Classement de Semi-Marathon de la Juine 2020

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Juine du 4/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
21701h13'46''HENRY GUILLAUMESEMGALLY ATHLETIC CLUB
21801h13'56''MONTRAU FLORENTSEMS/L US VENDOMOISE ATHLETISME
21901h14'17''LERENDU VALENTINSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
22001h15'21''BRIANT GEOFFREYM1MS/L CA ORSAY
22101h17'49''HENRY THIBAULTSEMGALLY ATHLETIC CLUB
22201h19'29''ROTGER NICOLASM1M
22301h20'01''COULOT MATHIEUSEMASPTT ORLEANS RUNNING
22401h20'16''LAPEYRE VINCENTM0MVINCE LARSEN
22501h20'21''MIDY GUILLAUMESEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
22601h20'41''MOUZET LAURENTM3MCJF
22701h20'41''SCHMIDT GUILLAUMESEMTRIATH CLUB ETAMPOIS
22801h20'43''BUISSON DENISM3MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
22901h21'46''DUPOUX AYMERICSEM
23001h23'10''FOUCAULT JEREMYM1M
23101h23'23''BOUBEKER SAMIEM2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
23201h23'55''SAFFIOTI FRANCKSEMCOURIR A PEILLON
23301h24'30''BARBERON VINCENTM0MATHLE 91*
23401h24'47''FATNASSI LASSADM1MGALLY ATHLETIC CLUB
23501h24'59''BARET VINCENTM3MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
23601h26'48''TIMBA MATHIEUM1M
23701h26'57''MONIN ETIENNEM0MJAM14
23801h27'04''BACOUEL JEAN-MICHELM3MATHLE 91*
23901h27'47''LY ALASSANEM2MGALLY ATHLETIC CLUB
24001h27'47''GUINANE SAIDM2MGALLY ATHLETIC CLUB
24101h28'13''CARRARD THIERRYM1MATHLE 91* 14,3
24201h28'23''RIBLER OLIVIERM3MUNION FAMILIALE DE QUINCY
24301h28'25''HERNANDEZ JEAN-CHRISTOPHEM1MAS MARCOUSSIS
24401h28'33''SEPULCHRE LAURENTSEM
24501h28'47''IVANCIUC COSTICAM1M
24601h28'50''VERDIER YANNM2M
24701h29'01''STAFFE LOICM1MS/L ASPTT ROUEN
24801h30'07''LOREAU BRICESEMTEAM TRAIL PARIS
24901h30'34''CLEMENT PASCALM3MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
25001h30'42''KERVAREC ANTHONYSEM
25101h30'44''LE MAUX VINCENTSEMASPTT ORLEANS RUNNING
25201h30'48''PENNORS FRANCKM4MASSOCIATION SPORT PASSION VINCENNES
25301h30'49''MASSY VINCENTSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
25401h31'11''LAVEZZI GEORGESM5MS/L US PALAISEAU
25501h31'23''VARTAPETIAN PAVELM0M
25601h31'37''BONNEFOY CEDRICM2M
25701h31'52''RAMIREZ JOANSEMUS PALAISEAU
25801h31'58''LOMBARD OLIVIERM3MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
25901h32'16''MULLER SEBASTIENM1MLISSES AC
26001h32'22''GUILBERT JOELSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
26101h32'33''ROCHE GUILLAUMEM4MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
26201h32'49''LECLAIR ERICM3MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
26301h32'51''BARBERON JEROMEM0MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
26401h33'11''BORDONARO JOSEPHM1M
26501h33'28''MELET FRANCOISM4MFAURECIA
26601h33'36''CHARTIER LAURENTM2M
26701h33'43''COUROYER CHRISTOPHEM1MDRAVEIL TRIATHLON
26801h33'50''BLIGANT DAVIDM3M
26901h33'50''DUBOQ REMIM3MJ3 SPORTS AMILLY*
27001h34'16''PORLON ILDEBERTM4M
27101h34'23''ARDOUIN JEAN-LUCM3MBPC NANCY
27201h34'24''SAINTON NICOLASM1M
27301h34'28''BARTHALAN FRANCOISM1M
27401h34'29''DALIN JEREMIEM0M
27501h34'42''INCONNU
27601h35'13''RAGOT CHRISTOPHEM3MCOS RENAULT LARDY
27701h35'22''DEJEAN OLIVIERM4MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
27801h36'08''LEJEAN VICTORSEMSAC
27901h36'14''ALLEE SEBASTIENM1M
28001h36'57''LHOMME ERICM2MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
28101h37'38''CAZENAVE-VERGEZ CYRILM1M
28201h37'42''RADIGOIS FRANCKM3M
28301h37'42''EYMAS ARMELLEM2FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
28401h37'48''PISELLI FRANCOISEM3FLES FOULEES DE VILLECRESNES
28501h38'46''MENTION CLEMENTESMAS NANDY
28601h38'47''DEMEILLEZ CYRILM1MTRAIL NANDY
28701h38'53''ALBERI RUDDYM1MCARREFOUR
28801h39'15''GAUDIOSI DIDIERM4M
28901h39'42''BERNARD ELISASEFELISA IS RUNNING
29001h40'00''BATARD SAMUELM1MCOS RENAULT LARDY
29101h40'11''VERGNOL MAXIMESEM
29201h40'13''CHAMPETIER JEAN-BAPTISTESEMLEVALLOIS TRIATHLON
29301h40'14''DUVAL FRANCKM3METRECHY
29401h40'21''MICHOT YVESM4MTRIATH CLUB ETAMPOIS
29501h40'41''JAVELLE CHRISTOPHEM1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
29601h40'45''BAUDART STEPHANEM2M
29701h40'51''BOUCHER PASCALM4M
29801h40'52''PARIS VIRGINIEM2FAC ETRECHY
29901h40'56''DAUTREMONT ISABELLEM1FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
30001h41'50''SARRIOT LAURENTM2M
30101h41'55''DUCHAMP SEBASTIENM1M
30201h42'16''CAUDE ANTHONYM1M
30301h42'18''LAISNE MATHIASM2MUSSM
30401h42'19''LEMAIRE MARCM0M
30501h42'21''CHAUSSON DOMINIQUEM4M
30601h42'21''NICCO OLIVIERM2MVAL D'ORGE ATHLETIC
30701h42'37''RADIGOIS QUENTINSEM
30801h42'56''VANHERPEN VALENTINSEM
30901h43'33''DUPARC ISABELLEM0FJOGGING CLUB COUDRAY MONTCEAUX
31001h43'51''FONTINHA FILIPEM0M
31101h44'01''ZULMEA JEAN-CHARLESM5MROLLER EAGLES CERGY PONTOISE
31201h44'23''DECHERAT GILLESM3M
31301h44'27''PRADOT STEPHANEM1MATHLE 91*
31401h44'30''OLIVEIRA GILLESM3MATHLE 91*
31501h44'48''ELIE TEDDYM0MATHLE 91*
31601h45'11''ROUSSEAU JEAN YVESM4MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
31701h45'17''PELE PASCALM5MAS ORLEANS METROPOLE
31801h45'31''LAVILLE ARNAUDM4M
31901h45'40''BERGERAT PASCALM3M
32001h45'49''DELAROQUE FLORENTSEM
32101h45'49''COUSSET NINASEF
32201h46'31''PICHARD ALAINM4MVILLIERS SUR ORGE ATHLETISME
32301h46'54''FOTEINOS IOANNISM0M
32401h47'05''DEFRANCE GAELM0M
32501h47'08''PROU STEPHANEM2MATHLE 91*
32601h47'20''PISTENON NICOLASSEMJOGGING CLUB COUDRAY MONTCEAUX
32701h47'28''DE BAILLEUX FRANCOISM0M
32801h47'42''MARSAULT PASCALM4M
32901h48'08''BALTAZAR PHILIPPEM1MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
33001h48'18''THOMAS MARTINEM4FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
33101h48'18''GUITEL FREDERICM2MLES FOULEES BREUILLETOISES
33201h48'58''MENDIL WALTERM2M
33301h48'59''FOUDILI MOHAMEDM1M
33401h49'01''ZHOU ARNAUDM2M
33501h49'05''PILLAS CYRILLEM0MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
33601h49'23''NEGRIER LIONELSEM
33701h49'30''LETORT MARCM1MUFQ
33801h49'53''ORPEL STEPHANEM2M
33901h50'00''GAILLARD THIERRYM2MS/L ASPTT ROUEN
34001h50'00''CROISSANT CHRISTOPHEM2MS/L ASPTT ROUEN
34101h50'01''SCHMITT CAROLINESEFPRENDS SOIN DE TOI
34201h50'25''JEANVOINE JEROMEM2M
34301h50'42''CRON REGISM0M
34401h50'54''ELIE STEPHANEM2M
34501h50'56''DESLAGE VINCENTM0MATHLE 91*
34601h51'13''BENAZACH ERICM3MATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
34701h51'25''BARBEAU YANNICKM6M
34801h51'52''BERKAOUI KAMALM3M
34901h51'59''PERARD JOELLEM4FS/L US PALAISEAU
35001h51'59''PERARD SERGEM4MS/L US PALAISEAU
35101h52'02''DZIURA PATRICKM4MS/L US PALAISEAU
35201h52'03''BAUDOIN JEAN-CLAUDEM5MS/L US PALAISEAU
35301h52'34''LEVINE STEPHANM1M
35401h52'43''LOISEAUX ERICM2M
35501h52'52''PICOT FABIENNEM2FLES FOULEES BREUILLETOISES
35601h52'53''SALOTTI DOMINIQUEM4M
35701h53'05''RIVIERE CLAIREM0FATHLE 91*
35801h53'19''GARCIA VICTORM3MATHLE 91*
35901h53'30''HEARD FRANCOISEM2F
36001h53'39''BOURVEN ERICM2MGALLY ATHLETIC CLUB
36101h53'42''DEJEAN ALEXANDREJUMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
36201h53'48''MAINGOT CYRILM1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
36301h53'51''BELLET FABIENM0M
36401h53'56''RAHOUI HICHAMEM2M
36501h54'03''DUHAULT LUDOVICM3M
36601h54'21''BALEMBOIS JULIENSEM
36701h54'27''PONS FRANCKM2MMERCI
36801h54'30''RIDEAU PERRINEM1FLISSES AC
36901h54'46''BRUNO FRANCOISEM7FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
37001h54'54''ANDRE JEAN-CHARLESM4M
37101h55'15''NOORENBERGHE EDOUARDSEM
37201h55'24''SOUQUIERES THIERRYM4MAXA SPORTS ET LOISIRS
37301h55'50''ELIE AURELIEM1FATHLE 91*
37401h57'49''SCHMITT MATTHIEUM0MPRENDS SOIN DE TOI
37501h58'03''CHUTET PATRICKM6MST MICHEL SPORTS
37601h58'08''LAURENT ERICM3M
37701h58'18''BARBOUX AUDESEF
37801h58'29''BAILLY STEPHANIEM1FESR
37901h58'37''DAVID FREDERICM4M
38001h58'39''PERES OLIVIERM4M
38101h58'44''LE LARGE DOMINIQUEM3MRUN HEURES
38201h59'12''PELLETIER PHILIPPEM3MRENAULT COSRL
38302h00'37''DESLAGE CLAIRE-MARIEM0FATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
38402h00'47''PASCAL SONIAM1F
38502h01'01''LESOIF JOELM5MGRANVILLE AC
38602h02'29''BONPAN ERICKM2MRUN UP NANTERRE
38702h02'39''PIAT BRUNOM2M
38802h03'00''BOUDIN MAGALYSEFOMNISPORTS PITHIVIERS
38902h03'07''FROBERT DELPHINEM3FFAURECIA
39002h05'53''LE BIHAN SYLVIEM3FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
39102h06'02''DJAOUK CAMELM5M
39202h06'02''MAHFOUFI RACHIDM0M
39302h06'54''BOULAY JENNIFERM0F
39402h07'03''ABOUTAYEB BADRSEM
39502h07'03''NAJJARI ABDELAZIZM1M
39602h07'17''PROU HELENEM1FATHLE 91*
39702h08'38''MINOT CHRISTINEM4FATHLETIC CLUB MEREVILLOIS
39802h09'36''DUCHESNE SOPHIEM3F
39902h11'45''PEREZ REDASEMVAL D'ORGE ATHLETIC
40002h15'03''COLLET JOSEM3MLISSES AC
40102h15'32''COLLOMB SEVERINEM1FJOGGING CLUB COUDRAY MONTCEAUX
40202h16'04''FOUGEREUX ANNEM1F
40302h16'39''HARRE THOMASSEM
40402h16'58''CLOUD LESLIEM1FCAP-CNDA
40502h22'06''SEGUIN LAURENEM0FROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
40602h35'05''GOIN ANNE LAURESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !