Classement de La Transéranne - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : La Transéranne - 14 km du 28/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'10''ESPINASSE JeanSEMLYON
201h07'51''GELLY EricV1MTEMPS COURSE
301h07'59''JAILLARD QuentinSEMBARTAS
401h08'41''VERDIER EricSEMACN ANDUZE
501h09'56''OLIVE AurelienSEMMONTAGNAC AC
601h14'28''PERAUD BenoitV1MLE VIGAN
701h14'36''PARRA SebastienSEMNIMES
801h14'52''DESCIEUX LaurentV1MARGELLIERS
901h16'20''OUCHENE ClaudeV1MMONTPELLIER
1001h17'04''TABAROT RolandV1MSAINT ETIENNE DE L'OLM
1101h17'47''KERDELLANT ElvenSEMGRABELS
1201h17'48''CHEVALIER OlivierV1MMONTPELLIER
1301h18'25''MAILLY PatriceV2MMONTPELLIER
1401h18'52''LEYNAUD GauthierSEMGIGNAC
1501h19'12''NISOL MarcV1MVALLERAUGUE
1601h20'03''PALLIER LudovicV1MNOTRE DAME DE LONDRES
1701h20'52''CHADILI RiadSEMPVEN
1801h21'10''CHAPONNIERE PierreSEMMONTFERRIER SUR LEZ
1901h21'36''VAIRON FredericV1MACN ANDUZE
2001h22'07''FAVANTINES OlivierV2MRUN IN CRES
2101h22'15''GERARD RegisV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
2201h22'30''PENICAUT SebastienSEMRUN IN CRES
2301h23'55''LABARTHE FredericSEMCREAJEUX
2401h24'03''LEGER LucasSEMMAAM
2501h24'16''RAYNAUD SylvainSEMSAINT GELY DU FESC
2601h24'29''BOHEC ChristianV2MTEAM GIGNACOIS
2701h25'02''HIDEUX FredericSEMTC THAURAS
2801h25'07''CARALLARO PatrickSEMMOULES ET BAUCELS
2901h25'09''BARTHOLOME PatriceV1MACN ANDUZE
3001h25'14''ROUZADE DavidSEMPRADES LE LEZ
3101h25'17''CAMBON JeromeSEMGANGES
3201h25'43''LAMBERT OliviereV1MCEVEN TRAIL LE VIGAN
3301h26'43''LHEUREUX GiseleV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3401h26'54''TASSIE JeromeSEMTEYRAN
3501h27'07''LENGELE ThibautSEMMONTPELLIER
3601h27'22''ELVIRA BastienSEMMUDAISON
3701h27'38''BIE ChristopheV1MGIGNAC
3801h28'27''DAIEN VincentSEMMAT
3901h28'36''NOGUERA CedricSEMSAINT MATHIEU DE TREVIERS
4001h28'53''ISSERT AlainV2MSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
4101h28'54''ACCARIES OlivierV1MSAINT MARTIN DE LONDRES
4201h28'58''MIMOUN AzizV1MLE VIGAN
4301h29'04''LOTISSIER YvesV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
4401h29'43''ASSEMAT PatriceV1MGENERARGUES
4501h29'44''VAIRON DidierV1MACN ANDUZE
4601h31'01''PARIS ChristianV2MLIMOGES ATHLE
4701h31'08''CANCE EvelyneSEFDREAM TEAM RICOS
4801h31'49''PRADEL Jean-SebastienV1MGIGNAC
4901h31'52''CROBU LucienV1MLA GRANDE MOTTE
5001h32'07''PRUNET ChristopheSEMDREAM TEAM RICOS
5101h32'15''MENARD DanielleV3FSUMENE
5201h33'53''GUERIN YannV2MRUN IN CRES
5301h34'23''GARRIGUES PatrickV2MTEAM LES SACOCHES
5401h34'31''AYRINHAC Jean-FrancoisV3MLES FOULEES SEVERAGAISES
5501h34'32''ZGORSKI CedricV1MTEYRAN
5601h34'49''BACHER MurielleV1F-
5701h35'05''CASIN FranckV1MSAINT HIPPOLYTE DU FORT
5801h35'24''RODRIGUEZ EstelleSEFMONTPELLIER
5901h35'34''LEBOEUF SimonSEMMONTPELLIER
6001h36'15''BRAHIMI AmarSEMMONTPELLIER
6101h36'25''BIDARD FabienV2MRUNNING SENSATION SUD SPORT
6201h36'31''DURAND Jean-FrancoisSEMGENERARGUES
6301h36'34''REMOND NoukSEMCOMBAILLAUX
6401h36'54''VOLPILIERE DavidV1MCAZILHAC
6501h37'39''PENLA YannickSEMSAINT GELY DU FESC
6601h37'43''VIALA Jean-MarcV1MLOS BLANBECKS
6701h38'05''AUGE YvesV2MASSAS
6801h38'20''REMEZY EricV1MNIMES
6901h38'25''SOULAIROL SebastienSEMTHAURAC TRAIL TEAM
7001h38'36''LIPERI AmaliaSEFMARC
7101h39'55''DARNAUD OlivierV1MPRADES LE LEZ
7201h40'10''PERRIN LionelV1MVENDARGUES
7301h40'31''PRESA GeraldineSEFNOTRE DAME DE LONDRES
7401h40'49''PINTARD GregorySEMNIMES
7501h41'09''GIBAUD AlainV2MBUKODAN SAINT GELY
7601h41'18''CARAVACA AdelieESFACNA RUNNING CONSEIL ALES
7701h41'21''ESCANDE DavidV1MBRISSAC
7801h41'29''FERNANDEZ BeatriceV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
7901h41'30''CUGINI OlivierV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
8001h41'31''FERNANDEZ JeanV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
8101h41'33''HENRY StephaneV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
8201h41'43''AVIAT ChristopheV2MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
8301h42'22''LUNEL JeromeSEMLE TRIADOU
8401h42'27''BOIX AbelV2MLES BLANBECKS
8501h42'40''CHEVE JoelV2MMONTPELLIER
8601h42'44''ROYER VincentSEMMONTPELLIER
8701h43'18''DORISON BrunoV1MRUN IN CRES
8801h43'47''BARDOUX OlivierV1MMONTPELLIER
8901h43'50''LABONNE SimonSEMMUC ORIENTATION
9001h43'51''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MAS NANDY
9101h43'57''PEREDES Jean-ChristopheV1MACN ANDUZE
9201h44'35''CHAPON YannV1MLES KINOU'S
9301h44'40''MELLET YvesV2MCOURIR A AIGUES MORTES
9401h44'41''MARRAOUI OlivierSEMLE CRES
9501h44'53''FLYE-SAINTE-MARIE ThomasSEMMONTAGNAC
9601h45'07''CHARNET SebastienSEMLATTES
9701h45'17''BLANCHET Jean-PierreV2MRUN IN CRES
9801h46'13''VIOLEAU LaurentV1MARGELLIERS
9901h46'15''VASTENE MichelV2MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
10001h46'35''WINJS BrunoV3MBETEKOUN
10101h46'44''LAGUIONIE LaurentV1MGANGES
10201h47'08''CLOAREC ChristopheV1MGIGNAC
10301h47'12''DELZESCAUX GeraldV3MCASTELNAU LE LEZ
10401h48'49''PLATET Jean-LucV2MAHA 34
10501h51'24''DORISON ValerieV1FRUN IN CRES
10601h51'30''COURTIN LucreceV1FLES FOULES SAUSSINOISES
10701h51'43''LE MEUR GabrielleV2FSETE
10801h52'17''MEFFRE-JOHANSSON EdithV1FMONTPELLIER
10901h52'34''WACHEUX EricV2MTEMPS COURSE
11001h52'56''LEZE AmelieSEFMONTPELLIER
11101h53'12''DUCROS JeromeV1MSAINT CHRISTOL
11201h53'16''BOISSIERE JacquesV4MFRANGY
11301h53'37''DUFFROS MichaelV1MGANGES COURT
11401h54'46''FERNANDEZ DenisV2MQUISSAC
11501h55'08''RAVAUX NoelleV1FAHA 34
11601h55'54''GARRIGUE YvesV3MMONTFERRIER SUR LEZ
11701h56'33''BRETON MaximeSEMPVEN CEVEN'TRAIL
11801h56'34''BRETON CamilleSEFPVEN CEVEN'TRAIL
11901h56'39''ESTRIC FrancoiseV2FJUVIGNAC
12001h57'20''BERNARD ElodieSEFSAINT CLEMENT DE RIVIERE
12101h58'13''LANGE CelestinaV1FCAUSSE DE LA SELLE
12201h58'20''GOMEZ ThierryV1MCASTELNAU LE LEZ
12301h58'25''PICAULT PatrickV2MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
12401h58'51''RODIER ChantalV3FGANGES COURT
12501h59'19''GRAMMARE ChristopheV1MVAILHAUQUES
12601h59'41''BACQUIE LaurentV1MMONTPELLIER
12702h00'43''DURAND DominiqueV3MASSE SUMENE
12802h00'58''GOMEZ RichardV2MGIGNAC
12902h01'26''VALENTE VictorSEMSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
13002h01'27''GOMEZ FranckV1MCOURNONSEC
13102h02'13''BRUN IsabelleV1FRUN IN CRES
13202h03'53''CONRARDY OdileSEFMARC
13302h03'56''GONCALVES-DIAS OrlandoSEMMONTPELLIER
13402h04'02''GEOFFROY NorbertV3MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
13502h04'17''ROUYER SergeV4MCAP MELGUEIL
13602h04'49''CARCAILLET FrederiqueV1FSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
13702h04'55''GUENIN VeroniqueV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
13802h05'00''VOLPILIERE ElisabethV2FGANGES COURT
13902h05'02''DUGRAND-CAMP SEC IsabelleV1FCAP MELGUEIL
14002h05'03''VIGNON JulieSEFTEYRAN
14102h06'30''GALIGNE ColetteV2FCAUSSE DE LA SELLE
14202h06'38''CLAVEL ColetteV3FLUNEL VIEL
14302h06'41''BARVAUX ClaudineV4FCLERMONT L'HERAULT
14402h07'26''ZIBELLI ChristineV2FVERGEZE
14502h07'53''LANZA ThomasCAMQUISSAC
14602h08'08''CUGINI ElvireV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
14702h10'47''OUILLET Jean-PaulV1MJUVIGNAC
14802h11'29''COSTE EricV1MLE TRIADOU
14902h13'59''FAVANTINES HeleneV2FRUN IN CRES
15002h15'34''HERITIER CarolineV1FSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
15102h15'39''RISO JulienSEMTHAURAC TENNIS CLUB
15202h17'21''PAOLINO LaurenceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
15302h18'13''ACKE KathleenV3FBETEKOUN
15402h24'04''VAUCHER-PANTEL CathyV2FJOGGING LAVERUNE
15502h28'45''VIALA DelphineSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
15602h29'07''FUCHS-JESSLEN FlorenceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
15702h31'40''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
15802h33'28''FABRE OdileV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
15902h40'47''PRESTIA JosephV3MCEAB
16002h40'48''MULLER Henri-PierreV2MCEAB
16102h40'49''GODIN MoniqueV2FCEAB

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !