Classement de Trail des Côtes de Toul - 15 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Côtes de Toul - 15 km du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'12''LOMBARD LudovicM0MASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
201h28'03''MATTE LouisESMUS TOUL
301h28'29''WINWA GregoryM0MACGV
401h28'45''MARTEAU FlavienESM
501h30'16''DU PONTAVICE HuguesSEM
601h30'16''PETRUZZI UgoESM
701h30'34''FRANCKHAUSER HugoM1MUS TOUL ATHLETISME
801h31'17''VOIRPY MickaelM1M
901h32'28''MARCHAND FranckM2MCAN
1001h32'47''SICHEL JeromeM1MLES RIRES D'ANNA
1101h33'39''LAMOUREUX MathiasSEMECROUVES
1201h34'25''TANCHEL FrancisSEMASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
1301h35'27''BLANCHARD ClementM0MACGV
1401h36'15''OBERMEYER JulienM0M
1501h36'25''HENRIO MarcESM
1601h36'34''GERARD NicolasM0MTRI TOUL TEAM
1701h38'25''GUICHARD-LEROY SylvainM1M
1801h38'50''BENEDIC Jean louisM1MWILD TEAM TRIATHLON
1901h42'46''GRAND-CHAVIN PierreM1MECROUVES
2001h44'34''POIROT MichelM4M
2101h44'35''BECK BaptisteSEMUS TOUL
2201h44'43''DEMANGE ThierryM3MBOUVRON
2301h45'32''GEUDEVERT NicolasSEMNMT 54
2401h46'36''BALSON PaulSEMCOLMAR
2501h46'56''CHIPOT MathieuSEMMARBACHE
2601h47'14''ARNOULD FlorianM0MS/L NANCY ATHLETISME
2701h47'24''BICHOTTE RomainSEMNANCY
2801h47'26''COLLIN FredericM2MATHLETIC CLUB NEUFCHATEAU
2901h47'36''BA KanhM2M
3001h47'42''GILBERT QuentinSEMRUNNING CLUB CHATENOIS
3101h47'58''VILLA JohannM1MUS TOUL ATHLETISME
3201h48'21''BESNARD MichelSEM
3301h48'40''BRAUN MichaelM2MNANCY
3401h48'49''LORETTE SylvainM2MRUNNING METROPOLE GRAND NANCY
3501h48'55''SION SebastienM2M
3601h49'10''VILLIER DominiqueSEMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE TO
3701h49'21''NOEL SebastienM1MTEAM GRIFF AUTO
3801h49'26''GOURNET JulienM0MLE COURAGE D EVA
3901h50'07''JEGOT CharlotteM1FNANCY
4001h50'07''ZANNETTI UgoSEMNANCY
4101h50'24''THORNTON DylanM0MBORDEAUX
4201h50'33''GODFROY Jean-philippeM5MGYE
4301h50'59''GERARD DenisM4M
4401h51'37''CHENIN LionelM1MWTL
4501h52'07''GOLBAIN MaximeSEM
4601h52'17''BATTAGLIA DominiqueM4MNOVIANT AUX PRES
4701h52'22''AMOURETTE JulienSEMBAUDREMONT
4801h52'27''SONZOGNI OlivierM3MGA-comMERCY
4901h52'29''BOTTIN AnthonySEMGE ENERGY POWER CONVERSION
5001h52'49''GEOFFROY DamienM2MTCM
5101h53'00''LEROY YvesM6M
5201h53'08''LANG FabienM2MECROUVES
5301h53'10''AMOROSO MatthieuSEM
5401h53'12''FALCONIS SimonSEMVITRY LE FRANCOIS
5501h53'14''BAYEUL GerardM2MACGV
5601h53'22''FATRE MaximeM0MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
5701h53'28''MASSON CyrilM1MDOMPAIRE
5801h53'28''DUBY GregoryM1MTERVILLE
5901h53'34''CHANTELOT GautierSEMVANDOEUVRE LES NANCY
6001h53'37''ENGEL NicolasSEMCOLOMBEY LES BELLES
6101h53'40''OLIVEIRA JoseM2M
6201h53'48''BOFF FabienM0MCHAMPIGNEULLES
6301h53'52''CLAUSSE JulienM0MAL NEUVES-MAISONS
6401h53'56''DEBELLE MarionSEFWTL
6501h54'01''HUMBERT OlivierM2MCOURIR A VARANGEVILLE
6601h54'05''DEBELLE LaurentM3MWTL
6701h54'09''ASSFELD ChristineM3FUSTOUL ATHLETISME
6801h54'12''LUX AurelienM1MINRS
6901h54'32''MICHEL SylvainM0MFEY
7001h54'34''KRANTZ AntoineM0MATHLETISME CLUB VITRYAT
7101h54'57''MENDOZA LemmyM0M
7201h55'02''GERARD LilianM2MTOUL
7301h55'07''GUERBER LaurentM2MRIRE D'ANNA
7401h55'17''GUETZ DavidM2MENDURANCE SHOP NANCY
7501h55'27''CALIN ThomasM1MJUDO CLUB COLOMBEY LES BELLES
7601h55'32''GOUX PierreM0MDOMMARTIN LES TOUL
7701h55'49''GROSS YannickM0M
7801h56'21''JENIN ArnaudM2MTOUL
7901h56'33''FLEURY RodolpheSEMNANCY
8001h56'37''HUMBERT Jean-michelM3MWTL LAXOU
8101h56'39''FLORIMOND AndyM0MNANCY TRAIL PULSATION
8201h56'43''MAROTEL DamienM1M
8301h56'43''TOUSSAINT MichaelM0MCHAUDENEY-SUR-MOSELLE
8401h56'51''SURUT DavidM2MTOUL
8501h57'08''ALLOUIS FranckM2MTEAM IMPALA
8601h57'16''COSSU GiovanniM0MWELL AND FIT
8701h57'30''LANGRAND StephaneM1MALLAIN
8801h57'33''BOURGUIGNON OlivierM2MPAGNEY DERRIERE BARINE
8901h58'30''MOTAIS AlexandreM0MLMA45
9001h59'23''PORTHA OlivierM2MFREBECOURT
9101h59'28''ABRIMIL RachidM0MVANDOEUVRE
9201h59'31''MULLER EricM0MTOUL
9301h59'40''ESCHANN ThierryM1M
9401h59'57''ANDREOLI JacquesSEM
9502h00'01''BONNEFILLE AnaisSEFASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
9602h00'27''MANUELLI JustineSEFVILLEY-SAINT-ETIENNE
9702h01'16''DIDIER PatrickM5M
9802h01'16''MARTIN AlainM6MMONT LE VIGNOBLE
9902h01'31''BORGHESI StephaneM2MSAPEUR POMPIER TOUL
10002h01'41''ROUYR DanielM5MSAIZERAIS
10102h02'06''NEPOTI ThomasSEMNANCY
10202h02'18''POINSIGNON BenjaminSEMNANCY
10302h02'55''MOREAU Jean-louisM4MTOUL
10402h02'59''VALLANCE BereniceSEF
10502h03'28''DURAND YannickM1MART SUR MEURTHE
10602h04'11''VILLAIN CedricM0MVILLERS LES NANCY
10702h04'15''PAYAN ClementJUMSAPEUR POMPIER TOUL
10802h04'33''DIADO RudyM3MVILLEY SAINT ETIENNE
10902h04'54''FLOCZEK NicolasM1MCHAUDENEY SUR MOSELLE
11002h05'35''CORNU MichelM1MJAILLON
11102h05'40''GILLE AlineSEFSEXEY LES BOIS
11202h05'43''DUBOIS EricM3MTEAM IMPALA
11302h06'50''JAMBOIS VeroniqueM0FLUNEVILLE AC
11402h07'02''PERNEL PhilippeM6MACOB
11502h07'17''LABRIET AlineM0FLES RIRES D'ANNA
11602h08'21''LE MAGUERESSE LisonSEFTOUL
11702h08'41''GUILLAUME JuliaM0FVILLERS LES NANCY
11802h09'03''AUBRY ChristopheM2MJAC ST NICOLAS
11902h09'19''BLANPIN XavierM3MECROUVES
12002h09'29''BEIRNAERT AmauryM2MGONDREVILLE
12102h09'33''SAINTOT Jean-baptisteM2MGONDREVILLE
12202h09'49''WEBER LudovicSEMMABOOL
12302h10'16''BLANCHARD AntoineSEMWTL
12402h10'37''GOSSELIN GregoryM2Moct-55
12502h10'38''ANDERLINI IsabelleM4FUS TOUL
12602h10'48''WEGRZYN FranckM3MFAINS-VEEL
12702h10'56''WEISSE ElodieSEFNANCY
12802h11'12''SEYER RomainSEMLAXOU
12902h11'26''LE MAGUERESSE ChristopheM4MTOUL
13002h11'30''MATTE Jean-michelM4M
13102h11'53''VOIRIN ClementSEMESSEY LES NANCY
13202h11'59''MAILLARD ClaireM0F
13302h11'59''THOUVENIN PascalineM0FNANCY
13402h12'00''CARRENO FabriceM1MTRIATHLON TOUL TEAM
13502h12'24''MACHIN AuroreM0FTRI TOUL TEAM
13602h12'25''IACGER JoelM2MFLABEUVILLE
13702h12'28''RIVET MickaelSEM
13802h12'31''VOINOT EmilieSEFTOUL
13902h13'02''ANDREOLI Jean victorSEM
14002h13'09''GOEHLINGER PierreM3MMAD ET MOSELLE SINGLETRACK
14102h13'23''STOUVENIN MichaelM1MFOULEES DU SAULNOIS
14202h14'38''HAUSMANN MikaelSEMCHATEAU-SALINS
14302h15'49''GENETTE FrancoiseM3F
14402h15'49''PERNEL FranckM2MOCPB
14502h15'54''BASUYAUX JulienM0MATTON
14602h17'18''ZENNER JennyM0FMETRICH
14702h17'18''DE CONTET JuliaSEFATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
14802h17'20''GUEY KillianSEM
14902h17'21''LACH ZAPLANA ChristineM0FMAXEVILLE
15002h17'41''ZENNER MichelM0MMETRICH
15102h18'06''METAYER JeremySEMDIJON
15202h18'06''DALSTEIN FlorianSEMSAINT MAX
15302h18'09''DEBELLE SandrineM2FWTL
15402h18'38''VINCENT SolangeM3FDOMGERMAIN
15502h18'55''GOUERY PascalineM1FTOUL
15602h18'56''LE GAL CharlineM0FNANCY
15702h19'45''GUERBER SandrineM2FRAID'ANNA
15802h20'18''DIDIER LucM5MCLUB D'ATHLETISME DE CHAMPIGNEULLE
15902h20'50''MICHEL SandrineM3FLIVERDUN
16002h20'52''FILLGRAFF AgatheSEFNANCY
16102h20'52''MICHEL PatrickM3MLIVERDUN
16202h20'53''CERESERO VincentSEMPONT ST VINCENT
16302h21'02''VILLETTE PierreM4MHARAUCOURT
16402h21'23''HUSSON JolanSEMCOURCELLES CHAUSSY
16502h21'23''ABDELMAIID HichatM0M
16602h22'10''PELLETIER CelineM3FACGV
16702h22'35''BLIN CelineM1FNORROY LES PONT A MOUSSON
16802h22'42''COLLIN AlineM1FNEUFCHATEAU
16902h22'49''LOIQ CoralieSEF
17002h23'30''VALETTE PascalM5MSAINT MAX
17102h23'43''SANCHEZ-HUEBRA YannickSEMNANCY
17202h23'50''DILETTOSO NoemieJUFCHOLOY
17302h24'03''RAMELIO ChristopheM2MCAC
17402h24'04''ROUYER BernadetteM5FGAC COMMERCY
17502h24'15''MARTIN GuilhemSEMCHAVIGNY
17602h24'28''CABLE DominiqueM5MACGV
17702h26'50''FRICHE EricM4MLIVERDUN
17802h27'32''BOULOGNE LaurentM3MECROUVES
17902h27'32''BOURA NadegeM3FWTL
18002h28'31''ROTA BrunoM4MACGV
18102h28'31''SINTEFF RaphaelM3MWTL
18202h28'31''PANTENIER ArnaudM2MECROUVES
18302h29'09''MIGOT ThomasSEMLUCEY
18402h29'34''LANGARD BenjaminM0MVILLEY ST ETIENNE
18502h29'50''FOLLEREAU NathalieM2FVITRIMONT PASSION
18602h30'01''RAVAILLER AngeliqueM0FBARISEY AU PLAIN
18702h30'06''SERGEANT MargauxSEFNANCY
18802h30'47''CASTANO CharlineM1FCLUB ATHLETIC NEUFCHATEAU
18902h32'16''RAZZOUME MaicSEMSEXEY LES BOIS
19002h33'03''ROYER ChristopheM2MFOYER RURAL VILLE EN VERMOIS
19102h33'03''ARTAUX Jean-reynaldM4MVILLE EN VERMOIS
19202h33'30''NICOLAS KristelSEFNANCY
19302h33'31''PICART LauraSEFTOUL
19402h33'43''BALANDIER ArnaudM1MNORROY LES PONT A MOUSSON
19502h34'22''ROLIN PhilippeM3MCHAUDENEY SUR MOSELLE
19602h40'09''LAGRAVIERE PaulineSEFTOUL
19702h41'09''MALEPSZAK LaurineSEFSAINT - MIHIEL
19802h47'08''CUNY AlixSEFNANCY
19902h50'49''BAILLY ClaireM0FGA COMMERCY
20002h51'21''DETHOREY ChristelleM2FACGV
20102h51'21''WARION SandrineM2FACGV
20202h54'57''TORRETTI GilbertM5MTOUL
20302h54'57''TORRETTI ThibautSEMNANCY
20402h54'58''VIGOUREUX AgatheM0FNANCY
20502h56'01''HENRION DeborahM0FCHAUDENEY SUR MOSELLE
20602h56'04''HAVEZ BenoitM0MCHAUDENEY SUR MOSELLE
20702h56'55''VIGNERON MagaliM2FLUCEY
20802h56'58''KOCH Anne-catherineM2FWTL
20902h56'58''GENSON-PARIS AudreyM2FTNL-WTL
21002h57'14''MOUSCAZ AudricSEMNANCY
21102h57'14''LEROY CamilleSEFNANCY
21202h59'32''DESNOUVEAUX SophieM0FMADONNE-ET-LAMEREY
21302h59'34''GEOFFROY ChristopheM0MMADONNE-ET-LAMEREY
21403h00'47''ROBERT SebastienM2MTTT
21503h00'54''ROPA SilviaM4FOCPB
21603h01'03''VINCQ VIARDOT SeverineM2FLORRY LES METZ
21703h01'55''BULTEL StephanieM2FVARANGEVILLE
21803h01'57''GABRIEL EmmanuelleM2F
21903h04'42''RAHAL AsmaSEFLUDRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !