Classement de Techni'Trail de Tiranges - 55 km 2021

Voir la fiche de la course : Techni'Trail de Tiranges - 55 km du 13/6/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1GENEST BertrandM0MAsmse Saint-Etienne
2TOCABENS Andr‚M3MBRC VERNOSC 07
3TAUZIET DidierM3MDraveil Triathlon
4POLOMACK OculiM4MAthl‚tisme saint -pantaleon
5SAINT-POL JoelM4M
6ZOTOS PhilippeM3Mathletic club secteur monistrol
7SOUCHON CedricM0M
8AVICE BrunoM4MOuest Essonne Athl‚tisme
9TRAON SteeveM2M
10BOUQUET LoicM1M
11GEORGES EmmanuelM3MSALTA BARTAS
12CLEMENT MurielleM3FTeam Tuche
13BLOT GuillaumeM0MLes lapins de Sologne
14MOULERGUE FlorentSEMLes foul‚es de Germain laprade
15BOICH ChristopheM1M
16MARCON DavidM2Masl michelin
17SANOUILLET VincentM0M
18MAREY DidierSEMUsson Sport Nature
19DENIS MaximeSEM
20LAVENANT BorisM1M
21BARBE Fr‚d‚ricM2M
22JOACHIM LaurentM2Mteam raidlight
23AYEL BenjaminESM
24HORNERO CarineM2Fvelay athl‚tisme
25VERNIN PierreSEMCRRA
26CARLEVATO BertrandM0MLa Dent Qui Bouge
27GUILLIN IsabelleM4FCAPTRAIL LUYNES
28BUCHMANN WillyM1MLEMUR TEAM
29MONTIGNY SteveM4M
30MAGRIT BaptisteM0M
31VAN RHIJN RudolfM5M
32FESQUET SebastienM3MLaisse Courir
33GONZALES Jean-NoelM2M
34VAUDIER LouisSEM
35BARBIER Denis-M3M
36LASSERE MichaelM0M
37TERLE YvanM2MUGLOW ILE DE FRANCE
38DUCRET GillesM3MPyllon
39GREVE S‚bastienM0M
40VOISENET Jean-PierreM4MCAPTRAIL LUYNES
41MORISSE YoannM0MAssociation lisa forever
42VIENNE GuillaumeSEM
43FAVIER Ga‰lM0MUsson Sport Nature
44FARICER RomainM
45KIELTYKA AlexisM1M
46ROBERT PhilippeM1MFOHP
47BONNY GuillaumeM1M
48CAMUS PhilippeM5M
49BEAUGRAND BenoitM3MAS CALUIRE ET CUIRE
50BECUWE ArnaudM2MLes foul‚es de Germain laprade
51GRANJON RomainM1M
52PICHONNEAU R‚gisM4M
53AUDIN MaximeM2Mfac andrezieux
54BOURET FlorentSEM
55JALLOT BrunoM3M
5605h55'03''GIRARD HuguesSEM
5706h21'10''DUPUIS WilliamM0MUS ISSOIRE
5806h32'32''BLANCHETEAU JeanSEMLes Chaskis
5906h35'40''ROCHA GeoffreySEMUS ISSOIRE
6006h41'10''DOS SANTOS SebastienM0MTeam Sport2000 MONTBRISON
6106h42'40''POUDEROUX C‚dricSEM
6206h54'07''USSON SamuelM0Mvelay athl‚tisme
6307h01'58''ANDRE J‚r“meM1M
6407h17'01''GADET FabienM1MC“te Roannaise Raid Aventure
6507h18'18''AZAZI MehdiM0M
6607h19'15''BOINON AlexandreM0MCLCS firminy
6707h20'47''BOUCHET DavidM2M
6807h24'53''VACHELARD YohannM1M
6907h40'37''CROIZIER OlivierM2MASM ST ETIENNE TRIATHLON 42
7007h48'10''DAURELLE TonyM2MUssonSportNature
7107h48'24''FONTBONNE YvanM1MTEAM WTF OXSITIS.
7207h49'31''JOASSARD FranckM2M
7307h50'36''CUOQ Herv‚M1Mchapteuil sport nature
7407h51'11''TROTTEIN Jeanfran‡oisM1M
7507h51'22''MENEGAUX S‚bastienM0M
7607h52'03''MOTTET MartinM0MClub Rennais de Course d'Orientation
7707h56'23''JOURDAIN PierreM1MCap Nature Beaulieu
7807h57'26''LAIDET NicolasM1M
7907h57'59''COMBY NicolasM2M
8007h59'37''CLAPEYRON FredericM3M
8108h02'31''SALES Cl‚mentSEMUsson Sport Nature
8208h06'07''GONZALEZ JonathanM0M
8308h06'37''BOSSIS SimonSEM
8408h07'18''BRESSON ValerieM3Fcannelle team
8508h09'39''BAZILE NathalieM3FSA MONTBRISONNAIS
8608h09'46''DUMOND SylvianeM1F
8708h14'26''HOUDMONT DavidM0Mfac andrezieux
8808h14'40''BRUYAS FredericM0MCAP GRAND AIR
8908h17'52''BOURGOIN GillesM2MKikourou / Runners d'O
9008h18'19''CLMEN€ON Jean-LucM0MUsson Sport Nature
9108h18'54''ARCHER JoelM3Mteam raidlight
9208h19'15''GOUTTEFARDE PhilippeM4MAssociation Villars Running
9308h21'15''JOUSSERAND XavierSEM
9408h22'32''IDASIK AlexandreSEM
9508h24'34''BOUYER FabienM2M
9608h30'15''MAURIN YannickM2MCOURIR en EMBLAVEZ
9708h33'38''GUICHARDAN ArnaudM2M
9808h35'37''CELLE PhilippeM1M
9908h35'59''LECOANET DavidM3M
10008h36'02''LUNETTA MickaelM0M
10108h36'57''FORGERIT BenoitM0MRolex Sport
10208h38'24''DROULEZ FranckM3MUsson Sport Nature
10308h42'34''BOUFFAUD Jean baptisteM2M
10408h42'47''MARCHAND DavidM3MA.L.L. JURA TRAIL
10508h46'50''FINET OlivierM0M
10608h47'05''GUIGNAND MathieuM0Mathletic club secteur monistrol
10708h48'10''PELIN MathieuSEMLa Foul‚e Vourloise
10808h48'12''GEORGES LaurenceM3FSALTA BARTAS
10908h52'13''MACHI JohannM0MCA2S
11008h56'45''MANIN MikaelM1Mcourir … Saint Gervais (41)
11108h57'10''ZARADZKI NicolasM0M
11209h01'18''MERLE PatriceM3M
11309h01'57''ISSARTEL ChristopheM2MCA brioude
11409h02'24''COMTE NicolasM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11509h05'33''MOREAU LudwigM0M
11609h09'33''DUCREUX YannickM3MEA SAINT-CHAMOND - FSPN - Petite Travers‚e pour M...
11709h09'44''GIL GerardM3MAsmse Saint-Etienne
11809h11'00''GAY NicolasM0MLa Dent Qui Bouge
11909h11'15''BONNET EmilieSEFTeam Dynafit
12009h12'14''BILLAND MartialM3MTrail et defis sportifs
12109h14'21''DE LUCA JulieSEFEASC
12209h16'50''MEYER AudreyM1FCourrir pour des pommes
12309h17'33''MAURIN FlorentM0MFlying Carpet
12409h19'23''CHEILLETZ XavierM2Mvelay athl‚tisme
12509h21'29''IVANOFF DavidM3Mteam du grand arc
12609h21'46''PERBET FabriceM0M
12709h24'20''PELISSIER SophieM2FTEAM VOLC'ENDURANCE
12809h26'57''MONTET OlivierM2MMONTBRISON TRIATHLON
12909h26'59''PETIOT JlucM3MALL JURA TRAIL
13009h27'21''PRALLET KevinSEM
13109h29'54''CIOCHETTO LionelM1M
13209h29'55''MAGNIN SylvainM2M
13309h31'45''MOUNIER PhilippeM3MCLCS Firminy
13409h32'43''CHOMIENNE St‚phaneM1M
13509h33'34''CAPITAN DenisM3Mcourir pour des pommes
13609h33'49''CLAPEYRON Jean-LouisM4M
13709h34'50''BONNET FlorianM2Mles colombiens
13809h35'02''BLANC FredericM2M
13909h38'00''SAGNARD TheodoreSEM
14009h38'39''HARCAUT JulienM1MSt Cyp Runners
14109h39'45''DUGUAY SandrineM3Fl echappee des bords de loire
14209h41'10''JACQUIER RomainSEMTETE D'OR RUNNERS
14309h41'31''PEATIER MichelM3MSt-Cyp Runners
14409h41'37''CHANTRENNE PatriceM3M
14509h46'47''BOUREILLE MathieuSEMUsson Sport Nature
14609h48'36''CHASSOT StephaneM2MSt Cyp Runners
14709h48'37''MOURIER ThomasM0MSt Cyp Runners
14809h48'38''ABRIAL GuillaumeM2MSt Cyp Runners - Pour Gabin
14909h50'00''ROY DelphineSEF
15009h50'01''CHAMPELOVIER CyriacM2M
15109h50'41''JANIN NathanSEM
15209h50'43''CHOMONT C‚dricSEM
15309h50'49''GEORJON FredericM3M
15409h51'13''FAVERJON FlorianSEM
15509h52'18''POYET Aur‚lienM2M
15609h52'41''COURAT ChristopheM3Ml ‚chappee des bords de loire
15709h54'58''BLONDIN LionelM5MS/L CAMN VILLEURBANNE
15809h56'56''ANNE SylvainM1M
15910h00'31''VALETTE PascalM3Mla petite foul‚e la fouillouse
16010h07'14''PITIOT PierrickM0MEASC
16110h08'04''FAYOLLE JulienM1MCLCS Firminy
16210h13'04''CHAPUIS PascalSEM
16310h13'08''CARON JulienM0M
16410h18'24''VILCHIEN AlexandreSEMEntente angevine athl‚tisme
16510h21'39''COLOMB Jo‰lM2M
16610h21'51''GALLET SergeM5MTaulhaquois
16710h24'42''LEMERCIER FlorianM3MASPTT Auxerre
16810h28'26''COULAUD Jean-R‚gisM1M
16910h28'27''GLASIAN AlainM4MD‚sid‚trail
17010h28'32''FARGIER StephaneM3MLeo Lagrange Vienne
17110h29'03''BOURDIER AlexisSEM
17210h29'05''PESTOURIE EricM4M
17310h39'54''DOUPLAT GuillaumeSEMLa Dent Qui Bouge
17410h40'10''MUSZYNSKI LaurentM2MLa Dent Qui Bouge
17510h40'51''LECHABLE PhilippeM3MSOLIDAIRES EN PELOTON
17610h41'04''GUIBERT LionelM2MLMA72
17710h42'50''PHILIPPE ArnaudM2MOxygŠne 28
17810h43'05''BERTHIER R‚mySEM
17910h43'05''GOURBIN NicolasSEM
18010h44'10''BOURDEAU SebastienM1M
18110h44'12''FAVERJON FredM2M
18210h47'33''BERCIER MickaelM2M
18310h49'34''GAFFET EricM3Mathletisme saint pantaleon
18410h49'55''FAYOLLE RolandM5MCLCS FIRMINY
18510h50'03''FUERTES ClementSEM
18610h54'59''MARQUET Gr‚goryM1MCRRA
18710h55'46''PALAO Jean charlesM0M
18810h57'50''GARASSUS OlivierM1M
18910h59'16''BOUCHAMA AliM5M
19010h59'18''MEYER BertrandM0M
19111h03'29''TESSIER SylvainM2MCaptrail Luynes
19211h11'54''MEYZONNIER Mika‰lM1M
19311h14'28''CASTRO St‚phaneM2M
19411h17'18''ROULAUD JefM4Mcourir pour des pommes
19511h17'35''GALLON BenjaminM0MUsson Sport Nature
19611h17'47''STERDYNIAK PascaleM5FCOS Villers
19711h20'10''MOULIN ThierryM4M
19811h20'32''WECLEWSKI StephaneM1M
19911h24'17''TERLE StephaneM3M1891237
20011h32'34''MONTRESOR NathalieM2F
20111h32'35''BURDIN Jean-JacquesM5MCAP TRAIL LUYNES
20211h48'43''ROLDAN BrunoM3MUSM Olivet
20311h49'07''LONJON VincentM2M
20411h50'15''VACHER CyrilM1M
20511h50'49''COULANGEON MarcSEM
20611h50'50''BONHOURE CelineM3FCAPTRAIL LUYNES
20711h58'29''BEREAU VeroniqueM2FVSF la fert‚ bernard
20811h58'29''LESAGE AuroreM2FVSF la fert‚ bernard
20912h01'55''FIEROBE ThierryM3Mcourir pour des pommes
21012h04'38''KERLEAU PascalM4M
21112h18'00''BARROSO DIAS DavideSEM
21212h26'45''GOUNON FredericM2Ml ‚chappee des bords de loire
21312h29'42''GOURDON RemiM3MAnnonay Jogging Club
21412h43'21''BIZIEUX FranckM2M
21512h43'22''PRIMAULT S‚bastienM2M
21612h58'52''RIGOT NathalieM2FVSF la fert‚ bernard
21712h58'53''CAMARET LaurianeM1FVS LA FERTE BERNARD
21812h59'02''BEZIAUD DenisM3MCAP TRAIL LUYNES
21913h04'55''CRISTEL DidierM5Msaint nazaire olympique sa

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !