Classement de Les Crêtes Vosgiennes 2019

Voir la fiche de la course : Les Crêtes Vosgiennes du 18/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'16''SPEHLER SÉBASTIENSEMS/L CSL NEUF-BRISACH
202h28'26''BARADEL MICKAELSEMS/L CCA ROUFFACH
302h29'24''RAUNER MAXIMESEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
402h36'13''PIERREL TONYSEM
502h38'17''EL HIMER DRISSV1MS/L ASPTT STRASBOURG
602h38'53''SIRINGO VINCENTSEM
702h41'34''MARTINEZ MATHIEUSEMAthle vosges VallEe des lacs
802h43'47''BONFILS AMBROISEV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
902h45'10''TRIBOULOT NICOLASSEM
1002h46'40''STOCKER MATTHIEUSEM
1102h46'41''MEUNIER NICOLASSEMS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
1202h47'23''CHARLES-MANGEON BENOITSEMCAB BELLEGARDIEN
1302h51'39''ADELMANN FRANKV1M
1402h53'38''DABIT CEDRICSEM
1502h54'01''PERSIGAN CLAUDESEM
1602h54'12''MICHEL LAURENTV2MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
1702h54'17''CHATTON GUILLAUMESEMS/L CSL NEUF-BRISACH
1802h54'22''RENARD ARNAUDSEM
1902h54'28''TOUZÉ BENJAMINSEM
2002h54'34''GUNTZ ARTHURSEM
2102h55'12''ZEHLER CHRISTOPHEV1M
2202h58'24''FLAMENT DANIELSEM
2302h58'38''WAMSTER DAVIDV1MUA SOCIETE GENERALE
2402h59'31''FLORY CLÉMENTSEMS/L CCA ROUFFACH
2503h01'14''BRENNENRAEDTS CEDRICSEM
2603h01'57''VANNSON EMILESEMCO HAUTE MOSELOTTE*
2703h03'46''MAYR MARKUSSEM
2803h03'57''DORTU PATRICKSEM
2903h04'47''OBERLE THOMASV1M
3003h05'13''LANG CHRISTOPHEV1M
3103h06'35''HUCK ROMUALDV2MS/L CCA ROUFFACH
3203h06'43''VOIRPY MICKAELSEM
3303h07'15''HURTH AURÉLIENSEMS/L CCA ROUFFACH
3403h07'47''LEHMANN NICOLASSEMS/L CSL NEUF-BRISACH
3503h09'13''GIORDANO GIOVANNIV2M
3603h09'33''DE NARDIN GUILLAUMESEM
3703h09'49''SCHILLING MARIONSEF
3803h09'59''BARTH FABRICEV1M
3903h10'37''LENA GOUSTANV1M
4003h10'39''SONTAG THOMASSEM
4103h11'01''RUEFF JUSTINSEMS/L US THANN ATHLETISME
4203h11'05''GERARD THIBAUTESM
4303h11'09''MALLET FRÉDÉRICKV1M
4403h11'49''PFEIFFER ERICSEM
4503h12'35''LAHEURTE JEROMESEM
4603h12'40''SCHNEBELEN JEAN-PHILIPPESEM
4703h12'49''BERNHARD NICOLASSEM
4803h13'08''DUFOIN FLORIANSEM
4903h13'49''MAISSANT MATHIEUV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
5003h14'17''AFILAL KARIM-HENRISEM
5103h14'52''SOURDOT NICOLASSEM
5203h15'31''WIBERT JULIANESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
5303h15'58''BOUR LUDOVICSEM
5403h16'29''COLIN THOMASSEM
5503h16'30''ADAM DAVIDV1M
5603h16'40''PATSOPOULOS ALEXANDRESEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
5703h16'51''LAU JEAN-MARCV1M
5803h17'28''FRANCONY MICHAELSEMS/L CGF MULHOUSE
5903h17'43''MARCHAL JULIENSEM
6003h19'08''ROOS FABRICESEM
6103h19'14''COUTREZ ALEXANDRESEM
6203h19'29''VIDON JULIENSEMS/L US THANN ATHLETISME
6303h19'38''DUPAGNY FLAVIESEFMAUBEUGE MARATHON
6403h19'40''THOMAS MAXIMESEM
6503h19'59''GIRAL LOICSEM
6603h20'15''LAFAY MICHELV2M
6703h20'15''HECKMANN FREDERICSEM
6803h20'17''SIMON BRUNOV1M
6903h20'34''NOWAH MATHIASSEM
7003h20'55''GEHIN JEAN-LUCV2M
7103h21'20''RUTTGER GAUTIERSEM
7203h21'25''FORLAI SIMONSEM
7303h21'25''SCHOTT DORIANESM
7403h21'25''KEMPF JONATHANSEM
7503h21'30''HUMBLOT GUILLAUMESEM
7603h21'35''LAJOUX MORGANV1M
7703h21'52''BUISSON RÉMYV2M
7803h21'52''CHATELAIN LUDOVICV1MLAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIE
7903h22'50''ANDRE MATTHIEUSEM
8003h23'32''MEUNIER FABIENV1M
8103h24'00''TRENZINI JULIENSEM
8203h24'14''ENGEL DOMINIQUEV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
8303h24'19''BENE FRANCKSEM
8403h24'22''GIRARDET GWENAELSEM
8503h24'26''CARIOU HUGOV1M
8603h24'30''FAIVRE ROMAINSEM
8703h24'57''LE MAGOUROU ROMAINSEM
8803h25'00''WAECHTER JULIENSEM
8903h25'06''MINODIER FRÉDÉRICSEM
9003h25'07''MISBACH JACKYV1M
9103h25'14''BARRAUD BÉNÉDICTV1MAS CHEMINOTS METZ
9203h25'17''WURTZ FRANÇOISSEM
9303h25'27''HOMAN BENOITV2M
9403h25'39''LOPES CARLOSV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
9503h25'47''POHU SYLVAINV1MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
9603h26'08''MASSET NICOLASSEM
9703h27'32''MARTIN GREGOIRESEM
9803h27'44''SUTTER OLIVIERSEM
9903h28'11''MAZZOLA MICHELV2MDOMONT ATHLETISME
10003h28'44''BOURDON RONANV1M
10103h29'00''REBY JULIANSEM
10203h29'10''GERY CORENTINSEM
10303h29'54''CHANTREAU ALEXANDREV1M
10403h29'58''DELLENBACH ANTHONYSEM
10503h30'01''DRULANG JÉRÔMESEMAS STRASBOURG
10603h30'34''MICHEL ARNAUDSEM
10703h30'35''SIMLER NICOLASSEM
10803h30'53''MENDOZA ANNE-SOPHIESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
10903h30'58''DE TROYER DENNISSEM
11003h31'09''PIERREL CHRISTOPHESEM
11103h31'12''BERNHARD JEROMESEM
11203h31'20''PIERRE MICHAËLV1M
11303h31'23''CRUPEL DOMINIQUEV1M
11403h31'35''BIONDI ANGELOV1MS/L AS BOLOGNE
11503h31'38''FABING GAETANSEM
11603h31'40''FOUBERT LISESEFATHLETIC CLUB TASSIN
11703h31'48''CHESNARD DAVIDV1M
11803h33'00''BAUER NICOLASSEM
11903h33'25''CERESA NATHANESMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
12003h33'30''THÉRIOT PIERRE-OLIVIERSEM
12103h33'35''DELEDICQ LAURENTV1MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
12203h33'40''GABRIEL GÉRARDV2M
12303h34'40''CORTI YVESV1M
12403h34'52''BEGUERY AGNESV1F
12503h35'10''LOUVIOT LISASEF
12603h35'45''KOPF ROMAINSEM
12703h35'46''KLING STEPHANEV1M
12803h36'10''AUBEL AMAËLSEM
12903h36'11''WALDENAIRE LUDOVICSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
13003h36'12''DEGARDIN STEVENSEM
13103h36'14''POULET GAETANSEM
13203h36'17''PIERA GILLESSEM
13303h36'25''DELBARRE HENRISEM
13403h36'55''MALTOT CLOVISSEM
13503h37'01''GERARD VINCENTSEM
13603h37'25''KUBICKI ISABELLEV2F
13703h37'39''LESPINASSE LAURENTV1MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
13803h37'44''JEHL JULIENSEM
13903h37'49''DIEUDONNÉ STÉPHANEV1M
14003h37'50''DUBREUIL DENISV2MSG HERICOURT
14103h38'05''LANG BRUNOSEM
14203h38'08''LEFEVRE JEAN-PIERREV2M
14303h38'25''HUNTZIGER IRISSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
14403h38'25''MOUSTAID IBRAHIMV2M
14503h38'59''COLIN FRANCKV2M
14603h39'21''GUIBERT LIONELV1M
14703h39'27''PAROLIN ALEXANDRESEM
14803h39'43''GSELL JULIENSEM
14903h40'06''WERNER DAVIDSEM
15003h40'53''VIANT JEROMESEMCOURSE MARCHE VTT BOULANGE 57
15103h41'07''TRENDEL DAMIENV1M
15203h41'09''BOSSÉ EMMANUELV1MS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
15303h41'19''WOLFF SEBASTIENSEM
15403h41'23''MINKER ALIZÉESEF
15503h41'28''FAHR ALAINV1M
15603h41'34''DELANNOY FRANCOISSEM
15703h41'36''EGUÉMANN FABRICESEM
15803h42'04''LIGIER GRÉGOIREV1M
15903h42'19''VACCARO GILLESESM
16003h42'30''PERRIN JEAN-MICHELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
16103h42'33''BOSSA JEAN-PIERRESEM
16203h42'46''UHLEN FREDERICV1M
16303h42'47''HANNAUER QUENTINSEM
16403h43'03''NADJA FALK-KUMANSKASEF
16503h43'38''DROMELET VINCENTV1M
16603h44'00''CERDAN ADRIENSEM
16703h44'08''PARMENTIER LUCASESM
16803h44'23''LABRIET ALEXANDRESEM
16903h44'24''NARGUET GUILLAUMESEM
17003h44'31''STREBLER DOMINIQUEV2M
17103h44'46''JUCHS BERNARDV2M
17203h44'56''GEORGE PATRICKV1M
17303h45'09''VAUTRINOT KEVINSEM
17403h45'15''WEBER ARNAUDSEM
17503h45'22''BOURGOINT SOPHIEV1F
17603h45'31''GOMAS LIONELV1MS/L FC MULHOUSE 1893
17703h45'48''NIESS DAMIENV2M
17803h45'56''HABÉ CHRISTOPHEV1MS/L CCA ROUFFACH
17903h45'59''KREBS JOFFREYSEM
18003h46'06''HEITZ JEAN-PIERREV2M
18103h46'12''REPIQUET JULIENV1M
18203h46'13''KUBIAK JEAN-CHRISTOPHESEM
18303h46'14''MARTIG CYRILSEM
18403h46'19''SARTORI PASCALV1M
18503h46'28''ROLLAND ANTOINESEM
18603h46'28''THOUVENIN PATRICKSEM
18703h46'36''FILLATRE GREGORYSEM
18803h47'00''HIRSCHMULLER FREDERICV1MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
18903h47'03''LUMANN GREGORYSEM
19003h47'19''GAUSSIN STÉPHANEV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
19103h47'24''MONDESERT ETIENNESEM
19203h47'25''BASTIEN CHARLESSEM
19303h48'02''GREVE SÉBASTIENSEM
19403h48'06''KELLER FRÉDERICSEM
19503h48'09''MEYER PHILIPPEV2M
19603h48'37''DHONDT FRÉDÉRICV1M
19703h49'11''WILLMANN LOICESM
19803h49'26''IZARD LIONELV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
19903h49'31''BRUNNER MICKAËLSEM
20003h49'33''CHATELUS EMMANUELV1M
20103h49'38''LOTZ YVONSEM
20203h49'51''SAMUEL FRANCKV1M
20303h50'06''VILLAUMÉ ALBANSEM
20403h50'07''MURGANTE THÉOSEM
20503h50'09''LITHFOUS JEAN-PAULV2MAC SAINT-AVOLD
20603h50'14''WATTELET FLORIANV1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
20703h50'16''BACQUART ANNEV1F
20803h50'25''COLLIVE JEAN RICHARDV1M
20903h50'32''JUNG THOMASSEM
21003h50'58''LAMY SYLVAINSEM
21103h51'17''LEHMANN MIKAELSEM
21203h51'23''UTARD CHRISTIANV2M
21303h51'32''WEINZORN STÉPHANESEM
21403h51'48''CROUVIZIER MICKAËLSEM
21503h51'55''LEROY JONATHANSEM
21603h52'18''DIEBOLD FREDERICSEM
21703h52'44''CRÉOFF CORALIESEF
21803h52'48''GILBART YOANNSEMAC HUNINGUE
21903h52'49''SANTERRE HEVREV1M
22003h52'54''HAJIOUI FOUADV1M
22103h53'17''KAYSER JULIENSEM
22203h53'20''SIMON JÉRÔMESEM
22303h53'26''TRITSCHLER ALEXANDREV1M
22403h53'28''ROUSSET JADESEF
22503h53'29''PHILIPPI JOËLV1M
22603h53'33''PORTEJOIE MARCELV1M
22703h53'34''HERRMANN CLAUDEV1M
22803h53'37''ROCHER ROMAINSEM
22903h53'48''MEYER GILLESV2MS/L FC GUEBWILLER
23003h53'51''PECHE REMIV1M
23103h53'56''SCHIELE VINCENTV1M
23203h53'58''HALBWACHS BRICESEM
23303h54'01''GSELL PATRICKV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
23403h54'30''COCATRIX LAURENTV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
23503h54'34''SETTEMBRINI GUILLAUMESEM
23603h54'42''ORJUBIN CYPRIENSEM
23703h55'02''ROBERT VINCENTV1M
23803h55'08''GOERIG XAVIERSEM
23903h55'10''DEGIANPIETRO LAURENTV1M
24003h55'28''PERNOSSI JEROMEV1MS/L ST MAX ESSEY CLUB ATHLETIC
24103h55'46''MILIAN DIEGOSEM
24203h55'47''ANSTETT DAVIDV1M
24303h55'54''FAIVRE GRÉGORYV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
24403h55'59''COLOMBA GUILLAUMESEM
24503h56'07''REMPP HERVEV1M
24603h56'24''MARTINEZ CHRISTIANV3M
24703h56'25''BOUTON JONASSEM
24803h56'36''HAISMANN JEAN-LUCV2MS/L US THANN ATHLETISME
24903h56'43''LOCHER MICHAELSEMS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
25003h57'07''ARMBRUSTER FABRICESEM
25103h57'14''GREMONT CHRISTOPHESEM
25203h57'25''RAHON HÉLÈNESEF
25303h57'31''KNEIP CAMILLESEM
25403h57'48''GEHIN ELISASEF
25503h57'48''LUTZ JOHANNASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
25603h57'49''TICIU CALINV1M
25703h58'16''BRUCKERT ALEXANDRESEM
25803h58'31''KOSTELNIK THOMASSEMS/L CGF MULHOUSE
25903h58'40''ERNY JÉRÔMEV1M
26003h58'47''SCHNEIDER NICOLASSEM
26103h58'51''KEMPF JEAN-CHRISTOPHESEM
26203h58'58''ROHR FRANÇOISSEM
26303h59'02''BINARD MARCV3M
26403h59'11''GOEURY JESSICASEF
26504h00'06''CHEVANNE MAXIMESEM
26604h00'36''OLLAND LUCASSEM
26704h00'39''LEGAIN SEBASTIENV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
26804h00'40''DIEDA MICKAËLSEMS/L FC GUEBWILLER
26904h00'45''MADENSPACHER HERVEV1M
27004h00'46''AUBERT CÉLINESEF
27104h00'54''PARIS NICOLASV1M
27204h00'58''DEL MEDICO FABIENV2M
27304h00'58''FRAGNOL DANIELV1M
27404h00'58''CHANUT DAVIDV1M
27504h00'59''ROBERT RICHARDV1M
27604h01'07''LABBE NICOLASSEM
27704h01'07''NACER KATYSEFS/L US THANN ATHLETISME
27804h01'17''TREMSAL PHILIPPEV1M
27904h01'18''BANDE MATHIEUSEM
28004h01'20''FEIREISEN DELPHINEV1F
28104h01'26''GANDNER LAURENCEV1FCOLMAR MARATHON CLUB
28204h01'26''CECCONE ALEXANDREV1M
28304h01'44''BLANCHARD CLÉMENTSEMASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
28404h01'48''SANCHEZ NICOLASV1M
28504h01'55''GUTHLEBEN YVANV2MS/L SG LA WANTZENAU
28604h01'56''VERSAILLES OLIVIERV1M
28704h01'57''TRENZINI CANDICESEF
28804h01'59''ANDRE LIONELSEM
28904h02'00''GUILLEMAIN BENOITV1M
29004h02'15''BLACHERE CHRISTIANV2M
29104h02'16''WALTER RAPHAELSEF
29204h02'26''DIEFFENBACHER ALAINV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
29304h02'34''ROHE ALEXISSEM
29404h02'54''SIMON CARINESEF
29504h03'22''CAURLA SYLVAINSEM
29604h03'25''VIOLIN MAXIMESEM
29704h03'30''SCHAEFFER REMYV3M
29804h03'58''KLEIN GERALDSEM
29904h04'03''HUMBERT GABRIELV1M
30004h04'08''KISTER ALAINV2M
30104h04'15''PISTORIUS NICOLASV1M
30204h04'23''BISSELBACH ERICV1M
30304h04'40''DUPRET EMILEV2M
30404h05'08''NICOT FREDERICV1M
30504h05'08''DIRAND FREDERICV1M
30604h05'39''FREUDENREICH MICKAËLSEM
30704h05'42''EDEL PHILIPPEV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
30804h05'46''RUBECK FRANÇOISV2M
30904h05'49''BOURDON PHILIPPEV2M
31004h05'55''HARTMANN STEPHANEV1M
31104h06'03''HOUDAYER PHILIPPEV1M
31204h06'32''COMTE JOHNNYV1M
31304h07'07''BUTIN YANNV1M
31404h07'20''MICLO CHRISTIANV1M
31504h07'26''BECK FRANCKSEM
31604h07'37''HAAZ AURELIENSEM
31704h08'09''HASSENFRATZ FRANCOISV3MTOUCAN ATHLETIC CLUB
31804h08'23''ROTH NICOLASSEM
31904h08'28''SCHMIDT HARTMUTV2M
32004h08'43''BOUCAUT SÉBASTIENV1M
32104h08'46''SCHILDKNECHT MARIESEF
32204h08'55''ZERGUINE PHILIPPEV2M
32304h08'58''BALANDIER JEREMYSEM
32404h09'16''DEVINAST DOMINIQUEV1M
32504h09'18''LEMBERGER EMMANUELSEM
32604h09'22''GRAZIOSO ANTONYV1M
32704h10'04''ALTERMATT GUILLAUMESEM
32804h10'04''SCHNEIDER FRANCOISV1M
32904h10'07''PERRIN MAXIMESEM
33004h10'27''SCHUNCK MATTHIEUV1M
33104h10'35''KLEIN JOSEPHV3M
33204h10'38''MEYER SÉBASTIENSEM
33304h10'39''ESCORIZA LUISV2M
33404h10'41''MICLO PATRICKV3M
33504h10'41''BACH SEBASTIENSEM
33604h10'42''BACH CAROLE-EMMASEF
33704h10'56''LENFANT SYLVAINSEM
33804h10'59''LEBRECHT FREDERICKV1M
33904h11'08''GOUDEAU MICHAELSEM
34004h11'11''VERAN ALEXIASEF
34104h11'12''GING EDGARV3M
34204h11'16''DORGLER DAVIDSEM
34304h11'21''WERNER GÉRARDV1M
34404h11'23''SCHWEITZER FRANCISV1M
34504h11'30''PERRIN AURÉLIESEF
34604h11'30''TOUSCH EMILIEESF
34704h11'35''CHELI PATRICIAV2F
34804h11'35''CANTUS MICHELV3MS/L FC GUEBWILLER
34904h11'44''ELLEBOUDT CATHERINESEF
35004h11'52''MATUSIK DAVIDV1M
35104h11'59''OSTER FLORIANSEM
35204h12'27''PY FLORIANSEM
35304h12'28''FARNY MICHAËLSEM
35404h12'28''ROLLINGER MATTHIEUSEM
35504h12'30''BODOIGNET-FISSIER MARION-JEANNEV1F
35604h12'32''TRIDON PASCALV2M
35704h12'42''MARCHAND-ARNOLD RÉGISV2M
35804h13'00''MERLE CHRISTOPHEV2M
35904h13'08''ESSEMILAIRE LUCV2M
36004h14'00''LABEILLE THOMASSEM
36104h14'07''DUPONT EMMANUELSEM
36204h14'19''HAMMER MATTHIEUV1M
36304h14'23''DUBREUIL VALÉRIEV1FSG HERICOURT
36404h14'39''FOECHTERLE NICOLASSEF
36504h14'46''LEROY LAURENTV1M
36604h14'47''BAGARD MATTHIEUSEM
36704h14'52''KNOBLOCH SANDRINEV1F
36804h14'55''TRAGLIA RÉGISV1M
36904h14'56''ANTOINE CHRISTOPHESEMASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
37004h14'56''HUMBERT ALEXANDRESEMS/L US THANN ATHLETISME
37104h15'00''ROZOT FRÉDÉRICSEM
37204h15'16''FINANCE JEAN LUCV3M
37304h15'23''JOERGER YANNSEM
37404h15'46''KIRMANN LIONELSEM
37504h15'46''DUCHET ARNAUDV1M
37604h16'06''GANDNER ANTOINEV3MCOLMAR MARATHON CLUB
37704h16'07''CHEVALLIER DAVIDV1M
37804h16'16''WITTNER YANNICKV1M
37904h16'26''HUCK DAVIDV1M
38004h16'27''PECQUERY CYRILLEV1M
38104h16'29''LE BRIS JEAN-CLAUDEV3MDASSAULT SPORTS SURESNES
38204h16'56''PETITDEMANGE OLIVIERV2M
38304h17'05''AUER JEAN-BAPTISTEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
38404h17'17''NUSSBAUMER JEAN DAVIDV1M
38504h17'25''DEBATS VINCENTV1M
38604h17'29''TACKMANN PATRICEV1M
38704h17'30''FRYDMAN PATRICKV1M
38804h17'58''DE GROOT EDWINV2M
38904h18'06''WIDMER THOMASV1M
39004h18'07''MAIRE MARINESEF
39104h18'10''SPIEGEL YANNICKSEM
39204h18'10''ORJUBIN ALEXISSEM
39304h18'11''SIGRIST OLIVIERV1M
39404h18'15''NOEL FABRICEV2M
39504h18'20''BERNHARD ROHANESEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
39604h18'23''CHOFFRAY SÉBASTIENSEM
39704h18'24''BATTISTELLA KEVINSEM
39804h18'37''CAMELIN REMYV1M
39904h18'43''GODIER SABRINASEF
40004h18'44''SIMONIN CÉCILEV1FS/L ATHLE VOSGES PAYS D'EPINAL
40104h18'50''LANIEZ ANTOINESEM
40204h19'01''BARTH VIRGINIESEF
40304h19'02''ROUAULT PASCALV2M
40404h19'24''MORITZ PIERREV3M
40504h20'16''BOBO .SEF
40604h20'34''PEREIRA THIERRYV1M
40704h20'50''MATHEIS MARTINSEM
40804h20'50''MICARD GABRIELSEM
40904h20'51''DUMET PATRICEV1M
41004h21'03''BOSAL JEAN-FRANÇOISSEM
41104h21'23''JAFRATE EMILIESEF
41204h21'29''BELKAHLA ABDELV1M
41304h21'30''DONADEY LIONNELV1M
41404h21'43''WATRIN PIERRE-OLIVIERV1M
41504h22'04''LEVY POL-GERAUDV1M
41604h22'06''GUILLEMBET OLIVIERV1M
41704h22'17''METZ ANNEV1F
41804h22'41''LIEBLANG DANIELV2M
41904h22'49''HENRY BRUNOV1M
42004h22'49''LAURENT PASCALV1M
42104h22'52''GADAUT GRÉGORYV1M
42204h22'53''JANUS HELENESEF
42304h22'55''SIPP THOMASSEM
42404h23'02''STUTZ JEAN LUCV2M
42504h23'08''LECOMTE NICOLASV1MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
42604h23'11''BONNE JOHANV1M
42704h23'12''DEMANGE LAURENTV1M
42804h23'16''GRIOT BERTRANDSEM
42904h23'19''THIERY LILIANV1M
43004h23'23''MARTIN THOMASSEM
43104h23'23''CAPARROS BENOITV1M
43204h23'27''PIGUET SEBASTIENV1M
43304h23'31''BARNET REMYV2M
43404h23'39''AUVRE FREDERICV1M
43504h24'06''EDEL MARTINSEM
43604h24'12''SOMMER MARCV2M
43704h24'16''CHATTON AURÉLIENSEM
43804h24'20''BOULOIS CEDRICV1M
43904h24'46''BALTZINGER JULIENV1M
44004h24'48''JACQUOT SEBASTIENSEM
44104h24'48''PERRIN SÉBASTIENSEM
44204h24'49''JACQUEL AURELIENSEM
44304h24'50''PEINADO ASHLEYSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
44404h25'07''BADOC PIERREV2M
44504h25'19''FORVEILLE RÉGISV1M
44604h25'22''WIECZOREK NICOLASSEM
44704h25'27''PIERREVELCIN SAMUELSEM
44804h25'48''ARBOGAST JUSEM
44904h25'59''WESPISER MATHIEUSEMS/L FC GUEBWILLER
45004h26'12''CABALION GILLESSEM
45104h26'46''ZIRGEL REMYV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
45204h26'56''CHANEL YVESSEM
45304h26'56''SEYWERT EMMANUELSEM
45404h26'59''SIVRET JEAN-CLAUDEV2M
45504h27'02''TRESSE ROMAINSEM
45604h27'02''TRESSE MANUELSEM
45704h27'03''ROSSELLE JACQUESV2M
45804h27'53''RAGOT JÉRÔMEV1M
45904h27'53''JEUDY CHRISTOPHEV1M
46004h28'07''MORITZ ANNE-CATHERINEV2F
46104h28'08''MORITZ ARNAUDSEM
46204h28'30''SIMONET MARTINSEM
46304h28'32''GUIOT EMILIENSEM
46404h28'37''ANIER JEAN-FRANÇOISV1MUS FORBACH
46504h28'38''SCHMIDLIN BARBARASEF
46604h28'39''ACHARD FLORENTV2M
46704h29'11''RAGOT LIONELV2M
46804h30'33''SIPP RAPHAËLLESEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
46904h30'52''FLEURISSON EMILYSEF
47004h30'52''MAGHDAD MOHAMEDV3MGA HAUT-SAONOIS (FC)
47104h31'03''GEORGES LAURENCEV1F
47204h31'26''BODIER ERICV2F
47304h31'26''WEGRIA FRANCOISV1M
47404h31'42''TRAON STEEVEV1M
47504h32'05''SCHLOSSER LUCASESM
47604h32'12''WIETRICH ALAINV1M
47704h32'40''BORRET ALEXISSEM
47804h32'43''STUTZ MELANIESEF
47904h32'49''XAINTRAY FRANÇOISV2M
48004h32'57''BRACONNIER GILLESV1M
48104h33'05''ERTLE ARNAUDV1M
48204h33'06''BREY ANDRÉASSEM
48304h33'06''VERZAAL MARTIJNSEM
48404h33'18''HOARAU ERICSEM
48504h33'31''HORNSPERGER DELPHINEV1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
48604h34'03''LAFARGE JEAN-MARCV2M
48704h34'03''SCALCO LOICSEM
48804h34'17''DORN SOPHIEV1F
48904h34'37''GEORGES CLAUDEV3M
49004h35'12''HERTEL LAURENTSEM
49104h35'18''HUGUIN JULIENSEM
49204h35'30''LEGROS CHARLES-HENRISEM
49304h35'31''JOUAN PAULSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
49404h35'46''ALEXANDRE STEPHANIEV1F
49504h36'19''OSSWALD MARCV2M
49604h36'37''DENEUX CEDRICSEM
49704h37'07''MEYER MICHELSEM
49804h37'08''TOUSCH CORINNEV1FUS FORBACH
49904h37'09''BATTISTELLA ALANSEM
50004h37'30''BIGEY LAURENTV2M
50104h37'44''FAHY CHRISTIANV2M
50204h37'54''DECREUSE VIVIANEV2F
50304h37'54''DUZELLIER JEAN YVESV1M
50404h38'35''BENOT GAELV1MS/L AC CESSON
50504h39'02''ADENIS VIRGILEV1MS/L ASPTT VERDUN
50604h39'07''SELVA GAUTHIERV1M
50704h39'28''BATO EMMANUELV1M
50804h39'29''NGUYEN JOSEPHSEM
50904h39'47''GERRIER SEBASTIENV1M
51004h39'47''SIGRIST PIERRESEM
51104h39'48''KOCH GUILLAUMEV2M
51204h40'09''TOURNEUR AXELSEM
51304h40'17''JOCHEM LAURENTV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
51404h40'44''DIDIERLAURENT AURELIENSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
51504h41'02''BARLIER ANNE-CATHERINEV2F
51604h41'04''BLANC PHILIPPEV2M
51704h41'05''BLANC MARIE CHRISTINEV2F
51804h41'30''ADAM CAROLEV1F
51904h43'10''RIEHL JEROMEV1M
52004h43'23''CAILLAUD VALENTINSEM
52104h43'36''FRÈRE ISABELLEV1F
52204h43'44''HENRY MARIE LINEV2F
52304h44'10''KEL CHARLES-LOUISV1M
52404h44'10''BOEHLER CHRISTOPHEV2M
52504h44'32''TREDAN SARAHSEF
52604h44'32''KAMINSKY ANAÏSSEF
52704h44'33''VIGER MARIESEF
52804h44'55''NAIKEN LAURENTV2M
52904h45'16''BROGLI BERTRANDV2M
53004h45'18''PIERLOT CLEMENTSEM
53104h45'36''HEITZLER ALAINV2MS/L US THANN ATHLETISME
53204h45'42''BOURDON MAURICEV3M
53304h46'12''BONANNO STEVESEM
53404h46'21''BARB HERTZOG AGNÈSV2FCOLMAR MARATHON CLUB
53504h46'26''MASSON HITCLIFFSEMS/L ASPTT VERDUN
53604h47'08''SPENLÉ JEAN MARTINV3M
53704h47'09''SAUDER ANTOINESEM
53804h47'12''BERNARD JÉRÔMESEM
53904h47'57''BRICE MAXIMESEM
54004h47'57''PIOCHE SEBASTIENV1M
54104h47'59''KILLY JEAN-DANIELSEM
54204h48'37''HUBERT NADINEV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
54304h48'42''SUEL MARIE-CHRISTINEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
54404h48'43''PIERRE ANAÏSSEF
54504h48'50''HULLAR THIBAUDSEM
54604h49'12''WENGER THIERRYSEM
54704h49'15''POINSOT HERVÉV2M
54804h49'36''ORJUBIN JEAN-MARCV2M
54904h49'37''LACREUSE GUILLAUMEV1M
55004h49'39''CLERC JEROMEV1M
55104h49'46''TSCHAEGLE ANNICKV1FS/L FC GUEBWILLER
55204h49'51''PABST ANAISSEF
55304h50'02''STOLL WALTERV2M
55404h50'07''WIEDEMANN LAURENTSEM
55504h50'08''GUERNOUB AICHASEFASC STRASBOURG
55604h50'08''DARANI SOFIANESEM
55704h50'13''HAAS LÉOSEM
55804h50'13''GUERANDEL FLORENTSEM
55904h50'23''SCHARF CHARLOTTESEFS/L FC HAGUENAU
56004h50'34''MOENCH DOMINIQUEV2M
56104h50'35''MOENCH PASCALV1M
56204h50'45''CHABOREL YVESV3MS/L ASPTT VERDUN
56304h50'46''RITTER LAURENTV1M
56404h51'34''SCHEUBEL SÉBASTIENSEM
56504h51'47''COUSIN CHRISTOPHEV1M
56604h52'11''CASPAR DANIELV2M
56704h52'14''WALTHER JEROMEV1M
56804h52'21''CHOFFEL DANIELV2M
56904h54'02''MEY JONATHANSEM
57004h54'03''CLAUDEPIERRE JEAN-LUCV2M
57104h54'03''HAXAIRE FLORENTV2M
57204h54'37''GIL JÉRÔMEV1MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
57304h54'43''JAMIN NATHANSEM
57404h54'57''NEBONNE DOMINIQUEV3M
57504h54'57''RUETSCH DENISV2M
57604h54'59''SOMMER GUILLAUMESEM
57704h55'05''GERMAIN EMMANUELV1MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
57804h55'09''GESLIN GRÉGORYSEM
57904h55'11''HEBDING MATHIEUSEM
58004h55'25''LAROYENNE LUCV2M
58104h55'25''THIRION ANGELIQUESEF
58204h55'25''DA ROCHA ADRIENV1M
58304h55'27''DUFFNER VOLKMARV2M
58404h55'45''BREDELLE LOICV1M
58504h55'46''PETITDEMANGE JEAN-JACQUESV3M
58604h56'32''SCARAVELLA PAULINESEF
58704h56'48''DJIBRE MICHELV2M
58804h56'48''CROUVIZIER MARIEESF
58904h57'14''SCHMITT FABRICEV3MROMBAS AC
59004h57'38''SCHEERS ERICV3M
59104h57'38''SCHEERS JULIESEF
59204h57'45''MINEC KARINEV1F
59304h57'45''GUINCHARD ALEXANDREV1M
59404h57'46''BRUAT MARIE JOV2F
59504h58'19''COZETTE MARYLINEV2F
59604h58'20''KUNTZ LAURENTV2M
59704h58'20''RISS ALAINV1M
59804h59'15''LEJEUNE ALEXANDREV1M
59904h59'50''ANGSTHELM STEEVEV1M
60005h00'41''STECKER ELISABETHV2F
60105h01'39''PROTOIS RAPHAËLV1M
60205h01'43''AICHA SOUSSIV2F
60305h02'05''NORMAND DANIELV2M
60405h02'06''GUINEGAULT MICHAELV1M
60505h02'09''ADANA FAOUZATISEF
60605h02'26''WALLA MEHEZAV1M
60705h03'07''BOUTOUBAT HOCINEV2MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
60805h03'16''WEREY PHILIPPEV2M
60905h04'55''CARON MÉDINESEF
61005h04'55''KUNTZ EMMANUELV1M
61105h04'59''JEAN-MARIE ARIANESEF
61205h05'03''KOCH JESSYV1F
61305h05'29''ALVES JOSEV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
61405h06'03''DORSI PIERRESEM
61505h07'53''CHEMIN JEAN MARCV3M
61605h08'29''LOPEZ RODRIGUES BINTASEFING SPORT
61705h08'50''BONJEAN BRUNOV1M
61805h09'52''GOUNANT VALÉRIEV1F
61905h10'10''RENAUD ANGÉLIQUEV1F
62005h10'11''GUERIOT LIONELV1M
62105h10'24''VIDAL THOMASSEM
62205h11'11''SÉLIGHINI MARIE-CLAUDEV3F
62305h11'11''RENDA-KRENC ANNE-CHRISTINESEF
62405h12'46''BELKACEM KALLEDV2MS/L CCA ROUFFACH
62505h12'54''ALTMEYER SOPHIEV1F
62605h12'54''PRADEAU PAULSEM
62705h13'16''CRON CAROLINESEF
62805h13'30''MONET CASSANDRESEF
62905h13'30''PERRODIN JUSTINESEF
63005h13'34''ROY WEILAND KATIAV1F
63105h13'44''NICOLA STÉPHANESEM
63205h13'51''LIEBLANG BARBARAV1F
63305h13'58''MARCQ PHILIPPEV1MMOUZON RUN
63405h14'10''FONTAINE NATHALIEV1FS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
63505h14'10''LE BIDEAU JEANV2M
63605h14'54''MAUPETIT ANAËLLESEFBESANCON ATHLETIC CLUB
63705h14'55''DENIZOT JEAN JACQUESV1M
63805h16'26''ROBERT DENISV2M
63905h16'43''TRITSCHBERGER JEAN-MICHELV1M
64005h16'55''SETTER NICOLASSEM
64105h17'22''GURY NATHALIEV1F
64205h18'01''BLIN SERGEV2M
64305h18'52''EL BALDI FATIHAV1F
64405h18'52''BOULTON JEANNINEV2F
64505h19'06''ANGSTHELM LESLIEV1F
64605h19'42''FOUBERT LAURENTV2M
64705h19'46''CAGNAC MÉLANIEV1F
64805h19'47''LOPEZ FREDERICKV1M
64905h20'08''KAUFFMANN PHILIPPEV2M
65005h20'30''HOLDER NICOLASSEM
65105h20'52''EDEL SOPHIEV2FS/L CSL NEUF-BRISACH
65205h20'57''STEINMANN DIDIERV1M
65305h22'05''LESTE BERROU JULIEV1F
65405h22'05''DUPRE CEDRICV1M
65505h22'53''SCHILDKNECHT ALAINV3M
65605h23'08''ABEL STÉPHANESEM
65705h23'28''DIVERCHY FANNYSEF
65805h24'07''MARRE VICTORSEM
65905h24'21''VOGENSTAHL ANNEV1F
66005h25'32''TURCHI NICOLASV1M
66105h25'32''MOOG ESTELLEV1F
66205h27'08''MACÉ LUDOVICSEM
66305h27'09''JEANSON CÉCILIASEF
66405h28'11''DESAUTE BENOITV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
66505h29'24''HIEGEL DANIELV2MS/L CGF MULHOUSE
66605h29'46''NAUROY LOÏCV2M
66705h29'58''EVANGELISTI CAMILLESEF
66805h29'58''CASPAR CHARLIEESM
66905h30'36''RODIER DAVIDV1MUS TOUL ATHLETISME
67005h31'34''SEIDL CARINEV1F
67105h32'00''KLEE FRANCISV2M
67205h32'08''BEZANÇON CÉDRICV1M
67305h32'39''PASCAZIO JEREMIESEM
67405h32'39''PASCAZIO VINCENTSEM
67505h34'02''WOEHL GUILLAUMESEM
67605h35'37''BATAILLE SYLVIEV3F
67705h36'11''MANGIN STÉPHANESEMCOURIR A NANCY SAINT MAX
67805h37'43''KUHN ANAÏSSEF
67905h38'41''KAISER-WETZEL SANDRAV2F
68005h39'00''CHERRIER CEDRICV1M
68105h39'14''NEZ MARIE-AMANDINESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
68205h40'46''ROMANG PIERRESEM
68305h40'46''MONSCHIN AURÉLIESEF
68405h41'36''SCHLOTTER GAETANSEM
68505h42'31''GERARD ALINESEF
68605h43'03''FRITSCHY ESTELLEV2F
68705h43'23''MAYER JEROMESEM
68805h43'55''NAAS ALAINV2M
68905h43'55''BOURFA YASMINAV2F
69005h45'17''CROUVIZIER FRANCISV2M
69105h46'42''GRUSS MIRELLASEF
69205h46'44''BERNARD GAILORDSEM
69305h46'44''SCHAERER LUCASESM
69405h46'45''BERNHARDT JEAN MICHELV2M
69505h49'17''PERRET BRIGITTEV2FS/L ENTENTE CHAUMONT AC
69605h49'18''PERRET MARGOTSEF
69705h50'58''HAMBERT STEPHANESEM
69805h51'56''ALBA FERNANDV3M
69905h55'11''DERICHS PATRICIAV2F
70005h55'36''KARRER JEREMYSEM
70105h55'51''SCHMIDT JEAN-CLAUDEV2M
70205h55'51''SCHMIDT JOANNASEFLES MOUSTIQUES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !