Classement de Ultra 01 XT Experience - 44 km 2020

Voir la fiche de la course : Ultra 01 XT Experience - 44 km du 22/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h22'49''BONIN ArnaudM0MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
203h29'22''ALTMEYER HugoSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
303h47'43''KEMMISSA AbderrahimSEM
404h12'13''MARIELLE FrancisSEMTRAIL LMR PERFORMANCE
504h16'54''FERNANDES MickaelM0MCRRA
604h18'40''FERREIRA-OLIVA-PEREIRA JoaoM0MPONT DE VAUX 01 PULSION
704h18'55''FLECHET SandrineM2FO BUGEY RAID
804h19'18''LECLERC MaximeM0MRUNNING CONSEIL JURA
904h24'58''FALDUTO AntoineESM
1004h30'16''COLLOMB MartialM0MWWW.NAMASTE-THONON.FR
1104h33'03''FONTENELLE MathieuSEMASICS FRONTRUNNER
1204h36'48''LLOBERA-VICENS AngelsM1FINVERSETEAM
1304h41'36''BOISLEUX ArthurSEMALSA - STAPHYT
1404h44'59''LEMAIRE PierreSEMBROOKS RUN HAPPY TEAM
1504h46'25''SOUPE SebastienM1MPONT DE VAUX 01 PULSION
1604h46'26''BEREZIAT JeromeM2M
1704h46'39''MIDI MickaelM0MCA LISIEUX
1804h46'52''THOMAS BaldaquinSEMCAF LYON VILLEURBANNE
1904h47'06''GUILCHER NicolasM0M
2004h47'59''CHARMASSON FlorentM3M
2104h49'12''GERMAIN MarineSEF
2204h51'11''AMANDA MartinM0FMALIFTMALLORCATRAIL
2304h51'12''SERTHELON DamienM2M
2404h56'07''BLANC QuentinSEMFOISSIAT BRESSE RUNNING
2504h56'41''BALLAND MarjolaineSEF
2604h57'08''BOHER NicolasM1M
2704h59'07''ROUSSERO AlexandreSEMND2BR
2805h00'00''SAVINEL Jean-MichelM0MCRRA
2905h00'43''LANCIEN GuillaumeM1MASCE FRANCE 2
3005h01'19''BARD AdrienM0MCAL CHARLIEU
3105h02'27''GIROUD FredericM2MTEAM SOBUGEY
3205h02'48''HONNONS DylanESM
3305h02'59''BOUTTEVIN DenisM3M
3405h05'02''FROIDEVAL XavierM2M
3505h05'50''RUBERTI MatteoJUMTEAM X-BIONIC
3605h05'51''RUBERTI FredericM2MTEAM X-BIONIC
3705h06'46''CORNUAU DavyM2M
3805h06'58''BRUN-BERTHET MickaelSEM
3905h07'53''RIBEIRO EmelineSEFASMSE SAINT-ETIENNE
4005h09'50''VUILLET ThomasM1M
4105h09'59''MARTIN VincentM2M
4205h10'14''DUPONT CyrilM1MRENAULT TRUCKS
4305h10'14''THOLAS SebastienM0MRENAULT TRUCKS
4405h12'25''DELORE AlexandreM2MS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
4505h15'46''ALLANI HediM1MROLEX SPORT
4605h16'52''POLGE FabriceM1MAMBERIEU MARATHON
4705h16'54''TOURNOUX AlexandraM0FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
4805h18'35''DURAND DavidM1M
4905h24'45''CORREIA JulienSEMPSG RUN'HEURE
5005h25'41''EDEL AmandineM0FTEAM SOBUGEY
5105h25'43''SEGUIN ArnaudM2M
5205h28'26''DUCOS SylvainM2MCAP SEILLON
5305h29'04''JOURDEN StephaneM1MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
5405h32'53''VAN-DE-CAUTER TomESMTRAILERS DU MÔLE
5505h33'11''MARTIN ThierryM1MAMBERIEU MARATHON
5605h34'04''MAURON GaetanSEM
5705h34'34''REYNAUD RomainSEMLES BLEUS DE LA MICHAILLE
5805h34'34''DUFRENNE DavidM0M
5905h36'54''MICHAUD OlivierM2MDAHUS D'OZON COURIR
6005h36'59''ANTHONIOZ SebastienM1MASC BALAN
6105h40'33''LEVY StephaneM1M
6205h41'06''BRITEL JackyM5M
6305h41'25''MUCCHIELLI JulienSEM
6405h41'26''WOLF-MANDROUX PierreSEM
6505h41'35''MARIEZ JulienM1M
6605h41'38''BLATRIX EstelleM2FAMBERIEU MARATHON
6705h44'40''MARQUAILLE FrederickM0MATHLE ST JULIEN 74
6805h45'23''PONSIN EricM3MUS OYONNAX
6905h47'37''MONDON NicolasM1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
7005h48'04''CHOSSAT StephaneM1MOTOS
7105h50'40''CUYNET MatthieuSEM
7205h50'47''ALLOUARD FabienSEM
7305h50'47''MANTRAND AlexandrineSEF
7405h51'10''OLIVIER AurelienM0M
7505h51'21''DEL-CIANCIO MichaelM0M
7605h51'22''BEVAND FrancoisM0M
7705h51'22''LOUAT MickaelM0M
7805h51'53''RICHARD YannM0M
7905h53'03''BALDERER BenoitM1MND2BR
8005h56'06''BAILLY ThomasSEM
8105h56'09''LAURENT PaulineSEF
8205h58'01''BERTHOLEY MartinSEMNEVER STOP PARIS
8305h58'09''DUSSUYER NicolasM2M
8405h59'58''RIGOUDY RenaudM2MTT RAIDLIGHT
8506h00'21''PEUTOT BenoitSEM
8606h07'29''GILLET AurelienM0M
8706h07'29''CALARD JeanM0M
8806h07'54''ROSSI PhilippeM3MAS AIX-LES-BAINS
8906h07'56''RIGOBERT CathyM4FUS OYONNAX
9006h08'48''GALLIANO FabienM1MWTFSR
9106h09'59''GROLLEAU ChristopheM1M
9206h12'59''PEREZ LaurentM2MEA BOURG-EN-BRESSE
9306h14'44''PLISSONNIER ChristelleM1F
9406h18'03''MORIZET BenjaminSEMTEAM TRAIL CHIENS D'LA CASSE
9506h19'39''PONTON LaurentSEM
9606h20'47''D-IZIDORO FredericM2M
9706h22'26''LENOIR RemySEM
9806h24'25''CHEVALIER AurelienM0MCAP - G
9906h26'11''GUILLOUD BenjaminSEMCOURIR À ST ALBAN (CASA38)
10006h28'39''GINDRE FabriceM2M
10106h28'39''RUEFF RaphaelM1M
10206h30'26''DEFAY StephaneM1M
10306h31'58''KUDLINSKI AlexandreM1MCH'TI SPORT NATURE
10406h32'49''SANCHEZ BriceM0MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
10506h32'52''PIQUET FlorentM0M
10606h33'01''MENINELLI NadineM3F
10706h35'35''TEULE JulienSEMCOURIR À POISY
10806h36'48''PILLARD Jean-MarcM0M
10906h39'04''TURPIN SylvainM0M
11006h40'20''VAREYON PhilippeM5M
11106h40'25''CORDAT NicolasM2M
11206h41'49''BARRALON EloiSEMEA BOURG-EN-BRESSE
11306h42'48''VUILLERMOZ Pierre-JoelM2M
11406h43'13''GRAMOND StephaneM0M
11506h43'51''MONDON ThomasM1M
11606h47'50''BIZEUL GildasM2M
11706h48'23''FERRY PascalM3M
11806h48'51''DOMMANGE AlexisSEMGRAND FOND BRESSAN
11906h56'33''GRAND AlexisM1M
12006h57'37''LACROIX LudovicM1M
12106h57'37''HANART LudivineM1F
12206h59'01''ROUX MarineSEF
12306h59'02''SCHERER-GAGOU ClarisseM1FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
12407h09'42''MANET YannM1M
12507h11'46''COMTE PierreM3M
12607h16'13''GROBON OlivierM4M
12707h17'01''DUBOIS NicolasM2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
12807h17'53''GUIGUE-PICQUIER NathalieM3F
12907h17'54''BILLIOQUE JulieM1F
13007h21'11''ROLLAND ChristopheM1MGRAND FOND BRESSAN
13107h23'11''BONNAIRE RomainSEM
13207h23'11''MARQUES-PACHECO PaulineSEF
13307h24'54''BOZON PatrickM4MCEYZÉ'TEAM
13407h24'55''PERROT NadineM2FCEYZÉ'TEAM
13507h27'58''MEUNIER SebastienM0MSNLS44
13608h01'36''AUBERT JeromeM4M
13708h07'03''DESPESEL GaelleSEFGERGONNE
13808h07'03''VAYSSE MalvinaM0FGERGOTEAM
13908h15'45''GERARD GaelSEM
14008h19'59''PETITJEAN SebastienM2MTEAM ORPI CENTRE
14108h19'59''HOFFMANN PierreM4MTEAM ORPI CENTRE
14208h20'00''VERNOUX CyrilleM2MTEAM ORPI CENTRE
14308h29'42''DANG DannySEMTTCC - TEAM TRAIL CHIENS D'LA CASSE
14408h53'27''RONGIER StephanieM2F
14508h53'27''NOIRAULT PierreM2M
14608h57'50''CATTO LudoM2MAS RANDONNEURS DE RUY MONTCEAU
14709h02'19''DUCROCQ FrancoiseM4FASVA SANOFI
14809h02'20''DUCROCQ PatriceM4MASVA SANOFI
14909h02'38''HETHEIER LionelM4M
15009h18'37''SEGRET ElisabethM2FJUDO CLUB DU HAUT BUGEY
15109h18'37''MONNET-BESSON BenedicteM0F
15209h48'34''ALLART LaurentM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !