Classement de Trail du Lou - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lou - 12 km du 14/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'16''BROUGNE LudovicSEMLIEBHERR
254'46''DALLA COSTA RobinSEM
354'56''DABERNAT BastienSEM
455'38''ROUSTAIN AlexandreV1MCMI
558'01''CESARI MathieuV1MTRI MONTAUBAN
658'17''REMIEC JulienSEMEQUIPE CMI
759'08''PAOLETTI ThibautSEM
801h00'02''DUMONTIER ClementJUM
901h00'03''DUCEY AurélienSEM
1001h02'38''CHRISTOPHE VICTOIRE Jean NoelSEM
1101h03'53''LEFEVRE RAMEHA DidierSEM
1201h04'25''BOUSSAC GuillaumeSEMClub Athlétique Caussadais
1301h04'34''PHEN BernardSEM
1401h04'40''VINCENT JeremieSEM
1501h04'41''LECARPENTIER HugoSEM
1601h04'45''SANGOÏ BenjaminSEM
1701h04'47''THERON RaphaëlSEMLimoges Mud Run Club
1801h05'00''KINT LaurentV1M
1901h05'37''GUILLAUMA FlorenceV1FUnion Athlétique Nohicoise
2001h06'36''GUITHIER RomainSEM
2101h06'36''PUJOL EtienneSEM
2201h07'07''CUSTODERO SilvioV2MCA Birac
2301h08'48''DIEUZAIDE ThibautSEM
2401h08'49''LOUVIAUX Michel-JosephSEMTeam Bozzer
2501h09'49''SABATIER-CLEMENT MyriamV1F
2601h10'29''BELHADJ MustaphaV1MCA BIRAC
2701h10'43''ASTOUL AnselmeCAM
2801h10'46''IMBERT JulienSEM
2901h10'52''RAMAT GabrielSEM
3001h10'58''CHAVAGNAC StéphanieSEFBIRAC
3101h11'08''DOUCOURE AdamaCAM
3201h11'08''DRAME MoussaCAM
3301h11'23''CLAUDEL AlexisV1M
3401h11'39''LAURENT DelphineSEFCA Birac
3501h11'56''CARBONNIER OlivierSEM
3601h12'13''LARSONNEUR MathieuSEM
3701h12'19''DA COSTA MatthisJUM
3801h12'25''DONNADIEU SandraV1F
3901h12'54''LISKA CedricSEM
4001h14'17''JEZEQUEL PhilippeSEM
4101h14'21''COMBALBERT RémiESM
4201h14'24''TRESSENS MichelV3MLIEBHERR
4301h14'35''CARRIERE EmelineSEFEQUIPE CMI
4401h14'56''SABATÉ JulienV1M
4501h15'14''MURET OlivierSEM
4601h15'40''JULES CédricSEM
4701h15'49''DELTHIL LaurentV1M
4801h15'53''GERONIMI NancyV1FCA Birac
4901h15'55''PECCATTE KevinSEM
5001h16'00''CHOCHON RemiSEM
5101h16'25''BRESSANGES AlainV3M
5201h16'32''LABARRERE SandrineSEF
5301h16'45''FAILLEFER AndreV3M
5401h16'57''CARRÉ GildasV1MClub Athlétique Caussadais
5501h16'58''MACIA JeromeV1MClub Athlétique Caussadais
5601h17'43''CAMES FrédéricSEMYVONNE ET PIERRETTE
5701h18'44''CARIA DavidSEM
5801h19'17''ALIBERT YohannSEMPUYCORNET
5901h19'19''DESMARAIS AmélieSEF
6001h19'24''DUFOURT VanessaV1F
6101h19'30''AMAURY MarionSEF
6201h19'55''DELBREL ThomasSEM
6301h19'55''DALLA COSTA MarionSEF
6401h20'15''BRIOIS VincentV2M
6501h20'23''CAZALENS JeanV3M
6601h20'43''MARCACCENI TerenceSEM
6701h21'09''MARIN MagalieSEFCA BIRAC
6801h21'12''BOURDIOL PatriceV1MCourir à Montech
6901h21'20''VINCENT ChrystelSEF
7001h21'32''CLARET MichelV3M
7101h22'10''LONGUEVILLE MichaelSEM
7201h22'25''MANSON StéphaneV1M
7301h22'25''MERCIER SéverineV1F
7401h23'07''LESTRADE SteeveV1M
7501h23'36''GIORDANO HugoJUM
7601h24'01''LE CAZ AlanSEM
7701h24'01''BASON LudovicSEM
7801h24'01''FRANCO TonySEM
7901h24'13''DELPECH DimitriSEM
8001h25'03''BOUTET PhilippeV2MCA BIRAC
8101h25'06''ROUBELET VictorSEM
8201h25'15''LANCEAU ThomasV1M
8301h25'20''ROCCHIETTI BenjaminSEM
8401h26'01''ANE NicolasSEM
8501h26'21''RIGOT NicoV1M
8601h26'47''NOYE ChristopheV1M
8701h27'17''GADET BernardV2M
8801h27'40''RAMAUD IsabelleV1FClub Athlétique Caussadais
8901h27'50''GRIMAL BenoitSEM
9001h27'59''ANDRIEU SebastienV1M
9101h28'00''CASTEL CyrilV1M
9201h28'18''MURATET MOUILLAC MarcV3MCA Birac
9301h28'22''TIPHÈNE GuillaumeSEMCA Balma - Team Esprit Sports
9401h28'36''DELBUT GerardV3M
9501h28'37''BERGERET LaurentV2M
9601h28'42''MARSEILLAC SophieV1FCA BIRAC
9701h28'57''GAUBIL EricV3MCA BIRAC
9801h29'45''PELLALO FrédéricV1M
9901h29'46''ALQUIER BenjaminSEMAssociation Multisports Montredonnaise
10001h29'56''VALES SoleneSEF
10101h30'32''ROUDEAU YolandeV1F
10201h30'43''CHRISTIN AudreyV1FNATURE BIJOUX
10301h30'43''BERGE ManuelleV1F
10401h32'19''PÉARD Yves-MarieV3M
10501h32'21''BERGERET MatisESMFreexion
10601h33'03''BERTEAU-BECH FranckV1M
10701h33'52''MOMAYOU GéraldV1MVIEILLES BAGNOLES
10801h34'56''LAFAGE CaroleV1F
10901h35'08''DURAND CélineSEF
11001h35'45''ELBRACHT RalfV1MCA Birac
11101h35'52''DELOS StephanieV1F
11201h35'52''DELOS FredericV1MTeam Delos
11301h36'15''GAUTHIER ClaireV2F
11401h36'30''MORO DelphineV1FCourir à Montech
11501h37'21''TORRE JulienSEMGinestas X Trail
11601h37'52''SAGNES MathildeSEFMontauban Athlétisme
11701h38'21''ALGAYRES Jean FrançoisV2MCA Birac
11801h38'21''CAUSSADE IsabelleV2FCA Birac
11901h38'37''TREVISAN BastienSEM
12001h38'40''KULWIKOWSKI AurelieSEFCA BIRAC
12101h38'53''BURON YannV2M
12201h39'17''ELIE-LEFEBVRE QuentinSEMAthlétic Club Narbonne Méditerranée
12301h40'19''CUZACQ CharlotteSEF
12401h41'55''CICERO BenoitSEMGinestas X Trail
12501h42'09''NOYE LucieJUFTriathlon Club Montalbanais
12601h42'53''THERON BrunoSEMMontauban Athlétisme
12701h43'11''PROFIT KirstenV2F
12801h43'11''WINFIELD SarahV1F
12901h43'12''BOUISSOU PhilippeV2M
13001h43'12''JAHAN LaurentV2MTeam Barila
13101h44'23''LAVIALE JulienSEM
13201h44'26''ROUX LaurineESF
13301h44'34''BRICLET FrédéricSEMClub Athlétique Caussadais
13401h44'39''SANTOLARIA SébastienV1MEQUIPE CMI
13501h45'50''BALSEMIN DimitriSEMAXESPORT Caussade
13601h47'39''BALITRAND DominiqueV1MPortet Athlétic Club
13701h49'03''DELMAS DavidSEMIbis Budget Montauban Triathlon
13801h49'03''DELMAS MarieSEFIbis Budget Montauban Triathlon
13901h49'03''BELLUS ClaudeV1MIbis Budget Montauban Triathlon
14001h49'26''SHICK JulienSEMCMI
14101h49'33''VAN PROYEN CharlotteSEF
14201h51'04''BOUDJELLOULI KhadijaSEFCA Balma
14301h52'02''OSZEZYPATA JeromeV1M
14401h53'08''VALES JérômeSEMBruges respire
14501h53'23''DUJEANTIEU XavierV1M
14601h53'51''DUPIN DamienSEMClub Athlétique Caussadais
14701h54'23''NOYE FabriceV1MTriathlon Club Montalbanais
14801h56'06''SELLE DamienSEM
14901h56'15''SOUBEYROUX ChristineV2FCA Birac
15001h56'47''MARÉ BrunoV2M
15101h57'23''MANSART FrancoisV1M
15201h58'40''POTET AudreySEFGinestas X Trail
15301h58'41''BORGNA RichardV2M
15401h58'41''IDMONT PhilippeV1MUS Escatalens
15501h58'56''FRANCOIS MichelV3MTeam François Pneus
15601h59'23''BERGERON GuillaumeSEMCA Birac
15702h00'03''SINI AntoineV3MCMI
15802h01'21''FAUCON OlivierV1MUAG Running Gaillac
15902h03'32''AFONSO JéromeSEMMoissac Athlé
16002h04'32''PONS JérômeV1MPortet Athlétic Club
16102h04'35''NOYE LaurentV1M
16202h05'17''MAFFRE JasonSEMSODECAL
16302h05'17''EYCHENNE ValentinSEMSODECAL
16402h05'17''MOULET RémiSEM
16502h07'27''DARBOIS PhilippeV2M
16602h09'55''PARRA GuillaumeV1MMAS GRENIER
16702h10'05''BOILEAU OlivierSEM
16802h10'11''PAPOT FabriceV1MTriathlon Club Montalbanais
16902h10'38''VERNOOIJ PerrineSEFCercle Athlétique Catselsarrasinois
17002h10'42''QUELIN DidierV2MClub Athlétique Caussadais
17102h11'21''MEUNIER ThomasSEM
17202h11'37''BERTAU AnthonySEM
17302h12'09''BRIENS JenniferSEF
17402h12'09''GALVAN RenaudSEM
17502h12'18''SCHMIT RaphaëlV1M
17602h13'18''DESCAMPS François XavierSEM
17702h13'26''STIBAC GillesV2MCercle Athlétique Castelsarrasinois SODECAL
17802h14'42''CHRISTIN SimonV1MNATURE BIJOUX
17902h15'09''FERREIRA NicolasSEMCA Birac
18002h16'10''LAGARD GillesSEM
18102h16'30''SERVAT NicolasSEMClub Athlétique Caussadais
18202h16'36''NARDUZZI LaurentV1MCOURIR A MONTECK
18302h16'39''FILIPE Jean ClaudeV3MCourir à Montech
18402h16'53''GARCIA AmandineSEFGinestas X Trail
18502h17'04''COMBEDAZOU JosetteV2FCercle Athlétique Castelsarrasinois
18602h17'19''LEMOUZY OlivierV1MVIEILLES BAGNOLES
18702h17'31''ROCHON SylvainV2MEQUIPE CMI
18802h17'51''ORRU PascalV2M
18902h18'51''POULIGNT GuillaumeV1M
19002h19'11''PERRONNAUD LionelV1M
19102h19'11''ALBERT CedricV1MLes zinzins des coteaux 31
19202h19'12''LIEVIN VéroniqueSEFLes zinzins des coteaux 31
19302h19'38''LELAMER ChloeSEF
19402h19'53''RAMETTE LydieV2F
19502h20'30''RAMPNOUX Jean-MarcV1MTours N aventure
19602h20'50''POUJADE OlivierSEM
19702h22'11''DA COSTA JoaoV2M
19802h22'44''PENCHE PUJOL AuroreSEFCourir à Montech
19902h23'45''GAUTIER MélanieSEFClub Athlétique Caussadais
20002h23'46''TALEB DominiqueV3MClub Athlétique Caussadais
20102h23'53''IMBERT Marie-ChristineV1F
20202h25'14''MONSIGNY PierreV2M
20302h26'00''CHABAUD WillySEM
20402h26'16''FROSSARD OlivierV1M
20502h27'41''LASSERRE Jean PaulV3MCA CASTELSARRAZIN
20602h27'44''MINI CarolineSEFTeam Trail Paris
20702h30'58''DELLUGAT ThomasSEMMoissac Athlé
20802h31'05''ARES LaurentV1M
20902h32'05''LAFON ArnaudSEM
21002h32'23''POUJADE NicolasSEM
21102h32'52''PILARD PascalV2MECLA Albi / Handisport
21202h33'11''CORRE RobertV3M
21302h33'33''DUBOIS PhilippeV2M
21402h38'16''CURBILIE Jean FrançoisV1M
21502h40'05''AURIMOND StephanSEM
21602h46'19''MONTEILS OdyleV4FCourir à Montech
21702h47'08''BEQUE CatherineV3FMontauban Athlétisme
21802h47'52''DEVIN YannV1MUnion Athlétique Nohicoise
21902h48'36''PAPOT MelanieSEF
22002h52'40''BACHERE VéroniqueV2FTeam réré
22102h57'04''COSME BenoitV1M
22202h57'37''CLAVAUD DominiqueV2FAC Auch - Trail Runner Foundation
22302h59'20''RAVAINE JacquesV3M
22403h08'10''BROUSSE Jean-LouisV2M
22503h08'10''HACOUT IsabelleV1FClub Athlétique Caussadais
22603h08'12''DUPUY ColetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !