Classement de Trail des Amoureux du Coudon - 15 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Amoureux du Coudon - 15 km du 19/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'54''SPORTELLI ThomasSEM
201h09'55''VOUHE BrunoV0M
301h12'04''VERINI RaphaelSEM
401h12'46''REGNERIE PascalV2MTEAM PROVENCE ENDURA
501h12'59''GRENIER XavierV0M
601h14'14''BARBIER MatthieuSEMFREE RUN BRIGNOLES
701h15'41''BAILLE AlexandreSEM
801h16'40''MONOT JulienV0M
901h17'10''BAUDET StephaneV2MAJS LA GARDE
1001h17'19''MAUREL AlainV4MLA FOULÉE OLLIOULAIS
1101h17'44''BLANCHET JeremySEMTAC
1201h17'47''MARTIN PhilippeV2M
1301h19'00''CONTAMINE FlorianSEM
1401h20'54''SAINT GERMAIN SebastienV1M
1501h21'30''GOIZE JulienV0M
1601h21'49''GOTTI BenjaminSEM
1701h22'15''THEILLARD StephaneV3M
1801h24'27''DAUZET GuillaumeV0M
1901h24'42''CORIDON ErwanESM
2001h24'55''LASCAUD AlexandreV0M
2101h25'46''LONG Jean-DavidSEMMASSILIA TRIATHLON
2201h25'52''ANGOT SébastienV3MCARAPATE
2301h26'31''BORIE JonathanSEM
2401h27'33''GARCIA MarcosV4MCSM LA SEYNE
2501h28'05''CORBIER ArnoldV2MTAC
2601h28'18''SENTIS ArnaudV0M
2701h28'21''GIL EricV4M
2801h28'35''BELLAGUET MarcV4MOSH HYÈRES
2901h28'36''VANHELLE SimonV0MHYÈRES TRIAYHLON
3001h28'38''PLENAR BenoótV2MCAP GARONNE
3101h28'44''SCHULLER OlivierV2MOSH
3201h28'46''LOMBARDOT HubertV4MTRAIL NATURE COLLOBR
3301h29'27''VEZINET SimonSEM
3401h29'47''VALLIER Jean-MarcV4MTRIATHLON SPORT CARQ
3501h30'11''CAUVIN FredericSEM
3601h30'13''CECCOLI GèrardV5M
3701h30'25''ARTUFEL ChristelV3F
3801h30'53''BOUROTTE JulianV1M
3901h31'01''LE ROUX ChristeleV2FTEAM DECATHLON OLLIO
4001h31'02''JOURNOT StèphaneV1M
4101h31'05''JEANTARD CarilV2M
4201h31'14''PADRO MichelV4MCOURTFOREST
4301h31'16''SERRA GregoryV0M
4401h31'18''GENDRON Jean LucV5MTAC
4501h31'25''KENNEL MarcoV2MOSH HYÈRES
4601h31'44''AnonymeV1M
4701h31'47''CHARTIER SteveV0M
4801h31'48''DECHAND LACROIX EmilieV0F
4901h32'57''LANTERI NicolasV1MTAC
5001h33'03''PICARD FrèdericV3MTAC
5101h33'22''PREBISKI AnthonySEMLE SANGLIER VAROIS
5201h33'46''HOFFMANN DavidV1M
5301h33'59''DAVID JeanV4MVESUBIE TRAIL CLUB
5401h34'18''ROCHE FabienV0MCHAROLS SPORTS LOISI
5501h34'25''BAILLY JeremiahSEM
5601h34'31''BLOT GeraudSEM
5701h34'50''GINESTE AlainV0M
5801h35'17''SIBRA Jean-MarcV5M
5901h35'35''REBEC FlorianSEM
6001h35'45''MARCHEVSKAIA AlbinaSEF
6101h36'14''JASSELIN NicolasV3MTAC
6201h36'59''AGUILAR JulienV0M
6301h37'46''BOZONNET ArnaudV2M
6401h38'13''SMADHI MohamedV1M
6501h38'31''LEMAIRE WilliamV2MTAC
6601h39'04''GALINDO FannySEFCOURTFOREST
6701h39'28''BRUNET MichelV5M
6801h39'44''BAUMGARTNER PeterV1M
6901h39'44''MEBARKI RouchdiV2M
7001h39'45''SABI MohamedV2M
7101h39'52''BOUVIER RichardV2M
7201h40'00''MICHEL EmmanuelV2M
7301h40'07''GABRIEL JeromeV2MCSM LA SEYNNE
7401h40'27''SILVESTRE SandraV2FLA FOULÉE OLLIOULAIS
7501h40'28''CIALONI FrèdèricV1M
7601h41'08''BARBIER StéphaneV3MPASS
7701h41'19''RICHAUD RogerV5M
7801h41'57''DIGUET TomSEM
7901h42'16''MATHIEU RémiSEM
8001h42'17''MAIGNIEN MartialV3M
8101h42'51''PENA GabrielSEM
8201h43'24''LATIL AlainV4M
8301h43'33''CHEVALARD BrunoV4M
8401h43'49''SCHEFFER SebastienV2M
8501h44'13''TORREGROSSA GuillaumeV1M
8601h45'16''ARNOULT AxelV2M
8701h45'23''SORIAUX SebastienV0M
8801h46'26''MOY NilsSEM
8901h46'36''SERGENT PierreV0M
9001h46'42''FROMAGER EmmanuelV3MCOURTFOREST
9101h48'22''BEAT EricV1M
9201h48'27''COLLINET StephaneV1M
9301h49'04''DAMBREVILLE LudovicSEM
9401h49'12''BENADDI StephaneV0M
9501h49'56''MILITANO Marie-HeleneV5FCOURTFOREST
9601h50'17''JACQUEMIN EmilieV2FTAC
9701h50'43''DUBOURG Jean YvesV4M
9801h51'14''MIRKOVIC DominiqueV4M
9901h51'20''GAGNON MathildeESF
10001h51'56''WILPERT StephaneV1M
10101h52'20''GRIMALDI SophieV3FLA FOULEE OLLIOULAIS
10201h52'28''BLERIOT VincentV2M
10301h53'02''LENOIR FrankV1M
10401h53'07''DUBOIS ThomasSEM
10501h53'30''TRUC PhilippeV5M
10601h53'43''SUPPINI VittorioV2M
10701h53'44''MAROT LaurentV3M
10801h54'35''CAYOL MickaelV1M
10901h55'04''BRACHET Jean-PierreV6MCAP GARONNE
11001h55'35''REMBLIER Anne-ClaireV0F
11101h55'40''VAUCHEY PhilippeV4M
11201h56'34''CROLET JamesV4M
11301h56'35''CROLET FabriceSEM
11401h57'08''GASMI IbtissamSEFTAC
11501h57'36''PIGA AlexandreESM
11601h57'53''NOEL DavidV2M
11701h57'59''SAUTEL NicolasV2MTAC
11801h58'04''FAUCHET CorinneV3FAC VIDAUBAN
11901h58'06''GOUX Jean-MarcV4MJUDO JUJITSU VALETTO
12001h58'07''SCHIANO ValeryV2M
12101h58'08''GAYRAL AnthonyV0M
12201h58'08''GEBELLIN ChristopheV1M
12301h58'22''BONNOR PatrickV3M
12401h58'32''MESTAPHI ChristopheV1M
12501h58'32''BAPT ChrystelleV0FTAC
12601h58'38''BESSUDO GuillaumeV2M
12701h58'39''DUCLOUX JosèV8M
12801h59'05''BALDUCCHI ChristëleV3FL.A.M
12901h59'06''FELLAH SalimaV2F
13001h59'06''BOULANGER CorinneV3F
13101h59'22''RIVIECCIO GregoryV0M
13201h59'53''MILOT AmandineV0FTAC
13301h59'53''GISBERT LaurentV1M
13402h00'18''LOF SandrineV2F
13502h00'25''TURPIN SandraV1FAC VIDAUBAN
13602h00'50''GAUDENZI NathalieV2FTAC
13702h01'09''TAHRI AdamSEFTRIATHLON BUCOLIQUE
13802h01'26''BESTIEU LaurentV1M
13902h01'47''MONIER VirginieV0FTRAIL NATURE COLLOBR
14002h02'15''GOUJON FredericV3MTRAIL NATURE COLLOBR
14102h03'20''ROUX BernardV5M
14202h03'32''DUCROCQ ClemenceSEFAC VIDAUBAN
14302h04'04''HIMPE GregoryV1MTAC
14402h05'00''PIGA StephaneV2M
14502h05'07''DELAGREE AnneV2F
14602h05'08''PICHON Pierre-JeanV2M
14702h05'27''MAURINO FabriceV2M
14802h06'00''TERMONIA EliseSEF
14902h06'20''LEMOUSSU JeromeV3M
15002h06'40''BOULOT KarineV3FCOURTFOREST
15102h06'40''PAULEAU PascalV4MCOURTFOREST
15202h06'40''DIEZ BeatriceV3F
15302h06'59''MICHEL Jean LouisV1M
15402h08'38''BREANT SylvieV4F
15502h09'47''POILVET ArnaudV0M
15602h09'54''HOAREAU CelineV0F
15702h10'18''RIBES VincentV2M
15802h10'48''RABOURDIN GwenaeleV2FHOSPITALIERS TOULON
15902h12'00''GENTILINI MarionV0F
16002h12'01''GENTILINI MichelV6M
16102h12'21''FABRE ManonJUFTAC
16202h12'29''ARTUFEL SergeV4M
16302h13'28''FRONCZAK IsabelleV3FUSAM TOULON
16402h13'49''VALLET WilliamV2MTAC
16502h13'51''PITTAVINO LaetitiaV1F
16602h14'03''GUILBAUD LisonSEF
16702h14'46''ROCHETON CorineV3FUST COURIR ‡ ST TROP
16802h14'55''LE MARREC Marie HeleneV5FHYERES RUNNING
16902h19'05''GOTTI BastienV1M
17002h19'13''ROLLAND PierreV3MCOURIR À ST TROPEZ
17102h20'18''BENABDERRAHMANE CeliaV0FTEC
17202h22'29''VINCENT FloraV0FTAC
17302h25'47''TABTI CecileV3FTAC
17402h26'35''GERBER SebastienV0M
17502h27'34''BERAUD FranáoiseV0FTAC
17602h40'28''FREJAVILLE BettyV2FTAC
17702h50'55''HOFFMANN BenjaminV4M
17803h26'17''NOURRY HélèneV5FTOULON TEC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !