Classement de La Légende du Graoully - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : La Légende du Graoully - 12 km du 13/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'49''GILBART YoannSEMAc huningue
255'42''GRAND ThomasSEMAltitrail
356'29''GUALTIERI Jean-PierreV1MTeam loose
456'46''PAOLILLO MathieuSEMRun green
556'47''COMPAGNON DanySEMA2m
657'12''SCHNEIDER NicolasV1MPhar longwy
758'39''HASSE VivianSEMMetz triathlon
858'50''BECK AdrienSEMTrityc
959'00''LEROY Pierre-OlivierV1MRac rombas
1059'04''EINSETLER ArnaudSEMTrityc
1159'14''JEANROY YvesV2MA/c amneville
1259'57''MOLTINI CedricV1MTeam creutzwald
1301h00'19''NOIRÉ RémySEMA2m
1401h00'35''SATY DenisSEMTrityc
1501h00'44''WIRRIG Pierre-JulienSEM
1601h00'58''SALAMIDA Jean-PierreSEMAmicale sp hargarten
1701h01'22''MERLIER DamienSEMAsptt verdun
1801h01'28''LEROY WilliamSEMKraid ardennes
1901h01'33''THOUVENOT CyrilSEM
2001h01'40''LAINE JéromeV1MAsgvo
2101h01'46''MICHEL ChristopheSEM
2201h02'01''FERRY FranckV1M
2301h02'06''CUSSET DorianSEMSl ac amneville
2401h03'14''JACQUEMIN SébastienSEMCsve
2501h03'30''KENDZIORA CorentinSEM
2601h03'35''SPENA Jean-LucSEM
2701h03'44''KRASINSKI CyrilleV1M
2801h03'45''CABRERA OlivierSEMHappy team
2901h03'45''SUTTER ThéoCAMTeam rtt
3001h03'50''VELA RomainESMVtca falck
3101h03'53''TRIBOUT JoelV1MTeam foulées de la zorn dabo
3201h04'01''KESSLER PascalV1M
3301h04'09''MULLER JacquesV1M
3401h04'30''FRANC AmélieSEFRun tc marly / a2m
3501h04'31''COSTELLA FranckV1M
3601h04'32''KRUSZEWSKI TeddySEMTeam pégase
3701h04'41''MAGRI MickaelSEMMad et moselle singletrack
3801h04'58''HERRY MatthieuSEM
3901h05'20''POIRIEUX BenoitV1MNmt54
4001h06'27''STENGER MartinSEM
4101h06'34''HARRAT MagidV1M
4201h06'37''CADET ClementSEM
4301h06'39''PORTOLANI FabriceV1M
4401h06'51''LECLERC ThibaultSEM
4501h06'51''KIRSCH JulienV1M
4601h06'54''HUET OlivierV1M
4701h06'59''BIRTON JozsefSEM
4801h06'59''LEONARD JulieSEFTeam tamalou
4901h07'17''PEIXOTO ElioV1MCtr
5001h07'27''CHRISTOPHE DidierV2MLes têtes grises
5101h07'51''SCHAAF EricV2M
5201h07'51''SCHWEITZER FlorianESMNos courses en vert
5301h08'07''KIEKEN DavidV1ME-b trail 52
5401h08'10''MOCCI JosephV2M
5501h08'11''BIQUET StephaneV1M
5601h08'22''CHODZYNSKI StéphaneSEM
5701h08'23''GELHAYE ErickSEM
5801h08'32''SCHUMACHER ChristianV3M
5901h08'40''LOOSE WilfridV3MTeam loose
6001h09'15''VANEL ClémentCAMTout azimut fameck
6101h09'24''RICHARD ManonSEFEsty
6201h09'24''JACQUES AlexandraSEF
6301h09'36''GONZALES PascalV1M
6401h09'36''ALBERTI Jean-BaptisteSEM
6501h09'40''SCHIRATO MaximeSEM
6601h09'45''THIERY Jean-MarcV2M
6701h09'50''TORRES MathieuSEM
6801h09'53''PROCACCINO DamienSEM
6901h10'07''VONNER Jean-RenéV2M
7001h10'08''KINET YoannSEM
7101h10'11''LECLERCQ SébastienSEMMad & moselle singletrack
7201h10'37''SCHORI SébastienV1M
7301h10'56''LEROY AnthonySEM
7401h11'09''WOEFFLER HervéV1MRtt
7501h11'17''CASTAGNA RossanoSEM
7601h11'18''SCHMITT JérémySEM
7701h11'25''TITOTTO FranckSEM
7801h11'35''BELLANDE ChristopheV1MTrityc
7901h11'50''BAPTISTE RomainSEM
8001h12'14''SIMON AntoineSEM
8101h12'23''MARET MichaelSEM
8201h12'45''DE GIULI FranckV2MJeffb trail
8301h12'52''HENRY GaelleSEF
8401h13'08''HEJNE JeromeV1MRun in metz
8501h13'17''POLLIN LoïcSEMAs cheminots metz
8601h13'22''DE AQUINO GeorgesSEM
8701h13'26''HELMER GuillaumeSEM
8801h13'33''STEINMETZ DavidSEM
8901h13'33''TRIBOUT Anne CécileV1FTeam foulées de la zorn dabo
9001h13'56''LAUER CamilleV1FLg team
9101h13'56''HELL JonathanSEMLg team
9201h13'59''HANESSE ChristopheV1MStq
9301h14'02''FIXARIS CindyV1FAsc saint-louis
9401h14'05''HIRSCHMANN RODRIGUEZ AlexanderSEM
9501h14'08''SCALIA GrégorySEM
9601h14'13''SCHNEIDER NicolasSEMTeam tamalou
9701h14'16''LATREILLE WillyV2MCourir à montois
9801h14'27''LASNIER NicolasSEMMp trail
9901h14'30''SALAS JeremySEM
10001h14'32''FLORENTIN MarieSEFNmt54
10101h14'33''HUMBERT ClaudeV2M
10201h14'43''STEINMETZ CarolineSEF
10301h14'55''COLLIN BenoîtESM
10401h14'55''MASSON ThomasSEMCap
10501h15'04''GRASSO AlexV1M
10601h15'09''GODART MichelV2MAs cheminots
10701h16'12''COLLOT AnthonySEM
10801h16'15''BACKSCHEIDER MarieSEFTeam apero
10901h16'36''GANGLOFF RomainSEM
11001h16'40''SEMIN PierreSEM
11101h16'41''MOJAK AurélienSEM
11201h16'48''LAUGUSTIN Jean-LucV2M
11301h16'49''HORY AlexV1MRtt
11401h17'16''LORENZI KevinSEM
11501h17'16''MALFERMO RomualdSEM
11601h17'20''MAHIEU ChristopheV1M
11701h17'27''KAMINSKI ÉtienneSEM
11801h17'30''ADAM FabriceV1M
11901h17'34''LARGET JérémySEM
12001h17'35''MOREAU IsabelleV1FCa malling
12101h17'37''SIMON ValentinSEM
12201h17'39''CARDINAL ManonESF
12301h17'53''PERL DenisV3MHappy team
12401h17'56''DINET JérômeV1M
12501h18'02''LEHMANN DamienSEM
12601h18'13''EBERHARDT JérômeSEM
12701h18'15''PONTAROLO LucieESFMétropole grand nancy triathlon
12801h18'16''COQUILLARD ChristopheV2MTiw
12901h18'17''OSSWALD LoïcJUM
13001h18'17''LUNA SACIE JuanV2MEs hagondange
13101h18'19''PIERRON ChristianV3MAs cheminots metz
13201h18'29''WENGLARZ MichelV2MTiw
13301h18'29''WENGLARZ KevinSEM
13401h18'33''VANEL EliseESFTout azimut fameck
13501h18'48''JEANROY ThéoCAMGlamoptic
13601h19'13''CEPIN TeddyV1M
13701h19'37''KEIFFER FrédéricV1MTrityc
13801h19'42''SOMMER BenV1M
13901h19'42''BANCHERAUD JonathanV1MAcsa
14001h19'50''PORTOLANI YannickV1M
14101h20'31''KIENER SéverineV1F
14201h20'34''GHESQUIERE ChristopheSEMLes demontes pneus
14301h21'13''STEFANCIC CorinneV1FRun in metz / ccc
14401h21'14''BEHR FrancoisV1MSiix
14501h21'15''STEFANCIC MichelV2MCcc
14601h21'17''MINDÉ BenoitV2MLes p'tits mollets
14701h21'21''BELARDI SebSEM
14801h21'22''VONNER Jean-BaptisteSEM
14901h21'23''VONNER Anne-LaureSEF
15001h21'25''PÉLERIN JérémySEMLes demontes pneus
15101h21'26''SCHMIDT JonathanSEMOn ne lâche rien !
15201h21'27''RESLINGER IsabelleSEFOn ne lâche rien!
15301h21'29''RENOUF FabriceV1M
15401h21'42''AQUINO ÉmilieSEF
15501h21'50''ERB DidierV2MEshagondange
15601h21'54''BACH CélineSEF
15701h21'54''BESANCON VirginieV1FRun in metz
15801h22'00''GAROUTE GérardV3M
15901h22'10''AIGLEPIERRE AlexisV1M
16001h22'17''FREREUX LaetitiaSEFEs hagondange
16101h22'24''LAURE LaetitiaSEF
16201h22'25''PIRA MilèneSEF
16301h22'26''JACOB NathalieV2F
16401h22'28''SCHELL NicolasV1M
16501h22'29''HERNANDEZ DavidV1M
16601h22'35''FOUCAUD LaurentV1M
16701h22'42''CICOLARI EmmanuelV1MHpmetz
16801h22'49''GRAILLOT LudovicSEM
16901h22'49''ANTOINE PascalV1M
17001h22'56''BOYARD OlivierV1M
17101h22'56''JANNOT GregoireSEM
17201h23'01''GRANDIDIER PhilippeV1MVal st pierre athlétisme
17301h23'03''BEHR MichelV2M
17401h23'04''MOURETTE EmilieSEF
17501h23'15''IRTHUM GuillaumeSEM
17601h23'17''BERTRAND InesV1F
17701h23'26''DENIS LaurentV1MTrail in woippy
17801h23'30''BINDA PhilippeV1M
17901h23'31''GIROST JohannV1MRunning trail tervillois
18001h23'33''LECLERE VirginieV1FRun decathlon semecourt
18101h23'35''PAOLILLO MurielleSEFTeam creutzwald
18201h24'05''BUCCI AlexandreSEM
18301h24'07''FION SébastienV1MHayes
18401h24'09''CAVION SylvainV2M
18501h24'09''GARREAU SébastienV1M
18601h24'20''STEIN SylvainV2MSlaf
18701h24'30''HENRY Marie LineV2FEshcap
18801h24'34''LECLERCQ CatySEFMad & moselle singletrack
18901h24'35''BIDON ClaireSEFHappy team
19001h24'37''BROUCHON MélanieSEF
19101h24'39''LANDOLT Marie AudeSEF
19201h24'40''LANDOLT JulienSEM
19301h24'41''HERMOSO EmilieSEF
19401h24'44''CIRILLI SaraSEF
19501h24'45''MAHIEU IsabelleV2F
19601h24'51''GABINO ReynaldoV1M
19701h24'57''DENIS AxelleSEFTrail in woippy
19801h24'58''CAMPORI StephaneV2M
19901h25'06''FERREIRA ClaudioV1M
20001h25'06''GENY OdileV1FA2m
20101h25'06''HOFFMANN MathieuSEM
20201h25'09''LAPLAIGE AlexisSEM
20301h25'33''MANEM StephaneV1M
20401h25'44''GERARDIN GaelleV1F
20501h26'04''SCHWEITZER MarieSEF
20601h26'06''CARRE MaximeESM
20701h26'07''OSSWALD PatriceV2M
20801h26'18''SCHMIDT MichelV3M
20901h26'30''SLOTA BenoitSEM
21001h26'32''DUPARCQ JessieSEFTeam apéro du mercredi
21101h26'39''MINIER AudreySEF
21201h26'44''PUECH DEBRAY KatiaV1F
21301h26'46''SCHWALL IsabelleSEF
21401h27'05''ROCCA SophieV2FAs cheminots
21501h27'33''UNTEREINER LaurentV2M
21601h27'37''GIOVANNELLI FrédéricSEM
21701h27'39''LOURIDI StephanieSEFRunning trail tervillois
21801h27'40''ADOMAVICIUTE AgneSEF
21901h27'54''BOLOGNA GuillaumeV1MMetz triathlon
22001h28'14''CAMPORI ThomasJUM
22101h28'20''BIDON NicolasV2MPlesnois
22201h28'25''SAXE ThomasSEM
22301h28'31''BURTARD ThierryV1M
22401h28'38''LONGO MurielV3M
22501h28'39''BIDON CyprienJUMPlesnois
22601h28'42''POINSIGNON SebastienSEMDecat semecourt
22701h28'42''MACHEREL YannV1MMoselis
22801h28'43''BIDON JulesESMPlesnois
22901h28'44''HUYBRECHTS FabienV1M
23001h28'46''BECK ChristianV3MEs hagondange
23101h28'51''BRIYS DidierV2M
23201h29'02''PIERROT NicolasSEM
23301h29'05''ALLUIN DamienSEMÉcole du marathon
23401h29'30''GRAFF IsabelleSEFLicormouth
23501h29'31''DRUART EmilieSEF
23601h29'36''EYERMANN LoicSEM
23701h29'47''GRAFF BertrandSEMLicormouth
23801h30'02''LASNES DelphineV1F
23901h30'09''PINCEMIN MarineSEF
24001h30'16''MARTINY JackySEM
24101h30'17''HAMM FranckySEM
24201h30'35''SERENI SabrinaSEF
24301h30'36''LEFORT-SCHMIDT LydieSEFAv3s
24401h30'37''SCHMIDT LudovicV1MAv3s
24501h30'42''ARCIONI Marie-HélèneSEF
24601h30'45''WUIBAILLE HervéSEM
24701h30'47''JOLAIN ArmandSEM
24801h30'47''ARMAND Marie-SophieSEF
24901h30'47''MARULIER GillesV1M
25001h30'47''MUNIER AudreySEF
25101h30'47''COCARDON FabriceSEMTriath' club andresy
25201h30'50''MOUREMBLES SophieV1F
25301h30'57''MARROCCO JessicaSEF
25401h31'01''SEGONDY AgnesV2FTout azimut fameck
25501h31'02''ROIZON VanessaV1FRbc running
25601h31'04''TUCCONI ClaudineV1FMotiv run
25701h31'07''URIOT SoleneSEF
25801h31'09''DUVAL ClémentESM
25901h31'09''DUVAL Marie-CamilleSEF
26001h31'13''THIEL MarinaSEF
26101h31'13''MARROCCO FabienSEM
26201h31'15''SZYMANSKI LoicSEM
26301h31'17''AKUE JulieSEF
26401h31'51''LE CLOUËREC PierrickSEM
26501h31'53''PHILIPPE AnneV2FRun in metz
26601h31'56''MULLER CharleneJUF
26701h31'56''MULLER EricV2M
26801h32'21''CLOSSET NathalieV2F
26901h32'43''SAINTPERE YohannSEM
27001h32'48''GUNTHER LauraSEF
27101h32'48''JEANDEL ChristopheV1M
27201h32'48''MATZ ClaireSEF
27301h32'55''EIFFER Jean-MichelV1MNancy trail pulsations
27401h32'56''FONDREVEZ AnneSEF
27501h32'58''PRUNEAU Jean-CharlesSEM
27601h32'58''FEUTRY PhilippineSEF
27701h33'00''HOFF RaphaelV2MAcs stiring wendel
27801h33'00''HOFF AnthonySEMRun in metz
27901h33'01''TONNELIER CindySEF
28001h33'04''HEINTZ CorinneSEF
28101h33'10''CAVION AmélieSEF
28201h33'33''VASSEUR BenjaminSEM
28301h33'51''ALBERTINI IsabelleV1FSlaf
28401h34'00''ULRICH BrunoV2M
28501h34'03''ROSENBERGER VirginieV1F
28601h34'03''BEYM EricV1M
28701h34'05''METZ Jean ClaudeV3M41 du st quentin
28801h34'11''VERRON ÉlodieSEF
28901h34'13''LAHAXE LaurentV3MA2m
29001h34'17''DEGANDT LucileSEF
29101h34'19''LANG HéloïseSEFCtm
29201h34'19''SUCHOWIERCH RémiSEMCtm
29301h34'20''DEGANDT JoannySEMUem sports
29401h34'40''MARTINI SébastienSEM
29501h34'48''BOUCHÉ DanielV1MDombasle athletisme
29601h34'49''BOUCHE SandrineV1FDombasle athletisme
29701h34'50''RICHARDIN LaurineSEF
29801h34'59''JUNGMANN AnthonySEM
29901h35'03''GUEFFIER AurélieSEFTeam pégase
30001h35'16''MASONE DorianeSEFTricat
30101h35'19''STELLA SarahSEF
30201h35'21''SABA EfisioV2M
30301h35'22''DEBAS SophieSEF
30401h35'23''COURTIADE ChristopheSEM
30501h35'23''GIURLANDO StephanieV1F
30601h35'46''FALZONE NumaSEM
30701h35'52''NEDJARI AichaV1F
30801h35'54''DA CRUZ JessicaV1F
30901h36'06''MOCCI MarieSEF
31001h36'23''EVEN SabrinaV1FMotiv'run
31101h36'33''NOVAC NicolasV1M
31201h36'34''ALLARY AlineSEF
31301h36'38''GENOT CorentinESMLes toc'arts
31401h37'07''NICOLAS ElisabethV2F
31501h37'07''HUSSON CyrilleV1M
31601h37'18''COLLIN MathildeSEFAvec lolo
31701h37'22''VANMANSART BITTERMANN SéverineV1F
31801h37'23''IALLONARDO DanielV1M
31901h37'24''SABA RaymondV1M
32001h37'25''ALIBO-COLLIGNON VirginieV1FA2m
32101h37'37''ERBSTEIN Jean ChristopheV2MCollectif solidarité charcot
32201h37'42''JOURDAN NathalieV2F
32301h37'45''WEBER FrankV1M
32401h37'54''COGHE JenniferSEF
32501h38'07''FINET CélineSEF
32601h38'08''DUVAL GuillaumeSEMLes toc'arts
32701h38'08''KAMMER RaphaelV1MLes toc'arts
32801h38'08''DUVAL NicolasSEMLes toc'arts
32901h38'09''BANZET ClaireSEF
33001h38'10''GILLE MarionSEF
33101h38'10''MORATILLE ColineSEF
33201h38'13''MOCCI ChristianeV2F
33301h38'21''POULAIN CatherineV1F
33401h38'25''METZ ChantalV3F41 du st quentin
33501h38'28''AZZOPARDI AudeV1F
33601h39'04''PRZEWOZNY EricV1MHpmetz
33701h39'12''REUTER CarolineV1F
33801h39'16''FERSING NathalieSEF
33901h39'34''KELLER VirginieSEF
34001h39'35''MANNARINO SeverineSEFCourir pour quentin
34101h39'35''RITT CélineSEF
34201h39'42''FAUQUIER MyleneSEF
34301h39'49''PAPE EliseSEF
34401h39'49''KOLODZIEJ AllanSEM
34501h39'57''ENGELMANN NoëllineSEF
34601h39'57''DE WILDE DelphineSEF
34701h40'24''NOIRÉ OllivierV3MLes 41 du saint quentin
34801h40'32''FONDEUR ThomasSEM
34901h40'32''RENALDINI AliciaSEF
35001h40'37''VILLENEUVE DUBREUIL VanessaV1F
35101h40'37''DUBREUIL FranckV1M
35201h41'05''HENRY VirginieV1FTroyes omnisports
35301h41'19''RESIAK ChristineV2F
35401h41'33''SOULET LaureSEF
35501h41'36''MAURER PaulineSEF
35601h41'46''NEZ Marie-AmandineSEFA2m
35701h42'07''JEAN-LOUIS MourezV2M
35801h42'37''WISSEN SophieSEF
35901h42'38''RITZ JohannSEM
36001h42'51''ROYER ZohraV2F
36101h42'56''HENNE EricV2MM'tes baskets
36201h42'56''ZANNINO GiseleV2FM'tes baskets
36301h43'03''BLADT SébastienSEMLicormouth
36401h43'06''CUSSET MicheleSEF
36501h43'10''BEUF VirginieV1FAm
36601h43'10''ZANETTI NathalieV1FA2m
36701h43'16''GUILLOT ChanySEF
36801h43'25''MINDÉ AnneV2FLes p'tits mollets
36901h43'33''MANSOURI HemirV2MTeam evalou
37001h43'33''AIELLO NathalieV2F
37101h43'35''NAPOLI Marie JoséV2F
37201h43'38''GONZALES AnabelV1FAvocat-metz.fr
37301h43'38''LAFARGE WilfriedV1MIsmconseil.lu
37401h43'49''SANDRAS SandrineV1F
37501h44'05''GREMILLET GilbertV4MEs hagondange
37601h44'16''LAURENT SandraV1FCa malling
37701h44'18''MAKITA NaomiSEF
37801h44'18''PERRIN JulieSEF
37901h44'22''BIEVER JoëlleV1FCa malling
38001h44'29''CLEMENT LaureSEF
38101h44'46''HENIN GuillaumeESM
38201h45'11''FLAVENOT CarineSEF
38301h45'20''LEVIS MathieuSEM
38401h45'26''AGOSTINELLI AngeloSEM57
38501h45'26''LECOCQ ThierrySEM
38601h45'44''TOMSIN XavierSEM
38701h45'48''BONFIGLIO HervéV1M
38801h46'05''HARM ValerieV1FTeam impala
38901h46'05''HARM DenisV2MTeam impala
39001h46'16''MAESTRE CéciliaSEF
39101h46'16''MAESTRE MathieuSEM
39201h46'52''MELY VeroniqueV2F
39301h46'52''CAYATTE FabienneV2F
39401h46'58''LELOUP CarolineV1F
39501h47'13''VINCENT JoachimSEM
39601h47'13''BERRAHOU NeilaSEF
39701h47'23''FRANÇOIS AmélieSEF
39801h47'32''BAEHR AlineV1F
39901h47'32''SKRZYNSKI-DALLA FAVERA MoniqueV1FEsh cap la ballastière
40001h47'38''FLAUDER MelanieSEFVtca falck
40101h47'38''HAAG FredericV2MVtca falck
40201h49'34''HUET AlexandraV1F
40301h50'17''LANTER RogerV3M
40401h50'18''ZIMMERMANN MandySEF
40501h50'19''GEHIN SusieSEF
40601h50'41''MAIRE FannySEFTeam bpalc
40701h50'43''HELIOT ValérieV1F
40801h50'52''LUZZA VirginieV1FDeluz
40901h50'55''BURKHARD ABEL LaurenceV1FCollectif solidarité charcot
41001h50'57''FARNETI PascalV3M
41101h51'24''GARANDEL EmmanuelV1MTnl
41201h51'51''LEROY ChristianV2M
41301h52'19''DEL PERCIO LaetitiaSEFDeluz
41401h52'21''LUZZA JosephV1MDeluz
41501h52'21''WÜRMLI SéverineSEFFmac
41601h52'27''MARKOVITCH StephaneV2M
41701h52'44''DELVITTO CyrilleSEM
41801h52'45''DELVITTO StéphanieSEF
41901h52'51''BIÈRE AurélieV1F
42001h52'52''DI BACCO PhilippeV1M
42101h53'21''DELOFFRE AmelieSEF
42201h53'23''HELIOT FredericV1M
42301h53'28''SALIOU TereseV4F
42401h55'07''LEVY FabriceSEM
42501h55'59''TENNINA LauraSEF
42601h56'03''RICHARD JulieESF
42701h56'03''BROSSETTE RomainESM
42801h56'44''PENARD StephanieV1F
42901h58'23''COLOMBI MICHEL MarieSEF
43001h58'24''MICHEL AudreyV1F
43102h00'09''DANREZ AudreySEF
43202h08'52''RICHARTZ EmilieSEFFmac
43302h12'41''LIGIER SylvieV2FTrityc
43402h12'42''WAUTHIER ThomasV1MTrityc
43502h14'01''WALCZAK AlexandreSEM
43602h14'01''BAUER KarineSEF
43702h14'42''BELLOT ToniaSEF
43802h14'42''ROSSI JulietteSEF
43902h15'38''PASQUALONE HenriV1M
44002h16'01''DEFLORAINE OlivierV2MLes p'tits potos
44102h16'47''MORIN Yo-NassimaV2FLes ptits potos
44202h16'47''CAYE FlorenceV2FLes p'tits potos
44302h16'47''BASSOMPIERRE JéromeV1MA2m
44402h16'48''PEREIRA PascalV2MLes p'tits potos /rtt
44502h16'49''PATE SophieV2FA2m /
44602h16'49''LEONET VeroniqueV2FLes p'tits potos
44702h16'50''TCHORNOMUDIAK JulieSEFLes p'tits potos
44802h16'50''BANDALA MichelleSEFLes p'tits potos
44902h16'51''GINDT JulienSEMLes p'tits potos
45002h16'51''DAVIN BernardV3MLes p'tits potos
45102h16'51''MANDICA OrnellaSEFLes p'tits potos
45202h16'52''SALVAI ChristelleSEFLes p'tits potos
45302h16'52''SÉLIGHINI Marie-ClaudeV3FLes p'tits potos
45402h16'53''BALDINI ChristelleSEFRunning trail tervillois
45502h16'53''HEYD LaurentV1MRunning trail terville
45602h16'54''LEBESSON DominiqueV2FLes p'tits potos
45702h16'54''POTUT CedricV1MRtt
45802h16'54''TATON MichèleV2FLes p'tits potos
45902h16'55''MOCQUERY JohnSEM
46002h16'55''DAVIN JérômeSEMLes p'tits potos
46102h16'55''PEREIRA MathieuSEMLes ptits potos
46202h16'55''CLEMENTZ StephaneV1MSlaf
46302h16'56''CHAVANEL MatthieuV1MRtt/les p'tits potos
46402h16'56''JURADO GéraldSEM
46502h16'56''WILLETTE JeanneV1FHappy team
46602h16'57''PELTIER KarineV1FHappy team
46702h17'01''PICQUART MelanieSEF
46802h30'15''DERMITAS IfaketSEFAthlé

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !