Classement de La Sauta Roc 2020

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 16/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'59''BARONIAN ThibautSEM[25] TEAM SALOMON
202h00'18''AGOGUET DavidSEM[34] MARC FOULEE MONTPELLIER
302h01'28''CAMALET DanielSEM[25] ATHLE LOZERE
402h03'56''SOLA CamilleSEM[34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS
502h05'47''MARRAMA GrégorySEM[34] FAROG GE
602h07'29''FRANCOIS ThierrySEM[34] CLARET
702h09'13''RUCINSKI RudySEM[34] TEAM 13
802h09'41''NICOLLE DorianSEM[18] SANCERRE RUNNING
902h10'12''CHOUCHOU AdrienSEM[34] TEAM MONTCALM
1002h12'32''SIERRA OlivierV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
1102h12'58''AUCOURT SébastienSEM[34] MONTARNAUD RUNNING TRAIL
1202h13'35''CARAMEL MaximeSEM[34] TEAM IBEX
1302h13'55''ROUSSINET JérémieSEM[34] MONTPELLIER
1402h15'27''MAZERAND MathieuV1M[34] MAGUELONE JOGGING 2EP
1502h15'47''LANGLOIS BenjaminSEM[34] MONTAUD
1602h15'48''CONESA SylvainV1M[34] TRAM FOU
1702h15'56''FABRE BenjaminSEM[34] MONTPELLIER START RUNNING
1802h17'20''GIMENEZ LaurentSEM[34] ENTENTE POUSSAN BALARUC
1902h17'39''ROMERO FrédéricV1M[34] PEROLS FOOTING FDI GROUPE
2002h18'50''THUBIN TeddySEM[34] MONTPELLIER
2102h19'08''LEVORATI LucasSEM[34] MONTPELLIER START RUNNING
2202h19'33''DIAZ AntonySEM[34] AGDE
2302h19'51''ANDI-GREFA FroilanSEM[34] FROILAN ANDI GREFA
2402h19'57''ESTOUDRE JérémySEM[34] TEAM BAUDILLE CYCLISME 34
2502h20'20''FERNANDES MiguelV1M[34] MAGUELONE JOGGING
2602h20'25''COUSINIE MathieuSEM[31] ATHLE 632 TOURNFEUILLE
2702h20'45''COQUARD ChristopheV1M[34] TEAM GRAMMONT
2802h20'55''BOUSSAC AdrienSEM[34] TEAM FOU
2902h20'59''MICHEL PierreSEM[34] LAURET
3002h21'05''JURADO FlorianSEM[34] TEAM IBEX
3102h22'01''WAGENHEIM LaurentSEM[34] CASTRIES RUNNING CLUB
3202h22'19''RIVET PascalV2M[34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS LES FOULADOUS
3302h22'57''MALZAC FabienSEM[34] MRT MONTARNAUD
3402h23'40''OUCHENE ClaudeV1M[13] MARSEILLE
3502h23'49''PLANQUE ChrisV1M[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
3602h23'58''ANDRES JulienSEM[34] THERMIE
3702h25'03''GABAUDE SimonSEM[34] MARC MONTPELLIER
3802h25'13''DE JAEGHER SylvainV1M[30] COURIR A VAUVERT
3902h25'14''BILLUART LucasSEM[30] MONTARNAUD RUNNING TRAIL
4002h25'19''LAMBLIN MarcV1M[34] SAINT GELY DU FESC
4102h25'19''LE GRIX FrançoisV1M[34] MAUGUIO TRIATHLON
4202h25'37''CALI VivienSEM[30] UZES
4302h25'37''LANIER QuentinSEM[34] SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
4402h26'09''GALODE PaulSEM[34] SAINT JEAN DE CORNIES
4502h26'34''GIL FranckSEM[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
4602h26'44''DELPLANQUE DavidV1M[34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS
4702h27'01''CABROL YohanSEM[34] MAGUELONE JOGGING
4802h27'02''PETER EricSEM[34] CABRIERES
4902h27'06''VILLANUEVA AlexSEM[34] LE CRES
5002h27'14''NABHOLZ NicolasV1M[34] MONTPELLIER
5102h27'22''SOULIER EmericSEM[34] SAINT PAUL ET VALMALLE
5202h27'55''LABARTHE FrédéricV1M[34] CPAM HERAULT
5302h28'07''REPETTI RomainSEM[34] BEDARIEUX
5402h28'14''PENLAE YannickSEM[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC BREIZH CLIMBER RC
5502h28'19''MARESSE Jean-BaptisteV1M[12] MILLAU
5602h28'21''AUDIBERT ArmandSEM[34] MEZE
5702h28'28''VIVIEN TomSEM[71] URBASOLAR
5802h28'42''CHOQUET RémiV2M[34] MONTPELLIER
5902h29'14''PELE FlorentSEM[34] SAINT GELY ATHLETISME
6002h29'16''LEBLANC MichelV1M[38] SEYSSINET
6102h29'25''JAMAY FrédéricV2M[34] SAINT DREZERY
6202h29'42''LHOMME GrégoryV1M[34] LE CRES
6302h29'52''BONATO ThierryV1M[34] MAGUELONE JOGGING
6402h30'47''ARBAUD LudovicV1M[34] SAINT ANDRE DE SANGONIS
6502h30'55''GRANIER VincentSEM[34] SAINT GELY ATHLETISME THERMIE
6602h31'13''CHAZOTTE MathieuSEM[69] AMBRUSSUM TEAM NATURE
6702h31'26''DOLCI DavidV1M[34] SETE
6802h31'43''PEPIN FrankV1M[34] MEZE
6902h32'01''BOUTES FabriceV1M[34] BESSAN SPORT NATURE
7002h32'12''DICANOT EricV1M[81] CASTRES
7102h32'31''BALLANGER BenoitSEM[34] MONTPELLIER
7202h32'36''ROVERCH EmmanuelV1M[34] RUN IN CRES
7302h32'39''ORTEGA FlorentSEM[34] CLERMONT L'HERAULT
7402h32'48''DUGARET FlorentSEM[34] LES FOULEES SAUSSINOISES
7502h33'13''IDRISSA MohamedSEM[34] TEAM IBEX
7602h33'38''ROCHER SébastienV1M[34] MAGUELONE JOGGING
7702h33'39''JOUVET SylvainSEM[34] VIC LA GARDIOLE
7802h34'30''ANDRE MathieuSEM[34] MONTPELLIER
7902h34'38''DOUVILLEZ CédricV1M[13] FOS OLYMPIQUE CLUB
8002h34'48''BOUSSAGOL ThomasSEM[34] CLERMONT L'HERAULT
8102h35'01''GACHES FrançoisV2M[12] MILLAU
8202h35'17''MUSQUAR VincentV1M[26] ROMANS SUR ISERE
8302h35'20''GELY Jean-LucV1M[12] GELY
8402h36'34''CAZORLA MaximeSEM[34] CANET
8502h36'53''ROUX RenaudV1M[11] FERRALS LES CORBIERES
8602h37'12''ABADI DjilaliV1M[34] MAGUELONE JOGGING
8702h37'21''GUILLEMASSE ArthurSEM[34] MONTPELLIER
8802h37'25''FAUSTIN RaphaëlV1M[30] ASSP VERGEZE
8902h37'26''PALERMO JosephSEM[34] LUNEL
9002h37'34''EL MADANI HamidV2M[26] ROMANS SUR ISERE
9102h37'37''IGOUNET AdrienSEM[34] CLERMONT SPORT ENDURANCE
9202h37'43''PEPE NicolasSEM[34] LES COUREURS DE SAINT GEORGES
9302h37'45''CABOT BenjaminV1M[34] VALFLAUNES
9402h37'51''THIVANT BastienSEM[71] URBASOLAR
9502h37'56''LEYNAUD GauthierV1M[34] CASTELNAU LE LEZ
9602h38'02''CLAUSS FrancisV1M[34] RUN IN CRES
9702h38'07''TRIOLLE FabriceV1M[34] LE CRES
9802h38'43''FROGE DidierV2M[34] SAINT ANDRE DE SANGONIS
9902h38'53''LAPLANCHE ArnaudSEM[34] PEZENAS
10002h38'53''LAGORCE SimonSEM[34] AMICALE HERAULT MONTARNAUD RATEL
10102h39'15''LAPIERRE RémiSEM[34] SAINT GELY ATHLETISME
10202h39'25''TORRES PierreV1M[34] GIGNAC
10302h39'30''COUMES ChristopheV1M[34] PORTIRAGNES
10402h39'31''HESLER ThierryV2M[34] COURNONSEC
10502h39'31''PASTOUREL ElodieSEF[34] LE CRES
10602h39'37''VERNEY SylvainSEM[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
10702h39'59''ARAGO JoëlSEM[34] ASPM POMPIERS
10802h40'17''MICHEL Louis-CharlesV2M[34] MAGUELONE JOGGING
10902h40'24''SERIEYS DavidV1M[34] DAVID SERIEYS
11002h40'31''BAUTOU BriceV2M[34] MAS DU POUNTIL
11102h40'37''GOUPIL ChristopheSEM[34] BE FREE
11202h40'40''GAUDY TomSEM[34] MARC MONTPELLIER
11302h41'23''WOLFF AntoineSEM[34] SAINT DREZERY
11402h41'30''FLOUROU AntoineSEM[34] BAUDILE TRAIL
11502h42'01''VIEL AlexandreSEM[34] MONTPELLIER
11602h42'08''VANDEWOESTYNE MathieuV1M[34] CASTRIES RUNNING CLUB
11702h42'14''PIRARD JérémySEM[31] TOULOUSE
11802h42'41''BRAZIER LionelV1M[34] MONTPELLIER
11902h42'56''COUTURIER PierreSEM[33] ZINZIN
12002h42'57''MISKO WilfriedSEM[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12102h43'05''MICHAUT StéphaneSEM[34] MONTPELLIER
12202h43'33''DEBRAY OlivierSEM[34] CASTRIES RUNNING CLUB
12302h44'17''HACHET WilfriedV1M[34] MONTPELLIER
12402h44'18''SIMON SteeveV1M[11] NARBONNE
12502h44'39''ESNAULT RobinSEM[34] MARC MONTPELLIER
12602h45'00''HURLIN DenisV2M[34] VO2 TRIATHLON
12702h45'10''DA COSTA AntonioV2M[34] HORIBA
12802h45'12''HOLVECK CarolineV1F[51] BRIANCON
12902h45'13''ELVIRA BastienV1M[34] CPAM HERAULT
13002h45'58''BERLAGUET LudovicSEM[34] GRABELS
13102h46'19''ZEKRI KarimSEM[34] TEAM IBEX
13202h46'30''PACROT ClémentSEM[34] MAGUELONE JOGGING
13302h46'35''TAULEIGNE BenoitV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
13402h46'39''KERSENTI VincentSEM[34] RESTINCLIERES
13502h46'40''BASTIDE GéraldV1M[30] COURIR A CAISSARGUES
13602h46'45''COUVREUR AndréSEM[30] COURIR A CAISSARGUES
13702h46'49''BREMOND LaurentV1M[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
13802h46'56''PRONE NicolasV1M[34] MAUGUIO
13902h47'01''BERTIN MichaëlV1M[34] COURNONSEC
14002h47'09''KRAWEZUK SébastienV1M[34] VIC LA GARDIOLE
14102h47'16''PETE Jean-PhilippeSEM[34] PEROLS
14202h47'35''RELIAUD YannickSEM[34] CSG
14302h47'42''ALCAZAR EmmanuelV1M[34] TEAM IBEX
14402h47'44''RODIER AndréV3M[48] BAC BEAUMONT
14502h47'51''LEMOINE NicolasSEM[34] FABREGUES
14602h47'57''SALIC BriceV1M[34] CABRIERES
14702h48'04''CHABAL SandrineV1F[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
14802h48'10''BOU ThierryV2M[34] TEAM CRYOPOLE MAUGUIO SAINT MATHIEU ATHLETIC
14902h48'18''BOURGAIN ManfredV2M[66] YOU CAN TRAIL
15002h48'21''ABRIC SébastienV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
15102h48'31''REBOUL DanV1M[34] SAINT GELY DU FESC
15202h49'04''CHANCEREUL LionelSEM[34] MAGUELONE JOGGING
15302h49'06''GOURCEROL FrédéricV1M[34] MONTPELLIER
15402h49'07''AMALOU DavidV1M[34] RUN AND BIKE PIC SAINT LOUP
15502h49'13''MAGNARD HugoSEM[75] GUILHERAND GRANGES
15602h49'21''FOUMAS CyrilSEM[34] SAINT GUILHEM LE DESERT
15702h49'22''BELFIORE BriceV1M[34] TEAM MOUFLONS
15802h49'37''PERSELLO LaurentV2M[30] COMBAS
15902h49'43''FURNION JosselinSEM[93] SAINT OUEN
16002h49'43''LANDRIEAU CyrilSEM[66] BANYULS SUR MER
16102h50'01''CAPELLI JérômeV1M[34] AMICALE HERAULT ATHLETISME
16202h50'14''TROUDE AkliV2M[34] RESTINCLIERES
16302h50'23''TARDIEU FrédéricV1M[30] SOMMIERES ATHLETISME LES LOVERS
16402h50'44''ABRIVARD JohannV1M[34] RUN IN CRES
16502h50'55''SOULIE-NIETO ClémentSEM[34] TEAM AFDIAG
16602h51'17''BOUDES SébastienV1M[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
16702h51'21''CALS RogerV3M[34] GINESTAS X TRAIL
16802h51'22''LUSA ManonSEF[30] PUJAUT
16902h51'49''FORESTO HoracioSEM[34] MONTPELLIER
17002h51'55''MOULIN BenoitSEM[34] GRABELS
17102h51'58''JEANJEAN DavidV2M[34] ASSOSCIATION SAINT SERIES POUR TOUS
17202h52'13''VALET EricV2M[30] COURIR A CAISSARGUES
17302h52'39''BUATOIS Jean-MarcV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
17402h52'55''TANAVELLE ThierryV1M[34] VACQUIERES
17502h53'04''OMNES PhilippeV2M[34] CASTRIES RUNNING CLUB
17602h53'06''GASPARINI ThierryV1M[66] YOU CAN TRAIL
17702h53'09''DELATTRE JonathanSEM[34] SOB
17802h53'22''SERIN PascalSEM[34] VEDAS ENDURANCE
17902h53'59''MORENO NicolasV1M[34] CASTRIES RUNNING CLUB
18002h54'00''LEYRIS LenaSEF[34] TEAM PRESTIUM
18102h54'13''CAVALIER BenoitSEM[34] CPAM HERAULT
18202h54'15''BOUSQUET AlexandreSEM[34] MONTPELLIER
18302h54'20''FRANCOIS ChristopheV2M[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
18402h54'25''RAYNAL MatthieuSEM[15] CHALIERS
18502h54'41''BLAISE JonathanSEM[13] FRANCE CHOROÏDEREMIE
18602h54'42''MALLE PierreV2M[34] MAGUELONE JOGGING
18702h54'49''DIDELOT GrégoryV1M[34] CPAM HERAULT
18802h54'50''BOISSON OlivierV1M[34] TEYRAN
18902h54'52''BURGAIN RomainSEM[34] CASTRIES RUNNING CLUB
19002h55'20''CASSAN LionelV2M[34] SAINT GELY DU FESC
19102h55'32''LAURENS GillesV2M[34] SAINT GELY DU FESC
19202h55'46''MICHEL Luc-MarieV2M[30] CORCONNE
19302h55'54''LE FALHER HuguesV2M[13] ENDURENCE LM
19402h56'30''TOURNES OlivierV1M[34] SAINT JULIEN
19502h56'41''PASQUER YannickV1M[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
19602h56'45''ROCHAS RomainSEM[34] TEAM MOUFLONS
19702h57'02''LAGNEAU ChristopheV3M[34] MONTPELLIER
19802h57'06''ROUGAGNOU NicolasV1M[34] ECG PIGNAN
19902h57'11''LUCAS RémiV2M[34] CLAPIERS
20002h57'33''GLINZ LaurentV2M[12] 12.COM MILLAU
20102h57'35''POUDEVIGNE JoëlV1M[30] SAINT LAURENT D'AIGOUZE
20202h57'40''RIVERO CarlosV1M[34] CAROUX X TRAIL
20302h57'41''DELON JulienSEM[31] TOULOUSE
20402h57'42''DEDESSUS LES MOUTIER ChristopheV1M[34] PIC SAINT LOUP TRIATHLON
20502h57'50''GAU FlorianV1M[30] CRAMPONS VERTS VERGEZE
20602h57'53''RUIZ Jean-MichelSEM[84] AVIGNON
20702h57'57''CAUSSE MathieuSEM[12] CASTELNAU PEGAYROLS
20802h57'59''FERNANDEZ StéphaneSEM[34] MONTPELLIER
20902h58'08''GUILLOU OlivierV2M[34] MARATHON DU PIC
21002h58'12''LECAMUS VincentV1M[34] OTAVI
21102h58'18''QUEMENER DamienV1M[34] JACOU
21202h58'25''PHILIPPE NicolasV1M[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
21302h58'30''ARCHAMBAULT GillesV3M[34] MAT MONTPELLIER
21402h58'52''GILLOIS ArnaudV1M[34] FOULADOUS BALARUC
21502h59'18''GALLAND GrégoryV1M[34] SAUTEYRARGUES
21602h59'35''RATEL ValérieV2F[34] BESSAN SPORT NATURE
21702h59'36''FOURREAU GrégoryV1M[34] MAUGUIO CARNON TRIATHLON
21802h59'54''DES-MOUTIS AntoineSEM[71] URBASOLAR
21903h00'07''BESNIER LaurentV2M[34] MONTFERRIER SUR LEZ
22003h00'13''REYNES NicolasSEM[34] LES PLANS
22103h00'14''CHALIER MathieuV1M[34] MONTPELLIER START RUNNING
22203h00'26''BACHA DominiqueV1M[81] CAROUX X TRAIL
22303h00'27''DESSILLA StéphaneV1M[81] CAROUX X TRAIL
22403h00'35''CARAMEL JulieSEF[48] MARVEJOLS
22503h00'51''VACHERET FrédéricV1M[34] RUN IN CRES
22603h00'57''LOPES-COSTA ArmandoV3M[34] CAMPAGNAN
22703h02'03''PARISSE ArnoldV2M[30] COURIR A CAISSARGUES
22803h02'26''CAPELLI AlexESM[34] SAINT JEAN DE FOS
22903h02'40''LAFFORGUE AudeV1F[34] CSG
23003h02'54''RAMBAUD JorisSEM[34] SETE
23103h02'58''BARBIER BrunoSEM[71] URBASOLAR
23203h03'08''FOURDRINIER SylvieV3F[34] AC MONTPELLIER
23303h03'21''THILLAYE AlixV2F[34] LES GAZELLES
23403h03'25''FARRAN NicolasSEM[34] SETE
23503h03'25''LARTIGUE CyrilleSEM[34] CASTELNAU LE LEZ
23603h04'30''LAMOUREUX GaëlV2M[34] ENTENTE BALARUC POUSSAN
23703h04'53''FERRANDO LaurentSEM[34] MONTPEYROUX
23803h04'53''RIVIERE FrédéricV1M[34] SAUTA ROC
23903h05'26''BOUCHEL JulienSEM[34] MONTPELLIER
24003h05'32''JOSEPH-LUC MarcelV1M[34] BESSAN SPORT NATURE
24103h05'43''CILIA BertrandV1M[34] MONTPELLIER
24203h05'53''BRAUD LaurentSEM[34] MONTPELLIER
24303h06'13''TREMBLAIS BrunoV2M[30] PLUME DE CERF
24403h06'41''BACONNIER EricV2M[34] SAINT CLEMENT TRAIL & RUN
24503h06'45''PUECH ChristopheV1M[34] SAINT CLEMENT TRAIL & RUN
24603h06'55''JAY FabienSEM[34] JUVIGNAC
24703h06'58''ALLEMAND GuillaumeV1M[34] CAROUX X TRAIL
24803h07'01''SERIEYS JérémieSEM[34] BAUDILE TRAIL
24903h07'03''ALEXALINE LéoSEM[30] BE FREE
25003h07'11''FUCHO EmmanuelV1M[83] LE LUC
25103h07'14''CARRIERE TonyV1M[81] LABRUGUIERE
25203h07'22''GRANIER DidierSEM[34] SETE THAU TRIATHLON
25303h07'26''PAGES DorianV1M[30] CRAMPONS VERTS VERGEZE
25403h07'51''GIMILIO FrédéricV2M[34] CASTRIES RUNNING CLUB
25503h08'06''POREE ArnaudSEM[30] NIMES
25603h08'18''LABAT PhilippeV1M[69] BRON
25703h08'26''FLEURY MarcSEM[71] URBASOLAR
25803h08'43''CASSAN NathalieV2F[34] SAINT GELY DU FESC
25903h08'44''REBOUL RachelV2F[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26003h08'49''IDRISSA OuildaneSEM[34] TEAM IBEX
26103h08'50''TOUNKARA MichaëlV1M[34] TEAM IBEX
26203h08'56''BARONI JenniferSEF[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
26303h09'12''BELTRAN TeddySEM[34] TEYRAN
26403h09'28''PRESA GéraldineV1F[34] NOTRE DAME DE LONDRES
26503h09'39''FORMEAU LaurentV2M[34] MAGUELONE JOGGING
26603h09'49''MICHEL SergeV2M[34] LUNEL
26703h09'51''MALLEN DROUIN SébastienV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
26803h10'02''VANDERLYNDEN AdrienSEM[71] URBASOLAR
26903h10'07''FRANCOIS JérémySEM[34] AMICALE HERAULT ATHLETISME
27003h10'15''MARTIN PhilippeV2M[34] FOULADOUS BALARUC
27103h11'11''BUNIAK XavierV1M[34] CASTRIES RUNNING CLUB
27203h11'22''GUIEYSSE PascalV1M[34] JACOU
27303h11'26''BENOIT CédricSEM[34] MONTARNAUD
27403h11'40''PARIZE JoëlV2M[34] HORIBA
27503h12'01''BONNAFOUX BenoitV1M[34] CANET
27603h12'11''MOGNETTI CharlesV2M[34] LES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
27703h12'32''BOYER Jean-ChristopheV2M[30] VEZENOBRES
27803h12'33''LECOMTE AnaïsSEF[30] LE GRAU DU ROI
27903h12'50''LE GORREC-FORESTIER CécileSEF[34] LES MILLE PATTES MEZE
28003h12'51''LE GORREC GwenaëlV1M[34] LES MILLE PATTES MEZE
28103h13'40''BOUEDJA SouniaSEF[34] GECKOTEAM
28203h13'46''PORTALEZ EmilienESM[30] SUMENE
28303h14'18''TESSON IsabelleV1F[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
28403h14'20''TICHADOU LéonV3M[31] MONTBERAUD
28503h14'35''VARENARD OlivierV1M[11] NARBONNE
28603h15'01''SENHADJI HassenSEM[34] GIGNAC
28703h15'29''BRUN CatherineV2F[34] MAGUELONE JOGGING
28803h16'03''AMENDOLA GillesV2M[71] URBASOLAR
28903h16'04''RIBEIRO EmidioV2M[34] BAILLARGUES
29003h16'13''REI-LUCAS PhilippeV1M[34] CASTRIES RUNNING CLUB
29103h16'17''BRUN Jean-LucV2M[30] COURIR A CAISSARGUES
29203h16'43''PALMIE NathalieV1F[34] LEZITRAIL 34
29303h17'15''LESAFFRE KarimSEM[71] URBASOLAR
29403h17'31''VALAT SophieV1F[34] MONTPELLIER
29503h17'40''HERNANDEZ MurielV1F[34] SMA
29603h17'40''MALLEN-DROUIN LaureV2F[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
29703h17'41''TURPIN RémyV2M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
29803h17'54''CAZERES RémiV2M[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
29903h18'07''RAEL HervéSEM[34] SETE
30003h18'13''LOISEL SergeV3M[34] MEZE
30103h18'15''RIBE EstelleV2F[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
30203h18'28''JARZINSKI RémiV1M[34] USCLAS D HERAULT
30303h19'12''BOUQUET StéphaneV1M[34] MONTBAZIN
30403h19'20''LAPINTE VincentV1M[34] CRC CASTRIES
30503h19'28''DELAISSE AntoineV1M[34] MAGUELONE JOGGING
30603h19'35''KIN JérémieSEM[34] FRONTIGNAN
30703h19'37''LEMOULT FrançoisV2M[34] BEAULIEU
30803h19'38''VIE ChristopheSEM[34] PEROLS FOOTING
30903h20'18''DAVID MathieuV1M[34] CAROUX X TRAIL
31003h20'20''GEORGEL CédricV1M[34] CLERMONT SPORT ENDURANCE
31103h20'32''CAUSSE TyphaineSEF[34] SAINT GELY DU FESC
31203h20'42''GOURSAU NadègeV1F[34] COLOMBIERS
31303h20'48''FILHOL ChristelleV1F[34] KK8 CAP ST GELY TEE
31403h21'31''BARBAZA Jean-PaulSEM[34] MONTPELLIER
31503h21'52''FONS GuilhemSEM[34] JUVIGNAC HAND
31603h22'10''ALLANIC JulieSEF[34] SETE
31703h22'42''JACOPS PierreV1M[34] MONTPELLIER
31803h23'25''NIKOLOV ValentinV1M[34] DREAM TEAM LES FOULEES
31903h23'44''MOYEN JérémySEM[71] URBASOLAR
32003h23'44''FERNANDEZ HélèneV1F[34] TEAM NAGEOLAC
32103h23'59''ROUPILLARD SébastienV1M[34] ECG PIGNAN
32203h24'07''CALVINO LoïcSEM[34] CASTELNAU LE LEZ
32303h24'15''REYNAUD EmericV1M[34] COLOMBIERS
32403h24'25''GODARD CindySEF[34] LES FOULEES SAUSSINOISES
32503h24'33''FERREIRA LionelV1M[34] BOISSERON
32603h24'37''GATEL YannickV2M[34] JOGGING CASTELNAU
32703h24'51''SCHENCK ClaudeV2M[34] CEYRAS
32803h24'56''LUSSAGNET PierreV3M[34] MONTPELLIER TRIATHLON
32903h25'11''MESGUICH AlexandreSEM[34] LATTES
33003h25'17''MINGUEZ Jean-LucV2M[30] ASSP VERGEZE
33103h25'28''MICHEL PhilippeV2M[34] SAINT JEAN DE FOS
33203h25'37''SARRUT JacquesV1M[12] CAROUX X TRAIL
33303h26'17''COVES RémyV1M[34] RUNNING TRAIL SAINT GELY DU FESC
33403h26'24''VIALA ThomasSEM[34] BOUJAN SUR LIBRON
33503h26'34''REVOL GillesV2M[30] ARRE
33603h26'37''POISSONNIER MichelV2M[30] COURIR A CAISSARGUES
33703h26'42''ZANFINI SylvieV2F[34] RUNNING TRAIL SAINT GELY DU FESC
33803h26'51''SOSPERA AudreySEF[34] TEYRAN
33903h27'11''CAMUS ChristopheV2M[13] NAPLOCK
34003h27'28''GAYRAUD PatriciaV1F[34] CRC CASTRIES
34103h27'32''JANEX PierreV2M[78] RUMBA
34203h27'34''DUROT FrédéricV2M[34] COURNONTERRAL
34303h27'36''SEGALA PhilippeV2M[34] JACOU
34403h27'41''BOUCHETARD HansSEM[34] TEAM MOUFLONS
34503h28'36''PAULET SaraSEF[30] COURIR CLUB AIGUES MORTES
34603h28'37''PAULET PascalV1M[30] COURIR CLUB AIGUES MORTES
34703h28'38''AUDIGIER JonathanSEM[30] GALARGUES LE MONTUEUX
34803h29'04''CAILHOL RémySEM[34] VILLETELLE
34903h29'18''RAMBEAU Jean-PierreV2M[34] PEROLS FOOTING
35003h29'23''VANRAET Jean-JacquesV2M[30] NIMES JAURES
35103h30'16''PALANCADE MorganSEM[34] SAINT GELY DU FESC
35203h30'34''FASSONI ClémentSEM[34] SETE
35303h30'41''REQUIRAND PhilippeV2M[34] LES FOULEES SAUSSINOISES
35403h31'03''GINESTE NellyV1F[34] CAROUX X TRAIL
35503h31'03''NOEL ChristianV2M[34] MAGUELONE JOOGING
35603h31'10''LUNEL JérômeV1M[34] LE TRIADOU
35703h31'13''ROLLET MickaëlSEM[34] CANET
35803h31'16''LEBEAU CélineV1F[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
35903h31'36''LAURENT DavidV1M[34] LES MILLE PATTES DE MEZE
36003h32'02''BOULMIER LoïseV1F[34] GRABELS
36103h32'03''MARTINI Jean-PaulV2M[34] MONTPELLIER
36203h32'12''BARREAU Jean-LouisV2M[34] LES MILLE PATTES DE MEZE
36303h32'20''NGUYEN-HUYEN JohnnyV1M[34] SAINT GELY ATHLETISME
36403h32'26''BARBERIO SimonSEM[34] MARC MONTPELLIER
36503h32'47''CATIMEL CharlotteSEF[75] PARIS
36603h32'59''MILLER RodolphitaV1F[34] SERIGNAN
36703h33'27''DENYS HervéV2M[34] CLERMONT SPORT ENDURANCE
36803h33'27''VILLANUEVA LeslieSEF[34] LE CRES
36903h33'32''VIGNERON ThibautSEM[71] URBASOLAR
37003h33'33''GILLES JérémyV1M[34] MONTPELLIER
37103h34'00''CALVET AlexandraV1F[34] CAP SAINT GELY
37203h34'26''ZURITA StéphanV1M[34] RUNNING TRAIL SAINT GELY DU FESC
37303h34'34''ZEMOUR Pierre-SimonSEM[30] BERNIS
37403h34'38''ROUX PhilippeV3M[34] SAINT MATHIEU ATHELETIC
37503h34'56''DONETTI CarolineSEF[75] PARIS
37603h35'01''CARVALHO GabrielSEM[48] FLORAC
37703h35'23''LEVY-BIAU DouglasSEM[34] MONTPELLIER
37803h35'34''ABRANTES RomainSEM[34] LESPIGNAN
37903h35'44''PORTNOFF CatherineV2F[60] ASPTT COMPIEGNE
38003h35'57''ZURITA ChristineV1F[34] RUNNING TRAIL SAINT GELY DU FESC
38103h36'03''BILLY LaurentV2M[34] TEYRAN
38203h36'05''AUDIE AnthonySEM[34] VENDRES
38303h36'07''RUIZ LaetitiaV1F[66] YOU CAN TRAIL
38403h36'10''BOSSAERT MathieuV1M[34] MONTPELLIER
38503h36'11''PERSEE Marie-NadineV1F[13] FOS OLYMPIQUE CLUB
38603h36'31''OSWALD FranckV2M[34] SAINT VINCENT DE BARBAYRARGUES
38703h36'44''VEDRENNE BertrandV2M[34] RUN IN CRES
38803h37'30''TEXIER PierreSEM[34] PEROLS
38903h38'02''BOURGUET SabineV2F[30] COURIR EN GARRIGUE
39003h38'14''PEAN BrunoV3M[34] VO2 TRIATHLON
39103h38'31''MARTINEZ DominiqueV2F[34] CRC CASTRIES
39203h39'08''GLEYZE ChristopheV1M[30] BEZ ET ESPARON
39303h39'11''NASSER SamySEM[13] VITROLLES
39403h39'31''TESSON MathieuV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
39503h40'15''PALLASTRELLI ToniV3M[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
39603h40'36''MUSY EmmanuelV1M[34] MONTPELLIER
39703h41'00''HAMANN MarieV1F[34] MONTPELLIER
39803h41'01''FAURE AmandineSEF[34] MAT GIRL
39903h41'04''CHAMP JulienSEM[34] MONTPELLIER
40003h41'24''PARGNEY ClotildeV1F[34] CRC CASTRIES
40103h41'31''PELTRIAUX GillesV4M[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
40203h42'15''CAMUS CarolV1F[13] MARTIGUES SPORT ATHLE
40303h42'35''ATTIAS DavidV2M[34] LCDM
40403h43'03''CHABROL AlainV4M[34] MAGUELONE JOGGING
40503h43'25''FISCHER ThierryV1M[34] SAINT GUIRAUD
40603h43'44''COSTE GuillaumeSEM[34] CLERMONT SPORT ENDURANCE
40703h43'49''AUTIN GrégoryV1M[34] AMICALE HERAULT
40803h45'04''BONNARDEL CécileV2F[30] ASSP VERGEZE
40903h45'16''GENEVAUX PhilippeSEM[34] MONTPELLIER
41003h45'51''TICHADOU AndréV3M[31] TOULOUSE
41103h47'24''CARLE AurélienSEM[34] CEYRAS
41203h47'28''KOLF MathildeSEF[71] URBASOLAR
41303h48'08''CHAULIAC FabriceV2M[34] CASTELNAU LE LEZ
41403h48'32''RIEU AmélieSEF[84] AVIGNON
41503h48'45''HENNEQUIN KevinSEM[30] FRANCE CHOROIDEREMIE
41603h48'47''MENGUAL MathieuSEM[34] MONTPELLIER
41703h49'31''CROS DamienV1M[34] CAROUX X TRAIL
41803h49'38''RIVERO RahniaV1F[34] CAROUX X TRAIL
41903h49'38''ARMESTO NathalieV2F[34] CAROUX X TRAIL
42003h49'58''BONNAFOUS EvaSEF[34] BEZIERS
42103h50'14''BAYONNOVE AndréV3M[34] TAILL'AVENTURE
42203h50'15''TEISSIER ChristianV2M[30] COURIR A CAISSARGUES
42303h50'18''SEGALA NicolasV1M[94] CHARENTON
42403h50'20''SEZNEC FlorieSEF[34] MARC MONTPELLIER
42503h50'21''MERCIER JenniferSEF[34] MARC MONTPELLIER
42603h50'21''CONRARDY OdileSEF[34] MARC MONTPELLIER
42703h50'35''VAURS Jean-GabrielV2M[78] GUYANCOURT
42803h50'55''POUJOL SylvieV2F[34] TAUSSAC LA BILLIERE
42903h50'57''RISSE VincentSEM[13] FRANCE CHOROÏDEREMIE
43003h53'05''PETER ClaireSEF[34] CABRIERES
43103h53'05''SALIC LucieSEF[34] CABRIERES
43203h53'11''GIRARD BarbaraV1F[34] MAGUELONE JOGGING
43303h53'28''FRAU JulienV1M[34] RUN IN CRES
43403h54'04''MAUREL MurielV2F[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
43503h54'04''RIDAO MathieuSEM[34] SETE
43603h54'50''ARSAUT HélèneSEF[34] LES COUREURS DE SAINT GEORGES
43703h54'58''BRUN JennyV1F[34] CLERMONT SPORT ENDURANCE
43803h55'09''PERRINE NadègeSEF[30] COURIR A CAISSARGUES
43903h56'59''PEAN Anne-SophieSEF[34] VO2 TRIATHLON
44003h57'01''MOREL ThierryV3M[34] YERRES AC
44103h57'17''AH-HONG IsabelleV1F[34] SCTR
44203h57'20''ALLEGRE JérémySEM[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
44303h58'12''GRANDJEAN VirgileSEM[34] FRONTIGNAN
44403h58'23''PAUPY GéraldineV1F[34] CANET
44503h58'50''HERMES AzizV2M[34] MONTPELLIER
44603h58'54''ARNAUD DanielV2M[34] MONTPELLIER
44703h58'56''HAMEL Jean-PierreV4M[34] LE CAP AGDE
44803h59'00''FANGUEDE PhilippeV2M[30] ASSP VERGEZE
44903h59'19''POLLET SophieV1F[34] LUNEL
45004h00'02''WALME HervéV4M[34] JONQUIERES
45104h00'47''COSTE EricV1M[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
45204h01'34''BODART PierreSEM[34] BRIGADE DU KIFF
45304h02'32''HARDOUIN AurélienSEM[34] MONTPELLIER
45404h03'36''BARBERA ThomasSEM[34] MONTPELLIER
45504h09'01''LE TANNEUR HéloïseSEF[75] PARIS
45604h09'14''MENASSE GuillaumeV1M[34] SAUSSAN
45704h14'07''NASTORG PierreV2M[34] LES COUREURS DE SAINT GEORGES
45804h15'14''JEANTET Jean-LucV2M[34] BOUJAN SUR LIBRON
45904h15'15''ROUX FrancisV3MLAS FEDAS DE CHARLOU
46004h15'16''MARTIN PabloV3M[34] MAGUELONE JOGGING
46104h17'48''TARDIEU NathalieV1F[30] SOMMIERES ATHLETISME LES LOVERS
46204h19'47''ROLLAND DanièleV4F[66] YCT ILLE SUR TET
46304h19'52''DONATI LéaV2F[30] COURIR A VAUVERT
46404h22'10''DANCHIN SarahV1F[93] PANTIN
46504h22'26''BOUE JeanneV1F[34] LE CRES
46604h26'03''ROTHERY IsabelleV2F[34] LEZITRAIL 34
46704h26'13''ROSSERO EricV4M[34] MAGUELONE JOGGING
46804h34'37''BRUN FrédéricV2M[34] MAGUELONE JOGGING
46904h35'34''HAMEL MargaretV4F[34] LE CAP AGDE
47004h39'54''ROBERT-POUYAT ValérieV2F[30] ASSP VERGEZE
47104h42'48''DUSSEAU Jean-MichelV4M[34] LECRES
47204h44'20''AUDIE BertrandSEM[34] VENDRES
47304h45'43''HAMON-SIMON GaêlleSEF[13] FRANCE CHOROÏDEREMIE
47404h45'44''CORBEAU IléanaSEF[34] FRANCE CHOROIDEREMIE
47504h45'45''RISSE MarionSEF[13] FRANCE CHOROÏDEREMIE
47604h45'46''BERNE FrédéricV1M[83] FRANCE CHOROIDEREMIE
47704h45'47''SIMON Jean-PascalV3M[34] FRANCE CHOROIDEREMIE
47804h45'48''SIMON CorineV3F[34] FRANCE CHOROIDEREMIE
47904h50'02''DHARBOULLE JacquesV4M[30] BEAUVOISIN
48004h52'07''THELEMAQUE CaroleV2F[30] PLUME DE CERF
48104h55'29''BOYER DominiqueV3M[33] UNION BORDEAUX METROPOLE
48204h58'34''MAISONNEUVE DenisV3M[34] LES FOULEES PRADEENNES
48305h19'17''CABASSOT AndréV3M[34] MONTPELLIER
48405h25'29''DUSSEAU ClaudieV4F[34] LE CRES
48505h25'40''PRABONNEAU DominiqueV4M[34] LES FOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !