Classement de Ultra Tour des 4 Massifs - 40 Series Vercors 2021

Voir la fiche de la course : Ultra Tour des 4 Massifs - 40 Series Vercors du 15/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h46'02''MASSUCCO PierreESM
204h52'42''PENOT AurelienM0MAs Chambery
304h54'04''REGNY DylanSEMCrra
405h05'32''AIGOUI ThibaultSEM
505h05'48''BOINON AlexandreM0MClcs Firminy
605h12'44''MARTINEAU YoannSEM
705h15'53''URCEL GermainSEMS/l Al Echirolles
805h16'37''DIDIOT VincentM0M
905h23'01''BOISSON HugoSEM
1005h24'21''MAGNIEZ CyrilSEMEsprit Run
1105h24'21''KELLER BastienM2MEsprit Run
1205h26'57''LE GOANVIC LucasSEM
1305h28'18''BEGUE LaurentSEMTeam La Base 974
1405h28'49''BEAUD OlivierSEM
1505h30'49''BESSON ManonSEFAthleform'42 / Team Benru
1605h34'53''BERTOLASI KevinSEM
1705h44'05''BONNETERRE ClementSEM
1805h46'26''NOURDDINE YoussoufM1MUamaurienne
1905h47'14''SIMONOT GuilhemSEM
2005h50'17''CABANES AxelM2MTaillefer Trail Team
2105h54'17''AMEYE AdrienSEM
2205h58'37''BEROARD GuillaumeSEM
2305h59'58''SCATAMACCHIA FranckM0MClcs Firminy
2406h02'06''ETIEMBLE MarcM3MAc Ay
2506h02'09''GAILLARD CedricM0M
2606h02'20''BRETON ValentinSEM
2706h02'54''PHILIPPONNEAU JulieSEFLyon Mountain Trail
2806h05'13''LEGAIN AdrienSEM
2906h07'33''DUPIN BastienM0M
3006h09'34''TOQUE OlivierSEM
3106h09'37''COTELLE RenaudM2M
3206h11'28''CHANU GaelM0M
3306h17'26''DUTILLY AlbanSEM
3406h19'07''REY AnthonySEM
3506h23'45''CHANTECAILLE CharlesSEM
3606h23'45''GAUTIER PierreSEM
3706h24'54''OGBI KarimM1M
3806h24'56''LIVROZET ClementSEMCa2s
3906h25'48''BERTRAND ChristopheM3MCentre De Recrutement Arm
4006h26'06''GERMAIN TiphaineM0F
4106h27'06''RANCE LudovicSEM
4206h27'07''STEINMETZ TomySEM
4306h27'20''BOULIN ThierryM4MOuest Essonne Athletisme
4406h27'32''BOLOTNER DamienSEM
4506h28'17''BOLLE MathieuSEM
4606h31'57''FANIZZI CedricM0M
4706h33'01''DECLERCQ MaximeM1M
4806h36'41''FERNANDEZ LaureM1F
4906h37'41''VOISIN GuillaumeSEM
5006h38'21''EHRET MarineSEF
5106h42'09''DUBOIS ThomasSEMClcs Firminy
5206h43'06''BERTRAND AdrienSEM
5306h44'01''AZOU NicolasSEM7bca
5406h44'01''GRINAND FlorianSEM
5506h45'32''BRIZOU Pierre MarieM0M
5606h47'48''MEISEL JulienM1M
5706h47'56''VOLLANT AntoineM0M
5806h49'12''EUDES PierreM1M
5906h49'14''EUDES DamienM1M
6006h49'37''BROILLIARD MathildeSEF
6106h49'37''NAVARRO Jean PierreM3MAcp Crolles
6206h49'37''JAUGEY DavidM2MBussy Saint Georges Athle
6306h49'50''PORCHEY SebastienM0MCmi Vinay
6406h50'46''RIGAL Jean FrancoisM0M
6506h52'11''PANISSET RobinSEM
6606h53'11''NICOLAS FrancoisSEMTrail De L'eau Blanche
6706h53'20''BARALLON ClementSEMClcs
6806h54'48''NOE ZemmacheESM
6906h55'31''VITOUR CharlesSEM
7006h56'26''DIMNET QuentinSEM
7106h56'30''BLANCHARD BrianM0MCsvsr
7206h56'42''ESPINASSE LouisSEM
7306h56'50''BOUEDJA SouniaM0F
7406h58'26''VAGANAY CarolineM2F
7507h00'11''COSYNS AudreySEF
7607h00'38''CAMBRON RemiSEM
7707h03'12''BOYER ClementSEM
7807h04'01''VENDE SergeM4MActemium /fac Andrezieux
7907h04'14''TIRAN ClementSEM
8007h06'35''MAYOUSSE EricM0M
8107h07'19''GUYET ThierryM2MLencloitre J c 86
8207h07'22''JORRY QuentinSEM
8307h09'52''MORASSUTTI ColineESFGuc Triathlon
8407h11'47''BRULAIS SebastienM0M
8507h12'05''TRAVIER AmelieSEFBMA S/L CA SPIRIPONTAIN
8607h12'24''PERRIN BertrandM1M
8707h12'51''GRANSARD ClementSEM
8807h13'04''HOENNER DominiqueM0M
8907h14'36''ALLANCHE PaulSEM
9007h14'42''SCHOEFFTER LaureSEFEA CHAMBERY
9107h14'43''LEHELLEC YannSEM
9207h15'03''FOULON JohanSEMCourir En Dombes
9307h15'51''BLACHERE AdrienSEM
9407h16'04''LUQUET ClementSEM
9507h16'37''CABANILLAS EstebanM0M
9607h16'37''HANIFI FlavienM2M
9707h17'35''FEUGIER VivienSEM
9807h18'01''CHENAULT JohanSEM
9907h21'37''SIMONNET ReynoldM0M
10007h21'38''AUFFRAY GuillaumeM0M
10107h21'48''ALLEGAERT FredericM1M
10207h22'37''LOPEZ XavierSEM
10307h24'38''CARIOU JacquesM0M
10407h26'20''VINQUEUR MickaelSEM
10507h26'20''PECHEUR ChristopheM4MCourir A Seyssins Seyssin
10607h26'42''JOUBERT PascalM4MCorcy Endurance
10707h26'59''SALOMEZ ClaireM3FLfa Trets
10807h28'55''LACOTTE LaurenceM1F
10907h31'08''GOULAIN MorganeSEF
11007h31'17''DADER SimonSEM
11107h32'47''ESPEJEL JoanM0M
11207h34'04''DODON FabienSEMTrgv
11307h35'09''SIZAIRE BertrandM4M
11407h36'20''PREY RemiM1MUc Voiron
11507h37'06''MOUNIOLOUX ThomasM0MTerre De Mulet
11607h37'07''MOUNIOLOUX AntoineM0M
11707h37'24''BERITON RemiSEMCourir En Dombes
11807h37'25''DESFARGES LucasSEM
11907h37'25''PETROFF RomainM2MCourir En Dombes
12007h39'02''SCHMID BastienM0M
12107h39'03''MOLLARD AurelieSEF
12207h44'12''GOUJON YannM0M
12307h44'12''ROBERT SwannM0M
12407h44'12''BONNAVENTURE ThomasM1M
12507h44'30''DRIEU VincentM2M
12607h44'39''BOUTRY Jean ChristopheM1M
12707h45'53''FRAISSARD SandrineM0F
12807h46'18''RICHER GuyM6M
12907h47'01''MARTIN GuilhemM1M
13007h47'28''DESSEZ OceaneSEF
13107h48'18''LECOMTE ThomasM2MLesconcaosetout
13207h48'41''PULLIERO AlexandreM0M
13307h48'53''DEMOLLIENS AntoineM0M
13407h51'01''GOY ThomasSEM
13507h52'10''ALAGUETTE BenoitM0MLa Bande Des 4
13607h52'27''ARBOIT ChristopheM2M
13707h54'59''LARABI AbdelazizM5M
13807h56'47''DAMIER Jean PascalM4M
13908h01'51''DE RUBIA CedricM0M
14008h02'41''REIFS StephaneM2M
14108h03'23''LE PEMP Marie VictoireSEF
14208h04'45''DELENNE IsabelleM1F
14308h05'26''BAUDON ChristianM7ME A A Bonneville
14408h05'58''LAYEUX WilliamM0M
14508h06'15''MYLY FabienM1M
14608h06'27''FERROUILLAT PhilippeM5MEntente Athletique Grenob
14708h07'17''NOLLET DorineM0F
14808h09'41''ORIOL VanessaSEFCourir En Dombes
14908h10'21''LAURENT PhilippeM3MUriage Running
15008h12'28''ROUQUETTE PatrickM4MCMI
15108h12'46''FRANSSEN NathalieM3F
15208h12'54''RONTEIX TonyM0M
15308h15'05''VINOT AnthonyM0M
15408h17'00''ROUSSEAU DorianM0MClcs Firminy
15508h17'04''BALDET CedricSEM
15608h17'41''CARRU CyrilSEMAa Sante Sport
15708h17'56''VOISIN PierreM4MTeam Trail De Mouge
15808h19'03''ZION CarolineM1FAcp Crolles
15908h19'46''SIPILI PascalM6MErrance
16008h21'59''GORISSE EmilienSEM
16108h22'07''DISSAIS CyrilM2MLencloitre
16208h25'26''SPRINGER BenoitM0M
16308h27'43''COLIN MathieuSEM
16408h30'41''ESPINOSA GuillaumeM1MBeer Me Racing
16508h31'44''JABOULAY ColinSEMTeam Endurance Trail
16608h32'47''LABARTINO CedricM2M
16708h34'21''JACQUOT MichelM6M
16808h34'24''PEAN NicolasM1M
16908h35'16''BALDET MarineSEF
17008h36'26''LOPEZ JordanSEM
17108h36'27''LEDENT TimotheeSEM
17208h42'40''MARIE DorotheeM1FCMI
17308h43'41''DOLISY AlineM2F
17408h44'50''CRABEIL ThibautSEM
17508h44'50''LEMARCHAND AdrienSEM
17608h44'51''GRAIZON MartinSEM
17708h48'55''GABOREAU KarineM3F
17808h48'59''BOIRON PhilippeM4M
17908h50'59''SAVARY MatthieuM1MTeam Celeste
18008h51'55''BREYMAND AmandineM0FCmi Vinay
18108h52'10''GILLES ChantalM5F
18208h53'47''BILLARD StephaneM2MCa2s
18308h55'13''BERTHOLIO PaulineSEF
18408h56'02''DUVALLET FredericM2M
18508h58'38''ACHOURI RezikaM2FAcp Crolles
18608h58'39''MODOLO FarideM4MYerres Ac
18708h58'39''BIGET AlainM3MYERRES AC
18808h58'56''BACOT REAUME VeroniqueM5F
18908h59'44''GARGOWITSCH EricM3M
19009h00'09''BALDUCCI AlexandreM2M
19109h00'14''GELABERT AlexandreM2MRunning Uriage
19209h00'25''PRIOUX MagaliM2F
19309h04'30''MARTIN ThierryM4M
19409h05'44''ZANCANARO EricM2M
19509h08'49''TOURNIER ChristopheM3M
19609h09'09''JOURDAIN GerardM6M
19709h11'50''CHARY ErikM5M
19809h11'57''SIMONOT AlainM7M
19909h14'18''ROCHE FabienneM2FCmi Tullins
20009h18'29''BLANCHE ChristelleM2FFay Oxygene
20109h18'29''CAUQUIS SylvainM1MFay Oxygene
20209h18'30''TINEL ChristopheM2M
20309h24'07''PENTENERO JeromeM2M
20409h24'50''TREVERT ThomasM0M
20509h36'23''GIROUD SeverineM2FEntente Athletique Grenob
20609h42'51''LASTELLA JulienM0M
20709h48'38''ISABELLE GillesM5M
20809h48'39''ARBIB NicolasM4MAltra Red Team
20909h50'15''JOUANNOT VeroniqueM1FCMI
21009h50'29''KUKIELA KarolinaM0FAle Echirolles
21109h57'21''CHATEIGNIER JeromeM2M
21209h58'37''CELLAURO KarineM1F
21310h03'26''JOLIVOT JoelM3MCours'son Nature
21410h03'27''DAGUET LilianeM3FAcp Crolles
21510h03'27''JOLIVOT FlorenceM3FCours'son Nature
21610h09'32''STIEVENARD PascalM4M
21710h12'24''JOUAN KevinM0M
21810h12'28''CARRU ThomasSEM
21910h18'50''UPJOHN Franck KimM4M
22010h18'50''DIEDHIOU MichaelM3MAllianz France
22110h22'43''SAINT CRICQ MaximilienSEM
22210h23'19''DOS SANTOS MelodySEF
22310h28'36''FLEGEAU SophieM3FERRANCE REIMS EUROPE CLUB
22410h30'02''BESSON AuroreM1FAle Echirolles
22510h34'05''ZEDIAR HouriaM3FSaint So Court
22610h36'05''PETITEAU MyriamM2FUriage Running
22710h42'07''LAPIERRE SophieM3F
22810h43'42''ROCHOTTE JeromeM2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
22910h43'43''FAUCITANO FlorenceM1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
23010h50'00''VENTRE AnnabelleM3FS/l Al Echirolles
23111h21'31''SOCQUET JUGLARD ChristineM3FCMI

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !