Classement de Ultra Trans Aubrac - 105 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra Trans Aubrac - 105 km du 20/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h49'20''PORCHE GuillaumeSEMOrano
210h48'10''VIANI YohanESMsport consulting
311h03'49''MICHAUD KevinSEM
411h43'47''VACHELARD YohannSEM
511h46'50''BENARD BertrandV1MABMA
611h53'07''ETCHEVERRY PatrickV1M
711h59'51''LABAT MatthieuSEMINSA Toulouse
812h14'01''SIERRA OlivierV1Mrenards de caravette
912h17'37''CHAUSSE SebastienSEMCotentrail
1012h24'18''AUBERT ThierryV1MANA Fcjab
1112h40'57''AUTHIER GuillaumeSEM
1213h04'43''KAMINSKI RobertV1M
1313h16'57''LATONNELLE RichardV1MUSAC ANGERS
1413h20'14''ROMULUS BenoîtSEM
1513h21'15''DUCREUX YannickV1MEntente Athlétisme Saint Chamond
1613h32'14''OUSTRY EricSEMTEAM MENDEZ
1713h36'30''BALDET LoïcSEMSports Nature Lévézou
1813h41'24''TORQUET Jean-PhilippeSEMTeam Radicatrail/FGBB
1913h47'41''PLAGNARD JulienSEM
2013h48'37''CLEMENT FlavienSEMTeam TAO
2113h50'59''PICAVET JulienSEMBlaringhem Trail
2213h59'24''LOISEAU Jean-MichelV1MUS Berry athlétisme
2314h00'55''BERTHEAU EmilienSEMRaid Aventure Pays de Vie
2414h00'55''LUTTIAU DavidSEMRaid aventure pays de vie
2514h00'56''CARAMEAUX ChristopheV1MTOS ATHLETISME
2614h05'02''ROUSSELOT PierreSEMAses
2714h06'24''DUHALDE SéverineV1FTEAM DUDUX
2814h08'26''MOURCELY MatthieuSEMASPTT BESANCON
2914h10'02''JUGE FabienV1MIntrépide de Pré en Pail
3014h13'13''JOSEPH ThomasSEMBLARINGHEM TRAIL
3114h21'11''VIALA DavidV1M
3214h25'52''GUYARD Jean-LouisV1M
3314h28'09''CANATTONE EmilienV1MCAP TRAIL 31 / SPONDYRUN
3414h30'58''BOUCHARD PierreSEMTrail Outdoor 69
3514h32'41''HENRY SébastienSEMGood running Toulouse
3614h36'08''BICHON DamienSEMCHANTONNAY RAID
3714h41'17''LAGARDE SylvainV1MSport Nature Sainte Radegonde - Raid2Gonde
3814h41'43''DECAESTEKER DavidV1M
3914h42'07''GADIOT FrederiqueSEF
4014h52'11''VERDALLE CédricV1M
4114h54'18''SENEZERGUES BenoîtV1M
4214h54'29''GAILLARD FrancoisSEM
4314h56'31''FRANCIGNY AntoineSEMBLARINGHEM TRAIL
4414h56'39''LEGER ArnaudSEM
4514h57'18''SCHLUTER PascalV1Mcourirenuzege
4614h57'18''SOUVESTRE PascalV2MSOJASUN AVENTURE
4714h58'53''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil Oxygene
4814h58'59''VARDELLE SébastienV1MVerneuil Oxygène
4915h03'20''DREVET Pierre-YvesSEMRochefort Athletisme Club
5015h04'28''RAIGNER AlbanSEMFartleck
5115h05'07''MOLINARO GrégoryV1M
5215h07'05''FUZEAU AlainSEM
5315h07'11''THIBAULT LudovicV1MLA MARAVE
5415h08'52''ETIENNE LucasSEMTT 25/7
5515h11'30''PARMENTIER NicolasV2MPTNF / Airbus Running
5615h13'09''BIROCHEAU JulienV1M
5715h13'54''PALMIE PatrickV2MEKIP TRAIL RODELLE
5815h14'17''ABADIE EmmanuelSEMBangkok Runner
5915h14'55''NARBAUD VincentV2MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
6015h22'49''MARTINO MichaëlV1M
6115h23'27''CHAPOUL JeromeV1MBRUNIQUEL ORIGINE TRAIL
6215h23'55''ALIBERT PierreSEM
6315h24'12''LOUIS JulienSEMDijon Single Track
6415h25'02''ETCHENAGUCIA ArmandV2M
6515h26'58''BRUNET YannickV1M
6615h27'21''AURIOL LaetitiaV1F
6715h27'23''AURIOL ChristopheV1MASSPAC
6815h31'04''MINVIOLE ThierryV2M
6915h32'36''DRONY RodolpheV1M
7015h34'53''CHAUVEL NicolasSEM
7115h39'03''GAYRAUD LudovicV1MRUTHEN' RUN 12
7215h42'18''TURQUET Jean-SebastienV1Msam tri 23
7315h42'35''LE BOBINNEC ElwisV2MLes Couroù des Volcans
7415h44'32''MARTINEZ StéphaneV1M
7515h46'31''CHAPELLE PatriceV1Mruthen run 12
7615h50'26''DAYDE FranckV2MTRAIL 140 MONTBERON
7715h51'50''CAMPANAC BrunoSEMRuthen'run 12
7815h55'27''AIGUEBONNE MarcV2M
7915h55'58''ROLAND SamuelV1M
8016h03'41''CLAVERIE RegisV1MXiberotarrak
8116h05'31''MELON Jean-PierreV2Mchantelle sports nature
8216h06'40''LAURET DenisV1MEsprit Trail Anjou / Sport Loisir Envrionnement
8316h08'03''NOUALS LaurentV1MUSCA LESCURE
8416h08'36''QUILLET CedricV1ME2A / Esprit Trail Anjou
8516h08'55''SALLABERRY FabienV1Mjogging labenne
8616h09'01''MOREAU MikaelSEMJogging Labenne
8716h10'03''CASADO ManuelV1M
8816h10'49''AZZI FabriceV1MTEAM SANS PEIPIN
8916h12'22''TRIQUOIRE PhilippeV2M
9016h16'33''DESTRES JérômeV1M
9116h19'58''MOTHES Jean-JulienSEM
9216h22'47''BAREILLE PhilippeV2M
9316h23'03''DUTARQUE FlorentSEM
9416h24'07''REMIZE JulienSEMEQUIPE CMI
9516h26'08''BLUTEAU LudovicSEMChantonnay Raid
9616h26'11''PREVERT LaurentV2M
9716h26'18''SIMIER YannV1MSemelles de vent
9816h27'45''TAXIL ChristopheV1Mraid aventure pays de vie
9916h31'00''COUTANT RegisV2MAvant Garde de PIERRE BUFFIERE
10016h32'23''TERPEREAU DanielV2MJEFF B TRAIL
10116h33'54''JEZO EmmanuelV1MESPRIT TRAIL ANJOU
10216h34'15''COT LaurentV1MLA DRUELLOISE
10316h35'33''GENEVAUX PhilippeSEMLe Ménestrail
10416h35'36''TOMATIS EricV2MCORCY ENDURANCE
10516h35'54''FLANDRIN JeromeV1MSaint Jean de Monts vendée athletisme triathlon
10616h37'49''BUNEL MaximeSEMVegan Marathon
10716h37'50''BERGOUNIOUX SylvainSEM
10816h37'51''GUARAMONTI MarcoV1M
10916h39'03''HOUBRE StéphaneV1MPérols footing
11016h39'45''DEVILLE ChristopheV1M
11116h40'18''RUFFIE FabienneSEFLes Touroulis
11216h40'25''ROCHER PhilippeV2M
11316h41'36''BOUQUET MichaelV1MMarvejols Athlétisme Gévaudan
11416h43'24''POUTEAU AlainV2MLOUVERNE RUNNING
11516h44'14''MORAND NicolasV1MNord Vendée Athlétisme
11616h44'20''BEAUD PhilippeSEM
11716h44'21''MARTY StephaneV1MBrens Gaillac Running
11816h47'25''GABORIT OlivierV2M
11916h48'46''LEROUX MickaelSEM
12016h48'48''PERSEHAIE LaurentV1M
12116h51'09''ROTH JohannSEMTeam sport consulting
12216h53'44''GAUDIN MichaëlV1M
12316h56'34''KINT LaurentV1M
12416h57'25''JEANDENANS StephaneV2MTOUT FOURG COURT
12516h57'30''LALARME BenoitSEMTOUT FOURG COURT
12616h57'34''DELACROIX LudovicV1Mtout fourg court
12717h00'53''VIARROUGE PierreV1MEndurodez
12817h03'19''BOESSO FabienSEMAurignacourt / Team Limbrets
12917h03'41''MOUROUX GuillaumeV1M
13017h04'50''ROMERO MichelV3M
13117h07'17''LAOUREUX DenisV1M
13217h07'28''PONCIN AurélienSEMSaint So Court
13317h07'28''BERTRAND JeromeV1MSaint So Court
13417h07'57''TEMPEREAU GaëlleSEFl egray's club
13517h08'01''FONTENEAU YoannSEM
13617h08'42''KUJAWA YvonV2MCAP GRAND AIR
13717h09'48''GAUCHERIN GuillaumeSEMIntrepide Pre en Pail
13817h12'29''FACILE LaurentV1MEtanch' FACILE E.I.R.L
13917h12'31''VAQUE FabienV1Masptt agen
14017h12'44''TRONCY JérômeSEMSalta bartas
14117h13'28''JULIEN FrédéricV2M
14217h14'37''MOGET FredericV1MUltra Marathon France
14317h17'22''PINI Jean MarcV2M
14417h22'17''CORBEL StephaneV1MINFOSPORT-LOIRET
14517h24'12''PAULHAC AlexandreV1MRunthen'Run 12
14617h24'13''CABROL JulienSEMRuthen Run12
14717h25'00''STOURDZA MichelV1M
14817h25'00''LANDRON Pierre-AntoineSEM
14917h28'23''PAGLIARDINI ThomasSEMBelote Trail Club
15017h28'39''WAROUX RomainV1M
15117h30'10''MAIRE Jean-DavidSEMAirbus Running
15217h31'00''LEBRUN LaurentV2MSCL seiches/le loir
15317h33'40''SIVIER VincentV2MUsson Sport Nature
15417h38'50''VIOT PierreSEM
15517h39'14''BEBIC MarcSEM
15617h42'01''PLANCHER SteveV1MCourir à vauvert
15717h43'30''GROUSSET LionelV1M
15817h46'08''CHAPUIS ClaudeV1MTTC
15917h48'55''ESTEVES Jean-MarcV2MChierry j'y cours
16017h49'09''LUET DominiqueV2MAngers Triathlon
16117h52'01''DUSSEL CédricV1MDubarthas
16217h52'50''COLLEGE Jean-FrancoisV1M
16317h54'04''PELLETIER SébastienV1MLE TRAIL DU VALLON
16417h54'59''DEBLANGY GeoffreySEM
16517h58'45''PEPIN StéphaneV1M
16617h58'46''LECOUR EricV2M
16717h58'46''SIMONOFF AlexandreV1MASR Trail 78
16818h01'17''CRENN RolandV3M
16918h03'33''VAUTIER ThomasSEMl egray's club
17018h06'24''CHANCEREL ClaireV2F
17118h06'26''DUBREUIL FabienV1M
17218h06'42''FOUGERAY DavidV1M
17318h08'44''WOLFRUM RobertoV2M
17418h08'46''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
17518h08'48''SAINT-SUPERY ChristopheV1M
17618h08'56''AERNOUT RichardV1MAS BANQUE DE FRANCE
17718h09'03''DROUIN LaurentV2Mas banque de france
17818h09'03''CHATELAIS NicolasSEMAS banque de France
17918h09'10''SARABIA NadineV2FUs ivry
18018h09'10''MOTHU AlainV2MUS IVRY
18118h09'57''LE GALL Jean-YvesV2MBlade runner
18218h10'43''GRONDIN StephaneSEMLe club triathlon
18318h13'35''GARNIER DavidV1M
18418h14'53''BLAISE JonathanSEM
18518h14'55''COUTURIER PierreSEMZinzin
18618h15'15''HANICOTTE XavierV1MArrats Trail
18718h15'18''FRANCOUAL OlivierV1MARRATS TRAIL LE CLUB
18818h15'40''LABAT DavidSEMXIBEROTARRAK
18918h15'44''BONNAFOUS JeromeV1Mcourir à vauvert
19018h16'07''MARCHAUD CharlesV2Mles sentiers du paty
19118h16'12''COUQUIAUD JeromeV1MBelotte Trail Club
19218h19'30''JAUNET ValéryV1M
19318h22'39''PEATIER MichelV2MSt-Cyp Runners
19418h22'40''ABRIAL GuillaumeV1MSt Cyp Runners
19518h22'40''CHASSOT StephaneV1MST CYP RUNNERS
19618h23'18''RAFFEL StéphanV1MLa Nordique Rabastinoise
19718h23'23''TISON StephaneV1M
19818h30'54''MARECHAL BenoitV1MCAP GRAND AIR
19918h37'03''DAVOUST ArnaudSEM
20018h37'28''POTY DenisSEMROCHEFORT ATHLETISME CLUB
20118h42'01''AUBRY DavidV1MAthle55
20218h42'02''MORAT MurielleV1FATHLE55 - KALENJI TEAM
20318h44'30''VANARA DanielV2MBRUNIQUEL ORIGINE TRAIL
20418h45'12''BOULGAKOFF JulienSEM
20518h51'00''DEMAZURE LucasSEM
20618h51'01''DEMAZURE EricV2M
20718h52'58''DELBENDE EdouardSEM
20818h52'58''DELBENDE BrunoV2M
20918h53'15''HUETTE Jean-PaulV2MA3Alençon
21018h53'44''CLAVREUL BrunoV2Mupac Craon
21118h53'44''AUBRY GildasV1MM'trail oxygène
21218h54'53''LEON LéonceV3MLA FOULEE SALONAISE
21318h55'01''GRAVIER FabriceSEMFoulée Salonaise
21418h55'02''CARREZ GregoryV2Mfoulée salonaise
21518h55'32''MINIC CyrilV1MAS CE BOSCH
21618h57'34''REY GuillaumeV1MLes Galopins des Bois
21718h59'19''LEMPERIER StephaneSEMChierry J Cours
21819h01'02''MARTY PascalV1M
21919h01'09''ALTERMATT Jean-MarcV2MS/L Fc Guebwiller
22019h01'57''NAROUTA AlexeiV2M
22119h09'03''SENEZERGUES LaraV2F
22219h09'49''CESBRON MathieuSEMFree Trail Marseille
22319h12'49''GADIOT NicolasV1MSC ARLES
22419h13'45''MARTIN AnthonyV1MLes galopins Pompinois
22519h15'55''SCHINCARIOL GuillaumeV1M
22619h17'45''WEYDMANN OlivierV2Mtrotteur d'en laure
22719h19'18''ESPIE VincentSEMPatulacci Team Trail
22819h19'23''BLANC DanielV2MROC 'N GROLLES DU VERDON
22919h22'13''LABOUBE Anna-IsabelleV1F
23019h22'15''PONCELET ChristopheV2MPNRT
23119h22'29''DIJKSTRA CeesV2MSV Friesland
23219h22'35''MAZIERES MichelleV2FSte FOY d'AIGREFEUILLE
23319h22'36''HUNG Cheung-SingV1M
23419h23'46''JABLOWSKI CédricSEM
23519h28'13''PELHATE AlainV3MFOULEE DU RIMON
23619h28'32''DEMONCHEAUX JeromeV1MACPA TEAM NEVER FLINCH
23719h31'54''BOSSIS MarcV2Mcarquefou
23819h34'16''GUCHENS ClaireSEF
23919h35'44''INGRAND MickaelV1M
24019h36'10''IZAAC Jean-MarieV1MCOURIR A BEAUCAIRE
24119h44'05''BOSSIS AgnèsV2F
24219h45'58''GUEUDRE GuillaumeSEMTrail 140 Montberon
24319h46'04''AUSTRUY FabriceSEMPatulacci Team Trail
24419h46'37''SEGALA PhilippeV2MATHLETIC CLUB MONTPELLIERAIN
24519h47'50''ROUET NicolasV1M
24619h49'57''FRANCOIS ChristopheV2M
24719h50'02''MOGNETTI CharlesV2M
24819h50'15''BALHOUANE SabineV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
24919h50'36''POLIDORI CharlesV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
25019h51'29''BROSSARD ThomasV1Muac brioux
25119h55'25''ARROUET DamienV1M
25219h55'25''ARROUET IgorV1M
25319h55'45''FOURNIER JeremieSEMESPRIT TRAIL ANJOU
25419h56'39''COSSON StéphaneV1MSTMicroelectronics
25519h57'45''MAGNI ChristopheV2MAS Chaingy Sort Nature
25619h57'47''JOURNET StephaneV1MMarseille Trail Club
25720h00'02''PEROTIN OlivierV1M
25820h00'22''LAUNAY StephaneV1M
25920h00'45''SIMON ClaudeV3FTrail Entre Elles (pseudo Babou)
26020h06'00''PAGIS AurélieV1MLea
26120h06'58''SABLAYROLLES PhilippeV1MTrail 140 Montberon
26220h07'07''REBULLIDA GhislaineV1F
26320h08'38''VANNIER ChristianV2Mla l'egrays cub
26420h15'21''BRICE BaudyV1M
26520h15'31''MARTIN ChristopheV2M
26620h15'36''BANCEL DenisV2MBanban
26720h15'38''BALAGNY ClarisseSEF
26820h21'04''BREC OlivierV2MEsprit Trail Anjou
26920h21'05''PAGES Jean-SimonV3MCAF DE HAUTE PROVENCE
27020h22'36''QUATTROCCHI Jean-PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
27120h25'48''TEMPIER FredericV1MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
27220h41'23''ROTHE PatrickV2MCAPHG
27320h43'24''CAUSSANEL OlivierV1M
27420h51'13''PICOT NicolasSEM
27521h02'21''ROUMEC GrégoryV1Mbruéjouls tassou team

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !