Classement de Raidlight Winter Trail - Le Winter Trail - 26 km 2020

Voir la fiche de la course : Raidlight Winter Trail - Le Winter Trail - 26 km du 2/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'02''AMIOT BenoitSEM
202h13'35''BELSOEUR CamilleSEMTEAM LULULEMON
302h14'29''FERRARI UgoSEMTEAM ALTRA
402h21'30''VIGNAIS SébastienM1MTEAM DAWAPASHER
502h24'07''GINOUX JoffreySEMTEAM RAIDLIGHT
602h24'10''BOLLONJEON LukaSEM
702h25'06''VOISIN MickaëlM0MAC EVIAN
802h27'13''BOSQUET MatthieuM0M
902h29'47''MONNET SergeM1MMONTAGNE DE L'OISANS
1002h30'08''LEJEUNE ArnaudM1MTEAM TALON D'ACHILLE
1102h32'16''GUIGUET JérômeSEM
1202h33'29''JANVIER ArnaudSEMAVOC
1302h33'42''LARNICOL TitouanSEM
1402h34'53''COUILLET RomainM0MAL ECHIROLLES
1502h35'07''MEJIA DanielM0MSAFRAN-POLETECH
1602h36'01''CAVAGNAC MathieuM0M
1702h37'13''BOUT GrégoireSEMTÊTE D'OR RUNNER
1802h38'33''JOYEUX BOUILLON RobinESM
1902h39'31''CRACOWSKI Léo-PaulESMNARVALUX TEAM
2002h40'34''GUERNALEC PaulSEM
2102h41'44''PEARSON PaulM3M
2202h42'27''LEDEZ MaximeSEM
2302h42'46''BESSON LionelM0M
2402h44'42''FOSSORIER AxelSEM
2502h44'56''SHARPIN GautierSEMLES FÊLÉS
2602h45'17''SARTORI RemySEM
2702h45'18''CANAUD AndreaM2FTERRE DE RUNNING
2802h45'19''DANIEL SouleymaneSEM
2902h45'57''BOUT XavierSEMCAF IDF
3002h46'10''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
3102h47'29''MOUILLARD ManuelM0MDTTN
3202h47'51''BESSON BrunoM0M
3302h48'01''BELKEBIR SaidSEM
3402h48'08''BECQUART SaloméSEF
3502h48'26''MOLINIE ChristopheM2M
3602h48'34''BANFIELD WesleySEM
3702h49'09''LAFONT AlbinM0MASAP
3802h49'21''RICHARD VincentM0MCAF ILE-DE-FRANCE
3902h51'09''LOUART CosmeSEM
4002h51'16''RAUZIER SylvainM2M
4102h51'30''ZANOLIN PierreSEM2CS BELLEY
4202h51'33''ROUSSEL EnguerrandM0MRAIDLIGHT
4302h52'01''BELON FabriceM2M
4402h53'21''CARNOY NicolasSEMTEAM PROCESS PROJECT
4502h53'47''DI LITTA DamienSEM27 FAMILY
4602h54'20''AUMEUNIER GaetanM1M
4702h54'24''LOISY MarineSEFPARIS UC
4802h54'39''GUICHARD JulienSEM
4902h54'52''HAAS AugustinSEMRUNNING 92
5002h55'16''LE SAUX YannM1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
5102h56'00''CHARVET YannickM1M
5202h56'01''PALUCH SebastienM1MTEAM IMER RAIDLIGHT
5302h56'35''JEANTET ChristineM1FTEAM RAIDLIGHT / ORÉADE
5402h56'41''THEBAUD ClémentSEM
5502h56'55''SOUCHON KevinSEM
5602h56'57''MUNIER AlexandraM1FGRESICOURANT/ENDURANCE SHOP
5702h58'26''DUBOIS DavidM3MLES INSÉPARABLES
5802h58'48''RECH DidierM3MTEAM CHEPTAINTRAIL
5902h58'50''HESDIN Jean-ChristopheM3MDOMBES RUNNING EVASION
6002h58'55''ROSSIGNOL GregoireSEM
6102h59'14''BESSIERE PaulSEMLES CHEVALIERS DU VENT
6202h59'18''BRISON VincentSEM
6302h59'40''MANOUVRIER ChristopheM1MSPORT NATURE PAYS DE ST FLOUR
6402h59'52''MARCHAUD VincentSEM
6503h00'00''COMOGLIO PeterSEMLES RAISINS DU TRAIL
6603h00'02''GRENIER LazareM0M
6703h00'49''MINIER VincentM3MASPARUN XRUN CDV
6803h00'55''COQUARD StéphaneM0MCHAMBÉRY TRIATHLON
6903h01'09''VOISIN VirginieM0FEVIAN OFF COURSE
7003h01'12''GOURDIN MaxenceSEM
7103h01'23''MARTINEAU-FABRE BenjaminM1MXRUN
7203h01'48''SAPORITO FranckM3MOXYGÉNE
7303h01'54''BARBIERI StephaneM0MAS MEUDON
7403h01'58''JONTE JoseM3M
7503h02'35''JEAN-SAUNIER ColinSEM
7603h03'58''VERDES François-XavierSEM
7703h04'15''ASDRUBAL EtienneSEMASSOMIGOS
7803h04'17''ODIN JeremyESMNARVALUX TEAM
7903h04'29''VOUILLON SandrineSEF
8003h04'44''RAMOS GuilhermeM0M
8103h04'57''GROS OlivierM1MLES COUREURS DU LAC BLEU
8203h05'13''LOISY AymericSEMCAF CHAMBÉRY
8303h06'09''JACQUES FrançoiseSEFTEAM CASTOR VORACE
8403h06'19''DA FONSECA AlexisSEM
8503h06'22''MICHEL BastienSEM
8603h06'23''JUILLET ThibaultSEM
8703h07'03''ALLEGRA GaetanM0MVEYRIER
8803h07'31''THOMAS MartinSEMGRENOBLE TRAIL
8903h07'32''COURTEAUD JulienM0M
9003h07'42''RIBAULT PierreSEMTEAM LAUREN/LÉO/TIMY
9103h07'54''MALFOY BenoitM0M
9203h08'09''CORRE Jean-BernardM1MTEAM UGLOW - CURLYNAK
9303h08'12''HERVE GaelM1MCE CIAT
9403h08'33''BELIN AlexandreSEM
9503h09'00''LAZARO RomainSEM
9603h09'40''MAURO JonathanM1M
9703h10'12''SIMIAN-MERMIER MarcM0M
9803h10'20''ARAOUZOS LouisSEM
9903h10'46''GAUTIER PierrickSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
10003h10'48''DELABARRE EmmanuelM3MCE SAFRAN POLETECH
10103h11'01''LENOIR ThierryM3M
10203h11'03''VIGOUROUX ThomasSEMTEAM CASTOR VORACE
10303h11'03''RIZZO ArnaudM1MPRENDS SOIN DE TOI
10403h11'32''MÖLLER HugoSEMVÉLOXYGÈNE
10503h11'41''DI NATALE CyrilM0M
10603h11'43''KLEIN NathalieM1FASPA JOGGING MEYLAN
10703h12'18''REY LionelM0M
10803h12'52''FORSYTH ScottM2M
10903h13'09''JEAN AdrienSEM
11003h13'53''GARAND Jean-FrançoisM5M
11103h14'11''SARTORI RudySEM
11203h14'11''PLANET SebastienM2M
11303h14'31''JOUVEL NicolasM1M
11403h14'51''MELLERIN VictorSEMCONQUERANT DE L'ABSURDE
11503h15'04''SOMMEILLY AlexandreM0MLES FOUINES
11603h15'07''DE GELDER GiovanniSEM
11703h16'00''LASSARA JessicaSEFLES RAISINS DU TRAIL
11803h16'04''ALAPETITE JulienM2MTRIALP
11903h16'43''MOLLARET RégisM1MURIAGE RUNNING
12003h17'01''HERNANDEZ RomainM1MTOULENNE
12103h17'18''BARDET RégisM5MAL VOIRON
12203h17'21''AGEZ LoicSEM
12303h17'32''RIBAULT AlbanM1M
12403h18'18''MARTINEZ JenniferSEFLES INSÉPARABLES
12503h18'43''GUILLERMET AnthonyM1M
12603h19'42''AnonymeM3M
12703h19'58''JOYEUX BOUILLON ChristopheM4M
12803h20'06''LUYTON VincentM0MTRAIL DE MONTAGNOLE
12903h20'13''AFONSO CarlosM2M
13003h20'19''SALEH OlivierM1M
13103h21'06''CRUZ DamienM1M
13203h21'21''PONCET RaphaelSEM
13303h21'37''BOUZIDI JacquesSEMOXYGENE
13403h21'45''VERHAMME ChristopheM1M
13503h22'24''FORESTIER CyrilSEM
13603h22'25''THEBAUD MérylSEFCS CLICHY
13703h23'01''PAQUIER ChloéSEFTTCC
13803h23'27''PERCONTE PatrickM2M
13903h24'02''MACAUDIERE AlexiaSEF
14003h24'12''BELLANGER CecileSEF
14103h24'17''PELÉE DE SAINT MAURICE CômeSEM
14203h25'34''VOLLAT LucM1MTEAM SOBUGEY
14303h26'59''MERCIER JeromeM2M
14403h27'14''HASSLER JeanSEM
14503h27'16''GASTINEAU RenaldoSEM
14603h27'24''GARNIER DominiqueM2MEAMYA
14703h27'33''LEJEUNE RémiM0MPUC
14803h27'35''PASCUAL PierrickSEM
14903h28'11''PORTIER KévinM0M
15003h28'55''MEDALIN-BERNARD BrunoM1M
15103h29'35''DARME RémyM1M
15203h30'03''LEROY GillesM1M
15303h30'22''GLOAGUEN SébastienSEM
15403h31'13''BAUDE Jean-FrançoisM4MTEAM CASTOR VORACE
15503h32'15''DUPONT-FERRIER AlexisM3MBOXING CLUB MARTINEROIS
15603h32'31''WACKER MathieuM0MLES AMIS DU MDS 2020
15703h32'57''POULET SebastienM1MARSL
15803h33'20''KOSZO AndréM4MUS ARRADON
15903h33'21''POLACK Anne-LiseM1FPUC
16003h33'21''ROISIN SolèneSEF
16103h34'30''CASTAING MatthiasSEM
16203h34'30''HENGER ChristopheM3MASAP
16303h34'59''CHANAS MickaelM2M
16403h35'11''LONGUET ThierryM3M
16503h36'42''BOISSON LaurentM1M
16603h37'04''FOULON ThierryM3MCAF IDF
16703h37'04''PICOLLIER RichardM2M
16803h37'38''MICHAUX-JOUENNE JérômeSEM
16903h37'38''CHAMBON YoannM0M
17003h38'07''DEBOIBE LoicSEM
17103h38'33''MASOUMI YaserM1M
17203h39'25''BICAIS ChristianM6MGRÉSICOURANT LE VERSOUD
17303h39'30''DESOUCHES DavidM2M
17403h40'16''ARMELLINI FabianSEM
17503h42'03''LEGAST MathieuM2M
17603h42'04''FOISY StephaneM2M
17703h42'11''RASTEL VirginieSEFTEAM SALOMON PARIS
17803h43'10''CAMPS DidierM4MTEAM AP'HÉROS
17903h43'13''GORBATAI BogdanM2M
18003h43'18''STEFANI BenoitM1M
18103h43'22''AUGE AntoineM2M
18203h43'42''LAFAYE DE MICHEAUX HervéM4MARSL
18303h44'37''MEURIN BernardM5M
18403h45'01''CATAYE FlorenceSEF
18503h45'37''CHOPIN AliceSEF
18603h45'37''BOURST PaulineSEF
18703h46'38''BRAUN MargauxSEFENDURANCE SHOP BOURG-EN-BRESSE
18803h46'58''BRIARD MaxSEM
18903h47'52''CHAPUY CamilleSEF
19003h48'32''COGNATA SarahSEFTEAM PERFORMANCE
19103h50'54''TIEC JonathanSEM
19203h50'54''MINAUD QuentinM1M
19303h50'58''GRAZIA MagaliM1FCSBJ
19403h50'59''PÉCULIER LaurentM2MCS - BOURGOIN JALLIEU
19503h53'01''LAVALLEE DamienM1MBEAUJOLAIS RUNNERS
19603h54'25''LANGE SylvainM0MARENE CROSSFIT SENART
19703h55'28''MOISSON MatthieuSEM
19803h55'49''DUBREUX CharlesSEM
19903h55'50''THIRIET AlexandreSEM
20003h55'57''CHAVRIER AntoineSEM
20103h56'46''SPONGA AlizéeSEFAVOC
20203h57'56''DEBBICHE MohamedM0M
20303h58'03''CRASSARD DenisM2M
20403h58'43''MARBLE YvaneSEFCAF CHAMBÉRY
20503h59'09''BUTTY MagaliSEF
20603h59'24''LE BIHAN MarieSEF
20704h00'23''KOLMAKOUR JuliaSEF
20804h00'41''VALDELIEVRE NicolasM5M
20904h01'32''MARTINEZ JeromeM1MTINTIN
21004h01'32''GREPPA FranckM2MSTPR-TINTIN
21104h02'59''SALOU RomainM0M
21204h03'53''BENSTAALI CarolineM2FURIAGE RUNNING
21304h08'37''SAUREL LeonoreSEFLES FOUINES
21404h08'39''SIBILLE DianeM0F
21504h11'43''TRIGANO JeromeM2M
21604h11'48''AISSAOUI MusM2M
21704h15'08''BERNARD-GUÈLE FrançoisM0M
21804h15'31''RIFAI NabilSEM
21904h16'04''GEORGÉ AdélaïdeSEFCAF IDF
22004h16'26''VEZANT HenriM4MARSL ROCHE
22104h16'26''TROTTET IsabelleM2FARSL ET TDR
22204h17'56''WATINE RemiM1MRUN ATHLETICS COURIR EN CHARITOIS
22304h25'34''BIOTA StéphanieM1F
22404h25'34''LEZEC YannickM0M
22504h25'35''BONNIER MagaliM1F
22604h25'37''LASCOLS FabriceM6M
22704h27'13''ABIS SéverineM1FCAF ILE-DE-FRANCE
22804h28'11''GAJOVIC JérômeSEM
22904h28'11''LEQUEUX Louis-MarieM0M
23004h32'53''BELIN NicolasSEM
23104h33'12''BAVUZ RomainM0MTEAM TRAIL AIX LES BAINS LE REVARD
23204h33'25''BERARD FranckM3MLES RAISINS DU TRAIL
23304h41'08''RATAJCZAK JeremyM1M
23404h42'51''FAURE Jean-LucM2M
23504h46'56''BIGNET RichardM4MLA FOULEE MUROISE
23604h46'56''TREMOUILLE GillesM3M
23704h46'57''BLASQUEZ FabienM0M
23804h47'12''BOURDET BertrandM3M
23904h47'34''LAJOUS ClaireM0FARSL ROCHE
24004h47'34''BOUNIF LatifaM2FARSL ROCHE
24104h47'35''BOISSARD PhilippeM5MARSL ROCHE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !