Classement de Samoëns Trail Tour - Trail des Frahans 2021

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - Trail des Frahans du 18/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h43'02''LEJEUNE ArnaudM1MTeam Talon d’Achille
206h43'33''CALAME HugoSEMBernex
306h44'05''GRAND AlexisSEM
406h57'02''TULIK AngeloSEM
507h04'57''MOGUEROU JonasSEM
607h05'00''BRULEY PhilippeSEM
707h05'06''BONNET NicolasM1M
807h05'10''PION CedricM2M
907h13'15''MILLOT MathieuM0M2ep
1007h16'58''DUBREUIL OlivierM4M
1107h16'58''ANDREANI Jean-LucM1M
1207h18'42''TONON XavierM2M
1307h24'49''GAUDUIN MaximeSEMTrails in France
1407h30'46''GEVAUX AlexandreM0M
1507h31'31''THOMAS GuillaumeSEM
1607h32'35''SEHERPA Dachhiri-DawaM3M
1707h37'53''PERROT FlorentSEMCAMN Villeurbanne
1807h40'16''LAFFIN BrunoM4M
1907h40'26''GOURRAGNE ThomasSEMRUN VALSERINE
2007h41'38''CHENEVAL ValentinSEM
2107h42'34''MATHIEU RudySEM
2207h43'18''PITAUT StephaneM2MTeam Provence Endurance
2307h47'37''CELLIER BastienSEM
2407h47'38''HERN NicolasSEMTeamPlaymobil
2507h48'41''DAUBENFELD LaurentM2M
2607h50'03''DURY PaulSEMCote Forme
2707h51'05''DUBREUIL PierreSEM
2807h51'43''GRANDJEAN NoemieM0F
2907h51'44''PERRIER-BAVOUX FlorentM0MMASSIF DES BRASSES
3008h04'31''BLANCHELANDE MartinM0M
3108h04'32''BRULE MickaelM0M
3208h08'21''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athletic Club
3308h10'11''FLAMENT PierreSEMThonon AC
3408h12'44''GOURDON MarcM0MLES FOUS DE ROCHEFORT
3508h13'59''COINTEPAS NicolasM3M
3608h15'01''JOURDEN StephaneM1MGENEVE AEROPORT TEAM RU
3708h17'53''JOURNE SebastienM1MDreamrun
3808h17'54''LAMBERT DamienM0M
3908h19'10''CHAPUIS JeremieM0Mcaf besancon
4008h19'37''TEXERAUD JeromeM1M
4108h20'51''MAGNAUDEIX ThomasM0MTeam Denivele
4208h23'04''GRANGEON GuillaumeM0MCoquelicot 42
4308h25'16''CHIARI JeanM0MA FURMICULA
4408h27'47''SUCH PaulM1M
4508h28'12''BEGUE ChantalM2FTraining perform club
4608h30'19''JACOB GuillaumeM1MSport Diffusion
4708h30'30''BALADOU JulienM0M
4808h33'38''BRULEY EmmanuelSEM
4908h35'37''PAYRARD EricM2MFamille fun trail
5008h37'12''SERASSET AntoineSEM
5108h37'14''FAVARD RemyM0MFamily Fun Trail
5208h40'20''WOLFF ClaireM0F
5308h41'01''BECQUART OndineSEF
5408h41'28''MUTIN FlorianSEM
5508h43'04''COIFFET DamienM3M
5608h43'32''MARTOT OlivierM1M
5708h45'42''KERBIRIOU TifennSEM
5808h45'42''PICHEREAU MickaelM0M
5908h47'01''ODIN LudovicM3Mmontlucon team trail
6008h47'40''JAILLOUX FlorianSEM
6108h48'07''CELLE PhilippeM2MTeam Trail Gendarmerie
6208h48'49''TIQUET AntoninSEMLes hameaux du giffre
6308h49'42''PUTHON AnthonySEMCaias Haut Giffre trail
6408h50'41''DELGADO NicolasSEM
6508h53'41''DELON ThomasSEMHaut Giffre trail team
6608h56'12''TACHET SebastienM1M
6708h57'56''BLONDIN LionelM5MCAMN Villeurbanne
6808h58'21''NOBLET PhilippeM2M
6908h58'21''NOBLET ThomasM1M
7009h03'34''MONTET OlivierM2MMontbrison triathlon
7109h06'33''AYRAL VincentSEM
7209h07'10''PARMENTIER AdelineSEFFAC
7309h07'54''ETIENNE AsdrubalSEMAsdru Trail
7409h08'53''LEZARME HugoSEM
7509h09'01''GIRAUD EwanESM
7609h09'25''DESPRINGRE MaximeSEM
7709h10'25''CATE PatrickSEMCAF Chambery
7809h10'59''PASQUIER GeoffreySEMTeam cote forme
7909h11'45''MACHEDA JosephM5M
8009h12'04''MARCHAND JulieM1F
8109h14'01''QUILLEVERE BenjaminSEM
8209h15'29''BRULIN MaximeSEM
8309h16'23''VERHELST GaetanM0M
8409h16'44''BELLON SylvainSEMChambery triathlon
8509h18'08''MEUNIER NicolasM1M
8609h19'15''BIRD KatieM0F
8709h20'14''PASSANANTE JeromeM0M
8809h21'40''THIVOLLE ThierryM3M
8909h21'52''MABBOUX JeromeM0M
9009h22'28''PLUMET SebastienM1M
9109h22'41''GARNIER RodolpheM5Mac talant
9209h23'03''RIVAS ClaudieSEF
9309h23'24''ANTIER GuillaumeSEM
9409h23'50''MOREAUX JulienSEM
9509h24'01''SAINT-PAUL JustineSEF
9609h26'49''BROISIN BONTAZ NoelM3MEAA
9709h28'32''PASSAQUIN-BOUVET NadegeM2F
9809h28'35''MATZ PatrickM1M
9909h28'55''DAINES MichaelM1MTeam Trail 2G
10009h29'36''SEVAUX GregoireM0M
10109h30'24''DELSOL GuillaumeM0M
10209h30'27''BURTIN NicolasM1M
10309h30'29''CORBE SylvainM2M
10409h30'47''THEVENIN BenjaminM0M
10509h33'04''AUBERT CedricM0M
10609h33'17''GEVREY EstelleSEFFaucigny Athletic Club
10709h33'24''HERVOUET ArthurSEM
10809h35'10''COUSIN Pierre-HuguesM0MCAF Besancon, Besancon
10909h35'53''SEALY HeatherM3FHaut Giffre Trail Team
11009h37'26''BORGOMANO VanessaM1F
11109h38'58''POLLIEN ChristianM3Mabsolu sport avoriaz
11209h42'28''WAMBECKE NicolasM0MDorothe
11309h43'21''LEONARD MatthisSEMClub alpin francais bes
11409h45'40''PATALONE NicolasM0M
11509h45'47''DROUET OlivierM0M
11609h46'31''TURKAWSKI VincentSEM
11709h47'10''LAVANANT ClementSEMTeam Trail Paris
11809h47'42''MILLOT ChristianSEMClub Alpin Francais de
11909h53'52''MERZOUG SaidM1M
12009h54'07''MOGE BaptisteSEM
12109h54'28''BOUHIER JeanM1M
12209h54'36''LEONHARDT NicolasSEM
12309h55'29''REUILLY GuillaumeM1M
12409h55'54''MARQUAILLE FrederickM1MASJ74
12509h56'31''ASSADI HerveM4MDIJON UNIVERSITE CLUB
12609h56'35''VALENTIN Pierre-LouisSEM
12709h56'51''BRUN EdouardSEM
12809h56'51''BRUN EudesSEM
12909h59'14''VACHER JacquesM1M
13010h00'30''JONATHAN SchofieldSEM
13110h01'53''RUBIO CedricSEM
13210h02'20''LAUMONIER ThomasM2M
13310h03'31''BLASZKIEWICZ KrzysztofM3M
13410h04'55''PERZO JulienM0M
13510h05'43''CUSSAC AdrienSEM
13610h06'05''FAZIO AntoineSEM
13710h06'14''RICHARD SteveM0MTraileurs Normands
13810h07'34''SOLLIER ArnaudESM
13910h09'20''HENOCQ StephenM2MH2R
14010h10'18''BRUANT FlavienM0M
14110h13'19''PINSON StevenSEM
14210h15'38''BOCH DamienM1M
14310h15'39''DURAND Jean-FrancoisM3M
14410h16'47''POULAIN ValerieM3FAthletisme Club de Guic
14510h17'03''TANGUY SebastienM2MS/L CO PACEEN
14610h19'23''GUYOT LoicM0MTEAM COMPEX-REGILAIT
14710h20'06''DELAMARRE PierreM1MZAG Team
14810h20'19''PAUTOV IlyaM0M
14910h21'32''ASDRUBAL RemiSEMAsdru Trail
15010h22'11''COTTET FannyM0F
15110h23'10''PUAUD OlivierM3M
15210h23'10''LACOMBE JocelynM2M
15310h23'10''MALEZIEUX GuillaumeSEM
15410h23'11''DAUSSY JeremyM0M
15510h23'11''CAILLIBOT ThomasSEM
15610h23'34''LERICQUE DidierM0M
15710h23'52''ACCORSO EliandreESM
15810h26'29''GRECO DavidM2M
15910h28'05''BELLESOEUR KarineM1FSaran Loiret Athletique
16010h30'16''STURMA AlexandreM0M
16110h30'49''ABENZA ArthurSEMSARAN LOIRET ATHLETIC C
16210h35'19''DEBUYZER ArnaudM2M
16310h36'39''TURBIN ThierryM3M
16410h37'18''BARRON StuartM2M
16510h38'40''WASSENBERG LaurentM2M
16610h38'51''BARRUOL GuilhemM4M
16710h39'14''ALLEGRINI BOURDET CedricM2MFAC
16810h39'37''MUGNIER ChristopheM5M
16910h42'39''RIVAS FlorianeSEF
17010h42'55''FOEGLE CathyM3F
17110h43'55''MOISNARD SebastienM1MRavensberg
17210h44'12''ASTOLFI FredericM4MVULCAINS
17310h44'48''TREIGNAT MaximeSEM
17410h46'20''SERVOT NicolasSEMbig oof
17510h46'48''BORIES TomESM
17610h46'48''CLABAUT MurielM2F
17710h46'49''GERINIERE PierreM4MFAC
17810h47'28''BOBADILLA SergeM2Mea chambery
17910h47'49''LAPPRAND YvesM1MUS Thann Athletisme
18010h48'38''SALEH OlivierM2M
18110h48'57''GOSSET BeatriceM4FALV VOIRON
18210h48'57''CHABOT DenisM3MS/L JANZE ATHLETISME PA
18310h49'07''CERJAK FabienM0MNaours Run & Bike
18410h49'13''BARDON LoicM2M
18510h49'35''ROMEYER OlivierM2MMSN73
18610h49'35''DAVID NathalieM2FMSN73
18710h51'25''PE GuillaumeSEM
18810h53'49''REULAND GuillaumeM1M
18910h54'13''WEBER OlivierM3M
19010h54'55''GOUTAUDIER OrianeM0F
19110h56'05''GEORGES NicolasM0MOLCO
19210h56'06''TARAZONA LaurentM3MAPI TRI
19310h58'25''FANTI LionelM2MAjpc
19410h58'40''Dylan HUWS GruffyddM5MRhedwyr Eryri
19510h59'46''VAUJOUR LoicSEM
19611h00'00''ALLOA CASALE TomSEM
19711h00'24''PLATEL JulienM2M
19811h06'05''CHOLET EricM3MAC Pays Ancenis
19911h09'06''ROMEDER AlexisSEM
20011h09'06''BARBIER NicolasSEM
20111h09'22''PUYDUPIN SophieSEF
20211h09'23''BERTRAND GillesM4M
20311h10'37''WILLIAMS GwionM2MRhedwyr Eryri
20411h10'37''EDWARDS GutoM4MEryri Harriers
20511h21'32''VERRIER NicolasM3M
20611h25'32''BALTAZAR KevinSEMNeant
20711h25'32''BLANC MelodieSEF
20811h26'22''BECQUET RichardM2M
20911h31'47''FIXOT EricM4M
21011h31'47''Francois NOURLY JeanM2MRunvalserine
21111h32'02''ESQUERRE POURTERE LouisSEM
21211h33'06''PICARD FranckM0M
21311h34'03''DUFROC NicolasM0MTeam Ragondin
21411h35'13''BOGAERT MaartenM1MJudoclub Banzai
21511h39'54''HULOT SebastienM2M
21611h39'55''DUQUENOY VirginieM2FLe Buit Qui Court a Onn
21711h41'19''BERTOT VincentM1M
21811h42'54''BENARD PierrickSEM
21911h43'22''KIRKMAN PercyM2M4vallees4saisons
22011h45'54''DEFALT FabienM2MACCLRL
22111h48'29''MULLER ArnaudSEM
22211h50'00''QUEVAL Jean-JacquesM5MTraileurs Opalois
22311h51'28''SCHMITZ VincentM1M
22411h51'28''SCHMITT JoelM1M
22511h51'29''SCHMITZ NicolasM1M
22611h53'46''GASPARI AlexandreM1M
22711h54'50''LUDCHER OlivierM0MLes Coureurs de Houblon
22811h56'02''ZODROW IrinaM2F
22911h57'40''RAMBAUD Anne-CecileM1FEsprit Trail Anjou
23011h58'16''VEYRIERES SebastienM1M
23111h58'16''BRUN SebastienM1M
23211h58'39''SIEGA DamienM2M
23311h59'36''KIENE EmilieSEF
23411h59'36''DUPRE BertrandSEM
23512h03'44''LELIARD BrunoM2MAthletic pont rean guic
23612h06'53''QUIDET AntoineM1M
23712h07'47''VOURIOT FranckM0MPays d Aix trail
23812h08'27''KAMINSKI JennyM0FDistrict
23912h11'26''DERCOURT EricM4M
24012h12'28''CATELET Jean-BaptisteM0M
24112h14'24''CHEREL NicolasM1M
24212h18'58''PARMENTIER NicolasM0MTeam Raidlight Normandi
24312h20'17''MITCHELL SamM3M
24412h20'18''BALL AndrewM4M
24512h21'05''BABAULT PhilippeM1M
24612h21'05''BENTZ OlafSEM
24712h21'35''BAFCOP NicolasM3MAsso ravensberg
24812h21'35''FRIENCK NicolasM3MRavensberg Bailleul
24912h21'36''LAMBECQ BertrandM2Mravensberg
25012h22'08''BULTOT LoicM2M
25112h23'52''HEERS MathiasSEM
25212h23'52''SCULFORT NicolasSEM
25312h24'54''WHITE SamM1F
25412h26'21''DUPARC IsabelleM0FJCCM
25512h26'47''VALENTIN MelanieSEF
25612h27'38''DECOSTERD AntoineM1MALTRA Red Team
25712h30'24''COWPER JoM1FTrail Club de Saint Ger
25812h30'24''GONZALEZ GaelSEM
25912h30'24''TYRLIK OlivierM2M
26012h30'24''HULLOIS JeremySEM
26112h30'25''SIRAN JulesSEMDistrict Zone Paris
26212h31'36''SENS PierreM3M
26312h32'54''PEREIRA OscarM1MTrailers du Mole
26412h33'41''CAMARET ChrsitopheM3M
26512h37'32''DELANNOY PearlM1F
26612h38'23''ROMEDER AdrienSEM
26712h39'58''MORVAN SamuelM1M
26812h40'46''LOZANO PatriciaM2FHAUT GIFFRE TRAIL TEAM
26912h41'29''GEORGES GuillaumeM1M
27012h44'02''LAFOIX EmmanuelM1M
27112h50'54''GRENU RemiSEM
27212h50'54''LOTTI MargauxSEFALBANAIS ATHLE - TEAM H
27312h50'54''ANDRE Pierre-ThomasSEM
27412h59'05''LE VU YannickM4Mspiridon 16
27512h59'05''MACHET SabineM0FSPIRIDON16
27613h00'18''PRUNIER VincentM1M
27713h07'28''SAUGY MilySEF
27813h07'29''CHACATON MarcelM1M
27913h15'39''DELAUNAY DavyM1MLES CAVALEURS DU CLAIN
28013h23'46''DELANNOY MaximeM1M
28113h27'29''FANTI AdelineM0FAjpc
28213h35'54''MARC MelanieM0F
28313h36'57''KAMLET NoemieM1F
28413h37'21''PONSIN AdelineSEFTeam Ard’run
28513h40'41''COLLOMB SeverineM2FJCCM
28613h42'51''VICTOR LaurentM3MNiort endurance 79
28713h47'31''FOREST RemiM2M
28813h49'55''BISCHOFF LaureSEF
28913h49'58''CALEYRON ChristopheM1M
29013h50'19''ROLLAND ChristianM3MCourir au Mont des Cats

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !