Classement de Marathon du Mont-Blanc 2008

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 29/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h52'41''Rey Jean-yvesSEMESS CRANS
204h02'14''Le normand GuillaumeSEMVAL D'ALLOS QUECHUA
304h05'41''Lorblanchet ThomasSEMTeam Salomon
404h12'26''Perrignon ArnaudSEMTeam Sport et Neige
504h14'45''Talaouanou KarimSEMTEAM JALON SPORT
604h16'11''Giguet PascalSEMCOMPEX
704h18'16''Rouffiange DavidESMEACPA
804h19'03''Mannino SilvioV1MIRI CLUB GENEVE
904h20'55''Bussiere FranckSEMASICS-MAXIM
1004h22'33''Fourdin ArnaudSEMTEAM FALDA
1104h24'55''Jouvance StephaneSEM
1204h27'35''Rocher LaurentV1MVELAY ATHLÉTISME
1304h27'42''Pyrah JeffSEMGUILDFORD GODALMING
1404h28'47''Faivre FrancoisSEMTEAM ENDURANCE SHOP N
1504h29'19''Martial OlivierSEMTRI AVENTURE 74
1604h30'39''Grassi FabriceSEMCYRFAB
1704h32'01''Malarde ChristopheSEMTeam Salomon
1804h39'18''Shepley SebastianV1MTIPTON HARRIERS
1904h40'00''Miclo DanielSEMSALOMON.LA GODILLE
2004h42'25''Braesch MathieuSEMANNEMASSE TEAM BUFF M
2104h42'50''Grondin PascalSEMAVALASSE CILAOS REUNIO
2204h43'51''Roy DidierSEM
2304h44'14''Lefebvre SebastienSEMASSOCIATION MONDEVILLE
2404h44'24''Moros Jean jacquesSEMAJTVDF- US MÉTRO
2504h44'53''Middelkoop DionSEMVOB
2604h45'07''Meunier NicolasSEMAc Illzach Kingersheim
2704h45'24''Tomlinson JamesSEMNil
2804h45'51''Durieux LudovicSEM
2904h46'08''Hubner XavierSEMPONTARLIER TRIATHLON
3004h47'43''Thepaut MauriceV1MBREZH TEAM TBM KALENJI
3104h48'05''Lafare LaurentSEM
3204h49'46''D'angelo SébastienSEMXVÈME ATHLETIC CLUB
3304h49'57''Galland BenjaminSEMALTERNAT'URE
3404h51'44''Giraud FrancoisSEMCAL ARGONAY COURSE
3504h52'00''Pelissier FabienSEMVELAY ATHLÉTISME
3604h52'15''Figuin LucianoSEMAVALASSE CILAOS REUNIO
3704h53'15''Hallouin ChristopheV1MCLUSES ATHLETISME
3804h54'21''Nabonnaud AntoineSEM
3904h54'41''Cochard BertrandSEM
4004h55'02''Robinson WilliamSEMMONTRAIL CAPESTORM
4104h55'28''Freycenon OlivierSEMCAF PAYS DE GIER
4204h56'14''Haumann EricV1MAC CHATENOIS LES FORGE
4304h57'46''Renaud PatrickV2MSKI CLUB DE EBLLEGARDE
4404h59'01''Hellbourg BertrandV1MAs Lilly
4505h00'30''Bounemoura MakhloufSEM
4605h00'30''Exertier YannickSEM
4705h00'36''Nugre DominiqueV1MASSOCIATION TRAILEURS D
4805h00'59''Gallardo ZeusSEMATRAPALAKABRA
4905h01'12''Chalandon PierrreSEM
5005h01'27''Humbert LucasSEMCAF HAUT JURA
5105h01'29''Noel FrédéricV1M
5205h02'29''Houdu EricSEM
5305h02'30''Dupriez QuentinSEMCAF CHAMONIX
5405h02'37''Duplas mateos Miguel aSEMPENYA MUR I CASTELL VAL
5505h02'43''Blum Jean-claudeV1MMONDEVILLE TRAITL AVENT
5605h04'38''Tilly GillesV1MEndurance72
5705h04'38''Delarue MartinV1M
5805h04'48''Brothier Marc-aureleSEM
5905h05'06''Farina GillesV1M
6005h05'21''Pinto alberto PedroSEM
6105h05'56''Diemand AndréasSEMUGS
6205h06'25''Bernard RaphaelSEM
6305h06'37''Monier ChristopheSEMPACOULIX
6405h07'03''Coutty YannSEMAAA DU LYONNAIS
6505h08'10''Bonaudo SamuelSEMTeam Salomon
6605h09'06''Monfrin NicolasSEMAVENTURES SPORTS ET NA
6705h09'13''Carrero lazaro Jose mSEMPENYA MUR I CASTELL VAL
6805h09'41''Dugand FrédéricSEM
6905h10'36''Schmitt ArnaudSEMAs Lilly
7005h10'39''Zurfluh EtienneSEMCAF REIGNIER
7105h11'11''Vanlaton FrançoisV1M
7205h11'50''Rousset ChristopheSEM
7305h14'07''Le gouhinec LionelSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
7405h14'44''Miquel DavidV1MBOULOGNE OPALE ATHLETI
7505h15'01''Motsch MathieuSEMTENNIS CLUB DE SCHWEIG
7605h15'17''Agius DamienV1M
7705h15'22''Dejey FelixV1MTEAM SALOMON AS AIX LES
7805h15'31''Ghomrani EskilahSEMAS CHEMINOT STRASBOUR
7905h16'23''Neumann PeterSEM
8005h16'38''Labarre DenisV2MCOLMAR MC
8105h16'38''Terrier RolandSEM
8205h16'42''Lacombe ChristianeV1FATHLE ST JULIEN TEAM FAL
8305h17'09''Toussaint RenaudSEM
8405h17'09''Ferrer RenéSEM
8505h17'22''Coast NathanSEM
8605h17'32''Pichon FrancisV1MATSCAF DES SAVOIE
8705h17'44''Plazanet Jean-paulV1M
8805h17'46''Reiss BerndtV2M
8905h17'52''Paganelli Jean marcV2M
9005h18'01''Ravier CatherineV1FACAY
9105h18'06''Cabon StephaneSEM
9205h18'32''Girardi JeanV1MLES CHAMOIX DU NIVOLET
9305h18'38''Penisson KarlV1MST JEAN DE MONTS VENDE
9405h18'45''Varvou Jean--louisV2MENDURANCE 72
9505h18'59''Rouger EmmanuelSEM
9605h19'03''Dessartine BenoitSEM
9705h19'30''Racine FranckSEM
9805h19'54''Ruer PatrickV1M
9905h20'18''Andre JulienSEM
10005h20'40''Poly RolandV2M
10105h21'32''Geydet NicolasSEMCOMPEX
10205h21'42''Charberet EtienneSEMCSR PONTARLIER
10305h22'10''Arnaud Jean-lucV1MXTTR63
10405h22'14''Bosch JohnV1MATLETIEK MAASTRICHT
10505h22'22''Achard BrunoV1MAC TASSIN
10605h22'49''Thinon MaximeSEM
10705h23'13''Galindo ThierrySEMCOMPEX
10805h23'14''Pattisson DavidV1MFUL-ON TRI
10905h23'24''Vignal EricV1MPASS RUNNING FFA
11005h23'32''Laflande Jean claudeSEMEA CHAMBERY
11105h23'47''Besnard GuillaumeSEMVELO CLUB DE BREIL
11205h24'01''Quiquandon JacquesV1MFC GUEUGNON
11305h24'26''Gandelin EmmanuelSEM
11405h24'48''Porret AlainV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11505h24'53''Marion OlivierSEM
11605h25'03''Bouchet GregorySEM
11705h25'08''Petitjean AurélienSEMRACING CLUB HAUT JURA M
11805h25'45''Kubler HerveV1MASPTT
11905h25'52''Conti ChirstopheV1MBOIS D'AMONT
12005h26'04''Cretin DavidSEMCHOUKY
12105h26'14''Jouvie DidierV1M
12205h26'33''Gillaux JacquesV1M
12305h26'46''Danel Marc-andréV1MBOULOGNE OPALE ATHLETI
12405h27'01''Michel DamienSEMOMNISPORT CLAIRVAUX LE
12505h27'08''Degardin HervéSEMCNB TRIATHLON
12605h27'35''Latchimy ThierrySEM
12705h27'41''Perrey GuillaumeSEM
12805h28'10''Olaso MarcSEMParis Sport Club
12905h28'23''Duroy StephaneSEMEndurance72
13005h28'48''Juvenal MagaliSEFMARATHONIER SPORTS SAL
13105h29'01''Bunel PhilippeSEMAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
13205h29'12''Ekmannian FrankSEM
13305h30'12''De paoli DanielV2M
13405h30'18''Dijoux SinerV1MAVALASSE CILAOS REUNIO
13505h30'18''Poggi BenjaminSEM
13605h30'20''Balogh AndreaSEF
13705h30'49''Cunibil OlivierSEMAS AREVA
13805h30'58''Moulon ThomasSEM
13905h31'24''Jelensperger MarcSEM
14005h31'44''Chalet BrunoSEMAC TASSIN
14105h31'50''Richeux Jean-lucV1M
14205h31'52''Mathevet ChristopheV1M
14305h32'02''Witasse LudovickSEM
14405h32'04''Bertolini RichardV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14505h32'23''Forgiarini BrunoSEM
14605h33'04''Lemoing JoëlV1MAJTVDF- US MÉTRO
14705h33'12''Bruchon HubertV1M
14805h33'42''Germann AurelieSEF
14905h33'54''Archambault ThierryV1MSCAB BRY MARNE
15005h34'14''Kergus GuyV1MCOUREURS DE L'ISLE 22 GO
15105h34'19''Saudai FabriceSEMU.A.SOCIETE GENERALE U.
15205h34'23''Welfringer FranckV1MAsphalte 94
15305h34'34''Walter StephaneSEMAS LIEBHERR
15405h34'40''Chouvy CyrilSEMGRAINE DE RAID
15505h34'42''Milcent PhilippeV1MST JEAN DE MONTS VENDE
15605h35'26''Raphoz GrégorySEMTEAM 42KM195
15705h35'37''Giani MichelV1MASS.ATH.ALLAUDIENNE
15805h35'42''Doke LindaSEFHOUT BAY HARRIERS
15905h35'42''Schillinger LaurentV1MWAC
16005h36'07''Spencer AndrewSEM
16105h36'18''Grant RogerSEM
16205h36'22''Roth EtienneSEM
16305h36'27''Pagura MarcelV2M
16405h36'54''Plessis ChristopheV1M
16505h37'23''Hamed VincentSEM
16605h37'38''Wittorski MikaSEM
16705h37'43''Hainaut FrançoisSEMASVEL TRIATHLON
16805h38'11''Klur MichelV1MCOLMAR M.C.
16905h38'20''Laurent ChristopheSEMAC BUELLAS
17005h38'25''Drevon NicolasSEM
17105h38'30''Wolff GerardV3M
17205h38'32''Dautcourt AlexisESM
17305h38'33''Clauser HuguesV1MBATIBOIS ALSACE
17405h39'03''Ballauri SimoneSEM
17505h39'08''Yeoman FrankV3MDUMDARTON AAC
17605h39'09''Latapie YoannSEMFSPF
17705h39'29''Favre SergeV1MA.S DES USINES S.N.R
17805h39'55''Sandoz StéphanieSEFTEAM SPORT ET NEIGE PON
17905h40'05''Pitre CharlesSEMFrançois
18005h40'06''Hilton DominicSEM
18105h40'18''Caillaut PatrickV2MMONDEVILLE TRAITL AVENT
18205h40'20''Afshar DanSEM
18305h40'54''Deschateaux RobertV2MUSC MEZIDON
18405h40'59''Lawson GordonV1M
18505h41'09''Vidal EricV1M
18605h41'19''Rodriguez ManuelV1MFoulée Annemasse
18705h41'21''Camelin ThierryV1M
18805h41'51''Van raebroeckx MichielSEMCAF MARSEILLE PROVENCE
18905h41'51''Fabien DavidSEM
19005h42'00''Frno CedricSEM
19105h42'16''Castel AndreV1MLES BAROUDEURS DES ASP
19205h42'16''Lavail ThierryV1M
19305h43'12''Bryan-jones AlistairSEM
19405h43'14''Reverte SergeV1M
19505h43'28''Bellanger DavidSEMYDES ATHELETISME
19605h44'00''Galamand EricV1MFOULEE D'ANNEMASSE
19705h44'08''Sarfati AlainV1MAJTVDF- US MÉTRO
19805h44'32''Aime StephaneSEMASPTT NICE
19905h44'32''Poupard JoelV2M
20005h44'58''Perrier FranckV1M
20105h44'58''Fabre FredericSEM
20205h45'05''Garvi ArmandV1M
20305h45'09''Colas JoelV1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
20405h45'19''Roumagnac BernardV1M
20505h45'21''Wartenberg JoachimV1M
20605h45'31''Di donato PhilippeV1MAC TASSIN
20705h45'59''Geriniere PierreV1M
20805h46'16''Moriceau EricV1MEndurance72
20905h46'30''Blasco RenaudSEMTEAM TRAIL SOGECLUB
21005h46'36''Ventura GillesV2M
21105h46'49''Lucas SébastienSEM
21205h46'58''Poirier PascalV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
21305h47'00''Meunier Jean-renéV1MLUCINGES
21405h47'02''Rubbens OlivierSEM
21505h47'07''Delavy CedricSEM
21605h47'25''Bodin MarcelV2M
21705h47'42''Delobelle VincentSEM
21805h47'52''Perche SuzanneV1FFAC - SPORT 2000 PAYS RO
21905h47'55''Sautai GuillaumeSEM
22005h48'00''Baechelen FredericSEMCMBM
22105h48'07''Dufaux Jean philippeV1M
22205h48'11''Calvel PierreSEMLES BAROUDEURS DES ASP
22305h48'21''Frappaz PhilippeV2M
22405h48'32''Sellier PatrickV1MMONDEVILLE TRAITL AVENT
22505h49'08''Gurney AlistairSEM
22605h49'26''Locuty SébastienSEM
22705h49'32''Carreau StephaneSEM
22805h50'06''Lecallier ThierryV2MLE CHESNAY ATHLETISME
22905h50'19''Rousseau AnthonySEM
23005h50'33''Hrynevych MichaelV1M
23105h50'34''Delmas BarbaraSEFSPORT 2000 LA ROCHE SUR
23205h50'34''Carle BasileSEMSWIMMING POLE OYEAH AT
23305h50'50''Lanneaux Jean noelSEM
23405h51'00''Rondeau GuillaumeSEMAJTVDF- US MÉTRO
23505h51'02''Bean JamesSEMUSUAL SUSPECTS
23605h51'02''Bambachi YoussefSEM
23705h51'04''Garrido zapata FrancesSEMCLUB EXCTA. UECANOIA
23805h51'06''Baudet FrancisV2MSREG VELO MULHOUSE
23905h51'23''Boileau RemiV1MCOURIR A VAUVERT
24005h51'25''Viale LucienV1M
24105h51'46''Saiz OlivierV1MAJTVDF- US MÉTRO
24205h51'48''Silitch NinaSEFCHAMONIX CLUB DES SPOR
24305h52'02''Odobez ChristianV2M
24405h52'09''Gasblan MaxV1MASPTT ANGERS
24505h52'14''Cousy GuyV1MASPTT BELFORT
24605h52'43''Gonzales FabriceSEMVENTOUX RUNNING CLUB
24705h52'44''Desfray PatriceV1MTETRA PAK
24805h53'01''Million brodaz FabienSEM
24905h53'14''Goy Jean michelV1MCALA COURSE
25005h53'38''Green ChrisSEM
25105h54'08''Culine LaurentV1MOBJECTIF SPORT ST FOY L
25205h54'51''Michaut DominiqueV1M
25305h55'06''Lecointe MichelV1M
25405h55'08''Hen ThierryV1MEichelthal
25505h55'19''Tom JamelinSEM
25605h55'29''Destenay PhilippeV1MUS VALENCIENNES
25705h55'35''Vuagnoux ThierryV1M
25805h55'51''Grousson PatrickV1MCourir en dombes
25905h55'59''Forrest AnnaSEFAMBLESIDE AC
26005h56'01''Benzemra RachidV1MAJTVDF- US MÉTRO
26105h56'41''Gauer MichelV1M
26205h56'52''Raphoz ChristopheV1M
26305h56'54''Magdelaine MaëlSEM
26405h57'02''Capelle RemiSEMINSEE Paris Club
26505h57'05''Beurrier RégisSEM
26605h57'13''Riente GuidoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
26705h57'33''De vette RuudV2MVETERANEN NEDERLAN D
26805h57'41''Sangely ChristopheSEMRUNNING TEAM
26905h57'44''Boisier AdrienSEM
27005h57'59''Catan JulesV2MAJTVDF- US MÉTRO
27105h58'02''Elias YannSEM
27205h58'16''Auchere EtienneSEM
27305h58'29''Brissonneau GrégorySEM
27405h58'46''Duverneix Pierre-louisESM
27505h59'03''Garmier MichelV1MANTONY ATHLETISME
27605h59'14''Repussard Jean-paulV1M
27705h59'18''Borgnano PatriceV2MARVE ATHLETISME BONNEV
27805h59'19''Philippot DominiqueV1M
27905h59'23''Payet DidierV1M
28005h59'28''Teyssier JacquesV1M
28105h59'42''Andraud PhilippeV1MXTRATRAIL.COM
28206h00'10''Gubern domÍnguez DaviSEMCLUB EXCTA. UECANOIA
28306h00'14''Sporer EddyV1MKINTZHEIM
28406h00'18''Ball GrahamV3M
28506h00'27''Wilkinson ChristopherV1MSPIRIDON PERIGORD POUR
28606h00'30''Berger PhilippeSEMASPTT LONS LE SAUNIER
28706h00'39''Rochereuil PhilippeV1MU.A.SOCIETE GENERALE U.
28806h00'41''Montginoux LaureSEF
28906h00'45''Bedard LudovicSEMCOMPEX
29006h00'51''Strappazzon DavidV1M
29106h00'52''Jousseaume ThierryV1M
29206h00'57''Risch RobertV1M
29306h01'08''Mariller BertrandV1M
29406h01'16''Berland JacquesV1MASSIM
29506h01'17''Goreau JeanV3MENTENTE SEVRE
29606h01'33''Tregaskis-allen JuliaSEF
29706h01'45''Bondaz PhilippeV1MLES FOULEES CHABLAISIEN
29806h01'55''Deschateaux ClaudineV1FUSC MEZIDON
29906h02'05''Bouzer ThierryV1MGROUPE ATHLETIQUE HAUT
30006h02'41''Geourjon Jean pierreV1M
30106h03'00''Bourgine FrançoisSEMSKI CLUB PRÉMANON
30206h03'08''Francony Jean-françoisV1M
30306h03'23''Vallance GarySEMUSUAL SUSPECTS
30406h03'27''Deloys ChristopheSEM
30506h03'45''Mollard ChristopheSEMCMBM
30606h03'47''Uhlmann MarcoSEM
30706h03'48''Gautier Jean-philippeSEM
30806h03'53''Stenuit MathieuSEM
30906h03'54''Lelievre CyrilSEM
31006h04'02''Garcia AntoineV1MLES BAROUDEURS DES ASP
31106h04'17''Bonnet JosephV3M
31206h04'19''Tilley MatthewSEM
31306h04'28''Micoud ChristianV1M
31406h04'53''Delafosse BertrandV2M
31506h05'01''Maitenaz BrunoV1M
31606h05'12''Maire Jean-lucV1M
31706h05'21''Delorme AndreV2M
31806h05'39''Daniel BenoitSEM
31906h05'53''Seguin RemySEM
32006h05'57''Anthoine DenisV1M
32106h05'59''Serge ChristopheSEMTOCC CESSON
32206h06'07''Anthoine PascalV1M
32306h06'11''Larsson Per-erikV1M
32406h06'20''Ravier FredericV1MSCAB BRY MARNE
32506h06'52''Karotsch VincentSEMPACOULIX
32606h07'06''Archer BertrandSEM
32706h07'12''Heine DenisV1M
32806h07'16''Gibson IainSEM
32906h07'27''Gosselin RobertV1MKAA GENT
33006h07'52''Kooistra WimV1MATLETIEK MAASTRICHT
33106h08'16''Passiouk AntonSEMAJTVDF- US MÉTRO
33206h08'16''Braise KarlSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
33306h08'21''Favre PatriceV1M
33406h08'43''Guerin SebastienSEM
33506h08'46''Lasserteux GerardV1M
33606h08'50''Michy DominiqueV1M
33706h09'12''Delille DavidSEMBELFORT MARATHON
33806h09'13''Pitula FranckV1MCAF GRENOBLE OISANS
33906h09'28''Kristensen KennethSEM
34006h09'44''Rateau StephaneSEMCMBM
34106h10'04''Terray AntoineV1M
34206h10'09''Butler SébastienSEMNOINTEL RUN
34306h10'24''Roberti Jean-pierreV1MBELFORT MARATHON
34406h10'28''Simonin Jean-lucSEM
34506h10'36''Aguettaz ChristopheV1MLES FOULEES CHABLAISIEN
34606h10'38''Fage JeanSEMFrançois
34706h10'38''Brunet MathieuSEMRAID UP
34806h10'39''Pineau ValerySEM
34906h10'51''Croisy JoëlV1MUS GAZ ELEC IDF
35006h11'00''Georges EmmanuelV1MASCEE 70
35106h11'01''Georges LaurenceV1FASCEE 70
35206h11'08''Poupard GillesV1M
35306h11'38''Pourchier LionelESM
35406h11'40''Loeffel CyrilleSEMASP BOURGOIN
35506h11'53''Tornicelli ClaudeV2M
35606h11'56''Balandier GeorgesV2MRUNNING CLUB MABLY
35706h12'07''Le goff FabriceSEMPOMPIERS DE CONCARNEA
35806h12'12''Monaci MarieV2FAPA
35906h12'14''Dupont JulienSEM
36006h12'31''Pellicioli PetraSEF
36106h12'55''Moussay Jean-françoisSEMENDURANCE 72
36206h13'24''Miquel PatrickV1MAJTVDF- US MÉTRO
36306h13'29''Chouidira MehdiSEMAC TASSIN
36406h13'36''Dufour JacquesV1M
36506h13'43''Regouby DenisV1MSCAB BRY MARNE
36606h13'44''Celerier ChristopheSEMCASCOL
36706h13'53''Jolly FernandV2MCan Sarreguemines
36806h14'15''Blier EricV1MASPTT NICE
36906h14'30''Paget GilbertV3MRC HAUT JURA MOREZ
37006h14'34''Prud'homme MarcSEM
37106h14'35''Gergele LaurentSEM
37206h14'44''Chapuis NicolasSEMCS CHAMROUSSE
37306h14'46''Eckert VincentSEM
37406h14'48''Guenard StéphaneSEM
37506h14'50''Turpin PascalV1MSNECMA SPORT VILLAROCH
37606h15'07''Vieira AbilioSEMASPTT COMPIEGNE
37706h15'07''Bouville PhilippeSEMASPTT COMMPIEGNE
37806h15'07''Ribeiro JoaquimV1MASPTT COMPIEGNE
37906h15'07''Croquevielle LaurentSEMASPTT COMPIEGNE
38006h15'07''Chopart GuillaumeSEM
38106h15'15''Thoreau XavierSEM
38206h15'17''Lechat DanielV2MENDURANCE 72
38306h15'17''Lancaster NickV2M
38406h15'18''MartÍ haro JordiSEMCLUB EXCTA. UECANOIA
38506h15'24''Delamarre ChristianV1MUS MERY AC
38606h15'41''Derlon DidierV1M
38706h15'49''Cosi FabrizioV1MMONTAGNETTA'S SKYRUNN
38806h15'55''Berguerand PatriceV1MCMBM
38906h15'56''Fayolle RolandV1M
39006h16'10''Wyldbore MarkSEM
39106h16'23''Hudry FrançoisV2M
39206h16'25''Paccard VincentSEMCcs Sagem
39306h16'25''Lefort SylvieV2FCcs Sagem
39406h16'29''Prenot-guinnard PierreV2M
39506h16'45''Papin PatrickV1MAC TASSIN
39606h16'52''Krantz RandallSEM
39706h16'54''Mairy BrunoV1MRAID NATURE 1
39806h16'54''Levrat StephaneSEMRAID NATURE 1
39906h17'00''Brault YvanV1MB3 ENERGIE
40006h17'06''Coelho FranckSEM
40106h17'12''Bataille ThibaultSEM
40206h17'19''Riviere OlivierSEM
40306h17'22''Convert PierreV1M
40406h17'24''Favre-victoire LouisV1MLES FOULEES CHABLAISIEN
40506h17'39''Charvoz ChristianV2MUCPA
40606h17'44''Jacques MichelV1MCan Sarreguemines
40706h17'44''Irrmann StephaneV1M
40806h17'49''Tunnard JonathanV1MCMBM
40906h18'10''Sedlik WillyV1M
41006h18'12''Potoski JosefSEM
41106h18'23''Beaudouin MichelV1MSALLANCHES PASSY AC
41206h18'34''Eusebe DanielleV1FAVOC ANNECY LE VIEUX
41306h18'44''Betschen ChristopheMASSOCIATION QUOT
41406h18'52''Estrade EmmanuelSEM
41506h18'57''Papoin LaurentV1M
41606h18'59''Forster DamianV1M
41706h19'05''Blaise ChristianeV1FARCH
41806h19'19''Grillet AlainSEM
41906h19'24''Nocquet ThierrySEMST JEAN DE MONTS VENDE
42006h19'43''Madehors BertrandSEMST GENCE ATHEL
42106h19'46''Naulin MathieuSEM
42206h20'11''Joffin PascalSEM
42306h20'57''Negro GilbertV2M
42406h21'04''Doudet PatrickV1MST GENCE ATHEL
42506h21'07''Gayet JulienSEM
42606h21'09''Varagnat YvetteSEF
42706h21'29''Coutelle DavidSEM
42806h21'45''Sucker CharlesV1MLiebherr
42906h21'55''Breckler PhilippeV1MBERG LOISIR
43006h21'58''Singer MichelleSEFSYDNEY STRIDERS
43106h22'07''Geriniere FrancoisV1M
43206h22'19''Paccoret ChristopheV1M
43306h22'21''Heymes ChristianV1MC.O.INSMING
43406h22'31''Beliard BrunoV2MCSRP
43506h22'31''Leclercq FrancoisSEM
43606h22'34''Brunet ThierryV1MESCARGOTS 21
43706h22'39''Bucciantini ArmelleSEFCMBM
43806h22'45''Fillard ChristopheV1M
43906h22'54''Lacroix JoanSEMSC LIZON
44006h22'57''Soulayrol BénédicteV1F
44106h22'59''Johnston LloydV1M
44206h23'05''Barnier LaurenceSEFCE SALOMON
44306h23'07''Laplace DavidSEMMARNE ET GONDOIRE ATHL
44406h23'09''Viault LoicV1M
44506h23'25''Dedieu PhilippeV1M
44606h23'25''Montaud RégisSEM
44706h23'41''Leporini PaulV2M
44806h23'53''Beaumont ChristineV1F
44906h24'48''Bohec ChristianV2MAJTVDF- US MÉTRO
45006h24'49''Vatin LaureSEFAJTVDF- US MÉTRO
45106h24'55''Thieblemont AlexandreV1MTRIATHLON VILLEFRANCE S
45206h25'13''Poree Jean-lucV2MRCN
45306h25'19''Bais Anne-marieV2FTEAM TSL
45406h25'29''Mocq RaphaelSEM
45506h25'38''Greiner MarkusSEM
45606h25'52''Buckley TimSEM
45706h25'58''Bardet RegisV2MASDD
45806h26'02''Geremia DanielV1MUSCPCA-RP ATHLETISME
45906h26'12''Deledicque MarcSEM4GLCAT
46006h26'23''Lafarge StéphaneSEMBeaumont Athletic Club
46106h26'26''Bugnon AndreV2MLES FOULEES CHABLAISIEN
46206h26'34''Piel VéroniqueV1F
46306h26'52''Dugue PhilippeV2MCJF SAINT MALO
46406h26'55''Cognet PhilippeSEM
46506h27'01''Ferrer peiro TinoV1MINSTRUCTOR FED. VALENCI
46606h27'01''Pastor XavierV1MINSTRUCTOR FED. VALENCI
46706h27'05''Pupo CarlosV1M
46806h27'12''Negrerie SebastienSEMATHLE632
46906h27'28''Thouviot PhilippeV2M
47006h27'33''Evain ChristianV2M
47106h27'49''Rey AurelienSEMSOCIETE DE SECOURS EN
47206h27'53''Bievet PhilippeV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
47306h28'03''Lagouy Pierre marieV1M
47406h28'05''Guyot LaurentV1MA.S ANGLOISE TENNIS CLUB
47506h28'31''Hericourt ChristopheSEMKANGAROO CLUB
47606h28'31''Pellicioli PhilippeSEM
47706h28'50''Delstanche WarrenV1M
47806h28'56''Lehmann CyrilSEMLES BAROUDEURS DES ASP
47906h29'12''Guille FrancoisSEM
48006h29'20''Faure AnthonySEM
48106h29'29''Boyer PascalSEMASSAND
48206h29'43''Re FrancoV1MATLETICA SAVOIA
48306h30'07''Durand ChristopheV1MPASSY TRIATHLON
48406h30'19''Rognier ThomasSEM
48506h30'38''Guillemot BenoitSEM
48606h30'53''Franck PascalV2MASPTT BELFORT
48706h30'55''Chatenet FlorentSEMCROQUE CHEMINS ESCOUT
48806h31'00''Chasseur FabienV1MAJTVDF- US MÉTRO
48906h31'15''Faure Louis-benoitV1M
49006h31'23''Briffod DavidV1MCLUB ALPIN FRANCAIS REIG
49106h31'36''Scheidtmann Karl heinzV3M
49206h31'39''Drevon gaillot ElodieSEFAC TASSIN
49306h31'39''Gonin CecileV1FAC TASSIN
49406h31'52''Schumacher LucieSEF
49506h31'56''Le roy AndréV1MLE PANARD MIGROS GENÈ
49606h32'03''Longhini JosephV1MPASS RUNNING
49706h32'10''Cortial FredericSEM
49806h32'13''Michelon PatrickV1M
49906h32'20''Huss ErikV1MISMÄNNEN
50006h32'26''Callera AndreaV1MSALOMON ALBA DOCILIA
50106h32'46''Lacroix MichelV2MSKI CLUB BOIS D'AMONT
50206h33'03''Gobbo EmmanuelSEM
50306h33'08''Wainhouse OwenSEM
50406h33'24''Dubreuil PhilippeV2M
50506h33'27''Pougnand CecileSEFPAYS BASQUE ATHLETISME
50606h33'27''Rota LionelV2MUS GAZ ELEC IDF
50706h33'27''Mogodin PatrickV1M
50806h33'50''Dhaliwal JagdeepSEM
50906h33'52''Bourgine PhilippeV1M
51006h33'59''Avril AlainV1M
51106h34'01''Hassan-hicks TurgayV2MWEST WIGHT ROAD RUNNE
51206h34'01''Magee KenV2M
51306h34'10''Rossi ArmandV2MAJTVDF- US MÉTRO
51406h34'10''Hagard SébastienSEMAJTVDF- US MÉTRO
51506h34'10''Benbouaziz YoussefV1MAJTVDF- US MÉTRO
51606h34'19''Klinkert PaulSEM
51706h34'32''Deghilage OlivierSEMASPTT COMPIEGNE
51806h34'33''Trimon SebastienSEM
51906h34'45''Gil PlacidoV1M
52006h35'09''Petiot rouzet ArnaudSEM
52106h35'13''Cuccolo DavidV1M
52206h35'14''Cifre FabriceSEMUSCPCA-RP ATHLETISME
52306h35'15''Lettoli StephaneV1M
52406h35'22''Receveur Jean-philippeSEMESPB
52506h35'22''Ginnetti JustinSEM
52606h35'28''Gourand HervéSEM
52706h35'30''Vincent DavidSEM
52806h35'38''Delaire MartialV1MASAND
52906h35'52''Gomez EnriqueV1MST JEAN DE MONTS VENDE
53006h35'52''Torterotot BernadetteV2F
53106h35'56''Halliez FrançoisSEM
53206h36'04''Krafft FrancoisSEM
53306h36'09''Lacagne HervéV1M
53406h36'10''Manzi PatrickSEMFK STUDENTERNA
53506h36'15''Carton HubertV2MARCH
53606h36'22''Baudet BenjaminSEMCAF 11
53706h36'29''Schmidlkofer MartinV1M
53806h36'33''Enon FabienSEM
53906h36'42''Austruy FabienV1M
54006h36'48''Noel BernardV2M
54106h37'02''Pecheux Marie-thérèseV1FTEAM MERMILLOD TRIATHL
54206h37'19''Zimmermann LaurentV1M
54306h37'21''Lindenmann FredericSEMROC EXTREME
54406h38'10''Pelle PatrickV1MA.S.DIOR
54506h38'11''Vernet EvelyneV1FAL PIZANCON
54606h38'17''Cazin PatriciaV1FRUNNING 41
54706h38'20''Baudrillart AntonioSEMPca Csl Neuf-Brisach
54806h38'22''Krommenacker DavidSEM
54906h38'28''Benedetti Jean-pierreV2MCAF HAUT CHABLAIS
55006h38'29''Estivalet LaurentV1M
55106h38'30''Clerc JosianeV1FASPTT BELFORT
55206h38'34''Breton ChantalV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
55306h38'46''Frizon ThibaudSEM
55406h39'11''Cumer GerardV2MAmicourse
55506h39'35''Charpail PhilippeV1M
55606h39'36''Schillinger DidierSEM
55706h39'58''Gouttiere ChristopheSEMAVOC
55806h39'59''Suty EtienneV1MAJTVDF- US MÉTRO
55906h39'59''Pothet ThierryV1MALLIGATORS BIATHLON
56006h40'24''SchrÖer ThomasSEM
56106h40'26''Booth SimonV1M
56206h40'35''Chouland RobertV1MBANQUE POPULAIRE
56306h40'37''Wild PaulV1MCREDIT MUTUEL
56406h40'40''Gimbert PhilippeV2M
56506h40'41''Millet CaroleSEFCCA ROUFFACH
56606h40'42''Mahieu DamienSEMCOMPEX
56706h41'00''Bertin CécileSEFEAMYA
56806h41'00''Chiriac MarianV1MRO CLUB MARATON
56906h41'06''Clairambaud DidierSEM
57006h41'07''Aubert ChristopheSEMCMBM
57106h41'07''Laing NickSEM
57206h41'11''Vandevelle Jean louisV2M
57306h41'22''Bezin DenisV2M
57406h41'33''Desailloud NadegeSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
57506h41'58''Jacobs KarinSEFAV MAASRUNNERS
57606h42'28''Wood AnnaSEF
57706h42'33''Thomas AlisonV1FERYRI HARRIERS
57806h42'39''Ricaut LaurentSEMPACOULIX
57906h42'56''Poncet LaurentSEM
58006h43'04''Chariot CyrilSEMASC SALLANCHES
58106h43'04''Viguie Jean-philippeV1M
58206h43'31''Albesa sierra Eduardo jV1MCENTRE EXCURSIONISTA D
58306h43'32''Bagarry Jean marcV2MFFA PASS'RUNNING
58406h43'35''Hall RobertSEM
58506h43'47''Georget MartialV2M
58606h44'09''Menetrier BertrandSEMEvian off Course
58706h44'10''Lioud BenoitV1M
58806h44'11''Donnard DavidSEM
58906h44'17''Blum AgnesV1FMONDEVILLE TRAIL
59006h44'23''Golliet SimonV2MCAF ARAVIS
59106h44'27''Cousy AlainSEMASPTT BELFORT
59206h44'41''Fort Jean-pierreV2M
59306h44'53''Ollagnier Jean marcV2M
59406h45'02''Hue XavierV2MASR TRAIL 78
59506h45'09''Tilliere ChristopheV1MEASC
59606h45'13''Burgaud PascalSEM
59706h45'20''Hue JacquelineV2FVAC VERNEUIL
59806h45'24''Lamblin DavidSEMLEVALLOIS SC
59906h45'24''Lamblin FranckSEM
60006h45'25''Schmitt PascalV1MCLM
60106h45'25''Bersot OlivierSEM
60206h45'41''Rosset PhilippeV2M
60306h46'04''Wilhelm Jean-lucV1M
60406h46'14''Le magueresse HervéV1M
60506h46'22''Naulin AlbanSEM
60606h46'33''Allemand Jean pierreV1MAJTVDF- US MÉTRO
60706h46'54''Betrisey Jean lucV2M
60806h47'06''Defurne ArnaudV1M
60906h47'19''Dokkedal MartinSEM
61006h47'33''Grandjean DominiqueV1F
61106h47'36''Ollat MichelV1MAL PIZANCON
61206h47'37''Grossa PatrickV2M
61306h47'45''Vintenon BrunoV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
61406h47'53''Buffler ChristopheV1MDE DIETRICH THERMIQUE
61506h47'53''Virgilio NicoV1MCLUB
61606h47'58''Dvorak LubosSEM
61706h48'14''De pasqualin HenrySEMCLUB CE CITROEN SPORT
61806h48'18''Recoquille MarcSEM
61906h48'21''Van dorsten MaxV2MOLYMPUS 70
62006h48'35''Petillat Jean-marcV1MAS ALTIS IBM TOPPAN
62106h48'45''Peche JackyV2MCMBM
62206h48'48''Fouques RobertV2MUSCPCA-RP ATHLETISME
62306h48'48''Altwegg EricV2M
62406h48'52''Venot MartineV2FCSST ST MICROELECTRONI
62506h49'01''Prian PatrickSEMUSCPCA-RP ATHLETISME
62606h49'03''Burin HerveSEM
62706h49'10''Helaine PhilippeV2MAJTVDF- US MÉTRO
62806h49'27''Flora GregoireSEM
62906h49'31''Negaret FredericV1M
63006h49'39''Chamouton PatrickV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
63106h49'40''Martin Jean-marcV2MValence triathlon
63206h49'52''Legouas ChristopheV1MUSC MEZIDON
63306h49'52''Bory JacquesV1M
63406h50'00''Reuse JanineV1F
63506h50'25''Hoekzema OlavV1M
63606h50'29''Verguet AlixSEMHAUT JURA SKI
63706h50'55''Copin LaurentSEMSALOMON
63806h50'57''Lepouriel StéphanSEM
63906h51'04''Berthin ChristianV2MEA LE CREUSOT
64006h51'06''Sylvestre YvetteV1FCAF DE THONES
64106h51'09''Aubonnet ChristopheSEMSALOMON
64206h51'22''De montecler ThibaultV1METAP
64306h51'23''Laybros PatrickV1MATSCAF DES ARAVIS
64406h51'45''Penn EricV1M
64506h51'48''Victor eugene BrunoV1MSECOURS EN MONTAGNE V
64606h51'58''Jungmann Mario pedroSEM
64706h51'58''Payot BriceSEM
64806h52'26''Clerget ThierryV2MAJTVDF- US MÉTRO
64906h52'35''Thomas SebastienSEM
65006h52'39''Trombert ChristianV2MENDURANCE GRIGNON
65106h52'55''Dadoun ChristineV2FCOSMA ARCUEIL
65206h52'55''Comte PascalV1MUS GAZ ELEC IDF
65306h52'57''Petit LudovicSEM
65406h52'59''Roest KarlijnSEFSPRINT BREDA
65506h53'17''Dunand ChristianV2M
65606h53'27''Bernard StéphaneV1MQUECHUA
65706h53'33''Roussy DanièleV1FFOOTING-CLUB DENT DE VA
65806h53'35''Chanel HervéSEMCS Viriat
65906h53'57''Pinelli OlivierV1M
66006h54'06''Adam JeromeSEM
66106h54'09''Defretin DominiqueV1FAC TASSIN
66206h54'10''Bertholet DanielV1M
66306h54'13''Issenhuth MartialSEM
66406h54'22''Chevallier ClaireV1FSPORT 200 LA ROCHE SUR
66506h54'31''Grandmougin NoelV2MBELFORT MARATHON
66606h54'33''Chevallier NicolasSEM
66706h54'41''Dolbeau ValérieV1FOLYMPIC RAMBOUILLET
66806h54'43''Schmaltz CatherineV1F
66906h54'48''Caperaa SylvainSEM
67006h54'49''Aubert MichelV3MLE MANS
67106h54'50''Viasnoff GregoireSEMCcs Sagem
67206h54'54''Weiss Jean-lucV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
67306h54'56''Gubler SébastienSEM
67406h55'04''Ducerf FranckV1M
67506h55'05''Ducerf LudovicV1M
67606h55'21''Lebel PascalV1M
67706h55'23''Reuse Jean-pierreV1M
67806h55'27''Braizat PascalV2MAmicourse
67906h55'31''Thelen RichardV2MAlfterer SC
68006h55'33''Farinetti FredericV2MCADET ROUSSEL
68106h55'47''Lesieur ChristopheSEMBABEL 7
68206h55'50''Simon PhilippeV1MU.A.SOCIETE GENERALE U.
68306h55'58''Ronfet YannSEMXTTR63 - LE MONT DORE
68406h56'00''Guerrero AlainV1MLES BAROUDEURS DES ASP
68506h56'04''Creuzet OlivierV1M
68606h56'07''Le metayer DenisV1M
68706h56'18''Monachon Jean paulV1M
68806h56'25''Pradillon Jean francoisV2M
68906h56'47''Bertrand RegisV2MPACOULIX
69006h56'48''Heron Jean-lucV1MPACOULIX
69106h56'58''Antonio Jean-pierreV2MSCAB BRY MARNE
69206h57'01''Stroh AmandV3MCsc Kronenbourg
69306h57'02''Furois AnneV1FASJ LA CHAUSSEE ST VICT
69406h57'02''Hurson ChristianV2MASJ LA CHAUSSEE ST VICT
69506h57'03''Hittinger FabienV2M
69606h57'04''Pion DominiqueV2F
69706h57'11''Richard StéphaneSEM
69806h58'10''Bergeron ChristianV2MATSCAF FINANCES
69906h58'17''Sanson FredericV1MLES FOULES CHABLAISIENN
70006h58'50''Rubbens VincentSEM
70106h59'02''Brunnmeier WolframV2M
70206h59'17''Blondel PhilippeV2MAJTVDF- US MÉTRO
70306h59'25''David Cornelia gabrielaSEFRO CLUB MARATHON
70407h00'14''Marin-lafleche IsabelleV1F
70507h00'32''Cressent ThierryV1MCS GRAVENCHON
70607h00'50''Berrin LaurenceSEF
70707h00'54''Riou Jean yvesV1MCcs Sagem
70807h01'10''Lavaur MarcSEMRUNNING TEAM
70907h01'11''Maeckelberghe ThomasSEMRUNNING TEAM
71007h01'28''Artaud MaxV1MASPTT BELFORT
71107h01'28''Decreuse BéatriceV1FASPTT BELFORT
71207h01'45''Cochard GeorgesV3M
71307h01'46''Bardey DenisV1M
71407h01'55''Techer HenriV1MU.A.SOCIETE GENERALE U.
71507h01'55''Sacovy MichelV2MUASG
71607h01'58''Babuty PhilippeV2MSCAB BRY MARNE
71707h02'19''Bravy SergeV3MU.S. ISSOIRE
71807h02'29''Desbard LaurentSEM
71907h02'57''De dycker StefanSEM
72007h03'00''Poncin PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
72107h03'15''Roth PascalV1M
72207h03'26''Leblond YvesV1M
72307h03'29''Haydon MichaelV2MCORK BHAA
72407h03'37''Troger Jean lucV1MARVE ATHLETISME BONNEV
72507h03'47''Taverne BernardV3MENDURANCE GRIGNON
72607h04'16''Kadiri MoradSEM
72707h04'18''Bortoli FabriceV1M
72807h04'40''Porthault Jean-marieSEM
72907h04'40''Porthault AlanSEM
73007h05'16''Djebbar HasniV2M
73107h05'17''Sauvanet AlainV2M
73207h05'26''Loffi PatriciaV1F
73307h05'32''Conrardy ClaudeV2M
73407h05'39''Schaack NicoV2MCLUB ATLHÉTIQUE SCHIFFL
73507h05'45''Thery LauretteV1FCAF ARAVIS
73607h05'46''Ruffon RolandV1MCAF ARAVIS
73707h05'51''Cottarel DenisSEM
73807h05'58''Kirpu PeeterV2M
73907h06'18''Di bona AndreaSEMGIANNONE
74007h06'25''Piccon BrunoV1M
74107h06'25''Kauffeisen VianneyV1M
74207h06'25''Loriau EricV1M
74307h06'36''Rolot RogerV2M
74407h06'37''Vu Hoang longSEMUSCPCA-RP ATHLETISME
74507h06'43''Lansley MarkSEM
74607h06'52''Besombes EmmanuelSEMAJTVDF- US MÉTRO
74707h07'04''Belois GillesV1M
74807h07'26''Martin FabriceSEMAs La Claquette
74907h07'29''Nigon FrancoisSEM
75007h07'29''Denis LaurentV1M
75107h07'38''Vanlaethem DamienSEM
75207h07'43''Hamel DominiqueV1FFOOTING CLUB LAUSANNE
75307h07'43''Orgueil VincentSEM
75407h08'02''Guaresi PatrickSEM
75507h08'10''Schlosser FranckSEMAs Lilly
75607h08'13''Delannoy LaurentSEM
75707h08'30''Sidorenko MarcV2M
75807h08'33''Dumazedier OlivierSEMBARRIERE DE CHAMONIX
75907h08'33''Dumazedier ThuySEFBARRIERE DE CHAMONIX
76007h08'44''Poisson BenoitV1M
76107h08'49''Gauthier DenisSEM
76207h09'13''Delmas SabineSEF
76307h09'17''Bonnedahl TobiasSEM
76407h09'18''Tetart PatrickSEM
76507h09'28''Leclercq LaurentV1M
76607h09'31''Thiercelin StephaneV1MASPS
76707h09'39''Racaud NicolasSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAU
76807h09'44''Blachon LilianSEMAL PIZANCON
76907h09'45''Tsuruhashi MiyukiSEFTEAM ZERO
77007h09'45''Greau SolangeV1FCMBM
77107h09'45''Boichard Jean pierreV1MLES COUREURS DE L' ALLAI
77207h09'54''Billault VincentV1MSNECMA SPORT VILLAROCH
77307h09'59''Thimister JohnV1MATLETIEK MAASTRICHT
77407h10'02''Lizambart GrégorySEMLES FEUX FOLLETS
77507h10'04''Dornier Jean pierreV2M
77607h10'30''Porret Marie pierreV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
77707h11'25''Francis RichardV3M
77807h11'28''Migeon Jean yvesV1MASM DAUPHINS DE MEUDO
77907h11'46''Klughertz PhilippeV1MASL
78007h12'02''Bertholet ClaireV2FFOOTING CLUB LAUSANNE
78107h12'36''Duberne PhilippeV1MASSOCIATION FENUA SPOR
78207h12'48''O'hanlon RobertV1M
78307h13'01''El alem MustaphaV1M
78407h13'11''Girerd ChristopheV1M
78507h13'21''Pons Jean-francoisV2MKIKOUROU
78607h13'23''Marechelle PatriceV2M
78707h13'30''Trime YannSEM
78807h13'30''Chanial LucV1M
78907h13'31''Grave GillesV1M
79007h13'35''Barranco FranckSEM
79107h13'48''Benoit DominiqueV1MAL PIZANCON
79207h13'51''Conte YoannSEM
79307h13'52''Dautcourt GeraldV2MNéant
79407h13'55''Catala FabriceSEM
79507h14'07''De la salle RegisV2M
79607h14'14''Francois ThierryV1M
79707h14'17''Fotia GiovanniV1M
79807h14'28''Pascuttini ArnaudSEM
79907h14'33''Fevrier VincentSEM
80007h14'36''Jost PhilippeV3M
80107h14'46''Hardy Jean michelV1MCLUB OLYMPIQUE CHALON
80207h14'51''Caillaud VeroniqueSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
80307h14'52''Perinet AdelineSEFCMBM
80407h14'54''Chabal GérardV2M
80507h15'08''Roche PascalV1MAmicourse
80607h15'09''Cottin VincentV1MCAF SAINT CLAUDE
80707h15'34''Varesio FrancoV1MREALE MUTUA ASSICURAZI
80807h15'35''Roche RobertV2M
80907h15'41''Raphanel BernardV1M
81007h15'52''Vernoux AnthonyV1M
81107h16'02''Reybier EricV1MSC SAINT LUPICIN
81207h16'07''Brulin DidierV2MTRANSPOLE
81307h16'10''Grandmont AndreV1MARCH
81407h16'19''Durieu LudovicSEM
81507h16'30''Kemp MichaelV1M
81607h16'31''Jacques FrancisV1MSAPEURS POMPIERS PARIS
81707h16'54''Cuzuel CarolineSEFCAF PRIVALPIN
81807h16'54''Castejon BriceV1M
81907h16'55''Jego LoicSEMAJTVDF- US MÉTRO
82007h16'57''Romanetti DominiqueV1M
82107h17'01''Solimeis MichelV1M
82207h17'01''Gaspard GeorgesV1M
82307h17'01''Pons SarahSEF
82407h17'12''Resmini RomainSEM
82507h17'19''Chevalier DidierV1MASTC
82607h17'19''Gries ChristianV2MVILLE DE HAGUENAU
82707h17'48''Rubin JacquesV2M
82807h18'04''Dimanche StéphaneSEM
82907h18'16''Chalet CecileSEF
83007h18'19''Guibbert GuillaumeSEM
83107h18'26''Hauser MarcSEM
83207h18'44''De pasqualin LaurentSEM
83307h18'56''Decreuse BrunoV1MASPTT BELFORT
83407h19'01''Berké DavidSEM
83507h19'09''Robert TonySEM
83607h19'10''Lepaul PierreV1M
83707h19'11''Piselli StephaneSEM
83807h19'27''Rosset AlainV2M
83907h19'32''Clifft RogerV4M
84007h19'35''Olivier ChristopheV1M
84107h19'54''Delourme ThierryV1M
84207h19'56''Alajouanine BrunoSEM
84307h19'56''Bichet FredericSEM
84407h20'00''Luschen PierreV2MATLETIEK MAASTRICHT
84507h20'00''Wilbers MaartenV1MATLETIEK MAASTRICHT
84607h20'05''Garcia LaurentV1M
84707h20'06''Mauchosse LucV1MBIPEDES BERNAYENS
84807h20'16''Sipili PascalV2MERRANCE
84907h20'23''Maignien BenoitSEM
85007h20'38''Formont NicolasV1M
85107h20'46''Gely Jean michelV1MAJTVDF- US MÉTRO
85207h21'12''Bondenet JacquesV3M
85307h21'25''Lefebvre CyrilV1MCS GRAVENCHON
85407h21'42''Devillebichot CatherineSEF
85507h22'00''Sechet FrédéricSEMSCAB BRY MARNE
85607h22'04''Savio Marie-edmeeV2FA 2 M
85707h22'19''Birlouez ClaudeV2M
85807h22'38''Feulie DominiqueV2M
85907h22'40''Castro carreras AdolfoV1MCLUB NATATION LLEIDA
86007h23'07''Oh Tae-seogV1M
86107h23'30''Chassignol StéphaneSEMBACKSIDE RUNNING TEAM
86207h23'44''Garrido EladioV1M
86307h23'44''Van gennep MathijsV1M
86407h23'47''Berteaux PatriceV2M
86507h23'57''De moreau MoniqueV1FARCH
86607h24'11''Bonnedahl LarsV2M
86707h24'23''Ricci FabriceV2MCO VILLIERS SUR ORGE
86807h24'30''Girard MichelV2MCHAMPAGNOLE
86907h24'31''Marmorat GuyV2MEA LE CREUSOT
87007h24'51''Nicolier ThierryV1M
87107h25'21''Schmitt PierreV2MKRONENBOURG
87207h25'41''Serviant LucV1M
87307h25'42''Kuenzel DanielaV1F
87407h25'54''Bussinet DavidV1M
87507h25'59''Ottenwaelter GuyV2M
87607h26'03''Garnier PatriceV1MAULNAY GRIMPE
87707h26'21''Courthaudon PhilippeV1MASPTT BELFORT
87807h26'29''Chansel FredSEM
87907h26'32''Jusic HenriV3MACF74
88007h26'41''Laurent DominiqueV2F
88107h27'05''Braken FransV2MAV MAASTRICHT
88207h27'23''Lachaux JackyV2MA.S AIR FRANCE
88307h27'37''Österberg PeterV1M
88407h27'38''FrÖberg SofieSEF
88507h27'46''Carimalo DanielV2MUSCPCA-RP ATHLETISME
88607h27'46''Leskovics JozsefneV1F
88707h27'54''Socquet clerc BertrandSEM
88807h27'58''Strappazzon DominiqueSEM
88907h28'05''Servas ArnaudSEME.P.O
89007h28'10''Girardet JoelV1M
89107h28'10''Scholiver RolandV2M
89207h28'15''Plattet AlainV1M
89307h28'24''Culine RemySEM
89407h28'26''Colmard PhilippeV1MFOULEE DE DOUVAINE
89507h28'26''Holland StewartSEM
89607h28'38''Serge MarieV2FYanoo.net
89707h29'23''Jeanmonno-pourcelotV1FSPORT AVENTURE
89807h29'23''Dromard ThierrySEM
89907h29'29''Nicolas JacquesV1M
90007h29'30''Harrison DavinaV2FASHBOURNE
90107h29'30''Firth ColinV3M
90207h29'33''Hassan AdelV1M
90307h30'02''Texido DamienSEM
90407h30'46''Riccardi SergeV1M
90507h30'47''Crampon PatriceV1MAJTVDF- US MÉTRO
90607h30'47''Lehenaff LoicV1MAJTVDF- US MÉTRO
90707h30'47''Bauvy Jean françoisV1MAJTVDF- US MÉTRO
90807h30'56''Bonadies Jean pierreV2M
90907h31'11''Lund HansV2M
91007h31'16''Burnier MarcV1M
91107h31'18''Accorso GaetanV1M
91207h31'53''Lauvergne VincentSEMASPTT BOULOGNE
91307h31'53''Berthon Jean-pierreV1M
91407h31'54''Dufrene SéverineSEF
91507h32'46''Lancon BrunoV1MCE SALOMON
91607h32'51''Gugliermina ThierryV1M
91707h33'39''Princelle GillesSEMAs Lilly
91807h33'39''Julie PhilippeV1M
91907h33'50''Hellbourg AstridV1FAs Lilly
92007h34'02''Trioullier FabriceV1M
92107h34'03''Mets OlavSEM
92207h34'19''Pearson EmmaV1F
92307h34'20''Haury CarolineSEFVILLE DE HAGUENAU
92407h34'54''Baude Jean-marieV2M
92507h34'56''Gyori BalazsSEM
92607h35'01''Fayeaux NoelV2M
92707h35'20''Lacombe Jean-michelV3M
92807h35'29''Monnier EricV1M
92907h35'30''Bolaselle EricSEM
93007h35'42''Michel YvanV2M
93107h36'01''Blanchard EricSEM
93207h36'15''Rieufregier SylvainSEMAC TASSIN
93307h37'03''Pertusa BrunoV1M
93407h37'25''Jordant BenoitV1MARCH
93507h37'31''Lopez FabriceSEM
93607h37'31''Boccard Jean pierreV2M
93707h37'43''Berguerand ChristianV1M
93807h37'45''Mencier FrédéricSEM
93907h38'48''Goujon JoelV1M
94007h38'54''Dupont PatrickV1MSAILLY-MARATHON
94107h39'14''Woznica JulienSEM
94207h39'40''Boucard NicolasSEM
94307h40'05''Rossilli PatrickV2MU.A.SOCIETE GENERALE U.
94407h40'05''Engels MarcV1M
94507h40'07''Petkovic LaurentSEM
94607h40'31''Savelli Jean marcV1MAMICALE LAIQUE PIZANCON
94707h40'46''Faivre DominiqueV1MGROUPE LOISIRS DSA PON
94807h41'04''Smara NoelSEM
94907h41'09''Marion VincentV1M
95007h41'09''Krezalek ChristianV1M
95107h41'15''Mabru MarcelV3M
95207h41'19''Reichert RemyV2MC.O.INSMING
95307h41'21''Isenmann FriedbertV1MSCHALKE
95407h41'32''Mansard KarineSEFTEAM FALDA
95507h41'41''Petit DidierV1MASPTT BELFORT
95607h41'47''Prud'homme LaëtitiaSEF
95707h41'49''Vanlaethem DominiqueV1M
95807h41'57''Bertomeu MarcV1MUOAT
95907h42'23''Dumas SteveV1M
96007h42'30''Camus GillesV1M
96107h42'44''Bagini AlessioSEMATL. 99 VITTUONE
96207h42'48''Bonnet NicolasSEM
96307h42'57''Karcher YvesV1M
96407h43'14''Quinqueton JoelV2MMONTPELLIER AGGLO TRIA
96507h43'20''Baer DidierV1MUCS COSNE SUR LOIRE
96607h43'38''Gregoire IsabelleV1FEOL
96707h43'50''Verrey BernardV1MCOUREURS SUR ROUTE CO
96807h43'58''Villain ReneV2M
96907h44'01''Monnet SophieSEFFOYER DU SKI DES CROZET
97007h44'20''Gueniat Jean-pierreV2M
97107h44'29''Vienot PatriceV2MLons Athletic Club
97207h44'39''Ribot AnneSEF
97307h45'19''Lasolle Jean-paulV2MCAF STRASBOURG
97407h45'37''Lhotellier CorinneV1FLES FEUX FOLLETS
97507h45'37''Blondeau FranckSEMLES FEUX FOLLETS
97607h45'50''Jorrioz BernardV2MMARATHONIENS NEUCHÂTE
97707h46'14''Spiehlmann Jean pierreV1MASPTT TRIATHLON MULHOU
97807h46'14''Larrouy ThierrySEM
97907h46'44''Mogenros ChristineV2F
98007h46'49''Pillot DenisV2MCMBM
98107h46'53''Gigila StéphaneV2M
98207h47'40''Rousseau AlainV2M
98307h47'47''Bessat AnnickV1FSPAC
98407h48'00''Caron BrunoV1ML.N.A.
98507h48'04''Favre AngelinaV1F
98607h48'20''Berguerand PatriciaSEF
98707h48'46''Kerhoas MathieuV1M
98807h48'46''Dussaux EricV2M
98907h48'46''Thiollier SylvainV1M
99007h48'57''Abry DavidSEMAUXERRE STADE AUXERROI
99107h50'14''Boutillon RodolpheV2M
99207h50'56''Tronel PhilippeV1M
99307h51'08''Gregoire DidierV2M
99407h51'14''Tardivet LaurentV1M
99507h51'14''Levy MarcV1M
99607h51'14''Bellin PhilippeSEM
99707h51'14''Zaercher AranudSEM
99807h51'34''Pilliere RémyV1MSTADE FRANCAIS
99907h52'02''Fotia SylvieV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
100007h52'06''Milan DanielV1MRUNNING TEAM
100107h52'09''Vurbier EricV1MGAZELLES DE MEILLONNAS
100207h52'43''Tifest SamiaV1FMONDEVILLE TRAIL
100307h53'29''Roblin GérardV2M
100407h54'00''Jaouen PhilippeSEMETOILE SPORTIVE D'ACQUI
100507h55'15''Juan JosephV1MPACOULIX
100607h55'41''Bourgeois Jean louisV1M
100707h56'56''Barros PatrickSEM
100807h56'57''Leblond LaurentV1M
100907h57'00''Battistoni FredericV1M
101007h57'35''De araujo SilvestraV2FCOURIR
101107h58'46''Jacquelin Jean-paulV1MCAP METTRAY
101207h59'05''Dumont Jean claudeV2MALP PIZANCON
101307h59'35''Fournier JeremySEM
101407h59'41''Abiven GaelleSEFCOSPI
101508h00'25''Le toudic LaurentSEM
101608h00'32''Florent AnneV2F
101708h00'43''Meyne PhilippeV1M
101808h00'55''Dutheil GerardV2MACIL
101908h01'22''Malice GiseleV1FAS IBM
102008h01'26''Belon Jean pierreV1MLES COUREURS DE L' ALLAI
102108h01'36''Leboyer HerveV2MEAPE
102208h02'27''Leclercq PhilippeV3MUS GAZ ELEC IDF
102308h02'59''Girardi ThierryV1M
102408h03'05''Coubard Jean-louisV2M
102508h03'07''Tissot DanielV1M
102608h03'13''Longer PatriciaV1F
102708h03'20''Mercier Jean-pierreSEMPCA CSL NEUF BRISACH
102808h03'38''Petex Jean-robertV1M
102908h04'13''Desbrosses YvesV2MENTENTE ATHLETIQUE LE C
103008h04'13''Vaison ChristopheV1M
103108h04'31''Pons IsabelleV1FKIKOUROU
103208h04'55''Vaillant FrancoiseV1F
103308h05'29''Bardot JulienSEM
103408h07'30''Dutheil BeatriceV2FACIL
103508h07'46''Burckel YannickSEMASPTT STRASBOURG
103608h07'50''Guilhem Jean-charlesV2MCS CHAMONIX VTT
103708h08'37''Fondrillon Jean claudeV1MUFCPH
103808h08'38''Vittoni VéroniqueV1FERRANCE
103908h08'55''Feuillet PhilippeV1MOMNISPORT CENTRE HOSPI
104008h09'12''Leclercq AurelieSEFJCAM TEAM
104108h09'12''Chalandon BertrandSEM
104208h09'39''Biguet BernardV1MChambéry Triathlon
104308h09'50''Mdoye AxelSEM
104408h10'52''Pesnel PascalV1M
104508h11'17''Jeanney WilliamV2MTROYES OMNISPORTS 100
104608h11'17''Jeanney HerveV1M
104708h11'36''Ball PatrickV2MAs Lilly
104808h11'55''Bessac PatrickV1MAS IBM LYON
104908h11'55''Magnier ThierryV1MUS MARQUETTE
105008h11'56''Berillon LaurentV1MAS IBM LYON
105108h12'23''Obry StephaneV2MLac
105208h12'38''Guelfi BernardV3MTA MONTADY
105308h12'40''Alcaraz EricV1MCA VILLEMOIRIEU
105408h12'51''Hypolite DeplhineSEFAs Lilly
105508h12'56''Mas GenevieveV2FENDURANCE GRIGNON
105608h14'12''Belhadi AkimV2M
105708h14'38''Willigens FredericV1M
105808h14'41''Di cola SandraSEF
105908h14'42''Tazelmati YvesV1MRUNNINGCICE STRASBOUR
106008h15'00''Desez AlainV1MCMBM
106108h15'36''Horta AntoineV1M
106208h15'42''Wetzels NicoV2MATLETIEK MAASTRICHT
106308h15'55''Champion ChristianV2M
106408h15'59''Klein SophieV1F
106508h15'59''Lericq Jean-philippeV1M
106608h16'09''Martinetti RobertV1M
106708h16'52''Fossat RoubaSEFASASPP
106808h16'59''Straub DenisV2M
106908h16'59''Codridex ThierryV1M
107008h17'41''Brahimi AimadSEM
107108h17'55''Reibel Jean-claudeV2M
107208h18'04''Fouques SergeV2M
107308h20'08''Rollin JacquesV3MCRT
107408h20'41''Roy JackySEMPASS RUNNING
107508h21'00''Diau MaryleneV1FAJTVDF- US MÉTRO
107608h21'00''Germain GuyV2MAJTVDF- US MÉTRO
107708h21'02''O neil HervéV1MAJTVDF- US MÉTRO
107808h21'02''Botella AntoineV1MAJTVDF- US MÉTRO
107908h21'03''Barbotin XavierSEMAJTVDF- US MÉTRO
108008h21'03''Diau PatrickV2MAJTVDF- US MÉTRO
108108h21'05''Prunier ThierryV1MAJTVDF- US MÉTRO
108208h21'29''Picque ThierryV1MARCHERS PUNEENS
108308h22'26''Roy Jean philippeV1MPASS RUNNING
108408h22'39''Litzler LucV1M
108508h23'11''Morales CarlosV1M
108608h23'41''Poupelloz MichelV1MAMICALE PEDESTRE ARCLU
108708h23'55''Bijon Jean-yvesV2M
108808h23'56''Rossi MassimilianoSEMROAD RUNNERS CLUB MILA
108908h26'25''David ChristianV2MCMBM
109008h26'46''Quadri MarcoV1MATL. 99 VITTUONE
109108h27'11''Schnaiderman GillesV2MUS GAZ ELEC IDF
109208h27'34''Torres GigiV1FMONTBONNOT JOGGING
109308h27'53''David PhilippeV1M
109408h28'24''Lanson IsabelleV1F
109508h29'21''Drinkwaard MarlonV1M
109608h29'47''Denis ThierryV1M
109708h30'03''Damini RobertoV1MCANAVESE 2005
109808h30'04''Saracino Rosa eliaV2FG.P.RIVAROLO 77
109908h30'28''Leonidas CorinneSEFYdes Athlétisme
110008h30'29''Arfeuil PatriciaSEFYdes Athlétisme
110108h30'31''Eisenschreiber GillesSEMYdes Athlétisme
110208h30'40''White TammyV1F
110308h30'50''Gutierrez Marie-franceV2F
110408h31'16''Pinel ReneV2MCSC FINANCES PARIS
110508h31'54''Convert DanielleV2F
110608h32'00''Parn ReinV3M
110708h32'11''Hogg WilliamSEMSALAMANCA STROLLERS
110808h32'32''Elliott ElizabethV2FAXE VALLEY RUNNERS
110908h32'32''Elliott DennisV2MAXE VALLEY RUNNERS
111008h32'36''Khoo SunnySEM
111108h34'34''Leblanc JulienSEMAJTVDF- US MÉTRO
111208h34'34''Querrec GillesV1MAJTVDF- US MÉTRO
111308h34'52''Camus PhilippeV2M
111408h35'12''Grimbert AlainV1MARCHERS PUNEENS
111508h35'14''Gayot PhilippeV2MARCHERS PUNEENS
111608h35'23''Leandris MarcV1M
111708h35'58''Gross YvesV1MVILLE DE HAGUENAU
111808h36'10''Franke ChristianeV1F
111908h37'09''Menetrier DelphineSEF
112008h37'43''Genest ChristianV3MCLUB SPORTIF MARTIN MAU
112108h38'14''Harney BrianV3M
112208h38'27''Bouillot PatriceV2MCOURIR
112308h38'32''Floquet PascalV2MAJTVDF- US MÉTRO
112408h39'11''Chillet MaguyV1FCOURIR POUR DES POMME
112508h39'11''Pretot GérardV1M
112608h40'43''Fontaine LaurentSEMSCA BRY SUR MARNE
112708h40'59''Inconnu InconnuM
112808h41'59''Detee GillesV1M
112908h43'08''Pierre FloranSEM
113008h43'11''Pondaven CyrilleSEM
113108h46'09''Quanty FrederickSEM
113208h49'29''Pierre Jean-philippeV1M
113308h49'46''Meydieu PierreV1M
113408h49'54''Logel StéphaneSEMHBC LINGOLSHEIM
113508h50'22''Larguille DidierV2M
113608h51'14''Jorge PhilippeV2M
113708h51'29''Schilt MichelV1MCan Sarreguemines
113808h51'42''Besancon Jean-pierreV1M
113908h51'43''Rey CatherineV1F
114008h57'15''Valls Jean claudeV2M
114109h01'33''Beuret OlivierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !