Classement de Trail du Pont du Gard 2008

Voir la fiche de la course : Trail du Pont du Gard du 8/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'34''Laget DavidSEMTEAM ENDURANCE
201h58'39''Conil FrankieSEM
301h59'35''Jouvance StephaneSEMCaspg
402h07'11''Benoit Jean claudeV1M
502h07'45''Ferrieux FredericV1MCaspg
602h08'51''Falicon Jean lucSEM
702h08'55''Vignaud ChristianV1MUPA 66
802h09'07''Heraud MichelV1M
902h10'01''Tomé DidierV1MACN ANDUZE
1002h11'13''Chautard RégisSEMAMSE ORSANNAISE
1102h11'31''Lacoste DavidSEMAssp Vergeze
1202h13'03''Dujardin MaxV1MASA TRI
1302h14'45''Furtado SoniaSEFFOULEES CASTEL PAPALES
1402h15'29''Gaspard AlainV1MUZES
1502h15'30''Hallouin DavidSEMTEAM TRAIL PONT DU GARD
1602h16'11''Gadoul BenoitSEMVELO CLUB MT AIGOUAL
1702h17'34''Nourry YannSEMLES PASSES MONTAGNES
1802h18'09''Martin FreddyV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1902h18'32''Clerc DenisV1MAssp Vergeze
2002h21'12''Caesteker AlexisSEM
2102h21'40''Pialot ChristianV1MSKI CLUB MONT AIGOUAL
2202h21'40''Marie Jean francoisSEM
2302h22'09''Coudert EmmanuelSEM400 TEAM RAID NATURE
2402h22'16''Boudon BriceV1M
2502h22'16''Gault EmmanuelSEMAOG
2602h22'45''Aubery PierreSEM
2702h23'25''Rassier ChristopheV1MCROCO D'AIRAIN
2802h23'30''Martin MichelV1MACN ANDUZE
2902h23'49''Mary YvanV1M
3002h24'08''Guigon LaurentV1MBma
3102h24'38''Eglin PascalV1M
3202h25'01''Jordan FredericSEM
3302h25'02''Noisiez MichaelSEM
3402h25'28''Le masson GildasV1MPVEN
3502h25'55''Le hegarat SebastienSEM
3602h26'25''Couderc LudovicSEMAME ORSAN
3702h26'56''Montagnat-rentier AlexisSEM
3802h26'59''Casali GilV1MCABRE 47
3902h27'16''Filippi AlainV1MAssp Vergeze
4002h27'18''Christen Jean jacquesV2M
4102h27'32''Grison RobinSEM
4202h27'34''Baibarac LaurentV2MACN ANDUZE
4302h29'09''Duplan ThierryV1MSPIRIDON COTE D AZUR
4402h29'48''Dumas MichelSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
4502h29'48''Le monnier JulienSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
4602h30'19''Gufflet MatthieuSEM
4702h30'53''Dixon JuneSEFAssp Vergeze
4802h31'09''Combier PatrickV1MJOGGING NATURE TAVEL
4902h31'44''Chassane CedricSEMCalvisson Egobike
5002h31'48''Toussaint PierreSEMSommières Athlétisme
5102h31'49''Gayraud GuilhemESMSommières Athlétisme
5202h31'59''Lauvergeon FranckV1M
5302h32'23''Jacquot ChristopheSEM
5402h32'39''Benier SébastienSEM
5502h32'57''Bressot-perrin HubertV2M
5602h32'58''Brun FlorentSEM
5702h33'10''Razier Jean-marieV1MAssp Vergeze
5802h33'11''Haniquaut Jean henriSEM
5902h33'56''Mourgues YohanSEM
6002h33'58''Bouchi lamontagne Jean-philippeSEM
6102h34'13''Denis CorrineSEFSommières Athlétisme
6202h34'19''Le cornu DominiqueV2MVedas Endurance
6302h34'24''Mikolajczyk PatrickV1MMCN
6402h35'29''Noisiez NicolasSEMTRAIL CLUB OLLIOULE
6502h35'56''Alvarez PatrickV3MALES CA
6602h36'19''Fra PhilippeV1MCROCO D'AIRAIN
6702h36'33''Guirlain BenoitV1MCOURIR ENSEMBLE MUTELLE
6802h37'44''Helly Jean marcV1M
6902h37'53''Hamed MamaV2FLUNEL ATHLETISME
7002h38'36''Jean AlexandreSEM
7102h39'09''Babin StephaneSEMCLUB SPORTIF MARINE
7202h39'14''Ponset OlivierV2M
7302h39'44''Chautard EmilienneSEFAMSE ORSANNAISE
7402h40'16''Chasse BenoitSEM
7502h40'19''Verdier JoelV2MASP MELOX
7602h40'37''Nouis JosyV1FCaspg
7702h40'38''Bernad JoseV1M
7802h40'40''Bauche MichelV2MACN ANDUZE
7902h40'58''Barriere FrancoiseV1FACN ANDUZE
8002h40'59''Chadili RyadSEMPVEN
8102h41'07''Bourdelon FabriceSEM
8202h41'48''Laigle RollandV1MMCN
8302h41'54''Gosse PierreSEMAssp Vergeze
8402h42'00''Font SergeV2M
8502h42'30''Vignal JosianV2MBOUCHERIE FABRICE
8602h42'52''Evesque CedricSEMAssp Vergeze
8702h43'00''Marti FranckV1M
8802h44'02''Chanas DominiqueV2M
8902h44'03''Montagnole PhilippeV1MGAMBADE ROCHEFORTAISE
9002h45'01''Gaud AndreV1M
9102h45'02''Lafont ChristianV2M
9202h45'15''Besson FranckSEMASCA
9302h45'30''Caperan NicolasSEMBma
9402h45'32''Synaeghel PatrickV1M
9502h45'33''Perret SebastienSEMTEAM ENDURANCE
9602h45'53''Basset PhilippeV1M
9702h46'08''Blanchet PeggySEF
9802h46'28''Chancel JacquesV1M
9902h46'29''Azzano OlivierV1M
10002h46'47''Charavel HerveV2M
10102h47'00''Boudet WalterSEM
10202h47'10''Muller YorickESM
10302h47'12''Beulaigue PatrickV1M
10402h48'06''Barriere PhilippeV1MACN ANDUZE
10502h48'07''Jehl Jean-francoisSEMLE GRAU DU ROI
10602h48'14''Martinez BrunoV1MACN ANDUZE
10702h48'33''Malet MartialSEM
10802h48'45''Vignole GerardV3MACN ANDUZE
10902h48'56''Champion JackyV2MACN ANDUZE
11002h49'08''Etienne GuyV2M
11102h49'19''Tapin PascalV1M
11202h49'19''Legrand ChristopheSEM
11302h49'20''Pallot CathySEFTRAIL ATTITUDE
11402h49'32''Palisse FredericV1M
11502h49'37''Lazzarina Jean francoisV2MACN ANDUZE
11602h49'38''Bertin LudovicV1MCOURIR LIBRE EN TRICASTIN
11702h50'24''Souchay ThierryV2MACN ANDUZE
11802h50'53''Durteste StephaneSEM
11902h50'54''Cottray MichelV3M
12002h51'03''Catuala PierreESMAVIRON GRAU DU ROI
12102h51'08''Collace NicolasSEM
12202h51'09''Quiles FlorianSEM
12302h51'17''Anfossi Jean-louisV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
12402h51'24''Badon MichelV2MLEDENON
12502h51'50''Lalague JeanV1M
12602h51'52''Charrier JulienSEM
12702h51'53''Poirier Jean yvesV1M
12802h52'17''Bilger NicolasSEM
12902h52'54''Pialot Jean-lucV2MSKI CLUB MONT AIGOUAL
13002h53'17''Veyrie PhilippeV1MLAS FÉDAS L'HOSPITALET
13102h53'40''Tabareau ThierryV1M
13202h53'56''Ginestoux MarcV2MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
13302h53'56''Coll BernardV2M
13402h55'03''Le cornu JeremieSEM
13502h55'17''Silvestre LaurentSEMST AUNES
13602h55'17''Higonnet PatrickV2MMCN
13702h55'48''Cimetiere JacquesV2MCourir En Garrigue
13802h55'50''Vieilledent DannyeV1FACN ANDUZE
13902h56'38''Quelin AlexandreSEM
14002h56'53''Monnier EricV1MASCP MELOX
14102h57'01''Martinez SergeSEM
14202h57'02''Piallat StephaneV1MFoulées Mornas
14302h58'24''Vian DominiqueV2MVILLENEUVE RTT
14402h58'25''Baillest LaurentSEMVILLENEUVE RTT
14502h58'26''Juan RobertV2M
14602h59'40''Bailleul FredericV1MCS IBM MARSEILLE
14702h59'50''Ricard ChristopheV1MALES CA
14803h00'01''Sachers RodolpheV2M
14903h00'06''Casanova FabriceSEMSPORTING CLUB BASTIA
15003h00'16''Ferrer DidierV1M
15103h00'17''Gillot JacquesV3M
15203h00'17''Palet-bacque AlainV1M
15303h01'19''Costard PatrickV1M
15403h01'24''Sadiki SamyJUM
15503h01'25''Bargeton MichelV2M
15603h01'48''Marco GerardV2MUPA 66
15703h01'58''Monrig AngeV1M
15803h02'10''Titz-andreo BlandineV2FPEROLS FOOTING
15903h02'31''Berard PatrickV1MLGC
16003h02'35''Finiels PierreV2M
16103h03'21''Servanty MichelV1M
16203h03'31''Decker ThierryV1M
16303h03'37''Gilles StéphaneV1M
16403h03'48''Angevin DavidSEM
16503h04'24''Larroque MarieSEF
16603h04'29''Pons Jean-francoisV1M
16703h05'21''Uselmann DanielV1MEVA VAUVERT
16803h05'27''Alcade DenisV4MACN ANDUZE
16903h05'37''Bonnardel CecileSEFAssp Vergeze
17003h05'38''Esclaine BernardV2MAssp Vergeze
17103h05'54''Terraillon AurélieSEFMCN
17203h05'55''Mercier Jean marieV1M
17303h06'18''Magni SergeV1MMISTRAL TRIATHLON CLUB
17403h06'34''Tagmi AbdelkrimV1MST CHRISTOL AC
17503h06'36''Schwartz RemiV1M
17603h06'37''Polin DelphineSEF
17703h06'45''Lepaumier JeromeSEM
17803h07'00''Contreras Jean maxV1MMAUGUIO
17903h07'41''Geminard GuillauneV1M
18003h07'42''Chancel FrancoiseV1F
18103h07'43''Mouchet ChantalV1FCROCO D'AIRAIN
18203h07'48''Terraillon JulienSEMASPTT AIX EN PROVENCE
18303h07'48''Falcoz FabriceSEM
18403h08'27''Le guennon ThierrySEM
18503h08'38''Baladier BrunoV1MALES TRIATHLON
18603h08'39''Harelle LaurentSEM
18703h08'52''Bravo JosephV1M
18803h09'10''Garel DenisSEM
18903h09'37''Raynal StéphaneV1M
19003h10'00''Pays AlainV2M
19103h10'11''Boyadjian FredericV1M
19203h10'18''Carminati FredericSEMAS POTEAU CAVILLARGUES
19303h11'07''Gimenez RobertV1MACL LATTES
19403h11'39''Risueno AntoineV1M
19503h11'41''Cruz MarcelV3M
19603h11'41''Paez JoseV1M
19703h11'44''Besset PhilippeV1MC.A.F
19803h12'13''Roig BenoitSEM
19903h12'13''Martorell VeroniqueSEFEPIS CENTRE ATHLETISME
20003h12'23''Arnould DominiqueV1M
20103h14'01''Moutte HelenV1M
20203h14'22''Pluvinet RemiV1M
20303h14'36''Cibin PhilippeV1M
20403h14'37''Villeroy de galhou StanislasV1M
20503h14'43''Charmasson VincentSEM
20603h15'02''Delangle GuyV1M
20703h15'05''Delcroix DanielV2M
20803h15'08''Gervais DidierV2MTRI MONPASSAN
20903h15'44''Besset IvanV1M
21003h15'54''Lebre Marie-claudeV2F
21103h16'16''Sullice ChristianSEM
21203h16'18''Chardier PauleESM
21303h16'20''Ledoux GuillaumeV1MCourir En Garrigue
21403h16'21''Berchoud GerardV2M
21503h16'53''Roche ClaudeV2M
21603h17'29''Fabre EricV1M
21703h18'14''Quillot MarcV1MCAB COURSE BRIVE
21803h18'17''Furchmuller MichelV1M
21903h18'35''Cournut AlainSEM
22003h18'36''Roques JoelV3MCOURIR A FABREGUES
22103h18'44''Druelle QuentinSEM
22203h18'45''Leneveu PierrickV1M
22303h18'52''Joussin StéphaneSEM
22403h19'30''Laroche KarineSEF
22503h19'30''Rivier AurelienSEM
22603h19'41''Lorenzelli HeleneV1FVedas Endurance
22703h20'03''Piccoli FabriceV1M
22803h20'35''Rabbe RenéV1MCLET
22903h20'44''Carron dit jeanton BrigitteV2F
23003h21'04''Finiels MarineSEF
23103h21'10''Tesio LaurentSEM
23203h22'06''Jacquot Jean marieV2MACN ANDUZE
23303h22'07''Fort AbelV2M
23403h22'15''Tarres JeanV1M
23503h22'16''Bietry DominiqueV1MAmicale Du Poteau
23603h22'27''Benlloch RaphaelV1M
23703h22'31''Laisne ThierryV1M
23803h22'31''Signori Jean marcV1M
23903h23'13''Malassagne JackyV3MMCN
24003h23'13''Licari RudyV1M
24103h23'31''Dudoit ChantalV1FCOURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
24203h24'13''Fabre MartineV1F
24303h24'14''Jean jean JulienSEM
24403h24'18''Sandri BrigitteSEFST CHRISTOL AC
24503h24'54''Noirat LionelV1M5 PAS DE COURTECLUNE
24603h25'43''Tramier OlivierSEMDÉFI SPORT VAUCLUSE
24703h25'59''Decouard XavierSEM
24803h26'17''Chaze Jean-claudeV3MCE ASCOMETAL
24903h26'41''Richard AlainV1M
25003h26'50''Martinez MaryvonneV1F
25103h27'55''Eldin Jean françoisV2M
25203h28'10''Tharreau XavierSEMCLET
25303h28'44''Eglin SylvieV1F
25403h28'44''Godier Jean louisSEM
25503h29'13''Guilhot CarolineSEF
25603h30'07''Hanssens ChristianV1M
25703h31'10''Susa ChristianeV1F
25803h31'14''Bizot GilleSEM
25903h31'15''Grea GilV2M
26003h32'13''Gotti BéatriceV2F
26103h34'29''Guillier FranckV1M
26203h34'30''Benazet RobertV3MAssp Vergeze
26303h35'53''Grenier YvonneV1F
26403h35'58''Maestri AldoV2MREV7
26503h36'06''Gimenez MoniqueV2FMONTPELLIER
26603h36'18''Paolone NicolasSEMCOURSE PASSION
26703h37'08''Bosphore Jean pierreV1MCap Melgueil
26803h38'04''Vincent FredericSEM
26903h38'12''Lamy RogerV3MEVA VAUVERT
27003h38'37''Bel StephanieSEFASPTT CARPENTRAS
27103h38'37''Wyon Jean-francoisV1MASPTT CARPENTRAS
27203h38'40''Combe SergeV2MMCN
27303h38'41''Sanchis PascalSEM
27403h40'10''Sorribas JacquelineV2FACL LATTES
27503h40'11''Helly CathyV1F
27603h41'30''Urquijo VeroniqueV1F
27703h41'36''Sablayrolles FlorenceV1F
27803h41'37''Lautrec BernardV2M
27903h43'12''Gritti FabioSEMPLUMAUDAN ACL JOOGING
28003h43'49''Razier BéatriceV1FAssp Vergeze
28103h43'50''Biras Anne marieV3F
28203h43'51''Font MarylineV1FAssp Vergeze
28303h43'53''Reynier Marie édithSEF
28403h44'22''Pralong AgnesV1F
28503h44'23''Senegal AlainV2M
28603h44'24''Passieu AlainV2M
28703h44'58''Pons IsabelleV1F
28803h45'18''Castanier SylviaV1FACN ANDUZE
28903h45'19''Chevrier CarineSEF
29003h46'39''Berchoud OdileV2FEMA
29103h47'15''Botella FrancoisV2MMCN
29203h47'25''Derradj FatimaV2F
29303h50'59''Fabre PauleV2FMCN
29403h52'16''Bompard ChristianeV3FAsos Nimes
29503h52'17''Bompard GuyV3MAsos Nimes
29603h52'18''Naud DominiqueV2MCHU DE NIMES
29703h52'43''Lacoste LaurentV1M
29803h52'48''Ricoux StephaneV1M
29903h52'50''Valy GillesV1M
30003h53'11''Cuvillier AlainV1M
30103h53'38''Tudela Marie odileV2FAsos Nimes
30203h53'39''Tudela Jean claudeV2MAsos Nimes
30303h56'39''Biras BernardV3M
30403h56'45''Bergdoll LouisV3M
30504h02'53''Duprez MarieV1FBma
30604h03'04''Felloula HasnaV2F
30704h05'26''Vive FranckV1M
30804h05'32''Guillermin Jack-yvesV1M
30904h05'36''Baret Jean-paulV2MALES CA
31004h05'53''Eldin ChristineV2F
31104h06'55''Gadrat HervéV1M
31204h06'56''Flandin Jean yvesV1M
31304h10'17''Deligny AnneV1FVedas Endurance
31404h13'10''Accos MaryseV1FPA.COU.LIX
31504h13'10''Lacombe GilbertV1MPA.COU.LIX
31604h15'41''Seyler GillesV2M
31704h17'53''Chasse BenoitSEM
31804h19'33''Tunno FrancisV3M
31904h22'14''Chalandat JosetteV2F
32004h31'26''Garel NathalieSEF
32104h31'42''Bosphore CorinneSEFCap Melgueil
32204h32'05''Laigle Jean-lucV1MMCN
32304h32'05''Castelvi Jean marieV2MMCN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !