Classement de Semi Raid du Golfe du Morbihan - 86 km 2008

Voir la fiche de la course : Semi Raid du Golfe du Morbihan - 86 km du 28/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h25'30''Eveno LionelV1MLEGENDRE BRETAGNE
207h32'31''Haroutel RodolpheSEMASASPP
308h11'29''Quere Jean-yvesV2MBREIZH SPORT AVENTURE
408h13'26''Grandin SebastienSEM
508h22'22''Savary XavierSEM
608h25'46''Mariez FabienSEMCSA SAS RT
708h26'05''Araujo DavidSEM
808h26'11''Vallee YvesV1MIntrepide ANGERS
908h44'43''Reminiac FredericSEMCOURIR A ST AVE
1008h51'46''Le meignen FabriceSEM
1108h54'23''Fouques FrancoisV1MCOC RAID
1208h59'17''Jaouen OlivierV1MUAS OUEST FRANCE
1308h59'54''Balard PatriceV1MLEGENDRE BRETAGNE
1409h01'05''Texier YannV1MACP BAUB
1509h03'25''L'hostellier Jean philippeV1M
1609h06'03''Rouxel ChristianV2MOlympique Michelin
1709h06'37''Agenais FrancisV1MADL ROZ-LANDRIEUX
1809h10'04''Ruaud LoïcV1MAPV THEIX
1909h20'57''Salmon ClaudeV1M
2009h21'59''Chameyrat LaurentV1M
2109h22'56''Rozec HerveV1MCARQUEFOU AC
2209h23'34''Bellard ChristopheSEM
2309h23'39''Bellard FranckSEMFAC
2409h33'59''Lacouture SebastienSEM
2509h39'38''Hochart AurélienSEMCLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS
2609h43'33''Gegouic Jean marcV1MCAO ST NOLFF
2709h44'32''Blanchard PhilippeSEM
2809h45'00''Audroin PhilippeSEM
2909h45'13''Gendronneau LucV1MAthlétique sud Vendée
3009h46'52''Borel FredericSEM
3109h47'35''Le merle JérômeSEM
3209h47'39''Traub ThierryV2MCourir à Saint grégoire
3309h48'34''Carmont GeraldV1M
3409h48'58''Pihier MichelV1MCOUREURS D'EXTRÊME
3509h49'03''Roudaut GuyV1MBREIZH SPORT AVENTURE
3609h49'15''Bruyas DidierV2MULTRAFONDUS
3709h50'25''Fellay PatrickV1M
3809h53'50''Bowie MichelSEM
3909h54'00''Habemont Jean-louSEMJOGGING CLUB SEYSSOIS
4009h54'26''Vallee PaulV1M
4109h57'47''Dubois DanielV1MASSPR
4209h58'33''Le-boudouil StéphaneV1MLES FOULEES CLEGUEROISES
4310h05'11''Gatel PhilippeV1M
4410h06'37''Mauny MarcSEMASAEC GUER
4510h06'48''Paringaux AnnieV1FPGAC
4610h16'36''Sinquin MichelV1MCourir à Saint grégoire
4710h18'44''Perche OlivierSEMJOGGERS DU COUESNON
4810h19'22''Perreau VincentV1MACIL
4910h22'16''Lazo JoséV1MINVITE CONSEIL GÉNÉRAL DU MORBIHAN
5010h24'20''Le boursicaud ChristianV1M
5110h24'24''Delabarre BrunoV1M
5210h24'59''Bonneau PierrickSEM
5310h26'41''Tuarze RégineV1FSPORT 2000 LORIENT
5410h26'41''Baril MarcelV2MCSB BETTON
5510h27'20''Michel ThierryV1MCOURIR A CHATEAULIN
5610h28'28''Celard-le ny ChrysteleSEFAPV THEIX
5710h29'01''Allain Jean-michelV1MAPV THEIX
5810h35'19''Le dreau RemyV2MREDEG29 PLOURIN LÈS MORLAIX
5910h36'06''Matelot RobertV2M
6010h36'20''Gaudin ReneV1MACF MONTERBLANC
6110h36'50''Deriano LaurenceV1F
6210h37'48''Vaillant PhilippeV1MRACING CLUB NANTAIS
6310h39'28''Le moigne PascalV1M
6410h39'32''Clodic VéroniqueSEFPLOEREN ENDURANCE
6510h39'58''Stanguennec PatrickV1M
6610h40'28''Tual YannickV2M
6710h40'45''Glantenay SylvainSEM
6810h42'34''Divay PatriceV1MCOP PACÉ
6910h44'42''Herubel BrunoV1M
7010h46'13''Jaffre ThierryV1M
7110h49'38''Sommer Jean-paulSEM
7210h49'50''Bedas XavierV1M
7310h49'56''Oillo HervéV1MEscapade de Malestroit
7410h49'59''Bochereau RonanSEMESCAPADE MALESTROIT
7510h50'54''Marc Jean-christopheSEMETAT-MAJOR RTNO
7610h51'01''Dano PatriceSEM
7710h51'03''Delaire AlexisV1MGARNISON RENNES
7810h51'48''Carques MickaëlSEM3ÈME RIMA
7910h54'22''Huet ChristopheSEM
8010h54'40''Audo Jean-yvesV1MACR COLPO
8110h55'09''Pontoux JackyV1MTDA-PROTAC
8210h56'40''Paquereau FredericV1MSORINIÈRES COURSE LOISIR
8310h56'45''Ousseny DanyelV2M
8410h57'36''Pinaton OlivierSEM
8510h59'54''Leroyer Jean-claudeV2M
8611h02'26''Legendre OlivierV1MACR COLPO
8711h02'34''Le hir NonoV1MCOURIR A ST DIVY
8811h03'33''Fauchoux ThierryV2MBetton
8911h04'06''Laveuve RichardV3MATHLE RHUYS
9011h04'09''Tessier PierreV2MMARATHON DE VANNES
9111h04'52''Just JacquesV2MLANDEVANT SPORT NATURE
9211h04'56''Le bohec AndreV2MCima Pays D'Auray
9311h06'24''Cadoret HervéV1M
9411h06'46''Gentil LoicSEM
9511h08'54''Troussicot RégisSEMUSCC JOGGERS CAEN
9611h09'06''Quemard GuillaumeSEMEAPG MOULIN NEUF
9711h09'08''Trillaud DidierV1M
9811h09'19''Riezou GeorgesV1MCourir à Chantepie
9911h09'52''Thetio EricSEMACP BAUD
10011h09'55''Robic DavidSEMACP BAUD
10111h10'36''Roussin YannickV1MCOP DE PACE
10211h10'51''Moriniere Jean-marcV1MENTENTE DES MAUGES
10311h11'04''Chevrier LucV2M
10411h14'48''Adam ClaudeV2MESSA Martigne FD 35
10511h15'42''Vallee OlivierV1M
10611h15'52''Carpentier PatrickV2M
10711h17'58''Boulch RémyV2MCOURIR A SAINT DIVY
10811h22'11''Brillet PhilippeV1MSt Jacques Footing
10911h22'17''Baudry JeremySEM
11011h22'29''Valentine LoicSEM
11111h22'36''Massif CatherineV1F
11211h23'06''Cariou ThierryV1M
11311h23'13''Lepretre Jean-yvesV2MCOURONS A THORIGNE
11411h23'43''Raulo AlainV2MCOURIR À SAINT-AVE
11511h23'44''Thierry PhilippeSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
11611h23'50''Raulo FrédéricSEMCourir A Saint Ave
11711h24'10''Menard ThierrySEM
11811h26'15''Gicquel GaetanSEMASSOCIATION AEROPORT DE PARIS POMPIER DU BOURGET
11911h27'52''Modicom DanielV2MInd Ploemeur
12011h28'46''Guiho PatriceV1M
12111h28'50''Fuduche Jean-pierreV1MPLAUDREN ENDURANCE
12211h29'03''Colas AlainV1MUASOF
12311h29'58''Nedelec JacquesV1MCAO ST NOLFF
12411h30'05''Plessis BrunoV1M
12511h30'11''Gerardin EricV1M
12611h30'22''Chevalier LucienV2M
12711h30'23''Caille DominiqueV1MKEKES DU BOCAGE
12811h34'10''Le falher BernardV1MRCN
12911h35'17''Remondeau PascalV1M
13011h35'24''Durand DanielSEM
13111h37'08''Loison ArnaudSEM
13211h38'37''Pignon GuyV1MREDERIEN DE ST ANNE
13311h40'01''Payen DanielV1M
13411h40'04''Ayoul StephaneSEM
13511h40'12''Chouan DidierV3M
13611h40'50''Le du FredericV1MESC
13711h41'12''Morio GilbertV1M
13811h41'14''Pougin Jean-paulV1MUAS OUEST-FRANCE
13911h42'32''Jourdon PatrickV1MRCN
14011h42'47''Eveno FabriceSEMFOULEES DE CLEGUER
14111h43'05''Clouet JohannSEM
14211h43'15''Taillebosq SylvainV1M
14311h43'19''Piel CatherineV1FLEGENDRE BRETAGNE
14411h43'30''Le naour DidierSEM
14511h43'31''Le porho FredericV1M
14611h43'34''Lefev re PascalSEMRHUYS RUNNING
14711h43'44''Cheval GaëtanSEMATHLE RHUYS
14811h43'58''Le clere AnthonySEM
14911h44'08''Fievet Jean-yvesSEMI-BP
15011h44'09''Andre PaulV2M
15111h45'03''Roinsol Jean francoisV1M
15211h45'19''Gary MarcV1M
15311h49'04''Framont BrunoV1M
15411h49'27''Remond LionelSEMESEM PLOERMEL
15511h50'40''Le berre PascalSEM
15611h50'54''Anseaume LucSEMMACADAM PONT-SCORFF
15711h51'12''Rychtarik ChristopheV1MKikouroù.net
15811h51'13''Junger AlexandreSEMKikouroù.net
15911h51'34''Le luherne MichelV3MACF MONTERBLANC
16011h51'46''Henquinet Jean-michelV1M
16111h52'22''Balavoine ThierryV1M
16211h53'06''Lorieul PatriceV1M
16311h53'22''Vaugrenard LudovicSEM
16411h54'39''Bernard CarolineV1FSBAC
16511h54'46''Le ray PatrickV2M
16611h56'03''Perridy BéatriceV2FENTENTE DES MAUGES
16711h56'17''Motir BertrandSEMRccn
16811h56'22''Engels BenoitSEM
16911h56'37''Cousseau FrançoiseV1FENTENTE DES MAUGES
17011h56'49''Lizet PatriciaSEFUSOMONDEVILLE
17111h57'09''Evrard EricV2M
17211h57'38''Cousin ArnaudSEM
17311h57'41''Jubin ReneV1MCOURRIR À AILLÉ
17411h57'57''Giraud AntonySEM
17511h58'05''Portier BrunoV1M
17611h58'07''Forget OlivierSEMPCAS Couterne
17711h59'08''Le naour BrunoV1MSNA Fouesnant
17811h59'10''Poezevara PhilippeV1ME.C.TREGUEUX
17911h59'19''Panaget SylvieV1FNOUVOITOU
18012h00'06''Gicquel FrankV1MGuidel
18112h01'21''Morice Jean marieSEMNéant
18212h03'28''Dael ThierryV1M3ÈME RIMA
18312h03'32''Appolinaire Jean-jacquesV2M
18412h04'07''Lociciero Pierre-jeanSEM
18512h06'00''Jacquot AlexiaSEF
18612h07'14''Dufros SébastienSEM
18712h08'12''Capendu AnnabelleV1FATHLE PAYS DE VANNES
18812h10'27''Brossault RégisSEMVERN ATHLÉTISME
18912h10'37''Henriet RemySEM
19012h10'52''Coudert ChristianV2MTEAM LEGENDRE
19112h11'24''Geffray FredericV1M
19212h12'01''Hartmann RogerV2M
19312h12'37''Urien GuillaumeSEM
19412h12'50''Le gloanic SébastienSEM
19512h14'38''Danfreville StephaneSEMRiva Courir
19612h17'24''Body PierreSEM
19712h17'52''Menegon PascalV2M
19812h18'04''Benoit PascalV1MPLOEREN ENDURANCE
19912h19'02''Le-niniven EricV1MCAMORS
20012h19'15''Le-nicol FrancoiseV1FCAMORS
20112h19'22''Jarno GillesV1M
20212h19'57''Andre MarcelV3MLegion Saint Pierre
20312h20'23''Dumas SylvieV1FDOMONT ATLHETISME
20412h20'45''Bouillet JeanV1MIBM FRANCE
20512h22'49''Tirtaine ThomasSEMACLR
20612h22'58''Dieudonne Jean-claudeSEM
20712h23'25''Carval OlivierSEM
20812h23'38''Troadec ChristopheSEM
20912h24'38''Rousseau AlainV2MUS VERN
21012h25'03''Tocquer FrancisV2M
21112h25'41''Bossard Jean-michelSEM
21212h27'31''Hautefort StephaneV1MCOURIR A SAINT DIVY
21312h28'12''Leparoux PatrickV1MRCN
21412h28'21''Bertrand SébastienSEM
21512h28'41''Lebel naroyanin Jean-lucSEM
21612h29'14''Giboulot SébastienSEMASAEC GUER
21712h30'53''De ybarlucea Louis-rémiV1MENDURANCE 72
21812h33'56''Le palud ThierryV1M
21912h36'07''Kervarrec PierreV2M
22012h36'40''Kerzerho PascalV1M
22112h36'58''Le guillas StephaneV1MREDERIEN STE ANNE AURAY
22212h39'12''Morice PierreSEM
22312h39'32''Chamoley ElodieSEFASAEC
22412h39'34''Weiss GregorySEMESM
22512h40'20''Olek DavidSEM42RT 3CIE
22612h40'25''Bourdonnec YannSEM
22712h40'30''Thorez ThibautSEMPEYNIER SPORT NATURE
22812h41'09''Baud LoicV1M
22912h41'17''Le-priol Jean-michelV1M
23012h46'40''Moncus OlivierSEMSPEEDERIEN PLOUENAN
23112h50'19''Le hir BertrandSEMINDIVIDUEL PLUMELIAU
23212h50'22''Aubry DominiqueV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
23312h50'32''Cherel Jean-louisV2MOUST LANVAUX VTT CLUB
23412h50'56''Bouissou Jean-claudeV1M
23512h51'08''Ardouin OlivierV1M
23612h51'33''Power KellieSEF
23712h52'13''Poirot HenriV1M
23812h54'22''Brochon Jean-pierreV2MAmscap
23912h54'55''Nouaille PierrickV1MACF MONTERBLANC
24012h56'25''Reungoat GerardV1MSPEEDERIEN PLOUENAN
24112h57'27''Derache SteeveSEM
24212h57'49''Montigny SteveV1M
24312h57'53''Loth Jean pierreV1M
24412h58'08''Arhuis AlainV1MCourir A Saint Ave
24512h58'13''Morain CedricSEM
24612h58'17''Carpier VincentSEMLE GENDRE BRETAGNE
24713h04'48''Bosshardt ThierryV1M
24813h06'48''Le roux DanielV2MCourir à Lanester
24913h07'14''Le bihannic StéphaneV1MCourir à Lanester
25013h09'47''Guesne Jean claudeV2MVAL RANDO
25113h10'07''Bioulou PatrickV2M
25213h10'15''Thiaux ChristianV1M
25313h10'20''Legal Jean-philippeV1MDAC
25413h10'21''Prado WilliamV1M
25513h13'48''Drouin HerveV1M
25613h15'03''Mace Marc-antoineSEM
25713h19'12''Viel LaurentV1MUS LIFFRE
25813h19'25''Barat EricV1MDOMONT ATHLETISME
25913h19'41''Guevel BernardV1M
26013h20'28''Pencolé HermannSEM
26113h20'33''Pencolé DouglasSEM
26213h20'36''Pencole RaymondV3M
26313h21'08''Buguet JoelV2M
26413h21'56''Lorgeray-belz JocelyneV2FINDIVIDUELLE
26513h22'15''Briand EugeneV2MCOUREURS D EXTREME
26613h22'25''Lugue ArmandV2MCOUREURS D'EXTRÊME
26713h23'15''Guil AntoineV1MESCAPADE MALESTROIT
26813h23'53''Gaudin JeanneSEF
26913h24'06''Marce RosaSEFPSB TRI
27013h25'09''Ducher MauriceV2M
27113h25'23''Le callonnec ClaudineV2FINDIVIDUELLE
27213h27'28''Rambert PatriceV1MASBF
27313h27'50''Phelippe YannickSEM
27413h28'45''Obert FrancisV1MAS ARZON
27513h29'10''Teiva BrunoV1M
27613h30'25''Pons NadineV1FCAL GUEUGNON
27713h30'34''Bertrand Jean-claudeV3M
27813h33'03''Hafid MohamedV2M
27913h34'35''Henriot DanielV1M
28013h34'37''Regnier BenoitSEM
28113h34'46''Arbaudie SylvainSEM
28213h34'55''De abreu AntonioSEM
28313h35'46''Etienne YannickV2M
28413h36'07''Chaligné PhilippeV1MTOURISME ET AVENTURE
28513h36'45''Gancel FrédéricSEM
28613h36'59''Legeai Louis-marieV1MPiranhas Dieppe
28713h37'07''Brumard SylvainESM
28813h37'57''Henry ArnaudSEMSHOMAC
28913h39'55''Barion le garrec Anne-laureSEFEM RINO
29013h39'59''Josso ChristopheV1MPompiers Vannes Aventure
29113h40'07''Capdevielle JulienSEM
29213h40'39''Le bouter GaetanV1MENTENTE DES MAUGES
29313h46'39''Garoche LionelSEMUS ACIGNÉ JOGGING
29413h46'43''Lesongeur PatrickV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
29513h48'48''Royet BrunoV1M
29613h49'37''Royan SébastienSEM
29713h51'52''Herry BenoîtSEM
29813h53'25''Feray CorinneSEFETAT-MAJOR RTNO
29913h53'29''Simon ManuelSEMEM RTNO
30013h55'24''Moskwa FrancoisV1MARCBUSIERS TRIATHLON
30113h57'00''Carpentier FabriceV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
30213h57'01''Ziegler PatrickV2MSNECMA SPORT
30313h57'02''Pellerin DidierV1MSNECMA SPORT
30413h57'02''Benbouja OdeV2F
30513h57'22''Araujo EricV1M
30613h58'51''Coude Marie annickV1FAC Plescop
30714h01'08''Germain LydieV2FLES BIPEDES BERNAYENS
30814h02'22''Martin ClaudineV2F
30914h03'20''David SamuelSEM
31014h03'20''Campton LaurentSEM
31114h03'56''Breslau PascalV1MCALB
31214h04'15''Graindorge XavierSEMRC NANTAIS
31314h04'26''Guilbaud JimmySEM
31414h05'17''Cabioch Marie agnesV1FCONSEIL GÉNÉRAL 29
31514h05'19''Le strat SebastienSEM
31614h06'51''Le moignic ThierrySEMASAEC Coetquidan
31714h11'14''Kerjouan PhilippeV1M
31814h12'18''Beaudoux LudovicSEM
31914h12'21''Monneraye DavidSEM
32014h14'23''Valotaire ClaudianeV1FEQUIPE LEGENDRE
32114h15'42''Bages PatriceSEMELVEN
32214h16'31''Le gac JacquesV3MAS MEUDON
32314h16'42''Buffet EtienneV2M
32414h19'34''Gergaud Jean-marieSEM
32514h19'38''Legendre PatrickSEM
32614h20'36''Pleiber LaurentSEM
32714h20'58''Giguere DanielV1M
32814h21'15''Guinebault AnitaV1FST-JACQUES-FOOTING
32914h21'23''Pasquet HeleneV2F
33014h21'41''Fricard DanièleV2FASV
33114h21'46''Le corre DenisSEM
33214h21'46''Massiot AnnieV2FC.A. LUÇONNAIS
33314h21'49''Le pape AlainSEMPloneour lanvern
33414h22'15''Quinio OdileV2FAC Plescop
33514h22'25''Herve GeorgesV2MCONSEIL GENERAL
33614h22'57''Mahe VincentV1M
33714h25'39''Selard ManuellaV1F
33814h26'49''Bernard JoelV2M
33914h27'13''Dune IreneV2F
34014h28'02''Ghouati KarimV1M
34114h28'10''Dune ChristianV2MCOURIR A BINIC
34214h29'40''Dreschel SimonESM
34314h29'43''Pastre BenjaminSEM
34414h30'31''Herfray ArmandV2M
34514h30'55''Robin NathalieSEF
34614h31'06''Barbier DominiqueV1F
34714h31'41''Gheury Jean-marieV1MCOUREURS CELESTES
34814h33'41''Ouin BertrandV2MNatixis
34914h33'50''Gauquelin Jean-lucV1M
35014h34'06''Deniaud BernardV2MSPORT NATURE ROCHE VILAINE
35114h35'04''Chamaillard PascalV1M
35214h35'04''Poupiot PascalV1M
35314h35'15''Jossin PascalV1M
35414h35'18''Letulle AlainV2MSSA ALSTOM
35514h35'50''Dano ChristopheV1M
35614h37'27''Le rest Jean christopheSEM
35714h38'49''Omnes AlainV1MCourir à Lanester
35814h39'07''Iglesias CélineSEF
35914h39'12''Abraham ChristopheSEM
36014h39'25''Glantenay JohannSEM
36114h41'17''Briat YannSEM3ÈME RIMA
36214h43'37''Barracand DominiqueV1MCA VINCENTAIS
36314h45'03''Galesne MichelV2MFSPF
36414h45'03''Emanuelli XavierSEMFSPF
36514h46'01''Dupont Jean-michelV2M
36614h46'09''Morio JacquesV3M
36714h46'11''Fremont DanielV2M
36814h49'22''Le grand CatherineV2F
36914h51'11''Cadoret FabienneV1F
37014h51'50''Aityoucef SlimaneSEM
37114h54'38''Genesco StephanSEM
37214h56'11''Le formal JeannineV2FREDERIEN STE ANNE D'AURAY
37314h57'32''Girard MichèleV2F
37414h57'36''Pernot Anne marieV3F
37515h02'36''Gautier MedericSEM
37615h04'11''Abrantes RitoV2M
37715h09'15''Nicolas FlorenceV1FPLOEREN ENDURANCE
37815h09'15''Martin BrunoV2M
37915h09'36''Andres-spohr AnthonySEM
38015h09'45''Munsch GaspardSEMEMIA COËTQUIDAN
38115h10'13''Schipper SjaakV3MATC'75
38215h10'38''Roy GisèleV2F
38315h10'41''Peuron ThierryV1M
38415h10'47''Garraud PhilippeV1M
38515h12'05''Gicquel PascaleV1FGuidel
38615h12'12''Maheu-bouzinac LenaigV1FAPL S L GAG
38715h16'44''Bouvet Jean-pierreV1M
38815h16'48''Guillemot GilbertV3MARRP
38915h16'56''Tregrom SylvainSEM
39015h16'59''Richard SylvainSEM
39115h17'00''Habigand Jean-françoisV3M
39215h17'05''Saliou ChristopheSEM
39315h17'06''Drula DavidSEM
39415h17'07''Godé ErwanSEM
39515h17'13''Salaun EricSEM
39615h17'15''Lambert IsabelleV1FPETITS FRÈRES ET PETITES SOEURS DE LA VIE
39715h18'11''Guilloux StephaneV1M
39815h19'20''Duigou YvesV1MEM RINO
39915h19'22''Grin AlexandreSEMETAT-MAJOR RTNO
40015h21'20''Collin OlivierSEM
40115h21'50''Fadel MustaphaV1MUSOB MUSCULATION
40215h21'54''Svagr KaterinaV2F
40315h23'42''Barbier JulienSEM
40415h25'00''Le mestre SergeV3M
40515h28'10''Barillot MireilleV1F
40615h31'46''Linder JeromeV2M
40715h32'21''Lamoureux AlexandreSEM
40815h34'03''Paindavoine ChristianV1MPLAUDREN ENDURANCE
40915h35'12''De la palliÈre NadineV1F
41015h35'13''Cave AntoineESM
41115h35'17''Bouché Anne-franceV1FAPV THEIX
41215h35'21''Blanche BéatriceV1F
41315h35'43''Castellane DanièleV3FFOOTING FORM HEILLECOURT
41415h35'57''Perrier PauletteV3FGAG
41515h36'03''Carre GillesV1M
41615h36'41''Piquart PatrickV1M
41715h36'42''Davost JérômeSEM
41815h36'51''Derieux AntoineSEM
41915h36'57''Bouquet DavidSEM
42015h40'26''Debois YannSEMINKERMANN SENSATIONS
42115h41'36''Jouneaux JeanclaudeV2MRUGBY CLUB VANNETAIS
42215h43'55''Travers StephaneSEM
42315h44'57''Simon ArnoSEMSt Jacques Footing
42415h46'54''Cadoret HervéV1MCAO SAINT NOLFF
42515h46'54''Legendre GilbertV2MUS VERN
42615h47'05''Hamdaoua RajaaSEF
42715h47'12''Crenn OlivierV2M
42815h48'12''Taesch MichelV2MPompiers Vannes Aventure
42915h48'14''Baribaud JoelV2MLA L'ÉGRAY'S CLUB
43015h48'53''Laury ErwannSEMPompiers Vannes Aventure
43115h48'55''Zweiacker fellay VéroniqueV1F
43215h49'09''Dubot ReneSEMPompiers Vannes Aventure
43315h49'35''Le bihan YannSEMPompiers Vannes Aventure
43415h49'42''Guerrant OlivierSEMPompiers Vannes Aventure
43515h49'53''Gicquel PierreV2M
43615h49'56''Foulon JeromeSEMPompiers Vannes Aventure
43715h50'03''Epaillard Jean francoisV1MESCAPADE PAYS MALESTROIT
43815h50'11''Le palud AlbertV2MESCAPADE MALESTROIT
43915h52'28''Jule GillesV2M
44015h52'48''Lambert MichelV3M
44115h53'01''Ollivier EdouardSEM
44215h53'02''Ollivier ClémenceSEF
44315h54'14''Jeannin YvesV2MAQUA CLUB
44415h54'47''Bizot RaymondeV3FUSTR
44515h54'54''Bizot AlainV3MUSTR
44615h56'46''Costiou MurielSEF
44715h58'39''Parichi LionelV1M
44816h01'01''Le bars JeromeESM
44916h04'41''Gerente Marie theV2FACFA
45016h05'49''Joly ChantalSEF
45116h05'51''Calogine AlainV1M
45216h06'27''Drouin LaurentV1M
45316h08'15''Lépine EricV1MLA GODASSE
45416h10'26''Blasco FrédéricV1M
45516h10'50''Geneaux PhilippeV1M
45616h14'16''Squiban PatrickV2M
45716h15'18''Delannoy FredericSEM
45816h15'50''Hochet AlainV1M
45916h15'58''Coheleach YannickV1M
46016h21'20''Lebailly JacquesV1M
46116h21'52''Mahieux LaurentV1M
46216h21'57''Legras LaurentSEM
46316h23'34''Le garrec PaulV1MACPB
46416h23'37''Le vessier PhilippeV1MACP BAUD
46516h25'13''Doignon IsabelleV1FGAG
46616h25'18''Kuhnast BertrandSEM
46716h28'42''Bacquet PascalSEM
46816h32'39''De kersabiec Jean marieV1M
46916h34'58''Doucet Marie-joV2F
47016h36'18''Colombel MickaëlSEM
47116h38'29''Fournier HeniaV2F
47216h39'28''Barberet FrançoiseV2F
47316h40'08''Allain Marie thérèseV3F
47416h40'12''Josse MikaelSEM
47516h40'37''Delaunay Jean yvesV2M
47616h43'48''Le dugue SylvieV1FArradon
47716h44'03''Ludi AliceV3FVALLÉE DU FLON
47816h44'30''Tancray MaryvonneV2F
47916h47'42''Beillevert RegisSEM
48016h47'44''Kinsch JulienSEMCSA 402
48116h50'19''Rio Jean-jacquesV1M
48216h50'24''Lanoe YvesV2M
48316h52'42''Martin WalterSEM
48416h56'27''Dreano ChristianV3MAC Plescop
48517h04'16''Debray DominiqueSEM
48617h05'02''Humeau AnnieV2FCLO ORVAULT
48717h05'29''Bouchet RenaudSEM
48817h05'35''Bouchet GautierSEM
48917h07'08''Caudal RenéV1M
49017h14'17''Guinard DominiqueV1M
49117h17'00''Hamdaoui JulienSEM
49217h17'01''Bot MartialV1M
49317h17'26''Chollet GérardV2M
49417h18'38''Fontaine MichelV3MCRCE ROSPORDEN
49517h19'41''Batard ChristianV2M
49617h20'06''Cano Jean pierreV1M
49717h21'32''Legras YannSEM
49817h22'50''Vergnaud BrigitteV1FAS Nogent le Rotrou
49917h22'52''Le metayer GillesV3MAS Nogent le Rotrou
50017h25'49''Le bris JulienESM
50117h25'55''Le moing JeromeSEMCourir à Chantepie
50217h28'20''Kaas doreau Marie-pierreSEF
50317h28'23''Boulvais AnnickV3FBERNARD LANDREIN
50417h28'32''Lorcy MoniqueV2F
50517h28'38''Berdaguer SergeV2M
50617h28'38''Tanguy DominiqueV1F
50717h29'48''Fonty FabriceSEM
50817h30'32''Caudal Jean-yvesV1M
50917h32'55''Detournay GilbertV3MMARCHEURS DU HAIN
51017h32'57''Dujardin ChristianeV2FMARCHEURS DU HAIN
51117h35'43''Schweizer JacquelineV3F
51217h35'49''Mani SusanneV1F
51317h36'34''Kessler ChristianV2MASAEC GUER
51417h36'39''Kessler MontserratV2FASAEC GUER
51517h36'51''Ottmann LaurenceV1F
51617h36'52''Ottmann XavierV1M
51717h39'02''Andry EmmanuelSEM
51817h39'04''Testud PhilippeSEM
51917h40'14''Lorans MickaelSEM
52017h40'34''Bescond BrunoV1M3ÈME RIMA
52117h41'00''Bariou StephanSEM
52217h41'15''Hubert MartineV2F
52317h41'19''Corbierre ChristopheV3M
52417h43'04''Le perf CyrilleSEM
52517h47'02''Vialette FabienneV1F
52617h47'07''Fleury StéphaneV1M
52717h52'51''Bakhtous SaidV1M
52817h53'48''David Jean-pierreV2M
52917h54'35''Banq Jean-jacquesV2M
53017h54'47''Joze PhilippeSEM
53118h01'00''Bleuze BernardV2MAURAY
53218h02'51''Trécant AnnieV1F
53318h02'54''Dréano EricV1M
53418h04'31''Thomas MichèleV1F
53518h17'00''Amieux CatherineV1F
53618h18'03''Croyal HenriV2M
53718h21'15''Gasset MaryseV1F
53818h21'28''Gasset ClaudeV1M
53918h21'49''Maillard DominiqueV1M
54018h27'57''Le bihan GilbertV3M
54118h28'14''Chaudron ClaireV3F
54218h28'19''Audiger AlainV3MSENE GYM
54318h35'11''Cormerais PalmySEM
54418h37'38''Le cam-guillard AnnickV2F
54518h37'40''Le martelot AnnickV3F
54618h38'03''Pesme SylvieV1F
54718h41'04''Verroux Jean michelV2M
54818h41'30''Tommasone BrunoV2M
54918h43'18''Tanguy CatherineV1FACP BAUD
55018h44'44''Le tutour PascalV1M
55118h47'00''Fondeville CyrilV1MRAID SAHARA
55218h50'39''Desmousseaux IsabelleV1F
55318h50'55''Controu MauriceV4M
55418h52'33''Morhan JohanESM
55518h58'21''Leroy CatherineV1FAURAY
55619h03'43''Barbier EricV1M
55719h04'26''Illoz DavidSEM
55819h04'46''Illoz LaurentSEM
55919h06'55''Le bervet AnneSEF
56019h12'44''Houssais ChristopheV1M
56119h20'13''Bouis LilianeV2F
56219h20'15''Smague GwenaelleSEF
56319h26'17''Rouillon-chobeaux SylvianeV1F
56419h26'19''Lecointre PascalV2M
56519h31'43''Khounchef KadirV1M
56619h31'45''Quemeneur KristellSEF
56719h32'00''Khounchef AnnickV1F
56819h35'46''Desfossés LucieSEF
56919h35'52''Kaiser ThomasSEM
57019h36'07''Benoist-gironiere LaurentV1M
57119h36'49''Perreau CorinneV2F
57219h36'49''Bouchenot ChristineV1F
57319h39'21''Perreau HerveV2M
57419h39'25''Bouchenot FranÇoisV1M
57519h47'19''Torregrosa SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !