Classement de Veni Vici - 23 km 2021

Voir la fiche de la course : Veni Vici - 23 km du 13/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'57''RICHARD ArnoSEM
201h31'07''HARATYK AntoineM1MLa Grande Motte Triathlon
301h31'29''JANNETTA BastienSEMAC2A Team trail elite
401h34'00''ROMERO FredericM3MPEROLS FOOTING / FDI GROUPE
501h34'37''BANCAREL MathieuM3MRTN 30 - CROCO D'AIRAIN - Team MTP
601h38'16''RIVEMALE VincentM1MLrun
701h38'49''PUGNIERE AlexandreSEMAC2A
801h39'09''RIVET PascalM5MLes anges de Romane
901h40'17''AMO ThomasM1MLa Grande Motte Triathlon
1001h40'29''BARBIER Jean-DavidM1MSOS Mediterranee
1101h40'53''POITEVINEAU FrancisM3MVitrolles Triathlon
1201h41'10''OUCHENE ClaudeM3M
1301h41'51''MAGONDEAUX BrunoM7MAC2A
1401h42'40''CALI VivienM1M
1501h42'50''MALLET FlorianSEM
1601h43'09''MAZUR DavidM3MCourir a beaucaire
1701h43'15''CAPEL YoannM1MRTN 30
1801h44'04''CHARISSOU JulienM1MMONTPELLIER START RUNNING
1901h44'10''FALICON GENDREAU Jean LucM5M
2001h45'44''AGULHON GregoryM3MTEAM MTP
2101h45'55''ROCHER JeremieM1MBipedes de la vaunage
2201h45'57''GUIRAO FrancoisM3M
2301h46'02''BERTA AntoineM1M
2401h47'08''BLANCHARD CoralieM1F
2501h47'22''PLANTIER SebastienM3MG2A GARONS
2601h47'26''AUDOIN JeremyM1M
2701h47'46''CHESNEAU CedricM3M
2801h49'10''HOUSSET RaphaelM1M
2901h49'33''PEYRE AdrienM1M
3001h49'39''LAUVERGEON DavidM5MVedene
3101h49'54''GONFOND JulienM3MLes tarahumaras
3201h49'59''MEDDA UlrickM1M
3301h50'09''BOIS AlexiM1M
3401h50'48''SALAGNAC OlivierM1MRTN30
3501h51'09''PIEDJOUJEAC TristanM1M
3601h51'29''CABROL YohanM1M
3701h51'51''AGIUS StevenM1M
3801h52'33''WRIGHT DuncanM7M
3901h52'41''MOKHTARI HouariM3MTeam Sarah
4001h52'49''BONH LionelM3MAATAC
4101h53'02''AYOUN COHEN LaurentM3M
4201h53'04''PANTEL PierrotM1MSOS Mediterranee
4301h53'36''MALDONADO DanielM1MMenerbes
4401h55'03''BLANC ChristopheM5MAtscaf13 st victoret
4501h55'16''PRIGENT ArnaudM5M
4601h55'18''DAYDE CedricM3MTARASCON ATHLETISME
4701h55'22''PALATSI EricM3M
4801h55'25''ALBAGNAC RenaudM1MLa foulee Valliguieroise
4901h55'28''ALTEIRAC SamuelM1M
5001h55'35''MINAIR MichaelM3M
5101h56'01''SAEZ VirginieM5FSEMA
5201h56'40''BOYER JulienM1MASSP VERGEZE
5301h56'47''GIMILIO FredericM5MMauguio carnon triathlon
5401h56'59''DECROUX PaulSEMEmaTrail
5501h57'12''MARTINION TheoSEM
5601h57'14''SALGON NicolasM1MPole sante Louis Blanc
5701h57'28''ARAGON ArnaudM3M
5801h57'59''PUJOL Jean-MarcM5M
5901h57'59''LE BERRE PhilippeM5MCastries Running Club
6001h58'00''SCHNEEBELI FlorentM1M
6101h58'06''COMPAN GuillaumeM3M
6201h58'22''RUAS EtienneM3M
6301h58'23''CALMETTES LaurentM3MRunning Trail Pic st Loup
6401h58'24''COVES-CHATARD CelineM3FRunning trail st gely
6501h58'48''PREGUESUELO PaulSEM
6601h58'56''GUIOT MathieuM3MNimes marathon
6701h58'57''POINT ChristianM5M
6801h59'03''BENTATA LoicSEM
6901h59'05''FOURNIER AurelienSEMGhaa
7001h59'08''VOEGELE AlexisSEM
7101h59'10''BLANC DorianSEM
7201h59'31''RABIER DanovanSEM
7301h59'36''CUGINI WalterM7MASSP Vergeze
7401h59'43''BAYLE SylvainM1M
7501h59'56''OSZEZYPATA JeromeM3MAFCF
7602h00'00''LABOY LucasSEMCentre medoc athle
7702h00'02''GALZY MichelM1MCASTOR
7802h00'11''LANTOINE RemyM1M
7902h00'17''BEKAI IdrissM3M
8002h00'19''CIZERON TheoM1MMontpellier Start running
8102h00'24''MADERY ChristopheM1MTeam B&D
8202h00'26''MOKRANI LymaneM1M
8302h00'42''GAUTHIER NolanM1MTeam Baron
8402h00'45''HERAUT SebastienM3MASCRS60
8502h00'48''BOMPAS UgoSEM
8602h00'51''HEROLD StephaneM5Mcroco d'airain nimes triathlon
8702h00'57''LEROY FredericM5MARGILLIERS team
8802h00'58''GREFFEUILLE PascalM3MRunning Fun Vergezois
8902h01'13''LEGUAY FredericM3M
9002h01'31''DURAND ChristianM7MMC NIMES
9102h01'33''JUILLIEN EricM3M
9202h01'34''CASTELLANI ChristianM7MCourir a Sausset
9302h01'36''ALPINI GregoryM3M
9402h01'40''RYCKELYNCK RyckelynckM1MDecathlon Provence Gard
9502h01'59''SAIX FabienM3MLa Grande Motte Triathlon
9602h02'16''NOEL VincentM3M
9702h02'17''DUMENY BrunoM1M
9802h02'20''FOURNIER OlivierSEMRTB 16
9902h02'28''FARGUES OlivierM1M
10002h02'28''SANCHEZ MickaelM1MLRUN
10102h02'30''CHAPEAU PaulSEM
10202h02'31''THOMAS PierreM3M
10302h02'33''RIUS HenryM5MLes Bipedes de la Vaunage
10402h02'36''BOUANA CesarM1MLa foulee du chasselas
10502h02'38''RITAINE SebastienM1M
10602h02'39''DE PINHO DylanSEMCAP Aubordoise
10702h02'42''ESTIENNE MathieuM1M
10802h02'47''SAYSSAC FredericM5MFFA
10902h02'54''BERTETTO EricM5Mla foulee des sorgues
11002h03'00''DU PELOUX AymericM3M
11102h03'05''ROUX FredericM1Mbvhc Peyrolles
11202h03'08''RAUZIER GregoryM1MFoulees severaguaise
11302h03'13''ROUSSEL JulienM1MPONT DU GARD
11402h03'18''NICODEME AlexandraM3F
11502h03'29''MARTENS ArnaudSEM
11602h03'30''DEPAULE AnthonyM1MAucun
11702h03'39''PERRET BEY IsabelleM3F
11802h03'55''MACAIRE CedricM3M
11902h04'05''BAUMER StephaneM5M
12002h04'25''JAYMOND ClementM3M
12102h04'25''OLIVEIRA DE SANTIAGO CarlosM5M
12202h04'30''SERENO GerardM5M
12302h04'43''BRIFFA VirgileSEM
12402h04'51''LOUNISSI FabienM3MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
12502h04'58''PORTAL RomanM1MLes bisons
12602h05'02''QUEILLE ArnaudSEM
12702h05'04''JEZEQUEL ErwanM3M
12802h05'15''GLEIZE NicolasM1M
12902h05'17''BOISSIER ValerieM5FCourir a Vauvert
13002h05'19''ROUQUETTE BrunoM3MPompiers de Vergeze
13102h05'29''AUDIGIER JulienM1M
13202h05'50''VOISIN AnthonyM5M
13302h05'50''BLANC LugoM3MVitrolles triathlon
13402h05'51''REY OlivierM3MCrossFit Uzes
13502h06'08''COMMARMOND FranckM5MCASCOL
13602h06'14''VIANNAY PhilippeM5M
13702h06'21''MONTEIL JulienM1M
13802h06'24''LELIEVRE ThierryM5MTeam Remoulins
13902h06'25''SERENO MaximeSEM
14002h06'28''BAUD DanielM7MFERRIERES SA
14102h06'31''PONSERO StephaneM3MTeam FCORSAN
14202h06'35''BIOLAY ElodieM3F
14302h06'45''GONCALVES YoannM3M
14402h06'49''KOPEL DavyM3MTrail Club de Provence
14502h06'51''MASSABUAU CleliaM1F
14602h06'54''MATHIEU ArnaudM3M
14702h06'57''CARLES GabrielM1MMAT
14802h07'01''PERROT GregoryM3MLa foulee des Sorgues
14902h07'01''ESTIENNE ThomasM1M
15002h07'05''MERCIER GuillaumeM1MCourir & Bringuer
15102h07'07''MAJOUREL LoicM3M
15202h07'26''MCGOWAN TonyM5MLes Foulees Pradeennes
15302h07'32''BESSER AlexandreM5M
15402h07'36''BARRET ChristopheM3MFCSM
15502h07'39''BORIE PascalM1MLes bisons
15602h07'42''NOGARET ThibaultM1M
15702h07'56''LEVEQUE FredericM1MCourir en garrigue poulx
15802h07'58''MIKOLAJCZYK PatrickM5MALES TRIATHLON
15902h08'04''TARRAGO RichardM3M
16002h08'05''BRAUD StephaneM5MCEA Beauvoisin
16102h08'06''CHALLIER EricM5MJust Row It
16202h08'12''DELENNE DamienM3M
16302h08'20''GROSSHENY RoselineSEF
16402h08'20''ROLAND SamuelM5M
16502h08'24''BEINAT JulienM3MSalta Bartas
16602h08'33''MAZALOUBEAUD LeaSEF
16702h08'33''FERRAND FranckM5MPerols footing
16802h08'33''RODRIGUEZ HerminioM5M
16902h08'36''SOULA SoniaM1F
17002h08'36''PAULEAU ChristopheM3M
17102h08'39''GROTZINGER RomainM1M
17202h08'39''SPIEWAK Jean MathiasM3M
17302h08'44''PETITCOLAS LaurentM5M
17402h08'45''JOUFFREY StephaneM3M
17502h08'45''VAN HABOST MathieuM3M
17602h08'54''PAGLIA SergeM5M
17702h08'58''TERRAILLON ESCOLA AurelieM3FSEMS - SernhacMultisports
17802h08'59''BERTHET HerveM5Mla foulee forezienne
17902h09'00''LOPEZ StephaneM3MCMV
18002h09'11''ROCHETTE ChristopheM3M
18102h09'16''COVES RemyM3MRunning trail st gely
18202h09'16''WENNACK JeanM5M
18302h09'16''LAMBOLEY JulienM1M
18402h09'32''METZ TanguySEM
18502h09'41''ROCHE GaetanM3M
18602h09'49''CABIRON MikaelM1M
18702h09'50''DEBAILLEUX FreddyM3M
18802h09'51''RIGAL CedricM3MCourir a Beaucaire
18902h09'52''BALDASSA DavidM3MCourir A Beaucaire
19002h09'53''LAGUES-HUGOUVIEUX HugoSEM
19102h10'01''THIERCELIN CorentinM1M
19202h10'03''LECARD StephaneM3M
19302h10'07''VILLARET LucM5M
19402h10'20''FERRIER JoelM7MLa Bruguiere Running
19502h10'20''CARON CyrilSEM
19602h10'23''VALERY OdileM5FRUNINCRES
19702h10'24''MEILLET FrancoisM1M
19802h10'26''LEROY DominiqueM5M
19902h10'27''GARCIA SimonM3MMKMC
20002h10'33''FICHEL FannyM1FNimes Marathon
20102h10'33''LE MOAL BrunoM5M
20202h10'34''ADAM ClementM1Mmanduel metropole marathon
20302h10'34''KORAHANIS MathiasM1M
20402h10'35''MORETTI FabienM1M
20502h10'38''GRAMAGE VirginieM3FTrirun frontignan
20602h10'41''ROUX VirginieM3F
20702h10'42''QUINSAC LudovicM1M
20802h10'46''MARIVIER PhilippeM5MAFCF
20902h10'53''REYNARD DenisM5MLes Trailers du Pic St Loup
21002h10'54''BELLON BernardM7MAssociation vergeze
21102h10'58''COMMARET ManonM1F
21202h11'05''MERLE PhilippeM5M
21302h11'07''CAZADE AlainM7MCaf Nimes
21402h11'13''COUROUBLE CamilleSEF
21502h11'14''LENFANT LudovicM3M
21602h11'15''TANAVELLE ThierryM5M
21702h11'17''DERAY MaudM1F
21802h11'17''BENQUE FlorianM1M
21902h11'18''BOURLET GuillaumeM1MPole sante louis blanc
22002h11'19''BERTRET ThierryM3M
22102h11'22''BENEZIT NicolasM3MSwimrun 34
22202h11'24''JOSUAN JeremyM3M
22302h11'25''SARACCO Gilles-RobertM5MASVA
22402h11'31''GRAIL-LAVERNEDE WillyM3MCourir ensemble st genies de malgoires
22502h11'32''PHILIPPON JulienM1M
22602h11'32''DEPAQUIS VictorSEM
22702h11'33''HUGUET QuentinSEM
22802h11'35''LAGNEAU ChristopheM7MS/L Saint-Mathieu Athletic
22902h11'44''THIOLLIER AymericM3M
23002h11'50''SEREN DavidM3MASA du Berry
23102h11'50''LEBRET HuguesM5F
23202h11'51''PALISSE RomainM1M
23302h11'54''SAINT ANDRE ThierryM5M
23402h11'54''DUZAN HadrienM3M
23502h11'57''BOULARNE SebastienM5M
23602h12'03''ETOURNEAU SylvainM1MCA SPIRIPONTAIN
23702h12'03''DELUBAC JeanM5M
23802h12'10''CHAPUIS DominiqueM5MAV3S
23902h12'12''JULLIAN PhilippeM1M
24002h12'20''MIRAMONT ChristianM7Mafcf foulayronne
24102h12'23''HOFFMANN FredericM3MSaint-gobain recherche Provence
24202h12'26''LOPEZ LoicM1Mles 1000 pattes
24302h12'28''BAZIN GuillaumeM3M
24402h12'35''JACQUET LionelM3M
24502h12'36''MIRADI AbdelkaderM5MNIMES MARATHON
24602h12'36''JOUARS Pierre-JacquesM7MCourir en Uzege
24702h12'36''BELOT LaurentM3M
24802h12'40''POHL GuillaumeM3MFoulees severagaise
24902h12'44''BOUTOLLEAU LaurieM1F
25002h12'52''GAUSSERAND CedricM3M
25102h12'53''LAPLACE KevinM3MNimes Marathon
25202h12'53''ARLABOSSE BriceM3M
25302h13'03''BACQ BrunoM1M
25402h13'04''LANES MaximeM1M
25502h13'04''PREVOT XavierM5MCentre medoc athle
25602h13'06''TURQUIN GeraudM1MOxygene32
25702h13'15''SAGNES JulienM3M
25802h13'17''CHAUVIN BernardM7M
25902h13'22''SEGURA MichaelM3MTarahumara team
26002h13'23''LAHAYE ChristopheM5MTeam Tarahumaras
26102h13'27''BADEL MathiasM1M
26202h13'39''DEVOIS ClaudeM7MNimes Marathon
26302h13'39''MONJU DidierM5MNimes marathon
26402h13'40''VAN GLABEKE YouriM3MKain Bruyere
26502h13'41''BRUN LaurentM3M
26602h13'43''LOUBAT LudovicM5MAATAC
26702h13'45''THOMAS EddyM1MCAP aubordoise
26802h13'47''NEGRAUD SebastienM3M
26902h13'54''COLAS AlainM5M
27002h13'55''CEDAT BERRUS NathalyM5FATLET TEAM
27102h13'57''BRESSON Jean-FrancoisM3MCOUTACH EVASION
27202h14'02''SCHOCKMEL RemiSEM
27302h14'04''INTARTAGLIA GuillaumeM1M
27402h14'07''CATEL GuillaumeM3MEsprit JaJa
27502h14'07''CATEL GillesM3MEsprit JaJa
27602h14'08''MARTINEZ MurielM5FRTB16
27702h14'19''SANTONI Sarah-CheyenneSEF
27802h14'20''GONCALVES MONTEIRO DanielM5Mjogging club de Martigues
27902h14'21''CAZERES RemyM5M
28002h14'28''COUTANT SylvieM3Fpattes du pontet
28102h14'31''COMBES PhilippeM5MSEMA
28202h14'32''OGIER PhilippeM5M
28302h14'33''FORT ThomasM1MTeam Poulx Trail
28402h14'34''SANS Jean LucM3M
28502h14'37''BELOT NicolasM3M
28602h14'42''ROURE JohanM3MFoulees Pradeennes
28702h14'49''BEDEL JannickM3FRTB16
28802h14'51''CANVA JeremyM3M
28902h14'55''PREVOT DavidM5MMOTO
29002h15'06''LEFEVRE SylvainM1MLes Loups Occitans / Generation SED
29102h15'18''RABOU ThibaultM1MC A vielmurois
29202h15'22''NARDI ThierryM3MLES ZINZINS DES COTEAUX
29302h15'25''MAHE BriceM1M
29402h15'27''PRAS ChristianM7MCop'Ain de Trail
29502h15'28''GALAND LeoM1M
29602h15'40''DUBOULOZ AliceM1FUS PALAISEAU
29702h15'47''VIZCAINO AnaisM1FCLUB 26 ALLAN
29802h15'52''ROUVIERE HugoM5MAZIMUT FIT
29902h15'59''FOURNIER EmiliaSEF
30002h16'01''MALLESSARD PaulineSEFJINT
30102h16'01''MALASSAGNE AubinM3M
30202h16'02''GREARD CedricM3M
30302h16'05''PETIT LaetitiaM3FLes TAC
30402h16'10''SAINT-JEAN RomainM1MMonsieur
30502h16'15''ROUSSEAU AntoineM3MFree Run
30602h16'15''GIRAUD GeremyM1Mcammcoachingdevelopement
30702h16'16''FRACH GwennaelleM1FRTB16
30802h16'21''BELLEC JulienM3M
30902h16'25''ESPARCEL ThomasM1M
31002h16'26''BRANSOLLE PhilippeM3M
31102h16'29''PICCOLI JulienM1M
31202h16'30''TALANTIKITE IlyesM1M
31302h16'32''SOTO DamienM1MRunning Club Bellegarde
31402h16'33''GUERAND AntoineM1MMontpellier Bike Polo
31502h16'35''TRONEL-PEYROZ JulieM3FPerols footing
31602h16'36''PONSON JulienM3M
31702h16'37''BURETEY NicolasM3M
31802h16'41''GAUCHE-PEREIRA DavidM3MAsf uson
31902h16'45''CHABOUD MathiasM3M
32002h16'45''CIFFREDO Jean PhilippeM3MCam Coaching
32102h16'59''SEMAT GuillaumeM3M
32202h17'00''AMMERLAAN AdrianusM7MFooting Club Barbentanais
32302h17'04''DESBORDES AnneM1F
32402h17'05''COSTE FlorentM5MLes 1000 pattes du pontet
32502h17'10''FRAVEGA FerdinandM1M
32602h17'14''CHAMPLAIN AymericM1M
32702h17'14''VAJOU AnthoSEM
32802h17'15''ROZIERE AlainM7MMarvejols-Cross-Marathon
32902h17'20''BOVE StephanM3MCourir en Uzege
33002h17'20''BONELLI PierreM3M
33102h17'21''GORSE ElsaM1FAn30
33202h17'22''MESNAGE RenaudM5MTCR Montpellier
33302h17'25''MATHIEU MichelM5MTeam Tarahumaras
33402h17'26''GIRARD BenjaminM1M
33502h17'29''DELIGNE StephanieM1FOxygene 32
33602h17'37''MAGNIN DidierM5Mclub allan 26
33702h17'44''DUFOUR PhilippeM7MTarahumara
33802h17'51''BIOLAY ArnaudM3M
33902h17'58''DRAICCHIO NicolasM1M
34002h18'01''FRANCOIS GabrielSEM
34102h18'02''SUBIRADA SebastienM3M
34202h18'05''MOUDENC AlainM7M
34302h18'05''ALIAGA JoseM3MLa Bruguiere Running
34402h18'05''DULAC RichardM3M
34502h18'17''DAVID AlessandriM3M
34602h18'18''BAGARRI FabienM3M
34702h18'19''VILLEMUS GregoryM3MPompier apt
34802h18'19''CHABRAN Jean MichelM3MPompiers apt
34902h18'19''VIGNEAU PaulESM
35002h18'24''MILHAN CelineM3F
35102h18'29''GALVEZ AnthonyM1MCourir a Sausset
35202h18'35''MARROT AnnabelM5FATSCAF13
35302h18'37''FAVIER DelphineM3F
35402h18'37''CAILLEUX PhilippeM5M
35502h18'44''HERRERO LouisM3MNon
35602h18'47''VALENTINUZZI RegisM3M
35702h18'51''CHAUZAL LaureSEF
35802h18'51''LETORT AnatoleM5MASA du BERRY
35902h18'54''ALEGRE AlexandreM3MCap Bombonera
36002h18'58''HASQUETTE MathieuM1M
36102h19'04''DALLIER StephaneM3MRun With My Love
36202h19'04''COULON CedrikM3MCourir Ensemble a Beauvoisin
36302h19'10''BROTHIER DamienSEM
36402h19'10''SAVIO ChristopheM7M
36502h19'11''SKORA CelineM1F
36602h19'13''NICOLAS SylvainM3M
36702h19'13''DIDIER DorianSEM
36802h19'14''LOPEZ CyprienM5MTrirun Frontignan
36902h19'18''PEREIRA SandrineM3FRAC
37002h19'25''RENOULEAUD RegisM3M
37102h19'30''BERTRAND ThierryM5MCAPA
37202h19'32''SKIERSKI MarcM3MFoulee Meynoise
37302h19'32''LAU AlexandreM3M
37402h19'34''CASAS NicolasM3MYaKaKavaler
37502h19'38''BENHEDFA LindaM3FLBR
37602h19'46''CHAPON CedricM1M
37702h19'49''PARLANTI FredericM3MENA
37802h19'51''HELAINE OlivierM3M
37902h19'54''VALENTIN MaximeM1M
38002h19'56''PIBOUL EricM5M
38102h20'08''BORE AlbanM3Mfoulee Saussinoise
38202h20'11''NOOTENS JirienM5FRUN IN CRES
38302h20'11''SAUDEMON JULLIEN CarolineM3F
38402h20'11''BELLIER AlexandraM3FRun in Cres
38502h20'16''CATOIRE QuentinM1Mocgif
38602h20'21''CHACORNAS FredericM7M
38702h20'26''MONFORT FranckM3M
38802h20'29''LAUTIER VincentM3M
38902h20'34''BRENET MathieuM3M
39002h20'41''CARADONA AlexandreSEMCross Trainer 13
39102h20'42''VIGNEAU BertrandM5M
39202h21'07''POTIER GillesM5MPattes Actives Chusclanaises
39302h21'07''LEMOINE SamuelM3M
39402h21'12''CASTAN ChristopheM3MWise Trail Running Family
39502h21'13''MENAGER StephaneM5MLe Bipedes de la Vaunage
39602h21'14''REYNAUD VincentM3M
39702h21'21''PLANCHER AudreyM1FCOURIR A VAUVERT
39802h21'22''CHAILLET FredericM3MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
39902h21'33''SIMONNE ValentinSEMLes pompiers de l'espoir
40002h21'35''CHEVALLIER FrancoisSEM
40102h21'37''MALTERRE PascalM3M
40202h21'40''ROUSSEAU YannickM3M
40302h21'40''VANDENAWEELE XavierM5MENA
40402h21'49''BLANCHE BernardM7MATSCAF
40502h21'52''COUROUBLE HerveM5MToulouse Triathlon
40602h21'53''DRABIEC OlivierM3M
40702h21'54''SIGNES DanielM1Mcourir a beaucaire
40802h21'55''DUMAS VirginieM3FAsva Villeneuve
40902h22'00''COUDENE ClaudeM5MAllan
41002h22'12''CHAMBERT AgatheSEF
41102h22'13''GREGOIRE LucieM5F
41202h22'13''MALECAZE JeanM1M
41302h22'18''BONNARD EricM5MMaguelone jogging
41402h22'19''PRESEGUER NathalieM3FMaguelone jogging
41502h22'19''COSTE XavierM3MDomessargues running
41602h22'23''VOIRIN CyrilM1M
41702h22'25''SOISSONS AntoineM1M
41802h22'27''FALZON EricM5MLes Bipedes de la Vaunage
41902h22'33''HAMON ErwanSEMBagnols Gard Rhodanien Sports Loisirs
42002h22'39''BARBET MaximeM3M
42102h22'41''GERBERT NoemieSEF
42202h22'44''CONVERT PatriciaM5Fteam de la tave
42302h22'48''MENDEZ NicolasM3M
42402h22'48''MONTAZEAU EricM3M
42502h22'51''HUSS SuzanneM5FCourir a Sausset
42602h22'53''QUERE MelindaM1FAtscaf Saint victoret
42702h22'55''MIQUELESTORENA DavidM3Msans
42802h22'58''AMGHAR NathanM5M
42902h23'07''REYNARD SamanthaM3FCOURIR EN UZEGE
43002h23'07''SALQUE ChristopheM5MCourir en Uzege
43102h23'09''LAPORTE SylvainM5M
43202h23'11''JULLIEN StephanieM5F
43302h23'14''DE CHEVRON VILLETTE SebastienM3M
43402h23'14''VARAMBON LilianM3M
43502h23'17''FIGEAC FranckM3MPompiers Tarascon
43602h23'21''LANSAC BenoitM1M
43702h23'21''PRIAULET AlexandreSEM
43802h23'23''MINANA SimonM1MNada
43902h23'27''GRAVIER PatriceM5Mecla laudun
44002h23'30''RENAULT HeleneM1FASPTT Digne les Bains /TTP
44102h23'34''FOISSEY RemyM5M
44202h23'36''ORIOT VincentSEM
44302h23'36''HUDE JohnM3M
44402h23'38''COURRENT FredericM5M
44502h23'38''WILK ChristopheM5MEcole du trail
44602h23'40''CAPITAINE ChristopheM3M
44702h23'41''BELIN SimonM1M
44802h23'41''FERRERO AdrianM1M
44902h23'43''ALBERTI JulienM1M
45002h23'49''REBOUL CoralieM1FClub 26 allan
45102h23'49''TURPIN ThomasM5M
45202h23'56''MIFSUD MelanieM1F
45302h24'04''HAMON DidierM5MBagnols Gard Rhodanien Sports Loisirs
45402h24'14''BENOIT Jean-MarcM7MLes trailers du Pic Saint-Loup
45502h24'15''CHATAL OlivierM5M
45602h24'20''VILLAESCUSA FrancoisM3MCourir a Sausset
45702h24'23''ARJOL EricM5MLES FOULEES PRADEENNES
45802h24'29''PIATTE RoxaneM1FPerols Footing
45902h24'36''VEDEL SophieM5FTarahumara Team
46002h24'41''BOUCHER SandyM3FPerols Footing
46102h24'47''JEAN AdrienM1M
46202h24'53''VRECH StephanieM3FASSP vergeze
46302h24'54''ISAAC SylvainM5MASSP VERGEZE
46402h24'56''COUSIN SylvieM5FCourir en garrigue
46502h24'57''RODRIGUEZ CoralieSEFSommieres SA
46602h24'57''SIMON ChristineM5FAS COMBAS
46702h25'04''ROUX VincentM3MNimes Marathon
46802h25'05''PAPIGNIES ChristopheM5MVigatanes del volo
46902h25'05''CHATELLARD EmmanuelleM1F
47002h25'16''MOULIN Jean-PhilippeM3M
47102h25'16''LEBIEZ FranckM3M
47202h25'24''LAMOULIE MaximeM3MSernhac Multi-Sports
47302h25'24''NOWAKOWSKI ThierryM5M
47402h25'26''LEROY BenjaminSEM
47502h25'32''VALAT ClaudeM7MCourir a Fabregues
47602h25'33''BARBOSA AntonioM3MNimes Running
47702h25'37''BOUVIER GeromeM3M
47802h25'49''BECK SebastienM3M
47902h25'58''MOULIN AdrienSEM
48002h26'00''BELLON PaulSEM
48102h26'03''CASTAN JoelM7MCave de Pazac Meynes
48202h26'04''PINCHON MaximeM1M
48302h26'05''SANDER CedricM3MLes Bisons
48402h26'05''ROBIN NicolasM3M
48502h26'05''GIRAUD VincentM3MSEma
48602h26'10''GANDOUIN CharlineM1F
48702h26'11''JAPAVAIRE KarineM1F
48802h26'19''LESTRADE-MARLETTA PatriciaM3FAthle Running
48902h26'21''LE GARS ArnaudM1M
49002h26'22''DJERIDA-GILLET LeliaM1F
49102h26'25''LUGON-MOULIN AnaisSEFPerols Footing
49202h26'26''BERNARD DanielM7MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
49302h26'26''GARRE SandrineM5FATSCAF
49402h26'27''JEAN FredericM5MTriathlon Vichy
49502h26'28''PENAS SylvainM3MBessan Running
49602h26'29''RITZ PhilippeM3MCAS
49702h26'38''WOLFF MaloSEM
49802h26'39''FERRARI DavidM3MTeam trail spirit
49902h26'39''THARIOT FredericM3Mcap melgueil
50002h26'40''DELATTRE SandrineM5F
50102h26'40''DUCOS-LANSON LaurenceM5FCENTRE MEDOC ATHLE
50202h26'40''GIBON BarbaraM3FCapmelgueil
50302h26'45''DJILALI HedyM3M
50402h26'50''DA SILVA CarlosM5M
50502h26'59''BALLET LionelM3M
50602h27'00''RENE DavidM3MLes Chameaux de Beziers
50702h27'00''MARCHAND LaureneM1F
50802h27'17''BOUAZIZ KamelM5M
50902h27'17''GIRARDIER TheoSEMCrossTrainer13
51002h27'18''JORDAN-MEILLE JohannaM1FPic Saint Loup Triathlon
51102h27'18''BOYER DominiqueM7MCentre Medoc Athle
51202h27'23''CLAUZIER NathalieM5F
51302h27'26''SAUZEAU YvanM3MRaidlight
51402h27'28''CAISSEAU VeroniqueM5FCOURIR EN GARRIGUE POULX
51502h27'28''CAZES Jean-MarcM3MNimes Marathon
51602h27'30''LAROCHE MaximeM1M
51702h27'33''VINCI LorisSEM
51802h27'34''JURINE GautierSEM
51902h27'41''MEYNIAL SandrineM5F
52002h27'44''BERLENDIS ArthurSEMCroco d'Airain Nimes Triathlon
52102h27'47''COSTA PhilippeM5M
52202h27'51''AUBOURG AxelleSEF
52302h27'55''BOYER CathyM5FRunning66
52402h27'55''DUMAS KristelleM1FPerols footing
52502h28'05''GARIBALDI FabriceM3Mles trailles du pic
52602h28'05''BOULET MarielleM5F
52702h28'06''PASQUER YannickM3MLes trailers du Pic Saint Loup
52802h28'13''PRION LaurenceM5FAFCF FOULAYRONNES
52902h28'15''DUSSERT OlivierM5M
53002h28'15''DENIS Jean-PierreM7M
53102h28'19''PASCAL BeatriceM3FCourir a Vauvert
53202h28'19''MAGNIETTE LionelM5Mfc barbentane
53302h28'20''ALGARON FlorenceM5FROUTE 109
53402h28'26''MARTYN TessaM5F
53502h28'28''BORRAS Anne-LaureM3F
53602h28'30''CABRITA LaurentM3M
53702h28'30''CABRITA CharlotteM3F
53802h28'30''SENEGAS CorinneM5Fcaroux x trail
53902h28'31''DUTAUT VincentM3M
54002h28'32''ELIE TimotheSEM
54102h28'33''BRIAND GaetanSEM
54202h28'34''ROCA LuisM5MElan Lambescain
54302h28'34''CHANAS KevinSEMASL saint-priest 07
54402h28'37''THERY SimonM3M
54502h28'39''CANO YoannM3M
54602h28'40''PARDO AlexandreSEM
54702h28'41''MARCOU JulieSEF
54802h28'42''DELEUIL JustineSEF
54902h28'43''PECH PhilippeM5MTam Montady /Finisher
55002h28'44''BLACHAS BernardM7M
55102h28'46''DATEZ ChristelleM1F
55202h28'46''LOPEZ PriscillaM3FSaint Mathieu Athletic
55302h28'49''MAHIEUX JonathanM3M
55402h28'50''BOISSIERE JulienM3M
55502h28'50''RIEUTOR FredericM3M
55602h28'51''LOUBET PaulM1M
55702h28'54''FRANCHI Jean MarcM5MDraveil triathlon
55802h28'54''GARCIA RosarioM3FDraveil triathlon
55902h29'06''CHANABE SylvainM3M
56002h29'07''WOLF LisaM1FFreerun
56102h29'11''NEPOTE-CIT SylvianeM7FCOS VILLERS
56202h29'12''GRANIER DavidM3M
56302h29'15''LACOMBE TeoSEM
56402h29'20''RICHARD ChristelleM3FRun With My Love
56502h29'26''CRASTES LionelM1M
56602h29'27''PASTRE MathieuM3MAATAC
56702h29'28''FAJON SylvainM3MAATAC
56802h29'35''VIALE NicolasSEM
56902h29'37''MINOS LionelM3M
57002h29'37''MATHIAUX FredericM5M
57102h29'48''ZINAI MouradM1M
57202h29'50''BARLIER MelanieM3Fcourir en uzege
57302h29'53''BARBARAS ThibautM3M
57402h29'57''GAUTIER YohannM1M
57502h30'01''SOLER EricM5MMoonraker Tours
57602h30'13''GODARD Jean-CharlesM3M
57702h30'13''MINVIELLE BernardM7Matscaf st victoret
57802h30'23''GAUTIER JonathanM1M
57902h30'29''BRUSSET DavidM5MJogging Laverune
58002h30'32''QUERE MagalieM1FLes foulees pelissannaises
58102h30'32''LOZE GuillaumeM5M
58202h30'33''MONGE FrancoisM5M
58302h30'35''VAUTHENY JulienM1M
58402h30'50''BONNAUD HeloiseM1FNimes Marathon
58502h30'52''SUCH NorbertM7Mmsa
58602h30'57''LARIVIERE ChristopheM5M
58702h30'58''ALESSANDRINI ChristianM7MJogging club de Martigues
58802h31'00''PALHERES ElodieM1F
58902h31'02''THOMAS BerangereM3F
59002h31'06''DUTARD LucM5MLES ROIS DU X
59102h31'24''MICHALET JulesM1MPic Saint Loup Triathlon
59202h31'25''PICHARD MichelM7MAFCF COURSE des MOULINS
59302h31'26''PAIN IsabelleM5F
59402h31'27''LESAFFRE PhilippeM7MCAP en LUBERON
59502h31'27''PEYRAT-ARMANDY ChristopheM5M
59602h31'27''ROUX GerardM7M
59702h31'38''COUMELONGUE PascalM3M
59802h31'39''VIDAL MatthieuM3MESPRIT RUNNING VILLELAURE
59902h31'44''CHAPELIN EricM5MATSCAF Saint Victoret
60002h31'45''CHAPELIN ValerieM5FATSCAF
60102h31'50''SAVRY PaulM7M
60202h31'51''CASTELLANI JoelleM7FCourir a Sausset
60302h31'52''MAUVEZIN SimonM1M
60402h31'52''BENOIT CamilleM1M
60502h31'52''BLASQUEZ LaurentM3MChameaux de Beziers
60602h31'53''SAVEY PierreM5M
60702h32'05''VIVIER BOUDRIER PhilippeM7M
60802h32'06''PUJADAS-CAROLA PascaleM7F
60902h32'07''SENERS AlexandreM3M
61002h32'11''LOCTIN ClaudeM3M
61102h32'13''ALCINDOR SabrinaM1F
61202h32'13''AYMARD FabienM3MCourir a caissargues
61302h32'22''CHOPIN FabriceM5Msaint Mathieu athletique
61402h32'23''AFFRE AlainM5M
61502h32'28''BENOIT FabriceM5MC LE PIED
61602h32'29''LEBLAIS Jean-BaptisteM1M
61702h32'32''POUCHOL VianneySEM
61802h32'35''SOULARD ViolaineM1FLa foulee du chasselas
61902h32'37''MOUCHARD DanielM3MNIMES RUNNING
62002h32'38''REYNAUD DominiqueM5MNIMES RUNNING
62102h32'42''BOBROWSKI FredericM3M
62202h32'45''BOYER AnneM7Frunning66
62302h32'48''RICHARD RegisM3M
62402h32'50''SINICO PatrickM7MAMSO34
62502h32'52''BAUDOUY Jean-JacquesM5MAS Villeneuve Triathlon
62602h32'58''LALLIER MoniqueM7F
62702h32'58''MENARD SophieM5F
62802h33'00''MULOT JosianeM7FMcnimes
62902h33'01''CHARLES JulienM3MLa Tete Ailleurs
63002h33'04''DRILLIEN Jean-ChristopheM3M
63102h33'06''ROC AgnesM5Fmacadam 07
63202h33'10''GIROD ThierryM5Mla foulee meynoise
63302h33'10''KISTLER MarcSEM
63402h33'10''MEYET TiphaineSEF
63502h33'19''BREGEAT OlivierM1M
63602h33'30''SAHLI SlimaneM1M
63702h33'31''SERVAT JamesM3MCma
63802h33'31''HERREROS LeilaM1FCentre Medoc Athle
63902h33'40''JAFFRE FabriceM5M
64002h33'42''SCHITTEK GabinSEM
64102h33'42''MATHELIER RoseSEF
64202h33'43''SERILLON BernardM7M
64302h33'43''CROCITTI MarcM5M
64402h33'43''CHASTEL SebastienM3M
64502h33'50''BRUNET AstridM1F
64602h33'50''QUESNEL NicolasM3M
64702h33'52''LAUTIER CelineM3FLa foulee des 7 Rivieres
64802h34'01''BENONY Anne-ClaireM1FST JUST DO IT
64902h34'06''FRANCFORT LaurentM5MVedas Endurance
65002h34'08''TAPIN PascalM7MECLA LAUDUN
65102h34'10''ROUSSET ThierryM5Mvedas endurance
65202h34'10''SAVANIER OlivierM3M
65302h34'12''HIVERT Jean-PhilippeM3M
65402h34'12''HAQUIN GregoryM3M
65502h34'12''GIRONDE GuillaumeM1M
65602h34'15''THOMAS ChristelleM3F
65702h34'17''LECOINTRE NansM1M
65802h34'19''BERNON MarcM3Mcap bombonera
65902h34'21''MARTINEZ StephanieM3FCAP BOMBONERA
66002h34'21''LEFUR GillesM7M
66102h34'22''GOMEZ SandrineM3F
66202h34'22''PEPIN Jean BaptisteSEM
66302h34'27''GAUTIER ThierryM5MCENTRE MEDOC ATHLE
66402h34'34''PACQUELIN NicolasM3M
66502h34'36''PIALET SandrineM3F
66602h34'38''JUAN DelphineM3FFoulees de Mornas
66702h34'43''KIELPINSKI DidierM7M
66802h34'48''BONSIGNORE JocelyneM5FASCAF
66902h34'51''LEBLAIS JeromeM1M
67002h34'52''BOUCHOU ThierryM5MAFCF Course des Moulins
67102h34'56''AGUSSOL SophieM1FTeam Clown
67202h34'57''DAVERAT MichelM5MCAHAGETMAU
67302h34'58''DAVERAT CelineM5FCAHAGETMAU
67402h34'59''ATGER AmandineM1F
67502h34'59''NAVARRO NoemieM1F
67602h35'01''PRION ClaudeM5MAFCF FOULAYRONNES
67702h35'01''PIVERT Jean-BaptisteM5M
67802h35'02''GIRAULT CelineM3FEsprit Running Villelaure
67902h35'03''TAISSON SandrineM5F
68002h35'03''ROZEK ChristopheM3MTeam tranquille
68102h35'04''GRUSZKA JackyM7MAFCF/FOULAYRONNES
68202h35'08''GONZALEZ AnthonyM1M
68302h35'14''ELHAMDAOUI MostafaM5MUS CAMON
68402h35'16''SENE PierreM1M
68502h35'20''LE TREQUESSER YvesM5M
68602h35'21''MICHEL PatrickM3M
68702h35'26''GALIEN MichaelM3MLa Maisonnette
68802h35'26''LEFEVRE YvesM7MLes Bipedes de la Vaunage
68902h35'26''VIGNEAU GuillaumeM5M
69002h35'30''LAGARDE GuillaumeM1M
69102h35'31''GLEIZES LaurieM1F
69202h35'31''ROQUEIROL NadiaM3FCourir en Uzege
69302h35'39''DEBS MaudM1FTRAIL THE WORLD
69402h35'53''DA COSTA LaurenceM3F
69502h35'56''LARIONOVA JouliaM5FLes foulees Pradeennes
69602h35'57''RICQUEBOURG AnthonyM1M
69702h36'00''PODEVIN JeromeM5Mperols footing
69802h36'03''BRIAT PatriceM5M
69902h36'04''ROUQUETTE ClementM1M
70002h36'08''MULLER AnaisSEFLa plaine belle
70102h36'12''MANHAUDIER IngridM3FAg running
70202h36'13''BROCHE CelineM1F
70302h36'13''ADAM FlorentM3MLes 3M
70402h36'19''PAGES FrancoiseM3F
70502h36'30''BUTTET BenoitM5M
70602h36'31''ROUAIX EmilieM1F
70702h36'31''ROUAIX ArnaudM1M
70802h36'39''DIDRY JacquesM7MLes Foulees Pelissannaises
70902h36'41''MORANT SylvieM5FSEMA
71002h36'42''PILLONEL LouisSEM
71102h36'49''BENITO AlexM7MLFO mouries
71202h36'49''LE CAM LoicM3MTrail City Run
71302h36'51''SATOUF LionelM5M
71402h36'51''ALACID Jean-ChristopheM3MPattes actives chusclanaises
71502h36'51''PRADIER SergeM7M
71602h36'51''BETOURET NathalieM3F
71702h36'55''MERCIER MarieM5FFREERUN
71802h37'05''LEYS GeoffreyM1M
71902h37'09''JAVELAUD JeromeM5M
72002h37'10''BERTUZZI Marie LaureM3FCourir en uzege
72102h37'11''LE BALC'H NathalieM5Fcourir en uzege
72202h37'11''MOURGUES ErikaM3Fcourrir en uzege
72302h37'12''FRESPUECH LoickM5Mcourir en Uzege
72402h37'13''GUILLERMIN MelSEMT'y es la famille
72502h37'14''COULET SandrineM5Fcourir en Uzege
72602h37'15''GUILLERMIN Anne-LaureM5FT'y es la famille
72702h37'28''GRANGE DominiqueM5MLes Guepards du Soubestre
72802h37'29''FOURNIER ValerieM5FCourir en Garrigue
72902h37'30''SABATIER DavidM3M
73002h37'33''DONNART MichelM7M
73102h37'36''PADOIN LolaSEF
73202h37'36''DUVIGNAC MaxenceM5M
73302h37'36''MALAVAL MichelM7M
73402h37'37''GILTAY PhilippeM5MUsee
73502h37'42''MATEO OliviaM1Flezitrail34
73602h37'43''RUOT GeraldineM3Flezitrail34
73702h37'53''BOUTLIOUA NadiaM5FClub26 Allan
73802h37'57''BIGOT ThierryM5MDLTDC
73902h37'58''COCCIOLO RaphaelM1MASVA
74002h37'58''JABAUDON LionelM5M
74102h37'59''MONNET PhilippeM5Mcopain comme cochon
74202h37'59''MONNET CharlotteSEFCopains comme cochons
74302h38'00''CHENEBRAS SandrineM5F
74402h38'05''GUERIN DelphineM1F
74502h38'05''MOYNIER EmilieM3F
74602h38'05''MOYNIER Marie-LaureM1F
74702h38'11''JAUME SandrineM5FExtrem trail Eyragues
74802h38'12''ROLIN PatrickM5M
74902h38'12''BERNARF CollinM5MACNA
75002h38'24''PANNETIER PierreM5MMACADAM CLUB NIMOIS
75102h38'25''VEYSSEYRE EmilienM1Mpompiers de vergeze
75202h38'25''DEVAUX RaphaelSEM
75302h38'25''BERRUS LoicSEM
75402h38'29''DEWULF KatleenM5FGrande Motte Triathlon
75502h38'35''HASSINI DalilaM5F
75602h38'36''ALLY KatharinaM5F
75702h38'38''JOUET StephaneM3M
75802h38'43''DELON DavyM3M
75902h38'49''CHAUVEL AlexandreSEM
76002h38'51''GIBERNE EricM5M
76102h38'51''PELISSIER YannickM1M
76202h39'05''COVRE DiegoM7M
76302h39'12''MARLIERE FredericM1M
76402h39'13''ZURITA ChristineM3FRUNNING TRAIL PIC SAINT LOUP
76502h39'13''GAUTIER MichelM7MLes bipedes de la vaunage
76602h39'13''GARCIA LaureM3F
76702h39'20''SOLER MatthieuSEM
76802h39'21''ATAHIAS NicolasM3M
76902h39'33''NOIRAULT EricM5MMGC COEUR
77002h39'33''CARLIER PascalM5MFREE RUNNERS
77102h39'33''CLEMENT BorisM3M
77202h39'34''REBOUL JeromeM3M
77302h39'34''MOREAU LaetitiaM3FBouliac sports plaisirs
77402h39'35''INARD NicolasM3M
77502h39'43''PLANES EmmanuelM3M
77602h39'49''GALTIER AlbanM5M
77702h39'52''ISSARTEL BernadetteM5F
77802h40'02''CROS ChantalM3FBourdic Sports Loisirs
77902h40'05''LE CAM FredericM5MROUSSET TRIATHLON
78002h40'15''VIGNERON ValerieM5F
78102h40'18''LEROY FabienM1MAix Auto Sport
78202h40'19''VALENTIN JacquesM5M
78302h40'20''LELONG AlbanSEM
78402h40'24''BESSE EmericM1M
78502h40'28''BRUSCO MichelM5M
78602h40'36''SALEANDRO FrancisM7MMCN
78702h40'40''ABELLI LouisM3MCoco's team
78802h40'43''ZURITA StephanM3MRUNNING TRAIL PIC SAINT LOUP
78902h40'43''LONGUET FredericM3MNIMES MARATHON
79002h40'44''PALAMARINGUE CedricM3MTarahumara Team
79102h40'45''TEISSIER NicolasM3M
79202h40'46''WILKINSON PaulineM1FDurbanville Athletics Club
79302h40'52''CROS NathalieM5FPerols club athle
79402h40'54''PERDRIEL Jean YvesM3MPEROLS FOOTING
79502h40'54''LINOCIER ClaireM5F
79602h40'54''ROUX SebastienM3M
79702h40'54''ROUX RenitaM3F
79802h40'58''BOTTURA DamienM1MYaKaKavaler
79902h40'59''VERNASSAL Jean-MarieM3M
80002h41'02''PINEDA BrunoM5M
80102h41'03''PINEDA PeggyM3F
80202h41'03''DAUMET BernardM7MCroco d'Airain
80302h41'04''LARDJA SophiaM1FPerols footing
80402h41'04''DAUMET RomainM1MRillieux triathlon
80502h41'06''CANVILLE ThomasSEM
80602h41'09''LUSSEAU GIRARDIER MagalieM5FCross trainer 13
80702h41'09''ATTIAS DavidM5MLCDM
80802h41'09''VENANCIO NicolasM1M
80902h41'16''LOISY JulienM5M
81002h41'18''GRUAT YaneckM5M
81102h41'18''ALEXIS MaslennikoffSEM
81202h41'23''ROCHE AlainM5MFC BARBENTANE
81302h41'30''JOY-SOLER PamelaM5FAssp Vergeze
81402h41'32''DIDRY ChantalM7FLes Foulees Pelissannaises
81502h41'34''MATHELIN FrancoisM5MTOULON SPORT NATURE 83
81602h41'46''BRANDIN LaurenceM5FEsprit Running Villelaure
81702h41'47''BALLESTER AnnieM5FRiberal Athletic Club
81802h42'01''DE CASTRO VictoriaM7FCENTRE MEDOC ATHLE
81902h42'15''TARDIVEL CecileM3F
82002h42'16''CAPDEVILLE StephaneM5M
82102h42'20''VALLON BriceM3MSO
82202h42'22''BLASQUIZ CynthiaM1FMarseille Run And Sea
82302h42'24''MONNARD MarinaM3FROC84
82402h42'29''AGNIEL PatriceM5M
82502h42'32''FACCHINETTI SeverineM3F
82602h42'39''LELONG LaurentM5MGresi'Courant
82702h42'59''NAVARETTE OlivierM5M
82802h42'59''DELZESCAUX GeraldM7M
82902h43'00''FOLLANA FrancisM5MSOMMIERES ATHLETISME
83002h43'00''BENET NadineM7FAFCF Foulayronnes
83102h43'01''BATAILLE NadiaM3FNon
83202h43'01''MOISSET FrederiqueM5Fcourir a Vauvert
83302h43'08''MARTIN PierreM3M
83402h43'14''ALVAREZ ChristopheM3Mtarahumara team
83502h43'19''MAURIN MickaelM3M
83602h43'28''MATHIEU AlainM7Mles Coureurs du Dimanche
83702h43'29''VECHO ClaudiaM3FSommieres athletisme
83802h43'30''GAUER StephanieM3FSommieres athletisme
83902h43'34''BENVENUTO RichardM5M
84002h43'35''PALADAN MoniqueM5FMCNimes
84102h43'36''BELLARA Jean-LoupM3MSA
84202h43'38''MARTINEZ CedricM3M
84302h43'39''MISTRE ChristineM3F3A
84402h43'39''WYON Jean-FrancoisM5Mla foulee meynoise
84502h43'40''WYON StephanieM3Fla foulee meynoise
84602h43'51''MARTINEZ SamanthaM1FCOURIR EN UZEGE
84702h43'55''NABONNE PhilippeM7M
84802h44'12''MORIEUX ValerieM5FRAC St ESTEVE
84902h44'12''LEDEZ OlivierM5MYOU CAN TRAIL
85002h44'18''CASTILLO SandraM3FBOURDIC SPORTS LOISIRS
85102h44'20''GOUDET NicolasM1M
85202h44'20''ENJALBERT FredericM3M
85302h44'21''VALERO PhilippeM5M
85402h44'26''LOO ChristopheM5MSOMMIERES ATHLETISME
85502h44'28''FOLLET GOMEZ ElodieM1F
85602h44'31''BRESSON StephanieM3FACNA
85702h44'43''BRESSON MarieM3FTEAM TRAIL THUIR
85802h44'52''PORTELETTE JocelyneM5FABC
85902h44'54''MAURIN SendraM3FLes Gambettes de Comolas
86002h44'55''ZERABIB FadilaM3FJogging club Martigues
86102h45'16''ZERROUK NathalieM5FJoggingclubmartigues
86202h45'41''MARCATO MarineM1F
86302h45'44''HENRY SandraM3FLBR
86402h45'46''BRUNET FrancoiseM5F
86502h45'49''BRETON EmmaM1F
86602h45'59''MALARME SaraSEFTEE
86702h46'00''BASSAN CecileM1F
86802h46'00''CHARACHON SylvieM5FATHLE NIMES 30
86902h46'00''BERNARD JulieSEFFrontales et boussoles Pont St Esprit
87002h46'01''REY VincentM5Mcourir a caissargues
87102h46'04''REY PatrickM5M
87202h46'09''THOMAS NicolasM3MFooting Club Barbentane
87302h46'12''DUPAYAGE SebastienM3M
87402h46'13''ROUPIE AlexandraM3FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
87502h46'16''DESROCHES FlorentM1MTeam MTP
87602h46'49''CAMIADE Marie-NoelleM1FStade Montois
87702h46'49''MONTAGARD EmmanuelleM5F
87802h46'50''GRAJEWSKI NathalieM3F
87902h46'52''LOPEZ ClaudeM5MATGDN
88002h46'53''LUC HenriM7MCourir en garrigue
88102h46'56''ABEL MathildeM1F
88202h47'06''MAQUEDA DominiqueM5FRCC
88302h47'11''MARILLIER ValerieM5F
88402h47'12''MASLENNIKOFF VincentM1M
88502h47'14''DUNAC NathalieM3F
88602h47'14''LAVILETTE LudovicM3M
88702h47'16''MAGLIARI ValerieM5FAthle nimes 30
88802h47'20''ROLLET SamuelM1M
88902h47'26''CANVILLE ValerieM5FASSP VERGEZE
89002h47'27''BONFORT HuguesM1MASSP VERGEZE
89102h47'29''COLAS SoniaM3FLes Raisins du Trail
89202h47'31''BAGAGLI MarieM5F
89302h47'33''CARPENTIER SebastienM3M
89402h47'34''MESTRE DanieleM5Fcourir en garrigue
89502h47'38''LE GUEN FabriceM3M
89602h47'41''MORICONI MurielM7FLes Rois du X
89702h47'42''CLAEYS CathyM5F
89802h47'57''CHEBROU NicolasSEM
89902h47'59''ROLLAND RudyM5MFC BARBENTANE
90002h47'59''CHAPON BernardM7M
90102h48'03''MARTINEZ DavidM1M
90202h48'04''CHANSON LaurentM5MBOURDIC SPORTS LOISIRS
90302h48'04''MARTINEZ JessicaM1FACNA
90402h48'07''MALET VanessaM3FATHLETIC BERRE CLUB
90502h48'10''BRIGNACCA AlexandreM1MCourir a Vauvert
90602h48'14''FERRATO AntoineM1M
90702h48'16''MAURAN MorganSEM
90802h48'18''LOPES PatrickM3MAthletic Berre Club
90902h48'20''FAMECHON Marie DelphineM3FCross trainer 13
91002h48'20''COBOLA PaulineM1F
91102h48'20''MIRABILE SabineM3FCross Trainer 13
91202h48'20''BENDAAS AmelM3FRac
91302h48'40''BOUR ValerieM5F
91402h48'42''GENERE AmandineM1F
91502h48'47''LOIZEAU MarineM3F
91602h48'48''DUFOUR LucasM1MLa Saint Mandeenne Triathlon
91702h48'58''LATUNE JulieM1F
91802h48'59''PETER RachelM1FMacadam 07
91902h49'05''POTHIER VirginieM3FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
92002h49'09''FAVIER ChristelleM3F
92102h49'13''PEPIN BerengereM3F
92202h49'15''SANCHE LaurentM5M
92302h49'17''COURLET MarieM5F
92402h49'20''BURICAND GuyM7M
92502h49'31''DUFAURE CarineM3FCentre medoc athle
92602h49'40''PERROUX ChristopheM3M
92702h49'48''MOLLET FredericM5M
92802h49'48''MESTRE MarcM5Mcourir en garrigue
92902h49'49''CIMETIERE JacquesM7MCourir en garrigue
93002h49'50''BRUN CorinneM3F
93102h49'51''LEBLAIS Jean-YvesM7M
93202h50'07''CLAVIER Anne-LaureM3F
93302h50'11''BEN HASSAN KarimM3M
93402h50'11''VAN LE WylliamsM7M
93502h50'38''GRASSO SalvatoreM3MOxygene
93602h50'38''RIOU XavierSEM
93702h50'38''BLANCHARD SylvieM5FOXYGENE
93802h50'47''MALLET PatriciaM3FLES FOULEES PRADEENNES
93902h50'58''LE BRIS GaetanM1M
94002h50'59''OURNAC Marie-LouSEF
94102h51'05''LELONG ValerieM5FGresi'Courant
94202h51'07''BRENAC PatriciaM5F
94302h51'13''MEJOVSEK--MICHEL AlexandreSEM
94402h51'14''TANSINI MarinaM7FESPRIT RUNNING VILLELAURE
94502h51'18''ROYER AlainM5M
94602h51'18''JUSTAFRE AndreM3M
94702h51'21''BROUILLET Jean-PaulM7MLes foulees Pradeennes
94802h51'24''MARCOUX DenisM5MLa Bruguiere Running
94902h51'27''MAHIEU CelineM3FJogging Laverune
95002h51'28''BRUSSET ChristelleM3FJogging laverune
95102h51'29''MAUZAC NathalieM3FNimes Running
95202h51'29''QUONIOU VirginieM3FNimes Running
95302h51'29''FORGERON GregoryM5M
95402h51'33''SAINT PERON LionelM5MEsprit Running Villelaure
95502h51'44''GALLOIS PascalM3Mles copains d'abord
95602h51'49''BAPTISTE ClaudeM5Mles sentiers du paty Caromb
95702h51'57''MULLER VincentM1MTK34
95802h52'06''AUZOUX FrancoisM5M
95902h52'12''REDON MarieM5F
96002h52'12''BODIN ChristineM5F
96102h52'14''MALIZIA PascalM7M
96202h52'24''GIROD MarionSEFla foulee meynoise
96302h52'27''MATRAT StephanieM3FSA SOMMIERES
96402h52'35''PRATLONG AdelineM1F
96502h52'37''BENOIST DimitriM3M
96602h52'40''REQUENA DominiqueM3M
96702h52'46''ALZAS MarilynM5FSEMA
96802h52'46''BRIET PierreM3M
96902h52'46''MARCOU MoniqueM5FCMA
97002h52'47''ALZAS ThierryM7MSEMA
97102h52'53''PIERSON ElisabethM7F
97202h52'57''ARRO ReelikaM3FPibrac Running
97302h53'01''PIERSON LilasM1FAthle Nimes 30 / Courir Club Aigues-Mortes
97402h53'05''GAMON GUILHOT NathalieM3F
97502h53'06''GUILHOT Jean-DenisM5MASPTT VALENCE
97602h53'08''AUJOULAT ElodieM1F
97702h53'20''LEVEAU MaximeM1M
97802h53'43''CONDOMINES SergeM7MRUN IN CRES
97902h53'54''PONS Jean-FrancoisM7MSud Corse Triathlon
98002h54'16''PERIS RenaudM3M
98102h54'16''BOUISSEREN DanielM3M
98202h54'21''BOUCHOU LaurenceM3FAFCF Course des Moulins
98302h54'32''MANTOUT PatrickM5M
98402h54'39''SALEL ChristelleM5FLBR
98502h54'45''ASSENAT PatriceM3MTPZ
98602h54'51''CROUZET Jean-MarieM5M
98702h54'53''CAMPOS SylvieM5FG2AA GARONS
98802h54'54''VIDAL Jean LucM5M
98902h54'55''MIANNAY VincentM5MCourir a Sausset
99002h55'08''KAUFMANN SwannieM1F
99102h55'20''BANGOURA JpM7MLIBRE
99202h55'23''MATTA ChristopheM3MUrban Runner
99302h55'25''ROCHAS PaulSEM
99402h55'35''PIALET NicolasM3M
99502h55'46''GODINHO CorinneM5FArles athletisme
99602h55'53''LACUES PhilippeM5MCourir a Sausset
99702h55'53''TEISSIER SebastienM1MAC2A / Team Sport Ales Agglomerai
99802h56'16''GRUAT ChristineM5F
99902h56'28''BOMBART AnnabelleM5F
100002h56'30''BOITOUT DamienM5M
100102h56'34''GUTIERREZ PascaleM5F
100202h56'57''DANIEL AlexandreM3M
100302h57'14''LEPOYVRE AlbaneM7F
100402h57'14''GEBHARDT SithaM1F
100502h57'16''LEQUET JenniferM3Ffree run
100602h57'17''CAMPOLI AndreM7MLes lyons
100702h57'19''CAMPOLI FlorentM3M
100802h57'24''MOLINIE CatherineM3F
100902h57'51''BOUCHEBBAH BernardM5M
101002h57'52''GONGORA FrederiqueM5FAATAC
101102h57'53''MAISONNEUVE DenisM7MLes Foulees Pradeennes
101202h57'53''VAN MACKELBERG LudovicM1M
101302h57'57''CHARPENTIER BeatriceM5Fjogg in nature Tavel
101402h57'57''DESOIDE AnneM5Fjogg in nature Tavel
101502h58'12''MENDEZ CyrilM3MTEAM MENDEZ
101602h58'13''LAGET PatrickM5MC A Langogne
101702h58'13''NEGRO RegineM3F
101802h58'15''MOREAU FabriceM7MChez Lio
101902h58'16''GREGOIRE PhilippeM5M
102002h58'17''MICHEL NathalieM5F
102102h58'20''BAZILE OlivierM5MR A C St Esteve
102202h58'21''BAZILE PatriciaM5FR A C St Esteve
102302h58'22''CASTAGNEAU NathalieM3FCentre medoc athle
102402h58'23''GILQUIN CyrielleSEF
102502h58'43''COLSON PascalM5M
102602h58'56''PAMBRUN AudreyM1F
102702h59'01''SIERO FredericM1M
102802h59'02''ROUFFIGNAC AugustinSEM
102902h59'06''CAUSADIAS CorinneM3FLezitrail 34
103002h59'06''EMERILLI FlorianM1M
103102h59'08''ESTRUEL FredericM3MClermont sport endurance
103202h59'20''GARCIN JulienM3M
103302h59'21''DEPOMMIER ArnaudM7MValence Triathlon
103402h59'24''FONDERE HeleneM5F
103502h59'31''MARTIN CharlySEM
103602h59'33''BELOT MagaliM3F
103702h59'33''COURTIEU SophieM5FLes bipedes de la vaunage
103802h59'39''PRADEILLES ChristopheM3M
103902h59'40''MORENO NicolasM3M
104002h59'47''DUROT PhilippeM5M
104102h59'50''GIROT ChristineM7FRANDO NATURE VILLETTE D'ANTHON
104202h59'51''VALIENTE AnthonyM1M
104303h00'06''FONDERE PaulM5M
104403h00'26''LE COZ LudovieSEF
104503h00'27''VEGA CharlotteM3FLa Gambade rochefortaise
104603h00'33''CHASSANG VeroniqueM3Fsaint Mathieu athletique
104703h00'37''DASPET-BARTHELEMY AudeM3FCentre medoc Athle
104803h00'46''RENAUD JacquesM7M
104903h00'50''BAYOL LouisonSEM
105003h01'09''CHAUVE ChristopheM3M
105103h01'09''SERRE DominiqueM7M
105203h01'13''DELORME NathalieM3F
105303h01'18''LOPEZ ElodieM3Frac
105403h01'26''PHAM OlivierM7MMes coordonees
105503h01'32''PAINO EmilieM3FS/L LAVAUR ATHLETISME
105603h01'55''LEBIHAN GiovanniM3MTeam Uglowsport
105703h02'05''GREGOIRE CarolineM3FMC Nimes
105803h02'06''FAURE AuroreM1F
105903h02'29''ROCHETON CorineM5FUST COURIR A ST TROPEZ
106003h02'29''MILLERET KevinM1M
106103h02'29''PAUL LorinzaM1F
106203h02'41''DELLA-SCHIAVA OlivierM3M
106303h02'42''PEYTAVIN BenoitM3M
106403h02'43''AGREDA NicolasM3M
106503h02'47''SAINT ANDRE SeverineM5F
106603h03'15''CAILLEAUX Jean-PierreM5MMC NIMES
106703h03'18''RIAND AlexandraM3F
106803h03'28''DESPAQUIS ChantalM5FJOGGING CLUB MARTIGUES
106903h03'36''VADEAU JulienM3M
107003h03'47''DE BAYLE DES HERMENS JustineM1F
107103h03'54''DE BAYLE DES HERMENS ChristianM7Mcourir en uzege
107203h03'58''DOUARD ValerieM5F
107303h03'59''JACQUES MarieM5F
107403h04'00''JAN Alain-CamilleM7M
107503h04'04''CHANAL CecileM3FCAP BOMBONERA
107603h04'05''PELLISSIER StephaneM3MCAP BOMBONERA
107703h04'35''CLEMENT GEIGLE PatriciaM7FJoggings Club de Martigues
107803h04'35''LHUGUET DominiqueM5FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
107903h04'49''CHAPON SebastienM3M
108003h04'53''MOTA MarineM1F
108103h05'04''JANELA Marie-ChristineM7F
108203h05'05''D'HARBOULLE JacquesM7Mcourir a vauvert
108303h05'54''GUICHOT ChristianM7Mclub alpin francais orthez
108403h06'12''CAILLEAUX CaroleM5F
108503h06'36''LAZAREWICZ RemiM1M
108603h06'46''NEBOIT SebastienM5MTeamsebos
108703h06'52''LARROQUE AudreyM3FCentre Medoc Athle
108803h07'02''LAGASSE-DUBOIS LaurenceM5FQuartier Libre
108903h07'10''BARBEAU RomainM1M
109003h07'55''HUARD PatrickM7MLes Foulees Pradeennes
109103h07'59''MASSIF ChristopheM5Mperols footing
109203h08'05''CAUCHARD YannM5MECLA / LBR
109303h09'03''DUROUSSEAU GaelleM3FCentre Medoc Athle
109403h09'12''PALAY LaurentM5M
109503h09'29''COLONGE PhilippeM7M
109603h10'16''BERTRAND KarineM3FCourir Ensemble a Beauvoisin
109703h10'45''LACOSTE CatherineM5F
109803h10'52''LAURENT EveSEF
109903h10'55''MARTINEZ ThierryM5M
110003h11'39''CHARRIER JoelleM7FNimes Running
110103h12'03''BOULEAUX IsabelleM3F
110203h12'50''TORTISSIER DavidM3MLes copains d abord
110303h12'52''LAFOND JoelM7MLES COPAINS D'ABORD
110403h12'53''GALLOIS ChristineM3Fles copains d'abord
110503h13'11''MULLER DidierM7M
110603h13'16''DUFRASNES FlorenceM5FCivc
110703h13'26''LOPES Marie-IsabelleM5FLes furets d'EIFFAGE
110803h13'34''TRICHOT VincentM3M
110903h13'34''MATHIEU SebastienM3M
111003h13'45''DUFOUR HENRIQUETO AnnabelleM5FLES FOULEES PRADEENNES
111103h13'46''ARJOL MaguelonneM5FLES FOULEES PRADEENNES
111203h13'46''COQUILLAT DominiqueM7FLes Foulees Pradeennes
111303h13'54''ANTONUCCI EstelleM3F
111403h13'59''AGUIRRE JeanM5M
111503h14'05''POUPEE SandraM3F
111603h14'12''GAUTIER NatachaM5FCENTRE MEDOC ATHLE
111703h14'33''TOURRET SylvieM5F
111803h14'51''BALAZY ThierryM5M
111903h15'47''BAYLE CamilleM3Ftrailers thuirinois
112003h16'46''BARD FredericM5M
112103h17'11''MULLER BernadetteM7F
112203h17'26''RAYMOND FabriceM5M
112303h17'34''MICHEL FannyM1F
112403h17'35''MICHEL ElsySEF
112503h18'15''BRIEL LaurentM5M
112603h18'15''RASQUINET PatrickM5M
112703h18'36''LIMA ManuelaM3F
112803h18'36''FABRELLO AurelieM1F
112903h18'37''ADAM FannyM1FCastries Running Club
113003h18'45''GERMAIN Jean-PierreM7M
113103h18'56''GAWRA AloisSEM
113203h18'56''MEIFFRE AuroreSEF
113303h20'29''OSTINS BrunoM5MCentre Medoc Athle
113403h20'31''LABOY SandraM3FCentre medoc athle
113503h20'42''BOURGEOIS RomainM1M
113603h20'42''MARCHESSEAU OphelieM3F
113703h21'39''LONGIN ValerieM3FVJA
113803h21'40''MOREL LaurianeM1FKanajog
113903h21'44''FOLCHER ChristineM3FFcb barbentane
114003h21'45''CARRIERE LucienM7MFC BARBENTANE
114103h21'49''ROQUE EricM5MFooting Club Barbentane
114203h21'53''ALGARON PhilippeM7MROUTE 109
114303h22'08''CONDE DidierM7M
114403h22'09''CONDE ChristineM7F
114503h23'03''TOIX DenisM7MRiberal Athletic Club ST ESTEVE66
114603h23'03''OCALAN NurselM1FRAC ST-ESTEVE
114703h23'33''DUBOIS DelphineM1F
114803h23'37''MATELLI Jean-PhilippeM7MJogging Club Martigues
114903h24'12''PONS IsabelleM7FSud Corse Triathlon
115003h25'46''BOBROWSKI JenniferM1F
115103h25'46''SURLANNE KarineM5FCentre Medoc Athle
115203h25'57''JEZOUIN NathalieM3F
115303h26'19''POISSENOT SovannM3FCASTOR
115403h27'07''COMPADRE Maria Del SolM5FCentre Medoc Athle
115503h28'55''DELEVAUD CatherineM3F
115603h30'00''SERBOURCE BalthazarESM
115703h31'59''ROSS SEhannonM3F
115803h31'59''CA NicolasSEM
115903h33'20''GERENTE Marie TheM7F
116003h35'09''MALARME Jean-JacquesM7M
116103h35'52''BROT DanielM7MCMYverdon Suisse
116203h39'01''DUCOROY FranckM5MJogging sante millas
116303h42'35''TORT MEDVEDIEFF DanielM7M
116403h47'12''DUROT ValerieM5F
116503h47'59''BARTHELET OlivierM3MCEAG
116603h48'42''ARCHENAULT DamarisM7F
116703h49'42''MOUGIN JackyM7MNO MACADAM STARS
116803h54'26''CHLAKHOFF LionelM7Mpattes du Pontet
116903h57'11''RUIZ-JIMENEZ AngelaM3FCourir a Vauvert
117003h57'11''ROBERT OdileM5FCourir a Vauvert
117103h57'11''BARRY SusyM5FCourir a vauvert
117204h10'43''CHACORNAS Marie-AngeM7F
117304h35'35''SUZANNE HenriM7M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !