Classement de Trail des Lumières - 21 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Lumières - 21 km du 17/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'16''JACQUOT HugoESM
201h25'17''VOIRPY MickaelM1M
301h28'15''PASCOT FranckM1MUS TOUL
401h32'01''CHOLLEY GeoffreySEM
501h32'11''WINWA GregoryM0MACGV
601h32'32''RAHAL AhmedM1MASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
701h32'46''BECK BaptisteSEMUS TOUL
801h32'51''LADJANI AxelSEMINOUT COACHING
901h34'55''AIT HAMMOU TALEB SamirM1MUS TOUL
1001h35'52''GERARD YoannM1M
1101h36'14''GAUTIER MaelM0MOCT
1201h36'14''LAFAT AurelienSEMGACOMMERCY
1301h37'20''MAURER MichaelM1MTRITYC
1401h37'39''MARTIN AnaisSEFUS TOUL
1501h37'49''BIEVLIET TonySEM
1601h39'44''MATHIEU CharlesSEM
1701h39'56''DURAND RomualdM2MLES TRAILLEURS
1801h40'10''DOMERGUE JulienM0MTRIATHLON TOUL TEAM
1901h40'50''BASQUIN FranckM1M
2001h41'18''RICHARD LaurentM1MVANDOEUVRE ATHLETISME
2101h42'08''JURION PaulSEM
2201h42'10''OBERMEYER JulienM0M
2301h42'33''SIMON ClementESM
2401h42'39''CHRISMENT AurelienJUMCOS VILLERS
2501h43'27''MAXANT GaetanSEMMETROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON
2601h43'36''LOUIS Jean-paulM4MUS TOUL ATHLETISME
2701h43'44''NIEDERLENDER ClaudeM1M
2801h44'27''MAGNIN BenjaminSEM
2901h44'29''ROYER CamilleSEMCABB
3001h44'46''DAUDEY BenjaminM0MNTP
3101h45'14''HANNEQUIN GeromeM2M
3201h45'38''DAMIEN LottSEMIRON CLUB DANNEMARIE
3301h46'09''KENNEL NinaSEF
3401h46'16''MAULBON BertrandM1M
3501h46'20''BLIN DanielM0M
3601h46'36''EHRENFELD RomainM0M
3701h47'38''SICHEL JeromeM1M
3801h47'51''BRACH RichardSEMCCCE TRIATHLON
3901h47'54''DI DOMIZO MichaelM2MCAPHG
4001h48'02''DARDE AntoineJUM
4101h48'08''LEPAGE SamuelM1MAMB
4201h48'11''BOFF FabienM0MCFIM DIEUZE
4301h48'20''BEL SebastienM2MAVIRON NANCY
4401h48'22''ALLAF YanisESM
4501h48'52''BAROCHE FloraSEFASC METZ
4601h49'11''BUTIN YannM2M
4701h49'13''MICHAUD LouisESM
4801h49'13''FERRY GuillaumeM1MMGNT
4901h49'48''POIRIEUX BenoitM1M
5001h49'55''ALAIS SamyM2MJOYEUX JOOGER
5101h50'06''SCHALL ThibautM0M
5201h50'16''SZEVO ArnaudSEM
5301h50'20''VILLEMAIN LucasESM
5401h50'28''MOROT PhilippeM4MCOS VILLERS -LES-NANCY
5501h50'33''MORISOT JeromeM3M
5601h50'39''FLORENTIN MarieM0F
5701h50'41''PROTOY StephaneM2MVERDUN MEUSE TRIATHLON
5801h51'07''BECK RaphaelM2M
5901h51'20''MICHAUD FrancoisM2M
6001h51'37''WIETECKA DavidM1M
6101h51'37''SZYMANSKI MichaelM0M
6201h51'49''BOURADA LonnyM2M
6301h51'58''JUSTE PierreM0M
6401h52'10''ROUGIEUX DamienM1MGE ENERGY
6501h52'47''LOBSTEIN AlexandreM1MESTY
6601h52'58''HACQUARD StephaneM2MNMT54
6701h53'01''FOURTIER AlexandreSEMETNT
6801h53'31''WEIBEL LoicM0MPRR REICHSTETT TRI
6901h53'35''DETTI HENQUINET AmelieM0FCAPHG
7001h53'47''KLEIN PierreSEMUTDD
7101h53'52''KIRN PhilippeM2M
7201h53'54''PHOMMA AntoineSEM
7301h53'54''CORBERAND StephaneSEM
7401h53'54''LORETTE SylvainM2MMETROPOLE GRAND NANCY
7501h54'02''BUNEL RomualdSEM
7601h54'03''KLEIN NicolasSEMSLIP
7701h54'14''SEEFELD PierreM1M
7801h54'31''LUX AurelienM1MINRS
7901h54'37''HERLET FranckSEM
8001h54'47''LEPEZEL SylvainM3MASPTT VERDUN
8101h54'53''COLIN PaulSEM
8201h54'54''BALDINI FranckM3MWOLF GAMB TEAM
8301h55'02''PROENCA PatriceM4MCOURIR A NANCY SAINT MAX
8401h55'03''RANGEARD OlivierM2M
8501h55'23''VACHER MaximeESM
8601h55'46''RICHARD AlexandreM1M
8701h55'53''NOEL SebastienM1MTEAM GRIFF'AUTO
8801h56'01''MITSCHDOERFFER GuillaumeM1MAO CHARENTON
8901h56'03''DINDINGER MarioSEMUTDD
9001h56'16''KOREN Mari-clemenceSEF
9101h56'25''THOUVENOT BenoitM1MALNM
9201h56'27''JONVEL DimitriM2M
9301h56'40''HENRY EricM2MCAPHG
9401h56'58''BIZEAU ClementSEM
9501h57'04''BRY Jean-jacquesM3M
9601h57'24''KELLER PatriceM4M
9701h57'26''FARQUE MelitineESF
9801h57'40''FLORIMOND AndyM0MNANCY TRAIL PULSATION
9901h57'45''BOULEC QuentinSEM
10001h57'48''HUSSON CharlesSEM
10101h58'19''BAUDEMONT MathieuM0M
10201h58'19''GUNTHER LauraSEFTRAIL IN WOIPPY
10301h58'23''BOUCHET StephaneM2MAS30
10401h58'24''RUFFIEUX DidierM2M
10501h58'43''SCAYA AdrienSEMASSOCIATION MULTISPORTS BARISIENNE
10601h58'47''DESTRACQUE CyrilM2MWTL LAXOU
10701h59'41''SIGNE CharlesM0M
10801h59'50''ESTEBAN ThibautESM
10902h00'07''LANGARD BenjaminSEM
11002h00'11''DROUOT LucM4M
11102h00'16''CORNELIS EmmaESF
11202h00'16''COLLARD AndreM4MTNL
11302h00'17''BEGEL AlexandreM0M
11402h00'32''MORGESE GeraldM2MCAPHG
11502h00'32''GABRIELLI KarineM2FCAPHG
11602h00'38''COLLIN StephaneM2MHERIMENIL RUNNING
11702h00'40''FONDEUR ThierryM1MCOURIR A BOUSSE
11802h00'42''DUMET PatriceM2M
11902h00'45''DA CONCEICAO PhilippeM2M
12002h00'51''NEIGE MarieSEFNAM
12102h00'52''KERBOUL DavidSEM
12202h00'55''THOUVENIN RegisM4M
12302h00'59''AUFAUVRE SamuelM2M
12402h01'11''GILARDOT DavidM3M
12502h01'15''VERET QuentinSEM
12602h01'20''HELWIG JulienM1M
12702h01'30''BENOIT RaymondM4M
12802h01'32''ANDRESKI AmauryESMMOMO RUNNING COMPANY
12902h01'34''WOEFFLER HerveM2MRTT
13002h01'44''LIMOSIN FlorianSEM
13102h02'11''BROUNE LaetitiaSEFNAM NANCY
13202h02'18''CHAGNOT MarionJUF
13302h02'20''SORIN MichaelM2M
13402h02'31''ZECCHI AdrienSEM
13502h02'36''PILLON DE SAINT CHEREAU MartheESFREIMS TRIATHLON
13602h02'36''BARTHEL MarieM0F
13702h02'47''VINCENT PierreM1MIMLING
13802h02'50''BASSO OlivierM1M
13902h02'51''PERRIER AnabelleM1FCOURRIR A NANCY SAINT MAX
14002h02'54''TITEUX ArnaudM4M
14102h03'15''SCHAEFFER ArthurSEM
14202h03'24''SANTOS MiguelM1MRTT
14302h03'32''HERMENT JulienM0M
14402h03'44''LE CLOUEREC PierrickSEMWANATRAIL
14502h03'48''FORDOXCEL LaurentM2M
14602h03'49''ANDRIOT MaximeM0MWANA TRAIL
14702h03'54''GRAVIER MichelM6MGOUPIL
14802h03'57''PEDERIVA AlainM2MS/L CO SAINT-DIZIER
14902h04'00''LECLERC SylvainM0MWANATRAIL
15002h04'41''GALLOIS FredericM2M
15102h04'46''METAYER JeremySEM
15202h04'48''BIGEARD DavidM2MS'MARRATHON
15302h04'52''PETIT DamienSEM
15402h04'53''STEINMETZ PierreSEM
15502h04'53''VOLLE NicolasSEMMATRAT TRAINING
15602h04'58''JEANDON JulienM0M
15702h05'02''STEFFAN MathieuSEM
15802h05'22''RUYER JordanSEM
15902h05'24''PECHEUR StephaneM3M
16002h05'31''BRESSON DamienM2M
16102h05'32''HACQUART PatrickM3MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
16202h05'32''AUDIGER AndreM2M
16302h05'46''ROYER StephaneM2M
16402h06'38''GERARD AurelienM0M
16502h06'46''LANSELLE ChristopheSEM
16602h07'03''AUDINOT LionelM3M
16702h07'15''HAUSMANN MikaelSEMCFIM DIEUZE
16802h07'24''SCHERRER SebastienM3MASC FERCO
16902h07'25''LORENZINI OlivierM3M
17002h07'29''GAYOT LaurentM2M
17102h07'35''RUBECK PhilippeM3M
17202h07'58''STORTI RomainM0ME-B TRAIL52
17302h08'03''MILLOT BenjaminESM
17402h08'04''GOEURY OlivierM0M
17502h08'32''COUSIN AlanM0M
17602h09'16''PAGEOT FabienM2M
17702h09'16''LIARTE SebastienM1M
17802h09'21''FILLIOUX/BARBIER Damien/herveM1MLes grands cheveux
17902h09'24''MOREL AnthonyM2M
18002h09'28''MANGIN StephaneM2M
18102h09'34''OLIVEIRA DA SILVA ChristopheM1M
18202h09'47''CRUCIFIX JeromeM2MASPTT
18302h09'51''MATNER MathieuSEM
18402h09'57''GRAJALESFredericM2M
18502h09'58''GAUCHE DominiqueM3MTRIATHLON NANCY LORRAINE
18602h10'04''SACCOMANDI GerardM3M
18702h10'10''SPEDALOTTO RobertoM2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
18802h10'10''PERNEL FranckM2M
18902h10'15''MANGENOT PierreSEM
19002h10'16''THUILLIER Jean damienM0M
19102h10'26''GROSJEAN CedricM2M
19202h10'35''CHATEAUX VeroniqueM2F
19302h10'40''MATHIEU BenoitSEM
19402h10'45''PHONGSAVANH PhaathitM0MASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
19502h10'47''MATOCQ-GRABOT BenoitM2M
19602h10'48''SIATKA YannickM1MS/L GROUPE ATHLETIC COMMERCY
19702h10'53''MATHIEU OlivierM3M
19802h10'55''ZIMMER PierreM0M
19902h10'56''REGENT PrimaelSEM
20002h10'57''SONNTAG AudreySEFTRIATHLON LANEUVEVILLE
20102h11'04''BERBIN FredericM2M
20202h11'18''ZWILLER NathalieSEF
20302h11'19''AUBERT NoemieJUF
20402h11'27''WOELFLI ChristopheM1M
20502h11'27''RAIMBAULT AlexandreM3M
20602h11'35''MARQUIS GillesM1MASPTT VERDUN
20702h11'36''PILONE JessicaM0FRTT
20802h12'06''BAUDELOT JenniferM0FLUNEVILLE AC
20902h12'14''FEUGIER AntoineSEM
21002h12'18''CHOLLET YanM2M
21102h12'22''DILLENSCHNEIDER ThomasM1M
21202h12'23''LOUIS DorianM0M
21302h12'28''ARNOULD SandrineM1F
21402h12'34''BRAVETTI HeleneM1FTRAILEURS DU SAULNOIS
21502h12'35''BALTZ Jean-PaulM4MAsc ferco
21602h12'44''LUX SebastienM1M
21702h12'56''CHEDRU Jean patrickM5M
21802h12'59''BICHEBOIS ChristopheM1MJUDO ET RUGBY 52
21902h13'04''SOULIER SteveM1M
22002h13'16''BAZARD JessyM1MLA CONCORDE LES TAMALOUS
22102h13'27''LEROY Jean-marcM0M
22202h13'27''HYPOLITE Jean claudeM2MJARNY TRIATHLON
22302h13'42''DUBOSCQ FredericM2ME-B TRAIL 52
22402h13'45''FREY OlivierM2M
22502h14'09''STALDER AmandineM0F
22602h14'23''KRICK DidierM3MRC VANDOEUVRE
22702h14'24''GEORGIOU RemiM0M
22802h14'24''SCHILLINGER ClaireM1F
22902h14'39''GEORGES YohannM0M
23002h14'46''MEYE AlineM2FEB TRAIL 52
23102h14'54''BRY EnzoJUM
23202h14'58''MEBSOUT NordineM2MLES VOSG'RUNNERS
23302h14'59''DEBORDES PaulineM0F
23402h15'00''AUBRY EricM4M
23502h15'01''CHARTON KevinSEM
23602h15'11''RENAUDIN JeromeM3MEB TRAIL 52
23702h15'25''ROYER PhilippeM0M
23802h15'47''PETIT PascalM4M
23902h15'54''MAXANT RemiM4MALTER
24002h15'57''GIRARD AmelieSEFIssy triathlon
24102h16'11''MAHIEU YannM1M
24202h16'14''BASILI BrunoM0MOUI OUI
24302h16'15''GUERIN JeremySEMASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
24402h16'16''COLLIGNON DidierM3MATLHE VOSGES NEUFCHATEAU
24502h16'17''DE CONTET JuliaSEFS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
24602h16'22''CHENU ClementSEM
24702h16'28''ROSSELLE JacquesM4M
24802h16'32''SORIN GeraldineM0F
24902h16'36''JAGLE NouraM2F
25002h16'36''HUET ArnaudM3MFOOTING FORM
25102h16'43''PETITEVILLE ChristianM4M
25202h16'45''COLLIN FlorentSEMCABB
25302h17'01''COLIN ThierryM5MRCVABDOEUVRE
25402h17'05''NEISEN KarineM0FREIMS TRIATHLON
25502h17'28''SALLIN SandrineM0FASPTT VERDUN
25602h17'43''CHALICARNE ValerieSEFCCCE TRIATHLON
25702h17'50''MATTIONI GuyM5MCSC KRONENBOURG
25802h17'56''BELLO PhilippeM2M
25902h18'12''FALCOZ/BOUSNANE Catherine/nabilSEMLes Patates
26002h18'30''KALYAKIN RomanM0M
26102h18'37''DIVOUX SandrineM2FASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
26202h18'50''MARTIN CoralieM2F
26302h18'51''SIMON YannM0M
26402h19'00''DOEBLER SebastienM1M
26502h19'01''BARBELIN ThierryM1MTRAILEUR DU SAULNOIS
26602h19'05''WINNINGER DanielM5M
26702h19'17''PELTRE VirgileJUMLYCEE CHOPIN
26802h19'18''DA CUNHA EricM1M
26902h19'18''SIDHOUM CeliaSEF
27002h19'26''BASILE StephanieM2FACH
27102h19'31''PELTRE DavidM1MSYSTRA
27202h19'46''LOCATELLI MelanieSEFDOMBASLE ATHLETISME
27302h19'48''JACQUOT MarionSEFDOMBASLE ATHLETISME
27402h19'56''GERARD CelineM0FEB TRAIL 52
27502h19'56''GERARD GeoffreyM1MEB TRAIL 52
27602h19'58''CASCARINO StephaneM2M
27702h19'58''CASCARINO JulieM1F
27802h20'22''EHRHARD CaroleM3FASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
27902h20'34''SAUNIER MatthieuM1M
28002h20'43''DUBOIS GregoryM0M
28102h20'47''POTUT JoelM5MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
28202h20'50''GASSE AlexandreM3M
28302h20'58''REMY MichaelM2M
28402h20'59''JAMBOIS VeroniqueM0FLUNEVILLE AC
28502h21'17''MARRION DavidM1MTEAM COP
28602h21'27''FOURNY GregoireSEM
28702h21'27''SIVRET Jean-claudeM3MENDURANCE CHAMPAGNE
28802h21'28''COZETTE MarylineM3FENDURANCE CHAMPAGNE
28902h21'44''NOEL StellaM2FAMB
29002h21'45''SCHNEKENBURGER DidierM3MAMB BAR LE DUC
29102h21'47''SENE Jean-michelM2M
29202h21'58''VUILLAUME AlexisSEM
29302h22'00''CHAVASTELLE GeraldineM2FRUNNING TRAIL TERVILLOIS - RTT
29402h22'02''RENAULD GeoffreySEM
29502h22'02''CHAUCHET GuillaumeM0M
29602h22'03''EMEL CindyM1F
29702h22'11''CHAUFFERT LaurentM3M
29802h22'17''VILMAIN CelineM1FSLRC
29902h22'18''WYBRECHT Melanie-julieSEFSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
30002h22'38''PABST OlivierM2MACGV
30102h22'45''NICOTRA NicolasM5MROMBAS ATHLETIC CLUB
30202h23'16''SAINT-DENIS PaulSEM
30302h23'18''CUNY DamienM1MBRIEY MARATHON
30402h23'43''VOIRIOT ChristopheM2M
30502h23'53''GRANDMAIRE FabriceM2M
30602h23'58''FRONZAROLI AliceSEF
30702h23'59''FOLLEREAU NathalieM2FCAC CHAMPIGNEULLES
30802h24'03''MOUDA KevineM0MLE SOURIRE DE MANON/SOS54
30902h24'19''CAPUT EmmanuelM1M
31002h24'30''VERTU FlorianSEM
31102h24'34''GUILLEMIN JeanM0MTRICAT
31202h25'07''RANGEARD LaetitiaM1F
31302h25'12''PHILIPPE PierreM2MTRI ST AVOLD
31402h25'42''GENET Jean philippeM0M
31502h25'45''BAILLY AlexandraM0FJOGGING VALLEE DAVRE
31602h25'56''BLIN CelineM1F
31702h26'19''PEIER CaroleM2FEB TRAIL
31802h26'39''DE VITRY BenoitM0M
31902h26'39''DE VITRY AxelleM0F
32002h26'59''DEMANGEL JoffreyM2MDOMBASLE ATHLETISME
32102h27'29''MAIO MarcM3MCLUB CANIN HAGUENAU
32202h27'46''THIERY YasminaM0F
32302h27'47''THIERY FabienM1M
32402h27'56''PERROT CarineM1FCOUREURS DES REMPARTS
32502h28'02''MATHIEU CynthiaM0F
32602h28'07''DENET FannySEF
32702h28'08''DENET FelicieM2F
32802h28'20''MARQUETTE LaurenceM1FCLUB ATHLETISME CHAMPIGNEULLES
32902h28'20''KARAKUS HaticeM0FCLUB ATHLETISME CHAMPIGNEULLES
33002h28'26''HILTON LenaESF
33102h28'27''DUMONT NicolasM1MMETROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON
33202h28'31''LACROIX FredericM2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
33302h28'46''BERNARD AlainM6M
33402h28'46''BERNARD AurelienSEM
33502h29'03''GRABE LaurentM3MCAN ST MAX
33602h29'03''POIRSON ClaireM0F
33702h29'34''CHANSON ClaireM0F
33802h29'45''JACQUIER ThierryM4M
33902h30'53''DELASSUS NicolasSEM
34002h31'00''STEPHAN DavySEM
34102h31'05''LEFETZ LeaSEF
34202h31'09''SAINTOT MaximeSEMNANCY TRAIL PULSATION
34302h31'16''SOULIER FeliciaM0F
34402h31'18''LARUE KevinSEM
34502h31'36''MACHIN AuroreM0F
34602h31'38''MAGNIN TimotheeJUM
34702h31'55''FOURTIER ElodieSEFETNT
34802h32'15''AUQUE JeremieM0M
34902h32'29''MOMBAZET DominiqueM5MWTL LAXOU
35002h32'37''LITZENBURGER DamienM2M
35102h32'38''KIEFFER NicolasSEM
35202h32'46''MOUSSEAUX AndreeM2F
35302h32'46''SCHOENHENTZ ColetteM3F
35402h32'47''BARON HadrienM1M
35502h32'49''MEHLEM AnaisSEF
35602h32'59''FENO RemielM0MCNJ
35702h32'59''COLLET-FENETRIER FlorenceM2F
35802h33'34''STEPHAN StephanieSEF
35902h33'35''GUERARD PierreSEM
36002h33'37''GRANDEMANGE LudovicM1M
36102h33'38''FEISS VincentM1M
36202h33'53''MICHEL SandrineM3FLIVERDUN
36302h33'57''MICHEL PatrickM3MLIVERDUN
36402h34'04''GEORGES LaurentM2M
36502h34'12''COLLIAUX ChristelM2FAMB BAR LE DUC
36602h34'13''BILLOT SarahM2FAMB
36702h34'51''AUBEL Jean pierreM2M
36802h34'51''AUBEL MarjorieJUF
36902h35'04''HOLLEVILLE NathalieM2FASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
37002h35'25''RAYESS PatriciaSEF
37102h35'46''CRANCEE CharlotteJUFFOOTING FORM
37202h35'46''HUET CecileM3FFOOTING FORM
37302h36'03''MALAISY YannickM1M
37402h36'11''JOUBLIN VirginieM2F
37502h36'23''VILLENEUVE VanessaM1FLES PTITS POTOS
37602h36'25''FERRY HeleneM3F
37702h36'26''PERRIAU DominiqueM3M
37802h37'32''RENIE DavidM2MLES P'TITS POTOS
37902h37'32''DUBREUIL FranckM2MLES PTITS POTOS
38002h37'46''THOMAS JulienM1M
38102h38'02''FOURNIER FlorianeSEFASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUN
38202h38'33''THIERY FreddyM2M
38302h38'33''PICHARD MaximeSEM
38402h38'34''CALMET MathieuM1M
38502h39'01''FLORY MurielM3FFOXTRAIL BOUZONVILLE
38602h39'02''FLORY FrancisM3MFOXTRAIL BOUZONVILLE
38702h39'14''THIERRY LaurineESFDIJON SINGLETRACK
38802h40'36''FEUGIER PierreM4M
38902h41'15''SIRI GeraldineM2FGA COMMERCY
39002h43'35''SERY ConstantM0M
39102h43'36''GRANGE ArnaudM1M
39202h44'29''MAGNIN IsabelleM4F
39302h44'56''LEROY GaetanM0M
39402h44'57''SIMON SimonSEM
39502h45'43''BILLOT GautierM0M
39602h46'36''SANCEY AlainM5M
39702h46'45''HERR MatthieuM0MTEAM IMPALA
39802h49'39''ALBORGHETTI JenniferM1FASPTT VERDUN
39902h49'39''COLOVRET Jean-christopheM3MASPTT VERDUN
40002h49'53''AUBRY LoicM2M
40102h50'04''SOULIER CedricM0M
40202h55'02''TORRETTI GilbertM5M
40302h56'34''SOIN ClaudeM5MSOIN CLAUDE
40402h56'36''POLO EricSEM
40502h56'42''HERY NathalieM4FHERY NATHALIE
40603h01'31''FAGNANT LudvicSEMNAM
40703h01'43''JAVAUX LauraSEF
40803h01'45''JAVAUX BorisSEM
40903h01'52''BARADEL OphelieSEF
41003h05'18''HAYE ChristopheM2M
41103h05'28''SERRE AurelieM1F
41203h09'20''HALVICK NicolasM1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !