Classement de La Montée de la Tournette 2020

Voir la fiche de la course : La Montée de la Tournette du 6/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'03''FELBER AnthonySEMTeam matryx
201h28'00''ELLMENREICH BaptisteESMTeam matryx
301h30'00''RACINEUX BastienJUMAsptt annecy
401h30'05''SCHMITT RobinSEMAsptt annecy
501h30'05''JAY PaulSEM
601h32'03''MOUGEL YoannSEMRaideurs du matin
701h34'05''CHESNEY AlexisJUMTeam chamonix
801h35'04''PERRILLAT ChristopheM1MGrand bornand
901h37'00''DUPONTM1MEaa
1001h38'01''GAY DanM1MHunters bog trotters
1101h38'05''PERRET AubinSEMAsptt annecy / rrun annecy
1201h39'05''GALLAY ArnaudSEMLes vieux garcons
1301h40'02''DAVID FrancoisJUMAsptt annecy
1401h40'03''PERNET CedricSEM42km195
1501h41'00''ROY DidierM2M
1601h41'02''ROBERTS-LAW SamuelSEM
1701h41'02''ANDRE TeddySEM
1801h41'04''DUBOIS CamilleSEM
1901h41'04''DEBRAY ThomasSEMPraz de lys sommand ski
2001h41'05''CHATELARD LionelM1MBv sport
2101h43'00''BONNEFOY CedricSEMTeam terre de running
2201h43'00''CHOVIN LucSEMMsm
2301h43'00''CLAUSS RegisM1M
2401h43'05''CABOCHE ThomasSEMArnaud coiffier expedition
2501h44'05''MONNOT AntoineESMAsptt annecy
2601h45'01''GAGNE NorbertM2M
2701h45'03''RAVAUX RichardM1MTeam senatrail
2801h46'00''BERTHOD AdrienSEM
2901h46'04''GUILLOT NicolasSEM
3001h47'00''LATHUILLE JeremySEM
3101h47'01''LAFAY FlavianSEMRtn30
3201h47'05''DUMONT ClementM1MAsia trail
3301h47'05''PERILLAT FranckM2MLa clusaz
3401h48'00''REVILLARD CedricM1MCr'oc and go
3501h48'01''LECLERE SebastienSEMProfou
3601h48'02''BUFFET EricM1MLes traiteurs de parmelan
3701h49'01''BARATAY DominiqueSEM
3801h49'04''LE BUSSY QuentinSEMVerti’trail
3901h50'00''SWYNGHEDAUWSEMRc lens
4001h50'01''MOLLI DidierM2MCmbm
4101h50'05''MARIN-BERTIN TanguyESM
4201h50'05''CIZAIRE GuillaumeSEMEsperance favergienne
4301h50'05''VARON FabriceSEM
4401h51'01''BAVOUX CedricM1MTraileurs du mole
4501h51'03''GAY-PERRET LaurentSEMPraz de lys sommand ski
4601h51'05''PRATTER ArmandSEM
4701h52'02''FERVENTIN StephaneM2MTeam mermillod triathlon
4801h52'02''TOMASONI GregorySEM
4901h52'02''JACQUET MathieuSEMTeam sqr
5001h52'03''COYON MaximilienSEFTraileurs du parmelan
5101h52'03''BULIT FlorenceSEFAsj74
5201h53'00''DI ORIO NinoJUMAnnecy trail running
5301h53'05''ROBAS VivienSEM
5401h54'00''ROCHE JeanM2M42km195
5501h54'01''BUCAMP SebastienM1MUglow ambassadors
5601h54'01''ROBAS GaspardSEMJump for joy
5701h54'02''MARTIN BenoitM1MPraz de lys sommand skialpi
5801h54'03''LORIDAT GaelleM1FCaf aravis
5901h54'05''LAKREMI EddyM1M
6001h55'00''MAILLY NicolasM1MDream team
6101h56'02''DEFLACHE XavierM1M
6201h56'04''MORAND AurelienSEM
6301h57'05''LEROY AnaisSEFAsptt annecy / team waa
6401h57'05''TESTARD JohannSEM
6501h58'00''GAUTHEY ThomasM1MCe salomon
6601h58'01''SANSON EricM1M
6701h58'02''ROUILLARD JeremySEM
6801h58'03''PRUNIER LudovicSEM
6901h58'05''CHAUQUET AntoninJUM
7001h59'00''PILLET FrancoisM2M
7101h59'00''BLANC NicolasM1M
7201h59'00''NOBILE SylvainSEM
7301h59'02''ISNART RomainSEMMonte medio
7401h59'03''CHAUQUET RomainM1M
7501h59'04''VERRIER LucM2MCmbm
7602h00'00''BERTHOD FrancoisM1MPraz de lys
7702h00'02''DESCHAMPS LoicSEM
7802h01'02''LHOTELLIERM2M
7902h01'04''PONCET ValentinSEM
8002h01'04''VALL JonathanSEMTmt
8102h01'05''DUNOYER JulienM1M
8202h01'05''RAMEAU ThierryM2MEsperance faverges
8302h01'05''BOUTHEGOURDSEM
8402h01'05''EXERTIER YannM1MLake aid
8502h03'00''FLENET LionelM1MChambery escalade
8602h03'01''HAUWEL MathieuM1MAvoc
8702h03'01''LAMOTTEM1MAsce france 2
8802h03'03''VERGEY FlorentM1MTeam mont jura
8902h04'02''BERTHOD NicolasM1MEsperance favergienne
9002h04'03''TEXIER MarilyneM2FCaf faverges
9102h04'04''MOREAU AdrienJUM
9202h04'05''BACONNET RodolpheSEM
9302h05'01''MARTEAU EricM1MAreches beaufort
9402h05'02''MAGISSON NicolasSEM
9502h05'02''MAGISSON DixandraSEF
9602h05'03''CABOUAT DavidSEMNcs traileman
9702h05'03''DE OLIVEIRA PauloM1M
9802h05'04''CHAUCHOY EmericESM
9902h06'01''BERGER PascalSEM
10002h06'02''CHAPPAZ GaetanSEM
10102h06'02''PECCOUX CyrilM1M
10202h06'04''RAMA YannickSEM
10302h06'05''RAVANEL FranckM2M
10402h07'01''TAVERNIER ArthurSEMPraz de lys sommand ski
10502h07'01''KENZOUA LaurentM1MFront runners de paris
10602h07'02''VINCENT BenoitM1MPraz de lys sommand ski alpi
10702h07'05''SYLVESTRE NicolasSEM
10802h08'01''TENET XavierM1M
10902h08'04''HELLEQUIN PierreSEM
11002h08'05''FLOHIC GillesM2M
11102h09'01''LAPLACE Jean-YvesM2MRtt 74 thusy
11202h09'01''TUMINI KarenSEFNcs traileman
11302h09'02''VEZIN HugoSEMNcs traileman
11402h10'02''MAJTAN SylvainSEMEsperance favergienne
11502h10'02''MORAND RomainM1M
11602h10'02''MATHEY VirginieM1FAsj 74
11702h10'02''FUSINAZ PaoloM1MInrun
11802h11'02''COSTAZ YannickM1M
11902h11'04''WERLE RudySEMSill'n run
12002h11'05''CORNUAU DavyM1M
12102h12'00''LAPIERRE QuentinM1MAurimat btp
12202h12'05''BOUDIN ChristopheM1MSapeur pompier
12302h12'05''ZANNETTACCI LaurentM1M
12402h14'02''MURIS MyriamM1FTeam triandine
12502h14'03''CORNILLEAU BasileSEMBrooks runhappyteam
12602h14'04''MAILLER SolenneSEF
12702h14'05''CLAVILLIER YannSEM
12802h15'00''ROCHON RaphaelM2M
12902h15'01''LECLERCQ OlivierM1M
13002h15'03''DENIS BossonneyM2MTraileur du beaumont saleve
13102h15'04''ROUILLER PhilippeM3M
13202h15'04''LEFEVRE NicolasM1M
13302h15'05''PANGALOS DimitriSEMPraz de lys sommand ski
13402h15'05''LEYENDECKER MarionSEFAsptt annecy
13502h16'03''SERMET ChristopheM1MLes furets d eiffage
13602h17'00''LEPREUX KarineM1F
13702h17'01''PARIS GuillaumeSEM
13802h17'04''APPOURCHAUXSEM
13902h17'04''TUTARD ChristophrM1MFrp paris
14002h17'04''COYON GuillaumeSEM
14102h18'02''RIGAL DidierM3MSpeleo mjc rodez
14202h18'03''LE NORCY PierrickM1MEsperance favergiennes
14302h18'05''GAY PhilippeM2MLes trailers du mole
14402h19'00''PETEY PatrickM1MSganaa
14502h19'00''TIQUET MarieSEF
14602h19'00''GIRAUD VirgilM1MAucun
14702h20'01''DHERBASSY NathalieM2F
14802h20'01''TOINET RemiSEM
14902h20'01''GRILLOT MickaelM1MCourbatures club
15002h23'03''JOYEAU GillesSEM
15102h24'02''LODDO PierreSEM
15202h25'03''MELLOR PaulESM
15302h26'00''RIVIER SAVETM1FLes cabris de la yaute
15402h26'00''PEPE GregoryM1MTeam trail triandine
15502h26'00''LACROIX MatteoJUM
15602h26'02''MONTESSUIT JulienSEMStaubli sports
15702h27'00''BELLAGAMBA LuanaM2F
15802h27'01''DELETRAZ GerardM3MTeam triandine trail
15902h27'01''PACCARD FrancoisM1M
16002h28'03''HERBLOT CharlesSEMFrf
16102h29'00''GUYOT OlivierM2MTeam coudray
16202h29'02''TERRASSON DavidM1MSaleve trail
16302h29'03''LAUDE Francois-XavierM1M
16402h29'05''GEORGINA KirbyM1F
16502h30'03''TISSIER MarionSEFLes cabris de la yaute
16602h31'02''CICERO SebastienSEMTeam diot 73
16702h31'04''KUBLER AlexandreM1MLes papas
16802h32'02''HEUGEBAERT ClaireSEF
16902h32'02''REINIER GermainSEM
17002h32'04''GIANNI DelfanteSEMInrun
17102h32'05''BRELOT MarcM2MIssy triathlon
17202h33'01''GRENAT-PETIT-ANDRM2MRtt 74 thusy
17302h33'04''KAZAZIAN LeaSEF
17402h34'00''RAVAUX BrunoM1M
17502h35'05''JORDAN RegisM4M
17602h35'05''VANNIER IvanM2M
17702h36'02''MOREL AliceSEFLes hydrocyclopeds
17802h36'04''BRUZAC ThomasSEM
17902h37'01''JACQUARD StephaneM1M
18002h37'03''METRAL ThierryM1M
18102h37'04''LAKEHAL AYATSEF
18202h38'01''ROBERTS-LAW NerysSEF
18302h38'01''LODDO BrunoM3M
18402h38'03''HERVE CatherineM2FCaf annecy
18502h39'03''VENIANT EricM2MTeam senatrail
18602h40'02''COMBET BenjaminSEM
18702h41'03''SURIAN CyrilM1M
18802h42'01''GARNIER AlainM3M
18902h42'05''LACROIX YannM2M
19002h43'02''BARTOLI LucasSEM
19102h43'03''BEAU PascalM3M
19202h43'05''PIROLLET BrunoM3MCaf
19302h44'01''LELIEVRE LoicSEM
19402h44'02''FOURNIVAL GiseleM2F
19502h44'04''CRESSENS CarolineSEFLes cabris de la yaute
19602h44'05''HERBLOT ValentineSEFFrf
19702h45'05''BEQUILLARD MaximeM1M
19802h46'01''HERBAUT LudovicM1M
19902h47'03''POTTECHER PierreSEM
20002h47'05''LEITNER JoffreySEM
20102h47'05''PLANCHE AlainM3M
20202h50'05''CHEVRET CharlySEM
20302h51'03''PARK CharlotteM1FLake aid
20402h57'00''MARCHAL JeanM2M
20502h57'02''LECLERE StephanieSEF
20602h58'00''DEHARVENG JosephSEM
20702h59'05''SAEZ DidierM2M
20803h00'00''CATTET FernandeM2FAhsa
20903h00'03''DOS SANTOS LionelM1M
21003h06'01''RIBONE LauraM2FInrun
21103h06'04''LEFHEIEL RachidSEM
21203h12'03''HOFFMANN RobertM4M
21303h15'02''LAVOREL SergeM4MIndependant
21403h18'05''LABROSSE BernardM2MNtn snr
21503h19'00''EGAN MONTESSUITSEFStaubli sports
21603h19'02''LAUDE ThibaultJUM
21703h20'02''GROSJEAN SimonSEMLes cabris de la yaute
21803h20'02''ISARD MathiasM1MLes cabris de la yaute
21903h37'00''GUIBERTEAU ElianeM3FLes fous de rochefort
22003h37'00''DEL GAROFALO EricM2MLes fous de rochefort

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !