Classement de Semi-Marathon d'Albi 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Albi du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'29''RUTOH DENNISSEMAC MIRAMAS
201h08'31''JAADI YOUSSEFSEMSA TOULOUSE UC
301h09'00''GUTEMA AdisuESMFIGEAC AC
401h09'52''BRU MATHIEUSEMS/L PERIGORD NOIR A
501h13'09''TAMARI MATA ADAMSEMSA TOULOUSE UC
601h14'06''RODRIGUEZ AlexisV1MTEAM 12
701h14'59''MICHELLIER LaurentV1MRUN AND FREEDOM
801h15'28''BELLANCA JEROMEV1MBLAGNAC SC
901h15'52''BENNAMA HABIBV2MTEAM 12
1001h16'47''SAGNES MathildeSEFMONTAUBAN ATHLETISME
1101h16'48''AUGUIN AmaurySEMA SARREGUEMINES SARREBOURG A
1201h17'01''RAZAT LaurentESM
1301h17'32''ALAYRAC JeromeSEMS/L ES AUSSILLON
1401h17'51''DELSOL AlainV1M
1501h17'57''SEVESTRE CyrilleSEMUA VILLENOY
1601h18'16''DAUBISSE SamuelV1MCA BRIVE
1701h18'30''FERRE EnricoV2MRRUN CASTRES
1801h19'34''BENARIOUMLIL KARIMV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
1901h19'35''SOUALEM OuariV1MS/L LAVAUR ATHLETISME
2001h19'37''MAMOU AbdelkaderV1MS/L ES AUSSILLON
2101h19'45''FLOUTARD EtienneSEMTECOU RUNNING CLUB
2201h20'17''MORA-COSTE JordiSEMPESSAC AC
2301h20'25''MARTINEZ FranckSEMCMI TRIATHLON
2401h20'43''GERMAIN Jean-DavidSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
2501h20'44''BARTHES RomainSEMFC BRASSAC
2601h21'00''DAUBANTON BenoitSEMBEPROJECT
2701h21'22''GONTIER LaurentSEM
2801h21'55''GOUY AlexandreSEMTEAM PIF CAPDENAC
2901h21'55''AVIZOU VINCENTSEMSA TOULOUSE UC
3001h22'17''GROSBOIS JONATHANSEM
3101h22'32''RICARD BENOITSEMS/L FRANCHEVILLE AC
3201h22'47''LAROCHE PIERRE-DAVIDV1M
3301h22'51''AUTES VincentSEMBLAGNAC SC
3401h24'00''MONTJOL CAMILLESEMUS CARMAUX ATHLETISME
3501h24'01''CHARRIER BenoitSEMAS LIBOURNE*
3601h24'01''BACLES MickaelSEMCOGNAC AC
3701h24'05''RODRIGUEZ JeromeV1MTEAM 12
3801h24'08''DELBOUYS RemiSEM
3901h24'09''ROUZAUD ThibaultSEM
4001h24'16''FABRE LaurentSEMUS TALENCE*
4101h24'34''NOVA SebastienSEMTACO AUCAMVILLE
4201h24'38''CHEVALIER FranckSEMTOULOUSE TRIATHLON
4301h24'50''SINTIVE FredericV1M
4401h24'53''BESSON ChristopheV1MBLAGNAC SC
4501h25'13''MANZONI SebastienV1MALBERT ET FILS
4601h25'18''NOUGAROLLES HenriV3M
4701h25'28''FRANCOIS CHRISTOPHEV2MECLA ALBI*
4801h25'52''DECEUNINCK LoicSEM
4901h25'56''KEMPF CECILESEFRUN AND FREEDOM
5001h26'16''SOULERE PierrickJUMFOIX 09
5101h26'16''GRANGIE CHRISTOPHESEMCOURREURS DE FOND CASTRES
5201h26'21''IMART SylvainSEM
5301h26'22''BERNARD JOSYANV1M
5401h26'37''BALOGH BlankaSEFCOGNAC AC
5501h26'47''FRAISSE Jean bernardSEMFRAISSE
5601h26'47''BEELEN MARCV2MUS CARMAUX ATHLETISME
5701h26'54''CHASSEVENT SebastienV1MDORYPHORES TRAIL 81 TEAM COTE RUN ALBI
5801h27'08''CALLOD FabienSEM
5901h27'12''GE OlivierV1M
6001h27'20''ORTIZ CHRISTOPHEV1M
6101h27'23''LUGAN YANNICKV1MUSCA LESCURE
6201h27'34''BOUDEBZA FranckV1M
6301h27'39''MADANI RACHIDSEMS/L ATHLE BRENS GAILLAC
6401h27'39''BEDOIN YannSEM
6501h27'40''PAOLETTI ThibautSEM
6601h27'51''LAURENS MarcV2M
6701h27'56''MOREL FlorianV1MLYON 3
6801h28'03''FABRE FREDERICV1M
6901h28'09''MACHERET AdrienSEM
7001h28'19''VIANNON EmmanuelV1M
7101h28'20''DEGOIS CorinneV1F
7201h28'25''HERMANN FRANCOISV2MPEROLS FOOTING
7301h28'29''BRAGEUL DavidSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
7401h28'30''BELLANCA STEPHANEV1MDDX BRUGUIERES
7501h28'31''TILLARD QuentinSEM
7601h28'37''FABRE HugoESMS/L AC LACAUNE
7701h28'43''GONZALEZ XavierV1MGONZALEZ
7801h28'47''VICENTE DavidSEM
7901h28'49''TERRAL NICOLASSEMUSCA LESCURE
8001h29'07''GIRARDET YANSEMTRI CASTRES
8101h29'25''POVSIC MaximeSEMAIRBUS RUNNING SOCIETY
8201h29'27''LACROIX ClaraSEFAS LIBOURNE
8301h29'27''LEFEBVRE RemySEM
8401h29'29''VANCOILLIE MaximeSEM
8501h29'32''DESRE SEBASTIENV1M
8601h29'35''KARELUS BeatriceV1FBLAGNAC SPORTING CLUB
8701h29'38''MONSARRAT PaulSEM
8801h29'39''SOULARD GuillaumeSEMS/L USCA LESCURE
8901h29'40''MERZ JeremieESM
9001h29'40''MAISONNEUVE ClementSEM
9101h29'48''GARCIA SebastienSEM
9201h29'49''LELAN CEDRICV2MBOULOGNE SUR MER AC
9301h29'59''PUECH JACKYV2MS/L TOULOUSE OAC
9401h30'01''ONN SallySEF
9501h30'04''HANOULLE SebastiaanSEM
9601h30'07''RASCOL TristanSEMS/L AC LACAUNE
9701h30'23''BELANGER Jean-YvesV1M
9801h30'28''CIDDA EnnioV2MPHILIPPIDES FOIX
9901h30'28''GUERANDEL XavierV1MASPTT TOULOUSE
10001h30'38''PRIETO GuillaumeV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
10101h30'46''PAPON JeremySEMSA MERIGNAC
10201h30'50''CLAIR StephaneV1M
10301h30'57''CASTANHEIRA MichaelSEM
10401h31'23''RUFFEL AntoineV1M
10501h31'28''RAYNAUD PhilippeV2M
10601h31'29''BARRY Mamadou HoudouESM
10701h31'33''BARRAU LionelV1M
10801h31'47''KOWALSKI THIERRYV2MTEAM 12
10901h31'47''FASTRE JEAN-PIERREV2MUSCA LESCURE
11001h31'49''DUBREUILH AlexandreV1M
11101h31'55''BONIN GUILLAUMEV2MS/L USC ALBI
11201h31'59''LE VAN THOI MathieuSEM
11301h32'04''LEFOURN ChristopheV1MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES
11401h32'12''MELIX TonySEM
11501h32'16''VILELA EMMANUELSEMASD 81
11601h32'19''JEANJEAN RomainSEM
11701h32'22''TERNOIS EricSEMAUBER 93
11801h32'27''DELSOL MICHELV2M
11901h32'34''ISSERT STEPHANEV2M
12001h32'39''GIORGETTI BastienSEM
12101h32'40''LARRIEU BenjaminSEM
12201h32'42''DES FRANCKV1M
12301h32'42''BRUNOT PascalV3MFADASDUPLANTAUREL
12401h32'54''HAUTTEMENT YannickSEMCA BALMA
12501h32'59''BOUGET ChristopheV1M
12601h33'00''CADILLAC SARAHESFUS CARMAUX ATHLETISME
12701h33'06''DELBES PascalV2M
12801h33'13''ROUQUETTE JimmySEM
12901h33'16''BAYOL JulienV1M
13001h33'17''ELANSSARI KarimSEM
13101h33'18''LORENZO JulienSEM
13201h33'23''BOURY TheoESM
13301h33'37''AYMARD FREDERICV1MS/L CA VIELMUROIS
13401h33'46''INGHELBRECHT LucV2M
13501h33'54''LAMY ArnaudV1MS/L CASTRES ATHLETISME
13601h33'59''CAYREL EtienneV1M
13701h34'02''PLANCHENAULT JeremieSEM
13801h34'04''DOISNE WilfriedV1MOCCITANIE RUNNING
13901h34'16''HERNANDEZ MICHAELSEM
14001h34'18''SAFFON Jean-MichelV1M
14101h34'23''CAMBON DavidV1M
14201h34'32''BOULADOU PatrickV2M
14301h34'38''FOURNIER Jean-BaptisteSEM
14401h34'38''MAGNA LIONELV1M
14501h34'41''DEBAISIEUX MICHELV3M
14601h34'43''MAZERAN CyrilSEM
14701h34'44''BOUDES SARAHV1FBLAGNAC SC
14801h34'56''LOMBARDI KevinSEM
14901h34'58''LE GAILLARD PHILIPPEV2MUSCA LESCURE
15001h34'58''SANCHEZ GREGORIOV2M
15101h35'05''BORDJIHANE SaidV2MJOGGING CLUB SEYSSOIS
15201h35'06''VOLLE CHRISTOPHEV1M
15301h35'06''MARTY MATHIEUSEM
15401h35'10''ESTEVE UgoSEM
15501h35'10''REBAI KarimSEM
15601h35'13''CALMET XavierV1M
15701h35'14''FALCOU Jean-MichelV3MATHLE 632
15801h35'15''CADILLAC CHRISTIANV3MUS CARMAUX ATHLETISME
15901h35'16''DEFORGE FredericV1M
16001h35'28''TAROZZI PascalV1MBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
16101h35'30''BARRIA CedricV1M
16201h35'33''GUERRERO LionelSEM
16301h35'38''DOUZIECH GILLESV2M
16401h35'39''AIT-OUSSAID NadiaV1FCA BALMA
16501h35'41''FRAYSSINET ARNAUDV1MUS CARMAUX ATHLETISME
16601h35'41''MASSUYES SergeV1M
16701h35'42''ALBOUY BertrandV1M
16801h35'44''BROISE LudivineV1FLES COUDOUS DE LA SAVE
16901h35'44''BRESIL CHRISTOPHESEM
17001h35'46''SALVERT FRANCKV2MBORDEAUX ATHLE*
17101h35'46''RIGAUD YannickV1M
17201h35'57''GUINEDOR FabriceV1M
17301h36'00''JAUBART RegisV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
17401h36'00''HERBERT SteveSEMHERBERT
17501h36'05''STIBAC GILLESV2MCERCLE ATHLE CASTELSARRASIN
17601h36'12''COMBES PHILIPPEV2MECLA ALBI*
17701h36'14''POLLET Jean-yvesV2M
17801h36'17''LAPORTE ChristianV2MGAILLAC
17901h36'23''JACQUEMIN ThomasSEM
18001h36'26''HAMON OLIVIERV2MASPTT TOULOUSE
18101h36'27''FLOUTTARD ALEXANDRESEMMETEO FRANCE
18201h36'31''HILIC SachaV1M
18301h36'32''BAGARRE ChristopheV1M
18401h36'42''BOURAHLA NordineV2M
18501h36'49''ALBOUY CedricSEM
18601h36'58''VILLIOD SimonESM
18701h37'09''ROUSSEAU PATRICKV1MUSAL LATECOERE
18801h37'15''JORDAN AlexandreV1M
18901h37'21''DESLANDES BenjaminJUM
19001h37'22''LACOMBE NOELLASEF
19101h37'29''BELASIC BEATRICEV2F
19201h37'31''DESLANDES FrancisV2M
19301h37'32''CHARREL YannickV1M
19401h37'35''GALLOIS ARNAUDV5M
19501h37'38''JULIEN PatrickV1M
19601h37'38''GRILLE MalorySEF
19701h37'42''BESSE FREDERICV1MTRAIL VIA AGRIPPA
19801h37'46''MARCHESI Jean-CharlesV3MTEAM PIF CAPDENAC GARE
19901h37'46''ARMENGOL PATRICEV1MAC GIGOUZAC
20001h37'47''MAUREL FRANCKV1M
20101h37'51''TIATIA MathieuSEM
20201h38'00''VILETTE VirginieSEFASEAT
20301h38'05''LEDIEU KevynSEM
20401h38'05''TOILLIEZ CyrilSEM
20501h38'07''RIVIERE LouisV1M
20601h38'08''ESCANEZ SEBASTIENV1M
20701h38'10''BALLESTER ThierryV2MLES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
20801h38'12''RENAUX SonnySEM
20901h38'13''JAMET MickaelSEMS/L ATHLE BRENS GAILLAC
21001h38'13''SIGUIER PhilippeV1M
21101h38'17''MONZY FredericV1MALBI TRIATHLON
21201h38'18''AZNAR PASCALV2M
21301h38'33''PIGOZZO EddyV1M
21401h38'39''COMBET SebastienV1M
21501h38'39''GERS CedricSEM
21601h38'44''TALINA GeorgesV2MATHLE 632
21701h38'47''LACLAU EmmanuelleSEFLES ZINZINS DES COTEAUX
21801h38'47''PAUNA OlivierV1M
21901h38'48''MOREIRA JoaoSEM
22001h38'49''LE BIHAN HERVEV2M
22101h38'49''AZEMAR FredericSEM
22201h38'51''KAROUBI BrunoV1M
22301h38'55''CARBALLES ThibautSEM
22401h38'59''ALVES MaximeSEMATHLE BRENS GAILLAC
22501h39'06''ROCHOY SEBASTIENV1M
22601h39'14''TASSONI StephaneV1M
22701h39'15''COENDERS STANSEM
22801h39'18''KHARROU AHMEDV1MUS CARMAUX ATHLETISME
22901h39'22''DUHAMEL ChristopheSEM
23001h39'23''BAYROU JOHNSEM
23101h39'24''PADDEU CedricSEM
23201h39'24''MANSUY LAURENTV1M
23301h39'27''LUIS MaximeSEMLUIS
23401h39'27''GALAS PHILIPPEV1M
23501h39'30''ROQUES MichaelV1MOLYMPIQUE DE SALIES
23601h39'32''PASSEBOSC PHILIPPESEM
23701h39'32''JEANNEROT ALAINV3MAS LIBOURNE
23801h39'33''PASSEMARD PhilippeV2M
23901h39'33''QUARANTA Jean-GuillaumeSEM
24001h39'35''GUEDON OlivierV1MRIVES DU TARN RUNNING
24101h39'35''OUHNIT NadiaSEFBLAGNAC SC
24201h39'36''COMBEDAZOU JOSETTEV2FCERCLE ATHL CASTELSARRASINOIS
24301h39'44''ENGUERAND GILLESSEM
24401h39'46''LARROCHELLE CEDRICESM
24501h39'50''MARTY JEROMESEM
24601h39'50''RAMADE PhilippeV1MS/L CAPIAL ATHLESTJUERY
24701h39'51''LEGRAND ChristopheV2M
24801h39'51''BUISSET ClementSEM
24901h39'52''MUNCK LionelV2M
25001h39'54''DELBAS OdileV1FS/L CA BRIVE
25101h40'00''RACHEDI VincentV1M
25201h40'09''CERE ADRIENSEM
25301h40'13''FLOUTIER RolandSEM
25401h40'14''MAURIN FRANCKV1M
25501h40'17''ESTEVES AntoineV1M
25601h40'19''DELAIR BenoitSEM
25701h40'22''DELORI AlexandreV1MCOURIR A SEILH
25801h40'27''BACHELET MathildeSEF
25901h40'27''BERGEOT BenjaminV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
26001h40'27''LEBAULT PascalV2M
26101h40'34''TARRICONE SimonSEMALBI VELO SPORT
26201h40'39''RYCHLINSKI RUDYSEMBESSAN SPORT NATURE
26301h40'41''HARTMANN EstelleV1F
26401h40'44''LASSERRE MatthieuSEM
26501h40'47''DEGRAVE VICTORSEM
26601h40'47''KOUCHNEREFF DIMITRISEMAS LIBOURNE
26701h40'48''BALLESTER MathieuSEM
26801h40'52''MERIEL DidierV2M
26901h40'53''LALANNE Jean-davidV1M
27001h40'57''PELE SebastienSEM
27101h41'00''VARGAS Jean-LouisSEMLIEBHERR DUATHLON
27201h41'00''ALBERT JOELV3M
27301h41'01''PEIFFER LaurentV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
27401h41'02''DUPONT PHILIPPESEM
27501h41'06''PEYREFICHE SYLVAINV1M
27601h41'06''MERCERON JEAN-FRANCOISSEM
27701h41'12''SIAT FREDERICV1MECKBO TEAM
27801h41'13''VERDEIL NICOLASSEM
27901h41'14''ROUQUIE ElodieSEFROUQUIE
28001h41'17''RIBAYROL ThibaultESM
28101h41'17''DAURES DAMIENSEM
28201h41'22''SOLEILHAC PhilippeV2MLUREAU TRAINING SPORT
28301h41'24''DARFEUILLE FlorianESM
28401h41'25''BOURSIN ANNE-CLAIREESFLES PIEDS LURONS
28501h41'29''SANTA CRUZ Cesar-octavioSEM
28601h41'31''CALMELS Jean MarcV1M
28701h41'33''ANDRIEU ESTELLEJUFBRENS GAILLAC RUNNING
28801h41'41''BOUMATI MaximeSEM
28901h41'46''SERRES STEPHANIEV1FLES VERTS MICHEL
29001h41'51''HERNANDEZ JOSEPV2M
29101h41'52''VITO FARGASV2M
29201h41'53''PONS MikaelV1M
29301h41'56''HUAR DavidV1MCLUB ATHLETISME BIRAC
29401h42'03''GUILBAUD JulienSEMJULIEN GUILBAUD
29501h42'06''MELENDO ClaudeV2MJOGGING CLUB SEYSSOIS
29601h42'15''ROUX JulienV1M
29701h42'19''ROY NicolasV1M
29801h42'24''RICART JacquesV1M
29901h42'27''SCHMID CharlieSEM
30001h42'32''VEST ERICV2MUS CARMAUX ATHLETISME
30101h42'40''MORIN CedricSEMAVAB TTT
30201h42'41''LOUBET Pierre-jeanSEM
30301h42'44''ROUQUETTE ThomasSEM
30401h42'45''ZITZMANN HUGOSEMALBI TRIATHLON
30501h42'46''BONNET ChristeleV1F
30601h42'52''GIRAUD AlbinV1MCOURIR A SEILH
30701h42'54''GAUZA HerveV1M
30801h42'55''GAILLARD JEAN-MICHELV3M
30901h42'57''MAINDRAULT MarcSEM
31001h42'57''BOVET MichelV1MBOVET
31101h43'01''ZAHRA MaatiSEM
31201h43'01''ANTONINI AlexisSEM
31301h43'02''CALLEJA LAURENTV1M
31401h43'05''ALBOUY AlexandreV1M
31501h43'12''PAILLOUX SamuelV1M
31601h43'14''MAURAIZIN PATRICKV2M
31701h43'14''FERRET KARINEV1FECLA ALBI*
31801h43'17''DENJEAN NICOLASSEM
31901h43'18''VITALONE OSWALDV2MUS CARMAUX ATHLETISME
32001h43'21''LIZANO PierreSEM
32101h43'22''BOITEL ClaudeV2M
32201h43'24''BONNAFOUS GillesV2MGROLES TROTTEURS DU MINERVOIS
32301h43'30''LONGCHAMP TristanV3MSATUC
32401h43'32''BERTRAND AlexandreSEM
32501h43'34''KNES SebastienSEM
32601h43'34''CHARLES MARIONV1F
32701h43'36''LARTIGUE PierreV2MASPTT TOULOUSE
32801h43'37''THOMAS CecileSEFCA BALMA
32901h43'44''BOULOC GUILLAUMEV1MUSCA LESCURE
33001h43'44''FERNANDEZ STEPHANEV1MECLA ALBI*
33101h43'50''RENAUDIN SERGEV3M
33201h43'50''BRUTINEL JOHANNV1M
33301h43'56''BENTEJAC MarieSEF
33401h43'56''BOISSIER THIERRYV2M
33501h43'57''COMBES GILLESV2M
33601h44'03''TESTE MathieuSEM
33701h44'04''GHORZI SAFIV1MGROUPE THALES SERVICES
33801h44'04''DEBABI HugoSEM
33901h44'06''COSTES GUILLAUMESEM
34001h44'14''AMALRIC MICHELSEMRRUN CASTRES
34101h44'18''LAVAL RenaudV1M
34201h44'19''ANDRIEUX ArnaudSEMASPB JOGGING BERGERAC
34301h44'20''DABLIN ClementSEM
34401h44'25''GRILLERES PhilippeV2MASPTT TOULOUSE
34501h44'26''SLAMNIA FARIDV1M
34601h44'30''CARON MichelV2MTEAM MENDEZ
34701h44'32''PRAU Jean-LouisV1M
34801h44'37''THEDIE Jean-francoisV1MCOURRIR A MONTECH
34901h44'38''REY CHARLESESM
35001h44'42''BOLON Pierre-YvesV3M
35101h44'44''CHANFREAU Marie-laureV2FACM RUNNING CLUB
35201h44'48''BASSO ValerieV1FNICE METROPOLE ATHLETISME
35301h44'48''TOURNIER GermainJUM
35401h44'51''RENEVOT JULIENV1M
35501h44'57''RAIMBAULT FREDERICV1MCAP MONTAS
35601h44'58''AUDOIRE SylvainV1M
35701h44'59''RUSQUE GuillaumeSEM
35801h45'03''ANGOT GillesV1M
35901h45'10''VAN HYFTE StephaneSEM
36001h45'12''ROUZIERES christopheV1M
36101h45'12''AUVRAY SEBASTIENV1MAS SAINT JUNIEN*
36201h45'13''GAUTIER Jean-BaptisteV2M
36301h45'15''LUCQ DidierV1M
36401h45'18''ETIEN ChristelleV1FBRENS GAILLAC RUNNING
36501h45'21''CHAUCHARD ANABELLESEF
36601h45'22''BOULOC MATHIEUV1M
36701h45'28''FABRE MarcV3MS/L AC LACAUNE
36801h45'30''STEPHAN GAELV1MATHLETISME BRENS GAILLAC
36901h45'32''TESTAS GuillaumeV1MCAYLUS
37001h45'32''BAH AlphaSEM
37101h45'36''CAZALS NICOLASSEM
37201h45'38''HARQUEL GaelineSEF
37301h45'48''URBAN MarcV1M
37401h45'50''BERTRAND DamienSEM
37501h45'51''BOUCARD PhilippeV1MBEPROJECT
37601h46'01''DURAND AnthonySEMTEAM BLACK MOUNTAIN
37701h46'02''ROMARY ClaireSEF
37801h46'03''COMMELIN OlivierSEMTRIATHLON CASTRES
37901h46'03''SUC ANDREV3MS/L AC LACAUNE
38001h46'04''LARCHEVEQUE OlivierV1MTRIATHLON CASTRES
38101h46'04''GABOUT DANIELV2MASCORI RICHELIEU
38201h46'08''VINEL MagalieV1F
38301h46'09''GALVEZ ChristineV1FDDX BRUGUIERES
38401h46'18''RABACHE JeremySEMSATUC
38501h46'18''LAMBEAUX ConstanceSEFSA TOULOUSE UC
38601h46'20''STEINMETZ AlexandraSEF
38701h46'22''SOUPENE JulianeSEF
38801h46'24''GALAUP ThierryV1MLES COUDOUS DE LA SAVE
38901h46'26''SAINT-POL HerveSEM
39001h46'37''DUCHEMANN FredericSEM
39101h46'40''NEYRAT XavierSEMMONTAUBAN ATHLETISME
39201h46'40''GORSE FredericV1M
39301h46'40''PONS Anne ClaireSEF
39401h46'42''LAZARO LaurentV2M
39501h46'48''GROUSELLE DidierV2MPASS
39601h46'48''SALVAGE CharlesSEM
39701h46'50''COJAN AurelieSEF
39801h46'51''GIL FrancisV3MS/L AC LACAUNE
39901h46'51''MASINI CyrilSEM
40001h46'53''MARQUE ETIENNEESM
40101h46'53''LUCE XavierV1M
40201h46'54''MANCEAU ADELINESEFLES GAZELLES DE VIMEUIL
40301h46'54''PARADOT DamienSEM
40401h46'54''CANTE BenjaminSEM
40501h46'57''FOUCART ChristopheV1M
40601h47'00''FOUGNIE CLEMENTJUM
40701h47'03''POUX MarieSEF
40801h47'05''PEDUSSAULT STEPHANEV1M
40901h47'06''SUC DIDIERV2M
41001h47'08''FONSES CedricSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
41101h47'17''MARIOU RemySEM
41201h47'21''JORDANA IsabelleV2FASM
41301h47'22''DURAND StephaneV1MLES BRANQUIGNOLS
41401h47'25''MOREAU Pierre-OlivierSEM
41501h47'28''MOTYL BastienSEM
41601h47'30''LAPALU AGNESV1F
41701h47'33''BOUGUERRA MalikSEM
41801h47'38''DROUAULT NicolasV1MAS LIBOURNE*
41901h47'42''VERSEILS NICOLASV1MS/L ATHLE BRENS GAILLAC
42001h47'45''MICHAUD OlivierV2M
42101h47'45''BREANT LudovicV1M
42201h47'51''BARJOU PASCALV2MBON SAUVEUR
42301h47'54''TRAN LIENV1MGROUPE THALES SERVICES
42401h47'58''IORSS AriitahiSEM
42501h47'59''LAGNEAUX VincentSEM
42601h48'01''PLOY LaurentV1M
42701h48'02''MISTON MathieuSEM
42801h48'07''VIVANCOS MaximeSEM
42901h48'08''CAZES BenoitSEM
43001h48'16''COUBES LaurentV1M
43101h48'17''MALATERRE RolandV2M
43201h48'19''MAURY FREDERICV2M
43301h48'22''BIGEYRE NicolasV1MPORTET ATHLETIC CLUB
43401h48'27''LAMARQUE FranckV1MAS LIBOURNE*
43501h48'27''POMMAT CHRISTOPHEV2MGROUPE THALES SERVICES
43601h48'29''CLUZEL PATRICEV1M
43701h48'30''POUEYTES AdrienSEMAMARENCO
43801h48'31''PETIOT HugoSEMAMARENCO
43901h48'38''FAUCHARD PierreSEMUSCA LESCURE
44001h48'42''DE SOUSA ClaudeV1MDDX ASSOCIATION
44101h48'45''HOUARI ABDENORV1M
44201h48'45''PERIE QuentinSEMAMARENCO
44301h48'47''PESCHKE NiklasSEM
44401h48'47''BERTHALON LAURESEFUSCA LESCURE
44501h48'47''LACOSTE BASTIENJUM
44601h48'51''WROBEL Jeanne-LyseSEF
44701h48'52''DURAND PIERREV1M
44801h48'54''BASTEMEIJER FredericV1M
44901h48'54''DEMARCHI DAVIDV1MASD 81
45001h48'56''DIEUZE JocelynSEM
45101h48'57''BOURNIQUEL SebastienSEM
45201h48'57''AZEMAR ALEXIESEM
45301h49'03''LABORDE CyrilV2M
45401h49'09''LECLERCQ ThomasSEM
45501h49'10''GARCIA PATRICKV2MECLA ALBI*
45601h49'11''ORLIAC MathieuSEM
45701h49'13''POLLET KevinSEM
45801h49'17''VANDEUR LAURENTV1MATSCAF 81
45901h49'18''DURANTON PhilippeV1M
46001h49'18''FRISICARO CHRISTOPHEV1M
46101h49'23''GOMEZ Jean-pierreV1M
46201h49'25''FEYDY DanielV1M
46301h49'25''OLCHEWSKY MICHELV2MS/L USCA LESCURE
46401h49'32''MAZET LAURENTV1MECLA ALBI*
46501h49'34''BOUKHORS ZorahV1FTARASCON ATHLETISME
46601h49'35''VILLENEUVE ClaireV1FS/L ATHLE BRENS GAILLAC
46701h49'36''TUFFAL AngeliqueV1F
46801h49'37''BERMOND-BOYER ELISESEF
46901h49'42''RODRIGUES KarineJUFUS DAX
47001h49'49''ENJALRAN OLIVIERV1M
47101h49'55''ROZIERE SergeV2M
47201h49'56''DARRACQ WilliamSEM
47301h49'58''NOUVIALE ArnaudSEM
47401h49'59''PEINADO GUILLAUMEV2M
47501h50'07''DAYOT BernardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47601h50'09''ROQUES BenoitV1M
47701h50'11''BERGE EmilieSEF
47801h50'12''BONNEFOUS BernardV3MCASTELSARRASI
47901h50'12''AUDIER CHRISTIANEV3FS/L AS CARCASSONNE
48001h50'17''DURAND DidierV2M
48101h50'19''SASSO LudovicSEM
48201h50'19''MOUSSET AlexandraV1F
48301h50'19''ROCA ROLANDV3M
48401h50'20''GUY SylvainSEM
48501h50'26''CHALONS PatrickV3M
48601h50'30''DA SILVA ManuelV2M
48701h50'30''MARTIN ThierryV1M
48801h50'36''MOLINIE JEAN-MARCV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
48901h50'38''ROMIGUIERE LisaSEF
49001h50'41''GAUDU NicolasV1M
49101h50'47''DE QUERO FlorianSEM
49201h50'56''PINAULT MARCELV3M
49301h50'57''REY ALAINV2M
49401h50'57''MONTIGNY MaelSEM
49501h50'58''VIALA CyrilV1M
49601h51'01''GAYRAUD FABRICESEM
49701h51'05''PETITEAN Jean-ChristopheV2M
49801h51'06''ESPITALIER Jean-claudeV3M
49901h51'06''MACCOTTA ROBERTV3M
50001h51'08''TROLLI HugoSEM
50101h51'10''BUBERT KarineV1F
50201h51'12''DELPECH JeromeV1M
50301h51'13''BANTEAUX MICHAELV1M
50401h51'21''AYRINHAC CindyV1F
50501h51'21''BREMBILLA JoelV2M
50601h51'25''KUBIAK MichelV2MS/L SAINT MATHIEU ATHLETIC
50701h51'30''BLIN FredericV2M
50801h51'34''KNORST HenriV2M
50901h51'40''BEAUMONT DanielV3MONETWO
51001h51'42''HODIN JONATHANV1M
51101h51'44''RIOU ANGELIQUEV1F
51201h51'44''DELAUNAY CyrilleV1M
51301h51'47''FARIZON StephaneV1M
51401h51'50''MARIN IreneV2F
51501h51'51''MAY GerardV3M
51601h51'54''MALOUBIER FredericV1M
51701h51'57''PETIT SYLVAINSEMASAP AMICALE SPORTIVE ALBI POLICE
51801h51'57''DE BRITO CaroleV1FBOZSPORT NATURE
51901h51'57''LAFARGUE PatriceV1M
52001h51'58''BESOMBES JeromeV1M
52101h51'58''VERGES DavinaV1F
52201h51'58''ROSSO FabriceV2M
52301h52'01''CAMON FabienSEM
52401h52'11''PIERRE DominiqueV2MCAP MONTAS
52501h52'19''PETRIGNET Jean pierreV3MALBITRIATHLON
52601h52'20''RIOUT FrancoisSEM
52701h52'23''BARTHES LaureV2FS/L US PALAISEAU
52801h52'25''DEYRIS ThierryV1M
52901h52'30''TESSIER LouiseV2FCAP MONTAS
53001h52'31''DEREUX CedricV1M
53101h52'36''NAVARRO GeorgesV2M
53201h52'37''MAKKI HusseinSEM
53301h52'40''PEYRE MATHIEUSEM
53401h52'43''DUPONT LudivineSEF
53501h52'43''DEBES MAXIMESEM
53601h52'44''ARTUSO BenjaminV1M
53701h52'55''ANOUZET NoemieSEFSA TOULOUSE UC
53801h52'59''TAIDRINI HabibaV1FBLAGNAC SC
53901h52'59''LACOMA SandrineV1FLA TEAM LACOMETTE
54001h53'00''NOUALS CAROLINEV1FUSCA LESCURE
54101h53'12''ROUSSERIE GuillaumeSEMROUSSERIE
54201h53'15''FERTANE BRAHIMV2F
54301h53'19''GENIN JULIESEF
54401h53'26''DOUCET PaulineSEFS/L ATHLE BRENS GAILLAC
54501h53'27''LACOSTE PierreSEM
54601h53'32''BOUCHET HadrienSEM
54701h53'34''FABRE FredericV1M
54801h53'40''TERRIER Jean lucV2M
54901h53'41''KUNZELMANN EmmaESF
55001h53'41''RAUCOULES-RAMADE CHRISTINEV2FS/L CAPIAL ATHLEST JUERY
55101h53'42''KUNZELMANN FlorentV1MAS LIBOURNE TRIATHLON
55201h53'42''BICIACCI JosephineSEF
55301h53'43''COSTES JULIENV1M
55401h53'43''GARREAU FLORIANSEMAMARENCO
55501h53'44''BONAFE RomainSEM
55601h53'46''DARDIER GuilhemSEM
55701h53'49''SUZES JonathanSEM
55801h53'54''POPRAWSKI MelanieSEF
55901h53'57''FRUCHOU ThierryV2M
56001h53'59''HALLIER ThierryV2MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
56101h54'05''LEPETIT ClemenceSEF
56201h54'05''RENOU-JAMOTS BenedicteV2F
56301h54'13''ROIG FUSTER LAURENTV2M
56401h54'16''SINIGAGLIA XAVIERSEM
56501h54'16''BUSSIERE ERICV2M
56601h54'16''BASCOUL PierreV1M
56701h54'17''RAYNAUD AlainV1M
56801h54'19''GRAMONT BERTRANDV3M
56901h54'21''COCARD damienV1M
57001h54'22''CAMUS GABRIELLEV1F
57101h54'22''CAMUS NicolasV1M
57201h54'24''GAYRAUD CARINEV1FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
57301h54'28''BEAOUSSON CorinneV3FSA MERIGNAC
57401h54'28''LACAZE NICOLASSEM
57501h54'31''MUCCI LaurentV2M
57601h54'31''PHAM VincentSEM
57701h54'37''DE BRITO YannV1MBOZSPORT NATURE
57801h54'39''PUECH SERGEV2MASD 81
57901h54'39''BROTONS WilfridSEM
58001h54'40''PERDRIEL Jean yvesV1MPEROLS FOOTING
58101h54'45''PERRIN ROBBA FABIENNEV2FNICE METROPOLE ATHLETISME
58201h54'47''ROCHA WellingtonSEMBLAGNAC VOLLEYBALL
58301h54'50''CAMINADE FLORIANESEF
58401h54'51''ARSEGUEL JeromeV2MPHILIPPIDES
58501h54'52''PRAKAPENKA MIKITASEM
58601h54'52''DUBIEN JeromeV1MLA RIVATIERE
58701h55'00''LEFOLL LaetitiaV1F
58801h55'00''BIZE EricV1M
58901h55'01''LEFOLL NicolasV1M
59001h55'03''BOUBEE DE GRAMONT LudivineSEF
59101h55'04''BECHU ManonSEF
59201h55'08''FERNANDEZ LAURENTV2MS/L USCA LESCURE
59301h55'11''SANCHEZ SylvieV2F
59401h55'13''HEREDERO YannickV1M
59501h55'21''LONJOU ArnaudSEM
59601h55'26''ALBINET MICHELV3M
59701h55'34''SEGATTI JulienSEM
59801h55'38''BEAUCHAMP BernardV3MTARASCON ATHLETISME
59901h55'40''SEMITH Kami RebeccaSEF
60001h55'41''DAUMAS PHILIPPEV2M
60101h55'42''FAVOTTI FredericSEM
60201h55'44''SPRANGERS MaevaSEF
60301h55'44''POYET PHILIPPEV1M
60401h55'46''MOUTONNET ApollineJUF
60501h55'51''TERRAL DOMINIQUEV1M
60601h55'52''BONNARD PierreV1M
60701h55'54''MERAL Jean-laurentV2MCAP MONTAS
60801h55'54''BOUFFARTIGUE VirginieSEF
60901h55'56''COURTIAL ChristelleV1FSO MILLAU
61001h55'56''COURTIAL JEROMEV1MSO MILLAU
61101h55'58''MOLINIER SandrineSEF
61201h55'58''RIBAYROL NathanJUM
61301h56'02''BELANGER FrancianeSEFASEAT
61401h56'02''DELFINI SopheV1F
61501h56'07''LAOUET HeleneV1F
61601h56'10''CAZENAVE-TAPIE GILBERTV3MS/L CAPIAL ATHLEST JUERY
61701h56'11''TALIEU HerveV3M
61801h56'11''ENDERLIN NicolasSEM
61901h56'14''GAUJAL-LANDES JulieSEFUSCA LESCURE
62001h56'17''THOMAS ELSASEFCOUREUR DE FOND VILLENEUVOIS
62101h56'22''THUAL YANNICKV2M
62201h56'23''LECLERC SophieSEF
62301h56'26''UZUREAU LionelV1M
62401h56'28''DRAGNE FrancisV3M
62501h56'31''BERSAC GUILLAUMEV1M
62601h56'42''BERNIER DANIELV2MECLA ALBI*
62701h56'43''BERLINGIN OlivierSEM
62801h56'47''RAYSSAC RaphaelESM
62901h56'51''PESCHES RobertV3M
63001h56'54''VIGNE PierreV1MACLA
63101h56'56''POURCELET FrancoiseV1F
63201h57'00''DELHOUME Jean-pascalSEM
63301h57'00''PARIS DominiqueV2MMADE IN BELCASTEL
63401h57'01''RIVIERE NicolasV1M
63501h57'01''MERZ MickaelSEM
63601h57'01''JOLLY MarieSEF
63701h57'01''MARTIN FlorantESM
63801h57'04''VIGUIE CamilleSEFS/L ACM RUNNING CLUB
63901h57'06''KEMOUN PHILIPPEV2MAIS RUNNING
64001h57'12''BASSI JEAN MARCV1MLOS DEGLINGOSSES
64101h57'12''DURAND KETTYV1F
64201h57'14''BESSIERE PHILIPPEV1M
64301h57'17''FERRAZ CAROLEV2FUAG RUNNING
64401h57'17''GUYOT MathieuSEM
64501h57'20''SABATHIER BriceSEM
64601h57'22''CARRIERE SERGEV3MS/L CAPIAL ATHLEST JUERY
64701h57'22''LANNOY CRUNELLE VICTORSEM
64801h57'22''RODRIGUEZ PADILLA JairoSEM
64901h57'23''LAURENT NatachaSEFTROYES MNISPORTS
65001h57'25''CASAIL PhilippeV3M
65101h57'28''MARTINEZ Marie-LiseSEF
65201h57'32''RAMOND AdrienSEM
65301h57'34''BERARD AubinESM
65401h57'44''DE MAVALEIX SOPHIEV1FUSCA LESCURE
65501h57'44''GAYRAUD BeatriceSEF
65601h57'45''BARON MICHELV2M
65701h57'46''CAMPAGNOL NATHALIEV1F
65801h57'48''FREALLE SamuelSEM
65901h57'49''HOUARD THOMAS BerengereSEF
66001h57'50''LANASPEZE GUILLAUMEV4MBLAGNAC SC
66101h57'50''DELANNOYE NadineV2F
66201h57'51''BERTOGNA FREDERICV1MKOKI
66301h57'51''VELLARINO CedricV1M
66401h57'52''RODRIGUEZ PIERREV1M
66501h57'53''DURAND ClementSEMDURAND
66601h57'55''FROISSARD CarolineV1F
66701h57'56''GREGOIRE ChristopheV1M
66801h57'56''SERAFIN ChristelleV1FCOSATRAIL
66901h57'58''GAY ALEXANDRESEM
67001h58'00''DUTEIL Jean lucV2M
67101h58'04''CORNU YannV1M
67201h58'05''BOUHYER DidierV2MDDX
67301h58'06''BOUSQUET JEAN-LUCV2M
67401h58'07''AUBERTOT PHILIPPEV3MECLA ALBI
67501h58'11''COUPE JulienSEM
67601h58'13''MARZORATO KarineV1F
67701h58'13''BEZOMBES ThierryV1M
67801h58'15''COT GregoryV1M
67901h58'17''BARRES AlainV3MCO VOIE DE L ECIR
68001h58'17''CALMELS CedricV1M
68101h58'20''BOUILLON DominiqueV3M
68201h58'24''NISSEN CECILEV1FS/L US CARMAUX
68301h58'27''DUCLOS MelinaSEF
68401h58'27''LAUZE CedricSEM
68501h58'30''BANYIK PierreV2M
68601h58'30''MARTIN PhilippeV2M
68701h58'32''GUIRAUD FrancisV3M
68801h58'33''PUECH LAURENCEV1FS/L TOULOUSE OAC
68901h58'35''LAFAGE RemiV1M
69001h58'35''DOS SANTOS LOUISV1MASPF GAILLAC
69101h58'36''BRASSIER ChristopheSEM
69201h58'39''CRAHAY GUILLAUMEV1M
69301h58'41''PEREZ GabrielleV1FBIPEDES DE CAZERES
69401h58'44''AGOSTINHO GREGORYSEM
69501h58'45''CHAMPS BenedicteSEF
69601h58'55''PERES JEAN-JACQUESV2M
69701h58'56''CAZES MichelV3M
69801h58'58''PLONEIS OLIVIERV2M
69901h58'58''ROUQUET THIERRYV1MUSCA LESCURE
70001h59'02''CLAVERIE PASCALV2M
70101h59'03''LAILHEUGUE BRUNOV2M
70201h59'03''ESTERMANN FloraESFS/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
70301h59'03''GADEN JulienSEM
70401h59'07''LEVACHER AnneSEF
70501h59'09''DENJEAN PATRICKV3M
70601h59'15''BOUSQUET YVESV3M
70701h59'15''MORTELETTE FabriceV1M
70801h59'18''BONNIEUX StephaneSEM
70901h59'18''LARRIEU NATHALIEV2F
71001h59'18''DALENC JulienSEM
71101h59'20''CASSAGNAUD PHILIPPEV1M
71201h59'24''CARME FrancoisSEM
71301h59'24''SUAU CarolineSEFS/L ATHLE BRENS GAILLAC
71401h59'24''ALBENGE AURELIEV1F
71501h59'26''GARCIA AlexandreSEM
71601h59'29''DURET AnaisSEF
71701h59'34''SERVA LaurenceV2F
71801h59'35''SUTRA SebastienV1M
71901h59'36''KOCH PatriciaV1FBLAGNAC SC
72001h59'37''JOSEPH-NOEL PaulSEM
72101h59'39''BOITEAU MargauxSEF
72201h59'50''DE INES JeanV3M
72301h59'53''GAIO NicolasSEM
72401h59'55''SYNAVE PAULSEM
72501h59'57''TERRAL FREDERIQUESEF
72601h59'57''MANCEAU ManonSEF
72701h59'57''MASSOL LAURENCEV1F
72801h59'58''MASSOL LAURENCEV1F
72902h00'04''LACOINTA SEBASTIENV1M
73002h00'08''GISTAN SEBASTIENV1M
73102h00'12''DIDIER FredericV1MDDX
73202h00'15''FOURTET YannSEMLES CHOCOLATS YVES THURIES
73302h00'16''CASSAGNAUD MARIE-PIERREV1F
73402h00'17''CABANEL JEAN-PHILIPPEV1M
73502h00'21''LAFONT JuliaSEF
73602h00'22''LASSERRE AmelieSEF
73702h00'25''COMBES NICOLASSEM
73802h00'26''BERTHOUMIEUX LeaSEFPESSAC AC
73902h00'30''NOUAILLE MarieSEFPNA SARLAT
74002h00'32''CHALANGE SAFIAV2FNICE METROPOLE ATHLETISME
74102h00'35''CALABUIG BELLIDO JAVIERV1M
74202h00'35''RICARDO GarijoV1M
74302h00'47''SAINT-BLANCAT KarineV1F
74402h00'48''GARCIA AlainV1M
74502h00'50''MARTINONI CHRISTOPHESEM
74602h00'54''ROGIE ThierryV1MLES POTOS ROSES
74702h00'54''BOFFE FredericV1MLES POTOS ROSES SOMBREFFE
74802h00'55''CORIDON FABRICEV2M
74902h00'56''BONNIN HerveV2M
75002h00'58''DURET CyrilleV1M
75102h00'59''BRANDAN Jean-MichelV1M
75202h01'00''ISSANCHOU CHRISTOPHEV2M
75302h01'03''CALS NicolasSEM
75402h01'08''CHEVALIER KARENV1F
75502h01'09''MAILLET CYRILLEV1MGROUPE THALES SERVICES
75602h01'21''MENNESSIER MireilleV3F
75702h01'25''PEULIER ThomasSEM
75802h01'29''ALCHER CHRISTIANV2M
75902h01'29''FREOUR LeaSEF
76002h01'40''PUECH ElodieSEF
76102h01'46''LAVIGNE NicolasSEM
76202h01'47''LAVIGNE AudreySEF
76302h01'48''ESTRADE KathyV2F
76402h01'49''GAYRARD ChristopheV1M
76502h01'50''TEULIER ElodieSEF
76602h01'55''SOTTIL MarcV2M
76702h01'55''BERTHAUD SOPHIESEF
76802h01'55''GARAUD VirginieV1FPNA SARLAT
76902h02'00''TANGUY PATRICEV2M
77002h02'00''LACROUX ALAINV3M
77102h02'03''PONCEAU JeromeV2M
77202h02'07''IRISSOU SebastienV1M
77302h02'07''ROUSSEAU ERICV3M
77402h02'21''BARTALINI CelineSEFSENOUILLAC ATHLETICS CLUB
77502h02'34''PERROUIN LucV1M
77602h02'34''PELISSIER CatherineV1FFRATERNELLE CHATEAUGAILLARD
77702h02'34''TERRAL JulienSEM
77802h02'35''HARQUEL GillesV2M
77902h02'38''BLAINVILLE FredericV2M
78002h02'44''AIGUBELLE AnnaV1FPNA SARLAT
78102h02'45''MORIVAL DOMINIQUEV2M
78202h02'46''GOH MichaelSEM
78302h02'50''REY FREDDYSEM
78402h02'54''COUDERC ValentinSEM
78502h02'54''VERLAINE LILIANV1MECLA ALBI*
78602h02'57''NAGACH RAFIK SihamSEF
78702h03'04''DURAND EmmanuelSEM
78802h03'05''BLANC AlexisSEM
78902h03'06''DEVAUX EmmanuelleV1FUS COLOMIERS
79002h03'09''ALLEM SalimaSEF
79102h03'11''SCHOCKAERT OlivierV1M
79202h03'19''MOQUET MatthieuSEM
79302h03'22''CHAMPANET JeromeV1M
79402h03'23''ROUGE FlorenceV2F
79502h03'23''LECOMTE PATRICEV1M
79602h03'24''BOUILLIN PIERREV1M
79702h03'25''THERON PatrickV2M
79802h03'26''FRACZKIEWICZ JulienSEM
79902h03'26''GARNACHO SebastienSEM
80002h03'34''JANIN AnthonySEMS/L UNION CLUB ATHLETIQUE
80102h03'39''DOMENECH DavidV1M
80202h03'39''DISSAUX PierreSEM
80302h03'45''DUBOISSET ARNAUDSEM
80402h03'57''GLAISE FrancoisSEMGLAISE
80502h04'15''CAVAROC LeslieSEFMX BOULDOIRES
80602h04'16''IMELHAINE IdrissV1M
80702h04'23''MARTINEZ LoetitiaSEF
80802h04'37''CHAMINADOUR BarbaraSEF
80902h04'37''OUVRIER CaroleV1FCO VOIE DE L ECIR
81002h04'40''LUSCAN RICHARDSEM
81102h04'46''OFFANT CHLOESEF
81202h04'47''PICOT ANTOINESEM
81302h04'48''MANZANERA MATTHIEUV1M
81402h04'48''JARENO Miguel AngelSEM
81502h04'48''CEDILLO JavierSEM
81602h04'55''GAUSSIN SylvieV1FCAP MONTAS
81702h05'01''LEVIER SandrineSEFCOURIR SYMPA SAVERDUN
81802h05'02''CAMUS MarionSEF
81902h05'04''THIERY FABIENV2M
82002h05'12''LEAL MaximeSEM
82102h05'14''HALLIER LydieV2FATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
82202h05'20''POLLACK DAVIDV1MAC AUTERIVE
82302h05'23''VERHEYDE PierreESM
82402h05'29''MASSOU LaureSEF
82502h05'29''MOLLET MichaelSEM
82602h05'31''ADJLIA FARIDV3M
82702h05'39''VITALONE BRIGITTEV1FUS CARMAUX ATHLETISME
82802h05'49''BES LaetitiaV1F
82902h05'51''DUNOYER SOPHIEV1FCA BALMA
83002h06'04''MARRE LYDIEV2F
83102h06'05''RUDELLE ValerieV1F
83202h06'05''MARTINETTI ChristopheSEM
83302h06'14''TOULZE AUDREYSEFBON SAUVEUR
83402h06'14''LALLART FlavienSEM
83502h06'19''VERNHES THIERRYV2M
83602h06'21''TEJERO MALDONADO DanielSEM
83702h06'32''HOUDINOFF PASCALV3MUSCA LESCURE
83802h06'40''MALOUBIER VANESSAV1FUS CARMAUX ATHLETISME
83902h06'43''POLLACK STEPHANIEV1FAC AUTERIVE
84002h06'48''VAN ACKER-FROUIN Marc-JoelV2MASHENRI HUTIN
84102h06'54''CLAUSSES YsiaSEF
84202h07'06''SEMYTHE GERALDV2M
84302h07'06''SALVAGE IngridSEF
84402h07'06''SALVAGE ERICSEM
84502h07'07''REVELLAT MyriamV1FDDX
84602h07'15''MILLOT CAROLINESEF
84702h07'33''FOUGNIE BERTRANDV1M
84802h07'55''JUZWIAK FredericV1M3T
84902h07'57''HOUARD MichaelSEM
85002h08'00''BURGALAT JOANSEM
85102h08'01''VERDONCKT Jean-MarcV2MSTADE RODEZ ATHLE
85202h08'16''BOUZAT ChristopheV2M
85302h08'17''VAYSSIERE ChristelleSEF
85402h08'21''CALOFER DAVIDSEM
85502h08'21''BOUYSSI NicolasV1M
85602h08'22''IMAHO-BLAIN JEANSEM
85702h08'28''NORMAND FrancoisV2M
85802h08'28''GEROMIN DAYDE MagaliSEF
85902h08'30''DORNIER JulesESM
86002h08'33''TALATIZI RogerV2MFR ANSE
86102h08'35''BASTIEN VanessaV1F
86202h08'39''CHARLETOUX ChristeleV1FLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
86302h08'43''ESTIMBRE VirginieSEF
86402h08'43''ORIOL ADMETLLAV1M
86502h08'46''TROLLI JEAN MARCV3M
86602h08'47''DELPLANQUE DA SILVA SabrinaSEF
86702h08'49''MARTIN JacquesV2M
86802h09'03''ALBOUY BenoitV1M
86902h09'03''BROECKX FelixSEM
87002h09'15''BERTON CECILEV1F
87102h09'16''BADAROUX AlexisV1M
87202h09'17''BOIVIN NathalieV1FS/L SU AGEN
87302h09'20''GAVAZZI OLIVIERSEM
87402h09'27''ALLAIN SophieSEF
87502h09'32''MARCHETTI LORASEFUST COURIR A SAINT TROPEZ
87602h09'32''ROUSSEAU FannySEF
87702h09'32''AVAL RomainSEM
87802h09'35''DUBEC DanielV2MSCALP PUYGOUZON ATHLE
87902h09'37''TIMOTEI AlainV2M
88002h09'38''CHANTRE MichelV4M
88102h09'40''GARNIER SylvainV1MALBI TRIATHLON
88202h09'40''MEILHAN AlainV3M
88302h09'51''DELEBECQUE AymericV1M
88402h10'00''COUDERC AlainV3MPNA SARLAT
88502h10'01''GANDINI DavidSEM
88602h10'03''MICHEL SuzanneSEF
88702h10'08''LORBER SophieV2FBLAGNAC SC
88802h10'08''BODIN Anne-CharlotteSEFBLAGNAC SC
88902h10'14''GRANIER ELIANV1MASPF GAILLAC
89002h10'15''GRANIER NathalieV1FASPF GAILLAC
89102h10'17''POUZOULET FabienneV2F
89202h10'23''COUDERC SebastienSEM
89302h10'33''INSA-FOURNIER CaroleV1F
89402h10'34''BAYLE ELSASEF
89502h10'34''TREILLES NATHALIEV1F
89602h10'38''VERGE NicoleV2F
89702h10'54''MORENO GUYV3M
89802h10'55''MAZEN OLIVIERSEM
89902h10'55''ROOS MYRIAMSEFBON SAUVEUR
90002h10'59''ANDRIEU JEAN-PIERREV1MUAG RUNNING
90102h11'03''GIRAUD CarolineV1FCOURIR A SEILH
90202h11'03''HILLION StephanieV1F
90302h11'11''DUMAS CecileSEF
90402h11'14''GAUTIER SOLEDADV1F
90502h11'22''DUMAS BenoitSEM
90602h11'24''VERGNES AliciaSEF
90702h11'33''LESERVOISIER BEATRICEV2F
90802h11'46''GOGUET ERICV2M
90902h11'49''TASSIE THIERRYV2M
91002h11'53''DUMEAU AnneV3FRAPETOU
91102h11'54''DELATTRE FannyESF
91202h12'15''PLOVIER CedricSEM
91302h12'16''CATTIAUX MickaelSEMCLOCHE PIEDS
91402h12'20''FOLLET Jean-FrancoisV3M
91502h12'21''FOLLET JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE
91602h12'27''CALVET PIERREV1MUSCA LESCURE
91702h12'31''VIALAS MarionV1F
91802h12'31''RIVIERE LUCIESEF
91902h12'45''DELANDE KatiaV1FBACK TO THE RUN
92002h12'46''CAZANOBES MagalieV2FSUA
92102h12'59''MOURETIN DominiqueV3FFR ANSE
92202h12'59''POUJADE OlivierSEMTOULOUSE TRIATHLON
92302h13'00''LE MAUFF SoleneSEF
92402h13'13''GASTECIAU JACKYV2M
92502h13'13''SEBASTIEN Jean-MarcV1M
92602h13'14''PALCHINE ArnaudV1M
92702h13'14''GOT VILLIER LaurenceV1F
92802h13'14''DARAM FrederiqueV1F
92902h13'24''TALATIZI NathalieV2FFR ANSE
93002h13'24''POUX Jean-MichelV3M
93102h13'37''JUZWIAK NATHALIEV2FT
93202h13'49''ADAM BenedicteSEF
93302h13'49''LEFORT XavierSEMLES AIGLES DE PAU
93402h13'58''DUBIETZ PIERRE-JEANSEMUAGRUNNING
93502h14'06''PAILLARD CHRISTOPHEV2MPEROLS FOOTING
93602h14'07''VALET-NARJOU IsabelleV2F
93702h14'08''TRECCANI ClaireSEF
93802h14'08''TISSINIER GwenaelleV1F
93902h14'17''TROLLI ROMAINSEM
94002h14'26''SANTOUL JEAN-MARIEV3MUS CARMAUX ATHLETISME
94102h14'27''CROS SandraV1FCOACH LACOMETTE
94202h14'35''PREVOST RichardV1M
94302h15'06''OUSTRY Jean-claudeV4M
94402h15'09''SERRANO MarieESF
94502h15'12''MARMONTEIL JeanneSEF
94602h15'44''BERGE ManonSEF
94702h15'50''RIBAYROL ChristopheV2M
94802h15'54''SAYERSE PhilippeV2M
94902h16'03''PASCAL MagaliV1FATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
95002h16'03''PASCAL NicolasV1MDESPERADO TRAIL
95102h16'08''LE CHEVERT EmilieSEF
95202h16'09''GUIRAUD BrigitteV1F
95302h16'24''BEN LAZAR SamySEM
95402h16'32''ROUZIES LaetitiaSEF
95502h16'47''BOUILLIE THIBAUDV1M
95602h16'56''BRETONNIER DavidV1M
95702h16'57''ZACHAYUS AnnaSEF
95802h17'00''OLIVAN AURELIENV3MS/L TOULOUSE OAC
95902h17'07''VENANT VassilySEM
96002h17'19''STETIC ElisabethV1F
96102h17'21''JACQUEMIN SOPHIESEF
96202h17'28''OULES NadegeV1F
96302h17'29''OLIVIER MarjolaineSEF
96402h17'31''BELLANCA VALERIEV2FDDX BRUGUIERES
96502h17'34''MICHAUT LucileSEF
96602h17'35''WAKE JessicaSEFSCA LICORNES DE PUYGOUZON
96702h17'35''VALERI FlavienSEM
96802h17'42''MICHAUD HELENEV1F
96902h17'42''FAU RUDELLE RomaneESF
97002h17'47''OULES DANIELEV2FUSCA LESCURE
97102h18'14''MAURIZY PHILIPPEV1M
97202h18'30''MANSO CindySEF
97302h18'31''GOURC BOYER PIERRETTEV2FUSCA LESCURE
97402h18'39''AUDOURENC SIMONJUM
97502h18'45''EMMANUELLI MyriamV1FASPTT TOULOUSE
97602h18'55''PINNA LaurentV2MFR ANSE
97702h18'55''MORTREUX JeanneV2FFR ANSE
97802h19'01''SOUCAILLE OdileV2FSOUCAILLE
97902h19'02''SOUCAILLE PhilippeV3MSOUCAILLE
98002h19'07''ALRIC KEVINSEM
98102h19'19''GACHEN VALERIEV2F
98202h19'45''ANDREO Jean-MichelV3M
98302h19'52''LISANT AlexandreSEM
98402h20'15''BAIG LaurentV1M
98502h20'23''CLERET XAVIERSEM
98602h20'31''TISSERAND OLIVIERV4M
98702h20'31''JULIEN FredericV1M
98802h20'54''THOMAS SylvainESM
98902h21'06''DE SEQUEIRA MathildeSEF
99002h21'16''PENAZZI LucV2M
99102h21'27''CHANTELOU PASCALV2M
99202h21'28''PINET ChristopheV1M
99302h21'44''TANTOT VERONIQUEV2F
99402h21'47''GIROND PATRICEV2M
99502h21'59''BOUZAT AmelieSEF
99602h22'12''MARQUET AmelieSEF
99702h22'20''VERRIERE VirginieSEF
99802h22'54''FLOUR PatrickV3M
99902h24'20''VALLET AOMRAOUI ELSASEFLE 140
100002h24'20''FAU NicolasSEMAURILLAC TRIATHLON
100102h25'04''CHANTELOU ISABELLEV2F
100202h25'05''ARROYOS FredericV1M
100302h25'05''MUNCK NathalieV2FFR ANSE
100402h25'08''COLOS CarolineSEF
100502h25'47''FAU ValerieV1F
100602h25'57''LIOI NatalinoV2M
100702h26'52''CAMBONIE MathildeSEF
100802h27'03''FRATICOLA CecileV2FLES RUNAR S
100902h27'17''LEFORT-LAVAUZELLE MurielV1FLAVAUR ATHLETISME
101002h27'19''MICHELET Jean-michelV1M
101102h30'28''POLIZZI AurelieSEF
101202h30'29''CHEMIN CORENTINSEM
101302h31'06''FROMAGE SOPHIESEF
101402h31'21''FOURGS SimoneV2F
101502h31'21''BERGER SandrineV2FLES PAS PRESSES
101602h31'33''SEIGNE JoelleV2F
101702h31'35''FLAVIN MARIE FRANCOISEV2FECLA ALBI
101802h31'36''BARDOU CecileSEF
101902h33'31''PERDOMO DanielSEM
102002h33'46''GAUVRIT FlorenceSEF
102102h35'09''BERTINEAU GUILLAUMESEM
102202h35'09''CAUDERLIER TatianaSEF
102302h35'54''ROUYRE VALERIEV2F
102402h36'41''LACAULE FlorineSEF
102502h40'16''MAGNIER MelissaSEF
102602h41'38''GOSSELIN SarahSEF
102702h42'25''ASSIE MurielV3F
102802h42'39''RAMBLIERE NATHALIEV1F
102902h44'51''CHAUDRU CarolineV1F
103002h46'40''LAPERT SeverineV1F
103102h48'04''IDARRETA MathieuSEM
103202h50'51''DELNEVO AlexiaV1F
103302h54'28''POLIZZI XavierV1M
103403h07'43''VIADER SylvaineV2F
103503h09'45''CABROL VALERIEV1FUSCA LESCURE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !