Classement de Trail du Ventoux - 21 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 21 km du 7/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'07''BOURGEOIS TheoESMASPTT BESANCON
201h58'32''ZUNINO PaulSEM
301h59'00''MAQUET ArnaudSEM
401h59'08''CASTETS PierreSEM
502h00'09''PALLUAU LouisESMSNOWSHOES 05
602h01'58''ROTA AndreaESM
702h02'43''LENORMAND GuillaumeM1M
802h05'37''JULES JonathanM0MTEAM TRAIL PARIS
902h09'11''MAHINC GregoryM1MTERRE DE RUNNING
1002h09'47''STELIO JulienSEMLE TEIL COURT
1102h10'04''ROSSET AlexisESMTEAM VIEUX CAMPEUR
1202h10'04''GILSON FlorianSEMTEAM FRAGILE
1302h10'04''VERHAGHE LouisESM
1402h11'51''LAMBOTTE WilliamESM
1502h12'04''VESSAZ JeromeM0MTEAM TRAIL PARIS
1602h14'21''MARTIN ArnaudSEM
1702h14'22''LUCCHI JulienM1M
1802h14'45''DEVILLE-CAVELLIN MatthieuSEMTEAM TRAIL PARIS
1902h16'08''BOBO ChristopheM0MRIBERAL AC
2002h16'16''HADDAD SofianeM1MRAC
2102h17'02''LEBLANC MichelM1M
2202h17'24''PRUDIK JanM0M
2302h17'49''DESPREZ ThomasSEM
2402h17'50''MARIN BenoitM0M
2502h18'47''CAVROT GonzagueSEM
2602h23'08''BARBIER GregM0MTRAIL DES RUTHENES
2702h23'27''JAMON RobinESMTEAM VIEUX CAMPEUR
2802h24'39''MUREDDU UgoSEMVIVOUL ATHLETIC CLUB
2902h25'26''FLORENT OlivierM3MRC ARRAS SECTION TRAIL
3002h25'48''GUYOT AntoineSEM
3102h25'52''BAYART JulienSEMLE TEIL COURT
3202h26'17''SALOM OlivierM3M
3302h26'23''DESMURS LaureM0F
3402h27'19''VICENTE ArthurJUM
3502h29'05''BONUTTO ClementSEMLE TEIL COURT
3602h29'50''FUGIER PascalM0M
3702h30'01''DAUCHOT CharlotteSEFATOUSPORTS
3802h31'48''BARTHELEMY ChristianM3MTOUQUET TRAIL NATURE
3902h31'58''BORDUJENKO RemiM0MCPRP
4002h33'07''LAMBERT SimonSEMAS ROMAGNAT TEAM 2XR
4102h33'51''BOURRAT ClementSEMRIBERAL AC
4202h33'52''VALEANU OlivierSEM
4302h34'10''OUVRIE CyrilM2M
4402h34'56''PAILLARDET BrunoM1M
4502h35'13''BLOND AlexandreSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
4602h35'35''FREYCENON OlivierM2M
4702h35'40''CANAUD AndreaM2FTERRE DE RUNNING
4802h35'46''RICHET Pierre-AntoineSEMTEAM FRAGILE
4902h37'00''MARIOTAT BenjaminSEM
5002h37'04''GUEUKMEN VincentM0MTEAM LE FALGOUX
5102h37'35''SOULET OlivierM1MSOULET IMMOBILIER
5202h38'26''FOUQUET BrunoM2MGRESI COURANT LE VERSOUD
5302h39'10''LE-MEN ValentinSEM
5402h40'01''BATTEJAT MatthieuSEMASSO TRAIL DES RUTHENES
5502h41'00''FOUILLEUL LudovicM0M
5602h41'19''DUVAL RemiSEM
5702h41'53''GUERAND AntoineSEMMONTPELLIER BIKE POLO
5802h42'05''BRUNET GillesM0M
5902h42'10''ROUVELLAT RemiM0M
6002h42'16''DERNIS CharlotteSEFAVIRON BAYONNAIS TRAIL
6102h42'31''POTTIER AnthonySEMBOBBY SE CLUB
6202h43'11''CLAPIER SylvainM0MFRONT RUNNERS DE PARIS
6302h43'15''LAKEHAL FaridM2MLAFOULEE DES 7 RIVIERES
6402h43'53''MARCEL EmileM0M
6502h44'05''ROLLIER CamilleSEFKENYANNES DU VENTOUX
6602h44'21''CHAROIN JulienM1MTEAM RUNNING TYPE 1
6702h44'38''MATHON CoralieSEFTEAM JAJA
6802h45'01''DE-PONCIN IvanSEM
6902h45'25''VIGNOLI AlexandreSEM
7002h45'26''GUIHENEUF NicolasM0M
7102h45'40''AZAIS LionelM2MRUN TRAIL NIMES 30
7202h45'51''DELEUZE CecileESF
7302h46'23''DUBREUCQ FrancoisM1M
7402h46'24''JEANJEAN AdrienSEM
7502h47'00''MARTIN PhilippeM3M
7602h47'00''ALIX DavidM2M
7702h47'56''MILLET GuilhemM1M
7802h48'06''BLANC AlexandreM4M
7902h48'15''CHU KaiSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
8002h49'21''AUBERT FlorianM0M
8102h49'21''MARTIN GillesM1M
8202h50'12''CHAPELET RomainSEM
8302h50'13''BRET RomainSEM
8402h50'58''FERREIRA TonyM4MLES COUREURS DU BASSIN
8502h51'14''CONTARET NicolasM1MLAFOULEE VEDENAISE
8602h51'26''GUIOT DamienM0M
8702h51'52''COQUET MathieuM0MTEAM DE LA ROOKE
8802h51'59''LEPLAT FlorianM0MCOURS DE FRANCE BIO
8902h51'59''CALLAMAND MichelM0MMARSEILLE TRAIL CLUB
9002h52'00''PELKA OlivierM2MAS CAVAILLON
9102h52'09''DEMORY LaurentM2MTRIATHLON CLUB CARPENTRAS
9202h52'29''LANDRY DenisM2M
9302h53'50''MILIOTO DavidM2M
9402h53'58''GUIZY CaroleM2FANNONAY JOGGING CLUB
9502h54'18''BRANGIER StephaneM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
9602h54'19''BUFFETEAU CeciliaSEF
9702h54'28''NAVARRE Pierre-HadrianSEMLES CHIEURS MASQUES
9802h54'44''RENARD RemualdM0M
9902h54'51''CLERC XavierM3MTEAM VIEUX CAMPEUR
10002h55'31''MIONE StephaneSEM
10102h55'42''MAURIN FredericM1MAS CAVAILLON
10202h55'45''MARAUX AurelienSEM
10302h56'24''GUICHARD DamienSEM
10402h56'28''BERNARD SandySEF
10502h56'53''DOISE WimSEM
10602h57'16''ALLARD ThomasSEM
10702h58'04''CLAUZEL ThierryM2MLFA TRETS
10802h58'12''LUCAS BenjaminSEM
10902h58'17''PLASSE AngeliqueM0FTEAM VIEUX CAMPEUR
11002h58'26''CHEVILLARD MarcM3MESPRIT COURSE AVIGNON
11102h58'38''LE-ROY RomainM0M
11202h59'06''JENASTE ChristopherM1M
11302h59'10''POULAIN GuillaumeM2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
11403h00'15''WAUQUIER ArnaudM3MCOURBEVOIE TRIATHLON
11503h00'51''VIDAL DamienM0M
11603h00'54''DELBOS JulienM0MTEAM LE FALGOUX
11703h01'41''LANDRON ThierryM1M
11803h02'05''SIMONET JulienM1MDISTANCE RUNNING CREW
11903h02'10''LEMAIRE EtienneSEM
12003h02'20''BARBIER CyrilSEM
12103h03'53''JAMET OlivierM1MLAFOULEE ROMAINE
12203h04'03''WYPELIER FabriceM2M
12303h04'06''FOURNIER JeromeM1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
12403h04'06''BERTHOLET Jean-BaptisteM1M
12503h05'08''NEUSCHWANDER PaulSEM
12603h05'13''LEYDIER SebastienSEM
12703h05'19''GOASDUFF MaelSEMADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE
12803h05'30''LUBIN LoicM2M
12903h05'35''REYDEL ThomasM0MVENTOUXAPEROTEAM
13003h05'36''GRASSAY CyrilM0M
13103h05'44''POUCHELON PhilippeM3MARLES ATHLETISME
13203h05'51''TAMISIER SylvainM0MCUL ASSE PASSION
13303h06'08''BRAUX ClementSEMTEAM 0 VOLONTE
13403h06'10''BARALE JefM2M
13503h06'32''BLOTTIERE SandraM2FAC SAINT REMY
13603h06'33''GRANGE PhilippeM4M
13703h06'34''BESSE JulienM1MBASKETS FUMANTES
13803h06'45''TIRAT ChristopheM0MCUL ASSE PASSION
13903h06'49''MALBRANQUE JackieM6MJOGGING CLUB HARNESIEN
14003h06'55''KERLEAU GregoireSEMUA SOCIETE GENERALE
14103h07'02''LATARD JeromeM1MCOMBES ET CRETES
14203h08'15''VERSTRAETE Marie-CarolineM2F
14303h08'16''DESSE VivianM0MVENTOUXAPEROTEAM
14403h08'34''FEASSON JulienM1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
14503h08'38''BREAT NicolasM1M
14603h09'09''BOURDY RenaudM0MBOBBY SE CLUB
14703h09'25''QUEYREIX JulienM0M
14803h09'28''ROUSTAN YsabelleM2FLES GUARIGUETTES
14903h10'09''MARTINEZ JoseM2MLES FOULEES DE MORNAS
15003h10'09''PRADEL EvaSEFCPL PRIMAUBE
15103h10'21''CHAPUIS Jean-CharlesM1M
15203h10'34''DZIURA PhilippeM3M
15303h11'33''BARRES FlorianSEM
15403h11'33''GISBERT StephaneM2M
15503h11'37''DEKEYSER GuillaumeSEM
15603h11'41''MARTINEZ ChristelleM1F
15703h12'17''CARRY LucM4M
15803h12'27''DEL-VALLE DesiderioM2MBAGNOLES OXYGENE
15903h12'31''GROLLAU SylvainM2M
16003h12'55''LEGUE ChristianM2M
16103h13'07''MARIOTAT Jean-ChristopheM3M
16203h13'20''WATIER EricM4M
16303h13'26''BLIN DavidM1MPARIS PARPAING TRIATHLON
16403h13'41''LEVEE Jean-BaptisteM0M
16503h13'52''ICHE MarcM1MGOST
16603h14'09''FOSCO CedricM1M
16703h14'10''TABET SamuelM1MS/L AC VALBONNE
16803h14'40''DE-LUCA JulieSEFEA SAINT-CHAMOND
16903h14'43''SUBRA LudovicM2M
17003h14'43''DUBRUNFAUT AurelieM0F
17103h14'54''GATARD JeanM0MFRONT RUNNERS DE PARIS
17203h15'09''BARDUCA RemiM2M
17303h15'43''MARILLIER HerveM3M
17403h15'50''CARTOUX Jean-FrancoisM4MFOS OLYMPIQUE CLUB
17503h15'56''MARTIN FrancoisM2MARLES ATHLETISME
17603h15'56''JAUZION-GRAVEROLLE OlivierSEM
17703h15'58''BOUVET DidierM6MFRONT RUNNERS DE PARIS
17803h16'10''BUHLMANN JohannaSEF
17903h16'21''LELANDAIS LudovicSEM
18003h16'23''VIAN SandrineM2F
18103h16'30''DESTRUEL MathieuM0M
18203h16'36''LEDUEY CelieSEF
18303h16'41''BERTOCCHIO JoelM4MFOULEE SALONAISE
18403h16'58''VERRIER NicolasM1MTDF
18503h16'59''BOUSSANT-ROUX YvesM4M
18603h17'00''MONTALBAN ClemenceSEF
18703h17'01''ROUILLARD CharlieSEM
18803h17'55''LORTAL FranckM3M
18903h18'18''BOISSE ValentinJUM
19003h18'18''BOISSE Pierre-YvesM3M
19103h18'31''ADAM Jean-FrancoisM4MCARSAT SUD-EST
19203h19'10''MONTI PierreM1M
19303h19'14''JACOB RenaudSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
19403h19'19''DURAND MaximeM1M
19503h19'24''DAVID StephaneM1M
19603h19'24''JOUFFREY StephaneM2MCOURIR A BEAUCAIRE
19703h19'25''OLIVES JulienM1M
19803h19'32''PLET JulienM0M
19903h19'36''REYNAUD SandraM2F
20003h19'51''ROUVIERE HugoM2M
20103h19'55''FUHR NicolasM0M
20203h20'04''MATEOSSIAN EricM3M
20303h20'20''BURNOG JeremySEM
20403h20'44''SAMAR ThierryM3MMENTON MARATHON
20503h20'46''FONTIMPE FredericM3MCAP BOLLENE
20603h21'12''LE-FEVRE AliceSEF
20703h21'40''BALAY FrancoisM0MCOMBES ET CRETES
20803h21'49''DUMASDELAGE PhilippeM4MTDF
20903h21'53''PORTES DavidM2M
21003h22'03''SOLERIEU SabineM3F
21103h22'06''DENIZOT MathieuM0M
21203h22'24''ALLEMAND AndreM4M
21303h22'31''BERNON MarcM1MCAP BONBOMERA
21403h22'41''TAMISIER LaurentM1MCUL ASSE PASSION
21503h24'04''DELEUZE BertrandM3M
21603h24'04''SAINLEZ BernardM3M
21703h24'54''SCHMITT StephanM3M
21803h24'57''LE-DANVIC LoicM0M
21903h24'58''BRUSSET SylvieM0F
22003h25'01''PEYRACHE DamienM1M
22103h26'09''PELISSIER NadegeM1FTERRE DE RUNNING
22203h26'41''VAN-HOOREWEDER MichielSEMFC KOP
22303h26'45''DUBAIL LeslieM1F
22403h26'50''LONGCHAMPS StephaneM1M
22503h27'32''WILLOCQ DamienM1M
22603h27'39''DARCEOT CapucineM1F
22703h27'39''AMADIEU-CROIZIER MarieSEF
22803h27'40''CAMUS-BABLON FlorenceM4F
22903h28'20''SAVOYE SergeM6MATHLE LOISIR PIZANCON
23003h28'31''GARBE JeremieM1MCAVAL PERTUIS
23103h28'38''ABDELKRIM CamelM0M
23203h28'49''CANIVET RodolpheM2M
23303h28'54''DECHANCE BriceM0MLES BASKETS FUMANTES
23403h28'57''PRIEUR LudovicM0M
23503h29'02''BONHOMME DidierM0M
23603h29'02''VALLET MathieuSEM
23703h29'03''MOUNIER PatrickM4M
23803h29'19''LIOT AlexiaM2F
23903h29'41''CESA PierreSEM
24003h29'55''ABONNEL AlainM3M
24103h30'07''DOUZON NathalieM2FAS CAVAILLON
24203h30'08''CHANAVAS FrancoisM4MAS CAVAILLON
24303h30'24''COURTIER AudreySEFTEAM COINS SECRETS
24403h30'36''POUPAT LionelM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
24503h30'36''SEBERT FredericM0M
24603h30'37''DU-PRE LouisSEM
24703h30'53''KLIPFEL PierreM1M
24803h30'54''LELUC ThierryM3M
24903h31'07''MAINA KiariM2M
25003h31'49''GRESSE ThierryM4M
25103h32'02''PRESEGUER NathalieM2FS/L MAGUELONE JOGGING
25203h32'22''FABRIZI ThomasSEM
25303h32'37''SPRONI NicolasM0MFRONT RUNNERS DE PARIS
25403h32'46''GRESPINET PascalM3MCOURIR A NYONS
25503h33'43''COURTOIS MartinSEM
25603h33'51''BUSATO GaetanSEM
25703h33'53''DELVILLE CyrilleM3M
25803h34'17''GUYONY FrancoisM2MLES FOULEES DE MORNAS
25903h34'32''BELLUCCI ThierryM3MFOS OLYMPIQUE CLUB
26003h34'57''MURGIA JulienM0MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
26103h35'34''HUGON LauraSEF
26203h36'11''RODRIGUEZ ChristianM4M
26303h36'19''CALAUDI VeroniqueM3FS/L ESL TERNAY
26403h36'25''COCO GerardM4MBASKETS FUMANTES
26503h36'46''ANDREI RaphaelSEM
26603h36'49''RAMETTE ValentineSEF
26703h36'49''MOREAU SylvainSEM
26803h36'52''BOULAHIA KevinSEM
26903h36'53''RODOT ClaudyM0M
27003h37'00''COURVEILLE OlivierM1M
27103h37'19''ALEXANDRE LouiseSEF
27203h37'19''RABOUIN SandrineM2FAC SAINT REMY
27303h37'50''HENNION GregoryM2MFRONT RUNNERS DE PARIS
27403h38'03''NEGRI RomainM0MTEAM LE FALGOUX
27503h38'09''DESPREZ PatrickM6M
27603h38'12''FISCHBACH MarcM4MRAPHELE COPS TRAIL
27703h38'18''MARTIN AlainM2M
27803h38'20''CAUCHEBRAIS AlexisSEMTEAM VIEUX CAMPEUR
27903h38'37''COLOM AnthonyM0M
28003h39'13''HOUDBINE NatalieM3F
28103h39'41''DENIZE BereniceM0FTARAHUMARA
28203h39'42''TRAVERS BarbaraSEF
28303h39'43''AnonymeM2M
28403h39'47''GONZALEZ FabienM2M
28503h39'51''LIBARLE ManonSEF
28603h39'51''MOREL LucaM1M
28703h39'51''SAMAR LucasJUM
28803h40'01''CHAUBIN LaurentM1M
28903h40'05''CASTELLI AngeSEM
29003h40'56''ENGLEBERT-JUNG AnneF
29103h40'59''LILLAZ FabienneM2FLFA TRETS
29203h41'05''PROVANE EmilieM0F
29303h41'06''JUSTES DavidM3M
29403h41'24''DESOIDE AnneM3F
29503h41'53''TRON FannyM0F
29603h41'55''BARTOLI NicolasM2M
29703h42'36''RAVACHE EliseSEFVIVOUL ATHLETIC CLUB
29803h42'45''JUBERT Anne-LaureM0F
29903h42'45''PELAQUIE MarineM0F
30003h42'58''GROSLEY VictoireSEF
30103h44'13''DELLA-RICA CharlotteSEF
30203h44'21''MOLINA YannM2M
30303h44'35''LANCETTE SylvainM2M
30403h44'39''RAIBAUT ElsaM2F
30503h45'02''TOBIN LaraSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
30603h45'30''CHEVASSUT CecileSEF
30703h45'36''FEVRAT MarionSEF
30803h45'41''VANDERSTEEN GuillaumeM0MCUL ASSE PASSION
30903h46'16''SARTRE MagueloneSEF
31003h46'17''BERTOCCHIO JulieSEFLAFARE SPORT NATURE
31103h46'19''RINAUDO NellyM1FLFA TRETS
31203h46'40''CHAUDIER FabienM2M
31303h46'40''SEHONREY JulienM0M
31403h46'45''GENDREY EdsonSEM
31503h46'48''LEBEDEVA NataliaM0F
31603h46'51''KOITKA ThierryM2MHENIN ENDURANCE TEAM
31703h47'35''BREZILLON JoseM3M
31803h48'01''BOISSIN CorinneM4F
31903h48'02''DUVIVIER AnaisM2FLAFOULEE DE LA TRUFFE
32003h48'16''CADART FannyM1FLA LORIOLADE
32103h48'21''FAUQUE Marie-ChristineM4FSC CHATEAURENARD
32203h48'30''ALLA ClaireM1F
32303h48'35''DESPRAT StephaneM0MST LEU D ESSERENT ATHLETISME
32403h48'42''GLATARD MarionM0FDMA
32503h48'57''MARI GerardM5M
32603h49'05''D-HUART ClaireSEF
32703h49'21''GIBERT BarbaraSEF
32803h50'25''AUDOLY OlivierM4M
32903h50'33''NEVEU Jean-PierreM7M
33003h50'38''COPPIN CyrilM0M
33103h50'39''GAUDINIERE CamilleSEFVENTOUX CLUB TRIATHLON
33203h50'41''BERKANE EmirM1M
33303h50'43''DROUET EstherSEF
33403h50'43''HASSLER SebastienM0M
33503h50'56''BOISTEL CoralieSEFLES DERAILLES VTT LANDRECIES
33603h51'26''PONS SylviaM2FLFA TRETS
33703h52'00''CANDEL CharlotteM0F
33803h52'00''CLIER MathieuSEM
33903h53'29''FROMINALAOUI FannyM2FPHOENIX KETTLEBELL
34003h54'32''PRANLONG SolennESF
34103h55'34''BEGHIN ChristineM4F
34203h55'35''RAFART RenaudM3M
34303h55'56''GHIGO PatrickM3MBASKETS FUMANTES
34403h55'56''VALES VincentM3MLES BASKETS FUMANTES
34503h56'45''CARRE NadiaM6F
34603h56'50''REBOUL CarolineM4FAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
34703h57'01''CHERVET FabienneM2FFRONT RUNNERS DE PARIS
34803h57'05''GALHARDO Jean-MiguelSEM
34903h57'06''BOURGOIN AymericSEM
35003h58'02''MAIRY NathalieM3FTEAM JALIO RUN
35103h58'14''DIDIER GuillaumeSEM
35203h58'25''BOCEL RozennM4FBASKETS FUMANTES
35303h58'36''PLEINDOUX CaroleM2FLAFOULEE ROMAINE
35403h58'51''CACCIATORE BrunoM3M
35503h59'09''AH-HONG IsabelleM2FSCTR
35603h59'55''MARILLIER ValerieM3F
35704h00'14''BORNE CamilleSEFAC CANNES
35804h00'21''BERGER PascaleM2FCAP 03
35904h00'21''BERGER SandraM1F
36004h00'39''BERTRAND MathildeSEF
36104h00'39''GILLET FlorianSEM
36204h00'44''NURRA RobertoM4MBIRITT S BIKERS
36304h01'20''IDMTAL CecileM4F
36404h01'21''ATTWOID RichardM2MMACADAM07
36504h01'21''POUZOULET AdelieSEF
36604h01'21''BONTEMPS GregoryM1M
36704h01'21''HUYNH MichelM2M
36804h01'59''CLUTIER MarcM4M
36904h01'59''GOUY PhilippeM2MTRIATHL AIX
37004h02'15''AGOSTINI EvaM0F
37104h02'19''NEVEU FabienM2M
37204h02'53''FUERI NoraSEF
37304h03'29''CESA ChristopheM1M
37404h03'55''BARD FredericM4MYAYOS
37504h03'56''GUIBERT XavierM3MSC CHATEAURENARD
37604h04'45''MILLET ChristineM4FLES MILLES PATTES
37704h05'02''DINSENMEYER FrederiqueM1F
37804h05'06''RICHARTE PhilippeM5MFOS OLYMPIQUE CLUB
37904h05'31''GIRARD ElodieSEF
38004h05'37''BOURGEOIS AlixSEF
38104h06'38''DAHAN MireilleM2FTDF
38204h06'38''LAPIERRE SylvieM4FTDF
38304h07'06''VAUTE ThierryM3M
38404h07'32''MASSA ThierryM4M
38504h07'41''GUMB IsalinaM1FLFA TRETS
38604h07'53''ROUSTAN MichelM2M
38704h07'59''SLIM DelphineM1F
38804h08'03''BEAUGIER PierreM6MELAN LAMBESCAIN
38904h08'49''LE-ROUX BeatriceM4FTOULON SPORTS NATURE
39004h09'16''SLIM SebastienM1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
39104h09'26''LESAGE ThierryM3MRONDE FOURCATINE
39204h10'09''RIGAUD ChantalM4F
39304h10'09''HAYET DavidM3M
39404h10'16''NURRA MassimoSEMTRAKKS TEAM BELGIUM
39504h10'31''BARNES MellanyM3FTRAIL ECO RAID
39604h11'20''ESPONA ChristineM3FTOULON SPORTS NATURE
39704h11'29''ALLA SebastienM1M
39804h11'33''DOILLON HuguesM0MFRONT RUNNERS DE PARIS
39904h11'34''JEGOU Jean-MichelM0M
40004h12'12''FERRUA FranckM1M
40104h12'20''BELTRAN EricM1M
40204h12'38''DUBOIS AgatheSEF
40304h13'54''DUBOIS PaulineSEF
40404h15'26''BRECHET DenisM5M
40504h15'42''JEANJEAN ChloeSEF
40604h15'46''LE-GUILLERM AlizeSEF
40704h18'58''LILLO MyriamM4FFOS OLYMPIQUE CLUB
40804h18'58''BENOIT ValerieM3FFOS OLYMPIQUE CLUB
40904h18'58''BENOIT Jean-ChristopheM3MFOS OLYMPIQUE CLUB
41004h20'15''JACOTTET VirginieM2FSALEVE TRAIL
41104h20'17''NEUTS DelphineM0F
41204h21'12''DEL-VALLE AudreyM1FBAGNOLES OXYGENE
41304h21'19''SAGAU DominiqueM2M
41404h23'07''BRUTINEL ChrystelleM1FFOS OLYMPIQUE CLUB
41504h23'08''TRICHARD FredericM2MLES BASKETS FUMANTES
41604h23'18''MALAQUIN PhilippeM3M
41704h23'41''LE-JEUNE DavidM0MLFA TRETS
41804h23'41''BIANAY-COURTEVILLE CelineSEF
41904h24'27''BORY RebeccaSEF
42004h24'28''DE-FREITAS-ROCHA SandrineM1F
42104h24'29''DELEAU CelineM0FLES BASKETS FUMANTES
42204h24'40''ROBERT JacquesM6M
42304h24'43''DEBELS BerangereM3FRUNNING MOUCHINOISE
42404h25'22''LEMERLE NicolasM2M
42504h25'24''BABIN ChristelM1FCPL PRIMAUBE
42604h26'19''RICHARTE NoelleM4FFOS OLYMPIQUE CLUB
42704h26'19''SALAVERT ValerieM2FFOS OLYMPIQUE CLUB
42804h29'26''BARET ChristopheM0M
42904h30'36''PETITALOT IsabelleM2F
43004h33'41''OLIAS MartineM3FFOS OLYMPIQUE CLUB
43104h34'34''AMON EmmanuelM3M
43204h34'47''LENOIR ValentinSEM
43304h38'35''GOSSART ClaireSEF
43404h41'01''LALLOUETTE ElodieM0F
43504h42'05''VOISIN NoraM3F
43604h42'30''CHABANNES EmilieSEF
43704h42'39''KERLEAU SuzanneSEF
43804h43'09''BERTOT KarineM2FGOST
43904h44'23''ROBILLIARD ChristineM2F
44004h44'25''ESMTRALLET ClaireSEFTEAM GUERRIERE
44104h44'57''BARRUET MichelSEM
44204h45'28''POITOU MarianeM2F
44304h46'56''MANIN ValerieM2F
44404h46'57''RONDEAU WilhelmM2M
44504h47'05''MADELAINE AudreyM0F
44604h49'52''DAMGE Marie-Christine-EtM5F
44704h49'52''COUSTON AlexandraM4F
44804h50'10''HENRY LaureSEF
44904h55'33''COQUERELLE OliviaM1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
45004h56'18''DINOT OlivierM0M
45104h56'18''GRILLOT Jean-MichelM4M
45204h59'13''DE-LA-GOUBLAYE-DE-NANTOIS GuilainSEM
45305h04'22''BONJEAN JulienM2M
45405h07'43''MEUNIER Jean-MarcM0MFOULEE VEDENAISE
45505h09'32''TONEGUZZO FrancoiseM4FTEAM COINS SECRETS
45605h09'32''BOURDON AnnaM3FTEAM COINS SECRETS-com
45705h13'43''BERTRAND EricM3M
45805h19'30''CAPLETTE HeleneM1FUGLOW SPORT
45905h21'28''LEZE JacquesM4M
46005h23'54''ALTEIRAC FabriceM3MFOS OLYMPIQUE CLUB
46105h24'03''RUYSSEN MarieM0FLES BASKETS FUMANTES
46205h28'34''MEUNIER EvelyneM7F
46305h28'35''MOREAU IsabelleM3F
46405h44'54''WYNGAARD FrancoiseM5F
46506h29'48''VOISIN GregoireM1MBORDEAUX ATHLE*

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !