Classement de Trail de la Croix du Dan - 15 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail de la Croix du Dan - 15 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'52''BURRI JimmyV1MRchjm Fox Trail
201h08'52''HENRY VictorSEMTri Val De Gray
301h12'40''SY AntoineSEMSc Arinthod
401h12'54''COURGEY BaptisteSEMTeam Tdr Champagnole
501h15'49''DEBRAY PaulSEMSkf Aerospace France
601h15'54''CAILLE GaetanSEMDac
701h17'31''OTT ArnaudV0M
801h17'53''CAMELIN BorisSEM
901h18'40''JEANNIN ClementJUMCsrp
1001h18'41''RUDKIEWICZ MartinSEMSkf Aerospace France
1101h19'22''ROBERT KevinV0MTeam Trail Jura
1201h20'21''CAU AlexandreV0M
1301h20'32''MANSIAT TeddyV1MLons Athle 39
1401h20'50''GABAS SebastienV0MTeam Coaching +
1501h21'11''VICAIRE StephaneV1M
1601h22'04''VASALLUCCI EnzoCAMEjca/champagnole
1701h22'09''PELLETIER Jean-baptisteV0M
1801h22'30''VIOLOT AnthonySEM
1901h22'30''JAILLET AntoineV0MRclons
2001h23'38''BASSIN NicolasSEM
2101h24'03''SENOT DidierV4M
2201h24'13''COLIN DavidV1MFree Run Cuiseaux
2301h25'36''JOLIVET LucieSEFTeam Sport 2000 Pontarlier
2401h26'07''CUENOT EstelleSEF
2501h26'15''FENNETEAU JeremyV0M
2601h26'17''DUVERNAY DidierV1MLa 39
2701h26'42''MICHAUD MickaelSEMEjca/champagnole
2801h27'14''MAROTTE AntoneJUM
2901h27'17''GRESSET NicolasV0MSkf Aerospace France
3001h27'27''BOURGEOIS AlexandreSEMPourquoi Pas
3101h27'42''ARAUJO ClaudioSEM
3201h28'32''MARGUIER ArnaudV1M
3301h28'47''REMIET NicolasJUM
3401h28'47''FAIVRE AdrienSEM
3501h29'12''MONTUELLE MichaelV1M
3601h29'16''GRAS AntoineSEM
3701h29'28''DEVANNE AntoineV0M
3801h29'37''BREVET FlorianESMTerre De Running
3901h29'39''CASTELLA QuentinJUMFcma
4001h29'50''MARCHAL EdouardV3M
4101h30'01''PRETOT NicolasSEMFcma
4201h30'13''MIDOL NicolasV1MPsa Groupe
4301h30'19''JOANNE SebastienV2MSkf Aerospace France
4401h30'49''POLLIEN DidierV1M
4501h31'06''SIRE ChristopheV1M
4601h31'19''VIENNET NicolasSEM
4701h31'39''DE BIASI DavidV3M
4801h31'45''TOUILLER JeromeV2MLa 39
4901h31'45''MAITRE GillesV3MLa 39
5001h31'50''COTE AlineV0FEjca/champagnole
5101h32'04''MARANDET LeoESM
5201h32'11''JACQUOT AlexandreV1M
5301h32'18''PUYFAGES CyrilleV0MAll Jura Trail
5401h32'24''DUBOZ JulienJUM
5501h32'37''PIQUET SergeV4MTrail Et Macadam
5601h32'42''LECHAT GeraldV2MEjca/champagnole
5701h33'08''BOICHUT BrunoSEM
5801h33'11''MAZUE AdrienSEM
5901h33'22''CORDIER BrunoV2M
6001h33'22''GREFFIER MarlonJUM
6101h33'41''FRANCOIS ArnaudV2MLouhans Athletic Club
6201h33'42''HENRY BenoitSEM
6301h33'51''VUATTOUX DavidV3MPelousey Court Tout Doubs
6401h34'09''MAZIMANN AurelienJUM
6501h34'11''PARRET CamilleSEFFcma
6601h34'12''CHANTELAUZE DavidV2MCfa
6701h34'17''TINGUELY Jean baptisteV0M
6801h34'26''OLIVIER RaphaelV2MCampingdugit
6901h34'28''BOUVARD PhilippeV3MUs Oyonnax
7001h34'30''VACHER RemiV2M
7101h34'34''ENGUEHARD MathieuSEMUso Trail Et Macadame
7201h34'49''GODARD AdrienSEM
7301h34'55''COURVOISIER JeremySEMBesancon Athletic Club
7401h34'59''MOREL MauriceV7MCoaching +
7501h35'04''TINLOUT RegisV2MTrailers Fous
7601h35'15''LEMAIRE LoicSEMIntervent
7701h35'24''GAUTHIER FredericV2MAcraux
7801h35'32''VEILLER FrancisV2M
7901h35'40''ROBELIN PierreV3MTeam Coaching Plus
8001h35'47''VIENT CyrilV2M
8101h35'58''BORNIER HerveV4M
8201h35'58''ROUSSEL MaximeSEM
8301h36'00''PROST Marie-christineV5FLons Athle 39
8401h36'03''BOUJON BrunoV5MCac 39
8501h36'05''CHARNOZ NicolasV1M
8601h36'26''MARCHE FabriceV3M
8701h36'30''DUBREZ DamienV1MEjca/champagnole
8801h36'31''QUIRICO FlorianSEMSkf Aerospace France
8901h36'31''DYCHUS NicolasV0M
9001h36'42''MICHAUD DavidSEM
9101h36'45''ECOIFFIER MatteoCAM
9201h36'45''ANGONNET ElieSEM
9301h36'56''ESCOFFIER EricV4MRougemont Loisirs
9401h37'11''CATELIN LaurisV0M
9501h37'13''LACHAUX TheoESM
9601h37'17''ADOBATI ValerieV3FTrail Macadam
9701h37'31''BRENIAUX Jean-simonV0M
9801h37'33''BACHELLIER ZoeSEFUso
9901h37'43''BONNEFOY OlivierV3MBesancon Athletic Club
10001h37'46''MILLAND FabriceSEMTdr Champagnole
10101h37'47''SAINT-QUENTIN PatrickV2MSkf Aerospace France
10201h37'47''BARAN AlexandreV0M
10301h38'03''DURAIN CarmenV3F
10401h38'04''RANCIERE AntoineV1M
10501h38'27''TUPIN GabrielV2MAs Besancon Mobilites
10601h38'28''ROY FredericV1M
10701h38'34''ROUSSEY MarcV0M
10801h38'45''BOISSARD JeromeV1M
10901h38'45''SOUDY AntoineV2MUS OYONNAX
11001h38'56''PIERRECY JonathanV0M
11101h38'59''VANDROUX EricV2MAsf Poligny
11201h39'07''BALLAY TonyV0M
11301h39'08''ALLOY XavierSEM
11401h39'18''LOPIN VincentSEM
11501h39'34''SAINTE MENE RomainV0MEjca /poligny
11601h39'40''VENET RemiSEM
11701h39'43''DELMOTTE MaximeJUM
11801h39'48''DOLE JosephV1M
11901h39'49''DE REYDET LucasSEM
12001h40'08''VIENNET FredericV3MDole Ac
12101h40'14''PETITE VincentV2MAs Mouthe
12201h40'19''MAZIMANN Marie-laureV1F
12301h41'01''DAVI AymericSEM
12401h41'01''CELLERIER PaulSEM
12501h41'02''IBRE JohannV1MCfa
12601h41'20''ROUSSILLON PierreV0MMehaut
12701h41'41''VIDOTTO JulienV0MLes 2 Pieds Gauches
12801h42'02''BARBET DanielV0M
12901h42'13''JULIEN RaphaelV3MLons Athle 39
13001h42'14''VERNIER EtienneSEM
13101h42'19''MULLER AnnieV3F
13201h42'38''RUSTERHOLTZ Marie-pierreV3FPctd
13301h42'40''CHANOIS EricV0M
13401h42'48''BOURGEOIS Jean-marieV6MTeam La Gaudine
13501h43'05''NACHON FrancisSEM
13601h43'06''BRISSINGER MarcV5MPelousey Court Tout Doubs
13701h43'15''CHOULOT LionelV2MChauss'pied
13801h43'21''CUYNET LoicSEM
13901h43'22''BESANCON PierreV1MTout Fourg Court
14001h43'29''LENGLIN GillesSEM
14101h43'29''LECLERCQ BenoitV1MAstb
14201h43'37''PICARD Pierre-alainSEMDfco
14301h43'44''RELANGE BenjaminV1M
14401h44'03''LOZACH ZoeJUF
14501h44'03''DEBAENE CyrielleESF
14601h44'17''VEZE JonathanV0M
14701h44'29''ALLARD PierreSEM
14801h44'29''MANDRILLON KevinSEMTeam Coaching+
14901h44'30''PETIT FabienV1M
15001h44'38''DONQUE ThierryV5MNon
15101h44'41''FERREUX ElisabethSEFTdr Champagnole
15201h45'01''SORNAY XavierV1MAnim'mont
15301h45'01''PAUGET YvanV1MFoulee Colignoise
15401h45'11''ROZET Jean patrickV5MLacets Du Lizon
15501h45'13''UMBDENSTOCK EmericSEM
15601h45'17''POUX FredericV1M
15701h45'44''MERMET ThierryV3M
15801h45'51''ROY ClementSEM
15901h46'00''NEICHEL BenoitV0M
16001h46'10''CYBULA FrederiqueV2FEjca Champagnole
16101h46'10''PAUGET DelphineV1FCaf De Lons
16201h46'23''BONNAFOUS FabianV2M
16301h46'34''BOURGEOIS LaurentV0MRUN ODYSSEA
16401h46'53''MOUGIN DidierV4M
16501h47'05''LIONETON GillesV6MCoclairvaux
16601h47'10''MONNET MaximeSEMMa Blanche
16701h47'30''ESTIENNEY RaphaelV2MCfa
16801h47'53''PIRAT ArthurESM
16901h47'56''HUG CatherineV4F
17001h48'00''KERNIN FredericV3M
17101h48'00''RAMPIN MathildeV0F
17201h48'11''BROCARD BenoitV0M
17301h48'18''COMTET KevinSEM
17401h48'21''BARBET PascalSEM
17501h48'35''GUYON CharlotteESFRunning Conseil 39
17601h48'45''GUICHARD GuillaumeV2MPelousey Court Tout Doubs
17701h48'46''JOLY PascalineV3FPelousey Court Tout Doubs
17801h48'46''RINDERKNECHT FranckV2M
17901h48'47''DEHAESE MauriceV7M
18001h48'59''PERNIN DominiqueV3MCourir Moroges
18101h49'02''VOITOT RachelV3F
18201h49'02''CHEVROTON YoanSEM
18301h49'08''MASNADA MickaelV1MTdr Champagnole
18401h49'09''GIRARDOT FabriceV4M
18501h49'23''ROUSSEL DavidV1MLes Acraux
18601h49'26''COLIN TonySEM
18701h49'39''MARQUES DylanSEM
18801h49'39''LOZACH NadineV2F
18901h49'48''CREVOISIER FabienJUM
19001h49'49''VERCEY CedricSEM
19101h49'55''PELLETIER ChristopheV0M
19201h50'18''ROY MelanieV0F
19301h50'30''CUSSEY NicolasSEM
19401h50'39''DE MATOS MariaV3F
19501h50'39''COMTET DenisV4MNounurs N'co
19601h50'41''BEY SeverrineV2FFcma
19701h51'08''VERNE GeoffroyV0M
19801h51'09''VUILLEMOT DamienV1MLutins
19901h51'13''BERLINI Jean-charlesV0M
20001h51'14''RIGAUD ChantalV4FCourir Moroges
20101h51'14''MAIRE HerveV2MTrail Macadam
20201h51'15''COULON CyrilESM
20301h51'27''MIOT LudoV1M
20401h51'40''BARBAUD YohanSEM
20501h52'07''BEY LydieV1F
20601h52'12''PIQUE VincentV1M
20701h52'13''ROYER YannickV1M
20801h52'16''MERCIER JoelV3MMacadam St Vit
20901h52'16''PETITJEAN EmilieV1FDsa Saint Vit
21001h52'25''DE VETTOR LaurentV1M
21101h52'29''CLIN GaetanV1M
21201h52'39''LENOIR MarieESF
21301h52'40''DESGACHES PierreV4M
21401h53'01''SAUBIN AnnabelleV1FTeam Trail Caf Lons
21501h53'11''CRETIN SamuelSEM
21601h53'13''CLEMENT ThomasJUM
21701h53'41''VANDROUX CyrilleV3M
21801h53'44''GIRARDET EveV1FEjca/poligny
21901h53'45''MARTINET FabienneV3FClub Alpin Francais
22001h54'02''MAGNANI YannickV1M
22101h54'12''MULLA LolitaSEFTdr Champagnole
22201h54'13''MONNIN LudovicV0M
22301h54'14''PONCET MichaelV1M
22401h54'15''VINCENT BenoitV2M
22501h54'28''GIRARDIN MathiasV2MMalange
22601h54'28''BORGES GillesV4MFree Run
22701h54'29''RIVIERE VeroniqueV2F
22801h54'38''WALFERDEIN SebastienV0M
22901h54'39''ALGAROTTI AndreV2M
23001h54'51''BOURGEOIS JeromeV2MVieille Belette
23101h55'19''PANISSET RomainSEM
23201h55'22''FOVET GillesV4MKeolis Mont Jura
23301h55'29''VERNAY EricV3MPelousey Court Tout Doubs
23401h55'29''VOITURET AngeliqueV3FPelousey Court Tout Doubs
23501h55'37''VUITTON LoicV0M
23601h55'50''VOGT CindySEF
23701h55'52''OLIVEIRA FernandoV1MSkf Aerospace France
23801h56'08''VALANDRO ChristianV6MRtti
23901h57'15''CARDOT IsabelleV4FPelousey Court Tout Doubs
24001h57'56''DAUDEY AntoineSEM
24101h58'08''PORTA-CRETIN BenedicteV3F
24201h58'20''GRAND DidierV4M
24301h58'52''PIERRON BrunoV4M
24401h59'34''BARBE FrancoisV5M
24501h59'38''KOVACEVIC GaetanSEM
24601h59'39''TROUPEL QuentinSEM
24701h59'41''MARIAGE MaximeSEM
24801h59'45''LABOURIER IsabelleV1F
24901h59'52''MATHIEU FabienV1MAll Jura Trail
25002h00'10''DA SILVA BeatriceV2FAsf Poligny
25102h00'29''DELAVENNE SarahV2FS/l Ejca Poligny
25202h00'36''BOUILLOD DavidV2M
25302h00'48''LEYDER ChristopheSEM
25402h00'48''BURRI ManonSEF
25502h00'54''FACHINETTI IsabelleV3FLons Athle 39
25602h00'58''REVOL Jean baptsiteV1M
25702h01'03''INVERNIZZI DanielV4M
25802h01'06''OUDET FabienneV4FEntreprise Diager
25902h01'16''MATHIEU JeanV7M
26002h01'24''BRIOTET IsabelleV3FAcraux
26102h01'24''LEQUET ChantalV5FAcraux
26202h01'32''LORET YvesV3MBourguirun
26302h01'38''GUILLOT MarionSEFNeant
26402h01'39''THEBAUDIN MathildeV0F
26502h01'39''RENAUD CelineV1FNeant
26602h02'02''PAPOIN ElisabethV3FIzeure Tarsul Team
26702h02'08''PYNTHE LucileV0F
26802h02'08''CORNET LydieV0F
26902h02'19''JACQUES CecileSEF
27002h02'32''DELFAU FlavienSEMJurazimut
27102h02'32''TREUVEY FlorentV3MAll Jura Trail
27202h02'38''FUMEY GwendolineSEFTdr Champagnole
27302h02'56''HENRIET MelanieSEFBesancon Athletic Club / Asbm
27402h03'08''JACQUEMARD AntoineESMEjca/champagnole
27502h03'08''NIDERLENDER PaulineCAFEJCA - S/L EJCA CHAMPAGNOLE
27602h03'09''LABOURIER ManonCAFEjca/champagnole
27702h03'40''SALOMON ChristelleV0F
27802h03'41''VERNEREY NadegeV1F
27902h03'43''BRUCHON DanielV4MPelousey Court Tout Doubs
28002h03'44''COLLOT FlorenceV2F
28102h03'45''LALART IsabelleV0F
28202h04'03''GROS NicolasV1M
28302h04'07''BOURDONNAY JacquesV7M
28402h04'12''REVERCHON PatrickV6MCrancot
28502h04'20''NIALON MathieuV0M
28602h04'21''CIBAUD VanessaV0F
28702h04'28''BOUDOT Jean-philippeV3M
28802h04'43''BARNEOUD ChristianV4M
28902h05'07''TOURNIER AnaisSEF
29002h05'14''LE DUC JuliaV1F
29102h05'33''BEDEL Jean-philippeV2M
29202h05'42''CLEMENT PierreV1M
29302h05'47''PEGEOT PhilippeV3M
29402h06'02''BONNEPART AuroreV1F
29502h06'03''MULLER JulietteSEFTdr Champagnole
29602h06'09''BOILLOT AlainV6M
29702h06'17''PUGEAUT VincentJUMFcma
29802h06'25''PRENAS EtienneV1M
29902h06'26''GIRARD JulienV0M
30002h06'26''CHAMBON DidierV4M
30102h06'26''SORDEL NathalieV0F
30202h06'34''GAU CecileV5FASPTT BESANCON
30302h06'59''BERGEZ SandraV1FBesancon Athletic Club
30402h07'20''RIFFAUD Marie-heleneV3FEntente Jura Centre Athletisme
30502h07'21''REMY OlivierV2MEjca Poligny
30602h07'21''RIFFAUD FrancoisV3MEntente Jura Centre Athletisme
30702h07'25''MELET Jean-paulV7MCoaching +
30802h07'50''JULIEN FelixSEM
30902h08'24''GOURAT FabriceV3MIntervent
31002h08'28''HUMBERT IsabelleV3F
31102h08'38''VERNIER Jean-pierreV5M
31202h08'50''DOLE LauraSEF
31302h09'07''BERTHELOT LauraSEF
31402h09'07''ESCRIVA HubertV3M
31502h09'08''VERNIER SimonESMCourir Sport Sante
31602h09'09''PERNIN JessicaSEF
31702h09'24''JANOD GwladysSEFCourir Sport Sante
31802h10'09''PETIT NadegeV0F
31902h10'14''BOICHE NathanaelV0M
32002h10'22''MAIZIER JeromeV2M
32102h10'23''COLLETTE AlainV6MTaf
32202h10'23''BARBAROUX SophieSEF
32302h10'27''NAVARRE ChristopheV3M
32402h10'28''JOURDANT KarineV3F
32502h10'54''BRUN StephaneV0M
32602h11'12''SORNAY MalvinaV1F
32702h12'00''PIDOUX MICHELIN VeroniqueV1FAll Badminton
32802h12'48''CAPELLI FlorenceV2FCourir Moroges
32902h12'55''BRULE PhilippeV3MPelousey Court Tout Doubs
33002h12'55''BOURGOIS CorinneV4FPeousey Court Tout Doubs
33102h12'58''VIGANONI OdileV2F
33202h13'27''UNY FannyV1FFree Run Cuiseaux
33302h14'01''RAVEAU ChristineV4F
33402h14'47''PAILLARD Marie-justineSEF
33502h14'47''LILLAZ JulienV1M
33602h15'18''NEVERS DavidV1M
33702h15'49''COCLET AlexisSEMJura Sud Bike
33802h15'49''DUSSOUILLEZ GaelleSEF
33902h16'16''BILLAUD LaurenceV2FGca
34002h17'35''VALSECCHI Jean-lucV4M
34102h17'36''BARBALAT FranckV3M
34202h17'36''HAUTEREAU LiseV3F
34302h18'47''PLANTADE VeroniqueV3FPelousey Court Tout Doubs
34402h19'16''GUDEFIN MichelV6MLouhans
34502h19'31''HERVE LaureSEF
34602h19'32''TREFF SandrineV2FCfa
34702h19'40''MASSON ChristelleV2F
34802h20'04''CADINOT RichardSEM
34902h20'05''MARINE CuenotSEF
35002h20'48''VIENNET EmmanuelV4M
35102h20'51''RAUCAZ LaetitiaV0F
35202h20'53''RIGAUD MarieSEFESSONNE A - S/L MASSY AS
35302h21'52''DURIF StephaneV3M
35402h21'58''BOURGUET SandrineV3F
35502h22'23''BAILLY-SALINS RolandV8M
35602h22'31''ARTUSO GuillaumeV3M
35702h23'46''VUILLERMOZ ValerieV2FEjca/champagnole
35802h25'00''ECARNOT SandraV2F
35902h25'51''MIRAT DavidV3MAcraux
36002h25'52''GAUTHIER EmmanuelleV1FLes Acraux
36102h28'11''LASSALLE GeraldineV1F
36202h29'14''VINCONEAU AlbaneV0FDivonne Running
36302h29'43''ECARNOT IsabelleV3FAsbm
36402h32'51''BOISSON MathieuV1M
36502h35'37''CATHELIN LaurenceV3F
36602h39'04''OUBU NatachaV1F
36702h46'09''BARBAUD AdrienESMEjca Champagnole
36802h47'19''CHERIN VeroniqueV2F
36902h50'47''COSTILLE SandraV2F
37002h50'47''COSTILLE BrunoV2M
37102h53'55''CARRIER Jean marcV5M
37202h54'03''PHILIPPON RolandV5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !