Classement de Le Grand Trail des Templiers 2021

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail des Templiers du 24/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h32'19''ALBON JonathanSEM
206h39'29''SPEHLER SebastienSEMTeam Salomon
306h44'55''CORI BenoitSEMteam scott / mendisport
406h49'23''MARTIN NicolasSEMHoka One One
507h03'11''ENGDAHL PetterSEMNORDIC TEAM
607h10'07''VERMEULEN KevinSEMTeam Altra Running - Uglow
707h12'28''SIMPSON RobbieSEMAdidas Terrex
807h22'45''MAILLARD RomainV1MESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL
907h23'03''HOFFMANN BenediktSEMAsics Trail/TSG Heilbronn
1007h24'59''ANSIO HenriSEMNORDIC TEAM
1107h25'44''ESCOLANO AurelienSEMRrunCastres
1207h28'00''FOSTER GeorgeSEMScott
1307h30'30''SIMON MatthieuSEMEndurance shop Muret/RMIND/Saint-Lary-Aure athletisme
1407h34'46''CAPUS SebastienSEMXLJ Cycling
1507h36'23''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMTeam Postural Training
1607h39'16''VAN DER ZON PeterSEMhoka one one
1707h42'40''COURT SylvainSEMAltore Team
1807h43'01''JANNETTA BastienSEMTeam trail AC2A
1907h46'48''PARISE JonathanSEMEndurance shop bretagne HOKA ONE ONE
2007h47'30''CHRISTEN ClementSEMKm 42 / TEG
2107h51'19''CROFT RuthSEF
2208h02'32''BONNET GeoffroySEMRunning Planet Geneve / Optimasport
2308h05'40''NION JeremySEMTTT
2408h07'32''MEZQUITA SantiagoV1MSolorunners
2508h10'38''ARENAS ALCAZAR GemmaV1FHG AML TEAM
2608h12'03''ROUX JulieSEFEntente Athletique Grenoble
2708h14'32''LEBRETON AdrienSEM
2808h18'09''BARRET ClementSEMSALTA BARTAS
2908h20'56''LUJAN MALDONADO AgustinV1MHG AML TEAM
3008h25'52''ROBBE GabrielSEMTEAM INTERSPORT BESANCON / PONTARLIER / VESOUL
3108h26'49''TUFFERY AdrienSEM
3208h27'58''PORTE FionaSEF
3308h29'00''LENORMAND JeremySEMWgtn the crew
3408h34'25''PINCON WallSEMTEAM TRAIL PARIS
3508h34'30''EUSTACHE EstherSEFBrooks Trail Runners
3608h34'56''RAJA YohannSEM
3708h35'19''RUCINSKI RudySEM2EP
3808h37'21''GRAVES FredericV1MFigeac AC
3908h37'51''OLIVIER FlorianV1MTeam CIMALP
4008h39'11''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEMTeam Trail Paris
4108h41'38''ROUSSINET JeremieSEM
4208h42'16''LEVOY GuillaumeSEMAB Trail
4308h42'38''PETIT FlorianSEM
4408h42'44''CODOU BenjaminSEMAc2a
4508h43'03''REDIER DavidSEMAsgc millau
4608h43'28''TASSIE AnthonySEMEndurance Shop Millau
4708h44'49''AZEVEDO SylvainV1M
4808h45'50''NAKACHE MarylineSEFCourir en Pays de Grasse
4908h48'29''ROCHA GeoffreySEMUS Issoire
5008h49'29''COUFOURIER JonathanSEMDESPERADO TRAIL
5108h51'02''SORIN LouisSEM
5208h51'03''MACKENZIE MeganSEFThe North Face
5308h54'53''BRUNEVAL FrancoisSEMTeam R2B
5408h56'50''MOREAU PascalSEM
5508h57'34''LE SCOUARNEC AymericSEMSNAC
5608h58'08''BREMOND JohannSEM
5708h58'44''BENARD BertrandV1MOfftrail
5808h58'51''GARNIER DavidSEMPerfect'Trail
5909h02'43''WIERZBA JeromeV1MS/L E Ceyrat A
6009h03'46''LASSALE JeromeV1MTeam provence Endurance
6109h05'11''DELATTRE JulienSEM
6209h06'27''FONTBONNE YvanV1MTEAM WTF OXSITIS
6309h07'28''PELLENARD JimmyV1M
6409h08'04''PARADAN LaureSEFCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE S/L CEYRATA
6509h08'05''TACQUARD WilfriedSEM
6609h10'42''BURNEL AdrienSEMEXO P2B AUDIT
6709h10'50''KENDALL DannyV1M
6809h15'52''DAUCHOT CharlotteSEFBrooks Trail Runners
6909h16'52''REULIER JulienSEMAS MARTIGNE BRIAND
7009h19'39''COSTUAS SylvainSEMAsptt Rennes
7109h21'34''ZAMMIT FredericV1MTeam Macatrail
7209h22'01''MAILLET JoseSEMSNAC Nantes
7309h23'35''DALIGAND AntoineSEM
7409h24'08''MEYROUS GaelSEM
7509h24'30''DUPUIS WilliamSEMUs issoire
7609h25'17''AVENEL MaximeSEMAC Villeneuve d'Ascq
7709h29'00''VANDAL ArnaudSEM
7809h29'11''CAULET DavidSEM
7909h29'38''BRANCHEREAU AdrienSEMEndurance Shop Nantes
8009h32'06''BECHET GuillaumeSEMTeam Endurance Shop Caen / NC Cap's / CAP CONDE
8109h32'26''DAVY ElodieSEFEndurance Shop nantes
8209h32'34''BESALDUCH MatthieuSEMbcam
8309h34'21''ANTOINE RobinSEMFartleck
8409h35'19''ROMERO FredericV1MPerols Footing - FDI GROUPE
8509h35'56''CONRIE DANJOU LudivineSEFTeam trail Jouvance AC2A
8609h38'42''LESPAGNOL MickaelV1Mcoaching
8709h38'47''BERNARD ManuelSEMSEhawarma
8809h38'59''SOUSTELLE RemiV1MEVEIL MENDOIS ATHLETISME
8909h41'22''NADI MehdiSEMKastell Trail Running
9009h41'47''KERNEGUEZ GoulwenSEMEcole de trail Millau
9109h42'16''PAJOT WAGNER AdrienSEMGros mollets
9209h43'13''CONUS AurelienSEM
9309h43'25''DIOU AnthonySEMASFT
9409h43'32''RIVES MartialV1Mteam trail la burthe
9509h43'41''LONGIN JeromeV1M
9609h44'29''PLANCHAT AlbanSEM
9709h45'43''LOUAPRE AlexisSEM
9809h46'40''FONTENAY ClementSEM
9909h49'20''TROTTIER VincentV1MUL/US ARNAGE
10009h49'37''SERIS RemiSEM
10109h49'38''CAZELLES JulienV1MTeam LMR performance
10209h49'53''MAGNE LudovicSEMLa voie de l'ecir
10309h50'07''CHAUVET BenoitV1MEAA Scott
10409h51'14''LEGRAND NicolasSEMAC AVALLON / TEAM COMPEX
10509h52'10''BOURG RomainSEM
10609h52'10''BERLAND SimonSEMFCO Athletisme
10709h52'20''JACOB CamilleSEM
10809h52'22''DUBREUCQ FrancoisV1M
10909h54'33''BENOIT JeromeV1M
11009h54'36''CASTANHEIRA ChristopheV1M
11109h55'01''DOUGUET Pierre-FrancoisSEMPays Landerneau Athletisme
11209h55'07''HERVAULT Yves-MarieSEMTeam Trail Paris
11309h55'23''TROTTEIN JeanfrancoisV1M
11409h55'26''COGEZ SamuelV1MArras triathlon
11509h55'30''GIRANDIER ThaddeV1MFreeRun
11609h58'25''SEGUELAS BenjaminSEMPAU PYRENEES AVENTURE
11709h59'11''SEMPEY RomainV1MTeam Trail La Burthe
11809h59'23''GAUDIN JonathanSEMAS CALUIRE
11910h00'01''COURTOIS Jean-MichelV2MSki Club Cernay
12010h00'42''SAUVE RomainSEMPfc
12110h03'06''THIRANT GeraldV1M
12210h04'40''ANDI GREFA FroilanSEMMaguelone Jogging
12310h06'14''GASTON ClementSEM
12410h06'17''PIEDVACHE VincentSEM
12510h07'30''ROCHER ClementSEMACNAnduze / Team NPQ / InstantT
12610h08'10''CHESY RomualdSEM
12710h08'45''EGALON MelanieSEF
12810h09'24''CHALLANGE DavidV2M
12910h09'38''CAPELLE PhilippeV1MLES FURETS D'EIFFAGE
13010h09'49''TACHET SebastienV1M
13110h09'59''LE QUERRE FabriceV1MCCR92
13210h11'25''FONTANILLE VincentV1MChaville
13310h12'01''THIRION JustineSEFCOMPEX
13410h13'08''DAUCH FredericV1MTeam Trail La Burthe
13510h13'11''DION StephenSEMTeam Compex
13610h13'25''BROCHARD RegisV1MAR SUD LAC
13710h15'09''TERZIAN GregoryV1MAIX ATHLE PROVENCE
13810h15'10''BENOIST TonySEM
13910h15'42''CARNEIRO MOREIRA ThierryV1MAC NOYON
14010h16'03''DABERNAT BastienSEM
14110h16'55''HOUEE DanielV2MVERNEUIL AC
14210h17'21''CROCHER JeremySEMjoggeurs de Ducey
14310h17'39''LEBOEUF MelodieSEFCAEN TRIATHLON
14410h17'39''LE GAL AurelienV1M
14510h18'03''TEDESCHI PierreV1MBEAUVAIS TRIATHLON
14610h18'43''GRASSET GuillaumeSEMPERFECT TRAIL
14710h18'48''LE ROUZIC MikaelV1M
14810h19'19''FERRIERES RemiSEMTUC Triathlon
14910h20'17''AGUERA ChristopheSEM
15010h20'19''ARTIERES FlorianSEMLA GRIM TEAM
15110h20'42''MAUCLAIR NathalieV2FEAVH-Raidlight
15210h21'44''GOUDARD GregorySEMUSSA SETE
15310h21'57''CHANTECAILLE CharlesSEM
15410h22'51''SOUAL PhilippeV2Mtriathlon club du val de drome
15510h23'23''CAUSEUR JulienV1MWED ' RUN
15610h23'38''SCOLAN MarcV2MMEGA+
15710h23'53''HOLVECK CarolineV1FTeam feetnfit
15810h24'13''VALDES YoanSEMIntersport Pamiers
15910h24'23''VIDOTTO FredericV1M
16010h24'29''ROUALDES MathieuSEM
16110h25'16''SEGURA AlexisSEM
16210h26'28''LE LIEVRE JeremieSEM
16310h26'51''ELTER ValentinSEM
16410h28'04''MARRE ArnaudV1MCPLP
16510h28'13''JEANNEAU OlivierV1MASSO LES EBOBES
16610h28'28''BLET BenoistV1MUS THOUARS
16710h29'46''BERTHOLEY MartinSEM
16810h30'03''PARIS BastienSEM
16910h30'51''GATINEAU GuillaumeV1MAC Reolais
17010h31'40''CANNESSON AlexisSEM
17110h31'43''CHARTOIRE JulienV1MCLF Ambert
17210h31'46''PAROIS MaudSEFSport2000 Montbrison/Sportinlovecom
17310h31'56''DESSART FrancoisV2ML
17410h31'59''GUITTET SebastienV1M
17510h32'02''CAPELLE AurelienV1M
17610h32'09''VANDAL MathieuSEM
17710h32'09''GUILLOU QuentinSEM
17810h32'12''PHILIPPE ArnaudV1MOxygene 28
17910h32'51''BONNEAU EricV1MLe chesnay
18010h32'57''SOUTIRAN SylvainSEMStade Villeneuvois
18110h33'11''TERRAL FredericV1MTraileurs trinqueurs
18210h33'12''VARAIS AndySEM
18310h33'19''LEJEUNE CecileV1F
18410h33'26''VERITTI BastienV1MPATRIOTE BONNETABLE
18510h34'40''AUBESQUIER CyrilV1MLES FOULEES SEVERAGAISES
18610h35'12''SEZNEC JulienSEM
18710h35'20''BARDON CedrickV1MMassilia Run Heart
18810h35'27''LEGENDRE MatthieuV1MEATT
18910h36'44''DESPRAY DavidSEM
19010h36'45''IFNIKI IsmaelSEMLES KENYANS
19110h36'56''POLLET-VILLARD BenjaminSEMAVOC
19210h37'35''GOUSSET JonathanSEMFronsadais Sports Nature
19310h37'47''MARTIN AntoineSEM
19410h37'52''JURADO DamienV1M
19510h39'06''MAHE OlivierV1MStade Lavallois
19610h39'51''FERTILLET LaurentV1MA R sud lac
19710h40'10''AUVRAY JulienSEMClamart Courses sur Route 92
19810h40'32''DILMI LudovicV2MXTREM RUNNING TRAIL
19910h41'49''PACROT ClementSEMMaguelones Jogging/2Ep
20010h42'09''GAUVRIT MickaelSEMS/L LES FONDUSPORTS
20110h42'20''FAVRE ChristopheV1M
20210h43'07''LEROY ArnaudSEMO2 score
20310h43'11''ZAHI IlyesSEMS/L STADE NANTAIS AC
20410h43'13''VIDAL AurelienV1M
20510h44'18''PODSTATA ChristopheV1MEndurance shop
20610h44'24''BESSON JulieSEF
20710h44'26''LE LIVEC SylvainV1M
20810h44'42''SAUREL ThomasSEM
20910h44'49''DUGARET FlorentSEMDugaret
21010h44'54''DELPECH MatthieuV1MTOAC triathlon
21110h45'25''MENNESSON VivienSEMMontagne sports nature Savoie
21210h45'43''GOMES ALVES AlfredoSEM
21310h46'04''DI GIROLAMO DominiqueV1MDIJON SINGLETRACK
21410h46'50''DRIQUERT ZeliaSEF
21510h46'56''HARNIE JeanSEM
21610h46'57''LABONNE LaurentSEMTeam Trail La Burthe
21710h47'02''BARD SamuelSEMTeam Trail Paris
21810h47'09''LEFEVRE HerveV3MCOLISERVICE
21910h47'38''DAVY CorentinSEM
22010h47'40''CESSAT PatriceV1M
22110h50'13''GREGOIRE SebastienV1M
22210h50'30''BALLANDRAS GregoireV1MCALOR
22310h51'23''PUTHOSTE JulieSEF
22410h51'24''MOREL GeraldV1MLES ECLOPES
22510h52'09''CARABAS FlorianSEM
22610h53'02''AVRIL StevenSEM
22710h53'05''MASSON ClementSEM
22810h53'30''FINAS CelineSEFUA Societe Generale
22910h53'35''MAHISTRE AlexandreSEM
23010h53'44''DEBOMY PierrickSEMArtois athletisme
23110h54'19''EPP DidierV2M
23210h54'57''NAUDY MatthieuV1M
23310h55'14''FERRARI DavidV1MTeam trail spirit
23410h55'49''THUBIN TeddySEM
23510h56'14''PLANQUE ChrisV1Mles Renards de Caravette
23610h56'16''VERNOOIJ PerrineSEFCAC CASTELSARASIN
23710h56'27''COUTURIER ChristopheV1M
23810h56'33''POUY FredericV1MPau Pyrenees Aventure
23910h56'34''BOUTIN EmericSEMBol d air
24010h56'49''GUITTON PhilippeV2M
24110h57'48''CHASSAT CyrilleV1MSENS ROUTE TRAIL
24210h58'12''KERJOSE JulienV1MBroceliande aventure
24310h58'21''FLAMENT ThibautV1M
24410h59'09''LORENZI FabienSEM
24510h59'18''FOURNIER YannSEM
24610h59'22''NOEL ChristopheV1MTO2BZH
24710h59'27''BONY SylvainSEMtemplier un jour templier toujours
24810h59'42''GNEMMI AlexandreSEMOxygene Belbeuf
24910h59'42''LESTELLE DamienSEMOxygene Belbeuf
25010h59'47''POUJOL JeromeSEMACSA
25110h59'47''ANDRE JackyV1M
25211h00'05''MASSE LoicSEM
25311h00'08''JAULIN OlivierSEMTraileurs du Marensin
25411h00'18''AIT OUGRAM AbdellahSEMTRAIL DES RUTHENES
25511h01'56''LE GOFF SebastienV1MPatriote de Bonnetable
25611h02'01''ALLINGRI AntoineSEM
25711h02'45''FETET BrunoSEM
25811h02'48''DURAND JulienSEM
25911h02'53''MARESSE JbV1MEsprit trail
26011h03'00''POUESSEL YvesV1M
26111h03'40''PAUL GregoryV1M
26211h03'47''BESNIER TonySEMCA NORD OUEST MAYENNAIS
26311h04'30''GEORGET ClementSEM
26411h04'31''ADLER JulienSEM
26511h04'37''CHAUSSONNET SebastienV1MLAFOULEE COLIGNOISE
26611h04'48''OBERT LudovicV1MSnac
26711h04'53''ALQUIER MagaliV1FPortet athletic club
26811h05'36''PEROYS YannickV1M
26911h05'52''AGRAIN SebastienV1MCap montas
27011h05'53''LEBRAY DavidV1MOFF'ARGIS
27111h06'20''MOINE LaurentV2MTeam Trail Spirit
27211h06'22''LEVANNIER MaximeSEMCap conde
27311h06'28''DESSEREY SebastienSEM
27411h07'03''POLLOT VincentSEM
27511h07'17''DRUILHE CyrilV1M
27611h07'39''DURIEUX MathieuSEM
27711h07'40''TERRACHER JulienSEMTarahumaras Muret
27811h08'08''GESFRAIS AnthonySEMS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
27911h08'14''PERON ThomasSEMTEAMDARE2BE/TEAM POIREAUX
28011h08'14''LACHAUME JulienSEMTeam Spirit
28111h08'30''PION LaureV2FMaurienne trail
28211h08'31''FRAYSSINES DavidV2MMaurienne trail
28311h08'33''GEEREBAERT MatthieuV1MUrban Runners Arcachon
28411h09'17''ROCHE MichaelSEMLes zinzins des coteaux
28511h09'36''BARREAUD EmmanuelV1MLES DEFOULES DE ST JOUAN
28611h09'45''GUIHO MiguelV1MPatriote de Bonnetable
28711h10'22''BODREFAUX BenjaminSEM
28811h11'27''NICOLAS AntoineSEM
28911h11'38''ROTA AdrienSEMMEGA
29011h12'01''BLANCHET ArnaudSEM
29111h12'21''BOCQUET HeleneV1FMollets Petillants
29211h13'09''SEVERAC FabriceV1M
29311h13'16''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
29411h13'36''IMBERN SebastienSEMTeam KADOSPORT - wwwkadosportfr -
29511h13'42''RODARIE BertrandV1M
29611h14'32''DRONY RodolpheV1M
29711h14'36''PLANEIX Jean-ChristopheSEM
29811h14'44''GALLONE NicolasSEM
29911h14'50''MOYSAN ThomasSEMBroceliande Aventure
30011h15'05''CHAMPAIN RemiSEMRUN TRAVEL
30111h15'16''PUBERT LaurentV1MEssar'trace
30211h15'24''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
30311h15'30''SAVONITTO JoachimSEMMSN73
30411h16'24''GROUSSET SteveSEM
30511h16'39''GRASSET RomainSEM
30611h17'12''DAGUENET ChristopheV1MSTADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME
30711h17'21''SCHUTZ GuillaumeV1MEntente Athletique Saint Malo
30811h17'40''PUSTOC'H OlivierV1MMELGVEN AVEN TRAIL
30911h17'45''BONNEFOUS PatrickV2M
31011h17'57''DUCEPT RomainSEM
31111h18'00''CARRIE PierreV1M
31211h18'41''LAFRAGETTE ArnaudV1MLAFRA PATRIMOINE
31311h18'55''FOLLAIN ThibaudSEM
31411h18'56''LECOMPTE Francois-XavierSEM
31511h19'21''MAVIER SylvainV1MTete d'Or Runners
31611h19'22''MANTE MickaelV1M
31711h19'54''HURAULT FabienSEMLes randonneur beauceron
31811h19'56''MAUREY AurelienSEMLe Traileur Manchois
31911h20'11''OLIVIER MathieuSEMTRAIL VAUCLUSE
32011h20'11''MILESI ThibaultSEMTrail Vaucluse
32111h20'27''BRAS AurelienV1M
32211h20'30''DESGABRIEL Pierre AlexandreSEM
32311h20'30''GRAND JeromeV1M
32411h20'32''ERNOULT FranckV1M
32511h20'40''CARLEVATO BertrandSEMla dent qui bouge
32611h20'53''FIEVET FredericV1M
32711h20'57''LEGIER FlorentSEM
32811h20'58''ARTHAUD JeromeV1MCourir en livradois forez
32911h21'58''LE COQ CedricSEMTeam de la grand ville
33011h22'00''VINET EtienneSEMEsprit Trail Landais
33111h22'02''CACHEUX GregoryV1MRTH76
33211h22'05''DA SILVA JoaquimV1MMACADAM 07
33311h22'34''MOISSERON NicolasV1Mles coureurs pres sees
33411h22'36''LEYMARIE EloiV1M
33511h22'45''PACREAU RomainSEM
33611h22'55''DARCHY BenoitV1MKm 42 St Just Le Martel
33711h23'11''SEVENE JeromeSEMSALTA BARTAS
33811h23'34''BAUER PhilippeV2MLa confrerie des baudets
33911h24'23''SAVAJOLS MathieuSEM
34011h24'52''VIGNAL LarrySEMNoyelles sous Lens
34111h24'59''BONIFACE YohannV1M
34211h25'10''CALMELS SimonSEM
34311h25'23''PLAIRE MaximeSEM
34411h25'35''DUBREUIL SylvainV1MSport nature Gargomancois
34511h25'53''HAMON BenoitSEM
34611h26'06''GUILLOUET AnthonySEMPLEUMRUN
34711h26'06''TOUTAIN SamuelV1MPLEUMRUN
34811h26'21''KRIER SylvainSEM
34911h26'40''CLOAREC MathieuSEMGiant laval
35011h26'52''MATHIEU DamienV1MEFS REIMS A
35111h26'52''BLIN LaurentV1MCrazy and Tri
35211h27'00''LEROY PierreSEM
35311h27'10''BESNIER DamienV1M
35411h27'17''ORLANDINI LaurenceV2FCOS VILLERS ATHLETISME
35511h27'33''ROSSIGNOL JeromeV1M
35611h27'41''LEGER FabriceV1MRunners Faou
35711h28'05''GUIBERT MathieuV1MRAIDLIGHT
35811h28'18''LERDA CamilleSEM
35911h28'26''DELPLANQUE DavidV1MBol d'air gignacois
36011h28'35''COLLET ProsperSEMle mans triathlon
36111h29'00''LEVANNIER ThomasSEMEndurance Shop Caen
36211h29'07''LEVEL FabienSEMTOUQUET ATHLETIC CLUB
36311h29'12''VITRAC MaroteaV1Mair tahiti nui running
36411h29'46''LIMOUSIN StephaneV1MTAC TOUQUET ALLETHIC CLUB
36511h30'20''HOUZE EmmanuelV1M
36611h30'23''GARCIA YannickSEM
36711h30'43''MAUCUIT SebastienV1MTeam running conseil Brest
36811h30'47''DEPEE ThomasSEMUsm olivet
36911h30'58''BRULIN MaximeSEM
37011h31'13''LALEHOUSE LoicV2M
37111h31'30''HONVAULT AurelienSEMBOULOGNE AC
37211h31'48''BAUDOUIN MickaelSEM
37311h31'48''TAILLANDIER YohannV1MS/L MJ athletisme
37411h31'59''KOSYK SteeveV1Mpuush
37511h32'10''DRY AngeloSEMTeam Macatrail
37611h32'55''FABREGUETTES CorentinSEM
37711h33'15''BOUGOUIN XavierSEMTEAM TRAIL 86
37811h33'35''BRIER CyrilV1M
37911h33'41''ROGER LudwigSEM
38011h33'46''FAUCON OlivierV2MUAG RUNNING
38111h33'52''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
38211h34'15''GILLY YoanSEMTeam COMPEX TRAIL
38311h34'35''PICAUD GregoryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
38411h34'38''BOYER AurelienSEM12COM
38511h34'39''BOYER FlorentV1M
38611h34'47''DURAND BenoitV2MARSud Lac
38711h35'16''ARAGON ArnaudV1MACNA
38811h35'21''CAMPDORAS KarlSEM
38911h35'32''BOLE RonanV1M
39011h35'40''MASSIAS VincentSEMRTH76
39111h35'41''METEL JuanV1MMacatrail
39211h36'37''COVES CHATARD CelineV1FRunning trail pic st loup
39311h36'39''DUBOIS AmelieV1Fcourir a Poisy
39411h37'37''DUBOIS BenjaminESMCAP NATURE BEAULIEU
39511h37'56''MARTEL SamuelV1MBOULOGNE AC
39611h39'14''BRUEL YannickSEMYtrac Club Nature
39711h39'51''RIBEIRO DominiqueV2MLive Love Run
39811h40'09''LACROIX OlivierV1MTAC athletisme
39911h40'15''LAINE DamienSEMSaint Mathieu athletic
40011h40'19''PLAUD AnthonyV1MUACS
40111h40'22''ROCHETTE FrederickV1MXrun
40211h40'23''BUESSLER ThibautSEM
40311h40'40''CHAMOULAUD DavidSEM
40411h40'52''GENRE ChristopheV1MUA Societe Generale
40511h41'26''ALLANDRIEU RodolpheV2MAMBERIEU MARATHON
40611h41'29''MACHEFER OlivierV1MQuimper Athletisme
40711h41'53''MENEZ GaelV1MLA ROCHE MAURICE
40811h42'17''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
40911h42'21''DEBRAY AlexandreSEMUrban Runners Arcachon
41011h42'23''JOST FranckSEMMATRAT TRAINING
41111h42'30''MEUNIER AnthonyV1MTEAM TRAIL 17/ STELIA
41211h42'39''PLANCHAIS OlivierSEM
41311h42'45''HUBERT JeromeSEMCaen runners
41411h42'55''BERGE YannV1M
41511h42'56''AZEMAR MichaelV1M
41611h43'18''TRAMONI OlivierV1MClub Omnisport Porticcio
41711h43'25''CORMERY JulienSEMTrail Aioli
41811h43'45''LE CALVEZ RegisSEMTEAM TRAIL COMPEX SUD OUEST
41911h44'27''GRIMAL TheoSEMLa GRIM TEAM
42011h44'53''CANNEHAN GuillaumeSEM
42111h45'09''MILA GregoryV1M
42211h45'21''MALLET AurelienV1M
42311h45'23''CHAUT PhilippeV1Mtrails et defis sportifs
42411h45'26''TOUREAU TommySEM
42511h45'27''ROQUE RomainSEMTeam Trail Spirit
42611h45'38''DUFLOT ChristopheSEMLa confrerie des Baudets
42711h46'02''LAMOUREUX ValentinSEMBrigade du chill
42811h46'17''BANCHEREAU FabriceV1M
42911h46'26''PLATEAU LoicSEMTEAM CHARENTES TRIATHLON
43011h46'28''BIAU NicolasV1M
43111h47'11''CORNIER JeromeV1M
43211h47'50''PAGES CyrilV1M
43311h47'52''FRIOL BenoitV1M
43411h47'56''TORQUE FabriceV2MJAFRETIN
43511h48'00''DESSAUNY FredericV1MFC GUEUGNON ATHLETISME
43611h48'15''CHALOIN TomSEM
43711h48'41''PESCHAUX JulienSEM
43811h48'56''LEVEQUE FabriceV1M
43911h49'19''THOMAS FrancoisSEMDynamic sporting club
44011h49'24''MORILLON MatthieuSEMTeam trail 17
44111h49'25''ROUIL JulienSEMTeam Trail 17
44211h49'34''SAMPER AlexandreSEM
44311h49'40''POIROT PhilippeV1MASPTT Digne
44411h49'53''LUCE PascalV1M
44511h50'03''COUTURIER GauthierSEMTeam MACATRAIL
44611h50'12''BOUTIN BenjaminSEM
44711h50'21''BRAHIC GuillaumeSEMWISE TRAIL RUNNING FAMILY
44811h50'33''SCHUMACHER SteveV2MACOLIT
44911h50'35''ANDRIEUX RomainSEMTEAM DSK
45011h50'40''NEGRE CyrilV2MVARES
45111h50'42''DUPLAN ValerieV2F
45211h50'55''MARTEL AnthonySEMGRAVITY
45311h50'56''FLEUTRE SamuelSEM
45411h50'59''CHEVALIER ThomasSEMOsse sport nature
45511h51'15''OZIL ChristopheV1M
45611h51'16''GOUEZ EricV1M
45711h51'20''MATTON AdrienSEM
45811h51'32''PETIAUX CedricV1MLes Diesels
45911h51'38''HUET EtienneSEMTEAM DE LA GRANDVILLE
46011h51'47''LEQUEUX GeoffroySEMCOS Renault Lardy
46111h51'56''GOURMELON TristanSEM
46211h51'58''BEAUMOND MatthieuV1MNantes Metropole athletisme
46311h52'55''DEBOVE RomainSEMXtrem challenge
46411h53'16''BRUNEAU MartinSEM
46511h53'49''WOLFERSPERGER HerveV1MASPTT Belfort Trail
46611h53'50''CALMET FrancoisSEM
46711h53'54''GUERRY FranckV1M
46811h53'58''POMMIER KevinSEM
46911h54'15''VASSET BenoitV1MYerres AC
47011h54'16''LE MEUR LoicV1Mcahors trail
47111h54'43''ARAGON TomSEM
47211h54'43''ARAGON DanSEM
47311h55'10''MAUPAS EmericSEMCaenrunners
47411h55'18''VIALA StephaneSEMEcole de trail
47511h55'37''BOISIER YannickSEMUtm l’abeille cool
47611h56'23''DARTOIS ClaudeV1M
47711h56'47''CARADEC PaulSEM
47811h56'59''BIERNACKI BenoitSEM
47911h57'15''MALLEY MatthieuV1MMTO2F
48011h57'25''BRIANCEAU FrancoisV1M
48111h57'41''GUILLONNEAU AymericSEMSAM Paris 12
48211h57'51''CHILHI NajimV2M
48311h58'07''KERMARREC RichardSEM
48411h58'10''TISON FrancoisV1M
48511h58'10''THIRIEZ CamilleV1FCA Balma
48611h58'44''REY JeromeV2M
48711h58'48''LE GOFF SebastienV1M
48811h58'50''DURAND AlexisSEMCO-KM42 ST JUST LE MARTEL
48911h58'56''CAPDEVILLE OlivierV1MCap2Bro
49011h58'57''CAPDEVILLE StephaneV1MCaP2BrO
49112h00'01''SEIGNEURAY AnthonyV1MPatriote de bonnetable
49212h00'49''BARTHES DavidV1MTeam Trail 17
49312h00'55''LEFEBVRE EmmanuelV1MGlobe traileurs 76
49412h01'06''GOUPIL FredericSEM
49512h01'08''SOUDAIS TonySEMTeam trail dare2be / Emsl
49612h01'09''WALLESCH MathieuSEMTeam trail Compex/ CAP a st do
49712h01'14''PEILLON LucieSEFVS La Ferte-Bernard
49812h01'15''VINCENT PierreV1M
49912h01'40''BRUNO MalfoyV2Mboulogne-sur-mer ac
50012h02'21''CASTAGNE DavidSEM
50112h02'22''BROCHARD GuillaumeV1MCAP NATURE BEAULIEU
50212h02'54''MILLION LoicSEMLa dent qui bouge
50312h02'56''FOUILLADE ThierryV2Mathle saint pant
50412h03'15''LE SERGENT DanyV1F
50512h03'21''LLORENTE VictorSEM
50612h03'31''GUTIN SylvainV2Mromilly sport 10 athletisme
50712h03'32''MANGIN JulienV1M
50812h03'56''YVONNET FrancoisSEM
50912h04'06''RIPOCHE AlexandreSEM
51012h04'09''LIBAULT Jean VincentSEMCALG Gueugnon
51112h04'10''SCHAERS LaurentSEM
51212h04'11''MARINIER ValentinSEM
51312h04'29''HERVE DenisV1M
51412h04'30''DUPINAY MickaelSEM
51512h04'53''PEUZIAT LoicV1MACNA
51612h04'55''COUVREUR VeroniqueSEFUrtxintxak Hasparen athletisme
51712h05'03''BAZIN EliottSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
51812h05'03''CRESSENT GabrielV1MRC Arras
51912h05'14''GUEGAN FantineSEF
52012h05'25''LAPORTE AnthonySEMAmicale apero trail
52112h05'29''LODS Pierre-AdrienSEMCOTENTRAIL
52212h05'30''DUMONT BerengereSEFTeam intersport Tourlaville
52312h05'36''CAZAVANT RodolpheV1M
52412h05'44''ROUSSEAU AntoineSEM
52512h05'47''LUPTER JonathanSEM
52612h05'51''BEAUMER AnthonyV1MColiservice
52712h05'52''BOURDEAUD'HUI FredericSEMDraguignan
52812h05'58''KEROMNES Anne-GaelleV1FCourir a Fabregues
52912h05'59''FLOURET FrancoisSEMVichy Triathlon
53012h05'59''BOULANGER JordanSEM
53112h06'05''WINKLER MarcSEMAC Veulais
53212h06'05''DE REVIERE DavidSEM
53312h06'09''TOUILLET LudovicV1M
53412h06'16''DOURTHE GregorySEMFuck Cancer / Pompiers de l’Espoir / Massilia Run Heart
53512h06'19''SANTA MARIA Jean-YvesV1M
53612h06'27''HARDY SebastienV1M
53712h06'29''DOURDAIN ThomasV1M
53812h06'30''VEXIAU CharlesSEM
53912h06'35''CAPONY BenoitV1MFAROG
54012h06'36''ALEGRET SebastienSEM
54112h06'37''CARRERAS Jean MichelV1Mles angles triathlon/team coin coin
54212h06'39''VILAIN SebastienV1MSTADE SOTTEVILLAIS
54312h06'46''COTU RemySEM
54412h06'51''RAGOT ArnaudV1MOLORON Ö BEARN SPORT NATURE
54512h07'00''GALLIOT GuillaumeV1MSaran Loiret Athletic club
54612h07'26''LAURET VincentV1MLES GALOPINS DU CAGIRE
54712h08'28''PIERSON MarieSEFTracks Athle
54812h08'31''NAVILLE ThierryV2MRAID-UP
54912h08'35''ALLONNEAU QuentinSEMTeam Spirit
55012h08'37''DOUPLAT GuillaumeSEMLa Dent Qui Bouge
55112h08'58''FERREIRA VictorV2M
55212h09'08''BEAUDUCEL NicolasSEM
55312h09'10''SAVIGNAC SylvainSEM
55412h09'18''BONNEAU Paul-EricV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
55512h09'25''SCHNEIDER RomainV1MTeam trail 86
55612h09'38''MOREAU PascalV2MTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
55712h09'49''RAYNAUD JulieSEF
55812h09'51''RANNOU BrendanSEMTUB
55912h09'53''CARETTI HeraldV1M
56012h10'06''GOMES FERREIRA StephaneSEMAs des bleuets labatutois
56112h11'11''CALAU SimonSEMCap en
56212h11'14''TORRENT VincentSEM
56312h11'23''BESSIERE PaulSEMLes Chevaliers du Vent
56412h11'27''BRIENS JulienV1MUA Chateaubourg
56512h11'36''BIDAUX GabrielV1MCourir a Villemoirieu
56612h11'36''ISERE BastienSEM
56712h11'43''EMERAUD GaelSEMLandevant Sport Nature
56812h12'08''FEBVRE AuroreSEFAthletisme Saint Pantaleon
56912h12'23''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne A C
57012h12'29''ODYE JeremySEM
57112h12'32''COURREGES MarineSEF
57212h12'51''BERTHELOT ElliotSEMLes marmules
57312h13'06''PASSELANDE VincentSEMTeam Les Chameaux
57412h13'25''MARCON CedricV1MAtousports
57512h13'32''ARNAL Jean-PaulV2M
57612h13'52''ISTASSES ErwanSEMCormaris triathlon
57712h13'54''MARCHAND JonathanSEMPATRIOTE DE BONNETABLE
57812h14'13''GAUTIER ClaudeV1M
57912h14'19''MARCO-BLAS MaximeV1M
58012h14'42''FRANCOIS DidierV2MAUTUN RUNNING
58112h14'53''LEMESLE JonathanSEM
58212h14'57''MOUCHON DavidV1MRca triathlon
58312h15'33''GELLY DavidV1M
58412h15'41''GEY TAO NicolasV1MMacatrail
58512h15'47''TONIN DamienSEMLES PIEDS NIQUES
58612h15'59''LEMPEREUR JeanV1MVAFA
58712h16'14''JOYEUX MickaelV1MCA Pictave
58812h16'17''CASTAGNE LaurentV1M
58912h16'32''MAQUINGHEN CelineV1FBoulogne A C
59012h16'47''BERTHOLEY SylvainSEM
59112h16'50''POMMIER SebastienV1MCourir a Fabregues
59212h16'55''VALIERE JulienSEM
59312h17'00''MENETRIER JulienSEMSaint Gregoire Triathlon
59412h17'22''LABITTE BenoitSEMartois athletisme
59512h17'45''GUILLEMASSE ArthurSEM
59612h17'58''CARMAGNAC CatherineV1Fathletique club reolais
59712h18'00''DARCHIS OlivierV1M
59812h18'35''METTEFEU XavierV1M
59912h18'47''PUAUD OlivierV2M
60012h18'49''LACOMBE JocelynV1Mcheptain trail
60112h18'50''LIGERON OlivierSEMAS Parfums Christian Dior
60212h18'59''NAURY JulienSEMLes Coureurs du Vic-Bilh
60312h19'11''ALET MaximeSEMTrail Des Ruthenes
60412h19'14''COURNEIL GregoryV1M
60512h19'27''GRAU KevinV1MTEAM TRAIL SPIRIT
60612h19'45''DAGENS NicolasV2MAfcf Alsace
60712h19'52''TRECANI EmmanuelV2MLa ronde de Chavanod
60812h20'03''GUY GillesV1MMaria Blanga
60912h20'12''LENOBLE JonathanSEM
61012h20'15''ARNAUD RomainV1M
61112h20'26''MORDACQ Jean-MichelV1M
61212h20'46''BERNARD JulienV1MManduel marathon metropole
61312h20'47''DERRIEN LudovicV2MPiranhas
61412h20'48''FOURNIER PierrickV1MTeam Trail Jouvance/ 3M
61512h20'54''GRYSELEYN VirginieV2FPSN
61612h20'56''KARR LionelV1M
61712h20'58''CHEVRIOT VirginieSEFPontault AAC
61812h21'00''SENS JeromeV1M
61912h21'02''JOLIVET KevinSEM
62012h21'07''COLLADANT FranckV2M
62112h21'17''MARCHAND ThibautV1MLAE
62212h21'19''RAYNAUD CedricV1MSPIRIDON LIMOUSIN
62312h21'38''POIRIER AlbanV1MRAPV
62412h21'40''LAFON FabienSEM
62512h22'24''GUERIN JimmySEM
62612h22'25''DEBOEUF PhilippeV2M
62712h23'02''FLORET ThibautV1MEoc
62812h23'04''MAUROUARD SebastienV1M
62912h23'15''WOLFF AntoineSEM
63012h23'19''POULIQUEN DominiqueV2MBretagne ultra trail
63112h23'28''BEZIAT BastienSEMFAROG
63212h24'18''GUENERON LaurentV1Mxtrem challenge
63312h25'28''MAJ ThibaultSEM
63412h25'40''BRUN YvesV1M
63512h25'45''ROLLAND CedricV1M
63612h25'59''PASCAL VincentV1M
63712h26'08''BERNARD MathieuSEMRAVP
63812h27'13''GLEMIN EmmanuelV1M
63912h27'14''FAUCHARD JulienSEM
64012h27'15''AYROULET NicolasV1MCourir par nature
64112h27'27''CHARVET YannickV1Myannick charvet
64212h27'49''LANDRY NicolasV1M
64312h27'56''DENIS AnthonySEMAS-Franseches
64412h27'57''DUCHANGE DavidV1M
64512h28'29''ROYER KevinSEMStade Nantais AC
64612h28'30''VAUTIER FranckV2MACFA63/Bourrins du Midi
64712h28'37''REIFF RemiSEMCanivulcains
64812h28'43''PERROTTE EricV2MLes pieds mobiles
64912h28'58''GIRAUD SebastienV1M
65012h29'01''MALBERT PierreV2MUAG RUNNING
65112h29'06''AIT AMEUR MohamedV1MRedeg e Plougastell
65212h29'20''MARTINEZ StephaneV1M
65312h29'25''DUBOIS AdrienSEM
65412h29'26''ROCHE FrancisSEMGresicourant
65512h29'30''FERREIRA Jose JulioV2MSPORTING SECAN
65612h29'34''BROUSTEAU CedricV1MFSPN
65712h29'38''COUDERT LoicSEMTeam Trail Bannis du rugby
65812h30'18''LABAN YohanSEM
65912h30'42''CORMIER GillesV3MUA SOCIETE GENERALE
66012h30'44''GOULETTE SEIGNEURAY PeggyV1FPatriote de Bonnetable
66112h30'49''RYCKEBUSCH JulienSEM
66212h30'58''LOUSTAUD DominiqueV2M
66312h31'04''GENTIL GautierSEM
66412h31'15''CLERY AymericSEM
66512h31'39''MALLEGOL NicolasV1MTeam Macatrail
66612h31'41''BROISIN BONTAZ NoelV2M
66712h31'45''REY RomaneSEF
66812h32'13''SERODON GuillaumeSEMAS Caluire
66912h32'15''LAVILLE DominiqueV3MCONSEIL REGIONAL DE NORMANDIE
67012h32'20''BORT LaurentV1M
67112h32'22''GALLAIS ClaudeV3MASBR
67212h32'35''GERENTES GilbertV2Mfoulee de st germain
67312h32'51''MALOISEL StephaneV2Mcoliservice
67412h33'03''TRIDON RomainSEM
67512h33'07''WEHRLI JeromeV1MChateauvieux Trail Nature
67612h33'33''FONTAINE PierreV1M
67712h33'52''GRANIER LoicSEM
67812h34'23''BLANC PierreV3MMURET
67912h34'23''VANHEE IngridSEF
68012h34'25''MITAILLE LaetitiaSEFPgac
68112h34'25''VRIGNAUD AntonyV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE ATHLETISME
68212h34'28''METZGER JeromeV1M#BRUBECK/OUFDERUN
68312h34'29''GALLIO JeromeV1M
68412h34'30''COUSIN EnriqueSEM
68512h34'34''ESTEBAN EricV2MAS GRANDS CAUSSES
68612h34'35''FOULQUIE ArnaudSEM
68712h35'02''LEGRAND FabienV1M
68812h35'13''HANNEDOUCHE GregoireSEM
68912h35'23''LECLAIR FabienSEMjogging loisirs orgeres
69012h35'31''JAY DavidV1MaTHLETIQU CLUB REOLAIS
69112h35'31''ROUMEGOUS HeleneV1FAthletique club reolais
69212h35'32''BOYER MaximeSEM
69312h35'33''POURREAU QuentinSEMLe Mans Triathlon
69412h35'46''NORMAND CedricV1M
69512h35'47''RONDEAU NicolasV1MLMA 72
69612h36'05''LEGENDRE ChristopheV2M
69712h36'06''SENGER GregoryV1MXTREM Challenges Senlis
69812h36'07''CORDIER GuillaumeV1M
69912h36'21''ALET LoicSEM
70012h36'45''BEAUMONT JeromeV1M
70112h36'50''ALEONARD PhilippeSEM
70212h37'11''LAURENCIN XavierV1M
70312h37'20''PHILIPPE StephaneV1MDoy's Team 375
70412h37'21''JUILLARD JulienV1M
70512h37'26''RIVOALEN LoicSEMJogging Loisir Orgeres
70612h37'33''CALBET DamienSEM
70712h37'49''BARREAU JeremySEMVERRIE RAID ENDURANCE
70812h38'03''ENGUEHARD ThomasSEMAJ Auxerre Section
70912h38'04''AnonymeSEM
71012h38'11''PAVY FredericV1M
71112h38'13''MOITRY PierreV1MBost
71212h38'18''PICOT AntoineSEMBobo running
71312h38'22''GWARDYS LaurentV2M
71412h38'25''HAUDECOEUR CyrilleV1Mrth 76
71512h38'35''JOYEUX EmilieV1FCA Pictave
71612h38'37''ASCOET FredericV1M
71712h38'43''SAND OlivierSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
71812h38'45''ROBERT StephaneV1MChapelloise
71912h38'57''LAM ChauV1MTriathlon Arcachon Sud Bassin
72012h38'58''GERAULT AlainV2MCOS Renault Lardy
72112h39'03''DOLO ChristopheV2M
72212h39'09''SERVAIS Jean-MarcV1MExtratrail
72312h39'39''BAGNOL JeromeSEM
72412h39'40''ROBIN ErwanSEMLES SABLES VENDEE TRI
72512h39'46''THEVENOUX AimeV1M
72612h39'46''DESPAQUIS LaurentV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
72712h39'46''DUBLINEAU SylvainV1M
72812h39'50''JOLIVET BertrandV2MEscapade malestroit
72912h39'58''SCIEUX MickaelV1M
73012h39'58''CUSSAC ThierryV2M
73112h40'02''AMEDEE NicolasV1Mbeaufort
73212h40'03''CANU JulienSEMSC Arles
73312h40'04''PIN ThibaudSEM
73412h40'06''MENARD ElodieSEFTEAM GR
73512h40'08''DELLOUE SimonSEMVALMO
73612h40'11''DOMAIN MickaelV1MVs LA FERTE BERNARD
73712h40'12''ALBERT FranckV1M
73812h40'38''GOTRA Jean-CharlesV1MUSSA
73912h40'46''LEGUEUX LionelV2M
74012h41'11''VETOIS AlexandraSEFJogg’hilaire
74112h41'12''ESPAGNAT NicolasSEMTEAM TRAIL 17
74212h41'20''POUYDEBAT ChrisV1M
74312h41'27''SABATIER LaurentV1M
74412h41'28''MAISONNEUVE EddieV1Mcourir livron loisir
74512h41'37''PARRA D'ANDERT FoulquesSEMCarmat
74612h41'49''GAERTNER FabienSEM
74712h42'26''JORSIN LudovicSEM
74812h42'26''BERBEN Jean-MichaelSEM
74912h42'34''BIDET ArmelV1MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
75012h42'47''ASSERE OlivierV2Mteam decathlon tregueux
75112h42'50''MERLE JulienV1M
75212h42'54''BOURLET GuillaumeSEM
75312h43'09''ESNAULT AnthonyV1MEs segre haut anjou
75412h43'24''MAINARD GhislainSEMghislain mainard
75512h43'26''MAINARD CedricSEM
75612h43'30''MOVILLIAT FredericV1MAC NOYON
75712h43'32''MACARY Marie-LaureV2FVal d'Orge Athletic
75812h43'33''DUSSEAU LaurentV1MACR
75912h43'45''PORET GregoryV1MBoulogne Athletic Club
76012h43'49''LEPETIT Francois-XavierSEM
76112h43'49''GILLET ValentinV1MCAP EN LUBERON
76212h43'52''COENDO NicolasV1M
76312h43'54''SANCHEZ MatthieuSEMMerville Trail 31
76412h43'54''POUMOT ChristopheV2MCAP TRAIL GAGNAC 31
76512h44'10''SOTO TonyV1MBG trail Ventoux
76612h44'12''CROS Jean-PhilippeV1M
76712h44'28''DIDIER GuillaumeV1M
76812h44'47''L'HERMENIER VirginieV1FRMT
76912h44'52''DE ARAUJO CarlosV1M
77012h45'30''CRUBILIE JoelV2MFAC FIGEAC
77112h45'58''GUEGUEN PierricSEM
77212h46'04''WOLFINGER OlivierV2MSaint Louis rc
77312h46'38''GRAVOT VictorSEMBrigade du Trail
77412h46'40''BALAVOINE JeromeV1Masptt
77512h46'48''BENETTI GeoffroySEM
77612h46'50''BARON AlexisSEMLes mordus de trail 17
77712h46'51''MERCIER CedricSEMLES MORDUS DU TRAIL 17
77812h47'01''RAMOND ChristopheV1M
77912h47'02''NIBAU AurelienV1M
78012h47'03''PERRAIS ThomasSEM
78112h47'04''LE POCREAU JustineSEF
78212h47'06''BLUTEAU PascalV2M
78312h47'11''GALISSIER MathieuV1M
78412h47'18''GROUSSET RodolpheV1M
78512h47'19''RENAUD AurelienSEM
78612h47'55''SOLLINGER MelissaSEFFRONSADAIS SPORT NATURE
78712h47'57''AMSALEG VincentSEMENST'RAIL
78812h48'01''LE BEL Jean-MarcV2MLisses ac
78912h48'01''MULE FranckSEMOxygene 32
79012h48'44''MANNESSIEZ FabienSEMBOULOGNE ATHLETIC CLUB
79112h48'48''PETRISSANS FredericV1MCLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS
79212h49'19''VOSGIEN MickaelSEMCompex / Altra Team Red
79312h49'25''LAYE Jean-PierreV2MCPLP LUC LAPRIMAUBE
79412h49'44''FEUTRIE ThierryV1M
79512h49'59''MENGUAL GuillaumeSEM
79612h50'07''DE MUYSER BertrandV1MTarbes Pyrenees Athletisme
79712h50'43''THOMAS EricSEMRunners Faou
79812h51'18''MENDER MiloudV1M
79912h51'33''TERRY WillySEM
80012h51'40''CHASSAIN EmersonV1M
80112h51'49''SABATIER FredericV1M
80212h51'51''SAVOY LudovicSEMTeam Trail Spirit
80312h51'53''GRAU YohanV1Mteam trail spirit
80412h51'58''MACHET VincentSEM
80512h52'06''TISSANDIER PierreV1M
80612h52'07''HARNIE JuliaSEF
80712h52'10''MANIERE FlavienV1Mvsf la ferte bernard
80812h52'17''JUSIAK FranckV2MBeruges Sport Nature
80912h52'25''BOSCUS NicolasSEMCPLP
81012h52'28''DELVAL AntoineSEM
81112h52'36''HENRY Pierre-YvesSEMJAF
81212h52'42''MULLIEZ AmauryV1M
81312h52'44''RIMAILHO JoelV2M
81412h52'48''ZAMORA CedricV1MTEAM TRAIL 17
81512h52'52''DECUREY MaximeSEM
81612h52'56''FRANCOIS KevinSEMTEAM TRAIL 17
81712h52'59''LE BELLEGO ErwanV1MRance Jogging
81812h53'04''MORICELLY GeraldV1MRS10 ATHLETISME
81912h53'17''SAMSON LaurentV1M
82012h53'33''COEVOET LionelSEM
82112h53'40''NORAIS StephenSEMACI le plessis belleville
82212h53'46''TILMANT ChristopheV1MSports Sentiers au Pays de Sauxillanges
82312h53'47''BARRAT NathalieV2Fsport sentiers Sauxillanges
82412h54'05''GUILLET Jean-BaptisteSEMLe Poire sur Vie Vendee Triathlon
82512h54'20''RABILLER Pierre-YvesSEMRAPV
82612h54'22''VIALE LaurentV1M
82712h54'42''LAURENT NicolasSEMTeam Coin-coin
82812h54'54''TOURTOULOU FrancoisV1M
82912h55'09''ABDOULHOUSSEN IdrisSEM
83012h55'10''BEUNARDEAU CorentinSEMVERTICALE AVENTURES
83112h56'06''FONTAINE FranckV2MConfrerie des baudets
83212h56'19''LOZANO LEON ThomasV1M
83312h56'34''OLLIVIER GregoryV1M
83412h56'38''TERNISIEN UgoV1MBeauvais triathlon
83512h56'41''GAIGNEUR DimitriV1MServins ac
83612h57'02''RICHARD SteveSEMTraileurs normands
83712h57'24''LEMAIRE SimonSEMDecathlon Arlon
83812h57'26''VERT JulienV1M
83912h57'32''HOARAU FlavioSEMMASSILIA RUN HEART
84012h57'50''PUISSANT JulienV1M
84112h58'02''AnonymeV1M
84212h58'05''TRICHARD JulienSEM
84312h58'23''STOLTZ ThomasV1MPoissy Triathlon
84412h58'25''L'HERMENIER RichardV2MRMT
84512h58'39''CAPELLE FlorianSEM
84612h58'54''MABILOTTE FranckV2MVERT
84712h59'39''JEUNEMAITRE PhilippeV2MCap D'Ail Macadam
84812h59'45''LEPIF SebastienSEMCOMPEX
84912h59'50''CARMINATI AngeliqueSEF
85012h59'51''CARMINATI PatrickV2M
85112h59'59''CANET MichelV3MALENCON TRAIL
85213h00'09''PERES LilianV1M
85313h00'12''ROSSIGNOL RobertV2M
85413h00'19''DUMORTIER ChristopheSEMChristophe Dumortier
85513h00'30''CHARPENTIER MickaelV1MPatriote de Bonnetable
85613h00'37''GREGOIRE VincentV2M
85713h00'39''DEHARBE ChristopheV1M
85813h00'44''CONGARD Jean FrancoisV2MAS BEGARD
85913h01'20''BOISSIER DavidV2M
86013h01'27''CARMAGNAC ChristopheV1Mathletique club reolais
86113h01'41''NOWAK FredericV1MASPTT COMPIEGNE
86213h01'46''GALLANT BenjaminSEM
86313h02'13''BOUTRUCHE AurelienSEM
86413h02'30''MONTHUIS ArnaudSEM
86513h02'50''DE BEER OlivierV1M
86613h02'52''PROISY OlivierV2MCanacademy
86713h02'56''GATEAU GuillaumeV2M
86813h03'05''BOUCAUT SebastienV1MMulhous of Running
86913h03'09''ALLEMAND ThierrySEMESSAR’Trace
87013h03'27''TYMEN ChristopheV1MRaid Attitude Bzh29
87113h03'27''CLENET RichardSEMABV MONTAIGU VENDEE
87213h03'29''CLENET CarlV1MABV MONTAIGU VENDEE
87313h04'02''VILELA EmmanuelSEMUSCA Lescure
87413h04'05''PEYRAUD SylvainSEM
87513h04'06''GARLENC LaurentV1M
87613h04'08''BARBALAT FranckV2M
87713h04'08''LOISELET Jean-MarcV2M
87813h04'08''VAN DAMME ThomasSEM
87913h04'10''HERBIN AurelienSEM
88013h04'10''MESSY SebastienV1M
88113h04'12''ROUSSEAU FabriceV2MTeam Trail SAMBA
88213h04'14''CEDOLIN DavidSEMYERRES AC
88313h04'23''BOUAICHA SoniaSEFBouBou
88413h04'47''CASTANIER LaureSEF
88513h05'44''GEORGET SebastienV1MLE TEIL COURT
88613h06'01''IMBERT NicolasSEMTEAM TRAIL PARIS
88713h06'24''DUCHENE DamienSEMSaint-Herblain triathlon
88813h06'25''DA COSTA FredV1MLagraule nature
88913h06'28''LESCALIER CedricSEMles sympas
89013h06'30''RENOUF AlexisSEM
89113h06'33''MINAUD GuillaumeSEMEssar' Trace
89213h06'41''CAVALAN ErwanSEMLes coureurs du LAC BLEU
89313h06'47''BORDINAT AurelienSEMSANCERRE RUNNING
89413h06'48''BERTRAND BenoitV1MMONTALBA'TRAIL
89513h06'48''DHENNIN DamienSEM
89613h06'50''MISTRI DavidV1MLes givres de la plaine de nay
89713h06'54''LE CUN ChristopheV1M
89813h06'57''FABRE MickaelSEMFrelons Athletiques
89913h06'58''PIRARD JeremySEMFrelons Athletiques
90013h07'01''CARPY ChristopheV1MUS DAX
90113h07'05''BAZIN JeromeSEM
90213h07'06''SAINT GERMAN GeoffreyV1MXLRAID
90313h07'07''GAUTIER AnthonyV1MCAP A ST DO / SOLIDAIRES EN PELOTON
90413h07'10''DA COSTA MarionSEF
90513h07'11''DA COSTA TonyV1M
90613h07'11''AUBERT BenoitV1MAS MARTIGNE BRIAND
90713h07'11''DESJARDINS XavierV1MTrailers Normands
90813h07'12''BINLICH Jean-ManuelV3M
90913h07'31''LIST OlivierV1MFronsadais Sports Nature
91013h07'31''BLANCHET LoicSEMFRONSADAIS SPORTS NATURE
91113h07'55''DRUBIGNY EddySEM
91213h08'04''LEBEL ThibautSEM
91313h08'23''ROUSTAN RegisV2M
91413h08'28''YUNGBLUTH AlexisV3MCCA ROUFFACH
91513h08'30''RYCKEWAERT XavierV1MTTO
91613h08'31''GUILLAUME JeremySEMTeam Spirit
91713h08'54''LOIGEROT EmilienSEMTeam Shogun
91813h08'55''LEFEBVRE BenoitSEMTeam Shogun
91913h08'56''SELLE JulienSEM
92013h09'30''TEXIER ThomasSEM
92113h09'51''BAULIMON FredericV1MLes Ultra Fous
92213h11'10''FRANQUELIN ThomasSEM
92313h11'11''DES MOUTIS AntoineSEM
92413h11'27''DINGUIDAR AlexandreSEM
92513h11'28''RENVOISE JulienSEMLes retraites du foot
92613h11'33''BARRIERE SebastienV1MVerneuil oxygene
92713h11'34''FABLET EmmanuelSEM
92813h12'36''ROSSION ArnaudSEM
92913h12'37''JACQUOT PatrickSEM
93013h12'38''DURBACH CorentinV2M
93113h12'45''TAVARES SteveV1M
93213h12'45''GUTKOWSKI MichaelV1Mgalopins brassagais
93313h12'48''BUCHARD SebastienSEM
93413h12'54''RIGUET ThierryV2MTeam trail explorer
93513h12'56''LE PLENIER BenoitSEM
93613h12'56''JACQ KevinSEM
93713h12'58''LIVET LaurentV2M
93813h12'59''GUILLAUD SylvainV1MMacadam 07
93913h13'04''PALUCH EddySEM
94013h13'10''BERTHOME FredericV1MTEAM TRAIL 86
94113h13'31''MASSON LaurentV1M
94213h13'50''ROUILLARD AlexandreV1MLMA 72
94313h14'00''BIGAL JulienSEM
94413h14'16''LILLAZ JulienV1M
94513h14'24''VERRIER JordanSEMGLOBE TRAILEURS 76
94613h14'54''FLAMENT CarolineV2FAC CAMBRAI
94713h15'13''DAM RemyV2M
94813h15'18''ROUSSEY SebastienV1MMSN73
94913h15'23''HILLION ArmelleV1FUSO
95013h15'36''MERCERON MichelV1MAC Pays d'Ancenis
95113h15'37''GARENNE GuillaumeSEM
95213h15'38''POTTIER AntoineV1M
95313h15'41''DOURDAIN FredericV1M
95413h15'43''PERRIN JeremySEMLes 100 pieds brandanais
95513h15'44''GALLONE FredericV2M
95613h15'48''MEAU RobinSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
95713h15'52''BOUTIE NicolasSEMlautrec sports nature
95813h15'54''MAUREL SylvainSEM
95913h15'59''LANNUZEL ArnaudV1MLes Foulees Varzecoises
96013h16'03''BAUDRIER VincenV1M
96113h16'29''SAGLIER JulienSEMDSA MORTEAU
96213h16'44''GAUTIER AudreySEFCAP a ST DO / fartleck
96313h17'11''GOUX CorentinSEM
96413h17'15''HOMBRADO GregoryV2M
96513h17'31''MICHAUX WivineV1FRun Expert Team
96613h17'57''DURONDEAU JeremySEMPleumrun
96713h17'58''CUTTE MickaelV1MPLEUMRUN
96813h18'30''SOYER MiguelV2M
96913h18'54''CONCHOU AlbanV1MVJA
97013h18'56''BIANCOTTO LaurentSEMRenards de Caravettes
97113h19'13''RESSEGUIER JeromeV1Mitra
97213h19'19''BOUGOUIN DorotheeSEFTEAM TRAIL 86
97313h19'24''GEORGE VincentV1MDynamic sporting club
97413h19'32''REQUIRAND PhilippeV2MFoulees saussinoises
97513h19'40''HAHN AlexandreV1MRazor
97613h19'56''SAUX JonathanSEMESCOUDE ARVERNE
97713h20'32''FLOCHLAY GerardV2MCourir a Pouldreuzic
97813h20'36''POMMEPUY SergeV2Mval d'orge athletic
97913h20'37''GUILLAUME IngridV1F
98013h20'37''CABELLO MathieuV1MVal d'Orge Athletic
98113h20'39''DARIAS JulianSEMPerigueux running
98213h21'06''MORVAN LoicV1MOsse Sport Nature POIC WISE
98313h21'12''TOUM-NOEL NathalieV1FVERNEUILAC
98413h21'18''MAMOUR BrunoV2MLes Gazelles d'Antran
98513h21'25''DUPAS JanicV1MMarathon du Perche Vendomois
98613h21'27''EUDIER BenjaminSEM
98713h21'51''DELON StephaneV1M
98813h21'53''GAYET StephaneV1MXtrem Challenge
98913h22'00''BOUCHACOURT GuillaumeV1MJogging club sablais
99013h22'33''LECIGNE DavidV1MBAC
99113h22'38''DOS SANTOS MichelV2MBERUGES SPORT NATURE
99213h22'42''FLAGEUL WilliamV1MTEAMWILLTRAIL
99313h22'55''TREILLE JeremySEM
99413h23'20''ISIDORE PierrickSEMACO
99513h23'29''BONNEC MichelV2MCIMA landevant sport nature
99613h23'30''COUGOULAT YannV1Mlandevant sport nature
99713h23'33''PACES-FESSY MaximilienV1M
99813h23'34''CORNARDEAU ThomasSEM
99913h23'35''MINIOU BenoitV1M
100013h24'10''MOTTIER GuillaumeSEM
100113h24'12''RAYMOND JulienSEMUSI ISSOIRE
100213h24'25''SOUROSTE MarcV1MLES GIVRES DE NAY
100313h24'31''SOURICE MaximeSEMEssar'Trace
100413h24'32''DELFORT JoanneV1FAsptt Compiegne
100513h24'41''BELLOY Charles-HenryV1MTeam trail Paris
100613h24'55''FERRERI - RENEVEY SophieV1F
100713h25'28''GARCIA HerveV1Mcap grand air
100813h25'46''LAULAGNET FabienV1MFontaine
100913h25'46''COURTOT EmmanuelSEMCap endurance
101013h26'00''PORCHERON NicolasSEMTeam Foulees Hyeres / Cap Garonne
101113h26'01''BREQUEVILLE LionelV2M
101213h26'21''GAIRIN ComeSEM
101313h26'22''D'HAUTHUILLE AdrienSEM
101413h26'27''CHOFFLET SebastienV1M
101513h26'46''PESSARD MathieuSEM
101613h26'54''BLANDIN SamuelV1MTriathlon Redon
101713h27'04''FORICHER SamuelV1MCAVAL PERTUIS
101813h27'11''LABASQUE GuillaumeSEM
101913h27'33''LADIRE LudovicV1M
102013h27'40''NEDIC DarioV2MVerneuil AC
102113h27'42''CALLEJA MATE LouisV2MVERNEUIL AC
102213h27'47''PARIS BORDENEUVE JoelV1MEA MACON
102313h27'48''ROBERT YoanSEMCPLP
102413h28'00''BRASSEUR RomainSEM
102513h28'18''SANTUCCI MarcSEM
102613h28'30''CAZET YvesV2MBlagnac sc
102713h28'34''RAISIN ArnaudV1M
102813h28'34''RIDEL XavierSEM
102913h28'42''STEPHAN JulienV1M
103013h28'46''DEGRET JulienV1MUSCA LESCURE
103113h29'18''LEGLISE PatriceV1MUS BAZAS
103213h29'32''OLLIVIER YvanSEM
103313h29'33''PAVY FlorianV1MEcole de Trail d'Orleans
103413h29'55''GICQUIAUD ChristopheV2MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
103513h30'34''BERNARDEAU SylvainV1MJogging Loisir Orgeres
103613h30'35''PINTO PhilippeV1MGivres de Nay
103713h30'35''DABIN FlorianSEMJLO ORGERES
103813h30'36''TRIQUOIRE PhilippeV2M
103913h30'37''BESNARD ThibaultV1MPATRIOTE BONNETABLE
104013h31'02''BIGOT RomualdV2MSUD LOIRE RAID AVENTURE
104113h31'15''VERRIER NicolasV2M
104213h31'44''VIVIER RomainSEM
104313h31'50''LANDRIEAU FreddyV1MLMA 72
104413h32'10''MONCORGER FrancoiseV1FSUSSARGUES evasion
104513h32'43''VIENNE MathieuSEM
104613h32'44''LE BORGNE AntoineSEM
104713h32'44''CHAVANE LouisSEM
104813h32'57''LUC Jean-ClaudeV2MSANOFI
104913h33'07''DAY SebastienV1MVernouillet Athle
105013h33'08''KERDREUX CedricSEM
105113h33'10''MARCHE JustinSEM
105213h34'05''BONNARDEL MyleneSEFEvian off course
105313h34'14''ARNOULT YannickV2M
105413h34'32''BRUNIE PascalSEMACSA
105513h34'54''JOVENAUX RemySEMCarabiniers de Billy montigny CBM
105613h35'23''FRANCOIS Pierre-AntoineSEM
105713h35'23''FRIOL ThomasV1MFive Runners
105813h35'32''LAMOUR SebastienV1M
105913h35'50''BONNARDEAU AurelienSEMPLAINTEL AVENTURE
106013h35'52''COLOMB JoelV1M
106113h35'59''CHAUSSADE FabriceV1M
106213h36'01''CHEMAMA BrunoV1MUCTT
106313h36'55''GOULEAU SebastienV1MBordeaux Athle
106413h37'06''ETALON FabienV1M
106513h37'15''LARDEUX JulienSEM
106613h37'15''FARID Stephane-DrissV1M
106713h37'17''LAUMONIER LoicV1M
106813h37'29''LEBESGUE JoseV2M
106913h37'33''DUZAN AurelienSEMAb trail
107013h37'39''CROS Jean-CharlesV1M
107113h37'47''MAGNIN NicolasV1M
107213h37'53''ROUSSELOT MorganeV1FSequence Trail
107313h37'55''PAPUCHON SylvainSEM
107413h38'20''LEVENES TheoSEM
107513h38'22''VO THANH FrancisV1MPSC PARIS SPORT CLUB
107613h38'25''DE RE GuillaumeV1M
107713h38'34''AUSTRUY FabriceV1MCPLP
107813h39'00''MAISONNEUVE YannV1MBalade du Soir
107913h39'07''GUCKER StephaneV2Mairbus running
108013h39'12''DUBOIS OlivierV2MJC Run SANOFI
108113h39'27''DOUARE FabriceV2M
108213h39'32''PIERARD FrancoisV1MKet Flying Crew
108313h39'37''ROSSIGNOL StephaneV2MSOMMIERES ATHLETISME TEAM PLANIOL
108413h39'42''ARDIOT SebastienV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
108513h40'07''LETUE ValentinSEM
108613h40'23''DARBILLY DavidV1M
108713h40'25''ALCOUFFE MaudSEF
108813h40'42''BECK ChristineV1F
108913h41'00''REY SteeveV1MTeam Kiwamisport / Fan2trail
109013h41'06''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme Bruay
109113h41'07''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme
109213h41'15''GAUTIER GuillaumeV1M
109313h41'16''GOPOIS DavidV2M
109413h42'03''SURELLE BenoitSEM
109513h42'39''POINTET RemyV1MCarignan Sport Nature
109613h42'47''LE ROUX StephaneV2M
109713h43'23''PARIS ThierryV2M
109813h43'24''AZEMA AdrienSEM
109913h44'18''CORNILLET EricV2M
110013h44'33''BOURSE DanyV1MRunning Club Noyellois
110113h44'43''BEGON JeromeV1MCompex team
110213h44'46''GUESNIER EmmanuelV2MGET60
110313h44'48''CAMACHO JeromeSEMAthle Loisir Pizancon
110413h44'48''MERLATTI GregoryV1MALP
110513h44'56''BRESSIN PatriceV1Mas martigne
110613h45'34''COURTIOL TAMARELLE Jean BaptisteV1M
110713h45'58''ROINNE RodolpheSEM
110813h46'28''SUREAU NicolasV1MBORDEAUX ATHLE
110913h46'30''ANDRE ThomasSEM
111013h46'32''BRETON LudovicV1M
111113h47'20''CORNUT GuillaumeV1M
111213h47'30''RETOUT LoicSEMCourir a Ploudal
111313h47'36''JOANNIN NicolasV1M
111413h47'56''MALFOY BenoitSEMANTONY ATHLETISME 92
111513h47'58''RIBEYRON NicolasV1MSAM
111613h48'49''DENIZEAU RichardV2MUrban Runners Arcachon
111713h49'04''GAUBERT DamienSEM
111813h49'23''DENAIS MatthieuSEM
111913h49'32''SCHLAUBERG YannickV1MCOACH SPORT SANTE
112013h50'17''PERROTTE DenisV2MCC THELLE
112113h50'24''CANDILLIER Francois-XavierSEM
112213h50'31''SAINTOT MaximeSEMNancy Trail Pulsation
112313h51'00''FORTE AlbertoSEM
112413h51'56''CHATAIN PatrickV2Mjogging meslay athletisme
112513h52'03''BOINET YoannSEMEndurance shop Tregueux le club
112613h52'06''WINDELS YannV1MLMA 72
112713h52'07''GUYOT RemiSEMTouquet Trail Nature
112813h52'12''DE PONCHARRA RenaudV1MASCR triathlon
112913h52'14''DECRUCQ FrancoisV1MAthletic Club Marcquois
113013h52'21''BORGHESE VincentV1MSAFRAN PU
113113h52'43''BERTRAND RenaudV2MVIttel triathlon
113213h52'50''TOHIER MorganV1MRANCE JOGGING
113313h52'56''TRICOIRE FabriceV2MLES TOQUES DU BITUME
113413h53'05''RYCKEBOER CharlesSEM
113513h53'07''SAINT-MAXENT ValentinSEMTEAM TRAIL OPALE
113613h53'13''AUBRY PatrickV2MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
113713h53'25''MARTINEZ RaphaelV1MASFONTENYTRESIGNY
113813h53'30''HENRIO DavidV1MTeam sequence trail
113913h53'52''GUITTON PaulineSEF
114013h53'53''CASSAN ThibaultV1MASCR Triathlon
114113h53'54''LANGLOIS JulienV1MUACSavenay
114213h54'14''GUIHENEVC SimonSEM
114313h54'18''ARTIAGA SebastienSEMTEAM POULX TRAIL
114413h54'18''ARTIAGA AliceSEFTEAM POULX TRAIL
114513h54'18''LAUDY BenoitV1Mas begard
114613h54'28''QUINETTE MarcV2M
114713h54'29''FOX JenniferV2FPassion Trail Dieulefit
114813h54'30''DAMINATO PascalV1M
114913h54'30''BELLETON ThierryV2M
115013h54'31''ROZENTAL Sarah-RyfkaSEF
115113h54'31''AMORE OctaveV2M
115213h54'31''BELLETON JeremySEM
115313h54'35''TURBIN ThierryV2M
115413h54'37''PAVARD GuillaumeV1M
115513h54'39''DUMORTIER QuentinSEM
115613h54'40''AUGER StevensV1MLes Fees Givrees
115713h54'44''LECLOU LaurentSEM
115813h54'45''BENOI SylvainV1MAS EFFIAT
115913h54'45''GUERIN FredericV1Mrunneurs des vignes
116013h55'15''GARNIER LaurentV1M
116113h55'22''OTT DavidV1MACOLIT
116213h55'27''DURREAU MarcV1M
116313h55'44''SACHOT NicolasSEM
116413h55'46''MARTIN NicolasSEMLYON RUNNING CREW
116513h55'47''GOUAS GuillaumeSEMRAPV RAID AVENTURE PAYS DE VIE
116613h55'47''DAVID JeremySEMRAPV RAID AVENTURE PAYS DE VIE
116713h56'05''COURTIOL GuillaumeV1M
116813h56'15''DIZ ABAL DanielV1M
116913h56'51''JOUY BrunoV2MLa Chatelaine
117013h57'20''NICOLAS MaximeV1M
117113h57'21''TROUILLET ClementSEM
117213h57'22''FONTANA MathieuV1M
117313h57'23''DELFOSSE BaptisteSEM
117413h57'39''NIVET LOUVET CelineV1FREDER LANN
117513h57'41''MINDEAU AnthonyV1Mrederlann
117613h57'47''GRAVE AlexandreV1MBalade du Soir
117713h59'52''RZEZNIKIEWICZ XavierSEM
117814h00'00''THINARD LudovicV1M
117914h00'01''VILCHIEN AlexandreSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
118014h00'02''CANEVET YouenSEM
118114h00'05''SUTRA RemiV1Mca birac
118214h00'06''PARRA GuillaumeV1MBIRAC AC
118314h00'15''FLEURY LouiseSEF
118414h00'15''FLEURY LaurentV2MTeam oslo
118514h00'17''MILET LudovicV1MTAC
118614h00'38''LE VAN AlexandreV1MCTU
118714h00'39''AMRANI YoucefV1M
118814h00'47''COLUSSO FabriceV2M
118914h01'02''CHOPIN JulienV1M
119014h01'17''HADRI SebastienSEM
119114h01'37''GUITTON PascalV2M
119214h02'24''JOURDAN CatherineV1F
119314h02'50''PAQUE EmmanuelV1MUrban Runners Arcachon
119414h02'56''THIEC PhilippeV2M
119514h03'44''CRETIN MichelV3MLes Allumes de la Sainte Victoire
119614h04'05''QUENARDELLE PascalV3MSKF VTT CLUB
119714h04'34''HAUET QuentinSEMSaint Mathieu Athletic
119814h06'18''CAMOIN WilliamV1MKb rinnig
119914h06'25''GOULETTE AnthonyV1FPatriote de bonnetable
120014h06'46''AGNES RemyV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
120114h07'45''LAPORTE PatrickV3M
120214h07'58''BREN EricV2MNAVEIL
120314h07'59''CARRIERE EmelineSEF
120414h08'00''REMIZE JulienSEMEquipe CMI
120514h08'05''GIBOIRE PerrickV1M
120614h08'06''GUILLOT ValentinSEM
120714h08'07''GENOUX AnneliseV1FCA Balma
120814h08'10''BROUARD FreddyV1MTeam Spirit
120914h08'12''LE BARON MickaelV1Mcourir a kervignac
121014h08'15''GANDON EliseSEF
121114h08'15''BENARD GaelSEM
121214h08'22''LE LARDIC DidierV3MCourir a Kervignac
121314h08'28''LIDURIN GillesV2MALQ KICKBOXING
121414h08'31''NICOLAS DavidV1MChecy Running 45
121514h08'32''BRINCAT OlivierV2MVsop
121614h08'34''ZILAVEC StephaneV1MLes coureurs du pignada
121714h08'41''GAUTHIER ElodieV1F
121814h08'42''ROBINET ChristopheSEM
121914h09'18''HEROULT Jean-ChristopheV2MAS Querqueville
122014h09'28''HUYON SebastienV1M
122114h09'31''DUPRE KevinSEM
122214h09'33''BEYRAC PierreSEM
122314h09'34''QUANG Van LayV1MArles Penteurs
122414h09'35''FOLL SylvainV1M
122514h09'38''COMBAUD DenisV2Masbr
122614h09'38''RUSCONNE JulienV1MLes mille pattes Carbonnais
122714h09'42''TREBAOL AlexisSEMAIL Rousset
122814h09'59''ANSEL ThomasSEMTeam trail opale
122914h10'01''DIQUELOU FranckV2MAvenir Aire sur Adour athletisme
123014h10'26''VERNET CedricV1M
123114h10'41''DEPAIL StephaneV2M
123214h10'53''CALASTRENC SebastienSEMDDX
123314h11'16''BREFORT MickaelV1M
123414h11'22''COUTAZ PascalV2MCAP EN LUBERON
123514h11'44''JOLLY SebastienSEM
123614h11'44''VIGNAUD FabriceV1MAngers triathlon
123714h12'05''BARRE Jean-FrancoisV2M
123814h12'20''DREANO SamuelV1M
123914h12'20''MOUSSION OlivierV1M
124014h12'23''MAUREL NathalieSEF
124114h12'32''MEDEIROS CharlieV1M
124214h12'33''DIAZ Marie CarmenV2F
124314h12'34''FAUCHET LaurentV2M
124414h12'34''REGENFUSS JonasV1M
124514h12'43''TILLY RonanSEM
124614h12'55''FABRE GauthierSEMArtieres Carrosserie
124714h13'01''SEGALA DavidV1M
124814h13'03''DA SILVA ThomasSEM
124914h13'13''FAURE ChristopheV1M
125014h13'51''LEIRIS GillesV1MXTREM CHALLENGES SENLIS
125114h13'52''BERMOND CarolV2MXtrem Challenge Senlis
125214h13'53''COULIBALY BoubouV1M
125314h13'58''BATEMAN WilliamSEM
125414h14'04''MORICELLY PeggyV1FRS10 athletisme
125514h14'04''MUSIAL MaximeSEM
125614h14'14''JULLIEN MarilynSEFCAC
125714h14'57''FLEURY BlaiseSEM
125814h14'59''HERBAUT VincentSEMCours Toujours Leforest
125914h15'00''GROUSSIER JeremySEMCAF Lyon Villeurbanne
126014h15'08''KULPA DenisV2M
126114h15'08''JOUAUX JulienSEM
126214h15'31''VAILLANT Pierre-HerveSEMCourir a Ploudal
126314h15'33''PROVOST GillesV1MCourir a Ploudal
126414h15'37''BOITEL JulienSEM
126514h15'45''ROUZAUD BenjaminV1M
126614h16'01''KOLODZIEJCZAK LaurentV1M
126714h16'36''LE GOFF MickaelV1MREDER LANN
126814h17'09''CHARNAY BrunoV1MKB TEAM
126914h17'16''CHOQUET ChristopheV1MVINEUIL SPORT ATHLETISME
127014h17'19''BAUGE ThomasSEM
127114h17'21''GUINAUDEAU RonanSEM
127214h17'53''POULAIN GuillaumeV1M
127314h18'14''MORISSET SylvainV1Mrunneurs des vignes
127414h18'29''TARAVELLA VincentV1M
127514h19'19''CLEMENT Jean-MarieV1MCOURIR A KERVIGNAC
127614h19'24''BALANDIER Jean-MarcV2MLa confrerie des Baudets
127714h19'30''PONCHEL ChristopheV1M
127814h19'32''GRIMAUD DavidV1M
127914h19'54''LUQUE Jean-FrancoisV2MUNION NORD EST 95 A
128014h20'02''BOVE StephanV1MCourir en Uzege
128114h20'44''BREAN ChristeleV1F
128214h20'45''BREAN DavidV1M
128314h20'46''BALLEREAU DavidV1M
128414h21'16''CAZES ClaudeSEM
128514h21'28''HUOT FranckV1MGR3
128614h21'40''PARANT GuillaumeSEMTeam les chameaux / RAPL
128714h22'24''DILOSQUET OlivierV1M
128814h22'26''VITIELLO ChristopheV2MTeam Thenon 24
128914h22'30''BUREAU ArnaudV1M
129014h22'54''LOPEZ HERRERO MatthieuSEMDefi Outdoor
129114h23'02''TRIVINI OlivierV3M
129214h23'02''MARTRAGNY RobinSEMSAB
129314h23'04''ORCEL NicolasV2M
129414h23'10''DANGREAUX OlivierV1M
129514h23'21''DEVOLDER JeromeV1M
129614h23'23''DEL CORSO FredericV1M
129714h23'28''MANDELLI MichelV2MAMC CARNOULES
129814h23'28''BLANC-DOUGADOS DidierV2MASCE THALES VALENCE
129914h23'52''MARIE FredericV1Mevadez-vous
130014h24'48''MOMEUX StephaneV1M
130114h24'52''RIOUT CedricV1M
130214h24'59''CADIOU YannV2MC C Thelle
130314h25'07''CONVERS YannV1MTSB VIRE
130414h25'29''RETY EmmanuelV2M
130514h25'52''GOMES GeorgesV2M
130614h26'17''MORAND FabienSEM
130714h26'19''TIRARD GregorV1MAvoc
130814h26'20''SCOTTO DamienV1M
130914h27'12''MEUNIER BrunoV2M
131014h27'24''BREULS HeleneSEFCompex
131114h27'37''GODARD VincentV2Mjogging club sablais
131214h27'38''CHERENCE JulienSEM
131314h27'56''ANGLADE PierreV1Mcaf orthez
131414h28'33''CHARBONNEL FreddySEM
131514h29'23''COULON ThierryV1M
131614h29'33''BELLEC ChristopheSEM
131714h29'36''RUAULD StefaneV2MAS Querqueville
131814h30'10''REVOIL NicolasV2M
131914h30'15''GARBAYE RomainSEM
132014h30'17''GUICHARD SylvainSEM
132114h30'48''CRIBIER CharlotteSEFBROOKS RUNHAPPYTEAM
132214h30'59''VIDAL FranckV2Mcourtforest
132314h31'15''FERREIRA LionelV1MLes foulees saussinoises
132414h31'18''GODARD CindyV1FLes Foulees Saussinoises
132514h31'58''BORR AlexandreV1MManufacture Jaeger-Lecoultre
132614h32'59''COVES RemyV1MRunning trail pic st loup
132714h33'08''LEMETAYER KevinSEM
132814h33'24''SEBBANE DavidV1MTeam sud running
132914h33'53''FABRE ChristianV2MMTR
133014h34'16''HERAULT JulienSEM
133114h34'24''SERRET PhilippeV1M
133214h34'58''BOUDAUD LaurentV1M
133314h35'18''BROUCKSAUX ChristopheV2MASVA
133414h35'36''DELACHAISE OlivierV1Mles sables vendee triathlon
133514h35'38''PIGAREFF PascalV1MSAMARITAINE TEAM TRAIL
133614h35'38''FLANDRIN YoannSEMSTADE LAVALLOIS
133714h35'38''GUILLOMET ClementV1M
133814h35'46''CHATELET GwenaelV1M
133914h35'47''COURREGES ChristopheSEM
134014h35'48''DEMOUSTIER ChristopheV1MTocats del cim follow our track
134114h35'48''BES JeromeV1M
134214h36'01''POTY DenisV1MTEAM TRAIL 17
134314h36'02''ROUSSELLE OlivierV2MAthletic belair club
134414h36'30''PANDOLFO EmmanuelV2M
134514h36'47''TERRIER ValerieV1FLRDC
134614h36'47''CARENSO Jean-FrancoisV2MLRDC
134714h37'15''MARTIN FreddyV2Mcendras
134814h37'31''GAULTIER JessicaSEFS/L LES FONDUSPORTS
134914h37'33''EDIN DavidSEM
135014h38'02''Laurent HERVEV3M
135114h38'08''LALANDE JeremySEM
135214h38'08''ALEMANY SimonSEM
135314h38'21''SKENAZI YoannSEM
135414h38'34''GAILLARD FlorentV1MESSAR'Trace
135514h38'34''LHOMMEDE EmmanuelV1MESSAR'TRACE
135614h38'35''BILLAUD JulienSEM
135714h38'36''PINEAU NicolasV1MESSAR'TRACE
135814h38'37''CARTAILLAC SteveSEM
135914h38'37''GAILLARD PierreSEMEssar’Trace
136014h38'37''CHABOT FredericV1MESSAR'TRACE
136114h38'37''GODIN NicolasV1M
136214h38'42''LECOEUR FrancoisV1MSOM ATHLE
136314h38'56''MAGNIN-ROBIN CecileV2FASA SAMPHI
136414h38'56''ROSSI PhilippeV2MASA SAMPHI
136514h39'19''GROULT AurelienSEM
136614h39'37''PLACHOT CedricV1M
136714h39'41''GOUGEON DamienV1M
136814h39'54''VIEL LaurentV2M
136914h40'21''ASSET SebastienV1M
137014h41'13''CHANTEMERLE RemyV1MAthleform42
137114h42'22''BRAUN RegisV2M
137214h42'33''DUFOUR FlorianSEMS/L Le Mans A 72
137314h42'44''CHAPPUIS LouisSEM
137414h42'45''BUFFIERES WilliamSEM
137514h43'25''CHARRIER JeremieV1Mcap nature beaulieu
137614h43'43''ROTA EmmanuelleV1F
137714h44'07''CHAGOVETS OleksiyV1MKrivbass
137814h44'42''COLSON StephaneV1M
137914h44'51''POULIQUEN GuillaumeSEM
138014h45'00''HAUTEVILLE-LONGET CaroleV1F
138114h45'07''DUTRANNOY PaulSEM
138214h45'08''VANNIER JeromeSEM
138314h45'09''LE BIHAN LudovicV1MDompierre course aventure
138414h45'09''TEYSSIER JulienV1M
138514h45'20''RENARD DelphineSEF
138614h45'21''MEUNIER ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
138714h45'22''GADET MASSONNEAU DamienSEM
138814h45'37''BONNET FreddySEMcplpbtt
138914h46'18''GAUBERT FredericV1M
139014h46'26''BERTRAND JoelV2M
139114h46'26''GUILLOU AlexisSEM
139214h46'32''VAKALIS MarinaSEFTeam Bertagne
139314h46'42''ENGRAND NicolasV2M
139414h46'52''DENEUX Jean-MarieV3MPASS RUNING FFA
139514h47'05''SCHIPPAN PatriciaV1FCAP BOLLENE
139614h47'14''GRANGER YannickV1M
139714h47'21''FAURE JeremyV1M
139814h47'26''THEISSEN AlexandreV2M
139914h47'28''HORMIERE Pierre-YvesV2M
140014h47'32''WIES JeremySEMSynovo
140114h48'05''CROS ArmelleV1FLES FORTICHES DU LAURAGAIS
140214h48'17''GAUTRON LudovicSEMDoubs Sud Athletisme
140314h48'18''LELEU ThierryV2M
140414h48'57''PELLETIER Jean-MarcV2M
140514h49'03''DELPECH OlivierV2M
140614h49'08''BOUCRE SylvainSEM
140714h49'17''REBOUL OlivierV1MSEC Athletisme
140814h49'19''DZIEDZICZAK FredericV3M
140914h49'20''REVEILLAC StephaneV2MESBOXYGENE
141014h49'22''LEDYS FabienneV1FASBA St-Barthelemy-d 'Anjou
141114h49'27''MASCHKE ChristopheV1MTeamtrail17
141214h49'27''DEFRANOUX JulienV1MAVENIR AMBOISE ATHLETISME
141314h49'30''OLLIVIER ChristopheV1M
141414h49'32''LAINE ChristopheV1MCAENRUNNERS
141514h49'37''DINAUT RaphaelV1MCOACH SPORT SANTE
141614h49'42''MERCIER ClaudeV3MSAM Paris 12
141714h49'45''DEMBSKI HerveV1MCSS Team Trail
141814h49'48''LEO MathieuV1MLEO ET ASSOCIES
141914h49'50''ABBRACCHIO JeanV1M
142014h49'55''LECLERCQ VincentSEM
142114h49'57''WEPPE FionaSEFArtois athletisme
142214h50'04''BONNEAU ChristopheV2M
142314h50'11''BOUBAKER JulienV1M
142414h52'10''POCHAT JeromeV1MPochat
142514h52'21''CAPEAU RemiSEM
142614h52'25''GAUDIN VincentV1M
142714h52'33''SERGI ConsuegraV2MCE CAMI DELS IBERS TRAILRUNNING
142814h52'44''PAILLE Jean-ChristopheV2M
142914h52'45''PAILLE NadiaV1F
143014h53'17''PLATEAU FredericV1MCAMB
143114h54'25''MINEBOIS GwenaelV1M
143214h54'32''OVION PeggyV1FCourir a kervignac
143314h54'33''ROYER AnthonyV2MCOURIR A KERVIGNAC
143414h54'35''SPRIMONT Francois-XavierV1Msprimont
143514h54'37''MATEO ChristopheV2MTri academy squad
143614h54'37''MATEO OlivierV1M
143714h54'51''MERLIER AlainV1MAC OUTREAU
143814h54'54''ARNOU JeromeV1MRun For Fun
143914h54'59''DIQUELOU LaurentV1M
144014h55'18''ROBERT FrancoisV1M
144114h55'31''JUSTIN CedricV1MBoulogne athletique club
144214h55'37''ESNAULT GuillaumeSEM
144314h55'49''HALL YannickSEMPlouye MU / Les Pan'Ters
144414h55'49''HANSEL AdrienSEMACBB Triathlon
144514h55'56''BEAUJARD PamelaSEFTeam Compex Sud-Ouest
144614h55'58''DELFINO WendyV1FExpert sport Coaching
144714h55'59''FERET GuillaumeV1M
144814h56'01''MARQUEVIELLE VirginieSEFUrban Runners Arcachon
144914h56'22''DECRUCQ ErikaV1F
145014h56'26''GUINAUDEAU KenySEM
145114h56'26''GAUTRON CorentinSEMAclr
145214h56'29''PAYRAUDEAU VincentSEM
145314h56'49''MADIOT NicolasV1Mess/ha leliond'angers
145414h57'00''FARGIER FabienV1Mcourir a caissargues
145514h57'00''MARISSAL PhilippeV2MCourir a Caissargues
145614h57'01''PARRINELLO BrunoV2MCourir a caissarguesa
145714h57'35''RAYNAL EricV1M
145814h57'49''CASTELLANI EricV1MPour Hugo
145914h57'55''BRUNELLE OlivierV2MTeam Coach Sport Sante
146014h57'57''PINEAU JeromeSEMASC BNP PARIBAS PARIS
146114h57'57''BONNEAU WilfridV1MTeams Rochelaise
146214h58'00''VERBREGUE MathieuV1MSafran Power Units
146314h58'03''GOHIER SylvainV1M
146414h58'05''REBOUL Jean-LucV2MCourir a Bouc Bel Air
146514h58'09''CIBERT PatrickV2M
146614h58'11''CHALME MehdiV1MTaureaux Ailes Charleval
146714h58'12''LABORIE ManuelSEM
146814h58'17''BOUQUET MickaelV1MMarvejols Athletisme Gevaudan
146914h58'21''PICOT HerveV1M
147014h58'21''MASSERON SebastienV1M
147114h58'30''BOUCHER DidierV1MDecroche moi une Etoile
147214h58'34''VANBESELAERE SebastienV1M
147314h58'35''REYNIER LaurentV1M
147414h58'36''CHAREIL BenoitSEM
147514h58'53''ASSELINE CharlyV2MPPA
147614h58'56''CASTEIGNAU EricV2MPau Pyrenees Aventure
147714h59'04''GALINIER AnthonySEM
147814h59'23''DANGER JoelV3MSainte-Maure Athletic Club
147914h59'25''BARTHELEMY MathieuSEM
148014h59'27''LE BAIL AdelineSEFSCO Angers Athle
148114h59'27''DE SAINTE HERMINE PierreSEM
148214h59'28''JOUENNE ChristopheV1MTrotteurs Aiglons
148314h59'31''SANCHEZ PierreV1MVS OZOIR
148414h59'36''SELIN ThomasSEMEssar'Trace
148514h59'38''AVRIT MickaelV1Messar trace
148614h59'48''DURANTET AnthonySEM
148714h59'49''FELTIN GuillaumeSEM
148814h59'50''BORDEL AntonyV1M
148915h00'01''CHENDO DavidV1MCoteRun
149015h00'01''BURGER LaurianeSEFAsar sigean
149115h00'12''BARON YannV1M
149215h00'17''RAGOT DavidV1M
149315h00'58''LORET MickaelSEM
149415h01'23''BOGGINI MathieuSEM
149515h01'30''MESGUICH AlexandreSEMMontpoul
149615h01'51''LUCAS BaptisteSEM
149715h02'11''DUBOIS MorganSEM
149815h02'18''FASSARD NicolasV1M
149915h02'20''HERMAN PierreV1M
150015h02'22''EBERSWEILER ChristopheV2M
150115h03'09''COPIN DamienV1MLA ROUTE DU SOURIRE
150215h03'10''ANNALORO ChristopheV1MLA ROUTE DU SOURIRE
150315h03'10''PARANTHOEN JulienSEMJulien PARANTHOEN
150415h03'52''HEROUARD AurelienSEM
150515h04'04''BUREL FredericSEM
150615h04'16''BOULAIRE SylvianeV2F
150715h04'16''LE BRETON AurelieV1FTeam de la Grand'VIlle
150815h04'28''GUILMIN JeromeV1M
150915h05'08''WEPPE CorinneV2FArtois Athletisme
151015h06'48''VIALE NicolasV1M
151115h06'57''LETURCQ Jean-PhilippeV1M
151215h07'25''POUESSEL GuillaumeV1M
151315h07'25''ROSSEL YannV1M
151415h07'49''CNUDDE ChristopheV2MCA MANTES LA VILLE
151515h07'55''SOUVERIN YannickV1MEsperance endurance trail
151615h07'57''HU ThierryV1M
151715h07'57''RAMOS SarahV1F
151815h07'58''MUNCK TudySEM
151915h08'08''SEINTIGNAN MarcV1M
152015h09'11''HUMBERT ChristopheV2M
152115h09'12''VERMOEREN ThibaudSEM
152215h09'14''GUBINELLI MassimilianoV1M
152315h09'15''ALLOT SandrineV2FCHRONO LIBRE
152415h09'16''SYLVAIN CAIJO SylvainV2M
152515h09'32''BLANC PascalV2M
152615h09'34''FONTANA GIUSTI GiovanniV2MSatuc
152715h09'39''RICHAUD FlorianSEM
152815h10'07''BOURRIGAN ChristianV3M
152915h10'07''MINAUD JeromeV1MDompierre course aventure
153015h10'09''LE BERCHE Jean-MichelV2MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
153115h10'11''DOLD AurelienV1Mtrail des caves de Panzoult
153215h10'23''MARTY OlivierV1M
153315h10'34''BRUANT MathieuSEM
153415h10'50''FRAIOLI ArnaudV1MALENCON TRAIL
153515h10'52''ESNAULT VincentV1M
153615h10'53''SOUMILLARD XavierV1MRambouillet Sport
153715h11'01''LETOURNEUR BrunoV2MTRAILERS DU MOLE
153815h11'20''POULET EmmanuelV2M
153915h11'24''FRASSON NicolasV2M
154015h11'25''BEZIAT ChristopheV2MSa FONTENAY le comte
154115h11'35''CARON StephaneV2M
154215h11'50''BONNEAU EmileSEMRacing Club Nantais
154315h12'14''CABANEL BenjaminSEMSki club de Horgues
154415h12'22''DUCOURNAU PierreV3MAS tourlaville
154515h12'30''DARTIGUELONGUE LoicSEM
154615h12'36''MAILLOCHEAU NicolasV1MCAP NATURE BEAULIEU
154715h12'37''MACHERET CedricV1MCAP NATURE BEAULIEU
154815h12'38''SAMSON BertrandSEMCAP NATURE BEAULIEU
154915h12'47''BRABANT OlivierV2M
155015h13'05''BAZILLE EricV1Mvivonne loisirs
155115h13'43''PARIS FabienV1MFan2Trail
155215h13'53''ROUSSEAU PierreSEMSaint Gregoire Triathlon
155315h14'02''SERGENT JessieSEFTto
155415h14'09''BOURDEAU SebastienV1M
155515h14'41''DESGRANGES JeromeV1MUS ACOME
155615h14'42''BEAUGEARD SebastienV2M
155715h14'42''MARIE JensV1M
155815h14'43''CORNIL GregoryV1MMERVILLE TRAIL 31
155915h14'45''CAFFIER MorganSEM
156015h15'15''BERGERON YonSEM
156115h15'16''BOTTE MatthieuSEM
156215h15'17''LARUE GillesV1MLA GRAULE NATURE
156315h15'26''VIOT PierreSEM
156415h15'47''LAVAUX CyrilSEMAV3S
156515h16'45''GUILLEMIN YannickSEM
156615h16'45''VALLEROY ArnaudSEM
156715h17'09''LABOUBE Anna-IsabelleV1F
156815h17'49''PAPAIX PaulineSEFTCAP
156915h18'02''VILAIN JeanV1M
157015h18'17''REVEILLERE BorisSEM
157115h18'18''BANCHET SteveV1M
157215h18'18''DARDE Jean-PhilippeV1M
157315h18'23''MORIZET LaetitiaV1F
157415h18'28''LEBLANC PierreV1M
157515h18'42''KELLER FlorentSEM
157615h18'51''POIROT-DELPECH OctaveSEM
157715h18'53''BOUDIER MAZIER ThomasSEMTeam Bertagne
157815h19'43''POIRIER Jean-MichelV1M
157915h19'44''DUPERRIN LudovicV1MLes Foulees Vertes - CREVIN
158015h19'45''CHEDEMAIL VincentV1M
158115h19'45''DELAUNAY FredericV1MLes foulees verte de crevin
158215h19'45''LE BORGNE DavidV1MLES FOULEES VERTES
158315h20'08''TRACTERE ArnaudV1MESF
158415h21'31''DELEMAZURE CyrilV2MUA SOCIETE GENERALE
158515h21'33''LAMOURE NicolasV1MUGLOW Pays de la loire
158615h21'38''BOURRY PierreSEM
158715h21'40''DELATTRE DavidV1M
158815h21'47''PETIT ChristopheV1M
158915h21'59''ABGRALL JeromeV1MRunners Faou
159015h22'06''LAPOUGE VirginieV1FASVA
159115h22'08''EMBLANCH ChristopheV2MASVA
159215h22'08''BOULEUC BertrandV3MASVA
159315h22'44''CARPENTIER FabriceV2M
159415h23'33''PUECHAL BrunoV1MTCAP
159515h23'33''GAU LaurieSEFTcap
159615h23'52''BALESTRA CecileV1FOSH hyeres
159715h23'54''SIVERA NicolasV1M
159815h23'54''SIVERA DelphineV1FHYERES RUNNING
159915h24'02''BOYEUX MarieSEF
160015h24'03''GUERRERO JulienSEMCAPS PAYRIN / LES MARTYS
160115h24'03''TORRES AnthonySEMCaps Payrin
160215h24'07''GUILBAUD DominiqueV2MEssar'Trace
160315h24'13''VIOLOT BenjaminSEMHolyfat/Team Panta
160415h24'13''GRUBER MichelV3MS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB
160515h24'22''DUFOSSE YvesV1MCactus performance
160615h24'27''MARCHANDEAU LaurentV2MCALG
160715h24'33''COULON SylvainV1MLes 3T
160815h24'34''LUCOT QuentinSEM
160915h24'57''BREVIERE CedricSEMCedric Breviere
161015h25'18''GALOPIN ArnaudV1M
161115h25'46''THIEFFRY DavidV1MM
161215h25'57''LINA MarcV1M
161315h26'25''GIRARD JulienV1MVERNEUIL AC
161415h26'27''HOANG CarolineV1F
161515h26'38''BOUTET StephaneV1M
161615h27'58''MENGIN Jean BaptisteV1MVERNEUIL AC
161715h28'10''BOUVRY BenjaminV1MVafa
161815h28'32''BERNE FranckV1MAcna
161915h28'40''DEBOUDT BarbaraV1FCAMB
162015h28'41''GRADELET BrunoV1Mcouzeix running club
162115h29'54''FERNANDEZ DavidV1MEA LE CREUSOT
162215h30'06''GUEGUEN KarenV1FCOURIR A CHATEAULIN/TEAM RUN FAMILY
162315h30'21''LEROUX PatriciaV2FBretagne ultra trail reunion
162415h30'32''CELARIER LauraSEF
162515h30'33''BOYER MarcV2M
162615h31'07''MUSTIOLI LudovicV1M
162715h31'14''FORICHER CelineV1FCAVAL PERTUIS
162815h31'17''PAGANO StephaneV2MTeam Trail Spirit / Courir a Caissargues
162915h31'20''FICHE AlainV2MRELAYEURS DE COATLOCH
163015h31'32''COZANNET PierreSEM
163115h31'38''GENSAC EricV2M
163215h31'46''KIEGER LudovicV1M
163315h32'24''RAPIN PatriceV2MLes Toques du Bitume
163415h32'24''PROD'H RodolpheV2M
163515h32'25''MERCIER WillyV1MAC CHANTONNAY
163615h32'44''GUERY StephaneV1MEVADICT
163715h33'13''ROHR NicolasSEM
163815h33'14''BELOT AureliaSEFAthletisme nord bassin
163915h33'21''JEONG CaroleV1F
164015h33'22''TERNULLO LaurentV2MRunning d’Oz
164115h33'22''CANTRELLE AntoineSEMTEAM MEGA 77
164215h34'00''DUFRENE PatriceV1MLes givres de Nay
164315h35'13''EXPERT FabienSEM
164415h35'59''DUPREZ ThomasV2MRcc/volc endurance
164515h36'00''THOMAS AlexandreV1M
164615h37'30''BOYARD LaurentV1MACB
164715h37'36''CHATAING JulienSEMVsop
164815h37'44''VALLEJO DavidV1M
164915h37'48''PONCELET ChristopheV2M
165015h37'53''BLANC LugoV1Mvitrolles triathlon
165115h38'09''GAU FlorianV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
165215h38'09''MARTIN LudovicV1M
165315h38'11''MISKO WilfriedV1MLes Bipedes De La Vaunage
165415h38'24''PARIS JulienV1MRunning Team LandaVal'
165515h38'26''LUDCHER OlivierSEMLes Coureurs de Houblon
165615h38'26''ADAM ChristopheV1MMil' Pattes Vitre
165715h38'31''LEROYER ChristopheSEM
165815h38'31''GODINEAU AdrienSEM
165915h38'31''LITTIERRE ValentinSEM
166015h38'31''SARRAZIN ChristopheV2M
166115h38'34''RUBINO RuelloV2M
166215h38'39''STANKIEWICZ MichaelV1M
166315h38'39''RAMIREZ ArnaudSEM
166415h38'46''MULLIER BastienSEM
166515h38'49''BODINIER WillyV1M
166615h39'15''AUBE DamienSEM
166715h39'24''LIABOT EricSEM
166815h39'24''FONTENEAU YoannSEMCAP ENDURANCE
166915h39'25''LEGENDRE Marie LaureV2F
167015h39'30''ADELHANOFF NicolasSEM
167115h39'46''BESCOND Jean PierreV3M
167215h40'02''VIALETTE VincentV2M
167315h40'05''LANCRY ChristopheV1MCourir a caissargues
167415h40'08''LOULERGUE FlorianSEMTUB
167515h40'08''NEDELEC MarcV1M
167615h40'09''LE CANN YannV1MTUB
167715h40'09''THOMAS ErwanV1MTUB
167815h40'09''GOALEN JeremieSEMTUB
167915h40'12''BACHELIER ThomasV1MTUB
168015h40'42''AIT MAMAR MessaoudV3M
168115h41'38''TOUZE YvesV2Mcoureurs de l aff
168215h41'40''TOUZE GillesV2M
168315h41'40''DANION YannV1MEscapade du Pays de Malestroit
168415h41'41''ROUILLON VincentV1MVincent Rouillon
168515h41'42''REBER LaurentV1M
168615h41'43''FRANCOIS AlanV1M
168715h41'57''BEENS CarlaSEFTrail Club des Fous
168815h42'09''LENOT DominiqueSEM
168915h42'25''LE GUYADER FredericV1MLes Foulees Varzecoises
169015h42'59''BANQUET FredericV1M
169115h44'19''GINESTE YoanV1M
169215h44'24''DESESQUELLE LeilaSEF
169315h44'25''BLANC-DOUGADOS NathalieV2FASCE THALES VALENCE
169415h44'40''FERRERE DominiqueV1MLUC LA PRIMAUBE ATHLETISME
169515h45'07''ANGEBAULT BenoitSEM
169615h45'14''LEBARBIER RegisV2MTeam Tetelle Titidgis
169715h46'00''JIQUEL AntoineSEMTrail Club de Provence
169815h46'00''RICARD Jean-PierreV2M
169915h46'02''GUERIN PascalV1M
170015h46'17''LABOURIER YannV1MACOLIT
170115h46'18''SAUMADE EstelleSEFTeam trail spirit
170215h46'18''SIGRIST OlivierV1MAthletic colmar liberte triathlon
170315h46'18''JARRY JoanaSEFACOLIT - Colmar
170415h46'19''BASTIDE GeraldV1MTeam Trail Spirit
170515h46'19''IGNACZAK YannickV1MACOLIT
170615h46'22''ESCLUSA SebastienV1M
170715h46'22''BARDOU GaelV1MLAUTREC SPORT NATURE
170815h47'23''BERTHET AlainV3M
170915h47'55''MOREIRA FredericV1MChateaugay Racers
171015h47'56''COQUERY JulienV1M
171115h47'59''CACCIOPPOLI NicolasSEMTeam ZAPPOLI
171215h48'00''LE BRIS EricV2MCaphg
171315h48'06''DURAND SebastienV1MRCN Vertou
171415h48'07''DOMONT SebastienV1M
171515h48'12''EMBARECH BenaissaV1M
171615h48'50''BRASSEUR GuillaumeV1M
171715h49'00''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
171815h49'26''GENET OlivierV2M
171915h49'31''BAUDE FlorentV1MCaen Athletic Club
172015h49'35''PEPERS MedericV1MVerneuil Ac
172115h49'54''FALEME JeromeV1MAbv les Herbiers
172215h49'58''RABAUD SebastienV1Mchauche t trail
172315h50'58''DELVILLE YannickSEM
172415h51'04''TEISSIER ChristianV2MCOURIR A CAISSARGUES
172515h51'07''MONNIER ArnaudV2MCOURIR AU ROC
172615h51'09''BOUVRY MathildeSEF
172715h51'17''PAQUIER JeremySEM
172815h51'19''PEDIMINA MarcV1M
172915h51'42''CESBRON FranckSEM
173015h51'47''NESTER Jean AlainV1MRaid apte
173115h51'48''GENDRE ThierryV1MRAID APTE
173215h52'03''CHAMAND CedricV1MAC LA ROCHE SUR YON
173315h52'14''TARDIVEL ThierryV2M
173415h52'29''MALVOISIN LudovicSEMAC Bapaume
173515h52'35''DRANCOURT AurelienV1M
173615h52'41''GRANJON DominiqueV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
173715h52'43''ARSON SebastienV1MTnt ezanville
173815h52'50''MAISONHAUTE AymericV2M
173915h53'01''DUMINY GillesV2MVSOP
174015h53'01''IZORET StephaneV2Mvs ozoir la ferriere
174115h53'01''AUBERY ChrystelleV1FVSOP athletisme
174215h53'01''GILLIARD SamuelV1M
174315h53'03''AUCLAIR VincentV1M
174415h53'03''VALLET Jean-ChristopheV1M
174515h53'04''FAHRER LaurentSEMSapeurs pompier professionnel
174615h53'09''MAROS SebastienV1M
174715h53'10''BOUTOILLE DamienV1MAS Begard
174815h53'12''GLASSPOLE Jean-MarcV1M
174915h53'13''BABIN ArnaudV1MESSAR TRACE
175015h53'13''BILLAUD Henri-PierreV3MEssarts Trace
175115h53'14''PINEAU DanielV2MABV LES HERBIERS
175215h53'19''REMIGEREAU YoaneV2Macchantonnay
175315h53'22''KOITKA ThierryV1MCoach Sport Sante
175415h53'50''ASTA-VOLA JeremyV1M
175515h53'51''GAUME PascalV2M
175615h53'57''BOUILLY VincentSEM
175715h54'00''PERNEL YannV1MAsso Sidel
175815h55'14''GEORGES LaurentV2MVOA
175915h55'19''DACQUET LaurentV2Mval d'orge athletique
176015h55'22''KLEIN BenoitSEM
176115h59'45''GUILLOU AnaisSEFACLR
176215h59'49''ROCHAS RomainSEMMontpoul
176316h00'04''MALRIEU CedricV1MTeam Trail Thuir
176416h01'17''BESCOND ChristopheV2MPloeren endurance
176516h01'26''RICHARD JeromeSEM
176616h01'37''LAMARCHE GeraldV1M
176716h01'38''DRUILLENNEC FrankSEM
176816h01'45''BEAUSSE LudovicV1MDynamic sporting club
176916h02'13''BERGER ThierryV2M
177016h02'40''LAMBERT OlivierV2M
177116h03'04''KRANTZ AntoineV1MATHLETISME CLUB VITRYAT
177216h04'45''TEYSSANDIER ChristopheV2M
177316h04'45''TARTARIN FranckV1MGAHAUT SAONOIS
177416h04'57''MEURGEY EmmanuelSEM12com
177516h05'05''VAULT FredericV1M
177616h05'15''FILAIRE ThomasSEM
177716h06'43''BOUTHOLEAU StephaneV2MSjdmvta
177816h07'05''AIGOUY SolenneSEFTUC Triathlon
177916h08'08''COSTENTIN EmmanuelV1M
178016h08'09''FRESSIER SebastienV1M
178116h08'29''CARIDROIT FredericV2MRCA ARRAS ATHLETISME
178216h08'42''ROQUES StephaneV2Musca lescure
178316h08'42''FONTAINE PaulSEMles foufou
178416h08'45''VACHER MartinSEM
178516h08'46''BOULLARD CamilleSEF
178616h08'47''TESSIER PierreSEMTeam Macatrail
178716h08'47''CLEMENT YannSEMTeam Macatrail
178816h09'28''STOLTZ AnneV1FAnne Stoltz
178916h09'34''DEBOURBE EvaSEF
179016h09'35''SUSANNE NicolasSEMAVENIR ATURIN ATHLETISME
179116h09'42''CZECHOWSKI FabriceV2MTRIATHLON CLUB LIEVIN
179216h09'43''BLOIN BertrandV1M
179316h10'02''MARQUES ValerieV2F
179416h10'18''BORDIS OlivierV2M
179516h10'19''COUSIN DamienV1M
179616h11'20''BARREAU GuillaumeSEM
179716h11'35''LEMAITRE FabienV1M
179816h12'15''GILLET PhilippeV1MHard'n Trail
179916h12'23''PAILHON DamienSEMUltra Terres de Provence
180016h12'30''BOUCHEZ GregoryV1M
180116h12'30''ROY VincentV1M
180216h13'00''CROCHEMORE PatriceV2MfcjaBischwiller
180316h13'19''MERCIER DelphineV1FLES FEES GIVREES
180416h13'33''RATAJCZAK StellaV1FRatajczak
180516h13'43''DUCROCQ PhilippeV2MSam paris 12
180616h13'44''GAY JeromeV2MSAM PARIS 12
180716h13'54''MOTTA MatthieuSEM
180816h14'00''MUTEL AymericV1M
180916h14'09''BRIAND KatiaV1FLa confrerie du Noireau
181016h14'09''LEPRINCE GuillaumeV1MLa confrerie du Noireau
181116h14'17''HUART JeromeV1MAtletic Belair Club
181216h14'24''GUIBERT FredericV1M
181316h14'24''CHARRIER LouisV3Mvaillante vertou
181416h14'36''GUIOT ThierryV1M
181516h14'37''CLEMENT ThomasSEM
181616h14'38''ROLLOT MorganeSEFRUMBA
181716h14'39''MONTEL AlexandreSEMEvadict
181816h14'43''LAHAYE ThierryV2MSAINT JEAN DE MONTS VTA
181916h14'46''JEAN EricV2M
182016h14'46''FONTAINE RenaudV2M
182116h14'46''GAUTRON FrancoisSEMSAINT JEAN DE MONTS ATHLETISME
182216h14'48''PARMENTIER CamilleV1M
182316h14'50''DENIA NorddineV1M
182416h14'59''PETIT DimitriV1M
182516h15'06''QUERAT Jean-LucV2MJA BRUZ
182616h17'23''BIGOT FredericV1M
182716h17'25''POIRIER DavidV2MLes Defoules de St Jouan
182816h17'29''KOWALCZAK RaphaelV1MATAAC
182916h18'04''BOITEUX CelineV1FRunning Beach sainte marie
183016h18'13''PAREZ AlexisSEM
183116h18'14''COURTADE BriceSEMSaint-Brice Athletisme
183216h19'15''REAU JulienSEMLes runneurs des vignes
183316h19'17''AUBUGEAU EricV3MRunneurs des vignes
183416h21'56''KOSTIROVA MichaelaV1FTPJ
183516h22'16''EVANGELISTA MarcV3M
183616h24'13''VERGER JeremySEMCCR92
183716h25'58''SUDRES SebastienV1M
183816h27'05''PEGUY PatrickV3MRunning Beach club Sainte Marie la Mer
183916h27'41''FURON SebastienV1M
184016h27'42''ARNAN JeromeV1MRUN POUR TOUS
184116h27'43''LOUER HeleneV1FEscapade Malestroit
184216h29'53''SISCA LaurentV2M
184316h30'46''ROBIN CelineV1FEssar'trace
184416h30'47''CHABOT AlexandraV1FESSAR'TRACE
184516h30'48''BLANCHARD LyndaV1FESSARTRACE
184616h30'48''CHEVALLIER IsabelleV1FEssart'trace
184716h30'55''MARLIER EricV2MBETHUNE ATHLETISME
184816h30'59''VIEIRA Jean-PhilippeV1MLes foulees breuilletoises
184916h30'59''SEYCAT GaelleV1FLes foulees breuilleutoises
185016h31'48''DAUVOIS CedricV1M
185116h31'58''DUPUY JulienSEM
185216h32'36''CHAMBARLHAC VirginieV1F
185316h32'37''CATALANO NathalieV1F
185416h32'40''BREIL AnthonySEM
185516h32'47''AUDART-NOEL VirginieV1F
185616h32'48''HAUTEVILLE-LONGET JohnnySEM
185716h32'48''BRIGNOL CedricV1M
185816h32'52''BRUTSAERT FranckV1MCourir au Mont des Cats
185916h33'05''TUFFAL JeanV1M
186016h33'07''TUFFAL AngeliqueV1F
186116h33'10''JOUET-LEMEUNIER SebastienV1M
186216h33'11''PIERRE CyrilleV1MCAP ENDURANCE
186316h33'57''ESTANOUSE ChristopheV1M
186416h34'35''EXPERT MathieuSEMUrban runners arcachon
186516h36'24''RAISER KarelV1MTPJ
186616h36'36''BENOIT ArnaudV1M
186716h37'20''PENEAU VanessaV1FVAC Verneuil sur Seine
186816h37'52''MAKKI AmmarV3F
186916h39'06''KUNTZMANN YvanV2M
187016h39'27''ROUSSEAU JeromeV3M
187116h43'21''FROMONT SylvainV1M
187216h43'27''GOSSET AlexandreSEM
187316h44'44''STEIGER AntoninSEM
187416h48'04''CHEMIN GuillaumeV1M
187516h48'15''EMEREAU PatriceV1M
187616h50'23''GUILARD ChristopheV2MOlympique Darnetal Athletisme
187716h52'57''RECOQUILLE AndreV2MAR SUD LAC
187816h53'01''CARETTE Pierre-ArmandSEM
187916h54'17''THOUZEAU GerardV3M
188016h57'53''CORGER AudranSEM
188116h59'34''RABIER Anne-LaureSEFTeam Compex
188217h00'16''PRATO NicolasSEMMontalba'Trail
188317h01'38''SAUMADE ThierryV2M
188417h05'52''MIRAVOUTIN MickaelSEM
188517h08'31''PATEY PierreV1M
188617h08'39''VIALE MichelV2MTERRE DE RUNNING GRENOBLE
188717h08'48''LEMAIRE BenoitV2M
188817h08'58''SAUBION EricV2M
188917h09'00''DENIS PierreV2M
189017h09'00''BOURGES LaurentV1M
189117h09'01''LEFEBVRE FredericV1MCC-THELLE
189217h09'05''PARICHI LionelV2MOSSE SPORT NATURE
189317h09'06''QUILES AlexandraV1F
189417h09'10''BOVE YannickV2M
189517h09'33''MOREL LudovicV2M
189617h11'41''BLIN FlorentV1M
189717h15'31''ARNOULT SoniaV1F
189817h16'55''BONNET Jean FrancoisV3M
189917h17'36''REVEILLAC ClaudieV1FESBOXYGENE
190017h17'38''MONPIED GillesV1MSCA
190117h17'41''HU BrigitteV1F
190217h17'42''FROMAGEAU JimmySEMReveil sportif de St Cyr/loire
190317h18'18''AINS StephaneV2Mles sympas team leffe
190417h18'49''GOY MaximeV1MCOURIR A CAISSARGUES
190517h19'00''LARIGALDIE EricSEM
190617h19'24''NOEL FabienSEM
190717h19'24''COEFFIC ArnaudV1M
190817h19'43''COURANT JustineSEFSAINT JEAN DE MONTS ATHLETISME
190917h20'23''DHENAUT Rose-MarieV3F
191017h21'52''GEMEAU BrunoV2MKM42
191117h21'56''LERRIGO MyriamV2F
191217h23'11''BASSIGNANI FabriceV2MLANDEVANT SPORT NATURE
191317h23'51''FERREIRA CelineV1Fmerville trail
191417h24'12''BOULANGER BenoitV1M
191517h24'26''ROUSTAN PatriceV2M
191617h24'54''FOSSE OlivierV1MHTR
191717h25'56''MARCHAND YannV2M
191817h26'27''TRAN JenniferSEF
191917h26'52''VALAT AntoineV1M
192017h27'18''HERFRAY StephanieV1FCOURIR A LANESTER
192117h27'18''ALBEROLA Marie NoelleV2FCourir a Lanester
192217h27'19''MONFORT PierrickV2MCourir a lanester
192317h27'22''PAGE OlivierV1M
192417h27'31''JALABERT LionelV1M
192517h28'28''TRICOIRE SimonV1MDompierre course aventure
192617h32'02''FERET JulienSEM
192717h32'41''LEBEL ArnaudV1M
192817h34'20''EMERY Jean-LucV2MAS MARTIGNE-BRIAND
192917h34'21''OUDOUX JeremySEMAs Martigne-Briand
193017h35'25''BOUE EricV1MCAP MONTAS
193117h35'48''GUIBERT FabriceV2Messar trace
193217h37'40''CIESLA XavierV2MLa thonnerieux bzh
193317h37'52''PINTO DanielSEM
193417h37'59''LAMBERT OlivierV2MASFONDETTES
193517h39'57''GAILLARD YannV1M
193617h41'32''ROGEZ DimitriV1M
193717h46'09''GUTTON EmelineSEF
193817h51'15''BALTZ BenjaminSEM
193917h53'21''BUISSON OlivierV2M
194017h53'31''VERRIER Jean MichelV2M
194117h54'42''HEBERT JulienSEM
194218h08'05''BERT StephaneV2M
194318h21'03''CAILLOT StevanV1MCap nature beaulieu
194418h22'39''LEHMANN Jerome-PaulSEMLes Trotteurs d'en Laure

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !