Classement de Les Foulées Moissonnaises 2008

Voir la fiche de la course : Les Foulées Moissonnaises du 10/2/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'18''Nagbouh AzizSEMAS MANTES
249'50''Razani AbderahimSEMAS ISSOU
350'42''Le cadre SebastienSEM
451'08''Perale BrunoV1M
551'09''Bennat FrankSEMCA MANTES LA VILLE
651'16''Rharda MohamedSEMAS MANTES
751'32''Pelletat LudovicSEM
851'38''Martinez MichaelCAMLIONS VERNON ST MARCEL
951'53''Chenailler EricV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1052'07''Van overberghe LaurentSEMAS ISSOU
1152'24''Despres ChristopheSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
1252'24''Carassini LaurentSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
1352'38''Venelle XavierV1MAS ISSOU
1452'43''Houdart DidierV1MUSC MAGNY EN VEXIN
1552'50''Langlois OlivierSEMCA MANTES LA VILLE
1653'03''Joret MikaelSEMCA MANTES LA VILLE
1753'19''Tessier DidierV2MC.L.O.C. ACHERES
1853'26''Guignot MartinSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1953'39''Legrand AlainV1M
2053'46''Mendes JeanV1MSO HOUILLES
2154'03''Eteinne PaulSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2254'08''Djenaoussine AbdelkaderV1MCA BEYNES
2354'22''Hamdi MohamedJUMAS MANTES
2454'24''Richard PascalSEMGALLY ATHLETIC CLUB
2554'28''Ait taamoute ToufikSEMAS MANTES
2654'28''Bouret XavierSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2754'30''Bigonet VincentSEMUSC MAGNY EN VEXIN
2854'31''Dupuich FabienCAMAS ISSOU
2954'42''Buzeau BernardSEMSO HOUILLES
3054'52''Jacottin RodolpheV1MAC BAZAINVILLE
3154'54''Coussy JeromeSEMCIV Chevreuse
3255'02''Graesel FredericSEM
3355'05''Le bouedec FabriceV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3455'07''Lumiere MichelV1MCA MANTES LA VILLE
3555'13''Chuberre StéphaneSEMCIV Chevreuse
3655'15''Roso OlivierSEMSO HOUILLES
3755'34''Risser YvanSEMUSC MAGNY-EN-VEXIN
3855'41''Rondeau ChristopheV1MLIONS VERNON ST MARCEL
3955'43''Robert JacquesV1M
4055'46''Patin BrunoV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4155'50''Dollin Marcel-thierrySEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
4255'53''Moreau PascalSEMCSM ROSNY SUR SEINE
4355'55''Toulain RenaldV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
4456'05''Krehl LudovicSEMSO HOUILLES
4556'09''Pelle JeromeSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
4656'10''Blandin DenisSEM
4756'24''Dore EricV1MCSM ROSNY SUR SEINE
4856'31''Le masson EphremV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4956'43''Lacroix JérômeSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
5056'49''Dervaux EtienneSEMGENERATION RAID
5156'50''Amberree OlivierSEMCSM ROSNY SUR SEINE
5256'52''Trolee EricV1MSO HOUILLES
5356'54''Siron DanielV1M
5456'55''Risser LilianSEMUSC MAGNY EN VEXIN
5556'56''Peltier GérardV1MAS ISSOU
5656'59''Lefebvre EricV1MAS MANTES
5757'00''Durfort DenisV1M
5857'00''Tessier AlainV2MSAMBA
5957'03''Dejean GeraldSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
6057'10''Hoc sing StéphaneSEMCA MANTES LA VILLE
6157'14''Rudelle JérômeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6257'29''Moussel FrancoisV2MSP VERNON
6357'34''Quemeurec JeanV3MCSM ROSNY SUR SEINE
6457'36''Drouet RégisV1MSO HOUILLES
6557'36''Planquais PatriceV1MCSM ROSNY SUR SEINE
6657'38''Le gouguec PatrickV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
6757'41''Belala DjamelSEM
6857'45''Surot JulienSEMVERNEUIL AC
6957'48''Bentchakal MustaphaV1MCA MANTES LA VILLE
7057'51''Baudin LaurentV1MCA MANTES LA VILLE
7158'01''Dumont AndreV1MSO HOUILLES
7258'02''Mignon FrancoisV1MAS ISSOU
7358'09''Vine OlivierSEMAC BAZAINVILLE
7458'13''Pinaton Jean francoisV2MUSC MAGNY EN VEXIN
7558'17''Laurent PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
7658'19''Blanchet DanielV2MCSM ROSNY SUR SEINE
7758'19''Honnart JoséV2MSO HOUILLES
7858'28''Castano ValentinSEMAC BAZAINVILLE
7958'39''Mahe ChristopheV1MCA MANTES LA VILLE
8058'42''Dodds JacquesV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
8158'43''Tourret DanielV2MUS MERY AC
8258'45''Diard BernardV1MCA BEYNES
8358'53''Montange PierrickV1MAC BAZAINVILLE
8458'53''Girardon PascalV1MCA MANTES LA VILLE
8559'05''Baldacchino GeorgesV2M
8659'07''Lemperiere BernardV2MCSM ROSNY SUR SEINE
8759'26''Cusson FabriceV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
8859'30''Ledebt EmmanuelV1MCSM ROSNY SUR SEINE
8959'35''Geiling JorgV1M
9059'36''Ackermann MichelV2MCA BEYNES
9159'38''Graesel LaurentSEM
9259'40''Akdim MyriamSEFAS ISSOU
9359'42''Sorhouet Jean louisV1MAS ISSOU
9459'51''Akdim SabrinaSEFAS ISSOU
9559'56''Coince ThierryV1MCA MANTES LA VILLE
9601h00'07''Leforestier Jean-claudeV2M
9701h00'12''Esnault Jean louisV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
9801h00'13''Bescont IsabelleV1FUSC MAGNY-EN-VEXIN
9901h00'16''Prono PierrickV2MC.L.O.C. ACHERES
10001h00'17''Nicolas PatrickV1M
10101h00'17''Juhel NicolasSEMCE SNECMA VERNON
10201h00'20''Morel ThierryV2MCA MANTES LA VILLE
10301h00'21''Ackermann ClaireV2FCA BEYNES
10401h00'27''Carraz MichelV2MAS ISSOU
10501h00'33''Hongrois GaetanJUM
10601h00'37''Becquet LudovicSEMCSM ROSNY SUR SEINE
10701h00'38''Gaudemer XavierSEMCSM ROSNY SUR SEINE
10801h00'43''Menard PatriceV3MCA BEYNES
10901h00'44''Sotgiu HubertV1MVERNEUIL AC
11001h00'55''Poignant EtienneSEMCIV Chevreuse
11101h00'57''Villette DanielV2MUS MERY AC
11201h00'58''Henrique CarlosV1M
11301h01'03''Modolo SébastienSEM
11401h01'07''Blanchet MichelV3MCSM ROSNY SUR SEINE
11501h01'10''Cousty LaurentV1MPASS RUNNING
11601h01'18''Forcher MichaelSEMC.L.O.C. ACHERES
11701h01'24''Bonnemaison AlainV3MAC BAZAINVILLE
11801h01'29''Uguen PatrickV1MSO HOUILLES
11901h01'35''Baumont StéphaneV1MUSC MAGNY EN VEXIN
12001h01'45''Delaunay JackyV2MASC DRANCY
12101h01'50''Nigita FredericV1MASC DRANCY
12201h01'56''Boissart LoicSEMCA MANTES LA VILLE
12301h02'00''Tavares AngeloV1MSO HOUILLES
12401h02'08''Daubert StephaneV1M
12501h02'10''Gehere Jean lucV1MCA MANTES LA VILLE
12601h02'12''Chesseboeuf Jean-françoisV2MAPCAP PEUGEOT
12701h02'13''Medici FrancoisV1MAC BAZAINVILLE
12801h02'15''Etcheverry FrancoisV2MSO HOUILLES
12901h02'19''Pinguet MichelV2MSO HOUILLES
13001h02'20''Dantzer GilbertV2MUS MERY AC
13101h02'22''Duquenoy BrunoV1M
13201h02'29''Sourisseau ThibautSEM
13301h02'35''Touzeau DenisV2MCSM ROSNY SUR SEINE
13401h02'37''Boufrioua AhmedV2MAS MANTES
13501h02'46''Costeux PascalV1M
13601h02'47''Freulard ThierryV1MCSM ROSNY SUR SEINE
13701h02'49''Bacon HervéV1MASC DRANCY
13801h02'55''Le bris ChristianSEM
13901h02'55''Durteste StephaneSEMCE SNECMA VERNON
14001h02'56''Chateau FabienV1MLIONS VERNON ST MARCEL
14101h03'03''Pelier BenoitV1M
14201h03'03''Hassani MohamedSEMC.L.O.C. ACHERES
14301h03'05''Waterlot HervéV1M
14401h03'06''Bescont PatriceV1MUSC MAGNY-EN-VEXIN
14501h03'12''Botiaux ChristopheSEMUS MERY AC
14601h03'13''Petitcolas DidierV1MCA MANTES LA VILLE
14701h03'16''Soudieux Jean claudeV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14801h03'17''Sartelet PascalV1MAC BAZAINVILLE
14901h03'21''Soufflet GilV1MLIONS VERNON ST MARCEL
15001h03'21''Mendes JoaquimV2MCA MANTES LA VILLE
15101h03'28''Antonus PascaleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15201h03'28''Esparon Jean-claudeV1MGALLY ATHLETIC CLUB
15301h03'40''Boer duchemin ElizabethSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
15401h03'42''Patin ThierryV1MAS ISSOU
15501h03'43''Gesnouin YvesV1MCSM ROSNY SUR SEINE
15601h03'46''Garnier JacquesV3MUS MERY AC
15701h03'46''Braud PatrickV2MUS MERY AC
15801h03'46''Sechais RégineV1FSO HOUILLES
15901h03'49''Prevost PascalV1M
16001h03'59''Rocher ValerieSEFLE SOUFFLE D'ORGERUS
16101h04'13''Dupuy DenisV1MCSM ROSNY SUR SEINE
16201h04'13''Boivin PatriceV2MCSM ROSNY SUR SEINE
16301h04'16''Pringault Jean claudeV3MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
16401h04'17''Periaux ThierryV1MCA MANTES LA VILLE
16501h04'19''Orgueil VincentSEM
16601h04'21''Brillant Jean-jacquesV1MCSM ROSNY SUR SEINE
16701h04'22''Terzi AkimV1MCSM ROSNY SUR SEINE
16801h04'23''Renard Jean-françoisV1MLIONS VERNON ST MARCEL
16901h04'28''De masure GeoffroySEM
17001h04'34''Amirat AbderrahmaneV1MCMA AUBERVILLIERS
17101h04'41''Laurand DominiqueSEFASC DRANCY
17201h04'44''Bonnard ClaudeV2MCA MANTES LA VILLE
17301h04'44''Ravagni LionelV1MSO HOUILLES
17401h04'50''Marie victoire JosetteV1FAPCAP PEUGEOT
17501h04'54''Benouarieche OlivierV3MCA BEYNES
17601h04'54''Medici CyrilSEMAC BAZAINVILLE
17701h04'54''Behr Charle antoineSEM
17801h04'56''Fillette StéphaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17901h04'58''Thomas ChristopheSEMAS ISSOU
18001h05'01''Cypria EricV1MC.L.O.C. ACHERES
18101h05'09''Debo FranckSEM
18201h05'12''Coutant-le-lesle VéroniqueV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
18301h05'22''Houillo YvesV1MCE SNECMA VERNON
18401h05'26''Nogues DanielV1MAC BAZAINVILLE
18501h05'30''Heuvet GuillaumeSEM
18601h05'35''Dujardin DominiqueSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18701h05'37''Levasseur ThierryV1MAC BAZAINVILLE
18801h05'39''Le bail ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18901h05'59''Campion PhilippeV1MVERNEUIL AC
19001h06'02''Moreau LindaV2FSO HOUILLES
19101h06'03''Renaut PascalV1MVERNEUIL AC
19201h06'06''Bodier SandrineSEFUS MERY AC
19301h06'08''Chupin Jean-pierreV2MVERNEUIL AC
19401h06'18''Louche BernardV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
19501h06'22''De araujo AntonioV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
19601h06'23''Care LaurenceSEFUSC MAGNY EN VEXIN
19701h06'26''Chatin ChristopheV1MCSM ROSNY SUR SEINE
19801h06'27''Cuillerdier PascalV1MSO HOUILLES
19901h06'27''Degasne SylvainV1M
20001h06'29''Rey ClaudeV2MLIONS VERNON ST MARCEL
20101h06'33''Poutrelle DavidSEM
20201h06'37''Lonchard Jean marieSEMAC BAZAINVILLE
20301h06'38''Ribet BertrandV2MVERNEUIL AC
20401h06'53''Gauthier JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20501h07'02''Primault YvonV3MCA BEYNES
20601h07'03''Petit PascalV1MCIV Chevreuse
20701h07'06''Van amerong JohannaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20801h07'20''Tatti BrunoSEM
20901h07'37''Molinier MurielV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
21001h07'41''Dore AlainV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
21101h07'49''Luce VincentSEM
21201h07'51''Pitaval EmmanuelSEMC.L.O.C. ACHERES
21301h07'53''Cornu GerardV3MAS ISSOU
21401h07'56''Bertero MichelV3MSO HOUILLES
21501h07'57''Guillonneau JoelV2M
21601h08'02''Tuton Pierre-jeanV1MTHALES
21701h08'02''Van moorlefhem MikaelSEM
21801h08'02''Mies PierreV3MAS MANTES
21901h08'06''Le lesle DanielV2MUSC MAGNY EN VEXIN
22001h08'11''Dujardin DanielV3MPASS RUNNING
22101h08'14''Balot ThierryV1MCA MANTES LA VILLE
22201h08'15''Marillaud JackyV1MUS MERY AC
22301h08'19''Biesok Jean-paulV1MCSADN VERNON
22401h08'21''Giroux SylvainV1MUSC MAGNY EN VEXIN
22501h08'21''Rol Marie-thérèseV2FLIONS VERNON ST MARCEL
22601h08'22''Lesage YvanV1M
22701h08'23''Toudic RolandV2MPASS RUNNING
22801h08'25''Loppe ThierryV1M
22901h08'29''Lumbroso YvesV2MVERNEUIL AC
23001h08'30''Coffe DanielV1MVERNEUIL AC
23101h08'38''Dacosta XavierSEM
23201h08'42''Mauduit IsabelleV1FSO HOUILLES
23301h08'44''Mouchot AnneV1FSO HOUILLES
23401h08'50''Robin MichelV4MC.L.O.C. ACHERES
23501h08'51''Davidas AlainV2M
23601h08'52''Pivar ClaudeV3MLE SOUFFLE D'ORGERUS
23701h08'52''Moulin RogerV2MAC BAZAINVILLE
23801h08'57''Vallet CharlesV2MVERNEUIL AC
23901h08'57''Lisack JeanV1M
24001h08'57''Pommier Jean-francoisV2MASM TENNIS
24101h09'01''Berland JeanV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
24201h09'02''Lafont VivianeV1FAS ISSOU
24301h09'05''Rodari JoelV2MSO HOUILLES
24401h09'11''Dos santos ManuelV3MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
24501h09'17''Laurent CatherineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
24601h09'17''Romagny DelphineSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
24701h09'21''Rauch VivianeV1FCE SNECMA VERNON
24801h09'21''Sorhouet ChristineV1FAS ISSOU
24901h09'23''Vrignon PatrickV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25001h09'26''Lancry JeromeSEM
25101h09'28''Bozec BernardV2MCA MANTES LA VILLE
25201h09'33''Veneruz Jean-lucV2MASC DRANCY
25301h09'36''Brunoro BernardV3MC.L.O.C. ACHERES
25401h09'36''Thomas Louis charlesV2MAS ISSOU
25501h09'37''Maho J paulSEM
25601h09'38''Goubill DanyV2M
25701h09'39''Dillon WendyV1FAC BAZAINVILLE
25801h09'42''Staub SylvieV1FAC BAZAINVILLE
25901h09'48''Richard FrancisV2MCSM ROSNY SUR SEINE
26001h09'52''Bobo KarineSEF
26101h09'53''Parthiot DidierV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
26201h09'55''Labranche PascalV1MPASS RUNNING
26301h09'56''Langumier CatherineV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
26401h09'58''Delva LysianSEMC.L.O.C. ACHERES
26501h10'00''Legrand EstelleV1FCA BEYNES
26601h10'11''Pissard PeggySEFCS TERNES PARIS OUEST
26701h10'20''Guegruen CécileSEFAS POISSY ATHLETISME
26801h10'22''Rondeau IsabelleV1FLIONS VERNON ST MARCEL
26901h10'24''Gauthier AxelV1MPASS RUNNING
27001h10'25''Perillo BéatriceSEFC.L.O.C. ACHERES
27101h10'26''Thomas Jean yvesV2MGALLY ATHLETIC CLUB
27201h10'35''Mignon FrancoisV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
27301h10'38''Jamin NatalieSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
27401h10'41''Benidir AbdelouahadV3MASC DRANCY
27501h10'43''Jeanney HerveV1M
27601h10'46''Fortemps FrancisV1M
27701h10'49''Michel PierreSEMPASS RUNNING
27801h10'53''Assous JacquesV2MASC DRANCY
27901h10'53''Ponnudurai SivakumarV1M
28001h10'56''Braillon AlainV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
28101h11'06''Herbette Jean pierreV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28201h11'07''Lhuilier DominiqueV2M
28301h11'18''Lecoq SylvieSEF
28401h11'18''Galandrin FrancoiseV1FAS ISSOU
28501h11'18''Boivent FrancisV2M
28601h11'20''Helaine PhilippeV2M
28701h11'24''Lhopital PatrickSEMCIV Chevreuse
28801h11'33''More GerardV3M
28901h11'47''Lopera JoséV2M
29001h11'50''Dereu DamienV2MAS MANTES
29101h11'59''Arca CatherineV1FCSM ROSNY SUR SEINE
29201h12'00''Holder FranckSEM
29301h12'06''Semblanet GuyV2MASC DRANCY
29401h12'11''Gilotti MarcV1MAC BAZAINVILLE
29501h12'16''Prezeau JamesV2M
29601h12'26''Danglot PierreSEM
29701h12'28''Pilette ClaudeV2MLES MUREAUX VAL DE SEINE
29801h12'30''Vagner GerardV2MUSCM MAGNY EN VEXIN
29901h12'33''Bay LaurentV1M
30001h12'34''Michel AntoinetteV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
30101h12'44''Chanussot Jean-lucV2M
30201h12'47''Michouland MylèneV1FAC BAZAINVILLE
30301h12'54''Sartelet LysianeV1FAC BAZAINVILLE
30401h12'56''Valary NadineV2FUS MERY AC
30501h13'03''Obstetar GiseleV2FASC DRANCY
30601h13'07''Pannier EricV1M
30701h13'09''Jonckeau Jean-paulV2MAPCAP PEUGEOT
30801h13'14''Millaire EmmanuelV1M
30901h13'15''Launay VirginieV1FVERNEUIL AC
31001h13'19''Leroux RegineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31101h13'26''Zele YvesV3MAPCAP PEUGEOT
31201h13'27''Meddour PascalV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
31301h13'32''Catteau OlivierV1MCA MANTES LA VILLE
31401h13'34''Richard Jean michelV1MC.L.O.C. ACHERES
31501h13'35''Essex JohnV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31601h13'37''Lepere CaroleV1FAS ISSOU
31701h14'03''Hellio SandrineV1FCSM ROSNY SUR SEINE
31801h14'03''Bailly HeleneSEFCSM ROSNY SUR SEINE
31901h14'05''Barbera RobertV2M
32001h14'06''Descaves AlainV2M
32101h14'11''Alonso RobertoSEM
32201h14'17''Dekyndt NicolasSEM
32301h14'19''Martin PhilippeV1MSAINT DENIS EMOTION
32401h14'25''Modolo BernardV2M
32501h14'25''Hamann GerardV3MSO HOUILLES
32601h14'35''Labrugere JocelyneV1F
32701h14'40''Gangolf EvelyneV2F
32801h14'44''Pelozuelo Marie francoiseV2FAC BAZAINVILLE
32901h14'44''Marie ChristianV1M
33001h14'49''Bacon VeroniqueV1FASC DRANCY
33101h14'52''Zazzera PatriciaV2FVERNEUIL AC
33201h15'05''Madassamy PascalV2MSO HOUILLES
33301h15'05''Guillou GerardV1MPASS RUNNING
33401h15'19''Fourets PatrickV2MC.L.O.C. ACHERES
33501h15'23''Rommeluere EvelyneV1FGALLY ATHLETIC CLUB
33601h15'40''Leconte AlainV3MSO HOUILLES
33701h15'44''Virlogeux KarineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
33801h15'47''Gentilhomme AlainV2MCSADN VERNON
33901h15'53''Vandermeersch FranckV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
34001h15'53''Thomas PhilippeV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
34101h16'01''Chupin PascaleV2FVERNEUIL AC
34201h16'03''Gadotti Jean-marieSEMCSM ROSNY SUR SEINE
34301h16'14''Goncalves MichelSEM
34401h16'16''Schmitt AlainV2MSAINT DENIS EMOTION
34501h16'31''Nishida-perrin MitsukoV3FUS MERY AC
34601h16'35''Gil MariaSEF
34701h16'36''Goubill Marie annickV2F
34801h16'37''Bernard MauriceV4MGALLY ATHLETIC CLUB
34901h16'39''Gutman SoniaV2F
35001h16'47''Veron AlexisSEM
35101h16'52''Charles PatriciaV2FCA MANTES LA VILLE
35201h16'57''Veneruz FrançoiseV2FASC DRANCY
35301h17'17''Grunchec GrégorySEM
35401h17'23''Cantener FrancisV3MENTRELACS
35501h17'30''Raimbault ChristopheSEMC.L.O.C. ACHERES
35601h17'34''Henry CorinneSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
35701h17'34''Desance MauriceV2MCA BEYNES
35801h17'38''Atkinson Marie joelleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
35901h17'55''Volard DidierV1MC.L.O.C. ACHERES
36001h17'57''Biron GerardV3M
36101h18'00''Py NicolasSEM
36201h18'02''Duyndam SarahSEFCS TERNES OUEST
36301h18'13''Race Jean claudeV3MVERNEUIL AC
36401h18'16''Cavelot PatrickV2MC.L.O.C. ACHERES
36501h18'27''Lenain EmilieESFSO HOUILLES
36601h18'33''Renaut NathalieV1FVERNEUIL AC
36701h18'40''Patin FlorenceV1FAS ISSOU
36801h18'50''Lemoine GracielaV2FASC DRANCY
36901h19'14''Courel ThomasSEM
37001h19'31''Monnier CatherineV1F
37101h19'44''Laudou OlivierV1M
37201h19'50''Sanchez MartineSEFC.L.O.C. ACHERES
37301h19'53''Gilotti DominiqueV1FAC BAZAINVILLE
37401h20'00''Lamatig IsabelleSEF
37501h20'03''Lenain ChristineV1FSO HOUILLES
37601h20'31''Muselet NadineV1FSO HOUILLES
37701h20'34''Petitgrand Anne-marieV2F
37801h20'38''Clement NadegeV1FSO HOUILLES
37901h20'39''Mazier IsabelleV1FCA MANTES LA VILLE
38001h20'45''Legall AlainV1MCSADN VERNON
38101h20'58''Daverdin MichÈleV2FVERNEUIL AC
38201h21'06''Eveno ChristopheSEM
38301h21'27''De desmaisons DonatienSEM
38401h21'38''Salpetrier ClaireSEFCSM ROSNY SUR SEINE
38501h21'42''Le pavec VincentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
38601h21'50''Lemaitre PatrickV1MAC BAZAINVILLE
38701h21'58''Fabreguettes GeorgesV2M
38801h22'03''Larmaraud HaniaV2FVERNEUIL AC
38901h22'03''Robaux OdileV1FVERNEUIL AC
39001h22'32''Parthiot EvelineV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
39101h22'34''Brignone LaurenceV1F
39201h22'39''Schoenenberger PatriciaV2FCSADN VERNON
39301h22'43''Jacob FrancoisV3M
39401h22'44''Loiseau EricV2MC.L.O.C. ACHERES
39501h23'11''Nogues AnnaV1FAC BAZAINVILLE
39601h23'15''Gibier-mercier SophieV1FC.L.O.C. ACHERES
39701h23'19''Barizien NicolasV1M
39801h23'42''Fabreguettes CatherineV2F
39901h23'53''Dupas BéatriceV1FVERNEUIL AC
40001h24'09''Braida VivienSEM
40101h24'09''Delamarre IsabelleV1FUS MERY AC
40201h24'19''Gillet BernardV2MCA BEYNES
40301h24'21''Carraz ClaudieV2F
40401h24'27''Caouen JéromeSEM
40501h24'32''Volard CatherineV1FC.L.O.C. ACHERES
40601h24'38''Legal DanielV2M
40701h25'05''Bernous DamienSEM
40801h25'14''Menand MadeleineV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
40901h25'20''Hue JacquelineV2FVERNEUIL AC
41001h25'26''Moulin SabrinaV2FAC BAZAINVILLE
41101h25'26''Lemaire GerardV2MSO HOUILLES
41201h25'48''Margerie IsabelleV1FVERNEUIL AC
41301h26'27''Lumbroso MylÈneV2FVERNEUIL AC
41401h26'28''Coffe Marie pierreV1FVERNEUIL AC
41501h26'42''Danglot ArmelleV1F
41601h26'57''Poisson LaétitiaSEF
41701h27'39''Legal MareV2F
41801h28'02''LefranÇois IsabelleV1FCSM ROSNY SUR SEINE
41901h28'02''Fournial SylvieV1FCSM ROSNY SUR SEINE
42001h28'14''Bernier CorinneV1FAC BAZAINVILLE
42101h28'55''Petat Marie-christineV1FAS ISSOU
42201h28'59''Pinchon LaraSEFCIV Chevreuse
42301h29'09''Le querrec IsabelleV1FENTRELACS
42401h29'13''Terzi AudeV1FENTRELACS
42501h29'15''Braud PatriciaV2FUS MERY AC
42601h30'16''Cavelot PatriciaV2FC.L.O.C. ACHERES
42701h30'17''Vivet BéatriceV1FAS ISSOU
42801h30'42''Martin LaurenceV1F
42901h30'47''David MichelV3MENTRELACS
43001h32'25''Denisard FrancineV1FENTRELACS
43101h32'48''Heu CatherineSEF
43201h33'06''Bonnaudet StephanieSEF
43301h33'12''Regard DelphineSEFCA MANTES LA VILLE
43401h33'26''Bouyer DoloresV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
43501h33'49''Collin MicheleV3FCA BEYNES
43601h34'22''Perrin JacquelineV2FUS MERY AC
43701h36'33''Raymond Marie-joseV4FUS MERY AC
43801h36'34''Dossard 324 Manque fiche inscriptionSEM
43901h36'40''Poirot GérardV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
44001h38'39''Tuton IsabelleV1FTHALES
44101h38'53''Niabe NatachaSEF
44201h39'54''Meulenyser NadègeSEFENTRELACS
44301h41'04''Le borgne JuliaSEF
44401h41'04''Vogel AurélieSEFENTRELACS
44501h41'13''Sadorge SandrineSEFENTRELACS
44601h41'30''Hemmen CatherineV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
44701h41'33''Sedilliere LydieV1FENTRELACS
44801h48'58''Musso MargueriteV3FENTRELACS
44901h48'58''Cantener DanielleV3FENTRELACS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !