Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Le Grand Ebron - 20 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Le Grand Ebron - 20 km du 29/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'54''PELLOUX TYTGAT RomaricM0M
201h33'31''BOURGUIGNON MatthieuM1MTETE D'OR RUNNERS
301h37'46''GIGANTE LaurentM1MS/L GRENOBLE UC
401h43'02''MAROT VincentM0MATHLETIC CLUB TASSIN
501h43'44''TRICHOT MaximeM0M
601h44'00''ESNAULT JulienM1MTEAM RUNNING PILAT
701h44'02''JARDON TomSEM
801h44'31''FAVRE GuillaumeM0M
901h45'24''RENAULT GanaëlSEM
1001h45'48''ANDRIEUX RomainSEM
1101h47'11''DESROY ChristopheM2M
1201h47'21''DAMONE DavidM0M
1301h51'41''GOUVERNAYRE YannM1M
1401h52'22''CASTIGLION LilianESMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
1501h52'43''HEQUET SimonSEM
1601h52'48''CHEVALIER RobinESM
1701h53'13''MONTEIRO YannickM0M
1801h54'23''KERAVAL YannickM0M
1901h54'37''RICHARD BenoitSEM
2001h54'41''GOTTATRDO KevinSEM
2101h56'59''CANO AnaïsSEFENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
2201h57'02''FRAPPA FlorianSEM
2301h57'36''BLACHE TanguySEM
2401h57'40''GRIFFON ArnaudSEM
2501h58'54''GAYET BenoîtSEM
2601h59'03''FENIOU ThéoSEM
2701h59'03''MONASSIER AntoineSEM
2801h59'24''CHEVALLY Marie-AnneM1F
2902h00'09''AYMERIC DanielESM
3002h00'12''CONSTANCIAS ThéoSEM
3102h00'13''CONSTANCIAS JustinESM
3202h01'03''POULAIN CamilleM0F
3302h01'39''RICARD YoannSEM
3402h01'43''TANGUY NicolasSEM
3502h01'55''VIELLIARD MaxenceSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
3602h02'08''CASTIGLION MichelM2MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
3702h02'20''BECHEREL JosselinSEMVIROFLAY RUNNING TRAIL
3802h02'28''DE LA FUENTE ThomasSEM
3902h02'45''CELLIER SébastienSEM
4002h02'57''VIALLARD ThéoSEM
4102h03'14''DE SABLET VirgilSEM
4202h04'00''PEISSEL LudovicM0M
4302h04'17''VIONNET VincentSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
4402h05'01''LEDIG NoémieSEF
4502h05'02''MAUCUIT NicolasSEM
4602h05'24''CONEJO MichaelM0M
4702h05'40''LOIZON FlorianESM
4802h05'45''BELLONE BorisM3M
4902h05'58''MARCHAL AdelineSEFATHLETISME METZ METROPOLE*
5002h06'08''ROSSI FrédéricM0M
5102h06'09''MANIFACIER LudovicSEM
5202h06'20''BEZZOLATO NicolasSEM
5302h06'48''SCHONER MartinM3M
5402h06'57''EVIEUX EstelleSEF
5502h07'03''RIZZATO AnthonySEM
5602h07'41''CLAVEL MickaëlM0M
5702h08'24''DOUHARD QuentinSEM
5802h08'32''ARNAUD NicolasSEM
5902h08'52''ORTIZ CédricM2M
6002h09'00''CHARDAIRE ThibaultSEM
6102h09'03''DURAND FrédéricM0M
6202h09'08''ROSSEL LudovicM1M
6302h09'15''BILLONNET CharlieSEM
6402h09'16''FENIOU RomainM0M
6502h09'30''CHARHON NicolasM0M
6602h09'41''DEZOBRY VictorSEM
6702h11'03''GASP LoicSEM
6802h11'08''CHRISTOL PascaleM3F
6902h11'16''MATTI VincentM1M
7002h11'46''ZARKA FabriceM2MAO CHARENTON
7102h11'51''LOIZON EricM3M
7202h12'22''ARCHER GuillaumeSEM
7302h12'53''BELHAY MehdiSEM
7402h13'01''HESTIN LucM0M
7502h13'25''MUNOZ Jean-LoupSEM
7602h13'35''COURTIAL MickaelM0M
7702h13'42''ZACZYK AntoineSEM
7802h13'47''RIBEIRO NicolasM0M
7902h13'54''HOSTETTLER FabienM0M
8002h14'04''CLOIX RomainM0M
8102h14'10''BENEUX Pierre-YvesM1M
8202h14'32''BELLIER JeromeSEM
8302h14'43''COLIN TonySEM
8402h15'09''FAURE YannickM1M
8502h15'41''PETERS Jean-LucM4M
8602h15'41''LAIEB SoniaM1F
8702h16'03''ADRIEN EliseESFUS TALENCE*
8802h16'42''MALLIER SimonESM
8902h16'44''BONNEFOUX DamienM0MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
9002h16'49''GUIENNET WilliamM0M
9102h16'57''DUBOISSET NicolasM1MFREE RUNNERS LE CLUB
9202h17'07''HUAU LaurentM4M
9302h17'11''MARONI EtienneM2M
9402h17'12''BENEUX AmandineM1F
9502h17'17''HASSINE ChoukriM2MAO CHARENTON
9602h17'28''PICHON FlorentM0M
9702h17'54''PICAND Michel-OlivierM2M
9802h17'56''GUILLERMOU SimonSEM
9902h18'03''MICHAUD AdrienM0M
10002h18'14''PANNUNZIO MickaelSEM
10102h18'22''CHAROUD AdrienSEM
10202h18'55''ERNST AurélienM0M
10302h18'57''BOUVIER-RAMBAUD StephaneM1MS/L EA GILLONNAY-LA COTE
10402h19'16''EL BEIYAD MounirM0MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
10502h19'17''COLLEVILLE LaurentM0M
10602h19'35''Xavier DE LABROUHE JeanSEM
10702h19'43''CLAUDET DavidM2M
10802h20'02''FOURMY DimitriSEM
10902h20'08''LHERMITE MelineSEF
11002h20'24''CARLIER RemySEM
11102h20'40''PONCIN PascalM1M
11202h20'40''GUYOT EugenieSEFVELAY ATHLETISME
11302h20'51''PERAUD JustinSEMUAVH AUBAGNE*
11402h21'06''PALUMBO StephaneM1M
11502h21'12''PINON GuillaumeSEM
11602h21'30''PUGLISI BrunoM2M
11702h21'35''PASCAL JérémySEM
11802h21'35''PASCAL AurélienSEM
11902h21'38''COLLOMB JordanSEM
12002h21'46''HARDY FlorianM0M
12102h22'12''NELSON EmilieSEF
12202h22'13''RICHAND ManonSEF
12302h22'16''PASCAL YvanM2M
12402h22'24''AUBERGER IrisSEF
12502h22'27''OLIVIER LaurieSEF
12602h22'34''ROLLAND AlexandreM2M
12702h22'42''HONORE ThomasM0M
12802h22'47''GILLET LaurentM1M
12902h23'01''LARIVIERE AuroreM0F
13002h23'59''MALLIER GerardM4M
13102h24'06''LAGOUTTE MathieuM0M
13202h24'06''MOUMINOUX EmilieSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
13302h24'22''KOHLER LaurentM4M
13402h24'26''VALLIN StephaneM2M
13502h24'29''BEUSSON ChristopheM0M
13602h24'47''GERARD AmelieSEFAO CHARENTON
13702h24'47''GALLET ChristelleM0FAO CHARENTON
13802h24'52''POINAS BenoitM1M
13902h25'08''MOISSON Jean-FrançoisM0MAL SAINT-MARCELLIN
14002h25'36''SIZABUIRE PatriceM3M
14102h25'50''DEOTTO GeoffreyM0M
14202h25'51''LEDIG NicolasSEM
14302h25'57''COUROUBLE CamilleSEF
14402h26'00''CAUCHARD-VAREY MarionSEF
14502h26'10''DEMURGER CarolineSEF
14602h26'16''MOENNE-LOCCOZ JérômeM2M
14702h26'44''DEGARDIN RegisM2M
14802h27'30''DEBENAY ArnaudSEM
14902h27'32''GONON SebastienSEM
15002h27'37''GATTUSO MattiaSEF
15102h27'47''DUCHEZ SylvainM1M
15202h27'57''ROLANDEZ GregoryM1M
15302h27'58''CALVAT BenjaminSEM
15402h27'58''DUBOIS AngéliqueSEF
15502h28'24''ROMEAS BertrandSEM
15602h28'25''ABADIE CyrilSEM
15702h28'40''CHEMAMA CyrilleM1M
15802h28'45''GIVRE StephaneM3M
15902h28'51''PRASAD GaneshSEM
16002h28'54''JOUCLARD ClaraSEF
16102h29'05''NALLET LauraSEF
16202h29'12''GILLES LouisM7M
16302h29'12''BOUTET Marie-AstridSEF
16402h29'25''ORTELLI RoxaneSEF
16502h29'55''CHAUVET ArnaudSEM
16602h30'20''MALLET LaureSEF
16702h30'26''SARAILLON ErwannM1M
16802h30'30''SIMONIN LaetitiaM2F
16902h30'36''JOUET MaudM0F
17002h30'52''GRONDIER BéréniceSEF
17102h31'01''COOWAR-BEAUJEU ReazM0M
17202h31'04''AUGUSTIN MichelM4M
17302h31'15''SANHET MarcM2M
17402h31'35''ALBERGNE FlorentM0M
17502h31'58''CHARRON PaulineESF
17602h32'22''MIDALI AlexandreSEM
17702h32'23''BRIAND GuillaumeSEM
17802h32'39''JAGER BorisSEM
17902h32'44''DUPONT KatiaM3F
18002h33'15''JEAN CarineM0F
18102h33'35''TURPIN BrunoM2M
18202h33'42''GARCIA-AZNAR PierreSEM
18302h33'59''DANIEL AurélieM1F
18402h34'17''ARTIGALAS JeromeM3M
18502h34'22''GASON PhilippineSEF
18602h35'09''GELINEAU VincentM2M
18702h35'30''GARCES GuillermoM0M
18802h35'37''DURUFLE CharlesM1M
18902h35'38''BOUVET RémyM0M
19002h35'40''FABRE GaëlleSEF
19102h35'42''VIGNOLLET MarieM1FAL VOIRON
19202h35'44''JOYEUX KimSEF
19302h36'25''POTIER Jean-HenriSEM
19402h36'37''GOUFRIER BertrandM2M
19502h36'46''JACQUIER-VILLARD CaroleM3F
19602h36'49''MALLIER LiseSEFCA BALMA
19702h37'00''CHALOT ArthurSEM
19802h37'00''OSMAR AnthonySEM
19902h37'06''NAITAOUDIA LudovicM3M
20002h37'26''LANDRI JulienM0M
20102h38'02''MOLLARD MichaelM1M
20202h38'13''BONDAZ SebastienM1M
20302h38'19''BRETON AnaïsM0FGRAND CHALON ATHLETISME
20402h38'41''CERVANTES AlainM4M
20502h38'44''UGNON EmilienM0M
20602h38'54''TOURAIS JosephM4M
20702h39'05''ALLAIRE AlexandreM0M
20802h39'09''CHARPENAY JérômeSEM
20902h39'46''TSCHAMBER MelanieM1F
21002h40'12''POULET GregoryM1M
21102h40'15''ROUBIN MathieuM0M
21202h40'15''MOREAU JulienM1M
21302h40'24''CHARRAS HugoSEM
21402h40'28''MARTIN GeoffrayM0M
21502h40'54''GUILBERT RomainSEM
21602h40'57''BOUTET JulienM0M
21702h41'04''BOIRON FabienM1M
21802h41'05''ROMANET ChloéSEF
21902h41'06''OLIVO LucieSEF
22002h41'06''SAVIGNON FlorianSEM
22102h41'08''RENAULT BenjaminM0M
22202h41'08''PERRONNET Yves-MarieM0M
22302h41'12''FERDINAND MathieuSEM
22402h41'48''BUISSON LionelM1M
22502h42'07''THIERY GeraldineM1FGRESIATHLE
22602h42'16''COULOUMY DidierM5M
22702h42'18''TERRIER CorentinSEM
22802h42'28''BISSONNIER LucasSEM
22902h42'30''BILLARD MorganeM0F
23002h42'36''MACIOSZCZYK EricM4M
23102h42'49''BOISSINOT ChloéSEF
23202h42'50''VALLIER CedricM1M
23302h42'54''TEMPESTA Jean-ChristopheM1M
23402h42'55''REYDELLET BenjaminM0M
23502h43'10''CHAMBRON OlivierM3M
23602h43'32''CEYTRE ClemenceSEF
23702h43'35''GALANTI BernardM3M
23802h43'36''LEGER LucieSEF
23902h43'49''SRITHAMMAVANH LilianeM0F
24002h44'16''SANCHEZ RomainSEM
24102h44'25''MOUSSIER CharlotteSEF
24202h44'25''RAYMOND AdrienSEM
24302h44'30''MARTIN LaurieM0F
24402h44'40''AUGER FredericM2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
24502h44'52''CHAILAN SophieM0F
24602h44'53''GUIRAO FrançoisM2M
24702h44'54''BESSON SebastienM1M
24802h45'09''DEVAUX CathyM1F
24902h45'14''VERHOEVEN MariekM2F
25002h45'26''COULON ArnaudM4M
25102h45'37''NESPOLO NoémieM1F
25202h45'40''ROUSSEL PascalM1M
25302h45'40''GARNIER CharlotteSEF
25402h45'44''BENSA JeremyM0M
25502h45'44''DUVANT YoannM0MS/L AC LA MURE
25602h45'55''SERON SebastienM1M
25702h46'13''PRAT HubertM5MAS STRASBOURG
25802h46'49''DAIRAINE AntoineSEM
25902h46'54''PERRIER OlivierM2M
26002h47'15''VAYSSIE MéganeSEFATHLETISME METZ METROPOLE*
26102h47'29''LABROCHE GeromeM0M
26202h47'33''SOLER MichelM4M
26302h47'34''ALBAGNAC NathalieM2F
26402h47'44''GEFFROY ChristopheM3M
26502h48'21''GUILLEUX PascalM3M
26602h48'22''VEDELAGO JulienSEM
26702h48'25''MARTEL RemyM3M
26802h48'26''MARINGE LouiseSEF
26902h48'28''MBELLA MadeleineM0F
27002h48'38''GASPAR SandraM2F
27102h48'47''LARONZE ChristopheM3M
27202h48'48''BOYER ChristopheM1M
27302h48'48''LE QUELLEC YannickM1M
27402h48'51''HUBERT SebastienM2MPESSAC AC
27502h48'56''BORDILLON PhilippeM3M
27602h48'58''DELRUE AlexandreM0M
27702h49'14''GASNIER DavidM2M
27802h49'28''BRUNEL PierreSEM
27902h49'50''VIOTTI AudreyM0F
28002h49'58''BERREBI StephanieM0FAO CHARENTON
28102h50'03''PERROTIN GwendolineSEFS/L VGA ATTICHY
28202h50'33''TOURNEBIZE RémiM0M
28302h50'35''GALANTI SabineM2F
28402h50'55''BENOIT J-ChM3M
28502h51'10''GIBOULET FrançoisM4M
28602h51'22''BESSON JoffreySEM
28702h51'25''PENET AdelineSEF
28802h51'39''FEMENIA SébastienM1M
28902h51'42''DESROCHES GillesM4M
29002h51'57''GIRAUD MarleneM2FCOURIR POUR DES POMMES
29102h51'57''GUGLIELMI SylvieM1F
29202h52'10''ZYDOWNIK EmilieM0F
29302h52'21''LEHENOFF FabienM0M
29402h53'03''ZYDOWNIK GillesM5M
29502h53'06''CALVAT AmandineM0F
29602h53'18''SALANON PhilippeM2M
29702h53'18''RIBAIL YvanM2M
29802h53'36''BANDRY SandrineM0F
29902h53'45''KERZREHO ElouanSEM
30002h53'52''TRANI StephanieSEF
30102h54'23''GIRARDIN-BERTON MarieM0F
30202h54'53''MARTIN LisaSEF
30302h55'01''DOUMEN ThomasM0M
30402h55'19''GIANNINI SébastienSEM
30502h55'21''BARON BrunoM2MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
30602h55'33''SILVESTRE RomainSEM
30702h55'34''SILVESTRE JordaneM0M
30802h55'38''TEISSIER EnzaESF
30902h55'38''BRUN StephanieM2F
31002h55'39''TEISSIER PascalM2M
31102h55'39''DA PALMA NathalieM1F
31202h55'46''FAVRE DominiqueM3M
31302h55'57''VANDELLE BenoitM1M
31402h56'15''DUBUS DamienM1M
31502h56'37''CHRISTOPHE PratM3M
31602h56'42''BARBIER LaurentM0M
31702h56'46''RAFFIN BéatriceM2F
31802h56'54''BEAUDOU FlorenceM0F
31902h56'58''DEBIAIS CamilleSEF
32002h56'59''BOURRET FrançoisM0M
32102h57'13''CURTIL PascalM3M
32202h57'17''TIRAN OlivierM2M
32302h57'53''PICAND EmilyM1F
32402h58'05''TOUVREY MélanieM1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
32502h58'16''FOUARTES VéroniqueM2F
32602h58'20''IMBERDIS LaurenceM2FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
32702h58'23''TREBOUTA MickaëlM0M
32802h58'33''COLAS LucasSEM
32902h58'55''VALLES KarineM2F
33002h58'55''GARDANT GéraldineM1F
33102h59'03''FARYNIARZ BriceSEM
33202h59'11''ROGER ClémentM1M
33302h59'23''BROUILLON ElyseSEF
33402h59'38''DANTAS SandrineM0F
33502h59'38''RIASSETTO CarolineM0F
33602h59'38''RIASSETTO DavidM1M
33702h59'46''ANZIL StephaneM2M
33803h00'04''LEHMANN ChristelleM1F
33903h00'05''BOINET SylvainM0M
34003h00'12''GUIGNON KarelleSEF
34103h00'17''ROUX OlivierM3M
34203h00'42''LOPPINET FrancoisM5M
34303h01'03''LILLO CosimoM4M
34403h01'04''LILLO MyriamM4F
34503h01'19''TEMPESTA SylviaM1F
34603h01'19''GOGLIO ElodieM0F
34703h01'19''MASSON NicolasM1M
34803h01'22''FERAIN ChloeESF
34903h01'24''GUILLAUME DidierM4M
35003h01'24''GUIGNON MarieSEF
35103h01'25''GUILLAUME SolenneSEF
35203h02'01''DANCE ClaraSEF
35303h02'22''RAUX BéatriceM2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
35403h02'33''AIGOUY StéphanM3M
35503h02'42''REVERET JulienM0M
35603h02'45''SAVEL JulienSEM
35703h02'57''ANDRES NoraM1F
35803h03'11''ROUX ChristianM4M
35903h03'18''LOUIS MaiwennSEF
36003h03'28''MOREL SeverineM2F
36103h03'48''VEYRON Jean-MarcM5M
36203h03'48''DATEZ ChristelleM0F
36303h03'53''DJEBARI SandrineM2F
36403h03'55''BIZARD PhilippeM3MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
36503h03'55''BREGENT AnabelleM1F
36603h04'03''DUTOUR Jean-FrançoisSEM
36703h04'07''BOYER NataliaM0F
36803h04'17''GODEL RobinSEM
36903h04'38''REVOLTIER PierreM5M
37003h04'53''SIMETTE SoniaM0F
37103h05'08''VEIRUN LaureM0FALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES
37203h05'09''SEVERIN REBOURS AurélieSEF
37303h05'09''CROZIER YoannM0M
37403h05'19''FRADIN ValerieM0F
37503h05'19''JEANNIN GhislainM2M
37603h05'20''DURAND PhilippeM5M
37703h05'37''ROCTON SoniaM1F
37803h05'38''EGEA PhilippeM2M
37903h05'47''PAGEON LaurentM1M
38003h06'00''NIVEAU ElsaSEF
38103h06'01''GRIMM PaulineSEF
38203h06'03''COLIN AlexandraSEF
38303h06'22''MACHIRE DanielM4M
38403h06'24''MURIEL GauchonM3F
38503h06'37''VERMEERSCH MélanieM0F
38603h06'44''BONNAUD ChloéSEF
38703h06'55''GEOFFRAY LolitaSEF
38803h06'55''COMOGLIO PeterSEM
38903h06'59''BELTRAN ThierryM3M
39003h07'01''BOVIS Marie-JulieSEF
39103h07'01''CLEMENCEAU PascalSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
39203h07'02''LEBRAT MickaelM2M
39303h07'15''HALM JulienSEM
39403h07'15''GIL GaëlleSEF
39503h07'21''COUTIN-GLOMOT ColineSEF
39603h07'22''PUPECKI StéphaneM0M
39703h07'23''DUCHEZ AdelineM0F
39803h07'54''POUPELIN JulieSEFS/L CM FLOIRAC
39903h07'55''BOSSUET AliceSEF
40003h07'55''DOUMENC RémiSEM
40103h07'57''BOLLET ClémentSEM
40203h08'01''REYNAUD GaspardSEM
40303h08'07''GUALLINO GabrielM7M
40403h08'07''GUALLINO GabrielM2M
40503h08'10''MEALIN GillesM3M
40603h08'21''CLAUDET AudreyM1F
40703h08'30''FENE MariaESF
40803h08'35''GAYOT SandrineM3F
40903h08'41''REIDEN JustineM1F
41003h08'56''GUALLINO MadelinM0M
41103h09'05''BOUVIER GrégoryM0M
41203h09'25''SILVEIRA EugéniaM3F
41303h09'36''KOUBY SegoleneM1F
41403h09'38''MARESCAL MarylineM3F
41503h11'40''LEFEBVRE PhilippeM2M
41603h11'42''DEBEURME NathalieM1F
41703h12'43''MONTCHAMP GaëlleSEF
41803h12'43''MONTCHAMP YoanSEM
41903h12'54''FRANIATTE PierreSEM
42003h13'53''GOUZY Anne-SophieM2F
42103h13'59''GUISSET SébastienSEM
42203h14'34''BENOIT ValérieM3F
42303h14'52''DUMAZEAU PaulineM1F
42403h14'52''GADD NatashaM0F
42503h14'55''DUTERTRE PaulineSEF
42603h15'28''COLLARD EricM3M
42703h15'37''ROSSI FannySEF
42803h15'41''GUICHET AliceM0F
42903h15'41''DAUMAS BenedicteM0F
43003h16'12''COUTURE YannM0M
43103h16'32''DE RUYCK SophieM1F
43203h16'39''ROLLET ArmelleM0F
43303h17'07''Cao LamM
43403h17'22''SCHEUER FabriceM4M
43503h18'08''BOLLET GuillaumeM0M
43603h18'30''SMALLBONES VincianeM0F
43703h19'24''BUE CelineM2F
43803h19'57''AMOUROUX ThierryM2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
43903h20'02''VILLARD SeverineM1FSA MONTBRISONNAIS
44003h20'03''FERRATON AlainM3M
44103h20'32''GUYOMARD AnaïsSEF
44203h20'33''VALIN NathalieM3FAC BEAUCHAMP
44303h21'21''SANTANGELO AudeM2F
44403h21'48''RODRIGUEZ FabriceM2M
44503h21'50''RODRIGUEZ SabrinaM1F
44603h22'05''CHAMBRON AnneM3F
44703h22'36''AYMARD JulieSEF
44803h22'44''COUVE-BONNAIRE FrancoisM3M
44903h22'57''LOIZON AnneM4F
45003h22'57''LOIZON ArianeSEF
45103h23'06''GILOT LaëtitiaM2FS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
45203h23'13''MEISTRETTY VéroniqueM1FS/L FRANCHEVILLE AC
45303h23'40''POIGET MélissaESF
45403h23'41''BARON ThomasESM
45503h24'12''TENAZIO SeverineM2F
45603h24'12''BAUER SophieM1F
45703h24'16''LAFFARGUE SaraSEF
45803h25'29''VENDEWOORRE AlainM4M
45903h25'48''DESPRET EliseM0FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
46003h26'01''TU ClaudineM3F
46103h27'36''FRIBOURG KarineM2F
46203h28'41''SANHET VirginiaM2F
46303h30'16''FAURE BRAC CyrielleM1F
46403h30'20''OLIAS MartineM3F
46503h30'41''JACCARD LisaSEF
46603h30'43''MOREL XavierM2M
46703h30'44''SCAVARDO EstelleM2F
46803h30'44''CARRIAS VirginieM0FEA MACON
46903h30'45''SCAVARDO ChristopheM2M
47003h30'45''DESPLANCHES TommyESM
47103h30'46''CARRIAS CédricM0MEA MACON
47203h31'06''MILLOT MichelM5M
47303h31'27''MATONDO MarleneM0F
47403h32'20''PYTHON-HACHEN MaïkoM4F
47503h34'14''FRANCOIS AmélieM0F
47603h34'14''MARIN PaulineESF
47703h34'40''RICHARTE PhilippeM5M
47803h34'41''RICHARTE NoelleM4F
47903h35'44''ROSSI BernadetteM7F
48003h37'47''TUCCONI LionelM6M
48103h37'53''BELLEMIN LudovicSEM
48203h39'16''BOUGARD ElineSEF
48303h39'17''BOUZON NadègeM1F
48403h39'37''CHIANTIA MarinaM0F
48503h40'19''ROQUES DanielleM5F
48603h41'10''CHAMP NicolasM1M
48703h41'18''GROUHAN ChristelleM3F
48803h43'10''VIDONNE ChristopheM1M
48903h43'13''DELAVENNE LaurenceM2F
49003h43'14''MATHIEU ChristopheM4M
49103h44'16''CAMINOTTO GhislaineM5F
49203h44'22''FAIVRE AymericM2M
49303h44'25''GERBELOT GaelleM2F
49403h45'10''ARINO FrédéricM1M
49503h45'33''FAUQUEMBERGUE SarahSEF
49603h45'34''SUCHET Pierre-AlainSEM
49703h45'55''LAINE JeromeM2MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE VALLEE DE L'ORNE
49803h45'55''LAINE NadiaM1F
49903h46'51''WUILLAUME Jean-LouisM5M
50003h46'52''WUILLAUME PatriciaM4F
50103h46'55''TROUCHE DanielM4M
50203h46'56''TROUCHE IsabelleM4F
50303h47'50''PERROT LaurenceM3F
50403h47'56''MASSARD CyrilSEM
50503h47'59''EMERY FranckM4M
50603h49'16''GHYSELINCK YannM1M
50703h49'17''GARDANT Jean-LucM5M
50803h49'28''DE SAINT JEAN NicolasM0M
50903h49'28''D'AGOSTINI OlivierM1M
51003h53'31''SAMUEL CorinneM3F
51103h53'51''PORTIGLIATTI CharleneSEF
51203h53'54''VARNIER StefanieM0F
51303h54'24''HERBIN SylvieM3F
51403h58'40''LEFEBVRE VincianeSEF
51503h58'40''FRADET CélineSEF
51603h59'06''FORFERT MathildeM0FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
51703h59'46''SANTI ElodieM0F
51804h01'40''PRAT OdileM2F
51904h04'37''VOUILLOT HélèneM1F
52004h04'42''AUTEQUITTE BenedicteM3F
52104h04'50''VANHUFFELEN JosselineM6F
52204h04'51''PANNEELS Jean-JacquesM6M
52304h05'46''MORAWSKI StanislasM2M
52404h05'47''DELLER ValérieM2F
52504h07'40''LE NOTRE RomainSEM
52604h07'40''POTIER JulieSEF
52704h08'25''CHAUVET RachelM2F
52804h08'25''JAMAR OlivierM2M
52904h09'34''ROSSI VéroniqueM2F
53004h11'38''DUPIN FabienM1M
53104h12'58''PEINADO PeterM1M
53204h21'32''BOHN SandrineM3FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
53304h21'33''DANJEAN BéatriceM4FGRAND CHALON ATHLETISME
53404h22'26''MARLIERE AstridM2FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
53504h23'19''LORIOT NellyM5F
53604h23'30''HERVE ClémentineSEF
53704h29'24''HOARAU VanesM0F
53804h29'25''HOARAU LaurentM1M
53904h35'20''SIMON ValM2F
54004h35'21''SIMON RaphaelM2M
54104h44'55''AUGER Marie-PascaleM2FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
54204h45'07''GEHANT PatrickM7M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !