Classement de La Ronde du Salbert - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : La Ronde du Salbert - 17 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'54''LEROY ChristopheSEM
201h10'30''DIDOT LucienSEM
301h13'53''VUILLIER AdrienSEM
401h14'59''GILLOT RomainSEM
501h15'39''PIET JohannSEM
601h18'56''PILLER FlorianSEM
701h19'26''ANTAL SebastienSEM
801h19'54''MOLAS SebastienV1MLison Sport Nature
901h20'05''BALESTRIERE PierrickSEM
1001h20'14''APPELT DenisV1M
1101h20'53''GERDEAUX FrancoisV1M
1201h21'13''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
1301h21'33''ROMARY AurelienSEM
1401h21'52''KOENIG SimonSEM
1501h22'16''DOUVRE Jean-NoelV1M
1601h22'33''SANTI JeremySEM
1701h22'47''BOCQUET ChristopheV1MS/l Belfort Athle
1801h23'15''BOUSCASSE MathieuSEM
1901h23'29''FIRTION MatthieuSEM
2001h23'38''ARCHINARD LenySEM
2101h24'14''BAZIN NicolasSEMAc Anjoutey Bourg
2201h24'22''GARDAVAUD XavierV1M
2301h24'25''SCHULLER PatrickV1M
2401h24'56''JOBARD JeremySEM
2501h25'04''FRAISSE Jean-ChristianV1M
2601h25'04''FRAISSE AntoineJUM
2701h25'35''COTE-COLISSON AlexandreSEM
2801h25'37''SOUVERAIN ThomasESM
2901h25'59''MILLET VincentSEM
3001h26'31''ANGUENOT EnriqueSEMAc Anjoutey Bourg
3101h26'58''DIEFFENBACHER VincentV1M
3201h27'02''EGUEMAM FabriceSEM
3301h27'08''AGNUS SylvainSEM
3401h27'16''EVEN AlexandreSEM
3501h28'56''NAVILLON FredericV1MS/l Fc Sochaux Montbeliard
3601h29'42''BALTZ GaelSEM
3701h29'45''WOLFERSPERGER HerveV1M
3801h29'53''GIRARD MichelV1M
3901h30'05''BOURDENET JulienSEM
4001h30'10''OUGIER XavierV1M
4101h30'38''ANDREY Marie-LaureV1F
4201h31'04''MARSOT GerardV2M
4301h31'10''MEDRALA LouisESM
4401h31'14''PERROUD Pierre-YvesSEM
4501h31'35''LE QUERHIC GuillaumeV1M
4601h31'39''ENEE BrunoV2M
4701h31'39''BARRAS ThomasSEM
4801h31'41''CLAUDEL LudovicSEMAc Chatenois
4901h31'44''BRESSON TeddySEM
5001h31'47''ROBINET Jean-MichelV3M
5101h31'56''DEVILLERS PhilippeV2M
5201h32'04''CHAUCHEPRAT RomainSEMS/l Belfort Athle
5301h32'05''MELIN FabriceV1MS/l Belfort Athle
5401h32'22''HERRAIZ SebastienSEMS/l Belfort Athle
5501h32'22''LEGENDRE ArnaudSEM
5601h32'30''BAVEREL DamienSEM
5701h32'47''LINDECKER TeoSEM
5801h32'50''MALE OlivierSEM
5901h32'54''CHANEAUX JeromeSEM
6001h32'57''PISTOLET LaurentV1M
6101h33'18''BRAND JulieSEF
6201h33'42''THERIOT Pierre-OlivierSEM
6301h33'47''BESSOT MartinSEM
6401h34'37''REMY AdrienV1M
6501h34'47''MOUSSET AlexandreSEM
6601h35'02''JOUQUEZ VirgileSEM
6701h35'17''PHARISIEN PascalV1M
6801h35'19''QUEAU SebastienV1M
6901h35'24''ROETHLISBERGER HerveV1M
7001h35'25''MAURICE SebastienSEM
7101h35'59''VANDEWALLE StephaneV1M
7201h36'09''BOISSARD JeromeV1M
7301h36'16''GARTNER SebastienSEM
7401h36'28''GRILLON BenoitSEM
7501h36'42''DECRIND NicolasSEM
7601h36'54''MEKKI NicolasSEM
7701h36'58''CIRESA GillesV1M
7801h37'14''HULLETTE ManuelV1M
7901h37'15''MARTINEZ ChristianV3M
8001h37'24''LEVET NicolasSEM
8101h37'30''JANSSEN LaurentV1M
8201h37'54''CERTIER CyrilV1M
8301h38'05''BAGARD GillesSEM
8401h38'06''BOFFY EtienneSEM
8501h38'12''RINGENBACH CelineSEFAc Anjoutey Bourg
8601h38'13''FARHAT AbdelazizSEM
8701h38'38''MOREL BernardV2M
8801h38'59''JUILLERAT GeraldV1M
8901h39'01''COUTEREEL StevenSEM
9001h39'08''ROLLIN ThomasV1M
9101h39'43''GALLET MatthieuSEM
9201h39'43''VALZER LucV3MUltra Marathon France
9301h39'44''BENZIA NacerV1M
9401h40'04''HAGEMANN ThierryV2M
9501h40'13''DOILLON GautierSEMDSA - S/L VAL MORTEAU ATHLETIS
9601h40'35''CAMPARDON Jean-MarcV2M
9701h40'36''PERRIN GaetanSEM
9801h40'39''BERNA FabriceSEM
9901h40'42''LENFANT SylvainSEM
10001h40'43''EGREMY PhilippeV1M
10101h40'51''FOURNIER AurelienSEM
10201h41'00''ARNOLD Jean-MarcV2M
10301h41'05''BRUNNER AlexandreSEM
10401h41'19''MICHEL PetitdemangeSEM
10501h41'37''GARDAVAUD CarolineV1F
10601h41'57''LOCATELLI EricV1M
10701h42'05''BOURDENET BenoitSEM
10801h42'11''FISCHER HubertV3M
10901h42'13''TALBI Jean-MarieV1MSg Hericourt
11001h42'20''DESVERGNES DavidSEM
11101h42'27''THOMAS VincentSEM
11201h42'30''DAUVISSAT JeremySEM
11301h42'58''PEPIOT LaurentV1M
11401h43'11''BOUVIER GuillaumeSEM
11501h43'14''LAMIREL PhilippeV2MAc Anjoutey Bourg
11601h43'14''PHEULPIN PatrickV2M
11701h43'48''COUSY GuyV2M
11801h43'49''LEVAUX Jean-YvesV1M
11901h44'14''VILLAUMIE AndreV3M
12001h44'15''RENAUDIN CaroleSEF
12101h44'16''MELLIERE JeromeV1M
12201h44'20''GUICHARD EmmanuelV1M
12301h44'21''PONCEOT BaptisteSEM
12401h44'26''SERRA AngeloV1M
12501h44'30''LARDIER SylvieV2FAc Anjoutey Bourg
12601h44'42''BURTEAUX DamienSEM
12701h44'42''ALBIZZATI DominiqueV3M
12801h45'10''BAUDER PhilippeV2M
12901h45'12''TABOUROT EliseSEFSg Hericourt
13001h45'26''BOSC DanielV2M
13101h45'47''SORREL JeremieSEM
13201h45'53''OLLIER SebastienSEM
13301h45'54''RACORDON PascalSEM
13401h46'06''NERVO PascalV2M
13501h46'11''BARTHOULOT YvesV1M
13601h46'13''KIEFFER LaurentV2M
13701h46'15''MARECHAL JohannSEM
13801h46'17''BOURCET JeremyV1M
13901h46'22''VALLI SebastienSEM
14001h46'32''ACKERMANN MatthieuV1M
14101h46'33''JUNGO NicolasSEM
14201h46'33''BLANCO JulienV1M
14301h46'34''AUBERT ThibaudSEM
14401h46'36''VIDONI ChristopheV2M
14501h46'36''VIDONI CharlesSEM
14601h46'40''CACCAMO AurelieSEF
14701h47'01''JACQUES PatrickSEM
14801h47'46''VARGA LaurentV1M
14901h48'03''GAIME ArnaudSEM
15001h48'03''BAUER AlexandreSEM
15101h48'04''BERNIN AnthonySEM
15201h48'14''CAILLAULT MichelV1M
15301h48'27''LAIDET FranckV1M
15401h48'59''TARTARIN FranckSEMGa Haut-saonois (fc)
15501h49'07''MURA ChristopheV1M
15601h49'10''MOLAS ChristelleV1F
15701h49'38''FILISETTI NicolasV1M
15801h49'51''BALLIGAND LydieV1F
15901h49'58''LEPERA Jean-FrancoisV1M
16001h50'05''WOLFERSPERGER LaetitiaV1F
16101h50'09''CHAMAYOU DanielV2M
16201h50'13''MARCHAND-ARNOLD RegisV2M
16301h50'50''VOILLAUME FabriceV2M
16401h50'51''GROSJEAN BernardV2M
16501h50'57''MASNADA NathalieSEF
16601h51'06''SAGE ArnaudV1M
16701h51'09''BOURGEOIS HugoSEM
16801h51'11''ESTRADA GeorgesV2MS/l Sp. Reunis Dellois
16901h51'27''MUSUMECI MarkSEM
17001h51'30''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois-les-forges
17101h51'50''SMETS HerveV1M
17201h52'04''LAMBOLEY ArnaudSEM
17301h52'04''BENOIT-GONNIN FrankV1M
17401h52'11''FRIDBLATT SylvainV1MAc Anjoutey Bourg
17501h52'12''FOLGOA CesarV1M
17601h52'18''COURGEY IsabelleV1F
17701h52'43''SCHIRCH JeromeV1M
17801h52'52''KARMANN OlivierV1M
17901h52'59''CRETIN VincentV1M
18001h52'59''CRETIN AngeliqueV1F
18101h53'00''CORNEVIN JohanSEM
18201h53'33''VANDEKERKHOVE AmelieV1FAc Anjoutey Bourg
18301h54'07''EZZEDGUI RachidSEM
18401h54'11''PAILLARD StephanV2M
18501h54'14''ESPITALIER DanielV1M
18601h54'17''RIFFAUD Marie heleneV2F
18701h54'53''BERNARD Jean-PierreV3M
18801h55'00''VOUILLOT JeromeSEM
18901h55'05''TISSOT CatherineV1F
19001h55'06''HUMBERT VivianSEM
19101h55'29''TURREL JulienSEM
19201h55'29''DELUGEAU YohannSEM
19301h55'30''SUBIGER Jean-YvesV1M
19401h55'31''BLANCO GuillaumeSEM
19501h55'40''GABOLDE KatiaV1F
19601h55'41''SCHMIDLIN BarbaraSEF
19701h55'41''SCHMIDLIN CyrilleV1M
19801h55'47''SATTONNET PierreV2M
19901h55'47''SEKULA VincentV2M
20001h56'05''ACKERMANN HugoSEM
20101h56'05''MEYER VivienSEM
20201h56'10''VANDEWEGHE FlorenceSEFS/l Belfort Athle
20301h56'21''METHLIN ThierryV3M
20401h56'22''LESNIAK ChristopheV2M
20501h56'30''GENRE JulienSEM
20601h56'31''BAUCHET AntoineV1M
20701h56'32''DUBOIS OlivierV2M
20801h56'32''HARZIC EmilieV1F
20901h56'33''VERRY ArmelV1M
21001h56'37''BESNIER CedricSEM
21101h56'42''VILLIETTE WilliamV1M
21201h56'45''SCHIRCH YannickSEM
21301h56'50''HAUTIN MichelV3M
21401h57'06''MOINE PhilippeV1M
21501h57'07''HOZJAN JeromeV1M
21601h57'32''BAURAND AnthonySEM
21701h57'32''CAPPONI AnneV2F
21801h57'38''COLIN EricV3M
21901h57'46''COLLETTE PatrickV3M
22001h57'51''BARBIER FlorentSEM
22101h58'05''FRANQUIN NicolasSEM
22201h58'34''MORAND SamuelV1M
22301h58'46''GRISEY GuillaumeSEM
22401h58'46''GRISEY ManuelSEM
22501h59'16''STABILE LionelV1M
22601h59'17''STABILE MarieV1F
22701h59'31''CROCE NorbertV2M
22801h59'33''GREZEL ClementSEM
22901h59'37''VANDEKERKHOVE FreddyV1M
23001h59'41''WILHELM Laurence ClaudiV1F
23101h59'41''KERBOAS YannV1M
23201h59'46''NOEL PascalV1M
23301h59'50''KONIG StephaneV1M
23402h00'18''BILLEREY ManuelV1MSg Hericourt
23502h00'19''FRIGOTTO GeraldSEM
23602h00'55''ROUX AdrienSEM
23702h01'06''COLLE GaelSEM
23802h01'09''KOEBERLE EricSEM
23902h01'25''VALLE JeanV3M
24002h01'26''LAUNAY PascalSEM
24102h01'56''CAPLIEZ VincentV1M
24202h02'02''RAVET FlorianSEM
24302h02'21''TAILLEVAND PascalV2MAc Anjoutey Bourg
24402h02'27''MOUNSENA AmnathSEM
24502h03'02''IBER RolandV1MAc Anjoutey Bourg
24602h03'08''BAK DorotheeSEF
24702h03'13''KABI Adel-AlexandreV1M
24802h03'57''CARENZI HerveV2M
24902h04'51''BOURGEOIS HerveV2M
25002h04'51''DEFER Jean-NoelV1M
25102h05'16''GALLY SylvainV2M
25202h05'17''PREVOT VincentV2M
25302h05'33''MILLOTTE ArnaudSEM
25402h05'46''LIEBENGUTH DelphineV1F
25502h05'52''RIFFAUD FrancoisV2MMBA - S/L AC AUDINCOURT
25602h05'54''SARR IsabelleSEF
25702h06'15''RAUZIER PascalV1M
25802h06'20''RAMSEYER SylvieV1FAc Anjoutey Bourg
25902h06'20''BROGLIA VirginieSEFAc Anjoutey Bourg
26002h06'35''GALLAIRE MichelV2M
26102h06'59''BURGLEN SylvainV1M
26202h07'07''CAPAFONS CarolineV1F
26302h07'08''STREIT HeleneV1F
26402h08'37''RIPPLING SylvieV3F
26502h08'39''RAUZIER CathyV1F
26602h09'35''WOLFERSPERGER ClaireSEF
26702h10'14''VALLE ClaudineV3F
26802h11'32''PARENT ChristopheV2M
26902h11'52''JACQUEMIN JeremySEM
27002h12'12''RATA Simon DenisSEM
27102h12'26''STREIT GeraldV1M
27202h12'30''SCHMIDT ChristianV3M
27302h12'31''SCHMIDT ChloeSEF
27402h12'56''FERREBEUF DavidV1M
27502h13'24''CARE CelineV1F
27602h13'24''LEPERA Marie-ClaudeV1F
27702h18'13''BRUNET FabienSEM
27802h18'53''FROGER ChristelleV1F
27902h21'19''VOLOCH NathalieV2F
28002h23'59''PASTEUR MarineSEF
28102h26'19''GUYON ThierryV2M
28202h27'46''RICHARD PhilippeV2M
28302h32'28''RICHOU CarineV2F
28402h42'58''MUGLACH LudovicV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !