Classement de Ironman Vichy 2021

Voir la fiche de la course : Ironman Vichy du 22/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h12'56''ROLIN BorisSEM
209h21'59''VANDENBROELE NielsSEM
309h23'11''JUNOD JoelSEM
409h24'06''GONZÁLEZ ALVAREZ JorgeV1M
509h25'55''LUQUET FlorianSEMMIRAMONT TRIATHLON
609h27'25''SWINNEN WannesSEM
709h29'30''PASQUALINI BrunoV2M
809h31'01''LUREAU FrédéricV1M
909h31'24''GUBLER PhilippV1M
1009h33'13''BAKKER DennisSEM
1109h33'43''SOUFFLET LaurentSEM
1209h34'57''SCHIFFERLE MikeV2M
1309h35'15''ESSEIVA PhilipSEM
1409h35'49''POMMIER FreddySEM
1509h36'25''GOOSSENS TonySEM
1609h36'27''LEROY RaphaelSEMLILLE TRIATHLON
1709h36'35''BRUNET RenaudSEM
1809h37'23''DESCAMPS DavidSEM
1909h40'13''GOUDESONE CosieSEM
2009h40'56''BAS GuillaumeSEMTEAM ENDURANCE 06
2109h41'57''ROZEK JanSEM
2209h43'00''ANNÉ FilipSEM
2309h43'08''FLORIMOND AlexandreV1MTRIATHLON TOUL TEAM
2409h45'30''MERLE NicolasSEM
2509h45'58''VERMEULEN MaartenSEM
2609h46'49''STIEREMANS PierreSEMHALLUIN TRIATHLON
2709h48'21''DOORNBOS ErikV1M
2809h49'46''AMENDOEIRA PatrickSEM
2909h49'57''SCHAFFERT FabianSEM
3009h50'36''DE BOUILLANE NicholasSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
3109h51'01''MANDIRAC MatthieuSEMALBI TRIATHLON
3209h51'32''MARIMOUTOU JulienSEMTRIATHLON BARRABAN
3309h52'34''DE DONDER HadwinSEM
3409h52'41''FIEVEZ TimSEM
3509h53'37''CHASTANET YoannSEM
3609h54'07''FERRARI JérémySEMROANNE TRIATHLON
3709h54'11''SCHOEN HenriSEM
3809h54'16''LERAY ChristopheV3MSPORT ACADEMY
3909h54'26''PIOTR RESZKE PawelSEM
4009h54'53''PIRON EmmanuelV3MVICHY TRIATHLON
4109h55'09''STAHLKOPF SebastianV1M
4209h55'25''MICHL FelixSEM
4309h56'25''LEDERMANN AlfredV2M
4409h59'05''REGNIER BenoîtSEM
4510h00'14''MERTENS TijlV1M
4610h00'19''VALENTIJN PascalV2M
4710h01'29''LABOULAIS JulienV1M
4810h01'48''MALONEY MarkV1M
4910h01'48''VAN DER EIJK JelleSEM
5010h01'51''yves FORMAGNE PierreSEMPUISSANCE 3 COURNON
5110h02'19''OTT BenjaminSEM
5210h03'55''VANHEE AntonSEM
5310h04'35''LEMAITRE LoicSEM
5410h04'49''SCHERPEREEL StevenV3M
5510h05'49''VANDERVOORT NielsSEM
5610h06'14''COPERS WardSEM
5710h07'07''SWICZINSKY FelixSEM
5810h08'52''QUER MartiV1M
5910h08'54''ELLIOT DanSEM
6010h09'04''MAGANA FrédéricV2M
6110h09'13''BALTY PierreSEM
6210h09'39''DURY DavidV2MXTRIATHLON.COM
6310h10'12''ZWARTS Ruurd-JanSEM
6410h10'14''NAVARRO BrunoV1M
6510h10'49''GENILLON ArthurSEMACCTRI GROUPE PSA
6610h11'37''VERHOEVEN JoepSEM
6710h13'34''ADANT OlivierSEM
6810h13'42''DUPONT DamienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
6910h15'39''LECROQ HugoSEM
7010h16'26''GUILLAUME DelahousseSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
7110h17'21''TANLAY SalahV1M
7210h17'45''GUIRRIEC FranckV2MTEAM LIFETRI
7310h17'47''THULLIER GuillaumeSEM
7410h18'51''BURDETT JimV3M
7510h19'18''LEMARECHAL LudovicSEM
7610h19'36''BENISTANT DavidSEM
7710h19'53''DICK StevenV2M
7810h19'59''SCHETSKE JurgenV1M
7910h20'06''LILLONI PatriceV2MISSY TRIATHLON
8010h20'16''PORTIER DavidSEM
8110h21'00''LE MEUR JérémySEMCAP TRIATHLON TEAM
8210h21'46''LE POTIER TristanSEM
8310h22'00''DE PUJO ThomasSEM
8410h22'08''ROBIN HugoSEM
8510h22'09''KORDES MoritzSEM
8610h22'16''SCORTATORE AntoineSEM
8710h22'17''DE HONDT TwainSEM
8810h22'23''METTEN DavySEM
8910h22'39''ZIEGAUS RolandSEM
9010h22'52''REYNDERS BrechtSEM
9110h22'58''HOUDEBERT MaximeSEMT.C. JOUE LES TOURS
9210h23'07''PEETERS BennyV3M
9310h23'18''A.W. ElieV4M
9410h23'26''SCHMATZ WolfgangV4M
9510h23'30''LOMBARD LaurentV3M
9610h23'36''LOVELOCK SimonSEM
9710h23'59''BEECHING CharlieSEM
9810h24'17''NOLL MichaelV3M
9910h24'23''DAUVERGNE FrançoisV2MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
10010h26'01''VASSEUR KristofSEM
10110h26'13''GUINOISEAU LindaV2F
10210h26'31''KOLB RomainSEMSTADE DE REIMS TRIATHLON
10310h27'06''KOHLER FlorianSEM
10410h27'27''PHILIZOT OlivierV3MDB COACHING TRIATHLON
10510h27'44''VERBIEST LiesbethSEF
10610h27'59''CHAUVET DavidESMASPTT STRASBOURG TRI
10710h28'26''DUTTON JustinV2M
10810h28'30''DAILLIEZ LudovicV2M
10910h28'43''BENARD DavidV1M
11010h28'48''OZZA LaurentSEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
11110h28'49''LOZANO SebastienV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
11210h28'55''VAN DEN BUVERIE TomV1M
11310h29'16''CHERAMY DimitriSEM
11410h29'24''GULLY SamuelV2MC.R.V. LYON TRIATHLON
11510h29'53''MOREAU GaelV2MMYTRIBE
11610h30'37''SUETERS JobV1M
11710h32'25''BELLANGER JudicaelSEM
11810h32'26''COLINEAU RomualdV1M
11910h32'44''STEENACKERS MarinSEM
12010h33'13''VILAS EGUILETA IgnacioV1M
12110h34'38''GRIGY BaptisteV2M
12210h34'48''BOUVIER ArnaudV4M
12310h35'20''LALLINEC PierreSEM
12410h35'46''ACKERMANN NiklasSEM
12510h36'52''DEFRETIN BenoitSEMHALLUIN TRIATHLON
12610h37'26''SMIT AntonV4M
12710h38'20''VANDESCHRICK CarolineSEF
12810h38'43''VIOLLAND NicolasV1M
12910h39'03''TEXIER CorentinSEMTRI. MAY
13010h39'28''LE MILLIER NicolasV1M
13110h39'28''TEYSSIE WilliamSEM
13210h39'29''GRASSET FlavienSEM
13310h39'48''MICHEL AndrewSEM
13410h40'18''LEVEILLE FredericV2M
13510h40'53''WEAVELL JonathanV2M
13610h42'11''SPALLAROSSA LucaV3M
13710h42'16''VIDAL BOLDU AngelV3M
13810h42'29''THORNDYKE AndrewV1M
13910h43'33''GAULIARDON LionelV2M
14010h43'59''HEYLEN RoelV1M
14110h44'25''VANHEYSTE GerbenV1M
14210h45'42''VOIRIN LoranSEM
14310h46'13''LÜER FrederickSEM
14410h47'04''MAUNOURY MatthieuSEMCAEN TRIATHLON
14510h47'11''SNAUWAERT NielsSEM
14610h48'02''DEBRAY SylvainV1M
14710h48'38''MARRAGOU BastienSEMT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
14810h48'50''DINE MattV1M
14910h49'04''FARMER DanSEM
15010h50'00''DETZEL PatrickV3M
15110h50'45''BERTHOLET EnguerrandSEM
15210h50'49''CONTAN AndreiSEM
15310h51'07''PEETERS PeterV3M
15410h51'40''BARBÉ MickaëlSEMGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
15510h52'01''MYSLAK PiotrSEM
15610h52'13''BARBARIN ThierryV3MCLERMONT TRIATHLON
15710h52'23''BARTOLETTI FabV1M
15810h52'33''DANIEL NolwennSEF
15910h53'06''RIGOULET FlorianESM
16010h53'30''KOLZ MariusSEM
16110h53'44''AULAGNE NicolasV2M
16210h53'56''ANDERSEN SorenV2M
16310h54'14''DESCAMPS ThomasSEM
16410h54'19''SAULAIS SidneySEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
16510h54'30''VERBRUGGEN MathewSEM
16610h56'04''ALPHONSINE MickaëlSEM
16710h56'18''PLUSQUELLEC GillesV3M
16810h58'10''BAUMGARDT DennisSEM
16910h58'28''DEBONNAIRE ChrisSEM
17010h58'34''PERICARD JacquesV2M
17110h59'35''HO DavidSEM
17211h00'01''CASSEZ PascalV3MSTADE POITEVIN TRIATHLON
17311h00'37''LE BRUN GrégoireSEM
17411h01'13''JEANNIN FlorianeSEF
17511h01'49''BENSON DanSEM
17611h02'40''LEMBERKA JakubSEM
17711h02'41''EL ADEK SolaimanSEM
17811h02'57''SOLBREUX GuillaumeSEM
17911h03'08''DELBECQUE VincentSEM
18011h03'51''COUSIN ChristopheSEM
18111h04'05''KUTSCHECK VincentSEM
18211h06'01''ARANGUREN CamiloSEM
18311h06'27''BOLE StephanV4M
18411h06'31''CHASLE PierreSEM
18511h06'54''MELLAERTS RobbeSEM
18611h07'05''GINISTY BaptisteV1M
18711h07'22''GALLAND GwennSEMTRIATHLON TOUL TEAM
18811h07'52''LERIDEAU CeliaSEF3ATHLETE FRANCE
18911h08'01''POCHON GuillaumeSEM
19011h08'21''ALLEBOSCH GianniSEM
19111h09'07''LAUFFENBURGER ManuelV1M
19211h09'18''DETROUX JulienSEM
19311h09'39''COTTAVOZ YoannSEM
19411h10'24''CUNI SimoneSEM
19511h10'32''BARROSO JeromeV1MTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
19611h11'11''MAHAUX PhilippeV2M
19711h12'08''BAUTHAMY DylanSEM
19811h12'52''PERREAU OlivierV1M
19911h12'56''ANGOT AntoineSEM
20011h12'59''CAMMAS ChristopherSEM
20111h13'09''VERRIER RemiSEM
20211h13'16''FORTUNATO NIGRO GiustinoSEM
20311h13'29''WOUTERS HeidiV1F
20411h13'31''SMEETS RobinSEM
20511h13'50''MÉTAIRIE FlorentV1M
20611h14'01''GALPAROLI ClémentSEM
20711h14'15''HENS JanV1M
20811h15'22''LEVARLET JeromeSEMBEAUVAIS TRIATHLON
20911h15'24''THOMAS ErwanV1M
21011h15'30''SOLIGNAC GrégoireV1M
21111h16'27''TANGUY SylvainSEM
21211h16'29''JAKSTYS VytautasSEM
21311h16'49''ENTRAYGUES Paul EmmanuelESM
21411h16'55''BELLAMY MarioSEM
21511h17'03''DEFIX ThomasSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
21611h17'12''RENAUDIN NicolasSEM
21711h17'29''FOURRIER PascalV4MTRIATHLON CLUB NANTAIS
21811h17'32''MEES HankV3M
21911h17'53''VELGHE JonasSEM
22011h17'54''JACQUES SebastienV1M
22111h18'23''BULAND BorisV2M
22211h18'25''MASCOT GrégoryV2M
22311h18'32''DEGIMBRE ThomasSEM
22411h18'52''LORAIN CyprienSEMTRIATH LAON
22511h19'07''FALLICA CyrilleV1MGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
22611h19'14''KENNIS GlennSEM
22711h19'26''SPENCER RobertV1M
22811h20'11''TOURNOY GuntherSEM
22911h20'12''MARTINET GuillaumeSEM
23011h20'19''MAGNIEZ ValentinSEM
23111h20'30''EDWARDS JayneSEF
23211h22'07''DIOT GuillaumeSEMTRIATHLON 91
23311h22'11''PASTRAV Bogdan AdrianSEM
23411h23'05''BRUYÈRE NicolasSEM
23511h24'06''CAVERZASIO MicheleV3M
23611h24'25''VALENTI DavidSEM
23711h24'26''ELALAOUI ABDALLAOUI ElmehdiSEM
23811h24'40''DAVY CharlesSEM
23911h24'49''BARREAU GuillaumeV2M
24011h25'13''VENNEMA BjörnSEM
24111h25'16''BRYDON MaxSEM
24211h25'22''JEANDIDIER Jean PaulV3M
24311h25'43''FLEISCHER SteffenV4M
24411h26'16''CARRERAS CALLOL AdriàSEM
24511h26'22''ALVES FabriceV2M
24611h26'23''JOYEUX CorentinSEM
24711h26'25''GRANDJEAN BenoitV3M
24811h26'52''VAN HOF DennisSEM
24911h26'55''BOULLIER AdrienV2M
25011h26'55''FORET MarcSEMCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
25111h27'08''BASILE FrançoisSEM
25211h27'35''BIAU LionelV2MAPI TRI
25311h28'22''REEVE WilliamSEM
25411h29'05''GALLOYER SébastienV1M
25511h29'15''BEAUCOUSIN RomainSEM
25611h29'16''PIRODDI RobertoV4M
25711h29'25''VUGTS DennisSEM
25811h29'48''LEFAUCHEUR AnthonyV1M
25911h29'56''VAUQUELIN NicolasSEM
26011h30'37''PFLAMITZER WolfgangV3M
26111h30'57''WISEMANN ScottV2M
26211h31'08''VERVAET TimothySEM
26311h31'38''DELAUNAY LaurentSEMSTADE NIORTAIS TRIATHLON
26411h31'59''BONGERS RuudV1M
26511h32'29''OSTERKAMP AndreaV2F
26611h32'55''SCHARFE TomV1M
26711h32'59''CREVAT DavyV1MGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
26811h33'14''CHAUME Pierre-baptisteSEMCLERMONT TRIATHLON
26911h33'14''CLAISSE MaximeSEM
27011h33'51''VILLENA El GoupilV3M
27111h34'14''BAUMANN StefanSEM
27211h34'44''HUNT PaulV1M
27311h34'45''CASTILLO DavidV2M
27411h35'00''FORET FranckSEMLILLE TRIATHLON
27511h35'11''LEE JoeSEM
27611h35'33''BORRAJO LOVERA EusebioV3M
27711h36'24''GROMOLLARD MélodieSEF
27811h36'42''VANDAELE NicolasSEM
27911h36'45''HOCEINI OlivierV2M
28011h36'52''COLLET AntoineSEM
28111h37'11''CHRISTIAENS LaurensSEM
28211h37'12''SADOURNY XavierV1M
28311h37'20''MARKUS WilhelmV2M
28411h37'48''PION MedericV1M
28511h38'25''LECONTE MichaelV2M
28611h38'47''THIEL JohannesV1M
28711h38'59''KHALIL MounirSEMCLERMONT TRIATHLON
28811h39'26''DAVALLE LaurentV1M
28911h39'42''FLANDIN RichardV1MAC NEUVILLE TRIATHLON
29011h39'46''INGRAND StephaneV2M
29111h40'03''PLANÇON Jean-noëlV2M
29211h40'19''LANGLOIS HerveV4M
29311h40'30''VAN EGMOND LianeV2F
29411h40'56''KLEIN CornéV3M
29511h41'20''MARAUX ArthurSEM
29611h41'25''STOFFEL SebastienV1MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
29711h41'34''HAESEN LionelV1M
29811h41'45''BRET JohanV2MTARAHUMARAS MURET CLUB
29911h42'44''CERTAIN BRESSON MartinSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
30011h43'23''AMENDOLA ARES ChristianV1M
30111h43'25''CHARRIE ThomasSEMUSF TRIATHLON
30211h43'30''MOMON TristanSEM
30311h44'18''FITZGERALD FinnSEM
30411h44'31''BAUCHERON DamienESM
30511h44'44''livia SCHIANO LOMORIELLO ElenaSEFHYERES TRIATHLON
30611h45'08''DE ROECK NicolasSEM
30711h45'15''BROLI MassimilianoESM
30811h46'07''CEREZO BALSAS Francisco JoséV2M
30911h46'26''HUBREGHT BartSEM
31011h46'29''BIJNS TomV2M
31111h46'38''BRETIGNY JérémieSEMCREUSOT TRIATHLON
31211h46'43''BAUMER MikaESM
31311h47'03''PRATS MANACH LlorencSEM
31411h47'30''FERNANDEZ GaelSEM
31511h47'41''PAGET AlexSEM
31611h48'04''DRIGUET MaudSEF
31711h48'10''DESPREZ ThomasSEM
31811h48'19''GMELIN MoritzV2M
31911h48'21''RUBEY MichaelV3M
32011h48'24''MERCIER WillyV1M
32111h48'26''FATET SebastienV2MVITTEL TRIATHLON
32211h48'34''BOUTIN JeremySEM
32311h49'07''BRUHL ChristopheV2MVAL DE REUIL TRIATHLON
32411h49'18''GARNERI NicolasV1MASTRE CREILLOIS
32511h49'22''SIMON PhilippeV3M
32611h49'25''MUNAROLO AdelineSEFMYTRIBE
32711h50'17''SARTELET ArnaudV1M
32811h50'44''louis VERDIER JeanV2MANGERS TRIATHLON
32911h50'52''CASELLAS ROMERO SandraSEF
33011h51'03''ROGIERS SteveSEM
33111h51'05''BARTHELEMY RichardV2M
33211h51'09''PROMONET BrunoV4M
33311h51'50''WAUTERS DaanSEM
33411h52'05''HEUSE FranckV4M
33511h52'08''PIBOULEAU FrédéricV3MTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC
33611h52'17''SCHERPEREEL KevinV1M
33711h52'28''HOMANN MaximilianSEM
33811h52'54''VERLINDE MarnikV4M
33911h53'01''STARK ThomasV2M
34011h53'10''GALLO AndreaV2F
34111h53'33''MANGELSDORF KirstenV1F
34211h54'02''MASSCHELIN JanV2MCREPY TRIATHLON
34311h54'16''SAMSON MatthieuSEM
34411h54'31''CARRION MARTINEZ JesúsV2M
34511h54'32''RAIMONDI ThibautSEM
34611h54'56''PHILLOT DamienV2M
34711h55'08''SCHULTER HelenV1FC.R.V. LYON TRIATHLON
34811h55'42''BAYEUX PatrickV4M
34911h56'03''LIENHARD DavidV2M
35011h56'40''FAUCHILLE ArnaudV2M
35111h56'44''RICHARD LaurentV1MTRIATH'LONS
35211h56'45''WRIGHT RussellV1M
35311h56'49''GREPT GuilhemESM
35411h57'27''SAVIN Jean BaptisteV2M
35511h57'27''PINOT BaptisteSEM
35611h57'30''BERTOLO Jean-marcV6MSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
35711h57'37''VERGNE MarcV4MISTRES SPORTS TRIATHLON
35811h58'02''HEBER SimoneSEF
35911h58'48''SCHWEITZER ChristopheV1MSAVERNE ENDURANCE TRIATHLON
36011h58'59''VINCENT AxelESM
36111h59'02''HERRERA RafaelSEMT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
36211h59'08''REBEYROLE NathalieV2F
36312h00'01''DARCHEZ MarcSEM
36412h00'16''VANDE KERCKHOVE AnnickV2F
36512h00'21''LOPEZ MENDIZABAL RamonV2M
36612h00'29''WALKER ScottV2M
36712h00'34''VAN OLST JasperSEM
36812h01'18''LETOURNEUR GuillaumeSEM
36912h01'33''GEIGER FabioSEM
37012h01'33''JOELSSON HenrikV3M
37112h01'35''DUMOULIN FrançoisV1M
37212h01'41''LÉCORCHÉ SullivanSEM
37312h01'41''DAVID LudovicV2M
37412h02'01''STIEGER WernerV1M
37512h02'04''DEQUEANT GuillaumeSEM
37612h02'12''PEREZ JulienV1M
37712h02'32''SPICHIGER TobiasSEM
37812h02'35''BAIJOT EnguerrandV1M
37912h02'42''CAMINADA SandieSEF
38012h02'59''DAURIAC CharlyV1M
38112h03'09''VILSECKER MatthiasSEM
38212h03'13''DEWEERDT ThijsSEM
38312h03'17''GUIRAUD JulienV1MTRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
38412h04'00''SEVELINGE FrédéricV2M
38512h04'00''COX FrancescaSEF
38612h04'31''MEIRESONNE TimV1M
38712h05'11''POINSARD BorisV2M
38812h05'17''COSTA PedroV2M
38912h05'21''CADET ValentinSEMVERSAILLES TRIATHLON
39012h05'31''VIGNERON QuentinSEMPUISSANCE 3 COURNON
39112h05'32''BERMUDEZ MARTINS LucianaV2F
39212h05'42''CAREJE MartinSEM
39312h06'02''RAJTMAJER VaclavSEM
39412h06'42''RUIZ Jean FrançoisV5M
39512h06'53''BAUX JeromeSEM
39612h06'55''BRESOLIN StefanoV2M
39712h07'08''SOUTIRAN SylvainSEM
39812h07'20''DEBEHOGNE AlexandreSEM
39912h08'08''RINCK NicolasV1M
40012h08'27''SCHWENK FlorianV1M
40112h08'39''SCHUURKAMP BrendaSEF
40212h08'46''MALGOIRE DavidV1MVERSAILLES TRIATHLON
40312h08'47''HAENNEL AlexandreV2M
40412h09'12''HELLER DoraV3F
40512h09'30''COLLOT ChrisV3M
40612h09'41''SICHAN MartinSEM
40712h09'47''RITTON ArnaudSEM
40812h09'49''SOLER SALA RamonV2M
40912h09'59''FRUCI GianlucaSEM
41012h10'13''PROU VincentV4M
41112h10'19''CAUET ClaudeV4M
41212h10'31''HUARD DimitriV1M
41312h11'17''NEGRETTI MicheleV2M
41412h11'42''LEVASSEUR Louis-NicolasSEM
41512h11'53''JORGE RUIZ LeónV3M
41612h11'57''FILSER FredericV1M
41712h12'05''COUVERCELLE FlorentSEMASTRE CREILLOIS
41812h12'18''MAQUET Jean CharlesSEM
41912h12'27''VALLET AureleSEMSENS TRIATHLON
42012h12'47''GRUNDLER BorisSEM
42112h13'26''MAUVAIS ThomasSEM
42212h13'37''GAGNEPAIN VictorienSEM
42312h13'41''CAVERZAN JimmySEM
42412h13'56''DESRUES DavidV3M
42512h14'03''DE JUBECOURT ThibaultSEM
42612h14'13''PIETERS DriesV1M
42712h14'38''DERDEYN JonathanSEM
42812h14'43''GEISLER MarianneSEFCLUB BPC NANCY
42912h14'50''PANNEMANS SofieSEF
43012h14'54''BORDOGNA AndreaV3M
43112h14'55''ALVAREZ OLIVARES DavidSEM
43212h16'09''VELGHE KurtV3M
43312h16'17''CARMANS ErwinV4M
43412h16'23''VAN DE WOESTYNE UlrichSEM
43512h16'40''LAGUET BenoitV2MBEAUMONT TRIATHLON
43612h16'43''CRKVA FrantisekV3M
43712h16'49''ANSELME MathildeSEFCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
43812h16'58''DE COCK SvenV1M
43912h17'05''VERHULST TomSEM
44012h17'14''DEMAILLY MichaelV2MVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
44112h17'26''WOUTERS NickyV1M
44212h17'29''MALEVIALLE GuillaumeV1M
44312h17'45''NOUIRA ChristopheV3M
44412h17'46''BRODIN NatachaSEF
44512h18'00''HAMELIN DavidV3M
44612h18'01''COUROUSSÉ SébastienV1M
44712h18'04''THIEURMEL DamienV1M
44812h18'25''BIAU DavidV2M
44912h18'45''DUPONT HerveV3M
45012h19'05''BARROSO FranckV1M
45112h19'05''HUYGHE LiesV3F
45212h19'20''COLLARD RobinV4M
45312h19'46''BOSSIS SimonSEM
45412h19'56''SPIRIDON MaximeESM
45512h20'15''DEBOMY JeremySEM
45612h20'28''LIPPERT CédricV2M
45712h20'33''DE CONINCK BernardV2M
45812h20'38''DEMANGE RodolpheV2MEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
45912h20'44''BELZ GillesV2M
46012h20'50''TROADEC YannickV1M
46112h20'52''REYNISDOTTIR PARKER AstaV3F
46212h20'58''LUDWIG VincentV4M
46312h22'12''GODEFROY FabienV4M
46412h22'20''CLOUIN LoetitiaV1FCREPY TRIATHLON
46512h22'38''SMEETS SandraV1F
46612h22'41''CUNEY EmmanuelV2MGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
46712h22'56''RIVAT NatachaV2F
46812h23'18''TRONI MarcoV2M
46912h23'26''LEDER RomanV6M
47012h23'54''VAN LAARHOVEN BennyV2M
47112h23'54''VANDECAVEYE KatiaV1F
47212h24'03''VAN DE SANDE TomV2M
47312h24'04''MEHEUST LudovicV3M
47412h24'15''MORA FARFÁN Francisco JoseV1M
47512h24'16''BOURDENET MarleneSEF
47612h24'30''PARIS ThomasSEM
47712h25'12''DOUKHAN BenoitV1M
47812h25'39''FOX AlexanderSEM
47912h25'40''MOODY SarahV2F
48012h25'59''JEANCHRISTOPHE AntoineV4M
48112h26'16''IZZO GiuseppeV2M
48212h26'39''BASTARD LaurentV5MDRAVEIL TRIATHLON 2000
48312h27'00''REBEYREN DavidV2MCLES GARDANNE TRIATHLON
48412h27'32''TORSET XavierV1MHYERES TRIATHLON
48512h27'35''BULABOIS FabienV2M
48612h27'38''HOULEY RaphaëlSEM
48712h27'51''KIEFER ChristopheSEM
48812h28'06''JUPP DarrylSEM
48912h28'31''CLAES AurélienSEM
49012h28'44''NAEDER MarcoV3M
49112h28'58''BAEKE IngridSEF
49212h29'14''DURET LaurentV1M
49312h29'29''LOURTIE ChristopheV2M
49412h29'50''LEROCHEREUIL AntoineSEM
49512h29'56''CAVALLARI GillesV3MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
49612h30'14''GENESTE EmilieV1FMONTLUCON TRIATHLON
49712h30'47''BOURLY FabienSEM
49812h30'52''VERHOEVEN JohanV3M
49912h31'00''O'DONNELL PeterSEM
50012h31'09''GATTI MarcelV2M
50112h31'13''DELAY ThibaultSEM
50212h31'20''WATTS DaveV4M
50312h31'22''VOLVERT VincentV1M
50412h31'25''KELLY AndrewESM
50512h32'16''DU TOIT MorneSEM
50612h32'41''NANTOIS FranckV2MTEAM S BIKE AMIENS
50712h32'50''MULLER KevinV2M
50812h33'10''CATRY AndyV3M
50912h33'17''COCQ MorganeSEF
51012h33'20''DUFOREST EricV3M
51112h33'22''THOREL FredericSEM
51212h34'04''RACAUD YanSEM
51312h34'38''FRANCESCHET GiulioSEM
51412h34'59''jacques DESCHAMPS JeanV4M
51512h34'59''SOMMEILLY AlexandreSEM
51612h35'03''RINCK ThomasSEM
51712h35'14''FRANZOI AlexandreV1M
51812h35'31''BARNIER DamienSEMAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
51912h35'38''BROUYAUX LouisSEM
52012h35'41''HOLZ NiklasSEM
52112h35'45''CARAYON JulienSEMTRIATHLON MACON CLUB
52212h36'19''BHEND CyrilSEM
52312h36'21''COULMIER PaulSEM
52412h36'26''MALLDORF AlexanderV5M
52512h36'27''DEMARIA GiuliaSEF
52612h36'42''BOULAI SimonSEM
52712h37'31''VAN MEEL ErikV5M
52812h37'37''HIERONS IanV2M
52912h37'39''VALLÉE GuillaumeSEM
53012h37'53''RINGEISSEN ThomasSEM
53112h38'37''MORIN ArnaudV2M
53212h38'45''WILLEMS KeesV4M
53312h39'02''OHR CarmenSEF
53412h39'17''BOSMANS StevenSEM
53512h40'00''DESCHODT FranckV3M
53612h40'04''SCHULTZ CorentinSEM
53712h40'27''BOUR ClaudeV4M
53812h40'28''HENRYE DimitriSEM
53912h40'54''JOHAL StephenV1M
54012h40'55''BAUDRY AlexisSEM
54112h40'57''DURKIN EdSEM
54212h41'10''PSEAUME JeremySEM
54312h41'26''RIDGWAY WilliamESM
54412h41'30''GILLEN PitSEM
54512h41'41''VERVELD AadV4M
54612h41'41''DE BONADONA D'AMBRUN FlorianSEM
54712h42'17''RIETJENS PeterV3M
54812h42'19''LECOQ Jean BaptisteV2M
54912h42'40''BRETON JeanV4M
55012h42'40''LECOINTRE GuillaumeSEM
55112h42'49''COSNIER FlorianSEM
55212h43'25''MOURIN TheophileSEM
55312h43'30''DE MURCIA VincentV3M
55412h43'35''L'HOSPITALIER GillesV4M
55512h43'53''GUERIN YannV2M
55612h43'58''MALECOT GildasV2M
55712h44'01''MAZOYER FrédyV3M
55812h44'02''GUTIERREZ AntonioSEM
55912h44'06''WELBOURN JackSEM
56012h44'24''DUSS PierreV2M
56112h44'26''DUGOUJON PhilippeV6M
56212h44'53''COLLOT SylvainSEM
56312h45'18''DUCOS ColineSEFLEVALLOIS TRIATHLON
56412h45'38''FERGUSON JohnSEM
56512h45'45''FANTELLO AlessandroV1M
56612h45'56''DEGROOTE FilipV5M
56712h46'10''BOULESTEIX ArnaudSEM
56812h46'18''DEMARCHE GuillaumeSEM
56912h46'25''SIMULA PatrickV4M
57012h46'26''YOUDJOU MickaelV3M
57112h47'02''SAINT-POL Marc-AntoineSEM
57212h47'08''HEIM Jean-marieSEMVERSAILLES TRIATHLON
57312h47'16''SICARD LaetitiaSEF
57412h47'33''SIMPSON ChrisSEM
57512h47'35''COCHON PhilippeV3M
57612h47'37''POIROT MaartenSEM
57712h47'52''SZABO LaszloV1M
57812h47'56''JOHN MichaelV3M
57912h48'39''GONZÁLEZ BARÓ JordiV2M
58012h48'40''PATTISON KarenV3F
58112h48'51''BACQUET MathildeSEF
58212h49'07''BERGERON YoannV1MPUBLIER TRIATHLON
58312h49'16''SANDERS FayeSEF
58412h49'27''MARIE FredericV2MNEVERS TRIATHLON
58512h49'31''NOEL SebastienV2M
58612h50'08''DONDIN EtienneSEM
58712h50'23''LEFEBVRE DelphineV2F
58812h50'46''VATIN JeromeV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
58912h50'48''DE VOS StevenV2M
59012h50'59''HORCKMANS AnaïsESFTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
59112h51'04''MOLL StéphaneV2M
59212h51'14''CORDELLE ArnaudSEM
59312h51'19''DELGADO DE TORRES PUJIULA XavierV2M
59412h51'36''MONNIER CyrilV1M
59512h51'38''WALSH DeclanV3M
59612h51'42''BERNARD PhilippeV2M
59712h51'46''BOUAL FrançoisSEM
59812h52'07''GUERARD NicolasV1M
59912h52'16''GIRARD AmelieSEF
60012h52'23''LACROIX OlivierV3M
60112h52'26''MOULIN WilliamSEM
60212h52'33''BERTIN SébastienV1M
60312h52'35''HELLER GrégoireESMFAST GUEBWILLER
60412h52'59''LAMY AudreySEF
60512h53'06''MESNAGE GuillaumeESM
60612h53'24''ISENGUERRE BernardV3M
60712h53'51''DESVIEL LouisSEM
60812h53'55''DE LEEUW StevenV2M
60912h53'57''ABBES MezianeSEM
61012h54'22''DHAENENS KurtV3M
61112h55'33''CORE MaximeSEM
61212h55'35''SARTI GessicaV2F
61312h55'54''RAYNAUD JulieESF
61412h55'58''THIERY TommySEM
61512h56'16''BOCCI StefanoV1M
61612h56'21''PILORGET GermainSEM
61712h56'34''L'HUILLIER FredericV3M
61812h56'35''DEVOS YnsenSEM
61912h57'10''ZIELKE CarstenV3M
62012h57'29''REDON AdrienSEM
62112h57'59''MAURIANGE RenaudV3MASTRE CREILLOIS
62212h58'05''WILLIAMS RichSEM
62312h58'07''FAYET ArnaudSEM
62412h58'52''MARECHAL LionelV3MC.R.V. LYON TRIATHLON
62512h58'52''VANBERGEN StevenV3M
62612h59'03''DREUX AnouchkaSEF
62712h59'08''BOUGÈRES WilliamESM
62812h59'12''WAUTHELET SamuelV4M
62912h59'34''JACQUES ArnaudV1M
63012h59'43''BOEROP LéonSEM
63112h59'46''MALASSAGNE AnthonySEM
63212h59'49''CANTERO SebastienV1M
63312h59'53''ZAVAGNO GinoSEM
63413h00'08''BRAND RachelSEF
63513h00'18''GOBINS OjarsESM
63613h01'05''VAN ZUILEKOM Jan PaulSEM
63713h01'07''MONGODIN LaurentV2M
63813h01'26''BARBIER SimonSEMCLERMONT TRIATHLON
63913h01'26''ROBERT RenataV3F
64013h01'26''LAMOUROUX SylvieV3FBEAUMONT TRIATHLON
64113h01'41''BICHON PierreV2MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
64213h02'09''MULLER LucSEM
64313h02'55''MARECHAL BenoîtV2MTEAM LIFETRI
64413h03'27''VIDALENCHE CorentinESM
64513h04'04''GAMBERINI RobertoV2M
64613h04'05''FRANCHI GregoryV2M
64713h04'06''MARK ChristianV3M
64813h04'19''RÖHL ModestESM
64913h04'47''CHIRICO AlbertoV3M
65013h05'05''DELVINQUIERE HugoESM
65113h05'08''KODAK SorenESM
65213h05'09''PAGOTO MarcosV2M
65313h05'57''MAHSOUDI BrunoV4M
65413h06'06''TRAN AlainSEM
65513h06'47''VINCENT ArnaudV3M
65613h06'47''MOTTE PhilippeV1M
65713h07'15''DE MENIBUS ThibaultV1M
65813h07'18''PEYRONON SandyV2FTRYSSINGEAUX
65913h07'54''BOER RemkoV2M
66013h07'58''CANHAM ElliotESM
66113h08'01''VAN DIJK ToonV1M
66213h08'13''BOONE AnthonySEM
66313h08'17''GONZALEZ Y DOMINGUEZ FranciscoV4M
66413h09'05''DUCA MarcoV2M
66513h09'18''DE JONG TomSEM
66613h09'44''FOLZER EmilienSEM
66713h10'13''CRAND FredericV2M
66813h10'16''METHORST JelmerSEM
66913h10'20''GEORGES JulienSEM
67013h10'39''GOMARD CarstenV4M
67113h11'44''GREMILLET TonySEMMYTRIBE
67213h11'52''ODENA TERUEL DavidV2M
67313h12'31''JONES NeilV2M
67413h12'46''DE VOS JonathanV1M
67513h12'51''VERWIMP PaulV4M
67613h13'51''ECKART MartinV1M
67713h14'04''MACHART LaurentV3M
67813h14'06''ELOFER RaphaelV1M
67913h14'37''BELL KirkV1M
68013h15'45''SAMPEDRO GIBANEL JavierV4M
68113h16'35''COROMINAS PEJOAN GerardV1M
68213h16'39''BARGE XavierV2M
68313h16'40''ZAMBELLI MassimoV3M
68413h16'45''SCOTTON TonyESM
68513h17'21''ARAB AmelSEF
68613h17'25''GIRARD ValentinESM
68713h17'44''POIXBLANC XavierSEM
68813h17'52''JAUQUET DanielV4M
68913h18'07''BREARD Jean CharlesSEM
69013h18'50''PALLUD JonathanSEM
69113h18'58''SARRIAU AnthonyV3MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
69213h19'01''SCHÖLZL MichaelSEM
69313h19'02''HAENEHL FredericV1M
69413h19'05''DEZITTER NicolasSEM
69513h19'06''PISANO PhilippeV3M
69613h19'07''GODARD LucasSEM
69713h19'11''CLAYTON BradleyV1M
69813h19'20''CAZIN LaurentV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
69913h19'29''NAESSENS ElkeSEF
70013h20'07''MOHAMMAD JawedSEM
70113h20'14''THIBODOT PhilippeV5M
70213h21'19''VANESCOTE IngridV2F
70313h21'37''BOUCARD ArnaudSEM
70413h22'11''BARTLEY HollyV1F
70513h22'17''PETITGENAY DavidV1M
70613h22'46''JAMBERT MickaelSEM
70713h23'21''REGNAULT NicolasV1M
70813h24'09''MARETTE François-xavierSEMRMA PARIS TRIATHLON
70913h24'24''ROUX AurelienSEM
71013h24'30''WOLFF Vincent DavidSEM
71113h24'36''TETEFORT FrederiqueSEF
71213h24'49''MARTINET PierreV4M
71313h24'54''FEUILLET ThomasSEM
71413h25'03''FLAUX RomainV1M
71513h25'12''FREMAUX LoïcSEMSABLE TRIATHLON
71613h25'21''CHAPEL FranckV2M
71713h25'24''RAINERI RenatoV5M
71813h25'31''CARPENTIER MarineSEF
71913h25'51''HIOLET FreddyV2M
72013h25'55''BREITFELD AnjaV4F
72113h26'01''DEUTSCHMANN FrankV2M
72213h26'14''PRZYBYSZ OliverV1M
72313h26'27''BLESSIG AnthonySEM
72413h26'29''RYCKELYNCK RemiV1M
72513h26'30''DE OLIVEIRA JorgeV3M
72613h26'39''DEEG ChristianV1M
72713h27'06''STURNY DominiqueV1M
72813h27'08''EBELING AnnetteV3F
72913h27'09''BONNIN LorrisSEM
73013h27'40''CHAUME DavidV3MASN TRIATHLON SAINT FLOUR
73113h29'33''MILNE LyndaV2F
73213h29'37''SINGEOT LoicSEM
73313h29'46''GOCHEL SébastienV2M
73413h30'30''PERO AndreaV4M
73513h30'35''BAROSEVCIC MarioSEM
73613h32'46''RICHARD DamienV4MTULLE TRIATHLON
73713h33'13''PISCH RolandV3M
73813h33'22''ÖSTMAN LarsV1M
73913h33'30''GUIGNARD QuentinSEM
74013h33'31''BOCQUET NicolasSEM
74113h33'44''PERLIN JérômeSEM
74213h34'11''CORDIER CyrilV1MPAYS DE GEX TRIATHLON
74313h34'19''LALOUE FlorentSEM
74413h34'31''HELLIER AlexV1M
74513h34'37''DORION NathalieV3F
74613h35'36''BOLOT MathieuSEM
74713h35'44''GAULTIER MathieuV2M
74813h36'16''ZONDERVAN RahmonSEM
74913h36'41''MARQUES AlexandreSEM
75013h37'17''NEWMAN DavidSEM
75113h37'19''DAEL KoenV1M
75213h37'45''LAURENT BrianSEM
75313h37'58''VIARD Pierre LoïcV2M
75413h37'58''LE FORMAL AmelieV1F
75513h38'04''DEL POZO NIEVAS PatriciaV2F
75613h38'06''TAVÉ LaurentV1M
75713h38'18''LEHMANN FrankV3M
75813h38'25''LECLERCQ LaurentV1M
75913h38'26''DESCOTTES LambertSEM
76013h39'07''CAELERS WimV5M
76113h39'08''BAPTISTE. ARNOULD JeanV2M
76213h39'18''DRIFFAUD FredericV3M
76313h39'30''GOODY TomSEM
76413h39'40''BORDA LuisV4M
76513h39'58''BUECHER SebastienV2MHABSHEIM TRI CLUB
76613h40'00''JACQUET CecileV1F
76713h40'05''LATREMOUILLE MarcSEM
76813h40'25''BECHERER ReinerV5M
76913h40'51''HUW ThomasV3M
77013h40'58''VAN LEEUWEN GerbenSEM
77113h41'23''THORIGNE FlorentV1M
77213h41'24''LINARD GuillaumeSEM
77313h42'04''PAULIN ChristopheV1M
77413h42'11''CLOUET HenriSEM
77513h42'18''FERNÁNDEZ ROLDÁN MarioSEM
77613h42'44''ANTOINE RemiV1M
77713h43'02''BURDILLAT PierreSEMTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
77813h43'08''JOSEPH JulienSEM
77913h43'11''THOMAS BenoitSEM
78013h43'27''BONNEFOY CédricV1M
78113h43'47''DUVERNEUIL ArnaudSEMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
78213h43'47''O'DONNELL ValerieV4F
78313h43'53''TALLEU MatthieuSEM
78413h44'11''FARLEY CharlieV4M
78513h44'33''BRETON RemiSEM
78613h44'53''DUHAMEL HuguesV3M
78713h45'05''CROISSANT DominiqueV2M
78813h45'09''CAMPADELLI MicheleSEM
78913h45'10''RIVERIE PatrickV3M
79013h45'14''PERROT GuillaumeESM
79113h45'51''BREVET AlbéricSEM
79213h46'03''VANSTEENKISTE StephanV3M
79313h47'03''PEAUGER Pierre AndréV1M
79413h47'38''GALLO BenjaminSEM
79513h48'01''MONOT JulieSEF
79613h48'26''GUILLAUME PatrickV6M
79713h49'03''SANTANA HugoESM
79813h50'03''ROCHON SylvainV4M
79913h50'26''COCHINARD RolandV4M
80013h50'47''VARSAK SerefSEM
80113h50'53''VELGHE ThibaultSEM
80213h50'56''VILLET PerrineSEF
80313h51'19''ESTEVIN PierrickV1M
80413h51'27''MARECHAL FrancoisSEM
80513h51'56''KONIG JérémyV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
80613h52'03''BESOZZI OceaneSEFASPTT MULHOUSE TRI
80713h52'14''SENON NicolasV2MMYTRIBE
80813h52'49''LAVALLÉE SébastienSEM
80913h53'15''LHEUREUX FabienV1M
81013h53'26''ODEAU ThierryV4M
81113h54'10''JENSTER AukjeSEF
81213h54'16''LEBLANC AdrienSEM
81313h54'20''PROCTOR GrantSEM
81413h54'22''LOUSTE ThierryV3M
81513h54'28''DEMAEGDT ThomasSEM
81613h55'03''LOBEZ BaptisteSEM
81713h55'37''PAVAN StefanoV3M
81813h55'40''PILTON MichelV3M
81913h55'48''PIRES FrédéricV2M
82013h56'08''GASON FabriceV3M
82113h57'41''HURM MarkV4M
82213h57'49''LEGROS CyrilV1M
82313h57'53''PELLISSIER SandraV2F
82413h59'18''COPPENHOLLE KarenV2F
82513h59'42''MURPHY MarkV5M
82614h00'41''KEISSER JulietteSEF
82714h01'12''sophie MOREAU AnneV3FTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
82814h01'23''BERGER AlanSEM
82914h01'46''MIROSLAV FlorianSEM
83014h01'49''ROUX SamuelV2MCHENOVE TRIATHLON CLUB
83114h02'06''KRASENBRINK BertholdV3M
83214h03'41''ENGEL EmmanuelV2M
83314h04'28''VILLEJOUBERT BastienSEM
83414h04'58''VINCI AntoineSEM
83514h05'10''LAURENT JohnnySEM
83614h05'15''ERIKSSON MichelV4M
83714h05'29''AMGHAR NathanV3MTRIATHL'AIX
83814h06'48''SMITS JohanV3M
83914h07'18''CLAUSS SilkeV3F
84014h07'19''GEE SamuelSEM
84114h07'38''SUREDA CédricSEM
84214h07'44''ZABÉ HugoSEM
84314h07'46''VENZAL StevenSEM
84414h07'59''LEFEBVRE XavierV2M
84514h08'30''LECREUX NathalieV2FPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
84614h09'43''REARDON-BROWN MattSEM
84714h10'47''BELARBRE PierreSEM
84814h11'20''SLEIGH ThomasV3M
84914h11'32''HOYOS JuanV1M
85014h11'48''FORSSELL WESTLING ErikV1M
85114h12'28''BENHALIMA DavidSEM
85214h12'32''BIEBRACH EdESM
85314h12'44''VIDAL LionelV2M
85414h12'46''BROOK TonyV4M
85514h12'56''DUBOE MarineSEF
85614h14'27''VILLAIN ChristopheV4M
85714h14'41''MATHIAS BrunoSEM
85814h15'06''BOMBLET GregoryV1M
85914h16'29''QUENTIN RemyV6MTEAM WELLNESS
86014h16'34''GOUTEYRON AlisonSEF
86114h16'38''LEVAILLANT RénaldV2MBEAUMONT TRIATHLON
86214h17'04''SALOMON EricV3M
86314h17'14''BOUSQUET RomainSEM
86414h18'07''PEYRAUD HugoESM
86514h18'56''RODET DidierV3M
86614h21'09''SANTUCCI MarcSEM
86714h21'26''KLEINHANS ThorstenV4M
86814h21'37''HENRY ThibaudSEMTOULOUSE TRIATHLON
86914h21'40''QUEVA GrégoryV2M
87014h22'06''THOMET JulianESM
87114h22'19''CHAZELLET JulienSEM
87214h22'20''BESSET MarionV1FA.J. AUXERRE TRIATHLON
87314h22'25''BROWN AlexSEM
87414h22'28''GANACHAUD YannV3M
87514h22'41''HAGUENAUER NathanSEM
87614h22'43''LOOR NicolasV1MVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN
87714h23'21''BLANQUET LudivineESF
87814h23'23''MAUDONNET BernardV3M
87914h23'24''LIVINGSTON JohnV5M
88014h23'51''CHARVON FloreSEF
88114h24'14''DUCLOS BaptisteSEM
88214h24'22''EHREN RalfV2M
88314h25'37''HANRIOT-COLIN CyrilSEMSTADE FRANCAIS
88414h26'16''BARRETT TimothySEM
88514h26'54''GUBIN PavelV3M
88614h27'14''FORBES OliverSEM
88714h27'32''BARRIS PEÑA SalvaV1M
88814h28'07''MOULY PaulSEM
88914h29'59''MALISZEWSKI ArnaudV3M
89014h30'05''LÜER NinaSEF
89114h30'34''RAPHAEL RomainSEMHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
89214h30'48''KATGELY MaximeV2M
89314h30'55''HOCQUET EdwigeSEFSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
89414h31'08''WALAS MaudV1FUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
89514h31'39''LEFEBVRE PhilippeV3M
89614h32'04''POHL ArthurV6M
89714h32'09''WICKINGHOFF ConstantinV3M
89814h32'38''HEIM DavidSEM
89914h32'44''BONNELLES NicolasSEMTRI LION BELFORT
90014h33'04''MÉTÉYÉ PierreSEM
90114h33'06''LOCHNER BenjaminSEM
90214h33'14''SEVERINO FredericV3M
90314h34'04''CHEN ZhangchiSEM
90414h34'51''VILPINI HerveV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
90514h35'25''PRIGENT VincentV3M
90614h35'51''SOREL FrederiqueV1F
90714h35'54''CLEAVER WillSEM
90814h36'06''MON VichettraV2M
90914h36'15''PONS NicolasSEMJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
91014h36'23''COSTES FannySEF
91114h36'23''DENIS RemyESM
91214h36'53''WILSON JacobSEM
91314h37'03''ANGEL NathanielESM
91414h37'07''ROMÁN BERNET SusanaV3F
91514h37'07''DUBOIS SamuelV1M
91614h37'11''CULLERÉ NOVEL CarlosV1M
91714h37'45''GASPARD ChristopheV3M
91814h39'14''FARDOUX MarcV3M
91914h39'33''ENEE MaryleneV1F
92014h40'13''TEUF LudovicV1M
92114h40'26''RICKENBACHER NicoleV4F
92214h40'26''NERRINCK PhilippeV5M
92314h40'55''MOLTER AlexandrineV3FU.S. IVRY TRIATHLON
92414h41'05''GUELLEC RonanV2M
92514h41'23''LOTODE PhilippeV6M
92614h42'01''MOUCQ PatrickV5M
92714h42'09''BATTAGLIA EricV3M
92814h42'52''PETRUCCI LucaSEM
92914h42'58''HINZ SusannV3F
93014h43'08''LANSBURY OliverV1M
93114h43'22''PETERLINI RobertoV3M
93214h44'14''CHOURREAU XavierV3M
93314h44'29''AVELINE VictorSEM
93414h44'45''NOBUYUKI KikuchiV2M
93514h45'15''PASQUET MarcV4M
93614h45'38''CELETTE GabrieleV6F
93714h45'42''POCHAT LaurentV4M
93814h45'57''VERMEIRE StevenV2M
93914h46'15''LE GUERN ChristopheV3M
94014h46'34''GREGOIRE BenjaminV1M
94114h47'08''BECAM MathildeSEF
94214h47'10''BECAM PierreV3M
94314h47'24''GARCIA GUERRA Justo FernandoV5M
94414h47'35''BOSSIS MarcV4M
94514h47'40''AnonymeV5M
94614h47'48''MARLIN PierrickSEMEVREUX AC TRIATHLON
94714h48'13''FALOMI BrunoV4M
94814h48'31''CRICHTON AlexisSEM
94914h48'40''ENGLAND DanielSEM
95014h51'08''LESPINASSE BrunoV2M
95114h51'49''BURBAUD VincentV2M
95214h52'10''MATHIEU CoralieV1F
95314h52'13''MAUCELI LaurentV2MASVEL TRIATHLON
95414h52'56''NAUDAN ArnaudSEM
95514h53'34''MOUDARRES PhilippeV4M
95614h54'39''PLANÇON CatyV2F
95714h55'03''BATAILLE ThibaudSEM
95814h55'35''MORTARA GiorgioV6M
95914h56'13''HEUSEL ThomasV4M
96014h56'44''LIGER Julien ThibaultV3M
96114h56'51''MOUSNIER GeraudV1MASVEL TRIATHLON
96214h57'02''WARBURTON NinaV3F
96314h57'51''DI MEO SebastienV3M
96414h57'54''MALHERBE IsabelleV2F
96514h58'13''BAVIERE GaetanV4MLILLE TRIATHLON
96614h58'26''NOWAK MassimilianoV2M
96714h58'26''LAROUX AlainV3M
96814h58'27''FERON FranckV4M
96914h58'37''DEQUIDT ChristopheV5MGRESIVAUDAN TRIATHLON
97014h59'36''BONNET FabriceV1M
97114h59'42''GOUTTE-SEMENOL GeoffreySEM
97215h00'19''DIGUER JeremySEM
97315h01'05''DUBOE FranckV3M
97415h01'19''AUBIN RaphaelV3M
97515h01'26''FREUNDT DanielV2M
97615h01'45''SIMONART AmélieSEF
97715h01'56''CHEDEVILLE AntoineSEM
97815h02'49''VANDERPERREN CédricV3M
97915h03'32''MALALEL IvanV2M
98015h03'39''CARROUEE SylvainV4M
98115h03'47''COUREAU OrdericV1M
98215h03'57''CHRISTENSEN KimV4M
98315h04'02''MILLOT PascalV3M
98415h04'34''BOUDRAS MichelV3M
98515h04'55''BARDET EricV3M
98615h06'50''BROS EdouardV3M
98715h08'36''SIMONETTI AlexandreSEM
98815h08'52''LE BORGNE NicolasV2M
98915h10'07''MERTENS RobinSEM
99015h10'52''BURNIKELL AngelaV3F
99115h11'18''TENDRON MichaelV1MTUB
99215h13'18''LE GALL ClemenceSEF
99315h14'11''FALOMI MagaliV2F
99415h14'23''CLUZEL PerrineSEFBEAUVAIS TRIATHLON
99515h14'50''TELEKY TomasSEM
99615h16'48''SEECK RogerV4M
99715h16'54''AUVRET MiguelV2M
99815h19'39''VIEUX ArthurSEM
99915h20'48''ZONDAG MerijnV4M
100015h20'56''MERY ChristopheV1M
100115h21'15''BOMBEY WimV1M
100215h21'15''ZONNEVELD MarcoV3M
100315h21'40''REOCREUX LucileSEF
100415h22'45''HANH DUDAS Thi HongV3F
100515h23'14''BIALDYGA VivianSEM
100615h23'17''LOPEZ MARNET Paul-LouisSEM
100715h23'18''ANDERSON JasonSEM
100815h23'21''BOSSIS AgnèsV4F
100915h24'30''MILIC NenadV2M
101015h25'06''PAYANT ThéophileESMROANNE TRIATHLON
101115h25'10''BRUNET JulienV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
101215h25'13''MOUVAULT BenoitV1M
101315h26'29''LASIES ClaireV1F
101415h27'01''EMONOT MathieuV1M
101515h29'22''MARTINEZ FrancoiseV3F
101615h29'22''MARTINEZ FrancoisV3M
101715h29'48''LACROIX PascalV3M
101815h30'41''CAIAZZA PatrizioV1M
101915h31'55''LIPNIACKA AnnaV5F
102015h33'35''MORALES Gina MonicaV2F
102115h34'41''MUNT KévinSEM
102215h34'53''TRIEKELS DanteSEM
102315h35'09''ABBET SANCHEZ SylvieV3F
102415h35'32''KLOCKAERTS YasminSEF
102515h36'51''PLUCHINO BrunoV4M
102615h37'13''DAWSON AllanSEM
102715h37'30''MOINEAU StéphaneV2M
102815h37'56''BERGERON ElodieV1FPUBLIER TRIATHLON
102915h38'15''JACOB FlorenceSEF
103015h39'05''LOVELASS GraceSEF
103115h39'36''ROLLAND SilvereSEMTRI LION BELFORT
103215h42'22''TORDEUR PietESM
103315h43'41''ZISKA SteffenV4M
103415h44'11''JEGOU ValerieV3F
103515h44'47''DUVAL MagaliV3F
103615h46'07''AUGER DamienV1M
103715h46'09''AURIOL QuentinESM
103815h48'38''TIBERI RobertoV1M
103915h48'45''SMIT JohnnyV2M
104015h49'42''DILLY ChristopheV3M
104115h50'03''GODBER CharlotteV1F
104215h50'42''STALIN JulienSEM
104315h52'02''FRANZON GunnarV6M
104415h56'46''CHAUVIDON EvaSEF
104515h58'22''SCHREIBER MarcoV2M
104615h58'24''YAGIZ NurettinV2M
104716h01'20''POIREY HerveV1M
104816h02'31''HISLER ThibaudV1M
104916h03'29''GAUDILLIERE LE DAIN GwenaëlleSEF
105016h05'50''DEVER AdairV1F
105116h07'49''OVERLOT OlivierV2M
105216h09'42''DYRKACZ RichardSEM
105316h09'55''DUONG PRUNIER DavidSEM
105416h10'52''OLERON ThomasSEM
105516h10'58''MIHARAN ArnaudSEM
105616h11'03''VABRE DidierV4M
105716h11'06''MAYR MarkusSEM
105816h14'05''BANET ChristopheV4M
105916h15'06''DALIBARD MatthieuSEM
106016h15'58''RIGUIDEL DidierV4M
106116h17'52''MOREL LucileSEF
106216h17'59''HANG SopheakV1M
106316h22'37''TONIATO MarialuisaV3F
106416h25'26''MASTNAK Jean-pierreV7MC.R.V. LYON TRIATHLON
106516h28'00''POLET YannickV1M
106616h29'49''DESCOMBIN RozennV1F
106716h33'06''ENJALBAL PhilippeV4M
106816h37'15''CLAIR GregoryV2M
106916h37'27''TORNER ALTIMIRA ErikV1M
107016h40'01''BELHAOUANE CathyV4F
107116h43'34''JACQUART JulienSEM
107216h48'57''WOOD ZoëV2F
107316h50'09''SEECK HelgeV4F
107416h55'55''TISSEYRE RémySEM
107516h56'41''TACHMAZOGLOU IliasV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !