Classement de ChalmaTrail - 16 km 2021

Voir la fiche de la course : ChalmaTrail - 16 km du 4/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'24''ROLLAND LoïcSEM
201h13'18''ARTAUD Pierre-yvesSEMTEAM RUN FOREZ
301h13'23''RIVAL mathieuSEMSPORT2000MONTBRISON SORTINLOVE.COM
401h13'59''TARIT ThomasSEM
501h16'06''BERGERARD MickaelM0MTEAM RUN FOREZ
601h17'49''SOLY damienESM
701h17'57''FORISSIER SylvainM1MTEAM 442
801h19'50''OLIVIER RobinESM
901h21'04''JEROME FéréricM3M
1001h21'11''FAYET danielM2M
1101h22'32''LAVAIL GaetanM0MVNT
1201h23'15''RAJOT ElianJUM
1301h24'15''DUFOUR FlorianSEM
1401h24'31''CHENAUD JordanSEMTEAM BE SPORTSCONSEILS
1501h25'04''CERETTA AnthonySEMWTF OXSITIS TEAM
1601h25'24''BOMARD EricM2M
1701h25'51''CHATAIN AntoineSEM
1801h26'58''DOUCE CyrilM2M
1901h27'20''DOSSIN SimonM0M
2001h28'03''BLANC RémiSEM
2101h28'48''FERRÉ fabriceM1M
2201h28'55''MARC AnthonyM1M
2301h30'24''HUGUET hubertM1M
2401h30'47''PAROIS MaudSEF
2501h31'05''VITAL MatthieuSEM
2601h31'13''LHERMET SébastienSEM
2701h31'33''TROMPAT SébastienM1M
2801h32'46''MARRET ArnaudSEM
2901h33'06''PAQUET QuentinSEM
3001h33'09''BEHOT PatriceM0M
3101h33'12''CHARLES RolandM0MLA FOULEE FOREZIENNE
3201h34'05''VIAL aurelienSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DUU FOREZ
3301h34'33''KAHALOUN rachidM1MTEAM RUN FOREZ
3401h35'25''TERRASSE MathieuM0M
3501h35'35''PAPAZIAN renaldM1MON VIENT PAS POUR COURIR
3601h36'03''MARCON CédricM0M
3701h36'10''BOURDELLE FrançoisM3M
3801h36'13''POUGET ALAINM0M
3901h36'22''ROUPIE SébastienM2M
4001h36'26''RAQUIN DavidM2MFASALARUE
4101h37'14''GOUTTEGATAT FlorianSEM
4201h37'22''DECOMBE cyrilSEM
4301h37'26''GAITON PatrickM2ML'ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
4401h37'27''CHAVEROT GerardM3M
4501h37'33''PRABONNAUD EMMANUELM1MKB TEAM
4601h37'52''GARNIER yoannM1M
4701h38'49''COCQ PierreM0M
4801h39'06''POUGET FranckM1M
4901h39'21''JAMBIN PierreSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
5001h39'27''GOUTTE AnthonySEMLA FOULÉE FOREZIENNE
5101h39'32''LATOUR franckM3M
5201h39'45''DUMAS BenjaminSEM
5301h39'48''PLASSE christopheM0M
5401h39'53''COUTURIER LaurentM1M
5501h40'54''GOUBIER jean-lucM4MLES LIÈVRES DE L'AIX ET ISABLE
5601h41'00''DESCHAMPS gaelleSEF
5701h41'39''MAS OSSEDAT MichaelM0M
5801h41'39''BOSTDECHER DavidM0M
5901h41'45''PÉLISSON SylvainM0M
6001h41'57''GOUGAT FabriceM1M
6101h42'21''JOURJON GrégoireJUM
6201h42'27''JOURDAIN ANTOINEM1MLA FOULÉE FOREZIENNE
6301h42'32''SAINT ANDRÉ BrunoM2MRUNNING SHOP
6401h42'34''THORRIGNAC XavierM1M
6501h42'43''DENOUAL ArnaudM1M
6601h42'49''CORTIAL arnaudM2M
6701h43'00''PERICCI LionelM1MPETITE TRAVERSÉE POUR MAÉ
6801h43'01''GOUTALAND DavidM1M
6901h43'07''BARGE adelineSEF
7001h43'20''GUILLOT DamienSEM
7101h43'27''DUGAY MARLENEM1FTEAM RUN FOREZ
7201h43'33''ROYER Pierre-AlainM0M
7301h43'33''BESSAY robertM4M
7401h44'14''TISSIER ThomasM0M
7501h44'36''BERGER PierreSEM
7601h44'46''PERRAUD carolineM2F
7701h45'13''BERTHET HERVEM3M
7801h46'18''BESVILLE JulienM0M
7901h46'20''DEMURGER ROMAINM0M
8001h46'36''MICHEL PierreantoineESM
8101h47'02''MAYÈRE Jean paulM6M
8201h47'09''RODAMEL patrickM3M
8301h47'18''MASSARDIER LOICM2MYACA COURIR CUBLIZE
8401h47'20''BAYLOT ClémentSEM
8501h47'34''DUPUY AdrienM0MLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
8601h47'45''ROSE jean loicM1MON VIENT PAS POUR COURIR
8701h47'57''DUPIN SébastienM2M
8801h48'06''HODIN noelM5M
8901h48'20''MOINE baptisteM1M
9001h48'55''BLANCHON herveM2M
9101h48'58''GENTIL remiM0M
9201h49'24''BALLANDRAS ingridSEFYACACOURIR
9301h49'31''MICHEL OcéaneESF
9401h49'36''MONNET OlivierM1M
9501h50'06''ROST ThierryM2M
9601h50'52''PARDON gregoryM1MKINESPACE
9701h50'56''MAYERE Pierre-YvesSEMLES LIÈVRES DE L'AIX ET D'ISABLE
9801h51'10''HAUTBOIS CyrilleM2M
9901h51'42''VIEILLY CatherineM2F
10001h51'50''DAMET CédricM1MY'ACA COURIR
10101h52'05''PRAT PierrickM1MANONYMOUSSE
10201h52'24''COQUARD jeromeSEM
10301h52'44''BERAUD RomaneSEF
10401h52'57''MARRE DaaavidSEM
10501h52'57''VITAL ArnaudSEM
10601h53'15''BERTRAND Jean-PhilippeM1M
10701h53'15''BASSON BenjaminM0M
10801h53'20''GENEBRIER StéphaneSEM
10901h53'30''COTTIER laurentM1M
11001h53'30''PEYRACHE stephaneM2M
11101h53'56''TAGHAVI deborahSEFLES JAMBES RAID
11201h53'56''BERGER SandraSEFTEAM SPODE / TEAM LES JAMBES RAID
11301h54'05''CHAMPALLE Marie-pierreM3FTEAM TDR FEURS
11401h54'07''BERNE ThomasM0M
11501h54'31''CHAUX davidM2MON VIENT PAS POUR COURIR
11601h55'13''ROMERO DavidM2MFAS ALARU
11701h55'38''MARTIN ThierryM2MUSN
11801h56'12''DULAC jean jacquesM3M
11901h56'26''MORIN Jean-FrançoisM3M
12001h56'31''BONNET Jean-YvesM5M
12101h57'16''DOUCE alexaM2F
12201h57'29''SAVOIE DE LAJUDIE ThierryM3M
12301h57'29''DE BODT GuillaumeSEM
12401h57'44''CIZERON ValérieSEM
12501h57'54''DANDEU aurelieM1FON VIENT PAS POUR COURIR
12601h58'03''FLACHAT NathalieM1F
12701h58'12''VEYRET TonyM1M
12801h58'18''BOMBAUD CELINEM2FRESPIR OUT DOOR BY BE SPORTS ET CONSEILS
12901h58'20''BRETET GuillaumeM1M
13001h58'33''DUPIN EmilieM1F
13101h58'40''BONIS LAETITIAM1FRC MABLY
13201h59'55''POMPIER FlorenceM1F
13302h00'19''TROTTET grégoryM1M
13402h00'24''CHAMPROUX Jean pierreM3M
13502h00'57''DAVARREWAERE DenisM1M
13602h01'21''BERGER JulienSEM
13702h01'24''MAGAT pascalineM3F
13802h02'10''BAYARD BenoitM0M
13902h02'25''PERRET stephaneM3M
14002h02'29''MOULIN CecileSEF
14102h02'29''DOSSIN-PRADEL AmandineM1F
14202h02'51''BOURRICANT NicolasM1M
14302h03'03''ARNONE SteveM2M
14402h03'03''MIOCHE MatthieuM1M
14502h03'26''RAQUIN ChristopheM3MFAS ALARU
14602h03'28''PETETIN delphineM1F
14702h03'42''GILLET thibaultSEMKINESPACE
14802h07'14''DUROUX WilliamSEM
14902h07'20''BESSON jérémySEMLA FOULÉE FOREZIENNE
15002h07'47''GRANOTIER YvesM3M
15102h07'57''MENINELLI NadineM3F
15202h07'59''CHOLLET sylvianeM2F
15302h08'29''BRISSEZ Jean PierreM0MEBL
15402h08'29''VILLARD ChristelleM3FL'ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
15502h08'30''DRUTEL JustineSEF
15602h08'35''LAURENDON jean paulM5M
15702h08'36''OLIVIER Jean-claudeM5M
15802h08'41''GRANDPIERRE CoralieM0F
15902h11'40''MUSCEDERE fabriceM2M
16002h11'54''COMBRÉAS FlorianM0M
16102h12'19''MESSANA MélanieSEF
16202h12'19''PAROIS AmandineSEF
16302h13'46''GRANGE CarineM2F
16402h14'10''BAILLY isabelleM3F
16502h14'11''REBOIS KarenM1FANONYMOUSSE
16602h15'34''IBORRA EdgarSEMJUSQU'AU BOUT !
16702h16'03''BRIVET DIDIERM4M
16802h16'03''BRIVET MaëlysSEF
16902h18'32''SANTELLI elsaSEF
17002h18'50''DUBRUC MARYLINEM3FRC MABLY
17102h19'07''BRUYAS FLORIANM2M
17202h19'40''GUILLAUME yvetteM4F
17302h19'44''M LEMINGO MaximeM1M
17402h20'14''GAYAT cyrilM2MKINESPACE
17502h20'20''PERRIER ERIKAM0F
17602h20'21''PERRIER EtienneM0M
17702h20'36''TELLIEZ VincentM3M
17802h20'41''DESMARIS jeromeM2MON VIENT PAS POUR COURIR
17902h20'48''CLERC NathalieM1F
18002h20'49''GALLOT MarielleSEF
18102h21'19''BAROU MichelM7MROUTE 42 SORBIERS
18202h22'54''VENET NATHALIEM2M
18302h23'45''GAUBERT PerrineM0F
18402h23'47''PENY HervéM2M
18502h24'45''MARCHAND nathalieM2FLA FOULÉE FORÉZIENNE
18602h25'00''PLANCON patriciaSEF
18702h25'00''DEJOB AlbanSEM
18802h26'11''ROYER NicolasM1M
18902h32'00''FORGE EngieM3FTTS TEAM TRAILLEURS STEPHANOIS
19002h33'13''JOUVE JessyM0F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !