Classement de Semi-Marathon de Beaufort en Vallée - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Beaufort en Vallée - 10 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'53''DE MULLENHEIM Pierre-YvesSEMASV S/L CA LUCONNAIS
234'04''RULLIER MarcV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISM
334'15''GAULTIER MaximeSEMVILMORIN MIKADO
434'31''MARIE SamuelSEMRUN AND BIKE BRIOLLAY
534'44''POIRIER EmmanuelSEMANGERS ATHLE*
634'57''CHEVALIER SteevenSEMCLAMART
735'58''BOULISSIERE ThomasSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
836'00''DE POORTER EricV2MRUN AND FREEDOM
936'18''MERCIER FrancoisV1M
1037'06''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
1137'24''AUGER SebastienSEMST BARTHELEMY D ANJOU
1237'26''GERMON FranckV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
1337'39''BESIAU YannSEMCHATEAU GONTIER TRIATHLON
1437'40''GARCIA GabrielSEMAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
1537'42''GUENEAU AntoineSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISM
1637'48''COEFFEC PierrickSEM
1737'56''HOUVET VincentSEMCE BEJO FRANCE
1838'06''BOUKOUSSA LaoiriSEMLONGUE-JUMELLES
1938'20''RONGERE IsabelleSEF
2039'33''VIOU PatriceV1MCHATO CAPVTT
2139'52''FERNET CedricSEMLONGUE-JUMELLES
2240'05''GEORGET KevinSEMLONGUE JOGGING LC
2340'12''DEROUET JeromeV1MROMAINVILLE
2440'26''BELANGER LouisonJUM
2540'32''CLAIN OlivierV1MCAS ASCEMA
2640'39''GURICOLAS RichardV1M6EME REGIMENT DU GENIE
2741'01''GAUTHIER ThibaultSEM
2841'02''RIOBE NicolasSEMS/L FREE RUN
2941'10''BAUDIN CedricSEMDURTAL
3041'25''BORON ArnaudSEMLES PONTS DE CE
3141'45''RICHOU DavidV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
3242'03''DEURVEILHER ElvisSEMMAZE
3342'33''ROBICHON NoelV3MAS MARTIGNE-BRIAND
3442'46''REMARS TeddySEMBRION
3542'50''GROMALA AnthonyV1M
3642'51''RENOU LoannCAFTIERCE
3743'07''JABLIN DylanSEM
3843'23''LE GUYON EmmanuelV1MANGERS
3943'28''GRELLIER Jean-PhilippeV1M
4043'32''RAGUENEAU MickaelSEM
4143'39''CORDEAU FrancoisSEM
4243'40''PHILIPPE DamienSEMCHOLET
4344'01''MAURILLE SamuelSEMBLAISON ST SULPICE
4444'03''MARTIN DominiqueV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU M
4544'10''RATEAU ThomasSEMSAUMUR
4644'12''CUAU AngelinaV1F
4744'13''CLAUDE AurelieSEFOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU
4844'18''GRU YvanSEM
4944'20''LORENZI MagaliSEF
5044'21''HIPPOLYTE Jean-ClaudeV3MENTENTE ANGEVINE ATHLETISM
5144'36''DURAND RaphaelV2M
5244'41''HOFFMANN Marie-FranceV2F
5344'47''TRIANO GabrielSEMBEAUFORT-EN-VALLEE
5444'52''BASTARD FrancoisV1MESCAAM
5544'58''DEROUIN JeromeV1MCHATEAUNEUF ATHLE
5645'07''COSSARD XavierV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
5745'10''PIOTET GeraldV2MLOUIS TESSIER FROMAGER
5845'11''PELTIER LaurentV1M
5945'21''ROUSSEAU BenoitSEM
6045'23''LEGEAY AnthonySEM
6145'28''CORDEAU HughesV2M
6245'33''YAHIAOUI MehdiSEM
6345'35''LEMOINE OlivierV1MMAZE MILON
6445'39''ACARIS AlexandreSEMAVRILLE
6545'40''CHABAUTY SylvainV2M
6645'42''DESSERTENNE GuillaumeV1MMONTREUIL-JUIGNE
6745'45''COUTURIER FabienV1MIGOL BRETAGNE ANJOU
6845'52''PELTIER JonathanSEMMONTESSON
6945'54''LAMBERT AlainV3MCLUB SPORTIF ALLONNAIS
7046'00''CORNE AntoineCAM
7146'11''PIERRE JohanSEM
7246'11''VIGNERON CharlotteSEF
7346'12''MOURIN EricSEM
7446'13''SAULEAU EmmanuelV1MCHATEAUBOURG
7546'14''GLACIAL JeanV3MST REMY LA VARENNE
7646'20''HANNOYER TyphaineSEFCLAMART
7746'35''FUSELLIER PascalV2MIBM FRANCE PARIS
7846'39''BONNET ChristopheV2MCAPS S/L RACING CLUB DOUES
7946'58''BELLIARD StephaneV2MBELLEVIGNE-EN-LAYON
8047'01''RENARD Jean YvesV1M
8147'02''ROLLAND JeromeV1M
8247'02''PIRON JonathanSEM
8347'03''DUCHESNE YacineSEM
8447'03''DE POORTER GwenaelleV2FRUN AND FREEDOM
8547'05''CHABAS ArnaudV1M
8647'11''RETAILLEAU PatrickV2MBOUCHEMAINE
8747'14''LAUDE MickaelESM
8847'15''DOYENNEL JeremySEM
8947'18''THARREAU LaurenttharrealaurV1M
9047'20''LAMOTTE RemiSEM
9147'26''LUDEAU MarcV1M
9247'27''CHARLOT JeromeV1MST REMY LA VARENNE
9347'27''LE GUYON GaelleV1FANGERS
9447'27''RICHARD MickaelV1MSAINT-REMY-LA-VARENNE
9547'28''LUCON PascalV2MBEAUFORT EN ANJOU
9647'30''VASSELET Jean MarcV2MACDC
9747'34''DURAND FabienSEMESVA BEAUFORT EN VALLEE
9847'39''COTTENCEAU BertrandV2MATHLETISME SAINT BARTHELEM
9947'40''DUFLOS Pascal AlexisSEMST MATHURIN SUR LOIRE | LOIR
10047'40''LELIAS SimonSEMVIVY
10147'41''SANCHEZ FrancoisV1MMENEUR D ALLURE
10247'42''BLOYET PierreSEMSAINT-CLEMENT-DES-LEVEES
10347'42''DINOMAIS MichaelSEMMAZE
10447'43''BEAUFILS ThomaV1MBAUGE EN ANJOU
10547'56''ANDORIN OlivierV2M
10647'57''BOURDEAU JeromeV1M
10747'59''LEMESLE YoannSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
10848'04''BONNET EricV3M
10948'10''PEDRONO DenisV3ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TI
11048'11''TAURON MatthieuV1MINTERMARCHE
11148'11''LEBRASSEUR ChristelleSEFTRELAZE
11248'16''CHESNE MarionSEFCLUB EPA
11348'17''BERNOUX CharlesSEMBAUGE EN ANJOU
11448'28''GUERIN AgatheSEF
11548'32''BONNAUD LucasCAMBOUCHEMAINE
11648'34''GUERIN FabienSEMVILMORIN MIKADO
11748'45''DIZIER FredericV1MANGERS
11848'47''DUEZ SophieSEFBAUGE EN ANJOU
11948'49''BREBION AlainV2M
12048'52''DENIS BrunoV2MST MATHURIN
12148'53''ALLARD StevenSEM
12248'55''GALLET GregorySEMECHEMIRE
12349'05''MARTIN ThierryV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPOR
12449'10''LEGEAY ClementSEM
12549'14''TRASBOT JulieSEFASSL
12649'18''FROUIN FrancisV2MESCAAM
12749'22''MONNEAU SoleneSEFATHLETISME SARTHE LOIR 72
12849'22''BERTHELOT EricV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU M
12949'25''GUISEPPIN BernardV2M
13049'30''CHEVRAY YannickV1MCE BEJO FRANCE
13149'34''PREAU VeroniqueV2FACDC
13249'50''BOURDIN AlexandreSEMBEAUFORT EN ANJOU
13349'50''AUBERGEON LoanSEM
13449'53''TAURON AlexandraV1F
13549'53''REVEAU SergeV2MSTREGO
13649'54''MICHENAUD AlainV2M
13749'55''BERTHELOT NoelV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU M
13849'58''BURTIN JorisJUMNOYANT
13950'07''VANNIER YoannSEMGENNES VAL DE LOIRE
14050'09''BELTRAMI LeaSEF
14150'15''COUCHUT CorinneSEFAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
14250'15''DAVID SoniaSEF
14350'17''GUILLEMIN AnneSEF
14450'26''LELIEVRE AlineSEFE2A S/L M J ATHLETISME
14550'26''MaelleJUFLOUIS TESSIER FROMAGER
14650'30''BARRAUD LudovicV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
14750'33''DUPRE AlainV3MCHALONNES OLYMPIQUE SPOR
14850'35''GODOT DavidV1MCHATEAUNEUF ATHLE
14950'36''GRANDJEAN DamienV1M
15050'38''ECOMARD DominiqueSEMLOUIS TESSIER FROMAGER
15150'40''PLACAIS ArnaudSEMBEAUFORT EN ANJOU
15250'43''LOURENCO SergioSEM
15350'43''SOULARD FranckV2M
15450'48''CRESTIN Jean PierreV3MVILLEVEQUE
15550'48''ROYER NicolasSEMSAINT-PHILBERT-DU-PEUPLE
15651'00''TALLANDIER Jean-ClaudeV4MENTENTE ANGEVINE ATHLETISM
15751'04''IGLILI YassineSEMCRETEIL
15851'13''GOURICHON JeromeSEM
15951'15''JOLLY SylvieV2F
16051'19''BOUCHER BrunoV2M
16151'20''DENETRE FloreESF
16251'30''SERGENT IsabelleSEFMAUGES-SUR-LOIRE
16351'34''DOUET Pierre-YvesSEM
16451'39''LE BERRE EricV1M
16551'40''CHEVILLARD EricV2MST REMY LA VARENNE
16651'40''DILE OlivierV1MESCAAM
16751'45''HALGAND-GADBIN NathalieV1F
16851'51''CAILLEAUD QuentinSEMLOUIS TESSIER FROMAGER
16952'20''BEAUSSIER Jean PaulV2MBEAUFORT EN ANJOU
17052'25''POIRRIER VirginiaSEF
17152'26''PIAUMIER NicolasV1MBEAUFORT EN ANJOU
17252'26''CARREEL ElenaJUFVILMORIN MIKADO
17352'31''BOUDIN GuillaumeSEMCAS ASCEMA ATHLETISME
17452'32''BOUDIN AGLAVE SophieSEF
17552'35''TAUDON SandraV1F
17652'38''TOUBLANC AurelienSEM
17752'39''BRANCHEREAU PatriceV1MCLEFS VAL D ANJOU | BAUGE EN
17852'39''TASTARD BernardV3MATHLETISME SARTHE LOIR 72
17952'39''BEUGNET KarlV1MLES ROSIERS SUR LOIRE
18052'40''CLOUARD RodolpheV1MADVANTA LIMAGRAIN
18152'47''MORISSEAU AlainV1M
18252'58''MENESTREAU RomainV1M
18352'59''TAUPIN Jean LucV2MMAZE MILON
18453'02''ANCELIN JeromeV1MFCPCB
18553'08''BODINIER StephaneV2M
18653'12''RENAULT AdelineSEFPOITIERS
18753'17''THOMAS AnaisV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
18853'26''RIPOCHE JacquesV2MVAL-DU-LAYON
18953'31''GABRIEL FredericV1M
19053'46''VALLEE StephanieV1FESCAAM
19153'50''BARENGER SabrinaV1F
19253'50''GENETE VincentSEMBRION | LES BOIS D ANJOU
19353'52''BELLAMY DenisV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
19453'54''CHASSERIAU FranckV2M
19553'59''DESHAYES ClaraSEFLONGUE-JUMELLES
19654'02''PELLETIER AlexisV1MTRELAZE
19754'09''DUMAS LaurentV1M
19854'12''DUBOIS ChristopheV1MLA MENITRE
19954'13''BELLAMY CandyV1F
20054'13''ABRIVARD AudreySEFCHEMELLIER
20154'13''QUITTET TheoSEMESCAAM
20254'15''SYLVESTRE Jean FrancoisSEMBEAUFORT EN ANJOU
20354'16''QUITTET JamesV2MESCAAM
20454'19''AMANI TiphaineCAFCHEMILLE EN ANJOU
20554'21''GIRARD FrancoisV1MVILMORIN MIKADO
20654'22''PESQUET Jean MarcV3MVERRIERES-EN-ANJOU
20754'23''QUEMERAIS AgnesSEFVILMORIN MIKADO
20854'25''DEURVEILHER BorisSEM
20954'26''GUEGNARD MoniqueV3FCAPS S/L VIHIERS
21054'28''GUEGNARD NathalieV1FE2A S/L GAZELEC ANGERS
21154'32''PITAULT DamienSEMLOUIS TESSIER FROMAGER
21254'41''JARROSSAY GillesV2MLES ROSIERS-SUR-LOIRE
21354'42''DURAND MagalieV1FLES ROSIERS-SUR-LOIRE
21454'43''MOCQUES StephanieSEFBEAUFORT EN ANJOU
21554'44''ROYER TatianaSEF
21654'49''GROUSSIN ClaudiaSEFBAUNE
21754'52''BLET CelineV1F
21854'53''DUPE AmelieSEF
21954'53''BALLU VanessaSEF
22055'00''RIPOCHE BaptisteSEMVAL-DU-LAYON
22155'08''LE COZ YannSEM
22255'11''GUERIS Jean CharlesSEMVILMORIN MIKADO
22355'13''VIOU ChloeCAFCHATO CAPVTT
22455'18''MOURIN StephanieSEF
22555'19''PIAU HeleneV1F
22655'25''TURPIN AlineV2FLONGUE JOGGING LC
22755'26''VASLIN GeorgesV3MANGERS
22855'28''ROBELET ApollineSEF
22955'29''CORBARIEU ThomasSEM
23055'29''SALMON CharlotteSEF
23155'39''SPAKE ValerieV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPOR
23255'48''MARSAUD Jean LucV2M
23355'51''BEAUMONT EmmanuelleV1FLUE-EN-BAUGEOIS
23455'51''DUPONT JonathanSEMBEAUFORT EN ANJOU
23555'57''TAUGOURDEAU Jean CharlesV3MMAZE MILON
23655'58''FOUCHE BrunoV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
23755'58''GODARD RemiV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
23856'02''HAMELIN NathalieV1F
23956'03''PERPEROT SophieV1FR FIT
24056'04''DESBOIS FabriceV1MSCL SEICHES / LE LOIR
24156'05''LEGEAY DidierV3MPOITIERS
24256'05''LEBEAUPIN Jean JacquesV2MSCL SEICHES / LE LOIR
24356'06''BOSSE JoelV3MSTE GEMMES SUR LOIRE
24456'09''GARREAU DavidV2M
24556'11''LUMINEAU AntonySEM
24656'12''GUILLAUT GeraldineV2FLES GAZELLES DE L AUTHION
24756'13''LAMISSE StephanieV1FLES GAZELLES DE L AUTHION
24856'13''DUBRULLE KarineV1FBAUGE EN ANJOU
24956'13''DAVARD ArnaudV1MLES ROSIERS-SUR-LOIRE
25056'14''DOISNEAU DominiqueV1F
25156'14''HIRRIEN PascaleV1F
25256'20''TESSIER YvesV3MBAUGE EN ANJOU
25356'20''SOARES AntonioSEM
25456'28''CROSNIER KarenV1FLA MENITRE
25556'33''PARE SoniaSEFVERRIE
25656'34''TUNAJEK AnnaV1FVILMORIN MIKADO
25756'35''LAMY EvelyneV3FE2A S/L SL ENA ATHLETISME TI
25856'38''POISSON MathildeSEFGEE
25956'40''LIBEAUT JosephV3MBEAUFORT-EN-VALLEE
26056'45''RIOBE NadineV3FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
26156'45''DULFOS Jean FrancoisSEMLES PONTS-DE-CE
26256'56''CHRETIEN KevinSEM
26357'01''CADOT JacquesV3ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TI
26457'01''MARIE LaurentV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
26557'10''PERPEROT CurilV1MCAISSE D’EPARGNE
26657'11''HUGUET JeromeV1MLES ECUREUILS
26757'11''GOGUET MaximeSEM
26857'13''BOULORD AnneV1F
26957'13''GRAFFEUIL ChloeSEFLOUIS TESSIER FROMAGER
27057'21''VITOUR ManuelaV1FTIERCE
27157'23''RUBIO JuanV1M
27257'25''DEURVEILHER PierreV3MMAZE
27357'29''LENOIR PatriceV3MLONGUE JOGGING LC
27457'32''MAX CarolineSEF
27557'32''TERPREAULT SebastienSEMANGERS
27657'34''MOINEAU StephaneV1M
27757'34''LAURIOUX FlavieSEFAS MARTIGNE-BRIAND
27857'40''PIVERT MartineV3FLOUIS TESSIER FROMAGER
27957'40''BRAULT EmilieSEFMOZE SUR LOUET
28057'41''FERTE AlineSEF
28157'43''POIRIER TomCAM
28257'44''JOUSSELAIN VanessaSEF
28357'54''RAIMBAULT StephanieV1FBEAUFORT-EN-VALLEE
28457'58''MORICE StephaneV2MBEAUFORT EN ANJOU
28558'02''MICHEL ClaraSEF
28658'21''PAIN JeromeV1MCE BEJO FRANCE
28758'25''CHOPIN PatrickV3MANGERS
28858'29''COLLIBAULT FrancoiseV3FAS CULTURELLE VERRIE ROU M
28958'33''CatherineV1FCE BEJO FRANCE
29058'33''BELLEMON ThierryV3M
29158'33''GUERIS ClaudiaV3FVILMORIN MIKADO
29258'40''DESVEAUX CaroleV1FEPEAUTROLLES
29358'41''ROBINEAU AymericSEMANGERS
29458'45''LEBLOIS JonathannSEMGENNES
29558'52''MERCIER Pierre-YvesV2M
29658'53''COELHO Jose ManuelV2MLOIRE-AUTHION
29758'54''MERCIER AnneV2FLA MENITRE
29858'58''RAFIN GencericSEMBLAISON-GOHIER
29959'00''SOUCHARD CamilleSEFBEAUVAU
30059'05''COULBEAU AngelineSEFLOIRE-AUTHION
30159'12''CRUYPENNINCK PaulineSEFVILMORIN MIKADO
30259'19''TABIA MohamedV2MBAUGE EN ANJOU
30359'38''MURO Pierre-MichelV2MBEAUFORT-EN-VALLEE
30459'39''HOBE Jean-PierreV2MMENEUR D ALLURE
30559'39''D HOUR VincentV2MVILMORIN MIKADO
30659'41''SEZESTRE ClementV1MMENEUR D ALLURE
30759'43''PELE SylviaV1FSTREGO
30859'43''LE COZ CelineV1F
30959'44''PELE LaurentV2MATHLETISME SAINT BARTHELEM
31059'44''THETIOT StephaneV2MMENEUR D ALLURE
31159'46''LEGRAND NathalieSEF
31259'52''BAUDOUIN LaurineJUFBEAUFORT-EN-VALLEE
31359'55''DILE CorinneV1FESCAAM
31401h00'00''ROBINEAU NadineV2F
31501h00'03''GAZEAU GerardV2MBEAUFORT-EN-VALLEE
31601h00'07''MAROLLEAU IsabelleV1F
31701h00'09''MILLERAND EmelineSEFBEAUFORT-EN-VALLEE
31801h00'19''MIGNOT DidierV2M
31901h00'23''DELEPINE MarineSEF
32001h00'49''BRAULT AudreySEF
32101h01'01''CHARRUAU LaetitiaSEF
32201h01'02''HUTIN DelphineSEFST PHILBERT DU PEUPLE
32301h01'21''BLANC SylvianeV2FLES PONTS-DE-CE
32401h01'22''CORNE StephaneV1M
32501h01'26''MEDJOUDJ YasminaV2FSAUMUR
32601h01'30''LEFORT VeroniqueV2FLA TESSOUALLE
32701h01'30''JackyV2M
32801h01'37''JOLIVET Jean-FrancoisV1MTIERCE
32901h01'59''LACROUTS NellyV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
33001h02'03''GOULET CecileV1FECOLE SACRE COEUR - LONGU
33101h02'04''BEAUBIGNY MarionSEFMAZE MILON
33201h02'05''BEAUBIGNY JulienSEMMAZE MILON
33301h02'09''BELLEC AudeSEF
33401h02'11''HERVE LucieSEFES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
33501h02'14''SEVRY PatrickV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
33601h02'42''HOCHET LindaSEF
33701h02'55''BRANDEAU SeverineV1F
33801h03'02''HOUVET MarjorieSEF
33901h03'37''HAMELIN JulieSEF
34001h03'39''COLINEAU MarieSEF
34101h03'41''PLANTARD Marie ThereseV3F
34201h03'44''BIARDEAU AlineSEFLES PONTS-DE-CE
34301h04'01''MARTINEAU SuzanneV3F
34401h04'02''LIBEAUT ElisabethV3F
34501h04'21''HUET AntoninSEM
34601h04'31''BERTHELOT AndreV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU M
34701h04'36''MARIE StephanieV1FASCE MUTUELLES DU MANS A
34801h04'38''GUYARD AnaisSEFSEICHES-SUR-LE-LOIR
34901h04'39''OLLIVIER AurelieSEFBEAUFORT EN ANJOU
35001h04'39''GENILLON HeleneSEFLOIRE-AUTHION
35101h04'44''SUROT JohannaSEFBEAUFORT EN ANJOU
35201h04'50''JOUAND VirginieSEFCE BEJO FRANCE
35301h04'50''BROCHARD MaximeV1MDRAIN | OREE D ANJOU
35401h04'52''LE CLAINCHE StepahnieV1FDOUE-EN-ANJOU
35501h05'16''BALIN SeverineSEFBEAUFORT-EN-VALLEE
35601h05'20''CROSNIER CyrilSEMLES COSTAUDS
35701h05'31''SEBTI MyriamV2F
35801h05'32''HEMERY PatrickV2MSAINT-BARTHELEMY-D ANJOU
35901h05'36''HOUARA CharleneSEFLOIRE-AUTHION
36001h06'10''OUVRARD AnitaV2F
36101h06'13''LESSIAU BrigitteV2F
36201h06'52''ROUSSEAU GaelleSEF
36301h06'59''LAVIEILLE ClaudeV5M
36401h07'28''LAGOUTTE JessicaSEF
36501h07'44''BONNAUD NathalieV1FBOUCHEMAINE
36601h07'53''QUESNE KevinSEMSTREGO
36701h08'00''TOUREAU CharlotteSEF
36801h08'15''PHIMPHRACHANH MagnouryV1FLONGUE JOGGING LC
36901h08'16''PAPIN CatherineV2FLONGUE JOGGING LC
37001h08'20''GUIET PatriceV2MLOIRE-AUTHION
37101h08'40''JACQUET DanyV2FSAINT-BARTHELEMY-D ANJOU
37201h08'55''CORMIER FrancoiseV3FLES ROSIERS SUR LOIRE
37301h08'57''MARTIN BeatriceV3FLES ROSIERS SUR LOIRE
37401h08'57''BOUSSARD Marie-EvelyneV3FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
37501h08'58''SUPIOT KarineSEF
37601h09'26''DALLIER AuroreSEFVILMORIN MIKADO
37701h09'53''FREZEAU IsabelleV2FGENNES
37801h09'54''DELARUE LaureV2F
37901h10'02''DELEPINE FabienneSEF
38001h10'02''GATE DelphineV1F
38101h10'11''GUITTON MickaelSEMBECON-LES-GRANITS
38201h10'16''BLOND MichelV5M
38301h11'44''BLOUIN HeleneV1FSAINT-GEORGES-DES-SEPT-VOI
38401h11'56''DOUIN NathalieV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
38501h12'10''POIRIER KarineV1F
38601h13'27''FELTER JohnyV1MCAISSE D’EPARGNE
38701h14'48''LEROUGE SYLVESTRE IngridSEFBEAUFORT EN ANJOU
38801h15'05''WALQUAN NathalieV1FLES GAZELLES DE L AUTHION
38901h16'31''LEFORT CelineSEFCE BEJO FRANCE
39001h17'37''MARIE NathalieV1FDOUE LA FONTAINE
39101h17'38''TOUTAIN CathyV1FDOUE LA FONTAINE
39201h25'03''BOURDEAU LucasCAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !