Classement de Trail de la Sainte Victoire - 58 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - 58 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h36'56''MANSOURI SaïdV1MEndurance Shop Gap
205h50'29''OLIVIER RomainSEM
305h54'23''ARNAUD FabriceSEMLa Foulee Aurelienne As Trets / Enduranceshop
406h06'49''SCHIAVO EmilienSEMPénitents En Durance
506h20'45''REYNAUD VivienSEM
606h22'49''MAURIES BenjaminSEMAs Minorange De Bouygues
706h27'11''PITAUT StéphaneV1MSaint Maximin Athletic Club
806h30'33''CARIOU TristanSEM
906h35'25''DELATTRE BenjaminSEMDijon Singletrack
1006h36'55''PIGOIS ThomasV1MAix Athlé Provence
1106h40'28''DHAYNAUT AntoineSEMLos Pepitos
1206h42'29''GERMAIN JulienV1M
1306h42'29''DURAND FrédéricV2MAs Cavaillon
1406h47'32''SENI GillesSEMRtn30/Uglowamb2019
1506h49'19''MARCHINI FlorianSEM
1606h53'22''TARGE PierreSEM
1706h54'01''DELILLE RemiSEM
1806h54'22''BESNAULT JulienSEMTeam Trail 83
1906h54'22''GUIRAUD ThierrySEMTeam Trail 83
2007h00'51''CORNILLEAU BasileSEMTeam Trail 83
2107h01'07''GATHIER FlavienSEM
2207h02'16''CAMBONIE CorentinSEM
2307h02'18''ROSSI JérômeSEMCe St Microelectronics/ Smac
2407h02'42''BERNABO VincentSEMTeam Trail 83
2507h03'03''MOREL StevenSEM
2607h05'13''VIGNAIS SébastienV1MTeam Dawapasher
2707h07'27''GANIVET Jean-PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
2807h09'16''CHAUTARD VincentV1MCe St Microelectronics
2907h11'07''MANSIAT TeddyV1MLons Athle 39
3007h14'39''DE GENNARO LaurentSEMSaint Maximin Athletic Club
3107h15'12''DESPLANCHES NicolasV2M
3207h15'38''MAZE YannickV1M
3307h15'49''MALEJONOCK IrinaV1FA3S
3407h17'36''BASQUIN FlorentinSEMRun Free
3507h19'51''SOLER QuentinSEMPeace And Run
3607h23'36''BEAUJOIN PierreV1MS/L Aix Athle Provence
3707h23'55''BOUISSE MaggyV1FSaint Maximin Athletic Club
3807h25'35''LAVERSANNE SophieSEFMarseille Trail Club/Sud Running
3907h30'46''OLIVIER CédricSEMSaint Maximin Athletic Club
4007h30'54''GARNIER ThibaultSEMCs Serre-Chevalier
4107h32'53''DEMATTEI ChristopheV1M
4207h35'37''VIDEBIEN CyrilleV1M
4307h36'28''MEYNIEL LoicSEMOlympique Cabries Calas
4407h37'11''LÉVÊQUE LucasSEMTeam Coins Secrets
4507h37'12''BOUVIER VincentSEMBmf Running
4607h38'09''DARD RobinSEM
4707h39'34''COMBE DidierV2MCourir A Bouc Bel Air
4807h41'09''DROUILLY CyrilV1MPointure 46
4907h41'26''MINASIAN ChristopheV1MLes Feignasses
5007h43'44''GALLARD Jean-PhilippeV1M
5107h43'44''ZUNINO FabienV1M
5207h44'01''SALEM AdrienSEMJool Team
5307h44'22''HERRERO EricSEM
5407h47'39''NAL AdrienSEMCourir À Bouc Bel Air
5507h47'40''DEPOUSIER NicolasSEMLa Foulee De Greasque
5607h50'01''SAUX Jean-PhilippeV1MMarseille Trail Club
5707h51'06''NARDELLA RegisV1MSaint Maximin Athletic Club
5807h51'11''CHASTROUX PaulSEM
5907h52'34''DUPUY DavidV1M
6007h52'36''MARTIN Jean-PhilippeSEMSaint Maximin Athletic Club
6107h53'54''KOT GuillaumeV1M
6207h55'45''LAGORCE ThibaultSEM
6307h56'05''MIONET BrunoV2MSaint Maximin Athletic Club
6407h57'25''ROSTAN WilliamSEM
6508h00'02''SENAC StephaneV1MS/L Aix Athle Provence
6608h00'30''MARCHETTI ChristopheV1M
6708h00'52''MANDEL EtienneV1M
6808h02'51''MOREAU JeromeV1M
6908h02'51''PARSY SabrinaV1FFoulées Du Loriot
7008h03'25''MONIN EtienneSEM
7108h06'07''EAST DanielV1M
7208h06'25''PATTON PaulSEM
7308h06'32''CAUZIC FrançoisSEM
7408h07'14''ARMAING JulienSEM
7508h08'02''CORTESE BenjaminSEM
7608h09'17''CANTAREL RemySEM
7708h13'53''MOUTTE JulienSEM
7808h15'01''JACQUES PascalV1M
7908h16'09''PARANS NicolasV2M
8008h16'51''MONDOU NicolasSEM
8108h17'53''RUL JulienV1M
8208h19'27''CROS DamienV1MLe Teil Court
8308h19'31''POURRIERE LaurentSEMSaint Maximin Athletic Club
8408h19'41''BAUDAIN PatrickV2MCap Garonne*
8508h19'51''CAPDEVILLE StephaneV1MCap2Bro
8608h21'23''RAVEL RémiSEMAil Rousset
8708h24'25''BOYER PatrickV2MLa Foulée De Gréasque
8808h24'25''RICHARD YannV1MCe St Microelectronics
8908h24'51''LONGA AlainV3MCaf Briançon
9008h25'11''BULOZ GillesV2MAs Marathon Du Soleil
9108h26'32''LEGRAND PierreV1MSoleil
9208h26'33''PERRONE DanielV2M
9308h26'40''CRAMBADE LaurentV1M
9408h27'34''LUIS NunoSEMMarseille Running Company
9508h27'43''MARTIN LaurentV2MClub Des Fous
9608h27'59''GUIRALD GillesSEMLa Fare Sport Nature
9708h28'32''BOUDRY StephaneV1M
9808h28'49''MA NuSEF
9908h29'05''ENJALRIC RenaudV1M
10008h29'10''PINOT ManuSEM
10108h29'31''DAGNAN RobertV3M
10208h29'44''CARBONNEL JeremySEMS/L Aix Athle Provence
10308h30'22''AnonymeSEM
10408h31'52''BERNARD RomainSEMEnsmaraid
10508h32'53''MARTIN PhilipV1MLe Teil Court
10608h33'26''GALTIER CoralieSEFPacaraid
10708h36'27''BRUDER BertrandV1M
10808h36'35''NOE LaurentV1M
10908h37'21''MONGOIN FlorianSEMDa Fouf Warriors
11008h39'01''WAYAG ZachéeV1M
11108h39'50''BARATTERO RégisV1MSmac
11208h40'24''MASTALSKI PierreV2M
11308h40'55''BURGAIN RomainSEMCastries Running Club
11408h42'56''TURZO MarcV2M
11508h43'41''VILLENEUVE EmmanuelV2MAsspr
11608h44'06''LYON FrancoisV3MChantilly Athletisme
11708h44'38''BIZOT BenjaminSEM
11808h45'48''MUCCHIELLI ThomasSEMTrail Club De Provence
11908h46'04''FOTI Jean-MarcV1MTraileur En Dracenie
12008h46'05''GÉRALD BrunoV1MTrailers En Dracénie
12108h47'28''DATTAS StephaneV1MDabout Team
12208h50'32''GIROD SimonV1MCourir Pays De Grasse
12308h51'01''FAMECHON ChristopheV2MTeam Caballo Blanco
12408h52'37''DEMATTEI FlorentV1MTeam Poulx Trail
12508h52'49''CUVILLIER CédricV1MToulon Sports Nature
12608h52'51''GAYDIER MélanieSEFLes Feignasses
12708h53'57''DELCROIX NicolasSEM
12808h53'59''ARJDAL MohamedV1M
12908h55'23''DRUELLE ArnaudSEMEutelsat
13008h55'41''GUYOT MathieuSEM
13108h55'49''PEILLON MathieuV1MViroflay Running Team
13208h56'00''HAUG SébastienV1MS/L Aix Athle Provence
13308h56'44''MULOT NicolasV1MTeam Champion
13408h58'37''GIRARD ClémentSEMBfm Tv
13508h58'41''ESCLUSA ChristopheV2M
13608h58'43''DE TEMMERMAN GregoryV1MS/L Aix Athle Provence
13708h58'50''GALLARD DenysSEMSaint Maximin Athletic Club
13808h59'21''REQUIER GuillaumeSEM
13909h01'31''BOULAND PierreSEMSnail Crew
14009h01'32''CROS MaximeV1M
14109h01'32''HURTEVENT MarcV2M
14209h01'42''BECK RaphaelV1MMarignane Triathlon
14309h03'06''KOVACEVIC MladenV2M
14409h04'11''GEORGES LaurenceV2FSalta Bartas
14509h05'03''MEZZASALMA Jean PierreV2MDeclic 04
14609h05'03''AGOSTINI SergeV2MSix Fours Triathlon
14709h05'08''GRATIAN LionelV1M
14809h05'08''DECHNICK PierreV1MLes Loups
14909h05'48''PELBOIS Jean-MarcV1M
15009h05'56''DE SIANO StéphaneV1MCe St Microelectronics
15109h06'07''JUGY FlorianSEMLes Muges
15209h06'32''MASSE LaurentSEM
15309h07'02''CLEMENCEAU FrancisV1MToulon Sport Nature
15409h07'03''BOIS AnthonyV1MToulon Sport Nature
15509h07'55''LACOMBE JeromeV1M
15609h08'14''JAOUEN MaximeSEMOcc Tri
15709h08'52''ROUX ThomasV1M
15809h10'28''LE ROUX ChristeleV1FTeam Décathlon Ollioules
15909h10'34''DE ABREU AntonioV1M
16009h10'48''ROMANO DavidV2MJouques Generation Trail
16109h13'31''BOUEDEC AlanSEM
16209h14'13''GUILLOT JessySEFAmitie Nature Montlucon
16309h14'43''LAMBERT Jean-CharlesV2MLam
16409h15'25''MEYMARIAN CyrilleV1M
16509h17'23''LEMESLE JonathanSEM
16609h17'29''MACCARI MathieuSEMKookabarra
16709h17'37''BOINOT AgnèsV1F
16809h18'03''MONTHUY OlivierV1MCap Garonne*
16909h18'23''CARLIER AntoineV2MCourtforest
17009h18'35''FOULON BertrandV2MCourir Pays De Grasse
17109h18'36''DAVOUST JeanV1MFree Trail Marseille
17209h20'33''THERVILLE CyrilleV1MTrail Pour Tous
17309h23'09''GALÉA ÉricV2MTeam Iron Race
17409h23'40''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sports Nature
17509h24'55''PASSELANDE CharlesSEM
17609h25'04''PASSELANDE Jean-MarieV1M
17709h26'25''DI SANDRO FrederickV1MCourir Pays De Grasse
17809h26'44''SEBBANE DavidV1M
17909h27'41''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
18009h28'01''THOMAS Jean-LucV1M
18109h28'03''ZUCCHELLI PhilippeV1MCourier A Velaux
18209h28'49''AYME JulienV1MGemalto Section Course
18309h29'05''COCHINI SandraV2FLa Foulee De Greasque
18409h29'16''LUPORINI RomainSEMOlympique Cabries Calas
18509h29'53''HADROUGA FatimaV2F
18609h29'53''LEFRANC DenisV2M
18709h30'27''COHEN Jean-PaulV1MDans Le Mouvement
18809h31'27''TABERT VincentV1M
18909h31'35''CLAVEL GuillaumeV1M
19009h31'36''GUICHARD JeanV1M
19109h33'02''LEPETIT Francois-XavierSEM
19209h33'11''PIGOUT EmmanuelV2MRoq4Trail
19309h36'20''MAURICE NicolasV2MMarseille Running Company
19409h36'42''CAPPELLETTO CarineV1FAil Rousset
19509h36'43''BREYSSE ChristianV3MAil Rousset
19609h36'46''CHANSIGAUD TeddySEM
19709h37'59''FLORIS GuillaumeV1M
19809h38'24''CASANAVE FlorianV2M
19909h38'44''JOLY Jean-CharlesV1M1000 Pattes Mâcon
20009h39'14''HARREAU Jean-GuySEM
20109h42'06''DENIS JulienSEM
20209h42'48''ROBERT RaphaelV1MTeam Foulées Aubagne
20309h42'59''KNIPPING AurelienESMKm610
20409h43'32''DESCOQS GonzagueV1M
20509h43'57''DEMARTIS CarolineSEF
20609h44'28''GALTIER GregorySEMPacaraid
20709h44'35''DEJEAN OlivierV2MUs Metro Transport (Paris)
20809h47'32''CROS EmmanuelV1MTaillefer Trail Team - Cs26
20909h48'34''KÖNIG BerndV1M
21009h51'00''LATOUR GrégorySEM
21109h52'18''TEYSSANDIER AlanV1M
21209h52'20''CHEVALLIER FranckV1MEspm
21309h52'23''BALBO LaurentSEM
21409h52'54''GUITER JulienSEMMarseille Provence Production
21509h55'02''MINARY BenoitSEMLa Fare Sport Nature
21609h55'13''NEGRE ThibaultSEM
21709h55'32''DELLA CASA SébastienV1M
21809h55'46''GRUBSKI YvanSEM
21909h55'50''MATTEI DidierV2MA Nous La Victoire
22009h56'05''SIMONCINI GeorgesV2MCe Arkema
22109h56'05''SEVIKIAN JeromeV1MTrail Club De Provence
22209h56'22''CAZENAVE RodolpheV1M
22309h56'42''BATARD BorisV1MRunder Full Friends
22409h57'50''BOUTRY Jean-ChristopheSEMPertuis Raid Star
22509h57'57''BROSSET PierreV2M
22609h58'46''ARMANDO OlivierV1MLfa
22709h59'47''CROUZET SophieV2FTrailers En Dracenie
22810h00'14''LOZANO MaggySEFMagg Nifique Run Bike Swim
22910h01'28''FOVETTE RomainSEM
23010h01'28''DEL GAUDIO HerveV1M
23110h01'40''GRONIER AntoineSEMNature Trail Vidauban
23210h02'15''SALAVERT XavierSEMTeam New Balance
23310h02'33''CAZIN LudovicV1M
23410h02'34''CARBONNIER GabrielSEM
23510h03'19''DOREMUS LucSEMEa Le Creusot
23610h04'04''AUPHAN ChristopheV1M
23710h04'05''COLMOU RonanV1MCourir A Fuveau
23810h04'25''MALTERRE UlrichSEMTrail Club De Provence
23910h11'05''QUINTARD FrédéricV1MS/L Aix Athle Provence
24010h11'12''COUSTENOBLE NicolasV2M
24110h11'45''UNGURAN EmmanuelV2M
24210h11'45''LE BARON AntoineV2MPeynier
24310h12'55''BERGER ChristianV2MTeam Monts Du Lyonnais
24410h15'33''CARON Jean-PaulV2MCourir Pays De Grasse
24510h17'11''GRASSIANO ChristopheV1MCe St Microelectronics
24610h20'19''BRESILLION SylvainV1M
24710h20'20''PLISSON RolandV3MJouques Generation Raid
24810h20'22''DUMONT NicolasSEM
24910h21'36''MOUSSET ThibaultSEM
25010h21'43''PUECH ChristopheV1MSaint Clément Trail Run
25110h21'43''HUCK DenisV2M
25210h22'16''MARCHAND PhilippeV2M
25310h22'31''GERARD NicolasSEM
25410h22'44''ROBIN DominiqueV2M
25510h23'13''PAPAZIAN AntranikV4MClub Sportif Ibm Marseille
25610h23'17''BERNARD LaurenceV2FAix Athle Provence
25710h24'52''BRONDEAU LaurentV1MTeam Papy Coach
25810h26'16''LEMOINE YannickSEM
25910h27'51''CHEVRIER EricV1M
26010h30'41''CHIAVERINI JoelleV2FAil Rousset
26110h35'10''SOLIER ArnaudV1MAcp11
26210h37'57''ESPERT LucienV3M
26310h39'26''MAURE NicolasV1M
26410h39'27''CRETIN MichelV2MLes Allumã©S De La Sainte Victoire
26510h40'07''MONTENDRE BenoitV1M
26610h42'27''GIORDANI CyrilSEM
26710h43'57''LEROUX ClémentSEMTeam Dawapasher
26810h43'59''DOMINGUEZ GARRIDO AngelV3MMjc Plan De Cuques
26910h45'04''MICHOLET FranckV1MTristars Cannes Triathlon
27010h45'04''RICCARDI SergeV2MGroupe Athletique Gif Sur Yvette
27110h46'32''ROSANVALLON StephaneV2M
27210h47'13''PERRUCHON Jean BaptisteV3MTrai Club Saint Gervais Mont Blanc
27310h47'14''CESCA DavidV1MSalamandre Trail Aventure
27410h48'10''LE BELLÉGO DominiqueV2M
27510h48'31''XAVIER HenriqueV1M
27610h52'32''BINET PierreV2M
27710h52'32''CATTAUD MichelV2M
27810h52'48''CLAUDE SophieSEFCs Ternes Paris Ouest
27910h53'13''BURGOS JeanV2M1000 Pattes Mâcon
28010h53'14''CATHERIN DenisV2M1000 Pattes Macon
28110h53'18''RODRIGUEZ FabriceV1MFos Olympique Club
28210h53'53''ROZENCWAIG FranckV2M
28310h59'18''CAMPARMO CamilleSEM
28411h00'37''PIRONDEAU DavidV1M
28511h01'09''GASQUET GillesV2M
28611h01'10''GILLET ThierryV2M
28711h01'34''PARISOT CyriacSEM
28811h05'22''BERNARD PierreV2M
28911h05'35''BIAGIOLI JeromeV1MSapeurs Pompiers Vitrolles
29011h05'36''GENIN CyrilleV1M
29111h05'49''PEREZ-SEVA FrançoisV3MS/L Sanary Cap Garonne
29211h06'49''SIMON DelphineSEF
29311h06'49''BROCHARD MarilynV1FAruz Athlé Bonneville
29411h06'50''CHOUTET NicolasV1MVentabren Jogging Aventure
29511h06'57''IANNUZZI MickaelV1M
29611h08'03''BERNARD ThierryV1MRajasport
29711h09'57''AUTHIER GuillaumeSEM
29811h09'57''FERRET AurelienV1M
29911h10'08''LEROY YohannV1M
30011h11'40''NEAU CyrilV1M
30111h12'16''PERRONE NathalieV1F
30211h19'31''ROMIEUX DavisV1M
30311h19'31''BARAT NellyV1F
30411h20'58''CHARPY Jean YvesV2MLa Foulée De Greasque
30511h20'58''NAUDY FlavienV1MLa Foulée De Gréasque
30611h21'27''BOSIO ClaudeV3F
30711h21'33''BARBE AnthonyV2MTrail Club Saint Gervais Mont Blanc
30811h22'30''LE PIOUFLE SébastienV1M
30911h24'51''BIGLIA Jean-MichelV3M
31011h26'40''MARQUIS GwenolaV1FQuimper Footing Loisir
31111h26'42''LE POLLES PhilippeV1MTean Globetrailers
31211h26'43''LAGORCE XavierSEM
31311h27'16''GIRARD LéandreSEM
31411h32'08''BARBATO OlivierV1M
31511h32'08''BARBATO FlorenceV1F
31611h32'13''AMBROSI JeromeV1MOlympique Cabries Calas
31711h33'01''SIMOES BrunoSEMAsphalte 94
31811h33'02''TISON DamienSEM
31911h33'21''DUBOIS EricSEM
32011h34'19''GIRARD Pierre-EmmanuelSEMObjectif Diagonale
32111h35'18''LEFEBVRE LucV2MTrailers En Dracénie
32211h36'35''HURTEVENT BeatriceV2FSco Ste-Marguerite Marseille*
32311h36'35''FOURNIER MatthieuV1M
32411h37'02''MARQUANT FrancoisV2M
32511h37'03''SAIGNE SylvainV1MMjc Plan De Cuques
32611h37'13''BOULLIAT FrédéricV2M
32711h37'48''SEGOND AntoineSEM
32811h38'16''BOUYSSOU CamilleSEFNice Metropole Athletisme
32911h38'23''CHESNOY PhilippeV3M
33011h44'49''MEIFFREN BenedicteV2FSco Sainte Margherite
33111h44'51''RITONDALE Jean-BaptisteV1M
33211h46'15''THIÉBAUD ThomasV1MGali Hunter Is Baaaack
33311h54'45''HERMANS LaurentV2MTrailers En Dracénie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !