Classement de Trail du Cap Sizun - 30 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Cap Sizun - 30 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'53''PASQUIO DavidM1MMOELAN SUR MER
202h15'29''QUERE JeremySEMESQUIBIEN
302h17'41''DERRIEN MikaelM1MRUN AND SWIM
402h18'09''DOUGUET Pierre-FrançoisSEMPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
502h23'40''DONNARD CyrilSEMCOURIR SUR BREST
602h24'41''TUDAL TrestanM1MQUIMPER ATHLETISME
702h26'16''KEROUREDAN LionelSEMTEAM LOUKA VAINCRE LA MUCO
802h28'06''LE FLOCH ThierryM1MST YVI
902h28'07''PERROT ClaudeM2MLE KLAT
1002h28'28''STEPHAN RomainSEMPENMARCH
1102h28'43''LE GALL MickaelSEMLA FOULEE RENANAISE
1202h28'46''VOLANT ChristopheM1MQUIMPER
1302h29'06''GUILLOU JulienSEMQEAFC
1402h29'34''LE CHINQ LudovicM1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
1502h30'08''BACONNAIS JérômeM1MSEMELLES DOUARNENISTES
1602h31'28''VARNIER SylvainSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
1702h32'12''LE BERR CedricM1MBREST
1802h32'31''PLOUHINEC KevinSEMS/L ATHLETISME LOUDEAC
1902h33'22''GUILCHER SebastienSEMCHATEAULIN
2002h33'24''COTTON CédricSEMQUIMPER
2102h33'45''COURTET GuérandM1MQUIMPER TRIATHLON
2202h33'54''MIOSSEC GuillaumeSEMQUIMPER TRIATHLON
2302h34'44''GUEZENNEC PhilippeM2MTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT
2402h35'58''LE GOFF PascalM2MLA FLECHE GUISSENIENNE
2502h36'03''KERSAUDY ErwanSEMPLOGASTEL ST GERMAIN
2602h36'25''BECQUET RichardM1MBZH COACHING
2702h36'58''IRVOAS JeromeSEMLA FOULEE RENANAISE
2802h37'34''TOULLER Jean-YvesM2MSEMELLES DOUARNENISTES
2902h37'59''IELLI YannM1MVANNES
3002h37'59''MAUPU ChristopheM1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
3102h38'17''CARRER Jean PaulM2MLE KLAT
3202h38'28''CATEL PierreSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
3302h39'27''RIOU KévinSEMPLEDRAN
3402h39'29''LE GUEN ThomasSEMST-RENAN
3502h40'00''BIGOUIN MarcM1MLE MOULIN DU PLESSIS
3602h40'12''GAUDIN StéphaneM2MPLOUFRAGAN VTT
3702h40'29''GOURMELON XavierM2MLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE
3802h40'31''BRONSARD Yann-GaëlSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
3902h40'32''LAMARRE CyrilleM1MTRIATHLON BIGOUDEN
4002h41'12''VAN DOREMAELE HaraldM1MRELAYEURS DE COAT LOC H
4102h41'48''TOULLELAN GillesSEML ILOTSPORTS
4202h42'05''FLOCH ValentinSEMRENNES
4302h42'11''CARIOU HugoM1MRAID ATTITUDE BZH 29
4402h44'18''URVOAZ MichelM2MPLOGASTRAIL
4502h44'19''SALIOU MikaëlM1MGALOUPERIEN BRIEC
4602h44'34''MARQUEZ PatrickM1MCOURIR A POULDREUZIC
4702h45'24''LE STER PhilippeM1MCOURIR AVEC BRIN D AVOINE
4802h45'48''FITAMANT OlivierM1MLES DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
4902h46'19''BREGEOT RomaricSEMLORIENT TRIATHLON FLK
5002h46'45''LE DOARE LoicM1MLE JUCH
5102h46'45''BELLEC HervéM1MFOULEES NATURE GWENGAD
5202h46'50''LE NOGUILLARD IviM1MERGUE GABERIC
5302h46'58''LE GOFF Pierre-YvesSEMST YVY
5402h47'17''DIOUGOANT KevinM1MRUNNING CONSEIL QUIMPER
5502h47'36''COLAS JeremyM1MTEAM TRAIL BRETAGNE
5602h47'38''CLOATRE FrédéricM1MGOUESNACH
5702h47'43''ARHAN MickaelM1MLES FADAS DU MATIN
5802h48'04''RIOU DidierM1MPLOGASTEL SAINT GERMAIN
5902h48'30''JOLY DavidM1MCOURIR A SIZUN
6002h48'54''LE SOLLIEC YannM1MPLOGASTRAIL FARTLECK
6102h49'05''THORIBE StephaneSEMGUIPAVAS
6202h49'05''SCHMITT ChristopheSEMLA FOULEE RENANAISE
6302h49'37''CHEVER ThierrySEMLANDEDA
6402h49'42''JAOUEN DavidM1MLA FOULEE RENANAISE
6502h49'55''MORVAN AlexandreSEMPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
6602h50'18''POIVET SteveM1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
6702h50'22''BOURDON RonanM1MCOLMAR
6802h50'49''BRENNEUR SébastienM1MCOURIR SUR BREST
6902h51'19''SINQUIN BaptisteSEMQUIMPERLE
7002h51'22''ROUDAUT PhilippeM1MKERNILIS
7102h51'23''BRELIVET MarcM1M
7202h51'31''LUCAS DamienSEMELAN DU PORZAY
7302h51'33''GLOAGUEN ArnaudM2MERGE VRAS COURT
7402h51'40''CORMIER ThomasSEMMALAKOFF
7502h51'51''BEUZIT ErwanM1MQFL/CD29
7602h52'07''GUENOLE RomainSEMLA ROCHE SPORT NATURE
7702h52'13''FLOCHLAY GérardM1MCOURIR A POULDREUZIC
7802h52'43''OLLIVIER FrédéricM1MBREST
7902h53'00''FISTAHL JulienM1MS/L UACA SAINT BRIEUC
8002h53'14''APPERE ChristianM2MPLOMELIN
8102h53'19''LE GUELLEC ThomasSEMST NAZAIRE
8202h53'41''PUSTOC'H OlivierM1MMELGVEN AVEN TRAIL
8302h54'11''MOY ClémenceSEFRACING CLUB NANTAIS *
8402h54'19''GELIN ChristianM2MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
8502h54'20''MEUDEC Jean JacquesM1MTEAM TRAIL COULEUR AMBIANCE
8602h54'21''ARGOUARCH JordanSEMTEAM TRAIL COULEUR AMBIANCE
8702h54'32''YOUINOU EricM1MLE GUELLEC TUBES
8802h54'38''JEGOU FabriceM1MAS SFR
8902h54'59''ROPERT SeverineM1FPOULLAN SUR MER
9002h55'03''THOMAS Jean LucM1MCAP SIZUN NATATION
9102h55'07''LARGENTON AnthonyM1MTEAM RIDER TATTOO
9202h55'27''DUPONT RomainSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
9302h55'28''LE BER VincentSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
9402h55'45''VANDENBROCK SimonSEMRIANTEC
9502h55'46''FAURE PierreSEMCAP SIZUN NATATION
9602h56'10''HELOU StevenSEMQUEMENEVEN
9702h56'11''CROISSANT LoïcSEMRENNES
9802h56'13''LAGADEC BenoitSEMPLOMELIN
9902h56'30''CHASSERAY MatthieuSEMTEAM SOOL
10002h56'30''BRAUX EmmanuelM1MLE RELECQ KERHUON
10102h56'53''HELIAS LaurentSEMPLOUHINEC
10202h57'15''CASTEL AnthonySEMLA FOULEE RENANAISE
10302h57'28''PENNAMEN PascalM1MGUENGAT
10402h57'36''MESCAM MarcM1MDOUARNENEZ
10502h57'50''CHEVER MélanieSEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
10602h57'51''GALLOU NicolasM1MTERMAJI S
10702h57'51''PLEVEN LaurentM1MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
10802h57'53''MACEDO MelodieSEFPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
10902h57'57''HONORE ThomasSEMBORDEAUX
11002h57'58''MAIDON GwladysSEFCE PORNICHET COTE D AMOUR
11102h58'11''GAONACH NathanSEMELAN DU PORZAY
11202h58'26''CABOCHE VincentSEMPLOUARZEL
11302h58'27''MAUCUIT SébastienM1MRUNNING CONSEIL BREST/TTAB
11402h59'08''TYMEN HerveM2MLAKABARZH
11502h59'10''THEREZIEN StephaneM1MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
11602h59'21''DELECOURT MatthieuSEMDISKEMPER
11702h59'21''LE LONS ArnaudM1MPLOMELIN
11802h59'28''NICOLAS ThierryM1MPLONEOUR LANVERN
11902h59'47''PHILIPPOT Anne-LaureM1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
12003h00'02''QUIGNON ErwanSEMQUEDILLAC
12103h00'24''DAGNET ClaireSEFLA FOULEE RENANAISE
12203h00'26''QUIVIGER Jean BaptisteSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
12303h00'30''WILTENBURG KatinkaM3FRELAYEURS DE COATLOC H
12403h01'22''GARREC MartineM1FGOURLIZON SPORTS
12503h01'42''GELLA MaximeSEMPLOUHINEC
12603h01'52''GLOAGUEN JohannSEMPONT L ABBE
12703h02'03''KERLOCH CorentinESMQUIMPER FOOTING LOISIRS
12803h02'07''RIVOAL ChristianM3MGOURLIZON SPORT
12903h02'18''MARTINET YannM1MCE PORNICHET COTE D AMOUR
13003h02'29''MOIZAN ChristopheM1MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
13103h02'29''NADAN YannickM2MROSPORDEN OXYGENE
13203h03'12''KERNOURS AnthonySEMRAIDLIGHT 44
13303h03'16''MILLINER SébastienSEMQUIMPER
13403h03'26''LE BEC StephaneSEMLA FLECHE GUISSENIENNE
13503h03'26''MALPHETTES FrançoisM1MTEAM TRAIL ABER BENOIT
13603h03'27''LE CANN FredericM1MCOURIR SUR BREST
13703h03'52''BRUHAN AntoineSEMTEAM BTA
13803h04'24''QUERE GillesM1MMAHALON
13903h04'24''TITOUR ToniM1MFOUESNANT
14003h04'36''CORRE BrendanSEMCA PICTAVE
14103h05'06''BESCOND OlivierM1MDAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON
14203h05'07''LE LAN FrédéricM1MDAUPHIN DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON
14303h05'21''BENARD HeleneM1FPLUGUFFAN FOOTING
14403h05'25''GELLA FredericM1MENDURANCE SHOP/TEAM RIDER TATTOO
14503h06'06''SERGENT EmmanuelM1MCAP SIZUN NATATION
14603h06'12''TONNELLIER HélèneSEFCAP SIZUN NATATION
14703h06'14''QUEAU FredericSEMLES FOULEES VARZECOISES
14803h06'15''LE BEC ChristopheM1MCOURIR A PLOMEUR
14903h07'00''LE RIBOTER SylvainM1MCOURIR A POULDREUZIC/ TEAM RIDER TATOO
15003h07'10''PICQUENARD GilbertM1MTRIGNAC
15103h07'11''LESAULT CharlesSEMST NAZAIRE
15203h07'17''LE GALL LénaïgSEFTEAM TRAIL PARIS
15303h08'02''LAMART PatrickM3ML ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
15403h08'42''ANDRO YannSEMQUIMPER
15503h09'05''GARREC Jean-LucM2MGOURLIZON SPORTS
15603h09'41''FOULON JulienSEMLOCMIQUELIC
15703h09'58''PINARD AnthonyM1MPLOUFRAGAN
15803h10'07''MASSET AnthonySEMCOURIR SUR BREST
15903h10'26''DURAND GildasM1MPLUGUFFAN FOOTING
16003h10'47''CHARRIER RomainM1MADAPT FORM
16103h10'52''GRACIA GUILLEN RichardM1MAUDIERNE
16203h11'10''KERVAREC LaurentM1MDOUARNENEZ
16303h11'11''JACOB SamuelM1M
16403h11'16''RAPHALEN LudovicM1MPOULDERGAT
16503h11'18''GRIFFON YoannSEMQUIMPER FOOTING LOISIR
16603h11'31''SALAUN JonathanSEMJOIE DE COURIR
16703h11'51''PAUL DavidM1MDOUARNENEZ
16803h12'27''RAPHALEN AnthonyM1MGALOUPERIENS BRIEC
16903h12'42''DONVAL ThomasSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
17003h13'02''LANDURE GérardM2MLA TOUL AN DOUR
17103h13'17''AURE OlivierM1MAS NANDY ATHLETISME
17203h13'51''ALLAIN AnthonyM1MASSOCIATION SPORTIVE A LOCRONAN (A.S.L)
17303h13'59''FERRANT MickaelSEMGOURLIZON
17403h14'14''ASCOET FredericM1MPOULDERGAT
17503h14'15''STEPHAN ChristopheM1MTERMAJI S
17603h14'16''LE BERRE RegisM2MPLOUFRAGAN TEAM RENNING
17703h14'19''SALMON GwazegM1MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
17803h14'56''HELIES FrancoisM2MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
17903h15'04''TANGUY StéphaneM2MSEMELLES DOUARNENISTES
18003h15'08''LECHES HervéM2MSEMELLES DOUARNENISTES
18103h15'13''MOREAU DidierM2MPLUGUFFAN FOOTING
18203h15'40''CLEMENT MagaliM1FCOURIR AVEC BRIN D AVOINE
18303h15'41''FAOU GeraldM1MTREOGAT
18403h15'47''LAGADIC ArnaudM1MPLONEOUR LANVERN
18503h15'59''CLEMOT RomainM1MACDC COATAUDON
18603h16'00''BABIN DavySEMCOURIR A CHATEAULIN
18703h16'10''CABON StephaneM1MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
18803h16'46''HENAFF DominiqueM1MLES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ
18903h17'07''AUFFRET CamilleSEMLORIENT
19003h17'14''UGUEN MikaëlM1MRENNES
19103h17'32''CROISSANT XavierSEMST NAZAIRE
19203h17'39''MAGUET YvesM1MFOULEES VARZECOISES
19303h17'42''GUILLOU FredericM1MTELGRUC SUR MER
19403h18'22''ERMENAULT EmilieSEFCOURIR A PLOMEUR
19503h19'32''LE POLLES LaurentSEMS/L ES CORSEN
19603h19'44''RANNOU Pierre YvesM2MCOURIR AVEC BRIN D AVOINE
19703h19'46''SANTER AnthonySEMELAN DU PORZAY
19803h20'39''LE BRETON KarineM1FAL PLOUFRAGAN
19903h20'40''BEAURAIN PatrickM2MFOULEES NATURE GWENGAD
20003h21'13''BODROS PatrickM1MBREIZH SPORT AVENTURE
20103h21'19''COIC JulienSEMLES FADAS DU MATIN
20203h22'15''PIRIOU CyrilleM1MQUIMPER
20303h22'16''CLOAREC FranckSEMMALVILLE
20403h22'27''GUENAN AlanSEMGUILERS
20503h22'34''RICOUSSE SandrineM1FQUEVEN ATHLETISME
20603h22'38''DERRIEN EricM1MFOULEES NATURE GUENGAT
20703h22'47''PLACENTI .MickaelSEMREDERIEN VTT PLOGONNEC
20803h22'57''LE MANACH PaulM2MSEMELLES DE VENT
20903h23'02''LE DU PatrickM2MCOURIR A CORAY
21003h23'02''BOZEC MaximeSEMPLOGONNEC
21103h23'05''CLOAREC ChristianM2MDOUARNENEZ
21203h23'05''DAVID SophieM1FCOURIR A CORAY
21303h23'55''CLOATRE AndreM2MLA FOULEE RENANAISE
21403h24'03''KIM ThomasSEMLA FLECHE
21503h24'19''CADIOU HervéM1MPLOGONNEC
21603h24'26''DARSEL SebastienM1MADN NOYAL PONTIVY
21703h24'31''LE FAUCHEUR MaëlSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
21803h24'42''CATHERINE ElodieSEFLES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ
21903h24'42''GUICHAOUA AlexandreSEMLE JUCH
22003h24'52''SUEL StephaneM1MJOIE DE COURIR PLABENNEC
22103h24'57''CLUZEL RemySEMST JEAN D ILLAC
22203h25'03''FLOCHLAY DelphineM1FSEMELLES DOUARNENISTES
22303h25'09''OUAIRY HaroldSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
22403h25'09''FOURNIER GuillaumeSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
22503h25'14''HEMERY PatriceM1MELAN DU PORZAY
22603h25'22''GAUDIN YannM1MSNA FOUESNANT
22703h25'34''LE GOFF GillesM1MBREST
22803h25'42''CORRE VeroniqueM1FFOULEES VARZECOISES
22903h25'44''HASCOET LionelM2MSEMELLES DOUARNENISTES
23003h25'50''BOULET DavidSEMCOURIR A PLOMEUR
23103h25'59''BONIZEC GwenaelM1MLILIA
23203h26'09''BROUDIC MelaineM1MTREMEOC
23303h26'16''POCHAT GwenwalM1MGOURIN TRIATHLON
23403h26'59''BOLLOCH OlivierSEMSAINT MEEN
23503h27'01''PORSMOGUER DavidSEMST YVI
23603h27'04''MADEC StéphaneM2MFOOTING LANDERNEEN
23703h27'08''CHAGNEAU AlainM2MGALOUPERIEN BRIEC
23803h27'08''LE BARS SamuelSEMFOOTING LANDERNEEN
23903h27'11''BECHENNEC FranckM1MPOULDREUZIC
24003h27'28''THURET StanislasSEMFOUESNANT
24103h27'59''VAUCHEL WilfriedM1MG.A.B.S*
24203h28'04''MOREAU MickaelSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
24303h28'25''HUGUET EmmanuelM1MCE PORNICHET COTE D AMOUR
24403h28'28''NORMANT MichelM1MLA FOULEE RENANAISE
24503h28'28''BRAMOULLE ChristopheM1MLA FOULEE RENANAISE/IROISE ATHLE
24603h28'33''QUINQUIS XavierM1MQUIMPER FOOTING LOISIRS
24703h28'33''KERYER Jean LucM2MLA FOULEE RENANAISE
24803h28'38''GENTRIC MyriamM1FERGE VRAS COURT
24903h29'17''DELAROZE MichelM2MLA FOULEE RENANAISE
25003h29'23''HORELLOU PhilippeM2MQUIMPER FOOTING LOISIRS
25103h29'25''CHOALER MathieuSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
25203h30'08''LE HIR RolandSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
25303h31'21''DAGORN Jean PierreM2MERGE VRAS COURT
25403h31'36''QUERE EmericM1MQUIMPER
25503h31'38''LE MOIGNE OlivierM2MGOURIN TRIATHLON
25603h31'47''CARADEC ArnaudM1MDOUARNENEZ
25703h31'53''SCAVENNEC ThierryM2MQUIMPER
25803h32'01''JAOUEN ClaudeM3MLA FOULEE RENANAISE
25903h32'10''VUILLEUMIER BrunoM2MTERMAJI S
26003h32'19''HEYDON FabienSEMQUIMPER
26103h32'23''BOURDON EricM1MSEMELLES DOUARNENISTES
26203h33'00''BARBEOCH MaelESMGALOUPERIEN BRIEC
26303h33'00''BARBEOCH AlainM3MGALOUPERIEN BRIEC
26403h33'12''BRETIN MickaelSEMPLOGONNEC
26503h33'14''CAETANE Jean MarcM2MPLONEOUR LANVERN
26603h33'16''GODEMENT EricM2MRUN AND FREEDOM
26703h33'41''ANSQUER AlainM1MCAP SIZUN NATATION
26803h33'53''JEGO FrankM2MPLOUGOUMELEN
26903h33'58''LAVERSIN YannM1MLA TRINITÉ-SURZUR
27003h34'01''TATON JenniferSEFSNLS44
27103h34'23''LE DU OlivierM1MST YVI
27203h34'26''MAZE ThierryM1MPLOUZANE
27303h34'27''RAPHALEN AnthonySEMPLONEOUR LANVERN
27403h34'36''BECQUER FabriceM2MGOURIN TRIATHLON
27503h34'38''DUTHU LaurentM3MCE PORNICHET COTE D AMOUR
27603h34'41''RAULT Jean-ChristopheM1MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
27703h34'46''JOBIN BénédicteSEFTEAM RIDER TATOO
27803h35'01''KERYER Marie-AngèleM2FLA FOULEE RENANAISE
27903h35'43''CARPENTIER EmmanuelM2MERGE VRAS COURT
28003h35'52''FLOCHLAY CelineM2FGOURLIZON
28103h36'03''LE ROUGE FrancoiseM2FTREFFIAGAT
28203h36'10''PRIGENT YvesM1MQUIMPER
28303h36'17''DAVID AeligM1MTRELAZE
28403h36'43''TALIDEC DenisM1MTEAM RIDER TATOO
28503h37'03''LE CORGUILLE AudreySEFPLOUFRAGAN VTT
28603h37'05''LE MEE Jean LucM2MAS POMMERET
28703h37'58''SALIOU YannickSEMSAINT DIVY
28803h38'17''THEPAUT VirginieM1FESQUIBIEN
28903h38'18''YAN AllanSEMESQUIBIEN
29003h38'21''FERTIL MarylineSEFCOURIR A PLOMEUR
29103h38'24''GUEVEL SophieM1FCOURIR A PLOMEUR
29203h38'36''COIC ClaudeM2MLA ROCHE SPORTS NATURE
29303h38'40''MASSON MorgannSEMCHANTEPIE
29403h38'48''GROS StephaneM2MNANDY
29503h38'50''CARIOU YvanneM2FCOURIR A PLOMEUR
29603h38'51''BERROU GaelleM1FCOURIR A PLOMEUR
29703h40'10''LE GAC Pierre-YvesM1MBREST GOELOPEURS
29803h40'14''MERCIER BertrandM1MASEC LA POMMERAYE
29903h40'15''LE MENN MichelM1ML ELAN DU PORZAY
30003h40'46''WINCKEL DenisM2MAL PLOUFRAGAN
30103h40'50''RIDEAU LaurentM1MASPTT ANGERS
30203h41'00''D ARCO JeromeM2MCA AJACCIO
30303h41'36''LHERMITTE HansSEMPLUGUFFAN
30403h41'38''MOUILLARD VincentSEMQUIMPER
30503h42'03''HENRIO EmilieM1FFOULEE VARZECOISES
30603h42'16''GORDET BenoitSEMLA FOULEE RENANAISE
30703h42'29''SIMON JacquesM2MBREST
30803h42'31''DIZET PhilippeM2MCONCARNEAU
30903h42'47''HASCOET CamilleSEFELAN DU PORZAY
31003h43'37''LHUILLIER FrédéricM2MSTRASBOURG
31103h43'44''DUMONT VincentSEMCARANTEC
31203h44'04''BERNARD OdileM2FTEAM TRAIL ABER BENOIT
31303h44'36''CARVAL StevenM1MGOULIEN
31403h44'51''DUPONT EmilienSEMBONO
31503h45'10''GUEGUEN KarenM1FCOURIR A CHATEAULIN
31603h45'34''TOULC'HOAT SandrineM1FCOURIR A CORAY
31703h45'36''RAZER ChristopheM1MCOURIR A CORAY TEAM R
31803h45'36''KIRCHE SebastienSEMCOURIR A CORAY
31903h46'09''QUEMENER YannickM1MLANDREVARZEC
32003h46'54''PELTIER EricM2MCONTRES
32103h47'22''MAACHE MalikaM1FSEMELLES DOUARNENISTES
32203h47'44''CONAN KevinSEMMELGVEN AVEN TRAIL
32303h47'45''KERLOCH NathanESMQUIMPER
32403h48'14''CAUDY GuillaumeM2MGOURIN TRIATHLON
32503h48'18''ROUE IsabelleM1FLA FOULEE RENANAISE
32603h48'19''GONIDEC FlorentSEMRENNES
32703h48'38''PLOUHINEC MarylineSEFCOURIR A PLOMEUR
32803h49'04''RAPHALEN DavidM1MCOURIR A TREMEOC
32903h49'25''GRENOUILLEAU HerveM1MCOURIR EN BRIERE
33003h50'00''HAUMONT FranckM2MCE PORNICHET COTE D AMOUR
33103h50'01''JAN MatthieuSEMPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
33203h50'23''COSSEC PascalM3MTEAM RIDER TATTOO
33303h51'06''CODEVELLE SeverineM1FTAUPONT
33403h51'19''CARVAL AndréM2MTEAM READER TATOO9
33503h51'41''TROMEUR Jean MarieM2MPLOUEZOCH
33603h51'42''TROMEUR DelphineM1FPLOUEZOCH
33703h51'45''GADONNA LionelM1MPLAINTEL
33803h51'54''MARTIN VincentSEMLE MANS
33903h51'59''RAPHALEN .SolennM1FPLONEOUR LANVERN
34003h52'03''COLIN FrédéricM1MPLOGOFF
34103h52'04''LAUDRIN RichardM2MCE PORNICHET COTE D AMOUR
34203h52'16''PENOT AlainSEMCE PORNICHET COTE D AMOUR
34303h52'27''MASSON ChristineM2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
34403h53'03''RAPHALEN TristanM2MGUENGAT
34503h53'20''LE CORRE EmilieM1FCOURIR AVEC BRIN D AVOINE
34603h53'28''BOUSSARD Jean-PhilippeM1MCHATEAUBOURG
34703h53'58''CATHERINE OlivierM1MLES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ
34803h54'30''ROLLAND LE GALL FredericM1MPLOUFRAGAN
34903h56'17''BRIGAUDEAU PhilippeM2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
35003h56'41''LE ROUX YannM1MQUIMPER
35103h57'21''JAMBOU HenriM2MRELAYEURS DE COATLOCH
35203h57'27''LEBALLEUR LaurentSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
35303h57'27''NERZIC DominiqueM2MERGE VRAS COURT
35403h57'37''REGARDIN GeorgesM3MCE PORNICHET COTE D AMOUR
35503h58'26''FALQUERHO FranckM1MSAINT YVI
35603h58'53''DARCHEN KévinSEMMAHALON
35703h59'02''ANDRE KERVEILLANT AndreM2MPLOGASTRAIL
35803h59'03''KERVEILLANT FloraSEFQUIMPER ATHLETISME
35903h59'11''DAVID ClaraSEFCE PORNICHET COTE D AMOUR
36003h59'46''LE GROS ValerieM1FQUIMPER FOOTING LOISIRS
36103h59'46''LE METAYER MarieSEFBREST GOELOPEURS
36203h59'48''EMIG PhilippeM2MQUIMPER FOOTING LOISIRS
36304h00'06''RIALLAND SébastienSEMSAINT-GRÉGOIRE
36404h00'07''BEDARD CleaSEFLORIENT
36504h00'08''AUFFRET AnaisSEFPLOUHINEC
36604h00'10''LE TREHOUR AnthonySEMPLOUHINEC
36704h00'10''AUFFRET Jean-RobertM2MPLOUHINEC
36804h00'38''COUDERT ChantalM3FUS VERN SUR SEICHE
36904h00'59''LE GALL Jean-PierreM1MNANTES
37004h01'08''SALAUN JulieSEFJAM
37104h01'13''GAUTIER BernardM2MTRAIL DE GUERLEDAN
37204h01'15''MARZIN PaulM2MQUIMPER FOOTING LOISIRS
37304h01'32''LINTANF MaelSEMFOUESNANT
37404h04'04''HEINRY PhilippeM1MST MALO
37504h04'04''HEINRY MagaliM1FLES SPORTIFS MALOUINS
37604h04'52''ROPARS ChristopheM1MPLONEOUR LANVERN
37704h05'18''BERNARD AlainM3MTEAM TRAIL ABER BENOIT
37804h06'03''VOLAND BereniceM2FCE PORNICHET COTE D AMOUR
37904h06'07''BARBANNEAU DidierM1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
38004h07'15''STASSIN ChristopheM1MTAUPONT
38104h07'18''ROBIN SamuelM1MQUIMPER
38204h07'19''LOUSSOUARN FredericSEMTRAILEUR DU 44
38304h07'27''LE CORFEC Claude HenriM3MPLOUFRAGAN TEAM RUNNING
38404h10'14''LUCAS MurielleM2FL ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
38504h10'36''GOASGUEN NadineM2FCE PORNICHET COTE D AMOUR
38604h10'37''LE BOUQUIN AlainM2MCE PORNICHET COTE D AMOUR
38704h15'07''LARGEAUD SophieM1FAS BOUGUENAIS REZE
38804h16'15''LE BORGNE GillesM2MTREGLAMUS
38904h16'18''LEGRAND AnnieM1FPLOUAGAT
39004h16'39''LE MEUR FredericM1MFOULEES NATURE GWENGAD
39104h17'44''PELTIER LaurentM1MCORZE
39204h20'12''BARLET JackyM2MASC DRANCY
39304h21'22''NICOLLE MickaelSEMMELGVEN AVEN TRAIL
39404h22'18''DURAND EvelyneM2FFOULEES NATURE GWENGAD
39504h26'39''JAOUEN LaurentM1MST LYPHARD
39604h27'24''BOUGET AuréliaSEFASEC LA POMMERAYE
39704h27'24''BODIVIT TeddySEMASEC LA POMMERAYE
39804h27'25''RIDEAU SandrineM1FASEC LA POMMERAYE
39904h27'26''CAILLE MaudSEFASEC LA POMMERAYE
40004h28'21''TREMULOT MaryseSEFNANTES
40104h28'25''KERAMBRUN MarieSEFDECATHLON LANNION / RUNNING DES BRUYERES
40204h29'51''VALDENAIRE LaurenceM1FLA FOULEE RENANAISE
40304h30'06''CHEVALIER RomainESMPLOBANNALEC
40404h32'58''BERNARD JoelM1MQUIMPER
40504h33'08''MOISSON PaulineSEFST BRIEUC
40604h34'48''CARNOT MickaelM1MANGERS
40704h38'56''LAURENT BernardM2MQUIMPER
40804h40'36''LE SCANF OlivierM2MERGE VRAS COURT
40904h41'53''BEZIVIN StéphaneM1MTOURCH ELLIANT TENNIS DE TABLE
41004h44'14''JESTIN OdileM2FLA FLECHE GUISSENIENNE
41104h44'16''BIANEIS YvelineM2FLA FLECHE
41204h44'16''CANTITEAU JeromeM1MASEC LA POMMERAYE
41304h44'18''BOISSON AntonySEMASEC LA POMMERAYE
41404h44'19''POITEVIN IsabelleM1FASEC LA POMMERAYE
41504h44'55''DOARE KERVEILLANT CorinneM2FPLOGASTEL ST GERMAIN
41604h45'39''LOUARN LoïcM2MAUDIERNE
41704h49'05''LE MORVAN GaelleM1FCE PORNICHET COTE D AMOUR
41804h57'33''MOREIRA LaureM2FSEMELLES DOUARNENISTES
41905h00'56''TAVEAU GillesM2MSEMELLES DOUARNENISTES
42005h01'44''BURON TUAILLON LaëtitiaSEFASEC LA POMMERAYE
42105h01'45''MENARD PatrickM3MASEC LA POMMERAYE
42205h01'48''TUAILLON SebastienM1MASEC LA POMMERAYE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !