Classement de Les Arcades de l'Aqueduc - 21,4 km 2008

Voir la fiche de la course : Les Arcades de l'Aqueduc - 21,4 km du 23/3/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'34''Monnier SebastienSEMNL
201h29'03''Marolles FredericSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
301h32'34''Alem BoualemSEMNL
401h32'45''Corteilles RemySEMNL
501h32'52''Grivot PascalV1MOMNISPORTS PITHIVIERS
601h35'01''Galy JoelV1MAS CORBEIL-ESSONNES
701h35'09''Becker SamuelSEMNL
801h35'56''Girod NicolasSEMNL
901h36'45''Gerard MichelV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARL
1001h37'23''Gautier JulienSEMNL
1101h37'24''Alison Jean lucV1MNL
1201h38'23''David SergeV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
1301h38'39''Charlet PatrickSEMFCSAD
1401h38'56''Francois YvioSEMNL
1501h39'05''Boudier StephaneSEMNL
1601h39'20''Mondin EricSEMFCSAD
1701h39'36''Laviec Jean pierreV2MNL
1801h39'48''Puaud OlivierV1MNL
1901h39'50''Beriot DenisV1MNL
2001h40'07''Vanelle FredericSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2101h40'32''Cape StephaneSEMPASS RUNNING FFA
2201h40'45''Brault LionelSEMNL
2301h41'06''Esnault RaphaelV1MNL
2401h41'55''Grapperon QuentinV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
2501h42'31''Cotineau FranckSEMNL
2601h42'48''Bonnal DavidSEMNL
2701h42'49''Baunay StephaneSEMNL
2801h43'05''Deparis FredericV1MNL
2901h43'21''Souloumiac ArnaudSEMVANVES RUN CLUB 92
3001h44'09''Nonime NicolasV1MNL
3101h44'19''Melet FranÇoisV1MNL
3201h44'38''Augusto DanielSEMAS NANDY ATHLETISME
3301h45'15''Doat StephaneV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
3401h45'21''Allali MohamedSEMUSM MONTARGIS
3501h45'34''Labrune PhilippeV1MNL
3601h45'37''Gilles XavierV1MLISSES AC
3701h45'53''Penz SebastienSEMNL
3801h45'56''Mangeon Jean pierreV2MNL
3901h46'59''Salmeron OlivierV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
4001h47'11''Zeghad GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4101h47'18''Leroux ThomasSEMNL
4201h47'36''Collin LudovicSEMNL
4301h47'36''Grasland Jean-pierreV1MNL
4401h48'56''Levasseur SebastienSEMNL
4501h49'13''Taysse LaurentSEMNL
4601h49'21''Letot EricV1MNL
4701h49'24''Auroy PascalV2MNL
4801h49'26''Estevan YannickV1MFCSAD
4901h49'29''Gerard CorinneV2FPEUGEOT CITROEN AC CHARL
5001h50'01''Calzen LaurentSEMNL
5101h50'13''Trigo BrunoV1MNL
5201h50'45''Souchu Jean francoisV1MNL
5301h51'06''Taurin LaurentV1MNL
5401h51'13''Gouthiere OlivierV1MES MAINTENON PIERRES ATH
5501h51'31''Mamieux LaurentV1MNL
5601h51'38''Heurtaut PascalV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
5701h51'58''Letargat FrancoisSEMNL
5801h52'13''Camus StéphaneSEMNL
5901h53'16''Duval CyrilleSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6001h53'36''Udron PatrickV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6101h53'58''Monsieur AlainV1MCS IBM ORLEANS
6201h54'13''Plessis StephaneSEMPASS RUNNING FFA
6301h54'24''Lacosste MathiasV1MNL
6401h54'54''Amouri OlivierV1MNL
6501h55'07''Decoudun FranckSEMNL
6601h55'08''Narainsamy KinsleySEMAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
6701h55'08''Orsoni FredericV1MNL
6801h55'21''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
6901h55'39''Go EugeneV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
7001h55'39''Gibon DidierV1MNL
7101h55'41''Mirot LaurentSEMFCSAD
7201h55'46''Fernandez Jean claudeV1MNL
7301h55'52''Charpentier BrunoSEMNL
7401h56'02''Angot StéphaneSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
7501h56'12''Azoulay DavidSEMNL
7601h56'30''Sidri HassanV1MLISSES AC
7701h56'30''Maziere HarrySEMNL
7801h56'32''Audonnet ChristianV3MLE MEE SP. ATHLETISME
7901h56'36''Narbaud VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHL
8001h56'45''Ladina LionelV1MNL
8101h56'55''Ernoult MaxV2MNL
8201h57'14''Hainswarth RichardV1MNL
8301h57'27''Aglaghanian Jean-baptisteV1MNL
8401h57'42''Delourme ThierryV1MNL
8501h58'09''Barachet BrunoSEMNL
8601h58'09''Bardot AlainV3MST MICHEL SPORTS
8701h58'10''Naudin FranckSEMPONTAULT AAC
8801h58'11''Fusellier PascalV1MIBM FRANCE PARIS
8901h58'17''Drouin SamuelSEMNL
9001h58'33''Pedro LucasV1MNL
9101h58'38''Macon DominiqueV2MCS IBM ORLEANS
9201h58'40''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9301h58'40''Fayol SylvainSEMUS BALLANCOURT
9401h58'42''Peculier LaurentSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
9501h59'11''Diez RaphaelSEMNL
9601h59'18''Bleuzen AndreV3MElan Chevilly-larue
9701h59'37''Laury FredericSEMNL
9802h00'02''Gaillard ChristopheV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9902h00'17''Hammouldi RachidV1MNL
10002h00'22''Moutenot EricV1MNL
10102h00'32''Bouilloux LaurentSEMNL
10202h00'41''Le sec'h JulienSEMNL
10302h01'01''Lassous PascalV1MNL
10402h01'10''Jorge JackyV2MNL
10502h01'17''Decool JeromeSEMPASS RUNNING FFA
10602h01'32''Inconnu InconnuM
10702h01'41''Barrault EricV1MNL
10802h01'44''Le du AlainV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
10902h02'00''Jeanne WalterSEMUSM MONTARGIS
11002h02'10''Pichot HerveSEMNL
11102h02'11''Beauverger PatriciaV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
11202h02'36''Cochard ChristianV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
11302h02'53''Gabrielli AntoineV1MSA MONTROUGE PARIS 12
11402h02'53''Raimondeau OlivierSEMSTADE DE VANVES
11502h03'01''Ronceray ClaudeV1MNL
11602h03'09''Chauffourier CyrilV1MNL
11702h03'18''Arnaud MartialV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
11802h03'19''Musso MichelV2MNL
11902h03'20''Caillault PatrickV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
12002h03'34''Vaillant PhilippeSEMNL
12102h03'36''Malandain ArnaudSEMNL
12202h03'42''Fayard GerardV2MNL
12302h03'46''Lacoste EricV1MNL
12402h03'59''Ballet DidierV2MENTENTE SPORTIVE CAUDACI
12502h04'07''Avrin LaurentV1MVANVES RUN CLUB 92
12602h04'16''Beure GerardV1MNL
12702h04'18''Faucheux CerileSEMAS NANDY ATHLETISME
12802h04'25''Billault VincentV1MNL
12902h04'48''Zephyr SergeSEMNL
13002h04'53''Poupet EvelyneV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13102h05'03''Figarol RemyV2MNL
13202h05'16''Boudier LaurenSEMNL
13302h05'40''Martin ElisabethSEFAS THALES
13402h05'58''Robert DenisSEMNL
13502h06'11''Rodriguez AntonioV1MNL
13602h06'27''Le corre MarcSEMNL
13702h06'32''Chevrier EricSEMNL
13802h06'34''Tatti BrunoSEMNL
13902h06'41''Chailloleun GangV1MNL
14002h06'42''Louis YannV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
14102h06'59''Houel BertrandV1MASLS SERMAISE
14202h07'00''Petret BrunoV1MNL
14302h07'01''Ovre AlainSEMNL
14402h07'16''Gaudemer JacquesV2MUFOLEP
14502h07'20''Criffon PascalV1FNL
14602h07'22''Leseuil Jean sebastienV1MPASS RUNNING FFA
14702h07'33''Dautcourt GeraldV2MPASS RUNNING FFA
14802h07'39''Camus OlivierV1MNL
14902h07'43''Jouan StephaneSEMNL
15002h07'46''Lemestre EricV1MNL
15102h07'48''Bertho NicolasV1MNL
15202h07'54''Carducci AntoineSEMNL
15302h07'59''Trime YannSEMNL
15402h08'00''Hervier YannickV2MAS SODEXHO PARIS
15502h08'18''Dacruz LucSEMNL
15602h08'25''Wilmort GeorgesV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
15702h08'37''Galot Charles andreSEMNL
15802h08'59''Chiron Jean plilippeV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
15902h09'00''Charon LucV1MVS OZOIR LA FERRIERE
16002h09'23''Zaplotny DimitriSEMNL
16102h09'26''Daudet Jean marcV2MNL
16202h09'33''Païno DanielV3MNL
16302h09'33''Lehmann FlorenceV1FLE MEE SP. ATHLETISME
16402h09'59''Dulac PhilippeV2MNL
16502h10'34''Huet ChristianV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
16602h10'38''Pollini FrancoisV2MNL
16702h11'27''Cornette GuyV1MNL
16802h11'32''Crosnier AlainV3MCS IBM ORLEANS
16902h11'40''Varizat AlainV2MNL
17002h11'53''Beuzelin CorinneSEFNL
17102h11'55''Forget ThierryV2MNL
17202h12'11''Staub SylvieV1FNL
17302h12'12''Oussoff GerardV3MNL
17402h12'13''Nedelec YvesV1MNL
17502h12'35''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
17602h12'59''Besse Jean francoisV1MNL
17702h13'01''Boyer LucV1MNL
17802h13'05''Caroff Jean jacquesV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
17902h13'11''Hidja SaidV4MUNION SPORTIVE DE RIS OR
18002h13'14''Furic FredericV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
18102h13'15''Janiw DanielV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAG
18202h13'19''Simonet AlainV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAG
18302h13'25''Claret Jean-louisV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
18402h13'30''CoqueletSEMNL
18502h13'38''Caris MathieuSEMNL
18602h13'40''Viresolvy PascalV1MNL
18702h13'50''Zele YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
18802h13'58''Hennawy CarolineSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
18902h13'58''Nivelle ClaudeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
19002h13'59''Carde CatherineV1FNL
19102h13'59''Bonnargent BarbaraSEFNL
19202h14'00''Inesta Jean paulV2MNL
19302h14'06''Merlingeas CyrilSEMNL
19402h14'09''Cappe salaun LaetitiaSEFNL
19502h14'14''Mosca Jean-paulSEMNL
19602h14'21''Niveau FranÇoisV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
19702h14'26''Vestur EricV1MASLS SERMAISE
19802h14'43''Sterckx NicolasV1MNL
19902h15'00''Gegourel SabineSEFUSTR ATHLE
20002h15'00''Adnet ClaudeV1MUSTR ATHLE
20102h15'02''Simon JeromeSEMNL
20202h15'35''Rodrigues EmmanuelSEMNL
20302h15'35''Delvingt MaryseV2FCS IBM ORLEANS
20402h15'43''Arpaillawge DidierV2MNL
20502h15'50''Perom Jean pierreV1MNL
20602h15'53''Crozet DominiqueSEMNL
20702h15'54''Leclezio DenisV2MASLS SERMAISE
20802h16'09''Chanussot Jean-lucV2MNL
20902h16'24''Coquelet MichaelSEMNL
21002h16'35''Iafare YasmineV1FASLS SERMAISE
21102h16'36''Bourroux ChristianV2MASLS SERMAISE
21202h16'43''Peureux PatrickV2MNL
21302h16'54''Secu FrancoisV3MNL
21402h16'57''Puaud SandrineSEFNL
21502h16'58''Passerini PhilippeV1MNL
21602h17'18''Berthelot Jean marieV3MNL
21702h17'18''Ben daas AbdelhamidV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
21802h17'18''Bauchais BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
21902h17'32''Estable FredericV1MNL
22002h17'41''Briere ThierryV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
22102h17'48''Souillart PatrickV2MPASS RUNNING FFA
22202h17'56''Lagadec MoniqueV2FAS THALES
22302h17'57''Loiseau DominiqueV2MNL
22402h17'57''Lagadec FabriceV2MAS THALES
22502h19'00''Castalan SylviaSEFNL
22602h19'47''Fontaine SergeV2MAS NANDY ATHLETISME
22702h19'53''Sendron MichelV2MNL
22802h19'54''Prevost DominiqueSEMNL
22902h20'07''Loison PascalV2MNL
23002h20'10''Delafolie EricV1MNL
23102h20'16''Lanier PatriceV2MPASS RUNNING FFA
23202h20'42''Paccoud PhilippeV2MNL
23302h20'46''Choqueuse CyrilSEMNL
23402h20'54''Lion PascalV1MNL
23502h21'06''Rancoule MartineV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
23602h21'41''Gerodez LucSEMNL
23702h22'32''Lassibille ElianeV2FNL
23802h23'01''Ciboz LaurentSEMNL
23902h23'04''Proffit GhislaineV2FAS THALES
24002h23'19''Lucas Jean-michelV2MNL
24102h23'52''Rat PhilippeV2MNL
24202h23'53''Laudebat GillesV1MNL
24302h23'54''Triballier EmmanuelSEMNL
24402h24'19''Chartier ThierryV1MNL
24502h24'21''Tifest SamiaV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
24602h24'29''Duquenne MarcV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
24702h24'57''Lagrange PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
24802h25'43''Guillou GerardV1MPASS RUNNING FFA
24902h26'33''Walter FabriceSEMIng Sport
25002h26'40''Bourget MatthieuSEMIng Sport
25102h26'54''Bochet LudovicV1MNL
25202h27'51''Lolive CatherineV2MNL
25302h28'47''Sider FredericV2MNL
25402h29'08''Chazal PhilippeV1MNL
25502h29'08''Leonard MartineV2FAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
25602h29'10''Wiener DavidV1MNL
25702h29'22''Wiener IsabelleSEFNL
25802h29'27''Le pape Anne marieV2FNL
25902h30'39''Musso ChristelleSEFNL
26002h31'18''Messier EtienneV1MNL
26102h31'21''Peterlongo FrancoisV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
26202h31'52''Bonnel Jean-philippeV3MNL
26302h32'05''Bazin GerardV2MNL
26402h33'31''Duhoux YvesV1MNL
26502h33'45''Duhoux NicolasJUMNL
26602h33'50''Crosnier MarieV2MNL
26702h33'56''Lemonon PatrickV2MNL
26802h37'58''Millot GuyV2MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
26902h38'37''Schmitt Marie-nathalieV2FNL
27002h39'02''Alessandroni MaximeV3MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
27102h39'17''Tranvouez MoniqueV2FNL
27202h41'43''Bordas LucieV1FNL
27302h44'11''Garabetyan AraksiV1FNL
27402h44'13''Armellin Louis pierreSEMNL
27502h44'51''Rachid MezianeV2MNL
27602h45'07''Troadec Marie christineV1FNL
27702h46'07''Delvient RolandV2MNL
27802h47'01''Dunes d'espoir LauraSEFDUNES D'ESPOIR
27902h50'45''Delcutte PhilippeV2MNL
28002h54'34''Deflandre FrederiqueV1FNL
28102h54'34''Armand LaurentV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
28202h55'47''Dunes d'espoir GwendalSEMDUNES D'ESPOIR
28302h59'55''Baechler ClaraV1FPASS RUNNING FFA
28403h05'50''Dunes d'espoir TiphaineSEFDUNES D'ESPOIR
28503h14'51''Godin GerardV3MGIEN MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !