Classement de L'Eynavay'Trail - 19 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Eynavay'Trail - 19 km du 23/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'00''MARTIN JeremySEM
201h24'20''CODOU BenjaminSEMRTN30
301h25'42''SENI GillesSEMRTN30UGLOWAMB
401h26'25''AGAESSE MickaelV1MSC CHATEAURENARD
501h27'00''ABATE BasileSEMJOG IN NATURE TAVEL
601h27'10''FELTZINGER JonathanSEMAS VILLENEUVE TRIATHLON
701h28'10''RODRIGUES DamienSEMPOMPIER DE SOMMIERES
801h30'10''FERNANDES DavidV1M
901h30'46''LEBLANC ChristopherSEM
1001h31'09''MAGONDEAUX BrunoV3MAC2A
1101h32'10''ENGUEHARD ThomasSEMCOURIR EN UZEGE
1201h33'02''PORTAL DamienSEM
1301h33'12''SILVESTRE WilliamV1MTEAM TRAIL SPIRIT CAP BOMBONERA
1401h33'40''GOURIO NicolasSEM
1501h33'51''ALLARD QuentinSEM
1601h34'03''FOURNIER LeaSEFMTC FOULEES ROCHEGUDIENNE
1701h34'28''CHATELAS YannickV1MGANGES COURT
1801h34'31''BERNARD AnthonyV1MTEAM TRAIL SPIRIT
1901h34'32''GOUTTEBARON OlivierV2M
2001h34'48''FALICON Jean-LucV1MROCHEFORT
2101h35'17''SOULIER JulienV1M
2201h35'29''PIERRE TimotheeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2301h35'37''AUGER FlorentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2401h35'50''BONNEAU BenjaminSEMMADE IN CARSAN
2501h35'54''LEFEBVRE MatthieuSEM
2601h35'59''MISKO WilfriedSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2701h36'04''GIGOT SebastienV1MASVA
2801h36'29''SORDELET XavierV2MASVRTT
2901h36'36''AVON JeromeSEMTEAM TRAIL SPIRIT
3001h36'44''PATOUT BenjaminSEM
3101h37'01''HOTE AlexandreV1M
3201h37'39''LE PAGNE BenoitV1MTARASCON ATHLETISME
3301h37'54''SALOMONE PaulSEM
3401h38'00''WELDIN CedricV1MMTC FOULEES ROCHEGUDIENNE
3501h38'12''SEYSSAUD JeremySEMBARAGNAS
3601h38'29''VEDEL GuillaumeSEMANDUZE
3701h38'32''BALLESTER EmmanuelV1MTTCO
3801h38'37''COUDRAY AlexiaSEFASPTT CARPENTRAS RUNNINGCIMALP
3901h38'37''DUGARET FlorentSEMFOULEES SAUSSINOISES
4001h38'40''DE OCHANDIANO NicolasSEMMONTI GO SPORT
4101h38'45''CADENNE JulienSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
4201h39'41''BASTOUL LucasSEM
4301h40'10''TAVARES SteveV1MTEAM ACCES TRAIL
4401h40'13''ZARADZKI BrunoSEM
4501h40'19''ABARCA CedricV1MSANOFI TEAM RUNNING
4601h40'27''GUALANO FlorentSEMAG RUNNING FOURNES
4701h40'29''COMPAN GuillaumeV1M
4801h40'43''PACHECO Jean-PierreV1M
4901h40'52''MOLY DavidV1MAS VILLENEUVE TRIATHLON
5001h40'55''MISSET LionelSEMASCP MELOX
5101h40'57''SABATERY JulienSEMTEAM TRAIL SPIRIT
5201h40'58''HREBICEK MelanieV1F
5301h41'37''VERDIER EricV2MBMATEAM JAJA
5401h41'45''MOKHTARI HouariV1M
5501h41'52''VIOLAY SebastienV1M
5601h42'16''ALCALDE StephaneV1M
5701h42'29''BERTHELOT MatthiasV1MFUNKY TRAILERS
5801h42'37''CAVALIER JeromeV2MRAID 3D
5901h42'40''TAILLANDIER StephanSEMVA LE PONTET
6001h42'53''LABAUME AlexandreV1MSIGNARGUES ULTRA TRAIL TEAMLES
6101h43'00''BIALLET SandrickV1MTEAM NINOU TRAIL
6201h43'08''CHARDES ChristopheV1MTEAM CYCLO NATURE GARDECHOIS
6301h43'28''INGELAERE ClementSEM
6401h43'36''DUARTE LOURO PauloV1MASCP MELOX
6501h43'40''SANROMAN JoseV1MJOG IN NATURE TAVEL
6601h43'50''RAYMOND CrissV1MDECATHLON AVIGNON SUD
6701h43'59''MOSTACHETTI LionelV1M
6801h44'04''LEGER LucasSEM
6901h44'09''LESAINE JeromeSEMVELO TONIC VAUVERDOIS
7001h44'20''FLORES GuillaumeSEMVILLENEUVE TRIATHLON
7101h44'24''BERNE NicolasV1MBMAMONTI SPORT
7201h44'38''ROQUE RomainSEM
7301h44'38''OSTER RomainV2MFOULEES SAUSSINOISES
7401h45'01''FAIVRE NicolasV2M
7501h45'13''BIBAL StevenSEM
7601h45'23''CHENIVESSE VincentV1M
7701h45'26''ARNAUD ChristopheV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7801h45'27''WISS AxelV1M
7901h45'31''ALATERRE ArnaudV1M
8001h45'33''MAS StephaneV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8101h45'38''PERRY JulienV1MCOUTACH EVASION
8201h45'41''WEISLO FredericV1M
8301h45'43''NICEY AugustinSEM
8401h46'14''GALZY MichelSEMCASTOR
8501h46'14''ORGAZ MickaelSEMAS ROQUEMAURE RUNNING
8601h46'20''GIMAZANE DidierV3MTEAM OSTEO BRUN
8701h46'37''CHAUVOT AlexandreSEM
8801h46'39''CHAUDESAYGUES EricV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8901h46'44''LEONARD AlexanderSEM
9001h46'45''LINCK JeromeV1MCOURIR A MORIERES
9101h47'02''MAYER PascalV1MATHLE NIMES 30
9201h47'02''SAULNIER AlexandreSEMLAFOULEE MEYNOISE
9301h47'02''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
9401h47'09''HEUDRE AntoineV1MASVRTT VILLENEUVE TRIATHLON
9501h47'22''GASPARD AlainV2MRUN EVASION CHRONOCOURIR EN
9601h47'26''LAURENT MarjorieV1F
9701h47'46''PERONINO PierreSEM
9801h47'52''SEVILLE ThibautSEM
9901h47'54''CLEMENCEAU FredericV1M#TEAMJUERGEN
10001h48'08''ALCALDE FredericV1MASVRTT
10101h48'09''LAVAL StephaneV1MASV RTT
10201h48'53''ALPINI GregoryV1M
10301h49'31''MAYOT OlivierSEMACNAKP SPORT
10401h49'33''ESCAICH JoelSEMTEAMVO
10501h49'37''JOUFFREY StephaneV1MCRIO LES ANGLES
10601h49'44''KARSTEN JulieV1F
10701h49'45''NEVEU ThierryV2MCEVENNES TRAIL CLUB COURIR EN
10801h49'53''PROUVEZE Jean MarcV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10901h50'05''LEFOULGOC SebastienV1MASCP MELOX
11001h50'20''TURREL MathieuSEMCOURIR A BEAULIEU
11101h50'23''BASSO GregorySEM
11201h50'38''VANDOORSSELAERE Jean-JacquesV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
11301h50'40''PALOMBA JessySEMNIMES MARATHON
11401h50'49''EYBRALY AlainV3MASCP MELOX
11501h51'01''BLOULAC ArnaudV1M
11601h51'04''LOPEZ FredericV1M#DEDO
11701h51'07''PIERREDON LaetitiaV1FJOG IN NATURE TAVEL
11801h51'09''GILLET VincentSEMMONTI GO SPORT
11901h51'27''PITOU AxelV2M
12001h51'35''KOULISCHER CyrilleSEM
12101h51'45''PEYRE FrancoiseV1FJOG IN TAVEL
12201h51'48''LUSA ManonSEF
12301h51'49''GOMES DA SILVA VALENTEV2MATHLE 30
12401h51'51''FSTOY PatrickV2M
12501h52'04''BAYLE Jean-PhilippeV2MAS VILLENEUVE RTT
12601h52'10''CROZE OlivierV1MASVRTT
12701h52'32''ETIENNE GuillaumeSEM
12801h52'33''ROBERT AdrienSEMFUNKY TRAILERS
12901h52'35''LOZAC H MickaelV1MJOG IN NATURE TAVEL
13001h52'45''FROGE YannV2MFREERUN
13101h52'57''ROZIER ChristianV3MALAJM SAINT GILLES
13201h52'59''LLORET BriceSEMCLUB D ATHLETISME SPIRIPOPONTAIN
13301h53'11''ANGELI FredericV2MPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
13401h53'29''CAPY CharlesSEMCASTOR
13501h53'39''DONCESCO LaurentV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
13601h53'41''VIAL EricV1MENSOSP
13701h53'42''CALMETTES LaurentV1MRUNNING TRAIL PIC ST LOUP
13801h53'43''ROUX PhilippeV3MPATTE ACTIVES CHUSCLANAISE
13901h53'44''ESPIC JulienSEM
14001h53'45''COVES-CHATARD CelineV1FASPH RUNNING TRAIL PIC ST LOUP
14101h53'57''CARRAT MatthieuSEM
14201h54'04''BENEZECH CamilleSEM
14301h54'05''PONSERO StephaneV1MTEAM FCO
14401h54'13''PORTAL FreddyV2M
14501h54'27''FOURNEL HugoSEM
14601h54'31''DEGOUY RomainSEMSC ARLES
14701h54'38''ANNALORO JeromeV2MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAIS
14801h54'45''DIAZ AntoineV2M
14901h54'50''COMBALUZIER ChristopheV2MCOUTACH EVASION
15001h54'53''JACQUEL PascalV1MAATAC
15101h55'14''BENAYOUN StephaneV1MESPRIT COURSE
15201h55'20''SERRE FlorentSEMCASTOR
15301h55'24''WATTEL Marie LiseV2FPEROLS FOOTING
15401h55'27''MUNOZ LoicSEM
15501h55'29''POUCHELON PhilippeV2MARLES ATHLETISME
15601h55'32''DURAND CedricV2M
15701h55'39''MORIN MickaelV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15801h55'39''DZAPO FlorianV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15901h55'56''FRAYSSIGNES StephaneV2MASSP VERGEZE
16001h56'24''BEGUIN Jean-PhilippeV1M
16101h56'27''APFFEL DominiqueV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16201h56'31''DEPAUW DavidV1MJULI RUNNERS
16301h56'34''CHOISNET AymericSEM
16401h56'39''COSTECEQUE RolandSEMLES FURETS D EIFFAGE
16501h56'48''ROUSSILLIAT PatriceV1M
16601h57'08''BELOTTI RobertV2MCOURIR EN UZEGE
16701h57'13''COCCIOLO RaphaelSEMTEAM TATA
16801h57'36''CHOFFLET SebastienV1M
16901h58'07''COHEN GuyV2MCOURIR A MORIERES
17001h58'23''MICHEL BernardV2MNIMES MARATHON
17101h58'32''ST-MARTIN ArnaudV1M
17201h58'34''POMEROLE StephaneV1M
17301h58'43''PUJADE SebastienV1MECLA LAUDUN
17401h59'14''MILHERES LaurentV1M
17501h59'29''REUSE LindaSEFRUNNING CLUB BELLEGARDE
17601h59'45''FERNANDEZ JorgeV2MGFFERMETURES
17701h59'49''EYBRALY MartineV2FASCP MELOX
17801h59'58''CARRETERO AdrienSEM
17902h00'07''LEBON TimotheeSEM
18002h00'19''FABRER JimmySEMTEAM JP COACH
18102h00'26''LEFUR RobinSEM
18202h00'41''MONCAUBEIG GuillaumeV1MFUNKY TRAILERS
18302h00'44''DENIAU AntoineV1MRZ RUNNING TEAM
18402h00'51''VIDAL MaximilienSEM
18502h01'05''BERREZ DamienSEMROCHEFORT SPORT ATHLETISME
18602h01'13''LABBE JulieSEFSCAP MONTELIMAR TEAM RAIDLIGHT
18702h01'27''BROUCKE FredericV2MCEVENNES TRAIL CLUB COURIR EN
18802h01'30''VASSE SebastienSEM
18902h01'36''DEVIN CyrilV2MRUNNING CLUB BELLEGARDE
19002h01'36''SAGON BriceSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
19102h01'37''FERRAUD JonathanSEMEVA
19202h01'41''VISSAC BernardV3MECLA
19302h01'41''MARTIN FrancoisV1MARLES ATHLETISME
19402h01'41''SAGNARD GregoryV2M
19502h01'50''REYROLLE FlorianV2MECLA LAUDUN
19602h02'38''DUMAS FredericV2M
19702h02'41''MATEU AntoineV3MCOURIR A MORIERES
19802h02'55''GILLES Jean-ReneV1M
19902h03'05''WOLF EmericSEMRSA
20002h03'20''PEREZ PascalV2MCHASSEUR NIMOIS
20102h03'22''PEYREROL ThierryV2M
20202h03'32''SEILNACH PatrickV2MDOMITIA TEAM
20302h03'33''GRANIER JulieV1FGAZELLES DE SIGNARGUES
20402h03'34''BROUCKE XavierSEMLES SENTIERS DU PATY
20502h03'39''GOES CatherineV2FECLA LAUDUN
20602h03'41''LEVIEZ DavidV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
20702h03'45''TRUFFIER ChristopheV1M
20802h03'45''HUGUES DamienSEM
20902h04'12''BEUZELIN ArnaudV1MASVRTT
21002h04'28''RICHARD ChristelleV1FRUN WITH MY LOVE
21102h04'28''DALLIER StephaneV1MRUN WITH MY LOVE
21202h04'28''BOURGOIN MathiasSEM
21302h04'30''ISER RegineV2FVERGEZE
21402h04'32''GELUS Jean-PhilippeSEM
21502h04'33''CLEMENS IreneV2FNIMES MARATHON
21602h04'46''AVOT ChristopheSEM
21702h04'46''AYME RaphaelSEM
21802h04'50''BELLEC JulienV1M
21902h05'05''MAUJEAN LoicV1MLYON RUNNING CREW
22002h05'06''ELHAGE InesV1F
22102h05'07''CUQ FlorianeSEFLES PATTES ACTIVESRTB16
22202h05'13''ZANFINI SylvieV2FRUNNING TRAIL ST GELY
22302h05'15''AUDINOT FredericV1M
22402h05'24''RIBIERE OlivierV1M
22502h05'24''MALLESSARD PaulineSEFRZ RUNNING TEAM
22602h05'25''SCHLUP NicolasV2MNIMES MARATHON
22702h05'30''CHANEZ LydieV2FLAFOULEE ORANGEOISE
22802h05'30''MARTINEZ MurielV2FPATTES ACTIVES
22902h05'30''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR EN UZEGE
23002h05'37''GEOFFROY RemiSEM
23102h06'29''MOUDENC AlainV2M
23202h06'48''VERMALE DidierV2MST MARTIN DE VALGALGUES
23302h06'49''CARRETERO FredericV1M
23402h06'52''ROULET MauriceV3MFC BARBENTANE
23502h06'55''JUILLARD XavierV1M
23602h06'56''CONFALONIERI DidierV1M
23702h07'02''PALERMINI AngeleV2FCOURIR A MORIERES
23802h07'08''LEHU MichelV3MCOURIR EN UZEGE
23902h07'40''SAUTEL ChristineV2FAS CAVAILLON
24002h07'41''GRIMALDI LaetitiaV1FASVA
24102h07'45''DAIGUEMORTE OlivierV1MACRA ARLES
24202h07'47''SATTES LouisV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24302h07'49''LUQUE SantiagoSEM
24402h07'50''CHERGUI NabilaSEFNIMES MARATHON
24502h08'04''LABERTRANDE PascalV2MPATTES LE PONTET
24602h08'10''HIRTH SophieSEF
24702h08'45''BERGNACH AliciaSEFFOTTING CLUB BARBENTANE
24802h08'47''MOUTON PierreV2M
24902h08'52''TOURAINE CeliaSEF
25002h09'05''HOARAU CharlesV3M
25102h09'06''HUGUES ChristianV3M
25202h09'08''PAULIN FrancoisV2MASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
25302h09'19''AMPRIMO BrunoV1M
25402h09'23''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
25502h09'38''CABANEL FlorianSEMASSP VERGEZE
25602h09'38''LINTZ DelphineV1F
25702h10'13''GOUEL StephaneV1M
25802h10'34''FLIGEAT DavidV2M
25902h10'47''AUJOULAT MarionSEFAATAC
26002h10'48''PICCOLI JulienSEM
26102h10'49''CASAS RichardV1MJULI RUNNER
26202h10'51''BORRELLY MaeSEFTEAM DECATHLON
26302h10'54''VELO FaramiadanaV1M
26402h11'34''LUCIDI SarahSEFASVA
26502h11'37''TOMASINI BenjaminSEM
26602h11'49''ZURITA StephanV1MRUNNING TRAIL PIC SAINT LOUP
26702h11'52''REYNAUD NathalieV1F
26802h12'27''PHILIPPE YannSEMDECATHLON ODYSSEUM
26902h12'32''GARCIN-NORMAND ClementSEM
27002h12'45''CHABAUD RemySEMCSA 1ER REG
27102h12'45''ROUSSELOT PascaleV2F
27202h12'47''CHAUMARD GillesV2MLES SENTIERS DU PATY
27302h12'57''CROCITTI MarcV2M
27402h12'58''SERILLON BernardV3M
27502h12'59''CAMOIN WilliamV1MENA
27602h13'18''DETRAZ JulienV1MJULIEN_DETRAZYAHOO-fr
27702h13'23''CHABRIER MarineSEFJOG IN NATURE TAVEL
27802h13'24''SILVESTRE AureliaV1FCAP BONBONERA
27902h14'18''COMBES DavidV2M
28002h14'24''CARRENO GuillaumeSEMECLA LAUDUN
28102h14'28''COHEN MelanieV1FAS VILLENEUVE TRIATHLON
28202h15'12''BONNET ChristianV3M
28302h15'15''ALEXANDRE Marie-PierreV1FCOSSLMA
28402h15'16''FRIEDERICH PhilippeV2MCOSSLMA
28502h15'17''ALEXANDRE BrunoV1MCOSSLMA
28602h15'37''MONTET NicolasSEMCAP BOLLENE
28702h15'50''COLPIN CorentinESM
28802h16'46''DA SILVA CarlosV2M
28902h16'46''LAGIER MarinemohtberV1FLES SENTIERS DU PATY
29002h16'49''AREZKI AlainV2MLES SENTIERS DU PATY
29102h16'49''ATHES VirginieV1FNIMES MARATHON
29202h17'48''CHAILLOUX ChristopheV2MLES GAMBETTES DE COMOLAS
29302h17'52''PHILIP RemiSEM
29402h17'53''COUTOULY Jean-LucV2MNIMES MARATHON
29502h18'00''SCATOLI PaoloV3MAS RAID MELOX
29602h18'26''BASTID FredericV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29702h18'33''GABRIEL MarieV1FJOG IN NATURE TAVEL
29802h18'38''PELLET Jean-LouisV2MJUDO CLUB ROCHEFORTAIS
29902h19'18''CARRET NicoleV2FCOURIREN UZEGE
30002h19'18''BRIZAY YvanV2M
30102h19'19''PAJOT MathieuSEM
30202h19'23''RUBIO DanielV3MBASKETS FUMANTES SAINT SATURNIN
30302h19'24''KLEIN CarlSEM
30402h19'34''RAOUX AnaisSEF
30502h19'56''PINSARD HerveV2MLES MOLLET PETILLENT
30602h20'15''PEIXOTO ManuelV2M
30702h20'25''RISTORTO VincentSEM
30802h21'00''VALLEE DominiqueV2MDECATHLON AVIGNON SUD
30902h21'03''TROUIS FlorianSEM
31002h21'03''GRANAT NadegeV1FAATAC
31102h21'04''RUIZ JeanV3MCEVENNES TRAIL CLUB
31202h21'08''SEMOUTH AlainV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31302h21'36''BIZIERE MurielV1F
31402h21'41''CHICCO BettyV4FACRA
31502h22'25''FIDRY EricV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31602h22'32''CACHON BernardV3M
31702h22'35''LAMNAOUAR MustaphaV1M
31802h23'00''MERCIER Jean-MarieV2M
31902h23'15''LOPEZ SoleneESF
32002h23'34''POIZOT KarineV1F
32102h23'44''ALLEMAND Jean-ClaudeV2MROCHEFORT DU GARD
32202h24'47''SEGARRA EmmanuelV2M
32302h25'04''ROY VincentV2M
32402h25'56''LLORET Jean ChristopheV3MCLUB D ATHLETISME SPIRIPOPONTAIN
32502h26'18''BLACHON MarjorieV1F
32602h26'19''MOUCHE StephaneV1M
32702h26'57''TAGLIAFERRO MichelV2M
32802h27'04''LAVASTRE EricV2MCAS
32902h27'05''CHENEBRAS SandrineV2FCOSSLMA
33002h27'08''DESOIDE AnneV2FJOG IN NATURE TAVEL
33102h27'16''KLEIN PeterV3MOTTO-HAHN-GYMNASIUM LANDAU
33202h28'14''DUBOS ThomasV1MSTMICROELECTRONICS
33302h28'15''DORNE VirginieV1F
33402h29'21''LABERTRANDE GhislaineV2FPATTES LE PONTET
33502h30'02''CANNIERE JeremyV1M
33602h30'07''COHEN SandrineV2FCOURIR A MORIERES
33702h30'44''TADBIRT BelkacemV1MGAMBADE ROCHEFORTAISE
33802h31'15''REBOUL CarolineV2FASVA
33902h31'21''KURTZ ClovisV1M
34002h31'22''ROUTIER Jean-PierreV1M
34102h32'22''DURANCEAU JulienV1M
34202h32'37''MADONNA OlivierV2MTOBESPORT
34302h32'44''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
34402h32'57''SAGNES CedricV1M
34502h33'15''LAURENT EmmaSEF
34602h33'15''LECOQ AurelieV2F
34702h33'19''EMBLANCH ChristopheV2MASVA
34802h33'54''GUILLERM MicheleV1FVILLENEUVE LES AVIGNON
34902h34'07''POVEDA EddyV2M
35002h35'15''FRAIT SylvieV1FLES SENTIERS DU PATY CAROMB
35102h35'15''BASTID SandrineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35202h35'17''MOISSET FrederiqueV2F
35302h35'44''CORNU MichelV2M
35402h35'50''AUGUSTIN AlainV3M
35502h35'51''BAPTISTE ClaudeV2MLES SENTIERS DU PATY
35602h37'22''DOMMANGET Jean PierreV4M
35702h38'35''POULHON JulienV4MACNA ANDUZE
35802h38'38''BRUN CorinneV1FAATAC
35902h38'46''DE BESOMBES ChristopheV3M
36002h40'55''GICQUEL Jean MarieV2M
36102h42'24''SEILLIEBERT PascalV2MNM EMERGENCE
36202h42'24''METZ NathalieV2FNM EMERGENCE
36302h42'40''MAURIN SendraV1FLES GAMBETTES DE COMOLAS
36402h43'25''DADOMO ChristopheV1M
36502h43'26''GOTHIE GRIESSER DanielleV3FKEEP COOL BAGNOLS SUR CEZE
36602h43'33''EMERY CynthiaSEF
36702h48'19''REMI VEGA CharlotteV1FLA GAMBADE
36802h48'20''VEGA TeddyV1MSIGNARGUES ULTRA TRAIL TEAM
36902h48'47''RISTORTO MarleneSEF
37002h48'55''RAILLAT AlexandreSEM
37102h50'48''LEBRE Marie-ClaudeV3F
37202h52'43''ANFOSSI Jean LouisV4MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
37302h52'43''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
37402h53'28''BENEZECH GuilhemSEM
37502h56'00''MAUXION FredericV2MFREERUN
37602h57'03''GIRARD AnneV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !