Classement de Trail du Petit Saint-Bernard - 40 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Saint-Bernard - 40 km du 3/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h55'38''GOURDON NicolasSEMSo Trail Annecy
203h56'44''ARNAUD TheoESMAnnecy Trail Running
304h05'02''ANTOLINOS FabienM1MMizuno Dma
404h14'56''BATLOGG SimeonESMCsrp
504h18'54''PASERO MikaelM0MTeam Instinct Les Coureurs Du
604h23'42''PERES BastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
704h28'31''GIROUD RemiSEMPressins
804h37'48''GUGLIELMO FelixESMCentralesupelec
904h39'32''MARECHAL LucSEM
1004h39'48''ARZ PierreSEMVeo 2000
1104h41'42''BAILLEUX Jean-BaptisteSEMTarentrail
1204h47'38''NODE AntoineSEM
1304h48'25''PARGEMIN LeoSEMAmicale Des Costhauts
1404h48'55''FAIVRE-PIERRET MathieuSEM
1504h49'08''MARIELLE FrancisM0MNd2br Team Trail Lmr Perform
1604h49'38''MARTIN BenoitM2MPdlssa Evian Off Course
1704h50'58''PROVILLE RomainM1MTeam Trail Novalaise
1804h53'03''BERTAGNOLO ValentinSEMCaf Albertville
1904h55'10''KLEIN CaroleM0FCoureurs Du Monde En Isere
2004h56'04''PERRAT MaximeSEM
2104h56'30''COZZI TheoSEM
2204h57'49''TORANCHE AurelienSEM
2305h00'11''CUSIN FrancoisSEM
2405h00'42''SERODON GuillaumeSEMRaid Centralesupelec
2505h02'51''MILLE NicolasSEM
2605h04'23''MONOT MaximeSEM
2705h07'15''BATTUT AlexandreSEM
2805h07'33''HAZARD YaganSEMAsrd
2905h08'16''MILLOT LucasSEM
3005h11'34''LANGUILLAT PeterM2M
3105h12'57''DORSEY WesleySEM
3205h13'25''PERROY OlivierM2M
3305h13'37''DELIANCOURT FredericSEMUa Maurienne
3405h14'07''NODE JulietteSEF
3505h14'27''FEUILLAT LouisSEM
3605h17'00''FERLET JulienM1MJulien Ferlet
3705h17'24''LUCAND MaximeSEMAc Chenove
3805h18'33''VARON FabriceM0MGo For It Running
3905h19'01''MAIOLO GuillaumeSEM
4005h19'05''FAYOLLE ArnaudSEM
4105h20'09''FABRY GuillaumeM0M
4205h20'58''BROIZAT Pierre-PhilippeM1MDauphirun
4305h21'32''BOURGEOIS ValentinM1M
4405h22'15''BENEDETTI FlorianSEMDuc Army / Alphabravo
4505h22'50''DELAUNAY ManonSEFLes Alligators Annecy Triathlo
4605h22'52''LOVERA UgoSEMTeam Mermillod Triathlon
4705h23'42''HAUSMAN ThomasM0M
4805h24'52''LAMAIRE JeremyM0MOn Est Pas Des Machines
4905h25'35''CHAUMARTIN BenoitM0M
5005h27'21''FREY GuyllaumeSEM
5105h27'47''LARGY EmericSEMDijon Singletrack
5205h27'59''BERTRES PascalM4M
5305h28'21''CLEMENT TimotheeSEM
5405h28'44''GOURRAGNE ThomasSEMRun Valserine
5505h29'35''HUGUENOT SebastienM1M
5605h29'46''ROSSBAND FlorianSEMFlorian Rossband
5705h33'07''ROUDNITSKA StephaneM2MBgsa
5805h34'00''LE CLEUYOU RonanM0M
5905h34'04''GIRARD RemiM0M
6005h34'09''HIMEUR OlivierM1M
6105h36'22''MONIN PELEGE CyrilleM2MMarseille Trail Club
6205h36'55''DOLIN CamilleM0M
6305h37'08''BARRET ErwanSEMErwan Barret
6405h37'41''CHOPARD ChristianM1M
6505h37'59''TOURRES ThierrySEM
6605h38'08''LE LEVRIER KevinSEMTarentrail
6705h39'03''RENARD DanielM0M
6805h39'16''VAN DE WIJDEVEN MaartenSEM
6905h41'58''LECOINTRE ThibaultSEM
7005h42'28''REYNARD JonathanM0M
7105h43'30''CHAUSSONNET SebastienM1MLa Foulee Colignoise
7205h43'45''CAMBIEN JoelM1M
7305h43'46''FERRERO NicolasM0M
7405h44'13''GUSTIN GuillaumeM0MLamelec
7505h45'52''MARRO BrunoM1M
7605h46'14''COLLOMB WalterM1MTeam Trail Novalaise
7705h46'33''PELTIER Jean-BaptisteSEM
7805h46'43''STRAUB VirgileSEMUA MAURIENNE
7905h47'42''CRENN RobinSEM
8005h49'04''VENET JorisSEM
8105h49'38''SAINTENOY RichardSEM
8205h49'55''MATHEZ FlorianSEMSaone Mont D'or Nature
8305h50'47''MONTAGNY ThierryM3MCap Grand Air
8405h53'04''HESDIN Jean-ChristopheM3M
8505h53'28''FAURE NathalieM1F
8605h54'16''CLAUDE SophieM1FAle Echirolles
8705h55'26''DURAND ClaireM0FDsa Pontarlier
8805h56'51''GRANDPRE AntoineSEMDijon Singletrack
8905h57'46''THELOHAN CyrilleSEM
9005h57'50''MOLARD ArnaudM1M
9105h58'51''COSTES Pierre-EmmanuelM3MMarseille Trail Club
9205h58'53''CHEVALLET StephaneM2MTrail De La Mine
9305h59'02''TISSOT SylvainM1MTissteam01
9405h59'03''CLERY AymericSEM
9505h59'10''DECALF JohannesM0M
9605h59'14''NGUYEN PierreSEM
9705h59'29''PEYRE MarieSEFWise Trail Family / Team Cahez
9805h59'45''SAUVAGE MaximeM0M
9906h00'41''VEREECKE BenjaminM0MCoustateam
10006h01'30''GILLET SylvainM2MSylvain Gillet
10106h01'38''CAUMONT YvesM4MTeam Trail Aix-les-bains Le Re
10206h01'46''DUBOIS RaphaelM2M
10306h02'03''RIBARD VincentM2M
10406h02'51''FORTUNET GuillaumeM1M
10506h03'11''PICHON DamienSEM
10606h03'43''HESTIN LucM0M
10706h04'09''RIVAIL LucieM1FAsj74
10806h04'09''GUYOT YannickM1M
10906h05'02''BELLONE AndreaM3M
11006h05'43''DE JOUSSINEAU AlbanM1M
11106h06'29''PRADELLE ThomasSEMTeam Jas
11206h08'04''MICHELI OlivierM2MBgsa
11306h08'55''TECHER WilliamSEM
11406h09'04''ALTI KhierM3MDecines Meyzieu Athletisme
11506h09'22''ROBIN DimitriSEM
11606h10'20''PRICHYSTAL Jean-BaptisteM0MAssociation Veolia Sport
11706h10'41''LENOIR ThierryM3M
11806h10'43''HECHT DenisM3MTdr Bourgoin Jallieu
11906h10'47''BATLOGG ChristianM2M
12006h11'30''DENIS PierreM0M
12106h11'38''MASSON EtienneSEM
12206h11'39''CAHEZ ThibaudM5M
12306h12'21''LAURENT OlivierM2MRun Valserine
12406h12'24''WOLFF CharlotteSEF
12506h12'41''BOUILLIER Jean-FrancoisM3MCmbm
12606h12'45''CROZET MichaelM2M
12706h12'58''LE VincentM0M
12806h13'17''DUBRULLE XavierM0MTeam Trail Paris
12906h15'03''GRANGE StephaneM2MCap Grand Air
13006h15'35''DOLIN FelixSEM
13106h15'35''PLUVINET BasileSEM
13206h16'51''LALLE MickaelM1MMickael Lalle
13306h16'56''MECHALI BenjaminM0MCoustateam
13406h17'11''ROCHE MarvinSEM
13506h17'16''VESIN AurelienM1MLes Bechons
13606h18'08''ROYER AnthonySEMTeam Trail Aix Les Bains Le Re
13706h18'17''SERRA SergeM1MTEAM TRAIL PARIS
13806h18'38''GRANGER MaximeSEM
13906h18'50''CHARLIER GuillaumeM0MOcan
14006h18'52''BONNET AstridM1F
14106h18'57''MATHIEU WalterM3M
14206h19'16''AnonymeSEM
14306h19'39''SAPALLY MarylineM2FAl Voiron
14406h19'56''DHELFT FrancoisSEM
14506h20'13''LABREUCHE StephanieM0FMeribel Sport Montagne
14606h20'43''BICAIS ChloeSEFSo Trail Annecy
14706h20'51''LE DUC DidierM3MDidier Le Duc
14806h21'06''GROS OlivierM1MLes Coureurs Du Lac Bleu
14906h21'21''CIMINO SebastienM1MCorbas Running
15006h21'21''BOUILLET FredericM0M
15106h21'39''BERTAUX AurelienM0MBertaux Aurelien
15206h22'23''LE NAVENAN AurelieM0F
15306h22'33''PERVIS SebastienM2MDecines Meyzieu Athletisme
15406h22'38''CONTRAIN NicolasM1MRun In Annecy
15506h22'40''FISCHER GuillaumeM1MRun In Annecy
15606h23'01''GUIOUILLIER FrancoisSEMIssy Triathlon
15706h23'01''DARTIGUES FlorentinSEM
15806h24'36''BREVET LoricSEM
15906h25'04''THOMAS SebastienM1M
16006h25'36''DESBOIS FredericM3M
16106h25'49''CRUSSY ThierryM4MDecines Meyzieu Athletisme
16206h26'15''LENOIR RemySEM
16306h26'41''LOEUILLIEUX AubinSEM
16406h26'56''POULLOT Jean NoelM3MWgtn The Crew
16506h27'27''LAMBLIN MarieSEFLes Trailers Des Aravis
16606h27'35''FAY MarvinSEM
16706h28'06''ZUBER ThomasSEM
16806h28'12''ALBERT AurelienM0M
16906h28'21''BERTOLINI MathieuM1M
17006h28'59''MARTINASSO LionelM3MVeo 2000 La Plagne
17106h29'00''BOURGEOIS Anne-SophieM1F
17206h29'21''DECREUSE ThibaultSEM
17306h29'22''NOLET GuillaumeSEM
17406h29'57''CAILLER SteveM0M
17506h30'01''THEVENOT GabrielM1M
17606h31'11''MALLET LouisM1M
17706h31'26''COVILLE EtienneSEM
17806h33'24''HO EricM2M
17906h36'05''CHAUVE VictorSEM
18006h36'17''ROY PaulaSEFAaa Lyo
18106h36'18''MICHAUD AlexSEMTarentrail
18206h36'39''GAUTHIER FredericM4MAthletic Club Du Lyonnais
18306h37'07''BOUTELOUP CeliaSEFAsrd
18406h37'44''CRUCE FredericM3M
18506h37'55''PETAUTON StephaneM3MTeam Monod
18606h38'34''COURBIERE BertrandM2M
18706h39'01''PERROD EmmanuelM1M
18806h39'24''BOULANGER PatrickM2MPatrick Boulanger
18906h40'36''FRUTOSO JulienM1M
19006h40'43''VERNEX-LOZET SoniaM0F
19106h40'47''PRUDHOMME MatthieuM1M
19206h40'56''ALLAIN GuillaumeSEM
19306h41'19''BREJOUX AloisSEM
19406h41'19''FLECK MartinSEM
19506h41'39''DELILE EmilieM1FFay Oxygene
19606h41'53''GIACOMOBONO MichaelSEM
19706h42'11''CARUANA ThibautM0M
19806h43'22''CLAIR TouatiM0M
19906h43'32''GAUTHIER VivianM1MCorcy Endurance
20006h43'33''TOTH CyrilleM3MClery Baal
20106h43'44''CLEMENSON AlexandreSEM
20206h44'02''HOGUIN TiphaineSEF
20306h44'40''DURAND AntoineSEM
20406h44'57''FORET FredericM2M
20506h44'58''VERDES F-XavierSEM
20606h45'12''CADIOU AntoineSEM
20706h47'05''BRIOUDES VincentM2M
20806h47'09''HEWITT SarahM2F
20906h47'17''CHAUSSINAND NicolasM1MCsa Ba115
21006h47'22''BAYLE Jean BaptisteM0M
21106h47'34''ROUSSERO AlexandreSEMNd2br
21206h47'34''POCHON Camille-ClementSEM
21306h47'48''CAMPANA ThibaudSEM
21406h48'07''LOUVARD MatthieuM0M
21506h48'21''CHATRIAN MathieuSEMTarentrail
21606h49'11''ANNALORO JeromeM3MBma Section Trail
21706h49'17''BOUEDEC AlanM1M
21806h49'22''GASTEAU ThibautM1MUsol Trail
21906h49'22''VONDIERE RomainM2M
22006h49'43''THOMAS RemiM1M
22106h49'56''OGER AlexisSEMUso Athis-mons
22206h50'01''PARENT GillesM3M
22306h50'06''GAPP PierreM1M
22406h50'25''LE ROUX OlivierM2MPassion Outdoor Lozanne
22506h51'21''LECURU RemiM1M
22606h51'21''LEBRETON FlorianM1M
22706h53'15''MOINE BaptisteM1M
22806h53'32''PETIT DIT GREZERIAT LucasSEM
22906h53'34''GOSSELIN ThibaultSEMCap Grand Air
23006h56'23''DUTEL AnthonyM0M
23106h56'29''VOLCK JeromeM2M
23206h56'35''BENSABEUR AnthonyM1MJlo Orgeres
23306h56'35''DURIEUX OlivierM1M
23406h57'37''BRUYERE FlorianSEMMarseille Trail Club
23506h58'52''DESPREZ FredericM4MAs Fontaine
23606h59'11''LEBER MathieuM0M
23706h59'47''PEREZ ClaireSEF
23806h59'55''SAMSON ThibaultSEM
23907h01'07''CLERCELET LaurentM3MTeam Monod
24007h02'05''BARRIERE PascalM3MAucun
24107h02'30''THIBOU RogerM3MPompiers De Corte
24207h02'46''BATLOGG MelanieM2FDsa Groupe Loisir
24307h04'31''COLLOMB GERY AudreyM1FTeam Trail Novalaise
24407h04'34''LEJEUNE AntoineM2MAllobroges Du Brevon
24507h04'36''FERRAND AnnabelSEF
24607h04'36''GNEMMI JulienM0M
24707h04'39''PIROLLEY DomM1MTeam Freedom Start'immo
24807h04'58''GAUCHERAND BenjaminM2M
24907h05'24''SUREAU PierreSEM
25007h05'25''MILLION ThibaultSEM
25107h05'34''OGES GuillaumeM0MEa Chambery
25207h05'49''BLIN SebastienM0M
25307h06'13''SANDOZ--BREHIN KevinSEM
25407h06'30''HENRY LucM0MEcole De Trail Orleans
25507h06'31''BERNARD KevinSEM
25607h06'32''PHAM PhilippeM1M
25707h07'15''COURTIN GuillaumeM0M
25807h07'15''ROISSARD GuillaumeM0M
25907h07'15''SENTENAC CasimirM1MDu Suzon A La Vareze
26007h07'36''RENOUX DamienM1M
26107h07'50''MARROT VincentM3MCaf Lyon
26207h07'53''BROUAT SebastienM2MLes Dahus D'ozon Courir
26307h07'58''GUFFON ArnaudSEM
26407h08'21''MOYNE AurelieSEFTeam Trail Paris
26507h08'22''MOYNE Jean-LucM4MTrailers Heureux
26607h08'27''HERNANDEZ MARTIN CyrilM1M
26707h08'56''FORTEMPS JulienM0M
26807h09'41''DUTHIL GregoryM2M
26907h10'10''LE BOURSICAULT JeremieM0M
27007h10'23''TURPIN YohannM1M
27107h10'28''BRUN-COSME AurelieM0F
27207h10'31''PHILIS SylvieM1FCap Grand Air
27307h10'31''BOURGIER NicolasM3MNicolas Bourgier
27407h10'49''HOCHART RobinSEM
27507h10'49''MAILLARD CecileSEF
27607h10'59''BONNET AdelineSEF
27707h11'10''STRUIJCKEN LoesM3F
27807h11'19''MEGRET ChristianM3M
27907h11'50''GRACIANO RomainM0MClub Alpin Macon
28007h12'31''NEDELEC StephaneM0M
28107h12'41''BOUTARIN AlexandreM2MAnnecy Trail Running
28207h13'00''PONCET PascaleM2FCap Grand Air
28307h13'59''REYX SophieM0FEto Orleans
28407h14'12''DAUMAS JulienSEMJulien Daumas
28507h14'24''FLANDIN RomainM0M
28607h14'37''FOUQUE JulienM1MJulien Fouque
28707h15'45''FLECK ClaireSEFCourir Moroges
28807h15'50''BUN HathayratSEMOzon Courir
28907h15'51''DIAS CesarM0M
29007h16'07''DURAN IsabelM1FIsabel Duran
29107h16'42''ROUCHOUZE FabienM2MCap Grand Air
29207h18'07''MOUDOUD Jean-LucM5MAfa Feyzin Venissieux
29307h18'31''BUSIERE JulienM1MDijon Singletrack - Ascea
29407h19'13''OUAHES MalekM0M
29507h19'41''BILLOD ThomasSEM
29607h20'32''CHALMANDRIER JulienM0MLa Foulee Muroise
29707h20'32''JAVELOT Pierre-OlivierM0MLa Foulee Muroise
29807h20'32''DREUX QuentinM0MLa Foulee Muroise
29907h20'32''BEYSSAC GregoryM0MLa Foulee Muroise
30007h21'39''CHARLET LaurianeM1F
30107h22'10''BOUILHOL SebastienM1MCap Grand Air
30207h22'20''CHATENET FlorentM1MCroque-chemins Escoutoux
30307h22'29''GARCIA RaphaelM0MGresi' Courant Le Versoud
30407h22'29''SANCHEZ GeromeM2MPays Daix Trail
30507h23'03''COLLET SylvainM4M
30607h23'07''COUGARD GuillaumeSEMRaid Essec
30707h25'50''FOUQUE LaurentM1M
30807h25'55''GHIS AlexandreM0MUas Saint-cloud
30907h26'23''FALGON LaurentM2MCap Grand Air
31007h26'23''POYET CorinneM2FCap Grand Air St Christo En Ja
31107h26'23''FERRET ValerieM2FCap Grand Air
31207h27'19''PHILIPPE IsabelleM4FTeam Costo
31307h28'07''LAFOLIE LaurentM4MAs Foulee Du Vexin
31407h28'35''GHIS CecileM0FUas Saint-cloud
31507h28'40''WACKENHEIM DelphineM1F
31607h28'53''PERRAUD GuillaumeM1M
31707h29'58''DERVAUX CecileM1FCtni
31807h30'23''FOUTREL GillesM3MGilles Foutrel
31907h30'30''THEVENOT GillesM3MUgine Running
32007h30'31''DEVAUX TanguyM0MUgine Running
32107h30'57''PRADES PatriceM2MFoulee Muroise
32207h31'42''HARRY OlivierM1M
32307h31'54''BERENGUIER PierreSEMPierre Berenguier
32407h31'54''GAILLARD OlivierM2M
32507h31'54''GIRARD REYDET VincentM3M
32607h31'54''BERENGUIER LionelM3M
32707h32'20''CORNUT PatriceM2MBorn To Run
32807h32'26''TISSERAND JuliaSEFSaone Mont D Or
32907h32'30''GARRIER SimonSEMOui-oui
33007h33'03''BIBARD SebastienM2M
33107h33'05''ROUSSEAU ClementSEMASPTT AUXERRE
33207h33'06''VAUDENAY GuillaumeM2M
33307h33'10''LAGARDE ThomasSEM
33407h35'07''LEVASSEUR SylvainM2MAscea Valduc
33507h35'11''CHEVRIER GaetanSEM
33607h35'13''CHEVRIER FlorianSEM
33707h35'42''ROYEN CedricM0MCedric Royen
33807h35'59''OLLAGNIER FredericM2MTeam Deglingos
33907h36'09''ESSALMANI YoussefM0M
34007h36'36''PINGET LaurentM3M
34107h38'06''VIVIER IsabelleM2F
34207h38'53''GROSLAMBERT PierreSEM
34307h39'54''WERGIFOSSE ThierryM1M
34407h39'54''VAN ROYE SandrineSEF
34507h40'17''NOEL-BARON VioletteSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
34607h40'18''ALBERTINI SebastienSEM
34707h40'39''CANO DidierM1M
34807h40'39''CANO YannickM1M
34907h40'39''TAMBURINI AuroreSEF
35007h41'35''MARTINEZ JeromeM1MLes Tintins
35107h41'44''CASANO CarolineM1FMarseille Trail Club
35207h42'06''POMA ChristianM5MAsva Ce Sanofi
35307h42'11''HUNEAU GeraldineM2F
35407h42'11''VARRAULT Jean-NoelM2M
35507h42'28''ACADINE CedrixM1M
35607h42'29''DELAVIE PhilippeM3M
35707h42'35''CHEVASSUT CecileSEFTeam Trail Aix-les-bains
35807h42'35''DASSE JonathanSEMTeam Trail Aix Les Bains
35907h42'49''COQ FlavienM1M
36007h42'56''JACQUET VincentM2MEs Montgeron
36107h42'56''FRANCOIS GaelM2M
36207h43'04''BARTAU AntoineM1MClub Alpin Macon
36307h43'11''ALEXANDRE LouisM0M
36407h43'20''NAHUET ArnaudM1MJlo Orgeres
36507h43'24''CHEREL NicolasM1M
36607h43'35''CIZERON Jean PaulM6MCap Grand Air
36707h44'01''LEPOUTRE PacomeSEM
36807h44'01''COLLAUDIN SamSEM
36907h44'01''LABRE FlavienM0M
37007h44'01''LEPOUTRE AdrienM2M
37107h44'18''LOI GabrielleSEF
37207h44'21''MARQUER YannickM2MDb Coaching Tri
37307h44'43''FARRAN LaurentM3MLa Foulee Muroise
37407h45'24''YGNACE ManonSEF
37507h46'29''LE CRENN IsabelleM3FVaillante Vertou
37607h46'44''NABAIS Jean PierreM4MCap Veyrac
37707h46'59''COMMOT StephanieM2F
37807h47'00''BIDALOT JeromeM2M
37907h48'22''DESRUES GuillaumeM1M
38007h50'00''BRUNET BriceM0M
38107h50'05''RABAHI FarridM3MTeamprocompta
38207h50'06''NICOLAS CelineM3FTamalou
38307h50'06''COURBET ValerieM2F
38407h50'34''DESSERTENNE JeromeM2M
38507h51'05''BENLOLO PatriceM3M
38607h52'05''QUINAUX ChristoheM2MDekan Dream Team
38707h52'06''GOBBERS EricM3M
38807h53'43''DE BATTISTA GenevieveM5F
38907h53'44''DE BATTISTA DenisM5M
39007h55'05''CUPPENS BenoitM2MBenoit Cuppens
39107h55'36''DUVAL RomainSEM
39207h56'34''BRUNEAU KevinSEMBruneau Kevin
39307h56'34''GASCHET VincentSEM
39407h57'54''GOBILLOT LaurianneM0F
39507h57'55''ABRAHAM FannySEF
39607h59'56''KERBARH VincentM2MAfa / Dahus D'ozon
39708h00'21''KOCH HerveM3MLes Aigles De Gouvieux
39808h00'28''MANDRON SebastienM3MFree Runners Le Club
39908h00'32''BILLOT CamilleM2M
40008h00'47''IAFRATE FredericM3MThiais Tac
40108h01'34''ROFFI PatrickM2M
40208h01'46''PRUDHON EricM1M
40308h01'57''MARINIER SandraM2FTreillieres Run
40408h01'57''DAUFFY BarbaraM1FTreillieres Run
40508h01'58''MADELIN AnneM2FTreillieres Run
40608h01'58''PINON Jean-ChristopheM4MTreillieres Run
40708h01'59''ROBERT FredericM3MTreillieres Run
40808h02'00''LE PODER YvesM4MTreillieres Run
40908h02'00''GUENIN GuillaumeM2M
41008h02'02''FROMONT LisaM0FLes Naturelles
41108h04'11''FORET GregoryM3MMadres
41208h04'16''TURROC JulienM1M
41308h04'24''DE ROSSI HeleneM1FCap Grand Air
41408h04'45''SANTOS MagaliM2F
41508h04'59''LOIR ArnaudM3MTreillieres Run
41608h04'59''JEANNE OlivierM3MTreillieres Run
41708h06'12''BRAURE VincentM0M
41808h06'13''RUTALI GabrielM3M
41908h06'47''SURRY FredericM2MRunmotion
42008h07'24''SEMITH ElaineM3F
42108h07'35''ANGELIER DavidM1MDavid Angelier
42208h08'35''BERARD FranckM4MLes Raisins Du Trail
42308h08'50''ATIL AzizM1M
42408h10'52''DELATOUR SebastienM1M
42508h10'56''SCHLOSSMACHER SandraM1FAcbb
42608h10'56''SCHILS BrunoM1MAthletic Club Bernissart-beloe
42708h11'23''BAUJARD DelphineM2FLa Foulee Muroise
42808h11'24''BAUJARD Jean-MarcM3MLa Foulee Muroise
42908h11'25''OUILLON RichardM3MVoisins Runners
43008h11'34''NAHUET GillesM6MJogging Loisirs Orgeres
43108h11'49''NOLS StephaneM0M
43208h13'11''ROLLAND FrancoisM1M
43308h14'32''OLIVIER JulienM0M
43408h15'42''CHOQUET MarionSEF
43508h16'36''COSTET MarieM2F
43608h16'38''DUCORON LaurenceM1FMadres
43708h17'13''BASSAND PhilippeM5MPhilippe Bassand
43808h17'13''TISSERAND CatherineM5FPlombieres As
43908h17'13''TISSERAND EricM5MPlombieres As
44008h18'42''ROCHON JulieSEF
44108h20'05''BLANPAIN BenoitM2MAfter Trail Team
44208h23'00''CAUPAIN FabianM3M
44308h23'16''DELVIGNE MarcM3MMadres
44408h23'18''VAUBOURG EmilieM0FCop'ain De Trail
44508h23'18''GODIN BrunoM0MCop'ain De Trail
44608h25'21''TISSERON MarianneM4F
44708h25'29''BERNON PaulineSEF
44808h25'30''BOUCHET AntoninSEM
44908h25'45''VAN REEN GijsM1F
45008h25'45''SCHEER MarianM1F
45108h26'05''GAU LeaM0F
45208h26'37''PERNOT RemyM3MRemy Pernot
45308h26'37''MARTEL PhilippeM3M
45408h26'37''LE TARO JacquesM6MTrail Club Des Fous
45508h26'37''PASQUIER OlivierM3M
45608h27'41''DE BOER MaaykeM1F
45708h28'58''DEI TIGLI LaurentM1M
45808h29'42''ABRAHAM LionelM1MMr Lionel Abraham
45908h30'16''HAEMMERLE BertrandM3M
46008h31'39''SADDEK FenardjiM3MSaddek Fenardji
46108h31'56''VERMOT DESROCHES MarieM0F
46208h35'23''DENIS VincentM0M
46308h38'14''JACQUES FredericM2MAfter Trail Team
46408h41'12''MACHARD OlivierM4MTreillieres Run
46508h41'29''NONET NicolasM0M
46608h41'29''NONET SimonM1M
46708h41'29''NONET AlexandreSEM
46808h41'29''WILLEMART HuguesM1M
46908h41'29''PONCELET JulienM1M
47008h41'29''NONET FrancoisM1M
47108h42'13''THIRION Charles-EmmanueSEMAfter Trail Team
47208h43'26''PAGNIER MelineSEFDsa Pontarlier
47308h44'28''DELVAL FredericM2M
47408h45'21''BOUILHOL BernardM6M
47508h45'57''CHANAU ZoeSEF
47608h47'39''LASSARA JoelM3MVitaform Evasion Saint Didier
47708h47'39''BAUSIER LoicM0MTeam Vita Trail
47808h47'40''BEAUDET StephanieM0FTeam Vita Trail
47908h47'40''GOIFFON MarielleM2FVitaform
48008h50'55''CAILLE Anne MarieM1FAsptt Chambery
48108h59'48''MARTIN MalgorzataM2FTdr Bourgoin Jallieu/arsl
48209h04'23''GARRIDO DamienM0M
48309h08'05''BERTIN OlivierM3MTreillieres Run
48409h08'05''BERTIN StephanieM2FTreillieres Run
48509h08'05''LEFUR AurelieM1FTrun

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !