Classement de L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km du 21/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
127h23'39''CHAVET CedricM2MMorvan Oxygene
227h35'26''ROUANET RenaudM1M
327h52'26''EVEQUE-MOURROUX StephaneM0M
428h08'26''RESTORP PetterM1MTeam La Sportiva
529h03'24''FERRARI UgoSEMTeam Altra
629h51'33''GUILLERM YannM1MSAINT-MALO TRIATHLON
729h58'27''MARIN JeremieSEMCompressport / Altra running
830h11'11''PRIGENT MaelM2MRunning Conseil Brest
930h35'14''JIMENEZ MoisesSEMThe North Face - Vertrun
1030h36'31''SEHERPA SangeM0MInstinct
1130h44'21''CAHEZ FlorimondSEM
1230h44'22''EVEQUE MOURROUX JeromeM1MClub multi sport areches beaufort
1331h29'56''LE PROVOST FlorentinM0MEndurance shop echirolles
1431h30'31''LALART Jean-BaptisteSEM
1532h15'26''BODET MaximeSEMEvadict - Decathlon Tarbes
1632h21'39''JURAN PierreSEM
1732h43'24''ANSELMO ChristopheSEMCIMALP / Tete d'Or Runners
1832h44'41''VILLEMAGNE ThierryM0M
1932h48'24''CRETINON GuillaumeSEMSill'N Run
2033h35'46''BIE NicolasM1MAL VOIRON
2133h36'06''GRAND BenoitM0MRun&Trail
2233h48'57''MARIA RomainSEM
2334h34'14''PAQUIER PatriceM2MUOAT Albertville
2434h46'09''DUNIAGUE JulienM0M
2534h59'47''COLOMBET QuentinSEMBCA
2635h05'01''BLANCHET JulietteM1F
2735h25'06''DEQUEUDRE AlbanM0MTete d'Or Runners
2835h25'17''JALMIN LoicM0M
2935h25'44''TOMAS-VERA AlphonseM4MPieds nickeles du taillefer
3035h33'52''FELCH FlorianM0MTeam TRAILmagazin
3135h36'59''FINAS CelineM0FUA SOCIETE GENERALE / TEAM EVADICT
3235h39'58''CONVERT FranckM3MND2BR
3335h51'25''GODINEAU EdouardM1M
3435h51'39''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCOMPRESSPORT INTERNATIONAL
3536h00'31''DORMIO Xavier VitoSEM
3636h15'07''DUPUIS AdrienM0M
3736h18'57''ALGLAVE GUIBERT DaphneM0FTete d'Or Runners
3836h23'04''MILLET PierreSEM
3936h25'17''DARVEY FabriceM0MAS Tourlaville
4036h28'43''AGAESSE MickaelM1MSC CHATEAURENARD
4136h42'54''ROYER PierreM1M
4236h56'20''TULLIER NicolasSEMrunning conseil ollioules
4337h01'20''COUTIN StephaneM3M
4437h04'57''DIQUATTRO RomainSEMTDR CRAPONNE
4537h10'50''REGAZZONI ElodieM0FTEAM X-BIONIC/SIDAS
4637h15'41''CLABE JeromeM1M
4737h33'12''ZOUARI GuillaumeSEM
4837h33'13''PAPI LucaM1MTeam waa
4937h37'13''JUNG FredericM1MOCT55
5037h44'30''BEITONE ClementSEM
5137h49'04''BOURGEOIS JulienM0MTeam Fromagerie Marcel Petite
5237h51'55''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
5337h57'04''HERRAGNE JeromeSEM
5438h11'52''LAFFITTE MatthieuM0M
5538h23'50''ROBLIN LeoSEM
5638h25'05''COCHEY benoitM1MOrient'Alp
5738h30'28''SATURNIN BaptisteSEM
5838h37'58''BOUILLOT ThomasM0M
5938h48'46''CHATAING JeromeM1M
6038h53'46''PREZELIN FredericM2Me2a
6139h02'06''BAUDET JanSEM
6239h02'47''MARECHAL MathieuM0MHB Team Trail
6339h03'44''JOUAN SimonM0M
6439h16'04''VOILLEMOT YoannM0M
6539h20'08''MITRANI SebastienM1M
6639h24'00''MICHAUD MaiteSEFLyon Mountain Trail
6739h25'05''CHIANESE AlexandreM0MULTRA TRAIL ADVENTURER
6839h25'19''BLOT SylvainSEMTETE D'OR RUNNERS
6939h27'55''OLLIVIER ThomasM1M
7039h43'42''LEROY StephaneM2M
7139h49'53''NADOULEK DaphneSEFBGSA // CHAUSSURES CHATAIN PONTCHARRA
7239h59'57''RAMBOVA MarcelaM2F
7340h12'15''MATHIEU Pierre-AntoineM0M
7440h16'26''RULOT BenoitM2Msangliers du mardi
7540h17'12''BARREAU LoicM1MTourrettes esprit trail
7640h22'03''DJOUMI LyesSEMCAF Grenoble Isere
7740h22'13''VOLLAND AntoineM0M
7840h22'22''EVRARD GuillaumeM0MCoten'trail
7940h22'23''LEMAITRE FlorianM0MTeam Mega Club
8040h24'22''BRANDELY GuillaumeSEM
8140h35'38''CORNELOUP AdrienSEMLes Chauds Patates
8240h35'53''LE TRANCHANT EmmanuelM2M
8340h45'50''DENOYELLE ThomasM2M
8440h46'10''PORRET CarineM1F
8540h50'40''MICHEL LoicSEM
8640h50'58''EPALE TanguyM1M
8740h56'37''GNEMMI JulienM0MAucun
8840h58'42''PENSA PatriziaM4FTEAM PASTURO ASD
8941h02'48''LEMOINE JenniferSEFlaberrichonne
9041h15'09''PAPOT SylvainM1M
9141h15'38''SUHR MathieuSEM
9241h17'17''BAUJARD Jean-MarcM3MLa Foulee Muroise
9341h21'57''DURET AurelienM0MCrewstach
9441h23'24''LUCAS FrancoisM0MFoulees Saussinoises
9541h37'13''BROYER AlexandreM0M
9641h40'28''MOLINIE ChristopheM2M
9741h43'06''DE CARVALHO PaulM3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9841h57'16''LAPIERE JeremySEM
9941h57'35''SARTI GuillaumeM2MOUTDOOR
10041h58'38''PERRIER-BAVOUX FlorentM0MTeam Raidlight
10142h15'19''BAULIER QuentinM0MTeam Ferme des Gobettes
10242h15'57''BEYNEL FlorenceM3FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
10342h20'16''COSSON EmileM1M
10442h28'58''MONTEYREMARD CyrilM0MOSS
10542h32'26''FERREUX RaphaelM1Mteam la gaudine
10642h37'37''TRAMONI OlivierM1MASPTT AJACCIO ATHLETISME
10742h37'52''PEDELABORDE HuguesM1M
10842h40'42''CARTA Jean-DanielM0M
10942h44'42''LEBETTRE FrancoisM1M
11042h45'32''BERTON GuyM3MLes coureurs celestes
11142h46'50''VIGROUX GaetanSEMTeam Cote Run
11242h50'29''PASSOT Pierre-BenoitSEM
11343h02'56''BOUTTEFROY AymericM0MCAF Lyon Villeurbanne
11443h08'17''BODIN Marc-AntoineM0M
11543h10'33''CHRISTIN BenoitM0MCourir a Poisy
11643h15'58''CHAPEY CyrilM2MTeam Badoles
11743h18'58''NEGRO GilbertM5MFaucigny Athletic Club
11843h25'52''PREHU FlorianSEM
11943h27'09''GNEMMI AlexandreSEMOXYGENE BELBEUF
12043h27'27''GLATRE ArnaudM2MTrailBikeBeer
12143h28'37''SILVA Max-EmilienSEM
12243h29'58''ALFERO FlavienSEMCAF UBAYE - 2 Ibex-en-Ubex
12343h34'45''GASTINEAU GwenaelM1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
12443h35'21''GUELAFF MichaelM2M
12543h36'32''LONGUE OlivierM3MDS Smith
12643h38'33''TOMMASO De MottoniM1MSENTIEROUNO
12743h48'06''BOGNIER RaphaelM2M
12843h51'12''RICCI Jean-MarieM4MJMR38 - L'Envol
12943h56'20''VAIR StephaneM1MBel'donne Running
13043h59'15''DE VRIES CasperM1M
13144h04'34''COLUSSI MathieuM0M
13244h05'15''DECAESTEKER DavidM1M
13344h11'41''LANCELEVE SimonSEM
13444h15'29''BONNEAU MatthieuM0MFooting Mougon
13544h16'17''SALENNE DavidM2MSPAC
13644h19'59''BAILLARGEAU StephaneM3MMSN 73
13744h28'44''GUERARD AlexisSEMTOS TRIATHLON
13844h32'04''DEFARIA PhilippeM1MBgsa
13944h34'14''DELANNAY HerveM2ME MUVRE BALANINE - OXISTIS
14044h34'19''GEHARD MartinM0M
14145h00'41''ROUZIER ThierryM3M
14245h20'23''DUVAL OlivierM0M
14345h22'46''JULOU SebastienSEM
14445h30'45''JOLIE CyrilM0M
14545h30'48''MUCCHIELLI ThomasSEMTrail Club de Provence
14645h41'02''CUERQ PhilippeM3MTeam Gros Bichons
14745h45'25''PAISSARD BenoitM0MAS Lectra
14845h45'26''BOURGET YoannM0MAS Lectra
14945h48'31''MAILLOCHEAU VincentM4MCourir a Seyssins Seyssinet
15045h48'44''FRANCISCO DavidM1MVOLVIC NATURA TRAIL
15145h49'47''PINEAU SebastienM2MJCPLP
15245h58'51''PERBET FabriceM0M
15346h01'21''ARAGON JoelM0M
15446h20'58''NIGNOL RonanSEMRun&Coty
15546h21'23''CASTELLAIN EdouardSEM
15646h25'22''DELMAS ChristopheM0M
15746h27'28''BLACHE MyleneM1FCa Veynes
15846h32'34''OLIVIERI EricM4M
15946h43'49''PENNAZIO SebastienM1M
16046h54'38''WOLF RemiM0M
16146h57'43''SAVIN CelineM1FPyrenees Aventure COmminges
16247h03'28''CHATAING SebastienM1M
16347h04'13''BOUILLARD BenoitM1MKikourou
16447h11'38''VILLET FredericM1M
16547h22'43''PLANCHAIS OlivierM0M
16647h24'31''COTONNEC QuentinSEM
16747h24'35''GAUDUIN AntoineSEM
16847h24'44''MAHIEU PierreM0MTOUS AZIMUTS DOUAI
16947h25'52''VUILLECARD CyrilM0M
17047h33'57''DEBARNOT DavidM2MCourir Moroges /Josespoir un combat contre la sla
17147h37'34''TOSI TosiM1F
17247h45'17''RESSEGAIRE Jean-MarieM3MBel'Donne Running
17348h05'06''GRANIER PierreM3MCop'Ain de trail
17448h09'29''LOMBA EmmanuelM1MLes Coureurs celestes
17548h19'52''VALLAT LoicSEM
17648h28'31''VIASNOFF GregoireM1M
17748h47'50''BARRET FabienM2M
17848h48'55''BARBIER EricM4MBSP belley
17948h51'31''ODER PascalM5M
18049h09'25''CLANET KevinSEMBuffalo Rider
18149h11'32''PREMYSL KocyanM1M
18249h19'48''COURET BriceM1M
18349h21'56''REGLER LudovicM2M
18449h22'27''PASQUIER LaurentM3MRAID'YON
18549h24'12''LOUHAIDIA ElmouatassimSEM
18649h28'14''ALMERAS LucM0MNo dirt no fun
18749h36'13''BLANCHET FrancoisM3M
18849h37'10''FOURNIER ChristopheM3M
18949h37'19''DESIGAUD FabienSEMles fous de rochefort
19049h43'36''BOUTIN MatthieuM1MESPRIT TRAIL ANJOU
19149h46'21''GILLET JoachimM3MSALLANCHES PASSY AC
19249h51'12''SCREVE GregoryM1MUAL
19349h52'23''DOUSSOT LaurentM2M
19449h52'23''REYMOND ChristianM2M
19549h55'54''BAUZOU StephanM4M
19650h07'33''SANSON AntonyM2M
19750h07'34''CAUCHOIS AnthonyM2M
19850h08'10''DEBUT Jean MichelM5ME muvre balanine
19950h10'12''RUIZ JulienM0MGo For It Running - Grand Chambery
20050h10'18''MAHAMADOU AlhassaneM0MFoulee Vourloise / DTEAM
20150h11'11''LEGROS BenoitM0M
20250h14'20''LESNIER JulienSEM
20350h22'59''VALEZE BrunoM0MAS Lectra
20450h23'15''CHAMPON YvanM3Mal st marcellin
20550h27'24''PEIRONE GuillaumeM0MBenoit Z Team
20650h34'15''KOVILIC PascalM3M
20750h34'49''LOVATT HughSEM
20850h40'15''FIARD BrunoSEMTout o talent
20950h45'09''JOURNET WilliamM3MKikourou
21050h53'51''CHENU StephaneSEM
21150h56'35''JEULIN ArnaudM2M
21251h14'27''BIGOTTO-THOUVENIN ThomasSEMCLUB IN RUN
21351h18'37''SALAUN YannM0MMCD
21451h20'32''MERIC StephanieM1FMarseille Trail Club
21551h23'10''BESANCON-MATILE SebastienM2MMARTINET team
21651h23'39''BERTEMES LoicM0MLes Idylles
21751h24'11''PIJOURLET JulesSEMCMBM
21851h24'11''CRASBORN JulienM1M
21951h29'09''CERISE LudivineM0FTeam Griotte
22051h32'52''NIBAU AurelienM0M
22151h37'22''JULLIEN NicolasM0MCourir a Fuveau
22251h40'52''LEHU NicolasSEM
22351h49'11''HARDY MarcM3M
22451h49'32''GENREITH VincentM3MLES COUREURS CELESTES
22551h51'25''JOUVEL NicolasM1M
22651h52'32''GARROY MurielleM2FLigne 69
22751h58'16''POIGNARD PascalM4M
22852h00'31''MAYEUX Pierre-YvesM1M
22952h02'25''JOYAUX GuillaumeSEMAAAL
23052h04'10''BARRET ThierryM1M
23152h10'02''JUMEL AntoineM1M
23252h10'27''VIELMONT Jean-LucM2MTCN
23352h20'33''POTEE JulienSEM
23452h25'06''BOUNAAS FaouziM3MTRBB
23552h25'32''EDEL PhilippeM3MS/L CCA ROUFFACH
23652h26'21''CHARTIE VincentM2MSAM12
23752h32'10''FAURIAT JoseM1M
23852h37'09''LEROUXEL PaulM0M
23952h39'10''LEFEBVRE AntoineM2M
24052h39'40''BOURGIER NicolasM3MCap grand air
24152h40'18''HANNECART TomSEMCAGOU - ALE / EAG
24252h40'36''GOUZIN CharlesM0M
24352h41'49''VISSE LudovicSEMLes traileurs de la pointe
24452h43'20''GRANGIER AlineM1FParcourir et Decouvrir
24552h44'26''CHAPUIS Jean-YvesM4M
24652h45'49''MARQUETTE EmmanuelM2MPoupouloupou
24752h46'54''MARGIEWES SylvainM1MVNT/FSPN
24852h52'24''TEYSSEDRE MarieSEFSAM Paris 12
24952h55'53''MOURGUE BastienSEMteam 5doigts
25052h56'10''DANIEL PierrickM1M
25152h58'03''CROUTEIX EdouardSEMASA Sam'Phy
25253h08'17''HEINTZ AnthonySEM
25353h13'16''BUDYCH VincentM0M
25453h17'50''CRUSSY ThierryM4MDecines mezieu athletisme
25553h18'19''HOLIN GuillaumeSEM
25653h18'59''PERROTTA AntonioM1M
25753h19'48''MAURE NicolasM2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
25853h24'14''POMA JulienM0M
25953h24'55''MINODIER LaurentM4MXVe ATHLETIC CLUB
26053h26'44''NAKAMURA YukihisaM0MRun boys! Run girls!
26153h30'04''PAVY FlorianM1MENEDIS Centre Val de Loire
26253h44'27''DUPONT LudovicM2MCMI Vinay
26353h48'23''MOROSO Jean-FrancoisM2MOTC
26453h51'14''MERKERT SteffenM1M
26553h52'41''BOUYER AdrienM1Mcap nature beaulieu
26653h52'44''JANIAUD PascalM3Macd draveil
26753h52'49''AUVINET CyrilM2M
26853h56'43''WALLET Jean-MarcM3M
26954h01'30''LEMAIRE CeciliaSEF
27054h03'06''RECOULES NicolasSEM
27154h21'34''MABILOTTE FranckM3MVERT
27254h22'26''NOVILLE MauriceM2MLES COUREURS CELESTES
27355h11'05''RICHEL DenisM4MVal dolet
27455h13'50''BONAFE OlivierM3MGrac

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !