Classement de Championnats Zone Loire et Volcans de Cross - Master 2019

Voir la fiche de la course : Championnats Zone Loire et Volcans de Cross - Master du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'54''ZIOINI BadredineV1MClermont Athletisme Auvergne
230'54''MAILLARD RomainV1MClermont Athletisme Auvergne
331'01''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
431'55''MULOT CyrilleV1MEa Moulins-yzeure-avermes
531'59''CUISSINAT OlivierV1MEacc Dompierre
632'02''DURAND RegisV1MLa Foulee Forezienne
732'12''AMIOT AntoineV1MEa Moulins-yzeure-avermes
832'24''OGIER FabriceV1MAthletisme Chamalieres
932'26''SANIAL NoelV1MCoquelicot 42
1032'34''DEVAUX OlivierV1MEntente Ouest Allier Athletism
1132'35''FOURNEL CedricV1MAthletic Club Secteur Monistro
1232'43''MAHI NordineV1MAsm St-etienne
1332'45''DEVROUTE Jean-lucV2MEntente Ouest Allier Athletism
1432'48''FORISSIER SylvainV1MAsm St-etienne
1532'53''LEPOT JeromeV1MEa Moulins-yzeure-avermes
1633'04''SOARES PascalV1MEntente Ouest Allier Athletism
1733'07''GRANGE NicolasV1MFac Andrezieux
1833'10''SUC PatriceV2MAsptt Clermont Athletisme
1933'17''MAXIME BrunoV1MEa Moulins-yzeure-avermes
2033'26''MAGNOULOUX CedricV1MFac Andrezieux
2133'40''RIBEIRO GeorgesV2MAsm St-etienne
2233'40''ROCHE VincentV1MAc Ondaine Firminy
2333'41''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
2433'48''GONON NicolasV1MTeam Running Pilat
2533'50''STASZOWSKI YannV1MEntente Ouest Allier Athletism
2633'55''CANAUD ChristopheV1MBeaumont Athletique Club
2733'59''CHAUSSE RichardV1MVelay Athletisme
2834'01''PROST PhilippeV1MAthletic Club Secteur Monistro
2934'07''DESTRUEL SebastienV1MAurillac A
3034'08''CASTANHEIRA CarlosV1MAsptt Clermont Athletisme
3134'09''CHAPON DavidV1MClub Athletique Du Roannais
3234'10''DJELLALI SmaelV1MAsm St-etienne
3334'11''CARTAL LaurentV2MVelay Athletisme
3434'12''EYRAUD DominiqueV2MFac Andrezieux
3534'14''BIER RodolpheV2MEa Saint-chamond
3634'18''VALLAT JulienV1MAc Ondaine Firminy
3734'20''VALOUR LaurentV1MCoquelicot 42
3834'25''CHASTANG JulienV1MVelay Athletisme
3934'29''BERNARD RichardV1MClub Athletique Du Roannais
4034'43''ROUSSEL ThierryV2MEntente Ouest Allier Athletism
4134'47''BUTIN CyrilV1MAthletic Club Secteur Monistro
4234'48''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
4334'49''BENFATAH MansourV2MOlympique Riorges
4434'49''MARTIN DamienV1MBeaumont Athletique Club
4534'51''ZIAINA BogaraV2MAsm St-etienne
4634'56''LOUISON BrunoV1MAsm St-etienne
4734'57''JANUEL BrunoV1MAthletic Club Secteur Monistro
4834'59''MASCLAUX FredericV2MAsptt Clermont Athletisme
4935'04''VIDALINC DominiqueV1MAurillac A
5035'09''CHASTEL DidierV1MAc Ondaine Firminy
5135'12''MOREL CyrilleV1MFraternelle Chat.-gaillard
5235'13''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
5335'17''JANUEL FredericV1MAthletic Club Secteur Monistro
5435'19''DE AMORIN PINTO AntonioV1MFraternelle Chat.-gaillard
5535'20''CHEYNOUX ThierryV2MAthletisme Chamalieres
5635'21''SOLVIGNON JeromeV1MVelay Athletisme
5735'23''BARATTE StephaneV1MClermont Athletisme Auvergne
5835'29''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont Athletisme
5935'31''SABLAYROLLES BertrandV1MClermont Athletisme Auvergne
6035'37''ESNAULT JulienV1MTeam Running Pilat
6135'39''PARROT PascalV2MClermont Athletisme Auvergne
6235'41''CHAMPALLE ThierryV2MClub Athletique Du Roannais
6335'43''MALLERET AlexandreV1MEa Moulins-yzeure-avermes
6435'45''BRUNET FredericV2MEntente Ouest Allier Athletism
6535'48''LUCHEZ BenoitV1MEa Moulins-yzeure-avermes
6635'51''MAHE ChristianV2MEntente Ouest Allier Athletism
6736'00''PERRIN LudovicV1MAsm St-etienne
6836'06''SEGUIN PierreV1MAsptt Clermont Athletisme
6936'14''KAMINSKI StephanV1MEa Moulins-yzeure-avermes
7036'17''ROBERT NicolasV1MEa Moulins-yzeure-avermes
7136'32''BOUTON StephaneV1MAc Ondaine Firminy
7236'37''FOURETS ChristopheV1MFac Andrezieux
7336'43''DESBRE LandryV1MAthletisme Chamalieres
7436'47''BEURRIER PascalV2MRc Vichy
7536'51''RAVEL LaurentV1MClermont Athletisme Auvergne
7636'51''FERRIER LaurentV1MAsm St-etienne
7736'54''SAVART JeromeV1MRc Vichy
7836'54''GERY MathiasV1MAsm St-etienne
7936'57''DEFOUR FredericV1MFac Andrezieux
8036'57''MAUPLIN MikaelV1MRc Vichy
8136'59''ORLHAC ThierryV2MUs Issoire
8237'02''CHARBONNIER OlivierV1MEa Saint-chamond
8337'07''LACHAMP JeromeV1MAsptt Clermont Athletisme
8437'08''RENARD StephaneV1MClermont Athletisme Auvergne
8537'10''TERRAT YannV1MFraternelle Chat.-gaillard
8637'11''GRANGETTE FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
8737'12''MIGOT Jean-francoisV2MAsptt Clermont Athletisme
8837'16''FOURNET-FAYARD DidierV2MFac Andrezieux
8937'20''CHAPUIS SebastienV1MClub Athletique Du Roannais
9037'20''OVISTE FranckV2MClub Athletique Du Roannais
9137'33''FERREIRA ManuelV1MClermont Athletisme Auvergne
9237'44''COLOMB FranckV1MEa Moulins-yzeure-avermes
9337'53''LAASRI Jean-claudeV2MEacc Dompierre
9437'55''GODEL SebastienV2MAc Ondaine Firminy
9537'56''VEYSSEIRE StephaneV2MClermont Athletisme Auvergne
9638'00''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
9738'09''SCORDIA JulienV1MRunning Club De Mably
9838'19''TESSIER DenisV2MAthletisme Chamalieres
9938'36''BENOIT PhilippeV1MEa Moulins-yzeure-avermes
10038'59''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
10139'22''MALBO ChristianV2MSport Nat Pays St-flour
10239'45''BOLNET ChristopheV1MEa Moulins-yzeure-avermes
10339'48''CHAYLARD YannV1MLes Flammes Athletiques Chamal
10439'50''DARANJO Jean-pierreV3MEa Moulins-yzeure-avermes
10539'52''LEGRAND RichardV1MEa Saint-chamond
10639'53''RIOU GillesV2MClub Athletisme Loisir Riom
10740'05''BONNASSIEUX AndreV2MTeam Running Pilat
10840'06''GICQUEL FabriceV1MEa Moulins-yzeure-avermes
10940'19''ATTIA AdalV1MOlympique Riorges
11040'34''LECA ClementV2MEa Moulins-yzeure-avermes
11140'40''GILLET DavidV1MEacc Dompierre
11240'47''FERNANDES Jean-lucV1MFraternelle Chat.-gaillard
11340'52''MARSURA PhilippeV2MRc Vichy
11440'59''ALLIROT FredericV2MLa Foulee Du Haut Pilat
11541'12''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
11641'35''BOUILLON PatriceV2MRc Vichy
11741'37''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
11841'42''ROSE EricV3MEa Moulins-yzeure-avermes
11941'53''FERREIRA Jerome-manuelV2MTeam Running Pilat
12042'27''PERNET FrancisV3MCourir En Livradois Forez
12142'30''ALLION PascalV1MUs Issoire
12242'58''BUFFIERE CedricV1MRunning Club De Mably
12343'03''PLANCHET Jean-francoisV2MAc Ondaine Firminy
12443'05''BOLIS Jean-claudeV2MTeam Running Pilat
12543'15''DENTRESSANGLE GillesV3MTeam Running Pilat
12643'42''BAIRROS JoseV2MOlympique Riorges
12743'52''BENZERROUG KarimV2MAsm St-etienne
12843'55''BACTO AlixV2MEntente Ouest Allier Athletism
12944'17''CHAMBAS RobertV3MFraternelle Chat.-gaillard
13044'36''PEZERY GaetanV1MEacc Dompierre
13145'07''DAGOSTINO NicolasV3MEacc Dompierre
13246'25''CHAUMEILLE DavidV1MEntente Ouest Allier Athletism
13346'26''GAUCHER ChristopheV2MEacc Dompierre
13446'38''JERBILLET GillesV3MClub Athletisme Loisir Riom

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !