Classement de L'Hivernale - 24 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Hivernale - 24 km du 26/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'16''WARUGURU BensonV0MLE CHESNAY 78 AS
201h36'00''TIREL GuillaumeV0MACCRORUN VILLEPREUX
301h37'51''NGOREGE-WAMBUI MorrisV0MLE CHESNAY 78 AS
401h39'47''WINTREBERT LudovicSEM
501h40'39''RETHORET SandySEMS/L PLAISIR AC
601h40'51''HOUEE DanielV3MVERNEUIL AC
701h41'01''CLERC FlorianSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
801h41'46''PICQ MathieuV2M
901h41'54''ROBIN OlivierV1MPERF&SANTE
1001h42'00''JOUANNEAU AlexandreSEM
1101h43'12''CASTEX BastienV1M
1201h44'04''MARQUET TanguySEM
1301h45'00''MONTAGUTELLI PaulSEM
1401h46'21''GERMAIN SebastienV0MACCRORUN VILLEPREUX
1501h46'55''DESMET FredericV2M
1601h46'56''PARENT CedricV2MCLUB SPORTIF DE L'OREAL
1701h47'06''MANCHON KevinV0MCAP COIGNIERES
1801h47'39''BINST AnthonySEM
1901h48'21''EL-ALIOUI NasserV0MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
2001h48'28''ANDUZE JoffrayV2M
2101h49'26''BOUDOU VincentSEM
2201h49'31''LE-DAIN MathieuSEM
2301h50'11''URIE RuddyV2MCA BREZOLLES
2401h50'17''NOWE ThomasSEM
2501h50'23''JOUFFREY OlivierV3M
2601h50'39''ISCHARD FredericV0M
2701h50'50''DESSE JulienV1M
2801h51'25''DENIER OlivierV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
2901h51'41''GOUAN JeromeV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3001h51'55''BEHAR EtienneSEM
3101h52'00''PERROT NicolasV1M
3201h52'03''MOYSE LaurentV2M
3301h52'34''HOGUET VincentV1MAC3 TOURS
3401h53'00''LEFEBVRE AlexandreV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
3501h53'19''COTINEAU NicolasV1MRUMBA
3601h53'28''DELVALLE Jean-philippeV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
3701h53'29''DUBOIS ClementSEM
3801h53'32''SELLIER PhilippeV3M
3901h53'35''BALANCON ThierryV1M
4001h53'39''LAFFON PierreV1M
4101h53'42''ASSELIN PierreV0MPLOEMEUR TRIATHLON
4201h53'47''SOULET LudovicV1MNATETBIO.COM
4301h53'49''GUILBERT ArnaudV0M
4401h53'52''MAGNAVAL GauthierSEM
4501h54'16''LASBLEIZ JulienV0MFANUC
4601h54'17''YDAIS NoeSEM
4701h54'25''LOSDAT RomainV0MENTENTE SPORTIVE RENAULT
4801h54'32''LEVIER AlexandreV2MACCRORUN VILLEPREUX
4901h54'39''JUSTIN VincentSEMS/L ANTONY ATHLE 92
5001h54'44''GUYOT YannSEM
5101h55'05''BONNIVARD Jean-sebastienV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
5201h55'07''BLIN FredV3MRUMBA
5301h55'14''DEGLANE EmmanuelV1MVINCENNES ATHLETIC
5401h55'48''DIDIER GuillaumeV1M
5501h55'52''BORDESSOULLES ArnaudV2MBPCE SA
5601h56'16''ZABE EricV2MACCRORUN VILLEPREUX
5701h56'31''HEMON FredericV2M
5801h56'33''FERREIRA EuricoV1M
5901h56'38''BRIARD OlivierV2MASRTRAIL78
6001h56'52''LE-GORBELEC JeremyV0MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6101h57'21''SEMELLE MarcV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
6201h57'21''VIX AlexandreSEMMANCHOTS DU TRI
6301h57'21''GUILLEMET GregoireV2M
6401h57'52''GEORGER AdrienV0MYPRL SAINT CYR TRI
6501h57'53''ROUX GauthierSEMC.I.V. CHEVREUSE
6601h58'06''GONZALEZ HuguesV1MGONZALEZ
6701h58'47''LECHANTEUR OlivierV1M
6801h58'51''MECRIN VincentV0MAC BOULOGNE BILLANCOURT
6901h58'54''BEZAULT StephaneV3M
7001h58'59''AFONSO JoseV1MC.A.J.
7101h59'00''SCHOELLER GaspardV1MMBDA SPORT ATHLETISME
7201h59'46''FORGET JeromeSEMTCSQY
7301h59'59''LAMBERT LucSEMGAZELEC
7402h00'08''PERCEVAULT BaltazarV2M
7502h00'16''GATINEAU ChristopheV1MUS BAHUS
7602h00'25''CLEMENT SebastienV1MLES P'TITES FOULEES SPARNONIENNES
7702h00'30''EON MickaelV2MCAP COIGNIERES
7802h00'32''GUITTENIT MathieuV0M
7902h00'49''BENOLIEL GuyV5MCHAVILLE ATHLETISME
8002h00'49''ROSSET NicolasV3MCHAVILLE ATHLETISME
8102h01'09''SACHE GregoryV2MSAINT BRICE ATHLETISME
8202h01'11''CROQUEVIELLE DamienV1M
8302h01'19''THIAM FalilouSEM
8402h01'20''LAMBERT FredericSEM
8502h01'37''BEN-TAIEB RaoufV1MC.I.V. CHEVREUSE
8602h01'39''BILHAUT XavierV3M
8702h01'44''HEYER VincentV2M
8802h02'21''PRUNET Jean-denysV1MCHAVILLE ATHLETISME
8902h02'25''LE-CINQ BenoitV3MCHAVILLE ATHLETISME
9002h03'02''REY AntoineSEM
9102h03'10''MOISSONNIER Louis-christopheV3M
9202h03'36''HAPDEY JocelynV0M
9302h03'37''GILET RomainSEM
9402h03'38''GERARD ThomasV1MC.I.V. CHEVREUSE
9502h03'41''ROUX AnthonyV0MC.A.J.
9602h03'41''LEMONNIER ChristopheV1MC.A.J.
9702h04'27''LEGAY ThierryV2M
9802h04'28''SIGUENZA AntonioV4MMEUDON TRIATHLON
9902h04'29''DELSOLE LaurentV4M
10002h04'30''BROCHEN LaurentV2MOXYGENE PSA
10102h04'37''FLEURY CyrilV0M
10202h04'43''LEGUAY DanielV3M
10302h05'03''PERIOT SebastienV3M
10402h05'19''DE-CLERCK CharlesV0M
10502h05'25''CADIEU ArnaudV1M
10602h05'47''GOMEZ-SOSA MoisesV1MC.I.V. CHEVREUSE
10702h05'53''CHRISTIAEN PascalV3M
10802h05'53''CHRISTIAEN DidierV2M
10902h06'12''SERAIN AlexandreSEM
11002h06'20''CHOUQUET SimonV0M
11102h06'20''COSSON LaurentV0M
11202h06'51''DESFOSSEZ VincentV4MMEUDON TRIATHLON
11302h06'55''TOUTEE NicolasSEM
11402h07'05''ROLLET OlivierV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
11502h07'47''CHAMPENOIS FredericV3MTSR78
11602h08'11''THOUILLEZ ThomasSEMUSI TRIATHLON
11702h08'11''LEGRAND CaroleSEFUSI TRIATHLON
11802h08'19''DAVENNE ThomasSEMLES GALOPINS 2000
11902h08'24''PETITOT RomainSEM
12002h08'29''BLANC StephaneV2M
12102h08'33''JOHNER FredericV2MACCRORUN VILLEPREUX
12202h08'43''DANIELOU RomainJUMMASC
12302h08'45''SECACHE AlexandreV1M
12402h08'49''MAILLOT PatriceV1MS/L PLAISIR AC
12502h08'52''LEBEDEL ArthurSEM
12602h08'55''GERARD ArnoldSEMISSY TRIATHLON
12702h08'57''UZTOPAL DavidV1M
12802h09'00''GEROULT Francois-cyrilleV2M
12902h09'05''PEDRON LucienSEM
13002h09'05''PEDRON HerveV5M
13102h09'32''GIRAUD GuillaumeV2M
13202h10'01''SAVARY NicolasV1M
13302h10'02''DEJEAN OlivierV4MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
13402h10'05''GROHN CarstenV0M
13502h10'11''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13602h10'32''JOUANNY MathieuV1MCONTINENTAL
13702h10'40''LAROUSSE LudovicV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
13802h10'44''ROUSSEL Jean-louisV3M
13902h10'46''COMBET VincentV4M
14002h10'53''ROZENBERG AgnesV2FACBB TRIATHLON
14102h11'00''CAVALLI BertrandV1MC.I.V. CHEVREUSE
14202h11'20''CLEMENT XavierV0MLES P'TITES FOULEES SPARNONIENNES
14302h11'23''CHENEBEAU SebastienV2M
14402h11'38''FAURE BernardV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
14502h11'52''KERFERS JulienV0M
14602h12'02''MASSIAS AurelienV1M
14702h12'18''DESTOMBES BernardV5M
14802h12'25''LE-BELLER MikaelSEM
14902h12'25''BERRET BrunoV4MSO HOUILLES ATHLETISME
15002h12'31''NAVAL VincentV0M
15102h12'40''KERLOCH VincentV2MCAP COIGNIERES
15202h12'43''MORICET AlexisSEM
15302h12'43''LONCHAMPT EricV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
15402h13'01''TANGUY YvanV0M
15502h13'04''SOSSOU FrankSEM
15602h13'16''BATHILDE SamiaF
15702h13'16''DESSUS FredericV2M
15802h13'39''PIERRES LudovicV2MTEAM FANTASTIQUE
15902h13'40''LE-GALLOU Pierre-yvesV6MCHAVILLE ATHLETISME
16002h13'40''JOUANNO LaurenceV2FC.I.V. CHEVREUSE
16102h13'43''GODART ThibautJUMASSO PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS N?078322600
16202h13'44''LOUVET LaurentV3M
16302h13'48''CHERIF AchrefV0MCHAVILLE ATHLETISME
16402h13'54''FLEURY BaptisteV1M
16502h14'00''JARRAR SaidV2MMASC
16602h14'16''MATHIEU CharlotteV1F
16702h14'32''ELIE TeddyV0MRENAULT
16802h14'40''CARTREAU DidierV4M
16902h14'44''CARVALHO-DA-CONCEICAO FredericoV1MVERNEUIL AC
17002h15'04''LEVEL ChristopheV2MCSE SEALED AIR
17102h15'06''LEBAS PierreSEM
17202h15'17''GRONDIN DavidV0M
17302h15'29''COLIN ArnaudV2M
17402h15'33''VEXIAU CharlesSEM
17502h15'37''VEILLON PhilippeV4M
17602h15'56''LELIEVRE DavidV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
17702h16'01''MAREK VincentV0M
17802h16'12''DELABROSSE PhilippeV5M
17902h16'13''VERNAY JacquesV5MCHAVILLE ATHLETISME
18002h16'28''BREANT YannickV3M
18102h16'38''DENSA ArnaudV1M
18202h16'43''AMICHOT-SOULARD EveV4FC.I.V. CHEVREUSE
18302h17'01''ELIOT SolveigV2F
18402h17'12''BELLAND PascalV3MRAMBOUILLET SPORTS
18502h17'17''BOUS EmilieV1F
18602h17'18''LOUIS Marie-joelV3M
18702h17'22''LAGOUTTE MurielV2F
18802h17'22''PICOT AlexV2MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
18902h17'32''DENIER VeroniqueV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
19002h17'33''FOURE EmilienSEM
19102h17'33''MARSTEAU ValentinSEM
19202h17'33''BACQUE PierreSEM
19302h18'08''BORREL FredericV2MMBDA SPORT ATHLETISME
19402h18'19''PETIT-PIERRE ErwanV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
19502h18'36''MORGAIN ComeV1M
19602h18'56''DUMITRAN Jean-laurentSEM
19702h19'07''GLINKOWSKI Jean-charlesV1M
19802h19'25''CODY LaurentV0M
19902h19'26''DEVIMEUX PatriceV4M
20002h19'27''OLIVEIRA GillesV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
20102h19'29''DE-MARCHI MarieSEF
20202h19'37''MERCEREAU Jean-noelV1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
20302h19'40''LEMERLE PierreV2M
20402h20'03''SHAO SebastienV2M
20502h20'20''LE-PAPE PhilippeV4M
20602h20'21''DUBOIS JacquesV3M
20702h20'48''SOULAT AurelieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20802h20'49''DE-MONTECLES QuentinSEM
20902h20'58''KLEIN LaurentV1MC.I.V. CHEVREUSE
21002h21'14''PREAUD EmmanuelV1M
21102h21'18''LOYER VeroniqueV1F
21202h21'20''KERSERHO SebastienV2M
21302h21'22''BOULANGER MathieuSEM
21402h21'26''BOILLOT PhilippeV3M
21502h21'32''NICOLINO CelineSEF
21602h21'32''NICOLINO StephaneV3MAUVERS ATHLETISME
21702h21'34''DESBRUGERES FredericV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
21802h21'35''HYVON DavidV2MC.I.V. CHEVREUSE
21902h21'54''SABARDU BenjaminSEM
22002h21'54''DESDEVISES AlexanderSEM
22102h22'05''RATERON FredericV3MCHAVILLE ATHLETISME
22202h22'15''DAUTREMONT IsabelleV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
22302h22'18''GUILLOU JeanV5MACCRORUN
22402h22'18''BIZET YvesV0MANDRESY ATHLETISME
22502h22'28''TESCHNER FredericV3M
22602h22'33''DAVAULT PhilippeV3MLES GALOPINS 2000
22702h22'34''MILBEO Marie-liseV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
22802h22'48''VAN-HOECKE MichaelSEM
22902h23'00''CHARLES BenjaminV1M
23002h23'22''GRENIER CelineV2FC.I.V. CHEVREUSE
23102h23'23''LETIZIA DarioV3MC.I.V. CHEVREUSE
23202h23'25''AVRIL AlainV4M
23302h23'48''BILLANT AntoineSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
23402h23'53''CHAMBARD LaurentV3MVILLIERS SPORT NATURE
23502h23'55''LECOINTE MaximeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
23602h23'58''SPAAK PatricV3MC.I.V. CHEVREUSE
23702h24'13''THULLIER StephaneV3MLES GALOPINS 2000
23802h24'13''MARCELLIN AnneV3FC.A.J.
23902h24'14''NEBEKER FranckV3M
24002h24'32''MAHY BaptisteV0M
24102h24'34''FORTIER-BEAULIEU MarcV5MRACING MULTI ATHLON
24202h24'38''PORTAL NicoleV0F
24302h24'39''AGENAIS YvesV5MACCRORUN VILLEPREUX
24402h24'40''CHAMBONNEAU GuillaumeV1MAS SAUR
24502h24'51''VITY PierreSEM
24602h24'51''LETURGER LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
24702h25'13''CHASTAING ThierryV2MAPY BUC
24802h25'20''LECERF JohanSEM
24902h25'43''RANDOLFI ClaireV0FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25002h25'43''LE-BOUVIER YannickV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25102h25'47''CHAGET MathisV0M
25202h25'48''ALBER LionelV1M
25302h25'51''DARNIEAUD RomainV0M
25402h25'55''HARDY MathieuSEM
25502h25'55''DENIS Jean-marcV3M
25602h25'56''BAIVEL NicolasV2M
25702h26'18''NADIR JeanV4M
25802h26'23''FONTAINE MarcV3M
25902h26'31''WITTERSHEIM FredericV2M
26002h26'35''PATTEDOIE NadegeV1F
26102h26'48''HALLOUIN Jean-marcV3M
26202h26'50''LABLANCHY ArthurSEM
26302h26'56''SAUGIER EricV4M
26402h26'58''TIBI MarcV3MCHAVILLE ATHLETISME
26502h26'58''DANET BrunoV5M
26602h27'01''MAERTEN MartialV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
26702h27'05''BAILLEUL AlexisSEM
26802h27'05''DUMERGUE MatthieuV1M
26902h27'09''LEFEBVRE AnneV3F
27002h27'10''FUSELLIER PascalV4MIBM FRANCE PARIS
27102h27'12''POUIT MyleneV3FCAP COIGNIERES
27202h27'20''KELLER GuillaumeV4M
27302h27'27''RICHER KrystynaV2FCHAVILLE ATHLETISME
27402h27'33''TASSAN RemiV0M
27502h27'35''DELAGE ThierryV0M
27602h27'37''TRANVOUEZ ElodieSEF
27702h27'41''POIGNONEC GuillaumeSEMRAMBOUILLET SPORTS
27802h27'53''RENAUD GeraldineV1F
27902h27'54''ALPETTAZ ThierryV4M
28002h27'54''BORENSZTEIN DamienSEM
28102h27'56''MATHIEU DavidV1M
28202h27'59''LE-MOIGNE Jean-francoisV5M
28302h27'59''ROUSSEAU Jean-yvesV4MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
28402h28'04''JOFFRION ManuelV3MCLUB SPORTIF DE L'OREAL
28502h28'19''NEZAN LudovicV2M
28602h28'19''TESSON ChristopheV2M
28702h28'23''GERARDIN BenoitSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
28802h28'33''DUCOTEY FredericV2M
28902h28'34''BIENVENU GwenaelV1M
29002h28'34''BARBIER SeverineV2FRUMBA
29102h28'47''WESTEEL NicolasV0MCAP COIGNIERES
29202h28'48''ANDRIEUX SylvainV3MCAP COIGNIERES
29302h28'51''THOLLON VincentV3MS/L UA MAISONS LAFFITTE
29402h28'54''COLLIN GaelV3M
29502h29'00''DUPONT ChristopheV2MLES P'TITES FOULEES SPARNONIENNES
29602h29'07''MARTINS-FERNANDES Jose-carlosV2M
29702h29'11''ELIE AurelieV1FS/L ETAMPES ATHLETISME
29802h29'12''SURROCA YannickV2M
29902h29'19''HNAT KevinV0M
30002h29'34''SEBILLEAU BenoitV4M
30102h29'39''MOULINOUX CharlotteV1FVELIZY TRIATHLON
30202h29'43''REGADE NicolasV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
30302h29'45''LEMOINE DavidV2M
30402h29'46''KULINSKI VadimV0MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30502h29'58''CLODY BenjaminV0M
30602h29'58''CORTES JeremyV0MTRIATHLON MEDIA CLUB
30702h30'17''LHOPITAL PatrickV3MC.I.V. CHEVREUSE
30802h30'19''TACLET Jean-marcV4MCAP COIGNIERES
30902h30'29''PECHARD MatthieuSEM
31002h30'32''RENARD MeddySEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
31102h30'41''BLACHE LeoSEM
31202h30'48''DEFOSSET LionelV3MRAMBOUILLET SPORTS
31302h30'49''MUSTAFOSKI SafetV4M
31402h30'53''MASSET LaurentV3MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
31502h31'14''LEMERLE HeleneV3F
31602h31'36''SEVERE EricV3M
31702h31'40''TRONCIN BertrandV1M
31802h31'47''LANGLOIS MaevaSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
31902h31'49''CAMPION ThierryV2M
32002h32'01''ROGE DidierV3M
32102h32'04''SPANGENBERG Jean-louisV5MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
32202h32'13''GABAY BenoitV4MDYNAMIC SPORTING CLUB
32302h32'28''LAUDEREAU DenisV4M
32402h32'35''GINER JulienV0M
32502h32'49''ROBIN FrancoisV4MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
32602h32'50''NEYRAT AlexisV1M
32702h32'53''VEJRICH PatrickV4MCHAVILLE ATHLETISME
32802h33'12''JAMBUT MickaelV0M
32902h33'15''LEBRETON MauriceV6MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
33002h33'35''POIRIER FranckV2M
33102h33'36''HALLOUIN StephanieV2F
33202h33'42''VIETTI SimonV0MTHIAIS AC
33302h33'45''DOUILLET LaurentV4M
33402h33'49''SZEFLINSKI HerveV4MRAMBOUILLET SPORTS
33502h33'55''LEQUENNE FabienV0M
33602h34'09''PETAZZONI PhilippeV5MC.I.V. CHEVREUSE
33702h34'11''MACQUET JeromeV2M
33802h34'16''BERNO DidierV1M
33902h34'31''FERNAND ChristianV4M
34002h34'36''GALLAND SandraV3FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
34102h34'53''BENOLIEL ClaudeV5MCHAVILLE ATHLETISME
34202h34'58''CLUNY NicoleV3F
34302h34'59''DEMEILLEZ CyrilV1M
34402h35'01''BEURET EmmanuelV4M
34502h35'13''MERI FranckV1M
34602h35'23''DANG ThanhV5MCHAVILLE ATHLETISME
34702h35'27''HENG BouV3M
34802h35'49''LEFEBVRE LaurentV1M00:00:00
34902h35'50''POGEANT BenoitV1M
35002h35'50''BAUDINOT LaurentV6MAS DROUE SUR DROUETTE
35102h35'50''JAMIN MatthieuV1M
35202h36'13''CHANTEUR ClaudineV3FCPLPBY BENOIT CESAR
35302h36'19''CURABET DominiqueV5MYPRL
35402h36'21''DESBOIS JulienV0M
35502h36'35''TREFLE MarvinSEM
35602h36'44''GUINEBAULT ChloeV0F
35702h36'46''NIANG MamoudouSEM
35802h36'46''TIREL JulienV0M
35902h36'47''CLIN ChristopheSEMASASPP
36002h36'47''PENNARUN AlexandreV0MWOLF GAMB TEAM
36102h36'47''PIERRON NicolasV1M
36202h36'57''CHAPOUTHIER BenoitV4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
36302h36'57''CHAPOUTHIER AnnieV3FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
36402h37'01''CORMIER SandrineV0F
36502h37'23''TABEZE HeleneSEF
36602h37'24''BALOUNAICK FrancisV1M
36702h37'24''KUKLA OlivierV3M
36802h37'49''BAILLARD PatrickV2MC.I.V. CHEVREUSE
36902h37'54''BIETRY NathalieV3FDYNAMIC SPORTING CLUB
37002h37'55''DEVIDTS GillesV4MGALLY AC
37102h37'56''SACCHET ThierryV3MC.I.V. CHEVREUSE
37202h38'03''VIGNEAU StephaneV3MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
37302h38'05''LASCOU ThierryV3M
37402h38'07''ACQUATELLA JeanV4MRACER TEAM
37502h38'16''GILLERON RobinSEM
37602h38'39''DUCHATEAU Marie-lucieSEF
37702h38'57''COSSERAT LaurentV5MENTENTE SPORTIVE RENAULT
37802h38'57''POINTEAU EricV3MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
37902h39'03''HARMANCE JohnnyV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
38002h39'09''SEBILLEAU TristanSEM
38102h39'17''GASNIER RomainSEM
38202h39'25''DILLON WendyV4F
38302h39'40''PAGNO NicolasV0M
38402h39'43''SOULARD AngeleSEFC.I.V. CHEVREUSE
38502h39'59''BOURDELAS YannV2M
38602h40'00''PROKOP MaximeSEM
38702h40'02''RICHARD SandrineV0F
38802h40'04''CHESNEAU ChristopheV3MTSR78
38902h40'31''ESTEVES Luis-miguelV0M
39002h40'41''KELAIDITES GillesV3MASB YVELINES
39102h40'45''BATHELLIER MonikaV1FC.I.V. CHEVREUSE
39202h40'55''DUPINET Jean-pierreV4M
39302h41'06''LAFARGUE ThomasV2MVELIZY TRIATHLON
39402h41'10''DUCLOIE StephanSEM
39502h41'22''HELLE JulietteSEF
39602h41'41''FONTAINE VirginieV0F
39702h41'44''GAGNARD VeroniqueV2FLES GALOPINS 2000
39802h41'44''BUI VirginieV1F
39902h42'09''ORLICH LaurentV4MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
40002h42'09''SEVRET AurelieV0FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
40102h42'27''HERVY BrunoV3MC.I.V. CHEVREUSE
40202h42'32''BOBY LaurentV4M
40302h42'33''BOBY GiuliaV3F
40402h42'36''DELAVOIPIERE Jean-charlesV4MMBDA SPORT ATHLETISME
40502h42'41''DANET EmmanuelV2M
40602h42'43''WALLET Jean-francoisV0M
40702h42'52''MIRGUET OlivierV2MC.I.V. CHEVREUSE
40802h43'31''HERRAULT SandrineV2F
40902h43'31''GROSSETETE FranckV3M
41002h43'39''BANAS ThierryV3M
41102h43'43''GONCALVES FabriceV2M
41202h43'46''DUBOIS PatrickV6M
41302h43'47''RAFIN DanielV6MC.I.V. CHEVREUSE
41402h43'50''STEIGER AudeV0F
41502h44'08''BERNAUER FranckV2M
41602h44'16''PETIT SvitlanaV0FLES GALOPINS 2000
41702h44'25''PALUMBO VeroniqueV3FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
41802h44'26''DE-BUTLER TristanSEM
41902h44'26''KISFALUDI-BESTUE ElenaSEF
42002h44'54''DUMOULIN LucieV0FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
42102h44'56''FERNANDES DamienSEM
42202h44'57''BRUNET ThomasSEM
42302h45'32''ARNOUX EmmanuelleV2FLES GALOPINS 2000
42402h45'34''RICHARD PhilippeV5MC.I.V. CHEVREUSE
42502h45'44''GIRAUDET EricV4MCAP COIGNIERES
42602h45'53''MURET LouisV0M
42702h45'54''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV4FSL VS CHARTRES ATHLETISME
42802h46'12''LANCON FlorianV3M
42902h46'13''CURVERS BenoitV0MTHIAIS AC
43002h46'14''DEPOND BorisV2M
43102h46'21''NIANG CheikhV4M
43202h46'31''MEUNIER ThierryV4M
43302h46'35''BONNESOEUR SebastienV1M
43402h46'35''PORTE MSEFVERSAILLES TRIATHLON
43502h46'37''DE-LONGPREZ NellyV0F
43602h47'26''DAUPTAIN SarahV2F
43702h47'56''THOMAS Jean-marcV3M
43802h48'04''HUBER YvesV3MC.I.V. CHEVREUSE
43902h48'06''DALLON XavierV1MLES P'TITES FOULEES SPARNONIENNES
44002h48'32''BATSCHELET BlandineSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
44102h48'55''PONS-HERRY ZoeV1FCAP COIGNIERES
44202h49'45''PEREZ RedaSEM
44302h49'46''PIESVAUX NicolasV0M
44402h50'07''AUBINEAU IngridSEF
44502h50'45''HENAFF LaurenceV3FCHAVILLE ATHLETISME
44602h51'12''SALA YannickV1M
44702h51'24''ETCHEPARE BeatriceV3FC.I.V. CHEVREUSE
44802h51'45''MATERNE FrancoisV3MC.I.V. CHEVREUSE
44902h52'05''COLAS FrancoiseV3FCPLP
45002h52'18''DE-NEUVILLE VirginieV4F
45102h52'22''DUBESSET OlivierV2M
45202h52'27''LECUYER ChristelleV0F
45302h53'19''SIRET GregorySEM
45402h53'38''DEBONNAIRE AlainV5MCPLP
45502h53'39''BLANC Jean-francoisV4MASR TRAIL 78
45602h53'43''VARRAILLON ThierryV2M
45702h54'50''LASBLEIZ JulieV0FC.I.V. CHEVREUSE
45802h54'54''LE-BRAS GilbertV5M
45902h55'26''LARUE MoniqueV4FRAMBOUILLET SPORTS
46002h55'28''ADAM LaurineSEF
46102h55'47''YVONNET FranckV1M
46202h57'33''SOUCHARD EricV4MENTENTE SPORTIVE RENAULT
46302h57'44''FRIED DavidV2M
46402h57'52''RAMPON ChristopheV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
46502h58'09''HENRY SergeV2M
46602h58'24''LOPES-DOS-REIS ValerieV2F
46702h58'26''ININGOUE DavyV2MCAP COIGNIERES
46802h58'32''FOURNIER MagalieV2FLES GALOPINS 2000
46902h59'02''GRANDIN NathalieV2FOXYGENE 28
47003h00'04''TONY AlexandraV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
47103h00'17''BOBO FrancoisV5MMBDA SPORT ATHLETISME
47203h00'22''GOELFF SandraV3F
47303h02'16''SOREAU NicolasV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
47403h03'19''BARBARIN Anne-caroleV3F
47503h05'10''PORCHERON MaudV1FC.I.V. CHEVREUSE
47603h07'16''FELDEN SylvieV4FSAM PARIS 12
47703h07'17''CASTEIGNAU YannV3M
47803h07'53''VILLEGAS IgnacioV1M
47903h11'54''JACOTTIN RodolpheV3MASB YVELINES
48003h12'56''MINOT JacquesV5M
48103h13'54''FELDEN DidierV4MCOURIR POUR LE PLAISIR
48203h19'21''DUFRASNES FlorenceV4FC.I.V. CHEVREUSE
48303h19'52''PRUNIER MarionV0F
48403h25'00''ZIDANI MouniaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !