Classement de Les Foulées de la Mer 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Mer du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'17''DUMONT AlexandreSEMINFIRMIER LE GRAU DU ROI
241'15''PERROT ThierryV2M
341'46''CAMPET PascalV2MRTN 30
442'07''PIBOU FlorentV2MRTN 30
542'46''PASQUETTO DorianSEM
643'02''CARRETERO EricV2M
743'27''MADRID CedricV1MFOULEE SAUSSINOISE
843'31''FELTZINGER JonathanSEMAS VILLLENEUVE TRI
944'00''DUMAS DamienV1MTEAM SPORT ALES AGGLO
1044'06''PUJOL Jean-MarcV2M
1144'13''BALTHAZARD CedricSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1244'23''GARCON MathiasV1MRUNNING FUN VERGEZOIS
1344'25''ROKIA AnthonyV1M
1444'47''FONT DavidSEM
1544'53''MOREAU NicolasV1MCOURIR A FABREGUES
1645'07''CONTE GregorySEM
1745'17''MAILLY PatriceV3M
1845'26''DAHON Jean PhilippeV1MCOURIR A FABREGUES
1945'26''BADOU Nicolas KhalidV1M
2045'43''FOUREL ColinSEM
2145'54''AUGER FlorentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2246'23''STEUER FredericV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2346'47''DAUPHIN DavidSEMCOURIR A VAUVERT
2447'44''HINANT AntoineSEMSLRC
2548'07''DUMAS FrancoiseV2FAC2A / ENDURANCE CHRONO
2648'07''TRONEL PEYROZ SylvaiSEM
2748'43''FREMAUX OlivierV1M
2848'59''RAZIER Jean-MarieV2MCOURIR A VAUVERT
2949'16''PASCAL GuillaumeV1MJOG NATURE TAVEL
3049'26''DURAND ChristianV3MMC NIMES
3149'33''HUCTEAU EricV1MACNA
3249'39''PIALOT ChristianV2MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
3349'55''NICOLAS BenoitSEMTARAHUMARA TEAM
3449'58''TRENTO EddieV1MACNA
3550'04''DEMAS ChristianV1MDEMAS FAMILY
3650'05''COVES ThomasJUMKEPIS PESCALUNES
3750'14''BORDE Jean-JacquesV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3850'27''SIMON RomainSEMCREDIT AGRICOLE DU LANGUEDOC
3950'36''WADEL RomaricSEM
4050'43''PARRINELLO LucasESMCAP AUBORDOISE
4150'58''VEYRIER RegisV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4251'08''JOURNET LaurentV2MAUCUN
4351'12''BERTRAND ThierryV2MCAP AUBORDOISE
4451'15''ALBEPART EricV2MCOURIR CLUB AIGUES - MORTES
4551'24''ALBEPART PaulJUMCOURIR CLUB AIGUES - MORTES
4651'30''PACTOLE Jean-PierreV3MALAJM SAINT GILLES
4751'31''AGAR AnthonySEMCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
4851'39''FILAIRE JoelleV3F
4951'42''PRUNET ChristopheV1MKEPIS PESCALUNES
5051'55''GROSSARD GuillaumeSEM
5151'59''GARCIA LudovicSEMFFCC
5252'01''ALEXANDRE PhilippeV2MCOURIR A VAUVERT
5352'02''ZANGRANDO StephanV1MALAJM SAINT GILLES
5452'03''ALLIGNOL DamienSEMPOMPIER DU PLATEAU ARDECHOIS
5552'09''BORTOLOT KevinSEMCA BEAUCAIRE
5652'30''LACARRAU Jean-MarcV1MDDTEAM
5752'39''LAILLE RomualdV2MRUNNING BOISSERON
5852'52''FERRER RichardV1MCROCO D'AIRAIN NIMES
5952'56''COUPET ThierryV2M
6052'57''COLOMBIER PaulESM
6153'01''WATTEL MliseV2FPEROLS FOOTING
6253'07''DAMOUR ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6353'11''COURTIOL OlivierV2M
6453'14''ROUX MichelV3MALAJM SAINT GILLES
6553'26''BOUCHET YannickV2M
6653'30''HIGONNET NicoleV2FALSG ATHLETISME
6753'35''RICOU OlivierV1M
6853'41''MEMBRAT XavierV2MALES CEVENNES ATHLETISME
6953'47''BALAZARD FrancoisV2MMARTINOU
7053'51''DUBOST OlivierV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7153'56''HIGONNET PatrickV3MALSG ATHLETISME
7254'00''GIRELLI Jean-ClaudeV3MCOURIR A VAUVERT
7354'00''BOILEAU RemiV3MCOURIR A VAUVERT
7454'12''BERRUYER BrunoV2M
7554'17''MONTES CathyV3FAC2A
7654'21''REGEASSE LionelV1M
7754'37''LIGNEUIL LaurentV1MLUNEL ATHLETISME
7854'55''BOUCHAREB KaderV1M
7955'17''DIDIER LiseSEFTEAM SPODE
8055'20''DUJARRIC LAGARDE ArnV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8155'25''COLLIN Jan-LouV2MCA BEAUCAIRE
8255'26''MASSOT EricV2MCORBAS RUNNING
8355'28''REYES BernardV1MCAP AUBORDOISE
8455'32''PEPE AdrienSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8555'35''RICARD AlbanSEMTARAHUMARA TEAM
8655'48''FOUGERE VeroniqueV1FLUNEL ATHLETISME
8755'55''MARDOC OlivierV1MDDTEAM
8856'10''VIGNARD CharlesV1M
8956'23''VIARNES Jean ClaudeV2M
9056'24''HUGUET VeroniqueV1FASPTT CARPENTRAS RUNNING
9156'29''CONTRERAS StephanV1MKEPIS PESCALUNES
9256'30''NABOT LoicV1M
9356'30''RACE ChristofferV1MRUN2R
9456'57''CASTRO GregoryV1MKEPIS PESCALUNES
9556'57''PIALOT Jean-LucV3MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
9657'05''FIDRY EricV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9757'09''SEMILEVITCH PierreSEM
9857'19''MEMBRAT SandrineV2FALES CEVENNES ATHLETISME
9957'25''SICCARDI LaetitiaV1F
10057'33''BLACHERE DidierV2MLUNEL ATHLETISME
10157'39''SANCHEZ AnaisSEFCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
10257'47''BOUGUIGNON CocoV2FCA BEAUCAIRE
10357'50''VOUHE AlainV3M
10457'53''LEROY LudovicV1MCOURIR ENSEMBLE A GENERAC
10558'09''THEROUIN CyrilSEMKEPIS PESCALUNES
10658'10''FLORES SebastienV1M
10758'22''EVESQUE BernardV3MAC2A
10858'25''FAUCHIER GerardV2M
10958'30''THOMAS EddySEM
11058'32''RAFFINESQUE OlivierV3MAC2A
11158'40''NICOLAI PascalV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
11258'53''GRENIER KilianeESFCAP AUBORDOISE
11358'59''RACE FlorindaV1FRUN2R
11458'59''LEFEVRE YvesV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11559'19''MENGUAL MathieuSEMMONTPELHIER
11659'28''BARET Jean-PaulV3MAC2A
11759'33''VOTTE ValerieV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
11859'38''BIANCHIN EnnioV4MAC2A
11959'50''SULLICE ChristianV1M
12001h00'07''PAPIN JacquesV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12101h00'19''BARTHELOT PascalV2M
12201h00'49''POURCHER JeromeV1M
12301h00'53''HAZZA AhmedV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12401h00'54''CHAMBONNET EricV2M
12501h00'55''SANTUCCI GeoffreySEMCAP AUBORDOISE
12601h00'56''FELIX FreddyV3MPAS DE CLUB
12701h00'57''CHAMOULAUD VincentV2M
12801h01'00''GARZO JackyV3MEVA VAUVERT
12901h01'01''MAGOT FannySEFAS VILLLENEUVE TRI
13001h01'02''DESGOUTTES FrancoisV2MLUNEL ATHLETISME
13101h01'06''THEROUIN AlexandraSEFKEPIS PESCALUNES
13201h01'09''HARENT YoannSEM
13301h01'12''REYES LucasESMCAP AUBORDOISE
13401h01'13''GIBERT Jean LouisV3M
13501h01'14''SANCHEZ JoseV2MLA LORIOLADE
13601h01'15''FAVRE ThierryV3MCOURIR A VAUVERT
13701h01'16''BARROT PatrickV3M
13801h01'20''SERVIERE LindaV1FLA LORIOLADE
13901h01'20''COMBE ChristianV3M
14001h01'27''SEMPERE PaulaV1FRUNNING FUN VERGEZOIS
14101h01'37''BAS FredericV2MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
14201h01'48''DIAZ Marie-JoseV1FAC2A
14301h02'13''BALMELLE ThibaultSEMMAGUELONE JOGGING
14401h02'19''MAILLE MarcV2MFOULEE SAUSSINOISE
14501h02'20''NICOLAS PascalV2MFOULEE SAUSSINOISE
14601h02'33''PIERSON ElisabethV2F
14701h02'36''ALEMU-MONMER BellayV3FAC2A
14801h02'44''THOMAS GregoryV1MCREDIT AGRICOLE DU LANGUEDOC
14901h02'52''MAILLE Jean-LucV3MFOULEE SAUSSINOISE
15001h02'52''MEJIAS GaelSEM
15101h02'57''PILON AlexandreSEM
15201h03'00''MEYNIER SebastienV1MUSAG
15301h03'04''JORNET IsabelleV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
15401h03'04''NICOLAS BATIGNE MaryV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
15501h03'08''VIGNAL JosianV3MMARATHON DE LA PREMATURITE
15601h03'10''TRONEL PEYROZ JulleSEF
15701h03'10''SIMON ChristySEF
15801h03'13''RAFFINESQUE HeleneV3FAC2A
15901h03'14''FOUCHARD JeromeSEM
16001h03'21''RIBAS MariaV3F
16101h03'22''MARQUES MariaV1F
16201h03'27''VIARNES HeleneV2F
16301h03'31''MARTIN CelineV1FSKI CLUB MONT-AIGOUAL
16401h03'32''PETIT AlexandraV1FAC2A
16501h03'39''SIMON Jean-PaulV3M
16601h03'42''BLANC SebastienCAM
16701h03'59''SEINTURIER PascalV3MSEINTURIERLUCILE@GMAIL-com
16801h04'03''SANCHEZ SylvineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16901h04'05''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
17001h04'11''DI CEGLIE MarleneSEF
17101h04'13''BLANC OceaneSEF
17201h04'20''SCHNEIDER NadineV2FCEAB332
17301h04'21''HOUNY FabriceV1M
17401h04'28''MASSOT DenisV2M
17501h04'33''PEREZ AudreySEF
17601h04'34''POISSY JoelV3MLUNEL ATHLETISME
17701h04'46''BERNARD GaelSEMTARAHUMARA TEAM
17801h04'48''DESCLOZEAUX ArmelleV1FFOULEE SAUSSINOISE
17901h04'51''MAS PatrickV3MTYPE 1 RUNNING TEAM
18001h04'51''PLACE CarolineV1FECLA
18101h05'19''COLSON PascalV2MALES TRIATHLON
18201h05'20''FEDOU DidierV3MCAP AUBORDOISE
18301h05'21''REYES MyleneV1FCAP AUBORDOISE
18401h05'26''MAILLE MaryseV3FFOULEE SAUSSINOISE
18501h05'26''PELISSIER AudreyV1F
18601h05'47''GILLOT AurelieSEF
18701h05'55''ORENES Jean-JosephV1MCOURIR TRANQUILLE
18801h06'14''ABERLENC FredV4M
18901h06'15''MAURAS CyrilV1MCOURIR A VAUVERT
19001h06'22''COTTIER FlorenceV2F
19101h06'22''LOUBEAU AlexandraV1F
19201h06'28''CHAMPION VanessaV1F
19301h06'28''FOUREL BlandineSEF
19401h06'28''GINESTOUX MarcV3M
19501h06'40''RIPERT MichelV2M
19601h06'45''ALBEPART Marie-PierrV1FCOURIR CLUB AIGUES - MORTES
19701h06'50''ALLIAUME VeroniqueV2F
19801h06'51''DUTOIT IsabelleV2FATHLE 30
19901h06'57''LECHNER MarieV3FAC2A
20001h06'59''LABORIE JessicaSEFCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
20101h07'00''SANCHIS PascalV1MCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
20201h07'08''BONHOME MichelV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20301h07'09''BOSQUIER MireilleV4FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20401h07'14''BRUNEL MichaelV2MEVA VAUVERT
20501h07'15''SUBER BrunoV2M
20601h07'38''BELHOMME LoicV1MLUNEL ATHLETISME
20701h07'48''BOURGUIGNON JeanV5MCA BEAUCAIRE
20801h07'59''MAOUDJ KarimV3M
20901h08'05''JOURNEL KarineV1F
21001h08'09''PASCAL DjamilaV2FJOG NATURE TAVEL
21101h08'15''BONNAFOUS VirginieV1FCOURIR A VAUVERT
21201h08'17''RAFFIMO ChristopheV2M
21301h08'36''DANY MoniqueV2FEVA VAUVERT
21401h08'40''BONAL LauraSEFLAULAUTE
21501h08'53''MARECHAL ArnaudV1MAMMCM
21601h08'54''TEISSIER SylvieV1F
21701h08'55''RAVAT AudreyV1F
21801h08'55''ROSSO DelphineV1F
21901h08'55''AMORE CelineSEFCOURIR CLUB AIGUES - MORTES
22001h08'56''DESNOUES LydieV2FFOULEE SAUSSINOISE
22101h08'57''LAVAULT CedricV1M
22201h09'11''COVES MarieSEFKEPIS PESCALUNES
22301h09'13''SOUAZE SeverineV1FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
22401h09'13''GALTIER StephanV2M
22501h09'19''GENDRY CandideV1F
22601h09'26''MARTEL AlexySEM
22701h09'44''BASTID SandrineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22801h09'52''ATTOME BrigitteV1FLAFOULEE MEYNOISE
22901h10'00''TAPIN EmilieV2FECLA
23001h10'00''BLANC ChristineV2FRCA
23101h10'17''MONTALBAN NatachaV2FASSP VERGEZE
23201h10'17''ROBINSON ValerieV1F
23301h10'22''SARRAIRE ThomasESMCAP AUBORDOISE
23401h10'38''PIETROPAOLO Jean-LouV2M
23501h11'00''GUIZARD GenevieveV4F
23601h11'08''NICOTERA IsabelleV2FFOULEE SAUSSINOISE
23701h11'15''BOUCHAREB CaroleV1F
23801h11'18''IBEN TAIB FatihaV1F
23901h11'21''GANNE IsabelleV2FCOURIR A VAUVERT
24001h11'46''EY MorganeSEF
24101h11'48''GAUTIER ChristineV1F
24201h12'28''DIENNET AudreySEFCOURIR A VAUVERT
24301h12'28''BERRUS EricV2MLE CAILAR CPC / COURIR A VAUVERT
24401h12'53''AMBROSINO ElodieV1F
24501h12'55''RANDON RobinJUMCOURIR A VAUVERT
24601h13'05''MILLOT ChantalV3F
24701h13'21''KREEL DominiqueV2MCOURIR CLUB AIGUES - MORTES
24801h13'34''CARRETERO AnneV2FUSALV
24901h13'45''DA ROCHA YolandeV2F
25001h13'45''CANION CatherineV2F
25101h13'45''VILLARET JeromeV1MFOULEE SAUSSINOISE
25201h13'51''BERRUS CoralieV2FLE CAILAR CPC / COURIR A VAUVERT
25301h14'06''DELANNOY BernadetteV4FAC2A
25401h14'29''ANSEL CaroleV1F
25501h14'59''FALCIONI ClaudineV2F
25601h15'11''GRAMAGLIA SophieV1F
25701h15'21''JONQUET LisyaV3FMC NIMES
25801h16'09''JALOUS Jean-MarieV1M
25901h16'09''GRANIER SabrinaSEFCOURIR CLUB AIGUES - MORTES
26001h16'21''BRUNEL IsabelleV1FEVA VAUVERT
26101h16'54''MONIER AurelieSEF
26201h16'54''GESSEN AuroreSEF
26301h17'02''SAAS ArnaudV1MKEPIS PESCALUNES
26401h17'44''CAUBEL AlainV3M
26501h18'00''PABIOU AurelieSEF
26601h18'30''SURREL RobertV3M
26701h18'46''BOTELLA FrancoisV4MMC NIMES
26801h18'46''ADELL AndreV4M
26901h19'58''FLAUGERE LysandreV1F
27001h21'21''MEYNARD CelineV1FCOURIR A VAUVERT
27101h21'21''MEYNARD SarahJUFCOURIR A VAUVERT
27201h23'36''MONTALBAN-MAURA WillV2MCOURIR A VAUVERT
27301h26'09''MENDEZ Marie-ChristiV1FAMMCM
27401h29'27''GINESTOUX FrancoiseV3F
27501h30'04''TESTA PaulineV4F
27601h31'29''DUFOUR RogerV4M
27701h33'32''INCORVAIA AngeleV4FMC NIMES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !