Classement de La Balgentienne - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : La Balgentienne - 21.1 km du 8/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'53''VEDRINE DavidV1MCASTORAMA
201h17'51''ROUSSEAU FlorentV1M
301h19'31''COUTELLIER CedricSEM
401h20'01''LAQUERRIERE OlivierV1M
501h22'01''GROS CharlotteV1F
601h22'05''BORDUS Jean MarcV2M
701h23'32''COULOT MathieuSEMASPTT ORLEANS
801h23'34''LAGORCEIX FranckV2M
901h24'59''ROBIN DavidV1M
1001h25'03''MICHALON LudovicV1M
1101h25'14''COUTELLIER RomainSEM
1201h26'26''VARNEROT SachaV1MMAUVES ATTITUDES
1301h26'40''MAILLET PhilippeV1M
1401h29'39''ROUSSEAU EdouardSEM
1501h29'50''LEGROUX DavidV1M
1601h30'01''BRIER NicolasSEM
1701h30'05''QUEDEC RaphaelV1M
1801h30'21''VACA SebastienV1M
1901h30'45''BRIER FabienSEM
2001h31'15''LE BOURVELLEC PhilippeV2M
2101h31'17''BOURINET DavidSEM
2201h33'33''LEMEUNIER BrunoV1MS/L CJF FLEURY
2301h33'53''GRASTILLEUR YannSEM
2401h34'21''FESSARD YannickV2M
2501h35'11''GADREY AUCHERE ValentinESM
2601h35'24''AUBIN JesseSEM
2701h35'31''PIAT PhilippeV1MLA BALGENTIENNE
2801h35'44''LUGIEN VincentV1M
2901h35'59''GILBERT GeoffreySEM
3001h36'40''MAHU ChristianV3MLA BALGENTIENNE
3101h36'45''DROUIN DavidV1M
3201h38'32''BABY CarolineSEFASPTT ORLEANS
3301h38'45''BRISSET BrunoV1M
3401h38'55''COUDRIEAU BenedicteV1F
3501h39'07''HOUARD BrunoV2M
3601h39'20''TACITE Jean PhilippeV3M
3701h39'32''CAZO BrunoV2M
3801h39'56''FALLOU NicolasV1M
3901h40'07''PARDESSUS ThomasSEM
4001h40'07''PEREIRA EtienneSEM
4101h40'10''FINET JulienSEM
4201h40'14''RADET KarineV1F
4301h40'32''BONNINGUE ArnaudV1M
4401h40'33''GUYON RomaricSEM
4501h40'41''NOUVELLON RomainSEM
4601h41'19''THELLIEZ AngeliqueSEF
4701h41'20''QUAEYBEUR FranckV1MASPTT ORLEANS
4801h41'46''AKKAF FredericSEM
4901h41'49''PERROTIN PascalV1M
5001h41'57''RUYET SylvainSEM
5101h42'00''LESECHE DimitriV1M
5201h42'00''PIOU XavierSEM
5301h42'10''VOLKA EricV1MCOURIR A LA FERTE
5401h42'22''DEFONTAINE ClementSEM
5501h42'24''PINSARD StephaneV1MFEDERAL MOGUL
5601h42'38''WAGNER LaurentV2MS/L VS CHARTRES
5701h42'40''DEBRU AlexisSEMINFOSPORT-LOIRET
5801h43'10''DEFRANOUX JulienV1MLESTRA SPORT
5901h43'38''CROTEAU CyrilSEM
6001h43'49''DUVIGNAU FredericSEM
6101h43'54''FLABEAU NicolasSEM
6201h43'54''BLUT YannickSEM
6301h44'06''PASCAUD ClaudeV3M
6401h44'20''DESSAGNAT JeromeV2M
6501h44'28''RONDEAU AntonioV3M
6601h44'33''DAUBERT StephaneV2M
6701h45'14''TEXIER NicolasV1MMAUVES ATTITUDES
6801h45'24''LEROUX MaximeSEM
6901h45'26''LECLERCQ JoelV2M
7001h45'48''PELE PascalV3M
7101h46'21''LEBEL PascalV2M
7201h46'37''TRESSENS YohanSEM
7301h46'42''BLONDEEL MatthieuV1MUSM OLIVET
7401h47'08''PAVIE XavierV1M
7501h47'24''FISCHER YvesV2M
7601h47'36''LEROY VictorSEM
7701h48'22''PAILLOUX SamuelV1M
7801h48'28''MASNIERE ChristopheV2M
7901h48'34''VERBEKE DidierV3MS/L CJF FLEURY
8001h48'36''BOUNAIX GuyV2M
8101h48'46''PLANCON DominiqueV2M
8201h48'53''JEANDOT PascalV1M
8301h49'21''CHOTARD OlivierV1M
8401h49'25''BEZARD BeatriceSEF
8501h49'29''FIOT VivienSEM
8601h49'30''BLANDIN SteeveV1M
8701h49'54''LEMAIRE LaurentV2M
8801h50'00''SABBATORSI AntoineV3MUSM OLIVET
8901h50'03''DESOEUVRE TiphanieSEFMAUVES ATTITUDES
9001h50'05''PIEDALLU AurelienSEM
9101h50'08''LE JEHAN NicolasSEM
9201h50'46''SPREAFICO LoicV1M
9301h50'48''COLLAS CeliaJUF
9401h51'23''TATTU RodolpheV1M
9501h51'31''SOTTEJEAU MichelV3M
9601h51'34''VEY FredericV1M
9701h51'34''PINON AurelieSEFLES LENTS ABRAYSIENS
9801h51'45''MATTENET JamesV1M
9901h51'49''BAUDIN PhilippeV2M
10001h51'50''MORIN Jean FrancoisSEM
10101h51'52''LE ROUX SandieV1F
10201h51'52''DAVID AlexandreV1M
10301h51'55''HUSSENOT EtienneSEM
10401h52'00''MORIN ChristopheSEM
10501h52'11''MORVAN RolandV2MLMA MEUNG-SUR-
10601h52'20''HALLOUIN StephanieV1F
10701h52'21''BILLY AlainV2M
10801h52'23''AUSSANT MaximeSEM
10901h52'24''RAVEN IsabelleV1F
11001h52'27''MENAND XavierV1M
11101h52'32''LAGARDE PierreV1MMAUVES ATTITUDES
11201h52'39''TEINTURIER MichelV2M
11301h52'51''RENOULT BaptisteSEM
11401h53'04''LHERMITE MauricetteV2F
11501h53'18''PELLE PatrickV2M
11601h53'49''TORRENTE LionelV1M
11701h54'07''MAHU PhilippeV2MLA BALGENTIENNE
11801h54'08''BRUNEAU LaurentV1MAS CHAINGY
11901h54'08''LEPRINCE DominiqueV2MAS CHAINGY
12001h54'16''BOUTELLIER DavidV1M
12101h54'29''CHANNAY HalimaV1F
12201h54'40''LORY SandrineSEF
12301h54'43''COUCCIMEAUX AnthonyV1M
12401h54'49''FIOT VincentV3M
12501h54'57''GRIVEAU JohannSEM
12601h55'04''VASSELIN OlivierSEM
12701h55'08''DAUPHIN PhilippeV3MUSM OLIVET
12801h55'34''QUILICHINI GeoffroySEM
12901h55'37''BOYER BenoitV1M
13001h55'46''CAILLEAUX GillesV1M
13101h56'08''LECROQ CecileSEF
13201h56'08''BAUER LisaSEF
13301h56'18''DA CRUZ JoseV1M
13401h56'54''FOUACHE EricV1M
13501h57'04''TEXIER NicolasV1M
13601h57'15''RASSINOUX DominiqueV2M
13701h57'16''ROCA FredericSEM
13801h57'16''DURAND GregorySEM
13901h57'17''DA SILVA CarlosV1M
14001h57'20''NAUD CyrilleV2M
14101h57'29''BONNEYRAT ThierryV1M
14201h57'49''HALLOUIN Jean MarcV1M
14301h57'54''BURGER BenoitSEM
14401h58'19''BILLARD CyrilV1M
14501h58'19''GAILLARD FlorentV1M
14601h58'56''DORE CedricV1M
14701h59'34''HUE BenjaminSEM
14801h59'44''MARQUEZ ManuelaV2F
14902h00'09''PETIT JEAN VincentSEM
15002h00'23''HELDERWERDT ErickV2M
15102h01'06''GUERIN ThibautSEM
15202h01'59''FOUGEREAU FabienSEM
15302h02'00''RAYNAL MarionESF
15402h02'01''LEFEUVRE GeraldV1M
15502h02'03''SUREAU MartinSEM
15602h02'29''GALLARD HuguesV3MM.A.T.72
15702h02'29''GALLARD LaureSEF
15802h02'46''LORY MaryseV3F
15902h04'02''FAUCON ValentineESF
16002h04'14''MARTINS BINDELIN BeatriceV2FLA BALGENTIENNE
16102h04'47''MINARIE ChantalV3F
16202h04'51''BONY ChristianV3M
16302h05'53''AUGENDRE MickaelV1M
16402h06'08''GOURSAUD AlainV3M
16502h06'37''GAILLARD JulienSEM
16602h07'58''DUFOUR Jean PierreV3M
16702h08'34''SCHMITZ VincentV1M
16802h08'39''SAUVAGE KarineV1F
16902h08'57''LE ROY PhilippeV1M
17002h09'43''CIOLKOVITCH AntoineV2M
17102h10'11''MAULOUET ChristopheV2M
17202h11'28''GRILLON GerardV4M
17302h12'04''FAUQUEMBERGUE RemiSEM
17402h12'34''COLLIN Jean CharlesV2M
17502h12'34''JAVOY SylvainV1M
17602h12'34''ROHEL BrunoV1M
17702h14'20''ALEXANDRE JonathanSEMMAUVES ATTITUDES
17802h14'45''MALON MatthieuSEM
17902h15'10''CORNUET JulienV1M
18002h15'46''RAYNAL EricV1M
18102h15'57''RONDEAU LeslieV2F
18202h16'39''GAUSSOT CyrilV1M
18302h24'08''LERAY ChrystelleSEF
18402h24'37''WADOUX IsabelleV2F
18502h25'22''GUYON SoizicSEF
18602h26'58''BODIN ManuelaV1FLA BALGENTIENNE
18702h27'01''PAULIN StephanV2M
18802h27'01''DEQUIN EmmyJUF
18902h27'03''DEQUIN RudySEM
19002h31'12''GILLOT CelineSEF
19102h37'20''JOUANNEAU Jean FrancoisV1MANILLE BRAYE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !