Classement de La Course des 3 Collines - 20 km 2020

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Collines - 20 km du 5/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'52''GAULT EmmanuelV1MCA BALMA
201h17'34''COMBES CorentinSEM
301h22'02''IINDONGO RubenV0M
401h22'24''RODRIGUES DamienSEMPOMPIER DE SOMMIERES
501h23'25''BENOIT Jean-ClaudeV3MACNA
601h25'09''FLORENT JulienV1M
701h25'33''GAY BenjaminESMENST RAIL
801h26'11''GONFOND JulienV1MTARAHUMARA TEAM
901h26'44''BREBANT AlexandreSEM
1001h27'18''PACE SebastienSEMFREERUNNER
1101h27'26''LIAUTAUD MaximeV0M
1201h27'55''COLONNA XavierV0MATHLE NIMES 30
1301h28'32''HERDE RenaudV2MTRI RUN FRONTIGNAN
1401h28'34''AUGER FlorentV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1501h28'49''DUSSARGUES DamienV0MAC2A
1601h28'53''SAROBERT CyrilV2MTEAM SARO
1701h28'56''MISKO WilfriedV0MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1801h29'03''MORENO FredericV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1901h29'21''HADASCHI CedricV0MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
2001h29'43''VIEVILLE FlorentV0MTARAHUMARA TEAM
2101h30'03''DARLET LaurentV0MSMS
2201h31'46''HREBICEK MelanieV1F
2301h32'02''SOLOMON ColinV4M
2401h32'07''LOPEZ RenaudSEM
2501h32'22''DALAC VincentSEM
2601h32'25''AMAURY SergeV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
2701h32'38''BEN-BACHIR FaridV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
2801h33'02''EGLIN PascalV4MTEAM POULX TRAIL
2901h33'43''VALET EricV3MCOURIR A CAISSARGUES
3001h33'46''TOUNY FabriceV2MTEAM POULX TRAIL
3101h33'46''CUSSOT SylvaineV0FCA BALMA
3201h35'08''ARNAUD ChristopheV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3301h35'43''CHAMOUTON JulienV0MCAP BONBONNERA
3401h36'07''GARCIA FredericV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3501h36'32''CLAUZEL YvesV4M
3601h36'57''MAS StephaneV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3701h37'31''DORE DavidV1M
3801h37'44''FORGEOIS PatrickV4MLES TARAHUMARAS
3901h37'48''POLLIOTTI LaurentV1MCOURIR A CAISSARGUES
4001h38'00''GARNODIER JustineSEFRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
4101h38'01''GUIRAUD Jean-MarcV2M
4201h38'07''DEMOULIN PhilippeV1MDDTEAM
4301h38'08''DURAND ChristianV6MMC NIMES
4401h38'17''GELY LaurentV0MTEAM LOLO
4501h38'20''DA SILVA SidneiV2M
4601h38'56''WENNACK JeanV3MTARASCON ATHLETISME
4701h39'01''MORIN MickaelV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4801h39'28''GAUDIOT ThomasSEM
4901h39'39''PROUVEZE Jean MarcV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5001h39'39''THOUABTIA EzzedineV3MEVA VAUVERT
5101h39'50''MOKHTARI HouariV2M
5201h39'50''VILLARET JeromeV2MFOULEE MEYNOISE
5301h39'50''LLACER GuyV3MCOURIR A VAUVERT
5401h41'35''VUILLAUME JeremyV0MATHLE RUNNING
5501h42'05''JANAS MarjorieV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5601h42'21''DZAPO FlorianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5701h42'47''CUGINI WalterV5MASSP VERGEZE
5801h42'48''BONNET StephaneV3MTEAM TRAIL SPIRIT
5901h43'18''RIBE EstelleV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6001h43'19''MARTINEZ Jean-MarcV3M
6101h44'02''CEDAT BERRUS NathalyV4FATLET TEAM
6201h44'12''DESURMONT GaylordV0MMAAM
6301h44'24''MASSON BrunoV2M
6401h44'30''NADEAU FabriceV3M
6501h44'36''GUILLAUMONT BriceSEM
6601h44'39''GVIS GregoryV0MTEAM POULX TRAIL
6701h44'40''LEVIEZ DavidV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
6801h44'44''MAIREY ValentinESM
6901h44'54''DUGENE XavierSEM
7001h44'57''BALAZARD FrancoisV4MMARTINOU
7101h45'02''ZAGHOUANI AbdallahV3MCOURIR EN UZEGE
7201h45'02''VAN OOST CyrilleV2M
7301h45'16''OGIER PhilippeV3MRSA
7401h45'54''OUTRE BenoitV1M
7501h46'43''JANNETTA MarcV3MTEAM TRAIL SPIRIT
7601h46'44''LACARRAU Jean-MarcV2MDDTEAM
7701h46'56''JUDITH Jean SebastienV1M
7801h47'56''COURTADE StephaneV0MMACADAM CLUB NIMOIS
7901h48'00''NICOLAS BenoitV1MLES TARAHUMARAS
8001h48'03''ANSELME MathildeSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8101h48'17''PONCET PatriceV0MMANDUEL METROPOLE MARATHON
8201h48'17''SENAC FredericV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
8301h49'06''EYNAUDI Jean-FrançoisV1MAC ST REMY
8401h49'07''GAY FlorenceV4FCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
8501h49'07''MOUCHET ChantalV3FCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
8601h49'15''VILLARET DalilaV2FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
8701h49'17''PAULET PascalV1MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
8801h49'42''SEGURA MichaelV1MLES TARAHUMARAS
8901h49'50''DEVIN CyrilV3MRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
9001h49'55''BLANC Marie ChristineV2F
9101h49'56''ROUSSOT PascalV0MLES PATTES ACTIVES
9201h50'25''FERET GilbertV6MCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
9301h50'31''RIUS HenryV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9401h50'46''ANNEQUIN Jean-PhilippeV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
9501h51'08''TORGEOIS CatherineV3FTARAHUMARA TEAM
9601h51'13''ISER RegineV4FVERGEZE
9701h51'14''VANRAET Jean JacquesV4M
9801h51'39''REUSE LindaV0FRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
9901h51'49''OLLIVERO BenjaminV0MRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
10001h51'56''SKIERSKI MarcV1MFOULEE MEYNOISE
10101h52'08''RODRIGUEZ JulienSEM
10201h52'12''OLIVEIRA DE SANTIAGO CarlosV3M
10301h52'18''COUTAS RenaudV2MASSOCIATION MARTINOU LE
10401h52'33''RENAULT OlivierV2MRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
10501h52'49''QUIOT KevinSEM
10601h53'01''HECQUET ThomasSEMDENIM RUNNING
10701h53'02''ALLIER ChristopherV2M
10801h53'02''CARBO NicolasV1MRTN 30
10901h53'04''PAULET SarahV0FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
11001h53'06''MAGNANI YoannSEM
11101h53'35''LACHGAR OlivierV3MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
11201h53'55''LAHAYE ChristopheV3MLES TARAHUMARAS
11301h54'10''MILHERES LaurentV1M
11401h55'13''MEJEAN MaximeSEM
11501h55'34''JULLIAN PhilippeV0M
11601h55'43''MARCHIS MOUREN LaureSEFAG RUNNING FOURNES
11701h56'44''NEVERS PaulV5M
11801h56'45''HAFROSY ChristianV5M
11901h56'45''BASSET PhilippeV3M
12001h56'50''AZAIS DE VERGERON RaphaelV1M
12101h56'51''VASSAS StephaneV2M
12201h56'57''PEIS RenatoV3MTOUSSEUL TEAM
12301h57'00''PLOUVIER NathalieSEFPEROLS FOOTING
12401h57'29''BOYER BaptisteV0M
12501h58'15''MENINA Ali IsaacSEM
12601h58'19''CHAUTARD GenevieveV5FTARASCON ATHLETISME
12701h59'19''BOUISSEREN DanielV2M
12801h59'59''MARTINUZZI StephanV2MSOGECMA EXPERTISE COMPTABLE
12901h59'59''LOPEZ Jean ChristopheV2M
13002h00'05''VITRY FredericV1MBOURDIN SPORT LOISIR
13102h00'07''GHIDINELLI CharlotteSEF
13202h00'15''VINE LaurentV2M
13302h00'24''RICARD AlbanSEMTARAHUMARA TEAM
13402h01'28''VOTTE ValerieV3FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
13502h01'35''DAUVEL SergeV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13602h02'10''AMPRIMO BrunoV2M
13702h02'10''GOUVERNET PatriciaV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13802h02'11''CHAUDESAYGUES EricV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13902h03'04''MERLE CamilleSEFTEAM CAIUS CEPLUS
14002h04'32''MULOT JosianeV6FMCNIMES
14102h04'37''SALEANDRO FrancisV4MMC NIMES
14202h04'37''CAILLEAUX Jean-PierreV4MMACADAM CLUB NIMOIS
14302h05'18''POISSONNIER FranckV3MMCNIMES
14402h05'42''INGRASSIA MickaelV0MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14502h05'45''VIVIA LaurentV3MACTIFROID.NIMESYAHOO.FR
14602h05'54''TADBIRT BelkacemV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
14702h06'25''COLIN OlivierV3M
14802h06'27''AYMARD StephaneV2M
14902h06'37''PEIS NadegeV2FCOURIR A VAUVERT
15002h07'00''MARTINEZ YoanSEM
15102h07'14''REQUIRAND PhilippeV3MLES FOULEES SAUSSINOISES
15202h08'37''HAMELIN MathildeV0FTEAM MOJITO
15302h10'16''BISBAL FabienneV4FMANDUEL METROPOLE MARATHON
15402h10'17''NICOLAS BATIGNE MarylineV3FMANDUEL METROPOLE MARATHON
15502h11'04''TOBELI VincentV2M
15602h13'14''FORT AbelV5MCOURIR EN GARRIGUE
15702h13'19''FORT ThomasSEMTEAM POULX TRAIL
15802h14'30''NICOLLEAU MelissaSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15902h18'10''QUET EmmanuelSEM
16002h23'26''KABBOUCH NaovelV0F
16102h23'26''EMERY CynthiaSEF
16202h26'58''GUIOT MathieuV1MNIMES MARATHON
16302h28'11''VIVARD SylvieV3FMC NIMES
16402h28'12''CAILLEAUX CaroleV4FMACADAM CLUB NIMOIS
16502h30'55''DASVIT VeroniqueV4FRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
16602h30'55''DONATTI LeaV4FCOURIR A VAUVERT
16702h32'02''CARDONA NicolasESMDDTEAM
16802h32'57''MARTELLI PatrickV1MDDTEAM
16902h34'20''DESNOUES LydieV4FFOULEE MEYNOISE
17002h34'20''MAILLE MarcV5MFOULEE MEYNOISE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !