Classement de Genève Marathon for Unicef 2021

Voir la fiche de la course : Genève Marathon for Unicef du 9/5/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'21''MAYORAZ PatrickM1M
202h35'53''WINGERT ChristophESMVfL Bad Nenndorf
302h39'28''MCDOWELL JasperESMLazy Boys Track Club
402h39'54''TABBAL NabilM1M
502h40'45''MCDOWELL JasperESMLazy Boys Track Club
602h43'29''LONCAR VladimirSEMCERN
702h45'45''BERNARD PierreSEM
802h48'16''BUENANO RobertoSEMRivegauche
902h49'30''PITKANEN TeemuSEM
1002h49'59''NIBLACK DavidM1MGeneva Runners
1102h50'06''PION CedricM1MLEMAN RUNNING
1202h50'10''LEONEL ReisM1M
1302h50'14''KYRIAKOPOULOS SarantosSEM
1402h51'19''UMUGABE GilbertSEM
1502h51'47''LOISEAU Jean MichelM3M
1602h51'49''MICHEL LaurentM3M
1702h54'15''SANTIAGO CarlosSEM
1802h54'42''MOLDOVEANU Liviu DanielSEMTotal Team
1902h54'42''BEL BILLOUD StephaneM1MSIG
2002h54'45''BUTTON NathanM1M
2102h55'05''AZMAN AndrewSEM
2202h55'41''GNONI DavideM1M
2302h56'00''ROSSINI LucaSEM
2402h56'00''ARIAS DE LA PARRA Francisco ManuelSEM
2502h56'12''LOISEL GuilhemM1M
2602h56'18''ZERIBI MatthieuSEM
2702h56'44''CHIBA TetsuyaM3M
2802h57'55''LENELLE SebSEMLazy Boys Track Club
2902h57'59''GUERQUIN BenjaminM1M
3002h58'00''MCDOWELL JasperESMGeneva Runners
3102h58'31''LEE JamesSEMLazy Boys Track Club
3202h58'55''FUJITA FumiakiSEMBasel Running Club BRC
3302h58'57''REY ArnaudESM
3402h59'07''VARGA ViktorSEMCERN
3502h59'10''SCHILCHER OskarM1M
3602h59'30''PATRIARCA LeoESM
3703h00'16''ZAGOURY DavidSEM
3803h01'42''SIOR AdrienSEM
3903h01'59''MCFLYNN BrianSEM
4003h02'07''BARRET ThierryM3M
4103h02'25''PALMA DenisM1M
4203h03'22''PAMPURO StefanoSEM
4303h06'21''BONNEFOY ChristopheM3M
4403h07'41''MOISON MorganSEM
4503h08'23''KATAGIRI RicardoSEM
4603h08'46''BARCELLINI BastienESMHUG
4703h09'04''PETZOLD TimESM
4803h09'28''SCHNOZ FrancM1M
4903h09'44''ORTEGA JuanM1M
5003h09'59''ROMEIRO IurySEM
5103h10'28''NOURDDINE YoussoufM1M
5203h10'55''VONLANTHEN SebastienM1MSIG
5303h11'04''PAGANI StephaneM1MRolex sport
5403h11'04''HAFID KhaledM1MRolex sport
5503h11'05''BOUCHET AntoineM1MRolex sport
5603h11'53''MARIONNEAU ChristopheM1M
5703h11'57''SAUNDERS StevenM1M
5803h12'13''DESCOMBES Pierre YvesM3M
5903h12'56''ROBERTSON JamieM1M
6003h14'09''AHRENDSEN LouiseM1F
6103h14'10''PICCININ LOUTAN SylviaM1F
6203h14'18''CAIGNAN PierreESM
6303h14'31''GARRETT MatthewM1M
6403h15'29''GRABOWSKI CedricM1M
6503h15'38''THOREY AdrienM1M
6603h15'44''VALENTIN SilvinESM
6703h15'53''GRAPPIN AlexisESM
6803h16'16''LORENZO FelipeM1MSIG
6903h16'26''DETZEL PatrickM3MTriathlon club Geneve
7003h16'30''GOMEZ BRAVO CarlosM3M
7103h16'44''KURT JulienM1M
7203h16'45''BROWN ToriM1F
7303h17'34''BADE RalfM3M
7403h17'34''BADE AndreaM3F
7503h18'42''MURPHY CraigM1M
7603h18'48''CHAIZE MikaelSEM
7703h19'48''BOUBLIL AlexandreM1MCNN TRI NYON
7803h20'15''SAZY SebastienM1M
7903h20'37''BECK VincentSEM
8003h20'45''BIADGLENG ErmiasM1M
8103h20'54''SEMALLBONE CraigM3MTrafigura
8203h21'10''SEHARP OliverSEM
8303h22'14''ARNOULD GuillaumeM3MRUN IN CRES
8403h23'04''ROVELLI GabrielM1MMSC Cargo
8503h23'06''STACCOLI LuigiM1M
8603h23'57''KOHLER ThomasESMKALVIN RUN
8703h24'08''DUVAL SebastienM1M
8803h24'30''BERNARDO AnthonySEM
8903h24'48''WALTENSPUHL HenriSEM
9003h25'06''DE STEFANO DanielaM1F
9103h25'10''ZANONE ThomasM1M
9203h25'45''PERRINE PinotSEF
9303h26'24''VAZQUEZ FERNANDEZ IagoESM
9403h26'26''LEDERMANN JonathanESM
9503h26'53''MORENO FranciscoSEM
9603h27'20''BLASER FabianESM
9703h27'21''PICCOLO MarcoM1M
9803h27'32''COLOMBET BruceM1M
9903h27'46''PACHE MatthieuSEM
10003h28'37''WEBER DieterM1MJTI
10103h28'40''CLAUSSE PhilippeM3M
10203h28'55''IWAI KiyoshiM3MJTI
10303h28'56''BERNAY ThomasM1M
10403h29'01''BIRRAUX Jean MarcM3M
10503h29'02''SCHLICKEISEN JanSEM
10603h29'06''ROCHAT FlorianESM
10703h29'20''DESBIEZ BenjaminSEMBerthies Sport
10803h29'21''BUHAJEZUK JulienSEM
10903h29'37''RADWAN RomainSEMLEMAN RUNNING
11003h29'52''MICHAILLE HerveM1MHUG
11103h30'23''KNAUB ChristopheM1M
11203h30'41''CHRISTOPHE DantenyM1M
11303h30'48''RENAUDIN HugoSEM
11403h30'51''PIEGAY VincentM1M
11503h30'55''GRAPENDAL JacobESM
11603h32'00''BAVEREL AurelienSEM
11703h32'46''KOTTMANN SergeM3M
11803h32'54''JOURDAN ThierryM1M
11903h33'27''COMPAGNON JulienSEMLEMAN RUNNING
12003h33'50''DEFOURS GillesM3M
12103h33'59''BERGAMASCHI PaoloESM
12203h34'05''DELCEY CharlySEM
12303h34'08''MEHL PatrickM1M
12403h34'09''LANNE OlivierM3M
12503h34'19''POUVREAU MickaelM1M
12603h34'23''KELLER JacquelineM3F
12703h34'37''DERIAZ EricM3MMSC Cargo
12803h34'46''JEANMAIRE EtienneSEM
12903h35'30''KIRCHHOFER FabianM1M
13003h35'49''BULTEZ JoelSEM
13103h35'53''FERNO GeoffreyM1M
13203h36'21''BARLOCHER ChristianM3M
13303h36'27''LUNDSTROM FredrikESMcompenswiss M
13403h36'30''OHEIX MarieESF
13503h36'50''FESSY Pierre-AlainSEMCourir a Grenoble
13603h37'17''ALBERT StephaneM1M
13703h37'18''GENSE SamuelM1M
13803h38'16''ROBERT YouriM1M
13903h39'13''MERY ChristopheM1M
14003h39'36''SEMART DavidM5M
14103h39'50''GUILLAUMIN RogerM5M
14203h40'24''MASSOBRE SophieSEF
14303h40'39''VERON EricM3M
14403h40'51''LEONCINI FranckM1M
14503h40'58''ESPOSITO MarcM3M
14603h41'24''LUCZKIEWICZ VincentM1M
14703h41'29''GAUTHIER VincentM1M
14803h41'46''PARUITTE SebastienM1M
14903h41'56''LECOMTE ThomasSEM
15003h42'10''RAVOIRE JeremyESM
15103h42'23''VALETTE NicolasM1M
15203h42'28''VAUDROZ JulienESM
15303h42'37''VALLEE JulienM1M
15403h42'52''VIAL ManuelM3M
15503h42'56''ISSALYS LucasESM
15603h43'10''JELUÅ¡IC PetarSEM
15703h43'18''JORDAO DOS SANTOS Luis GoncaloSEM
15803h43'20''ANLAUF TomSEM
15903h43'37''SILVA MarcoM1M
16003h43'39''LAURENT BrunoM1M
16103h43'47''MUZNY PetrM1M
16203h43'53''GROS JoannySEM
16303h44'36''WILDER KyraSEF
16403h44'49''LAHOUDE FredericM3M
16503h44'53''JOURET DirkM3M
16603h45'07''VALLOTTON FrancoisM5M
16703h45'17''RIGAMONTI SebastienSEM
16803h45'19''ANTONIO Da RochaM3M
16903h45'23''SILVA ManuelM3M
17003h45'32''FANIZZI CedricSEM
17103h45'45''FAVRE BULLE OlivierM3M
17203h46'12''MOREIRA MARTINS FERREIRA Maria RaquelSEF
17303h46'29''DUDAN YorickSEMASPI
17403h46'33''PAJIC MadjidM3M
17503h47'08''VILAR RuiSEM
17603h47'26''ROM GuyESM
17703h47'48''BERGERON LaurentM1M
17803h47'52''SCOTTON Jean PierreM5M
17903h47'56''POMMEY DidierM5M
18003h47'58''JAQUET ChristopheM3M
18103h48'01''COMMENT JeromeM1M
18203h48'36''MULLER PaulESM
18303h49'07''LAZARO RomainSEM
18403h49'07''COLIN AlainM5M
18503h49'13''VACHICOURAS KaterinaESF
18603h49'47''COSTE Jean BenoitM1M
18703h49'49''ANA PAULA De Jesus SilvaM3F
18803h50'54''NAVEL RemiSEM
18903h50'57''VOISINOT OlivierM1Mkeraunos
19003h51'16''HUARD PierreM3M
19103h51'57''GUELL GerardESM
19203h52'01''HUTTNER BenediktM1MHUG
19303h52'40''AMACKER JulienM1M
19403h52'40''RAGAVAN SuraneM1MAbonobo
19503h52'49''SILVIN ThibautSEM
19603h52'57''BELACHEW ShibeshihM3M
19703h53'01''KRATTINGER SergeM1MLEMAN RUNNING
19803h53'49''GUERIN YannM3MRUN IN CRES
19903h53'56''ALLAIN FredericM1M
20003h54'04''CALAME LouisM5M
20103h54'25''LEVEQUE GregoryM1M
20203h55'11''DUPARC IsabelleSEF
20303h55'15''DIETRICH PascalM3M
20403h55'23''RAULT AlbanSEM
20503h55'31''PERRIARD StephanieSEF
20603h55'39''NORGREN EllaESF
20703h55'41''KURY AlbinM1M
20803h55'49''MAMIN CoralieM1F
20903h55'57''CHALAKOVA ElenaSEF
21003h55'58''VERHILLE MathieuSEMVERHILLE
21103h56'19''LE POUL EmmanuelM3MClubHouse
21203h56'31''TURBE BenoitESM
21303h56'33''CARMINATI AngeliqueESF
21403h56'34''CARMINATI PatrickM3M
21503h56'44''BRUNET MANQUAT SilvereSEM
21603h57'00''MERHREB ChakibM1M
21703h57'09''SANTIAGO HortensiaM3F
21803h57'12''ADAM NicolasSEM
21903h57'19''WILLIAMS ScottM1M
22003h57'37''PANERO OmbrettaM3F
22103h57'43''CAZELLES HerveM5M
22203h57'51''PILLARD YannickM1M
22303h57'51''VARRAUD OlivierM1M
22403h58'14''PERRIN AudeESF
22503h58'28''WIBEL AdelheidESF
22603h58'43''PRINTEMPS ChristopheM3M
22703h58'58''LYKOPANTIS NektariosM3M
22803h59'04''VERNET MarcM5M
22903h59'34''BADERTSCHER LucasSEM
23003h59'35''HOWALD LukasESM
23103h59'35''VALENTINE StuartSEM
23203h59'54''LEES BUSSEMAS LenaSEF
23303h59'58''ARDISSON EliottESM
23404h00'00''GARDE PROVANSAL PabloESM
23504h00'05''NOGUEIRA JulienESM
23604h00'09''DORN CorneliusM3M
23704h00'11''SCHUSTER MargauxESFCARTIER
23804h00'12''BART HeloiseESFCARTIER
23904h00'16''BUSSIERE AnthonySEM
24004h00'31''HORCKMANS AnaisESF
24104h00'33''PERRIN ClaudeM5M
24204h00'35''GRUAU StanislasSEMLes Aventuriers
24304h00'37''BOUQUIN DavidSEM
24404h00'39''DI LUZIO ChristopheM3M
24504h00'46''BONIN Pierre JeanM3M
24604h01'06''DUTHIL JonathanSEM
24704h01'19''WINTER MerrylM3F
24804h01'24''FERREIRA Jose CarlosM3M
24904h01'55''WYSS TonyM5M
25004h02'04''SCHIAVI JasonESM
25104h02'16''PAULO LouroM3MCorrer Lisboa
25204h02'18''COURTOIS ArnaudM1M
25304h02'54''COGNARD AnthonyESM
25404h03'09''BURGHARDT VivianeM1F
25504h03'10''RAMOS SidonioM3M
25604h03'46''BONNEVILLE FlorentESM
25704h03'51''GILBERT PhilippeM5M
25804h04'13''CARDINALI SandroM3M
25904h04'27''DIAS HugoM1M
26004h04'36''SERHAL Jean PhilippeESM
26104h04'48''RAGONESI LuigiSEM
26204h06'16''NAUDE MathieuM1Mkeraunos
26304h06'21''MAURY GabrielleSEF
26404h06'26''PALAVIOUX AntoineM1M
26504h06'28''BERARD CamilleESF
26604h06'40''COLL JoelM1M
26704h06'44''VILLET AlexandreM1M
26804h06'55''EVANS RossM3MLEMAN RUNNING
26904h06'57''RAPAILLE CedricM1M
27004h07'02''EYRAUD SergeM5M
27104h07'03''GERSON MoiseM3MGeneva Raid Nature
27204h07'24''BENADOR DaivyM5M
27304h07'29''SCHARER RaffaelESM
27404h07'42''SOPKA RomanM1M
27504h08'16''SCHNEIDER Rene MartinM3M
27604h08'50''ABED DjamelSEM
27704h08'52''FAYARD MaximeM1M
27804h09'15''ROSA YanM3M
27904h09'19''STEINIG GeorgM3M
28004h09'21''MOUROU MauriceM5M
28104h09'23''LASSOUT JeromeM1MLEMAN RUNNING
28204h09'28''RIGHETTI BenjaminSEM
28304h09'29''MEYER May LucieSEF
28404h09'49''TREIER Jean MarcM3M
28504h09'50''DELANOE CharlotteESFCARTIER
28604h09'56''BACKDAHL ErikESM
28704h09'58''HAMON EricM3M
28804h09'58''BRUNEAU ThierryM3M
28904h10'08''BONNIN LaurentM3M
29004h10'14''MEYLAN JohnM1M
29104h10'25''BLANC DOUGADOS DidierM3MASCE THALES Valence
29204h10'28''LE CLEAC H PaulineSEF
29304h10'29''BERNARDEAU ArnaudESM
29404h10'34''KNESPL VojtechSEM
29504h10'52''KONOPLITSKI AleksandrSEM
29604h11'17''ALLEYN RudyM3M
29704h11'17''FABJAN AndreasM1M
29804h11'43''CAMARRA CorrineM3F
29904h11'53''PHAM Minh BaoSEM
30004h12'17''METRAILLER PaulineESF
30104h12'38''GIRARDIN MarcM1MArsante
30204h12'41''ANGIN Jean ClaudeM5M
30304h14'20''MINETTO ClaudioM3M
30404h14'24''SILVA DavidSEM
30504h14'31''ALVES MarioM3M
30604h14'31''ALBERT NicolasM1M
30704h14'39''ANNA RagostaM3FLEMAN RUNNING
30804h14'46''COMBRIAT ChristopherSEM
30904h15'24''LEROY HuguesM3MRUN IN CRES
31004h15'26''VERHILLE AnaisESF
31104h15'31''KEITH BarbaraSEF
31204h16'02''ALCOCK RogerM1M
31304h16'30''WEST ChristopherSEMGeneva Runners
31404h16'58''AMELOT CyrilM1M
31504h17'20''GOETSCH OttoM5M
31604h17'25''PYTHON MaikoM3FLEMAN RUNNING
31704h17'30''BONNEVILLE QuentinSEM
31804h17'39''PAREJAS NoemieSEF
31904h17'45''SALOMON SophieM1F
32004h17'46''SALOMON NicolasM1M
32104h18'00''FRESARD TomokoM1F
32204h19'12''LETOT JulienSEM
32304h19'12''RUSSIER ElodieSEF
32404h19'13''RUSSIER JulienM1M
32504h19'44''TESTA MauroM1M
32604h19'47''BERTHIER ChristopheM3M
32704h20'00''FERTANI YannSEM
32804h20'10''AZEROUAL AlexandreM1M
32904h21'16''JONES PatrickM1M
33004h21'41''VELEZ AngeM5M
33104h21'57''HITZ ChristopherSEM
33204h22'41''LUTHY MateoSEM
33304h22'42''WINTER HelenSEF
33404h23'15''COVAS SarahM1F
33504h23'21''FREYLIN AntoineESM
33604h23'34''GRANDJEAN HerveM3M
33704h23'40''RODRIGUEZ MAZLUM GerardoM1M
33804h23'44''MODOUX MichelM1M
33904h23'49''REY FrancoisM3M
34004h23'55''KELEMEN PeterM1MPROCTER & GAMBLE
34104h23'56''MICHEL PhilipM1M
34204h23'59''ROIBAL JoseM3M
34304h24'14''BOUILLON OlivierM3M
34404h24'24''VOUILLAMOZ LisESF
34504h24'24''LOURENCO CarlosM3MCERN
34604h24'28''GREK VincentM3M
34704h24'52''ISEM CHEN RoyM1M
34804h25'13''TAMENU YaffetSEMServier Suisse
34904h25'13''DUBE ThandoM3M
35004h25'40''SALAUN PierrickSEM
35104h25'59''INTROZZI GiorgiaESF
35204h26'06''RODELLA MassimoESM
35304h26'26''FUKUNAGA ElaineSEF
35404h26'44''OSBORNE KevinSEM
35504h26'57''BOVAY RichardSEM
35604h26'58''GUISOLAN AlainM5M
35704h26'59''SCHAFFER BeatM1M
35804h27'09''MARQUES ValerieM3F
35904h27'23''JOLY RichardM3M
36004h28'18''DOMINJON BenoitSEM
36104h28'21''ZIMMERMANN EllaSEF
36204h28'26''GRANT EricM3M
36304h29'03''SILVIN AliceESF
36404h29'24''RAFFENEL UlrichM1M
36504h29'26''GODELLE CoralineESF
36604h29'40''CHANET ChristopheM3MHUG
36704h29'49''MATHEY SophieM1F
36804h30'14''LETT AurelieM1F
36904h30'14''CHAPEL ClaudeM3M
37004h30'15''KIERDORF MikeM1M
37104h30'15''FRANKE ElkeM1F
37204h30'47''CHANET DARMEZIN Sophie AnneM3FHUG
37304h31'11''ALFONSO UxueESF
37404h31'22''EREMIA RaduM3M
37504h31'52''CHICHERY JeromeM1M
37604h33'03''TROCCAZ StephaneM1M
37704h34'00''LANZA DE CRISTOFORIS Elena KiyomiESF
37804h34'10''VARGA KrisztinaSEF
37904h34'16''HURLIMANN DianeSEF
38004h34'30''DROZE PascalM3MLEMAN RUNNING
38104h34'43''HIDALGO RafaelSEM
38204h34'51''CLARKE LeeM3M
38304h34'57''MCCANN PaulM3M
38404h35'25''TOMASINI FabriceM3M
38504h35'25''TISSOT ValerieM3F
38604h35'33''JOEDICKE HaraldM3M
38704h35'33''DICKEJOE ChristineM3F
38804h36'11''SALIGNAT BenjaminSEMYoung UN
38904h36'16''WYSS MeretESF
39004h36'37''MEYNET CedricSEM
39104h36'40''BAYON ChloeSEF
39204h37'16''YAMAKI DaikiSEM
39304h37'17''RAULT FlavieSEF
39404h38'40''WAN WilfredSEM
39504h39'05''EREMIA RaduM3M
39604h39'06''FAVRE DanielM3M
39704h39'13''FREIS DanielM5M
39804h39'26''LAGARDE EloiseESF
39904h39'31''HAMON OlivierM3M
40004h39'34''STRASSER RyanSEM
40104h39'42''CANON Jean FrancoisM5MAmicourse
40204h41'02''LANZA DE CRISTOFORIS GiovanniM3M
40304h41'05''VOGEL SimonSEM
40404h41'13''BEZENCON GaelM1M
40504h41'16''VAN MIGOM AnneM3F
40604h41'32''NICOLAS FrancoisSEM
40704h41'57''BARON FredericSEM
40804h42'30''FUJISE NicolasM1M
40904h42'50''PRECOMA Jean ChristopheM3M
41004h42'59''PYSCHIK JacekM1M
41104h43'49''WYSS CharlotteSEF
41204h43'49''LUTZELSCHWAB DelphineSEFLEMAN RUNNING
41304h44'51''WADA TakashiM3M
41404h45'05''PACHECO SOLANO KandyM1F
41504h45'25''MASSEY QuentinESMLes ellestbonistes
41604h45'30''GAILLE ChantalM3FRivegauche
41704h45'37''VALLELIAN PANTALACCI AntoninESMKALVIN RUN
41804h46'26''RIZOU Niki ChristinaM5F
41904h46'46''FREIS DanielM5M
42004h47'08''BARRIOS JuanM1M
42104h47'16''BLANC DOUGADOS NathalieM3FASCE THALES Valence
42204h48'30''RAFFENEL Jean DavidSEM
42304h49'20''TERRAPON PatrickM3M
42404h49'47''SEHARPE JosephSEM
42504h49'54''WOLFF NicholasSEM
42604h50'38''LANZA DE CRISTOFORIS GiovanniM3M
42704h51'16''HOERTER MoniqueM3F
42804h51'25''LAGREE SebastienESMONE TOTAL
42904h52'10''LAGGER PatrickM1M
43004h52'22''SIGROS MichaelM1Mkeraunos
43104h52'22''SIGROS BenjaminM1Mkeraunos
43204h52'23''PAZ EduardoM1M
43304h52'31''LEROY FlorenceM3FRUN IN CRES
43404h52'33''LEROY SergeESM
43504h54'07''HUBER TomESM
43604h55'17''AMACKER MARTINEZ PatriciaM1F
43704h56'14''GIL RodolfoM1M
43804h56'35''BOUVIER AlexandreM1M
43904h56'39''MAILLARD ChristelleM1F
44004h56'41''DAGAND Jean CharlesSEM
44104h56'43''FREIS DanielM5M
44204h57'11''VUILLEUMIER LucienM1M
44304h57'14''VAN MIGOM LeaESF
44404h57'14''LORENZ TinoM1M
44504h57'29''KELLER AnoukSEF
44604h57'33''BURKARDT GaelSEM
44704h57'52''LECORPS AnthonySEM
44804h58'04''FREIS DanielM5M
44904h58'10''HUGON LaetitiaM1FLEMAN RUNNING
45004h58'36''CLAPEYRON Jeanne MarieM1F
45104h58'46''SILVIN AntoineESM
45204h59'07''FILIPOVIC VesnaSEF
45305h00'00''TORNAY AlexandreESM
45405h01'35''DELMOTTE CharlieM1M
45505h02'25''EREMIA RaduM3M
45605h02'47''VAVRECKA MatthewSEM
45705h04'03''CAZELLES SylvieM5F
45805h05'12''MOTTET Jean MarcM3M
45905h05'51''PAREJAS ArnaudSEM
46005h05'59''WIND RegulaM1F
46105h06'07''TELLE AlineSEF
46205h06'42''TOSTEBERG ElisabethM3F
46305h07'29''CATALA SylvainM3M
46405h10'33''FIDON JulianeESF
46505h11'15''MORONI LionelM3M
46605h12'23''DIRRIG JulienM1M
46705h13'24''KURY MichelM5M
46805h13'59''COLLOMB SeverineM1F
46905h13'59''WHEATLEY MarkM1M
47005h14'34''LAPREVOTTE CatherineM1F
47105h15'07''MULLER AnnamariaM3F
47205h15'22''TIMOTHE SilvinESM
47305h15'23''TRUCHET LucieESF
47405h16'09''ZACKOR MartinM1M
47505h17'54''DIZON LesterSEM
47605h18'35''BEZENCON ChristopheSEM
47705h19'12''ROCA GardeniaSEF
47805h20'57''ITEN VeroniqueM1F
47905h21'05''SOBREIRA CarlosM3M
48005h21'06''PERRIN IsabelleM3F
48105h21'25''KAPLANSEREN SerifM3M
48205h25'30''PIGOT JamesM1M
48305h25'32''DELAYE ArnaudM3M
48405h27'11''MORANDI BenediktM1M
48505h28'58''LE MOIGN DamienM1M
48605h29'06''GREK VincentM3M
48705h29'06''FICARD Jean FrancoisM3M
48805h29'34''SANZONE SaraM3F
48905h31'07''GERARD GaelESM
49005h32'17''EMRE OymanSEM
49105h33'41''DREYER ThibautSEM
49205h34'02''ANSALDO RomualdM1M
49305h34'05''VERHILLE VincentM3M
49405h34'32''CAMPRUBI AntonM3M
49505h34'41''GILLIERON CatherineM3F
49605h34'54''DECREY WARNER ElisabethM5F
49705h38'45''LORENTZ SamuelM1M
49805h39'25''KLEBER NoaESF
49905h44'07''GATTLEN DjaziraM3FLA TOUR
50005h44'45''MEYNET CindySEF
50105h45'00''TAN KetsanaM1F
50205h45'04''ZANNI DarioM3M
50305h46'12''TARDY LionelM3M
50405h47'13''ROSSI AndreaM1M
50505h48'57''ESMSAOUDI SalimM1M
50605h49'04''BECK Peter RolfM1M
50705h50'49''CHERUBINI AlbertoM5M
50805h51'12''TAMMINEN TopiasSEM
50906h03'21''HAO XIE XiaotongM1F
51006h04'30''FOLCH CeciliaSEF
51106h05'59''DUCOMBLE MalouM5F
51206h12'54''HERZIG GabrieleM3F
51306h16'50''DIDIER LepasM3M
51406h21'43''SANTOS PEREIRA Mario CristianoSEMTotal Team
51506h25'15''BRUNET JocelynM3M
51606h28'28''CHEN XihongESF
51707h35'30''EROGBOGBO VanessaM1F
51807h35'36''KOBEL NiklausM1M
51907h35'44''SKIDMORE RobertM3M
52008h24'47''MALET MichelM5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !