Classement de La Course des 3 Collines - 10 km 2020

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Collines - 10 km du 5/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'48''VON HOF QuentinSEM
237'41''TARGUES VincentSEMRTN 30
338'09''KOCHRAD NidalSEMCOURIR A BEAUCAIRE
439'18''BOUSQUET SebastienV2MPEROLS FOOTING
539'57''VILLERMY LionelSEMTARAHUMARA TEAM
640'55''BRUC OlivierV1MASSP VERGEZE
741'46''RAT MathieuV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
842'00''LEMARIE MatthieuV0M
942'09''CHARPENTIER XavierV1MTARASCON ATHLETISME
1042'14''JALABERT AnthonySEM
1142'27''GIOVINNAZO BenoitV2M
1242'37''LE MOUELLIC RomainCAMMTC ORANGE
1343'06''PAPIN SebastienSEMECG PIGNAN
1443'11''CABOCHE BrunoV3MAC2A
1543'20''GUALONO FlorentSEMAG RUNNING FOURNES
1643'30''PUJOL Jean-MarcV3M
1743'34''ROUSTANT ChristopheV2MMTC ORANGE
1843'57''VIGNAL VincentV0MRTN 30
1944'18''DAUPHIN DavidSEMCOURIR A VAUVERT
2044'28''PELLETIER FredericV2M
2144'48''MOURRUT NicolasSEMCOURIRENSEMBLE
2245'14''MOURAUT PatriceV3MCOURIR GRAU DU ROI
2345'18''BORDE Jean JacquesV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2445'41''COLL BernardV6MCOURIR EN UZEGE
2545'46''GOMEZ FredericV4MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
2645'59''ADAM ClementV0MMANDUEL METROPOLE MARATHON
2746'09''VERDIER JoffreyV0M
2847'16''VILLERMY EmilieSEFLES TARAHUMARAS
2947'38''KOCHRAD AymenSEMREMOULINS
3047'39''MORALES JulienV1M
3147'47''BRINET JordanSEM
3248'17''MOURIER OlivierV3MCEAG
3348'22''TROUCHAUD LaurentV4M
3448'27''PALOMBA SergeV4MCHATO9
3548'38''TROS Jean LouisV6MACRA
3648'52''BONO JulienV0MELAN NIMOIS
3748'54''LACOSTE NoelleSEFRTN 30
3848'54''FILAIRE JoelleV6FJOGGING 43
3949'05''DIDIER LiseV0FTEAM SPODE
4049'08''DUFOUR PhilippeV4MLES TARAHUMARAS
4149'09''NICAISE Anne-SophieV2FLES TARAHUMARAS
4249'32''ALLALI YoannV0M
4349'38''BEUDOT BrunoV0MACRO NIMES
4449'39''LAFITTE BertrandV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
4549'45''RAZIER Jean-MarieV3MCOURIR A VAUVERT
4649'52''FOURNIER PierrickV0MMANDUEL METROPOLE MARATHON
4749'54''GIBERT RomainV0M
4849'57''JUNQUIERE SebastienV0MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
4949'58''CHICA StephaneV1M
5050'06''MARCHANDISE ThierryV2MAG RUNNING FOURNES
5150'07''VIDAL SebastienV1MCOURIR A BEAUCAIRE
5250'26''ROCHETTE JulienV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5350'31''KACIEL ThibaudV0MRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
5450'34''RENAULT GuillaumeV0MTARAHUMARA TEAM
5550'45''REY RaphaelCAMKB RUNNING
5650'46''COMBE RichardV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5750'55''NAVARRO JulienSEM
5850'58''ROCH AnnabelleSEF
5951'28''CHAMPAU AntoineV3M
6051'35''FRANCHI ThierryV5M
6151'36''DUBOST OlivierV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6251'44''REBOUL RachelV4FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6351'56''CABOCHE NormanJUM
6452'14''HUGUET VeroniqueV3FASPTT CARPENTRAS RUNNING
6552'30''BURLOT VivienV0MCOURIR A CAISSARGUES
6652'31''VALAT MichelV7M
6752'40''COUBLANT FredericV0MSUSSARGUES EVASION
6852'52''MARILLIER HerveV3MACRA
6952'57''MINANA SimonV0MAUCUN
7053'05''SALES SimonSEM
7153'27''ZORODDU RomainSEMRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
7253'27''MAUCOURT MichaelV2MCOURIR A BEAUCAIRE
7353'30''BASTID CyrilV3M
7453'35''FCKINGER MathisJUM
7553'35''SOULIER Jean BaptisteV2M
7653'39''PALADINO MichelV5M
7753'44''MARCHAND AdrienSEMTEAM MARSI34
7853'46''BERRUS MichelV3MCEAG
7953'53''PAULET RodolpheSEM
8054'03''SIRVAIN SergeV1M
8154'10''MUTEAUD VincentV0MCOURIR EN GARRIGUE
8254'11''KHELLAF FredericV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
8354'14''DESANAUX EmmanuelV0MTARAHUMARA TEAM
8454'17''PRUNARETY LaurentV3MKB RUNNING
8554'28''BRUGAL FranckV0MAATAC
8654'30''FRANCOU ThomasSEMTRI RUN FRONTIGNAN
8754'31''BUSSIERE BenoitV1M
8854'31''DOUILLARD LaurentV1M
8954'39''TASCA MallaurySEF
9054'56''LIBOUREL Jean-LucV3MMANDUEL METROPOLE MARATHON
9155'01''BOUABDELLA KamelV3MKB RUNNING
9255'09''MAUREL GillesV5MENDURANCE CHRONOPIZZA
9355'11''VOLTA MarcV4M
9455'13''DA SILVA CarlosV3M
9555'18''DUBUIS GeorgesV4MKB RUNNING
9655'18''DI ROSA WilfriedV1M
9755'34''BIENFAIT NicolasSEMTARAHUMARA TEAM
9855'36''DHIEN-FANE UgoESM
9955'38''BRIAND LaurentV2MGARD O DOG
10055'38''GAUSSENS NoelV1MGARD O DOG
10155'46''GIORDANO SebastienV1M
10255'46''AINAOUI AkimV1M
10356'02''CHIRAC GerardV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10456'04''JANAURY SebastienV0M
10556'13''JUNG PascalSEMPRENDS TA PECHE
10656'21''ROUSSEL RomainSEM
10756'26''GRAZZIKI OlivierV3M
10856'30''BORIE ChristianV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10956'32''VINCENT PatrickV1MCOURIR EN GARRIGUE
11056'50''VALDEYRON Jean MichelV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11156'52''NICOLAS PascalV3M
11257'06''VIALA MauriceV4M
11357'34''LEMARIE StevenV2M
11457'35''LEDUC SegoleneV1FMACADAM CLUB NIMOIS
11557'47''PRALONG ChristineV4FCOURIR EN GARRIGUE
11657'56''MARTIN ManonSEF
11757'58''GORLA BenjaminV0M
11858'09''SENAUX OlivierV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11958'20''BONNET LaurentV0MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12058'25''MAFFRE DavidV1M
12158'36''CARRET AdrienSEM
12258'39''DI BATIBTA BrunoV0M
12358'44''SADARGUES YohannV1MCAP BONBONNERA
12458'44''SADARGUES HenriV6MCAP BONBONNERA
12558'48''MOYNIER EmilieV1F
12658'48''MOYNIER LaurentV1M
12758'51''DELMAS ChristopheV1M
12858'53''HAZZA AhmedV6MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12958'58''NAVARRO Jean PierreV7MLA FOULEE BELLEGARDAISE
13059'04''HUBER IsabelleV2FMC NIMES
13159'09''CINIER DavidV2MCAP MELGUEIL
13259'16''GABBA DamienV1MCOURIR EN GARRIGUE
13359'21''JOAY ARROUQUET DominiqueV5M
13459'27''TIRARD ClementineSEFCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
13559'30''ARMAND CorinneV2FLES TARAHUMARAS
13659'37''SELLES CorinneV4FAC LANCON
13759'41''BOURGOIN MathieuV1MDDTEAM
13859'59''GONZALEZ Jean-FrançoisV4MCOURIR A BEAUCAIRE
13901h00'17''JOURNET PaulineSEFLA FOULEE BELLEGARDAISE
14001h00'21''MULLER SuzanneV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14101h00'22''MENA MichelV8MMC NIMES
14201h00'25''FEUCES YaninhV3FKB RUNNING
14301h00'28''GUILLERMIN LeaSEFCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
14401h00'29''RATIGNIER ArnaudSEMCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
14501h00'41''BARBOT AlexandreSEM
14601h00'44''VAN LE WylliamsV6M
14701h01'03''PRALONG Jean MarcV4MCOURIR EN GARRIGUE
14801h01'15''AUGUSTIN AlainV6M
14901h01'15''LEBOUTET LionelV1MCOURIR A VAUVERT
15001h01'24''DESCLOZEAUX ArmelleV2FFOULEE MEYNOISE
15101h01'25''MALARTRE GilleV5MLA FOULEE MEYNOISE
15201h01'26''JORNET IsabelleV4FMANDUEL METROPOLE MARATHON
15301h01'28''POLGE AnneV4FCOURIR EN GARRIGUE
15401h01'33''BRESCIANI ChristopheV3M
15501h01'33''BONOMME MichelV7MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15601h01'39''HOURS LisaV0F
15701h01'39''CANVA JeremyV1M
15801h01'41''BOTTEAU ChristianV7M
15901h01'50''RIQUAUD JeromeV3M
16001h02'03''SMIS FannyV1FRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
16101h02'06''BOILEAU LaurentV1M
16201h02'07''VIDAL FabienneV1F
16301h02'08''ARAB HoucineV5MAST3M RUNNING MONTPELLIER
16401h02'11''PONS AlainV6MFOULEE DU CHASSELAS
16501h02'15''VIGNAL JosianV6MMARATHON DE LA PREMATURITE
16601h02'25''SOUCHET CharlesV5M
16701h02'41''BOSQUIER MireilleV7FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16801h03'05''MALIGE ElodieV0FKB RUNNING
16901h03'05''BOUYLAGHMAN KouiderV4MKB RUNNING
17001h03'06''MARTINEZ PerrineSEF
17101h03'06''PLA EmericV1M
17201h03'11''EHLINGER EmilieSEF
17301h03'12''ROCHE ChristianV7M
17401h03'13''VESSEAU ValerieV3F
17501h03'27''JACOB ChantalV6FUSALV RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
17601h03'36''CHAMINADE JeanneSEF
17701h03'42''MONNAERT Anne SophieV2FCOURIR EN GARRIGUE
17801h03'49''SALES Jean-BaptisteSEM
17901h03'55''GOUVERNET AlainV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18001h04'17''SEVCIK ChristopheV3MCOURIR EN UZEGE
18101h04'19''MINEFF SandrineV3FRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
18201h04'38''FRANCOU PhilippeV3M
18301h04'38''PIERRET RoseV6FACL
18401h04'47''GIBIER SandrineV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
18501h04'47''DESFOSSES EmmanuelleSEFMANDUEL METROPOLE MARATHON
18601h04'47''JOSUAN LucieV1F
18701h05'20''KAOUCHE SolangeV4FAC2A
18801h05'37''DIDIER RogerV5M
18901h05'43''TOPORENKO CecileV1FMC NIMES
19001h05'56''VALERA LaurentV3M
19101h06'01''VINOLO PascalineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19201h06'14''DAUVEL StephanieV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19301h06'14''MANZANERA MatthieuV1M
19401h06'18''GUERLIN AudreyV1F
19501h06'22''WAGNER MichaelaV3FLES TARAHUMARAS
19601h06'32''CONTI EnzoCAM
19701h06'38''CAPEL DebbySEF
19801h06'45''PETITGAS CelineV2F
19901h06'48''CABO ChristineV4FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
20001h07'16''GALLAND Anne-MarieV4FFOULEE MEYNOISE
20101h07'18''CARASCO GOUDET CamilleSEFMANDUEL METROPOLE MARATHON
20201h07'22''BERRUS EricV4MCOURIR A VAUVERT
20301h07'25''CHARLES SylvieV7FFOULEE PELISSANAISES
20401h07'31''VARINARD LauraSEF
20501h07'33''JAMOT Jean-PaulV6M
20601h07'33''MARSAL TessSEFMACADAM CLUB NIMOIS
20701h08'11''CASSAGNE ChristelleV1FLES FADAS DU PLANTAUREL
20801h08'24''DESAILLY NoemieSEFCEAG
20901h08'25''BERRUS CoralieV3FCOURIR A VAUVERT
21001h08'27''TREUTENAERE MartineV3FCEAG
21101h08'29''BRIAUX DelphineV0FCEAG
21201h08'38''CARBONARI CarolineV0F
21301h08'38''MEZRICH PhilippeV4MASPTT CARPENTRAS RUNNING
21401h08'47''GAUDET SylvieV3FFOULEE MEYNOISE
21501h08'57''FABRE PascaleV5F
21601h08'57''FABRE MichelV4MCEAG
21701h09'23''Non TransmisSEM
21801h09'55''BELLETRE LaureV2F
21901h09'55''GIRARD LucV3M
22001h10'03''GANNE IsabelleV3FCOURIR A VAUVERT
22101h10'03''BRESCIANI CarolineV3F
22201h10'12''CONTRERA LaurentV5MEAST CARIB TRAIL
22301h10'25''TEISSIER SylvieV2F
22401h10'39''ROBCIS DainyV4FEAST CARIB TRAIL
22501h10'44''DHIEN-FANE ChristianV7M
22601h11'10''PORTES MarieSEFCAP BONBONNERA
22701h11'15''GUENOT Non LisibleV2M
22801h11'19''FRANCOU GillesV4MOCCITARAME
22901h11'26''BETTENCOURT AMARANTE JessicaSEF
23001h12'00''HUREAU DamienSEM#JENPEUXPLUS
23101h12'52''JONQUIERE SylvainSEM
23201h12'53''MANZONE BeatriceSEF
23301h12'53''ROUX DaphneV0F
23401h13'05''BOURNETON Marie-ClaireV6FFOULÉE DU CHASSELAS
23501h14'37''COULOUBRIER JeremyV0M
23601h14'37''AMARIEI Ana-MariaV0F
23701h14'44''TANGUY IsabelleV1FRUNNING CLUB DE BELLEGARDE
23801h14'44''Non TransmisSEM
23901h14'45''BANCEL ChristianV6M
24001h15'13''VELOT NicoleV6FMC NIMES
24101h15'23''BOTELLA FrançoisV7MMC NIMES
24201h15'59''REY FlorianeV0F
24301h16'36''PRABONNEAU DominiqueV8MFOULÉES PRADEENNES
24401h16'37''COLLIN CaroleV2F
24501h16'37''CREPAT PierrickV4M
24601h17'01''JONQUET LisyaV5FMC NIMES
24701h17'07''BOILEAU PatriciaV5FCOURIR A VAUVERT
24801h17'11''CARRASCOSA YvanV9M
24901h17'48''CHABOT BOULET SeverineV2FCAP BONBONNERA
25001h18'01''VILLARET SandyV2FFOULEE MEYNOISE
25101h18'01''VIRAT ValerieV3F
25201h18'17''BARET Jean-PaulV6MAC2A
25301h19'05''CONTRERA BeatriceV4FEAST CARIB TRAIL
25401h22'02''FOURNIER JenniferV0FMANDUEL METROPOLE MARATHON
25501h22'50''PEYRARD SandrineV3FMANDUEL METROPOLE MARATHON
25601h22'51''PACREAU DanielleV3FMANDUEL METROPOLE MARATHON
25701h28'11''MERIAU LisaV3FCAP BONBONNERA
25801h28'11''SANNA NathalieV0FCAP BONBONNERA
25901h28'11''CHERTEMPS EmilieV1FCAP BONBONNERA
26001h29'30''VALENTE LyneV8FFOULÉE DU CHASSELAS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !