Classement de Trail du Fort de Tamié - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Fort de Tamié - 18 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'51''JACQUIER RomainESMTEAM BUFF/HOKA
201h47'06''FAYOLLE SébastienSEMTerre de running Albertville
301h48'32''CARCEY-COLLET HugoESMSTAUBLI SPORT
401h49'34''CURTET Jean BaptisteSEMCOURCHEVEL
501h51'09''MAGISSON NicolasSEMPTT, PlancherineTeamTamié
601h51'48''HIVER FrançoisSEM
701h53'06''BLANC YannickV1MCMSAB
801h55'03''PROUST ChristopherV1Mmaurienne trail
901h57'45''CHANAL JeromeSEM
1001h58'27''BRAUN MarcSEM
1101h58'50''CIFERMAN EstebanESMCAF Albertville
1202h01'18''ARNAUD CedricV1M
1302h01'49''VIEUX-JEANTON GuillaumeSEM
1402h02'12''GHIBAUDO WilliamV1M
1502h03'36''PURET BaptisteSEM
1602h04'12''BERTAGNOLO ValentinSEM
1702h04'25''AARAB MohaSEM
1802h04'27''LONCHAMPT RemiJUMTerre de Running Albertville
1902h04'30''GIRAUD VincentESM
2002h04'42''BERNADOU MaximeJUMUOAT
2102h04'51''FAVRE CharleySEM
2202h05'13''PERCHE MarcoESM
2302h05'48''FELTER AlexyJUMTacos Runner
2402h06'18''TRESSERRE GillV1Mes. seynod
2502h06'26''GAMBA AnthonySEM
2602h06'59''SOUM VivienSEMAriège Pyrénées
2702h07'54''GIBAUD PatriceV2M
2802h08'21''BEAUSEJOUR FlorianSEM
2902h09'23''ABOULIKAM YannickSEMCAF ALBERTVILLE
3002h09'56''BIDAULT LucieSEFSavoie maurienne triathlon
3102h10'42''VOCANSON ThibaultSEM
3202h11'08''DUC StephanieV1FTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
3302h11'15''BAYART MichaelV1MMSN73 / WGTN THE CREW
3402h11'51''BONNEFOY AymerickSEM
3502h12'07''MASSING DidierV1M
3602h12'19''MORIEULT GuillaumeSEM
3702h12'41''PETIET ThomasSEM
3802h12'56''CHASSIGNEU FrancoisV2MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
3902h13'21''MOURER ArnaudSEM
4002h13'52''PICHEREAU MickaelSEM
4102h14'04''PAILLARDET BrunoV1MRunners Club Tours en Savoie
4202h14'30''PASQUIER JulienV1M
4302h14'47''FECHOZ ArnaudSEMSnatch moutiers
4402h15'22''DUAND BenjaminSEM
4502h16'20''THIRIOUX FrancoisV1M
4602h17'42''CAPRINI SimonSEM
4702h18'01''GUILLAUD RaphaelV1M
4802h18'17''CAUSARANO AdrianSEM
4902h18'44''BERTHOD NicolasV1MEspérance favergienne
5002h18'56''SOCQUET-CLERC MarinaSEF
5102h19'08''VIARD SamuelV1MBeaufortain Trail
5202h20'21''BAUSSERON AliceJUFMéribel sport montagne
5302h20'24''PASCAUD SébastienV1MASKM73
5402h20'41''MAYEUR BriceESM
5502h21'40''MAJTAN SylvainSEM
5602h22'10''MAUGUET DamienV1M
5702h22'35''CHEVALLIER LaurentV1MCAF ALBERTVILLE
5802h22'47''DESCLEVES JérômeSEM
5902h23'20''CHATAIN AnthonySEM
6002h23'26''LAVOINE EmmanuelV1M
6102h23'39''IVANOFF DavidV2Mteam du Grand Arc
6202h23'43''VINCENT DanielV2M
6302h23'56''TOLLENAERE MartinSEM
6402h24'20''LAPPRAND PierreV3M
6502h25'01''JACQUILLET Jean-PaulV3M
6602h25'10''BELLANGER RogerV2Mstaubli sport
6702h25'12''MORARD FlorianSEM
6802h25'14''FERLAY AlexandreSEM
6902h26'15''BLONDEAU ChristopheV1M
7002h26'51''MAGISSON DixandraSEF
7102h27'03''MARTIN ChristopheV1MEndurance Grignon
7202h27'33''GINET FannySEF
7302h28'18''BEROD MARTIN-BOFRRRAET JulienSEM
7402h28'36''MONTAGNAC PhilippeV2M
7502h28'58''CHICHER RomainSEM
7602h29'05''CHIOSO PhilippeV2M
7702h29'26''MEDEL IgorV2Malbanais athlé
7802h29'42''MUGNIER ClémentSEMMéribel sport montagne
7902h29'43''MOLLIET BenoitSEMTerre de Running Albertville
8002h29'44''DOUSSOT LaurentV2MTrailers Des Aravis
8102h30'06''BOUFFET LéoJUM
8202h30'55''BOURGEOIS LaurentV1M
8302h30'56''FAURE JérémySEM
8402h31'34''CHAMIOT-PONCET DavidSEM
8502h31'42''FRANCOISE ChristopherSEM
8602h32'06''SAINT GERMAIN JohanV1M
8702h32'15''PARDONCHE YannickSEM
8802h33'13''MARINHO CarolineV1F
8902h33'17''DELEGLISE CorinneV2F
9002h33'19''ADAM JocelynV1MTerre de Running Albertville
9102h33'21''DANTON GuillaumeSEM
9202h33'39''BERTHIER JulienV1MASO NTN-SNR
9302h34'27''GUYONNAUD NathalieSEF
9402h34'36''MASSING GuerlainJUM
9502h34'38''EYMARD BriceSEM
9602h34'39''MAUCHAND JeromeV1MTeam Running Conseil 77
9702h34'43''ANGELLOZ PESSEY PatriceV1M
9802h35'11''CESARI JeremySEM
9902h35'12''PERREIN JeromeSEM
10002h35'15''PONSOT JulienSEM
10102h36'36''DE NALE DavidV1MLA MAFIA DE TARENTAISE
10202h36'42''DIPELLEGRINI ArnaudSEM
10302h37'01''TRUPKIEWICZ YanSEM
10402h37'21''MARC PhilippeSEMMaurienne Trail
10502h37'33''LOSSERAND ArnaudSEM
10602h37'59''VOCANSON CelineSEF
10702h38'03''MOLLIER JulienSEM
10802h38'03''GUIBERT JulienV1MBGSA
10902h38'09''DEFRADAT AlexandreSEM
11002h38'54''EMIN JérômeV1MCourir Ensemble
11102h39'07''GROS BéatriceV1F
11202h39'11''ARNOUTS AlanV1M
11302h39'26''BERNEDE FabriceSEMHoka Team racer
11402h39'45''BONNET StanislasSEMGrignon, c'est mignon !
11502h39'47''BRES DylanSEM
11602h39'53''BOUHAN EmilieSEF
11702h40'08''LUXEMBOURGER OlivierV2M
11802h40'24''PIGNARD FranckV1MChambéry triathlon
11902h41'17''DUCRUEZ PascalV2MMaurienne Trail
12002h41'18''FLAMMIER HélèneV1FMaurienne Trail
12102h41'23''ESQUENET FredericSEM
12202h42'05''PERRILLAT OlivierV2M
12302h43'01''MORAND GerardV3Mpraz sur arly
12402h43'02''MATHERET JulienSEM
12502h43'14''CAILLIAUX FlorianSEM
12602h43'15''CECILLE EmmanuelV1M
12702h43'28''GONIN ClaudeSEM
12802h43'36''FLAMMIER VincentV1Mmaurienne trail
12902h43'39''ALBRIEUX ChantalV2F
13002h43'56''DEL FABRO RaphaëlV1M
13102h44'36''BARRAL XavierSEMTrail Team Raclette
13202h44'46''THEVENOT GillesV2M
13302h44'47''HADJIKRIKORIAN GrégoireSEM
13402h44'56''COTTREEL AdrienSEMRun Valserine
13502h44'59''BLANC ManuV1M
13602h45'30''SWINERS LaetitiaSEF
13702h45'30''GILLET MathieuV1M
13802h46'06''POLLIER NathalieSEFCourir ensemble sathonay camp
13902h46'51''BELLEVILLE EmmanuelV1M
14002h47'29''TISSOT MatthieuSEM
14102h48'14''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGIENNE
14202h48'17''FERRET PascalV2M
14302h48'28''POUZOL DominiqueV2M
14402h48'42''ROGIER FranckV2MHTMS
14502h49'02''BALANCHE MatthieuV1M
14602h49'14''THEVENOT ManonJUF
14702h49'22''ROULIN BenjaminSEM
14802h49'57''ROL Jean-LouisV4M
14902h50'28''SOUYRIS BarthélemyV2MCAF Albertville
15002h50'42''GAUMONT BerangereV1FFaucigny Athletic Club
15102h51'03''FOUILLAND CamilleSEF
15202h51'08''DUCOIN DavidV1MAlbertville Tarentaise triathlon
15302h51'12''POLDER EddyV1M
15402h51'13''CAPELLI NicolasSEM
15502h51'25''PERRIN Jean-LucV1M
15602h51'39''COLLINA DominiqueV2M
15702h52'01''LAUNAY Lou-AnnESF
15802h52'13''LUCAS IngridV1F
15902h52'15''VALLEZ FlorentSEM
16002h52'54''PINEUX PaulineSEF
16102h53'30''LAUNAY EricV2MEndurance Grignon
16202h54'03''MAION SergeV3MTeam Alain Joie
16302h54'17''CHANUT MarcV2M
16402h54'31''JACQUELIN NoémieSEFCaf albertville
16502h54'32''JACQUELIN TimothéeSEM
16602h55'03''MORFEI KevinSEM
16702h55'16''GURY MurielV1FEndurance GRIGNON
16802h55'18''GURY DavidV1MEndurance GRIGNON
16902h56'58''FATICONI LaurentV1M
17002h57'16''BENDAHAN AxelleSEF
17102h57'16''GUILLARD JulienSEM
17202h57'37''NETO JoaoSEM
17302h57'39''CAPRINI DelphineSEF
17402h58'09''PUSSET SarahV1FMaurienne Trail
17502h58'17''COUDURIER LudovicSEM
17602h58'28''NAULIN VincentSEMRunners Club Tours en Savoie
17702h58'53''VANNIER IvanV2M
17802h59'30''BOUCHÉ ArnaudV2M
17902h59'34''FAURE FrancisV4M
18003h01'37''DUCRETET-PAJOT VirginieV1F
18103h01'40''LEGROS SolèneV1F
18203h01'43''JACQUET MathieuSEM
18303h01'48''DEREDEC TristanSEM
18403h02'28''SALSINI MaximeSEM
18503h02'47''BERNARDI MorganSEM
18603h03'14''RETORD BenjaminV1M
18703h03'45''PRIE ArnaudV2M
18803h04'00''MORFEI MaximilienSEM
18903h04'12''DUCRETET-PAJOT EricV2M
19003h04'26''BARILLIER OlivierV1MTURTLES TINY TEAM
19103h05'21''VALLEZ JérômeSEM
19203h06'21''GARDET DylanESMEndurance Grignon
19303h06'40''DEMELIN LaurentV1M
19403h06'50''GERY ThibaultSEM
19503h06'52''GEANTET MatthieuSEM
19603h07'12''TEXIER MarilyneV2FCAF Faverges
19703h08'10''FARYS RomualdV1M
19803h08'17''MERMAZ RemiSEM
19903h08'33''MAHLER MurielV1FEndurance Grignon
20003h08'43''MAHLER EricV2MEndurance Grignon
20103h09'06''SIMON ChristopheSEM
20203h09'47''MONTMASSON LaurentV1M
20303h11'00''MOMMESSIN MichelV2M
20403h12'34''ISAAC StéphaneV2M
20503h13'33''MURAZ GuillaumeV1M
20603h14'19''PERNET-COUDRIER MelanieSEF
20703h14'34''ESTEVE ChristianV3M
20803h15'49''PETIT AurelienSEM
20903h16'00''CIDRERA NicolasSEM
21003h26'04''DHUICQ ZanetaV1F
21103h26'05''MAITRE IsabelleV1F
21203h26'19''CELLARD OlivierV1M
21303h27'11''DENAMBRIDE NicolasV1MSTAUBLISPORTS
21403h27'12''DENAMBRIDE JulieSEFSTAUBLISPORTS
21503h29'44''BILLONNET CharlieSEM
21603h29'45''COUVE BONNAIRE FrancoisV2M
21703h33'38''BENOIST MartinSEM
21803h38'30''MILLERET EliseSEF
21903h41'13''LAROCHE StéphaneV2M
22003h41'43''CZAPLA AurélienSEM
22103h42'19''DALBAN FabriceSEMIn Tartiflette We Trust
22203h48'17''MIALHE LudivineSEFSill'N'Run
22303h55'32''DUPOUY SandraSEF
22403h58'10''MAITRE AurélieSEF
22503h58'22''MAITRE HervéV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !