Classement de Lyon Urban Trail - 24 km 2021

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 24 km du 7/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'20''ALTMEYER HugoSEM
201h45'37''GANDOLFI MatthieuSEMTEAM RUN GREEN METZ
301h45'40''JACQUIER RomainSEM
401h47'22''ANSELMO ChristopheSEMCimalp / Tete d'Or Runners
501h47'25''LAMBOY-MARTIN AntoineSEM
601h50'40''MICHAUD FabienSEM
701h50'53''BONBONNY PierreSEMTEAM MAC SPORT
801h53'38''GIORDANENGO StephaneV1M
901h54'33''BELSOEUR CamilleSEM
1001h55'05''PERRIER NicolasSEMRunning Planet Geneve
1101h56'35''MARQUET ArmandSEMTrail du mortier GLENAC
1201h56'49''MYLY AlexisSEM
1301h56'52''CUZENARD AlexisSEM
1401h57'47''BUI CorentinSEM
1501h59'51''GUINET NicolasV1M
1601h59'57''MOREL StephaneSEMOzarm / WGTN
1702h01'54''BOURRAT RomainSEM
1802h02'04''RACINET FlorianV1MX BIONIC / SIDAS
1902h02'14''SEBILEAU DamienV1M
2002h02'25''SAFFIOTI FranckSEM
2102h02'31''LAUBAL AnthonySEM
2202h02'38''VIAL AugustinSEM
2302h02'44''DE BOISSIEU EnguerrandSEM
2402h02'52''DEMAGNY EmmanuelV1M
2502h03'16''DAUBENFELD LaurentV1M
2602h04'00''VEKEMAN MaximeSEM
2702h04'12''BACCHIOCCHI HenriSEMSaint-Denis Cyclisme
2802h04'19''HOLZSCHERER GregoireSEM
2902h04'29''DUBOIS DamienSEM
3002h04'30''DELORD CarolineSEF
3102h05'01''DELESPIERRE MarionSEF
3202h05'32''GUILLEMIN SamuelSEM
3302h06'15''FARGIER ChristopheV2M
3402h06'17''GERMI MaximeSEM
3502h06'52''PERNOT DylanESM
3602h06'57''BARREYRE RobinSEM
3702h07'02''GAYMARD RomainSEM
3802h07'30''DIVETAIN-PERNIAS EvangelistaSEFAS MONACO
3902h08'05''JOMARD SebastienV1M
4002h08'05''GAUTHIER RemySEM
4102h08'30''CAHEZ FlorimondSEM
4202h08'49''DEROCHES DenisV1M
4302h08'50''FUENTEVILLA BENITO LuisSEMADRV PIELAGOS
4402h09'07''SERGEFF EvanESM
4502h09'17''KREBSER LionelSEM
4602h09'29''GRANGE BrunoSEM
4702h09'54''DESAUNAY LaurentV1M
4802h10'12''REVERCHON ClementSEMMarathon du Pic
4902h10'25''SAINT OLIVE FranckV1M
5002h10'33''SAUNIER BenoitSEMCreusot Triathlon
5102h10'45''LEPRETRE JulesSEM
5202h10'47''MATZ PatrickV1M
5302h11'04''DURIEUX EdouardSEMRafletchou
5402h11'22''LOUIS RomainSEM
5502h11'24''DELONG FlorentinSEMregiment du Materiel
5602h11'28''DELMOURE RobinSEM
5702h12'02''SOLA QuentinSEM
5802h12'26''MAULINI ArnaudSEM
5902h12'38''GUITTARD MaximeSEM
6002h13'23''MARCHAND IsabelleSEFberthies sport
6102h13'36''METRAS GaelESMFFSU
6202h14'19''CHAUSSONNET SebastienV1MLAFOULEE COLIGNOISE
6302h14'29''SOUVIGNET RobinSEM
6402h14'29''RICORDEL VictorSEMRAFLETCHOU
6502h14'31''LECHAPPE VincentSEM
6602h14'40''BRULON LeoESM
6702h14'41''HOURY-AUGER AlexandreSEM
6802h15'00''VILLENA GoupilV2MXEFI TEAM
6902h15'11''MICHEL NathanSEM
7002h15'21''DELESTREE QuentinSEM
7102h15'21''MIEYBEGUE CyrilSEM
7202h15'29''MICHALLET MaricSEM
7302h15'42''BOY LudovicV1M
7402h16'15''BAREGES ArnaudV1M
7502h16'28''BEROUD AlexandreV1MVilly Running
7602h16'28''FOUIN JulienV2M
7702h16'30''PROUFF PhilippeV1M
7802h16'33''CHARNET MarineSEFLyon Mountain Trail
7902h16'34''PIGNY AlexandreV1M
8002h16'42''ERB FrancoisSEM
8102h16'51''ONUKIEWICZ NicolasV2M
8202h17'03''BENJAMIN LamotteSEM
8302h17'12''BEGARD BrunoSEMAsvel Triathlon
8402h17'20''SIMON GermainSEMLyon Mountain Trail
8502h17'55''ARNAULT FredericV2MLes cabris de la madeleine
8602h18'08''JUSTE PierreSEM
8702h18'15''CHAUVE ClementSEM
8802h18'18''CORTOT RemiSEM
8902h18'21''COSMA RemiSEM
9002h18'39''DIFAZIO DanielV2M
9102h18'41''CORREIA PauloV1M
9202h19'00''BERTRAND FredericSEMASPTT Strasbourg Triathlon
9302h19'03''PARIS OlivierV1M
9402h19'18''LEGOFF ThomasESM
9502h19'19''SEIGNEUR MaximeSEM
9602h19'35''LUCAS JulienSEM
9702h19'40''SCHOEPEN YannV1M
9802h19'48''MORET CharlesSEM
9902h19'52''RUBY AymericSEM
10002h19'58''BOCHATON AntoineESMValence triathlon
10102h19'58''LARIVIERE ThomasSEM
10202h20'04''VIGNAL EricV3M
10302h20'07''MARRO MassimoV1M
10402h20'25''GRAND-RAVEL ArthurESM
10502h20'39''PERRE GuillaumeV1M
10602h21'00''DELORD Jean-LouisSEM
10702h21'05''CROUZILLE VivienSEM
10802h21'06''FAVRE JeremySEM
10902h21'07''BLANC QuentinSEMCAF LYON VILLEURBANNE
11002h21'29''BONIN FabriceV1M
11102h21'29''MANCHON FlavienSEM
11202h21'32''HELLERIGEL JoffreySEM
11302h21'32''KUNTZ JulietteSEFLyon Mountain Trail
11402h21'35''GAMOND JulienSEM
11502h21'36''BOUCHER MarvinSEM
11602h21'42''CROUVIZIER OlivierSEMTete d'or runneur
11702h21'52''MOREAU DenisV1M
11802h21'57''MONDET CedricSEMLepape
11902h21'58''MICHEL YannickSEM
12002h22'04''MOLLIER PaulSEM
12102h22'06''BARONNIER JulienV1M
12202h22'14''HEE LucaSEM
12302h22'35''ROULAND DavidV1MLA SAINTINOISE
12402h22'39''FLOQUET SebastienSEMMO
12502h22'44''BONNOT AntoineSEM
12602h23'21''CHOPIN WilliamV1M
12702h23'42''KOLLER RodolpheSEM
12802h23'48''PACE SylvainSEM
12902h23'51''OLIVIER YannV1MLepapeXSalomon
13002h23'58''HAVARD NathanESM
13102h24'02''CHIFFOLEAU MaximeSEM
13202h24'04''JOLLY TheoSEM
13302h24'08''DIFAZIO RobinESM
13402h24'22''JUNG MarceauJUM
13502h24'23''JUNG StephaneV2MRillieux Triathlon
13602h24'30''GAUDILLIERE CharlesSEMOptique Terreaux
13702h24'30''PIERRE NicolasSEMCorbas Lyon metropole
13802h24'33''FEMINIER EricV2M
13902h24'44''CHERPIN CorentinESM
14002h25'12''FORGERIT BenoitSEMCop'Ain de Trail / Rolex sport
14102h25'13''CLERY AymericSEMSo Trail Lyon
14202h25'15''POULIN AdrienSEM
14302h25'17''BENOIT ComteV1MClasquin
14402h25'18''REGEREAU NicolasV1MBPBO 31 - Absolu Raid
14502h25'21''KAHN SebastienV1M
14602h25'22''ELIAS BenjaminSEM
14702h25'33''GALLAIS MatthieuSEM
14802h25'45''BRETON MathieuSEM
14902h25'46''FOURNIER ThomasSEM
15002h25'52''BASTIEN CoudourSEM
15102h26'09''PIETTRE AlexisV2MOrientation Team Besancon
15202h26'28''MOAL MarcV1MTHD
15302h26'30''BRISSEAU DamienV1M
15402h26'34''CAGNIN StephaneV2M
15502h26'37''ROUSSET YannickSEM
15602h27'14''CIERZNIEWSKI EricV1M
15702h27'26''SABATIER AlekseiSEM
15802h27'27''VIOT SamuelSEM
15902h27'29''AVEZ GaetanSEMTHD / Traileurs du Haut-Doubs
16002h27'32''LAGARRIGUE JulienV1MAsveltri
16102h27'34''DAILLY FabienSEM
16202h27'36''CELLARD OlivierV1Mteam lepape
16302h27'42''MANEVY PaulSEMRillieux triathlon
16402h27'46''VUILLERMOZ SamuelSEM
16502h27'46''HECIAK QuentinSEM
16602h28'07''MALENFANT MaxenceSEM
16702h28'09''PIFAUT Pierre-YvesSEMCourir a Lyon
16802h28'15''LEBORGNE DavidSEM
16902h28'40''METAIS AlexisSEM
17002h28'46''PENHOUET JeanSEMOL TV FC
17102h28'49''METRAS GaetanV2MCSA 7 RMAT
17202h28'50''MARZILLI SebastienV1MTerre de running st etienne
17302h28'51''VAYSS GauthierSEMASVEL Triathlon
17402h28'52''FEUILLET CamilleSEM
17502h28'59''GRANDJACQUOT LaurentV2M
17602h29'03''BELABASSI AhmedV1MCA BALMA
17702h29'16''SOUFFLET GuillaumeSEM
17802h29'33''SOUTIF CharlesV1MAS SFR
17902h29'44''GRENIER MathieuSEM
18002h29'48''FEUILLET DenisV1MDaytona Bike
18102h29'53''GOURDY MichaelSEMASVEL TRI
18202h29'54''LEVERNE SamuelV1M
18302h30'05''FLAHAUT EtienneSEM
18402h30'07''GOURON MartinESMEcole Centrale de Lyon
18502h30'14''LENGAGNE YohanSEM
18602h30'22''DIAS ChristopheSEM
18702h30'29''SIMONETTI BaptisteV1M
18802h30'33''LESAGE MelanieSEFJAMG
18902h30'38''ARMANINI ThibaudSEM
19002h30'49''VARLET CharlesSEM
19102h30'52''SERTIN PierreSEMRAFLETCHOU
19202h30'54''TRUDELLE RobinSEMTeam Rafletchou
19302h30'55''DELESTREES Jean-ChristopheSEMFVRP - Goyave - Guadeloupe
19402h30'58''ZAZACKOWSKI RaphaelSEMLyon Running Crew
19502h30'58''MARTIN BenjaminSEMLyon Running Crew
19602h31'00''DELUCENAY CharlesV1M
19702h31'10''GEORGET GuillaumeSEM
19802h31'18''PERSON BenoitSEM
19902h31'25''MAURIN EricV1M
20002h31'36''DURAND EtienneSEM
20102h31'46''GALLEAN GeoffroySEM
20202h31'53''ESLAVA SamuelSEM
20302h31'57''DELUCENAY PhilippeSEM
20402h32'06''FROUIN JeanSEM
20502h32'08''RUESCAS FlorianSEM
20602h32'15''DE BEJARRY FlorentESM
20702h32'16''DULAIN FredericV1M
20802h32'16''SOUQUE GuilhemV1M
20902h32'25''FOMBONNE LoicV2M
21002h32'30''FEYEUX PhilippeV2M
21102h32'38''MAY StephanieSEF
21202h32'47''BENZIZINE HocineSEM
21302h33'03''MONTLAUR AlexandraSEF
21402h33'16''GAUDEFROY MarineSEF
21502h33'27''RIGAUD EmmanuelV2MSo Trail Lyon
21602h33'31''DOUCET OlivierSEM
21702h33'38''REYNARD MaximeESM
21802h33'45''JOUVAUD AliceSEF
21902h33'52''DORIN EtienneSEM
22002h33'53''ANSELME YannisSEMLyon vtt
22102h33'56''VERMALE ThomasSEM
22202h33'57''PEREZ StephaneV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
22302h33'59''KLINKENBERG AdrienSEM
22402h34'05''DENIS MatthieuV1M
22502h34'11''DE BENEDITTIS RobinSEM
22602h34'22''GUIRONNET EtienneSEM
22702h34'43''GUYONVERNIER MickaelSEMTHD : Traileurs du Haut Doubs
22802h34'48''DEBARD NicolasSEM
22902h34'48''FAVIER LaurenceV1F
23002h34'49''MAIGRE PatrickV1M
23102h34'58''COTTON AlainV3M
23202h35'00''DE TROY ThomasSEM
23302h35'31''BERLAND CamilleSEF
23402h35'51''DAUGES JulienSEM
23502h35'53''MINSSIEUX BrunoV3M
23602h36'04''MATHEVET BriceV1M
23702h36'04''FILLON CharlineSEF
23802h36'06''DIAZ HaroldV1M
23902h36'17''BAROU JonathanSEM
24002h36'21''FACCHI BrunoV2M
24102h36'23''SKOBELKINA AnastasiiaSEFSKYWALKERS
24202h36'37''GORIN ColinSEM
24302h36'42''TRAPENAT SuzanneV1F
24402h36'52''CLEUX SylvainV2M
24502h37'00''IDIR AbdenourSEM
24602h37'03''MUNOZ StephaneV1M
24702h37'06''BOURSON MathieuSEMAdidas Runners Paris
24802h37'10''FARCK BertrandV1M
24902h37'12''LIGEROT AlbanESM
25002h37'18''VENUAT CedricV1M
25102h37'19''CHABAUD FredericV2MND2BR
25202h37'20''HAMM ChristopheV2M
25302h37'29''BOUVERET DamienSEM
25402h37'34''ARNOULD CecileSEF
25502h37'37''CHEURFA FredV1M
25602h37'37''EL OUACHMA NourddineSEM
25702h37'37''SAUVEE NicolasSEMTrail irago running
25802h37'54''BARBIER AlexandreSEM
25902h37'56''GRILLON PaulESM
26002h37'58''COSTE BenjaminSEM
26102h38'05''RIVORY BaptisteSEM
26202h38'12''BOUQUET SophieV2F
26302h38'19''LOPEZ NicolasSEMHOME NEUF IMMOBILIER
26402h38'20''BOLUT EmmanuelV2MClub Alpin Francais Lyon-Villeurabanne
26502h38'23''VILLEGAS JeromeV1MND2BR
26602h38'25''CHAVAROCHE OlivierV1MTEAMTRAIL03
26702h38'25''PRIVAT JonathanSEM
26802h38'26''PERNOUD JustinSEMLES PRINCES EN FOULEES
26902h38'27''BRANGOULO MarcV1M
27002h38'27''NAUD AurelienSEM
27102h38'27''CAPELLI SebastienV1M
27202h38'27''BELANGER DominicV2M
27302h38'37''CANAVELLI OlivierSEM
27402h38'37''BONNARD JeromeV2M
27502h38'45''GENDRE ChristopheV1M
27602h38'48''BONNEIL CedricSEM
27702h38'48''JIRKU LouisaSEF
27802h39'05''SELLIER FredericV1M
27902h39'06''COTEL MaximilienSEM
28002h39'10''LEHUCHER MaximeSEM
28102h39'11''EBER GeraldineSEF
28202h39'30''GONCALVES ALVES CarlosV1Mterre de running Bourgoin Jallieu
28302h39'39''HAKKAR OlivierSEMHOME NEUF IMMOBILIER
28402h39'45''CHWASTEK ChristianV1M
28502h39'45''BAILLY FabienSEM
28602h39'47''RIMET VincentV2M
28702h39'48''REGNIER FabriceV1MASFRAMATOME
28802h39'54''THONG DENG HondaSEM
28902h39'55''FVIN FlorenceSEF
29002h40'19''NOYER AlexandreSEM
29102h40'20''CAMPANA ReneV3MToulon Var Triathlon
29202h40'21''COTTE OlivierV1M
29302h40'22''PROCAR LouisSEM
29402h40'37''THERY Pierre-YvanSEM
29502h40'46''HUBERT ConstanceSEF
29602h40'50''ROUSSEAU BrieucSEM
29702h40'59''BUCLET EricSEM
29802h40'59''DESCAMPS BlandineSEFCAF Lyon Villeurbanne
29902h41'10''MOI AlexisSEM
30002h41'14''BLANCHET FlorentinESM
30102h41'14''LUDWIKOWSKI ThibaultSEM
30202h41'15''RONSIN-COUMEL JamesESM
30302h41'29''BARD Jean-LouisV2M
30402h41'32''MION MaximeSEM
30502h41'38''WILLOT ThomasSEM
30602h41'45''CAVAILLES ArthurSEM
30702h41'48''MARTIN AlexandrineSEF
30802h41'48''MALDONADO DanielSEMMenerbes
30902h41'49''CAUDRON Anne-LaureSEF
31002h42'00''GUIDICI GillesV2MXEFI
31102h42'10''POIRIER MarineSEF
31202h42'29''LAFFARGUE ChristopheV2M
31302h42'30''LAFFARGUE TheoSEM
31402h42'44''PECRIAUX HenriV1F
31502h42'45''PABION RaphaelSEMTeam RunExpertValence
31602h42'53''PARIOT AnthonySEM
31702h42'54''TRAPEAU EstelleSEF
31802h43'03''THYS RichardSEM
31902h43'05''ESMENJAUD VincentV2M
32002h43'08''PICCHI MartialV2MCAPHG
32102h43'19''FALGON JulienV1MMACH3 TRIATHLON
32202h43'26''ALLAGNAT JeromeV1M
32302h43'35''DIGEOS GuillaumeSEM
32402h43'40''GAGNON MathildeSEFTEAM TRAIL AIX LES BAINS
32502h43'41''LAROUDIE PhilippeV1F
32602h43'42''PERROLLAZ DamienSEM
32702h43'47''VAUCHEY PhilippeV2M
32802h43'52''DUARTE AlonsoV2M
32902h44'02''MASMONDET FabienV2MAvoc
33002h44'06''DE LA SERRAZ TanguySEMCAF
33102h44'25''BEAUCOUSIN AurelienSEM
33202h44'34''LE BIGOT ArthurJUM
33302h44'51''DUBOIS ThomasSEM
33402h44'51''MAURAS MathildeSEF
33502h44'57''GUERIN BrunoSEM
33602h45'03''OLIVIER JeromeV2M
33702h45'13''ROZAND SebastienV1M
33802h45'24''FIRETTO AnthonySEM
33902h45'25''LORTAL FranckV2M
34002h45'39''DUPUY CedricSEMAS Boehringer Ingelheim
34102h45'43''MIRODATOS FrancoisV1M
34202h45'45''PICARD NicolasSEM
34302h45'46''ROUSSEAU YoannSEM
34402h45'48''PERNIAS LionelSEM
34502h45'56''LUDWIKOWSKI JeromeV1M
34602h46'02''CIESLIK MarcV2MEnduranceShop Dijon
34702h46'07''BARBIER ValentinSEM
34802h46'08''PRENDES ChristopheV2M
34902h46'16''GERAULT JustineSEF
35002h46'18''LAMBLING PaulSEM
35102h46'25''BAUDOT VincentSEM
35202h46'25''TRELLU CaroleSEF
35302h46'26''BECK DavidV1M
35402h46'28''AUJOGUE PierreSEM
35502h46'32''REGNIER JulienSEM
35602h46'39''FOGERON AdrienSEM
35702h46'43''BRANCHU BenjaminSEM
35802h46'43''BROSSARD ThomasJUM
35902h46'46''BERTHIER KevinSEM
36002h46'47''MICHEL SebastienV1M
36102h46'49''JANIER-DUBRY VincentSEM
36202h46'53''PRIJAC GregoryV1MLa Foulee Muroise
36302h46'56''SALMON BenoitV1M
36402h47'09''PETITJEAN ValentinESM
36502h47'13''GRANDJACQUOT CaroleV1FROSHEIM RUNNING
36602h47'13''CHAPUS ChristopheV1MTROTRO TEAM
36702h47'22''CLEMENT CamilleSEM
36802h47'27''GENIQUET BastienSEM
36902h47'36''CAMUSET RegisV2M
37002h47'47''CABALLERO PatrickV2MAllan
37102h47'51''FOUGAIROLE Pierre-MarieSEM
37202h47'55''JULIEN ChristopheV1M
37302h47'55''PAYANT MaximeESMBureau des Sports Epitech Lyon
37402h48'01''JOURNY FrancoisSEM
37502h48'01''AUTAJON Jean-CharlesSEM
37602h48'01''BRAVARD ClementSEM
37702h48'15''RENOUL FrancoisV1M
37802h48'15''BLANC StephaneV2M
37902h48'15''OOSTHUIZEN GabrielV2M
38002h48'16''DE LA BOURDONNAYE TristanSEM
38102h48'17''DE LEON NAJERA MiguelSEM
38202h48'32''GUIDICI IsabelleV2FXEFI
38302h48'34''JOURDAN-MARQUES JeremySEM
38402h48'41''RIQUIER DamienSEM
38502h48'43''BRAHIC AlexandreV1M
38602h48'48''PRADES PatriceV1MLa foulee muroise
38702h49'01''OBRECHT PierreV2M
38802h49'05''LEPLATRE EricSEM
38902h49'19''REIFF JonathanSEM
39002h49'23''PEGON ArnaudV2MPATTES MACON
39102h49'25''BLUM PaulineSEF
39202h49'35''BILOCQ SimonSEM
39302h49'37''DURANTON LucasSEM
39402h49'46''RAYNAUD JulienV1MGANG DES 3V
39502h49'48''BRIANCON LucilleSEF
39602h49'48''BREAU JulienSEM
39702h49'53''MOREAU AlbanSEM
39802h49'54''MOREAU PascalV2MTriathlon Club du Val de Drome
39902h49'58''MARTIN GeorgesV2M
40002h49'58''SELLIER DavidV1M
40102h50'01''LUC PhilippeV1M
40202h50'04''CHARBONNEL MargotSEF
40302h50'07''BERTRAND FaustinSEM
40402h50'09''PADIN CASTIÑEIRA ServandoSEM
40502h50'13''FORGE AngelineSEF
40602h50'20''ONUKIEWICZ JosephineV2F
40702h50'21''MARECHAL PaulSEM
40802h50'24''SOURTY JeremieSEM
40902h50'38''NICOD MatthieuV1M
41002h50'40''MATON MelwynSEM
41102h50'43''LOUBOUTIN LucieSEF
41202h50'43''PLAIT JulienSEM
41302h50'43''MARTIN GillesV2M
41402h50'48''JULHES MartinSEM
41502h50'56''GRUET MatthieuSEM
41602h50'57''JOURDAIN GuillaumeSEMASPTT CARPENTRAS RUNNING
41702h51'11''GLETTY LaurentV1M
41802h51'14''BOUDIN AntoineSEM
41902h51'15''VANHEE RegisV1M
42002h51'24''GERAULT ChristopheV2M
42102h51'26''VINCENT PatrickV1M
42202h51'34''VOLLANT AntoineSEM
42302h51'35''JORRY QuentinSEM
42402h51'41''PROST StephaneSEM
42502h51'41''GINET GuillaumeSEM
42602h51'47''DE GEA ManuelSEM
42702h51'54''DALARUN ThomasSEM
42802h51'55''DENIS JohannSEM
42902h51'57''LECOEUR LaurentV2M
43002h52'13''COCHENNEC FredericV1MSo trail Lyon / Team point barre
43102h52'34''CESANA SarahSEF
43202h52'38''LIENARD DidierSEMLes Traileurs Savoyards
43302h52'48''PARENTON JeromeV1MCap l’oreal
43402h52'55''GAUTIER SachaSEM
43502h52'57''CHARLOTTE WolffSEF
43602h53'07''POUJOL ValentinSEM
43702h53'19''MENARD OlivierV1M
43802h53'27''GOYET Claude-HenriV1M
43902h53'33''BOUCHER DamienSEM
44002h53'37''MEUNIER MatthieuV1M
44102h53'40''SUGAR AdrienV1F
44202h53'43''URBAIN HugoSEM
44302h53'46''DIOURI AdamSEM
44402h53'58''BRISSE AurelienSEM
44502h54'02''DELGOVE FredericV2MLa foulee Saint Jeannaise
44602h54'12''DUMANOIS SophieV1F
44702h54'13''GRELLIER SylvainSEM
44802h54'30''BOISTON Jean-ChristopheSEM
44902h54'34''DE PORTU BaptisteSEM
45002h54'40''GUINE CharlySEM
45102h54'44''RETORD BenjaminV1MLepape
45202h54'50''SELLAK SEmaaileSEM
45302h54'55''MESGOUEZ ArnaudV1MOPA - 400 Team
45402h55'16''NOTARGIACOMO PhilippeV1M
45502h55'21''FELDER GuillaumeV1M
45602h55'27''TROISGROS EricSEM
45702h55'28''ASTREOUD AlexisSEM
45802h55'31''LACOMBE FredericV2M
45902h55'34''FILLON RomainSEM
46002h55'45''POUJADE BenjaminSEM
46102h55'52''BERUARD JulienV1M
46202h56'01''PILLOT LolaSEF
46302h56'07''TEMAIANA RofaiariiSEM
46402h56'39''MONDON FredericV1M
46502h56'42''LENFANT FlorisSEM
46602h56'47''ALVAREZ JosdeV1M
46702h57'15''ROBREAU YvainV1M
46802h57'22''VERMES PierreV1M
46902h57'24''GIRAULT RomainSEM
47002h57'28''LE MAROIS FelixSEMROLEX SPORT
47102h57'33''COLIN AdrienESM
47202h57'38''DE BISE JoelleV2FUrban Runners Toulon
47302h57'38''LAI EricV2MTRAIL CLUB OLLIOULES
47402h57'49''BILLION KarinneV1F
47502h57'56''JAVICOLI ThomasSEM
47602h58'10''BELOT JohnV1MThd
47702h58'17''VACHEZ AmbroiseSEM
47802h58'18''PONCET ClemenceSEF
47902h58'21''MELECK StephaneV2M
48002h58'21''DOLIGEZ RitaSEF
48102h58'30''PARMENTIER ChristopheV2M
48202h58'33''DIDIER Paul-AdrienSEM
48302h58'57''DENOYELLE DavidV1M
48402h59'06''CUISY LucieSEF
48502h59'13''SAUVAGE TaoSEM
48602h59'14''PECORARO DavidV2M
48702h59'19''SORLIN Jean-SebastienV1M
48803h00'16''LECLAIR AnneV2F
48903h00'18''MOTTET VincentSEM
49003h00'19''MOTTET FabienSEM
49103h00'25''JACQUIN LaurentSEMDOCK17
49203h00'49''RATTO NicolasSEM
49303h01'18''STEINBERG MaxenceSEM
49403h01'43''HOUDOUX RomualdV2M
49503h02'07''BOURRAT DavidSEM
49603h02'17''DAVID FrancoisV1M
49703h02'22''MARLEIX Anne GalleV1F
49803h02'30''WIPF ThierryV2M
49903h02'36''DESREUX ThomasV1M
50003h02'38''STRETTI NicolasV1M
50103h02'50''DESVIGNES JulienSEM
50203h02'52''LANOIR ThibaultSEM
50303h02'58''CHEVANCHE DenisV2M
50403h03'02''SCHLICK ArnaudSEM
50503h03'02''SCHLICK LucSEM
50603h03'03''DUCHARME MartinV1M
50703h03'06''CHABREYROUX RomainSEM
50803h03'16''DELCAMPE BertilleSEF
50903h03'16''DUPUCH GuillaumeSEM
51003h03'16''LUCIEN MarionSEF
51103h03'17''THENET Jean MichelV3M
51203h03'23''WIETRICH VanessaSEF
51303h03'32''GALLY XavierV1M
51403h03'32''MICHAUD XavierV1M
51503h03'37''ASTI FabriceV2M
51603h03'44''VINCENT ClaireV1F
51703h03'49''GIRAULT ColinESM
51803h04'13''BERTHOLON EdouardSEM
51903h04'22''GEORGET MarineSEF
52003h04'37''CHOUX MathieuV1M
52103h04'57''LEVILAIN BenjaminSEM
52203h05'17''GOY CyrilV2MLa Foulee Muroise
52303h05'19''COLLOUD DanielleV2FLAFOULEE MUROISE
52403h05'20''ANTOINE PhilippeV1MDOMBES RUNNING EVASION
52503h05'46''BERNARD-BAILLE BaptisteSEM
52603h05'53''PILARD ThibautSEM
52703h06'01''KOWALSKI JeromeSEM
52803h06'07''BONTOUX PhilippeV3M
52903h06'09''BOIS SandrineV1F
53003h06'09''ROSA GabrieleV1Munitas malcantone
53103h06'15''CAMUS AntoineV2M
53203h07'10''ALLARD BertrandV1M
53303h07'14''BOURGUIGNON PierreV1M
53403h07'15''ROUX JeromeV1M
53503h07'17''LEHENOFF FabienSEM
53603h07'36''URREA ThomasSEM
53703h07'45''CATRY CharlesSEM
53803h07'51''AKARIOUH YasmailSEMASFramatome
53903h07'59''CAPELLI FannyV1F
54003h08'01''GENOUX BenoitV1M
54103h08'05''COGNASSE FredericV1M
54203h08'12''THONON JoelSEM
54303h08'14''BAUDRY CarolineV1F
54403h08'16''REJONY FabriceV1M
54503h08'28''MATHIRON BenjaminSEM
54603h08'35''MATA InesSEF
54703h08'36''CHAYS Pierre-YvesV4MCmbm
54803h09'23''CHAUVY ManuelSEM
54903h09'35''BERNIER CedricV1MRANDO TRAIL TREPT
55003h09'36''ARTIGALAS JeromeV2MRando Trail Trept
55103h09'36''CASSON ChristelleV2FRandoTrailTrept
55203h09'49''DEROUX ArnaudV1M
55303h10'08''ESMENJAUD CaroleV2F
55403h10'12''HERBIVO NathalieV1F
55503h10'20''BURONFOSSE AntoineSEMMoche running tour
55603h10'35''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
55703h10'49''FILLON PatrickV2M
55803h11'01''NGUYEN VAN AnaisSEF
55903h11'03''PEQUET ValerieV2F
56003h11'32''COLLET SebastienV1M
56103h11'40''ANZIL StephaneV1M
56203h12'07''LONJARET LaurentV1M
56303h12'14''GRISONNET LaureSEF
56403h12'17''DISSAUX NicolasSEM
56503h12'21''CHAVANON PierreV2M
56603h12'23''DELORT EricV2M
56703h12'23''ASTI AntoineSEM
56803h12'24''MARIE GillesV1M
56903h12'28''ASENSIO MichaelSEM
57003h12'29''JIFFRELOT MickaelSEMSans club
57103h12'54''CREVOISIER EtienneV2M
57203h12'54''CREVOISIER Anne-SophieSEF
57303h12'54''SALACROUP LAURENT FrancoisV2M
57403h13'08''PEREZ SebastienSEM
57503h13'08''MICKAEL VitardSEMCOURIR MOROGES
57603h13'08''PAIS HenriV1M
57703h13'10''LACROIX OphelieSEFLa Foulee Muroise
57803h13'10''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulee Muroise
57903h13'29''BERGER ElodieSEF
58003h13'29''BERGER LoicSEM
58103h14'13''CHOLLET GuillaumeSEM
58203h14'13''MASSON AnthonySEM
58303h14'26''ROSIER CharlotteSEF
58403h14'26''LEBLANC AlexandreV1M
58503h14'48''BILLY LaurentV2MMarathon du Pic
58603h15'02''LEFEVRE CorentinSEM
58703h15'13''ROY ValentineESF
58803h15'17''GAUDILLIERE MelanieSEF
58903h15'17''SAUVAGE Marie-AlineSEF
59003h15'27''DISDIER PhilippeV2M
59103h15'35''GUIRONNET PatriceSEM
59203h15'43''COLLOT RomainSEM
59303h15'46''MINICILLO RomainSEF
59403h15'48''ANTOINE EdithV1FDOMBES RUNNING EVASION
59503h16'05''MOTTE EleonoreSEFAllezlele
59603h16'10''GUYOT FredericV2M
59703h16'24''URREA PascalV2M
59803h18'01''MARTINY ChristianV3M
59903h18'02''JACQUIER Jean-MarieV1M
60003h18'09''PRIEUR PatrickSEMLyon Ultra Run
60103h18'36''SENOT FranckV1MCourir pour des pommes
60203h18'37''DALLEINNE Pierre-AlexandreV1M
60303h18'41''SULKOWSKI PascalV1F
60403h18'52''POUGET JulienV1MAmazing Bicoque Running
60503h18'58''TOURTEAUX NicolasV1M
60603h19'04''BENSOUDA MarouaneSEMLyon Mountain Trail
60703h19'42''COULET XavierSEM
60803h19'48''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
60903h19'53''FATMI FethriV1M
61003h20'22''MANIERE ClementSEM
61103h20'30''PIPET FrancoiseV3F
61203h21'03''FONTENOY DominiqueV3M
61303h21'08''DURET Jean-PierreV3M
61403h22'51''DARD MichelV2M
61503h23'28''DEBERNE SeverineV1FCa2s
61603h23'29''FOLLET SeverineV1F
61703h23'30''GONTERO ErosV2MVigone Che Corre
61803h23'58''GIRARDOT EricV2M
61903h24'24''LAUNAY PascalV1M
62003h24'28''SERRE BrunoV1M
62103h24'32''DEFRANCE VirginieV1F
62203h24'32''DEFRANCE PhilippeV1M
62303h24'41''JEAN-LOUIS ThomasV1M
62403h25'18''DE MATOS ManuelV1M
62503h25'32''PERRIN BenoitSEM
62603h25'36''CIMETTA FredericV3M
62703h25'57''PHILIPPE FrancoisV3M
62803h26'23''CHABLOZ FrancoisV1M
62903h26'24''LACROUTE FranckV2M
63003h26'27''LESCURE VincentSEM
63103h26'30''GUIRAND ManonSEF
63203h26'40''DU BOIS DenisV2MLes MordusA2R
63303h26'40''KRALIK IsabelleV2FMordus A2r
63403h26'52''BAUDRY FrancoisV1M
63503h27'07''GOMES LizzieSEF
63603h27'24''CARPIER StephaneV3M
63703h27'31''DELATOUR NathalieV1F
63803h27'31''DOLLE RegineV1F
63903h27'32''KIMMERLIN KarimaV1F
64003h27'58''HUGUET RodolpheV2M
64103h28'08''LERICHE JpV1M
64203h28'32''GRAUGNARD SeverineV2F
64303h28'35''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
64403h28'47''LAFOSSE MarylinV2F
64503h29'00''LEFHEIEL RachidSEMJuve
64603h31'07''ENJOLRAS DenisV2M
64703h31'34''FASOLA GerardV2M
64803h32'58''THOMAS SebastienV1M
64903h33'18''CHAN Sook-KwanV1F
65003h34'03''DEFOREL Jean PhilippeSEM
65103h34'03''DO FabienSEMADIDAS RUNNERS PARIS
65203h34'35''BERNE Jean-BaptisteSEM
65303h34'35''BERNE JeremySEM
65403h36'37''GRANDPERRIN FabienSEM
65503h37'06''HERMAND MarilyneSEFMordus A2R
65603h39'19''MOREAU MarionSEF
65703h40'14''CIFFOTTI TiffanySEF
65803h40'14''SABATIER GuillaumeV1M
65903h42'41''SAMBARDIER FabriceSEM
66003h42'42''VASNIER FlorentSEM
66103h44'18''ROUSSEL NathanSEM
66203h44'19''SAVARIN LoicSEM
66303h44'28''COTRET PascalSEM
66403h45'50''MACCOTTA SylvainV3M
66503h49'54''TOLOT BenjaminV1MAucun
66603h50'21''BURILLON Jean-PhilippeV3MRoute 109
66703h51'13''GILIOLI ClaireV1FPatatas Bravas
66803h51'30''VARNIER VictorSEM
66903h51'30''ROBIN LolaESF
67003h53'29''FONTENOY ClaudeV3M
67103h53'57''FIODIERE StephaneV2M
67203h53'58''VINET FredericV2M
67303h54'02''CHARLES Marie-DanielleSEF
67403h56'29''CANTERI ClaudioV2M
67504h08'49''DOLMAZON LaurentV2MAthle tence 43
67604h10'00''CHEVREY YohannSEM
67704h11'07''FAUCOMPRET NicolasSEM
67804h13'10''GRANGER GregoryV1M
67904h14'34''BULIN Jean-FrancoisV2M
68004h15'26''KITZINGER ChristelV3F
68104h19'17''NOMRAND EmilieESF
68204h28'14''HULLO AxelJUM
68304h28'24''LEMOINE Marie-VeroniqueSEF
68404h33'03''ROUX SancieSEF
68504h33'04''ROUX GiseleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !