Classement de SaintExpress - 45 km 2021

Voir la fiche de la course : SaintExpress - 45 km du 27/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h13'40''PRADEAU LucasSEM
203h14'49''CAELEN FlorentSEMHOKA ONE ONE
303h15'16''HOURS SebastienSEMTDR Craponne
403h17'46''MANSUY JeremySEMTdr Feurs
503h20'40''PERES BastienSEM
603h21'14''RICO RegisSEMAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
703h21'47''ANE Jean-PierreSEM
803h23'50''GIORDANO NoelSEM
903h29'40''REY-JOLLY FabriceSEMEVADICT
1003h31'11''TACQUARD WilfriedSEM
1103h31'14''BONBONNY PierreSEMTEAM MAC SPORT
1203h35'35''BICHEU 2021-11-08ESM
1303h35'41''CHAPELLON LoicSEM
1403h35'58''BOUSTIE AurelienM1M
1503h37'11''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT
1603h37'23''GAMRA KhelifaM1M
1703h38'31''ALIX AdrienSEM
1803h40'51''AGOGUET DavidSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
1903h40'52''GRANJON NicolasM1M
2003h41'11''GUIGON EloiESM
2103h41'39''GONCALVES MarieSEF
2203h43'52''GUIGNARD Paul-ElySEM
2303h45'00''DEPAEPE RomualdM1M
2403h45'28''OLIVIER FlorianM1M
2503h45'50''BOTHOREL YvesSEM
2603h45'58''TREMONT BenjaminSEM
2703h46'29''JURICIC MikaelSEM
2803h46'40''DRUET Jean PierreM3MMornant Trail
2903h47'54''QUETTIER AlexandreSEMDASSAULT SPORTS SURESNES / Dassault Sport
3003h49'27''TANGUY FabienM1M
3103h51'10''DUBOIS CamilleSEM
3203h52'07''LAINE RobinSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
3303h52'34''MORETTI JacquesSEMAC CORTE
3403h52'47''ROUSSON CyrilM1M
3503h53'02''GRANGE PAUL AurelieSEFFOUL&ES Pau Bearn/ Les Coureurs du Soubestre
3603h53'39''BULLION Pierre-YvesM1M
3703h54'53''BONNET KevinSEM
3803h55'37''GIRARD ClementSEMAC TASSIN
3903h55'40''BOURGIN LeoESMCAF Lyon
4003h55'44''CRACOWSKI Leo-PaulESMNarvalux Team / AL Echirolles
4103h56'08''DUBOURG FlorianSEM
4203h57'17''MELON MatthieuSEM
4303h57'23''VEY MaxenceSEM
4403h57'26''GERMAIN LucilleSEF
4503h57'43''LERUTH OlivierM1M
4603h58'27''BARBARIN MaximeSEMVelo Club Amberieu
4703h59'29''BRAUNN ClementSEMHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
4804h00'11''DEBOURDEAU EloiSEM
4904h00'40''SQUITIERO ThomasSEM
5004h00'47''THOMPSON VictoriaSEFHelm Hill
5104h01'21''BEUZELIN GuillaumeSEM
5204h02'27''BOUVET JulesSEM
5304h02'29''MARMOND ChristianM1Mregion Auvergne-Rhone-Alpes
5404h03'19''LECERF JasonSEM
5504h04'29''DUROUS LaurentSEM
5604h05'09''MARTINS VincentSEMCAF LYON
5704h05'25''CHAVALLARD PierreSEM
5804h07'11''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEMCAMAILLOU
5904h07'15''HARDY DavidM1M
6004h08'04''LABALEC AnaisSEFrougeot beaune triathlon
6104h08'08''JOMARD SebastienM1M
6204h08'28''BLOT SylvainSEMTete d'Or Runners
6304h08'50''MARECHAL SteveSEM
6404h08'54''MORAS RaphaelSEM
6504h09'46''BOUVET GregSEM
6604h09'50''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEM
6704h10'14''ABEL JoannySEM
6804h10'38''BRUEL DamienSEMMontbrison triathlon
6904h10'39''GUYON Jean-MarcM3MBOIRON
7004h12'04''BEAUVOIR ValentinSEM
7104h12'31''ALLEON DorianM1MSurvoltes
7204h13'03''KERVELLA ThibaultSEM
7304h13'08''TRESTARD LouisSEM
7404h13'09''CORNILLEAU BasileSEMBaouw / Brooks Run Happy Team
7504h13'09''TAMI RomainSEMRunConnect
7604h13'11''BALMON BaptisteSEMLes Tamalous
7704h13'30''JORGE CruzM1MLos pecados Nadie
7804h13'36''BACCHIOCCHI HenriSEMSaint-Denis Cyclisme
7904h14'04''DREZET ThierryM3M
8004h14'27''BALLANGER JeromeSEMCAF LYON-VILLEURBANNE
8104h14'42''VAILLANT ThomasM1MINFOSPORT LOIRET
8204h15'03''CHABRET AntoineSEM
8304h15'29''CHAUFFERIN NoeESM
8404h16'00''SPITERI JeromeSEMSpitTeam
8504h16'05''SEDAT NansSEMTriathlon club joue les tours
8604h16'15''FAY DavidM3M
8704h16'33''CHATELLIER SamuelSEMASFI VILLEJUIF / ASFI VILLEJUIF
8804h17'04''JAUD AnthonySEMCoach Sportif Bordeaux Centre
8904h17'06''JAUBERT FrancoisM1MS/L EA VILLEFRANCHE
9004h17'40''CROS ClementSEMAnnonay triathlon
9104h17'53''ARDAILLON RomainSEMTRAIL DES ECOLIERS CHAMPDIEU
9204h18'27''ROSSERO JeremySEMTriathlon Amberieu, Team TDR
9304h18'36''BISTEUR RobinSEMTernay Running Club
9404h18'49''BIZOLLON BaptisteSEM
9504h19'05''PLOUGASTEL FranckM1MPelousey Court Tout Doubs
9604h19'05''MALLEN SylvainSEM
9704h19'26''NESME CamilleSEF
9804h19'38''WECK MathieuSEM
9904h19'45''VITUPIER GuillaumeM1MGo Manosco
10004h19'52''NIESS BenjaminSEM
10104h20'10''BOUCHET FranckM1M
10204h20'20''BOURGEON TheodoreSEM
10304h20'21''IMBERTI AlbanSEM
10404h20'47''COLLONGE FabienM1M
10504h21'21''KREBS DidierM3M
10604h21'29''TRY FabienSEM
10704h21'34''VASSEUR RemySEMBim Bim Team
10804h21'36''CHAMOUX RemiM1MS/L ASUL BRON
10904h21'45''MESSING XavierM1MTeam Ap’Heros
11004h21'49''COURBON BriceSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
11104h22'08''LENGRAIS GuillaumeM1MSymbio
11204h22'26''DUPONT YanisESMEspace montagne Lyon
11304h22'43''DE GAILLARD ThomasSEMASTL
11404h22'47''DU PARC MaximilienSEM
11504h22'49''JBILOU MarouaneSEM
11604h23'02''DE ROCHEGONDE AymericESM
11704h23'27''NICOLLEAU MartinSEM
11804h23'32''THEVENIAU NicolasSEMDTeam
11904h23'34''NICOLLEAU RobinSEMNicolleau Family
12004h23'38''REIS CelsoM1M
12104h23'57''GELVE FredericM1MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
12204h24'05''LAMBERET GregorySEM
12304h24'11''NIGON CedricSEM
12404h24'31''DUCHESNE Louis-MarieSEMTeam SFL
12504h24'44''CHASSAGNETTE FranckM1M
12604h25'22''CAHUET ChristopheM1MXCTR
12704h25'26''RICHARD EddieM3M
12804h25'28''POMMIER VictorSEMLes Morues
12904h25'43''FAYOLLE BertrandSEM
13004h25'55''ARGHYRIS AdsoSEM
13104h26'09''LERAY ChristopheM1M
13204h27'00''DELBOS MarcSEM
13304h27'03''BEZU BenoitSEM
13404h27'33''DIACRE NicolasSEM
13504h27'35''BECK ArthurSEM
13604h27'35''NIGAUD DavidM1M
13704h27'39''ROUX JonasSEM
13804h27'41''BERNELIN HugoSEM
13904h27'50''VALVERDE LancelotSEM
14004h27'50''EMILY DixonSEF
14104h28'01''FLORESCU Andrei GeorgianSEM
14204h28'48''CHATEIL AdrienSEMTeam DNA
14304h28'50''SOUVIGNET MarioSEM
14404h28'52''CROZIER FlorentM3M
14504h29'37''REGNAULT Pierre-LouisSEM
14604h30'00''FONDACCI LaurentM1M
14704h30'14''RAVEL PascalM3M
14804h30'21''MICHALLET MaricSEM
14904h30'30''OFFERLE Pierre-EdouardSEM
15004h30'37''FLEURY JeremySEMLevallois triathlon
15104h31'02''ZORIGTBAATAR BilguunSEM
15204h31'40''TEAM THI-FAN-NISEM
15304h31'49''GUILLIER StephaneM1M
15404h31'54''SPALVIERI NicolasSEM
15504h31'54''BERNARD FredericM1MASM
15604h32'02''MAGIS NicolasSEM
15704h32'40''GODEAU YohannSEM
15804h32'45''MOTTARD ClaudeM1M
15904h32'45''LABALEC BenjaminSEMAssociation Sportive des Trailers de Lyon
16004h32'47''KULMALA JanneSEMMarathon Club Suisse
16104h32'50''DESPLACES GaetanSEM
16204h33'25''LINNOT CyrilM1M
16304h33'30''BERRICHI NordineM1M
16404h33'32''ALLAIN CharlotteSEF
16504h33'47''DESMARIS FabienSEM
16604h33'55''MOREAU BenjaminSEM
16704h34'08''AUVIGNE RodolpheM1MENTENTE SUD LYONNAIS*
16804h34'46''COMMEYRAS RomainESMTERRE DE RUNNING SAUMUR
16904h35'19''POLLARD JackSEM
17004h35'35''GOUSSEAU PaulSEM
17104h35'41''PLASSE AngeliqueSEF
17204h35'44''BECQUART NoeESM
17304h35'47''SCHMIDT AxelSEM
17404h35'54''SASSOLAS ChristopheM1M
17504h36'09''CARTON BaptisteESM
17604h36'16''DELAIRE JulesESM
17704h36'16''MEKMOUCHE AbdelhalimM1MASFramatome Lyon
17804h36'27''CHOQUET MathieuSEM
17904h36'27''WILBAUX EtienneSEMLes hamsters de Montsouris
18004h36'29''PARISI OlivierM1M
18104h36'33''NEBOUT NathalieSEF
18204h36'36''DUMONT FlorianM1M
18304h36'42''DUMONT XavierM1M
18404h36'56''DRINAL LoicSEMUA MAURIENNE
18504h37'05''COTTON AlainM5MS/L ASUL BRON
18604h37'37''DI GIROLAMO DominiqueM1MDIJON SINGLETRACK _ Salomon ambassadeur
18704h37'51''POULIQUEN JonathanSEM
18804h38'02''COSSON AlexandreSEM
18904h38'15''DEVUN MatthieuSEM
19004h38'19''MARTEL MichaelSEMSaint priest triathlon
19104h38'42''ARSAC FrancisM3M
19204h38'53''LEBLONG DimitriM1MS/L INTREPIDE ANGERS
19304h38'57''PUIDUPIN RomainSEMAs de trefle
19404h39'03''BRIARD JocelynSEM
19504h39'12''CECCALDI AlexandreSEM
19604h39'12''HIRTZ VincentM1M
19704h39'13''DEREGNAUCOURT TeddySEM
19804h39'14''PLOTON LaurentM3M
19904h39'18''BRARD ValentinSEMAll Jura Trail
20004h39'28''BRARD JasonSEM
20104h39'32''MAURIN YohanSEMPwC Luxembourg
20204h39'33''LEMAITRE MickaelM1M
20304h39'39''ROENELLE ThomasSEM
20404h39'43''GODIN MaximSEM
20504h39'45''MOYNE AntoninSEMTARARE TRIATHLON
20604h39'51''KUNTZ OlivierM1M
20704h39'55''LAURENCE LucM1M
20804h39'57''MERCIER EdouardSEM
20904h39'58''PAGET MaximeSEM
21004h40'02''MOLIERE GuillaumeSEMRunners Bricolo
21104h40'38''BERTHET RemiSEM
21204h40'44''HENRY SimonSEM
21304h40'50''ROUSSEL RomainSEM
21404h40'55''BUZZACHERA QuentinSEM
21504h40'58''FERRY AlainM1M
21604h41'18''POUILLEY YannickM1M
21704h41'22''LANGRIS ClaraSEFBastian Coaching
21804h41'36''MARCEL MERZI LucasSEM
21904h41'55''MOTTIN BenoitSEMFa team
22004h42'03''PONTIER GuillaumeSEMDistance
22104h42'07''TREHUDIC ClaudeSEM
22204h42'34''DARCHY PascalSEM
22304h42'45''BOIS AlexandreSEM
22404h42'49''COLIN DE VERDIERE RemiSEM
22504h42'52''GREUZARD NathanESM
22604h42'54''BOUTEILLE SamuelM1MRoute 42 Sorbiers
22704h42'58''BOULISSET BenoitSEM
22804h43'04''BOUTEILLE DamienM1M
22904h43'11''CHARHON NicolasSEM
23004h43'38''HAYE LaurentM3M
23104h43'55''FENIOU RomainSEM
23204h43'55''WIEDERKEHR ConstantESM
23304h43'57''BOUFFORT EvanESM
23404h43'59''MIRTAIN AntoineSEM
23504h44'14''JURDIC PierreSEM
23604h44'35''GONNET JonathanSEMRunners bricolo
23704h44'37''PELE MarionSEF
23804h44'39''LOPEZ NicolasSEM
23904h44'46''FERRE FabriceM1M
24004h44'50''BALABAUD RomainSEM
24104h44'53''BERLOT DavidSEM
24204h44'54''RIA LucM5M
24304h44'54''TONNAR JeffM1M
24404h45'35''JOLLY TheoSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
24504h45'40''COULON RenaldSEM
24604h45'42''HOSTIER SeverineM1F
24704h45'44''GANDILLET AurelienSEMSapeur Pompier Montceau les Mines
24804h45'45''DREVET-CADET MathieuSEM
24904h45'48''SERVY AndreSEM
25004h45'53''SIMON XavierM1M
25104h46'04''OLLIER ValerieM1F
25204h46'45''PETIT FabienSEMCOURIR MARCHER DANS LE SUD TOURAINE
25304h46'49''PAGE BastienSEMLa Vaillante St-Brieuc
25404h46'57''DUCERNE LucienSEM
25504h47'10''LACOUDANNE BertrandM1M
25604h47'12''MALENFANT MaxenceSEM
25704h47'25''DULAC ArnaudM1MEsl
25804h47'31''KAHN SebastienM1M
25904h48'01''RIBOT FlorentinSEM
26004h48'05''JEANNE PaulSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
26104h48'11''BOIVIN ClementSEM
26204h48'12''SAINT-ALME ChristopherSEMDIRISI IDF/8e RT
26304h48'17''GIOVANNETTI BertrandSEM
26404h48'49''GUDEFIN VincentSEMASTL
26504h48'51''BENZIZINE HocineSEMCourir A Lyon
26604h48'54''EL KAFY LatifaSEF
26704h48'55''DE POTTER JeromeM3M
26804h48'55''COUTURIER CarolineM1FSEPas Impossible
26904h49'00''RIGAUD MatthieuSEM
27004h49'22''PICHARD FlorianSEMTRITYC
27104h49'31''PERON RemiSEM
27204h49'56''PLANCON LucM1MRACING CLUB NANTAIS*
27304h50'20''TESTORI MaximeSEM
27404h50'23''ADNOT CamilleSEF
27504h50'32''DEFARGES AntoineSEM
27604h50'37''VONDIERE RomainM1M
27704h50'57''DUTHOIT MathieuSEMIssy-Triathlon
27804h51'03''KADDOURI ImadSEM
27904h51'06''BUCHARD EmmanuelleSEF
28004h51'18''NIVON HugoSEMTriathlon Club des 2 Rives
28104h51'22''RAGUILLAT Jean PierreM3M
28204h51'31''OREFICE HubertSEM
28304h51'53''GROSBOIS MathisESMBiziat Endurance
28404h51'58''DUPONT GuillaumeSEM
28504h52'05''ODIN ChristianM1M
28604h52'06''LAURENCE ThomasSEM
28704h52'08''GDALIA ThibaultSEM
28804h52'13''LENTINI WesleyM1M
28904h52'19''CLOT BertrandM1M
29004h52'26''PONTIER AnthonySEMSailene
29104h52'35''CLAUDE GuillaumeSEM
29204h52'37''TAHAR XavierSEMDistance
29304h52'42''BRESSON DidierM1M
29404h52'43''MASCLAU HerveM3M
29504h52'45''DUFOUR LaurentM3MCAL
29604h52'52''BOISBOURDIN GuillaumeSEMTeam CharcuTrail
29704h52'55''LAUNAY AntoineSEM
29804h53'00''JOUSSERAND ValentinSEM
29904h53'01''CANIVET EtienneSEM
30004h53'08''BIOLAY AlexandreSEMFit15
30104h53'10''RAVAUD ThomasM1MMontanay
30204h53'10''COHELEACH SebastienM1MRCCS
30304h53'17''WATARE AurelienSEM
30404h53'38''MARCHAND TanguySEM
30504h53'53''QUICLET AurelienSEM
30604h53'59''TATNGA ValentinM3MClub26 Allan
30704h54'04''BOUDET DamienM1M
30804h54'13''CARMENT LouisSEM
30904h54'13''CARMENT RomainSEM
31004h54'24''FINOT ClementSEM
31104h54'27''LACAILLE AlbainSEMEXPATRIES TRIATHLON
31204h54'29''TOUSCH EmilieSEF
31304h54'32''CANNIVE EliseSEF
31404h55'00''CONTRERAS HugoSEM
31504h55'05''GRENIER ThomasSEM
31604h55'51''MASSENDARI PaulSEM
31704h55'53''MONIER StephaneM1MCc Faux furieux 24
31804h55'57''PLUQUET JustineESF
31904h55'59''DURANTET SebastienM1MENTENTE SUD LYONNAIS*
32004h56'01''PEYBERNES EliotESM
32104h56'04''ACKER CharlieSEM
32204h56'08''GIRAUD HuguesSEM
32304h56'13''BERENGUER TristanSEMLes feux foulees
32404h56'14''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
32504h56'19''DAMOIS CharlesSEMBest triathlon Saint Nazaire
32604h56'21''VOEGELE QuentinSEM
32704h56'21''DELEGLISE CorinneM3F
32804h56'27''RIGAUD LaurentM3M
32904h56'33''VOEGELE MaxenceSEMTrail Euresport Club
33004h56'35''DEPEE ThomasSEM
33104h56'37''COLOM MatthieuSEM
33204h56'40''HECQ RomaricSEM
33304h56'50''LORY MarieSEF
33404h56'51''MICHEL YannickM1M
33504h56'58''FEVRET MaximeSEM
33604h57'07''LACOMBLEZ VincentSEMTriathlon 91
33704h57'08''ESPEIT LoicSEMTeam CINNA
33804h57'10''MALNOE RolandM3M
33904h57'10''FERRACCI PaulSEM
34004h57'11''DESROY PaulSEM
34104h57'15''GOUDY GregoryM1MTeam Survoltes
34204h57'16''GHAZLANE BadrSEM
34304h57'24''MOTTE MatthiasM1M
34404h57'35''SCHÖNER MartinM3MLes Spiridons
34504h57'55''HUBERT TristanSEMTOR
34604h58'04''BRUEL RemiSEM
34704h58'05''JACQUOLETTO BenjaminM1M
34804h58'08''HERIN FredericM1MRaids Eurosportifs
34904h58'15''GIORGIO FlorentM1Mjivemejepeur
35004h58'15''DUROCHER SabrinaM1FGourin Triathlon
35104h58'19''JALON CharlotteSEF
35204h58'48''BRISSON RomainSEM
35304h58'50''DOUAY MarieSEF
35404h58'51''BEGUE ChristopherSEMSens Route Trail
35504h59'25''SCHOTT ThomasSEM
35604h59'27''DUMONT GeoffroySEMCRV LYON TRIATHLON
35704h59'30''DUGAY MarleneM1FTEAM RUN FOREZ
35804h59'34''BOURGEON LoicSEM
35904h59'36''FLORI ClementESM
36004h59'46''BLANDIN ElisabethM3FCsbj athe
36104h59'55''WALBERT ThomasSEM
36205h00'18''VINCENT PhilippeM3M
36305h00'25''ALLSPACH MarieSEF
36405h00'44''RAVEL GregorySEM
36505h00'44''KAHALOUN RachidM1M
36605h00'52''JAILLET AntoineSEM
36705h01'13''DECHANCE MelinaSEF
36805h01'31''SELMER ArnaudSEM
36905h01'42''CERVONI LoicSEM
37005h01'44''LAFIEVRE MatthiasSEM
37105h01'47''TANVET CedricSEMGININI ANTIPODE
37205h02'06''ROYET SebastienSEM
37305h02'09''HABRAN MaximeSEMCSRP PONTARLIER
37405h02'16''IMHOFF AdrienSEM
37505h02'17''PORTAY LionelM1M
37605h02'31''MATHA GabinESM
37705h02'31''DUTHIL BenoitSEM
37805h02'41''PICOT HerveM1M
37905h02'45''PIERRARD RomainSEM
38005h02'49''REZE JulienSEM
38105h03'23''NAVARRO AlainM1MASM
38205h03'29''DUQUESNOIS ClementSEMDuke of Vincennes
38305h03'33''CHATAIGNER ThomasSEM
38405h03'33''LEJEUNE BenjaminSEM
38505h03'56''NOWICKI ChristopheSEM
38605h04'07''DESSEAUX GuillaumeSEM
38705h04'16''CHASSANY QuentinSEM
38805h04'22''BOUBET KevinSEM
38905h04'22''THIERS KarineM3FCLUB 26ALLAN
39005h04'27''COUDURIER MaxenceSEM
39105h04'41''JOB LucasSEM
39205h04'41''BELLENGER SandrineM1FENTENTE SUD LYONNAIS* / ESL PIERRE BENITE
39305h04'50''XOLIN Louis-MarieSEM
39405h05'05''BELAID BrunoM1M
39505h05'16''LAPLACE MarieESFEcole Polytechnique
39605h05'23''RIEHL PatrickM3MJust trail
39705h05'26''DEUBELBEISS WalterM1M
39805h05'40''GHEURBI MehdiSEM
39905h05'54''TOURNEUX FabienM1M
40005h05'56''LANCHEC YannM1M
40105h06'00''BARLAGUET MarionSEF
40205h06'09''MONASSIER AntoineSEMCORPS Venissieux
40305h06'17''GEORGES OlivierM1M
40405h06'19''KHAIRY Pierre-AntoineSEM
40505h06'28''BARREL LucileSEFRun Valserine
40605h06'34''BREYSSE FlorineSEF
40705h06'35''LARRIVIERE JulienSEMUS MARMANDE ATHLETISME
40805h06'36''DESSEROIR JulienSEM
40905h06'38''AnonymeSEF
41005h06'43''CROZON MaximeSEM
41105h06'45''MACHEFER CedricM1M
41205h06'46''OUDAR PierreSEM
41305h06'51''DEROCHE YvesSEM
41405h06'55''DASSE KevinSEM
41505h06'59''BARBAUX GeraldSEMPrets Feu Partez
41605h07'02''LANGUE JeromeM1M
41705h07'02''HOLLEVOET NicolasSEMNico_Running_Life
41805h07'04''DEROCHE LaurentSEM
41905h07'19''AUCAN AmaurySEM
42005h07'20''LECLERC VincentM1MDijon Singletrack
42105h07'24''FRANCOIS AurelienSEM
42205h07'25''FAURIEL AnaisSEF
42305h07'27''KLICHE RamonaSEF
42405h07'27''BIZET EnguerranSEM
42505h07'29''JAMMES MickaelSEM
42605h07'30''COMPAGNE ThierryM3M
42705h07'30''HUON StephaneM1M
42805h07'31''REINERT ChristopheM3MAs caluire
42905h07'34''LEROU TonySEM
43005h07'35''COLLOMBE JulienSEM
43105h07'37''BERNON SebastienM1M
43205h07'42''REINERT BasileESMCaluire
43305h07'51''MANIETTE BenoitM1M
43405h08'01''BRUNET HugoSEM
43505h08'22''BIGOT MathieuM1M
43605h08'23''CHOMARAT PaulineSEF
43705h08'39''CHERPIN CorentinESM
43805h08'41''COUBAT JeromeM1MRun Valserine
43905h08'43''GRAND EvanESM
44005h08'45''CAMPANALE FlorianSEM
44105h08'46''EON ErwannSEM
44205h08'49''HENTZIEN FannyM1F
44305h08'54''TAXY SylvainSEM
44405h08'57''MANEVY PaulSEMRillieux triathlon
44505h09'02''SEYTRE LaurentSEM
44605h09'06''REA LucasSEM
44705h09'08''JARROUX VincentSEM
44805h09'13''FAY DominiqueM1F
44905h09'15''PELOUAS OlivierM1M
45005h09'16''GENELOT MatthieuSEM
45105h09'16''GARNIER OlivierSEME-NERGY PROJECT MANAGEMENT
45205h09'30''CHENEVIER BrunoSEM
45305h09'41''BELANGER DominicM3M
45405h10'03''BLANC RemiSEM
45505h10'04''LEBERT NathanSEM
45605h10'12''FLUSIN ThomasM1M
45705h10'14''FAVAREILLE LeoSEM
45805h10'17''THOMASSET CharlesSEM
45905h10'28''POISSON BaptisteSEM
46005h10'31''FLORENT PierreESM
46105h10'36''COLAS StephaneM1MESPERANCE FAVERGES
46205h10'45''ANDRISSEN LothaireESM
46305h10'48''TERREAUX JeremySEM
46405h10'54''REILHAC DavidM1MLA ROCA
46505h10'56''MAISONNET JulienSEM
46605h10'57''MAGALON NicolasM1MLes Raisins du Trail
46705h11'00''KURER FabienM1MNCS Traileman
46805h11'09''JOCHUM ThomasM1M
46905h11'10''PAULIN ChristianM3F
47005h11'10''REMILLER JustineSEF
47105h11'12''COQUIN MathieuSEMAthletic villacerf des trois seines
47205h11'17''VILQUIN GillesM3M
47305h11'24''JUSSELME AntoineSEM
47405h11'31''DIGEOS GuillaumeSEM
47505h11'33''NGUYEN PierreSEM
47605h11'34''CADIOU AntoineSEM
47705h11'41''GIRARD RomainSEM
47805h11'51''ROUSSEAU SeverinESMere BeB RPZ
47905h11'55''MIQUEL AntoineSEM
48005h12'10''POURCHAYRE JustineSEF
48105h12'11''SERVANT DamienM1M
48205h12'14''RAMBAUD AlbericSEM
48305h12'18''MEGARUS TeddyM1M
48405h12'20''CADIEU EricM1M
48505h12'25''GLETTY LaurentM1MCNSC TRIATHLON
48605h12'30''PREVOST PhilippeM3MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
48705h12'43''GUYONNET ConstantinSEM
48805h12'45''CARPENTIER TimSEMAucun
48905h12'52''MARTIN PierreSEM
49005h12'58''DREZET LorineSEF
49105h13'17''VALLOS CharlesSEM
49205h13'29''NALINE FannySEFUS SAINT-EGREVE
49305h13'33''COHEN YvesSEM
49405h13'37''COHEN FlorentSEM
49505h13'38''BECK DavidM1M
49605h13'42''GOLEA ElsaSEFMulhouse of running
49705h13'51''BERARD PierreSEM
49805h13'52''AUNAY MarylineM1F
49905h13'56''DAUVERGNE FabienM1M
50005h14'02''BLACHIER RemiSEM
50105h14'12''AYAT SebastienSEM
50205h14'17''KAUFMANN AntoineM1M
50305h14'17''KAUFMANN JulienSEM
50405h14'24''DE MOUSTIER VivaSEF
50505h14'24''FAUCHARD CedricM1M
50605h14'32''RICHARD AurelieSEF
50705h14'32''GIRARD RomaneSEF
50805h14'53''PIERRE LoicM1M
50905h15'07''BIOUSSE PierreSEM
51005h15'09''BRUGES StephaneSEM
51105h15'14''WATRIN GauthierSEM
51205h15'15''FRIEDRICH MartinM1MS/L ILL BRUCHE LINGOLSHEIM
51305h15'16''AUBRY ClaireSEFASL LA ROBERTSAU
51405h15'18''SIMONET NicolasM1M
51505h15'18''GUISLAIN AuroreSEF
51605h15'28''GEORGES HugoSEMRillieux Triathlon
51705h15'29''DE MONTAIGNAC SoleneSEFCAF Lyon/Villeurbanne
51805h15'41''FORGUES GuyM1MRMAT
51905h15'45''LARNAUD BertrandM1MAnnonay Triathlon
52005h15'45''BIDAOU EricM3M
52105h15'49''CHAUVIN ChristopheM1M
52205h15'50''DEMONTREUIL SylvestreSEM
52305h15'53''DUCHIER RobinSEMTeam Versailles Montreuil
52405h15'56''DEDIEU GaetanSEMAnnonay triathlon
52505h16'04''ROCHE AnaisSEF
52605h16'08''SAUNIER FrancoisSEM
52705h16'10''BARDOT Jean-BaptisteSEM
52805h16'15''MATHIEU ReneM5MCVT JTEKT TEAM
52905h16'15''RAMOS NoelM1M
53005h16'34''GOUTTEFANGEAS NicolasM1M
53105h16'35''REMY PhilippeM5MENTENTE SUD LYONNAIS*
53205h16'42''FAVIER MarieSEF
53305h16'42''MOREAU QuentinSEMteam LDP
53405h16'48''COURTADE NicolasSEM
53505h17'03''MORRETTON YannickM1M
53605h17'08''HAZEMANN Jean-LouisM3M
53705h17'09''LEGRAND SimonSEM
53805h17'10''PRINCE AntoineSEM
53905h17'13''OJEDA SALAS EnriqueSEM
54005h17'15''HAZEMANN PaulSEM
54105h17'19''BAURES SamuelSEM
54205h17'31''CHAMPION SebastienSEM
54305h17'33''JAKUBOWICZ MichaelM1M
54405h17'44''BOUAABILA RachidM3M
54505h17'57''RUELLE VincentM1M
54605h18'05''CHESSA SteveM1MOXYGENE
54705h18'15''BROSSE FlorinaSEFREGIMENT MEDICAL
54805h18'26''BRICAUD MicaelM1MTHEOGASAD
54905h18'31''BITTAR ThomasSEM
55005h18'38''GRUMEAU JorisSEMHAULOTTE
55105h18'40''BOULATE DavidSEM
55205h18'45''NOUGUE NathanSEMParis sport club
55305h18'47''POURBAIX AurelienSEM
55405h18'50''PASSCHIER EddinSEM
55505h18'57''BODIOU VictorSEM
55605h19'06''BARBARIN PaulineSEF
55705h19'08''RICARD FrancoisM1M
55805h19'14''VENIAT RomainSEM
55905h19'27''GALINAITIS WilfridM1M
56005h19'38''CANAREZZA MatthieuM1MEspace montagne Lyon
56105h19'48''DAUMAS ChristopheM3M
56205h19'52''GRELLIER SylvainSEM
56305h20'00''LAFFAY VincentM1MRUNSEPT
56405h20'15''GESCHWINDENHAMMER GuyM3M
56505h20'25''DE LA SERRAZ TanguySEMCAF
56605h20'30''DEVINEAU JulesSEM
56705h20'34''LEDEY Jean-FrancoisM1M
56805h20'43''CHARLOT DenisM3M
56905h20'44''THAMRI ClementineSEF
57005h20'59''ENON FabienM1M
57105h21'05''DESVIGNES VianneySEM
57205h21'24''GRAS EmmanuelM3M
57305h21'36''ANNAT VictorSEM
57405h21'39''ALIX AntoineSEM
57505h21'40''REYMOND CharlotteSEFREGIMENT DU MATERIEL
57605h21'41''RODRIGUES AndreSEM
57705h21'54''CASTELLANI FannySEF
57805h22'04''LACOUR AdrienSEMBomolet
57905h22'05''LECAT FranckM1MBESPORTBEFREE
58005h22'10''COSMANO MatthieuSEM
58105h22'13''REVOL PaulESM
58205h22'34''VERMALE ThomasSEM
58305h22'38''PIOT NicolasSEMBYMYSELF
58405h22'38''VALET MickaelSEM
58505h22'41''BARBADE ValentinSEM
58605h22'41''LAMBERT DamienSEM
58705h22'45''CHARREX DavidSEM
58805h22'46''COSTE BenjaminSEM
58905h22'47''CROZIER CedricSEM
59005h22'47''SCHWEYER MaximeSEMCRC Strasbourg
59105h22'48''DUPONT ThibautSEMCRC Strasbourg
59205h22'50''DUPONT AntoineM1M
59305h22'52''LUC PhilippeM1M
59405h23'00''OLIVAR SebastienSEM
59505h23'37''BRUN StephanieM1FASC MIONNAY
59605h23'51''LOVERA PaulineSEF
59705h24'01''DELLOYE ClemenceSEF
59805h24'03''DUSSURGEY FranckM1M
59905h24'14''LANFRAY FredericM1M
60005h24'14''IVOULA GabrielSEM
60105h24'17''GUINET FlorineSEFTeam LCAC
60205h24'22''BOULAY CedricM1M
60305h24'24''DAUBIE SophieSEF
60405h24'26''DELESTREES Jean-ChristopheSEMFVRP - Guadeloupe
60505h24'33''HURTREL DavidM1MSIDAS
60605h24'38''GROS RomainM1M
60705h24'52''LAHOUTTE MathieuSEMRMAT
60805h24'54''LAHOUTTE SandraSEF
60905h24'56''BOUCHET SandraM1F
61005h25'00''PERRIER OlivierM1M
61105h25'02''CHEVALIER AxelSEM
61205h25'09''PUSSET SarahM1F
61305h25'09''BANDIERA ThibautSEMTeam Trail des Coursieres
61405h25'11''SOREL AntoineSEMCosd triathlon
61505h25'12''LAVAUX FlorentSEM
61605h25'15''BERLEAUD FabriceSEMas fpt bourbon lancy
61705h25'17''BRENEUR DavidM1M
61805h25'26''HUVELIN FloraSEFClub Alpin Lyon Villeurbanne
61905h25'55''GARCIA FredericM1M
62005h25'56''SAUER MartinSEMTeam Trail Paris
62105h26'10''GRANDVALLET ClemenceSEF
62205h26'10''GAILLET AntoineSEM
62305h26'13''GILLOT ChristopheM3M
62405h26'15''LADREYT SylvieSEFASFONTAINE
62505h26'17''GAUTHIER GaelleSEFASFONTAINE
62605h26'18''BRANDANI SamySEMArdeche Libre :-)
62705h26'24''ESCOT GuillaumeSEM
62805h26'31''GUDEFIN JeromeM1MTEAM ENDURANCE TRAIL
62905h26'41''DULLIN DenisM1M
63005h26'47''POZZI ClementSEM
63105h26'48''LEFEBVRE FelixSEMInRunWeTrust
63205h26'50''CASTRO FlorianSEM
63305h26'57''SAPIN NicolasM1M
63405h27'00''HAMON MarleneSEF
63505h27'01''SOUQUE GuilhemM1M
63605h27'04''CUNY BenjaminSEM
63705h27'04''BALLEREAU LaurentM1MLes coureurs du dimanche
63805h27'17''NORRE YoanSEM
63905h27'20''RENAUD NathanaelSEM
64005h27'21''JOUSSERAND TomSEM
64105h27'21''RICHER Marie-CarolineSEFBest triathlon Saint Nazaire
64205h27'24''FOGERON AdrienSEM
64305h27'31''LORINI ChristopheM1M
64405h27'36''ROULAND RomainSEM
64505h27'36''ALEXANDRE OlivierM3M
64605h27'37''FAURE SteveM1M
64705h27'40''MAZUIT SebastienSEM
64805h27'50''MARROCCO PatrickM1M
64905h27'52''MULLER SergeM1M
65005h27'54''WALLYN MatthieuSEM
65105h27'55''JUILLARD PierreSEM
65205h27'55''XAVIER ThomasSEM
65305h27'56''DRUTEL Pierre-JeanSEM
65405h28'01''D'ANGELO JulietteSEF
65505h28'05''MASSON GuillaumeSEM
65605h28'12''BERG FredericM3M
65705h28'19''LOMBARD OlivierM3M94
65805h28'34''LAURENT AxelSEMFootball club de chabeuil
65905h28'41''PARTY LaurentSEM
66005h28'55''VASSY AlexandreM1M
66105h28'58''GAUDIN NicolasSEMTEAM TRUITE
66205h28'58''CHAUVET AntoineSEM
66305h29'02''DELMAS EricM1MS/L CA BRIVE
66405h29'04''GUILLEMINOT AnthonySEMUSVY
66505h29'10''SERDIMET DamienSEMcourir a lyon
66605h29'16''NABHOLTZ ValerySEM
66705h29'22''AJANA SaadiaSEF
66805h29'23''MALLET KevinSEM
66905h29'23''NOREUX Jean-EmmanuelM1M
67005h29'27''DELEZINIER TimotheSEM
67105h29'34''GRATALOUP AntoineSEM
67205h29'38''FISCHER MaximeM1M
67305h29'44''ADAM MaximilienSEM
67405h29'47''BOUKEHAILI GuillaumeSEM
67505h29'59''LESAGE PhilippeM1M
67605h30'12''VINCENT ChristopheM3MCLUB ALLAN 26
67705h30'19''CHADRI NajibM1MEvian off course
67805h30'30''ROMEYER FredericM1MLes copains du dimanche
67905h30'30''FAVRE JeremySEMCAF Lyon Villeurbanne
68005h30'30''KELLER ChristopheM1M
68105h30'32''BRUYAS JulienSEM
68205h30'32''VIRICEL SoellySEF
68305h30'34''BARDAN FabriceSEM
68405h30'35''HAMM ChristopheM3M
68505h30'35''BONNIER MathieuSEM
68605h30'43''TREBAOL AlexisSEMAIL Rousset
68705h30'48''COGNASSE YvanM3M
68805h30'56''PINEAUD ValentinSEM
68905h31'05''DHENNIN ThierryM3MENTENTE SUD LYONNAIS*
69005h31'08''MONNIER AlexandreSEM
69105h31'17''DESCAMPS BlandineSEFCAF Lyon Villeurebanne
69205h31'18''DELON LucieSEF
69305h31'31''TYTGAT SamuelM1M
69405h31'35''DIEBOLT OlivierM3MDIAGONALE
69505h31'41''GAUVIN MatthieuSEMAssociation NIna
69605h31'48''GILLOT FranckSEMEndofrance
69705h31'48''VUILLET RachelSEF
69805h31'50''HEINTZ NathanSEM
69905h31'50''DE PELLEGARS ThomasSEM
70005h31'59''GUILLE FrancoisM1M
70105h32'06''FERRET SylvaineM1FAJT Saone Vallee
70205h32'13''BASSET RegisM3M
70305h32'15''GOZE ValentinSEM
70405h32'34''LEJOSNE AntoineSEM
70505h32'40''PASQUEREAU MichaelM1MEsprit Sauvignoise
70605h32'41''BEN NASSER AtefSEM
70705h32'47''FERNANDES EricoM1M
70805h32'52''CREPET RomainSEM
70905h32'55''SEETZEN KevinSEM
71005h33'03''GUILLAS XavierM1M
71105h33'07''FREYCON JulienM1M
71205h33'15''LEPRINCE GatienSEM
71305h33'16''GAUTIER EricM3M
71405h33'19''FONTAINE MaximeSEMASMStri42
71505h33'32''MERCIER CharlesSEM
71605h33'37''CHAVATTE GermainSEMRillieux Triathlon
71705h33'41''THIBAULT DeuxSEF
71805h33'45''WILLEMOT JulienSEM
71905h33'52''THOMAS Jean-SebastienM1M
72005h33'56''GREA BLAIN CecileSEF
72105h34'06''BARBAGLIA ArnaudM1M
72205h34'08''GOUBIER Jean-LucM3M
72305h34'09''DOSITE Jean-DavidM1M
72405h34'16''JACQUES MargauxSEF
72505h34'17''LADRIX NoemieESFOPTICONTACTARBOIS
72605h34'20''BILLOT LouisSEMOPTICONTACTARBOIS
72705h34'26''MELLANO ThomasM1M
72805h34'28''BOUVET EricM5M
72905h34'31''COURBON AnnabelleM1FFAC ANDREZIEUX
73005h34'38''GRANIER ThierryM5M
73105h34'39''MOURCIA MikaelM1MGondecout Ensemble
73205h34'49''BARBOT TimotheeSEMA&B - Le Partenaire Du Numerique
73305h34'56''HASENPFLUG FannySEF
73405h34'59''PERRET PatriceM3M
73505h35'01''COLLIAT RomainSEM
73605h35'02''VALLEE CyrilSEM
73705h35'03''AIT OUAHMANE FatimaSEF
73805h35'06''CHEMIN StephanieM1F
73905h35'06''DUPUIS DominiqueM1M
74005h35'10''DELORME OlivierM1M
74105h35'15''FARGE RomainSEMFFFargette
74205h35'16''VILLARS ClementSEMCHASSIEU ATHLETISME
74305h35'18''CANTIN YoannM1M
74405h35'24''AKOA RomainSEM
74505h35'26''MALLET JeremySEMBaladins de Jardres 86
74605h35'27''DARCHY YannisSEM
74705h35'30''KLIEBER GuillaumeSEM
74805h35'30''GASTEAU CharleneSEFTRIATHLON TUC
74905h35'30''CHABANON AlexisSEMTUC triathlon
75005h35'32''FRANCOIS CharlieSEM
75105h35'33''DUMENIL VincentM1M
75205h35'35''TOUSSAINT LucasSEM
75305h35'45''SERAICHE TayebM1M
75405h35'48''LAYET VianneySEM
75505h35'56''MAMESSIER ThibaultESM
75605h35'57''MARCHADIER BenjaminM1M
75705h35'57''MOREAU GuillaumeSEM
75805h36'01''MELOUX-LYONNAZ DelphineM1F
75905h36'06''HUSSER FredericSEM
76005h36'12''xx xxM1M
76105h36'18''BAUDE KevinSEM
76205h36'48''CHORIER-PICHON PierreSEM
76305h36'56''DECROIX SebastienM1F
76405h36'59''PINTO MauricioSEM
76505h37'00''LANOE FrancoisSEMTriathlon club nantais
76605h37'03''SERRURIER SebastienM1M
76705h37'07''PEGAS LaurentM1MCA SPORTS
76805h37'13''SINIAWSKI NicolasM1M
76905h37'17''DE GABORY ClementSEM
77005h37'18''ESCOFFIER ArnaudSEM
77105h37'29''PASQUIER NicolasM1M
77205h37'34''LEMONNIER LucieSEF
77305h37'35''FONT PatriceM1M
77405h37'39''ARTIERE ThomasSEM
77505h37'39''HUBERT ConstanceSEF
77605h37'47''AnonymeM1M
77705h37'49''COMMEYRAS EmmanuelM3MTERRE DE RUNNING SAUMUR
77805h37'49''MANTERNACH GeraldineM1F
77905h37'53''THIRANT MathieuSEM
78005h37'54''LARBES FaycalM1Mcyt91
78105h38'06''VAUJOUR LoicSEM
78205h38'07''DESSUS DE CEROU PaulSEM
78305h38'12''VALLE VeroniqueM3FAS Ruy
78405h38'17''BERNOLDI JeromeM1M
78505h38'25''GUYON MaximeSEM
78605h38'25''TANNEAU LionelM1M
78705h38'25''CARBAJO TristanSEM
78805h38'26''JEANNENEZ DamienSEM
78905h38'30''DUPRIEZ VincentSEM
79005h38'30''GUICHARD PatrickM5MCyclo Ste Foy
79105h38'31''NICOLAS EnguerrandSEM
79205h38'33''BERNARD LucasSEMregiment du materiel
79305h38'35''DIGNEFFE FredericM1M
79405h38'47''DUMENIL ThibaultSEM
79505h38'56''DOZANCE LucienSEM
79605h38'58''YOUNG LanESF
79705h39'00''MARTIN NicolasM1M
79805h39'01''LEROY PierreSEM
79905h39'12''HEINRICH LucieSEF
80005h39'12''SZIGETI QuentinSEM
80105h39'14''CAMEO SERRANO ThomasESM
80205h39'18''PARIAT FredericSEM
80305h39'29''BRACCO JeromeSEMCAP ENTRANGE
80405h39'30''FONDEUR ThierryM1MCAB BOUSSE
80505h39'45''CORNELOUP RemiSEM
80605h39'54''VINCENT CedricSEMASPTT Nevers Cyclosport
80705h39'55''BATAILLARD MarieSEF
80805h39'56''ROGER CorentinESM
80905h39'57''MOREAU ChristopheM1MFAC ANDREZIEUX
81005h40'00''KEMPF EdouardSEM
81105h40'01''SALAMOND JulienM1MSaint priest triathlon
81205h40'05''HONORE GaetanM1M
81305h40'07''DARAGNOU RaphaelM1MCOB
81405h40'15''DEVILLERS LaurentM3MNarvalo
81505h40'16''FORST MichelM1M
81605h40'19''MARTINS CyrilM1M
81705h40'21''AUBERT XavierSEM
81805h40'32''CHAILLOU-LEPAREUR DavidSEM
81905h40'43''FLAMMIER HeleneM1F
82005h40'44''FOUGAIROLE Pierre-MarieSEM
82105h40'54''FOUREL GillesM1M
82205h40'55''COOWAR-BEAUJEU ReazM1MBe aware
82305h40'57''ROZIER MaximeM1MDim'Runners
82405h40'58''PEREZ FlorianSEM
82505h41'04''LAPERRIERE LauraSEFTete d'Or Runners
82605h41'06''ESCOFET TeddyM1M
82705h41'10''BARILLIER BenoitSEM
82805h41'19''RESSEGAIRE LaurentM1MUSOLTRAIL
82905h41'29''ASTIER ChristopheM1MRunning Trail Chasselay
83005h41'33''BOURDAT FabienSEMCourir a Villemoirieu
83105h41'40''POLICAND MateoESM
83205h41'42''KOJIC MilicaSEF
83305h41'44''CABUT PhilippeM1MFSPN/ASPGL
83405h41'46''LACAVE MarjorieM1F
83505h41'59''RIVOLLIER MarcM5M
83605h42'05''JOURDAN CedricSEM
83705h42'13''PETIT DamienM1MTeam Ewing
83805h42'17''LAMAISON EmilieSEF
83905h42'20''DEMEESTERE GauthierSEM
84005h42'22''RIGOT LouisSEM
84105h42'23''LEROY DonovanM1M
84205h42'25''BENOIT YoannSEM
84305h42'32''PECHIER ThomasSEM
84405h42'33''MORTREAU PierreSEM
84505h42'37''D ANJOU CorinneM1F
84605h42'56''CHHUN MichelM1M
84705h42'59''GRUMIER JonathanSEM
84805h43'01''HENNEQUIN StephaneM1M
84905h43'02''ROUSSEAU FredericM1MTEAM COSTO
85005h43'04''PRUDENT EmmanuelM3MTeam Costo
85105h43'13''CASSOU-MOUNAT JeanSEM
85205h43'29''ORENES ThomasSEM
85305h43'34''BUYAT FredericM1M
85405h43'40''LAFORET SolennM1FAl echirolles
85505h43'41''MICHAUX StephaneM3MS/L ES VITRY LES REIMS
85605h43'41''COUTAREL GregoryM1M
85705h43'45''THOMAS GuillaumeSEMTeam Coachingathome
85805h43'48''MENIN FranckSEM
85905h43'48''PICQUOT FlorenceM3F
86005h43'49''FREYSSIN NicolasM1M
86105h43'58''ASTOLFI KatellM3F
86205h44'02''VANDERBECQ ChristopheM1MTARENTRAIL
86305h44'02''CHARROIN CyrilSEM
86405h44'05''DE BONY GuillaumeM1M
86505h44'06''FONTAINE AlexandreSEM
86605h44'17''BOURDIEU LaurieSEF
86705h44'22''COSTE FlorentSEM
86805h44'24''PORTIER LaurentM1M
86905h44'25''GATTA PhilippeM3M
87005h44'29''SIGILLO AntoineM1MISTRES SPORTS TRIATHLON
87105h44'37''BOYER EliseSEF
87205h44'37''BOIVIN CedricSEM
87305h44'38''GENIQUET BastienSEM
87405h44'46''BONNEVAULT ChristopheM1MCrapast
87505h44'50''VERRIER FrancoisM1M
87605h44'51''COTTET MatthieuSEM
87705h44'53''GUERIN VincentM1MCRAPAST
87805h44'54''STEINMETZ CelineM1FS/L FC MULHOUSE 1893
87905h44'57''ALVES EmmanuelleM1FCRAPAST
88005h45'01''MARTIN ThibaultSEM
88105h45'03''NASSIF FranckSEM
88205h45'07''MAZIERE RenaudSEM
88305h45'31''ROSIER PhilippeM3M
88405h45'34''FIE ChristopheM3MGalopins des bois
88505h45'41''CASTAING MatthiasSEM
88605h45'44''DOUILLET GuillaumeM1M
88705h45'57''DERVAUX CecileM1Fctni
88805h46'07''SUIN NatachaSEF
88905h46'10''CARRON JeanM5M
89005h46'10''PORTELLI PierrickSEM
89105h46'13''VUILLET ThomasM1MATHLE ST JULIEN 74
89205h46'28''CHAMOND RonanSEMCamping Le Medoc Bleu
89305h46'29''ELIZALDE MichelM3MCamping Le Medoc Bleu
89405h46'36''BAYART BayartM1MLes Cigales du Garigliano
89505h46'42''TERRAS BrunoM3Msaint priest triathlon
89605h46'45''BONNAMY GregoireSEM
89705h46'46''DJERADI NicolasSEM
89805h46'48''PAILLET FredericM1M
89905h46'52''JOUBERT DavidM3M
90005h46'53''ANTONY RomainSEM
90105h46'55''RANDAZZO FlorentinSEM
90205h46'55''TERRAS RemiESMSaint priest Triathlon
90305h46'55''TIERS FredericM3Mla foulee vedenaise
90405h46'59''GINOT ThomasSEMRijk Zwaan Team
90505h47'01''MAYEUX FlorentM1MLes Foulees de l’olivier
90605h47'04''MALBETE JulieSEFLEVALLOIS TRIATHLON
90705h47'04''DUJARDIN GuillaumeSEMLEVALLOIS TRIATHLON
90805h47'11''CHOQUET RemiSEM
90905h47'15''MOUELLEF SeddikM1MAUCUN
91005h47'20''VERNASSIER FredericM1MPelousey Court Tout Doubs
91105h47'22''MOREL XavierM3M
91205h47'23''CELLE ChristelleM3Frunvalserine
91305h47'24''CARRIAS CedricSEM
91405h47'30''SEON FrancoisSEM
91505h47'34''GUIN AlexandreSEM
91605h47'35''DUMONT ChloeESF
91705h47'38''DELORME PierreSEM
91805h47'40''LOVERA ValentinSEM
91905h47'41''MARTININGO KenzoSEM
92005h47'42''MONTHEILLET SandraM1FTeam Avon
92105h47'47''CHABAUD PierreSEMJolie Foulee
92205h47'58''DELCROIX DidierM5Mgien athle marathon
92305h48'01''ESTABLE SylvainSEMRunners Bricolo
92405h48'01''VEILLON AlexandreSEMQuelle nom d’equipe
92505h48'09''RICORDEL AurelieSEF
92605h48'10''MORETTI NicolasM1M
92705h48'13''RAMALINGOMPOULLE StephanieSEF
92805h48'16''MENARD OlivierM1M
92905h48'20''DEMARTHEAUX OlivierM3M
93005h48'22''SCHNONGS PhilippeSEM
93105h48'29''BEAUMONT MatthieuM1M
93205h48'30''PEÑAS GONZALEZ HelenaM1FDINGLEBERRIES
93305h48'33''THOMAS FabienSEM
93405h48'35''PELLETERET JeanM5M
93505h48'39''SEIVE EmmanuelM1M
93605h48'40''VESIN AurelienM1M
93705h48'42''MENDES DavidM1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
93805h48'42''LEDOUX GuillaumeM1MSPIRULIB
93905h48'52''MAILLARD RobinSEM
94005h48'53''AUMON SophieM1F
94105h49'06''LEMAITRE GregorySEM
94205h49'08''BELARD PierrickSEM
94305h49'09''HENNEQUIN AntoineM1M
94405h49'15''TISAKFI MohamedSEM
94505h49'18''JULLIEN MathildeSEF
94605h49'19''HAUTESSERRE StephanieM1F
94705h49'19''MECHIN SebastienM1M
94805h49'19''GEOFFRAY MartinSEM
94905h49'20''BERGES EricM1M
95005h49'28''FAURTIER PhilippeM3M
95105h49'43''RAVINEL FabriceM3MATHLE ST JULIEN 74
95205h49'47''DURAND MaximeM1M
95305h49'47''BURIGNAT AlexisSEMLAFOULEE COLIGNOISE
95405h49'50''LELIEVRE PhilippeM1M
95505h49'55''PELLETERET SylvainM1MAsvel tri
95605h49'59''VEUILLET FlorianSEMLAFOULEE COLIGNOISE
95705h50'00''HANOTTE EdouardSEMCAF
95805h50'03''CHOLLETON DanaelSEM
95905h50'05''LE ROY MaelaSEF
96005h50'07''RIEFFLE ThierryM3M
96105h50'13''RAMOS JeremieSEMEm 1div
96205h50'18''MOI AlexisSEMIndependent
96305h50'25''ROLLAND ThomasSEM
96405h50'27''VERMOT-DESROCHES LaurieSEF
96505h50'39''MONNERY PatriceM1M
96605h50'42''MARET JulienSEM
96705h50'42''DEVAUX CathyM1F
96805h50'42''COURTIAL MickaelSEMFOOTING CLUB RAMBERTOIS
96905h50'42''DELEUZE AymericSEMFooting Club Rambertois
97005h50'52''QUENIN RemiSEM
97105h51'00''VINCENT JulienSEM
97205h51'17''TISSIER FabienSEM
97305h51'20''FAZILLEAU GregorySEMTeam
97405h51'25''GAVAUDAN GeraldM1M
97505h51'26''DARFEUILLE BastienSEF
97605h51'35''NIQUE AlexandreM1M
97705h51'38''ROMATIF MaximeSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
97805h51'41''DELONS BriceM1M
97905h51'42''HEUDELOT XavierSEM
98005h51'47''VINCENT MarjolaineSEF
98105h51'59''GUILLAND AntoineESM
98205h52'00''CHAPUSY MickaelSEM
98305h52'08''MOUCHEL RomainSEMTeam SFRC
98405h52'11''BOEHLER DelphineSEF
98505h52'12''ROUX Andre-FrancoisM1MASL VTT
98605h52'13''SEIGNEURET RemyM1M
98705h52'18''DUPUY AlexisSEMescm
98805h52'19''FLACHER GregoryM1M
98905h52'22''CADI PaulSEMDivonne Team
99005h52'35''CUTARELLA MathieuSEM
99105h52'39''SEIGNON MichaelM1M
99205h52'39''LACOUR DavidM3M
99305h52'55''POLVERINI MagaliM1F
99405h53'02''AECK CyrilM1M
99505h53'02''BONNAVAUD ClaireM3FMonplaisir trail
99605h53'05''GUYOT JulienSEM
99705h53'06''MOUSSATOFF JulesSEM
99805h53'09''LATOUR ChristopheM1MCRU Chapellois
99905h53'14''PERESSE DorianeSEFTonton Outdoor Vannes
100005h53'20''SIGNEAU PaulineSEFBiziat endurance
100105h53'20''NIOGRET GuillaumeSEMBiziat Endurance
100205h53'27''SAULGEOT LouisESM
100305h53'27''BALAVOINE LeaESF
100405h53'29''GLAS CarineM1F
100505h53'32''BEATRIX StephaneM3M
100605h53'33''GUILLAS RomainSEMATSCAF
100705h53'35''CRESPE Jean LouisM3MTALURUN
100805h53'37''FRESNAIS MarionSEF
100905h53'38''CAP Jean-ChristopheM1M
101005h53'40''CHRISTIN JulieSEFFoulee vedenaise
101105h53'41''DELILLE BeatriceM3FLAFOULEE VEDENAISE
101205h53'45''HADJADJ JonathanM1M
101305h53'49''CHEVILLARD FabianM3MAS RANDONNEURS DE RUY
101405h53'51''DELOUIS TomSEMEspace Montagne Lyon
101505h53'57''LAIEB SoniaM1FJOCEL
101605h54'11''BOUHABILA RachidaM1FFree run Mulhouse of running
101705h54'11''FILLON PatrickM1M
101805h54'13''JAOUEN ErwanESMTrinosaure
101905h54'15''MATOLET ArthurESMTrinosaure
102005h54'15''MICOUD DamienM1M
102105h54'17''PHILIPPART MarionM1F
102205h54'19''MYOTTE DUQUET LaurentM3MLMD
102305h54'27''JIFFRELOT MickaelSEMSans
102405h54'30''MEYET JordanSEM
102505h54'30''KISTLER MarcSEM
102605h54'31''ODDO DorianSEM
102705h54'33''LERMOYER NicolasSEM
102805h54'40''AMODEO SandrineSEFFOULEE VEDENAISE
102905h54'40''SARRAZIN GregorySEM
103005h54'41''PIRAT FranckM1M
103105h54'41''GRANGER JeremySEM
103205h54'46''FAUPIN YannSEM
103305h54'55''LARHANT AudreyM1F
103405h55'00''PALAZZETTI JeromeM1MTEAM AVON
103505h55'10''LABALME DimitriSEM
103605h55'14''LEVEQUE RaynaldM1M
103705h55'19''DELAPIERRE FrancoisM5MOTIS
103805h55'32''VOGEL MonikaM3F
103905h55'35''BUFFEVANT PhilippeM1Moullins triathlon
104005h55'37''BRECHAT KevinSEM
104105h55'39''POMEL LakbiraM1F
104205h55'56''CACCIATORE JulieSEF
104305h56'04''OTTAVI PerolinSEM
104405h56'07''DUFOUR YannM1M
104505h56'07''DEQUEKER KevinSEM
104605h56'09''STELLA SebastienSEM
104705h56'09''SLADKEVITCH ChristopheM3M
104805h56'11''BESSON ThomasSEMTEAM LAPIN
104905h56'17''FOUGERE YvesSEM
105005h56'29''CAYATTE AudreySEF
105105h56'38''BASSI Jean MarcM3M
105205h56'40''GRIGNARD SebastienM1M
105305h56'49''MATHIEU LilianM1M
105405h56'50''PREDH EvelineM3F
105505h56'51''HUGUET CharlesM1M
105605h56'51''OLIVIER LaurentM1M
105705h56'53''BIDOUX FabriceM3MSang pour Sang Sport
105805h56'54''SIMOND StephaneM1M
105905h56'56''LOH MaximeESM
106005h56'57''DANIELOU DelphineSEF
106105h57'03''GENIN ArmelleSEF
106205h57'05''PAULIK StephaneM3M
106305h57'13''GINDRE GuillaumeSEM
106405h57'16''PICARD RemiSEMBRONZAMIS
106505h57'21''SIMONNET ThibaultSEM
106605h57'23''DARBON DidierSEMOxygene
106705h57'25''PICARD ArnaudSEMBRONZAMIS
106805h57'27''BELARD FrancisM3M
106905h57'31''DURAND XavierSEM
107005h57'32''RAEDISCH CorentinESM
107105h57'34''JAMAULT PhilippeM1MCYT91
107205h57'40''DELUCHAT EmmanuelM3M
107305h57'44''MIRANDA JoaquimM1MRunner94
107405h57'45''BROTONS AudreySEF
107505h57'47''BOYER EdmondM3M
107605h57'51''CHEDEVILLE PierreM1M
107705h57'56''MAINDIAUX BlandineSEF
107805h58'00''RODRIGUES PhilippeM1M
107905h58'00''BEN MOKHTAR SoniaM1F
108005h58'04''MACHECOURT LeonardSEM
108105h58'05''TAURELLE CedricSEM
108205h58'06''FERRIERE DidierM3M
108305h58'13''LE SOUDEER JeanneESFKullte
108405h58'17''VALMALLE MaloESM
108505h58'18''GUIGNON KarelleSEF
108605h58'21''GAVEAU Jean MarieM1M
108705h58'23''DEVOUASSOUX PhilippeM1M
108805h58'26''FABRICE GuinM3MCORCY ENDURANCE
108905h58'31''DEREDEC TristanSEM
109005h58'39''FEDAK VirginieM1F
109105h58'39''CHATELARD NicolasM1M
109205h58'44''BAGES-LIMOGES CedricSEM
109305h58'45''FEDAK GillesM1M
109405h58'47''GAUDENECHE EricM3M
109505h58'48''LOI LudovicSEMACP CROLLES
109605h58'49''COUTAZ PascalM3MCAP EN LUBERON
109705h58'58''CAPOFERRI SimoneM1M
109805h59'01''DUFOUR VirginieM1F
109905h59'07''MARCOTTE EmilieSEF
110005h59'07''DESCHAMPS JeromeM1M
110105h59'09''METRAL RobinSEM
110205h59'13''CHEVALLIER LucM3M
110305h59'16''MARCET EmmanuelM1MLe lievre et la Tutu
110405h59'19''BAER ErwanSEM
110505h59'30''AUZOUX MathildeSEF
110605h59'31''BELLILI FaridM1M
110705h59'39''BAER MorganeSEF
110805h59'47''VERHULST SebastienM1M
110905h59'50''WATIEZ Charles-HubertSEM
111005h59'51''FALOMIR BenjaminSEME-NERGY PROJECT MANAGEMENT
111106h00'02''ALCOLEA LaurentM3MEp 13
111206h00'03''STOUPAN DidierM1M
111306h00'04''MAHE GabrielSEM
111406h00'05''MAZOYER AnthonySEM
111506h00'06''CA RodolpheSEM
111606h00'11''SIMON SebastienSEMLes Canipirates
111706h00'12''CHEREL JacquesESM
111806h00'24''MAZZOLENI MicheleM1M
111906h00'24''MONZIE JohanM1M
112006h00'25''GIL YohanSEM
112106h00'25''PUYGRENIER AntoineSEM
112206h00'28''FAILLENOT GuillaumeM1MUSA CHAPELLE ST LUC
112306h00'31''COTTIN JeromeM1M
112406h00'34''REBONDY MelanieM1F
112506h00'47''BROUAT DILETTI Anne-SeverineM1FOZON COURIR
112606h00'49''ROUSSEAU StephaneM3M
112706h00'51''LABATTUT ChristopheM3M
112806h00'52''GOMES MarianneSEFOzon Courir
112906h01'12''QUEYROUX SolennSEF
113006h01'12''GARNIER KevinSEM
113106h01'15''WINKELHAGEN KaiM1M
113206h01'15''WINKELHAGEN JanM1M
113306h01'16''TERRADE VictorESM
113406h01'20''LARCHER CynthiaSEF
113506h01'23''JEGO EvaelleESF
113606h01'38''BESSON LoicSEM
113706h01'39''LESTRINGANT PascalM1M
113806h01'39''AMELINE VincentM1MTline sport
113906h01'42''DE ROCHEGONDE ArnaudM1M
114006h01'44''BIBOLLET-RUCHE MarcM1M
114106h01'50''LAMBERT MichaelSEMZNESML
114206h02'02''GERMAIN MarketaM1F
114306h02'06''GRUET MathieuSEM
114406h02'09''SOUILLAT AudreyM1F
114506h02'11''MINART CedricM1M
114606h02'14''SOULIER Marie-AnneM5F
114706h02'16''TOURNEBIZE RemiSEM
114806h02'17''CHRISTIAENS MarionSEF
114906h02'18''REISSIER JordanSEM
115006h02'19''JOLY PascalineM3FPelousey court tout Doubs
115106h02'22''REISSIER AymericSEM
115206h02'23''BARTHELET DavidM1MAS CORBEIL-ESSONNES
115306h02'27''MACIAS ChristopheM3M
115406h02'31''BOUQUET ArnaudSEM
115506h02'39''LATARD RobinSEM
115606h02'48''MAIRE MatthieuM3M
115706h02'51''KOMIYA IchiroM1M
115806h02'52''GUILLOUX BrunoM1M
115906h02'59''FERRIER AlexisM1M
116006h03'00''JACQUES LaurentM1MASC MIONNAY
116106h03'01''BOURDENET DidierM3MTontons flingueurs
116206h03'05''CHAGNY OlivierM1MRIA Champagnier
116306h03'07''DE MOLINER ChloeSEF
116406h03'12''VALIGNY NicolasM1M
116506h03'21''GUARATO FlavienSEM
116606h03'29''VIENNE RomainSEM
116706h03'40''DUBERGEY RemiSEM
116806h03'42''LAFOUGE OlivierM3M
116906h03'43''GAUDEFROY BaptisteESM
117006h03'55''KOUYOUDJIAN EvaSEF
117106h04'04''DESBRUS BaptisteSEM
117206h04'11''VOLLE NicolasSEMMATRAT TRAINING
117306h04'12''SABATIER MathieuSEMEvian Off Course
117406h04'19''MOREIRA PINTO GUEDES ManuelM1M
117506h04'19''MENU BONNEVIE KarineM1FEvian Off course
117606h04'28''PERRET DidierSEM
117706h04'30''JEUNINK MaximeSEM
117806h04'37''JACQUET PhilibertM1M
117906h04'49''SYLVESTRE MarielleM1FXrun
118006h04'52''HAMEL AntoineESM
118106h04'54''CHAUVOT JulieESF
118206h04'56''CHAUSSON DavidM1M
118306h04'58''LEBOUCHER VictorSEM
118406h05'04''COSTARIGOT StephaneM1M
118506h05'04''RICCIARDI PierreM1M
118606h05'08''FADDA BaptisteSEM
118706h05'16''BOUCHUT SebastienSEM
118806h05'18''VOCCIA FredericM1MEGA
118906h05'23''GEROME PatrickM5M
119006h05'23''BOMBOURG BenoitSEM
119106h05'27''COURAULT PierreSEM
119206h05'31''JACQUIER-VILLARD CaroleM3F
119306h05'40''BLONDIN AdrienSEM
119406h05'41''ROSSELET-RUIZ HeleneSEFSAM PARIS 12
119506h05'42''JULLIEN LucSEM
119606h05'43''MAZZIA QuentinSEM
119706h05'45''LAURENT AdelineM1F
119806h05'51''BERTHONNEAU Jean-RemiSEM
119906h05'53''LAHY ErwanSEM
120006h05'54''VERMOT-DESROCHES JohanSEM
120106h06'00''VOITURET AngeliqueM3FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
120206h06'01''LEFEBVRE EtienneSEM
120306h06'01''BLONDEL LucienSEM
120406h06'01''CHILD GuillaumeM3MTriathlon Macon Club
120506h06'05''DECRETTE MarineSEFLes Blaireaux
120606h06'15''DE LA BOURDONNAYE MayeulESM
120706h06'15''ARBAUD GuillaumeSEM
120806h06'17''GOMES AudreySEF
120906h06'22''BOULANGER ThibaultSEM
121006h06'24''BOTHOA SylvainM1M
121106h06'25''LACHAL PhilippeM3M
121206h06'38''MUNOZ SeverineM1F
121306h06'48''PLANTIER NathanSEM
121406h06'51''MONTERET SebastienM1M
121506h06'55''VIGNON DidierM3M
121606h07'25''JAFFRE JeromeM1MLes 3 Garennes de Sologne
121706h07'32''KRAAN BerengereM1F
121806h07'33''BENMESBAH IbrahimSEM
121906h07'39''COUSIN BorisM1MCaillau
122006h07'43''QUERVELLE ArnaudM1M
122106h07'45''RENAU SandrineM1F
122206h07'46''AUGUSTE-SAGET SandrineM1F
122306h07'54''DUBOS MatthiasESMLepape
122406h07'55''MOUGEL LouisESM
122506h08'12''LAI BrandonSEM
122606h08'18''CAPOFERRI MircoM1M
122706h08'21''LIGUORI BaptisteSEM
122806h08'21''VAULT FredericM1M
122906h08'26''COLAS LucasSEM
123006h08'26''VERGIN AnaisSEF
123106h08'28''NICOLEAU VincentSEM
123206h08'30''MOINE DavidM1M
123306h08'41''TERRADE Louis-PierreSEM
123406h08'52''LUCIANI Jean-FrancoisM1M
123506h08'56''VAUCOIS NicolasSEM
123606h09'06''COGNASSE FredericM1M
123706h09'07''BOURGIER GuillaumeM1M
123806h09'10''GUILLOT ClementSEMUS Palaiseau Triathlon
123906h09'12''DELAMARE FlorianSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
124006h09'16''PRADAT EliottSEM
124106h09'17''RIEGERT FredericM1M
124206h09'17''YOUSSEF WedianSEF
124306h09'18''COURTET GuillaumeSEM
124406h09'19''CUYPERS CharlesM3M
124506h09'21''MENINGAND CoralineSEFUS Palaiseau Triathlon
124606h09'22''RODOCANACHI Jean-EmmanuelM3M
124706h09'44''SALIN NicolasSEM
124806h09'44''TEMPERE PascalM3M
124906h09'50''COULOMB JeanSEM
125006h09'50''TEMPERE ValentinESM
125106h09'52''MOLINA VincentSEM
125206h09'53''DUCHOSAL AnouckSEFCourir a Lyon
125306h09'54''COULOMB HuguesSEM
125406h09'55''COULOMB LouisSEM
125506h09'56''PRADEL MatthieuM1M
125606h09'59''CHAMBAULT NicolasM1M
125706h10'08''LOBAO DamienSEMCaf Besancon
125806h10'09''VIVET GROS CedricM1M
125906h10'09''LETELLIER FrancoisSEM
126006h10'13''LHERBIER Jean SebastienM1M
126106h10'13''DU PLESSIX AymericSEM
126206h10'16''BENARD CharlesSEMHiboo
126306h10'17''xx xxM1M
126406h10'19''EPINAT ClaireSEF
126506h10'19''TURGIS BenjaminM1M
126606h10'29''ROY ValentineESF
126706h10'34''BOCHER XavierSEMCA SPORTS
126806h10'35''SAUDIN PierreSEM
126906h10'35''MARCHAND AnneM1F
127006h10'38''GUTIER PatrickM3M
127106h10'41''DE DIEULEVEULT SoizicSEF
127206h10'41''DERRAC LouisSEM
127306h10'47''ZASSO MichaelM1M
127406h10'50''HILD ChloeSEF
127506h10'51''GAUDUCHON MargauxM1F
127606h11'00''LABROY DavidM1M
127706h11'00''REGIMBART ClaireSEFASPTT Angers
127806h11'01''RUPPLI CamilleSEF
127906h11'02''DESREUX ThomasM1M
128006h11'07''LINHER FlorentSEM
128106h11'11''BILLOUD TheoSEM
128206h11'11''DAVID SylvainSEM
128306h11'25''TEYSSANDIER BenoitM1M
128406h11'27''ADAM VictoireSEF
128506h11'27''BLOIN BertrandM1M
128606h11'36''GIRON VictorESM
128706h11'45''TREMBLAY SimonM1M
128806h11'47''SEVAISTRE WandrilleSEM
128906h11'48''CLARKE EdwardSEM
129006h11'52''PRADINES RonanSEM
129106h11'53''GUILLEMETTE CamilleSEF
129206h11'55''GUILLEMETTE LaurentM1M
129306h12'00''LEGRAND FabriceM3M
129406h12'03''PRADINES MaudSEF
129506h12'04''COLOMBAIN FranckM1MTRAILERS DIJONNAIS
129606h12'07''ROUX Christophe-AriSEM
129706h12'07''ROUX MarjiryM1F
129806h12'07''VALLAS AntoineSEM
129906h12'07''FIERS AurelienSEM
130006h12'10''GAGLIARDI MathieuSEM
130106h12'12''PROCUREUR JulienSEMASCE Thales Valence / Team
130206h12'13''LANG LoicESM
130306h12'13''xx xxM1M
130406h12'16''BAUD GhislainSEMTernay
130506h12'17''BERTHET GuillaumeM1MTRAILERS DIJONNAIS
130606h12'18''SENAC PaulSEM
130706h12'18''PILOT KarineM1F
130806h12'19''LE NADAN MarineESF
130906h12'21''DUPONT DidierM3MTrailers Dijonnais
131006h12'22''ROSSIGNEUX XavierM1M
131106h12'22''MEURGEY Francois-XavierESM
131206h12'23''RESSEGAIRE SandrineM1FUSOLTRAIL
131306h12'23''COLOMBAIN AlexandreM1MTrailers dijonnais
131406h12'24''GALIZZI CyrilM1MTrailers dijonnais
131506h12'29''PECONTAL Jean-BaptisteSEM
131606h12'32''GUILLOU RaphaelESM
131706h12'35''DELPLANCQ VincentM1M
131806h12'35''MERTZ FlorenceSEF
131906h12'47''LEVESQUE Jean-BaptisteSEM
132006h12'47''DUCLOS ClementESM
132106h12'50''MARTINS JeanM3MS/L MACADAM ST VITOIS
132206h12'50''TISSERAND JuliaSEF
132306h12'51''FLEURISSON ChristopheM1M
132406h12'52''ALAZET SandrineSEFLe lievre et la Tutu
132506h12'55''CESSAC LudovicSEM
132606h12'59''RICHARD OlivierSEM
132706h13'00''MIGNONE BrunoM3M
132806h13'03''GABRIEL HuguesSEM
132906h13'06''RONZON YannM1M
133006h13'11''MOCZINSKI LukaESM
133106h13'12''BLANCHARD KevinSEM
133206h13'14''RONZON DavidM1M
133306h13'15''MOCINSKI ChristianM3M
133406h13'24''LEFEVRE YohanM1M
133506h13'26''ROUSSELLE PerrineSEF
133606h13'26''MARSAULT PascalM3M
133706h13'30''LEBOUCHER ClaireSEF
133806h13'31''GOUZILH MichaelSEMJCPortois
133906h13'31''PIERRE GautierM1M
134006h13'32''MARTIN PierreM1M
134106h13'37''LANOIR ThibaultSEM
134206h13'39''GARAYT FlorianM1M
134306h13'41''ROCHE ThierryM3M
134406h13'43''SOK PatrickSEM
134506h13'44''DE VINZELLES BenoitSEM
134606h13'45''ESPARVIER PascalM3M
134706h13'49''SELLIER BrunoM5MVAULX EN VELIN TRIATHLON
134806h13'52''GIRAUD FlorentSEM
134906h14'01''POLLET AlexisM1M
135006h14'05''REYX RomainSEM
135106h14'05''BALANZA ChristopheM3M
135206h14'08''REYX GUERMOND SophieSEF
135306h14'17''SARAH ThiollierESF
135406h14'27''ONDET AnthonySEM
135506h14'27''MONNARD RegisM3M
135606h14'30''WIART ValerySEM
135706h14'31''MAS Jean ChristopheM3M
135806h14'32''SERRE-COMBE StephaneSEM
135906h14'33''BUCLET EricSEM
136006h14'35''MIE OlivierSEM
136106h14'38''FERRAND AndreM1MOxygene
136206h14'42''BOTTON KarineM1F
136306h14'44''ISAAC XavierM3M
136406h14'52''BOHINEUST IvanM1M
136506h14'52''GABREL GregoryM1M
136606h14'53''CLAUZON TimotheeSEM
136706h14'54''LAMAND BenoitM1M
136806h14'55''FIAT EmmanuelM3M
136906h15'01''PHILIPPE ChristopheM3M
137006h15'05''GUILLEMOT Jean-DominiqueM3M
137106h15'09''CHAPUIS ClementSEMAS Boehringer Ingelheim
137206h15'19''BEDNARSKI MaxenceSEM
137306h15'22''COULOUVRAT ClaudeM1M
137406h15'23''JULIEN VernayM1MRunning Trail Chasselay
137506h15'26''DIOSSE LaurentM3Mozon courir
137606h15'27''THOLLET QuentinSEM
137706h15'29''PAILLET EricM3M
137806h15'30''PAILLET ChristopheM1M
137906h15'32''MISSONNIER PaulineSEF
138006h15'32''ALLEGRE LaureSEF
138106h15'37''NOGUEROL GillesM3M
138206h15'44''LE VERRE YohannSEM
138306h15'44''VICARD ManonSEF
138406h15'50''BONNAT Jean-PierreM3M
138506h15'55''TALBI YannickSEM
138606h16'00''BARRE ThibautSEM
138706h16'04''BOTTEON JeremySEMUS MARMANDE ATHLETISME
138806h16'09''MARTINEZ PatrickM3M
138906h16'16''GERY TheophileSEM
139006h16'19''GRIVEL QuentinSEM
139106h16'22''COOPER KillianSEM
139206h16'30''DARGENT Anne-FranceSEF
139306h16'32''LANNOY FlorentSEM
139406h16'33''MIGNOT FrancoisSEM
139506h16'37''NAUD MatthieuSEM
139606h16'40''BILLAUD ThomasSEM
139706h16'46''HAMMER MarineSEF
139806h16'47''MANDERVELDE GeoffreySEM
139906h16'49''PORTRAIT AngelineSEF
140006h16'55''BILLAUD AxelSEMPoissy Triathlon
140106h17'08''POILPRE LeoSEM
140206h17'24''SCHIPMAN MaximeSEM
140306h17'28''WENGER GuillaumeM1M
140406h17'36''TISSERAND BenoitSEM
140506h17'38''REDOULEZ FoucauldSEM
140606h17'46''CHABERT AmauryM1M
140706h17'47''MARTY ThierryM3M
140806h17'50''BRISSEZ Jean PierreSEM
140906h17'50''VILLARD ChristelleM3FL'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
141006h17'52''DRUTEL JustineSEFLes echappes des bords de Loire
141106h18'05''SOUDAN BenjaminSEM
141206h18'12''DEJAX MarineSEFBest triathlon Saint-Nazaire
141306h18'13''TALIANA ChristianM5MTRAIL CLUB PROVENCE
141406h18'14''EMRAM BrunoM5M
141506h18'15''MOREAU CorentinSEMBest triathlon Saint-Nazaire
141606h18'16''NEFF VeroniqueSEF
141706h18'19''LILLETTE LaurenceM1F
141806h18'35''NADAUD MatthieuM1Mcyt91
141906h18'35''CASTILLE AnaisSEFClub yerrois triathlon
142006h18'39''MILESIE EricM1M
142106h18'40''BOBILLOT PierreM5M
142206h18'43''COLLOT RomainSEM
142306h18'51''CHABANE PaulineSEF
142406h18'53''PIETRALA CelineM1F
142506h18'54''CALISKAN GulM1FMulhouse of Running
142606h18'58''FAUCHER FelixSEM
142706h18'58''DECAENS JulieM1F
142806h19'02''DUDA ThibaultSEMCaillau
142906h19'03''COTTIN SebastienM1MCYT91
143006h19'03''DUCHAINE SegoleneM1F
143106h19'03''CHABANE JeanneSEF
143206h19'04''JARRY BenoitM1MCYT 91
143306h19'10''TOMASSI LaurentM1Mmaurienne trail
143406h19'11''LAGIER RaphaelM1M
143506h19'11''TOMASSI Anne-GaelleM1F
143606h19'13''LIONNETON XavierSEMEsssv foot
143706h19'14''LACHGAR OlivierM3M
143806h19'14''REIGNAT YannickM1MFoulees Mezelloises
143906h19'15''BARRET ValerianSEMVJA
144006h19'16''PIERRE MaximeSEM
144106h19'16''DEROSAIS StephaneM3M
144206h19'26''BERNARD ChristopherSEM
144306h19'26''DOMAS Pierre-AdrienSEM
144406h19'49''DESBOIS GuillaumeM1MLyon VTT
144506h19'53''JOUBAND ClementSEM
144606h20'00''GEROUARD Jean-EmmanuelM1M
144706h20'01''BOISSON LaurentM1Mtemps usp
144806h20'03''DE SEIA FilipeM1M
144906h20'06''HENNESSY BridM1F
145006h20'10''CALLA GianniSEM
145106h20'13''REMONNAY FredericM1M
145206h20'19''FAIVRE EnguerranSEM
145306h20'27''GUILBON BastienSEM
145406h20'28''BOISSIER ThomasM1M
145506h20'29''SOLEYMIEUX MickaelSEM
145606h20'32''ABELLO StephaneM1M
145706h20'35''BALSE OlivierSEM
145806h20'36''VERLOOVE GautierM1M
145906h20'39''PELOSSE ArmandESM
146006h20'48''DESCOURVIERES GregoireSEM
146106h21'19''STRETTI NicolasM1M
146206h21'20''MEERLOO FranckM1M
146306h21'24''AUFRANC SebastienM1MAS Dolphin
146406h21'27''CHARTON MorganSEM
146506h21'30''CLAUSIER PierreSEM
146606h21'33''OBERTI Denis LouisM5MGR20 EXPERIENCE GORE TEX
146706h21'35''BONAT AngeliqueM1F
146806h21'40''CHAMPION FrancoisM3M
146906h21'47''BARONTINI MathieuSEM
147006h21'49''RIVIERE EmmanuelSEMCours toujours Loudun
147106h21'49''BOIVIN PierreESM
147206h21'50''GUILLOTEAU NicolasSEM
147306h21'59''GUNASINGHE SahanSEM
147406h22'09''VIAUD StephaneM3M
147506h22'13''BITSCHENE FredericM3M
147606h22'19''GUEROULT GuillaumeSEM
147706h22'22''RAIN FrancoisM3M
147806h22'24''COUDURIER-CURVEUR HelenaSEF
147906h22'39''COSTERG FrancoisM3M
148006h22'42''BRUNO RichardSEM
148106h22'45''BRASIER ThierrySEM
148206h22'46''DUBRAY KevinSEM
148306h22'46''STRUBBE MathieuSEM
148406h22'46''LARACHI SofianSEM
148506h22'51''EL BOUNAAMANI MohamedSEM
148606h22'53''GALLOT ChristelSEF
148706h22'55''CHEVALIER MireilleM3F
148806h23'00''PLANTIER MichelM3M
148906h23'04''CHAUVEL ThierryM3M
149006h23'06''LAROUSSINIE SylvainSEM
149106h23'07''SIMOND Anne-LiseM1F
149206h23'10''CHAUVEL BastienSEM
149306h23'10''DESSEIGNET MagaliSEF
149406h23'11''ROUGIER PascalM3M
149506h23'25''MADRIERES SebastienM1MPlastic Omnium
149606h23'28''TALLEUX MartinSEM
149706h23'39''LE BRIS HerveM3M
149806h23'44''SERRES GuillaumeM1MDivonne Running
149906h23'50''MARTIN GuillaumeSEM
150006h23'59''SCHAEDELE JeromeSEMApero boys
150106h24'01''CHEVANNE OlivierM1M
150206h24'02''PERRIN GregorySEM
150306h24'04''LOREAU Jean-MarcM5M
150406h24'10''VINCON RaphaelSEMTeam Apero boys
150506h24'12''DUVAUT ChristopheM3MCHALON TRIATHLON CLUB
150606h24'17''LOUISON NellyM1F
150706h24'22''BLANES JonathanSEM
150806h24'23''MICHAUD AurelieSEF
150906h24'27''DUVAUT AlexandreSEM
151006h24'30''CHEMIN AntoineSEM
151106h24'40''CARMENT ThibautSEM
151206h24'40''FRAU AntonioM5MSport Dimanche Sathonay Village
151306h24'42''MOUHAT JuanaM1FMJC Montplaisir Lyon
151406h24'43''LEBRUN PatrickM1M
151506h24'46''RAVOT CharlesSEM
151606h24'51''COUDOUR HerveM3MMonplaisir Trail
151706h25'00''FOUCHE MaximeSEM
151806h25'02''BONNAMY MaximeM1M
151906h25'10''FLUIXA JohanSEM
152006h25'10''LASCOUTOUNAX WalterM1M
152106h25'10''LEHMANN StephaneM3M
152206h25'17''VULLIEZ EmmanuelleM1FEVIAN OFF'COURSE
152306h25'27''JOLY KarineM1F
152406h25'29''ROCHE MarcM3MEVIAN OFF COURSE
152506h25'30''xx xxM1M
152606h25'31''MAETZ BertrandM1M
152706h25'32''DUPONT ThomasM1MCouilles de Loup
152806h25'33''MAETZ FrancoisSEMCH'TI BORTHERS
152906h25'49''MINODIER ChristopheM1MRunnin'City
153006h25'50''FARGET NicolasM1M
153106h25'51''LAMARRE Pierre-YvesM1MLa Bande
153206h26'03''LABATTUT LaurentM3M
153306h26'04''BEAULIEU BriceM1M
153406h26'04''VIDET SebastienM1M
153506h26'18''PETERI FlorentM1M
153606h26'19''DECOT JordanSEM
153706h26'19''GIL AlexandreSEM
153806h26'24''ECHALLIER ThomasSEM
153906h26'28''ECHALLIER ChristopheM3M
154006h26'29''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
154106h26'38''OLLIVIER CarolineSEF
154206h26'42''GOURAUD MagaliM1FACBB
154306h26'51''QUENTIN EmmanuelSEM
154406h26'54''MERABTI KarimaM1F
154506h26'59''LETAILLEUR HugoSEM
154606h26'59''GOBRON SimonSEM
154706h27'00''MARCHAL MickaelM1M
154806h27'15''BAUDOUIN LeoSEM
154906h27'18''DUMONT RomualdM1M
155006h27'24''HAMONIC Jean-BaptisteSEM
155106h27'43''JOIN AnneM3F
155206h27'45''RIVOIRE AndreM5M
155306h27'46''MICHEL FlorenceM3FCLUB26ALLAN
155406h27'49''SANSON ThibaultSEM
155506h27'53''PERROT NadineM1FLes oufs de Ceyze
155606h27'53''THENON CedricM1MLes oufs de Ceyze
155706h27'56''MATHON VincentM3M
155806h28'03''TRUFFY AlexisESF
155906h28'03''ANZIL StephaneM1M
156006h28'05''DUMENIL CorentinSEM
156106h28'07''THOMAS CelineM1FENTENTE SUD LYONNAIS*
156206h28'08''HERBAUD PierreM3M
156306h28'12''CHABAUD LionelM1M
156406h28'12''GIROUD GaetanSEM
156506h28'14''BAUDRY ChristineM1F
156606h28'14''PEREZ AdrienSEM
156706h28'15''CHAFFURIN MathieuSEM
156806h28'16''MAILLARD LaureM1F
156906h28'17''NILIAS FelicienSEM
157006h28'22''DUCROS ValentinSEM
157106h28'24''LARCHE Marie-HeleneM3F
157206h28'26''MOLARD AlineM1FENTENTE SUD LYONNAIS*
157306h28'27''LEVEQUE KarineM3F
157406h28'28''MADEC JonathanM1MAC Montesson
157506h28'35''xx xxM1M
157606h28'38''TARDY PhilippeSEM
157706h28'39''TARDY NicolasSEM
157806h28'43''BERGER LoicSEM
157906h28'43''MATHIEU TinaSEF
158006h28'44''VIGNAU SimonSEM
158106h29'01''DEMEURE LudovicM1M
158206h29'03''MARIF KamelM1F
158306h29'23''FAYOLLE FredericM1M
158406h29'24''MAYEUX EleonoreM1F
158506h29'29''TARDIVEL SebastienM1MYESSS TEAM
158606h29'32''xx xxM1M
158706h29'36''BILLAULT NoemieSEFBRC VERNOSC 07
158806h29'39''LAFORET NellySEF
158906h29'41''MIRIEL SebastienM1M
159006h29'42''MURACCIOLE JessonM1M
159106h29'45''DECOUSU GAZEL PatriciaM1F
159206h29'50''CLEMENT BrunoM3MClub yerrois de triathlon
159306h29'54''BARBIER LaurentM3M
159406h30'12''FLORES SebastienM1M
159506h30'27''MAMBRILLA LoicSEM
159606h30'34''GUIGUITANT AnthonySEM
159706h30'41''CARUSO PatriceM1M
159806h30'41''BLAISE-LASSIRE EliottSEM-
159906h31'04''BASTIER GuilhemM1MPassion Trail Dieulefit
160006h31'13''BERNE FranckM1MSpoDev
160106h31'16''DESBROSSES YvesM5MCreusot Velo Sport
160206h31'16''CHAIB AhmedM3M
160306h31'20''DESBROSSES JimmySEM
160406h31'24''BARAN ChristieSEFTrail entre Elles
160506h31'27''CHEVRE ChristopheM1M
160606h31'37''LE BERRE RIOLFO XavierSEM
160706h31'39''PRAS SebastienM1MTeam D+
160806h31'50''FAVRE YannickM1M
160906h31'54''BINNINGER CharlesSEM
161006h31'56''LEPROMPT ChloeSEFLes petits pedestres
161106h32'01''VACHER Jean-PierreM3M
161206h32'10''BEAUFAY AngeloM1M
161306h32'14''LAPENDRY LudovicM1M
161406h32'27''DELHUMEAU YannM1M
161506h32'32''HERRMANN ChristopherSEM
161606h32'38''ORSI BriceM1M
161706h32'47''LEFOULON Jean BaptisteM5M
161806h32'49''FLEURANCE MarcM1M
161906h32'59''MADDALON EmilieSEF
162006h33'01''BENISTAND-HECTOR MarineSEF
162106h33'10''PINCELOUP FranckM1M
162206h33'11''FAURE CapucineSEF
162306h33'17''FAURE RaphaelleM1F
162406h33'24''PONCET ClemenceSEF
162506h33'43''LINGRAND VanessaM1FJavness Team
162606h33'54''COPPIN GabrielleESF
162706h33'54''DE PILLOT BenoitESM
162806h34'05''SOLER AntoineSEM
162906h34'16''PERATONE Jean MarcM3MTrailers dijonnais
163006h34'35''MASQUELIER EliseSEF
163106h34'39''SCHOERLIN LucieM1Frun valserine
163206h34'40''RICORDEAU AliceSEF
163306h34'40''GUIBERT CamilleSEF
163406h34'43''CONVERCEY PierreM1M
163506h34'47''ROGE DavidM3M
163606h34'56''ORSET RomainSEM
163706h34'56''TROUILLAS DavidM1M
163806h34'58''VEYRET OlivierM1M
163906h34'58''PAILLET CyrilM3M
164006h35'02''DOUAT Jean PaulM5M
164106h35'08''DESSE AntoineSEM
164206h35'10''VIGNE JulienSEM
164306h35'14''COLLE LucM1M
164406h35'16''VEILLE MathieuM1M
164506h35'21''PREVOT LoicM1M
164606h35'21''GOURDEL MarionSEF#weruncdc
164706h35'25''MICHEL ChristopheM3M
164806h35'25''LANOE MathildeSEF
164906h35'27''GASTAUD EmmanuelM1MTeam Relais de l’espoir
165006h35'28''DENIEAU AlexisSEM
165106h35'30''GUIGUI GeraldSEM
165206h35'31''GUIGUI BenjaminSEM
165306h35'38''COASNE ThibaultSEM
165406h35'38''DE KERGORLAY AlexisM1M
165506h35'42''BAUDOIN AurelienSEM
165606h35'42''CHARPENTIER VincentSEM
165706h35'44''SERVANIN RenaudSEM
165806h35'47''SCAPPATICCI SergeM3M
165906h36'01''ZUCCA GratianneSEF
166006h36'22''ZHAO YangSEFMarathon Club Suisse
166106h36'26''DUPUY AliceM1FUn p'tit Run
166206h36'29''FIEQUE IsabelleM1FRaids Eurosportifs Brignais
166306h36'33''CARRETTE Marie-NoelleM3F
166406h36'39''CORNU GaelSEM
166506h36'39''LE DU ErwanM1M
166606h36'43''BIOT LoicM1M
166706h36'46''TRIEU FredericSEM
166806h36'50''DUPRET MaximeSEM
166906h36'52''GARACCIO GeoffreySEM
167006h36'56''LAURIAU LouisSEM
167106h37'01''LECLERC StephaneM3M
167206h37'07''SORNAY MalvinaM1F
167306h37'12''FRANCK JacottinM3Mwetri
167406h37'13''HARMANGE ArthurSEM
167506h37'21''MARAIS FredericM3MEmbrun Athletic Club
167606h37'23''AROTCAREN JessieSEF
167706h37'27''SANDOZ AlexandreSEM
167806h37'31''MARAIS NansSEM
167906h37'33''MATHEVET ValentineSEF
168006h37'41''RAGUIN LeaSEFRun Valserine
168106h37'54''DESCHARRIERES LudovicM1M
168206h38'00''LE CAM JustineSEF
168306h38'17''ROUXEL ClementSEM
168406h38'17''SANOUILLET MarcM3MOZON COURIR
168506h38'21''MUNOZ MichelM3MOZON COURIR
168606h38'27''GROS SixtineSEF
168706h38'28''DE COURVILLE MaloSEM
168806h38'35''MAHLI KhalidM3M
168906h38'48''DESPLANCHES TommySEM
169006h38'58''VANDEBEEK JulienM1MTEAM LAPIN
169106h39'02''JURUS IrisM3F
169206h39'25''MARIE JulienM1M
169306h39'32''HUGOT FredericM3M
169406h39'33''ANNE BenjaminM1M
169506h39'53''SERVE LionelM1M
169606h39'55''DURUPT FranckM3M
169706h40'07''DUBBELD SophieSEF
169806h40'15''KOY SophieM1F
169906h40'25''DOUARD GaelM1MSN LOIRE SUR RHONE
170006h40'38''DEBULOIS SamuelSEM
170106h40'40''RIVOIRE MelodySEFENTENTE SUD LYONNAIS*
170206h40'41''PICQUENOT PhilippeM1M
170306h40'58''MOUET StephanieM1F
170406h41'01''OSADA MathildeSEF
170506h41'10''CHENOUF DjamelSEM
170606h41'12''FIRETTO AnthonySEM
170706h41'28''DERVAULT RomainM1M
170806h41'36''NGUYEN VAN AnaisSEF
170906h41'43''BONNET JustinSEM
171006h41'45''COFFARO AlainM3M
171106h41'45''STEPIEN RaphaeleM1F
171206h41'47''GONON JeromeM1M
171306h41'48''DEUTZ GregoireM1F
171406h41'57''FAYOL JulienSEM
171506h41'59''HERVE QuentinSEM
171606h41'59''COFFARO ElisabelleM3F
171706h42'06''GUIGON MathieuM1MRunning Tourism
171806h42'17''SIDOUX DamienSEMDamselconejo
171906h42'18''ALVERNHE LaurentM1M
172006h42'20''MARQUIER GuillaumeSEM
172106h42'29''CHASSAGNE Jean LucM3M
172206h42'30''FARION NicolasSEMSLIP
172306h42'31''BOISSIER PierreM5M
172406h42'32''MBIANDA AlixSEF
172506h42'37''MATTOLINI ChristopheM3MLes Foulees du Passage
172606h42'41''GARNIER Jean PierreM5M
172706h42'41''HUMBERT MarielleM3FLes Foulees du Pas'Sage
172806h42'44''FAYE HugoSEMSLIP
172906h42'44''LILLO MyriamM3FFOC
173006h42'46''ALLAIN ValerieM1FLes Foulees du Pas'Sage
173106h42'46''JULLIEN-CHALON PierreM5MLes Foulees du Pas'Sage
173206h42'49''LANFRAY ChristopheM3MLES FOULEES DU PAS'SAGE
173306h42'49''REYNAUD PALIGOT SandrineM1F
173406h42'58''VINCENT ClaireM1F
173506h42'59''RABATEL Jean PierreM5M
173606h43'05''MOUNIER FrancoisM1M
173706h43'05''BAUDOT FlorianeESF
173806h43'06''MICHEL RobinSEM
173906h43'06''COQUANTIF BenoitM1MMonplaisir Trail
174006h43'13''BAUDOT JulienSEM
174106h43'14''DUCLUZAUX BrunoM3M
174206h43'16''ROBEZ ArnaudM1MDOMBES RUNING EVASION
174306h43'19''MATTEO PlassardESM
174406h43'23''JEANNEAU DavidM1M
174506h43'43''DEPASSE SebastienSEM
174606h43'48''CIMETTA FredericM5M
174706h43'53''DAMOUR FlorentSEM
174806h43'55''ORCEL HeleneM1F
174906h44'06''PATARD GuillaumeSEM
175006h44'10''GRAND AubeSEF
175106h44'22''MAISONNAS ThibaultSEMVitrolles Triathlon
175206h44'23''LE GUEN FabriceM1M
175306h44'34''CLAIR PatriciaM3F
175406h44'43''DOGUET ValentinSEM
175506h44'45''JACOB PierreM5M
175606h44'48''DURAND MireilleM3FALP Pizancon
175706h45'02''BIRRAUX JeromeM1MLes Diots du Trail
175806h45'09''MARTIN EricM1MGroupe CAL
175906h45'17''CELLE PaulineSEF
176006h45'21''BOURGIN EmilieM1F
176106h45'27''BERTRAND MeltemM1FXrun
176206h45'38''KIECKEN Jean-FrancoisM3MTriple Run
176306h45'49''HAURI RolfM3MEcoteail
176406h45'51''MONAVON DavidM1M
176506h46'02''DUTEIL OdileM3FENTENTE SUD LYONNAIS*
176606h46'03''RODARIE BeatriceM3F
176706h46'10''RODARIE NicolasM3M
176806h46'44''LABROCHE GeromeSEM
176906h47'00''MIOUX LisaSEF
177006h47'01''BERNARD KevinSEM
177106h47'07''JACQUARD MelicenneSEF
177206h47'11''BEAUVAL LudovicSEM
177306h47'36''CHANTEUR CedricM1M
177406h47'37''DENIS LudovicSEMlolo # ludo
177506h47'43''BLAIN LaurentM1Mlolo#ludo
177606h47'47''LANGE GiovanniM1MOzon Courir
177706h47'52''NOUREDDINE YanisSEM
177806h47'53''AnonymeSEM
177906h47'58''HERVOIR YoannM1MSaint Malo Running
178006h48'01''VIVIAN JonathanSEMJivemejepeur
178106h48'07''NGUYEN LudovicSEM
178206h48'07''LEPIC AdrienSEM
178306h48'20''MARTIN SebastienSEM
178406h48'24''MARTIN SandraSEFRun valserine
178506h48'26''JEUNET SeverineM1FRUN VALSERINE
178606h48'27''DALLEMAGNE Marie SabineM3FRun Valserine
178706h48'34''BONNET StephaneM3M
178806h49'02''SAINT-CRICQ MaximilienSEM
178906h49'02''BOURGEOIS PaulineSEF
179006h49'05''LACHIN AlanSEM
179106h49'06''DARGET-LACOSTE AlexandreSEM
179206h49'06''DEPAGNEUX BertrandM1MLes Raisins du Trail
179306h49'10''TURPIN EricM1M
179406h49'21''DUVAL FranckM3M
179506h49'25''LEFRANCOIS ThomasM1M
179606h49'37''MIDOUNI SoniaSEF
179706h49'42''CONTE FlorienSEM
179806h49'51''CARAZ NathalieM3FUCVANOISE
179906h49'56''DEQUIER DominiqueM5MASCM ENDURANCE
180006h50'06''CLAUDET LeaSEFLugdunum triathlon
180106h50'34''JOLY BenedicteSEFIssy Triathlon
180206h50'35''BARRIAL DU BREUIL PaulSEMIssy Triathlon
180306h50'56''DAFONSECA Anne-ClaireSEF
180406h50'59''BATRELLE VirginieM1F
180506h51'02''ROMA-MUREZ EmanuelleSEF
180606h51'02''GIBOWSKI TiphanieSEFLiv Cycling France
180706h51'03''VANDENBERGH PatrickM5MSEMC
180806h51'25''PILLARD RobertSEM
180906h51'27''DIAS JoseM1M
181006h51'44''CASSEZ ValentinESM
181106h51'48''DURET Jean-PierreM5M
181206h51'53''BLANDON OlivierSEM
181306h51'57''HOCHART MaximeSEM
181406h52'00''BEAUDOU OlivierM1M
181506h52'13''PAILHE NicolasSEM
181606h52'21''GRAVAUD PhilippeM3M
181706h52'21''BOTTE SylvereM3M
181806h52'24''MALECOT CyrilM1MSainteFrat
181906h52'25''CID JulienSEM
182006h52'27''ARNAUD-JOUFFREY PaulineSEFOxygene
182106h52'32''GERBER VincentSEMATH
182206h52'33''LECOQ JustineSEF
182306h52'36''DEBAVAY Jean-ChristopheM1M
182406h52'36''GARCIA MarcM3MOxygene
182506h52'38''BONALDI CedricM1MWGTN THE CREW
182606h53'04''ROBIN LolaESF
182706h53'16''CELTON AxelleSEF
182806h53'28''HENNEQUIN FlorianSEM
182906h53'28''DUBOIS PhilippeM3M
183006h53'36''SGARBI CelineM1F
183106h53'39''MEDJAHED MohammedM3M
183206h53'46''ERARD GwladysSEFACP CROLLES
183306h53'50''PEREZ BrunoM3M
183406h53'50''SGARBI MarineSEF
183506h53'52''MANIERE ClementSEM
183606h53'58''RAHOU MohamedSEM
183706h54'00''LE GALL NathalieM1FASPTT VANNES
183806h54'02''ROUSTAN StephanieM1F
183906h54'07''CHHIBI MounirM1M
184006h54'13''PIERRE QuentinESM
184106h54'14''KUKIELA KarolinaSEF
184206h54'18''LE CORVIC SeverineM1FASPTT VANNES
184306h54'20''LEROUX GabrielM1M
184406h54'20''DIDIER JulieSEF
184506h54'21''BROC FrancoisM3M
184606h54'22''BARRY LaurentM3MABS ST-GALMIER
184706h54'23''PERRIN ThierryM3MABS ST GALMIER
184806h54'30''PELLET ManonSEF
184906h54'32''HAYET FERRE VanessaM1F
185006h54'47''MOURCIA AgnesM1FGondecout Ensemble
185106h54'47''ARPIN-PONT JocelynM1MBourg Saint Maurice - Les Arcs
185206h54'58''RITZENTHALER ThomasSEM
185306h54'59''BOUVET ThomasM1MASSB Course et Raid - ArianeGroup
185406h55'06''LE PABIC DanielM1MRunner94
185506h55'11''COGNE PascalM3M
185606h55'14''TANNIERE ArthurSEM
185706h55'24''AUFRAND ElodieM1F
185806h55'25''SALIGNAT SophieM1F
185906h55'27''HAUMONT EdouardSEM
186006h55'35''CIZERON BertrandM1M
186106h55'49''PEYCLIT StephanieM1F
186206h55'53''PILARD ThibautSEM
186306h55'54''PETITCOLIN RomainSEM
186406h55'58''GELOT AmandineSEFSEharMountain
186506h56'01''RODRIGUEZ HugoSEMSEharMountain
186606h56'23''MEUNIER FabienneM1F
186706h56'25''TOUBA BlandineSEF
186806h56'28''MIGNOT AliceSEF
186906h56'35''FAVRE MarjorieM1F
187006h56'47''GUILLOT JoanneSEFLES CHAMPA
187106h56'55''RABARY SabineM1FRIA Champagnier
187206h56'57''MATHEVET YanickM1M
187306h56'59''LACHGAR AntoineSEM
187406h57'01''LORENTE FranckM3MRIA Champagnier
187506h57'10''MATHEVET JeromeSEM
187606h57'14''PIRAT ArthurESM
187706h57'16''COMTET KevinSEM
187806h57'17''BOIDIN QuentinSEM
187906h57'19''GOUDJIL AnaisSEF
188006h57'26''MION AdelineM1F
188106h57'29''HANNAERT JonathanSEM
188206h57'30''GRUIELLE AdelyneESF
188306h57'37''DESCHARD CyrilleSEM
188406h57'37''DESCHARD FlorianM1M
188506h57'52''GAY MathieuSEM
188606h58'30''DE LA BOURDONNAYE AlbanSEM
188706h58'31''BOUYSSONIE RaphaelSEM
188806h58'35''FOURNIER GuillaumeSEM
188906h58'36''BOULOGNE AdrienSEM
189006h58'49''FLEURY MaximeSEM
189106h58'51''FLEURY HerveM3M
189206h58'54''BURGOS CedricSEM
189306h58'59''LECLERC LoicM1MDIJON SINGLETRACK
189406h59'02''CONDEMINE MargueriteSEF
189506h59'15''GODEAU FlorianM1M
189606h59'17''CONDEMINE VictorSEM
189706h59'18''DE MASSIAS AdrienSEM
189806h59'22''BURGOS AlainM3M
189906h59'23''NAFFETAT ClementSEM
190006h59'37''LAMBERT NicolasSEM
190106h59'38''HESTIN GuillaumeM1M
190206h59'46''POLO LucasESM
190306h59'58''DEBADIER FrancoisM3M
190407h00'28''CLARET ThierryM5M
190507h00'29''PERILLAT AlexaneSEF
190607h00'36''FERROUD-PLATTET ArnaudSEM
190707h00'39''PARLANTI NicolasSEM
190807h00'47''BOIT JulianSEM
190907h00'50''HEAS RomainSEMCAF Lyon Villeurbanne
191007h01'10''FABRE LoicM1MTF runner
191107h01'43''BLONDEAU StephaneM1M
191207h01'45''SULKOWSKI PascalM1M
191307h01'46''BEAUSEIGNEUR ChristopheM1MACF Alstom
191407h01'46''LE QUINIO AnneM3F
191507h02'14''PERONNET ClaireSEF
191607h02'15''BLINEAU NicolasSEM
191707h02'15''PERSON DamienSEM
191807h02'17''MACIAS HURTADO RenaudSEM
191907h02'31''LECOUTRE PaulineSEF
192007h02'32''PEGOURIE LaetitiaSEF
192107h02'33''FRENOIS SylvainSEM
192207h02'34''CHAPOT SophieM3F
192307h02'59''ROLLAND PierreSEMInfra Team
192407h03'02''MERLET ChloeSEF
192507h03'07''ETIENNE LudovicM1M
192607h03'10''MISSINHOUN CedricSEM
192707h03'16''DE BOYSSON TiphaineESFASU ESA
192807h03'20''BOYER ChristopheM1MJalio'Run
192907h03'21''TORTEZ DominiqueM1M
193007h03'26''GOUTTEBROZE EmericM1M
193107h03'27''TALBOT SimonSEM
193207h03'50''POUPINEL AntoineM5MAC ETRECHY
193307h03'50''GRUIELLE AudreySEF
193407h03'51''GRUIELLE YannickM3M
193507h03'53''AUDOUIN AlizeeSEF
193607h04'01''BONTOUX PhilippeM5M
193707h04'03''MERVIEL WilliamSEM
193807h04'03''MACHY SabrinaM3F
193907h04'04''SCHNEIDER DavidSEMTCN
194007h04'05''BRUCHON GregorySEM
194107h04'41''DIAZ AmandineSEFRun’in club
194207h04'47''GRASSO SalvatoreM1MOxygene
194307h04'47''GARCIA RegisM1MOxygene
194407h04'48''BABUCCI AngeloM3MOXYGENE
194507h05'05''GUEGUEN BenjaminSEM
194607h05'05''DE GRELING AmaurySEM
194707h05'08''BORIE MaximeSEM
194807h05'21''GOUEZ BenoitM3M
194907h05'22''TEXIER AnnaSEF
195007h05'23''TEXIER ManonSEF
195107h05'51''MATHEUS LucienSEM
195207h06'16''TOUPS AngeliqueSEF
195307h06'24''DIALLO MoussaM1Mmoussa coaching
195407h06'28''MARTIN FabienSEMThones
195507h06'37''THEAULT LaurenceM1FETOILE SPORTIVE OLIVET
195607h06'43''RICHERT EricSEMTline sport
195707h06'54''FRINGANT Christobelle-LydieM1FCOB
195807h06'58''BOUDRAOU HafidaM3F
195907h07'37''DE ANGELIS FabioM1MTri aventure
196007h07'37''BERGER LaurenceM1F
196107h07'44''JASSEY EmilieSEF
196207h07'51''YOUNES ChadiM1M
196307h07'51''VERE PatriciaM3FS/L ASUL BRON
196407h07'55''GENELOT BenedicteSEFSLIP
196507h07'56''LE GAILLARD SophieM1FS/L ASUL BRON
196607h07'56''DUBOIS SandrineM1FS/L ASUL BRON
196707h08'00''FORST NellyM1F
196807h08'02''LANDA AntoineSEM
196907h08'06''LUDINART MaximeSEM
197007h08'06''BAY CamilleESF
197107h08'15''ROCK FredericM3M
197207h08'29''LEFEBVRE ArnaudM1M
197307h08'47''GOUBET LucieSEF
197407h08'49''BOUCHER CyrilleM1M
197507h09'08''ARANCIO AlexandreM1MTriath Club Royannais
197607h09'26''LE MORVAN JeanM5M
197707h09'28''LEFRECHE ThomasSEM
197807h09'32''BAYLOT EliottSEM
197907h09'35''PETIT EricM1M
198007h09'39''PAILLAT EmmanuelleM3F
198107h09'45''HOMS OlivierM1M
198207h09'51''GIRIN MaximeSEM
198307h09'52''PRIOUR RomainSEM
198407h09'58''PRADIN CoralieSEF
198507h10'03''MOYSSET NicolasM1M
198607h10'04''BARNIER MylaneSEFJUMYL
198707h10'06''MERKLING BenoitM1M
198807h10'10''BOTNARI SofiaSEFClub Alpin Francais
198907h10'29''DUMERIL ThibaultM1MTEAM DUM
199007h10'34''CHARPY ThomasSEM
199107h10'58''BEUGNON CedricM1M
199207h11'00''SCHUELLER JonathanM1M
199307h11'04''BOYER NataliaM1FJalio'run
199407h11'07''VEYRET FabienSEM
199507h11'11''TIRARD GATEL Jean PhilippeM3M
199607h11'12''ROBERT-MICHON FlavienSEM
199707h11'19''PELLET AlejandroSEM
199807h11'35''GORNET ErmelineSEF
199907h11'36''SOURISSEAU VictorSEM
200007h11'42''SEO YoongunSEM
200107h11'42''LABRUNE ChristianM3MMamanblues
200207h11'43''LE GUEN CamilleSEF
200307h11'52''DEMOULE ThibaultSEMCasa
200407h12'03''BADOC PierreM1M
200507h12'27''MOLLIER CedricSEM
200607h12'32''DARMON JulienSEM
200707h12'34''DARMON PaulSEM
200807h12'34''DAUMARD FredericM3M
200907h12'38''DEGOUTTE StephaneM3M
201007h12'43''xx xxM1M
201107h12'56''RODRIGUES AlexandreM1M
201207h12'57''IMBERTI ChloeSEF
201307h13'11''SCHOLZ FredSEM
201407h13'12''ABBAS ChristopheM1M
201507h13'44''CAMILLETTI Anne SophieSEFTeam loose
201607h13'48''CAMILLETTI GuillaumeSEMTeam Loose
201707h13'49''RADIX VictorSEM
201807h13'51''CHEVALIER LoicSEM
201907h13'52''TORCOL FabienneM3FETOILE SPORTIVE OLIVET
202007h14'01''CARTE CindyM1F
202107h14'06''MARCEL SamuelM1MFAST DADDYZ RUNNING CLUB
202207h14'09''MONNIER FlorianSEM
202307h14'16''MARET NicolasSEM
202407h14'17''FORBACH EstelleSEF
202507h14'42''HAMCHA AmarM1MThalweg endurance coaching
202607h14'53''VIRICEL PierreM1M
202707h15'06''SOENEN MarcM3M
202807h15'10''SOENEN WilliamSEM
202907h15'11''DELAYE ArnaudM3MCRAPAST
203007h15'13''DE VERCHERE XavierM1M
203107h15'16''DOCHE ThibaultSEM
203207h15'17''BESSON MichelM3M
203307h15'59''CARDOSO LionelSEM
203407h16'01''BOZONNET StellaESF
203507h16'11''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaM3M
203607h16'25''COLLIARD SebastienM1Mvertaco rugby
203707h17'02''EURIAT CandiceM1FCourir a Velaux
203807h17'05''HOCQ MichaelM1M
203907h17'09''REVOIS FredericSEM
204007h17'17''SUELVES Jean FrancoisM1M
204107h17'31''CULINE RemyM3M
204207h17'31''LERICHE ChristopheM3M
204307h17'38''MULLER NicolasSEMCrossfit Valence
204407h17'58''MARTINY ChristianM5M
204507h18'03''ROQUES MarineSEFCrossfit Valence
204607h18'05''MAILLARD PatrickM3M
204707h18'16''GUILLIN YannM1M
204807h18'16''GUILLON DE PRINCE SibylleSEF
204907h18'20''CHAMPION JulieSEF
205007h18'26''BRANDSTATT Anne-ChristineM3F
205107h18'36''LE COURTOIS SylvainM1MPastis
205207h18'50''POUPLARD ClaireM1F
205307h19'08''DEJEANS NicolasM1M
205407h19'10''BERNARD PLANCHET JulietteM1FJUMYL
205507h19'19''COVRE DiegoM5M
205607h19'20''BUSSIERE JeremieSEF
205707h19'25''MELAY ArnaudSEMClub de Trail de Montreal
205807h19'26''FERRARI FranckSEMACH
205907h19'33''GITENAIT DenisM3MRaid by Nervieux
206007h19'47''RODY JimmyM1M
206107h19'48''DEBIEVE GregoryM1M
206207h19'50''SYREN DianeSEF
206307h19'53''JULLIARD AngeliqueM1F
206407h19'54''CARRIAS VirginieM1F
206507h20'18''PARQUET SylvainM1M
206607h20'18''MAUTZ FredericM1M
206707h20'22''CAPLIER AliceM3F
206807h20'24''BLANC KarineM1FOxygene
206907h20'24''DEBOURDEAU PhilippeM5M
207007h20'26''BLANCHARD SylvieM3FOxygene Saint-Etienne-de-Saint-Geoirs
207107h20'26''GODFRIND ValerieSEF
207207h20'33''BUREAU NastasiaSEF
207307h20'34''GERTAUDA MathieuSEM
207407h20'44''MATARRANZ JulieSEFCAF
207507h20'52''GINIER-GILLET AlainM5M
207607h21'11''DELH EricM3M
207707h21'11''ROUQUETTE SebastienM1M
207807h21'20''BOULADE JoelleM3Famitie et nature montlucon
207907h21'21''AUCLAIRE JeanM5M
208007h21'31''ROBY PhilippeM3M
208107h21'36''BOUY JulienSEM
208207h21'59''RUCK PascalM3MFoulees Athletiques de Wasquehal
208307h22'17''DIOLLOT NathalieM1FXCTR
208407h22'20''GUICHAOUA AlainM7MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
208507h22'35''COQUART DominiqueM7M
208607h22'38''MOOG SophieSEF
208707h22'48''SIMON LudovicM1M
208807h22'51''BRICHET EvaSEF
208907h22'52''LANDRIEVE ArianeM1F
209007h22'55''CHABERT FabriceM1M
209107h22'57''LAINELLE JeromeSEM
209207h22'57''JOSSA NathalieSEF
209307h23'07''GUILLEMOT JohannSEM
209407h23'10''RESSICAUD SebastienM1MTernay volley-ball
209507h23'13''GOURIO EricM1M
209607h23'17''JOSSET AurelienSEM
209707h23'18''FREDERIC VovardM1M
209807h23'20''BEGUET LaurentM3M
209907h23'47''RENAUDINEAU AntoineSEMRUN IN NIORT
210007h24'00''DE GIULI AlbanSEM
210107h24'01''ALEXANDRE AnthonySEM
210207h24'12''SEBASTIEN PetzlM1M
210307h24'17''DESGRE VeroniqueM1F
210407h24'48''MATHIS AurelieM1F
210507h24'49''SIMMENAUER ChristelleM3F
210607h25'01''BRÛLE GaelleSEFRun In Beauvallon
210707h25'35''DUPONT BeatriceM1F
210807h25'49''CALVARY SebastienSEM
210907h26'03''ROOZE SEhancyM1FRCB
211007h26'04''PIRE AuroreSEF
211107h26'14''MABROUK CaroleM3F
211207h26'36''SAUVAGE CamilleSEFTEAM WILD
211307h26'46''CHAKIR IsabelleM1F
211407h26'57''SIMONIN VirgilSEMTEAM MTC
211507h27'00''DUCHEMANE AymericM1M
211607h27'05''SAUVAGE DominiqueM3MTEAM WILD
211707h27'11''LYONNET PaulineM1F
211807h27'32''CHALOPIN ChristelleM1FClub 26 Allan
211907h27'45''RAFFIN CarolineSEFBrie Sport
212007h27'51''LETELLIER TonySEM
212107h27'51''POINSON JeanM3M
212207h28'02''ROLLAND PeggyM1F
212307h28'08''LATOUR NathalieM3F
212407h28'09''BRIFFOD CelineM1F
212507h28'11''JURAIN DavidM3M
212607h28'21''DUTHEIL AmelieSEF
212707h28'21''TROUFFLARD NathalieM1F
212807h28'30''FOURGEOT JustineSEF
212907h28'56''HUGUENIN-VIRCHAUX PhilippeM1M
213007h28'58''CREPIEUX PascalM3M
213107h29'00''TSCHUDI YohannSEM
213207h29'08''WOELFFEL ThierryM3M
213307h29'21''BASTIAN Jean-ClaudeM5MBastian Coaching
213407h29'46''CARON CaroleSEF
213507h29'50''MICHAUX CecileM1FS/L ES VITRY LES REIMS
213607h30'12''MARTIN EnrickSEM
213707h30'24''PETROUD CarineM1FTeam Pasero
213807h30'28''COLLE CyrilM1M
213907h30'39''TARAZONA LaurentM3M
214007h30'48''BACHELET HugoSEM
214107h31'01''RUFFINO RemySEM
214207h31'11''JOLY TheophileSEM
214307h31'16''JOLY ColinESM
214407h32'26''VACHER LaurentSEM
214507h32'27''DRILLON GaelM1M
214607h32'32''AUDRY NicolasM3M
214707h32'32''THIRARD SergeM1M
214807h32'34''MELS FranckM3M
214907h32'55''BERTHE ArnaudSEM
215007h32'57''BLANC AlexineSEF
215107h32'59''BLANC AristideSEM
215207h33'12''BRUEL MichelM3MEvian off course
215307h33'25''CHANTEGREL MagaliM3F
215407h33'34''GUGLIERMINA ClemenceSEF
215507h33'34''OHL IsabelleM1FEVIAN OFF COURSE
215607h33'43''BRUEL PatriciaM3FEvian off course
215707h34'25''DECROOCQ AymericSEM
215807h34'48''JOUISH LaurenceM3F
215907h35'34''D'AMICO SilviaM1F
216007h36'14''BORZIC DUCOURNAU MarianneSEF
216107h36'26''LECLERE-PAVAT ThomasSEM
216207h36'53''HERICHE ChristopheM1MCYT91
216307h37'00''VENTRE AnnabelleM3F
216407h37'08''MAURY RaphaelSEMCA SPORTS
216507h37'35''ROYER LydieM1FClub yerrois de triathlon 91
216607h38'05''RIOLAND NadiaM1F
216707h38'17''PINAU ChristianeM3F
216807h38'35''CORNOT StephaneM1M
216907h38'46''DAUDEL BriceSEM
217007h38'49''GAIDIOZ Marie-ChristineM3F
217107h38'57''GAIDIOZ Jean LucM3M
217207h39'44''DELNAUD CamilleSEFSaleve Trail
217307h40'07''HAVE FlorianSEM
217407h40'17''MONERAT PascalM1M
217507h40'30''CRUIZIAT JeromeM3MApitri
217607h41'15''CHABANE Jean-PierreM3M
217707h41'23''LEFEUVRE AgatheSEFRMAT
217807h41'26''CHABANE FlorenceM3F
217907h41'33''JONE JoachimSEM
218007h43'09''MARTINEZ KevinSEM
218107h43'21''GAUTHIER ColetteM3FEB TRAIL
218207h43'27''MERINI FlorianM1M
218307h43'36''LANGOT ChristopheM1M
218407h43'59''DELOY QuentinSEM
218507h44'09''AROTCAREN ThierryM3M
218607h45'09''BOUTET MaximilienSEM
218707h45'11''LAURENT QuentinSEM
218807h45'14''PEGUET LaurenceM1F
218907h45'25''LARGERIE MarleneM1F
219007h45'26''COROUGE ThierryM5Mcourir ensemble
219107h45'32''BOURDON MarieSEF
219207h45'43''SIMON QuentinSEM
219307h45'50''KAZMIERSKI Jean-ChristopheM3M
219407h45'59''GAUDILLERE ValerieM3F
219507h45'59''GAUDILLERE PatriceM3M
219607h46'03''SILVA PedroM3M
219707h46'55''FONTBONNE SylvainSEM
219807h46'55''MAIRE GaelSEM
219907h46'56''ROMANO StephaneM1M
220007h47'16''GAMMERI AlexandraM1F
220107h47'16''PARISIS StephaneM1MFREE RUNNERS LE CLUB
220207h47'17''LAVERGNE ElodieM1F
220307h47'36''TRUCHOT Jean-PierreM5MLes traileurs de l'Yonne
220407h47'51''TOURTEAUX NicolasM1M
220507h47'55''GUERIN BrunoM1M
220607h47'58''GUERIN PascalM3M
220707h48'04''AGLIATA LaurenceM3FALE Echirolles
220807h48'20''MONGENOT SebastienM1MM&M's Forever
220907h48'22''LEHELLEY FranckM3MM&M's Forever
221007h48'28''MAITRE EmmanuelM3MALE Echirolles
221107h48'41''FOREY RemiM1MCktsv
221207h49'39''JALLON ArnaudSEM
221307h50'20''TOLOT BenjaminM1M
221407h50'24''DUCOURNAU MaximeSEM
221507h50'26''DELBENDE EdouardSEM
221607h50'27''ZAIM WadiiSEM
221707h50'27''KERNER StephaneM1M
221807h50'30''SAUVEGRAIN JeromeSEM
221907h50'41''GAVOTY PatrickSEM
222007h50'55''LARCHER NaceraM1F
222107h51'36''ERRAADI RENODAU LeilaM1F
222207h52'03''NGUYEN SylvainSEM
222307h52'12''BORDET DavidM1M
222407h52'34''PIGNON AlainM5M
222507h52'58''MERLIER JeromeM3M
222607h53'04''KOHUT GeoffreySEM
222707h53'16''LOUTTE DamienM1MJambe de bois
222807h54'20''VIGNAUD SophieM1F
222907h56'06''CORNEC YannM1M
223007h56'10''LEFEBVRE JessicaM1F
223107h56'37''DURAND LucieSEF
223207h56'39''ROLLAND ThibaultSEM
223307h57'05''ZANASI LucaSEM
223407h57'06''FAYOLLE FabriceM1M
223507h57'09''BAUMY Francois-XavierM1MTEAM RUN DERVAL
223607h57'11''ADAM ClementSEM
223707h57'37''CHOVET RaphaelSEM
223807h57'52''DINSENMEYER ThomasSEMTRGV - TRAIL ROSE
223907h57'53''GAUDIN BrunoM3M
224007h58'00''GARCIN Pierre AlexandreSEMPOLE TRAIL ST REGIS DU COIN
224107h58'09''GARCIN BenoitM3MPOLE TRAIL ST REGIS DU COIN
224207h58'30''MARCO FredericM3M
224307h58'36''TOUBANCE BryanM1M
224407h58'37''CARDUCCI AntoineM1MTeam Avon
224507h58'37''MATTHEY StephaneM3MTeam Avon
224607h59'21''RYAHI FahdSEM
224708h00'07''DUBOIS FrancisM3M
224808h00'38''UHRY FranckSEM
224908h00'38''MAGASICH-AIROLA NataliaM1F
225008h00'55''PERRET DavidSEM
225108h01'13''MINYARD KateM1F
225208h01'19''VALENTIN FrederiqueSEF
225308h01'29''ALCINDOR SabrinaSEF
225408h01'55''HEINRY JenniferSEF
225508h04'16''VALOIS MargauxSEF
225608h04'45''ROUSSET FlorenceM1F
225708h04'46''GOUJON-BELLEVUE ClementSEM
225808h04'51''RAKOTONINDRIANA MahefaM1M
225908h05'02''MARTINEZ RichardM3M
226008h05'13''CAMPANA SylvainSEMLe Lab de l'Endo
226108h05'23''BOIRET DominiqueM3M
226208h05'37''RIVIERE-CAZAUX FabienM1M
226308h05'51''PORNON NicolasM1M
226408h06'13''NOVARESE ChristopheM1M
226508h06'18''DELAVAULT DianeM1F
226608h06'37''GOIBEAULT CarineM3FENDURANCE PASSION13
226708h06'37''THIVANT IsabelleM3FENDURANCE PASSION 13
226808h07'14''LANNOY GeoffreySEM
226908h07'58''PONTON PhilippeM5M
227008h08'54''ALFONSO AurelieSEF
227108h09'29''MACCHI MathieuSEM
227208h09'33''DUPEYRON YohanSEM
227308h10'31''BOILLOT GregoryM1M
227408h10'55''DOMANSKI GeoffreySEM
227508h11'17''CORSINO RomainSEM
227608h11'40''BERTOLLA AnthonySEMFOOT FC SEVENNE
227708h12'04''RIOLAND LoicM1M
227808h12'07''DINI AdrienSEM
227908h12'12''FONTENIAUD VictorSEMBasket club Amberieu en bugey
228008h12'26''MAGINIER JuliaM1FDOMBES RUNNING EVASION
228108h12'37''BERAT BeatriceM3FDombes Running Evasion
228208h13'04''SALAVERT ValerieM1FFOC OLYMPIQUE CLUB
228308h13'05''MAMINE KamelM3MFOC OLYMPIQUE CLUB
228408h14'05''SERVIERE BenedicteSEF
228508h14'18''HOLM JohanneSEF
228608h14'21''AUPETIT VictorSEM
228708h14'21''KLEIN EdouardSEM
228808h14'22''MAZILLE StephanieSEF
228908h14'27''FUENTES ThierryM1M
229008h15'01''TOURRET SylvieM3F
229108h15'41''SABBAGH WiliiamSEM
229208h15'54''CHENEVOTOT AdelaideSEF
229308h15'56''CAVILLAT BertrandSEM
229408h15'57''GIROUD MarieSEF
229508h16'14''BONIFACE RemySEM
229608h16'24''GROSSHANS Anne-ChristineSEF
229708h18'13''PEREIRA DeolindaM1F
229808h18'13''JONZO YannishM1MCRU CHAPELLOIS
229908h20'12''BERNABE SylvainSEMRCCS
230008h20'17''BERNABE AnaisSEF
230108h21'09''BERTHELOT ValerieM3FS/L ASUL BRON
230208h21'18''PERDRIEL Jean YvesM1MPEROLS FOOTING
230308h21'31''NEGRO RegineM1F
230408h21'31''MICHEL NathalieM3F
230508h22'53''PONTONNIER ChloeESF
230608h22'53''JACQUEMOT SophieSEF
230708h23'01''ZERROUG SamiraM3Fecotrail
230808h23'04''THOLY JulesESM
230908h23'10''HAURI AgdaM3FEcotrail
231008h24'07''MINVIELLE LaureM1F
231108h24'10''COUTANT OlivierM3M
231208h24'13''BILLOT NicolasM3M
231308h25'17''GUEDOUAR AbdelkaderM3M
231408h25'23''CASPER MalaurieSEF
231508h25'31''ELHORGA SebastienSEM
231608h26'36''RIETSCH AmandineSEF
231708h26'36''RIETSCH VincentM1M
231808h27'11''CROVILLE AnoulaM1F
231908h29'04''NIEL PascalM1M
232008h29'18''AUBERT AxelSEMTHE PIG RUN
232108h29'22''MIQUEL BryanSEMLa Pig Run
232208h30'02''RAZAFINTSALAMA MaevaSEF
232308h30'21''ROCHER Marine-EliseSEF
232408h30'50''BOULISSET ChristianeM7F
232508h31'04''VERGNAUD ThierryM5M
232608h32'23''NICOURT ChloeSEF
232708h36'00''JEAN AnnieM5F
232808h36'20''HEDEVIN XavierM3M
232908h39'05''MATHONNEAU RichardM3M
233008h39'08''FAILLENOT SeverineM1FUSA CHAPELLE ST LUC
233108h39'08''OVERNEY PascalM1MUSA CHAPELLE ST LUC
233208h39'25''COSTE ElvireM1F
233308h39'26''COSTE GeraldM1MUs palaiseau triathlon
233408h39'41''TEMPERE MichelM9M
233508h46'18''ACQUISTAPACE IsabelleM3F
233608h46'21''CHAUDET LucetteM7F
233708h46'34''CORIAN XavierM1M
233808h46'35''PICAULT SandrineSEF
233908h46'36''LANGOUET ThierryM3MLa PARED
234008h46'37''BIETHERES MichaelM1M
234108h46'37''SOW BERTAGNE AlineM3FLa Pared
234208h48'47''KITZINGER ChristelM5F
234308h51'43''BRESSON EricM5M
234408h51'53''ADENIS LAMARRE VanessaM1F
234508h51'54''MEHDI ManolieM1F
234608h56'28''DE MONTE AurelieSEF
234708h57'00''JEGOU JulienM1M
234808h58'32''KREMER EstelleM1F
234909h00'41''PACHA NellyM3F
235009h01'42''DRAME SalimouSEM
235109h03'00''CWYNAR ClemenceSEF
235209h07'36''POITTEVIN MichelM7M
235309h10'16''REVIL VeroniqueM3F
235409h10'37''REVIL FrankM3M
235509h16'11''PANCEWICZ BorisSEM
235609h18'11''KHAMAR CharefSEM
235709h24'18''HAUCHART MichelM3M
235809h24'26''BOEYEN BrunellaM3F
235909h26'06''GELAS ElodieSEF
236009h26'09''RIOL CecileM1F
236109h29'16''CHICOT NorbertM7M
236209h31'18''REGNIER JeromeM3M
236309h31'56''CHAMARD OlivierM1MIndividuel
236409h39'06''CONAN CoralineSEFSenart Triathlon
236509h39'12''DUBOIS AliciaESFCHAMBERY TRIATHLON
236609h40'07''COUTEL NathalieM5F
236709h40'16''CHARLIER StephaneM3M
236809h40'17''LEBRUN RichardM5M
236909h42'13''LEBRUN CamilleSEF
237009h50'07''CHARPIOT FabriceM3M
237109h50'11''CHARPIOT FredericM3M
237209h50'55''STRINO AurelieSEF
237309h50'56''BOUSADA EL AMRI MaevaSEF
237409h51'01''CROCHET CharleneSEF
237509h51'42''CONTE StephaneM1M
237609h51'43''PASSI ThomasM1M
237710h28'45''GRATALOUP NadegeM1FGIRLY TEAM
237810h35'59''EUSEBE DanielleM3F
237910h36'04''MENARD IsabelleM3F
238010h36'19''MATELON MadeleineM3F
238110h52'25''JULIE GrataloupM1FGIRLY TEAM
238211h01'11''CELLE PierrineESF
238311h01'22''CELLE FabienM3M
238411h09'29''LOBATO ClaireM3F
238511h09'37''GROS BenedicteM1F
238611h09'39''MERSCHAERT LaurenceM3F
238711h09'42''REGARDIN YoannM1F
238811h09'54''FELLMANN SandrineM1F
238911h12'57''SANGOUARD StephaneM1MVILLE DE LYON
239011h20'46''BERTRAND PerrineM1F
239111h20'57''COPIN CatherineM3FFFF
239211h20'58''DEL MEDICO CatherineM5Fffepgv
239311h21'06''COTTRET JacquelineM3F
239411h49'29''BENHISSEN GwladysM1FGIRLY TEAM
239512h02'35''DECHANOZ BernardM7M
239612h02'38''BRUTACAO Jean-PaulM7M
239712h03'50''TRAPPIER Jean PierreM3M
239812h03'52''PERNET-DEMORET MelanieSEF
239912h24'05''VANDENBOSSCHE IsabelleM3F
240012h24'28''CHANUT SimonSEM
240112h24'36''CELLE ThomasM3F
240213h11'07''AREF MichelleM5F
240313h11'13''PETITJEAN RegisM5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !