Classement de Semi-Marathon de Colmar 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Colmar du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'57''SAPY JulienSEM
201h10'49''ATSE-HERRERA JonathanSEM
301h15'02''LEGRAND EmmanuelV1M
401h15'10''KECHAD NouredineV1M
501h16'12''CADARIO AnthonySEM
601h16'45''JACQUOT HugoESM
701h18'05''DENIS-SEMBLAT GuillaumeSEM
801h18'14''FOROOTAN KevinSEM
901h18'18''FISCHER SébastienSEM
1001h18'32''MOKHTARI LatifaSEFS/L SG LA WANTZENAU
1101h19'47''SUSIN FabienSEM
1201h19'53''PRUD'HOMME MathieuSEM
1301h20'34''GIRAUD BenjaminSEM
1401h20'51''SAHILI MoradV1MASC STRASBOURG
1501h21'16''JOGA MatthieuSEM
1601h21'36''WEISENHORN AllanSEM
1701h22'28''LEGRET RomainSEM
1801h22'50''HOLIN SébastienV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
1901h23'11''WALTER ErikSEM
2001h23'17''SEILNACHT SebastienSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
2101h23'43''DJEBLI NassimV1M
2201h23'53''GARCIA ThomasSEM
2301h23'55''LANG ChristopheV1M
2401h24'13''MANIGOLD MartinSEM
2501h24'22''SORG CarstenV2M
2601h24'37''BOUQUET EmmanuelV1M
2701h25'11''DE NARDIN GuillaumeSEM
2801h25'12''BOURABIAT HarounV1M
2901h25'24''SAPIN NicolasV1M
3001h25'32''GOMAS LionelV1M
3101h25'34''BÜHLER MarcoSEM
3201h25'36''GUILLON AlbanSEM
3301h25'46''ALLONCLE FrancisSEM
3401h25'48''HUFFSCHMIDT FlorianSEMCOLMAR MARATHON CLUB
3501h25'49''PARAGE FrancoiseSEF
3601h26'09''LECRAS DenisV1M
3701h26'21''WESTRICH VictorJUM
3801h26'37''MIGLIC JulienSEM
3901h26'43''CHARDIGNY EricV1M
4001h26'44''ZUSSLIN FabriceV1M
4101h26'45''ALEX HobleySEM
4201h27'09''ZIMMERMANN PatrickV2MS/L SG LA WANTZENAU
4301h27'12''SICOT PatrickV2M
4401h27'12''FISCHER RemySEM
4501h27'15''SCHNEIDER SebastianSEM
4601h27'21''RIST ThomasSEM
4701h27'33''VO PhilippeV1M
4801h27'47''MAGUIN MathiasV1M
4901h27'54''BRIE Jean-charlesSEM
5001h27'57''BRUDER ChristopheV1M
5101h28'05''RENCK ClaudineV1FS/L US THANN ATHLETISME
5201h28'09''FRANCHETTI LoïcSEM
5301h28'10''MINODIER FredericSEM
5401h28'11''GONZALVES JulienSEM
5501h28'12''SERILLON JacquesV2MS/L CCA ROUFFACH
5601h28'23''RENCK MichelV2MS/L US THANN ATHLETISME
5701h28'23''BAATARD JérémySEM
5801h28'24''MEYER MarcV1M
5901h28'40''BRAUN Jean-marcV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
6001h28'53''FRITSCH GabrielSEMSR OBERNAI
6101h28'54''ARAB AmelSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
6201h28'56''ROBIAL NicolasSEM
6301h29'01''ANDRADES ManuelV1M
6401h29'01''ZIMMERMANN TheoSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
6501h29'09''LEPAROUX NicolasSEM
6601h29'24''SEVENO PatrickV2MS/L CCA ROUFFACH
6701h29'39''LOPEZ NicolasSEM
6801h29'51''MENDI OlivierSEM
6901h29'53''JOLLAIN FrancoisSEM
7001h29'53''THEPAULT DamienSEM
7101h29'55''ROMMELFANGEN Jean-marcV1M
7201h30'00''PUISSANT RomainSEM
7301h30'06''JUSSEAU PatrickV2M
7401h30'08''MISBACH JackyV1M
7501h30'09''HORNSPERGER BenoitV1M
7601h30'10''D'HARLINGUE OlivierV1M
7701h30'29''JAEGER-MANATSCHAL RuthV2FUNITAS BRUMATH
7801h30'32''PEDROSA SilvinoV2MS/L CCA ROUFFACH
7901h30'32''DI GIANO JosephSEMS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
8001h30'54''SCHOTT PascalV1M
8101h30'55''LORENC NicolasSEM
8201h31'02''VULLO LudovicSEM
8301h31'09''SCHNEPP FabienV1M
8401h31'28''HUEGIN NabilaV1F
8501h31'30''FREBOURG Jean-marcV1M
8601h31'37''GODART LeonV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
8701h31'46''VASENER ChristopheV1M
8801h31'51''KNOELLER Jean-marcV2M
8901h32'01''STRITMATTER JeanSEM
9001h32'10''DELANOUE SébastienV1M
9101h32'14''GRANGER DamienSEM
9201h32'25''HAEBERLÉ MartinSEM
9301h32'26''CASTANIER ArnaudSEM
9401h32'30''ASELMEYER FranckSEM
9501h32'35''CHAMAULTE ÉmilienV1M
9601h32'36''LE GUILLOU AlannSEM
9701h32'51''CHARNI SamiV1M
9801h33'01''ALBERT AlexisSEM
9901h33'02''GÉRARD MickaëlSEM
10001h33'05''CLAUS SteffenV2M
10101h33'09''BOUCAUT SébastienV1M
10201h33'13''MAECHLER DavidV1M
10301h33'17''JOLIVET JeremySEM
10401h33'30''PIERREVELCIN BastienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
10501h33'36''BRENDER FlorianESM
10601h33'36''MOLINERIS GaetanSEM
10701h33'38''STROHMAIER RobertV2M
10801h33'41''GEORGLER DenisV2M
10901h33'41''PAMIES RaphaelV1M
11001h33'42''GRIMOT OlivierV1M
11101h33'46''STEMMELEN HervéSEM
11201h33'48''LEMARQUIS LaurentV2M
11301h33'52''COURBOILLET EricV1M
11401h33'56''HABERSETZER MarcSEM
11501h33'57''NIZET ChristelleV1F
11601h33'57''FOECHTERLE NicolasSEM
11701h34'02''MICHALLET MaricSEM
11801h34'03''AMADOR GIL PabloSEM
11901h34'04''MARTY PascalV1M
12001h34'09''KONDRATOW YohannV1M
12101h34'10''BASTIEN CharlesSEM
12201h34'14''GEYLLER ChristopheV2M
12301h34'20''HAAS GuillaumeSEM
12401h34'27''GUSTAVE FlorentV1M
12501h34'31''DECKER SteveSEM
12601h34'35''ZOBRIST NicolasSEM
12701h34'36''CREVOISIER CyrilleSEM
12801h34'36''KLEIN MaximeJUM
12901h34'41''LANG CyrilSEM
13001h34'46''ERHARDT ThomasV1M
13101h34'46''LE CAER TonySEMS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
13201h34'50''MARIATTE ThierryV2M
13301h34'50''FAHR AlainV1M
13401h34'53''DUDACZYK StephaneV1M
13501h34'58''RISSER ThomasV1M
13601h34'58''GRUBOR SteveV1M
13701h35'06''BONNET FélixSEM
13801h35'13''AGALÈDE GuillaumeV1M
13901h35'20''LOGEL NicolasV1M
14001h35'26''KERN EmmanuelV2M
14101h35'28''GEORGES DavidSEM
14201h35'31''KALK DidierV2M
14301h35'33''ECKES JulienSEM
14401h35'33''KOLB FlorianV1M
14501h35'34''GERARD VincentSEM
14601h35'42''BENZIA NacerV1M
14701h35'44''DEPARIS SteeveSEM
14801h35'49''EGGENSCHWILLER XavierSEM
14901h35'55''PRUD'HOMME Anne laureSEF
15001h35'59''ROTH EdouardSEM
15101h36'02''KETTLER EdouardSEM
15201h36'04''JENN DidierV1M
15301h36'12''ALLAIS GildasV1M
15401h36'13''EHRHARDT SebastienSEM
15501h36'21''RÉGNIER TomSEM
15601h36'31''KOPERA JudicaelSEM
15701h36'31''QUILAN JulienSEM
15801h36'35''STEINMANN RaphaelV1M
15901h36'43''KERGALL JulienSEM
16001h36'45''STASZAK JérômeV1M
16101h36'45''CORNEVIN LouisV1M
16201h36'49''KUZIO StéphaneSEM
16301h36'52''KOENIG ChristopheSEM
16401h36'53''DELEMER ClaudyV1M
16501h36'54''GAILLOT MatthieuV1M
16601h37'02''RAPP MarieSEF
16701h37'03''MARCHAL StéphaneV1M
16801h37'04''WACH YannickSEM
16901h37'10''COSTA GuillaumeSEM
17001h37'10''TISSOT PhilippeV1M
17101h37'15''NACER KatySEFS/L US THANN ATHLETISME
17201h37'17''CAUSSE MickaelSEM
17301h37'27''LINDEN Jean alexandreV2M
17401h37'28''WOLFARTH DanielV2M
17501h37'34''FREY JonathanSEM
17601h37'38''LORRAIN PaulSEM
17701h37'38''KIPFER EricV1M
17801h37'41''KOENIG MikaelSEM
17901h37'43''GOETZ EmericESM
18001h37'49''TRETZ Jean-françoisV1M
18101h37'51''KUGEL VolkerV3M
18201h37'52''RUOLT EstelleV1F
18301h37'55''WENDLING ThomasSEM
18401h38'00''BANNWARTH LaurentV1M
18501h38'12''MAUCHAMP BastienSEM
18601h38'12''MUSIAL AlanSEM
18701h38'13''BRENDER FranckV1M
18801h38'13''KREBS JoffreySEM
18901h38'19''WALTHER EricV1M
19001h38'22''REBISCHUNG RobinSEM
19101h38'31''WEISS YvanV1M
19201h38'39''WACHBAR JeremySEM
19301h38'40''EZZBAIL LatifaSEFS/L CCA ROUFFACH
19401h38'41''LANDWERLIN JérômeSEM
19501h38'43''REICHENAUER LaurentV1M
19601h38'52''HAUG AndreasV1M
19701h38'52''SCHMITZ FranckV1M
19801h38'53''HUG ChristianV1M
19901h38'54''TISSOT StéphaneV1M
20001h38'55''SCHOENENBERGER ArnaudSEM
20101h38'56''DUSAPIN MARCHAL AnneV2F
20201h38'56''GAULARD SylvainSEM
20301h38'59''GEORGER FabienV1M
20401h39'01''MANGIN PierreSEM
20501h39'04''SCHILLING FredericV1M
20601h39'04''MICHEL SébastienV1M
20701h39'07''DENSHAM SteveV1M
20801h39'10''ENGELVIN EricV2M
20901h39'13''TREGER YannickV1M
21001h39'23''BOUDROT DominiqueV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
21101h39'28''THOMAS GuillaumeSEM
21201h39'28''REY MichelV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
21301h39'29''HARTMANN Jean-marcV1M
21401h39'32''VAZ CarineSEF
21501h39'34''WIRTH VincentSEM
21601h39'41''FERDANI AbdelfattahV1M
21701h39'42''SCHMITT ValentinSEM
21801h39'43''ELBEL GuillaumeSEM
21901h39'46''GROLL ChantalV3FS/L CGF MULHOUSE
22001h39'46''RYDEL LukaszSEM
22101h39'46''SOULET GillesSEM
22201h39'48''PERRIN PeggyV1F
22301h39'52''SCHALLER GritV2F
22401h39'52''STAUB AntoineV1M
22501h39'53''DURRIERE YannSEM
22601h39'53''GARNET RenaudSEM
22701h39'54''DAVID SebastienSEM
22801h39'55''KUGEL RaphaelESM
22901h39'56''MILLET EricV2MS/L CCA ROUFFACH
23001h39'56''CASPAR SebastienV1M
23101h39'56''SOPHIE GillesV1M
23201h39'57''FLORY RégisSEM
23301h39'57''GONIN FabriceV2M
23401h40'00''MINN GuillaumeSEM
23501h40'02''MEYER GIROUD CatherineV1F
23601h40'05''PETIT Jean-philippeSEM
23701h40'06''DURAND AnthonySEM
23801h40'06''KIEFFER BernardV2M
23901h40'06''GONTIER CorentinESM
24001h40'08''KELLER RaphaelV1MS/L CCA ROUFFACH
24101h40'12''FILIPPI Jean-marcSEM
24201h40'13''PERDOMINI QuentinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
24301h40'13''GUILLEMAIN BenoitV1M
24401h40'13''MISSEMER LionelSEM
24501h40'14''THEER MaximeSEM
24601h40'20''HUK MichelV2M
24701h40'21''MAIMBOURG SylvainV1M
24801h40'21''JUAREZ JosephV3MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
24901h40'27''DELAPRUNE AlainSEM
25001h40'30''ALVAREZ XavierV2MS/L FC HAGUENAU
25101h40'32''COHEN HarryV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
25201h40'35''BOUCHINDOMME JeromeV1M
25301h40'35''CONGRÉ FlorianSEM
25401h40'43''DELANOTTE HugoESM
25501h40'44''CHRISTMANN FabriceV1M
25601h40'49''KUCERA MichalV1M
25701h40'52''COSTA MiguelV1M
25801h41'01''HIRTZ PascalV2M
25901h41'01''WITTNER StéphaneV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
26001h41'04''RIBEIRO JoseV2M
26101h41'05''MELKONOV NarekSEM
26201h41'06''SEILNACHT AdrienSEM
26301h41'06''BLONDE Jean-paulV2M
26401h41'08''DEBUT BrunoV1M
26501h41'18''GUEBEL PatrickV2MS/L CCA ROUFFACH
26601h41'20''AIT OUMGHAR BrahimV1MASC STRASBOURG
26701h41'21''BOUSQUET Jean-françoisSEM
26801h41'22''CAPUT FélixJUM
26901h41'22''LAMBOLEY VincentV1M
27001h41'25''KUMMER AntoineSEM
27101h41'26''DUSSOURD RogerV3M
27201h41'32''BROCKHOFF NicolasSEM
27301h41'35''MATHIEU AlexandreSEM
27401h41'36''RINGLER DenisV2M
27501h41'47''CAILLIEZ BenoitSEM
27601h41'47''STARCK SébastienSEM
27701h41'49''WILHELM ChrisSEM
27801h41'51''PETIT MelanieSEF
27901h41'52''SCHMITT SamuelSEM
28001h41'56''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
28101h41'57''KASTNER ThomasSEM
28201h42'00''UMBDENSTOCK RogerV1M
28301h42'03''GIRAULT SebastienV1M
28401h42'03''CROSARA MichaëlSEM
28501h42'03''ARNOLD JeremySEM
28601h42'07''ZETTER HeleneSEFCOLMAR MARATHON CLUB
28701h42'08''MACHADO AgostinhoV1M
28801h42'12''BRAXMAIER JérômeSEM
28901h42'14''GRUNENWALD LéoSEM
29001h42'15''HORRENBERGER OlivierV1M
29101h42'16''STROHMAIER LenaSEF
29201h42'17''ALBRECHT Jean-marieV2M
29301h42'18''SUDRE PascalV1M
29401h42'20''STUMPF PascalV2M
29501h42'23''LAVIER MarcSEM
29601h42'28''GAVOILLE ChristopheSEM
29701h42'32''BELLAMY OlivierSEM
29801h42'34''BILLON FlorentinJUM
29901h42'38''CARLINO GuillaumeSEM
30001h42'47''FELLMANN LaurentV1M
30101h42'51''OSTERMANN GeoffreySEM
30201h42'56''GUTH RaphaëlV1M
30301h43'01''SROCZYNSKI ThomasSEM
30401h43'05''THOMAS FabriceSEM
30501h43'06''PAUTHONNIER DidierV1M
30601h43'06''MASSON SébastienV1M
30701h43'08''JÜRG OttmannV1M
30801h43'11''MEINRAD JulienSEM
30901h43'21''LUKAS TorstenV1M
31001h43'23''BEYER MatthieuSEM
31101h43'23''FAURIE AurelienSEM
31201h43'27''AUBRY EmmanuelV1M
31301h43'29''BECHT SabrinaV1F
31401h43'30''KÖRPER DanielSEM
31501h43'37''KIENY EricV2M
31601h43'38''MENDI NasserdineV3M
31701h43'39''WIDMAIER ThibautSEM
31801h43'40''KOLB FrédéricV1M
31901h43'44''CAULIER JérômeSEM
32001h43'45''SCHULLER LudovicSEM
32101h43'58''GAZEAU DominiqueV2M
32201h43'58''SIMON MaximeESM
32301h44'02''ECKART ThomasSEM
32401h44'03''BEAUSEIGNEUR LucasSEM
32501h44'04''FRAGNOL LaurenceV1F
32601h44'04''FRAGNOL DanielV1M
32701h44'06''WENTZINGER DavidV1M
32801h44'08''ROHMER FrédéricV2M
32901h44'10''RIEGER SabrinaSEF
33001h44'10''CHATRIAN MathieuSEM
33101h44'12''ROMAIN JulienSEM
33201h44'16''LENYS RomainSEM
33301h44'21''GUGELMANN SylvainJUM
33401h44'22''CADET AndySEM
33501h44'26''KEMPF StephaneV2M
33601h44'29''GRANDGIRARD HubertV3M
33701h44'32''ROSEL GrégorySEM
33801h44'35''HENRY Jean-michelV1M
33901h44'40''MAROT PatrickV2M
34001h44'40''LUTZ OliviaV1F
34101h44'40''BIGOT LoicSEM
34201h44'44''BERTRAND ArnaudSEM
34301h44'48''TOURNIER PhilippeV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
34401h44'50''BRAUN MichaelSEM
34501h44'51''ULRICH LaurentV1M
34601h44'53''PATOIS PaulV2M
34701h44'56''KIENER AgatheSEF
34801h44'57''GAENG GuillaumeSEM
34901h44'59''BEYER YannickSEM
35001h45'00''PETIT JohannV2M
35101h45'02''GEBURTIG VincentV2M
35201h45'03''STORCHI PascalV2M
35301h45'08''BENIGUEL StephaneV1M
35401h45'08''MEYER JulienSEM
35501h45'11''SCHMERBER NicolasSEM
35601h45'12''SEEGMULLER DidierV1M
35701h45'15''SEITZ DavidSEM
35801h45'21''SCHMERBER ThomasSEM
35901h45'22''HAGER Jean-claudeV2M
36001h45'23''DIEBOLD LaurentV1M
36101h45'24''GUIGUE CyrilleSEM
36201h45'24''OHLMANN Jean-claudeV2M
36301h45'31''CHIBOUT Salah-dineV2M
36401h45'38''FLEURY MatthieuSEM
36501h45'40''SONET BernardV3M
36601h45'44''RAUL MickaëlSEM
36701h45'56''KAMMER FredericV1M
36801h45'59''WURFFEL NadegeV1F
36901h46'02''BILLON MickaelV1M
37001h46'04''SCHWARTZ ChristianV2M
37101h46'09''GAGG Pierre-henriSEM
37201h46'10''STUCK MarcV1M
37301h46'14''KENCK TAGLAND FrancoisV2M
37401h46'15''MANOJLOVIC BorislavV3M
37501h46'15''MASSON LaurentV1M
37601h46'15''LIME BernardSEM
37701h46'19''BONNET Jean-francoisV2M
37801h46'20''REDOUTEY SylvainV1M
37901h46'21''SCHREIBER CORDON DamienSEM
38001h46'21''REVERDY RemiSEM
38101h46'22''FOERSTER GuillaumeSEM
38201h46'27''SPIESER ThibaultSEM
38301h46'30''COLLOMBIER NicolasV1MTR AILLEURS
38401h46'31''GIGANT DenisV2M
38501h46'31''PAGOT EvaV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
38601h46'38''BISPO LuisV2M
38701h46'38''VERMEIL YvesV2M
38801h46'40''SIMON EricV1MS/L CCA ROUFFACH
38901h46'41''PORTELA AlexandreSEMCOLMAR MARATHON CLUB
39001h46'42''BUSCH MylèneESF
39101h46'44''FREYMANN PatriceSEM
39201h46'45''GALLAND StéphaneV1M
39301h46'45''GALLAND AlexiaV1F
39401h46'48''DO VincentV1M
39501h46'50''DEM AmadouV2M
39601h46'52''KIENER FredericSEM
39701h46'53''LAGE MichelV1M
39801h46'53''CRONENBERGER SylvainV1M
39901h46'54''MEZZAROBBA NoraV2F
40001h46'55''GENEVE PhilippeV2M
40101h46'55''LECLERE GeoffreySEM
40201h46'56''HUBER MaximeSEM
40301h46'56''BLANQUER AnthonySEM
40401h46'57''MOINE PascalV1M
40501h46'58''DRIENCOURT AmandineV1F
40601h47'03''HEITZMANN ChristopheSEM
40701h47'03''CLAUDEL ThierryV1M
40801h47'05''DEMOUX SébastienV2M
40901h47'07''MOTTE Luc olivierV2M
41001h47'12''DAQUIN DavidV1M
41101h47'14''ACKERMANN ClaudineV2F
41201h47'14''BRENNER VéroniqueSEF
41301h47'17''DAVERGNE RomainSEM
41401h47'18''MARTINI GuillaumeSEM
41501h47'19''RAVET FlorianSEM
41601h47'24''HAEFFELE MaximeJUM
41701h47'24''SPIELMANN ChristopheV1M
41801h47'26''PEVERELLI Jean-louisV2M
41901h47'27''SCHMISSER RomainV1M
42001h47'27''METZ BenjaminSEM
42101h47'28''HEITZ AdrienSEM
42201h47'28''EHRHARD SteveSEM
42301h47'31''BRAESCH HeidiV1FS/L ESR COLMAR AC
42401h47'31''CALLEA GuyV2M
42501h47'31''FISCHER NicolasSEM
42601h47'33''ROGLER MarcV2M
42701h47'34''EHRSAM ArnaudSEM
42801h47'39''HIRN JulienSEM
42901h47'40''DREUX ThierryV2M
43001h47'46''THOUVENIN MickaelV1M
43101h47'48''MUTTI AlbinSEM
43201h47'49''HEINTZ MatthieuSEM
43301h47'51''SCHLUPP CyrilSEM
43401h47'52''SPIESER JoelV1M
43501h47'52''CAILLON Anne-sophieSEF
43601h47'52''CHAIX CédricSEM
43701h47'53''MATHIEU RomainSEM
43801h47'57''MUGNIER DavidV1M
43901h48'02''ANGELI MaximeSEM
44001h48'08''ALIOTTI-BILLÉ FranceV1F
44101h48'10''THIERRY MatthieuSEM
44201h48'11''GEBEL BrunoSEM
44301h48'13''GEORGEL AnthonySEM
44401h48'16''BAYSANG HerveSEM
44501h48'20''SPEYBROEK Jean-michelV3M
44601h48'24''JOLLAIN SophieV1F
44701h48'25''BLEYER StéphanV1M
44801h48'28''NAUDET MaximeSEM
44901h48'29''BOMONT StéphaneV1M
45001h48'31''KIEFFER Jean-marcV2MCOLMAR MARATHON CLUB
45101h48'32''IFRI AdilV1F
45201h48'35''MEINRAD Jean-lucV2M
45301h48'36''DIERSTEIN AlexESM
45401h48'38''SABATY CUGNETTI AurélienSEM
45501h48'39''SCHWARTZ JacquesSEM
45601h48'40''PERRET GeoffroyV1M
45701h48'40''GIRARDEY CédricV1M
45801h48'41''GUEYDAN MarineSEF
45901h48'44''FLEURY MarcV2M
46001h48'49''WEIL MagaliSEF
46101h48'51''DURET LaetitiaV1F
46201h48'54''BRAND FabienSEM
46301h48'56''CHOUVELLON BenoitSEM
46401h48'57''HARTER AlexandreSEM
46501h49'00''SUSS ChristopheV2M
46601h49'00''RICHARD DavidSEM
46701h49'02''GRICOURT AlainV2M
46801h49'03''GOTHIER JérômeV1MFREYMING-MERLEBACH AC
46901h49'03''MARTIN GregoryESM
47001h49'04''BACH Carole-emmaSEF
47101h49'04''BERTRAND ColineSEF
47201h49'05''BACH SebastienSEM
47301h49'05''BOHN GerardV3M
47401h49'07''BAUMANN RenéV3M
47501h49'08''DOSSARD_2555M
47601h49'11''DEMARE NicolasV1M
47701h49'21''BISCHOFF ValérieV1F
47801h49'22''SCHNEIDER MarcV2F
47901h49'23''MANN Jean-françoisSEM
48001h49'26''FOESSEL YannSEM
48101h49'26''SCHMITT TanguySEM
48201h49'29''EDON YouriSEM
48301h49'30''BOUNSIR MohamedV1M
48401h49'39''JUNG MelinaSEF
48501h49'41''BOULAHIA MohamedV1M
48601h49'44''ZANNA DavidSEM
48701h49'47''VILLEMOT MartinV1MFREE RUNNERS LE CLUB
48801h49'47''MUNCK DanielV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
48901h49'53''GATTO SalvatoreV2M
49001h49'54''LAUGEL CamilleSEF
49101h49'55''HATTENBERGER SamuelV1M
49201h49'55''CHASSARD DanielV2M
49301h49'57''KOHLER SebastienV1M
49401h49'57''HAUMESSER CedricV1M
49501h49'57''KOENIG Jean-christopheV2M
49601h49'58''ALVES LouisV1M
49701h49'59''MONROSE RichardV3M
49801h50'00''DURAND Jean-baptisteV1M
49901h50'05''TARDY MurielleV1F
50001h50'06''LE DANTEC FlorianSEM
50101h50'12''BARTHELET DavidV1M
50201h50'13''ROTH Jean-lucV2MCOLMAR MARATHON CLUB
50301h50'14''GRINBERG AlexanderSEM
50401h50'15''STRITMATTER CatherineV1F
50501h50'15''MUNSCH ClaireV1F
50601h50'16''LAMBOLEY PhilippeV1M
50701h50'17''ARMBRUSTER BerndV1M
50801h50'19''SEN MevlutV1M
50901h50'20''TRINH Van hoaV2M
51001h50'21''GABORIAU GhislainSEM
51101h50'22''SCHNECK JulienSEM
51201h50'22''BUNEL YvanV1M
51301h50'23''BALAKIROUCHENANE BalajiV3M
51401h50'25''SCHNECK LaurentSEM
51501h50'25''ZANN CorentinSEM
51601h50'28''CIBLA Pierre-etienneSEM
51701h50'29''ALTUNCU TelatV2M
51801h50'30''LICATA CalogeroV1M
51901h50'30''FERNANDEZ FrederiqueV2FS/L CGF MULHOUSE
52001h50'32''FAIVRE-DUBOZ StephaneV1M
52101h50'34''WOLFF MartinV2M
52201h50'36''RUIZ ChristopheV2M
52301h50'37''ROSENZWEY FredericV1M
52401h50'38''SCHWEITZER KevinSEM
52501h50'39''POMMEY IsabelleV2F
52601h50'39''MEYER EmelineSEFS/L CCA ROUFFACH
52701h50'44''NICOLETTI DonatoV2M
52801h50'45''SEILER FrédéricSEM
52901h50'48''OBERLE LaureV1FCOLMAR MARATHON CLUB
53001h50'51''BANNWARTH SandraV1F
53101h50'51''SCHNEIDER AnaïsSEF
53201h50'52''SCHOLER StéphaneV2M
53301h50'53''KAUFFMANN PierreV4M
53401h50'54''ALLSPACH JulienSEM
53501h50'54''MANOJLOVIC DeborahSEF
53601h50'55''SCHWERTZ FannySEF
53701h50'56''GROLL KenSEM
53801h51'02''ANDERHUEBER CorinneV1F
53901h51'04''SCHMITT LydieV1F
54001h51'07''BREYSSE FranckV1M
54101h51'10''MELAAB OuidedSEM
54201h51'11''FRITZ ArthurJUM
54301h51'11''POTIER CéciliaSEF
54401h51'14''HALLER MarilyneV1F
54501h51'19''TAGLANG StéphaneSEM
54601h51'19''MONNIER GuyV2M
54701h51'21''BALZER HervéV1M
54801h51'22''OBINO MauroV2M
54901h51'29''HALLER StéphanieV1F
55001h51'29''DUGRÉ SamuelSEM
55101h51'32''CHAIX CécileSEF
55201h51'33''NIGRO Anne-claudeV1FS/L CCA ROUFFACH
55301h51'35''GUIMANE MokhtarV1M
55401h51'36''BRISSET DanaéSEF
55501h51'37''TREMET SébastienV1M
55601h51'37''DEIDDA JulienSEM
55701h51'39''LAZZATI IngridV1F
55801h51'40''BELTZUNG DavidV1M
55901h51'41''BAPPEL CécileSEF
56001h51'46''LIDY LaurentV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
56101h51'47''GHIO LaureSEF
56201h51'48''GOEFFERS GéraldineV1FS/L SG LA WANTZENAU
56301h51'48''DEROUSSENT MatthieuSEM
56401h51'56''RUCKLY ClaireSEF
56501h51'57''SCHWARTZ JonathanSEM
56601h51'57''ARNOLD JensV2M
56701h52'00''PARDIEU LaurentV2M
56801h52'02''BIEL MichelSEM
56901h52'03''FARRUGIA AndréV2M
57001h52'06''KINNY Jean-benoitSEM
57101h52'07''WAGNER AndreasSEM
57201h52'08''JAECK VincentV2M
57301h52'10''CORNOLTI ArnaudV1M
57401h52'10''LOHER UrsV2M
57501h52'13''UTARD ManonJUF
57601h52'14''BICKEL RenéV2M
57701h52'16''GAUBY SylvainV2M
57801h52'16''MEYER AnthonySEM
57901h52'22''MARIN CharlesSEMCOLMAR MARATHON CLUB
58001h52'26''LETROUBLON CyrilleV1M
58101h52'27''COLOMBÉ GuyV1M
58201h52'28''VALGUEBLASSE BéréniceESFS/L ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
58301h52'29''SCHOENENBERGER BenjaminSEM
58401h52'34''AGISSON OcéaneSEF
58501h52'35''LOUISET ArnaudSEM
58601h52'36''TEXIER FlorianSEM
58701h52'42''MATHY ChristelleSEF
58801h52'44''CURIE FabienV1M
58901h52'47''VRIGNON MaximeSEM
59001h52'49''DUMONT HéloïseSEF
59101h52'50''RIBEIRO PaoloJUM
59201h52'51''MAIGROT MarieV1F
59301h52'53''SCHUFFENECKER SandrineV1F
59401h52'53''KRIMPELBEIN JoëlV1M
59501h52'55''SCHATTEMAN VincentV1M
59601h52'57''LEMARIÉ XavierSEM
59701h52'59''STAERK FrédéricV2M
59801h53'04''CORDEIRO LuisV2M
59901h53'04''ZEHRFUSS RémyV2M
60001h53'04''MICLOT RaynalV1M
60101h53'05''GUERNOUB AichaSEF
60201h53'12''MEYER AnaïsSEF
60301h53'13''ELLMINGER GermainV1M
60401h53'14''WEBER AliceV1F
60501h53'17''BICART LaurentV1M
60601h53'19''THOMAS MarieSEF
60701h53'21''HEBTING VirginieV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
60801h53'22''GRILLON GillesV1M
60901h53'23''ABENANTE BrunoV2M
61001h53'23''GOLDSCHMIDT PascalV1M
61101h53'23''ANDRÉ MarineSEF
61201h53'25''SALVADOR FrancoisV2M
61301h53'27''HECTOR CharlesV1M
61401h53'28''TSCHAENN DanieleV2F
61501h53'28''DEFFONTAINES HuguesV1M
61601h53'28''CHELI PatriciaV2F
61701h53'28''KRAUS ThomasV1M
61801h53'29''BOULEY NicolasSEM
61901h53'30''ZOLLER GillesV2M
62001h53'31''LUKAS LenaSEF
62101h53'34''DUFOUR JulienSEM
62201h53'38''SEILER FredericV1M
62301h53'42''GSELL Marie-célestineESF
62401h53'42''WITTMER VincentV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
62501h53'42''STACHNIK GenevieveV1FS/L FC HAGUENAU
62601h53'42''HUCK MyleneSEF
62701h53'44''WOINSON AurélieV1F
62801h53'44''BOUVERESSE PhilippeV1M
62901h53'46''CHEVANNE BertrandSEM
63001h53'47''NURIDINOVIC CathyV1F
63101h53'47''NURIDINOVIC BorisV1M
63201h53'47''FRANZOI AlexandreV1M
63301h53'54''GRUMMENACKER SebastienV1M
63401h53'56''BAUMANN PierreSEM
63501h53'57''NANTERMOZ ColineSEF
63601h53'58''CHEVILLARD AntonySEM
63701h53'59''KILBERT FrancoisV1M
63801h53'59''SEYFRIED LaetitiaV1F
63901h54'03''SEYFRIED EricV1M
64001h54'05''THOMAS FredericV1M
64101h54'05''GOUTARD PhilippeV3M
64201h54'18''MARCELLIN DavidV1M
64301h54'19''MULLER MarcV3M
64401h54'21''SCHUTTE TilmanSEM
64501h54'21''MALARTRE EveSEF
64601h54'27''SCHLEGEL LaetitiaSEF
64701h54'27''SCHLEGEL FabienV2MULTRA MARATHON FRANCE
64801h54'29''MERTZ GabrielV1M
64901h54'30''SENN Jean francoisV2M
65001h54'31''STRELNITCKII AlekseiSEM
65101h54'31''POURCELET FrançoiseV1F
65201h54'32''TASCH SilkeV1F
65301h54'32''CLAIR GuillaumeSEM
65401h54'32''FONNE JulienSEM
65501h54'35''AnonymeSEF
65601h54'37''BUFFARD JeanSEM
65701h54'39''FLORENTZ RolandV3MCOLMAR MARATHON CLUB
65801h54'40''YILDIZ TekinV1M
65901h54'42''RINDERKNECHT ArnaudV1M
66001h54'43''HERRMANN MarieSEF
66101h54'46''BURGER FredericV1M
66201h54'47''CROUVEZIER Anne-catherineV2F
66301h54'48''BLEICHNER SuzanneV2F
66401h54'48''AUEN LoïcSEM
66501h54'49''HUTTNER Jean-marcV3MS/L FC HAGUENAU
66601h54'49''DELPEYROUX SimonSEM
66701h54'53''SUTTER FrançoiseV3F
66801h54'55''WENTZINGER TatianaV1FAC HUNINGUE
66901h55'00''BAHL NicolasSEM
67001h55'00''GROISIL NicolasV1M
67101h55'01''LAMPSON Jean-christopheV2MS/L CGF MULHOUSE
67201h55'04''FELS SebastienV1M
67301h55'06''SERVET MélanieSEF
67401h55'06''DABROWSKI CédricSEM
67501h55'13''CHATELAIN KévinSEM
67601h55'28''HELSCHGER NicolasESM
67701h55'29''EMIRY CyrilleV1M
67801h55'30''BRAUER PascalSEM
67901h55'30''MARGUET BastienSEM
68001h55'30''TORTORELLI EnzoV2M
68101h55'32''SCHNEBERGER BastienESM
68201h55'32''SCHAEFFER JulienSEM
68301h55'36''JAMES StevenSEM
68401h55'38''MOTCHOULSKY AlexandreSEM
68501h55'39''BOHN SergeV2M
68601h55'42''GATTO MarcoV1M
68701h55'43''GRUNENBERGER PhilippeV2M
68801h55'43''JENNÉ IrinaV1F
68901h55'45''SCHIFFNER SwetlanaV1F
69001h55'47''CASTELNAU ChristianV1M
69101h55'50''JURASZEK ChristelleV1F
69201h55'56''HAMELIN AlexisSEM
69301h55'56''PISUPATI PhanindraSEM
69401h55'57''TRNAVAC HélèneSEF
69501h55'57''MARTIN LionelSEM
69601h56'00''JORET TaniaV1F
69701h56'00''GEORGES HervéV1M
69801h56'03''SIMEONI FrédéricV2M
69901h56'04''DELOUME JoannaSEF
70001h56'07''ROTTURA SantoV2M
70101h56'11''EL BADMOUSSI WalidSEM
70201h56'12''SCHAFFHAUSER ChristopheV2M
70301h56'12''WILLM LaurenceV1F
70401h56'12''LANGE SebastienSEM
70501h56'12''AMERY ThomasV1M
70601h56'12''DINTINGER LoïcSEM
70701h56'21''ZINCK AlainV2M
70801h56'22''SCHOENENBERGER FlorianSEM
70901h56'23''SUGIER Pierre-jeanV2M
71001h56'24''HAMM StéphaneSEM
71101h56'30''CAUCHETIEZ DorinSEM
71201h56'31''GILLARD LaurentV2M
71301h56'33''PINEAU InèsSEF
71401h56'33''STOLDICK JohanSEM
71501h56'34''BAUER ValerieV1F
71601h56'34''GAZEAU LaurentV1M
71701h56'36''BELKACEM KalledV2MS/L CCA ROUFFACH
71801h56'37''BOMBLED NicolasSEM
71901h56'42''WOERLY VeroniqueV2F
72001h56'44''FURST JulieSEF
72101h56'45''LOIR-MONGAZON Jean-philippeV2M
72201h56'46''JEANNEROT SébastienSEM
72301h56'48''BEHRA LaurentV1M
72401h56'50''FERNBACH AnaïsSEF
72501h56'55''ALLHEILY VadimSEM
72601h56'58''HOCHNER IsidoreV2M
72701h57'01''MOREL YvesV1M
72801h57'02''HILL SébastienSEM
72901h57'04''COTHENET VioletteV1F
73001h57'04''HOFFMANN VincentV1M
73101h57'04''RINGWALD AuroreSEF
73201h57'06''KLEITZ VincentSEM
73301h57'06''THUET PascalV1M
73401h57'06''THEAUD FrançoiseV2F
73501h57'09''WIETRICH FabienV1M
73601h57'09''REBER Marie-eliseSEF
73701h57'10''PARAIRE MarcV1M
73801h57'11''GAUTHIER PhilippeV2M
73901h57'13''SCHWEBEL GillesV1M
74001h57'13''LONCHAMP SebastienSEM
74101h57'14''FISSET FissetSEF
74201h57'15''KAEUFELER EtienneSEM
74301h57'18''PRATS BlandineV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
74401h57'24''BOULLAY FionaESF
74501h57'26''FRITZ YvesV1M
74601h57'27''RODRIGUEZ JulienSEM
74701h57'27''VOGT ClémenceSEF
74801h57'27''LE ROUX ThierryV2M
74901h57'28''ROTH FrédéricV1M
75001h57'28''OUCHRIF YounesSEM
75101h57'29''SCHMITT ElsaV1F
75201h57'31''NGUYEN RobinSEM
75301h57'33''MUSQUAR JuliaSEF
75401h57'37''AUDISIO CaroleSEF
75501h57'37''BERBETT VincentV1M
75601h57'38''BACHER AntoineV3M
75701h57'39''CHERIX EmileV3M
75801h57'39''EVA VongerichtenSEF
75901h57'45''WILLEMANN SCHEUBEL CelineSEF
76001h57'45''BUBENDORF ValérieSEF
76101h57'48''URWEILLER PhilippeV1M
76201h57'48''GRIFFOND SergeV3M
76301h57'48''GRIFFOND BenjaminSEM
76401h57'49''HERRMANN AndréV3M
76501h57'52''GILLARD SylvieV1F
76601h57'54''SCHMITLIN FlorineV1F
76701h57'54''LARDIERI DanielV2M
76801h57'56''REBERT PhilippeV2M
76901h57'57''CISERI CharlesESM
77001h57'59''LAFON Claire-audreySEF
77101h57'59''ERATH AlainV3M
77201h58'03''KARGER BenoitSEM
77301h58'03''PERCHAT SamuelV1M
77401h58'03''DECHRISTE GuillaumeSEF
77501h58'05''OPPERMANN CédricSEM
77601h58'06''KHARASSI MohssinSEM
77701h58'06''CHMURA ChristopheSEM
77801h58'07''BERTHEL MathieuV1M
77901h58'08''STATH GeorgesV2M
78001h58'10''ZAIDI ÉricV2M
78101h58'13''COLNAT CédricSEM
78201h58'13''MARTINEZ GregorioV1M
78301h58'15''CUCHE SandrineV1F
78401h58'16''BIZET JulieSEF
78501h58'18''PAUL AntoineSEM
78601h58'19''PERRIN ChloeJUF
78701h58'22''KLUR AuréliaSEF
78801h58'23''HOUSSIN ChristopheV2M
78901h58'24''LASSERONT ElisabethV2F
79001h58'24''WINZENS EstelleSEF
79101h58'26''LOUEDEC RaphaëlV1M
79201h58'27''BERARD AurelieSEF
79301h58'29''WURTZ GabrielSEM
79401h58'29''PREISS StéphaneV1M
79501h58'29''BACHER-SCHWOERER AlexandraV1F
79601h58'31''LAURENT IsabelleV2F
79701h58'33''GENTILI ArmelleV1F
79801h58'36''CHEVASSU AlainV2M
79901h58'37''RIEHL SandraV2F
80001h58'37''PETITPRÉ GuillaumeSEM
80101h58'38''JACAMON YvesV3M
80201h58'38''PORTELA Anne laureSEF
80301h58'39''MATHERN MarilyneSEF
80401h58'40''GRANDMAIRE ChristineV2F
80501h58'41''WISS GregorySEM
80601h58'41''BAZAN FernandoV1M
80701h58'42''METZELER JonathanSEM
80801h58'44''BRAULT VéroniqueV2FS/L CCA ROUFFACH
80901h58'44''STERN DidierSEM
81001h58'44''SCHNEIDER GéraldV1M
81101h58'45''GUILLARD AgnesV1F
81201h58'46''THIEL LambertSEM
81301h58'46''PIGNAULT PhilippeV2M
81401h58'49''RAPP LucasSEM
81501h58'49''GUENEAU ThomasSEM
81601h58'54''DURRENBACH CyrilleSEM
81701h58'56''BRUN JulienSEM
81801h58'58''DEBRAY ThibaudESM
81901h59'01''RIMLINGER StephaneSEM
82001h59'01''RAPHAEL BruneauV1M
82101h59'02''SCHNEIDER GeraldV1M
82201h59'03''VLASSOFF MichaelV1M
82301h59'05''KNAPP PierreV2M
82401h59'06''KNAPP SylvieV2F
82501h59'06''MAUBERT FranckV2M
82601h59'06''DECELLE CorinneV2F
82701h59'07''GANGLOFF SophieSEF
82801h59'14''KARMAN CorentinESM
82901h59'15''SISSLER ChristelleV1F
83001h59'15''KHALDOUN SawafV3M
83101h59'24''ARMENGAUD PhilippeV1M
83201h59'26''WISSON BrigitteV1FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
83301h59'31''JAQUET MaudV1F
83401h59'32''HEINTZ NathanESM
83501h59'33''CARTADE NicolasV1M
83601h59'37''FOURRE HélèneV1FS/L MASSY AS
83701h59'39''CLAUDON FrédéricV2M
83801h59'42''DEMSKI NicolasSEM
83901h59'43''MESNIER ChristopheV1M
84001h59'44''MANN JulienSEM
84101h59'46''JAUNIAUX JimmyV1M
84201h59'47''EHRHART LudovicSEM
84301h59'49''ROUCHON CamilleSEF
84401h59'50''GUILLIER JeromeV1M
84501h59'53''ROCCO PhilippeV2M
84601h59'55''BRENDLE AudreySEF
84701h59'56''MIGUET MarieSEF
84802h00'06''PRINZBACH DavidSEM
84902h00'06''BAILLY ChristopheV2M
85002h00'06''BAILLY MamanSEF
85102h00'08''CARBONELL CélineSEF
85202h00'08''AUDOIN FabienV1M
85302h00'10''WASSNER BenoîtV2M
85402h00'11''MULLER AlainSEM
85502h00'11''HAUSS NicolasV2M
85602h00'11''STRIEGEL FranckSEM
85702h00'11''WINTENBERGER LaurentV1M
85802h00'14''MARQUET VictorSEM
85902h00'15''GILLES SieberSEM
86002h00'15''BOURREAU GillesV1M
86102h00'15''BOMBENGER PaulSEM
86202h00'16''SCHWOB PascalV1M
86302h00'16''TORTORELLI NathalieV2F
86402h00'16''FRISCH Jean-philippeV2M
86502h00'19''GIROD IngridV1F
86602h00'19''GAND Jean JacquesV2M
86702h00'19''MAURER MargauxSEF
86802h00'20''BLANC MartineV2F
86902h00'21''WEBER DiethardV1M
87002h00'21''HORRENBERGER PatrickV2M
87102h00'24''KRÜGER GuillaumeSEM
87202h00'24''SARRUT-HOF LoïcSEM
87302h00'25''PETER NicolasV1M
87402h00'28''MOURAH Zine-eddineV2M
87502h00'29''SONNTAG SoniaV1F
87602h00'31''PAEZ CindySEF
87702h00'32''VITE RenaudV1M
87802h00'32''STROHMAIER SibylleV2F
87902h00'34''ROSSÉ SylvianeV1F
88002h00'35''ELBRACHT JürgenSEM
88102h00'36''NORTH FrançoiseSEF
88202h00'38''SCHAEFFER MarineESF
88302h00'38''LAURAIN RaphaëlESM
88402h00'39''BREBION ThierryV2M
88502h00'40''BOFF DanielV3M
88602h00'40''ZIROLI SandrineV1F
88702h00'46''DESSAIGNE XavierV1M
88802h00'48''WITZ ThomasV1M
88902h00'49''HAUDRY CamilleV1F
89002h00'50''CLAR DavidV1M
89102h00'51''BIRINGER GillesSEM
89202h00'52''CHAMPIN MélanieV1F
89302h00'54''CRAUSAZ CédricV1M
89402h00'54''FRANCK FrançoisV1M
89502h00'56''DIETRICH JessicaSEF
89602h00'57''FONITCHEFF-GACHY NathalieV1F
89702h00'57''REISSER AlainV2MS/L US THANN ATHLETISME
89802h00'58''SEEGMULLER ChristelleV1F
89902h01'00''STOECKLE MarieSEF
90002h01'00''SCHREPFER PhilippeV2M
90102h01'03''MOLTES CarolineV1F
90202h01'04''GUIHODO JeanmaryV2M
90302h01'04''CASPAR PatrickV2M
90402h01'08''BOHN DominiqueV2M
90502h01'09''ARNOULT PrénomSEM
90602h01'09''LEDIG SébastienSEM
90702h01'15''LITZLER CindySEF
90802h01'18''REMPP RomainSEM
90902h01'21''HERAT LauraSEF
91002h01'22''MIAN SylvainSEM
91102h01'24''BALDY GregorySEM
91202h01'24''VOGEL AdelineSEF
91302h01'24''BAUMANN ChristianV2M
91402h01'25''SCHNEIDER ClaireSEF
91502h01'28''BERRAHOU RedaSEM
91602h01'28''VIAIN PhilippeV2MCOLMAR MARATHON CLUB
91702h01'30''PAUL FrédéricV2M
91802h01'30''NGUYEN Dac duySEM
91902h01'30''BOCCI EuphelieSEF
92002h01'32''MARTIN LauraSEF
92102h01'34''CHIANELLA LaureV1F
92202h01'34''SORGIUS MireilleV1F
92302h01'34''MAHLER DaphnéSEF
92402h01'36''CHEKKAT AbdelazizV2M
92502h01'36''SCHMITTER ElodieSEF
92602h01'37''LASSERRE RudySEM
92702h01'41''KELLER FabienneV1F
92802h01'41''KELLER ThierryV1M
92902h01'45''THOMAS AdrienSEM
93002h01'45''CREVOISIER PaulineSEF
93102h01'48''FURDERER SylvieV2F
93202h01'51''DU GIUSEPPANTONIO EvaESF
93302h01'52''POUPEAU AlineSEF
93402h01'53''DELORENZI LouisSEM
93502h01'53''WEGERICH WilliamSEM
93602h01'55''IGEA VIAL Marie-pierreV2F
93702h01'56''BIRY SébastienSEM
93802h01'57''TAIEB MarcV1M
93902h01'58''MARTINS RémiSEM
94002h01'58''VERBRUGGHE IgorV1M
94102h01'58''BOURCIER DamienV2M
94202h01'58''HERRBACH ClaudeV2M
94302h01'59''GIRARD EmilieSEF
94402h02'00''METZGER NicolasSEM
94502h02'00''FOLZER ClaudineV1F
94602h02'01''FONNE PierreV3M
94702h02'01''GOEPFERT PaulV3M
94802h02'02''KLEIN ClaudeV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
94902h02'03''SCHWARTZ MarionSEF
95002h02'05''JABAIN NicolasSEM
95102h02'05''FURSTOSS YvanV1M
95202h02'05''GRUNENWALD Jean- lucV2M
95302h02'06''AnonymeV1M
95402h02'08''BUTTIGHOFFER PascalV1M
95502h02'10''GARNIER IsabelleV1F
95602h02'16''KLEIN AlexandreV1M
95702h02'16''SCHIELE Jean-baptisteSEM
95802h02'18''SUR OlgaSEF
95902h02'20''MAGALHAES DanielV1M
96002h02'23''GUIONNET MathieuESM
96102h02'27''WOEHL GuillaumeSEM
96202h02'28''BRESSON QuentinSEM
96302h02'32''ROUSSEL CyrilleV1M
96402h02'34''KLIPFEL ElodieSEF
96502h02'36''STAMP ImeldaV1F
96602h02'37''BUTTERLIN CaroleV1F
96702h02'38''GROSS PhilippeV1M
96802h02'39''BEZAIN FrancineSEFS/L CCA ROUFFACH
96902h02'39''JAAFAR DrissSEM
97002h02'42''NOUGARET CathrineESF
97102h02'44''KERGUIGNAS VeroniqueV1F
97202h02'45''SANDOZ SébastienV1M
97302h02'46''FAUCHERAND MartineV1F
97402h02'47''PERRIN GérardV2M
97502h02'50''EWERT FannySEF
97602h02'50''TASCH DominiqueV1M
97702h02'54''DOSSARD_2320M
97802h02'54''METZGER StephaneV1M
97902h02'56''ALLSPACH PierreSEM
98002h02'57''ENNAJI RachidSEM
98102h02'58''LENGRAND AntoineV1M
98202h03'04''FRITSCH IsabelleV1F
98302h03'18''LAMBALOT ChristineV1F
98402h03'19''APPY JacquesSEM
98502h03'23''SCHWOB SophieV1F
98602h03'23''BAUMANN Jean marieV2M
98702h03'26''BOURG MarieV1F
98802h03'31''FAUCHERAND StéphaneV2M
98902h03'33''PEZY MarineSEF
99002h03'38''BRAUN CarolineSEF
99102h03'39''SEO YoongunSEM
99202h03'40''WEYBRECHT PatrickV2M
99302h03'40''COUDRIET JacquesV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
99402h03'44''HEYER LégerV2M
99502h03'47''SCHNEIDER AlainV1M
99602h03'47''METHIA AurélieSEF
99702h03'48''SOPPELSA SandroV1M
99802h03'48''DUBALD ArnaudSEM
99902h03'49''FRITZ LoïcJUM
100002h03'50''HOUPERT AuroreSEF
100102h03'52''GRANDGIRARD GautierV1M
100202h03'53''KOENIG SebastienV1M
100302h03'54''CARAYOL ElsaSEF
100402h03'59''BLANK ChristopheV1M
100502h03'59''JURASZEK CedricV1M
100602h04'01''KUTTLER GilbertV3M
100702h04'01''KISTLER NadiaV1F
100802h04'08''FISCHER MélanieSEF
100902h04'09''MORANT DominiqueV1F
101002h04'09''HINTERLANG OlivierV1M
101102h04'09''RODRIGUEZ DominiqueV2F
101202h04'09''GUINOT JulienSEM
101302h04'09''BURGHARDT JenniferSEF
101402h04'09''PETER MarionSEF
101502h04'10''HUARD JulienSEM
101602h04'10''BOUYLOUT KamelV2M
101702h04'12''MERZ StefanieV1F
101802h04'14''FRAGA HERNANDEZ JavierV1M
101902h04'16''GOETZ SebastienV1M
102002h04'16''CLAISER AuroreV1F
102102h04'16''DUFFNER VolkmarV2M
102202h04'18''LAMBLIN LudovicSEM
102302h04'18''SAUCY EtienneSEM
102402h04'20''MALHAUTIER Jean-claudeV4M
102502h04'21''FONSECA AlisonSEF
102602h04'21''BOURDENET BarbaraSEF
102702h04'22''SUTTER AntoineSEM
102802h04'23''COHEN CarolineV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
102902h04'26''LECOMTE Jean-marieV2M
103002h04'26''VOGEL BernardV2M
103102h04'26''FREYBURGER DavidSEM
103202h04'29''LOUART AlexisSEM
103302h04'30''FIMBEL EricSEM
103402h04'32''WITTMER ClémentSEM
103502h04'32''EHRHART SteveSEM
103602h04'36''COUNOT CamilleSEF
103702h04'37''BERTRAND RegisSEM
103802h04'43''CHEMINOT GuillaumeV2M
103902h04'46''WACHBAR SamuelSEM
104002h04'49''SPERONI RolandV2M
104102h04'51''HAGER ClaireSEF
104202h04'52''BOHN JérômeSEM
104302h04'52''TAVELLA EmilieV1F
104402h04'53''DUPIN AudreySEF
104502h04'53''KNITTEL SylvieV1F
104602h04'53''GIUDICI MagaliV1F
104702h04'57''MOLTÈS AurélieSEF
104802h04'58''HUMBERT HélèneSEF
104902h04'58''HUMBERT HervéV3M
105002h05'01''WEBER SophieSEF
105102h05'02''FAUCOMPRÉ FrançoisSEM
105202h05'03''STOLL MartinV2M
105302h05'04''STOLL BenedicteV2F
105402h05'04''ERHARD CélineV1F
105502h05'05''FELBINGER ValérieV1F
105602h05'06''SUQUET ArthurSEM
105702h05'08''CALMAN NicolasSEM
105802h05'09''SCHMIDLIN DominiqueV1F
105902h05'11''BLANCK FannySEF
106002h05'13''HAEBERLE BenoitV2M
106102h05'13''BOEHLY ElodieSEF
106202h05'13''MAENDLEN LionelSEM
106302h05'14''FINANCE KatiaV2F
106402h05'16''CHABIDON Marie-sergeV2F
106502h05'17''GALERME ArnaudV1M
106602h05'18''ROCCO NathanESM
106702h05'19''FLEITH HerveV1M
106802h05'21''SCHALLER MartinESM
106902h05'22''TOMASI EmmanuelleSEF
107002h05'22''WISS StéphaneV2M
107102h05'22''GUYOT CarineV1F
107202h05'22''JAUNIAUX JulieESF
107302h05'25''VITOUX VincentV2M
107402h05'25''HEINRICH MickaelSEM
107502h05'26''VOLPATO DenisV1M
107602h05'27''MARCHAL StephanieSEF
107702h05'29''INACIO GiseleSEF
107802h05'31''TARTRE MaximeSEM
107902h05'32''SCHOENENBERGER CharlesV2M
108002h05'35''BURGER CatherineV1F
108102h05'36''BURCKERT PierreV1M
108202h05'40''DUC Marie - laureSEF
108302h05'43''MONCEAU FredericV1M
108402h05'43''MORESCO SophieV1F
108502h05'43''MULHAUSER FredericV1M
108602h05'43''MOOG StéphanieV1F
108702h05'43''DELANLSSAYS CelineV1F
108802h05'45''STATH FlorianSEM
108902h05'46''ANDRE HugoESM
109002h05'48''GLESS ChristopheV1M
109102h05'55''GILBERT KellerV1M
109202h05'55''LOEWERT NadègeSEF
109302h05'55''FOURMANN HeleneSEF
109402h05'56''SCHIELE PascalV1M
109502h05'57''HEINTZ NathalieV2F
109602h05'57''FURDERER FabienV1M
109702h05'58''FURDERER ElsaSEF
109802h05'58''LEROY ValerieV1F
109902h05'59''SOUDIER VirginieV1F
110002h06'00''SOUDIER PhilippeV2M
110102h06'00''BESSON CyrilSEM
110202h06'03''JAMMOT EstelleSEF
110302h06'03''WOLF FrankV2M
110402h06'04''ENGEL EstelleV1F
110502h06'07''SPRAUEL SebastienV2M
110602h06'07''JÉGOUX GaétanSEM
110702h06'09''MENNETREY AdelineSEF
110802h06'10''ROECKEL VanessaV1F
110902h06'10''ROUGIER FlorentSEM
111002h06'10''MARSCHALL SloaneSEF
111102h06'10''KUENTZ-CEREJA DianeSEF
111202h06'10''HORN LaurentSEM
111302h06'16''JOUVIN ColineSEF
111402h06'16''BOEHLER ChristopheV2M
111502h06'16''FERREIRA SaraSEF
111602h06'17''GEORGENTHUM OlivierV2M
111702h06'18''SUGIOKA KazuyukiV3M
111802h06'23''GRESSER SophieESF
111902h06'24''SCHRECK ThierryV2M
112002h06'24''BASTIAN PhilippeV3M
112102h06'25''MOULIN LaurentSEM
112202h06'26''ESCHENBRENNER MarieESF
112302h06'26''BAMOULID KarimSEM
112402h06'33''DEBRAY StéphaneV2M
112502h06'48''SCHILL NicolasV1M
112602h06'48''KEHRES MaevaSEF
112702h06'56''CLAERR LaetitiaSEF
112802h06'58''TACQUARD Jean-baptisteSEM
112902h07'00''EHRMANN CarolineV1F
113002h07'01''AMERY EmilieV1F
113102h07'05''AKBULUT CaferV2M
113202h07'05''DUMANS LaetitiaSEF
113302h07'07''PICARD PatriciaV1F
113402h07'14''REYRAUD MurielV2F
113502h07'14''LE METAYER MaudV1F
113602h07'17''BICKEL SteveSEM
113702h07'18''PATE VirginieSEF
113802h07'19''MERCKEL Jean-françoisV1M
113902h07'20''MÖCK-AEISSEN Angela margitV2F
114002h07'22''DALOZE CharlineSEF
114102h07'22''COLIN ClementineSEF
114202h07'24''GEUDER CarstenV1M
114302h07'25''PROTCHE AlainV2M
114402h07'28''HUBER MichelleV2F
114502h07'28''SALAVERT FabriceV1M
114602h07'31''ROGUET PierreV1M
114702h07'33''ZURBACH CélineSEF
114802h07'35''GRANDGEORGE Marie pierreV1F
114902h07'36''ANTOINE YannickV1M
115002h07'36''DIEMUNSCH AdelineSEF
115102h07'38''KLAUSCHIES FlorianV1M
115202h07'40''HABEN SimonESM
115302h07'45''MEZIANE StephanieV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
115402h07'46''WACHBAR OphelieSEF
115502h07'48''HUMMEL Jean-frédéricV1M
115602h07'49''THIEBAUT EricSEM
115702h07'50''RAUL CharlesV2M
115802h07'52''GRAFF AdelineSEF
115902h07'52''DEFOSSE GérardV4MCOLMAR MARATHON CLUB
116002h07'53''DANNER MaryseV1F
116102h07'53''GUILLEMEAU HervéV2M
116202h07'54''HOARAU JosianeV2F
116302h07'58''NURDIN RégisV1M
116402h07'59''SCHAFFHAUSER JacquesV3M
116502h08'01''DI NARDO SandrineV1F
116602h08'02''HEIMBURGER ChristopheV2M
116702h08'02''BRESCHET Ann sophieSEF
116802h08'04''HIGELIN GaëtanSEM
116902h08'05''GARRIGOS Jean claudeV3M
117002h08'06''SCHRAMM Jean-baptisteSEM
117102h08'07''ZIMMERMANN ColineSEF
117202h08'09''LEONHART StéphaneSEM
117302h08'13''BERT MichelV2M
117402h08'13''DI NISI LaurentV1M
117502h08'16''LAHURE ClaireSEF
117602h08'26''GRAFFE AnthonySEM
117702h08'30''TSCHUDY DelphineSEF
117802h08'31''MOLL RaphaelV1M
117902h08'32''LOUTRE DanielV3M
118002h08'42''BARBETTE OlivierV2M
118102h08'59''MUNIER ChristopheV1M
118202h08'59''ANCEL NathalieV2F
118302h09'02''HOFFNER DidierV1M
118402h09'02''ALBORNO LaurenceV1F
118502h09'09''SCHIELÉ LéaSEF
118602h09'09''AUSSEUR CharlotteSEF
118702h09'10''RIVIERE MarionSEF
118802h09'12''SEILER ChristopheV1M
118902h09'12''BENTZ PascalV1M
119002h09'20''DUCHEMIN ClémentSEM
119102h09'21''CHARROIS MichelV3M
119202h09'21''FRECHARD CyrilV1M
119302h09'21''STEINMANN JeanV1M
119402h09'23''BELVEZE BrunoV1M
119502h09'24''GRENACKER SylvieV2F
119602h09'24''WILDEMANN MyriamV1F
119702h09'24''KNOEPFEL AlexandreSEM
119802h09'26''FONTAINE PascaleV2F
119902h09'28''REITER IsabelleSEF
120002h09'29''WISCHLEN ChristopheV2M
120102h09'32''STURNY ChantalSEF
120202h09'33''RUFFENACH GaelSEM
120302h09'34''DELAVENNE LoicV3M
120402h09'38''DE FREITAS MONIZ LucindaV1F
120502h09'39''SEMERARO LisaSEF
120602h09'40''HARMSE DewaldSEM
120702h09'41''POOK DavidV1M
120802h09'45''HELBOURG EmilieSEF
120902h09'46''SCHELCHER ChristianV2M
121002h09'47''HEISSAT LaetitiaSEFS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
121102h09'50''NICOLLET EricSEM
121202h09'51''BATTESTI AurélienSEM
121302h09'53''MULLER TaniaSEF
121402h09'54''SCHOEN CélineSEF
121502h09'55''CROCHET Claude-edouardSEM
121602h09'55''GARCIA ShahinezV1F
121702h09'59''MICLO ElinaV1F
121802h10'00''MISSLAND AdrienneV1F
121902h10'01''SUR DominiqueV3M
122002h10'02''ALLARD LATOUR DamienSEM
122102h10'03''PEUCH CHIARAMONTI LudovicV2M
122202h10'07''GUTMANN SéverineV1F
122302h10'11''CHALON LaurentV2M
122402h10'11''CHALON SandrineV1F
122502h10'13''LACROIX NoémieSEF
122602h10'13''EYMANN CédricSEM
122702h10'14''SIDOR FrédéricV1M
122802h10'15''ANCELIN CyrilleSEM
122902h10'15''SCHEFFLER LaurenceSEF
123002h10'17''GONIN MarieSEF
123102h10'17''RODRIGUES JoseV2M
123202h10'18''PICOT SergeV2M
123302h10'19''RIEGEL BrunoV2M
123402h10'27''HEMERY-MENU ChristianeV3F
123502h10'28''ROBERT MathieuJUM
123602h10'33''POUJOL PierreSEM
123702h10'36''JOOS RémiSEM
123802h10'47''KEMPF CatherineV1F
123902h10'50''GUTH DeborahSEF
124002h10'53''SAUCY ClémentV2M
124102h10'54''DECAIX JeanSEM
124202h10'55''WEISS EricV2M
124302h10'56''CROLBOIS NathalieV1F
124402h10'57''ARAB SabrinaSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
124502h10'58''RIBEIRO FlorenceV1F
124602h11'00''ECKERT AnnieV2F
124702h11'00''BOISSON FabienSEM
124802h11'04''ADAM ClaudeV3M
124902h11'05''WEISS RichardV2M
125002h11'07''DELANOUE AgnèsV2F
125102h11'09''BÉCOULET LéaSEF
125202h11'11''KOPP JulietteESF
125302h11'14''KILBOURG MelanieSEF
125402h11'16''VACCARO RegineV2F
125502h11'17''GRETTER JérômeSEM
125602h11'19''OREFICE CatherineSEF
125702h11'19''GRADOZ QuentinSEM
125802h11'19''KELBERT JuliaSEF
125902h11'22''HUGUIN IsabelleV1F
126002h11'22''COUDRAY PatriceSEM
126102h11'27''SWIRBUT NicolasSEM
126202h11'30''CHEIKH NabilV1M
126302h11'34''POIREL ClaireESF
126402h11'34''POIREL GillesV2M
126502h11'35''KEMPF ClaudineV1F
126602h11'36''LIBBRECHT NathalieV2F
126702h11'37''FASSEL Jean-marieV4MAS MUNSTER ATHLETISME
126802h11'39''HOUBRE EricV2M
126902h11'40''BRUDER AurélieV1F
127002h11'41''FINANCE ManonSEF
127102h11'42''WIDMAIER CorinneV2F
127202h11'43''MAHLBERG CamilleSEF
127302h11'43''PAEZ StéphanieSEF
127402h11'44''PAEZ AlineSEF
127502h11'47''JULLION NicolasSEM
127602h11'47''FUCHS JulieSEF
127702h11'47''KLUFTS EliseV1F
127802h11'48''JEAN MARC AuretV2M
127902h11'48''NOE PriscillaV1F
128002h11'50''VOGEL CédricJUM
128102h11'52''SPIELMANN ElodieSEF
128202h11'54''THOMAS ClaireSEF
128302h11'54''CHEVALIER MichelV2M
128402h11'54''FIESINGER AntoineV1M
128502h11'55''DIDIERJEAN CatherineSEF
128602h11'56''SAUR BaptisteSEM
128702h11'57''ULRICH MichelV2M
128802h11'58''FREY SabineV2F
128902h12'01''HASCHER GabrielSEM
129002h12'01''LEGOUT LegoutESM
129102h12'01''WEISS ClaudeV1M
129202h12'03''MANTION JulesSEM
129302h12'03''EHRET HélèneSEF
129402h12'03''GROSS MarineSEF
129502h12'04''CHRISTNACHER PhilippeSEM
129602h12'04''BIECHELIN-MORRA AudreySEF
129702h12'04''HELSCHGER SophieSEF
129802h12'07''HERTZOG ThéoJUM
129902h12'08''STAPPIGLIA GregoryV1M
130002h12'10''GEAIX JANEL NathalieV1F
130102h12'11''GULDEN CarolineSEF
130202h12'11''SOMMER LudivineSEF
130302h12'12''CLAUSS PhilippeV1M
130402h12'13''VANDERMARLIÈRE GeorgesV2M
130502h12'14''HAUSMANN IrisSEF
130602h12'16''SAAS NoémieSEF
130702h12'17''SAMTMANN ErikSEM
130802h12'27''DOSSMANN EstelleSEF
130902h12'27''DYSON RayleneV2F
131002h12'31''CASPAR ChristineV2FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
131102h12'37''SCHRUOFFENEGER AudeV1F
131202h12'37''DURLIAT EstelleV2F
131302h12'38''NESSELBUSCH JoelV1M
131402h12'38''LEBRUN SéverineSEF
131502h12'45''LASSALLE PresciliaSEF
131602h12'48''MEYER DavidV1M
131702h12'48''MEYER NoemieSEF
131802h12'48''BARBIER LaurentSEM
131902h12'50''TAIOCCHI DamienV1M
132002h12'53''SCHNEIDER JulietteESF
132102h12'54''SCHNEIDER MarcV2M
132202h12'54''STERN LionelV1M
132302h12'54''BRUNET WITTIG ElenaSEF
132402h12'56''DELANOTTE BorisV1M
132502h13'00''BONONCINI NicolasV1M
132602h13'01''VALETTE PascalV3M
132702h13'02''FARNY LaurianeSEF
132802h13'03''GEORGENTHUM StephanV1M
132902h13'03''LAURENT BenoitV2M
133002h13'06''STEINMETZ SebastienSEM
133102h13'07''HOPGOOD KarineV1F
133202h13'08''BOTTON ElvireSEF
133302h13'13''HUG FranciscaV1F
133402h13'15''MATHIS PatrickV3M
133502h13'16''FERREIRA RomainESM
133602h13'16''REMY MatthieuV1M
133702h13'22''FRIEDMANN ChloéSEF
133802h13'23''MARTIN PatrickV3M
133902h13'23''LOUBBARDI FlorenceV1F
134002h13'24''MARTIN Jean-paulV3M
134102h13'24''FROEHLICHER DenisV1M
134202h13'31''MASSON CarolineSEF
134302h13'31''RIVOLLIER ClaireV1F
134402h13'32''HAMON LucieSEF
134502h13'32''DELACOTE BrandonSEM
134602h13'34''LEBRUN GillianeSEF
134702h13'35''LEFEVRE ArnaudSEM
134802h13'35''PFLUMIO ValérieV2F
134902h13'36''LEFEVRE BrunoSEM
135002h13'37''BEUDIN GregoryV1M
135102h13'47''PEVERINI LaurieSEF
135202h13'47''MATHIS TitouanSEM
135302h13'48''RIPOLL ElodieSEF
135402h13'48''MULHAUPT MarcSEM
135502h13'49''HUBER FabienV2M
135602h13'52''HUTTEAU EmmanuelV1M
135702h13'52''PAYAN SabrinaSEF
135802h13'52''LICATA VirginieV2F
135902h13'53''FELLMANN ValentinSEM
136002h13'53''GUEYDAN AudreySEF
136102h13'56''FINANCE OlivierV2M
136202h13'59''FOUQUET SophieSEF
136302h14'01''MORY DanielV2M
136402h14'05''TRIPONEL RaphaelV4M
136502h14'05''PIERRON Jean-michelV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
136602h14'06''BUCHER ThierryV1M
136702h14'07''KRUST PhiippeV2M
136802h14'08''BOESCH FrédéricV2M
136902h14'11''LITZLER MarieSEF
137002h14'11''MULHAUPT LucSEM
137102h14'13''QUESTEL LaureV2F
137202h14'14''MERRIEN VincentV1M
137302h14'20''HAMDAM DonatienneV1F
137402h14'23''BOUSSÉ MarieSEF
137502h14'24''ALIOT FabienV1M
137602h14'25''ALIOT CélineV1F
137702h14'25''SORIANO ChristopheV2M
137802h14'26''CHÉRY PatriciaV1F
137902h14'26''BERTHOLD FrédéricV1M
138002h14'28''FREY DavidV1M
138102h14'31''ECKES AndréV2M
138202h14'32''MERELLE MelanieSEF
138302h14'32''PINTATARA AnthonySEM
138402h14'33''PETRYSZYN SarahSEF
138502h14'34''GUY Jean-marcV2M
138602h14'35''ZIMOUCHE AmarV3M
138702h14'36''SOULET JulieSEF
138802h14'37''MARQUIS BaptisteSEM
138902h14'37''LE CALVÉ VéroniqueV1F
139002h14'39''PERROT CyrilV1M
139102h14'43''MARTINET MurielleV1F
139202h14'51''OURY SophieSEF
139302h14'51''WEITBRUCH DelphineV1F
139402h14'52''MEISTERMANN VirginieV1F
139502h14'54''CLAUZEL JulieSEF
139602h14'54''ZIPPERT LaurineSEF
139702h14'55''ALEXANDRE CamilleSEF
139802h14'56''DREYER ThibautSEM
139902h14'56''DAJON MarianneV1F
140002h14'57''LABOURIER AurelieSEF
140102h14'59''MINOUX CathyV2F
140202h14'59''DELECAUT CatherineV1F
140302h15'05''BIECHY IsabelleV2FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
140402h15'06''URBAN CorineV2F
140502h15'07''BONNET LilianV2M
140602h15'09''MANN SebastienSEM
140702h15'10''DA SILVA MickaelSEM
140802h15'10''TOURI DominiqueSEF
140902h15'11''GIRARD GeraldineV1F
141002h15'12''HEISSLER MartineV2F
141102h15'14''PUPKA StéphanieV1F
141202h15'15''HERTING MichaelV2M
141302h15'20''ZIEGLER JenniferSEF
141402h15'22''KELLER EmmanuelleV1F
141502h15'24''SCHNEIDER EloiESM
141602h15'25''BORGHI StéphaneV1M
141702h15'26''BAKATSELOS MichalisSEM
141802h15'27''AUDEBERT ElodieSEF
141902h15'31''RITTER GilbertV3M
142002h15'33''BETTEN ReginaV2F
142102h15'35''GAY-FELDEN StéphanieV1F
142202h15'35''PETTERMANN EricV2M
142302h15'35''PETTERMANN DavidV1M
142402h15'37''BILGER ClarisseV1F
142502h15'39''LABORIEUX NellySEF
142602h15'41''MEISTER FabienneV1F
142702h15'48''PASTUSZKA FabienV2M
142802h15'51''KOUHAILI MostafaV2M
142902h15'55''MAYER JacquesV3M
143002h15'56''TURCO EstelleV1F
143102h15'58''VACHAL GuillaumeSEM
143202h15'59''VIRIET TiffanySEF
143302h16'00''CALLERAME JulienV1M
143402h16'01''ENGEL CaroleV1F
143502h16'03''MILAN PeggyV1F
143602h16'04''MILAN Jean-philippeV1M
143702h16'06''POLO SebastienV1M
143802h16'07''BOULARD JeanV1M
143902h16'07''OTT MoniqueV2FS/L CCA ROUFFACH
144002h16'07''FRYMANN ThomasV2M
144102h16'07''ZORN Jean-philippeSEM
144202h16'07''MOUNIER GuillaumeSEM
144302h16'09''VEUTHAY DelphineSEF
144402h16'09''AUGUSTIN MarylineSEF
144502h16'13''BRABANT NathalieV1F
144602h16'18''GROSS MarcV2M
144702h16'23''HERRSCHER CharlineSEF
144802h16'26''ABBAS ChristopheV1M
144902h16'26''SCHEECK IsabelleV1F
145002h16'27''MULLER ThierryV3M
145102h16'34''ROUX CyrilV1M
145202h16'35''BOUCHAIR AbdeljalilV1M
145302h16'35''ZEBST BarbaraSEF
145402h16'35''FLICK CarolineESF
145502h16'36''STORDEUR AgnèsV1F
145602h16'36''LOTH ThierryV1M
145702h16'37''SCHUBLIN FredericV2M
145802h16'37''KIEFFER CharleneSEF
145902h16'39''DIAHO YamadouSEM
146002h16'57''HANSZ SebastienSEM
146102h16'57''PARISI LaurentSEM
146202h16'58''BRION SimonSEM
146302h17'01''BATAILLE AuroreSEF
146402h17'08''HEITZ AgatheSEF
146502h17'11''MARIN ChristopheSEM
146602h17'12''DIETEMANN ChristianeV2F
146702h17'13''FERDER ChristianV2M
146802h17'15''SUNOTOREDJO Linda elisabethV2F
146902h17'18''WENDLING MARTIG ChristianeV3F
147002h17'29''WEYMANN AlainV2M
147102h17'29''SCHERTZINGER RaphaelV2M
147202h17'30''GALEA SebastienV1M
147302h17'30''NICOLE FishV1F
147402h17'30''BELL VictoriaSEF
147502h17'31''DIMEO MichelV2M
147602h17'34''PETER CélineSEF
147702h17'41''BASTIAN ChristineV3F
147802h17'43''DAMIEN Anne sophieSEF
147902h17'43''STOECKLIN MichelV2M
148002h17'46''GUTHLEBEN ChristelleSEF
148102h17'47''MULLER AlexandreV1M
148202h17'52''LEIBHAMMER AdrianeESF
148302h17'52''PRITZL LeifSEM
148402h17'58''MARCHAL LauraSEF
148502h18'01''FOUILLET GillesV2M
148602h18'01''KEMPF DianeSEF
148702h18'01''STOELTZLEN DeniseV2FS/L CCA ROUFFACH
148802h18'02''WIDMAIER QuentinSEM
148902h18'05''ADAM EricV2M
149002h18'21''SCHLUTH NoéSEM
149102h18'21''NOEL ValerieSEF
149202h18'21''LEFEBVRE NicolasSEM
149302h18'22''UNTZ CharlineESF
149402h18'26''ROZEK LudovicSEM
149502h18'28''FREY Jean-claudeV2M
149602h18'32''HERFELD PhilippeV2M
149702h18'33''SEILER FrédéricV1M
149802h18'41''DEFFONTAINES AgnesV1F
149902h18'42''VRIGNON CécileSEF
150002h18'48''HOUVER SébastienV1M
150102h18'57''SPECHT DominiqueV1F
150202h18'57''HELD FrancisV1M
150302h18'59''TOUSSAINT-HAAS HélèneSEF
150402h18'59''GRANDJEAN CoralineSEF
150502h19'00''KETTERER LauraSEF
150602h19'01''GUTHMANN SeverineV1F
150702h19'01''BRUNNER StéphaneV1M
150802h19'01''HAGENSTEIN IsabelleSEF
150902h19'03''LUBKER SimoneV1F
151002h19'21''SCHNEIDER PascalV2M
151102h19'27''WENDLING HélèneV1F
151202h19'29''FAYOLLE JackyV2M
151302h19'30''FAYOLLE SeverineV1F
151402h19'34''HASENFRATZ MicheleV2FS/L CCA ROUFFACH
151502h19'39''BILQUÉ VanessaSEF
151602h19'42''TALARICO MyriamV1F
151702h19'43''QUIQUEREZ FrancisV3MCOLMAR MARATHON CLUB
151802h19'47''FAGHERAZZI ChristineV2F
151902h19'47''FREYBURGER NadineV2F
152002h19'55''VOGEL CassandraSEF
152102h20'02''VILLEMOT AlineSEF
152202h20'03''DILLENSEGER LineSEF
152302h20'24''JOSWIG FrederikeSEF
152402h20'26''LOUIS EmmanuelSEM
152502h20'26''SFRONTATO NicolasSEM
152602h20'31''MAHMOUD SAID NohaV1F
152702h20'36''MANTIONE AngeloV3M
152802h20'37''FRICKER AudreySEF
152902h20'49''GRILLOT PhilippeV3M
153002h20'50''UNTERBERGER SamuelSEM
153102h20'53''ZEH SylvainV1M
153202h20'54''DELEMONT ChristelleV1F
153302h20'59''CRETAL SophieV1F
153402h21'01''ZANOTTI ClaireSEF
153502h21'03''STUMPF TaniaSEF
153602h21'05''COURTOIS DavidV2M
153702h21'09''LAEMMEL MoniqueV2F
153802h21'09''HEITZ PascalV2M
153902h21'14''WANG Chung huiSEF
154002h21'14''RIGAUD LucileSEF
154102h21'15''FRIEDRICH BiancaSEF
154202h21'16''KAUFFER ValérieV2F
154302h21'17''BUCHHOLZER PatrickV1M
154402h21'20''HUTTEAU CatherineV1M
154502h21'23''BIEBER PatriceV2M
154602h21'23''BIEBER FranckV1M
154702h21'35''OULBANI MarieV2F
154802h21'44''MOLL MarieV2F
154902h21'44''BOCQUILLON OlivierV3M
155002h21'49''LE CORRE PhilippeV1M
155102h21'50''STASSEN MarleneSEF
155202h21'51''EHRHART MélanieSEF
155302h21'51''LANCELLOTTI EstherV2F
155402h21'57''DUFRENNE AudreyV1F
155502h21'58''MACHER AlainV1M
155602h21'58''PELLETIER MyriamV1F
155702h22'04''BERNHARDT JosephineV1F
155802h22'05''WECKEL SandrineV1F
155902h22'05''WECKEL BertrandV1M
156002h22'06''HCIKMAN FrancildaSEF
156102h22'11''ZUSSY CélineSEF
156202h22'12''WALTER HélèneESF
156302h22'20''FOURNIER JustineESF
156402h22'24''RITTER SandrineSEF
156502h22'25''HIRTZLIN JérômeSEM
156602h22'38''KOENIG ChristelleSEF
156702h22'39''ANCELIN CelineSEF
156802h22'40''HADJELAOUI AnissaV1F
156902h22'42''D'INTINO MathieuSEM
157002h22'43''SEVENANS SvenV2M
157102h23'10''WEISS ThierryV2M
157202h23'11''DION MaylisSEF
157302h23'13''LIEBY SoniaV2F
157402h23'14''PERRIN FredericV2M
157502h23'24''MORICE AlexandraV1F
157602h23'28''LEGET CatherineV1F
157702h23'34''LUDWIG LaurentV2M
157802h23'35''HIRSCH BrigitteV3F
157902h23'40''GRILLOT CharlotteSEF
158002h23'55''SANCHEZ CarolineV1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
158102h23'55''STRAUB Anne-sophieV1F
158202h23'56''HELGEN MauriceV3M
158302h24'03''PFLUMIO GabyV3F
158402h24'03''THIRION ChristianV1M
158502h24'10''PEUCH JulienV1M
158602h24'12''PETITDEMANGE MichelSEM
158702h24'12''GRASSIN AxelSEM
158802h24'13''KLIPFEL AnneSEF
158902h24'14''FRANDAZ Anne minaSEF
159002h24'15''JACQUOT LoicV1M
159102h24'16''COUTO ManuelV2M
159202h24'21''ADAM-KLIS JustineSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
159302h24'24''BACHOUX FabriceV1M
159402h24'24''STASSEN WilliamsV3M
159502h24'31''SANNA SabrinaV1F
159602h24'33''RAUCH JonathanSEM
159702h24'34''POSPIESZYNSKI SophieSEF
159802h24'35''WAGNER RaphaëlV1M
159902h24'35''FERRY CedricSEM
160002h24'38''BARDY NathalieV2F
160102h24'42''CALLEA CatherineV3F
160202h24'51''SUMA MartineV1F
160302h24'51''MASSELIER CarolineV1F
160402h24'54''DE PAOLA MaximeSEM
160502h24'59''BIHLER MarylineV1F
160602h25'08''KRAUTH ChristopheV2M
160702h25'10''MOULARD MichèleV2F
160802h25'12''AZDAD EstherSEF
160902h25'12''TRUONG-NGOC GaëlV1F
161002h25'26''KOSTRZEWA AurelieSEFS/L VGA ATTICHY
161102h25'26''SILVA PEREIRA CarlosV2M
161202h25'29''GARANDEL SylvieV1F
161302h25'30''WECKEL ChloéJUF
161402h25'34''ROCHOTTE HervéV2M
161502h25'45''HATTSTATT MarieSEF
161602h25'45''TURCO MaximeESM
161702h25'48''GULLY MorganSEM
161802h25'50''HERMANN DanielleV2F
161902h25'57''GRZYBOWSKI ChristopheV2M
162002h25'59''PONTIUS SaloméJUF
162102h25'59''PONTIUS PascalV1M
162202h26'03''KLEIN EricSEM
162302h26'05''HEGY VirginieSEF
162402h26'16''SCHAAD ThomasV1M
162502h26'16''BRASSEUR ChristianV2M
162602h26'21''LEIBER AudreySEF
162702h26'23''BOULLAY Marie-pierreV2F
162802h26'23''GRILLOT SophieSEF
162902h26'23''LAVILLE ValérieV1F
163002h26'26''MUSENGER CedricSEM
163102h26'28''MICHEL GuillaumeSEM
163202h26'28''JEANVILLE KarineV1F
163302h26'28''DI GIANO VirginieSEF
163402h26'31''STRENTZ RachelV2F
163502h26'32''BENTZ MagalieV1F
163602h26'37''BEAUVELLE RINGELSTEIN AnneV1F
163702h26'45''DE BARBERIN-BARBERINI HuguesSEF
163802h26'47''HOUBRE FabienneV2F
163902h26'47''GOURMAUD StephanieV1F
164002h26'47''GOURMAUD FrédéricV1M
164102h26'51''TARDIF Marie-angeV1F
164202h26'53''KAUFFMANN EmilieSEF
164302h26'54''FREUDENREICH MarcSEM
164402h27'16''MENET StephaneV1M
164502h27'16''MOUGIN EmmanuelleSEF
164602h27'22''SPOREN AdelineSEF
164702h27'22''SPOREN MichelV2M
164802h27'34''BOERNER GhislaineSEF
164902h27'40''TSCHUPP Jean marieV2M
165002h27'44''JUNG ValérieV2F
165102h27'46''GUTTER KathiaV2F
165202h27'48''VOISIN TiphaineSEF
165302h27'48''FLÉCHEUX XavierV2M
165402h27'50''LECOMTE ClémentSEM
165502h28'04''PACI ErwanSEM
165602h28'09''PERROTEZ ChristineV1F
165702h28'12''COUSIN OlivierV2M
165802h28'12''JACQUEMIN LucileSEF
165902h28'12''FERRARI JérémieSEM
166002h28'19''KLEIN CarolineSEF
166102h28'20''SENGPHRACHANH ArounnaSEF
166202h28'49''NORMAND Anne laureSEF
166302h28'49''KUNTZ MelissaSEF
166402h28'49''MARQUES PatriceSEM
166502h28'49''WALLIANG PatrickV3M
166602h29'08''BUECHER ClemenceSEF
166702h29'08''SAKHI DURR SanaaSEF
166802h29'18''LAURENT AmandineSEF
166902h29'24''BONIN ClaudiaV1F
167002h29'25''BONIN FabriceV1M
167102h29'28''MARQUES MyriamV1F
167202h29'29''PERARD NadegeV2F
167302h29'41''ZIMMERMANN HélèneSEF
167402h29'43''VIGNAUD AnaïsSEF
167502h29'47''WAVELET NathalieV1F
167602h29'47''SCHLAEFFLIN ThomasSEM
167702h29'48''GRANIER CharlineSEF
167802h29'50''STAHL ValerieV1F
167902h29'51''ASSOUMANI SaidV1M
168002h29'53''VALDERRAMA LinaSEF
168102h29'53''ROYER JulieSEF
168202h29'55''CORTIJO FernandoV2M
168302h29'55''STRAUEL AlineSEF
168402h29'56''KOPP GerhardV3M
168502h30'07''STRITMATTER ChristopheV2M
168602h30'13''CROVELLA MarilyneV1F
168702h30'20''LEROY Paul-henriSEM
168802h30'21''LEROY DanielV3M
168902h30'39''WEIBEL DelphineSEF
169002h30'42''ZSAMBOKRETHY CharlySEM
169102h30'43''ALBISSER DanielV2M
169202h30'44''ALBISSER LucieSEF
169302h31'03''VIDILI ChristineV3FCOLMAR MARATHON CLUB
169402h31'06''MULLER GéraldineV1F
169502h31'24''CUISINIER LaurenceV1FS/L ESR COLMAR AC
169602h31'37''BURG JenniferSEF
169702h31'40''GSPANN EmmanuelleSEF
169802h31'56''PIRICZKI VictoriaSEF
169902h32'10''POUDEVIGNE MorganeSEFS/L CCA ROUFFACH
170002h32'22''GEIGER KarineV1F
170102h32'29''WOLFF ElodieSEF
170202h32'48''UTARD JeannetteV1F
170302h32'50''VANDERMARLIÈRE CarineV3F
170402h32'51''STURNI SylvieV2F
170502h32'59''CORTES MORICHETTI EmilianoESM
170602h33'14''METZGER PascalineV2F
170702h33'14''DUPEY PierretteV2F
170802h33'15''CIOTTA MarcV2M
170902h33'15''SCHIRO LouisV3M
171002h33'38''MULLER EmilieSEF
171102h34'11''TANSLEY RogerV4M
171202h34'24''MARTI CélineSEFS/L FC GUEBWILLER
171302h34'35''BENTO CarolineV1F
171402h34'43''KAIM ChloéSEF
171502h34'43''RAMBEAUX MaximeSEM
171602h34'50''HUME CindySEF
171702h34'50''SCHMIDLIN AngeliqueSEF
171802h34'58''HOLER CamilleSEF
171902h35'17''SCHUSTER MurielV1F
172002h35'20''SITZMANN ChristianV2M
172102h35'32''RAHMOUNI CorinneV2F
172202h35'32''WEBER ClaudineV2F
172302h35'33''ARRUS ChristineV1F
172402h35'35''MULLER PhilippeSEM
172502h35'53''WERDENBERG IsabelleV2F
172602h35'57''MELIA PhilippeV1M
172702h36'15''TRONC EmmanuelleV1F
172802h36'15''HETT NathalieV1F
172902h36'21''HETT DanielV1M
173002h36'28''DENAY Marie-laureV1F
173102h36'33''BRENNER QuentinSEM
173202h36'41''DEMOUX BlandineV1F
173302h36'51''GRUNENWALD GuillaumeSEM
173402h36'52''HENRY SergeV2M
173502h36'52''GRUNENWALD MarineSEF
173602h37'10''FERREZ SebV1M
173702h37'18''WEBER LéaSEF
173802h37'24''MEISTERTZHEIM ChantalV3F
173902h37'39''SAMIERS StephanieV1F
174002h37'48''LANCIAUX LaurentV2M
174102h38'07''SCHIEBER OlivierV2M
174202h38'07''BRESSON Jean pierreV3M
174302h38'43''SCHUELLER MathieuSEM
174402h38'44''GERARD ThomasSEM
174502h39'12''KELLER LEVASSEUR MatthieuSEM
174602h39'29''LAGE SophieV1F
174702h39'43''REECHT JulieSEF
174802h39'44''NGUYEN HUU NHON GermaineV1F
174902h39'49''STREBLER AnneSEF
175002h39'58''HODINO MichelV1M
175102h40'07''RIEKERT MichaelV1M
175202h41'01''GIRARD StephaneV2M
175302h41'10''JEANJEAN XavierSEM
175402h41'12''THÉRY EmmanuelSEM
175502h41'36''KRANDICK PetraV2F
175602h42'06''SCHWARTZ FlorenceSEF
175702h42'13''DENEUVILLE DominiqueV3M
175802h42'32''ROUSSELOT NathalieV1F
175902h42'40''FREY JeremySEM
176002h42'49''DEHESTRU MarionSEF
176102h42'50''CORBEL SoazigV1F
176202h42'50''LEFEBVRE FloraSEF
176302h43'24''HAHN JordanSEM
176402h43'28''HERMAN RegisV2F
176502h43'33''RITZMANN EmmanuelSEM
176602h43'58''FADDA ÉmilieSEF
176702h44'33''KOLODZIEJ MagalieSEF
176802h45'09''MASSE MathieuSEM
176902h45'12''THIRION LauraSEF
177002h45'59''RUDI GilbertV3M
177102h46'14''PERIO HAAS NellySEF
177202h46'36''DA CONCEICAO LydiaSEF
177302h46'46''LONCHAMP BernardV3M
177402h46'47''BEGUIN CecileSEF
177502h48'12''LACHIVER BriceSEM
177602h48'13''BENADIBA GillesV3M
177702h48'19''BRASSEUR Marie madeleineV2F
177802h48'24''MEISSNER PaulineSEF
177902h48'27''GINGLINGER FrançoisV4MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
178002h48'29''MAGNÉ NicolasV2M
178102h48'58''LITSCHKY FlorenceV1F
178202h49'22''GREULICH GaelSEM
178302h50'06''KOLODZIEJ GaëlSEM
178402h50'15''SPIESS LauretteV3F
178502h50'53''TILOCCA CarolineV1F
178602h51'55''BOEHLY CélineSEF
178702h52'50''DOSSARD_3052M
178802h54'19''HELMLINGER CaroleV1F
178902h54'19''SCHEUER CathyV3F
179002h54'59''RUIZ OlivierV1M
179102h56'08''BLANCK Kim-philippeSEM
179202h56'08''SCHWIEN FrédéricV1M
179303h00'12''PIERREL DavidV1M
179403h03'04''DYSON AnthonyV2M
179503h03'43''ROTH CarineV1F
179603h07'35''THIRION PascalV1M
179703h07'35''BECKER LaetitiaSEF
179803h08'27''PETERS HeatherV3F
179903h09'05''HAAS EvaSEF
180003h09'05''REMY AlexandreSEM
180103h10'31''VOLLMER JonathanSEM
180203h15'54''OULBANI MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !