Classement de Semi-Marathon du Cognac 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Cognac du 9/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'33''GUIBAULT THIERRYV1Mteam guibault
201h12'43''VIOLINO DIDIERV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
301h14'15''FOUET NICOLASSEMamicale des pompiers de cognac
401h15'45''BLANCHARD YANNSEM
501h16'35''BESSE PIERRE-YVESSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
601h17'06''SALIOU BENJAMINSEMCOGNAC AC
701h18'36''MONTET SEBASTIENV1MPANA LOISIRS
801h19'26''BLANCHARD CÉDRICSEM
901h19'27''MOUSNIER BRICESEM
1001h19'42''RAPOSO OLIVIERV1Mamicale laique bourg sports
1101h19'49''PETIT HERVEV1MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
1201h20'15''CHARBEAU ÉTIENNEV1MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE
1301h20'42''THORIGNE GUILLAUMESEMFronsadais Sports Nature
1401h20'43''CHARRIERAS PHILIPPEV2MCap veyrac 87
1501h20'47''COUSSEMENT ADRIENJUMUS TALENCE
1601h20'54''PHILIPPOT DAVIDV1MCSH - HENNESSY
1701h21'21''PONTCHARRAUD LUDOVICV1M
1801h21'25''BACLES MICKAËLSEMCOGNAC AC
1901h21'43''FOREST SÉBASTIENSEM
2001h21'55''LANDRY JEAN-NOELV1M
2101h22'02''LIMOUSIN NICOLASSEMTEAM MALIBU
2201h22'30''COLOMBEL NORBERTSEMAS val de Vigne
2301h22'30''BABIN JULIENSEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
2401h22'35''CHEMIN THIERRYV2MAGPB PIERRE BUFFIÈRE
2501h22'49''BRILLOUET STEVENSEMTeam ouins ouins
2601h23'02''BRETHENOUX PIERRE-ETIENNESEM
2701h23'36''PENAUD CEDRICV1M
2801h24'12''ROUSSEAU THOMASSEM
2901h24'16''GAIT QUENTINSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
3001h24'20''MOTTA ALEXANDREV1M
3101h24'48''GENEAU VINCENTV1M
3201h24'48''BERNAUDEAU SIMONSEMCAV
3301h24'50''MARTINEZ FLORENTV1MTHALES TIS
3401h25'25''GOUSSET JONATHANSEMFRONSADAIS SPORTS NATURE
3501h25'30''GIORDAN LAURENTV1M
3601h25'38''CAYLAR HUBERTV1MOptic 2000 Jarnac
3701h25'52''HIDREAU ULRICKV1M
3801h25'58''VALLET GUILLAUMEV1MCKSL
3901h26'21''DELITAT JULIENSEMLouis charlin jarnac
4001h26'27''BALOGH BLANKASEFCOGNAC AC
4101h26'31''DEVENNE WILFRIEDV1M
4201h26'33''DUMONT PATRICEV1MEST CHARENTE ATHLETIQUE*
4301h26'37''LE BRAS SEBASTIENV1MVERNEUIL OXYGENE
4401h27'03''KLUR JONATHANSEMCHARENTE LIBRE
4501h27'04''TERMINET CYRILSEMLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
4601h27'06''BAYER PAULSEMG2a
4701h27'19''GUERIN DAVIDV2MLIMOGES ATHLE*
4801h27'25''MIGNON STEPHANEV2MJSA TRIATHLON
4901h27'38''LEMARDELÉ THIERRYV1MAVENIR MORTAIN
5001h27'40''LE GUIDEC STEPHANEV1M
5101h27'45''PARENTEAU DAVIDV1MLe 22 à Asnières
5201h27'49''MAGNANT ALEXANDRESEM
5301h27'57''DEGORCAS CHRISTOPHEV2M
5401h27'57''ROUX PHILIPPEV2MCryo-s
5501h28'02''FORESTIER JEROMEV1Mpompier la rochelle
5601h28'12''LABOILE VINCENTSEMASVV
5701h28'12''BALUSSEAUD ALEXANDRESEM
5801h28'24''VIEAU LUDOVICSEMEntente des Mauges
5901h28'28''THUILLIER ENZOSEM
6001h28'29''MARQUIS OLIVIERSEM
6101h28'38''GARNIER DAVIDV1MLOISIRS MARTELL
6201h28'46''CHARRIER NOËLV2MAKRO BITUM
6301h28'46''GUERIN STEPHANEV2MUS CENON RIVE DROITE
6401h28'57''JALLET JEAN-PHILIPPEV2MSchneider-Electric
6501h29'01''PEREZ GREGORYV1MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
6601h29'07''GIRAUD VINCENTSEM
6701h29'18''JOLIBERT CHRISTOPHEV1MC.O DE COULOUNEIX CHAMIERS
6801h29'29''GABORIT CEDRICV1Mteam ouins ouins trail running
6901h29'31''GAIGNES BRUNOV1M
7001h29'44''PASCAUD EMMANUELV2M
7101h29'44''NOUVEAU LAURENTV2MJOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF
7201h29'44''LONGEVILLE EMMANUELV1M
7301h29'45''LONGEVILLE BENOÎTSEMAspiritif
7401h29'47''CRITON FRANÇOISV1MCREDIT MUTUEL DU SUD OUEST
7501h30'09''QUIGNON MAXIMESEM
7601h30'12''LEPESANT IGORSEMTEAM CHARENTES TRIATHLON
7701h30'13''SERRE JEROMEV1MTRIATHLON SAINT-ASTIER
7801h30'19''GAILLARD ANTHONYV1MS/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
7901h30'49''NIBEAUDEAU DAVIDV1M
8001h30'53''THEILLOUT LÉOJUM
8101h31'01''MARCHEGAY NICOLASV1M
8201h31'02''MERLE ALAINV3MAKRO BITUM
8301h31'05''GOURSOT YOANV1M
8401h31'17''FAVREAU FREDERICV1MGARAGE LAURENT MARTIN
8501h31'27''TOLLER LIONELV1MTARANSAUD
8601h31'27''BIDOU SEBASTIENV1M
8701h31'32''PAURION FREDDYV1Moptic 2000
8801h31'49''GOUSSET FRANCKSEM
8901h31'51''CHARRASSIER KEVINSEM
9001h32'00''OUAZZANI KEVINSEMNUGGEST TEAM
9101h32'02''GONIAK REMYV2M33067
9201h32'04''KERENEUR CÉDRICSEMSPIRIDON 16
9301h32'09''SEDEK GRÉGORYV1MANGA
9401h32'10''LAPIERRE BRUNOV2MCourir avec Bruno
9501h32'13''JADEAU OLIVIERV1MLES TRITONS DU GRAND COGNAC
9601h32'15''IMBERT SYLVAINSEMcrossfit angouleme
9701h32'19''SIANO BERNARDV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
9801h32'20''LUCAS GRÉGOIREV1MCOURVOISIER JOGGING CLUB
9901h32'21''GESSON TONYSEM
10001h32'27''YZERD NICOLASV1MST GENCE ATHLE
10101h32'28''SADRY ALAINV3M
10201h32'31''ROUGIER CLÉMENTESMJogging club chateauneuf
10301h32'32''BERGEON FRANCKV1Multramical 86
10401h32'36''ROY CYRILV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
10501h32'36''FRANCOIS LAURENTV1M
10601h32'37''TOURON REMISEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
10701h32'38''FRADET ROMAINSEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
10801h32'45''BLANCHARD PAPON MICKAËLSEM
10901h32'48''MORIN YOANNESMEntente des Mauges
11001h32'50''MAURIN LAURENCEV2F
11101h32'54''DUCLOS LAURENTV2M
11201h32'56''COIFFARD JONATHANV1M
11301h33'10''YONNET DAVIDV1M
11401h33'13''VAN LEEUWEN KEESV2MAS LIBOURNE
11501h33'16''DRUBIGNY EDDYSEMLOISIRS MARTELL
11601h33'16''MARTINEAU GUILLAUMESEMLES TRITONS DU GRAND COGNAC
11701h33'18''FARGEAS OLIVIERV1MCANIPAT 87
11801h33'18''INVERNIZZI PHILIPPESEMSCHNEIDER ELECTRIC
11901h33'27''MOTUT GUILLAUMEV1MGroupama
12001h33'28''DOS SANTOS JOSÉV2MCOURIR À CUSSET
12101h33'30''LACOMBE PASCALV1MSt Astier triathlon
12201h33'33''LEE ROBERTV2MLee
12301h33'34''TOURISSAUD MIREILLEV1FAS SAINT JUNIEN
12401h33'34''DUPUY JEAN FRANÇOISV2MASSJ
12501h33'47''VALENTI ERICV2M
12601h33'50''MASSICOT LUDWIGSEM
12701h33'51''AUTRUSSEAU JEAN-BAPTISTESEMles tritons du grand cognac
12801h33'54''DOLO ALAINV2MAC ST PALAIS
12901h34'06''CAHOREAU ADRIENSEM
13001h34'19''HURTEL FLORIANSEM
13101h34'26''CHAREYRE WILFRIEDV1MTC Bessines
13201h34'30''BIENFAIT STÉPHANESEMThe Welldone Brothers
13301h34'38''GRANDON GEOFFREYSEM
13401h34'44''CARIO LAURENTV1MJogging Club Chateauneuf
13501h34'45''JOUANAUD LAURENTV1M
13601h34'46''ZANZOLA STEPHANEV1MBRAUD AC
13701h34'51''MATHIEU SOPHIESEFCLAIN ATHLETIC PICTAVE
13801h34'54''JUTTEAU PAULV1MUS CENON ATHLETISME
13901h35'00''MERIGOUX PASCALV1M
14001h35'00''SCHEID LAURENTV1MJSA TRIATHLON
14101h35'01''GUITTON DAVIDV2MSANS CLUB
14201h35'08''EPINAT PATRICKV2M
14301h35'16''LECHAT ELISABETHSEF
14401h35'19''GRALL JULIENSEM
14501h35'25''EMBERGER NICOLASV1M
14601h35'28''MONROUX SÉBASTIENV1M
14701h35'33''VAN EUNEN GOSSARV1MST GENCE ATHLE
14801h35'43''PITHON JEROMEV2M
14901h35'48''POUYOLLON PASCALV2MVIVONNE LOISIRS
15001h35'54''DECROZE CYRILV1MAG PIERRE BUFFIERE
15101h35'59''LATIER JEAN LOUISV3M
15201h36'00''BUFFAUD ANTOINESEM
15301h36'04''RENAUD CHRISTOPHEV2MAkrobitum
15401h36'05''GRIVET CYRILV1M17 SOUPAPES
15501h36'13''ALLARD JEAN-FRANCOISV2M
15601h36'15''THOMAS BRUNOV1MTeam Courir contre la SLA
15701h36'16''PICHON FREDERICV2MMACC LUSIGNAN
15801h36'20''MONTEAUD MICKAËLSEM
15901h36'21''BEZIER MARCV1M
16001h36'30''DE CIA HERVEV1MCGE.D
16101h36'35''RODRIGUEZ GARCIA CARLOSV1M
16201h36'35''ANTON MARTINEZ IÑIGOV1M
16301h36'43''DESBOURDELLES ALAINV2MVERNEUIL OXYGENE
16401h36'44''BUYSSCHAERT MATTHIEUV1MTARANSAUD
16501h36'49''MOUNIER THOMASSEMRoutard Du Sport
16601h36'55''REYNAUD ERICV2MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
16701h36'59''DOSSARD 2325SEM
16801h37'00''HAWKINS HUBERTV1M
16901h37'03''DOSSARD 2326SEM
17001h37'04''LHOMME FRANCKV2M
17101h37'19''PALEZIS LAURENTV2MVIVONNE LOISIRS
17201h37'20''BONINE MORGANSEM
17301h37'25''PATERSON STEWARTV2M
17401h37'28''CHABAUTY MICKAELV1MCAPLASSAC
17501h37'45''MINGOT FRÉDÉRICV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
17601h37'46''PIERRET CLAIRESEFCOGNAC AC
17701h37'55''BOURGEOIS LUDOVICV1M
17801h37'56''BILL JEREMYV2Molimpique pontios
17901h37'56''FARET VINCENTV1MAVENTURES RUNNING SEGONZAC
18001h38'04''BONNET CYRILV1MEAMYA
18101h38'07''VINET DAMIENSEM
18201h38'10''BARRIERE ALEXANDRESEMH.MOUNIER
18301h38'13''COTTET HERVEV1MJOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF
18401h38'22''PERROGON FREDERICV2M
18501h38'24''PHILIPPON BENOÎTV1MLA ROCHELLE TRIATHLON
18601h38'29''GUEUDIN FREDDYV2M
18701h38'35''BOINARD CYRILLV1M17 SOUPAPES
18801h38'36''GONCALVES LAURENTV1Moptic 2000
18901h38'38''BOILLET FRÉDÉRICV1M"""Les Gars """"Z"""" elles fontenoises"""
19001h38'42''BOURASSEAU MATTHIEUSEM
19101h38'48''PEYRON JÉRÔMESEM
19201h38'49''ZORIQUE RODOLPHEV2M
19301h38'51''GOUAULT JEAN-PHILIPPEV2MHAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
19401h38'53''BROSSARD FREDERICV2MUAC BRIOUXAISE
19501h38'55''ALBERT JULIENSEM
19601h38'56''DESROZIERS NOELLEV1F
19701h39'00''DILLOT THIERRYV2MTEAM CHARENTE TRIATHLON
19801h39'02''HERAULT PHILIPPESEM
19901h39'07''MEERSSCHAERT CLAUDEV2M
20001h39'13''FEVRIER FRANCKV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
20101h39'17''TIGER CLEMENTESM
20201h39'18''FURET LUCASSEMuniversité nantes aviron
20301h39'21''LAULLA JEAN-GUYV2MLES FOULÉES VERTE EN LIBOURNAIS
20401h39'22''DESVERGNES MAXIMESEM
20501h39'23''JOUHANNIN GOEFFREYSEM
20601h39'25''ALLARD DAVIDV2Mjust run and fun
20701h39'27''RICHARDAUD BRUNOV2MTEAM PWC
20801h39'28''BOURDON EMMANUELV1MSanto'run
20901h39'30''GOURMAUD JEAN-BAPTISTESEM
21001h39'31''BARDIN DAVIDV1Mamicale des pompiers de cognac
21101h39'33''CARMINATTI NATHALIEV2FVIROFLAY RUNNING TRAIL
21201h39'38''MESNARD SEBASTIENV1M
21301h39'47''BENAROUS DJAMELV1MCSH - HENNESSY
21401h39'48''DELEPAULE KILLIANSEM
21501h39'57''VILLARD MAGALISEFOptic 2000
21601h40'02''KEFI RAPHAELV1M
21701h40'03''ROCHE LAURENTV2M
21801h40'04''LIZOT CECILESEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
21901h40'08''BARBOT MICKAELV1M
22001h40'08''BROINE MATTHIEUV1M
22101h40'13''BAUD PASCALV2MSCAPCHA
22201h40'14''GRUDE PATRICKV2M
22301h40'15''MATHIEU DAMIENSEM
22401h40'23''FIMBEL ARNAUDV2MSaint Astier Triathlon
22501h40'37''MARTY TONYV1M
22601h40'42''LIZOT MARIE-HÉLÈNEV2F
22701h40'45''GARCIA MAXIMESEM
22801h40'45''PICAUD THIERRYV2M
22901h40'45''RAULT PASCALV1M
23001h40'47''BONIN ANTHONYSEM
23101h40'47''BARBOT AYMERICSEM
23201h40'49''LHORTOLARY STÉPHANIEV1F
23301h40'54''AIT EL CADI MOHAMEDSEM
23401h40'56''IMZILNE TARIKV1M
23501h40'56''VILLARD YANNV1MTeam Yamota
23601h40'58''COUTY ROMAINSEM
23701h41'03''TREVOR MOOREV3M
23801h41'10''SAIVRES MATHIEUV1M
23901h41'14''POITEVIN SANDRASEFLOISIRS MARTELL
24001h41'23''SARRAZIN FRANÇOISSEM
24101h41'29''GUILLAUMIN ALEXANDREV1MKIWANIS club francois 1er
24201h41'29''PATRICE PINEAUV1MANGA
24301h41'34''COGULET CEDRICV1M
24401h41'36''TOULLIER GABRIELESM
24501h41'38''DROCCI JÉRÔMEV1MBougez votre gros Q
24601h41'40''CADET PATRICKV3M
24701h41'41''FAVREAU JOHANV1M
24801h41'41''LEVESQUE CHRISTOPHEV2MH.MOUNIER
24901h41'49''MOREAU ERICV1MAPCD16
25001h41'51''FEKKAK LOUISSEMJOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF
25101h41'52''JABY FREDERICV2MVILQUIN SAS
25201h41'53''KREBS YOANNV1MVILQUIN SAS
25301h41'55''BONNET LAURENTV2MGRAND ANGOULEME ATHLÉTISME
25401h41'58''BRION WILFRIEDV1M
25501h42'00''VELEZ SÉBASTIENSEM
25601h42'01''VIGNAUD SEBASTIENV1MTeam Bougez Votre Gros Q
25701h42'03''BEC EMMANUELV1M
25801h42'04''RABIER ANNE-LAURESEFStade Montois Triathlon
25901h42'12''LE GOVIC LAURENTV1MINFOSPORT-LOIRET
26001h42'12''BURBAUD HUGOESM
26101h42'13''MERIGOUX THIERRYV2M
26201h42'21''LALONDE JULIENSEMVILQUIN SAS
26301h42'23''POUPARD BENOITSEM
26401h42'25''BENGRIBA PEGGYV1F
26501h42'26''FORILLERE LOUISEV1FFABB
26601h42'26''SCHAAPER JANV2MAS LIBOURNE
26701h42'29''SEGURA NATHALIEV2FAC LA ROCHE SUR YON
26801h42'31''ROSSIGNOL DIMITRIV1M
26901h42'34''PORTET VALENTINESMnon
27001h42'38''CLERGEAUD STEPHANESEM
27101h42'53''BERTHON ARNAUDSEMLOCHES 37 TRIATHLON
27201h42'54''GOURDON SANDRINEV1FSCA 86
27301h42'59''SAULAI SEBASTIENSEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
27401h43'10''GOUBET PIERRESEM
27501h43'13''LANGLAIS PATRICEV3MS/L LE MANS A 72
27601h43'15''BERTRAND DIDIERV3M
27701h43'17''PELLETAN SÉBASTIENV1M
27801h43'21''RUMEAU VINCENTV1MAVENTURES RUNNING SEGONZAC
27901h43'26''NATOLOT THOMASSEM
28001h43'27''POURTEYRON JULIESEFSAINT ASTIER TRIATHLON
28101h43'33''DESSAIVRE DAMIENV1MSPIRIDON DU PAYS MELLOIS
28201h43'38''DUPONT BAPTISTESEM
28301h43'40''GARREL XAVIERV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
28401h43'42''PASQUAY FREDERICV1M
28501h43'43''BOSSELUT CLÉMENTSEM
28601h43'45''SARLANDE MARINAV1F
28701h43'48''VICET EMMANUELLESEFLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
28801h43'48''GOURSAUD BRUNOV2Mjarnac atlhetisme
28901h43'51''LEBRUN VERONIQUESEF
29001h44'01''BARRERE ERICV3M
29101h44'08''MOREAU GREGORYSEMRUNNING NATURE 16
29201h44'09''DESAIX JULIENSEMJust Run & Fun
29301h44'09''BOULESTEIX STEPHANEV2M
29401h44'18''NAVARRO ANTOINESEMCFC FACADES
29501h44'19''FRANCK DIDIERV3MRCM Limoges
29601h44'27''MONJOFFRE CLAIRESEFSANTORUN
29701h44'40''ROULET NICOLASV1MCENTRE MEDOC ATHLE
29801h44'41''TOULLIER GUILLAUMEV1M
29901h44'43''BOBARD ANITAV2F
30001h44'49''JOLY PATRICKV1M
30101h44'51''OUVRARD FABRICEV1M
30201h44'56''PETIT CLÉMENTSEMOCR run or die
30301h45'04''HEBERT FABRICEV1M
30401h45'07''SEINTURE NICOLASV1M
30501h45'08''VINCENT ROMAINSEM
30601h45'09''CHAPRON CYRILV1Mteam ouins ouins trail running
30701h45'10''BENOIST RENAUDV1MCAC COGNAC
30801h45'10''TALBOT PATRICEV3MUSEAB RUNNING
30901h45'11''SORIANO OLIVIERV1M
31001h45'15''GAILLARD CHRISTOPHEV2MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE
31101h45'21''BARBAUD JEAN-CHRISTOPHEV1MESSAR'TRACE
31201h45'26''PECHEVIS ERICV2M
31301h45'27''PAVY CHRISTOPHEV2M
31401h45'34''ALLARD ERICV2M
31501h45'34''LAGARDE CHRISTIANV3MCANEJAN ATHLETISME
31601h45'45''VIVIER FREDERICV1MVILQUIN SAS
31701h45'46''HOVAERE HUGUESV1MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
31801h45'53''JALLAIS PASCALV2M
31901h45'59''AUBOIN BRUNOV1M
32001h46'00''LE GOVIC GAELV1MINFOSPORT LOIRET
32101h46'02''FOLOPE MARIESEF
32201h46'04''HAUTIER SAMUELSEMChampniers VTT
32301h46'04''VOISIN FLORENTSEM
32401h46'06''DELOMME MARIE-PIERREV1FJARNAC ATHLETISME
32501h46'07''HASSELWANDER ALEXANDRESEMJARNAC ATHLETISME
32601h46'07''PIOT JEAN-PAULV3M
32701h46'11''FRICARD SANDRASEF
32801h46'12''STOCKLOUSER ADELINEV1FSt Astier triathlon
32901h46'12''MALLEN ARTHURSEMAdidas runners batignolles
33001h46'20''ARNAL THIBAUDV1M
33101h46'22''BRUNET MICKAËLSEM
33201h46'29''BAUD CHRISTINEV2FSCAPCHA
33301h46'34''MIALHE CLAUDEV3MRUNNING NATURE 16
33401h46'46''PINEAU JORDANSEM
33501h46'46''SALA SEBASTIENSEM
33601h46'49''PAIRAULT CHARLENESEFSPIRIDON 16
33701h46'49''GUERINET JOELV2MSAUJON TRIATHLON
33801h46'50''MACAUX FRÉDÉRICV2MELAN D'ARMAGNAC
33901h46'52''LUCAS HÉLÈNEV1FCOURVOISIER JOGGING CLUB
34001h46'58''CREMOUX FLORENTSEM
34101h47'05''MONCHOT XAVIERV2MAucun / Pass J'aime courir
34201h47'10''LECOUTURIER EMMANUELLEV1F
34301h47'10''VILLARD NICOLASSEM
34401h47'11''LAGE CHRISTOPHEV1M
34501h47'16''BASELLO FLORENTV1M
34601h47'16''MARQUAIS MICHELV2M
34701h47'17''LAVERGNE ALAINV2M
34801h47'19''DUHEM PASCALV3M
34901h47'20''MERIET GERALDV1MCARREFOUR
35001h47'21''POL JEAN-LUCV2Mjogging courvoisier
35101h47'22''BONNEAU FRÉDÉRICSEMCA PLASSAC
35201h47'22''RENAUD CHRISTOPHEV1MTonnellerie TARANSAUD
35301h47'23''FRAGNON PATRICKV3MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
35401h47'30''DAVALO ARNAUDV1M
35501h47'31''FENIOUX NICOLASV1M
35601h47'31''FOURNIER PASCALV2M
35701h47'32''EDELIN CEDRICSEM
35801h47'36''HUREAUX YOANNV1M
35901h47'38''VON LOEWIS HELLAV1F
36001h47'44''CHEVY VINCENTV1M#TaT
36101h47'45''BARRET MARINAV1F#TaT
36201h47'46''NEVEU ALAINV3M
36301h47'52''BERTRAND WILFRIEDV1MJSA TRIATHLON
36401h47'56''BRUNEAU LAURENTV1MAngouleme Raid Aventure
36501h47'56''COUSSY ERICV1M
36601h48'00''LE VALER BRUNOV1Mrunning ste soulle
36701h48'01''KERJEAN VIRGINIESEF
36801h48'02''TIGNON DAVIDSEM
36901h48'03''COSSU AUDREYSEFSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
37001h48'10''GUICHARD EMILIEV1F
37101h48'10''GUIMBERTEAU PASCALV2MOXYGENE CONFOLENS
37201h48'11''LEGLAND DAVIDV1M
37301h48'15''TRAVOUILLON DAVIDV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
37401h48'18''MORICHON DIDIERV2MVERNEUIL MACADAM
37501h48'20''DEBERNARD THIERRYV2MH.MOUNIER
37601h48'22''BAILLARGEAU DANIELV2MAKROBITUM
37701h48'25''KREMPP BAPTISTESEM
37801h48'25''LARONCHE JEAN-SÉBASTIENV1M
37901h48'28''SOULLIER JULIENV1M
38001h48'31''GORICHON ROMAINSEM
38101h48'33''ALLEAU RENAUDV2M
38201h48'34''PERDREAU JEAN-FRANCOISV1MSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
38301h48'36''BABONEAU PASCALV2M
38401h48'36''FILIAS SAMUELSEM
38501h48'39''RICHARD ERICV2M
38601h48'40''MIGNOQUET CÉLINEV2F
38701h48'40''JUDET DE LA COMBE EDOUARDV1MRunners de Hiersac
38801h48'43''HUET SÉBASTIENV1M
38901h48'43''RABAUD GEOFFREYSEMJOGGING CLUB LEROY SOMMER
39001h48'43''FORT ANTHONYV1M
39101h48'43''PUAUD FRÉDÉRICV1M
39201h48'44''JARASSE NICOLASV1M
39301h48'44''MARSEILHAN DENISV2M
39401h48'46''PETREQUIN NNATHANJUMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
39501h48'47''AZE FRANÇOISSEM
39601h48'47''HENIN EMMANUELV2M
39701h48'50''RIVET ROMUALDSEM
39801h48'54''SAUVAGE JEAN YVESV1M
39901h48'55''ALEXANDRE SANDRINEV1FOXYGENE CONFOLENS
40001h48'57''SAULNIER CHRISTIANV3M
40101h49'06''FAVARD LIONELV3MMigné-Auxances
40201h49'07''BOUTENEGRE JORISSEM
40301h49'08''GRALL MAGALIV2F
40401h49'18''PROSPERO ALEXISSEM
40501h49'18''THIEBLEMONT FRANCKV2M
40601h49'18''DA COSTA BERNARDV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
40701h49'18''ZIDANE DELPHINESEFAMICALE DES POMPIERS DE SAINTES
40801h49'27''HARMAND JEREMYSEMCA PLASSAC
40901h49'27''DURIEUX SÉBASTIENSEMAgathe & Paul
41001h49'31''BEILLARD MEHDISEM
41101h49'34''GARNIER THIERRYV1Mteam ouins ouins trail running
41201h49'36''JAUMOUILLÉ BENJAMINSEMTeam Mutualia
41301h49'37''CROS GEOFFRAYSEM
41401h49'39''DAVID THIERRYV3M
41501h49'42''ANDRIEUX MAURICEV3MRandonneurs RUY
41601h49'45''GOURMAUD SEBASTIENV1M
41701h49'48''SAUVIGNON CHARLES-HENRIV2M
41801h49'51''BOURY AURELIESEF
41901h49'51''PAIRAUD PHILIPPEV1M
42001h49'52''BERTIN NATACHASEF
42101h49'53''GRANET FREDERICV1M
42201h49'53''POTET ANTOINESEM
42301h49'55''MOTTET EMMANUELV1MCA PARTHENAY
42401h49'55''STENOU GWENAELV1MPOUSSES PIEDS FOURAS
42501h49'57''LOUIS MARTINEV2F
42601h49'57''JOIE PHILIPPEV2M
42701h49'59''DUMAS JÉRÔMEV1M
42801h49'59''BELLUTEAU CLAIRESEFJSA TRIATHLON
42901h50'00''VECCHIONI ERICV2M
43001h50'03''CRÉMOUX STÉPHANEV2MBougez votre gros Q
43101h50'05''SORRE NOLWENNSEF
43201h50'08''MINARET SONNIAV1FLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
43301h50'08''BASQ STEPHANIEV1FLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
43401h50'09''BASQ THIERRYV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
43501h50'11''JEROME KEVINV1M
43601h50'15''SUELVES JEAN-FRANÇOISV1M
43701h50'17''THONET CHRISTIANESM
43801h50'17''AIMARD STEPHANEV2M
43901h50'18''CASAMIA LAURENTSEM
44001h50'18''ALQUIER NICOLASV1M
44101h50'24''ROBIN AURELIENSEM
44201h50'25''DE MAGALHAES ANNABELLEV1FS/L US SAINTES ATHLETISME
44301h50'26''COMTE MARIEV1Fjogging club chateauneuf
44401h50'26''BRUNET DENISV1MJOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF
44501h50'26''DUPIN CÉCILEV1FJOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF
44601h50'27''JACAUD BERTRANDV1M
44701h50'27''MARCELLY MICHELV3MJOGGING CLUB CHATEAUNEUF
44801h50'33''MAUREY LUDOVICV1M
44901h50'33''LALIDA LUDOVICV1MRoyer
45001h50'34''ESNAULT DOMINIQUEV3MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
45101h50'37''ARCHER THIERRYV3MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
45201h50'40''GIRARF DAVIDSEM
45301h50'41''SAVINEAU CHRISTOPHEV2MBRAUD AC
45401h50'42''GILBERT DENISV3M
45501h50'53''ORGÉ FÉRÉDRICV2MCSLG23
45601h50'53''BOUCHET ^PATRICKV2MLes Copains d'Abord
45701h50'55''TOMAS LAURENTV2MAS AFAC
45801h50'55''POIRIER CHRISTOPHEV2M
45901h50'56''BEGOC ANTHONYSEM
46001h50'57''ALLAIRE ERICSEM
46101h50'58''BEGOC MICKAËLSEM
46201h51'00''BOUYER ANTHONYSEMCS HENNESSY
46301h51'02''BIERRY THOMASSEM
46401h51'02''COMTE YOANNSEM
46501h51'06''ROUSSELIN YANNICKV1M
46601h51'14''ONILLON BERNARDV1MVERNEUIL OXYGENE
46701h51'18''PEREZ YONSEM
46801h51'21''GESTREAU MICKAËLSEM
46901h51'21''TEXIER FABRICESEMCLUB CYCLO AIGRINOIS
47001h51'22''MERCIER SEVERINESEF
47101h51'25''PICAUD JEAN-ICHELV2M
47201h51'28''MONERAT GEOFFREYSEMAC4B
47301h51'32''DOSSARD 2327SEM
47401h51'34''BOUYER CINDYV1FSCAPCHA
47501h51'38''JALLAT JEAN CHRISTOPHEV1MJOGGING CLUB COURVOISIER
47601h51'38''CHAUVET CATHYV1FCOURVOISIER JOGGING CLUB
47701h51'38''RICAUD ADRIENJUM
47801h51'39''ROGIEN FREDERICV1M
47901h51'41''CORRE FREDERICV2M
48001h51'42''BOURLIER ALAINV2M
48101h51'43''COURBACIER CHRISTOPHEV1M
48201h51'48''BREGEON ANTHONYV1M
48301h51'49''GORICHON JEAN LUCV2M
48401h51'51''DEMONTIER RICHARDV1Mteam oreco
48501h51'56''VALERO NATHALIEV2FAMITIE NATURE MONTLUCON
48601h51'57''SEUTRE MARINESEFLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
48701h51'57''BABIN BRIGITTEV3FLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
48801h51'58''PERRIN GUILLAUMESEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
48901h51'58''BOUTIN FREDERICV2MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
49001h51'58''GUÉNON LOÏCSEM
49101h52'02''MADEC THIBAUDSEM
49201h52'02''MAREC FLORIANSEM
49301h52'02''PAPIN WILFRIDV1MACQC
49401h52'02''FREDERIC ISABELLEV2FAKRO BITUM
49501h52'02''SEGUIN CHRISTOPHEV1M
49601h52'03''VERGNION ARNAUDSEM
49701h52'07''DE CAZANOVE ANNABELLESEF
49801h52'10''PROUST JEAN-LUCV1M
49901h52'16''CALANDREAU CYRILSEM
50001h52'17''DUMESNIL JEANV1M
50101h52'19''MOREAU NATHALIEV2F
50201h52'20''BUGEAUD NOLWENNV1F
50301h52'24''CHEVREAU PASCALV2MCHARENTE LIBRE
50401h52'24''PASQUIER JULIESEFCHARENTE LIBRE
50501h52'27''GRANDON JEAN-MICHELV2MACNA Anduze
50601h52'34''MARET DANYV1MJust Run & Fun
50701h52'36''MOINEAUD VINCENTV1M
50801h52'37''POIRIER HELENEV1FAVENTURES RUNNING SEGONZAC
50901h52'38''BUJON YANNICKV3M
51001h52'39''ROUZEAU MARTINSEM
51101h52'42''NICOLLET CHRISTINEV2FAmicourse
51201h52'47''PARTHONNAUD DIMITRISEMMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
51301h52'49''MERCERON ERICV1MECTA TAIZE AIZIE VTT
51401h52'51''FAURE ALMEIDA LUDIVINEV1FG2A Angoulême
51501h52'58''CORNIER BENOITSEM
51601h53'03''LAURENT THIERRYV3M
51701h53'08''PAREIGE LOÏCV3MMILLE PATTES VITRE
51801h53'08''BRACHET GEOFFREYSEMH.MOUNIER
51901h53'10''SAUVAGE MURIELV1F
52001h53'12''FERNANDES TONYV1MGROUPAMA
52101h53'13''HIVERS FREDERIQUEV2FSt Astier triathlon
52201h53'13''GAUTHIER CÉDRICV1M
52301h53'18''LA ROSA DÉBORAHSEFSANTORUN
52401h53'18''CHAPEAU VIRGINIEV1F
52501h53'19''RIO CATHRYNV2F
52601h53'20''BOULESTEIX ANTHONYV1MAPCD16
52701h53'21''SCORCIONE PATRICKV2MAPCD16
52801h53'22''LEDUC JEAN-MARCV1MTARANSAUD
52901h53'27''KETTENHOVEN FABIENSEMFilt 97 groupe C
53001h53'27''LECOMTE ARNAUDV1MFilt 97 groupe C
53101h53'30''BOUDEAUD ROLANDV2M
53201h53'31''DESBORDES MARCSEM
53301h53'43''BRUNEAU CHRISTELLEV1F
53401h53'48''REMPHAN CAROLINEV1FVERNEUIL MACADAM
53501h53'49''LHOMME-KOZACZKA ALICESEFGASS SAUJON
53601h53'49''CROCHART CLÉMENTSEM
53701h53'49''PAQUEREAU DIDIERV2M
53801h53'50''BLANCHARD MARIESEF
53901h53'53''LAGORCE VALÉRIEV1F
54001h53'53''RAMON FABRICEV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
54101h53'56''CONIL CHRISTIANV2MLa Foulée des vignerons du Castelas
54201h53'57''ESNAULT EMMANUELV2M
54301h53'57''ALLARD CHRISTOPHEV2M
54401h53'58''LAVAUD FABRICESEMH.Mounier
54501h53'59''PAREIGE MANONSEF
54601h54'00''CALLUAUD DOMINIQUEV2MAS AFAC
54701h54'00''DEL POZO ANNEV1FLes pousses pieds de Fouras
54801h54'01''ALLAIRE CHRYSTELEV1FLES POUSSE PIEDS
54901h54'01''NAUCHE JÉROMEV1M
55001h54'06''FREDERIC BRUNOV1MAKRO BITUM
55101h54'07''DE CUYPER BERTRANDV2MTARANSAUD
55201h54'12''NERISSON SEBASTIENV1M
55301h54'15''LAURENT YOHANNV1M
55401h54'17''MEGA CHRISTIANV2M
55501h54'18''MARTIN YOHANSEMMartin-rousseau
55601h54'18''BARON JEAN-BAPTISTESEM
55701h54'21''LEMENAGER BRUNOV1M
55801h54'22''CHAUVET ALEXANDRESEM
55901h54'24''MENGUY BERNARDV4MAmicourse
56001h54'25''PENY PHILIPPEV2MBSGA
56101h54'28''ANCONA ISABELLEV1F
56201h54'29''LAGORCE PHILIPPEV3MRun together Nontron
56301h54'32''GAUTRON MICHELV3MPresqu'île Guérandaise Athlétique Club
56401h54'34''CANOT FRANCKSEM
56501h54'35''LAMANT FABIENNEV1F
56601h54'36''BAIOLA JULIENV1Mrunning 16 nature
56701h54'37''FOURNET DOROTHÉESEFRUNNING NATURE 16
56801h54'37''GERMON JULIENV1MGermon
56901h54'40''AMIRAULT NICOLASSEMH.MOUNIER
57001h54'42''LAFAILLE GUYV3M
57101h54'45''PASZKOWSKI AGATHEV2FS/L ABV MONTAIGU VENDEE
57201h54'48''RENAUDIN MAUDV1F
57301h54'49''ROYER ELSAV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
57401h54'57''MORISSEAU FLORENCEV1Foptic 2000
57501h54'58''VERNOUX JACKYV3MGASS
57601h54'59''LUDOVIC RICHARDV1M
57701h54'59''MAILLOUX ANTHONYSEMoptic 2000
57801h55'01''MARTIN PHILIPPEV2MES BLANQUEFORT
57901h55'01''LORRAIN FRANÇOISV1M
58001h55'01''CHARLES ISABELLEV2FVERNEUIL SUR VIENNE
58101h55'09''ROUFFET THIERRYV2MXdm
58201h55'10''BOITRELLE LUDOV1M
58301h55'11''HAZEMANN CYRILLEV1M
58401h55'11''HAZEMANN MAGALIEV1F
58501h55'12''LACOMBE YVESV2MMONT'RUN
58601h55'13''JADEAU EMMANUELLESEFLES TRITONS DU GRAND COGNAC
58701h55'14''CLAUDIN CYRILV2MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
58801h55'19''HERNANDEZ JEAN-FRANÇOISV2MCOURIR MOROGES
58901h55'20''DESAGES ELLENV2F
59001h55'20''MIKULOVIC JACQUESV2M
59101h55'20''TAVERNIER VALENTINSEMVELO CLUB JARNAC
59201h55'28''ARTUS AUDREYSEF
59301h55'28''MANGEARD CLARISSESEF
59401h55'29''MANGEARD CHARLESSEM
59501h55'31''BONNEUIL BRUNOV2M
59601h55'32''FOURNEAU RAPHAELV1M
59701h55'40''THIBAUD ALAINV2M
59801h55'41''GREGOIRE OLIVIERV2M
59901h55'41''VIRON CÉLINEV1F
60001h55'41''LANCERON CEDRICV1M
60101h55'42''CRIARD DAVIDV1M
60201h55'45''LAURENT CECILESEFMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
60301h55'45''POUIT SANDRAV1FMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
60401h55'45''DEFRENE OLIVIASEFultramical86
60501h55'47''PLANCHET LIONELV2M
60601h55'51''GAUVIN ERICV2M
60701h55'56''PEGORIE ISABELLEV1FSaint Astier Triathlon
60801h55'56''FOURRÉ JÉRÔMEV1MCOURIR A COULOMBIERS
60901h55'56''IRAOLA JULIEV1F
61001h55'57''MARTIN PATRICEV2MCOURIR A COULOMBIERS
61101h55'59''LAFFONT GILLESV1M
61201h55'59''PORCHER VALERIEV2FSt Astier triathlon
61301h56'05''GALLOCHER FRANCOISV2M
61401h56'06''THIL MELANYSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
61501h56'10''BOUCHER FLORENTV2M
61601h56'11''DAIGRE DÉBORAHSEF
61701h56'12''CASAMIA SANDRASEF
61801h56'13''SURBIER ADELINESEF
61901h56'13''DAVID GREGORYV1MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
62001h56'16''CONDON HÉLOÏSESEFCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
62101h56'16''PERAULT FRANCISV3Mles Campagnons de la Clouère
62201h56'25''EXBRAYAT MYLENESEF
62301h56'28''ROUSSEAU LOUANICSEFCanipat87
62401h56'28''GIRAUD STEPHANEV1MASCH ROCHEFORT
62501h56'29''BARREAU VERONIQUEV2F
62601h56'31''LITMAN ELIV2M
62701h56'32''LABRACHERIE SYLVIEV2FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE
62801h56'33''AUBERT BRUNOV2M
62901h56'33''DANIEL BENOÎTV1MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE
63001h56'36''TEXIER CYRILV1M
63101h56'39''MAZEAU JULIENSEM
63201h56'43''CHAMBON PASCALV3M
63301h56'45''LAMANT MARIE-LINEV2FOXYGENE CONFOLENS
63401h56'45''RENAUD AUDREYSEF
63501h56'45''BARANGÉ NATHANAËLSEM
63601h56'47''LEGER MATHIEUV1M
63701h56'47''GUILLOT DAVIDV1Multramical 86
63801h56'48''CLUTOT JEAN-MARCV2Multramical 86
63901h56'48''CLUTOT BLANDINEV2Fultramical86
64001h56'50''REBUFFEY OLIVIERV2MSCHNEIDER ELECTRIC
64101h56'50''DUNN WILLIAMSEM
64201h57'11''DE NEIVA HERVEV1M
64301h57'16''COURIVAUD BERNARDV4M
64401h57'19''GOYON ANGÉLIQUESEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
64501h57'22''MENTOR JEROMEV1M
64601h57'23''DEGUILHEM CHRISTIANEV3FPERIGUEUX RUNNING
64701h57'25''FIMBEL SANDIEV1FSaint Astier Triathlon
64801h57'28''POULAILLEAU DAVIDV1M
64901h57'32''CHAPRON SANDRINEV1FTRITONS DU GRAND COGNAC
65001h57'35''SABOURIN SABINEV1F
65101h57'42''MERLET BARBARAV1F
65201h57'43''BAURREAU ERIKASEF
65301h57'43''PUAUT SABRINASEF
65401h57'43''DANGOUMAU VIRGINIEV2FGRAND ANGOULEME ATHLÉTISME
65501h57'47''VERGEAU PAMELASEF
65601h57'47''POUZET JOËLLEV3FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
65701h57'47''ALLAIRE SYLVAINV2MLES POUSSE PIEDS
65801h57'50''SERNA ARNAUDV1M
65901h57'51''DUMAS ARNAUDV1M
66001h57'51''CAILBAULT SYLVIEV2FRunning Sainte Soulle
66101h57'53''RENNETEAU DYLANJUM
66201h57'53''LEROY FRANÇOISV2M
66301h57'53''LABRO CHRISTOPHEV1M
66401h57'55''BODY ANTHONYV2M
66501h57'57''PROUST CHRISTIANSEM
66601h57'57''BUFFARD MARYSEV3F
66701h58'01''NIVELLE VERONIQUEV2FAVENTURES RUNNING SEGONZAC
66801h58'01''AIMARD WALTERSEM
66901h58'05''POURET MAURIN ALEXIAV1FSPIRIDON 16
67001h58'05''LOMBARD ERICV2MCLUB SPORTIF HENNESSY
67101h58'05''KOUDOSSOU - KPODAR TÊLÉ - LÉOV2FSPIRIDON 16
67201h58'15''BLANCHARD JULIENSEM
67301h58'15''DUCOS DIDIERV2M
67401h58'16''MARQUET ALBÉRICSEM
67501h58'17''HOSTEING HÉLÈNEV1F
67601h58'19''PETRONELLI MARIOV2MCMOB BASSENS
67701h58'21''DEBAUD BRIGITTEV1FMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
67801h58'27''BENIER ANNIEV3F
67901h58'28''RIVRAIS BÉATRICEV2FAS ROTO SPORTS
68001h58'36''GUITTON YVESV2M
68101h58'36''SOIRA FRÉDÉRICV2MACEP VALREAS/ ESPRIT COURSE
68201h58'38''LE GALL OLIVIERV1MRUNNING NATURE 16
68301h58'39''BOISSON CELINEV1FMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
68401h58'40''FOURNIER JENNIFERSEFMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
68501h58'50''LABET THIERRYV3M
68601h58'50''DOSSARD 2343V1M
68701h58'52''BOZZO OLIVIERV2MVERNEUIL MACADAM
68801h58'52''CHABANAIS PASCALV2M
68901h58'55''GARRIC RAYMONDV4MCOURIR FONSEGRIVES
69001h58'55''JAUZELON MARIELLEV1FAC Chantonnaisien
69101h58'56''BESLIN CLAIREV1FPousse Pieds
69201h58'57''JAUZELON FRANCOISSEM
69301h58'57''POULIQUEN PHILIPPEV2Mrunning sainte soulle
69401h58'57''LALEUF BENJAMINSEMCoaching Club
69501h59'00''BERNARD SYLVIEV2F
69601h59'00''ALIX BRUNOV2MBraud AC
69701h59'00''SOCHET JEAN-BERNARDV2M
69801h59'04''DELAUNAY SIXTINESEF
69901h59'07''DUPONT THOMASESMACA SAINT YRIEIX
70001h59'07''DUPONT ERICV2MAG PIERRE BUFFIERE
70101h59'08''BEAUDON MARIAV2FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
70201h59'09''LALIDA THOMASSEM
70301h59'17''VRIGNAUD SANDRAV1F
70401h59'23''GRELLIER NICOLASV1M
70501h59'24''PERROGON DOMINIQUEV2FCOGNAC ATHLETIQUE CLUB
70601h59'26''DESAFIT PHILIPPEV2M
70701h59'27''CHAGNAUD MATHIEUSEM
70801h59'28''SALMON FREDERICV1MJARNAC ATHLETISME
70901h59'34''GOUPILLAT VINCENTV2MSCAPCHA
71001h59'38''EMBERGER VANESSAV1F
71101h59'41''BILA LAURENTV1MCC Nieul
71201h59'42''MASSIAT CLAUDEV2M
71301h59'49''FAURIES ALEXANDRESEM
71401h59'53''DECOUX FLORIANSEM
71502h00'03''GUINDRON CELINEV1FAKROBITUM
71602h00'04''BARRON YANNJUMHappy Running Crew
71702h00'11''PAQUEREAU FLORIANESM
71802h00'11''TACHON DENISV2M
71902h00'15''RENARD SABRINAV1F
72002h00'15''BOUCHET PAULSEMLes Copains d'Abord
72102h00'16''LAGLAIVE VALÉRIEV2FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
72202h00'17''JOLLIET ANNE-CLAIREV1FAG PIERRE BUFFIERE
72302h00'27''BOUILLAUD THIERRYV2M
72402h00'29''CHICOTE-NAVAS THIERRYV2M
72502h00'29''FOUCAULT LUDOVICV1M
72602h00'31''LE ROY ALAINV2M
72702h00'37''DALOUBEIX HERVEV4MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
72802h00'40''MAISON JOHNSEMMakadam Fitness Angouleme
72902h00'43''GERARD ALAINV2MLA POSTE
73002h00'43''BEL THIERRYV2MNovolet
73102h00'47''AYRAULT SANDRINEV1F
73202h00'47''MÉTHIVIER STÉPHANEV1M
73302h00'47''PAUTROT ANTOINEV1M
73402h00'59''DROCHON YANNICKV2MBRAUD AC
73502h01'03''PICAUD FRANÇOISSEM
73602h01'04''CHATAIGNON PIERRE-ANTOINEV1M
73702h01'05''AUBERT DOMINIQUEV2M
73802h01'05''GOMBERT SAMUELV1M
73902h01'06''GUIMBERTEAU JOËLV2MOXYGENE CONFOLENS
74002h01'08''GAUTIER AGATHESEF
74102h01'16''PRAUD THIERRYV2M
74202h01'18''DRAPEAU LENAICKV1M
74302h01'25''RICHARDAUD SYLVIEV2FCOGNAC AC
74402h01'26''TURLAN LOLASEF
74502h01'27''GRILLY SIMONSEM
74602h01'29''MASSONNAUD L'ESCROCV1MTEAM TRAIL 17
74702h01'33''HEURET ROLANDV1M
74802h01'33''HEURET KARINEV1F
74902h01'33''COUTEAU JEAN PAULV2MFOULEE VERTE LIBOURNE
75002h01'34''LEGOURD FLORIANSEM
75102h01'39''GILBERT CHRISTINEV1F
75202h01'42''TRICHET FREDDYV1M
75302h01'42''LANGERON BRUNOV2M
75402h01'43''THIEBLEMONT STEPHANIEV1F
75502h01'47''DARTHOUT VINCENTSEMRCM Limoges
75602h01'48''BRUNEAU CATHERINEV2F
75702h01'52''BRETON AGNESV1FAKRO BITUM
75802h01'57''SALA JONATHANSEM
75902h01'59''JOULIN MATTHIEUV1M
76002h02'00''RAPIN OLIVIERV2MROCHETREJOUX
76102h02'02''AUGIER ANTHONYSEM
76202h02'02''FERNANDES AMANDINEV1F
76302h02'19''SARDA JULIENV1M
76402h02'20''RAINON CHRISTINEV2F
76502h02'20''PINEAU NATHALIEV1F
76602h02'23''BILLET BEVERLYSEF
76702h02'27''BIOJOUT ISABELLEV2F
76802h02'31''GALTEAU JEROMESEM
76902h02'31''GORCE SEBASTIENV1M
77002h02'32''DEFARGE FABIENV1Mamicale des pompiers de cognac
77102h02'35''SEGANTI CATHERINEV3FJust Run & Fun
77202h02'36''GARCIA NEILAV1FAgathe & Paul
77302h02'37''MORIN ANNE-MARIEV1FESPRIT TRAIL CHANTERAC
77402h02'41''ROUSSELET PATRICKV3MESPRIT TRAIL CHANTERAC
77502h02'42''ROUBANOFF EMMANUELLEV1FRUNNING NATURE 16
77602h02'42''TESSIER JULIESEF
77702h02'42''SALON CÉCILESEF
77802h02'45''BUSSIER JACKYV3M
77902h02'45''BURAUD GÉRALDV3MAVENTURES RUNNING SEGONZAC
78002h02'45''VENAULT PIERREV3MUS MIGNE-AUXANCES
78102h02'49''HERAULT MARIETTAV2FSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
78202h02'51''BOUVET LAURENCEV2F
78302h02'52''BERTIN SOPHIEV2F
78402h02'58''JARDY LAURENCEV2FLEYRENNE AC
78502h03'02''RENAUD PHILIPPEV3M
78602h03'03''LANVIN CHRISTINEV2F
78702h03'06''LESCARRET FLORENTSEM
78802h03'07''MORIN SÉVERINV1M
78902h03'08''BURIANOVA KLARASEF
79002h03'13''HUET JULIENSEM
79102h03'13''DENIAU CHRISTOPHEV2M
79202h03'13''MORIN CÉLINEV2F
79302h03'14''MORIN FRANCISV2M
79402h03'16''PEYRARD INGRIDV1F
79502h03'17''CAILLAUD SYLVIEV1F
79602h03'25''DUPRAT MATHIEUSEM
79702h03'27''CHARGELEGUE CHRISTELLEV1FSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
79802h03'44''PAGET AMÉLIEV1F
79902h03'44''FOE ATOUGA MARIEV2FCAPLASSAC
80002h03'45''CATHELINEAU THIERRYV2M
80102h03'51''TOURREAU SANDRINEV2F
80202h03'52''MARY NADEGEV1F
80302h03'53''BOURASSEAU GERALDINEV1FS/L AC CHANTONNAISIEN
80402h03'53''MAYET PATRICKV2M
80502h04'01''DUDOGNON FRANÇOISV2MCOGNAC AC
80602h04'07''MORILLON THOMASSEMOCR run or die
80702h04'07''WILCOCK CATHERINESEFOCR run or die
80802h04'09''COUMONT JEAN-PAULV3M
80902h04'19''BALLET ANNEV2FPASS J'AIME COURIR
81002h04'21''DULAC CAMILLESEF
81102h04'26''ANNETTE GAËLLEV1F
81202h04'29''JACQUET ISABELLEV2FAVENTURES RUNNING SEGONZAC
81302h04'30''TUROTTE PASCALV2M
81402h04'34''CANDAU FRANÇOISEV2FELAN D'ARMAGNAC
81502h04'35''LAROCHE STÉPHANEV2M
81602h04'40''CANDAU JACQUESV3MELAN D'ARMAGNAC
81702h04'40''LACHARTRE GUYV3MS/L PERIGUEUX RUNNING
81802h04'48''GRELLIER DAMIENV1MRunning SAINTE-SOULLE
81902h04'50''LIAUD FABRICEV1MLOISIRS MARTELL
82002h04'53''DAUTEL CATHERINEV3FCA PLASSAC
82102h05'01''RAPINAT CLAIRESEF
82202h05'02''JOUAN LUCIESEF
82302h05'02''SASSONIA JUSTINESEF
82402h05'04''BRODIN GUILLAUMEV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
82502h05'05''TOURREAU YANNIKV2M
82602h05'05''RAPINAT HERVEV2M
82702h05'07''BENAMSILI RODRIGUESEM
82802h05'07''PÉROL PHILIPPEV2M
82902h05'12''PRUDENT ALOÏSSEMORANGE BLEUE
83002h05'13''HARICOT-FEYLER FLORENCEV1FSANTORUN
83102h05'14''JAUNAY ANTONYV1M
83202h05'16''CHARRIER VIKTORIASEFLOISIRS MARTELL
83302h05'21''DERAM NADÈGEV1FCA PLASSAC
83402h05'22''LAZERAND ANTHONYSEM
83502h05'34''ALBERT RAPHAELV1M
83602h05'36''RADIERE MAXIMESEM
83702h05'36''MOUNIER BENOITSEM
83802h05'36''LACHAISE GUILLAUMESEM
83902h05'38''VILLAIN MATHIEUSEM
84002h05'50''DUMANS DOMINIQUEV1FPousse Pieds Fouras
84102h05'50''VALLET CATHYV1FLes pousse-pieds fouras
84202h05'52''MOREAU PATRICKV3MCA PLASSAC
84302h05'53''INVERARDI MICHAËLV1M
84402h05'56''LEFORT AUDREYSEF
84502h06'09''SIMON CHRISTELLEV1FCA PLASSAC
84602h06'11''DROUILLARD FRANCOISV1MSPIRIDON 16
84702h06'16''ALIZON NICOLASSEM
84802h06'16''BOURGEOIS MANUELSEM
84902h06'31''FONTAINE LAURASEF
85002h06'33''ROUGIER DAVIDV1M
85102h06'35''THOMAS SYLVIEV1FLIMOGES ATHLÉ
85202h06'36''BOUCHER MATHIEUV1MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
85302h06'36''PREZINAT SEVERINEV1FLIMOGES ATHLE*
85402h06'40''CHAUVREAU LAURENTSEM
85502h06'43''CHIRON LOUISETTEV2FCA PLASSAC
85602h06'46''BRENON SAMUELSEM
85702h06'48''PARDON CAROLEV1FAMICOURSE
85802h06'50''POYAC STÉPHANEV1M
85902h06'50''SEROT NATHALIEV1FESCO ST ANDRE DES EAUX
86002h06'50''ARDOUIN VANESSAV1F
86102h06'52''CHALAS CHRISTINEV2F
86202h06'53''DUSSEAU EDOUARDV1MDusseau
86302h07'11''TERAITURI LAETITIASEFcrossfit angouleme
86402h07'12''DABOUT JOELV3M
86502h07'15''BAUCHET YVELINEV1F
86602h07'19''BELLO MASSIMOV2M
86702h07'21''LESPIAUCQ BEATRICEV2F
86802h07'22''LESPIAUCQ SEBASTIENV1M
86902h07'26''VIROLLAUD CHARLYV3MCA PLASSAC
87002h07'35''MANDON STÉPHANEV1MVERNEUIL OXYGENE
87102h07'35''CHRISTOUX FRÉDÉRICSEMVERNEUIL OXYGENE
87202h07'39''PAYEN EMMANUELV1M
87302h07'45''ROBIN PHILIPPEV2M
87402h07'50''RIGAUDI MAGALISEF
87502h07'54''BOILARD CENDRINEV1F
87602h07'55''SAMMUT GUILLAUMEV1MSPIRIDON 87
87702h07'56''ROUZIER SOPHIESEFSPIRIDON 87
87802h07'57''RACINE ERICV3M
87902h07'59''RODRIGUEZ JULIENV1M
88002h08'06''THEVENIN SANDRAV1F
88102h08'16''CASSIGNOL SANDRINEV1F
88202h08'16''BONABAS STEPHENSEM
88302h08'17''SILVESTRE- LE BIHAN NATHALIEV1F
88402h08'19''FERMAN-MOORE CAROLINE LUCYV3F
88502h08'24''JUILLOT - MICHELET PATRICIAV1F
88602h08'25''MOUSQUES JOELLEV1F
88702h08'31''RAULO AMAURYSEM
88802h08'31''PEROL FLORENCEV1F
88902h08'33''LOUASSIER FRÉDÉRICV1M
89002h08'34''PINAUD LOUASSIER ANNEV1F
89102h08'35''REB JEAN -PIERREV2M
89202h08'37''GROLLEAU PATRICKV2M
89302h08'38''NAVARRE STEPHANEV1M
89402h08'39''FLEURANT ALEXANDREV1M
89502h08'39''MAGHFORI MATHIEUSEM
89602h08'45''FERRE FABIENNESEF
89702h08'48''BODIN PASCALEV2FATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
89802h08'49''CAUTE AMELIESEF
89902h08'53''GIRAUD DAVIDV1MATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
90002h09'07''LAFON XAVIERV2Mle bihan tmeg
90102h09'09''COUTIN STEPHANEV1MLES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX
90202h09'10''LAMBERT ROBINSEMLes forgerons
90302h09'14''MARTIN YANNICKV2M
90402h09'18''BIARD SOLENESEFCHARENTE LIBRE
90502h09'21''BIRAC PASCALV1M
90602h09'42''FALLOURD LAURENCEV2FATHLETISME TONNACQUOIS
90702h09'46''RASTAU LAETITIAV1F
90802h09'46''MARTIN PHILIPPEV3M
90902h09'53''RODRIGUES CARLOSV1M
91002h09'56''ELIOT MICHELV4M
91102h09'57''LEBRAUT JULIESEFAGPB PIERRE BUFFIÈRE
91202h09'57''BESSE MAGALIV1FAG PIERRE BUFFIERE
91302h10'10''FEUILLARD MONIQUEV2FBRIANCE ROSELLE AVENTURE
91402h10'11''FEUILLARD CHRISTOPHEV2MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
91502h10'11''BABORIER SARAHSEFbriance roselle aventure
91602h10'12''THOUZEAU CLAMONT EMILIESEFBRIANCE ROSELLE AVENTURE
91702h10'12''BABORIER DAVYSEMbriance roselle aventure
91802h10'12''BABORIER HUGUESSEMBRIANCE ROSELLE AVENTURE
91902h10'12''SARDIN CAROLINESEF
92002h10'13''THOUZEAU PIERRICKSEMBRIANCE ROSELLE AVENTURE
92102h10'14''USSEGLIO NICOLASSEM
92202h10'17''BREVIER CELINESEFLes forgerons
92302h10'21''DUTEIL BERTILLEV1FTEC Limousine
92402h10'21''CLAY NICOLASV2MCREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD
92502h10'22''BAUFANAIS STÉPHANEV2MCREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD
92602h10'27''PIGNON FLORENCEV1FACLR LA ROCHE
92702h10'28''LADROUE NADINEV2FSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
92802h10'31''MORAND DOMINIQUEV3MJogging loisirs courvoisier
92902h10'34''NOUZILLE CLAUDINEV2FRunning SAINTE-SOULLE
93002h10'34''NOUZILLE DAVIDV2MRunning SAINTE-SOULLE
93102h10'44''KARROUM ISMAELV1MCHARENTE LIBRE
93202h10'45''COUZINET CHRISTOPHEV2M
93302h10'49''BETOU ADRIENSEM
93402h10'49''BOINARD CHRISTINEV2F
93502h10'50''BOINARD CHRISTOPHEV2M
93602h10'51''TERRADE CHRISTELLEV1F
93702h10'51''BOITEAU GHISLAINV2M
93802h10'54''PERNOT LAETITIASEFAdidas Runners Paris
93902h10'54''TOUSSAINT SÉVERINEV1FRUNNING NATURE 16
94002h10'59''BROCHANT STEPHANEV2M
94102h11'09''LACROIX GAËLLEV1FPGAC
94202h11'15''DELEU JULESSEM
94302h11'23''BOURDIN CHRISTINEV2FATHLETIC CLUB ANGERIEN
94402h11'23''DUCROS JOHNNYV1M
94502h11'24''BECARD DUCROS NATHALIEV2F
94602h11'26''MENELLE CHRISTOPHEV1M<< ici c’est Paris >>
94702h11'27''LALANNE ISABELLEV1FCENTRE MEDOC ATHLE
94802h11'27''DUFAURE CARINEV1FCENTRE MEDOC ATHLE
94902h11'28''DUCLOS SANDYV1FCentre Medoc Athlétisme
95002h11'37''DELVALLE CLAUDIEV2F
95102h11'38''PAUL VALÉRIEV2FMarathon des Vins de Blaye
95202h11'40''PARMENTIER LESAGE FABRICEV2M
95302h11'45''VIGOUREUX ÉTIENNEV2M
95402h11'46''PLAINAUD PATRICIAV2FCOURVOISIER JOGGING CLUB
95502h11'49''BERLAND OLIVIERSEM
95602h11'49''BOULLAULT GUILLAUMEV1Moptic 2000
95702h11'51''MICHAUD LAETITIAV1F
95802h11'51''ARNAUD JEAN-LUCV2M
95902h11'56''BENOIST DOMINIQUEV2F
96002h12'03''VERGNE LINDAV1F
96102h12'07''ROGER FLORENTSEM
96202h12'08''LORIFERNE PIERRE-LOUISSEM
96302h12'14''BOUCHET CHRISTINEV2F
96402h12'18''NAUD AURELIEV1F
96502h12'18''CHERION EMMANUELLEV2FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
96602h12'22''SILVA DA COSTA PEGGYV1FRun Warriors
96702h12'24''DAVISSEAU DAVIDSEM
96802h12'31''GUIDOUX SÉBASTIENV1M
96902h12'31''FOURNIER CASSANDRESEFH.MOUNIER
97002h12'32''CANTY NOELV1M
97102h12'32''BRIGAUD ERICV2M
97202h12'38''DUPUIS PASCALV2M
97302h12'47''GALLAGHER NICKYV1F
97402h12'48''PELLETIER MARIE-AGNESV1F
97502h12'50''WEISSGERBER STÉPHANIESEFRapid'os
97602h12'51''TROMAS MADELINESEF
97702h12'52''PETRONELLI SABINEV2FCMOB BASSENS
97802h13'13''BRISSIAUD MICKAELSEM
97902h13'14''BEAUDET JIMMYSEM
98002h13'17''CASTAGNEDE CLAIREV1FIraola
98102h13'18''CASTAGNEDE VINCENTV2M
98202h13'24''DOYEN LAURENTV2MRUNNERS HIERSAC
98302h13'30''RICHETIN CHAPUT STEPHANIEV1F
98402h13'38''HEBERT THIBAUTSEM
98502h13'38''ALLAN SAMANTHAV2FATHLETIC CLUB ANGERIEN
98602h13'39''DUGGAN JOANNEV1FWatford Joggers
98702h13'42''CIRIER MAGALISEFAGATHE ET PAUL
98802h13'46''ERZ DAVIDV1MTAXI-DAVID 0621840268
98902h13'48''JACQUET ALAINV2MLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
99002h13'49''BLANC GAELV1FLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
99102h14'05''VITASSE MAXIMESEM
99202h14'06''VITASSE MARYLISESEF
99302h14'08''MALLAH BENOITV2MG2A Angoulême
99402h14'08''CANTON MARIE-CLAUDEV2FASPTT LA ROCHE SUR YON
99502h14'33''DALLASTA JEAN LOUISV3MS/L PERIGUEUX RUNNING
99602h14'35''CARLUS PHILIPPEV2MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
99702h14'35''BERNARD CATHERINEV1FMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
99802h14'42''DEWULF FRANTZSEM
99902h14'42''BEUTIS ISAV1F
100002h14'43''PETITEAUX MARIE - DELPHINEV1F
100102h14'46''NORMAN CLIVEV2M
100202h14'53''VANDEPORTAL ERICV2M
100302h14'54''NEDELEC CLOTHILDESEF
100402h15'13''GENOUD-PRACHEX PIERREV3MAmicourse
100502h15'18''MISAT VALÉRIEV2F
100602h15'19''BODART SOPHIEV1F
100702h15'25''CLEMENCEAU FABIENV2M
100802h15'25''CLEMENCEAU LAURESEF
100902h15'31''MORICEAU STEPHANIEV1F
101002h15'37''BRUNO NATHALIEV2FSpiridon 16
101102h15'46''MOUCHON NANCYSEF
101202h15'49''DUFOUR CHRISTELLEV1FASSJ ST JUNIEN
101302h15'50''FILLON DIMITRISEMAVENTURES RUNNING SEGONZAC
101402h15'50''TURLAIS DELPHINEV1FASSOCIATON RUNNING SEGONZAC
101502h15'53''CHAZEAUD ARMELLEV1F
101602h15'58''TORTISSIER DAVIDV1MMUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC
101702h16'08''GALDEANO NICOLASV2M
101802h16'13''DEDRICH OLIVIERV1M
101902h16'16''JULLIARD SEBASTIENV1M
102002h16'17''MIALHE SYLVIEV1FCA PLASSAC
102102h16'20''ALOY MARGOTSEF
102202h16'20''BONNEFOY BARBARASEFOptic 2000
102302h16'23''SOULA EMILIESEF
102402h16'29''CONCAUD CHRISTOPHEV2Mcanipat'87
102502h16'59''DESSALLES CORINNEV1FSaint Astier Triathlon
102602h17'00''FERRIER ANNEV1FSAINT ASTIER TRI
102702h17'18''THOMAS AMAURYSEM
102802h18'03''DOSSARD 1628SEM
102902h18'05''PIERRON JESSICASEF
103002h18'05''RENAY KARINEV1FRUNNING NATURE 16
103102h18'07''PALVADEAU ALAINV2M
103202h18'13''BRUCHON CHRISTINEV2FCSH - HENNESSY
103302h18'13''BERTIER DIDIERV2MCSH - HENNESSY
103402h18'16''BRUCHON JEAN-FRANÇOISV3MCSH - HENNESSY
103502h18'31''TINGAUD ALAINV3M
103602h18'34''DECOUX JEAN CLAUDEV4MCONDAT / VIENNE
103702h18'35''LOUETTE BERNARDV3M
103802h18'35''MALIEN CEDRICV1M
103902h18'36''GACHES PIERRESEM
104002h18'37''DELIA MICHELV2M
104102h18'38''MARTIN VALERIEV2FLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
104202h18'38''DENIORT PATRICIAV2FLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
104302h18'39''HERAULT FRANCOISV2M
104402h18'56''CRAUFFON CELINEV1F
104502h18'56''LUPINACCI PATRICKV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
104602h18'56''LUPINACCI MARIE-NOELLEV1F
104702h18'57''EYRARD JOCELYNEV2F
104802h19'04''MOTTAIS PIERRESEM
104902h19'13''BREGEON NATACHAV1F
105002h19'14''NOMPEX JEAN-PIERREV2MJARNAC ATHLETISME
105102h19'25''JOHAN PHILIPPEV2MSANTORUN
105202h19'31''CORNELEAU CÉDRICSEM
105302h19'42''DARDILLAC DOMINIQUEV2M
105402h19'43''DARDILLAC NOEMIESEF
105502h19'59''ROCA SYLVIEV1F
105602h20'01''BAUCHET NATHALIEV1FCA PLASSAC
105702h20'03''GARRON AMANDINESEFSCA 86
105802h20'03''MINET GÉRARDV3MSMARVES ET CLAIN ATHLE 86
105902h20'22''PINEAU JEAN LUCV2M
106002h20'23''MONTAUBAN OLIVIERV2M
106102h20'54''FAYOUX MARTTINEV4F
106202h20'55''FAYOUX JOELV4M
106302h20'56''AUGUSTIN MÉLANIESEFRun in Niort
106402h20'58''FALGAS JOHANSEM
106502h21'14''VAUPRÉ SOPHIEV1F
106602h21'28''TROLONGE FRANCOISV2MSCAPCHA
106702h21'37''MANDOU CORINNEV2F
106802h21'41''GUERIN ANGELIQUEV1F
106902h21'44''TOULME PHILIPPEV2M
107002h21'54''EGRETAUD SONIAV1FLes Pousses Pieds de Fouras
107102h21'54''LARBAT GILETTEV3FLes Pousses Pieds de Fouras
107202h22'15''BIENFAIT JÉRÔMESEMThe Welldone Brothers
107302h22'19''ROUIL MELANIESEF
107402h22'34''SANTIAGO SANDRASEF
107502h22'34''LABRIEUX JIMMYV1M
107602h22'34''BOILLET VIRGINIESEF
107702h22'43''LACOSTE CHARLOTTESEF
107802h22'44''COSTE SOPHIEV1Fcanipat'87
107902h22'59''VEDEL REMIV1M
108002h23'15''DARTEVELLE EMMANUELV2M
108102h23'20''MAREC FABIENV1M
108202h23'23''ANTOINE HENNEQUINV2M
108302h23'25''CHOQUET SYLVAINEV1F
108402h23'56''VANDEPORTAL PATRICIAV2F
108502h23'59''MELIN FLORENCEV1F
108602h23'59''ALLAIN SARAV1F
108702h24'08''BONNEAU EMILIESEFJARNAC ATHLÉTISME
108802h24'11''BONNEAU FRANCOISV2M
108902h24'32''FERNANDES STÉPHANIESEFTOP FORME
109002h24'35''JEANNETTE DANSEMTOP FORME
109102h24'47''MANDON ALEXANDRAV1FCANIPAT 87
109202h24'47''MANDON JULIENV1MCANIPAT 87
109302h24'57''FAILLAT VALÉRIEV2F
109402h25'05''MANCEAU JOCELYNEV2FCAS ASCEMA ANGERS
109502h25'12''PRIOUZEAU ANNE-CLAIREV1F
109602h25'15''PRIOUZEAU DAVIDV1M
109702h25'25''FANTOU PASCALEV2FTEAM CHARENTES TRIATHLON
109802h25'27''MOURLOT DIDIERV2M
109902h25'34''GILSON RAYMONDV3MHabay Runners Club
110002h25'34''ROMAIN ELODIESEFHabay Runners Club
110102h25'41''DELACOUR GILBERTV4M
110202h25'52''BOIS MATHIEUV1M
110302h25'58''HASSAN JESSICASEF
110402h26'20''PINAUD MATHIEUSEMORANGE BLEUE
110502h26'40''CLARY LIONELV3MMineurs de decazeville
110602h26'40''ISSAD SALAHV3Mmineurs de Decazeville
110702h26'40''GUTIN DIDIERV2Mvcan firmi
110802h26'40''IBANEZ NATHALIEV2Fmineurs de Decazeville
110902h26'41''DELAGNES YVESV3MMineurs de Decazeville
111002h26'41''GIMENEZ EMILIENV1Mmineurs de Decazeville
111102h26'43''CABROL DOMINIQUEV2Mmineurs de Decazeville
111202h26'49''MANDIN NADÈGEV1FEssar' Trace
111302h26'50''ROUSSEAU FRANÇOISEV2Fessar'trace
111402h26'52''LIRET STÉPHANIEV2FACLR LA ROCHE
111502h27'19''DEPIN VERONIQUEV2F
111602h28'18''MASSOULLE PASCALV2M
111702h28'21''GUEVAR TIPHAINESEF
111802h28'23''ITO SADAHIROV1MJOGGING CLUB COURVOISIER
111902h28'26''ROUSSELOT STÉPHANIEV1FCherveux Run'ature
112002h28'26''CAILLON MADELINESEFRunning aventure segonzac
112102h28'28''FAREL THOMASSEM« Ici c’est Paris »
112202h28'32''DAUNAS-JEAN VALÉRIEV2F
112302h28'33''MADIER LEOPOLDSEMAroo OCR Crew
112402h28'44''BUISSON SYLVIEV1FJOGGING CLUB COURVOISIER
112502h28'59''GARDET CAROLEV1FGardet
112602h29'01''BESOLI CHRISTELLEV1F
112702h29'08''CARFANTAN BENEDICTEV2F
112802h29'10''COURCINOUX MARIE-JOSÉV3F
112902h29'10''ROSSIGNOL MICHELV2M
113002h29'24''JOANNES DOMINIQUEV3M
113102h29'33''MICHEL SERGEV2MHabay Runners Club
113202h30'02''CHAZAUT NICOLASV1MMakadam Fitness Angouleme
113302h31'09''ANDRIEUX CHANTALV3FRandonneurs RUY
113402h31'17''LEVEQUE LAETITIAV1F
113502h31'55''COLLION GAUTHIERESM
113602h31'56''HALLÉ-SPIERS SOPHIEV2F
113702h31'56''AMÉLIE SUTEAUESF
113802h31'58''GUILLERMET YVESV3MAmicourse
113902h31'58''BEAUVALLET ANYCKV2FAmicourse
114002h31'59''GUIVIER LAURENTV3MAmicourse
114102h32'09''POTET MATHIEUV2M
114202h33'29''GUILLOT PATRICKV3MRandonneurs RUY
114302h33'29''MOIROUD NATHALIEV1FRandonneurs RUY
114402h33'34''DELIA SYLVIEV2F
114502h33'38''LERAY JEAN CLAUDEV2M
114602h34'09''LEGAY JOELV3M
114702h34'10''MYOUX VERONIQUEV2FCOURIR À CUSSET
114802h34'51''FOUILLEUL PHILIPPEV3MRandonneurs RUY
114902h34'51''COUET SÉBASTIENSEMVERNEUIL OXYGENE
115002h34'54''BRON JEAN MICHELV2MRandonneurs RUY
115102h35'26''CHEVRIER BENEDICTEV1F
115202h35'55''PINEAU VALERIEV2F
115302h35'55''CHASLERIE KARINEV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
115402h36'04''PAQUEREAU MURIELLEV2F
115502h36'05''HERVOUET PATRICIAV2FPousses Pieds Fouras
115602h36'48''MORIN ARMELLEV1FAC Chantonnaisien
115702h37'40''KURODA GACHES YUKASEF
115802h38'56''ROUILLÈRE CATHERINEV2F
115902h38'57''POURCIN NATHALIEV2FHAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
116002h39'10''ARGOUARCH MARIESEF
116102h39'12''CHUN AURELIESEF
116202h40'09''MARTINS SORAIASEF
116302h41'25''QUÉMÉNER NATACHASEF
116402h41'25''CERVANTES CLÉMENTINESEF
116502h43'42''VOLLAND RENÉEV3FRandonneurs RUY
116602h45'18''DAVISSEAU FRÉDERICV1MH.MOUNIER
116702h45'18''FAGET JÉRÔMESEMaventure running segonzac
116802h45'27''BONNEUIL BEATRICEV2F
116902h45'28''BELLANGER MAGALIV2FRUNNING NATURE 16
117002h46'50''FLEURANT STÉPHANIESEF
117102h47'43''KHETAN ABHISHEKSEM
117202h47'45''NORTA DAVIDSEM
117302h47'46''ARGOUARCH YVESV3M
117402h47'48''PERRIN JACQUELINEV3FNL
117502h47'48''PIERRET THIERRYV2MHabay Runners Club
117602h48'29''CHABANNE FLORENCEV1F
117702h48'38''LE BEC STEPHANESEMLA FLECHE GUISSENIENNE
117802h48'38''HUGUET CHRISTINEV2Fla fleche guissenienne
117902h48'38''CERVEAU GILLESV3MLA FLECHE GUISSENIENNE
118002h48'38''LE GOFF PASCALV2Mla fleche guissenienne
118102h48'39''CHABANNE STEPHANEV1M
118202h48'39''JESTIN ODILEV2Fla fleche guissenienne
118302h48'40''CERVEAU CLAUDIEV2FLA FLECHE GUISSENIENNE
118402h48'40''AGEORGES SOPHIEV1F
118502h48'43''ABHERVÉ ANDRÉV3MFLECHE guissénienne
118602h51'41''LEMERCIER TEDDYV1M
118702h51'42''LEROUX LOGANSEM
118802h52'38''MOUSSEAUX SYLVAINV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
118902h52'45''HERVÉ RODOLPHEV1M
119002h54'19''VILLETTE STÉPHANV2M
119102h55'28''DERVEAUX NATHALIEV2FASSP VERGEZE
119202h57'15''HERAULT NELLYV1F
119302h57'15''PONS GERARDV2M
119402h59'06''GRANGEOT ROMAINSEM
119502h59'07''KRUCZEK BRUNOSEMCSH - HENNESSY
119602h59'08''VONIEZ JIMMYSEM
119702h59'10''BERNARDIN YANNSEM
119803h01'28''BROSSARD SYLVIEV2FRandonneurs RUY
119903h03'08''LAZZARI SIMONSEM
120003h04'02''ANDRE MARIE CHRISITINEV3FTRANSLEONARDE FOULEE FOLGOATIENNE
120103h04'02''DURAND KRISTELLV1FLa Transléonarde
120203h04'02''DURAND DIDIERV1MLa Transléonarde
120303h04'03''PAUGAM CLAUDEV3MMarathon de la Transléonarde
120403h04'04''LE CHINQ ANNE-LAURESEFTRANSLEONARDE oxygène Plounéventer
120503h04'04''EMILY ANTOINEV3MTRANSLEONARDE - FOULEE FOLGOATIENNE
120603h04'04''LE CHINQ GREGORYV1MTRANSLEONARDE oxygène Plounéventer
120703h10'51''FLEURET ROSELLO VIRGINIEV1FRONDE CÉRÉTANE
120803h10'52''SASERAS FRANCOISEV2FLA RONDE CERETANE Vigatanes del Volo
120903h10'52''CAMPASOL SÉBASTIENV1MRONDE CÉRÉTANE
121003h10'54''FLEURET DAMIENV1MRONDE CÉRÉTANE
121103h16'00''KOURI GEORGESV3MKOURI
121203h19'07''BOUQUET ANTOINEV1M
121303h19'08''MORICEAU MYRIAMSEFSolidaires En Peloton ARSEP
121403h41'04''CHAUVET EDDYV1Mamicale des sapeurs pompiers de saintes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.83 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !