Classement de Course Nature de l'Abbaye 2017

Voir la fiche de la course : Course Nature de l'Abbaye du 8/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'20''LOUVEL SEBASTIENV1MEA PAYS DE BROCELIAN
248'07''GUIHOT SebastienSEMEA PAYS DE BROCELIAN
348'09''GAUTIER JEROMEV1MCOURIR A CHANTEPIE
448'24''GAIDIER CHRISTOPHEV2MMONTFORT SUR MEU
550'51''HOSTIOU MichelSEMERGUE GABERIC
651'04''PAVOINE KevinSEMGUICHEN
751'11''LEBEL FREDDYSEMEAPB
851'29''DURAND JonathanSEMPLEUMRUN
951'37''KERJOSE JulienSEM
1051'39''QUEMERAIS CyrilSEMREDEK A BRETEIL
1151'59''AVERTY JohnSEMCESSON SEVIGNE
1252'12''BROCHARD MaximeSEMPARAME
1352'14''MAROT LaurentV1MFREROT DE LA GADOUE
1452'18''MILLET ROMAINSEMBRUZ ATHLE
1552'45''SIMON JoelV1MESCAPADE MALESTROIT
1652'47''DENAIS LeoESMIFFENDIC
1753'15''POCINHO StephaneSEMEA PAYS DE BROCELIAN
1853'18''SANCHO PASCALV1MEAPB TALENSAC RUNN
1953'21''GILBERT EricV1MRABBISTEAM
2053'42''LE GUEN FredericSEMBROCELIANDE AVENTU
2153'55''PASQUIER DavidV1MALFORTVILLE
2254'02''ROULLE BenoitSEMASPTT FOUGERES
2354'17''LEBRETON GwenaelleSEFSOBHI
2454'27''BECHENNEC Jean-francoisV2MCFIM9COET
2554'39''GUILLOREL JOELV2M
2655'26''LECONTE AurelienSEMEAPB
2755'35''LANOE CHRISTIANV1MESCAPADE MALESTROIT
2855'43''CARPENTIER DAVIDV1MECBT
2955'45''BERTHELOT DavidV1MMONTERFIL
3055'47''TEMPLIER JEAN-FRANCOISV1MEA PAYS DE BROCELIAN
3155'48''LENOUVEL JEROMESEMCOURIN A VEZIN
3255'56''MONTREUIL BertrandV1M
3356'03''LOUASIL ChristopheV1MTALENSAC RUNNING
3456'11''TROISDENIERS DAVIDV1MEA PAYS DE BROCELIAN
3556'17''LERIGOLEUR RonanSEMBROCELIANDE TRIATHL
3657'07''LEFEBVRE JeromeV1MASAEC
3757'11''BIERE PaulSEMRENNES
3857'18''LANGLE ClementV3MCS BETTON
3957'26''FORTIN MatthieuESMMONTFORT SUR MEU
4057'31''FEUTREN OlivierSEMBRUZ
4157'32''AUTRET BRUNOV2MLA CHAPELLE DES FOUG
4257'40''NOZAY AntoineSEMTALENSAC RUNNING
4357'56''GIROULT TonyV1MFOULEE BOURGBARRE
4458'05''GUILLEMOT FREDERICSEMPLOUASNE
4558'09''LE BERT FabienV1MPLECHATEL
4658'14''BOIREAU JeremieSEMBETTON
4758'19''JEUSSET RomainSEMBROCELIANDE TRIATHL
4858'22''HELMER GUILLAUMEESMRENNES
4958'28''GUILHERMET PhilippeV1MVEZIN LE COQUET
5058'35''LELIEVRE GerardV1MRENNES
5158'42''MOREAU DavidV1MBROCELIANDE TRIATHL
5258'46''COLLIOT CelestinESMPIRE SUR SEICHE
5358'59''MERIEAU FrankV1MMAXENT
5459'07''BAZIN LaurentV2M
5559'12''GUILLEC CedricSEMOXYGENE FITNESS CLU
5659'15''MOISAN ThomasSEMRENNES
5759'17''GAGEOT Jean-MarcV2MIFFENDIC
5859'20''MICHEL StephaneV1MLE VERGER
5959'23''LEGEAY LUDOVICSEMLA NOUAYE
6059'27''SAVIN JonathanSEMRENNES
6159'29''ROUSSEAU HermannSEMTALENSAC RUNNING
6259'45''DONNARD DavidV1MTEAM HUMBLEZH
6359'48''VIEUVILLE ThonySEMMONTFORT SUR MEU
6459'51''JOUVIN VincentSEMBREAL SOUS MONTFOR
6501h00'01''FERRE GillesV2MST ONEN LA CHAPELLE
6601h00'09''MONTFORT JeromeV1MBRUZ
6701h00'13''COZIEN LIONELV1MEA PAYS DE BROCELIAN
6801h00'20''LESSIEU XavierV1MLANGOUET
6901h00'24''DELOURMEL PierreSEMROMILLE
7001h00'26''DUCLOYER FlorentinSEMBAIN DE BRETAGNE
7101h00'30''ROULLE BrunoV2MMORDELLES JOOGING
7201h00'31''GARCON PascalV1MTALENSAC
7301h00'33''TATON RomainSEMBAZOUGES SOUS HEDE
7401h00'35''HEARD CecileV1FBROCELIANDE AVENTU
7501h00'38''BAUDRY MICKAELV1MBROCELIANDE AVENTU
7601h00'39''DOLIVET FrancoisSEML HERMITAGE
7701h00'48''LA PERSONNE StephaneV1MBROCELIANDE AVENTU
7801h00'50''TERTRAIS YvesV3MTALENSAC RUNNING
7901h00'52''DURAND HuguesV1MTRIMER
8001h00'57''ORAIN LudovicV1MTALENSAC RUNNING
8101h01'01''MOISAN PASCALV1MGUIBOLLES BREALAISE
8201h01'09''PLANTARD SYLVAINSEMASPTT RENNES
8301h01'12''COQUEMONT LUDOVICV1MASPTT RENNES
8401h01'20''BLIN GwenolaV1FBREAL SOUS MONTFOR
8501h01'23''JOSSET JeromeV1MPLEUMRUN
8601h01'32''MARPAULT BenoitSEMVILLEDOMER
8701h01'41''MOISAN DamienSEMBEDEE
8801h01'43''BERTRAND CorentinESM
8901h01'44''BAZIN VincentSEMMONTFORT SUR MEU
9001h01'47''BESNARD DavidSEMASR ROMILLE
9101h01'50''COIRRE MaximeSEMST MEDARD SUR ILLE
9201h01'52''GAUTIER YvonV2MBRETEIL
9301h01'54''LEROY FabriceV1MTALENSAC
9401h02'00''BRAULT LaurentSEM
9501h02'03''KAMIERZAC LionelV1MFOOTING APERO
9601h02'04''HERFRAY FrancoisSEMST GILLES
9701h02'09''NOUVEL PierrickV1MBROCELIANDE AVENTU
9801h02'13''PIHAN Francois-XavierSEMCESSON SEVIGNE
9901h02'17''AUGAN MICHELV2MBROCELIANDE AVENTU
10001h02'21''CAILLOT JEAN-PAULV2MJOGG NATURE LE VERG
10101h02'42''MOCUDE MlckaelV1MTALENSAC RUNNING
10201h02'49''GUEGAN YOANNSEMNOYAL CHATILLON SUR
10301h02'54''NIZAN PhilippeV2MASSO GALOUPAT
10401h02'56''PINARD VictorienSEMGRAND FOUGERAY
10501h02'58''LARIVIERE GILLET ClaudeV2M
10601h03'00''BOUTTIER MathieuSEMEAPB
10701h03'06''CADIOU PHILIPPEV2M
10801h03'12''SOURDAIN RomainSEMTALENSAC RUNNING
10901h03'16''HAREL FredericV1MAGILE TALON LA MEZIE
11001h03'18''LARDOUX DANYSEMMAURE DE BRETAGNE
11101h03'20''PAJOT ChristopheV1MSAULX LES CHARTREUX
11201h03'24''GAIDIER RomainSEMTALENSAC
11301h03'31''ANGER StevenSEMPARIS 17EME ARRONDIS
11401h03'33''LEDIEU EmmanuelV1MPACE
11501h03'35''FROMONT Jean-MichelV2MREDEK A BRETEIL
11601h03'37''CUTTE MickaelSEMPLEUMRUN
11701h03'41''PASQUIER HerveV1MRENNES
11801h03'42''GAREL FranckV1MCLAYES
11901h03'56''BEAUJOUAN ChristopheSEMMONTFORT SUR MEU
12001h04'02''PIGNET SebastienV1MTALENSAC RUNNING
12101h04'06''DEVOS CHRISTOPHEV1MS/L PACE EN COURANT
12201h04'11''TROCHET DavidV1MPLEUMRUN
12301h04'14''LECHAUSSEE PascalV2MIFFENDIC
12401h04'17''FEVAT TristanSEMFEVAT
12501h04'17''VENTURI GiacomoSEMTALENSAC
12601h04'22''RUDY BougotSEMGUICHEN
12701h04'25''POCINHO SylvieSEFEAPB
12801h04'29''BERTRAND DenisV1MBROCELIANDE AVENTU
12901h04'31''HUMEAU DominiqueV1MBROCELIANDE TRIATHL
13001h04'32''BOISRAME FabienneV1FTALENSAC RUNNING
13101h04'34''QUINQUENEL SebastienV1MMONTFORT SUR MEU
13201h04'38''LAURENCE YoannSEMIFFENDIC
13301h04'41''GUILLORE XavierSEMLES JOGGERS DU COUE
13401h04'43''SOUILLARD MatthieuSEMPLOUASNE
13501h04'53''JULIEN FabriceSEMEAPB
13601h05'06''DESSAUGE FredericSEMMONTFORT SUR MEU
13701h05'12''RABASTE DAVIDV1MBROCELIANDE AVENTU
13801h05'16''LEHELLAYE CHRISTOPHEV1MBROCELIANDE AVENTU
13901h05'24''PAILLAT GillesV1MBROCELIANDE AVENTU
14001h05'26''LIGNEUL AlainV1M
14101h05'28''BEGUIN YANNV1MREDEK A BRETEIL
14201h05'32''CHAUVIERE PIERREV3MFOULEES BOURGBARRE
14301h05'50''VILBOUX FranckSEMPLEUMRUN
14401h05'56''AMICE DidierV1MPLEUMRUN
14501h05'59''FORCIER PhilippeV2MMONTFORT SUR MEU
14601h06'06''ROULIN MichelV2MBROCELIANDE AVENTU
14701h06'10''L'HOSTIS CelineSEFMONTAUBAN DE BRETA
14801h06'17''DAVID ChristopheV2MREDEK A BRETEIL
14901h06'38''JARNO Pierre-AlexandreSEMVANNES
15001h06'42''BOUGOT WILLIAMV1MST JACQUES DE LA LAN
15101h06'54''TEXIER LudovicSEMLE RHEU
15201h06'57''PECULIER YANNICKV1MST PIERRE DES LANDES
15301h06'59''ATTIE ErwanSEMRENNES
15401h07'04''LOUVEL Jean-yvesV2MTREFFENDEL
15501h07'14''DELAROCHE Marie-PauleV2FMONTFORT SUR MEU
15601h07'24''AYOUL PatrickSEMANDOUILLE NEUVILLE
15701h07'27''LEBOULANGER EricV1MMONTFORT SUR MEU
15801h07'29''FARGEAS PATRICKV2MCS GARNISON RENNES
15901h07'32''DELAROCHE ClaireSEFMONTFORT SUR MEU
16001h07'35''LEBRUN DenisV1MBROCELIANDE AVENTU
16101h07'37''SOULAINE AntoineESMMONTFORT SUR MEU
16201h07'42''HEBERT DenisV1MBEDEE
16301h07'48''BALBINO STEPHANEV2MEA PAYS DE BROCELIAN
16401h07'57''LOYEAU ChristopheV1MCINTRE
16501h08'03''ROBIN Jean-NicolasSEMRENNES
16601h08'05''BUET AnthonySEMMONTFORT SUR MEU
16701h08'12''DUIGOU DOMINIQUEV1MNOYAL SUR VILAINE
16801h08'15''BARBE FredericV1MIFFENDIC
16901h08'22''DALIBARD ChristianV2MOA35
17001h08'24''MOYSAN NicolasSEMASSPR
17101h08'28''BOUGEARD JEAN-LUCV2MEA PAYS DE BROCELIAN
17201h08'32''VOISIN Jean-JosephV1MMONTFORT SUR MEU
17301h08'34''HOARAU SebastienSEMMONTFORT SUR MEU
17401h08'39''LOUVEL PASCALV1MEA PAYS DE BROCELIAN
17501h08'50''MACE DanielV4MVEZIN LE COQUET
17601h08'52''HAMARD MICHELV2MMIL PATTES VITRE
17701h08'55''THIBAUD LOICV2MS/L CO PACEEN
17801h08'56''JAMMES PatrickV2MPACE
17901h08'59''FROTIN BENOITV1MCHATEAUGIRON
18001h09'06''LABBE SamuelV1MFOUGERES
18101h09'09''RIAUX Anne sophieSEFRENNES
18201h09'11''RAVELEAU MickaelV1MST LO
18301h09'15''ROBIOU StephaneV1MTALENSAC
18401h09'19''ANTOINE PascalineSEFGEVEZE C EST LE PIED
18501h09'21''BIGOT StephaneV1MASSO GALOUPAT
18601h09'24''HARELLE PierrickV2MCESSON SEVIGNE
18701h09'26''CHIAFFREDO NicolasSEMRENNES
18801h09'27''DEMAY JeromeV1MPLEUMRUN
18901h09'30''BATTAIL DAMIENSEMPLUMAUGAT ATHLETISM
19001h09'31''AUBRY STEVENSEMLANDUJAN
19101h09'33''GOURDEL GAUTIER MarieSEFMOUAZE
19201h09'34''LECHABLE FabriceV1MMONTFORT SUR MEU
19301h09'36''DEVAULT PierrickV1MMONTFORT SUR MEU
19401h09'38''LEVENTI FRANCKV2MBRUZ ATHLETISME
19501h09'40''MOISAN QuentinSEMLA CROIX HELLEAN
19601h09'42''DEFOSSEZ CharlesSEMPLENEUF VAL ANDRE
19701h09'44''RENAULT PascalV2MEAPB
19801h09'47''BAILHACHE ValentineSEFRENNES
19901h09'50''GUILLET BertrandV1MLE VERGER
20001h09'55''COUEPEL NicolasSEMGUICHEN
20101h09'57''TUAL StephanieSEFIFFENDIC
20201h09'59''MARQUET FredericSEMDINAN
20301h10'01''RICHEUX JulieSEFLANGOUET
20401h10'03''LEJOP CedricSEMIFFENDIC
20501h10'10''LAFFON Jean PierreV1MPARTHENAY DE BRETAG
20601h10'12''JEHANNO StephaneV1MMINIACANICROSS
20701h10'14''JANNIN StephaneV1MBROCELIANDE AVENTU
20801h10'18''BERTRU ERWANV1MREDEK BRETEIL
20901h10'23''ANNE SARAHSEFEA PAYS DE BROCELIAN
21001h10'26''JOUANNY-RAMEY ManuV2ML HERMITAGE
21101h10'28''SAINT-MARD ClaudeV2MRELAIS D IRODOUER
21201h10'30''COCHENNEC Pierre-YvesSEMMONTFORT SUR MEU
21301h10'34''BRE YannickV1MIFFENDIC
21401h10'37''COTTAIS JeromeV1MSAINT GILLES
21501h10'42''GROSSET DOMINIQUEV2MJOGG NATURE LE VERG
21601h10'46''LE PICARD MARC-ANTOINESEMLONRAI
21701h10'49''GUILLEMOT DavidV1MBEDEE
21801h10'50''LEBOULANGER NadiaV1FMONTFORT SUR MEU
21901h10'54''LAURAT ElisabethV1FJE COURS A RENNES
22001h10'56''MONVOISIN HubertV2MMONTFORT SUR MEU
22101h11'00''COQUIO YannSEMPLEUMRUN
22201h11'03''REGNIER ValentinSEMBRETEIL
22301h11'24''CHESNEL BenoitV1MMORDELLES JOGGING
22401h11'36''MOIZAN JeanYvesV1MBEDEE
22501h11'38''BOCHER DAVIDSEMVERN SUR SEICHE
22601h11'45''COLLIAUX HerveV1ML HERMITAGE
22701h11'48''LORAND MARYLINESEFMONTAUBAN DE BRETA
22801h11'59''MORVAN RaymondV3MCOURIR A MORLAIX
22901h12'07''DARDAINE DidierV3MMONTFORT SUR MEU
23001h12'10''BREHUNE WilliamV1MCAP CINTRE
23101h12'15''LEREVEREND CHRISTINESEFPLUMAUGAT ATHLETISM
23201h12'24''CHEVAL SANDRINEV1FATHLETIC PONT REAN G
23301h12'30''LETOURNEUR OlivierV1MMONTFORT SUR MEU
23401h12'31''GUEDEU MICKAELV1MLES FOULEES SAINT AU
23501h12'36''LEMAIRE CamilleV1FBRETEIL
23601h12'41''EMERY SoizicV1F
23701h12'52''VOUGEOT ElianV1MLOHEAC
23801h12'55''POINCLOUX PatriciaV1FMURS ERIGNE
23901h12'57''MOCUDE NellyV1FTALENSAC RUNNING
24001h12'59''LEMAIRE OlivierV1MBRETEIL
24101h13'01''GERMAIN StephaneSEMMONTFORT SUR MEU
24201h13'04''CHEVRIER AntoineV2MRENNES
24301h13'08''POUPON JohanV1MMONTFORT SUR MEU
24401h13'10''REPESSE LaurenceV1FTALENSAC RUNNING
24501h13'16''POIRIER FABRICESEM
24601h13'18''POINCLOUX EricV1MPOINCLOUX
24701h13'20''COLIN JulienSEMLANGON
24801h13'22''DESEVEDAVY DanielV2MCOURIR A VEZIN
24901h13'24''ARMAND BaptisteSEMLA MEZIERE
25001h13'27''MOCQUET PatrickV2MPLECHATEL
25101h13'29''LACIRE Jean-LucV2MNOYAL SUR VILAINE
25201h13'32''LEMOINE RemyV3MASSO GALOUPAT
25301h13'35''ANODEAU LionelV2MASSO GALOUPAT
25401h13'37''JEGOUX CHRYSTELEV1FMONTFORT SUR MEU
25501h13'51''FORT RomainSEMLE RHEU
25601h13'57''COLIBERT BertrandV2M
25701h14'01''TOSCANO JulienSEMCHARTRES DE BRETAGN
25801h14'14''BROUILLON ELYSESEFS/L JEANNE D ARC DE B
25901h14'22''MARPAULT MaudeSEFBREAL SOUS MONTFOR
26001h14'32''FORCIER ClaireV1FMONTFORT SUR MEU
26101h14'37''JOUANNAIS SandraV1FMONTFORT SUR MEU
26201h14'50''CARRET FrancoiseV1FIFFENDIC
26301h14'51''BOULY JoelV2MBEDEE
26401h14'53''MERE ChristopheV1MBEDEE
26501h14'55''BUSNEL MICKAELSEMIFFENDIC
26601h14'59''LEGRAND NicolasV1MTALENSAC
26701h15'02''GAUTIER NathalieV1FTALENSAC
26801h15'03''EVEN SONIAV1FEA PAYS DE BROCELIAN
26901h15'09''COUEPEL HerveV2MMONTFORT SUR MEU
27001h15'14''LE DISEZ SYLVIEV2FEA PAYS DE BROCELIAN
27101h15'20''DARDAINE BorisSEMCHARTRES DE BRETAGN
27201h15'27''JAUTEE FredericV1MMONTAUBAN DE BRETA
27301h15'31''PIEDERRIERE JulienSEMRENNES
27401h15'32''GALLIOT MelanieSEFLE ROC ST ANDRE
27501h15'34''MARTIN AntoineSEMDINARD
27601h15'38''JEGO JACQUESV2MLE RHEU
27701h15'40''TEMPLIER ISABELLEV1FEA PAYS DE BROCELIAN
27801h15'44''TOSCANO AntoineSEMRENNES
27901h15'53''TILLARD ThierryV1MMONTFORT SUR MEU
28001h16'01''LE BERRE KatellV1FASSO GALOUPAT
28101h16'11''ROUX SandraSEFST AUBIN D AUBIGNE
28201h16'13''CHALMEL BertrandSEMGUIPRY
28301h16'17''MENGUY ANDREV2MREDEK A BRETEIL
28401h16'19''CHENAIS Jean-PierreV4MMONTFORT SUR MEU
28501h16'23''GUERANDEL AnthonyV1MMONTFORT SUR MEU
28601h16'25''DELAUNAY CECILEV1FPLEUMRUN
28701h16'27''MARET PhilippeV1MREDEK BRETEIL
28801h16'30''THEAULT SylvainV1MIFFENDIC
28901h16'34''OLEON LaurentV1MGUER
29001h16'37''NOBLET ChristineV2FSPORTEZ VOUS NATURE
29101h16'42''AMAUCE FredericSEMGRAND FOUGERAY
29201h16'45''DEL FRATE RegisV1MMONTFORT SUR MEU
29301h16'49''MAUDET OLIVIERV1MEA PAYS DE BROCELIAN
29401h16'51''LERIN-PEREZ VERONIQUEV2FEA PAYS DE BROCELIAN
29501h16'53''RICQ SylvainV1MRENNES
29601h16'55''FONTAINE OlivierV1MDOMLOUP
29701h16'58''LAGADEC ArmelleSEFPLEUMRUN
29801h17'00''PILPRE PhilippeV1MREDEK A BRETEIL
29901h17'06''FEUILLAIS ISAV2FFOOTING APERO
30001h17'23''VANDAELE AlixSEFLA MEZIERE
30101h17'25''FOREST MelanieSEFPLEUM RUN
30201h17'35''VENTURI SoleneSEFTALENSAC
30301h17'38''GARNIER JeremySEMMORSANG SUR ORGE
30401h17'41''MEREL MelanieESFCLUB SPORTIF DE LA GA
30501h17'44''BARATE ArnaudV1MMONTFORT SUR MEU
30601h17'49''NEDELEC Jean-ReneV2MPLEUMRUN
30701h17'52''DELYS JulienSEMMONTFORT SUR MEU
30801h17'53''OGER JEROMESEMBOURGBARRE
30901h18'01''LE GONIDEC MickaelV1MMORDELLES
31001h18'03''BLOT Jean charlesSEMMORDELLES
31101h18'04''ZANIEWSKI NicolasV1MBRUZ
31201h18'13''GUILLOSSOU ThierryV2MMONTFORT SUR MEU
31301h18'29''DELAROCHE PhilippeV2MST GONLAY
31401h18'56''MELLIER LaetitiaSEFMORDELLES
31501h18'58''TEMPLIER FRANCOISEV1FEA PAYS DE BROCELIAN
31601h19'04''FLECCHIA NadineV1FPLEUMRUN
31701h19'05''DUBOIS EstelleSEFPLEUMRUN
31801h19'07''JEHANNIN SERVANEV1FIFFENDIC
31901h19'09''JOULAUD MICHELV1MCHAVAGNE
32001h19'11''MARCHAND ChristopheV1MREZE
32101h19'15''CROGUENNOC RonanSEMCESSON SEVIGNE
32201h19'50''DARIEL HonoreV3MCHAVAGNE OA 35
32301h19'59''GUEDEU ClaireSEFVIEUX VY SUR COUESN
32401h20'05''DELOURME PANHALEUX DelphineSEF
32501h20'12''LE GUEN YannV1MCAP CINTRE
32601h20'15''SIMON Jean-FrancoisV1MASSO GALOUPAT
32701h20'17''MARION YannickV2MASSO GALOUPAT
32801h20'23''DAYOT ElodieSEFBEDEE
32901h20'25''PONS BerengereSEFRENNES
33001h20'28''FALASCHI JeremyV1MRENNES
33101h20'31''MEREL FRANCOISEV1FEA PAYS DE BROCELIAN
33201h20'33''RENAUDIN JeromeV2MBRUZ
33301h20'48''CARRE EmilieSEFBROCELIANDE AVENTU
33401h21'00''LOUARN PhilippeV2MGUICHEN
33501h21'07''LHUILLIER RemiSEMPIMELLES
33601h21'20''HERMANN FannySEFLA MEZIERE
33701h21'32''ROUSSIN PatriciaV2FASR ROMILLE
33801h21'33''GUIRIEC StephanieV1FASR ROMILLE
33901h21'56''HAMON NOLWENNSEFEA PAYS DE BROCELIAN
34001h22'13''JACOPIN ChristopheV2MPACE
34101h22'15''DULMO ChristelleSEFGUICHEN
34201h22'46''LORAND AmelieSEFIFFENDIC
34301h22'48''LE PICARD AlexisSEMMONTFORT SUR MEU
34401h23'19''JOUETTE AnneV2FCOURIR A VEZIN
34501h23'24''JOSSELIN CELINESEFEA PAYS DE BROCELIAN
34601h23'27''LORY CatherineV3F
34701h23'52''DROUIN GillesV2MEA PAYS DE BROELIAND
34801h24'17''GAUTIER RegisSEMMOUAZE
34901h24'26''JOLY NathalieV1FASSO GALOUPAT
35001h24'27''NIZAN BlandineV2FASSO GALOUPAT
35101h25'11''LOYEAU VirginieV1FCINTRE
35201h25'43''COUE CaroleSEFLANGAN
35301h25'47''COUE SebastienSEMGEVEZE C EST LE PIED
35401h25'54''DELAHAYE BarbaraSEFGUICHEN
35501h25'55''SAUCES AudeSEFRENNES
35601h26'46''LE DUFF OlivierV1MST UNIAC
35701h27'25''DENAIS LudivineSEFROMILLE
35801h27'28''DENAIS FredericSEMROMILLE
35901h27'52''KREMER VanessaSEFMONTFORT SUR MEU
36001h28'05''FAVRE BERTRANDV1MBEDEE
36101h29'02''ANODEAU JannickV2FASSO GALOUPAT
36201h29'02''SIEGLER AlwinV1MST GREGOIRE
36301h31'00''ASTRUC NathalieV1FASAEC
36401h31'07''HOUZE BertrandV1MOA35
36501h31'36''BIGOT VeroniqueV1FL HERMITAGE
36601h31'43''AUBIN NicolasV2MREDEK A BRETEIL
36701h31'45''DUARTE BertrandV1MMONTFORT SUR MEU
36801h31'49''CORNU MarionV1FMONTFORT SUR MEU
36901h31'52''HERMANGE VirginieV1FPLEUMRUN
37001h34'09''PECULIER SONIAV1FST PIERRE DES LANDES
37101h36'38''RAFFRAY LUDOVICV1MLA CHAPELLE THOUARA
37201h36'41''ROBBE FANNYV1FLA CHAPELLE THOUARA
37301h37'21''MENON KatySEFMONTFORT SUR MEU
37401h40'14''VAUBERT CatherineV2FBRACO
37501h46'34''LORET ChristopheV2MRENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !