Classement de Auray-Vannes - 21,1 km - Championnats de France semi-marathon 2019 2019

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 21,1 km - Championnats de France semi-marathon 2019 du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'16''BERTRAND MatthieuSEM3EME RIMA
201h16'20''DIANI IlyasV1MAC PARIS-JOINVILLE
301h16'43''ROUSSEAU BenjaminSEMAC PARIS-JOINVILLE
401h18'02''TELLIER FredericSEMCLOHARS CARNOET
501h18'18''PHAAN SaturninV1MENDURANCE 97-1
601h18'59''DHEILLY BenjaminSEMMONTREUIL
701h20'02''DANO YoannesV1MARTIPOLE
801h20'17''DELAUX QuentinSEMBENODET
901h20'21''GREGOIRE YannV1MRUN AND FREEDOM
1001h20'34''NOUSBAUM Francois-xavierSEMADIDAS RUNNERS PARIS
1101h20'40''LE DOARE DamienSEMQUIMPER ATHLETISME
1201h20'48''ROUSSEL FreddySEMRUN AND FREEDOM
1301h21'02''NGOREGE WAMBUI MorrisSEMLE CHESNAY 78 AS
1401h21'07''CAUGANT AlexandreSEMHENNEBONT
1501h21'10''DANIELOU ClaudeSEMTREGUNC
1601h21'29''DOURIN ArnaudSEMSAUR
1701h21'43''PAILLOU OlivierSEMLA ROCHE SUR YON
1801h22'14''MELEARD YannSEMBONO
1901h22'41''DAVID FrancoisSEMMONTROUGE
2001h22'47''YARDIN LaurentV1MSENE
2101h22'52''DREAN GwilhemSEMCIMA PAYS D'AURAY
2201h23'00''LABOUSSE BastienSEMS/L VANNES ATHLETISME
2301h23'04''THOMAS FlorianSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
2401h23'12''RUAULT SamuelV1MAC AVRANCHES
2501h23'13''GIRAUDINEAU AlexisSEMGO FOR IT RUNNING - GRAND CHAM
2601h23'15''ETIENNE JocelynSEMS/L STADE NANTAIS AC
2701h23'28''MIRIEL NicolasSEMPLOUBALAY
2801h23'37''DANET BaptisteSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
2901h23'50''MARTIN GuillaumeSEMLOCMIQUELIC
3001h23'51''BOULEAU JulienSEMAS RUN IN NIORT
3101h24'12''COLOMBANI Pierre-yvesSEMJOUE RUNNING 37
3201h24'14''THEBAULT Pierre-marieESMPLOeRMEL
3301h24'14''DELANGUE HerveV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
3401h24'21''JOUBIN BenjaminSEMPORCARO
3501h24'25''DERRIEN GuillaumeSEMCIMA PAYS D'AURAY
3601h24'35''DEROMMELAERE CharlesSEMAC VARADES
3701h24'43''ONNILLON LudovicV1MMOLAC
3801h24'43''LE PAIH Jean-christopheSEMS/L RL PONTIVY
3901h24'45''TAUDON YvonnickSEMVALEO
4001h24'55''LEJALE JeromeV1MTHEIX NOYALO
4101h24'56''LE BRECH RemiSEMCAUDAN
4201h25'00''BOURGOIN ValentinSEMSPORT HEROES
4301h25'13''CRENEGUY GaetanSEMBADEN
4401h25'18''LOZIER DenisV1MCARENTOIR
4501h25'19''LE HENANFF FabriceV1MPLUNERET
4601h25'22''THOMAZEAU ThierryV2MBERRIC
4701h25'44''PENNETIER FabriceSEMPLOEREN
4801h25'47''CREPEL MaximeV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
4901h25'48''PASCO LaurentSEMVANNES
5001h25'57''LANGLO FranckV2MDeLIFRANCE
5101h26'04''COUGOULAT SimonSEMGRAND-CHAMP
5201h26'19''LE ROUX YoannSEMPLUMERGAT
5301h26'22''ROYE GuenaelSEMCIMA PAYS D'AURAY
5401h26'24''GRANNEC ChristopheSEMQUEVEN ATHLETISME
5501h26'26''GESTIN TanguySEMVANNES
5601h26'26''JAN DenisV2MMeRIADEC
5701h26'44''HAUMAITRE SylvainSEMLARRe
5801h26'47''REMOLEUR Jean-marieSEMHILLROM
5901h27'01''CADIC PhilippeV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
6001h27'09''LE MEZO DavidSEMPLUVIGNER
6101h27'09''HASCOET GaetanSEMCIMA PAYS D'AURAY
6201h27'14''OILLIC SebastienV1MCHANTEPIE
6301h27'27''LE ROCH ChristopheV1MPONTIVY
6401h27'32''GAURY MatthieuSEMROUEN
6501h27'37''SAINT-ELOI DamienSEMMELUN
6601h27'40''GUILLOTIN TimSEMPARIS
6701h27'43''SUAUD Jean-charlesSEMANGERS
6801h27'52''CRUSSON ChristopheV1MDONGES
6901h28'00''RAOULT MarcSEMLIMOGES ATHLE*
7001h28'08''RIOU LaurentV1MVALEO
7101h28'08''JONCHERAY Jean marieSEMNANTES
7201h28'10''LE COROLLER AdrienSEMLANGUIDIC
7301h28'18''LE NOACH JoseV2MPLOEMEUR
7401h28'21''HOELLARD StephenESMPLEUCADEUC
7501h28'27''RUELLAND Pierre yvesV1MSARZEAU
7601h28'29''LE CRAVER BaptisteSEMSAINT-AVE
7701h28'35''CHOLLET YvesV2MPLOERMEL
7801h28'39''LE ROY PascalV2MASCIOS VANNES
7901h28'40''DAVOUST-VITTEMAN AdrienSEMLORIENT
8001h28'44''BESNIER RaphaelV1MBRUZ ATHLETISME
8101h28'54''DANIEL HenrySEMPLOUGOUMELEN
8201h28'56''MAINGUY YannSEMPLOeRMEL
8301h28'57''CORNILLET BenoitSEMBEDEE
8401h28'59''YGOUF MatthieuSEM3EME RIMA
8501h29'03''CARRE ClementSEMASNIeRES SUR SEINE
8601h29'16''KAPUSCINSKI DamienSEMVALEO
8701h29'17''BLANDEAU MarcV1MST GERAND
8801h29'22''POIRIER GuillaumeSEMRENNES
8901h29'26''BENADE EroanSEMORLEANS
9001h29'35''CAUDAL Jean-vincentSEMMEUCON
9101h29'35''POLOJAN RazvanSEMSARZEAU
9201h29'40''MAUNAY SergeV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
9301h29'47''DHAUDT VincentSEMBEZONS
9401h29'50''GEORGES VivienSEMBRECH
9501h29'51''GUINAIS ChristopherSEMGESTEL
9601h29'53''ROCHE AlexandreV1MRUN AND FREEDOM
9701h29'56''NEVEU AntoineSEMCHARENTON-LE-PONT
9801h29'56''GUILLE PhilippeV1MUS SAINT GILLES
9901h29'58''BARON BenoŒtSEMPARIS
10001h30'00''BLAMPAIN LionelV2MES THAON*
10101h30'03''MONFORT SamuelV1MPLUVIGNER
10201h30'08''MARCE FabienV1MBOURGBARRE
10301h30'12''KERSUZAN GeraldV1MCRACH
10401h30'20''LAVAREC PierreSEMSAINT NAZAIRE
10501h30'21''VIGUEROUX YoanSEMINZINZAC-LOCHRIST
10601h30'23''DEYSINE ValentinSEMRENNES
10701h30'25''SANCIAUME JeromeV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
10801h30'27''KERDAT AnthonyV1MSULNIAC
10901h30'35''RAULINE FlorianSEMELVEN
11001h30'40''URIEN GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
11101h30'48''CASTELLOTTI EricV1MST GEORGES SUR LOIRE
11201h30'48''BIDET DamienV1MTHEIX
11301h30'55''LE MAUR FabienSEMATHLETISME PAYS DE PONTIVY
11401h31'03''LAURENT ThierryV1MFONTAINE MILON
11501h31'07''RIO OlivierV1MCIMA PAYS D'AURAY
11601h31'08''LAMOUR Jean-michelV3MVANNES
11701h31'12''LE GUNEHEC FrancoisSEMPLUMERGAT
11801h31'16''RAULO AdrienSEMTEAM BUREAU VALLEE PLOEREN
11901h31'27''DUPE YannV1MSAINT JEAN DE MONT
12001h31'29''JOLY FlorianSEMAC VARADES
12101h31'31''LE PRIOL CedricSEMGREENYARD
12201h31'31''SAGET HugoSEMCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
12301h31'33''BOUDAOUD RachidSEMCERGY
12401h31'33''PINEAU SebastienSEMCIMA PAYS D'AURAY
12501h31'35''HAZEVIS CharlesV1MSTE ANNE D AURAY
12601h31'35''LOBRICHON AmaurySEMVANNES
12701h31'43''LE YONDRE AnneSEFS/L ATHLE THEIX
12801h31'44''DAUDON TheoMBERRIC
12901h31'45''LANGIN AndreV2MTHEIX
13001h31'49''JAUNY LaurentV1MLA CHAPELLE DES MARAIS
13101h31'53''HIVERT MOULAI EdithV2FCAEN
13201h31'55''BENARD GaetanSEMGUEGON
13301h32'02''LE BOUCHER Pierre-yvesV1MCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
13401h32'04''GUEGAN KieranMATHLE PAYS DE L'ORIENT*
13501h32'06''MENANT BenjaminSEM3EME RIMA
13601h32'08''BOSCHER ErwanV1MMESLAN
13701h32'11''SUZANNE-BODIN DavidSEMCIMA PAYS D'AURAY
13801h32'17''LAUVERGNIER ArthurSEMAURAY
13901h32'18''DANIEL RonanSEMSULNIAC
14001h32'18''BAHON CedricV1MSURESNES
14101h32'21''GABOREL StevenSEMCAMORS
14201h32'28''REMIGEREAU NicolasV1MSeNe
14301h32'29''LE MEITOUR LouisESMAURAY
14401h32'31''HERZOG ClementSEMLORIENT
14501h32'33''DROAL RonanSEMLANESTER
14601h32'35''BRUN AlexisSEMAC VARADES
14701h32'39''BEILLON VincentV1MST JACUT LES PINS
14801h32'44''FESTIN QuentinSEMNOISY LE GRAND
14901h32'45''RICHARD FabriceV1MCADEN
15001h32'45''LEMOINE VincentV1MBODEMERAUTO
15101h32'45''BAUMY Francois-xavierV1MATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DE
15201h32'50''LE MAGUER FrancoisSEMKERVIGNAC
15301h32'59''JAMOIS StephaneV1MTHEIX NOYALO
15401h33'06''LE GUEN StephaneSEMMERLEVENEZ
15501h33'09''HUARD NicolasSEMS/L COURIR A SAINT AVE
15601h33'14''DEBARRE FredericSEMATHLETIC PONT-REAN
15701h33'15''TESNIERE PhilippeV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
15801h33'19''LE BRUN YannigV1MST GUYOMARD
15901h33'21''SINQUIN MichelV2MCOURIR A SAINT GREGOIRE
16001h33'21''TOUMI FehmiSEMSTADE DE VANVES
16101h33'24''LE MEUR GwenaelSEMHENNEBONT
16201h33'32''FILLEUL HubertV1MNIVILLAC
16301h33'34''BROUARD BenoitV1MSTADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME
16401h33'35''RODEMBOURG StephaneV1MST NAUPHARY
16501h33'35''DURAND TangiSEMVANNES
16601h33'36''LE GAT GuillaumeSEMDIVATTE SUR LOIRE
16701h33'44''LE MINOR JulienSEMBREST
16801h33'44''GAUTIER NicolasSEMS/L AC CESSON
16901h33'49''LANGARD PierreSEMPLOUAY
17001h33'52''LE CLAIRE PhilippeV2MMARZAN
17101h33'56''HERVIEUX AnthonySEMLANGUIDIC
17201h33'59''PINQUIER PierreSEMRENNES
17301h34'01''HORELLOU ErwanV1MCOURIR A CHATEAULIN
17401h34'09''GRASSINEAU BaptisteESMLES CLOUZEAUX
17501h34'09''LAPRESTEY GarySEMLA MALHOURE
17601h34'13''COLINEAUX RogerV2MESCAPADE MALESTROIT
17701h34'17''HAUTIN HuguesV2MGUIDEL
17801h34'21''POUDER ericSEMLORIENT
17901h34'21''JEGO SebastienV1MBRECH
18001h34'27''BEGOC JulienSEMCAUDAN
18101h34'29''DANIEL CedricV1MQUESTEMBERT
18201h34'34''TUAL AlexandreSEM3EME RIMA
18301h34'38''COSSEC EmmanuelSEMPONT DE BUIS LeS QUIMERC'H
18401h34'42''JIQUEL AntoineSEMQUESTEMBERT
18501h34'46''VERDOUCQ LaurentV1MES ARQUES
18601h34'48''SICARD GregoireESMVANNES
18701h34'49''GUILBAUD ChristopheV1MCOUERON
18801h34'52''GUIGUEN Yann olivierV1MSAINTE HELENE
18901h34'52''CHRISTOPHER ChristienSEMCLOHARS FOUESNANT
19001h34'54''DUTON AxelSEMPLOEMEUR
19101h34'56''POTEL SebastienV1MTEAM BUREAU VALLEE PLOEREN
19201h34'57''KERLOCH AlainV2MPLAUDREN
19301h34'58''BOCHET GwenaelV1MVANNES
19401h35'00''MONTESSINOS CedricV1MQUEVEN ATHLETISME
19501h35'02''FABULET CedricSEMSAM PARIS 12
19601h35'05''PERROT OlivierV2MSAINT BRIEUC
19701h35'07''GUHEL RomainSEMRACING CLUB NANTAIS *
19801h35'08''JOLLY CorentinSEMCHOLET
19901h35'08''PENVERNE YoannSEMBOUAYE
20001h35'12''DANET BenjaminSEMBREST GOELOPEURS
20101h35'15''MARZIN MaximeSEMQUIMPERLE
20201h35'17''MOISAN FrancoisV3MQUESTEMBERT
20301h35'22''GUILLET FlorianSEMBORDEAUX
20401h35'24''LE GAL FredericSEMSAINTE-ANNE-D'AURAY
20501h35'32''HAMON RomainSEMLORIENT
20601h35'33''JINVRESSE TonySEMNANTES
20701h35'37''KERVIEL BernardV2MCAB PONT L'ABBE
20801h35'39''JACOB TanguyV1MSAINT-ETIENNE DE MONTLUC
20901h35'39''ROUXEL ChristianV3ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
21001h35'42''LEGROS YvesSEMSAINT CYR L'ECOLE
21101h35'43''PAGE BastienSEMST BRIEUC
21201h35'45''FRIANT ThomasESMUS BANNALEC
21301h35'45''LEPAS DenisV3MGOUVILLE SUR MER
21401h35'52''PEREL ThibaultSEMCHATILLON
21501h35'52''BERTRAND ThibaudSEMSENE
21601h35'55''CELARD ChrysteleV1FSENE
21701h35'58''LE LUEL YvesV1MCA REGION QUESTEMBERTOISE
21801h36'03''BUSNEL SylvainSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
21901h36'04''PERRIGAUD GwenoleV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
22001h36'12''FRESNEAU NicolasV1MST AVE
22101h36'14''LAPRESTEY GabrielSEMPLENEE JUGON
22201h36'15''WIETRICH FrancoisV1MCHATEAUGIRON
22301h36'16''MEGNEAUD MarienSEMSAINT AIGNAN
22401h36'21''LE BELLEC AnthonyV1MCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
22501h36'24''FEJDA NicolasV1MLORIENT
22601h36'25''LE CALVEZ DominiqueV3MPLUMERGAT
22701h36'25''LANNUZEL JeanV3MLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS
22801h36'26''ARRIVE ClementESM3EME RIMA
22901h36'27''JAUNY AllanESMLA CHAPELLE DES MARAIS
23001h36'27''CAGIC CyrilSEMNANTES
23101h36'33''BERY LaurentV1MLORIENT
23201h36'37''BACONNAIS CamilleSEFSENE
23301h36'39''CURE WitoldSEMLES VILLAGES VOVEENS
23401h36'39''HUAUME HerveV2MARRADON
23501h36'39''HELIOU AmelieSEFGRENOBLE
23601h36'40''POUPARD BrunoV3MVERTOU
23701h36'41''JACQ AlanV1MNANTES
23801h36'42''PHAM VAN PierreSEMAS RUN IN NIORT
23901h36'43''DUGUEN Jean-marcV2MLA GACILLY
24001h36'43''THOMAS JeffreyV2MPORTHCAWL
24101h36'43''ALBINA SylvioM3EME RIMA
24201h36'44''JEHANNO AlexandreSEMHENNEBONT
24301h36'45''PETREL DenisV2MCHATEAU L EVEQUE
24401h36'53''LE SAUX JeromeSEMBRANDERION
24501h36'57''AUDIC GuillaumeSEMCIMA PAYS D'AURAY
24601h36'58''DELGADO ManuelV2MEIFFAGE
24701h37'01''CAMUZAT ChristopherSEM3EME RIMA
24801h37'06''GRAF RemiV2MS/L AVIA CLUB ATHLETISME
24901h37'06''ROUER OlivierV2MASPTT TOURS
25001h37'16''PLUNIAN AlbanSEMAURAY
25101h37'17''CONNAN ReneV3MGUIDEL
25201h37'18''ALLAIN YvonV3MRANCE JOGGING
25301h37'18''LALLICAN Jean-louisV1MLARMOR PLAGE
25401h37'18''MESTADIER ChristianV1MBORDEAUX ATHLE*
25501h37'19''LOCATELLI AntoineSEMQUIMPER
25601h37'23''LE PALLEC AlexandreV1MTREFFLEAN
25701h37'27''HARDY AnthonySEMPARIS 13
25801h37'27''BERTIN WillySEMS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
25901h37'28''FOURNIER SebastienSEMVANNES
26001h37'32''TOLLEC GauthierSEMFOUESNANT
26101h37'33''BEULAY JulienSEMBADEN
26201h37'33''VANDENBUSSCHE JulienSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
26301h37'44''LE PALLEC ThomasSEMGUENIN
26401h37'44''BERTIN FabriceSEMNANTES
26501h37'45''DELBE ThierryV2MES ARQUES
26601h37'46''LE CARDIET MikaelSEMSAINT JEAN BREVELAY
26701h37'47''LE MAUFF FrancoisV1MLANGUIDIC
26801h37'47''TRIPON MathieuSEMBREST
26901h37'48''PRUNIER StephaneV1MNANTES
27001h37'48''HAMON PatrickV2MROSPORDEN
27101h37'48''MOREL NicolasSEML HUISSERIE
27201h37'51''LE NIN MorganSEMNANTES
27301h37'52''CRENEGUY DamienSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
27401h37'59''JAGLIN PierrickV3MRENNES
27501h37'59''POULLIN FredericV1MSERBOUTI RUN
27601h38'00''GILLOT ChristopheV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
27701h38'00''LORLEAC'H AurelienV1MQUEVEN ATHLETISME
27801h38'01''LAUTREDOUX JeromeSEMLE RELECQ KERHUON
27901h38'01''LE TALLEC OlivierV1MS/L HENNEBONT ATHLETISME
28001h38'04''BOUHIER JeanV1MGUICHEN
28101h38'05''CHAPON JeremySEMSAINT AVe
28201h38'11''LE FLOCH YvonnickSEMTREFFLEAN
28301h38'16''GUIMENE RomainSEMRUFFIAC
28401h38'22''DREAN GuillaumeSEMPEAULE
28501h38'22''GUILLEMOT NicolasV1MPLOERMEL
28601h38'26''KERYJAOUEN DavidV1MTHEIX NOYALO
28701h38'29''CHEVALLIER EnguerandSEM3EME RIMA
28801h38'29''DO NASCIMENTO SylvainSEMLANDEVANT
28901h38'31''MEVEL AlbanSEMELVEN
29001h38'36''CERTAIN JeromeV1MCIMA PAYS D'AURAY
29101h38'37''HAMONIC ChristopheV1MSeNe
29201h38'37''VERNEAU BenoŒtV1MASPTT TOURS
29301h38'43''LE MEILLEUR ThierryV2MS/L ATHLETISME LOUDEAC
29401h38'47''HOUIX Jean paulV2MVANNES
29501h38'47''LAURENT YohannSEMRACING CLUB NANTAIS *
29601h38'47''BAUVILLE YvoV1MPLUMERGAT
29701h38'50''LEGENDRE KevinSEMBRECH
29801h38'53''BEHOCARAY DavidV1MMEUCON
29901h38'56''GAILLARD AnthonySEMOLIVET
30001h38'59''NOBLET YvanV1MS/L STADE NANTAIS AC
30101h39'01''PERON DenisV2MGUIMILIAU
30201h39'02''ELTZE ChristianV1MCIMA PAYS D'AURAY
30301h39'06''ALLANO RonanSEMPLOEREN
30401h39'07''DELARRE ChristopheV1MTRANSPORTS COBIGO
30501h39'08''BADOUX GaelV1MGHBS
30601h39'10''PHILIPPOT OlivierV2MNOYAL PONTIVY
30701h39'11''BEBIN ReneV3MCAMPENEAC
30801h39'11''CRAINEGUY PhilippeV1MGEVEZE
30901h39'16''HARNOIS SamuelSEMVANNES
31001h39'19''ROBIC YohannV1MPLUMELIN
31101h39'20''JEHANNO-ANDRE FrancoiseV2FERGUE GABERIC
31201h39'23''LUCAS RomainSEMPONTIVY
31301h39'23''LE HENANFF PascalV1MGUeNIN
31401h39'23''LE TOHIC ArnaudSEMGUEHENNO
31501h39'23''LOUIS AntoineSEMS/L ETOILE DE CLISSON
31601h39'27''ANDRE SebastienV1MQUEVEN
31701h39'27''CRETTE DamienSEMSAINT VINCENT SUR OUST
31801h39'29''LE MEITOUR MickaelV1MBRECH
31901h39'31''DINOT SteffySEFASPTT TOURS
32001h39'33''DENIS VincentSEMS/L VIHIERS
32101h39'37''FOUASSIER JimmySEMST AUBIN D AUBIGNE
32201h39'38''BAYON Jean-jacquesV2MPRESTIA SBG
32301h39'40''GUYOT DavidV1MHILLROM
32401h39'40''TERTRAIS BenjaminSEMPARIS 14
32501h39'46''VERRIELE BenoitV2MES ARQUES
32601h39'46''NOBILET PascalV2MMONTECH
32701h39'46''QUERE FabienSEMPLOEREN
32801h39'49''LE BRECH MikaelV1MCAUDAN
32901h39'52''GAUTIER Pierre-yvesV1MGROUPE VYV
33001h39'52''CORCY JulienSEM3EME RIMA
33101h39'56''DEBRUC NicolasSEMLANGUIDIC
33201h39'56''ROBISCHUNG BenjaminSEMFARNBOROUGH
33301h39'59''LE ROUZIC PatrickV2MERDEVEN
33401h40'01''GELGON AnthonySEMRENNES
33501h40'03''BOURCIER EtienneV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
33601h40'03''PICAUD VincentSEMPLESCOP
33701h40'05''PIQUET AmandineESFLIMOGES ATHLE*
33801h40'08''LE BOHEC Jean-claudeV2MPLUVIGNER
33901h40'13''GUEMENE DanielV3MMETTRAY
34001h40'13''LE GARREC SebastienV1MBAUD
34101h40'14''HAMDANI AnisV1MADIDAS RUNNERS PARIS
34201h40'14''LE GOFF ThibaultSEMSAINT-AVe
34301h40'15''BEAUGENDRE ErwanV1MBREST
34401h40'19''SEVENO GuyV2MPLUVIGNER
34501h40'21''CAMARD AntonioV1MCHALLANS
34601h40'21''PRAULT AntonSEMNANTES
34701h40'24''CHATEVAIRE EmmanuelV1MASPTT TOURS
34801h40'24''ALLIOUX DavidV1MRENNES
34901h40'27''COLLARD PascalV2MQUESTEMBERT
35001h40'27''LABARRERE LaurentV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
35101h40'28''POBLETE Loup franckSEMPARIS 14
35201h40'29''TEINAURI SamuelV1M3EME RIMA
35301h40'30''JOANNIC DominiqueV2MTREFFLEAN
35401h40'30''LE MELLEC JulienSEMVANNES
35501h40'31''TENDRON MichaelV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
35601h40'32''FAURE MickaelV1MTO BE SPORT
35701h40'33''BOUDEN GuillaumeSEMTHOUARe SUR LOIRE
35801h40'33''DELOURME MarikaSEFSAINT-AVe
35901h40'35''LE GOUGUEC NicolasSEMMONTERBLANC
36001h40'36''BRISARD RudySEMMORDELLES
36101h40'36''POIRIER CorinneSEFBAIN DE BRETAGNE
36201h40'37''ROUX AntoineSEMLORIENT
36301h40'39''LORANT CharlesSEMINZINZAC LOCHRIST
36401h40'40''DJOUMBI Celguy-landSEMNIMES
36501h40'40''DENIS ClarisV2MRUN AND FREEDOM
36601h40'41''CORBINEAU EmmanuelV1MRACING CLUB NANTAIS *
36701h40'41''LAUDE RobertSEMST AUBIN EN BRAY
36801h40'46''JOSTE PierreSEM3EME RIMA
36901h40'47''BRAUD FrancoisSEMBAIN DE BRETAGNE
37001h40'57''DELAHAIE QuentinSEMPACe
37101h40'58''LOU-POUEYOU LaurentV1MBORDEAUX ATHLE*
37201h40'59''SUFFICE MichelV2MDREUX ATHLETIC CLUB A.
37301h41'02''MADOUAS PhilippeV2MST ABRAHAM
37401h41'07''BERNICOT MathieuSEMRENNES
37501h41'11''JULIEN JonathanSEMATHLETIC PONT-REAN
37601h41'14''GERARD FredericSEMBADEN
37701h41'14''CONNAN Marie thereseV3FGUIDEL
37801h41'15''POCHOLLE MarionSEFAMIENS UC
37901h41'18''NOIRAUD ClaudineV3FTERVES
38001h41'19''VAINTAN LaurentV1MPAYS SAINT-LOIS ATHLETISME*
38101h41'20''CLEMENCE TomMBADEN
38201h41'21''GOMES AudreySEFRUEIL AC
38301h41'22''PETIT KevinSEMCRACH
38401h41'25''GRANNEC FredericSEMBAUD
38501h41'26''BLANCHARD ChristopheV1MASPTT CHARLEVILLE
38601h41'27''ALLANIC JeanV2MARTIPOLE
38701h41'29''RIO JoelV2MLA CHAPELLE VENDOMOISE
38801h41'34''LE LAY Jean pierreV3MQUIMPER
38901h41'36''DELBEKE KevenSEMPARIS
39001h41'36''CORNIQUEL ChristopheV1MST NAZAIRE
39101h41'37''MERDY EmmanuelV1MBRANDIVY
39201h41'40''BOUQUET JoelV3MCIMA PAYS D'AURAY
39301h41'40''DASILVA ManuelSEMRIANTEC
39401h41'40''MENDES MichaelSEMSARTROUVILLE
39501h41'42''THOMAS FredV1MHENNEBONT
39601h41'42''ROBIN Pierre alainSEMPLOUBEZRE
39701h41'43''CANN RegisV1MSAINT THONAN
39801h41'44''HAIRIE LaurentV1MSURZUR
39901h41'45''LE GOUEDEC LoigV1MBADEN
40001h41'45''OSIECKI LaurentV1M3EME RIMA
40101h41'47''DE LA BOUILLERIE GildasSEMSAINT GEREON
40201h41'47''DE TAPIA BenoitSEMLORIENT
40301h41'48''LUEL EmelineSEFSARZEAU
40401h41'48''CLOAREC StephaneV1MVIROFLAY
40501h41'52''NIHOUARN ArnaudSEMCONCARNEAU
40601h41'53''BOCHET GuillaumeSEMVERRIeRES LE BUISSON
40701h41'55''GOUENARD KevinSEMLAMENTIN
40801h41'57''RICHARD PatrickV2MSULNIAC
40901h41'57''SALIN GerardV3MST PIERRE D IRUBE
41001h42'06''HINGANT SebastienSEMATHLETISME SAINT BARTHELEMY D?ANJOU
41101h42'10''HENRIO GildasV1MSURZUR
41201h42'10''DEHAEZE BenoitV1MQUIMPER ATHLETISME
41301h42'12''CHAUSSE Jean-louisV1MMONT SAXONNEX
41401h42'13''WALGRAEF MarcV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
41501h42'14''PEVEDIC JeromeV5MCIMA PAYS D'AURAY
41601h42'14''MARIVIN ChristopheV2MTAUPONT
41701h42'15''ROYER ThierryV2MLA GACILLY
41801h42'15''MANFREDI LaurentV2MARRADON
41901h42'16''GAUMONT ThomasSEMNANTES
42001h42'17''DAHIREL HerveSEMCLICHY
42101h42'18''BLANCHARD GaudericSEMVANNES
42201h42'18''LE GALLO DamienV1MSARZEAU
42301h42'22''OLLIVIER BaptisteSEMST JACUT LES PINS
42401h42'25''TOSSOU ArthurSEMNANTES
42501h42'25''LACOUTURE JeremySEMLORIENT
42601h42'26''CARO FabriceSEMCRUGUEL
42701h42'27''POIRIER FabriceSEMBAIN-DE-BRETAGNE
42801h42'27''PHILIPPOT Jean-pierreV1MKERFOURN
42901h42'29''CROCHET MickaelV1MS/L ESM CHALLANS
43001h42'29''MANGIN EwenSEMRENNES
43101h42'29''LAMIRAULT PhilippeV2MRAMBOUILLET SPORTS
43201h42'30''LE BLEVENEC EmilienSEMVANNES
43301h42'30''PERRODEAU MickaelV1MS/L ESM CHALLANS
43401h42'32''RADUFE MichelV3MCASCOL ATHLETISME
43501h42'36''COUFFIN PhilippeV1MMAUVES LOIRE
43601h42'42''CHANTRELLE KevinV1MTHEIX
43701h42'47''OUISSE NicolasV1MPONTCHATEAU
43801h42'48''LE GRAND PierreSEMLA FORET FOUESNANT
43901h42'49''MOELLO JeromeSEMGRAND CHAMP
44001h42'50''FRERE AntoineESMTHEIX
44101h42'51''VALENZA NicolasSEMPLOEREN
44201h42'55''PANOS CedricSEMQUEVEN
44301h42'58''NOUVEL RonanSEMLOYAT
44401h42'58''NIZAN GuenaelV1MCRUGUEL
44501h42'59''HOUZE JeromeSEMASPTT AUXERRE
44601h43'00''GIRAUD GregorySEMNIORT
44701h43'00''LE MARECHAL ThierryV2MREDON
44801h43'00''FOUCHER ChristopheV2MS/L ESM CHALLANS
44901h43'01''NADEAU-MAURIN LaureV1FSANSAIS
45001h43'04''FISSEUX RudyV2MAC CHATEAU THIERRY
45101h43'04''CARDINAUD FredericV3MCHAURAY
45201h43'07''LE FLOCH MickaelV1MPLOEMEUR
45301h43'07''PANTAIS ThierryV1MVALEO
45401h43'08''MANSON StephaneV1MCHATEAUGIRON
45501h43'08''LE GARS CorentinSEMNANTES
45601h43'09''BEILLON BertrandV1MCADEN
45701h43'09''PERON FranckV1MQUIMPERLE
45801h43'16''GOUGEON VincentV2MMAYENNE
45901h43'16''BERTHEAU AnthonySEMDeLIFRANCE
46001h43'18''GORIN PascalV2MEIFFAGE
46101h43'19''MOEC FredericV1MLANVALLAY
46201h43'20''MATHEL LaurentV1MLANGUIDIC
46301h43'21''KASSIOTIS ChristopheSEMPARIS 12
46401h43'21''JOLIVEL DavidV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
46501h43'23''DANET Yann-maelSEMVANNES
46601h43'24''GILLES OlivierSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
46701h43'25''ERMENEUX BrunoSEMPLOEREN
46801h43'26''GRANAT ClementSEMQUIMPERLE
46901h43'26''CHANOT GlenSEMCLICHY
47001h43'28''HERAULT ThierryV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
47101h43'29''TREHIN YvonnickSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
47201h43'29''LE SERGENT CedricSEMPLUVIGNER
47301h43'34''LANGLOIS OlivierV1MMANTES LA VILLE
47401h43'37''HERVE OlivierSEMNANTES
47501h43'41''PETREL Guillaume, bruno, frSEMLEVALLOIS PERRET
47601h43'47''LE DREAN JacquesV3MBELZ
47701h43'48''ARAUJO GONCALVES AlexandreSEMDREFFEAC
47801h43'49''HUET DamienV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
47901h43'49''DE FRANSSU ThomasESMNEUF MARCHE
48001h43'54''LE BOURSICAUD ChristianV2MPLESCOP
48101h43'56''JULE FredericV1MTRANSPORTS COBIGO
48201h43'56''LARGOUET StevenSEMPLUVIGNER
48301h43'59''LE BEON BenoitV1MLORIENT
48401h44'01''LABOUSSE AudreySEFS/L VANNES ATHLETISME
48501h44'05''MAHE DenisV3MCIMA PAYS D'AURAY
48601h44'06''BOSCHI YoannESM3EME RIMA
48701h44'12''LEMEE FredericSEMS/L ES TROARN ATHLETISME
48801h44'13''VALLEJO DavidV1MRENNES
48901h44'14''LE BRAS AngeV2MHILLROM
49001h44'17''HUARD DE LA MARR HugoSEMBREST
49101h44'20''GUILLEMOT DavilanSEMLOCMALO
49201h44'22''LE TURQUAIS SebastienV1MFAY DE BRETAGNE
49301h44'22''BOULAND ChristineV1FMONTERBLANC
49401h44'22''LE BRUN GillesV1MTHEIX NOYALO
49501h44'22''JULOU PierreSEMMESLAN
49601h44'23''JUIGNIER GaelleSEFRUN AND FREEDOM
49701h44'26''MASSON StevenV1MGRAND CHAMP
49801h44'26''DELHOMMEAU LeoSEM3EME RIMA
49901h44'27''LE VIGOUROUX JohannSEMLORIENT
50001h44'28''LE DORE JeromeV1MST ETIENNE DE MONTLUC
50101h44'28''PABOEUF NicolasSEMSAINT-AVe
50201h44'29''LE TRIONNAIRE FabienV1MPORDIC
50301h44'30''GRELLIER LudovicSEMCLISSON
50401h44'31''THOMAZIC SylvainSEMTReDION
50501h44'32''GAULTIER EmmanuelV1MQUESTEMBERT
50601h44'33''CHAMOIN-FOUCAUT LudovicV1MLORIENT
50701h44'35''TAIBI MehdiV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
50801h44'37''LE CLANCHE TeddySEMPLOUHINEC
50901h44'37''GUILLERMIC ThomasSEMCALAN
51001h44'38''GAUDIN JulienSEMLA BOUEXIERE
51101h44'38''BRUNEL Jean michelV2MPLOeRMEL
51201h44'39''GUALDI JeromeSEMBRANDIVY
51301h44'40''BEAUCHER GuillaumeSEMLE PELLERIN
51401h44'40''MORICE ThierryV1MLE BONO
51501h44'41''FEVRIER NicolasV1MLE PELLERIN
51601h44'44''GUEZEL Jean-michelV1MERDEVEN
51701h44'45''HOWELL JosephSEMASHBOURNE
51801h44'47''LE GOURRIEREC MickaelSEMUS THOUARS
51901h44'47''GUILLARD AlexandreSEMCAEN
52001h44'49''SAGOT PhilippeV2MES ARQUES
52101h44'50''CORREA MOURA CarlejunioSEMGOSNE
52201h44'55''BOLLORE ThierryV2MSCAER
52301h44'56''PENISSON CedricV1MCAULNES
52401h44'57''FAUBOURG ClementV3MST NOLFF
52501h44'59''LE CHEVILLER Jean-francoisV2MCAUDAN
52601h45'01''HERVE Jean-christopheV1MRENNES
52701h45'01''LE CHEVILLER Pierre-marieSEML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
52801h45'03''LE GALLO ClaudeV3MSAINT NOLFF
52901h45'05''RUGGIU NicolasSEMQUIMPER
53001h45'06''PAVARD KevinSEMVANNES
53101h45'07''MARTIN Didier-victorV3MCHANTEPIE
53201h45'09''KERSUZAN YannickV2MBRECH
53301h45'09''DORE PascalV2MPLUNERET
53401h45'12''GUILLARD SebastienV1MCOUERON
53501h45'16''REVOL PhilippeV2MBIGNAN
53601h45'16''LE QUELLENEC AlainV2MRIANTEC
53701h45'16''THEBAUD AnthonySEMGRAND CHAMP
53801h45'18''LE LAUSQUE StephaneSEMQUESTEMBERT
53901h45'19''BEAUDUSSEAU ThomasSEMGREZ NEUVILLE
54001h45'20''DUPIN RemiSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
54101h45'23''LELIEVRE MathieuSEMQUESTEMBERT
54201h45'24''BIZEUL FranckV2MSAVENAY
54301h45'25''SOULANE AntoineV1MSARZEAU
54401h45'25''COUDERT SebastienSEMBEAUPREAU EN MAUGES
54501h45'27''LIGNEUL ChristelleV1FS/L LE MANS A 72
54601h45'28''CLERO PhilippeV1MSAINT NOLFF
54701h45'28''JOANNIC CedricSEMBEIGNON
54801h45'31''LE BARON MickaelV1MKERVIGNAC
54901h45'31''DELYS SimonSEMVANNES
55001h45'32''MONTIS ChristopheV1MVERNEUIL OXYGENE
55101h45'32''THIRION PascalV2MGA NOISY LE GRAND
55201h45'34''LAMOUR JoelV1MPLUMERGAT
55301h45'35''MICHARD JackyV2MREGUINY
55401h45'35''CHEVALIER LionelV1MASCIOS VANNES
55501h45'36''AUDOIRE FrancoisSEMNANTES
55601h45'38''NICOLAS MathiasSEMBAYONNE
55701h45'38''LE CAM SimonSEMLORIENT
55801h45'38''SEVENO FrancoisSEMHENNEBONT
55901h45'40''TABOUBI MehdiV1MS/L STADE NANTAIS AC
56001h45'41''MONNERIE StephaneV1MPONTIVY
56101h45'42''HOWE OfeliaSEFGROUPE VYV
56201h45'45''LAROCHE OlivierV1MATHLE 91*
56301h45'50''OLIVIERO YvesV1MLANDEVANT
56401h45'51''LESAUNIER KevinSEMCAEN
56501h45'52''LEBLANC CamilleSEFCORMELLES-LE-ROYAL
56601h45'52''LENFANT MarceauV3MVANNES
56701h45'54''DESFOUX AntoineSEMPLOEMEUR
56801h45'55''DAVID BenoitSEMMAYENNE
56901h45'56''LOMENECH RonanV1MMONTESSON
57001h45'57''DHIVER JohnnyV1MOSM LOMME ATHLETISME
57101h45'57''COUSSINET DidierV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
57201h45'59''CORMIER ThomasSEMMALAKOFF
57301h46'00''CUBEDDU Jean-francoisV2MRACING CLUB NANTAIS *
57401h46'00''LE QUINIO FlorianSEMSIGMAPHI
57501h46'01''HAMELS DidierSEMPLAISIR
57601h46'03''CHAUVEAU VincentV1MVANNES
57701h46'05''POAC SimonSEMCHARTRES DE BRETAGNE
57801h46'05''KERROS LudovicV1MAURAY
57901h46'06''BUISINE DavidV1MOSM LOMME ATHLETISME
58001h46'06''SCHEUERMANN TristanESMMUNICH
58101h46'07''POTTIER FredericV1MUSM MONTARGIS
58201h46'07''BRIAND LeoSEMPARIS 18
58301h46'08''BEDEX XavierV1MCARQUEFOU
58401h46'09''RIVERAIN JoelV3MCHALONS DU MAINE
58501h46'10''TOULLEC AdelineSEFLORIENT
58601h46'10''TOULLEC EricV2MSAINT PABU
58701h46'10''COBRUN AlainV2MVANNES
58801h46'11''BALAGNY NicolasSEMVINEUIL SPORTS
58901h46'15''HASCOET BernardV3MDOUARNENEZ
59001h46'16''HAUPAS DidierV2MS/L AC MERDRIGNAC
59101h46'16''GRAIGNIC YannV1MPLOUGASTEL-DAOULAS
59201h46'16''HERRAULT CyrilleV1MMORDELLES
59301h46'18''BALDERANI VincentV2MPARMAIN
59401h46'19''JOCHAUT DylanESM3EME RIMA
59501h46'20''JAFFRE JeromeV1MMOUSTOIR-AC
59601h46'21''RIOU BorisSEMLA VRAIE CROIX
59701h46'23''BOURDON Jean-christopheV2MERDEVEN
59801h46'23''LE BOT DavidV1MSERENT
59901h46'23''LOLL Pierre yvesV2MAVANTON
60001h46'24''GICQUELLO MaiwennSEFLA CROIX HELLEAN
60101h46'24''COSSEC MaloSEMRENNES
60201h46'24''LE THIEC AnnaisSEFLISSES AC
60301h46'24''FRAGA VictorV4MSU AGEN
60401h46'32''LE PALUD RomainSEMAURAY
60501h46'32''GRAIGNIC GillesSEMLORIENT
60601h46'33''LE LAGADEC StephaneV1MLANESTER
60701h46'35''CAUDAL JeremySEMMAREL
60801h46'36''ALCARAZ AndreV2MGIEN ATHLE MARATHON
60901h46'38''APPASAMY SandyV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
61001h46'38''CLOCHEFER AuraliaSEFCIMA PAYS D'AURAY
61101h46'38''LEGRAS DavidV1MST AVE
61201h46'42''DINAM LoicSEMHENNEBONT
61301h46'43''GOASMAT PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
61401h46'46''LE BIHAN Jean-pierreV2MPLOEREN
61501h46'48''GAUTIER AntoninSEMNANTES
61601h46'49''LE NIVET FabienSEMMAREL
61701h46'50''CANESSE MathildeSEFMEUDON
61801h46'50''DRIF IdirSEM3EME RIMA
61901h46'53''MILES Jean-louisV2MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
62001h46'54''ABRAZARD AnthonySEMESCAPADE MALESTROIT
62101h46'57''CROIX AnneV1FELVEN
62201h46'57''MARTIN RomainV2MVION
62301h46'57''LE GAL Jean-paulV3MCIMA PAYS D'AURAY
62401h46'58''THIBAULT Jean marcV2MMALESTROIT
62501h46'59''LE ROUX ChristopheV1MCIMA PAYS D'AURAY
62601h47'00''LE NORCY StephaneV1MPLOUHARNEL
62701h47'01''DROUIN OlivierV1MDOMLOUP
62801h47'01''COLIN AntoineSEM3EME RIMA
62901h47'02''BRISSARD CyrilV2MLEVALLOIS SC
63001h47'02''MEUROU DavidV1MELLIANT
63101h47'04''DAVID StephaneV1MNANTES
63201h47'04''POCARD PatriceV1MCAMPENEAC
63301h47'04''THIRE FredericV2MST AIGNAN GRANDLIEU
63401h47'06''LE GALLIC BenoŒtV2MCS TERNES PARIS OUEST
63501h47'06''DEBIZET LouisV2MPARIS 18
63601h47'08''CORBEL DavidSEMBOUFFERE
63701h47'08''LE LANNIER JeanV2MCAUDAN
63801h47'09''DUVAL SebastienV1MSAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
63901h47'11''LE PORHO GaelSEMSAINT HERBLAIN
64001h47'11''LE GOFF DavidV1MST HERBLAIN
64101h47'12''MENEUX BonaventureV1MVANNES
64201h47'13''RAMONT MorganeESFLANESTER
64301h47'14''JOUANNO StephenV2MVANNES
64401h47'15''BRELIER MichelV2MLIZIO
64501h47'16''COUGARD GuillaumeV1MRACING CLUB NANTAIS *
64601h47'17''LE MEITOUR MichelV2MAURAY
64701h47'21''MOREL SophieV2FFREE RUNNERS LE CLUB
64801h47'22''LE JAOUDOUR ThierryV2MVERRIeRES LE BUISSON
64901h47'24''BIGNAN NicolasV1MNANTES
65001h47'25''BOUTEILLE DavidV1MCAULNES
65101h47'29''AMOSSE AnthonySEMMONTERBLANC
65201h47'29''LE LOC'H GerardV1MSARZEAU
65301h47'30''ALLAIN JeremieSEMST JEAN BREVELAY
65401h47'31''LE BERRIGAUD LouisV2MBADEN
65501h47'33''SEILLERY AurelienSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
65601h47'33''LE ROUX WilliamV2MLORIENT
65701h47'34''DELVES HarrySEMRENNES
65801h47'34''LE CARFF SebastienV1MROHAN
65901h47'37''PERION AurelienSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
66001h47'39''LE MAITRE GaelV1MARRADON
66101h47'40''PENFORNIS AlexandreSEMPARIS 06
66201h47'41''LE DEVEDEC AlainV3MNOYAL PONTIVY
66301h47'41''BOULE NicolasV1MPLOERMEL
66401h47'42''LE DEVEDEC AndreV3MNOYAL PONTIVY
66501h47'43''GUILLO BrunoV2MTHEIX NOYALO
66601h47'44''PASCO MaximeSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
66701h47'45''AUGIRON UlrichV1MVANNES
66801h47'47''CAZABON CharlesSEMLA TRINITe SUR MER
66901h47'50''QUELO JeromeV1MPONTIVY
67001h47'50''COUGOULAT DidierV2MPLOEREN
67101h47'50''GUILLO Jean-pierreV2MST AVE
67201h47'52''RENAULT YvesV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
67301h47'57''LAPOUS KevinSEMPLOUNEVEZEL
67401h47'58''THEARD EricV1MATHLETIC PONT-REAN
67501h47'58''JOLIVET BenoitSEMLORIENT
67601h47'59''MORICE TimotheeESMGUER
67701h47'59''BOULIN ClementSEMNANTES
67801h48'00''BUCHETON JulienSEMPLESCOP
67901h48'01''LE GOURIEREC ThomasSEMHILLROM
68001h48'03''JEGO FrankV2MPLOUGOUMELEN
68101h48'03''LEFEVRE CedricV1MLA GARENNE COLOMBES
68201h48'05''JAFFRE EwenESMSENE
68301h48'07''FOUILLE JulienV1MMERLEVENEZ
68401h48'08''LEGEAY JacquesV2MASPTT LA ROCHE SUR YON
68501h48'08''FIAT PerrineSEFPARIS 07
68601h48'09''MONTIEGE RomainSEMRACING CLUB NANTAIS *
68701h48'09''BELOUCIF ZoubirV2MASPTT CHARLEVILLE
68801h48'10''THOMAS VincentV1MSAINT AVe
68901h48'10''LANDAIS AlexisSEMNANTES
69001h48'10''FRAVALO BertrandV1MSENE
69101h48'12''DUMONTIER AurelienSEMPLESCOP
69201h48'16''MOREU MichelV2MAURAY
69301h48'19''HEBERT HugoV1MCIMA PAYS D'AURAY
69401h48'20''BLANCO GeraldV3MGUER
69501h48'21''CAPLAIN GuillaumeV1MLOUTEHEL
69601h48'23''RENAUD ThierryV1MTREFFLEAN
69701h48'23''COSTECEQUE RolandSEMEIFFAGE
69801h48'23''CONAN GillesV1MMOUSTOIR AC
69901h48'24''GEMEUX FrancoisSEM3EME RIMA
70001h48'24''LE ROY StephaneV1MMELLAC
70101h48'29''JARNO MaelleSEFVILLIERS SUR MARNE
70201h48'30''BITARD JacquesV3MS/L ESM CHALLANS
70301h48'32''LE GOFF GildasV1MBAUD
70401h48'32''LE GOFF HerveV1MMISSIRIAC
70501h48'32''JEGO FabienSEMSAINT-THURIAU
70601h48'33''LE MAUX GregoireSEMDeLIFRANCE
70701h48'34''RAGUENEAU AlbanSEMASPTT TOURS
70801h48'36''ROUE GuillaumeSEMNANTES
70901h48'36''GILBERT Anne-heleneV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
71001h48'37''MANACH AlanV1MLORIENT
71101h48'37''MOLENDA JulienSEMMIOS
71201h48'38''JARLEGAN ArnaudV1MSARZEAU
71301h48'38''BOCHER DominiqueV1MCLOUE
71401h48'39''GIVELET FranckV2MSIGMAPHI
71501h48'40''PARTHENAY DanyV1MLE CLOITRE PLEYBEN
71601h48'42''GOURDEN NicolasSEMBRECH
71701h48'45''BARON FabriceV1MPLUNERET
71801h48'47''BARATEAU AlainV2MCHOUSSY
71901h48'47''DIDOT Jean marcV1MSAINT JEAN KERDANIEL
72001h48'49''DEFOSSEZ JeromeV1MST MARTIN LONGUEAU
72101h48'51''LECHARTRE ChristopheV2MRENNES
72201h48'51''LE CALLONNEC ChristianV2MPLUMELEC
72301h48'52''JEHANNO FredericSEMMOReAC
72401h48'52''MICHEL AlainV1MCAMBON LES LAVAUR
72501h48'54''GUILLEMOT BenoitSEMNANTES
72601h48'57''MOISAN FranckSEMLOCMINE
72701h48'57''LE BOURBASQUET OlivierV1MPLUNERET
72801h48'58''LEVINO Del monacoV2MVASTO
72901h48'58''NUNES TheoESM3EME RIMA
73001h49'03''LE CHEVILLER ChristianSEMBIGNAN
73101h49'04''CHAUVET EdouardV1MAL PORTERIE AC
73201h49'08''GIBIER FabienSEM3EME RIMA
73301h49'09''JEANNEAU Eric, francois, mauricV1MGROUPE VYV
73401h49'11''LE QUILLIEC ClementESMTHEIX
73501h49'11''NICOL VincentSEMLORIENT
73601h49'12''GUILLAS SamuelSEMPARIS 11
73701h49'13''NIGNOL AliciaSEFLANGUIDIC
73801h49'13''BERTHOUD MaximeSEMPARIS 07
73901h49'13''FABLET DamienSEMPLOUGASTEL DAOULAS
74001h49'14''DANIEL PascalV2MPLOUGOUMELEN
74101h49'15''SABLE FrancoisV1MFEREL
74201h49'15''BURBAN QuentinSEMELVEN
74301h49'16''THOMAS BernardV3MLANESTER
74401h49'17''MAILLARD RegisV1MPRESTIA SBG
74501h49'19''ROBERTON JulienSEMS/L VANNES ATHLETISME
74601h49'21''CHAPELLIERE FabienSEMCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
74701h49'21''LE GLOUX NicolasV1MPONTIVY
74801h49'21''ESCHBACH MathieuSEMNANTES
74901h49'21''CHATEIGNE-TROMAS AdrienSEM3EME RIMA
75001h49'22''KERZERHO JeromeV1MPLOEMEL
75101h49'23''FOURNIER MaximeSEMCARQUEFOU
75201h49'23''TALLEU EricV1M3EME RIMA
75301h49'25''VICAUD LaurentV1MELVEN
75401h49'25''LE FLOCH LudovicV1MELVEN
75501h49'29''LE PAJOLEC PatriceV2MAMBON
75601h49'29''BOUILLY TristanSEMBRECH
75701h49'31''MONFORT BernardV3MJANZE
75801h49'31''HAUTE VictorMTHEIX-NOYALO
75901h49'33''BRONSARD NicolasV1MNOYAL PONTIVY
76001h49'35''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
76101h49'35''GLOAGUEN LeoSEM3EME RIMA
76201h49'35''COBIGO ErwanMMEUCON
76301h49'37''GAUDIN FlorianESMERDEVEN
76401h49'37''BURNEL ClementSEMNANTES
76501h49'38''DE FRANSSU YvesV1MNEUF MARCHE
76601h49'38''COLIN Jean michelSEMCAMPENEAC
76701h49'41''BOUCHE AntoineSEM3EME RIMA
76801h49'42''LECHABLE FlorenceV1FDOMLOUP
76901h49'43''LE GUERROUE SylvainSEMGESTEL
77001h49'45''NORMAND CedricV1MNANTES
77101h49'46''PERON KarineV2FRENNES
77201h49'48''ROBINO Pierre yvesSEMTRANSPORTS COBIGO
77301h49'49''DAVID YannickV5MSAINT AVE
77401h49'50''L'HARIDON MaximeSEMLORIENT
77501h49'50''LE TALLEC Jean-baptisteSEMLORIENT
77601h49'51''DANIEL Jean michelV2MBIGNAN
77701h49'51''HIVERT StephaneV1MREGUINY
77801h49'52''CARIO LauraSEFTHEIX NOYALO
77901h49'53''ARNAUD PhilippeV2MS/L STADE NANTAIS AC
78001h49'53''MELLIER MartialV1MQUIMPER
78101h49'55''HENRY JulienV1MNANTES
78201h49'55''BEAUDET AlexisSEMLA MALHOURE
78301h49'55''COTTIN PhilippeV2MTHOUARE SUR LOIRE
78401h49'57''BETTAN MichelV3MPANTIN
78501h50'00''CHEVRET ChristopheV2MST AVE
78601h50'01''LHOMMEAU PhilippeV2MNANTES
78701h50'02''BENCHETRIT LionelV1MRACING CLUB NANTAIS *
78801h50'02''DIDIER SegalESMPERROS GUIREC
78901h50'05''LE BORGNE PierreSEMKERVIGNAC
79001h50'06''JAN AntoineSEMLE SOURN
79101h50'07''SICARD ClementSEMPARIS
79201h50'07''DUPRE JeromeV1MATHLETIC PONT-REAN
79301h50'08''NEVOUX CoralieSEFGROUPE D'AUCY
79401h50'09''MORICE Pierre-yvesSEMRENNES
79501h50'11''BOUILLET VincentV1MTHEIX NOYALO
79601h50'13''RACINE EdouardV2MLE MANS
79701h50'15''FRADIN FredericV1MRACING CLUB NANTAIS *
79801h50'15''FARAMUS ThierryV1MVANNES
79901h50'15''OGER JulienV1MMONTOIR DE BRETAGNE
80001h50'15''LOISEL MarieV2FROCHEFORT EN TERRE
80101h50'18''MORIN BernardV4MS/L STADE LAVALLOIS
80201h50'19''MAUPOINT YoannSEMCIMA PAYS D'AURAY
80301h50'20''LE GOFF PascalSEMQUISTINIC
80401h50'21''TRIBALLIER FranckV2MPLMCB LES CAVALEURS
80501h50'23''NAYL CyrilSEMPRESTIA SBG
80601h50'24''DAMON JeremieV1MBRUZ
80701h50'24''LE FOULGOC LaurentSEMNANTES
80801h50'25''NIMMEGEERS Jean-yvesV1MEA MACON
80901h50'25''MARECHAL ManoelV1MBRUZ
81001h50'27''THEVENET AlainV3MPOITIERS
81101h50'27''LE ROUZIC JeremySEMPLOEMEL
81201h50'29''LE VIGOUROUX PhilippeV3MPLOEREN
81301h50'31''MAURY DidierV2MST PIERRE QUIBERON
81401h50'31''BESCOND DilanSEMPLOEREN
81501h50'32''ROUILLON ThomasSEMMAISONS-ALFORT
81601h50'32''GRASMUCK MickaelV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
81701h50'33''LE PRIOL FlorianSEMCOUERON
81801h50'34''LAVENANT FranckSEMLOCMINE
81901h50'35''COLINEAUX JulienSEMRUFFIAC
82001h50'36''BOTERF JackyV2MLA GACILLY
82101h50'37''LE GALLO BeatriceSEFLANESTER
82201h50'39''CHEVALIER YannSEMPARIS 20
82301h50'40''JUBIN MatheoMSAUZON
82401h50'41''LAMOUR StephaneV1MPLOUHARNEL
82501h50'42''SABY GautierESMLORIENT
82601h50'43''BELLEC PhilippeSEMPLOEREN
82701h50'44''MARTIN PascalV1MARRADON
82801h50'48''HOUIX HerveV2MANGERS
82901h50'50''ANDRE JeremySEMST NAZAIRE
83001h50'50''MARION QuentinESMINZINZAC LOCHRIST
83101h50'50''EMERAUD GaelSEMBRANDERION
83201h50'53''LECHARTRE MaximeSEMGUJAN MESTRAS
83301h50'55''JOLY-TESTAULT AimeV3MGEX
83401h50'58''DURIEZ AntoineSEMNANTES
83501h51'00''DREANO PhilippeV2MCAUDAN
83601h51'00''DURAND PierreSEMST JACUT LES PINS
83701h51'01''POITARD Pierre-arnaudSEMPARIS
83801h51'01''LARUE ThomasSEMSARZEAU
83901h51'01''ANDRIEUX AurelienSEMBOUGUENAIS
84001h51'01''BIDEAU GuillaumeV2MCONFORT MEILARS
84101h51'02''SENE AntoninMVAL D OUST-ROC ST ANDRE
84201h51'02''MEL NellyV2FASPTT TOURS
84301h51'02''BODENES EmmanuelSEMNANTES
84401h51'03''PAPIN JeremySEMRACING CLUB NANTAIS *
84501h51'03''FOURMEL AurelieSEFSAUR
84601h51'03''CHOLLEY ThierryV2MCHATEAUNEUF DE GADAGNE
84701h51'04''ARMAND DominiqueV2MBAUD
84801h51'04''MOREIRA ThierryV1MLES SABLES D'OLONNE
84901h51'04''ROSELIER FredericSEMSAUR
85001h51'05''GOALLO MathildeSEFSAB
85101h51'07''MATECAT VincentSEMANNECY
85201h51'07''MOLIERE NicoleV2FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
85301h51'08''CARLO TriviliniV3MVASTO
85401h51'10''DUCLOS StephaneV1MVITRE
85501h51'10''BOUCKAERT Jean-francoisV1MNOYALO
85601h51'11''PETIT JulienV1MVANNES
85701h51'13''BOBILLOT ThomasSEMPARIS
85801h51'15''BRONSARD JeremySEMLE SOURN
85901h51'16''PETREL Jean-baptisteSEMJUVISY-SUR-ORGE
86001h51'16''OLERON ThierryV2MBREST
86101h51'19''JOUAULT ThibautSEMSAINT HERBLAIN
86201h51'21''LOUIS SergeV2MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
86301h51'22''HOANG Minh-hoaV1MASPTT TOURS
86401h51'23''FLEURY-GUY RemiSEMCURTIL SOUS BUFFIERES
86501h51'23''GODEFROY StephaneV1MBAUD
86601h51'25''LE MAGUER AntonySEMRIANTEC
86701h51'26''NAEL PascalV2MAUBERVILLIERS
86801h51'26''SIMON AnnoukSEFPLOUGOUMELEN
86901h51'27''DANET GaelV1MERDEVEN
87001h51'28''BONTE YohannSEMNANTES
87101h51'30''OLLIERO GillesV3MCARNAC
87201h51'31''BLANCHARD JeromeV1MIRVILLAC
87301h51'32''VARY PierreSEMSAUR
87401h51'32''CADOUX ChristopheSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
87501h51'34''CLODIC OlivierV2MCHATEAULIN
87601h51'35''OLIVO ThierryV1MBREHAN
87701h51'36''HARNOIS CamilleSEFERDEVEN
87801h51'36''JAMME ThomasV1MS/L RACING CLUB DOUESSIN
87901h51'36''ROBERT FranckV1MCROSSAC
88001h51'36''PUAUD AntoineV1MCIMA PAYS D'AURAY
88101h51'38''THOMERE YvanV1MPONTCHATEAU
88201h51'38''BOTHOREL HuguesV2MSAUR
88301h51'39''DUFOUR ChristelleSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
88401h51'39''GAIGNARD DenisV1MVANNES
88501h51'40''CIVEL CelineSEFGUERANDE
88601h51'40''BENARD BriceSEMLE ROC ST ANDRe
88701h51'43''DESBOURDELLES AlainV2MVERNEUIL OXYGENE
88801h51'43''LE MAUX NicolasV2MGUIDEL
88901h51'43''THOMAS DavidV1MST GUYOMARD
89001h51'44''JOSSET FrancoisV1MREDON
89101h51'45''LANTRAIN BenoitV1MPLUMELEC
89201h51'53''DANET YannV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
89301h51'53''ROUX PhilippeV3MRACING CLUB NANTAIS *
89401h51'55''CUELLO MaximeSEMVANNES
89501h51'56''COBIGO ThierryV2MMEUCON
89601h51'56''GROYER BenoitV1MTHEIX NOYALO
89701h51'57''BESNAULT DavidSEMORVAULT
89801h51'58''MAIRE StephanieSEFSAINT-ANDRe-DES-EAUX
89901h51'59''GUERY OlivierV3MLA CELLE SAINT CLOUD
90001h51'59''ODIC AnthonySEMGUELTAS
90101h52'02''HUON PascalV2MRUN AND FREEDOM
90201h52'02''COTTREAU Jean-danielV3MDOUAI
90301h52'03''MEUDEC Jean-marcV2MSAUR
90401h52'03''ROYANT PhilippeV1MJA MELESSE
90501h52'03''PERRON MarinaV1FNOSTANG
90601h52'05''MEAR XavierV1MJA MELESSE
90701h52'06''BOULAIRE EmmanuelV1MSCEAUX
90801h52'07''LE CREACH YannV1MTHEIX
90901h52'07''DESANGLOIS SteveV1MBREST
91001h52'09''CARRO SebastienSEMPLOUHINEC
91101h52'11''LE FLOHIC NoelV3MSAUR
91201h52'13''GORRE FranckV2MST THURIAL
91301h52'13''ROUE VirginieV1FSAINT-AVE
91401h52'14''CHOLLET AntoineSEMRENNES
91501h52'15''CHEVALIER RachelSEFSAINT AVe.
91601h52'15''ADAM ValerieV1FST AVE
91701h52'17''AMIENS ArmonySEFTREILLIERES
91801h52'19''JOURDON PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
91901h52'22''LE ROUX TomESMLE FAOUeT
92001h52'23''CHAUFOURNIER PhilippeSEMPORNICHET
92101h52'23''ANDRE KevinSEMRENNES
92201h52'24''LE ROUX GwenhaelV1MBADEN
92301h52'25''COUEDIC PierrickV1MPRESTIA SBG
92401h52'26''ALLAIN ThomasV1MMAREL
92501h52'26''LE JALLE PatrickV2MLAUZACH
92601h52'30''CAIVEAU Jean-lucV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
92701h52'32''LE FUR JeremySEMPLUMERGAT
92801h52'33''GICQUEL ChristopheV2MPONT-SAINT-MARTIN
92901h52'34''THENARD MyleneV2FENDURANCE 97-1
93001h52'34''GONZALEZ EmmanuelV1ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
93101h52'36''RYO MikaelV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
93201h52'41''LE FLOCH JeromeV1MELVEN
93301h52'43''LE PUILLANDRE YannV1MBADEN
93401h52'45''MAILLARD DamienSEMBERRIC
93501h52'45''MAGRE YoannSEMS/L RL PONTIVY
93601h52'45''MESLE Jean-francoisSEMLAUZACH
93701h52'46''DECELLE DamienSEMPLUMAUGAT
93801h52'47''STASSIN ChristopheV1MTAUPONT
93901h52'47''LE DUIGO FranckV1MINGUINIEL
94001h52'49''RUFFAULT PhilippeV2MDDSIS
94101h52'49''BEHAGHEL MarineSEFPLOEMEL
94201h52'50''BODIVIT AlainV2MVANNES
94301h52'52''DIDIER RonanV2MPERROS GUIREC
94401h52'53''MADEC GildasV1MLE BONO
94501h52'53''MAUPETIT CharlySEMLANDeVANT
94601h52'54''MAHO DavidV1MBAUD
94701h52'55''CORVEC GaelV1MCAUDAN
94801h52'56''GALLON CedricSEMGUINGAMP
94901h52'56''BOCENO HerveV2MCLOHARS CARNOET
95001h53'00''DA CUNHA LeonelSEMGUILLAC
95101h53'04''GIRAUD DanielV1MTHEIX NOYALO
95201h53'04''DROUGAT BrunoV2MELVEN
95301h53'04''GUERGAM RomainSEMLORIENT
95401h53'05''JACQUINOT AdrienSEMPARIS 13
95501h53'07''RIVAS PatricioSEMVANNES
95601h53'07''COURTINE SebastienV1MNANTES
95701h53'08''ROUVRAIS YannickV1MBREST
95801h53'09''DROUET PascalV2MST ANDRE DE CUBZAC
95901h53'11''GASPARD JonathanSEM3EME RIMA
96001h53'14''ROUAUD Pierre-yvesV3MPLOERMEL
96101h53'15''GUEZO Jean claudeV2MQUESTEMBERT
96201h53'15''ROZOY ThibaudSEMARRADON
96301h53'15''LEON CalvinSEM3EME RIMA
96401h53'20''COURIAUT PierreSEMHENNEBONT
96501h53'21''JARNO StephaneV1MSTACEM
96601h53'22''DELAPLACE JAOUEN VeroniqueV2FORSAY
96701h53'23''DUFOSSE KilianSEMTREDION
96801h53'24''HILLAIREAU Jean-claudeV2MCRACH
96901h53'25''MERCIER PascalV1MPLUNERET
97001h53'29''ZEMOURI VenceslasSEMAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
97101h53'31''LUCAS ChristopheSEMQUEVEN ATHLETISME
97201h53'31''LUCAS BernardV2MLORIENT
97301h53'31''CORVEC ErwanV1MBREST
97401h53'34''LE LOREC FabienV1MLANDEVANT
97501h53'34''FOUCAULT LucV2MSENE
97601h53'35''AUDO LiseSEFSAVENAY
97701h53'36''LE BIDEAU MarcV1MAURAY
97801h53'37''AUDO AlexandreSEMSAVENAY
97901h53'38''MARTIN FrancoisSEMEVELLYS
98001h53'39''GEORGES LucilleFPLUVIGNER
98101h53'40''LE BERRE KatyV1FERGUE GABERIC
98201h53'43''LELANDAIS DidierV2MSAINT-BERTHEVIN
98301h53'44''LEFIEVRE NicolasV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
98401h53'45''LEBRETON EmmanuelV1MLA BERNERIE EN RETZ
98501h53'45''FANOVARD HenryV1M3EME RIMA
98601h53'48''LAVAREC YoannSEMNORT-SUR-ERDRE
98701h53'49''NICOLAS HerveV1MCARNAC
98801h53'49''TUFFIGO JeremySEMBRECH
98901h53'49''CATHERINE ThomasV1MLE PALLET
99001h53'51''LE MOELLIC FrancisV2MDeLIFRANCE
99101h53'51''MESLAY RobinSEMMAYENNE
99201h53'52''GARGAM FabienSEMMELLAC
99301h53'54''CAQUELIN-CABEL MartialSEMPLOUGOUMELEN
99401h53'55''JACQUET BaptisteSEMLISSES AC
99501h53'55''ROYER AnthonyV1MKERVIGNAC
99601h53'56''VASSEUR LoicV1MES ARQUES
99701h53'57''CHAPEL YannV1MPLUNERET
99801h53'57''CAQUELIN LaurentV1MBUSSY RUNNING
99901h53'58''NOUAILLE PierrickV2ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
100001h53'59''PARIZOT JonasSEM3EME RIMA
100101h54'00''DA ROCHA SebastienV1MPLUMERGAT
100201h54'02''HENO JonathanSEMREMUNGOL
100301h54'03''LE SAOS FabienSEMKERVIGNAC
100401h54'03''LE CROM DamienSEMPLUMERGAT
100501h54'06''JONCOUR CedricV1MELLIANT
100601h54'07''VALLET SebastienV1MHURIGNY
100701h54'08''LE ROY ChristopheV1MMEUCON
100801h54'08''COURILLON YannV2MSAB
100901h54'08''GROUHEL MarcSEMAURAY
101001h54'11''COUEDEL NicolasSEMPUTEAUX
101101h54'12''LECOUEY Pierre-yvesV1MQUEVEN ATHLETISME
101201h54'12''SALGADO BenjaminSEMVANNES
101301h54'13''CHEVALIER AurelienSEMLARMOR PLAGE
101401h54'14''BENNACER AhmedV2MST JEAN BREVELAY
101501h54'17''LE PAPE LudovicSEMCOATREVEN
101601h54'17''CAMENEN LaurentV2MUS METRO TRANSPORT
101701h54'19''LUCILY Stephane lucilySEMBRECH
101801h54'19''VERDIER FredericV2MBLAIN
101901h54'21''SEILLER Pierre-yvesV2MLIMERZEL
102001h54'21''LECHAT HerveV2MPRECIGNE
102101h54'22''ROCHELLE Jean-yvesV2MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
102201h54'22''DURAND ThierryV2MAUVENDIS AURAY
102301h54'23''MONNIER JeremySEMBIGNAN
102401h54'24''HOYEZ AnnaickV1FATHLETIC PONT-REAN
102501h54'25''DUWEZ FrancoisSEMSAB
102601h54'28''ODEND'HAL FredericV2MLA GARENNE COLOMBES
102701h54'28''LE BORGNE StephaneSEMPLOUFRAGAN
102801h54'29''GUYONVARCH ChristopheV1MAS CHU NANTES
102901h54'29''LE HELIAS StephaneV1MSAINT NOLFF
103001h54'30''TESSON FlorianSEMEQUEURDREVILLE-HAINNEVILLE
103101h54'32''BOUCHER BernardV2MLOCMARIA GRAND CHAMP
103201h54'32''AYOUL (C UN ESPOIR LaetitiaSEFPLOeRMEL
103301h54'33''MANDART ErwanV1MBONO
103401h54'34''ROCHER JulienSEMPLOUER SUR RANCE
103501h54'34''FONDAIN LauraSEFSTE LUCE SUR LOIRE
103601h54'34''RIGOBERT Jean-christopheV1MAURAY
103701h54'35''GROBETIS FredericV3MVANNES
103801h54'36''RICHARD ChristopheSEMEIFFAGE
103901h54'36''BOUVET FrancoiseV2FEIFFAGE
104001h54'40''ERGAN MarcV2MARRADON
104101h54'41''LE MOING AnthonyV1MLOCQUELTAS
104201h54'41''JALU NicolasSEMSAVIGNY LE TEMPLE
104301h54'42''CALONNEC RonanSEMLE RELECQ-KERHUON
104401h54'44''GUGUIN FrancoisSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
104501h54'45''BRIAND PascalV2MES COUERON
104601h54'45''HENOFF ChristelleV1FCAUDAN
104701h54'46''JUDE ArnaudSEMPLUMERGAT
104801h54'46''BRUNEAU OlivierV2MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
104901h54'48''LEVEQUE KarineV1FSC ORVAULT
105001h54'48''BOUVET LucV2MEIFFAGE
105101h54'48''RIVRON MaximeSEMPLESCOP
105201h54'51''FOUCAULT LaurentV1MNOYAL PONTIVY
105301h54'51''LE BOULAIRE PhilippeV1MGRAND CHAMP
105401h54'52''LE STRADIC ErwanSEMHENNEBONT
105501h54'53''HENRY MathieuSEMLORIENT
105601h54'53''BAUDIN LaurentV2MMAULETTE
105701h54'56''LE BRUN BernardV3MQUIMPER
105801h54'57''LAMOUR SvenSEMVILLENEUVE LOUBET
105901h54'57''DENORMANDIE EmmanuelV2MMONTGIVRAY
106001h54'57''MATRON AdrienSEMPLOEMEL
106101h54'57''DESJARDINS MaximeSEMPARIS
106201h54'57''DAUDIN JeromeV5MST JEAN DE LA RUELLE
106301h54'59''TEKAYA KarimSEMPLOUAY
106401h54'59''MATTHEOS OlivierSEMLARMOR PLAGE
106501h55'00''LE METAYER SamuelV1MPLESCOP
106601h55'01''DIFALLAH NorredineSEMVANNES
106701h55'03''JACOB EmmanuelV1MMAEN ROCH
106801h55'03''COUGOULIC FredericV1MPLUVIGNER
106901h55'05''LOTODE VincentSEMMOUSTOIR AC
107001h55'06''GORA GermainSEMVANNES
107101h55'06''TOULLIOU Paul-henriSEMLORIENT
107201h55'07''CADORET BrendanESMPLUVIGNER
107301h55'08''GAUTREAU YoannSEMSURESNES
107401h55'09''LEPELTIER SebastienV1MTREFFLEAN
107501h55'11''ROTTIER LoicSEMPLESCOP
107601h55'12''LE LEM YannV1MCARNAC
107701h55'12''FRANCOIS PatriceV2MEVELLYS NAIZIN
107801h55'12''LE FLOCH AndreV3MPLUMERGAT
107901h55'12''CADORET PhilippeV2MEVELLYS NAIZIN
108001h55'12''LEMERCIER LionelSEMPLEDELIAC
108101h55'13''COLINEAUX JeanV3MVANNES
108201h55'13''ROMILLY CorentinSEMS/L STADE NANTAIS AC
108301h55'15''LE DEIT GillesV2MNOYAL PONTIVY
108401h55'16''ONBASIOGLU GillesSEMLANDAUL
108501h55'16''CROGUENNEC BernardV3MDOUARNENEZ
108601h55'17''BRISSY DidierV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
108701h55'18''BEAL Marie-charlotteSEFSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
108801h55'18''CARLO ChristopheSEMTHORIGNE-FOUILLARD
108901h55'20''QUELO LucV2MPLUNERET
109001h55'21''LE BRECH AureliaV1FBERRIC
109101h55'21''CHARPENTIER ChistelleV2FASPTT LA ROCHE SUR YON
109201h55'23''ROGER YannSEMGRAND CHAMP
109301h55'24''DUPORT OlivierV1MHERIC
109401h55'24''SAMSON EmmanuelSEMANGERS
109501h55'26''LARGOUET PierreV3MCRAC'H
109601h55'26''BROUDER BernardV2MS/L COURIR A SAINT AVE
109701h55'26''LE GUENIC MichelV1MPLUVIGNER
109801h55'29''BRIEND NicolasSEMARTIPOLE
109901h55'32''PORET MathildeSEFLANGUIDIC
110001h55'34''REMINIAC Anne-gaelleV1FS/L VANNES ATHLETISME
110101h55'34''OLIVIER YannickV2MS/L STADE NANTAIS AC
110201h55'34''VISSET OlivierV1MVANNES
110301h55'36''LE DOEUFF YoannSEMLE JUCH
110401h55'37''PHILIPPE DidierV2MSAINT ERBLON
110501h55'37''BASSIN OlivierV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
110601h55'38''LE GAILLARD ThierryV2MLOCMARIA GRAND CHAMP
110701h55'38''LE DREVO MaximeSEMLA ROCHE BLANCHE
110801h55'41''SAMSON JoelV1MGRAND CHAMP
110901h55'41''EMBAREK LailaV1FASPTT TOURS
111001h55'42''DOUET EmmanuelSEMVANNES
111101h55'43''DELOSTAL PatrickV3MNAILLY
111201h55'43''CHARTIER PascalV3MBAUD
111301h55'44''LE NAUTROU DelphineV1FTREGOUREZ
111401h55'44''BOUVET HerveV2MVAUREAL
111501h55'44''CHARUEL GermainSEMSENE
111601h55'44''LE VOURCH CedricSEMAURAY
111701h55'45''BARNES JamesSEMTREGOUREZ
111801h55'45''ROBIN JacquesV2MLORIENT
111901h55'46''FLAUST PascalV2MS/L STADE SAINT-LO
112001h55'47''LARGOUET FlorentV1MARTIPOLE
112101h55'51''MOREL Jean-pierreV3MBOISSY-L'AILLERIE
112201h55'51''EVANNO ThierryV2MPLUMELIAU
112301h55'52''RAULT Jean pierreV2MSC ORVAULT
112401h55'54''QUIVIGER SandraV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
112501h55'54''ROCHEREAU CyrilleV2MMONTIGNY LES CORMEILLES
112601h55'55''VAREILLAUD Jean-paulV2MSAINT-RENAN
112701h55'56''RAULO AurelienV1MTEAM BUREAU VALLEE PLOEREN
112801h55'59''DUBERT SebastienSEMNANTES
112901h55'59''BRIENS FlorianSEMRENNES
113001h56'00''DROUGAT VictorMELVEN
113101h56'01''TEXIER MichelV4MTHEIX NOYALO
113201h56'03''LEGOFF DavidSEMCOUeRON
113301h56'04''LE NY AndreV1MVANNES
113401h56'05''LEPVRIER YannV1MST GONNERY
113501h56'06''DEFREMONT FredericSEMSARZEAU
113601h56'08''CHARUEL Jean-lucV3MSAINT-MARCEL
113701h56'10''ROGER EstelleV1FCORMEILLES EN PARISIS
113801h56'10''LE BAIL AdelineSEFANGERS ATHLE*
113901h56'11''TREGOUET DidierV3MMALESTROIT
114001h56'12''GUILLET RomualdSEMSeRENT
114101h56'14''GUIGNARD MatthieuSEMLEVALLOIS-PERRET
114201h56'15''GUILLEMOT GillesV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
114301h56'17''LAFRANCHE StephaneV1MVANNES
114401h56'17''ROUE Yves marieV3MBATZ SUR MER
114501h56'18''DAPVRIL LionelSEMLARMOR PLAGE
114601h56'18''BOUDIER YouenMPLUVIGNER
114701h56'18''LE GOARANT MathieuSEMRENNES
114801h56'18''CROLAS YoannSEMSIGMAPHI
114901h56'20''POUPARD JeremieSEMVALLET
115001h56'21''MILLARD DamienV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
115101h56'22''PICHONAT DenisV2MEXMES
115201h56'23''GIREL LoicV1M3EME RIMA
115301h56'24''BAUDIN RomainSEMCOLPO
115401h56'24''CALU OlivierV1MAMIEM
115501h56'24''FAVRAIS GwendalSEMSIGMAPHI
115601h56'24''GERARD SylvainV1MLE MANS
115701h56'24''FORGES LaurentMPLUNERET
115801h56'25''JARNO IsabelleV1FVERN SUR SEICHE
115901h56'28''BOUVIER IsabelleSEFUS METRO TRANSPORT
116001h56'28''ORGEBIN ErickV2MCAMORS
116101h56'29''HUBERT ErwannV1MCARQUEFOU
116201h56'30''HERVE GregorySEMBRECH
116301h56'30''KUTA GerardV2MCARNAC
116401h56'30''SAINSON GuillaumeSEM3EME RIMA
116501h56'30''GROSSEAU AnthonySEMS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
116601h56'31''ALLANIC RonanSEMBRECH
116701h56'35''RAZAFINDRAZAKA FredericV1MCOUERON
116801h56'36''BELLEC AnneV2FEA PAYS DE BROCELIANDE
116901h56'36''LECRENAY ADAM CelineV2FARGENTRE DU PLESSIS
117001h56'38''LE CLOIREC DamienSEMCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
117101h56'40''LE RUYET EmmanuelleSEFLANGUIDIC
117201h56'40''LE DOUARON BertrandV2MCHANTEPIE
117301h56'41''DANIEL CarolineSEFPARIS 18
117401h56'42''MAHE SebastienSEMGROUPE D'AUCY
117501h56'44''LAMOUR ThierryV1MBIGNAN
117601h56'44''LE ROUX JeremySEMTEAM CITE MARINE
117701h56'46''SIMON AdrienSEMNANTES
117801h56'47''LE GOUGAUD Jean-michelSEMCOLPO
117901h56'47''DREANO PatriceV2MCOS VANNES MAIRIE ENDURANCE
118001h56'47''BECKER KarineSEFSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
118101h56'48''DELAUNAY GuillaumeSEMCHEMILLE EN ANJOU
118201h56'50''LE FUR Pierre marieSEMPLUVIGNER
118301h56'50''LE ROUX YoannV1MPLUMERGAT
118401h56'51''BREMOND EdouardV1MATHLE DU PAYS DE VANNES *
118501h56'53''PENDELIO RollandV2MST NOLFF
118601h56'54''NORTIER PhilippeV2MSAINT DOLAY
118701h56'55''BONNEC GuenaelV1MRENNES
118801h56'56''LEDUN Jean-marieV1MCOUERON
118901h56'56''NISTAL BriceSEMLOUISFERT
119001h56'56''PICHONNIER PaulSEMVOIVRES LES LE MANS
119101h56'58''LEQUAY AlainV2MS/L CAS INGUINIEL
119201h56'59''LE MER StephaneV1MPLAUDREN
119301h57'00''LAUD SylvainV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
119401h57'00''DEMAY StephaneV1MBADEN
119501h57'01''EVENAS AlexisESMPLUMERGAT
119601h57'01''GUILLO ChristopheV1MS/L US ARRADON
119701h57'02''MARTINEAU AnnabelleV1FS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
119801h57'02''BIZOT OlivierV2MPAMIERS
119901h57'02''LORIN EricV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
120001h57'02''LARDANT JeanV2MPONT L'ABBe
120101h57'04''LEMAITRE Pierre-victorSEMLANGUIDIC
120201h57'05''FABUREL ColineESFSERENT
120301h57'05''HERVE FrancoisV3MSENE
120401h57'05''POSSEME CarlSEMSAINT-MARTIN SUR OUST
120501h57'05''LE ROUX DavidV1MBADEN
120601h57'05''GUEGUEN JacquesV3MPLOUGASNOU
120701h57'06''REGNIER JeromeV1MPLOUHINEC
120801h57'07''LE MOIGNE EricV1MRENNES
120901h57'07''MARET VincentSEMNOGENT SUR MARNE
121001h57'07''PAULAY LionelV1MSAINT-NOLFF
121101h57'08''KNOX JamesSEMNEWCASTLE UPON TYNE
121201h57'09''LE GRAND FabienV1MJOUY-EN-JOSAS
121301h57'10''BACOU DominiqueV1MLA VRAIE CROIX
121401h57'11''ROUYER CarolineSEFBELLEVILLE
121501h57'11''BROUSSEAU PierreV1MGRAND CHAMP
121601h57'11''LARENA FrancoisSEMST NAZAIRE
121701h57'12''VELVINDRON Jacques-denisV2MAC MONTESSON
121801h57'14''VIGNAIS PascalSEMBRECH
121901h57'14''BRISTEAU FredericV2MLE PLESSIS TREVISE
122001h57'16''DANILO YoannV1MLORIENT
122101h57'18''POUTEAU JulieSEFSURZUR
122201h57'18''FAUCHARD DidierV2MGROUPE VYV
122301h57'19''KERGOZIEN TangiSEMLOCOAL MENDON
122401h57'19''DELMER JordanSEMLE FAOUET
122501h57'20''LE PAJOLEC MarinSEMAMBON
122601h57'22''LEROYER CedricV1MCRACH
122701h57'23''ROLLAND CedricSEMSAINT DIDIER
122801h57'23''DIEMER LaurentV2MPLUMERGAT
122901h57'27''ROUSSEL GuillaumeV1MVANNES
123001h57'28''BOUVET LaurentV1MLA GOUESNIeRE
123101h57'28''BAIGTS PierreSEMPARIS 20
123201h57'29''DUFRENE LaurenceV2FSAINT DENIS EMOTION
123301h57'29''DUFRENE PhilippeV2MPANTIN
123401h57'30''TOUBOULIC MikaelSEMERGUE GABERIC
123501h57'30''CHOTARD HugoESMANGERS
123601h57'30''GUIGNERY PierreV1MFeREL
123701h57'31''BERNARD ChristianV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
123801h57'31''RABARDEL DavidV2MFeREL
123901h57'32''GIBOIRE MaximeSEMMORDELLES
124001h57'32''BOUVIER SylvainSEMSAINT NOLFF
124101h57'32''ROBREAU MarionSEFS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
124201h57'33''DEMEURE VELAZQUE MarionSEFS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
124301h57'33''GUEHO JulienV1MSAINT-NOLFF
124401h57'35''LE BRUN ChloeSEFS/L COURIR A SAINT AVE
124501h57'37''LE DREAU GuenaelV2MAURAY
124601h57'38''DELANNOY PierreSEMST GEREON
124701h57'39''TOUPET ChristopheV2MST HERBLAIN
124801h57'41''KOULINSKI GuyV2MPORT LOUIS
124901h57'41''GIRAULT PhilippeV1MPARIS
125001h57'41''JUMEL ChristopheSEMGUERANDE
125101h57'41''LE STUNFF SoniaV1FS/L CAS INGUINIEL
125201h57'41''CONNAN CarineV1FPLOERMEL
125301h57'42''BENETTI PascalV3MSARGE LES LE MANS
125401h57'44''LE GOFF ChristianV3MVIGNEUX DE BRETAGNE
125501h57'44''CUIGNET GeraudSEMVANNES
125601h57'46''TREFFLE EmelineSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
125701h57'47''LE BARON LoicV1MCHEPTAINVILLE
125801h57'47''OLIVIER KevinSEMLA TRINITE SURZUR
125901h57'50''PERRUGAULT SoizicSEFS/L ASPTT RENNES
126001h57'50''LE CRAVER DavidV1MSAB
126101h57'52''HERVIEUX AllanSEMSTE ANNE D AURAY
126201h57'52''LE GALL JacquesV2MBETTON
126301h57'54''LOISEL JeromeSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
126401h57'55''ROUX GerardV3MMONTELIMAR
126501h57'56''GROIZARD CharlotteSEFCORZE
126601h57'56''SILLIAU TheodoreMST AVE
126701h58'01''JAFFREZ ChristineV2FS/L STADE NANTAIS AC
126801h58'03''OLLIVIER NicolasSEMRUFFIAC
126901h58'03''AUDIC ArnaudV1MSAINT BRIEUC
127001h58'03''HUNCK DE BOXTEL ChloeSEFLA GARENNE-COLOMBES
127101h58'05''BLANCO EmilieSEFLOUTEHEL
127201h58'05''BLOUIN GwenaelV1MPONTIVY
127301h58'06''ETIENNE RaphaelV1MPONTCHATEAU
127401h58'06''MARQUENTIN JessieSEFNOSTANG
127501h58'07''LE SAUCE GaetanSEMNOSTANG
127601h58'09''LE BOULICAUT JeromeV1MGROUPE VYV
127701h58'10''JEGOUREL GuillaumeMPONTIVY
127801h58'11''HELLEGOUARCH ThomasSEMNANTES
127901h58'12''LE FLOC'H YeunESMLA TRINITe-SURZUR
128001h58'13''COLIN FabriceV1MBANNALEC
128101h58'14''LOIZEL DavidV1MST JEAN LA POTERIE
128201h58'14''BOUESNARD MatheoESMPORT-LOUIS
128301h58'14''MULON SylvainSEMCARDROC
128401h58'15''ROLAND LucieESFAC CLERMONT-SUR-OISE
128501h58'15''PIERRE FranckV1MPLUMERGAT
128601h58'15''ROLAND JacquesV2MVERBERIE
128701h58'16''DELANGUE MagaliV1FTHIVARS
128801h58'16''LE CORVIC SeverineV1FELVEN
128901h58'18''OIZEL SamuelV1MPLAINTEL
129001h58'18''MOREAU DenisV2MNANTES
129101h58'18''JEANNEAU ValerieV1FGROUPE VYV
129201h58'19''DORE KevinSEMCOLPO
129301h58'20''BOURBIAUX GerardV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
129401h58'20''FREDEVEAUX JustineSEFST ANNE D'AURAY
129501h58'20''MOREL LoicV2MPLOEREN
129601h58'22''TRIQUET JacquesV4MQUIMPER
129701h58'23''JUBIN BernardV2MARTIPOLE
129801h58'24''BOUCHAMA YvesV3MLOCOAL MENDON
129901h58'24''SIGOGNE StephanieSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
130001h58'24''LE BOTLAND JulienSEMMOUSTOIR-AC
130101h58'26''BOUCICAUD GillesSEMSAINT ALLOUESTRE
130201h58'27''LANGLAIS EmilieSEFRENNES
130301h58'28''CADIO BenedicteV1FPONTCHATEAU
130401h58'31''GAUDIN NolwennV1FGUIDEL
130501h58'33''RAIMONDEAU AlainV1MPLELAN LE GRAND
130601h58'33''COLLET LionelV1MBRANDIVY
130701h58'36''COLINEAUX FrancoisSEMSeNe
130801h58'38''DALIGAUX ArnaudSEMVIRE NORMANDIE
130901h58'39''CHAUVEL Pierre-etienneV1MICAM
131001h58'39''STEPHAN PatrickV2MLE SOURN
131101h58'39''TOURNEUX LaureV1FHENNEBONT
131201h58'40''MAURIN MichaelSEMBRUZ
131301h58'41''COLLARD RomainSEMMAREL
131401h58'41''SIGNORELLI MaxenceSEMNANTES
131501h58'44''NICOLO VirginieSEFVANNES
131601h58'45''JEZEQUEL EmmanuelleSEFLORIENT
131701h58'46''RHADDOUF Marie-pierreV3FVANNES
131801h58'46''LE BRECH SamuelV1MTEAM BUREAU VALLEE PLOEREN
131901h58'46''DABOUDET JonathanSEMEVELLYS
132001h58'46''LE CORRE BernardV2MMOLAC
132101h58'47''GUYONVARCH Jean louisV1MMONTERBLANC
132201h58'47''LANDEL BeatriceV2FPORT LOUIS
132301h58'47''VERMOESEN AxelleSEFCAEN
132401h58'47''VILLEPELLEE PhilippeV3MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
132501h58'48''MATSUKUSA HirohikoV1MTEAM CITE MARINE
132601h58'48''LE JOLY CedricV1MST POL DU LEON AC
132701h58'50''COEFFIC ThomasSEMNANTES
132801h58'51''BIGORGNE PaulineSEFPLESCOP
132901h58'52''PEYRET EricV2MSENE
133001h58'52''GUILLERMIC EricV2MPONTIVY
133101h58'53''MINARD FredericSEMPONT PEAN
133201h58'54''LE PALUD GonzagueSEMCHOLET
133301h58'55''VALENTIN Jean-baptisteV1MNANTES
133401h58'55''HIRSCHINGER AlainV2MLANDIVISIAU
133501h58'55''TITARD DavidV1MVANNES
133601h58'55''ROBERT EdouardV3MRENNES
133701h58'56''LE QUAY SergeV2MRENNES
133801h58'57''BROUSSOULOUX TiphaineSEFASCIOS VANNES
133901h58'58''GUYONVARCH GwenaelV2MPARIS 15
134001h59'00''POCHAT AmedeeV4MBREST
134101h59'02''BEAUDU PaulineSEFLOCOAL MENDON
134201h59'03''BRIAT YannV1MPLOUGOUMELEN
134301h59'03''GUILLEVIC Jean paulV2MST MARCEL
134401h59'04''LEBE RegisV1MMAUVES SUR LOIRE
134501h59'04''BLIARD BrunoV2MVANNES, FRANCE
134601h59'04''AUBAUD LaurentV1MLORIENT
134701h59'05''TANGUY Jean pierreV1MNIVILLAC
134801h59'05''BLEUZEN YannickV1MHENNEBONT
134901h59'06''TANNEAU AlexandreSEMPLOEMEUR
135001h59'07''LE SERGENT GwenV1MMOReAC - BIGNAN RUN LOISIRS
135101h59'07''CORNEAU JulienSEMHILLROM
135201h59'09''TERRIEN MartineV2FS/L ESM CHALLANS
135301h59'10''RAZER ChristopheV1MSCAER
135401h59'10''GUIHARD MikaelV1MCINTRe
135501h59'10''PENNARUN JeromeSEMCHATEAULIN
135601h59'10''JOURDREN ThomasSEMERGUE GABERIC
135701h59'10''MONCHABLON Marie anneV3FVIEUX FORT
135801h59'11''ANDRIEUX YohannSEMLE GUERNO
135901h59'12''CABELGUEN BernardV2MS/L ACR LOCMINE
136001h59'13''LE PEUTREC YvonV1MERGUE GABERIC
136101h59'14''HERCOUET AndreV4MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
136201h59'15''LESCOUBLET FredericV2MPLOEREN
136301h59'15''LE BORGNE OphelienSEMCHANTEPIE
136401h59'19''BOUVIER FabriceV1MPLUVIGNER
136501h59'22''OFFREDO FabienV1MLE COURS
136601h59'22''BOUJU StephaneV1MVANNES
136701h59'23''RABU RaphaelV1MNANTES
136801h59'24''HEAS FranckV1MPLUMERGAT
136901h59'25''GENDREAU BenjaminSEMPLESCOP
137001h59'26''LEBON DanielV3MACIGNE
137101h59'27''CRESPEL FredericV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
137201h59'29''REHEL SebastienV1MATHLETIC PONT-REAN
137301h59'29''LE BRUN BrunoV2MPLOUGOUMELEN
137401h59'29''SIMON PhilippeV2MVANNES
137501h59'30''BOUDIER Jacques-olivierV1MPLUVIGNER
137601h59'31''ECOLAN ViolaineSEFPLESCOP
137701h59'31''ECOLAN CharlotteSEFVINCENNES
137801h59'32''CADORET PhilippeV2MGRAND CHAMP
137901h59'33''BENOIST EmmanuelV1MGRAND CHAMP
138001h59'34''HAUMAITRE NicolasSEMLARRE
138101h59'35''RONCO CamilleSEFST AVE
138201h59'36''GIRODON AlainV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
138301h59'37''LE BOUHELLEC PatriceV1MMOREAC
138401h59'37''PRICART CharlesSEMIRVILLAC
138501h59'38''CAILLE ManonSEFLANESTER
138601h59'40''LOUVET PhilippeV2MCLOHARS CARNOET
138701h59'40''DROUARD PhilippeV3MPLOEMEL
138801h59'40''RANNOU ThomasSEMNANTES
138901h59'42''BELLAMY JeromeV1MCARNAC
139001h59'43''GUHUR DamienSEMPLESCOP
139101h59'43''ROUGET PascalV2MSAINT-THURIAU
139201h59'43''JAFFREDO LionelV1MSAINT AVE
139301h59'44''LE BRIS YvonV2MBERRIC
139401h59'44''LE PORT PascalV2MSAUR
139501h59'44''JEANPIERRE AntoineV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
139601h59'44''RENARD ChristopheV2MPARIS 15
139701h59'45''LE GARREC JeromeV1MTRANSPORTS COBIGO
139801h59'46''LOSTE DavidSEMPARIS 15
139901h59'46''LACOUTURE MaelysSEFATHLETIC CLUB DRAVEIL
140001h59'47''LE MAGUER ROSE AmaelleSEFQUeVEN
140101h59'50''DUVIVIER StephanieV1FC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
140201h59'50''JACOB StevenV1MBOURG DES COMPTES
140301h59'51''BIANIC ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS *
140401h59'52''DEBACK RenaudV1MORLeANS
140501h59'54''LE MARECHAL SoniaV1FRUN AND FREEDOM
140601h59'54''CHEVROLLIER ValerianeSEFVOIVRES LES LE MANS
140701h59'54''MORISSON LucV2MS/L STADE NANTAIS AC
140801h59'55''GOUBAUD SandrineV1FPLOEREN
140901h59'55''GOUBAUD SamuelV1MPLOEREN
141001h59'59''GICQUEL ClementSEMLOCQUELTAS
141101h59'59''LE SERGENT AlbinSEMCAEN
141201h59'59''DRULA DavidV1MLA VRAIE CROIX
141302h00'00''HASCOET Jean-philippeV1MSAB
141402h00'00''BEUCHER DominiqueV3MVANNES
141502h00'01''COLLET MickaelV1MPLUVIGNER
141602h00'03''HARROUARD GlennMPLUMERGAT
141702h00'05''RONCO ManonSEFBRECH
141802h00'05''GEFFROY ChristopheV2MPARIS 14
141902h00'05''GUERIN LouisESMPOUANCE
142002h00'06''KAREB EricV1MERGUE GABERIC
142102h00'07''SEILLER GwennSEMSAINT AVe
142202h00'08''HUET StephaneV1MST AVe
142302h00'09''MARIA RomainSEMPLOEMEUR
142402h00'10''LE LOUER EricV1MCIMA PAYS D'AURAY
142502h00'10''FLATRES OlivierV1MLES SORINIeRES
142602h00'11''FONTAINE YoannSEMVICHY
142702h00'13''LOUAIL GillesV3MNOYAL MUZILLAC
142802h00'14''BEZIER JeanneFALLAIRE
142902h00'18''LECHARTRE DidierV2MBAYONNE
143002h00'20''JAUNEAU IsabelleV1FMONTIGNY LE CHARTIF
143102h00'20''REVAULT DavidV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
143202h00'26''MANUEL SylvieV1FPLUMERGAT
143302h00'27''MANUEL BertrandV1MPLUMERGAT
143402h00'27''NICOLAE GregoryV2M.NANTES
143502h00'28''BRIEND VincentSEMPLUNERET
143602h00'28''LION PierreV1MAURAY
143702h00'29''JOSEPHINE-FRANCOI AlainV3MSL HOSPITALIERS TOULON
143802h00'30''STEPHAN KatiaV2FCIMA PAYS D'AURAY
143902h00'35''ERFMANN DiederickSEML HERMITAGE
144002h00'36''GODEFROY AnneV2FBAUD
144102h00'36''MONNIER ArnaudV1MSIGMAPHI
144202h00'37''TOUZE DelphineV1FLA CHAPELLE CARO
144302h00'37''ROUSSEAU PaulESMBERRIC
144402h00'38''DUBREUIL OlivierSEMS/L COURIR A SAINT AVE
144502h00'39''GEORGET AnneV2FLORIENT
144602h00'39''RIO NicolasSEMLOCMARIAQUER
144702h00'39''BATARD JacquesV3MS/L RCN LOIRE DIVATTE
144802h00'41''GUILLAS AlexandreSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
144902h00'42''CHERU DenisV2MLE MANS
145002h00'42''LAGADEC RonanV2MAS CHU NANTES
145102h00'44''SEGURA LionelSEMSAB
145202h00'46''MOREL PatrickV3MRACING CLUB NANTAIS *
145302h00'47''LATOUCHE MaximeSEMMARKET BREST
145402h00'49''MICHELE Della pennaV3MVASTO
145502h00'50''CHAUVIN DavidV1MGROUPE D'AUCY
145602h00'50''MALARD SebastienV1MCHATEAU THEBAUD
145702h00'53''LE BOULAIRE AndreV3MBRECH
145802h00'54''BOURBAN MickaelV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
145902h00'55''CARRER LaurentV1MGUIDEL
146002h00'56''FRONVAL FabienV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
146102h00'57''NOIRAULT LaurentV2MTIGERY
146202h00'59''MOYNE PhilippeV2MST NAZAIRE
146302h01'00''BOURHIS MarinaSEFS/L ACR LOCMINE
146402h01'01''PICAUD PatrickV3MST GILLES
146502h01'04''LE BRIS FabienneV1FS/L AC MERDRIGNAC
146602h01'04''REMOND SebastienV1MCRACH
146702h01'05''GENEST OlivierV2MPLAUDREN
146802h01'07''BREDOUX PascalV1MELVEN
146902h01'07''DEROCHE Anne-sophieV1FSION LES MINES
147002h01'08''LALANDE MarieV2FSU AGEN
147102h01'09''LACOSTE FabienneV1FSU AGEN
147202h01'12''WIMMER AnnickV3FVANNES
147302h01'12''BINET SoniaV1FCIMA PAYS D'AURAY
147402h01'14''MOUREAUD KillianMGRAND CHAMP
147502h01'18''MORVANT JulienSEMPLUMELEC
147602h01'20''GOUESSAN GuillaumeSEMLAMBALLE
147702h01'21''DINAM SandrineV1FST POL DE LEON
147802h01'21''VITALINE StephaneV2MLYON
147902h01'23''LE DU LaurentV1MGHBS
148002h01'24''FLAHAT JoelV3MLOCOAL MENDON
148102h01'24''GAGNOLET-PONDEVI AdineSEFCIMA PAYS D'AURAY
148202h01'24''BOUQUET DavidV1MCIMA PAYS D'AURAY
148302h01'27''GILLOUARD DominiqueSEMSAB
148402h01'28''REMACLE SophieSEFPARIS
148502h01'29''CADORET MartineV1FPLOEMEUR
148602h01'31''GERGAUD StephaneV1MLANGUIDIC
148702h01'33''LE MEILLOUR Jean francoisV1MGREENYARD
148802h01'33''MICHEL LucieSEFUS METRO TRANSPORT
148902h01'37''MALLARD PatrickV1MBONO
149002h01'37''RAVELEAU NicolasV1MCHATEAU THEBAUD
149102h01'40''GILLARD OlivierV1MSAINT CARREUC
149202h01'40''COLLET GerardV3MPLUVIGNER
149302h01'41''PERRIN FrancisV2MRACING CLUB NANTAIS *
149402h01'41''BELTRA RolandSEMPLUMELEC
149502h01'42''TRANVAUX LenaickSEFRACING CLUB NANTAIS *
149602h01'43''CHEDOTEL LudovicSEMCAMORS
149702h01'43''BERNARD MarineESFVANNES
149802h01'44''DUVAL LaetitiaSEFPLAINE HAUTE
149902h01'44''BERTRAND HerveV2MLANGUEUX
150002h01'44''JACQUET JacquesV3MPLAINE HAUTE
150102h01'45''MAHEO AlainV3MPLOUVORN
150202h01'46''BIRRIEN ErwanSEMORVAULT
150302h01'47''LE GALUDEC GerardV3MAURAY
150402h01'48''ROLLAND AntoineSEMSIGMAPHI
150502h01'49''ROLLAND JulieSEFPLUMERGAT
150602h01'49''ROLLAND PhilippeV3MPLOUGOUMELEN
150702h01'50''GILLET Jean-pierreV2MDeLIFRANCE
150802h01'52''FABUREL ChristopheV2MSERENT
150902h01'52''HEURTEL MarcV1MVANNES
151002h01'52''ALEXANDRE EmilieSEFLE PALLET
151102h01'53''LE BORGNE LionelV1MRENNES
151202h01'53''THYS Jean-pascalV2MS/L STADE NANTAIS AC
151302h01'55''BOUESNARD TitouanSEMPORT LOUIS
151402h01'55''PLANCHARD FrancoiseV2FCRACH
151502h01'56''BULLOCK ThomasSEMPLERIN
151602h01'56''LE PRIOL VeroniquV1FHENNEBONT
151702h01'57''CAILLIBOT DidierV2MASPTT TOURS
151802h01'57''RAGUENEAU FlorenceV2FASPTT TOURS
151902h02'01''ROUYER YannV2MPLUMERGAT
152002h02'03''HERVE MathieuSEMMONTREUIL
152102h02'07''BALLERIN FredericV1MCHATEAULIN
152202h02'10''BODINIER JeremieV1MDREFFEAC
152302h02'10''ORVEILLON PhilippeV1MRACING CLUB NANTAIS *
152402h02'11''LE DUFF SebastienSEMPLOMODIERN
152502h02'12''BERNARD BrunoV2MTREILLIERES
152602h02'13''DENNIEL PascalV2MPLONEVEZ PORZAY
152702h02'15''LE MASSON BrunoV1MQUIBERON
152802h02'15''LE ROY OlivierV1MST JEAN BREVELAY
152902h02'17''DARSEL SebastienV1MPONTIVY
153002h02'18''PUISSANT DamienSEMRENNES
153102h02'19''BOSSARD NathalieV1FLUSANGER
153202h02'21''ARTAUD NicolasV2MNANTES
153302h02'21''LE CANDERF VirginieSEFCADEN
153402h02'24''BROCHOT SandrineV1FAC PARIS-JOINVILLE
153502h02'24''MARTIN VincentSEM3EME RIMA
153602h02'25''NOSS JonathanSEM3EME RIMA
153702h02'26''PELLANDA RaphaelSEMMOUSTOIR AC
153802h02'26''RICHARD ChristopheV1MSAINT GREGOIRE
153902h02'27''CORNILLEAU SebastienV2MMAUVES SUR LOIRE
154002h02'27''DREANO SebastienV1MST NAZAIRE
154102h02'29''LE MOUILLOUR EricV2MPLOUHARNEL
154202h02'30''FERRATON AlainV2MHAUTE-GOULAINE
154302h02'32''LEPENNEC PatriceV2MSC ORVAULT
154402h02'33''LE LAGADEC FlorianSEMLARMOR BADEN
154502h02'33''FRANCOIS EmmanuelV1MST NAZAIRE
154602h02'33''LE CHENADEC ClaudeV2ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
154702h02'33''DEBACK GuillaumeV1MPARIS 01
154802h02'34''OSMONT ClaraFS/L VANNES ATHLETISME
154902h02'36''BOUILLON DenisV2MAMBON
155002h02'38''MAHE LionelV2MLA BAULE ESCOUBLAC
155102h02'39''GOZE PerrineSEFATHLETIC PONT-REAN
155202h02'40''LE MEUT FlorentV2MPLOUGOUMELEN
155302h02'42''LE GRIGNOU AntoineSEMVANNES
155402h02'42''BOUARD FlorianSEMQUIMPER
155502h02'43''LE DOUARIN FabienESMPLOEREN
155602h02'43''GUILLE NicolasSEMTRIGNAC
155702h02'44''SOUQUET Jean-marcV1MATHLETIC PONT-REAN
155802h02'46''ROBIC MathieuSEMSTE ANNE D?AURAY
155902h02'48''THIEC VincentSEMLANDAUL
156002h02'49''GBEDA YohanSEMMONTOIR DE BRETAGNE
156102h02'50''MOY JulienSEMPLEDELIAC
156202h02'51''GENET GuillaumeV1MANTONY
156302h02'51''LE PORHO -RETHO SoazigSEFST SEBASTIEN SUR LOIRE
156402h02'52''AUDO DamienSEMLORIENT
156502h02'53''LE BIHANNIC DavidV1ML'EPINE
156602h02'53''DAGUET LoicV1MBAULON
156702h02'53''HERY PierreV3MSARZEAU
156802h02'57''RUPIN RolandV3MBRECH
156902h02'58''HARDIVILLIER SylvainV2MMEUCON
157002h02'59''COLIN FlorianSEMGUILERS
157102h03'00''LE BRETON YannickV1MBRECH
157202h03'02''LAMARCHE EricSEMLE TRONCHET
157302h03'03''CRAMET EmilieSEFPONTIVY
157402h03'06''BESNARD FrancoisV1MARRADON
157502h03'07''LE GUILLARD DorianSEMTReVeRIEN
157602h03'08''LE CREN ValerianSEMRACING CLUB NANTAIS *
157702h03'08''LAUDRIN PhilippeV2MPLUNERET
157802h03'08''METOIS ChristopherSEMSAINT AVe
157902h03'09''LE MEITOUR MaximeSEMCHARTRES DE BRETAGNE
158002h03'10''BARBE SimonSEMLA JAILLE YVON
158102h03'11''PEDEN YvesSEMBIGNAN
158202h03'13''JOUANNET ErwanV1MGUILERS
158302h03'13''STEPHAN PierreSEMVAL D?ANAST
158402h03'18''DELMOTTE NicolasSEMGUILLIGOMARC H
158502h03'22''JAHIER JohanSEMSAINT-AVE
158602h03'24''MARCE ElisabethV1FBRUZ
158702h03'25''BERNARD Marie gaelleSEFLAMENTIN
158802h03'26''LE RAY DylannSEMPLOeRMEL
158902h03'28''JAFFREZO BenoitSEMMOUSTOIR-AC
159002h03'29''HERAULT ChristopheV2MCAUDAN
159102h03'29''OBERLECHNER StephaneV1MGRAND CHAMP
159202h03'29''LE RAY BerangereSEFNOYAL PONTIVY
159302h03'30''LEVEQUE ChristopheV1MSURZUR
159402h03'31''BERTIN DanielV2MTHOUARE SUR LOIRE
159502h03'32''LORGEOUX DavidSEMRENNES
159602h03'32''CREDOT NicolasV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
159702h03'33''BAUCHE BenjaminESMSERENT
159802h03'33''VAN BRUSSEL YannickV1MBREST
159902h03'34''ZEGHMATI KarimV1MSAINT NOLFF
160002h03'36''DELPLANCKE MickaelSEMSAINT MEEN
160102h03'36''LEACH ChrisV1MNIVILLAC
160202h03'36''ACCARY GeraldineV1FNEUVILLE LES DIEPPE
160302h03'36''GODET DidierV2MCOURIR A SAUTRON
160402h03'37''CHAPEL LaetitiaSEFVANNES
160502h03'38''NICOLAS EricV2MPLOEREN
160602h03'42''MECHARLE MichelV2MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
160702h03'42''JEGO MichelV3MSURZUR
160802h03'43''MAHE PhilippeV2MARTIPOLE
160902h03'46''REPESSE LaurenceV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
161002h03'46''BURBAN HeleneSEFPLUMERGAT
161102h03'46''CAPPERON AnthonyV1MSAB
161202h03'47''MORICE RomainSEMPEAULE
161302h03'47''RENIAUME SamuelV1MALENCON
161402h03'48''BENOIT BenjaminSEMSAINT NAZAIRE
161502h03'49''BELNA ErwanSEMTEAM CITE MARINE
161602h03'49''LE GRIVE LandryV1MNANTES
161702h03'50''ELAIN CedricV1MSAINT-AVE
161802h03'50''LE BRAS FranckV2MLOCMINe
161902h03'50''LE CALVE ManonSEFLORIENT
162002h03'51''LEFEBVRE ThomasSEMLORIENT
162102h03'51''LEBRETON DenisV2MGOUVILLE SUR MER
162202h03'52''GAUTER EricV2MPLAUDREN
162302h03'56''DENIEL JulienV1MRENNES
162402h03'58''LE CLEZIO DamienSEMBEZONS
162502h04'01''RIVIERE FabienSEMBADEN
162602h04'03''D'APREMONT ArnaudV2MCORPS NUDS
162702h04'03''LORGERAY BELZ JocelyneV3FERDEVEN
162802h04'03''ROUAUD MatthieuSEMST AVE
162902h04'04''GALLENE ArnaudV1MVANNES
163002h04'05''HAMON MorganSEFVANNES
163102h04'05''DECRESSONNIERE AnthonySEMBADEN
163202h04'06''GROBETIS SimonSEMVANNES
163302h04'07''LE THIEC AdrienMMARZAN
163402h04'07''HAUMONT CoralieSEFGUERANDE
163502h04'08''LEROY DavidV1MSAINT-LUMINE-DE-CLISSON
163602h04'10''GAUDIN LaurenceV1FCHANTEPIE
163702h04'11''PERONNET CecileV1FRENNES
163802h04'11''GUILLAS ChloeSEFPLUHERLIN
163902h04'12''ARS MarcelV3MMOLAC
164002h04'17''LORENZON FredericV1MBREST
164102h04'18''TANGUY ErwanV1MCRAC'H
164202h04'18''LE GRAVIER DavidSEMCReDIN
164302h04'19''LEFEBVRE AlainV2MUNION CAUDRY ATHLETISME
164402h04'20''GUIL AntoineV3MST MARCEL
164502h04'20''DAVY ThomasESMLOCQUELTAS
164602h04'20''BASTIDE JulienV1MAURAY
164702h04'21''CALVEZ GuillaumeSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
164802h04'21''CREACH StephaneV1MCARQUEFOU
164902h04'23''GOURMELEN DominiqueV2MPLONEIS
165002h04'23''GOURDEN JohannSEMBRECH
165102h04'23''NICOLLE VincentV2MARRADON
165202h04'23''ANDRE GildasV1MAURAY
165302h04'24''GABORIT SeverineV1FC.L.O.C. ACHERES
165402h04'24''EON PhilippeV2MS/L STADE NANTAIS AC
165502h04'26''JAHIER PascalV2MVANNES
165602h04'28''TOQUIN JoanV1MCAMOEL
165702h04'29''GRIGNION JacquesV3MSTE LUCE SUR LOIRE
165802h04'29''CHEVALIER CamilleSEFLAVAL
165902h04'29''GERGAUD MathieuSEMRIANTEC
166002h04'29''COLLIN PatrickV1MRIEC SUR BELON
166102h04'30''GUEGAN Jean francoisV2MARRADON
166202h04'34''BOTHUA RolandV3MTRAPPES
166302h04'35''HAUTIN Marie laureV1FGUIDEL
166402h04'37''RENIER FrancoisV2MBANVILLE
166502h04'38''ALLIOUX SandrineV1FPLESCOP
166602h04'39''NANDELEC StephaneV1MALLAIRE
166702h04'41''FORTIN DidierV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
166802h04'41''MOISANT-CLAUW AlizeeFVANNES
166902h04'42''LE CLECH MarineSEFPLOEREN
167002h04'42''BRUNEAU PatriciaV1FS/L STADE NANTAIS AC
167102h04'43''DANIEL PaulMTHEIX
167202h04'45''GUENIOT ClothildeSEFEIFFAGE
167302h04'47''GASTINE AntoineSEMPLOUHARNEL
167402h04'48''LARGOUET GoulvenV1MPLOUGASTEL DAOULAS
167502h04'48''TEULAT FredericV1MVANNES
167602h04'49''LE YAOUANQ RemiV3MATHLETIQUE CLUB DE LA REGION L
167702h04'50''PRESCHEZ FrancoisV1MPARIS
167802h04'51''TOURON HadrienSEMLANDUDEC
167902h04'51''GALLIOU SylvieSEFLANDUDEC
168002h04'56''MORILLE PhilippeV2MABBARETZ
168102h04'58''SOUCHET ChristopheV1MELVEN
168202h04'58''L'HELGOUALCH MaxenceESMTEAM CITE MARINE
168302h04'58''LE SCANFF HerveV3MPLOUHARNEL
168402h05'03''QUILLEC RomaneSEFREZE
168502h05'05''LE MOUROUX CorentinSEMLA ROCHELLE
168602h05'06''BOLZEC JoelV2MLE SOURN
168702h05'07''DEBACK GregoireSEMPARIS 10
168802h05'07''ROSNARHO CorentinMVANNES
168902h05'08''KERNIN MyriamV1FKERVIGNAC
169002h05'08''ROSNARHO AntoineV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
169102h05'10''MERCIER BernardV2MNOYAL MUZILLAC
169202h05'12''BRUNELLIERE ClaudeV3MREZe
169302h05'13''CABEDOCE HermannV1MMEUCON
169402h05'14''LE GALLO GwladysV1FKERVIGNAC
169502h05'18''GERGAUD Jean-marieV1MLA ROCHE-BERNARD
169602h05'19''SALESSE PhilippeV2MMONTERBLANC
169702h05'19''BURNEL PhilippeV2MREZE
169802h05'21''BERGER SebastienV1MFERON
169902h05'21''BELLEC EugeneV4MARRADON
170002h05'23''BAYON BertrandV2MMALESTROIT
170102h05'24''FOUQUET ManonSEFLANESTER
170202h05'24''RECHER Jean-lucV3MCHANTEPIE
170302h05'24''GICQUEL AlexandreSEMLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
170402h05'25''MARCHAND VincentV2MRENNES
170502h05'28''DENIS MirandaV2FS/L ESM CHALLANS
170602h05'31''KERGUEN YannV1MCARNAC
170702h05'31''LE BRIS ChristianV3MNIORT
170802h05'31''LE LEUCH JimmySEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
170902h05'32''GREFFION MathieuSEMTHEIX
171002h05'33''DEGRES Jean-yvesV3MLIMERZEL
171102h05'33''CHIU CelinaSEFASPTT TOURS
171202h05'34''FOUCAULT HeleneSEFAURAY
171302h05'34''POULARD RomainV1MASPTT TOURS
171402h05'35''DEVAUX GaelV1MMAREL
171502h05'35''LE COQ MichelV3MPONTIVY
171602h05'35''CAREL YvonV3MS/L ACR LOCMINE
171702h05'37''LAMORLETTE Jean-lucV2MLA BAZOGE MONTPINCON
171802h05'38''LORHO PascalSEMCARNAC
171902h05'40''BREGEON BastienSEMNANTES
172002h05'40''SAXEL Jean-bernardV2MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
172102h05'41''BORREDA EricV2MPONTIVY
172202h05'43''AUSSEL DidierV3MTAUPONT
172302h05'43''KERNEUR JulienSEMPLUMELIN
172402h05'43''RENIER VirginieSEFCOURSEULLES SUR MER
172502h05'44''LEGARS StevenV1MMAREL
172602h05'44''CORDEROCH LaureSEFCAUDAN
172702h05'47''LE FUR PhilippeV2MBAIN DE BRETAGNE
172802h05'48''DANIEL PatrickV2MLOCMINE
172902h05'49''CHAMBERTIN ChristopheSEMOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
173002h05'50''BOISTEAU GeraldineV1FVANNES
173102h05'50''ROLLAND MatthieuSEMQUILLY
173202h05'50''ALPEROVITCH MarcV1MPARIS 07
173302h05'51''MORICE AugustinSEMGUER
173402h05'51''MASIONYTE DovileV1FPARIS
173502h05'51''FAVRE OlivierV2MSAUR
173602h05'51''TETARD StephaneSEMVANNES
173702h05'52''PICAUD FlorianeSEFVANNES
173802h05'58''MOREAC QuentinSEMVANNES
173902h06'00''DUBOIS OlivierV1MAC CLOYES
174002h06'00''LE CALLONEC MarieSEFTHEIX NOYALO
174102h06'00''TRUCHETTO LudovicSEMPLUVIGNER
174202h06'04''RIOU Anne sophieSEFRENNES
174302h06'04''MAGRE MartineV2FPLESCOP
174402h06'05''MOIZAN MaudV1FCAMORS
174502h06'05''SAULNIER ChristianV3MPONTCHATEAU
174602h06'05''CARO FabienSEMBILLIO
174702h06'06''LOUIS MartineV2FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
174802h06'07''MOREL DominiqueV3MS/L STADE NANTAIS AC
174902h06'10''PIERRE DorianV1MARRADON
175002h06'13''BAUJARD RonanV1MBADEN
175102h06'14''SAUX RonanV2MRENNES
175202h06'16''BASIA CarolineSEFRIANTEC
175302h06'17''FRAPSAUCE LaetitiaSEFLARRE
175402h06'17''LESAGE LudovicV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
175502h06'17''ZOMA MaryamFACH
175602h06'17''BOULET NicolasV1MPARIS 15
175702h06'18''AUDOIN PascalV1MVIRY CHATILLON
175802h06'18''BARDET ReneV4MS/L LE MANS A 72
175902h06'19''LE CORVEC GuillaumeV1MLANGUIDIC
176002h06'22''LE DEAUT StephanieSEFLOCQUELTAS
176102h06'23''ANQUETIL AurelienSEMHUDIMESNIL
176202h06'23''LE NOUEN Jean-marcV3MRENNES
176302h06'23''MARGUERITTE JulienSEMANGEY
176402h06'26''JAN StephaneV2MPLUNERET
176502h06'26''LE ROUZIC DavidV1MGREENYARD
176602h06'27''DELANNOY BrunoV2MST PIERRE QUIBERON
176702h06'28''DANET PhilippeV2MPONTIVY TRIATHLON
176802h06'28''COUGOULAT StephaneV1MPLUMERGAT
176902h06'29''VALANCE Jean-patrickV1MGESTEL
177002h06'29''LE MOING DavyV1MTRANSPORTS COBIGO
177102h06'29''GOASDUFF LionelV1MQUEVEN
177202h06'29''MAUQUEST NicolasSEMLA MADELEINE
177302h06'30''LEBASQUE EricV1MPACE
177402h06'31''MAZUCOTELLI PascalV1MBAUD
177502h06'32''HERCOUET CyrilV1MSAINT GUYOMARD
177602h06'32''LE DIFFON PierreV3MCRACH
177702h06'34''FREMONT AnneV2FNANTES
177802h06'34''LE CALLONNEC JulienSEMREGUINY
177902h06'35''XHAARD MelanieSEFLA TRINITe SURZUR
178002h06'36''LE BORGNE HubertV3MSURZUR
178102h06'36''LE BOURVELLEC YoannSEMKERVIGNAC
178202h06'37''LE BEGUEC LilianSEMTRINITe SURZUR
178302h06'37''CLARYSSE AdrienSEMBREST
178402h06'38''PASTEAU SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
178502h06'41''GROISNE DidierV2MTREFFLEAN
178602h06'42''LE RET GaylordSEMLA TRINITE-SURZUR
178702h06'45''RAFFIN JacquesV4MS/L ESM CHALLANS
178802h06'45''LE CALVE JeremyESMLANESTER
178902h06'45''TROUSSIER AnthonySEMPLUNERET
179002h06'46''BENARD DenisV2MVAL D OUST
179102h06'47''GAILLANNE ThomasSEMRIANTEC
179202h06'50''PERNELLE LudovicSEMNANTES
179302h06'50''LANDAIS MickaelSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
179402h06'51''KERLO NellyV2FTEAM CITE MARINE
179502h06'52''LE LOHER JulienSEMHENNEBONT
179602h06'52''LE VISAGE DenisV1MSTE ANNE D AURAY
179702h06'54''BEAUDOUIN EricSEMELVEN
179802h06'55''HADJADJE EricV2MGROUPE VYV
179902h06'56''HAUGMARD DavySEMVANNES
180002h06'56''OGER CarolineESFLA MEZIERE
180102h06'57''JAGLINE YvonV2MVANNES
180202h07'00''ABDOU SalamiSEMELVEN
180302h07'00''GOUTTENOIRE Jean-baptisteV1MVANNES
180402h07'01''DEBOIS ChristopheV1MPLUMELIN
180502h07'01''PABOEUF PierrickV2MQUESTEMBERT
180602h07'04''TASTARD BenjaminSEMVANNES
180702h07'06''LEBRETON Jean-lucV1MPLUMERGAT
180802h07'12''ISSELIN GilbertV3MMOELAN SUR MER
180902h07'15''LALANDE BernardV2MSU AGEN
181002h07'16''SIGNOR ErwannSEMVERTOU
181102h07'19''MARCE NicolasV2MBRUZ
181202h07'19''DOUBLET Jean marieSEMSERENT
181302h07'19''TANDEO ChristelleV1FBAUD
181402h07'20''ORJEBIN MarcV2MAURAY
181502h07'22''CORITON AliciaSEFMUNICH
181602h07'22''GALLAROTTI RafaelV1MBRECH
181702h07'22''CORLOBE MaximeESMSTE ANNE D AURAY
181802h07'22''LE BOULAIRE LaurentV1MPLUMELIN
181902h07'25''MARCHALAND SylvieV1FST THONAN
182002h07'27''FREHEL StephaneV2MPLOEREN
182102h07'28''LAVILLETTE SebastienV1MUS CAMON
182202h07'29''RUBIO SebastienV1MLOCMINE
182302h07'30''BUGAND JoelV4MMAURON
182402h07'31''RICHARD NadeliaSEFSAINT-AVe
182502h07'33''QUELLEC FranckV1MPLOUGOUMELEN
182602h07'33''ROBERDEL FelixV3MSAINT GILDAS DE RHUYS
182702h07'35''SAMSON NolwennV1FS/L VANNES ATHLETISME
182802h07'35''MAHOUDEAUX RemyV2MVANNES
182902h07'36''PINVIDIC GuyV2MLA FERRIERE
183002h07'36''MOELLO VincentSEMBRANDERION
183102h07'38''LE COZ JohannV1MBASSE GOULAINE
183202h07'43''DURET PascalV2MPLOUZANE
183302h07'43''ESTALOTE GARCIA SonnySEM3EME RIMA
183402h07'45''CODEVELLE SeverineV1FTAUPONT
183502h07'46''MONTLUC CarineV1FTHEIX NOYALO
183602h07'47''ROCHON MarcV2MGRANDCHAMP
183702h07'48''BOURDELIER EricV1MVANNES
183802h07'49''SALAUN JulieSEFJA MONTROUGE
183902h07'50''DOUAUD SylvainV1MCOUERON
184002h07'51''LEROUX CelineV1FTEAM CITE MARINE
184102h07'52''MADEC DidierV2MLA BAULE ESCOUBLAC
184202h07'56''SCHNEBELEN DamienSEMST HERBLAIN
184302h07'58''CESANO Anne-sophieV1FPLOEMEUR
184402h07'58''EVIN AmandineSEFGUIDEL
184502h07'59''LE ROHELLEC ClementMBADEN
184602h08'00''BOURIQUIN MikaelV1MS/L STADE NANTAIS AC
184702h08'00''PAUGAM RollandV2MPLOEMEUR
184802h08'01''BALAVOINE FredericV2MGROUPE VYV
184902h08'01''GUILLO FrancoisSEMLORIENT
185002h08'02''GEFFROY JeromeV1MBAYE
185102h08'03''CHABIN ChristopheV2MHOUILLES
185202h08'03''MOYSAN AgatheSEFCONCARNEAU
185302h08'04''GUILLET Jean-pascalV3MLABATHUDE
185402h08'07''BOUCHER ChristopheV1MABBARETZ
185502h08'08''LE ROUZIC MathieuSEMRIEUX
185602h08'08''LE BIHAN JacquesV2MPLUNERET
185702h08'11''BELLION EmilieSEFKERVIGNAC
185802h08'11''TALLEC Jean-pierreSEMVALLET
185902h08'12''JOSSO ChristelleSEFLOYAT
186002h08'13''GIEN GuillaumeSEMPLEUVEN
186102h08'13''LE GOHIEC-CORNU GwenaelleV1FAL PORTERIE AC
186202h08'13''VILLIOT PhilippeV2MARRADON
186302h08'14''FAUCHERE MathieuV1MNANTES
186402h08'16''ANGUE NicolasSEMANGERS
186502h08'16''NAVEOS JeromeV1MSURZUR
186602h08'17''LENA PierrickV4MAURAY
186702h08'17''EON DominiqueV1MLAUZACH
186802h08'17''FRIN JulienSEMBAYEUX
186902h08'18''EVO MathieuSEMMELLAC
187002h08'18''FRIN BALLOT MaguySEFMONTERFIL
187102h08'19''EONIN TonyV1MTREILLIERES
187202h08'21''KERSUZAN HerveV2MPLUMERGAT
187302h08'21''ROBIN ThierryV2MPLOUGUIEL
187402h08'21''PHILIPPOT LouiseSEFFEREL
187502h08'21''KEDMI TamaraV1FJERUSALEM
187602h08'23''BOULEY ClementSEMSAINTENY
187702h08'23''MESSINA Jean-claudeV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
187802h08'25''MOREL JeremyV1MCHƒTEAUGIRON
187902h08'25''PERTHUIS DamienSEMVANNES
188002h08'27''MICHEL EricV2MPONT-SCORFF
188102h08'29''MAHE-GUILLO LaurenceV2FCIMA PAYS D'AURAY
188202h08'31''GICQUEL BrunoV1MMONTERBLANC
188302h08'31''BOUVILLE CecileV1FLOCMARIA GRAND CHAMP
188402h08'32''EGOT RaphaelV1MSENE
188502h08'32''AIAMU AetevanangaSEMST AVE
188602h08'33''LOISEL GuillaumeSEMSIGMAPHI
188702h08'34''BRIEND BenjaminSEMBLAIN
188802h08'34''JEGAT WilliamSEMGUENIN
188902h08'35''MARCHAND SamuelV1MELVEN
189002h08'37''CAILLE AntoineV1MSAINT HILAIRE DE CLISSON
189102h08'38''LE MAREC CelineSEFGUIDEL
189202h08'38''RIO LaurentV2MGUIDEL
189302h08'40''LE BORGNE DavidV2MSAUR
189402h08'41''HEINTZ MaxenceSEMAURAY
189502h08'41''QUINTIN FredericV1MVANNES
189602h08'42''LE FERRAND PhilippeV3MSTE ANNE D AURAY
189702h08'43''JEHANNO EricV1MST HERBLAIN
189802h08'43''MARQUES EmilieSEFLANESTER
189902h08'46''CAZOURET JorisSEMNANTES
190002h08'47''LE BORGNIC MaelaSEFCONSERVERIE DE L'ABBAYE
190102h08'47''BERRE NicolasV2MST LUMINE DE CLISSON
190202h08'49''COLICHE GuillaumeSEMLANCIEUX
190302h08'49''COUDRON Jean francoisV2MST HERBLAIN
190402h08'49''GRALL YouenSEMQUIMPER
190502h08'49''POTEL AurelieSEFCReDIN
190602h08'51''THEVENIN EstelleV1FLE HEZO
190702h08'51''LEMONNIER ChristianV2MARRADON
190802h08'51''COTTIN MariaV2FRACING CLUB NANTAIS *
190902h08'51''JARRIL JeannineV2FST GERMAIN DU PINEL
191002h08'52''LE ROUZIC GuyV3MRIEUX
191102h08'53''GADHI RadhouaneSEMPLUNERET
191202h08'53''BLANDIN JeremySEMST HILAIRE DE RIEZ
191302h08'54''MERCIER ThibaultSEMCOUERON
191402h08'56''GAUTIER ArnaudV1MLE TRONCHET
191502h08'57''EDDE YvonV3MAMFREVILLE LA MI VOIE
191602h08'57''ROYER FabioV1MHENNEBONT
191702h08'58''ROUILLE MaelSEMLARRE
191802h08'59''NICOLAS LaetitiaSEFS/L COURIR A SAINT AVE
191902h08'59''BENOIT PascalSEMLES SORINIeRES
192002h09'00''BENOIT DelphineSEFLES SORINIeRES
192102h09'00''POULENARD EricV1MANNONAY JOGGING CLUB
192202h09'01''MOREAU MickaelV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
192302h09'02''GUILLET PascalV3MRACING CLUB NANTAIS *
192402h09'04''MESSENIE ChristineV1FRUN AND FREEDOM
192502h09'04''RENAUD StephaneSEMABLIS
192602h09'04''PICARD MalikaV1FABBARETZ
192702h09'05''DELAFOSSE ClaudeV2MCHALLANS
192802h09'06''MARTEL GuyV2MFLERS
192902h09'06''FLEURY DominiqueV3MASPTT TOURS
193002h09'08''LE GALEZE ChristopheSEMPLUMELIN
193102h09'08''HUGON FaustineSEFVANNES
193202h09'10''CHRETIEN AlexisSEMQUESSOY
193302h09'11''CAINJO DavidV1MPLUMERGAT
193402h09'15''DUEZ ClaudeV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
193502h09'15''GREZE RenaudSEMCLEGUER
193602h09'16''MARRY ClaireSEFBENNECOURT
193702h09'17''BOUVIER MeganeSEFPLUNERET
193802h09'18''FLEURY Pierre-lucSEMASPTT TOURS
193902h09'18''MORIO GilbertV2MEVELLYS
194002h09'19''SZERMAN FredericV2MPARIS 01
194102h09'21''ALLAIN YannickV3MAURAY
194202h09'24''MOUSSION DanieleV1FLA ROCHE-SUR YON
194302h09'25''AUDREN CyprienV1MCARNAC
194402h09'25''LE TOUARIN Jean-louisV2MPLERIN
194502h09'27''QUEMENER ChristineV1FPLUNERET
194602h09'27''PECARARO PaolaSEFTEAM CITE MARINE
194702h09'29''TANGUY PierreV2MVANNES
194802h09'31''BLANCHARD PierreV3MRACING CLUB NANTAIS *
194902h09'31''HAMONIC FrancoisSEMPLOEREN
195002h09'32''PROVOST BernardV3MVITRE
195102h09'32''GACHE RoselineV1FBONO
195202h09'33''CHIQUET DamienV1MVANNES
195302h09'33''GACHE FabienV1M3EME RIMA
195402h09'34''POULARD OlivierV1MMISSILLAC
195502h09'34''GOUJON DenisV2MVANNES
195602h09'36''GRILLON ChristineV2FLIGNE
195702h09'36''CACHO AUBERT RaphaeleV1FCHATILLON
195802h09'37''BUSSON DelphineV1FLANGUIDIC
195902h09'37''JAN StephaneV2MMORANCE
196002h09'39''CHARLOT MaiwennFTHEIX
196102h09'40''DESANGLOIS SoazigV1FS/L STADE LESNEVEN
196202h09'43''DELAGE LucV3MSAUTRON
196302h09'44''BOISSIER BenjaminSEMSAUR
196402h09'45''WALICKI SandrineV1FPONTCHATEAU
196502h09'45''LASSALLE BernardV3MBOURBRIAC
196602h09'46''LE NEVE Jean-reneV2MARTIPOLE
196702h09'46''LE FRANC SebastienV1MASPTT TOURS
196802h09'50''CORBE ThierryV2MLORIENT
196902h09'51''DELEGLISE SeverineV1FGROUPE VYV
197002h09'53''ROCHE AliceSEFVANNES
197102h09'54''SZERMAN NathanSEMVANNES
197202h09'55''POULIQUEN OlivierV1MPLOUGASTEL-DAOULAS
197302h09'56''FAVRE KettySEFRENNES
197402h09'58''GAUTIER LaurentV2MS/L ESM CHALLANS
197502h10'00''LOMBAERDE HerveV1MTREILLIERES
197602h10'05''LE GAL GerardV3MPLESCOP
197702h10'09''GUILLEMOT LouisetteV2FEIFFAGE
197802h10'10''GROSSEMY MorganSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
197902h10'10''COLLEU NicolasSEMLARMOR BADEN
198002h10'11''LE RAY StephaneV1MVANNES
198102h10'11''LE CLANCHE JimmySEMRIANTEC
198202h10'11''KERVADEC SimonSEMSAINT MARS DU DESERT
198302h10'11''LE GUILLOU VeroniqueV1FRENNES
198402h10'13''LARROQUE ElodieSEFST GERMAIN LES ARPAJON
198502h10'16''GOMEZ FannySEFMEUCON
198602h10'17''EZANNO GuillaumeSEMLORIENT
198702h10'18''BERNICOT Jean-baptisteV1MNANTES
198802h10'18''PASTOR FredericV2MROCHECORBON
198902h10'18''PORTIER PascalV3MEIFFAGE
199002h10'20''ADAM DanielV3MARRADON
199102h10'26''AUDIGE FabienneV1FAURAY
199202h10'26''CAUDAL LolitaSEFCRACH
199302h10'27''PIETTE RemyV1MAURAY
199402h10'29''AVRILLON RenaudV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
199502h10'32''DEMOY NathalieV1FLE FOEIL
199602h10'33''GENTELET- BARTHEL CatherineV1FBRECH
199702h10'34''BILLARD-SELAS SolennV1FMUZILLAC
199802h10'34''LIBERGE AgnesV1FMUZILLAC
199902h10'35''HALLIER MarcelV4MORVAULT
200002h10'39''ABRIL HugoESM3EME RIMA
200102h10'40''JUBIN PatrickV1MSAUZON
200202h10'41''CARNET DavidV1MPLESCOP
200302h10'42''LAGADEC FredericV2MVANNES
200402h10'42''LE CORRE XavierSEMNANTES
200502h10'42''BOUCHET LoicSEMMARSAC SUR DON
200602h10'47''SAVIGNE JulienSEMCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
200702h10'50''BARATEAU AnaisSEFRENNES
200802h10'52''LE HEN MickaelSEMLANDEVANT
200902h10'53''LE BRIS DavidV1MCOLPO
201002h10'54''ROBERT BaptisteV1MPLOUAY
201102h10'55''PARIS StephanieV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
201202h10'55''BOUGEARD Jean lucV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
201302h10'56''COBIGO MickaelSEMTAUPONT
201402h10'57''DAUVE AnnickV3FVANNES
201502h10'58''LABORY JohanSEMLORIENT
201602h11'00''GAUTIER AnthonySEMS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
201702h11'01''LE GAL ChristopheV1MS/L US ARRADON
201802h11'03''MENUET JeromeSEMNANTES
201902h11'04''CHAFFARD CedricSEMVANNES
202002h11'05''ROPERT YannickV2MPLUMELIN
202102h11'09''FRONT DominiqueV3MST NOLFF
202202h11'12''LE CARFF GuillaumeSEMBRECH
202302h11'14''L'HELIAS SophieSEFFOUESNANT
202402h11'16''TREMORIN RomualdV1MSTE PAZANNE
202502h11'17''IWASAKI YusukeSEMTEAM CITE MARINE
202602h11'17''LE BARON AurelieSEFPLUVIGNER
202702h11'18''GUILLEMOT StephaneSEMLARRE
202802h11'19''NORMAND ThierryV2MSARZEAU
202902h11'20''DESFORGES CecileSEFPARIS 17
203002h11'21''BIREPINTE FredericSEMPERIGNY
203102h11'21''ESNAULT PatriceV1MLOCOAL MENDON
203202h11'23''PORTE LaurenceV2FBONO
203302h11'25''LE ROUZIC JeanV4MLA TRINITE SUR MER
203402h11'30''RIBIERE StephaneV2MORLEANS
203502h11'32''VILLENEUVE FannySEFMARSEILLE 13
203602h11'32''MAHE PatriceV2MFEGREAC
203702h11'33''TURQUET FlorianeSEFPLESCOP
203802h11'34''TAILLEUR JulienSEMJUVISY SUR ORGE
203902h11'34''REISZ MickaelSEMMARSEILLE
204002h11'34''BRIAND MarcV2MPEILLAC
204102h11'35''GUERIF VeroniqueV1FLE HEZO
204202h11'37''KOWALSKI SoleneV1FACIGNE
204302h11'39''HYBOIS SamuelSEMAVRILLE
204402h11'39''HYBOIS VincentV2MAVRILLE
204502h11'45''DESBOIS SebastienV1MLARMOR PLAGE
204602h11'45''BERA GuillaumeSEMPLOEMEUR
204702h11'45''ASTOIN ArnaudV2MSENE
204802h11'47''COUTURIER Jean philippeV1MCOUERON
204902h11'48''AIRAUD ElodieSEFST NOLFF
205002h11'48''AIRAUD BenjaminSEMST NOLFF
205102h11'48''GILBERT ChristopheV1MHOUILLES
205202h11'50''GILLETTE AudeSEFTHEIX NOYALO
205302h11'56''CHARLES DominiqueV2MST GREGOIRE
205402h11'56''BRISARD MarionSEFRENNES
205502h11'56''THOMAS DidierV2MPLOUEZEC
205602h11'57''BRUNETIERE GuillaumeSEMSAINT NAZAIRE
205702h12'03''HOUSSET EtienneV2MEIFFAGE
205802h12'04''SEVENO YohannSEMAURAY
205902h12'06''LE PUIL EmilieSEFS/L RL PONTIVY
206002h12'07''LAPERCHE Jean-maximeSEMRENNES
206102h12'07''LE CORRE SeverineV1FS/L RL PONTIVY
206202h12'09''JAFFRE FlorentSEMCONCARNEAU
206302h12'10''LE TOUMELIN JacquesV3MCAMORS
206402h12'12''DAUPHAS YannickV2MVANNES
206502h12'14''CLODIC PascalV2MQUESTEMBERT
206602h12'14''FERRAT AurelieSEFQUIMPERLE
206702h12'15''ROUSSEAU DavidV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
206802h12'16''DIDIERJEAN MarcSEM3EME RIMA
206902h12'17''FREDEVEAUX LaurentV2MSAINTE ANNE
207002h12'19''MORVEZEN EricV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
207102h12'20''JAKEZ FulupV2MCARHAIX PLOUGUER
207202h12'23''QUENTIN FrancisV3MLE MANS
207302h12'27''COURTEMANCHE LucileSEFSAINT HERBLAIN
207402h12'29''LE LUHERNE JulesSEMPLAUDREN
207502h12'31''BOURSEUL Jean philippeSEMLOYAT
207602h12'35''POTOCKI JoV3FL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
207702h12'35''SULPICE NathalieV1FETAMPES
207802h12'36''JOLY NicolasSEMSAINT GREGOIRE
207902h12'37''LANDRAIN CelineSEFOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
208002h12'39''HATTE EstelleSEFBRECH
208102h12'40''BERNSTEIN EmilySEFJERUSALEM
208202h12'41''PRETESEILLE BernardV4MLOCQUELTAS
208302h12'42''GARIN ErwanV1MPLOERMEL
208402h12'42''MIADI SalimV1MVANNES
208502h12'43''LESAIGE Anne noelleV1FGAEL
208602h12'44''COROLLER RenaudV1MSENE
208702h12'46''JEGOUREL CatherineV2FPONTIVY
208802h12'46''CHRETIEN CamilleSEFSENE
208902h12'47''PEDRONO StephaneV1MPLOERMEL
209002h12'49''HENO JulienSEMLORIENT
209102h12'49''BERNARD RomualdV1MLE SOURN
209202h12'49''MORICE ThierryV2MBRECH
209302h12'49''COME SebastienV1MANGERS
209402h12'50''TUAUDEN Louis-pierreV2MTREGUIDEL
209502h12'51''QUELO Jean-lucV1MNICE METROPOLE ATHLETISME
209602h12'53''LE GALL NicolasV1MKICEO
209702h12'59''LE CLAIRE MichelV4MLA VRAIE CROIX
209802h12'59''MORVILLE SimonSEMSAINT SeBASTIEN SUR LOIRE
209902h12'59''MORVILLE RemiSEMLANDEVANT
210002h13'00''KERVADEC MickaelSEMREMOUILLE
210102h13'01''KERVADEC LudovicSEMLANDEVANT
210202h13'01''MORVILLE JonasSEMVERGEROUX
210302h13'01''PLUNIAN MorvanSEMMETZ
210402h13'02''BOUILLON AlexESMMARCQ-EN-BAROEUL
210502h13'02''BOULER RomainSEMLA MONTAGNE
210602h13'02''GUIGUIN RozennV1FCAUDAN
210702h13'02''HARNOIS MaximeSEMLANSARGUES
210802h13'02''HERVE QuentinSEMPARIS
210902h13'03''TRIVELLIN JohanSEMMORANCEZ
211002h13'03''FUDUCHE ErwanSEMAURAY
211102h13'04''DAUBERT GaelSEMLANDEVANT
211202h13'04''DUMAS LaurentV1MSAB
211302h13'04''BALAY RaoulV1MBRECH
211402h13'04''GALLOT JulienSEMTEAM CITE MARINE
211502h13'04''JEHANNO LaetitiaV1FSERENT
211602h13'08''RAUD StephaneSEMPLOEREN
211702h13'08''DERRIEN HannaSEFPARIS
211802h13'08''ECOLAN YvigMST BRIEUC
211902h13'10''VILOUX LudovicV1MCAMPBON
212002h13'14''LE BLEVENEC AnnieSEFSAINT AVe
212102h13'15''DREAN FabienSEMNANTES
212202h13'15''COCHARD GilbertV3MSAINT AVe
212302h13'17''LE CALVEZ JohanMJOHAN LE CALVEZ
212402h13'21''PLESSIS BrunoV2MBASSE GOULAINE
212502h13'21''PLESSIS ThomasSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
212602h13'22''BERTHELOT ClementSEMLORIENT
212702h13'24''JEHANNO Marie-laureSEFISSY-LES-MOULINEAUX
212802h13'26''RANCOULE MartineV3FS/L ETAMPES ATHLETISME
212902h13'26''JOLY ClemenceSEFST GREGOIRE
213002h13'29''KERJEAN MarieSEFGHBS
213102h13'31''CARRE SophieV1FPLUMELIN
213202h13'35''ROUAUD PhilippeV3MSUCe SUR ERDRE
213302h13'36''PENALVA DenisV3MST JEAN LA POTERIE
213402h13'36''MARREC StephaneV1MVANNES
213502h13'37''MARREC CelineV1FVANNES
213602h13'37''GUILLOTIN PascalV2MSENE
213702h13'38''FELIX DanielV2MLES LILAS
213802h13'39''ROBIC AnthonySEMREZe
213902h13'40''LOTOUT ChantalV2FSAINT-NICOLAS-DU-PeLEM
214002h13'41''GUEMENE IsabelleV1FVANNES
214102h13'43''MOREAUX FredericV1MARRADON
214202h13'44''LE MENTEC GwenhaelV1MS/L ES AUSSILLON
214302h13'45''JADE NTENNOU GiseleV1FVANNES
214402h13'46''LE CRANE ThibautESMAURAY
214502h13'46''LE GARREC BenoitV1MQUISTINIC
214602h13'48''VIVIER MarieSEFNUREMBERG
214702h13'50''COUE LudovicSEMCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
214802h13'53''BIGNON BrigitteV3FJOUE RUNNING 37
214902h13'54''LE LAY GuyleneV2FPLAINTEL
215002h13'54''LIGIER VincentSEMAVON
215102h13'56''ROYER Jean-yvesV2MENTENTE NORD LOIRE 44
215202h13'56''BURBAN Marie-franceV3FSeNe
215302h13'57''GERBAUD NicolasV1MST NAZAIRE
215402h13'57''LANOE MickaelV1MLANESTER
215502h13'59''TOUZE KarineV1FVAL D OUST
215602h14'02''RACINE GiseleV3FARGENTRE DU PLESSIS
215702h14'04''PETITJEAN VanessaSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
215802h14'06''LE LUHERN CelineV1FVANNES
215902h14'08''PASQUET NadegeV2FPLUMERGAT
216002h14'10''TESSON ChristineV2FLANDAUL
216102h14'11''LE MOGUEDEC VincentV1MMOUSTOIR AC
216202h14'11''GOUPIL NicolasV1MNANTES
216302h14'12''DUMONT ClaireV1FVANNES
216402h14'13''PENHARD PhilippeV2MLE MENe
216502h14'15''TABOUBI ElisabethSEFST CALAIS DU DESERT
216602h14'15''DERRIEN ThierryV2MACIGNe
216702h14'18''LEDUC NathalieV2FVIGNEUX DE BRETAGNE
216802h14'19''MARIN ChristopheSEMVANNES
216902h14'22''DURAND YoannSEMCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
217002h14'22''LE QUINTREC PhilippeV2MPARIS
217102h14'23''LEPEUCHANT Jean-yvesV2MMEUCON
217202h14'25''TUAL YannickV3MPLESCOP
217302h14'27''SIMON EmericV1MLORIENT
217402h14'27''JONVAL LoicV2MARCANGUES
217502h14'28''ANNO FrancoisSEMSAINT HERBLAIN
217602h14'30''BISQUERT Jean-yvesV2MGRAND CHAMP
217702h14'30''HENRIO PhilippeV3MCIMA PAYS D'AURAY
217802h14'31''DUFEU LaurentV1MLOPERHET
217902h14'35''ARZEL EricV2MMAUVES SUR LOIRE
218002h14'38''LE BOLLOCH QuentinSEMPLOEREN
218102h14'39''JOBIC CharlotteSEFAMBON
218202h14'39''SAMSON YoannSEMGRAND CHAMP
218302h14'41''REULLIER PierreSEMLENNON
218402h14'41''CORNOU NatachaV1FMOELAN SUR MER
218502h14'46''PIDOUX HerveV2MNAVAL GROUP LORIENT
218602h14'47''KERLEGUER CyrilSEMBRUZ
218702h14'49''ROBIC LilianMBELZ
218802h14'50''BENOIT EmmanuelV1MRENNES
218902h14'50''LE FLOCH BertrandV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
219002h14'52''DESGRE VeroniqueV1FCLOHARS-CARNOET
219102h14'52''FALIGOT MaximeSEMVANNES
219202h14'52''LE BOEDEC DenisV3MSARZEAU
219302h14'54''DENECE PhilippeV2MVERRIERES LE BUISSON
219402h15'03''TAQUET FabriceV2MTHEIX
219502h15'05''BRARD YvonnickV2MEVRAN
219602h15'05''CADOREL SabrinaV1FNOZAY
219702h15'06''EVENO MarcelV4MCIMA PAYS D'AURAY
219802h15'06''BLOUIN ChristelleV1FPONTIVY
219902h15'11''MONNIER NicolasV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
220002h15'12''ALLAIN DavidSEMLOCMARIA GRAND-CHAMP
220102h15'18''CHARPENTIER SophieSEFVANNES
220202h15'18''HADJ-CHERIF OmarV1MLORIENT
220302h15'19''THIERCELIN SebastienV2MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
220402h15'21''DECRAENE BiekeV2FRUPELMONDE
220502h15'21''HAMON FabiolaV1FBRECH
220602h15'22''COURNEE PhilippeV2MLE MANS
220702h15'24''FOURNIER DimitriSEMCOMBLESSAC
220802h15'25''HEGRON PascalV2MST AIGNAN GRANDLIEU
220902h15'26''SERAZIN SteveV1MMONTERBLANC
221002h15'26''BARATEAU PatrickV2MHERBAULT
221102h15'28''GUILLEMIN AnthonyV1MMALANSAC
221202h15'29''LE FORMAL Jean baptisteV3MDISSAY
221302h15'30''KERVAREC ThomasSEMBRUXELLES
221402h15'40''SIGRIST StephaneSEMLORIENT
221502h15'41''PHILIPPE Jean lucV2MPLOEREN
221602h15'41''MOEC MichelV4MQUIMPERLE
221702h15'42''RAULT StephaneV1MPLOUGOUMELEN
221802h15'43''BESNARD SophieV1FCARQUEFOU
221902h15'44''VALMALLE CedricV1MSAINT GILDAS DE RHUYS
222002h15'44''PIERRE RaphaelSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
222102h15'44''NESPOULOUS GwennSEMBORDEAUX
222202h15'47''RALLE SebastienSEMELVEN
222302h15'47''JEHANNO ChristineV1FTEAM CITE MARINE
222402h15'47''CHUC AnnaSEFHILLROM
222502h15'49''VILLARD HuguesV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
222602h15'50''PICARD MichelV3MRUEIL MALMAISON
222702h15'52''LE SAUSSE PascalV1MLANDEVANT
222802h15'55''MARTIN GillesV2MELVEN
222902h15'55''LE GURUN Pierre-yvesV1MCARNAC
223002h15'56''GUILLO ElodieSEFPARIS 17
223102h15'56''LEGROUX Anne-oliviaSEFCARNAC
223202h16'01''BAUMAL AlexiaSEFGROUPE VYV
223302h16'03''MAERTEN MargauxSEFHENNEBONT
223402h16'03''JEANNE SylvieV2FPLESCOP
223502h16'04''ORDUREAU CedricSEMHERBIGNAC
223602h16'06''DEDEREN Jean-marcV3MGA NOISY LE GRAND
223702h16'06''DUBE DominiqueV2MST AVE
223802h16'12''LE BELLER Jean-pierreV2MVANNES
223902h16'14''ZUDDAS RoxaneSEFPLUVIGNER
224002h16'14''LOISEL PierreSEMSENE
224102h16'15''PICHARD DavidV1MPLOERMEL
224202h16'15''COTTRAIT BenoitV1MHILLROM
224302h16'16''LE GOFF ReneV3MCIMA PAYS D'AURAY
224402h16'18''GAUTIER GerardV3MS/L AIX ATHLE PROVENCE
224502h16'19''MECHET BeatriceV1FSeNe
224602h16'23''BAUVILLE GaelleV1FPLUMERGAT
224702h16'26''ROYER Louis-marieSEMPLOUGOUMELEN
224802h16'27''LE MARHOLLEC NicolasSEMGRAND CHAMP
224902h16'28''GUILLEMIN CharlesV2MPONTIVY
225002h16'30''BASSO Jean lucV2MNICE METROPOLE ATHLETISME
225102h16'32''LAMOUR PhilippeV3MVANNES
225202h16'33''CARRE SandraV1FBREAL SOUS MONTFORT
225302h16'34''CARRE MickaelV1MBREAL SOUS MONTFORT
225402h16'34''GAUTIER KevinSEMVANNES
225502h16'36''GUILLEMOT Marie-joseeV2FCOLPO
225602h16'36''LE HENAFF EricV2MTEAM CITE MARINE
225702h16'37''LEMARCHAND ThonyV1MTEAM CITE MARINE
225802h16'38''HELION ErwannV1MVANNES
225902h16'38''KERROUX MaelV1M44100 - NANTES
226002h16'39''ALLAIN WilliamSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
226102h16'40''KNOX StephanieSEFNEWCASTLE UPON TYNE
226202h16'45''SCHLEDERER WalterV3MLA GARENNE-COLOMBES
226302h16'45''HARPER AngieV3FLYNDHURST
226402h16'45''MERCIER RichardV3MST NAZAIRE
226502h16'46''GICQUEL CharlotteSEFSAINT GREGOIRE TRIATHLON
226602h16'47''BRUNELLIERE ChristopheV2MNANTES
226702h16'48''BROHAN VivianeV3FCA REGION QUESTEMBERTOISE
226802h16'49''LE BOULAIRE VincentV1MRENNES
226902h16'51''POULARD AnitaV1FLE HORPS
227002h16'51''LUCAS YannickV1MQUIMPER
227102h16'52''SANCHE FredericV1MCAMPBON
227202h16'52''DAVID FabriceV1MSABLE SUR SARTHE
227302h16'58''COURJEAULT Jean bernardV2MPLUNERET
227402h16'58''ROBIN NicolasV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
227502h17'01''RAFFRAY XavierV1MGOURHEL
227602h17'01''GUITARD JeanV4ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
227702h17'02''CORLOBE YvesV1MPLOUGOUMELEN
227802h17'03''FOURNIER CaroleSEFORLEANS
227902h17'05''DUBOIS Marie-laureV2FST MARTIN SUR OUST
228002h17'05''MARBLE YvaneSEFPEUMERIT
228102h17'06''GODARD StephaneV2MRIANTEC
228202h17'07''ROGER StephaneV2MCORMEILLES EN PARISIS
228302h17'10''OBLIN LionelV2MCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
228402h17'12''DENIEL PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
228502h17'13''KERBELLEC QuentinSEMRIANTEC
228602h17'14''COURTILLAT CamilleSEFHILLROM
228702h17'14''CARREZ PhilippeV2MSENE
228802h17'14''HERRMANN PaulineSEFPARIS 12
228902h17'15''LEONARD RonanSEMCHALIGNY
229002h17'16''AVRAN AlexandreV2MMARIGNANE
229102h17'18''GUILLAUME AnthonySEMLARMOR BADEN
229202h17'19''JACQUOT AlexiaSEFPLOEREN
229302h17'19''RENEGO AudeSEFGRAND CHAMP
229402h17'20''PICOT CharlesV1MMUZILLAC
229502h17'20''SAMSON AnthonyV1MS/L RL PONTIVY
229602h17'21''LE GOFF JorysMQUIMPERLE
229702h17'21''DEFOSSEZ AudeV1FST MARTIN LONGUEAU
229802h17'27''LE SENECHAL ValerieV1FPLUMELIN
229902h17'29''RELET JeromeV1MBOUEE
230002h17'29''PIAT OlivierV1MRIANTEC
230102h17'29''LE COCGUEN SebastienV1MYFFINIAC
230202h17'29''ROBIC GwendolineSEFBORDEAUX
230302h17'29''ROBIC ChristopheV2MEVELLYS-NAIZIN
230402h17'30''ROBIC ClementESMNAIZIN
230502h17'30''LE BOUVIER RegisV1MYFFINIAC
230602h17'31''REBELLER MarinaSEFPLUMELIAU
230702h17'31''LE PABIC NadiaSEFPLUMELIAU
230802h17'34''COROUGE BertrandV1MSAB
230902h17'36''SEON SolennV1FDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
231002h17'38''MEZINO NicolasSEMTEAM CITE MARINE
231102h17'42''WANDZEL StephanieV1FACIGNe
231202h17'45''RAVISE FlorianSEMST HERBLAIN
231302h17'48''REBELLER DidierV2MLES BILLAUX
231402h17'50''BARON SylvieV2FNANTES
231502h17'53''LOYAU ChristopheSEMCOUERON
231602h17'56''BELENFANT EnoraSEFPARIS 10
231702h17'56''GAUDIN EmmanuelV1MVANNES
231802h18'03''ROBIN JacquesV2MROSPEZ
231902h18'05''BRARD MartineV3FEVRAN
232002h18'06''HAMONOU RomainSEMLIGNE
232102h18'06''COLLET PierreV3MPLESLIN TRIGAVOU
232202h18'07''HERVE DelphineV1FS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
232302h18'09''DU QUELLENEC NathalieSEFQUESTEMBERT
232402h18'09''LEMORT AmelieSEFCOPAINS COUREURS
232502h18'09''PHILIPPE LenaickV1FPLOEREN
232602h18'11''GOUSSET CelineSEFTEAM BUREAU VALLEE PLOEREN
232702h18'11''PASCUAL XavierSEMLUZILLAT
232802h18'14''GUEGAN PatrickV3MVANNES
232902h18'17''GRASSINEAU NoelV3MLA ROCHE SUR YON
233002h18'17''BREBION Jean-francoisV1MLOCQUELTAS
233102h18'17''GOUDY SamuelSEMPLEUCADEUC
233202h18'20''URANIE AlexisSEMVANNES
233302h18'21''LANOE ThierryV2MMONTGERMONT
233402h18'21''HARRE JeromeESMDUNKERQUE
233502h18'21''PRIGENT PatrickV2MPLOEMEUR
233602h18'21''CONSEIL MichelV4MVANNES
233702h18'23''AZNAVOUR PierrickSEMKERVIGNAC
233802h18'24''LE MELLEC NicolasSEMLOCMIQUELIC
233902h18'27''BOCHER RonanSEMVANNES
234002h18'30''CARAMANTE ManuelV1MELVEN
234102h18'32''GADBLED JonathanSEMLANGUIDIC
234202h18'33''MOUREAU JacquesSEMPLOERMEL
234302h18'35''DUQUENNE ChristopheV2MLA BASSEE
234402h18'35''TUBAUD RonanSEMNANTES
234502h18'39''NICLOT ClementSEMNANTES
234602h18'39''PICAUD GillesV3MARRADON
234702h18'45''BELTRA SophieV1FPLUMELEC
234802h18'45''DENIS LaetitiaSEFLE HAVRE
234902h18'46''DORE FrancoisV1MARTIPOLE
235002h18'46''OCHRYMCZUK Jean-francoisV1MBREC'H
235102h18'47''LE MENACH ChristelleV2FBONO
235202h18'48''FABLET LoicV2MVANNES
235302h18'50''LAIGO ChristelleV1FSURZUR
235402h18'51''GOUSSARD EricV2MVILLEPREUX
235502h18'51''LE GALL ChristopheV1MPERE DODU
235602h18'52''NAUDOT JulienSEMJOGGING CLUB SABLAIS
235702h18'54''IMBERT PhilippeSEMPLOEREN
235802h18'58''CHAUVIN SoniaSEFAURAY
235902h18'58''CLAIREMBAULT JonathanSEMVANNES
236002h18'59''DALLOUBEIX GerardV3MARGENTEUIL
236102h19'03''LE BERRIGAUD GuenaelV2MPLOUGOUMELEN
236202h19'05''FRANCHITTI AlexandreV1MMASSY
236302h19'07''DE LACROIX DE LAVA MarianneSEFCAEN
236402h19'08''POSSELT LionelV1MPLUNERET
236502h19'10''VATZ MarineSEFVANNES
236602h19'10''LE JOUBIOUX IsabelleV2FVANNES
236702h19'10''GAGNARD LauraSEFBREST
236802h19'11''TOUZE FrancoiseV2FVAL D OUST
236902h19'11''FEVRIER ReneV3MESCAPADE MALESTROIT
237002h19'12''DUPIN PascalV3MST VICTORET
237102h19'16''GRAVAUD VeroniqueV2FCIMA PAYS D'AURAY
237202h19'17''GRAVAUD PhilippeV2MAURAY
237302h19'22''AUGUSTE DominiqueV2M3EME RIMA
237402h19'22''AVRAN MarieV2FPASS J AIME COURIR
237502h19'23''RATAJCZAK CelineV1FST THONAN
237602h19'26''ROUILLON-LE COROL MorganeSEFMAISONS-ALFORT
237702h19'26''BRISARD PatrickV3MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
237802h19'27''MAUDET EstelleSEFSAINT GUYOMARD
237902h19'28''LELAN MaxV2MARRADON
238002h19'29''COCHENER SylvieV2FS/L CO SAINT-DIZIER
238102h19'30''BERTHELOT YvesV3MST NAZAIRE
238202h19'33''BELIARD ClementV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
238302h19'34''BELIARD AndreV4MSAINT AVe
238402h19'38''GRATAS MichelV3MST HERBLAIN
238502h19'39''PRIGENT SebastienV1MLES SORINIERES
238602h19'40''MALINGE ChristopheV2MELVEN
238702h19'40''DE HEAULME JulieSEFNANTES
238802h19'42''HOREL ArnaudV1MLARMOR PLAGE
238902h19'43''ALARCON ChantalV2FCAMPBON
239002h19'44''PICHON UlysseESMAURAY
239102h19'45''LE MENE ClaudeSEMST AVE
239202h19'45''LE CLAINCHE LaurenceV2FVANNES
239302h19'46''QUEREL EricV1MPLESCOP
239402h19'51''ALLIAUME ChristelleV1FVANNES
239502h19'51''ALLIAUME AurelieSEFVANNES
239602h19'51''BELLEC ClementV4MAURAY
239702h19'54''DEDIDIER ValentinSEMPLOEMEUR
239802h19'54''PRADO Marie-reineV2FPLUVIGNER
239902h19'56''LEBEU BlandineV1FS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
240002h19'58''BLANCHO AudeSEFLANESTER
240102h19'59''KERBART GwenaelleV2FCIMA PAYS D'AURAY
240202h20'00''LE LOIR MicheleV2FLE RHEU
240302h20'05''PIERRE ElodieSEFSENE
240402h20'06''LE JACQUES BenjaminSEMNANTES
240502h20'07''MAZE-ROPERS ChristineV2FVANNES
240602h20'07''JUDIC PierreV1MVANNES
240702h20'08''JOUAN JoelV4MMORDELLES
240802h20'08''MAHDJI MeradjiV1MPLOUFRAGAN
240902h20'09''NICOT BERENGER ClaireSEFST PIERRE QUIBERON
241002h20'09''OUAZAN AlexandreSEMNANTES
241102h20'10''MONOT PierreV2MRENNES
241202h20'10''BELLIER Jean francoisV2MSAINT AVE
241302h20'10''MAZE HerveV2MVANNES
241402h20'12''CLOSSAIS ArnaudSEMRENNES
241502h20'12''GOIBIER Jean-pierreV3MTREFFLEAN
241602h20'17''LE GARREC SylviaV1FHENNEBONT
241702h20'20''BODIN RomainSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
241802h20'20''GERBAUD PierreSEMNANTES
241902h20'20''RUELLE TessSEFBOULOGNE BILLANCOURT
242002h20'23''GLAIN ClementSEMHENNEBONT
242102h20'23''LE NEZET AureliaSEFHENNEBONT
242202h20'30''JOANNIC AlexandreSEMMOREAC
242302h20'31''ARANDA JoseV2MBONO
242402h20'32''MEZERGUES SandrineV2FSU AGEN
242502h20'33''MOREAU ClaireSEFLAVAL
242602h20'34''FORME FranckV2MORVAULTLT
242702h20'34''LEMOINE StephaneV2MVANNES
242802h20'36''GOMEZ DominiqueV2MORVAULT
242902h20'36''BESNARD ThierryV2MST NOLFF
243002h20'38''BAZIRE PaulESMSAINTE ANNE D'AURAY
243102h20'40''CHAMPEVAL DidierV3MHENNEBONT
243202h20'41''DE LANTIVY PatrickESMVANNES
243302h20'42''DE LANTIVY ArthurESMST NOLFF
243402h20'42''SAVY Pierre-athanaseSEMKERNASCLEDEN
243502h20'42''DE KERMOYSAN GhislainSEMSEGLIEN
243602h20'42''TERTRAIS BenoitESMARRADON
243702h20'43''PAYRE AmelieSEFPARIS 20
243802h20'43''AUBREE IvanSEMPARIS 20
243902h20'44''GACHET PatrickV2MARRADON
244002h20'44''LE CAM Jean-pierreV2MGUEHENNO
244102h20'44''LE GUELAUD StephaneV1MPONTIVY
244202h20'48''BEZIER GilbertV2MALLAIRE
244302h20'49''DUPE JeanV4MLA GACILLY
244402h20'49''BUCHLE Jean noelV3MNANTES
244502h20'50''CARIOU AudreySEFNANTES
244602h20'53''SOUNDRON StephaneV2MLA VRAIE CROIX
244702h20'53''LESNE MikaelSEMLOCMINe
244802h20'57''LE FELLIC YannickV3MCARNAC
244902h20'57''LE VISAGE Marie annickV3FCARNAC
245002h20'58''FOURNIER SebastienV1MVANNES
245102h21'00''PLISSON MarcV1MNANTES
245202h21'00''CHATAL AnthonySEMMUZILLAC
245302h21'09''LEVEQUE YannickV1MBREHAN
245402h21'09''GOGEON-FOURNIER CathyV3FGROSBREUIL
245502h21'13''VINCENT LaurentV1MSENE
245602h21'15''LE BIHAN PaulV3MQUESTEMBERT
245702h21'16''AUGUIN BrunoV2MSULNIAC
245802h21'22''VANDEPUTTE CharlotteV1FPARIS 16
245902h21'26''CALLAUD AntoineSEMPLEURTUIT
246002h21'28''ANNO GabrielSEMPLOUHINEC
246102h21'29''LE PALUD PatrickV2MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
246202h21'29''NAEL CedricV1MSAUTRON
246302h21'31''PELLIET ArnaudV1MBAYE
246402h21'33''IVANNE HamdaniSEMGRAND CHAMP
246502h21'35''CONNAN PatriceV1MPLOERMEL
246602h21'37''CHAUVET CandiceESFPLOEREN
246702h21'39''OLLIVARD LucileSEFSAINT AVE
246802h21'42''GEORGET ClementESMCARNAC
246902h21'42''EOUZAN MagaliV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
247002h21'45''SUREL ThierryV2MVANNES
247102h21'46''BATARIERE NicolasV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
247202h21'46''JASSELIN SeverineV1FLA TRINITE SURZUR
247302h21'47''LEMOINE RaphaelV1MGUILLAC
247402h21'48''DUJARDIN TiphaineSEFOLIVET
247502h21'51''JEHANNO GwenolaV1FSAINT AVE
247602h21'51''ABRAHAM LucV2MTREMBLAY EN FRANCE
247702h21'53''CORLOBE AntoineSEMMARSEILLE
247802h21'58''LAMEZEC RonanV2MGROUPE D'AUCY
247902h21'58''SEPRE MichelleV2FPLOEMEL
248002h22'04''GUILLEVIC RemiESMNANTES
248102h22'05''LE COROLLER MathildeSEFPARIS
248202h22'08''BRIENT AlphonseV4MFORT BLOQUe
248302h22'10''JOUBIOUX ThomasSEMGROUPE VYV
248402h22'11''MALARD Jean-bernardV3ML'HERMITAGE
248502h22'12''MALARD Marie-thereseV3FL'HERMITAGE
248602h22'13''BRIAND Jean-francoisV2MAURAY
248702h22'18''BARBIER PierreV3MBONO
248802h22'20''LE MAREC BrieucSEMARRADON
248902h22'21''RENARD PhilippeV3MLARMOR PLAGE
249002h22'23''BUCHET PierreV4MSAINT HILAIRE DE RIEZ
249102h22'24''SAOUT LudovicV1MCRACH
249202h22'24''MLAYEH BilalSEMMAREL
249302h22'27''TARAULT CoralieSEFROTS
249402h22'28''ZABEL FabriceV2MEIFFAGE
249502h22'31''EVANO Jean-lucV2MARRADON
249602h22'31''LE DEVEHAT DanielV2MBADEN
249702h22'34''BROYELLE JeanV2MCOURSEULLES SUR MER
249802h22'39''WEISS JulienSEMARRADON
249902h22'49''BOTZUNG JordanSEMPLUNERET
250002h22'49''PICARD EmilieSEFPLOEREN
250102h22'50''LE GOFF Marie-claudeV1FLE PALAIS
250202h22'50''PICARD PaulSEMPLOEREN
250302h22'53''PETERS WiebkeV2FL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
250402h22'55''DHAUSSY XavierV1MLANESTER
250502h22'57''MILLAUD MaximeSEM3EME RIMA
250602h22'58''BECHET ChristopheV2MRENNES
250702h22'58''LE GOUESTRE ChristopheSEMBERRIC
250802h22'58''MOREAU BaptisteESMNANTES
250902h22'59''STRACH MarieV1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
251002h23'00''CHATELIN EricV2MPOMPIGNAC
251102h23'01''CHARUEL BenoitV1MCARENTOIR
251202h23'03''RODAYER TonyV1MSENE
251302h23'03''BELTRAME JeromeSEMTHORIGNe-FOUILLARD
251402h23'07''RAINGUE AmelieSEFCAEN
251502h23'10''BOURDOULOUS VeroniqueV2FS/L RL PONTIVY
251602h23'10''BAZILLE-AGOSTINHO MarleneV1FENTENTE SEVRE
251702h23'10''OILLIC LaurentV1MST BERTHEVIN
251802h23'11''HAMON-KERMANAC SandrineSEFPONT ST MARTIN
251902h23'13''POUILLAS RaymondV3MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
252002h23'13''GUILLAUME AnnieV2FPLUMIEUX
252102h23'14''DUVAL NellySEFBAUD
252202h23'15''LE SERREC CarolineV1FLOCOAL MENDON
252302h23'16''DASSE AlainV3MCHATEAU GONTIER
252402h23'16''LE PALLEC CarolineSEFTREFFLEAN
252502h23'16''JAUBERT SamuelSEMSERVON SUR VILAINE
252602h23'21''LE CARS DenovanESMVANNES
252702h23'22''AU PierreV1MPLONEIS
252802h23'22''MEZOU VincentSEMARZON
252902h23'22''LE GALLO AnoukSEFBAUD
253002h23'23''HAY VincentSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
253102h23'23''BRETAUDEAU ReneV4MRACING CLUB NANTAIS *
253202h23'23''BRUZAC GuillaumeSEMPARIS
253302h23'24''STOLLMAIER AnnelieseSEFPARIS
253402h23'27''MIGNOT IngridV1FPONTCHATEAU // SEPT 3R
253502h23'28''GOSSELIN GilbertV3MMALESTROIT
253602h23'28''RENALIER FabienneV3FVANNES
253702h23'32''MAGDELAINE LE TAIL PhilippeV3MCHERBOURG EN COTENTIN
253802h23'34''DRAPEAU Jean marieV2MVANNES
253902h23'35''LE NY AlainV3MORVAULT
254002h23'36''GODEFROY RomainV1MLORIENT
254102h23'37''SERNE MatthiasSEMPORT LOUIS
254202h23'38''HOUITTE DE LA CHES XavierV3MENDURANCE 97-1
254302h23'42''SILVA DavidV1MLA VILLE DU BOIS
254402h23'46''PASCUAL ClaudioV3MTHEIX NOYALO
254502h23'46''WURMSER EricSEMEIFFAGE
254602h23'49''BERTIN MarcV3MPLUVIGNER
254702h23'53''LAROCHE YvesV2MSURZUR
254802h23'53''TRUONG JulienV2MTHIAIS
254902h23'53''COLIN JeromeSEMVANNES
255002h23'53''DROUET MarieSEFLANDAUL
255102h23'54''DESANTE AurelieSEFROZAY EN BRIE
255202h23'56''COLLI ChristianV3MPLOUHINEC
255302h23'57''DUCHEMIN AlineSEFPLUMERGAT
255402h24'00''GAULTHIER SoniaV1FVAY
255502h24'02''LAINE Louis marieSEMLARMOR BADEN
255602h24'06''MEAZZA YannV1MPLUMERGAT
255702h24'07''VINCENS MarionSEFPLUMERGAT
255802h24'08''GASNIER AudreySEFMONTROUGE
255902h24'08''BURBAN YvesV2MPLESCOP
256002h24'10''GUILLOUX HerveV1MLANGONNET
256102h24'10''BORGNIC ErwanSEMTEAM CITE MARINE
256202h24'12''GLEVAREC RonanV2MLANVENEGEN
256302h24'12''RIOUX QuentinSEMPLOEREN
256402h24'17''NISUS PatriceV1MLOCMARIAGRAND CHAMP
256502h24'22''ROUE NatachaV1FCONQUEREUIL
256602h24'23''ROY FabienSEMSAINT-HERBLAIN
256702h24'25''MERCEREAU CaroleSEFCHATEAULIN
256802h24'26''MATHIEU MariemSEFKERVIGNAC
256902h24'28''BENICHOU RemiSEMVERSAILLES
257002h24'32''CROIZE CarolineSEFGUER
257102h24'33''HYBOIS GuillemetteV2FPESSAC
257202h24'34''PASCUAL FabienSEMENNEZAT
257302h24'35''LE FLOCH ArmelV4MBRECH
257402h24'36''RIVALAN Jean-louisV3MBADEN
257502h24'37''LE BRETON MathieuSEMSAINT-AVe
257602h24'38''PIAT AlainV4MQUIMPER
257702h24'40''GOREZ DenisV2MLA ROCHELLE
257802h24'44''ARHAN JoelV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
257902h24'45''PASCO SabrinaV1FCREDIT AGRICOLE DU MORBIHAN
258002h24'45''BERNARD YvetteV3FMONTERBLANC
258102h24'50''LE TRIONNAIRE DelphineV1FCHATILLON EN VENDELAIS
258202h24'51''ROUILLON AntoineV1MNANTES
258302h24'52''CADET PhilippeV1MBAIN DE BRETAGNE
258402h24'55''AVRIL Pierre-louisESMBADEN
258502h24'59''LEPY RomualdV2MSAUR
258602h25'00''LANOE AnnetteV2FSENS
258702h25'05''LE GREGAM NathalieV2FBRECH
258802h25'07''ROLLANDO GuyV2MPLUNERET
258902h25'08''ROBIC DominiqueV2MVANNES
259002h25'08''GENDRIN Jean francoisSEMSAUTRON
259102h25'16''DELERUE MarieFLA TRINITE SUR MER
259202h25'17''BOSSER-SANQUER Jean-francoisV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
259302h25'18''JEGO SebastienV1MST PHILIBERT
259402h25'18''DUB AnneV2FPANTIN
259502h25'19''LE TARNEC StephaneV2MVANNES
259602h25'19''LE TARNEC MarieSEFVANNES
259702h25'21''LE MOAN MarieSEFRACING CLUB NANTAIS *
259802h25'21''MARCUS SabineV2FSO HOUILLES
259902h25'21''LATINIER ErwanSEMVEZIN LE COQUET
260002h25'25''VERGER LaurentV2MBRULON
260102h25'29''PLANTE SandraV1FS/L ESCO 44 MISSILLAC
260202h25'29''CARIOU BrunoV1MPONT L ABBE
260302h25'30''PLANTE SebastienV1MSANDRA PLANTE
260402h25'36''DEFORGES EmmanuelV1MQUERRIEN
260502h25'37''MARCHADOUR PhilippeV1MPLESCOP
260602h25'37''CANDON SabrinaV2FMONTERBLANC
260702h25'40''OYAUX JacquesV4MSAINT GRATIEN
260802h25'40''LESCOP FredericV1MPLESCOP
260902h25'41''LEBRETON IsmaelSEMERBRAY
261002h25'41''KERJEAN JeanV5MGRANDCHAMP
261102h25'43''JAUNET LaurentSEMPORTSMOUTH
261202h25'47''LE ROUX MurielSEFBILLIERS
261302h25'51''DONVAL JulieSEFVANNES
261402h25'52''KERJEAN JacquelineV2FGHBS
261502h25'54''DEJONGHE FrancoisESMARRADON
261602h25'54''VIELLEFON GAUTHIE SylvieV2FJOUE RUNNING 37
261702h25'57''SURREL MichelV2MSTE PAZANNE
261802h25'57''RICORDEL GregoireESMVANNES
261902h25'59''PERRAY MarcSEMST GILLES CROIX DE VIE
262002h26'02''PETREL ChristineV2FCHATEAU L EVEQUE
262102h26'04''RAIMBAULT ReneV4MENTENTE DES MAUGES*
262202h26'04''COUILLAUD MathieuSEMCHƒTEAU-THeBAUD
262302h26'05''LE TOUZE FlorianeSEFPLUVIGNER
262402h26'06''DOLIVET MickaelV1MSENE
262502h26'07''TEXIER MauriceV3MAURAY
262602h26'11''GAUDIN FrancoisV1MGUIDEL
262702h26'14''RAULT IsabelleV2FAURAY
262802h26'18''GUEGAN YvesV3MVANNES
262902h26'20''CAHUE AntoineSEMCORLAY
263002h26'22''KERJEAN AlainV2MGHBS
263102h26'25''GUILLEMIN JeromeV1MLOCMINE
263202h26'25''BOVIER DanyV2MCIMA PAYS D'AURAY
263302h26'27''ROBIC DamienSEMVANNES
263402h26'28''MONAQUE SebastienSEMPLOUHINEC
263502h26'28''LE MELLEC ElodieSEFSENE
263602h26'35''SIMONNEAU IsabelleV2FS/L ESM CHALLANS
263702h26'40''MOUNY JenniferSEFVANNES
263802h26'41''NEDELEC IsabelleV2FBREST
263902h26'44''JAMBON VincentSEMVANNES
264002h26'44''STEVANT SandrineV1FRACING CLUB NANTAIS *
264102h26'46''JAN DidierV2MALLAIRE
264202h26'48''EGLIN ThomasSEMST GEREON
264302h26'49''PERRONO CharlesSEMRENNES
264402h26'49''AUDO JimmySEMPLEUMELEUC
264502h26'59''LE NOZACH FabriceSEMEVELLYS
264602h26'59''BOUILLON FredericV1MCONSEIL DePARTEMENTAL MORBIHAN
264702h27'01''POUIVE CarlV2MPLUMERGAT
264802h27'03''LE BACHELIER WilliamSEMMEUCON
264902h27'06''CADET StephaneV1MREDON
265002h27'07''STEPHANT Andre-bernardV2MNANTES
265102h27'09''HAUTBOIS AgnesV2FPARIS 14
265202h27'11''DUVAL MathildeSEFSERENT
265302h27'12''VIBERT PatrickV2MSAUTRON
265402h27'12''HERIDEL SoniaV1FSAUTRON
265502h27'13''LE MERO Jean paulV2MSEVREMOINE
265602h27'13''LE MOING ChristineSEFLOCQUELTAS
265702h27'13''COMPTOUR RomainSEMPLUMERGAT
265802h27'14''SEGAUD Anne-cecileV1FLA CHAPELLE LAUNAY
265902h27'14''PHILIPPON CedricSEMKERVIGNAC
266002h27'15''PERRUCHE KarineV1FLA CHAPELLE-LAUNAY
266102h27'20''POULAIN StephaneV2MPORT ST PERE
266202h27'21''LE RUYET StephanieSEFLANGUIDIC
266302h27'24''ETIENNE YannickV3MGUER
266402h27'31''BOURGEOIS HerlineSEFPLOUHARNEL
266502h27'40''BRUYERE StephaneV1MPONTAULT COMBAULT
266602h27'41''BELIN KevinSEMPARIS
266702h27'42''SUREL ArnaudSEMLONDON
266802h27'52''NOURRY StephaneV1MELVEN
266902h27'53''AOUSTIN FranckV1MSAVENAY
267002h27'54''PINEAU Jean-claudeV3MS/L RCN SAINTE LUCE
267102h27'55''JOLIVET GaspardSEMRENNES
267202h27'56''KERGOURLAY HerveV1MVANNES
267302h28'00''LE COUSTOUR MelanieSEFLORIENT
267402h28'01''HAMON DanielV3MTREGUEUX
267502h28'09''LE PORHO FrancoiseV2FL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
267602h28'09''LE SAUSSE AlainV2MCIMA PAYS D'AURAY
267702h28'12''CHEVANCHE MaelSEMPLOEMEUR
267802h28'13''CHEVANCHE PhilippeV3MQUEVEN
267902h28'14''MARCEL ClaudineV3FVANNES
268002h28'14''COTTU AliceSEFAURAY
268102h28'15''PRISER YouennSEMBRECH
268202h28'16''CAZOURET JordanSEMTReBEURDEN
268302h28'22''PASQUALINI LysianV2MMOLAC
268402h28'22''BRAS CatherineSEFPLOUMILLIAU
268502h28'23''VIRGOT ChristopheSEMPLOUMILLIAU
268602h28'28''LAVAUD ChristelleV1FL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
268702h28'31''HERBERT CharlotteSEFSENE
268802h28'34''GILLET SylvieV2FRENNES
268902h28'35''SEDDIKI RachidV4MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
269002h28'39''PICHARD ValerieV1FPLOERMEL
269102h28'42''NOLL SergeV3MSURZUR
269202h28'42''LE MEUT ErwanSEMPLOEMEL
269302h28'43''CRENEGUY Jean paulV3MBADEN
269402h28'45''CAROSSINO Marie-cecileV1FAURAY
269502h28'50''SEROUX ValerieSEFSAFFRE
269602h28'57''LE GALL DelphineSEFSAINT LUMINE DE COUTAIS
269702h28'58''DUCHEMIN YannickV1MHERMANVILLE
269802h29'03''GUHEL Jean yvesV2MBELZ
269902h29'10''MENAY LionelV2MVANNES
270002h29'12''LE PAIR BrigitteV3FAURAY
270102h29'15''SIZUN Jean-bernardV2MMEUCON
270202h29'17''BURNS Ann marieV2FRAMBOUILLET SPORTS
270302h29'19''PHILIPPE-PERROT ElodieSEFSAINT GUINOUX
270402h29'25''DORGERE MichelV2MQUEVEN
270502h29'27''PAYTRA RachelV1FLA VRAIE CROIX
270602h29'28''COURIO JeromeV1MLA VRAIE CROIX
270702h29'34''VIVES ElodieSEFCHEPTAINVILLE
270802h29'37''LE NORCY Jean jacquesV2MMOREAC
270902h29'40''BALEYNAUD MarionSEFPLOEMEUR
271002h29'42''LELEU FannyV1FSEVRES
271102h29'48''KEROUANTON RomainSEMVANNES
271202h29'50''FREDEVEAUX Marie lyseV2FSTE ANNE D AURAY
271302h29'59''SENAUX MagaliV1FCORMEILLES EN PARISIS
271402h30'01''MOUSSIN ArnaudV1MARRADON
271502h30'02''CHOUIN BernardV2MSC ORVAULT
271602h30'02''LOZACHMEUR PhilippeV3MST NOLFF
271702h30'05''LE FORMAL PhilippeV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
271802h30'06''LEFEUVRE GaetanV1MARRADON
271902h30'09''GAUDIN ManfredV1MGRAND FOUGERAY
272002h30'14''COMBAUD ericV1MGRAND CHAMP
272102h30'14''HALGAND RogerV4MCROSSAC
272202h30'20''KHALOUCH RiadV3MCAMBES EN PLAINE
272302h30'22''KHALOUCH SamirSEMCOLOMBES
272402h30'23''DIAZ JacquesV2MLOUANNEC
272502h30'28''LE SOMMER KarineSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
272602h30'29''BRIEND OlivierV2MMEUCON
272702h30'30''BENICHOU DenisV3MNOES
272802h30'35''CHANSON FabriceV2MST AVe
272902h30'38''JANOT FlorenceV1FPLOUAY
273002h30'39''JANOT BenoitV1MPLOUAY
273102h30'41''MAGINOT DidierV2MPLOEREN
273202h30'41''CHENET MarcSEMJ?AIME COURIR
273302h30'49''VALLIET CedricV1MLANDEVANT
273402h30'50''ROBIC MikaelV1MLAILLE
273502h30'54''PRISER BenoitV2MBRECH
273602h30'55''LE BRUN AlbertV3MSURZUR
273702h31'01''LE TUTOUR RegineV2FRACING CLUB NANTAIS *
273802h31'05''ROUSSEAU JenniferSEFVANNES
273902h31'09''MOREAC JulietteSEFPLUMELIAU
274002h31'10''LE MOINE LudovicSEMPONTIVY
274102h31'12''BREXEL YoannV1MST TRIMOEL
274202h31'13''GADBLED ClementSEFBENNECOURT
274302h31'17''GENIER VanessaSEFAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
274402h31'18''ALAIN BeatriceV2FAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
274502h31'25''MINIER HeleneV2FPORNIC
274602h31'26''GAUTIER Marie-annickV3FVANNES
274702h31'32''BECHET GuillaumeV1MST NAZAIRE
274802h31'33''CANEZZA FabriceV1MRENNES
274902h31'36''LEO Jean-philippeSEMNESLES LA VALLEE
275002h31'43''CORBEL JeromeV1MST GONNERY
275102h31'47''JEGU BrieucV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
275202h31'48''PRIGENT JeanV2MBRIEC
275302h31'48''LE BRIS ClaudeV2MST GREGOIRE
275402h31'48''ALONSO ValerieV1FNANTES EC
275502h31'55''JAGLINE ThieryyV2MLOCQUELTAS
275602h31'58''DIGUET LaurentV1MPLOERMEL
275702h31'59''LECLERC AngelineSEFSERENT
275802h31'59''DIGUET IsabelleV1FPLOERMEL
275902h32'26''MAUPILIER GuillaumeV1MERDEVEN
276002h32'41''LE TUTOUR PascalV2MVANNES
276102h32'41''JOANNIC GaelleFS/L ATHLE THEIX
276202h32'45''LONGEPE MyriamSEFMACHECOUL
276302h32'47''BOURSIER StephaneV1MMACHECOUL ST MEME
276402h32'48''NEAU HerveV2MREZE
276502h32'48''RAMIREZ CASTRO MarianaSEFBARCELONA
276602h32'53''DESBROUSSES SergeV2MAURAY
276702h33'04''POSSEME ClemenceSEFCENON
276802h33'09''MARTINEZ JoseV2MDDSIS
276902h33'13''TURPIN YoannSEMCOUERON
277002h33'14''SEVERE BrunoV2MOUEST BOISSONS DISTRIBUTION
277102h33'14''MARATIER ChristelleV2FPLUNERET
277202h33'25''LETORT DanielV3MST NAZAIRE
277302h33'27''GILLON Jean-marieV2MAURAY
277402h33'40''FOURNIS GaelSEMSAINT-GREGOIRE
277502h33'45''CASTEL PascalSEMSAINT HERBLAIN
277602h33'47''ETHORE FabriceSEMVANNES
277702h33'52''ROULIN RomainSEMNANTES
277802h33'57''DENIS MichelV3MPLOUGOUMELEN
277902h33'57''HAULTECOEUR EmelineSEFESTUAIRE ATHLETIC CLUB
278002h34'12''THIBAULT YannickV2MSAINT MARCEL
278102h34'17''BOUVIER MarieSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
278202h34'17''RENAUX DidierV3MCRACH
278302h34'18''DURAISIN HervelineSEFRENNES
278402h34'19''MICHEAU FranckV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
278502h34'19''QUELEN MorganeV1FLA TRINITE SURZUR
278602h34'22''HARNOIS PatriceV2MCRACH
278702h34'32''DELGADO GervaiseV2FEIFFAGE
278802h34'35''LE ROUZO GerardV2MNEULLIAC
278902h34'40''GUICHARD AlexandreSEMCROSSAC
279002h34'45''LE GAL FranckV1MCASSON
279102h34'46''VALENTE AlexandreV1MCOULOMMIERS
279202h34'56''AUFFRET EricSEMBADEN
279302h34'57''LOZEVIS AnneESFMONTERTELOT
279402h34'57''CHEROUVRIER GerardV4MBADEN
279502h34'58''GUILLET LaurentV1MMAISDON SUR SEVRE
279602h35'01''MENNELLA RobertV2MREILLANNE
279702h35'11''ROUVRAY AnthonyV1MBRECH
279802h35'12''CHRISTODOULOS ChristianV4MST SEBASTIEN SUR LOIRE
279902h35'14''CASSIN Jean christopheV1MVANNES
280002h35'15''DUGUE StephanieV1FDREFFEAC
280102h35'16''SICARD AymericV1ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
280202h35'16''EVO GiseleV1FBRECH
280302h35'18''LE TEXIER NolwennSEFBONO
280402h35'20''CELLIER MarionSEFABLIS
280502h35'26''CANN Anne laureSEFSAINT THONAN
280602h35'33''BODET FranckV1MBEGROLLES EN MAUGES
280702h35'38''GOBIN CyrilleV1MSTE PAZANNE
280802h35'44''NGUYEN Ngoc khanh vySEFPeNESTIN
280902h35'45''GUICHARD AlexandreSEMPENESTIN
281002h35'54''BLANCHARD VincentSEMBARCELONA
281102h35'59''BRULE MaryvonneV4FL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
281202h35'59''MOREAU ChristianeV3FL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
281302h36'02''RIOU MalikaSEF56250 - LA VRAIE CROIX
281402h36'05''BRIZEUX CatherineV2FSC ORVAULT
281502h36'14''BUHE FranckV2MLOCOAL-MENDON
281602h36'17''LE GENTIL EricV2MDREUX
281702h36'25''PICHODO MorganeSEFNANTES
281802h36'26''PICHODO SergeV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
281902h36'28''LEDAN ArnaudV1MLE FAOUET
282002h36'28''LIMBOUR KristellV1FLE FAOUET
282102h36'30''LE GRAND ThibautSEMLE VESINET
282202h36'34''LELIEVRE FabienneV2FVANNES
282302h36'34''LE BLEVENEC VincentV1MBORDEAUX
282402h36'35''ARHUERO MickaelSEMSTE ANNE D AURAY
282502h36'37''GUILLO MyriamV1FBADEN
282602h36'38''DENNIEL AlainV3MSAINT HERBLAIN
282702h36'46''LE PALUD AlbertV4MRENNES
282802h36'48''ARGOUARCH ChristopheV1MPLOEMEL
282902h36'51''BOCINA StephaneV2MCARRIERES SUR SEINE
283002h36'55''HERVOCHE NicolasSEMAURAY
283102h36'59''FERRE FrancoiseV3FLOCMINe
283202h37'01''EATON GordonV2MARRADON
283302h37'05''DOMINCZAK BernardV2MLANDERNEAU
283402h37'06''RAULO BastienSEMBIGNAN
283502h37'06''LE GALL NathalieSEFSULNIAC
283602h37'08''ROLLO ChristianV2MBNP PARIBAS
283702h37'09''SADLO GerardV3MFOUGeRES
283802h37'12''DUBOIS RomaneSEFST HILAIRE DE RIEZ
283902h37'13''PERRAY VictorineSEFST GILLES CROIX DE VIE
284002h37'14''YHUEL GaelleSEFLORIENT
284102h37'16''GUILLO YannV1MBADEN
284202h37'18''LE GOURRIEREC ChristelleV1FCAUDAN
284302h37'19''GOLBY HeleneSEFMOELAN SUR MER
284402h37'21''GAUTRON BenoitV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
284502h37'22''GUILLERME MorganeSEFATHLETIC PONT-REAN
284602h37'31''LECOUFFE EmelineSEFTHEIX
284702h37'34''GERVAIS AurelieSEFSAINT-MALO-DE-GUERSAC
284802h37'42''LE ROYER IsabelleV1FBAGNOLES OXYGENE
284902h37'43''LE GARREC ArmelleV3FPLUNERET
285002h37'45''CHANUT StephaneV2MSENE
285102h37'46''CHANUT ValerieV2FSENE
285202h37'49''LEVEQUE DominiqueV3MSTRASBOURG
285302h37'52''KERMORGANT SandrineV1FSENE
285402h38'01''SEVENO RaynaldV1MNANTES
285502h38'18''DANET GuyV3MTORCY
285602h38'19''LE QUINTREC Marie thereseV3FNAIZIN
285702h38'21''SUAUD ChristopheV2MSAINT BARTHeLeMY D'ANJOU
285802h38'25''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSC ORVAULT
285902h38'27''VUILLOUD ArnaudSEMSAINT AVe
286002h38'32''REMAUD DavidSEMCARQUEFOU
286102h38'38''BRUNEAU EmilieSEFPONT ST MARTIN
286202h38'44''LAMEUL ChantalV2FCAMPENEAC
286302h38'45''LE FALHER RaymondV5MPLOUGOUMELEN
286402h38'48''LAMEUL MichelV2MCAMPENEAC
286502h39'19''LE GRAND ArnaudV2MGROUPE D'AUCY
286602h39'19''THOMAZO FlorenceV2FGROUPE D'AUCY
286702h39'29''LE BLAY CaroleSEFPALAISEAU
286802h39'38''LE COUPANNEC SandrineV1FLANGUIDIC
286902h39'50''LARROUTUROU SebastienSEMBREST
287002h39'50''HARDY SandrineV1FBREAL SOUS MONTFORT
287102h39'50''HARDY SylvainV1MBREAL SOUS MONTFORT
287202h39'51''LE TRIONNAIRE LucV1MELVEN
287302h40'08''LE MOUEL LaurentV2MST JEAN BREVELAY
287402h40'14''DAGORNE VivianeV2FELVEN
287502h40'27''KERMORVANT Jean-marcV1MLANDAUL
287602h40'41''RAUX AnthonySEMQUEVEN
287702h40'43''FLUTEAUX Jean-paulV3MLAVAL
287802h40'43''LE GOALLEC KarineV1FST YVI
287902h40'46''MERCIER ThereseV2FNOYAL MUZILLAC
288002h41'07''ALEXANDRE CoralieSEFBALLANCOURT SUR ESSONNE
288102h41'22''RATOUIT NicoleV3FJOUE RUNNING 37
288202h41'29''PARTAIX Marie-luceV2FEIFFAGE
288302h41'35''LEMOINE FannySEFCRACH
288402h41'36''HILLAIREAU FlorianSEMCRACH
288502h41'52''LHUISSIER MartineV3FERDEVEN
288602h41'53''BAZIZ MerwanSEMNANTES
288702h41'54''CORBEL SoleneSEFBOUFFERE
288802h41'54''BAZIZ TaoufikV3MLORIENT
288902h42'02''LE JALLE HerveV2MMUZILLAC
289002h42'04''BURBAN SamuelSEMNOTRE DAME DES LANDES
289102h42'04''DUVAL EtienneV1MPLOEMEL
289202h42'17''ARCADE Pierre-emmanuelSEMPACE
289302h42'18''PRUNIER LoicSEMMONTFORT SUR MEU
289402h42'19''BOYER PatriceV3MCIMA PAYS D'AURAY
289502h42'21''BRIEND BenjaminSEMAURAY
289602h42'22''CRUBLET DominiqueV2MCARNAC
289702h42'37''GAUDRON Marie-cecileV2FNANTES EC
289802h42'38''GAUDRON NicolasV2MNANTES EC
289902h42'46''JAN MarieSEFCONCARNEAU
290002h42'51''GUILLOTEL PascalV2MVANNES
290102h42'51''HELLARD Pierre-yvesV2M22440 - PLOUFRAGAN
290202h43'07''BRIOLET PascalV2MBOUGUENAIS
290302h43'16''JEHANNO NicolasV1MPLOERMEL
290402h43'20''LE SOMMER DavidV1MSENE
290502h43'27''LEADER ErikaSEFBRANDIVY
290602h43'27''HALGAND NathalieV2FBAUD
290702h43'41''LARDEUX RoselineV2FLIEURON
290802h43'41''DUBLE ValerieV1FRENNES
290902h43'52''HODEBERT BrunoV2MPARIS 12
291002h43'52''DUPE StephanieV1FLA CHAPELLE GACELINE
291102h43'53''CASSAGNE MatthieuSEMGUIDEL
291202h44'03''ROLLAND StephaneV1MBONO
291302h44'08''JOLY TESTAULT JohanV1MAURAY
291402h44'25''LE FLOCH MagalieV1FAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
291502h44'29''DECLUSEAU ChristopheSEMST GILDAS DES BOIS
291602h44'43''DENNI Jean-christopheV2MST JEAN DE BOISEAU
291702h44'48''FRAUD FlorenceV2FVANNES
291802h44'49''GUILLOUET-REALAN Muriel-joV3FS/L US ARRADON
291902h45'24''BLANLOEIL ValerieV2FCAMPBON -
292002h45'34''SEVENO Jean-jacquesV2MPLUNERET
292102h46'02''CORLOBE PatrickV2MSTE ANNE D AURAY
292202h46'04''LE BRIS LaurianeSEFLORIENT
292302h46'11''RICAUD SylvainV2MTHEIX NOYALO
292402h46'53''CUBEDDU CatherineV2FRACING CLUB NANTAIS *
292502h46'58''LE GAL NatachaV1FARRADON
292602h47'00''JEGOUZO ClaudeV3MPLUVIGNER
292702h47'04''MOULIN GhislaineV3FPLOUGASTEL-DAOULAS
292802h47'30''ROULIN PhilippeV2MAURAY
292902h47'33''MOREL YannV2MHO CHI MINH CITY
293002h47'39''DI FRUSCIA Francois davidSEMHERMANVILLE SUR MER
293102h47'45''COLOMBO Jean noelV3MST JUNIEN
293202h47'58''CHARBONNIER PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
293302h47'58''BRIEND TessaESFAURAY
293402h47'58''JEORGE GlenESMPLOUGOUMELEN
293502h47'59''BRIEND PatriceV2MPLOEREN
293602h47'59''LORGEOUX BenjaminSEMAURAY
293702h48'10''ROBINETTE CecileSEFS/L ATHLE THEIX
293802h48'12''KERJOUAN MorgannSEMORVAULT
293902h48'18''GUILLEMET ChristianV3MVANNES
294002h48'21''LE MAUX ChristineV2FGUIDEL
294102h48'33''DUCOROY FranckV2MRIBERAL AC
294202h48'36''DIETRICH AnaisSEFLORIENT
294302h48'37''L'HOTELLIER PierreSEMLORIENT
294402h48'42''BAZIRE RomainSEMVANNES
294502h48'43''TANTON ChloeSEFVANNES
294602h48'56''NICOLAS JocelyneV3FPLOEREN
294702h49'10''LECLAIRE VivianeV2FTHEIX NOYALO
294802h49'17''PRIGENT AgatheFPLOEMEUR
294902h49'37''VIAUD LucieSEFNANTES
295002h49'38''NONGLATON PascalV3MNANTES
295102h49'44''PICQUE Jean marieV3MRUNNING CLUB DE CORBIE
295202h49'46''BLANCHE VirginieSEFLA CROIX HELLEAN
295302h49'46''FOUCHER AurelieSEFLAVAL
295402h49'48''DECHAMPS ThomasSEMSAINT-QUENTIN
295502h49'49''PICAVET DavidV1MMENEAC
295602h49'50''DECHAMPS RomainSEMTEILLAY
295702h49'52''LAURENCEAU OlivierV1MST GEORGES DES COTEAUX
295802h49'53''DECHAMPS NicolasSEMPLUNERET
295902h50'42''ARCHAMBAULT BernardV3MVANNES
296002h51'06''JOUANNO AlainV2MKERVIGNAC
296102h51'45''BILIEC LisaSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
296202h51'56''LECRAPPER NatalieV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
296302h51'57''ALARCON YvesV2MCAMPBON
296402h51'57''QUATREVEAU RomainSEMS/L JOGGING CLUB NIEULAIS
296502h51'58''GUILLODO LaetitiaV1FTHEIX NOYALO
296602h52'09''FOUCAMBERT JohannaSEFTHIAIS AC
296702h52'32''KERGOSIEN PascalV2MBRECH
296802h52'37''GEORGES KevinSEMMORDELLES
296902h52'52''BOURGOIN JacquesV3MPENESTIN
297002h53'06''MESSINA MariaV1FDREUX ATHLETIC CLUB A.
297102h53'20''CRESPEL LaureV1FAS CHU NANTES
297202h53'34''ROULLEAU CaroleSEFRENNES
297302h53'42''TOULMINET YannV1MLE MANS
297402h54'57''CERDAN RomainSEMAURAY
297502h56'42''LE JALLE ReneV3MQUESTEMBERT
297602h56'59''LE DOUARIN FredericV2MLA TRINITE SUR MER
297702h57'00''CANARD MarineV2FNANTES
297802h57'12''BONNIN MickaelV1MELVEN
297902h57'14''PICQUE ThereseV3FRUNNING CLUB DE CORBIE
298002h57'15''LOTODE ChristopheV1MSAINT-NOLFF
298102h57'25''HOUEIX ColetteV3FLE COURS
298202h57'34''DELAUNAY Jean-yvesV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
298302h57'46''KERGUEN StephanieV1FCARNAC
298402h59'04''IKER BenjaminSEMAURAY
298502h59'04''EVENO LeaESFBRECH
298602h59'33''NADAH MehdiSEMVERSAILLES
298703h00'20''TANGUY AdelineSEFBORDEAUX
298803h00'41''CARO NellySEFGROUPE D'AUCY
298903h00'52''ETIENNE SoazigSEFGUER
299003h02'51''JEAY KoulmigSEFOISSEL
299103h03'03''TRIPON RemyV4MBRECH
299203h03'23''JAFFRE LaurentV2MSENE
299303h03'54''COLL JeanV4MCERGY
299403h04'35''GUYONVARCH FrancoisV4MNIVILLAC
299503h05'10''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
299603h05'51''FEBRISSY LeocadieV3MTHEIX NOYALO
299703h09'17''DREAN YoannSEMPLUNERET
299803h10'42''LE BORGNE Jean claudeV2MSEMELLES DE VENT
299903h11'36''BLANDIN RemyV2MST VINCENT SUR OUST

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !